Kiss Me More
Doja Cat, SZA

Лондону от доктор Юджина
"Выделенный номер для Грантов кажется Рамиресу слишком большим. Он никогда прежде не видел в отеле столько комнат. Для чего они? Обычно люди приезжают в подобные места, чтобы быть ближе друг к другу, а здесь можно легко заблудиться и потратить кучу времени на поиски своей второй половинки. Ричард ненадолго останавливается в проходной комнате с огромным рядом полок книг до самого потолка. Стеллажи из амарантового дерева. В самом углу огромной комнаты недалеко от камина стоит рояль в окружении стильных мягких диванов, обложенных подушками. На полу не менее дорогой пушистый декоративный ковер. Не сдержав восторга, Ричард присвистнул. Миновав комнату, Рамирес столкнулся с Джеймсом.
[читать дальше]

The Capital of Great Britain

Объявление

ИТОГИ ОТ
20.09
ЧЕЛЛЕНДЖ
СНОВА В ШКОЛУ
КИНО
ВИКТОРИНА
Новый
дизайн
Предупреждение
о выселении
Акция
актеры ГП
Новые
соцсети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Листы безумия [AU] » High Hopes

High Hopes

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

High Hopes
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .
https://funkyimg.com/i/2VLVZ.png

Callian Weller-Wentz & Brendon Wentz
Чикаго и иные локации, во время турне брендона с группой

Она поняла, что не может жить без него. Он понял, что никогда ее не отпустит. Месяц назад, они оба познали горечь утраты и поражения. Теперь же... у них есть шанс все исправить!
[video2=100%|70]https://music.yandex.ru/iframe/#track/41193931/5489472[/video2]

[nick]Callian Weller-Wentz[/nick][icon]https://i.imgur.com/a6Lk1LR.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/IdNzKDB.png[/sign][lz]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="ссылка_на_анкету">Каллиан Уэллер Венц, 26</a></div>Любящая мать и мятежная жена. Великая поклонница хирургии и та, что до безумия любит собственного мужа.</div>[/lz]

0

2

Время тянется бесконечно. Время - это то, что аморфно, если ты не в операционной. Там, да, на счету каждая секунда, но в обычной жизни... все иначе. Все тянется слишком долго, растягивая минуты слишком сильно. Наверное, именно поэтому я и брала смены сверхурочно. Да, это не приветствуют, но на это "закрывают" глаза. Ведь ординаторы... по факту, мы "пушечное мясо", но не на войне, а в приемном. Каждый из нас мечтает об операциях, а я... и подавно! Слишком много времени упустила в свое время. Да, отстала от своего потока, но... не жалею. Даже сейчас, после предательства Брендона я не жалею ни о чем! Ведь у меня есть Ивон, мое солнышко... наша дочь. Именн о благодаря ей я и не сорвалась. Именно из-за нее, я удерживалась на плаву, хоть и окунулась с головой в работу.
   Любила ли я мужа после всего случившегося? Да, любила. Он стал для меня тем, кто сумел разукрасить мою жизнь красками. Он был тем, кого я любила вопреки всему. И меня злило... злило то, что за этот месяц он обстрагировался от меня, нас... Да, я знаю, что он любит нашу дочь, но... мне надо, что бы он любил и меня! Я не могу иначе! Я не могу сделать шаг к примирению, хоть и хочу очень сильно. Мне просто жизненно необходимо, чтобы он хоть как-то проявил себя. Мне нужно знать, что я все так же нужна ему.
   Да, он предал меня... он изменил... но, наверное, я уже сотни раз пересмотрела то видео и... возможно, я просто выдаю желаемое за действительность. Возможно, я просто слишком слаба, чтобы признать то, что мой любимый мужчина мог меня предать. Но... каждый раз, смотря то самое чертово видео, я слышу в своей голове голос мужа, когда он поет. Да, он так и не смог мне сказать, что любит, но... тексты его песен, его былые жесты... нет, это куда важнее, чем просто слова....
   - Калли, хватит работать! - от заполнения карты меня отвлекает голос моего коллеги, Джексона. Вскинув голову, я смотрю на него в недоумении, но ничего не говорю. - Ну, правда, не бери сегодня дополнительную смену. Лучше пошли с нами в клуб. Там должен быть концерт, уверен, тебе понравится.  - и, наверное, я бы отказалась, если бы следом он не сказал название группы. Группы моего мужа... и я бы солгала, если бы сказала, что не хочу вновь его увидеть. Вновь услышать его песни....
  - Ладно, черт с вами! Пойду. - произношу я с вымученной улыбкой...
    Стоя перед зеркалом, я пытаюсь выбрать подходящий образ, но... все не то! Я хочу увидеть Брендона. Я хочу, чтобы он увидел меня! Вот только, почему так страшно? Почему все во мне противиться?!
[nick]Callian Weller-Wentz[/nick][icon]https://i.imgur.com/a6Lk1LR.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/IdNzKDB.png[/sign][lz]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="ссылка_на_анкету">Каллиан Уэллер Венц, 26</a></div>Любящая мать и мятежная жена. Великая поклонница хирургии и та, что до безумия любит собственного мужа.</div>[/lz]

