– Не заметила, чтобы я тебе хоть что – то предлагала. Но то, что твоих девушек одобряет мой папа, это уже интересно, – она пожала плечами и тоже отстранилась. Кажется, эта неловкая ситуация разрешилась вполне безобидно, что позволило им продолжить совместный просмотр фильма и чаепитие. Генри не стал ничего отвечать на последнюю фразу Вэл, чтобы ненароком не ляпнуть лишнего. Сейчас лучше всего было отпустить ситуацию с поцелуем и перевести внимание на что-нибудь другое. Рэндалл пытался вести себя, как обычно, однако всё равно внутри был легкий дискомфорт из-за произошедшего.
[читать дальше]

The Capital of Great Britain

Объявление

ИТОГИ ОТ
06.12
Тайный
Санта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Твой выбор

Твой выбор

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

ТВОЙ ВЫБОР
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .
https://i6.imageban.ru/out/2021/11/02/b783009d6dfd7d5055198ac180cf66c2.png

Стефан Хофф и Анна Норт
Лондон и весь мир

Человек умирает столько раз, сколько раз он теряет дорогих ему людей. (с)

Отредактировано Stefan Hoff (2 Ноя 2021 13:36:01)

+1

2

Это было правильным решением - уйти. Единственно верным. Спонтанным, под эмоциями, с горяча. Он всегда так делал, если не имел представления, как можно справиться со всеми проблемами иным путем. Как спокойно, стойко терпеть боль убивающую все внутри, продолжая улыбаться, надев маску безразличия. Эта песня точно не о нем. Кончились поводы для радости, а положительные эмоции застыли на одном уровне - отсутствия. Прошло уже около двух месяцев, но лишь совсем недавно ему стало проще относиться к случившемуся. А может быть Стефан снова обманывал сам себя, внушая это.
Плохой идеей было дать своему организму отдохнуть от алкоголя, ведь иначе ему практически не удавалось уснуть, только под утро вырубаясь на несколько часов, прежде чем зазвонит надоедливый будильник. В голову сами лезли воспоминания, как он потерял почву под ногами, услышав слова Анны в ту ночь, когда признался ей в своих чувствах, что стало его очередной величайшей ошибкой, окончательно разрушившей все. Хофф даже не нашел, что ей ответить на это, теряя дар речи от ее плевка в обнаженную душу.
Быстро одевшись и оставив записку на постели "Просто захлопни дверь", с парой сотен сверху, на испорченное белье, мужчина покинул стены дома до того момента, как девчонка вышла из ванной. Явно не ожидающая, что Стефан исчезнет ни сказав ей и слова. Испарится, как призрак, захватив с собой документы. Не планируя возвращаться в дом по меньшей мере дня три, что бы быть уверенным, что когда возвратится - не увидит никого. А что бы Норт не наглупила - еще и сообщение Геральду отправил, указав данные адреса по которому тот сможет найти свою дочь и забрать, если у него получится выехать немедленно, пока та осознает происходящее.
Зря Хофф залез в ее жизнь, зря пустил в свою. Зря. Все зря. Нужно было уехать еще в тот день, когда он приехал к ней на квартиру с извинениями. Следовало послушаться совета ее отца и поступить благоразумно. Какой же он дурак, подумав, что в его силах изменить человека, изначально давшего ему понять, что он ей безразличен. И все ее слова глупая ложь.
По обыкновению напившись, Хофф не придумал ничего лучшего, чем донимать свою бывшую пьяными речами. А кому он еще мог позвонить? У него нет более близких людей чем она. Как вариант еще есть Эрика, но тогда уже ему придется выслушивать ее уговоры все возобновить.
- Я уже устал ждать. Ты вроде бы обещала меня пригласить. Я соскучился. - без приветствий и прелюдий переходя к сути. По интонации легко было понять, что он пьян, но речь была достаточно связной для его состояния.
- Знаешь, ты была права... - намекая, что его характер и неправильное отношение к вещам снова кого-то задушили. Его в том числе. -  Так на какое число брать билет? Уже зашел на сайт. Как на счет завтра? -  сидя  за ноутбуком, одним открытым глазом пялясь в монитор, чтобы сфокусировать взгляд, объединяя раздвоенное изображение в одно. Не факт, что полетит к ней, но сейчас ему эта мысль казалась хорошей и правильной. Вот только планы Лунн он не спросил, и вообще желание видеться с ним. Волновало ли это сейчас Стефа? Точно нет. Он искал любые способы перестать думать о ней.

