—Фрея мне пояснила, что клуб Карлайлов все же не бордель и я не стал дальше развивать эту тему. Просто принял все как есть. Клубы я не особо люблю, что можно сказать и борделях, в котором можно подцепить что-то нехорошее. Лечиться у венеролога очень не хотелось. Разговор шел, а прохладное пиво приятно дополняло нашу беседу. С Фреей было на удивление легко общаться. Ее вид и голос располагали к себе, но в этом была и вся опасность девушек. ! [читать дальше]

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Дворцовый рупор » Лента новостей


Лента новостей

Сообщений 61 страница 69 из 69

1

СВЕЖИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Все течет, все меняется. Так и жизнь в большом городе не может течь без изменений! В этом разделе, любимые игроки, мы будем извещать вас о всех изменениях и событиях, которые будут происходить в нашей столице!

0

61

ПЕРЕКЛИЧКА


Как мы и обещали - открываем ПЕРЕКЛИЧКУ.
До конца этой недели и всю следующую мы будем ждать от вас отмашку, что вы ещё с нами. Если вдруг ваш соигрок по какой-то причине не может зайти на форум, но вы точно знаете, что он остаётся, то помахать можно за себя и за Сашку, отметив всех своих соигроков.  Не теряйтесь, отмечайтесь, ждём вас всех на переписи населения. 

0

62

ОБЪЯВЛЕНИЕ


Уважаемые игроки!
Этой ночью произошёл сбой в работе счётчика подсчёта постов! В связи с этим, данные, которые указаны за эту неделю и прошлую - не корректны.
Данную проблему решаем и как только это сделаем, то будет указана корректная информация касательно того, сколько же именно постов было написано на прошлой неделе и кто был самым активным!
Ваши АМС.

+2

63

ОБЪЯВЛЕНИЕ


Уважаемые игроки!
Этой ночью произошёл сбой в работе счётчика подсчёта постов! В связи с этим, данные, которые указаны за эту неделю и прошлую - не корректны.
Пожалуйста все кто писали посты на той недели и не отобразились в таблице, отпишитесь в теме:
Если не считаются посты
а затем удалите сообщение.

+1

64

ОБЪЯВЛЕНИЕ


Уважаемые игроки!
Как я уже упоминала в своих итогах недели, у нас ужесточились правила выхода из чистки. Как вы могли заметить, из банка был убран "Билет из чистки". Связано это с тем, что на протяжении последних шести месяцев, если не больше, в список на удаление попадают, в основном, одни и теже профили. Теперь, чтобы покинуть список смертников - необходимо написать пост.
Ваши АМС.

+6

65

ОБЪЯВЛЕНИЕ


Уважаемые игроки!
  В связи с тем, что в этом месяце меня конкретно так подкосило здоровье и давление выносило меня через день - ежемесячная чистка переносится на март. Эта отсрочка касается только тех, кто в феврале подал признаки жизни! Но! Этим людям нельзя будет воспользоваться ею в следующем месяце! Ребят, без обид, но у вас был целый месяц на то, чтобы написать пост. А у кого-то и не один!
   Сегодня же будут удалены те, кто не появлялся на форуме больше месяца без предупреждения!

0

66

ОБЪЯВЛЕНИЕ


Уважаемые игроки!
  В свете случившейся вчера малоприятной ситуации в организационном разделе, мы приняли решение внести изменения в наше законодательство. А именно, был добавлен новый пункт:

  3.7|NEW Публичное обсуждение действий АМС запрещено. Если вы не согласны с действиями представителей администрации, то просьба писать в ЛС администрации или же в мессенджер одному из представителей. Это ограничение связано с тем, чтобы не разводить публичный "цирк с конями". Вы должны понимать, что принимаемые решения АМС продиктованы множеством объективных факторов.