+1

3

Можно ли сказать, что жизнь возвращается в привычное русло, если на губах появляется улыбка? Если петь снова выходилось с удовольствием, отвлекаясь от всего на свете и просто отдаваться толпе, тонуть в своих чувствах и этой энергии, что неслась волной от людей орущих его песни.
Сегодня у него не большой стадион, а небольшая площадка, но это не сборный концерт, а мероприятие именно его группы, где будут его поклонники. Тур захлестывал, усталость от смены городов, смена площадок и гостиницы, это помогало отвлекаться и не думать о Каллиан, не думать о Ивон, которую он будто бы бросил...
Только он не бросал!
Его подставили, унизили, так глупо...
Сначала Брендон был растерянным, он пытался донести до своей жены, что не помнит произошедшего, что не мог поступить так, потому что он сам не признавал измен, да и к тому же, зачем изменять женщине, в которой его всё устраивало? Он так старался донести до нее истину, но она не слушала... Теперь же он испытывал гнев, он негодовал оттого, сколь плохо знала его Каллиан, что все еще видела в нем того Брендона, от которого он открестился и постарался забыть, похоронить. Но не вышло. Она все еще видела в нем того мужчину, которому было плевать на принципы и свою жизнь.
Брендон зажал фильтр сигареты зубами и подпалил ее, смотря на полупустую бутылку пива. Он вновь мог шутить, он ушёл в работу и ждал этого концерта, только вот этот клуб, этот город. Его группа вернулась обратно, и Вентц не мог отпустить мысль о том, что она могла придти.
Зачем тебе это? Ты же не веришь мне...
Глубоко затянувшись, Брендон поморщился, проглатывая горький дым и фыркнув, пока проходящий мимо гитарист по имени Донни, не стукнул вокалиста по спине:
- Не умри до выступления, Брен. И пошли уже..
Брендон кивнул и нехотя поднялся. Он выпил немного, только, чтобы эйфория приятно легла на голову и его настроение достигло нужного пика. Он подошел к дивану, где лежал цветастый пиджак, который он накинул на черную футболку и потянулся за ушными мониторами, которые должны были занять свое место.
Мужчина посмотрел на себя в зеркало и задорно улыбнулся, выкладывая мобильный телефон из кармана джинс.
- Зажжем, Чикаго? - Брендон выставил указательные пальцы вперед, ловя одобрение в глазах отразившихся членов его группы.
Музыка в зале стихла и свет приглушили, парни из его команды пошли и спешно заняли свое место, начиная играть вступительную песню.
Вдох. Выдох.
Надеюсь ты не пришла...
- Victorious! - хлопнув в ладоши Брендон выскочил на сцену. Звук его оглушал, а софиты приятно слепили. Прекрасное чувство свободы, когда столько голосов поддерживают, подпевают, и ты можешь чувствовать лишь их энергию и бас. - Oh-oh-oh, victorious!
Он подскочил ближе к стойке, вставляя в нее микрофон и вдыхая:
Tonight we are victorious,
Champagne pouring over us,
All my friends were glorious,
Tonight we are victorious!
- как же он любил сцену, любил петь, отдаваться музыке и наслаждаться собственным голосом. Да, это было явно ему ближе, чем полеты и шумные пассажиры, проблемы и вечный гнет отцовских желаний. Тут он мог двигаться, быть собой, дышать. Тем более Лоурен собиралась перебираться в Лондон, а это значило, что и он мог вернуться домой...
- Ух! - задорно выдохнул Вентц, широко улыбнувшись, после первой песни,- Как вас много ребятки! Черт, я уже вспотел, а только начало! Знаете, тур только в начале, а я уже в Чикаго. Это будет блядски крутой вечер! Вы готовы? Я не слышу? Вы готовы? Громче?! Да, погнали!
Он кивнул и снова оказался чуть поодаль стойки:
Cross my heart and hope to die
Burn my lungs and curse my eyes
I've lost control and I don't want it back!

Песня это была новой, он знал, чей образ был у него, когда он писал ее. И версия вышла всего несколько дне назад.
Мне кажется, что я видел тебя...
It's a fucking drag!

[sign]https://i.imgur.com/7xzU4AR.gif https://i.imgur.com/QuEfhuz.gif https://i.imgur.com/hVnWgCj.gif https://i.imgur.com/yGWdXsd.gif
[/sign][icon]https://i.imgur.com/xcA0uY0.png[/icon][nick]Brendon Wentz[/nick][status]We're Not Gonna Take It[/status][lz]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="ссылка_на_анкету">Брендон Вентц, 34</a></div>Бывший повар, бывший пилот, хреновый наследник, но любящий отец и подающий перспективы муж, который любит горланить песни со сцены</div>[/lz]

+2

4

Какая-то часть меня твердила о том, что не надо идти в клуб, не надо идти на концерт группы. Но... мы не виделись месяц и, скажу честно, я устала. Устала выживать, устала лгать себе, что не нуждаюсь в нем. Да, наши отношения никогда не были однозначными. Всегда были на грани, но... это был наш выбор. И сейчас, я понимала, что нужно что-то менять. Потому, что я отчетливо понимаю: я не могу без него. Брендон был тем, из-за кого мое сердце билось быстрее. Он был тем, кого любила вопреки всему. И пусть я знаю, что это не логично и не правильно, но... вся моя жизнь потеряла логику в тот самый момент, когда я увидела положительный тест на беременность! Тогда, все было спутано и неоднозначно. Тогда, у нас не был ни единого шанса на то, что мы будем вместе, но в итоге... я ношу фамилию Венц! Ношу ее с гордостью, не смотря на всю ту боль, что разрывает меня на части.
  - Ты куда-то идешь? - голос сестры вырывает меня из размышлений и вынуждает куда осмысленней взглянуть на собственное отражение. Я знаю, что это платье понравится мужу. Как и всегда, на уровне подсознания, я выбираю исключительно то, что понравится Венцу. Смешно, но логично. Он всегда будет для меня тем, чье мнение важнее. Всегда будет тем, кто значим.  Я знаю, что это смешно, но от этого уже не избавится.
  - Да, в клуб. - я не говорю сестре, что там будет Брендон. Для моей семьи его имя, подобно красной тряпки для быка. И, в какой-то степени, я понимаю их. Я и сама ненавижу мужа и себя за то, что мое солнышко было в Лондоне, а я сама - в Чикаго. Вот только это был единственно верный выбор. Потому, что я была не стабильна. Я была слишком сильно подвержена эмоциям, чтобы при этом быть хорошей матерью...
   Полный клуб людей... это напрягает. Я отвыкла от подобного. Самое смешное, что лишь за месяц. Еще месяц назад, я всегда сопровождала мужа на концерты. Танцевала в такт каждой его песни за кулисами и искренне улыбалась. Да, я любила его творчество. Знала наизусть каждую его песню, но... это было месяц назад. До того, как получила видео с его изменой и отказалась слушать оправдания Венца. Смешно... ведь я клялась ему в том, что никогда не отвернусь, что всегда буду на его стороне! не смогла, сломалась... и от этого, горечь наполняет рот и вынуждает с отвращением смотреть на собственное отражение....
   В тот момент, когда на сцене появляется Брендон, мое глупое сердце пропускает удар. Я смотрю на него с жадноКОМУстью, так как действительно скучала. Кто-то скажет, что наши отношения токсичны, что мы уничтожаем друг друга, но... в этот конкретный момент мне плевать! Потому, что я с отслеживаю каждое его движению, каждую интонацию и проклинаю себя за то, что я не рядом с ним! Я знаю, что тогда, поступи я иначе, то просто бы сломалась. Сейчас же, меня ломало то, что я не с ним, что не рядом. И в какой-то момент, все во мне требует просто развернуться и уйти, но... следующая песня... она просто "ломает" меня, рвет всю моя выдержку на куски, так как я знаю, КОМУ она посвящена! И я вижу, как отрываются мои коллеги. Ловлю нежную улыбку Джейсона, что адресована лишь мне, но... я не могу на нее ответить. Ведь, единственный, кто для меня важен, сейчас выступает на этой сцене. И я хожу. Из зала. От тех, кто меня привел сюда. Но не из клуба. Мне нужно увидеть мужа. Мне необходимо посмотреть ему в глаза, чтобы понять одну простую истину: а стоит ли вообще бороться?!
   Если за этот месяц ничего не изменилось, то через пол часа они сделают перерыв. Так было раньше и, надеюсь, осталось и сейчас. С тем, чтобы оказаться за кулисами, в гримерках, особых проблем не возникает. Бреня и раньше выступал здесь, поэтому персонал прекрасно знает кто я. Поэтому, я с легкостью оказываюсь в гримерке и, когда наступает долгожданный перерыв и муж оказывается в этой самой комнате, я лишь глухо произношу:
  - Привет...

+1

5

Брендон прикрыл глаза и искренне засмеялся, качнув головой, будто не веря, что все это происходило с ним, что эти овации для него, эта энергия, что пробирает до костей. Это его воздух, его отдушина, момент, когда он не чувствует холодного одиночества и пустоты.
Он открыл глаза, щурясь на яркий свет и потянулся к микрофону снимая его с крепления на стойке.
Ребята, вы просто сумасшедшие, — Вентц засмеялся, — Ух, столько энергии, что меня пробирает. Безумие какое-то.  Вы устали?
Нет! — скандировала толпа.
Точно?! – вопрошал исполнитель.
Ещё! Ещё! - ликовал зал.
Вентц подошёл к басисту, который воспользовавшись перерывом и моментом шоу, когда Брендон говорил с толпой, и делал пару глотков воды, когда рука фронтмена оказалась на его плече.
Саймон, скажи честно, ты заведён? — поинтересовался вокалист, но мужчина с гитарой скривился и отрицательно мотнул головой, – нет? Серьезно? Ребята, вы посмотрите на этого сукина сына, он ещё и недоволен. Давайте ещё пошумим. М? Что, Саймон нравится? Все ещё нет? Ребята, не подводите меня! Чикаго!
Наконец-то басист поднял палец вверх и Брендон вновь вернулся к стойке и вложил микрофон.
Поем дальше, Чикаго!
Ему нравилось состояние, когда уже пересыхало горло, испарина ложилась на лоб, а пиджак унесли техники в гримерную.
Пару раз качнув бедрами под звонкие визги девчонок, мужчина подмигнул толпе и прижался губами к микрофону:
— вернёмся через десять минут!
Брендон отскочил в сторону и растворился за кулисами, по пути беря бутылку с водой у ассистента.
Он жадно глотал воду, успокаивая свои связки и всё ещё надеясь на то, что ему привиделось знакомое лицо в толпе.
Пальцы сомкнулись на двери ручки комнаты, и открыв дверь он прошел внутрь, практически роняя бутылку из рук, что та выскользнула из его губ брызгами окропляя его.
Дерьмо… — выдавил Брендан, ставя бутылку на столик.
Сердце предательски забилось, пробуждая внутри слишком много противоречивых эмоций.
Чёрт, он скучал по ней. Ужасно скучал, каждый миг их разлуки, он думал о ней, и злился, искренне и праведно.
Брендон поджал губы и опустился на диван у двери.
Господи, он хотел ей столько сказать, но слов попросту не находилось.
Я думал о том, что смогу встретить тебя сегодня, но был не уверен в этом.
Ужасно захотелось закурить, но двигаться с места не хотелось в поисках початой пачки, — Как Ивон? Я не бросил ее… мне просто нужно время перестроить жизнь, да и тур… Посрать некогда, сама понимаешь, — он поднял на нее глаза, осматривая, — хорошо выглядишь.
Она тут, пришла к нему, стоит в красивом платье, женщина, чей образ он хранил в сердце, проклятье которое сводило его с ума. Она пришла. Зачем? Поставить точки? Подать на развод? Или решила поверить?
[sign]https://i.imgur.com/7xzU4AR.gif https://i.imgur.com/QuEfhuz.gif https://i.imgur.com/hVnWgCj.gif https://i.imgur.com/yGWdXsd.gif
[/sign][icon]https://i.imgur.com/xcA0uY0.png[/icon][nick]Brendon Wentz[/nick][status]We're Not Gonna Take It[/status][lz]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="ссылка_на_анкету">Брендон Вентц, 34</a></div>Бывший повар, бывший пилот, хреновый наследник, но любящий отец и подающий перспективы муж, который любит горланить песни со сцены</div>[/lz]

+1

6

Я прекрасно понимала, что мое появление для Венца будет нежданным. Точнее, даже не так. Я надеюсь на то, что он ждал меня на каждом своем концерте. Что, не смотря на свет софитов, все равно искал меня в каждом зале среди тех, кто пришел на концерт. Хотела ли я отправиться следом? Да, безусловно, но... не могла. У меня была ординатура, которую я должна была закончить в срок. Именно поэтому я и следила за каждым его концертом при помощи соц. сетей. И умирала от ревности каждый раз, когда видела очередную его фотографию с очередной поклонницей. И, наверное, я не имею на это право. Ведь я сама отказалась от нас. Сама ушла в сторону, но... отказалась ли?! Ведь я так и не подала заявление на расторжение брака. Просто не смогла. Глупость или же взрослый поступок?  Я не знаю. А, хочу ли знать?! Ведь, по факту, важно лишь это!
  - Хм, так ты еще меня не встречал. - произношу я с улыбкой, все так же прижимаясь спиной к стене. Я внимательно смотрю на мужа. Исследую не только его эмоции, но и то, как он выглядит. Похудел... либо вообще во время гастролей ни хрена не ел, либо опять подсел на наркотики. Надеюсь, что первое... не хочу быть виновной в том, что "сломала" его. Достаточно того, что я сама на грани возможного.
  - А я не была уверена в том, что приду. - произношу тихо, при этом глядя в глаза мужа. Да, я действительно была не уверена до последнего. Даже когда ехала сюда на такси, то размышляла о том, чтобы просто вернуться домой. - Хоть и видела все твои концерты. - мне не стыдно признавать то, что он все еще важен для меня; что я все еще внимательно отслеживаю все важные моменты в его жизни. Мне трудно решить, чего именно я хочу; чего добиваюсь... но отказаться от него... от нас... нет, я не в силах. И дело было даже не в Ивон. Ведь, я знаю, что даже если мы разведемся - Брендон все равно будет отличным отцом. Дело было в том, что я не представляла уже своей жизни без него! И пусть меня разрывают противоречивые эмоции, конец которым может положить конверт в моей сумочке... но, я не могу так. Я либо поверю именно ему, либо это просто конец... Потому, что доверие... вера... они не нуждаются в доказательствах. Эти чувства либо есть, либо их нет. А любовь... как и отношения, они не могут существовать без доверия.
  - Ивон... прекрасно, вся окружена любовью бабушек и дедушек, но скучает по своим родителям. - отлипнув от стены, я подхожу к дивану, на котором сидит Брендон и сажусь на него. Наверное, это несколько не верно, но... я действительно скучала. Развернувшись боком и облакатившись спиной на подлокотник, я поджимаю под себя ногу и грустно произношу - Она сейчас в Лондоне. Как оказалось, я не самая лучшая мать... - в моем голосе отчетливо слышится горечь. Потому, что я действительно скучаю по своей принцессе, но... с моими родителями ей сейчас лучше. Она окружена заботой и любовью, в то время как я сама сейчас способна только на то, чтобы быть постоянно в больнице. Этот вечер... этот концерт... они исключение из правила.
- Спасибо... - произношу я тихо и, на мгновение прикрыв глаза, накрываю руку Венца своей - Мне понравилась твоя новая песня. - я не знаю, важно ли ему все еще мое мнение, но... мне хочется верить в то, что она действительно написана о мне. - Какие у тебя дальше планы?

+1

7

Ему оставалось только ухмыльнуться с теплотой, и опустить глаза на грязный пол, изучая дырки на имевшем виды линолеуме. Сперва он ждал ее на своих концертах, хотел встретиться с ее глазами среди тысяч глаз, и при этом очень боялся этого, не зная, что бы мог еще сказать. Потом все будто отпустило. Хотя скорее пришло смирение, от которого тошнило, но с которым было проще жить. А он устал страдать, устал пытаться, устал кричать в пустоту. Он так старался измениться, и черт возьми же, у него это получилось. А может он попросту наоборот стал тем, кем был, когда-то столь давно, что сам уже забыл?
- Ну, так мы еще с тобой и не расставались. - Брендон выдохнул, теряя вновь все слова в своей голове. Он так любил болтать и казалось бы, его порой трудно было и заткнуть, но сейчас...
У нас слишком мало времени в этот перерыв...
Он ехидно усмехнулся и откинулся на спинку дивана удовлетворенно мотнув головой, стараясь придать легкости атмосфере, только легкостью особо и не пахло.
- Шпионила? Звучит интригующе.
Наверно, шутки слишком неуместны, но это было куда лучше, если он теперь бы начал сыпать обвинениями, если бы сорвался и позволил этому столь тонкому моменту сорваться и разрушиться.
На душе стало паршиво. Что он не знал, как доиграть остаток этого вечера, чтобы толпа не узрела перемен. Толпе все равно, что на душе артиста, она хочет зрелища и легкости, ведь они уже заплатили, и он не может всех подвести, даже если в горле застряла терновая ветка горечи.
- В Лондоне? - вот это было ударом для Брендона.
Сердце отчаянно забилось и он с вызовом посмотрел на Каллиан.
Ты увезла ее подальше от меня?
Ты даже не поставила меня в известность?
Я мог не дать ей разрешения на выезд!

Мужчина поджал губы, понимая, что это лишь всплеск его эмоций, когда мотив у его пока еще супруги был иным.
- Я сам думал перебираться в Лондон... Часть лейбла туда уезжает, и мне было бы наверное это удобнее... Но это только в планах.
Зачем он сказал ей это? Просто информация? Или же обозначил рамки? Или просто подчеркнул, что времени в целом у них весьма немного.
- Спасибо. - он вновь улыбнулся, когда она оценила его песню, она ведь сразу поняла, о ком она, ведь он мог злиться бесконечно долго на нее, на ситуацию, но пальцы выводили на бумагу все отчаяние, что горело на его душе. Уж слишком депрессивным мог выйти будущий альбом, если он не станет снова жить, пусть новой жизнью, без своей семьи, но заставлять себя дышать.
- Сперва мне надо доиграть этот концерт, потом собрать инструмент и покатить на вечеринку с толпой девок, ужраться в углу, возможно нюхнуть и проспать до автобуса... - серьезно проговорил Вентц и хмыкнул, зная, что он поймет, что это шутка, и его желание лишь уснуть в своей постели, а если не поймет, то это будет только доказательством того, что она весьма плохо его знает, - Или ты имеешь ввиду какие-то другие планы? В ближайшем будущем думаю о новом альбоме и новой стрижке.

+1

8

Ты же знаешь, всё исправить можно, зачеркнуть, переписать обложку,
Переснять все сцены, монологи из сюжетов вычеркнуть так много…
Декорации сменить на осень, о локациях никто не спросит.
Разреши мне сделать это тайно, чтоб все получилось, как случайно.

Я понимаю, что мой визит... он требует пояснений. Это раньше, до того, как мы съехались, я могла просто появиться внезапно. Ведь, нас связывала лишь Ивон и нормальное, человеческое общение. Сейчас же, когда мы были женаты, когда я просто исчезла на месяц из его жизни... я должна объясниться. Это было бы верно. Вот только, как можно объяснить то, в чем я и сама не уверена? Точнее, не так... я знаю, что хочу вернуться. Знаю, что он нужен мне подобно воздуху, но не уверена в том, что мы сумеем преодолеть все то, что происходило с нами на протяжении месяца. Не уверена в том, что все еще нужна ему... И от этого... тошно. От этого хочется "лезть" на стену, фигурально выражаясь и забиться в самый дальний угол, закрывая уши руками, но лишь бы не слышать собственных мыслей...
  - А мы расстались? - вопрос срывается с моих губ прежде, чем я успеваю себя остановить. И опять таки, парадокс ситуации: уехала из нашей квартиры я, но меня интересует, как к этой чертовой ситуации относится именно он! А вообще, только сейчас приходит осознание, что сейчас не время и не места для подобных разговоров. Что я поступила слишком эгоистично придя к нему именно сейчас - Ну... не то, что шпионила. Просто из-за постоянных дополнительных смен не было возможности посетить концерт самостоятельно. Можно сказать, что я поселилась в больнице. - еще одна усмешка на губах, а выражение лица все так же безмятежно. Но это лишь маска, игра... Ведь, мы оба прекрасно знаем, когда именно я ухожу в работу с головой.
  А вот то,что он не знал о том, что наша дочь находится в Лондоне - удивляет меня. Да, я не говорила ему об этом лично. В ту самую первую неделю я, в принципе, ни с кем толком не общалась. Но учитывая тот факт, что Иви брали к себе и его родители, то...
  - Я думала, ты знаешь. Ведь она довольно часто остается с ночевкой у твоих родителей. - пожимаю я плечами - Мама должна будет привезти ее, когда твое турне закончится. - нет, Брендон, я не хочу разлучать тебя с дочерью! Но я все еще слишком на грани, чтобы быть ей хорошей матерью. А вот известие о том, что он и сам планирует возвращаться в Англию... не приятно бьет по нервам. Потому, что я не знаю как на это реагировать. И, сказал бы он мне об этом? И когда? И, блять, а как же тогда моя ординатура?! И единственное, что мне остается, это прикрыть глаза и тихо поинтересоваться - И когда?...
   За этот месяц... я уже успела позабыть, какого это, находится столь близко к нему, чувствовать тепло его кожи... Когда достаточно будет просто протянуть руку и прикоснуться к его бритой щеке. Все это было столь естественно и легко раньше, но сейчас... Мне вновь остается лишь выдавливать из себя улыбку, хотя единственное желание, которому хочется сейчас поддаться - это крепко его обнять. Спрятаться в кольце его рук от всего мира и оставить решение всех важных проблем на потом. Просто забыться... не думать... и, быть может, как раньше, просто поддержать его шутку, но вместо этого:
  - Сколько еще будет длиться концерт?

+1

9

Вызывать такси спорить
Или о своём молчать
Хочешь мой тебе спойлер
Не впервой не привыкать
Я дышу и запах сладкий твой
Забирает кислород
Принимает за силу слабость
Выясняю кто есть кто

Брендон поднял глаза на Каллиан с неким непониманием, когда она задала свой вопрос. Он пытался понять, шутка это или нет, или же действительно все было куда запутаннее, чем он сам мог предположить.
Просто ушла. Просто не стала слушать и далее лишь тишина... Тишина оглушающая, вызывающая ярость и пустоту в сердце.
Она стала его лекарством, она стала его проклятием... Что ж, это было ожидаемо, больнее укус от того, кого любишь.
Мужчина скривился не зная, как лучше поступить, что сказать, или сделать...
Ее присутствие так рядом, было невыносимым. Невыносимым в том, что ему было трудно держаться отстраненно, изучать ее и не сметь прикасаться, держать эту ебучую дистанцию, проглатывать эту недосказанность.
- А разве нет? - он с сомнением склонил голову набок и вновь поджал губы, а после провел рукой по волосам ероша их.
Слышать ее голос, который снился ему все это время, было удивительным чувством, только вот нутро слишком опасно разрывало от противоречивости. Чёрт, почему она пришла сейчас, вот так, во время ее концерта, в тот момент, когда он принял для себя что-то, что могло помочь ему существовать.
Зачем...?
- Дорвалась до работы, значит, - он улыбнулся, понимая, что ей ничуть не легче, чем ему, если она решила сбежать от всего в работу, желая отключить от происходящего вокруг. Как же они похожи в этом, забивать голову всем, лишь бы не думать о том, что происходило между ними.
А происходило ли?
Брендон с пониманием выдохнул улыбку. Она думала, что он знает через родителей, только вот...
- Я не разговаривал с родителями, я ушел в работу, и не хотел слушать ее сетования и вопросы. Она уж очень настойчиво хотела узнать, что происходит, а я не очень хочу говорить на эту тему.
Вентц пожал плечами:
- Не знаю, может осенью, может зимой, может вообще передумаем... Сейчас слишком все зыбко, я не могу принять ни одного решения, устал...
Он был слишком серьезным, непривычно серьезным и это убивало его, когда надо было концентрироваться и сталкиваться лбом с ебучей неопределенностью.
Да, все еще неопределенностью, ведь она ушла тихо, быстро, оставив кольцо, но дальше никаких бумаг, ничего...
Проклятая пустота.
Я хочу просто заниматься музыкой. Я хочу снова жить. Мне просто нужно время... А ты появилась тут...
Ладони накрыли его лицо и он шумно выдохнул, фыркнув и вновь взглянул на жену.
- Еще восемь песен, - ответил Брендон, смотря на часы и поднимаясь с места,- Хочешь подождать? - он хмыкнул, - Не помню моментов, когда ты убегала с моих концертов. Что, стал хуже? - он мотнул головой,- Звучит грустно, но что поделать. Сейчас слишком много перемен. Но я рад видеть теб.
В дверь стукнули:
- Бро, пошли, пора добить этот зал!
- Иду,
- отозвался мужчина, и сделал шаг в сторону выхода. Неприятная болезненная горечь мазнула внутри, сдавливая сердце, сжимая его. Любимая женщина тут, а он будто отталкивает ее из-за своей гордости, из-за упрямства, детской обиды.
Не детской, ты же знаешь. Ты бы сам вспылил....
-  Какие у тебя дальше планы?

+1

10

Куда же дели мы с тобой те дни,
Когда любовь всю мы так хранили!
Ну, а теперь только на фото мы
Ищем друг друга под слоем пыли.

Сейчас мы мало напоминали пару. Скорее, двух чужаков, что стараются аккуратно подбирать каждое слово, но все равно срываются. Все равно летят двусмысленные вопросы, в то время как глаза... они словно ведут свой собственный диалог. Наверное, в моем взгляде он может прочитать то, на сколько мне паршиво без него. А может, я давно уже стала отменной актрисой и единственное, что Брендон видит в моих глазах - это безразличие ко всему. На самом деле, так даже проще. Уверена?.. Поэтому ты работаешь как проклятая? Доводишь себя до изнеможения, лишь бы отключаться сразу, стоит голове коснуться подушки? По твоему, именно так проявляется безразличие ко всему?... Внутренний голос... он, как всегда, не вовремя подает свои признаки жизни. И единственное, что я могу выдавить из себя на встречный вопрос мужа:
- Все слишком сложно... - и все действительно, мать вашу, очень сложно!  Сложно на столько, что самым верным решением будет просто уйти окончательно. Вот только... это решение будет именно верным? Или же просто самым простым?
  - Да, дорвалась... - и вновь односложный ответ, что не передает и сотой доли тех чувств и эмоций, что сжигали меня изнутри весь этот месяц. Вот только, он и так все прекрасно понимает. Я вижу это по его улыбке, что отзывается теплом где-то в глубине души, которая, казалось бы, за этот месяц покрылась толстым слоем льда. И я просто не могу сдержать ответную. Я улыбаюсь робко, словно за эти дни разучилась это делать, но все же искренне.
  - А возможно отложить принятие этого решения до того момента, как я закончу ординатуру? - я и сама не понимаю, почему задаю этот вопрос. Все так же не знаю, а есть ли у нас будущее. Но его ответ... наверное, он будет ответом на сотни моих вопросов. Быть может, хотя бы тогда меня перестанет разрывать на части от внутренних противоречий. Я хочу, чтобы он сделал шаг мне на встречу, но при этом сама стою на месте. Словно... мы давно чужие люди.  И я знаю, что должна сделать. Правда, знаю. но чертовы гордость и страхи - они вынуждают быть осторожной. Они вынуждают вновь и вновь наносить невидимые раны не только себе, но и ему. Ведь, господи, как же все это сложно! Почему все должно быть обязательно с болью?!
  - Я не убегаю, - мотаю я в ответ головой так, что кончики волосов хлестко проходятся по моему же лицу - просто устала. Очень. И я бы осталась дома, если бы это был не твой концерт. - как оказалось, говорить связно становится проблематично, когда вновь тебя переполняют эмоции, а за последние сорок восемь часов ты спала от силы пять. Да, сложные были смены, но уже лучше обратно в операционную, где я четко знаю, что нужно делать... чем вот так, идти по тонкому льду и не знать, в какой именно момент он треснет под твоей ногой, а ты сама окажешься в ледяной воде.
   Эти десять минут... они пролетают слишком быстро, но в тоже время ужасно медленно. За эти десять минут мы сказали много слов, но ни одного относительно того, что нас действительно интересует. И у меня есть выбор: оставить все как есть и гордо уйти или же... сделать этот чертов первый шаг самой! Но вместо этого... вместо того, чтобы сказать мужу о том, что хочу вернуться домой, говорю лишь:
  - Смотреть концерт из-за кулис? - по моим губам скользит едва заметная улыбка, а во взгляде немой вопрос: ты хочешь этого? тебе это еще надо?!

+1

11

Брендон не знал, что ему стоит сейчас чувствовать, он понимал, что сожалеет, что ему плохо и внутри была пустота. Все тянулось к ней, он хотел схватить ее за руку и высказаться обо всем, о том, как она могла не верить ему, почему ничего не предпринимал, оставляя его наедине с собственными мыслями. Но он не мог, не мог позволить себе этой вспышки гнева, не мог причинить ей боль, лишь мысленно выть от беспомощности.
- Можно, - ответил Вентц, склоняя голову и понимая, что уголки губ приподнялись в подобие улыбки.
Что это было? Надежда? Так сладко проскользнувшая внутри, сумевшая заглушить обиду, или желание, что он лелеял столь трепетно и щепетильно, согревая мысли, что когда-нибудь они снова будут вместе.
Брендон не двигался. Он не знал, чего он хочет, он не знал, как поступить. Она была его женой, она была его семьёй, а он все также  заставлял себя стоять на месте, оставляя эту пропасть.
Он был упрям. Был уязвлен и был зол на себя, на свою оплошность.
Чёрт, слишком много дерьма исходило от него всегда, он был давно опорочен, погрузив себя в помои и теперь тянул за собой ту женщину, что искренне любил, и ведь мог сделать это с собственным ребенком.
Ее голос, он дрожал, и это слышать было невыносимо, пусть она и старалась быть сильной, быть осознанной и взрослой.
Блядь...
Как же ему хотелось дернуться в ее сторону, обнять, прижать, вдохнув запах ее волос, забыться от всего, но только... Только пропасть была слишком ощутимой. Нет доверия - не будет жизни.
- Мне лестно это слышать.... - он ухмыльнулся, стоя в дверях, ища в себе силы, чтобы взойти на сцену и на его лице не видно было складочек, что от задумчивости застряли на его лбу.
Ее ответ столь лаконичный, правильный и так ощутимо задевал сердце.
- Ладно, если обзор будет лучше. Идем. - он хмыкнул и открыл дверь, покидая комнату. Возможно группа заметила Калли и поэтому никто не осмелился зайти и потревожить их. А может просто совпадение...
- Я все еще тут, Вы не уснули Чикаго? - он вышагнул из-за кулис и широко улыбнулся. Теперь эта толпа не так сильно и заряжала, ведь он чувствовал взор ее глаз так близко, так прожигающее. И это было правильно и знакомо.
- Я не слышу? Эй, вы явно тут уснули!

Последние звуки гитары и барабанные палочки были брошены в толпу. Брендону было жарко, все свои оставшиеся силы он отдал своим зрителям, выдыхая радуясь тому, что смог, что не сломался, и отработал всё.
- Спокойной ночи! - он махнул в толпу рукой и зашел за кулисы, встречая ее взгляд.
- Понравилось?
Что дальше?
- Проголодалась? Могу отвести тебя домой, уже поздно. Или просто если хочешь, заедем в какую-нибудь ночную кафешку. Не смогу тебя отпустить просто так, ведь ты достаточно долго ждала меня.

+1

12

За нами все смотрели пристально
Ведь мы любили так двусмысленно
Мы незаметно стали близкими
И потерялись так же быстро мы

— Можно, - всего лишь слово, но как много оно значит! Значит, что еще не все потеряно. Что все ще ждет. Что все еще надеется. И это подобно помилованию. Это вызывает ответную улыбку на губах и едва ощутимый вздох облегчения.  Дает надежду на то, что мы все же сумеем преодолеть этот кризис. И, в какой-то степени, все остальное становится неважным: наши сомнения, наша не решительность, наши обиды. Мы хотим сделать этот чертов шаг на встречу, но нужно время. Время для того, чтобы принять и простить. Но не друг друга, а самих себя. Ведь мы оба...виним во всем себя самих.
- Напрашиваешься на комплимент? - я отзеркаливаю его ухмылку, как в старые добрые времена, когда наши словесные пикировки не были предвестниками зарождающейся ссоры, а были привычным способом общения. Потому что порой, нам было просто необходимо подначивать друг друга. Ведь каждая подобная пикировка по итогу заканчивалась веселым смехом и длительным поцелуем. Мы никогда не были типичной парой. У нас всегда все было не как у людей. Ведь даже в начале на свет появилась Ивон, и лишь потом мы узнали настоящие имена друг друга. Так почему же, мы должны были и в браке быть обычными?
  И я улыбаюсь собственным мыслям, вставая с дивана и подходя к Брендону. Я смотрю в его глаза и тихо усмехаюсь:
  - А разве когда-то дело было в обзоре?.. - интересуюсь я тихо, после чего выхожу следом за мужем из гримерки. Мне хочется взять его за руку и переплести наши пальцы, как было всегда "до", но я не решаюсь. Просто иду рядом и с улыбкой киваю остальным участникам группы. Да, ребята, кажется я действительно вернулась... Но это лишь мои мысли, в то время как я привычно останавливаюсь в самом начале сцены. Так. чтобы видеть Венца и его команду, но при этой не быть заметной в зале...
    Творчество Брендона... тексты его песен и музыка... для меня это давно стало отдельным видом искусства. Каждый раз, когда он выходил на сцену - он словно становился совершенно другим, преображался. Муж действительно любил то, чем занимался. Поэтому я и согласилась на переезд не задумываясь, когда ему предложили выгодный контракт в Штатах. Потому, что это было важно для него; это было необходимо для его карьеры. И я знаю, что для меня бы он сделал тоже самое. Так почему же я "сломалась" в тот день, месяц назад? Почему позволила себе поверить в то, что он может меня предасть?.. Но ведь есть видео... оно никуда не исчезло... и ты прекрасно знаешь, что там запечатлен именно Брэндон... Как всегда, мой рациональный внутренний голос не позволяет забыться. Вынуждает по новой вступать с собой в этот чертов спор, но... А не пошло бы все к черту?! Ведь, я знаю Брендона... знаю, что вопреки его репутации - он не тот, кто предаст...

Когда концерт заканчивается, на моих губах царит вполне искренняя улыбка, так как иначе быть просто не может. Не после того, как Брендон полностью "выложился" на сцене, делясь со всеми теми эмоциями, что бушуют в нем во время исполнения той или иной песни. Да, я действительно люблю его творчество...все так же люблю его самого... и сегодня, сейчас, я впервые за этот чертов месяц была именно там, где хотела быть. Где должна была быть!
- А разве по мне не видно? - интересуюсь я чуть насмешливо, при этом глядя в его глаза. Мой телефон давно уже выключен,  а сестре предварительно было отправлено сообщение о том, чтобы не ждала меня сегодня. И пусть я не знаю, что будет дальше, но в одном, кажется, я действительно уверена: мне пора вернуться домой. Хватит  уже...
  - Ты - дольше. - произношу я вскинув голову. - Как на счет того, чтобы просто прогуляться по набережной?..

+1

13

Было забавно слышать эти фразы, казалось бы простые, но от которых веяло чем-то слишком сильным, что щемило сердце, что хотелось вновь улыбаться, дурачиться и чувствовать себя сранным победителем по жизни. Только кроме нескольких фраз не было того, что могло еще внушать этого приятного и пленительного доверия в котором хотелось кутаться и утопать.
- Не знаю, ты мне не говорила этого, - Брендон улыбнулся и поспешил на сцену, чтобы не сделать глупостей, чтобы не торопить события, если это стоило того.

- Не знаю, не очень видно, - ухмыльнулся Брендон, останавливаясь и смотря на свою супругу, он пытался прочитать мысли в ее голове, что отражались в ее глазах, он хотел увидеть что-то, что подтолкнуло его, сказало бы ему, что всё будет хорошо.
- Хочешь, чтобы я полюбил Мичиган? - Брендон хмыкнул, - Можно, только надо помочь с аппаратурой и переодеться. Ну, ты сама знаешь всю эту нудную часть. Нехорошо будет бросить ребят. Подожди у бара, окей?
Он попросил подождать ее там, не в гримерке, чтобы дать еще этой пропасти время, чтобы не сделать ничего глупого, чтобы вступить в разговор с холодной головой, ведь он понимал, что прогулки - лучший способ поговорить.
Он не знал, боялся ли он этого диалога или ждал все это время. Он смотрел как техники сворачивали аппаратуру, он проследил за тем, чтобы синтезатор аккуратно лег в чехол и отправился в гримерку, чтобы накинуть на себя толстовку и оставить пиджак на вешалке, которую он бросил в сторону кофра для баннера.
Ящики очень долко собирались, но техники лейбла следили за всем с особой щепетильностью, позволяя исполнителям покинуть клуб.
Брендон вышел в пустой зал и подошёл к Каллиан.
- пойдем?
От клуба можно было дойти до набережной за минут пятнадцать, только фанаты могли его ждать, отчего пришлось натянуть кепку поглубже и закинуть на голову капюшон, чтобы прошмыгнуть и быть незамеченным.
Давно не гулял я ночью. Слишком давно. Но не могу не признать, что озеро Мичиган, куда красивее Темзы.

+1

14

А раньше нам и не требовалось слов, чтобы понять друг друга...  Она не говорит ни слова, лишь молча улыбается в след мужу. Безусловно, она могла бы сказать многое, но... сейчас было не время. Ведь там, на сцене, уже была его группа, а в зале находились фанаты. Его место сейчас было среди них. Находится под сотнями взглядов тех, кто, как и она, обожал его творчество.  Делится с ними своей сумасшедшей энергетикой и дарить множество потрясающих мгновений!
   Восемь песен. Ему остается исполнить еще восемь песен. И каждую из них Каллиан знает наизусть. Она подпевает вместе со всеми и, впервые за долгие дни, улыбается искренне. И пусть им еще предстоит довольно сложный разговор, который вполне может привести к краху, но сейчас... сейчас она действительно счастлива...

- Ну, прости, после сорока восьми часов на ногах я несколько пассивна, но это не значит, что не получила удовольствие от вашего выступления. тряхнув волосами, Калли дарит мужу очередную улыбку, а после с усмешкой произносит - Хм, скорее... просто хочу оказаться на улице и вдохнуть полной грудью свежий воздух. - потому, что до этого дня, она почти не выходила на улицу. Все ее пребывание там длилось не дольше, чем требовалось, чтобы дойти от больницы до машины на парковке и с парковки до квартиры сестры. Ну, или же в обратном порядке. Потому, что у нее не было ни сил, ни желания, чтобы хоть как-то позиционировать себя частью окружающего мира. Ей было проще замкнуться в себе и уйти с головой в работу, чем осознанно проживать каждый день без него.- Знаю. Хорошо, подожду. - кивает Венц головой, после чего направляется в сторону барной стойки.
  В прошлом, она, скорее всего, дожидалась бы его в гримерке или "путалась"  бы под ногами. Они бы обменивались шутками, а после, когда все аппаратура была бы упакована, то отправились бы всей компанией отмечать очередной успешный концерт. Но так было "до"... До того, как ей прислали то чертово видео и она ушла. Поэтому... да, ей было лучше подождать его у барной стойки. А вот пить алкоголь мне не стоит... иначе точно отключусь.
  - Да, пошли. - уверенно произносит девушка, когда рядом с ней возникает Брендон. Оставив на стойке не допитый стакан с кофе, она следует за мужем к служебному выходу.
   Каллиан никогда не думала, что сможет полюбить Чикаго. Рожденная и выросшая в Лондоне, она искренне любила тот город, с его вечными дождями и неизменной Темзой. Любила сидеть по вечерам на крыше одной из высоток и наблюдать за тем, как ночь плавно захватывает пространство, накрывая город темным покрывалом. Да, она действительно любила Лондон... Вот только Чикого, который называли городом ветров, так же занял свое место в ее сердце. Возможно, все дело было в том, что приехав сюда, они словно начали писать свою историю с чистого листа. Здесь не было сотни знакомых, что, прикрывая рты ладошками, обсуждали их отношений. Здесь они оказались свободны от наследия своих фамилий, но... прошлое настигло их здесь. И от этого было... больно, что ли? Возможно, если бы Венц действительно задавалась этими вопросами на протяжении всего месяца, то, быть может, нашла бы ответы. Вот только... она ведь не задумывалась. Не хотела...
  - А я люблю и то, и другое... - тихо произносит Каллиан, останавливаясь у парапета. Она кладет руки на поручни и слегка перегибается через них. Ее взор устремлен в темные воды, в то время как сама девушка слишком остро ощущает присутствие Брендона рядом.
  - По-моему, последний раз мы гуляли еще в Лондоне, после того, как меня выписали из больницы. - тогда они даже не были парой, но прогулка выдалась замечательной. Тогда они говорили обо всем и много смеялись. Сейчас же... они все больше молчали. И не понятно, чего в этом молчании больше: страха или же наслаждения моментом того, что они вновь рядом?.. - Мне не хватало тебя... - признание срывается с ее губ прежде, чем англичанка успевает себя сдержать.