+1

3

В ту ночь, вернувшись из ванной я никак не ожидала не просто не увидеть Стефана в постели, но его не было и дома, а вместо него был только листок бумаги и парочка купюр. Я не сразу поняла что это не шутка, пройдясь по всему дому в поисках мужчины, но не найдя набрала его номер, хоть и не сразу, но он ответил. Лучше бы не отвечал...
Я с такой скорость собрала все вещи, выгребла всё что можно, я от себя не ожидала такой скорости сборов. Я забрала всё будто меня там никогда и не было, лишь рваные трусишки оставила в ведре. Меня так трясло от злости, что он просто ушёл, пока я не вижу просто бросил меня одну. Пока я пыталась собраться, а не разгромить дом, я всё же сорвалась и сделав дорожку приняла своё "успокоительное" Уже покидая дом, я столкнулась со своим отцом, так как мозг уже не работал, снова набрала телефон мужчины.
- Ты предатель! Я тебе этого не.... - договорить я не успела, так как Гер видя моё состояние отобрал телефон. В больнице на которую я сама и согласилась я провела меньше  48 часов, деньги могут много сделать. Так человек по бумагам отдыхает под капельницей, а на самом деле летит в самолёте в Токио.
Последние время я не выезжаю из Японии, всё время проводя в работе, если честно я даже не помню когда последний раз спала больше двух часов совершенно теряясь во времени. В целом жизнь не особо изменилась, лишь мать больше не виделась со мной от слова совсем, хотя продолжает тянуть деньги. пусть наслаждается, теперь я не соглашаюсь на встречи с семьёй не то что бы с кем-то из окружения.  Они все предали меня в разной мере, но се и разом. У меня есть я и это главное. Токио быстро вернула меня в себя, никаких лишних эмоций и чувств, только воспоминания... Но как бы я не хотела, но работа вновь привела меня в Лондон, контракт на три месяца, так что я даже сняла себе квартиру, подальше от всех, не говоря, что вообще в городе.
Сегодня вечером, я решила провести в пьяном угаре или ещё под чем-нибудь, что расслабит. Ведь хоть я всё же не прошла лечение как планировала, ситуация с Хоффом выбила меня из колеи, мне нужно было расслабиться, дать вол эмоциям. В Японии я так была занята, что времени на отдых, алкоголь не было, а что-то ядрёней вообще не лучшая затя с моей работой. Так что я была чиста эти месяца, за не курила, а организм был чист, это можно сказать на 100% ведь только за последний месяц, я уже дважды угодила в больницу с переутомлением и срывом. Мне нужен был отдых.
- Филл, мне нужно домой, хочу выспаться. Завтра ещё день отдыха - устало произнесла я, выпивая свой бокал шампанского, кажется уже второй или третий. Парень согласился проводить меня до дома, ведь ехать на машине я не хотела, сегодня в Лондоне было на редкость приятно. Мы были почти у моего временного пристанища, когда проходя мимо лавочек я поймала краем глаза знакомое пальто. Хофф...
Я хотела пройти мимо и остаться не замеченной, но я чётко видела кровь на его лице, я была зла, но всё же не была тварью. Мы отошли уже на приличное расстояние, когда я всё же нажала вызов такси, прося забрать своего друга и отвезти по указанному адресу.
- Филл, мужчина, там... - указала пальцем на лавку в нескольких метрах. - Проследи что бы он сел в такси, прошу тебя
- Ты что серьёзно.
- Пожалуйста. Я доберусь сама, позвони мне если что, адрес водитель знает. И оплати если что.

Отредактировано Anna North (2 Ноя 2021 19:49:08)

+1

4

Почему, постоянно, как только у Хоффа появлялась гениальная идея - ее тут же кто-то срывал? Он ведь практически уверен, что и ему и Аделине их встреча принесет приятные впечатления. Она скучает по нему, Стефан одинок и ищет как развеяться, но вместо совместного времяпровождения по причине сильной занятости и командировки, как она сказала явно солгав, слыша, что ее друг далеко не трезв - девушка предложила ему выйти на прогулку. Сходить куда-нибудь где будет много людей с кем можно повеселиться, познакомиться, и прочая чепуха. Одним словом, Лунн посчитала, что ему необходимо завести новых друзей, и это должно пойти мужчине на пользу. Но чуть позже, когда она разберется со всеми делами, они обязательно увидятся.
Повелся. Так легко и быстро, что будь в здравом, трезвом уме - стукнул бы себе чем-нибудь тяжелым по голове. Уговоры ее бывшей не продлились долго. Уже через минут тридцать Стефан стоял возле паба, неподалеку от дома, докуривая сигарету которую у кого-то стрельнул. Сделав последнюю, наиболее большую затяжку, выдохнул дым из легких, ощущая какую-то расслабленность от никотина поступившего в кровь.
Выпив несколько шотов, Хофф посчитал данное место недостойным своего присутствия, ибо ему не очень-то понравилась здешняя унылая атмосфера. Пока еще будучи в силах вызвать машину, Стеф поймал такси и добрался до заведения побольше, ближе к центру района. Все было хорошо, он нашел компанию к которой можно вклиниться, заливая в себе уже далеко не первый литр алкоголя. Теряя не только способность ровно ходить, но и вежливо общаться не переходя на личности. Хофф уже и не помнил, чем именно его зацепили слова Нейтана, но завязался перепалка, в ходе которой тот чуть не лишился пары зубов, напоследок, перед тем как их разняли - впечатав Хоффу кулаком в нос. Им повезло, что все не закончилось полицией, но Стефана мягко попросили покинуть заведение. Что он собственно и сделал, уходя от бара на несколько кварталов, даже не пытаясь остановить кровь, пачкая одежду. Хорошо, что ночи уже не такие теплые, это определенно помогало прийти в себя намного быстрее.
С распахнутым пальто и рубашкой с модным принтом из его же крови - мужчина спокойно восседал на скамейке, закинув нога на ногу и запрокинув голову. Отдыхая на свежем воздухе, если можно так сказать. Собираясь отправляться домой в постель, так как на улице не настолько уж удобно дремать - Хофф не сразу понял, что диалог между двумя людьми, что проходили мимо, чем-то его привлекает. Он не увидел лиц, но четко слышал знакомый женский голос, что не спутает ни с чьим другим. "Да ладно?" Практически уверенный в том, что это именно Анна, даже выпрямился, глядя им в спины, изучая силуэты и походку. Точно она. Плевать. Не собирается он подходить. Хорошо если и Норт не обратила на него внимания, увлеченная компанией какого-то непонятного парня, через пару минут вернувшегося к нему, здороваясь.
- Привет. Дружище, все нормально? Может быть помощь нужна? - не очень охотно, но начал  общение Филл.
- Порядок. Иди куда шел. - а вот Хофф не горел желанием взаимодействовать с кем-то.
- Окей. Ладно. Хорошо. Я тебя услышал. Просто хотел сказать, что там ждет такси... - понимая, что спорить бесполезно.
После непродолжительного диалога, парню все же удалось уговорить незнакомого ему мужчину сесть в машину, выполняя просьбу подруги, до сих пор недоумевая чего это она такая добрая спасает местных алкашей.
Однако, вместо того что бы поехать домой, по просьбе пассажира, водитель взял совсем иной маршрут - "За той девушкой", что успела отдалиться от них на значительное расстояние. Поблагодарив таксиста, всунув ему в руки двойную оплату - Стефан попросил его остановиться, выходя из авто. Теперь уже пешком нагоняя девчонку. Будь он трезвым - никогда бы не сделал этого, но он не был. Уверенно прибавив шаг, сровнялся с Анной, наконец посмотрев на нее. Впервые за все это время понимая, как он скучал, хоть и злился до сих пор.
- Так благородно с твоей стороны... Я тронут. Но я никуда не собираюсь ехать. И помощь мне не нужна. - вредничая, но не агрессируя на нее. Идет следом за ней, сам не понимая для чего.

Отредактировано Stefan Hoff (2 Ноя 2021 21:29:48)

+1

5

Я быстро отдалялась по тротуару в сторону уютной улочки, где сняла себе квартиру на ближайшие месяцы, правда всё же обернулась, замечая, что Стефан сел в такси. Теперь моя совесть может быть чиста. Нужно бы найти сигарету. - поправив волосы, плотнее закуталась в своё белое пальто.
До дома оставалась прайи ещё пару кварталов, так что я ускорила шаг. Встретить его сейчас, середи ночи и с разбитым лицом, было ужасно. Это какая-то жестокая игра судьбы сталкивать меня с ним, я только смогла спокойно вспоминать Лондон, хотя тут даже воздух напоминал о Хоффе. Эти месяцы мне казалось, что я чувствую его запах, вижу его силуэт. Я была влюблена, в этом и была сложность, мне казалось, что я не отпускала его, а отрывала у своей души и сейчас остался шрам.  Всё давно прошло Я вновь торопливо уходила от своего прошлого, пока он двигался в противоположном направлении в такси, даже не зная, что это была я.
- Ты призрак - так было проще удаляться. " Будь со мной... Моя девочка... Я люблю тебя" - назойливо напоминал мне подсознание.
- Просто захлопни дверь - усмехнулась я, девочке, глубоко внутри, что так встрепенулась увидев его там на лавочке. Встряхнув волосы, обняла себя руками, не замечая своего преследователя.
Хоть Лондон, точнее эта часть города, довольно безопасна, но среди ночи, в тишине, вскоре я уловила шаги за спиной. Сердце забилось быстрее, не хотелось бы найти неприятности на свою задницу в первый же вечер. Хотя всего мгновение спустя, когда преследователь со мной сравнялся, я была готова обменять его на любого маньяка, потому что видеть его куда хуже.
- Благородно, я должна вам ещё несколько сотен баксов, так что никакого благородства. - я старалась вести себя как можно непринужденнеё - а вот с ваше стороны очень не благоразумно отказываться от помощи, да и тем более шляться в таком виде - бросила ишь один взгляд на Стефана, соблюдая дистанцию, продолжая смотреть прямо перед собой, хотя от его присутствия, я сё же испытывала волнения, так что в темноте и от волнения, потерялась. Как можно заблудится в нескольких улицах. Я наверно единственный житель Лондона, что заблудится просто в двух домах - остановившись, стала крутить головой, пытаясь понять, я ещё не дошла до нужной улицы или уже прошла её в торопях.
Я как раз изучала карту в телефоне, когда проще было бы узнать информацию у Стефана, я почти разобралась в этих обозначениях, точнее с местом где нахожусь, когда мой телефон зазвонил.
- Да, Филл - ответила я парню. - Да, спасибо... это... - я бросила очередной взгляд на мужчину. - Это, да так просто, мой учитель, не важно, потом расскажу. спасибо за вечер. - повесив трубку, наконец поняла, что сто напротив дома, где сняла квартиру.
Быстро открыв дверь, не предложила Хоффу войти, как-то однажды это кончилось плохо. Быстро поднявшись в свою квартиру, повесила пальто на вешалку. Переодевшись и умыв лицо, переоделась в домашний костюм, штаны и футболку. Налив стакан воды, подошла к окну, замечая Стефана.
- Думаю, вам пора домой мистер, пока мои соседи не вызвали полицию - достаточно громко произнесла я, открыв окно, выглядывая.

+1

6

Все то время, пока они шли вдоль домов по ночному Лондону, внутренне Стефан боролся с двумя совершенно разными чувствами: злость с обидой, и грусть с привязанностью. Он так усердно искоренял из себя влюбленность к этой девчонке, что даже мысленно это слово не произносил, ни то что попробовать озвучить. Как бы Хофф себя не убеждал, но его отношение к ней не особо изменилось. Стало больно с удвоенной силой, от чего мужчина только больше злился на самого себя.
- Оставь себе. Плата за порчу твоих вещей. - вспоминая сколько раз он давал ей наличные и за что - вспоминалось всего пару случаев. При чем купюры с постели она не забрала. - Помощь? Точно, это ведь ты его подослала. Оставь эти жесты для кого-нибудь другого. И, что со мной не так? Тебе ли не плевать в каком я виде? - возмущаясь на ее слова. И все же бегло осмотрел себя от груди до ботинок, не понимая, что ей не нравится. Да, его одежда была в багровых пятнах, но если запахнуть пальто ничего и не заметишь.
- Пф. Подумаешь. Почти и не видно. - поправляю рубашку, которую она очевидно приготовила для него в качестве подарка, но не успела вручить. Сначала, со злости хотел выбросить ее, но в итоге оставил. Не смотря на все, приятно, что она думала о нем.
На свое грязное лицо он все равно посмотреть не мог, а о том, что еле стоит на ногах и вовсе не задумывался, ведь скорее всего Анна имела ввиду именно это.
- Как всегда заблудилась, или смотришь насколько твой дом далеко от моего? Не волнуйся, часа за два, может три, дойду. - замечая растерянность девушки. Еще с того раза на дороге запомнил, что она не слишком успешно ориентируется на местности. Нет уж, не станет ей помогать. Пусть справляется без его участия. - Твой отель вообще в другой стороне. - все же прокомментировав ее попытки найти верную дорогу.
От звонка ее друга, парня, хер пойми кого - ощутил укол ревности, тут же скривив недовольное лицо. Не хотел даже представлять, что ее могут трогать чьи-то руки, и  уж тем более фантазировать на тему ее близости с кем-то иным, нежели с ним.
- Подружка звонила? - нахмурился. "Нужно было двинуть ему. Козлина." Не успев опомнится - как Анны и след простыл. Должно быть прошмыгнула в дом пока он был занят своими размышлениями. "Даже не пригласила." Почему-то считая, что она должна была это сделать. Но хотел ли он идти к ней? Нет. Вообще-то он до сих пор прекрасно помнит из-за чего они поругались. так что, для начала пусть извинится перед ним, а потом он уже подумает, а нужно ли ему все это.
- Не твои заботы. - сидя на крыльце, отвечая не глядя, поджимая ноги ближе к телу. Не лучшая идея сидеть на бетоне, или из чего они там сделаны, но другого места куда приткнуть свою задницу не было, а слабость в ногах, от количества выпитого, давала о себе знать. И это он собирался идти домой на своих двоих. "Немного отдохну и пойду." Однако, была еще одна маленькая проблема  с которой хотелось разобраться.
- Пусти в туалет. Не могу уже терпеть. - повернувшись к ней. - Будь человеком. Пожалуйста. Пустишь?- упрашивая, ибо ее выражение лица кричало о том, что она не в восторге от его внезапной просьбы.
- Да, но при условии, что всего на пару минут, а потом вы свалите и не будете позориться в таком виде. - сжалилась Норт, спускаясь вниз, запуская его.
- Премного благодарен. - вставая на ноги, заходя внутрь дома. Старается как можно тише пройти на третий этаж, что бы не разбудить ее соседей и правда не нарваться на неприятности. Провести ночь в полицейском участке точно не его список невыполненных желаний.
- Ой, не туда. - ошибаясь, заходя в гардеробную вместо уборной. Со второй попытки все же находя нужную ему дверь. Хорошо, что ему на глаза попалась еще и раковина с зеркалом, внушая мысль - что привести себя в порядок все таки следовало бы.
- Твою ж мать! - громко выругался мужчина, роняя металлическую полку с шампунями и прочей хренью, что сопровождалось не только грохотом, но и его бранными словами. Не понятно по какому принципу, но он решил, что гель для душа лучше отмоет следы крови с одежды. Оттер лицо и подбородок, но с шеи запекшуюся кровь не убрал, занявшись отстирыванием одежды. Сначала попробовать отмыть все прямо на себе, но по итогу залил не только штаны, но и пол водой. Быстрым взглядом ищет тряпку, кидая на кафель, дабы не затопить соседей. Точнее, кидая банное полотенце, которое он посчитал за тряпку.
- Почему все так по-идиотски тут. - разумеется не видя своей вины в происходящем, а спирая наведенный беспорядок на неудобство обстановки. Только после всего этого догадался раздеться, скидывая пальто и снимая рубашку. По возможности избавился от пятен, но теперь ее невозможно было надеть обратно, промокшую до нитки со всех сторон.
- Срать. - набросил на плечи пальто, а рубашку "аккуратно" свернул, пробуя запихать в карман верхней одежды. Безуспешно. Поднял все бутылки, что уронил, размещая на бортик ванной, раз полку уже не повесить обратно. Непонятно каким образом, но он умудрился сломать петли.
- Пакет есть? - выходя наконец из ванной, наведя там апокалипсис. Сует Анне мокрую рубашку. Но он правда старался сделать все тихо и вовсе не собирался ничего ломать. - Полка упала. Я все убрал. - объясняя весь тот шум, что он устроил.

Отредактировано Stefan Hoff (3 Ноя 2021 16:45:22)

+1

7

Стефан смеялся над моей способность ориентироваться в родном городе.
- Отстаньте, мне не интересно, где тут ваш дом - я специально делал акцент на обращении на вы, мне казалось, что так мне удастся хотя бы на моральном уровне отодвинуться от него, ставя барьер, раз физически границ вновь нет.
Комментарии о звонке Филла, я упустила, ступать в перепалку с Хоффом я точно не хотела, парень был хороший и хоть хотел проводить меня до дома Скорее до кровати, выполнил мою просьбу, пусть Стефан и испортил её, покинув такси.
Я хотела плюнуть и оставить Хоффа в покое, пусть делает что хочет и уже собралась закрыть окно, когда он попросил воспользоваться уборной, я конечно могу послать его, но он делал для меня много хорошего, пусть хоть и финал был патовый. Впустив мужчину, села на стул в кухне, ожидая пока Стефан покинет мо квартиру. Из ванной послышался грохот, я даже подпрыгнула на ноги, подходя ближе к дверям ванной, прислушиваясь не упал ли он там и не убился. Ругательства и шум воды, подсказали то он жив. Я ожидала мужчину, мельтеша перед дверью ванной, наконец он вышел.
- Хммм... - хмыкнула я узучая вид в котором он предстал предо мной, всучив в руки сыру рубашку.Заглянув через плечо в ванную, заметила что полочка, куда я так старательно поставила гели и шампуни, вырвана. - И это прибрал? - скептически изогнула бровь, радуясь, что не успела расставить косметику и миллион баночек кремов.
- И откуда у меня пакет, я похожа на супер маркет - вернула рубашку Хоффу.
Нужно было выпроводить его из своего дома, но глядя на его вид... долго он не пробудет на улице, его явно заберут в полиция.
- В таком виде пойдешь? - обращение на ты, уже прогресс. - боже - закатив глаза. - Садись на стул, нужно хотя бы кровь смыть
Направившись в ванную, ещё раз ужаснулась, какой бардак он учинил за пару минут, взяв из шкафчика маленькое полотенце, намочила, возвращаясь к Хоффу. - Пальто сними - приказала я, подойдя очень близко, стирая с шеи и груди мужчины следы от драки, стараясь не думать о его обнаженной груди, к которой хотелось прикоснуться не полотенцем а рукой...губами... фантазия вновь подкинула парочку картинок, будоража меня ещё сильнее. Спокойно Норт, это просто мужик, просто какой-то мужчина...не нужно...выдыхай - стерев все следы крови с тела и костяшек рук, молча ушла в ванну, бросая полотенце в стирку. Прихватив в гардеробе, футболку, что "случайно" утащила у Стефана в первый день, что всё это время служила мне пижамой, вернулась кидая её в руки мужчины.
- Оденься, а то хоть и не в крови, голым лучше не ходить. Вызвать такси?- я старалась держать дистанцию, сев в кресло, на приличном расстоянии от Хоффа

Отредактировано Anna North (3 Ноя 2021 21:29:25)

+1

8

Даже в пьяном состоянии, но Хофф обратил внимание на то, как Анна постепенно прекращала стоить из себя непонятно кого, обращаясь к нему с наигранной, отвратительной, выводящей из себя вежливостью. Он вообще ее такой не помнил за все те месяцы, что общался с этой девчонкой. Она любила хамить хоть трезвая, хоть под увеселительными веществами. Всегда.
- На полке, на ванной, какая разница? Они что, валяются как попало на полу? - непонимающе уточнил мужчина. Он и так сделал все, чтобы ей не пришлось наводить за ним порядок, а Норт еще и недовольная. Сразу вспомнилась ситуация с холодильником, когда он ей объяснял как неправильно она все туда запихала. Даже усмехнулся от комичности.
- У всех есть пакеты. В любом доме. - искренне недоумевая говорит ли она правду, либо просто не хочет тратить на него свои нервы и силы, пытаясь скорее избавиться. - Хотя бы для мусора тогда дай. Или таких у тебя тоже не водится? - сам не знает почему вдруг начал придираться к ней, иронизируя и вспоминая все то, в чем она была не сильна. Поразительно, как Анна вообще пошла на такой ответственный шаг, снимая полноценное, человеческое жилье, а не поселилась у отца, что делал за нее все, или в гостинице, где ее обслуживали. Глядишь так и научится всему, жизнь заставит.
- Растешь на глазах. Самостоятельность идет тебе на пользу. - слова точно не держались в его рту и сейчас он говорил буквально все, что приходило ему в голову. Возможно, о чем-то на утро он пожалеет, но это будет завтра.
Мог бы и дальше продолжить хамить, но внезапные приступы заботы со стороны девушки сбивали его с толку. Послушно сел на стул и скинул пальто, кидая куда-то в сторону кресла, промахнувшись. Удобно устроился закидывая ногу на ногу, облокачиваясь на стол. Устало ждет пока девчонка вернется, успев за это время оглядеть ее съемную квартиру.  В принципе уютно, но слишком чисто и прибрано для нее, вспоминая какой бардак он узрел будучи на квартире Геральда, что она учиняла. Точно только на днях сюда переехала.
Уже успел дать оценку всему увиденному, придираясь. При чем делал это не потому что считал маленькой, избалованной, ничего не умеющей девчонкой, а под действием не угасших чувств, что бушевали в нем из-за алкоголя.
- Хорошо выглядишь. Но твой белый тебе идет больше. С ним ты сильнее выделялась из серой массы. Я даже узнал тебя не сразу. - делая своеобразный комплимент, одновременно намекая, что ее родной цвет ему больше по душе. И зачем он все это говорит ей? Язык за зубами совсем не держится. Подставляет ей шею, приподняв подбородок. Было жутко приятно, что она ухаживала за ним, потому что последний раз делала это... Никогда.
Надел футболку, что та ему небрежно кинула в руки, узнавая свой предмет гардероба. "Так вот куда она делась". Уже и забыл, что Норт стащила его вещь когда-то. Честно говоря не хотел забирать ее, но в словах девушки присутствовала логика - так он притягивает к себе взгляды и вызывает вопросы к своему внешнему виду.
- Сам вызову, если захочу. Неужели с первого раза не понятно было? - не грубо, но все еще продолжая отказываться от помощи с ее стороны. Как баран уперся, не желая принимать от нее эти услуги благотворительности, или еще не пойми чего. Достал телефон, пытаясь набрать нужный ему адрес в приложении, но безуспешно. пальцы промахивались мимо кнопок. Скорчив лицо полное эмоций поражения, проиграв гаджету в этой нелегкой битве. Убрал телефон обратно, опираясь подбородком о ладонь, удерживая голову.
- Угости хотя бы чаем, раз уж пригласила меня. Мне идти далеко. -  и плевать, что она разрешила ему зайти на пару минут. В его сознании это звучало явно иначе.
Всем своим наглым видом показывает, что не сдвинется с места пока она не проявит гостеприимство. Издевался ли он над ней? Нет. Требовал ли внимания? Да. Хотел ли задержаться здесь, в ее компании, хоть на несколько минут дольше? Тоже, да. Был ли рад их непредсказуемой встрече, даже в таком не самом презентабельном виде? Да, черт возьми. Ждал ли от нее хотя бы незначительного проявления прежнего интереса? Ответ очевиден.
- Зеленый. С молоком. Спасибо.- сомневался, что у нее есть все необходимые ингредиенты, но вот захотелось ему именно такого сочетания сейчас.

Отредактировано Stefan Hoff (3 Ноя 2021 23:51:54)