ПОЯСНЕНИЕ:

  Дорогие наши игроки, команда форума, всегда готова пойти вам на встречу. Мы не пытаемся вас ущемить в правах или заставить покинуть форум. Мы всегда открыты к диалогу, НО здесь и возникает,увы, множество проблем. Когда вы вступаете на ту или иную сторону конфликта в публичном пространстве, вы в целом не  осведомлены о ситуации всесторонне. Множество вещей происходит вне публичной среды форума и вы судите только по экспрессивной подачи одной из сторон.
  Если, вы не согласны с действиями АМС или же имете свое видение на ситуацию, то просьба писать в ЛС. Я или мои коллеги, с радостью внесут пояснения по ситуации. Повторюсь, в большинстве ситуаций, мы обладает куда большим запасом информации, чем все сторонние участники данного процесса.
  Хочу так же напомнить, что правила едины для всех игроков форума. Поэтому-то, @Ji Sung Kim  и @Arthur Moretti, которые нарушили правила форума, в части:

  5.4 | При возникновении личных конфликтов не делайте их достоянием всего форума. Решайте подобные споры в личке, а не с помощью ругани во флуде, сообщений с намеками в твиттере и так далее. Если возник прецедент, АМС оставляет за собой право одарить обе стороны конфликта краткосрочным отлучением от флуда, пока конфликтующие не остынут.

  Получают отлучение от темы флуд с 09.03 по 16.03.
  Так же,@Arthur Moretti  получает устное предупреждение, во избежании дальнейших подобных инцидентов.
  ПОМНИТЕ, мы избегаем оскорблений в любом варианте написания их! Это касается всех!
  При повтором нарушение правил, проявления агрессии бан будет увеличен на посещение флуда или же введен на постоянной основе для данных персонажей.
  При возникновение вопросов по данной теме, ожидаю всех в ЛС. Дам полные и развернутые комментарии.

+3

67

ОБЪЯВЛЕНИЕ


Уважаемые игроки!
   Позвольте представить вам прекрасную девушку @Freya Huntington ! С сегодняшнего дня, эта замечательная леди пополнила наш АМС! В обязанностях мисс Фреи будет придумывать для вас различный досуг!
Ваши АМС.

+4

68

ОБЪЯВЛЕНИЕ


Уважаемые игроки!
Следующие эпизоды, которые не обновлялись с 2022 года, были перенесены в раздел Незаконченные эпизоды . Если сюжет данных игр еще не окончен, то вы всегда можете попросить вернуть их обратно в теме Обратная связь .

Искренне ваша Элис.
Твой выбор
Мы обязаны друг другу... обязаны?
ДАРА, У МЕНЯ ЕСТЬ ИДЕЯ!
Have a Heart!
Ну купи коня!
терафлю и джо спешат на помощь
Добро пожаловать домой
Счастье — это когда тебе ничего не нужно в данный момент, кроме того,
Что, опять день сурка?! [02.07.2022]
Право на адвоката
hello, it's me [июнь 2020]
We Sink
Простое ограбление
Танго — это как секс на паркете!
Просто - здравствуй. Просто - как дела?


Suum cuique tribuere
Await for me to be dead
Вот Ты (Вот Я). Предки
this crown is broken in two
Hurricane  2.0
Body Company
Wolf like me // ch. 1
Эффект бабочки
[Голодные Игры] И вспыхнет пламя
Умирающий взгляд полуночи
сколько не бегай, от судьбы не сбежишь
2 // in r e d
I lick it so it's mine pt. 2
Однажды все может быть
2.3.4.7.
The voice
Der letzte Tanz
Nicotine
Призраки дома на холме
Nine of Swords
магия не делает тебя избранным
Till Death Us Do Part
Честь дороже жизни.
Sense and Sensibility
Маленькие женщины. Предки

+2

69

ОБЪЯВЛЕНИЕ


Уважаемые игроки!
   Как вы могли заметить, на период летних месяцев мы упразднили ежемесячную чистку, чтобы каждый мог спокойно отдохнуть или же не разрываться между работой (где из-за ушедших в отпуск сотрудников работы явно прибавилось) и игрой. Тем не менее, 1 сентября мы возвращаемся к прежнему режиму. Даже несколько ужесточённому. Игроки, которые пропали с наших радаров более чем на две недели без предупреждения будут удалены первого числа. Игрокам же, которые не забывали заходить на форум, но за август не написали ни одного поста, - будет дано три дня на исправление ситуация. Как видите, время на исправление ситуации у вас как и у нас предостаточно. Никаких отсрочек предоставлено в этот раз не будет.
Ваши АМС. 

+3


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Дворцовый рупор » Лента новостей


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно