Эта жизнь и эта работа - они вынуждали оставить маски в прошлом. Если не жить с душой на распашку, то, как минимум, быть честной с теми, кто прикрывал твою спину. И, по сути, Эмили это удавалось почти всегда. Почти... Ведь рассказать о том, что именно связывало её с Дойлом, помимо работы, она не могла. Как не могла сразу рассказать и о том, что спасла его сына, но для всех в мире Йена, считалась его палачем. Не могла прямо говорить о своем задании, так как пробыла рядом с объектом слишком долго и не знает по сей день, что в её легенде было вымыслом, а где уже проявлялась она сама. Не знала, были ли её чувства к этому жестокому мужчине игрой, или же нет... Как не знала и того, что именно чувствует от того, что он погиб... И именно эта неразбериха, по мнению врача, в итоге и приводила к головным болям. Вот только сама Пенсии с этим была в корне не согласна. Ведь, помимо этих вопросов, её ещё волновали и её взаимоотношения с Морганом, которые откатились куда-то на границу Северного полюса. И вот это её действительно волновало.
- Говорила, но мой врач клинический идиот! - недовольно фыркает Эмили, и не произвольно морщиться от очередного спазма - Ищет проблему там, где её нет априори. Не знаю,если так пойдёт и дальше,пойду к Аарону за разрешением сменить специалиста. - такое себе, на самом деле решение, но лучшего она придумать всё равно не могла, а терять работу - не хотела.
- Ага, новое похищение и, возможно, может будет свидетель. Наш субъект действовал по привычной схеме, но не знал, что его жертву с остановки должен был забрать парень. Кто знает, быть может он видел, как субъект отъезжал,просто не придал этому значения?..
Когда Дерек вернулся из аптеки с лекарствами и водой, она послала ему признательный взгляд и сразу же выпила две таблеткам. Прикрыв глаза на пару мгновений, позволяя лекарству начать действовать, она произносит довольно тихо и всё так же не открывая глаза.
- Спасибо... На остановке нашли сумку девушки, что позволило сделать вывод, что она там была и была похищена. Иначе, боюсь, словам парнишки могли не поверить.
Первые часы - они всегда самые решающие. Если удастся напасть на след в течении их, то шансы жертвы на спасение - увеличиваются. Именно поэтому Пренсис не могла себе позволить раскинуть. Ведь, чтобы спасти девушку, она должна была быть на пределе своих возможностей. А потому, стоило им добраться до места похищения, а Дереку выйти из машины, женщина выпивает ещё одну, третью, таблетку и только после этого присоединяется к напарнику.
- С кого начнём?
[nick]Emily Prentiss[/nick][lz]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="ссылка_на_анкету">Эмили Френсис, 35</a></div>Специальный агент ФБР, член команды поведенческого анализа, для которой работа важнее всего.</div>[/lz][sign]
[/sign][icon]https://thumbs.gfycat.com/ForthrightRealisticAlligatorsnappingturtle-size_restricted.gif[/icon]