+1

9

Пьяный Хофф видимо решил вывести меня из себя, я раньше видела его таким, когда сама была не так пьяна.
- Хочу вас разочаровать, но на полочке мне больше нравилось и удобнее, я ещё планирую наслаждаться ванной, а на краях ставить свечи. Знаете ли люблю романтику. - шикнула я, недовольная его пофигизмом. Вообще-то мог бы и извиниться за погром. Но видимо объяснять ему что-то бесполезно.
- Господи, да откуда я знаю где тут пакеты - вскинув руки, недовольно пошла проверять шкафы. - Я же только сегодня приехала, вещи то не я раскладывала - тихо бубнила себе под нос. Поиски не увенчались успехом, так что я плюнула на эту затею.
- А мне нравится новый цвет, необычно и с глазами хорошо на контрасте. И вообще ваши изречения вызваны исключительно любовью к блондинкам. - хотя было приятно услышать, хоть и не значительный но комплимент. - Мог бы и не узнавать - это я сказала шепотом, что бы он не услышал.
На мою очередную идею вызвать такси, Стефан вновь отказался и даже пару минут демонстрировал мастерство неуклюжести, пытаясь кому-то позвонить или что-то там делал. Ясно, понятно... Не лезу.
- Вообще-то, я тебя не приглашала, а пустила в туалет. Это разные вещи - его наглость выводила меня из себя и злила. Но одно было ясно точно, отпускать его в таком состоянии не лучшая мысль, везти самой тоже, я уже мечтала обнять подушку, это не учитывая тот факт, что я планировала перед сном немного "поиграть".
Сходив в гардеробную, достала подушку, одеяло и простынь, что лежали на полках. И я ещё думала зачем мне это. Положив всё на диван, подняла пальто Хоффа с пола, вешая на вешалку.
- Я тебе не официантка. - тыкнула я, злясь. - Чайник, вода, заварку найдешь, желательно аккуратно, и молока нет - недовольствовала я, топая ножкой, указывая на очевидные предметы.
- Выпьешь чаю, раздевайся и ложись спать. Доброй ночи - рычала я, уходя в спальню, хлопнув дверью. Не собираюсь с ним нянчиться.
Стоя у кровати и раздеваясь, я задумалась, а хорошая ли это идея, спать голой, когда на этой двери нет затвора, но менять привычки ради него не собиралась. Раздевшись до гола, погасила свет, забираясь под одеяло. Правда уснуть я не могла, близость Стефана, пусть и в другой комнате, щекотала нервы и нужно признаться, но вид его обнажённой груди очень завёл. Немного посомневавшись, медленно скользнула пальчиками между ног, лаская себя. Прикрыв глаза, вспоминала как Хофф касался меня, представляя, что это его руки, начиная тихо постанывать.

Отредактировано Anna North (4 Ноя 2021 11:12:02)

+1

10

Ладно, ждать от нее излишней доброты было глупо. С того вечера они ни разу не общались, а Хофф хотел какие-то поползновения с ее стороны увидеть? Нет, разумеется хотел, считая, что именно она виновата во всем, что произошло. Если бы не ее заявление, что он ей нужен только для одной цели, и ничего более она не рассматривает, то всего этого не случилось бы. Или она думала, что он будет пресмыкаться перед ней и выполнять любые прихоти? Стефан и так часто переступал через себя рядом с ней, но она принимала это как должное.
- Все сам. Как обычно. А всего-то нужно было открыть пару шкафов. - поднимаясь со стула, подходя к кухонному гарнитуру. Осматривает верхние шкафы, потому что чаще всего именно туда складывают кофе и чаи. Но, к его удивлению, везде было пусто. "Кто здесь жил до нее?" удивляясь отсутствию баночек с чаями. Отыскал какой-то дешевый, пакетированный напиток, который нельзя было и чаем-то назвать, но выбирать ему не из чего. Заварил это пойло, согрев воду и даже ополоснув две кружки, на случай того, если Анна решит к нему присоединиться.
Сидя за кухонным столом и попивая говно-чай, закусывая его не менее отвратительной карамельной конфетой, что даже на вид была не сильно привлекательной, не говоря уже о вкусе. Похоже на то, что все новые жильцы игнорировали кем-то давно оставленные вещи, не притрагиваясь к ним, а Хофф все это съел, рискуя жизнью, ведь непонятно сколько это тут находилось. По крайней мере у него сложилось такое впечатление. Лишь бы завтра кони не откинуть.
Норт разрешила ему переночевать у нее, но ее поведение буквально кричало о том, что ей неприятно лицезреть мужчину в этих стенах. Может быть правда уйти? Чего он добивался? Да, но оскорбил ее своей выходкой, но сделал это в ответ на ее плевок. Не она должна корчить недовольную физиономию это точно.
- Доброй ночи. - достаточно громко сказав ей в закрытую дверь, расправляя диван и застилая его постельным бельем. - Могла бы и заправить. - продолжая ворчать. Неужели по нему не видно, что он не в том положении чтобы выполнять такие задачи? С горем пополам справившись с простыней - снял штаны, бросая на рядом стоящее кресло. Мужчина уже готов был погрузиться в сон, но его привлекли странные звуки, доносящиеся из соседней комнаты. Сначала, первой мыслью было, что это квартиросъемщики под ними, но нет, он точно слышит тихие стоны слева от себя. Не ожидал, что Норт будет заниматься подобным в его присутствии, совсем не стесняясь этого. Более того, кажется она хотела что бы он слышал ее, иначе почему не прикроет рот?
Рука сама потянулась в трусы, сжимая член, что норовил встать от фантазий и звуков, что он слышит. Дыхание стало громче, сердцебиение участилось, а любопытство просило проверить, что же там такого происходит за дверью, что доставляет ей удовольствие.
Не долго думая, точнее, вообще не включая мозг - подошел к двери, медленно открывая и заглядывая в комнату. Как он и думал - девчонка развлекалась перед сном, будучи настолько увлечена, что не замечала как он смотрит на нее ухмыляясь.
С откуда-то появившейся ловкостью и осторожностью - прошмыгнул в комнату, не издавая ни звука, дабы не привлечь к себе внимание. Как тень подкрался к Норт, опускаясь на колени перед ее кроватью, накрывая ее руку, что доставляла блаженство, своей. Если она не хотела что бы он ее беспокоил и заходил, то вообще лучше бы не начинала свои игрища. В противном случае, это как призыв к действию для того, кто не привык просто наблюдать, если его открыто соблазняют. Возможно его суждения ошибочны, но выглядели со стороны ее действия именно так.
- Давай я...  - шепотом. Тут же заменяя ее руку своей, вводя несколько пальцев. - Тссс... тише, а то соседи услышат. - предположил, что она может начать возмущаться, так что закрыл ее рот ладонью, лишая возможности говорить и кричать. Локтем прижимает одну ее ногу к своему торсу, медленно, но настойчиво двигая рукой, чувствуя как девушка плотно сжимает его пальцы, тут же представляя на их месте нечто другое. Заводится от своих же мыслей, наслаждаясь прикосновениями к ней и сопровождающими процесс звуками. Просто хотел взять ее, упиваясь своей властью над ней и тем, что делает, кружа ей голову.