+1

15

Брендон склонил голову, отмечая про себя, что наверное это будет неправильным заставлять ее долго ждать, зная, что изматывает себя сменами на работе.
Зачем, дурочка? Чтобы забить голову? Но усталая ты, никому не поможешь...
Но бросить команду вот так он тоже не может, это было бы неправильно. Пусть всем и занимаются техники, но он должен помочь, показать своё участие. Потому что это правильно.

Жизнь его никогда не напоминала симфонию, что-то красивое, равномерное и завораживающее, наполненное таким количеством чувств, что могло щемить сердце от первой тонкой флейты, или двух нот сыгранных на фортепьяно. Его жизнь не напоминала даже польку, веселую и стройную, скорее его жизнь была какофонией звуков расстроенных инструментов, что соединялись во что-то мерзкое.
Так было, пока не пришла она, не заставила его взглянуть на все под иным углом, пока не настроила по отдельности его оркестр, чтобы тот смог сыграть что-то ладное и годное. До великого произведения еще было далеко, но уже что-то прекрасное виделось в очертаниях, пока она была рядом.
Сейчас же, он сам старался наладить свою жизнь, пытаясь понять, какую мелодию хочет слышать в своей жизни, и не мог определиться, просто следуя законам и занимаясь любимым делом.
Она ждала его, послушно и смиренно у бара, заставляя Вентца чувствовать неловкость, разрозненность в своих эмоциях.
Ему было слишком трудно описать собственные мысли. Эта тонкая надежда, сквозь стену не понимая, так злобно сквозила, что сжимались зубы.
Свежий воздух приятно ерошил волосы и холодил тело, заставляя кутаться в плащ, ища слова в своей голове, в своем сердце, в своих желаниях, что были очевидны, но только он теперь был куда умнее, он не хотел возвращаться в шкуру старого и безответственного Брендона.
Он следил за ней, наблюдал, понимая в сотый раз за сегодня, как же сильно он скучал, как его оглушала тишина, когда он был даже в компании товарищей, к хорошему слишком быстро привыкаешь, особенно если это любовь, такая искренняя и честная.
Пальцы Каллиан коснулись парапета, и Брендон остановился чуть поодаль наблюдая за ней, за тем, как ее взор устремился вдаль. Ему было интересно, о чем она думает, ему было слишком желанно услышать все, что она хочет сказать.
- Возможно, в пейзаже города и Темза смотрится неплохо, но Мичиган явно чище и величественнее. - усмехнулся Вентц, шуточно давая понять, что он непримирим с ее компромиссом, - Да и Чикаго всегда живет, в отличие от Лондона. Я избалован Америкой.
Она вновь заговорила, и он подступил ближе, устраиваясь локтями на парапет рядом с ней.
- Разве? Так давно? - он грустно фыркнул - Время слишком беспощадно, но оно может лечить.
Брендон достал пачку сигарет из кармана и извлек никотиновую палочку, после зажал ее губами и запалил:
- Мне тебя тоже. - он посмотрел на воду,- Я понимаю, что твоя реакция и действия совершенно обоснованы. Но ты же не просто так пришла, просто послушать мою музыку? - он затянулся,- Калли, я очень много думал, последнее время, и самое смешное то, что я не пришлось ни к чему, кроме того, что я не достоин веры. Хотя трудно не верить тому что видишь. Но я думал, что предоставил тебе доказательства...
Он понимал, что говорил что-то несвязное, и лишь мотнул головой.
- Я не знаю, что сказать... Честно... Но я скучал по тому, что было. Мне кажется, я всегда неосознанно стремился к нормальным отношениям... Но возможно я для них не создан.

+1

16

Наверное, время для разговора действительно пришло. Не просто для разговора, но и для принятия решения. Ведь, ее побег... ее уход с головой в работу, чтобы не чувствовать и не думать - это было слишком жестоко, не только по отношению к Брендону, но и к себе тоже. Ведь, хоть она и старалась не думать и не вспоминать, но все равно отчаянно тосковала по мужу.
   Каллиан лишь усмехается на слова мужа о различиях между Лондоном и Чикаго. В какой-то степени, она понимает его, но при этом, как бы сильно девушка не любила Чикаго, но в родной город вернулась бы с радостью. не прямо сейчас, конечно же, а когда закончится учеба; когда наверстает все пропущенное и сумеет таки стать дипломированным хирургом.
   Когда Венц начинает говорить, Калли лишь на миг опускает голову вниз, скрываясь за полотном волос, а после, словно решившись, резко ее вскидывает. Она поворачивается спиной к Мичигану, облокачиваясь на парапет, и ловит взгляд мужа. Его вопросы... его слова... они резонны и от того еще более болезненные. Потому, что в очередной раз показывают то, на сколько жестокой она была. И это... причиняет ей дополнительную боль.
   - Я пришла, потому, что нам нужно поговорить... потому, что я больше не могу делать вид, что ничего не случилось и пытаться убедить себя в том, что все нормально. Я пришла потому, что люблю тебя и не хочу, чтобы все закончилось разводом. - и пусть она так и не вскрыла тот конверт с результатами анализа крови, и ее все еще одолевают сомнения. Вот только за этот месяц Калли смогла принять для себя тот факт, что даже если что и произошло, то... нет! не было ничего! не могу, не хочу! Я должна верить ему, а не сомневаться!
  - Брэндон, не говори глупостей! То, что произошло... да, это было больно, грязно, но... это не говорит о том, что ты не создан для нормальных отношений. Ведь... до того утра, в нашей жизни все было хорошо. - при этом на ее губах появляется грустная улыбка. Ведь, как они могли допустить подобное?! Как?! - И... по поводу доказательств, - не произвольно, девушка находит руку мужа и крепко ее сжимает - я так и не забрала результаты. Не смогла. Но... быть может, мы все же сумеем сохранить нашу семью и преодолеем это... вместе? - слова даются ей слишком сложно. Они словно отбирают у нее последние силы, но Венц упрямо смотрит в глаза мужа.

[nick]Callian Weller-Wentz[/nick][status]Nicotine[/status][icon]https://i.imgur.com/Y2wsz96.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/CKKGlvc.gif
[/sign][lz]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="ссылка_на_анкету">Каллиан Уэллер Венц, 26</a></div> Ординатор в общей хирургии. Любящая мать и жена.</div>[/lz]

0

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Листы безумия [AU] » High Hopes