Отредактировано Stefan Hoff (4 Ноя 2021 13:05:32)

+1

11

Кажется я начала немного увлекаться процессом, не смотря на то что я старалась быть тише, ну первые минуты я точно думала об этом, то чем дальше тем труднее было сдерживать стоны, закусив губы, не аккуратно скинула одеяло, ведь оно мне мешало. Я пару месяцев не позволяла ни единой мысли возвращаться к Стефану, дак что даже если я ублажала себя в Токио, то не думала о Хоффе, а еси хоть единая мысль возникала, то тут же останавливалась и шла в душ охладиться. Но сегодня... Я дала своей фантазии разгул, сгорая от желания и картин, что всплывали в моей памяти... Несколько раз всё же включив голову, что бы сквозь стон е произнести его имя...
В мои фантазия Стефан уже был в моей постели и касался моего тела, мягко сжимая грудь, скользя пальцами по нежной коже, потирая клитор, целуя шею...
- Аммм - шумно дышала я, извиваясь на постели. Я на столько была под действием своей фантазии, что не видела, как в комнате нас стало двое, не чувствовала его дыхание у кровати и даже конга его руки накрыли мои.... я не сразу осознала, что это его руки, простонав громче
Лишь шепот его, дыхание пропитанное алкоголем, и пальцы, что скользнули внутрь, заставили меня понять, что это уже не часть фантазии. Я хотела закричать и прогнать мужчину, что так бесцеремонно вторгся сначала в мою квартиру, потом в спальню, а сейчас и в моё тело, но ловко закрыл мой рот.
- Что? - успела воскликнуть, на секунду убирая его руку от своего рта, вонзая ногти в обе руки, что сдерживала мои крики и втору, что так бесцеремонно ласкала. Было трудно сопротивляться ведь он сильнее и делает именно то что  я хотела, он не имеет на это право. Я сильно царапала его руки, стараясь убрать руки, отодвинуться, укусить ладонь, что закрывала мне рот.Оттолкнув мужчину, тут же подскочила на колени, вставая на кровати, закрываясь одеяло, пусть и не очень аккуратно.
- Что ты...вы....какого...ты не имеешь право - тяжело дыша шепотом кричала, выставив одну руку перед собой - Уходи - я просила его уйти, но взглядом вновь бегала по его телу, замечая явное возбуждение. - Выйди из моей спальни... Сейчас же

+1

12

Не понятно по какому принципу работало сознание этой девчонки, но отчего-то Анна решила - если вцепится в него и оттолкнет, то у нее хватит силенок противостоять ему. Сначала от Хоффа последовала обратная реакция - он лишь яростнее входил в нее, а рука крепче прижималась к ее губам, но уже через несколько секунд хватка ослабла. Он бы мог взять ее, наплевав на то, хочет она этого или нет. Не брать в расчет ее желания, чувства. Но, ему мешали собственные эмоции. Не смотря на оскорбленность, задетое самолюбие и обиду - Стефан все еще испытывал к ней дикую симпатию, граничащую с любовь, хоть и гасил все эти проявления "слабости" к ней.
- Не имею права? А у тебя оно было? - имел ввиду вовсе не то, что она сейчас развлекалась сама с собой, а в целом все те выходки, которые позволила с ним. Был настолько ошарашен постановкой вопроса, что даже решился переспросить, удостоверившись, а не подводит ли его слух.
Смерил ее беглым взглядом, замечая то ли страх, то ли отвращение, а может все вместе. Неприятно осознавать, что ты кому-то противен, а уж тем более, если этот кто-то человек, что так глубоко засел в сознание и никакими способами не покидает его. И ведь, он правда пытался забыть ее. Забыть все, что их связывало это недолгое время. Забыть, как они постепенно сближались. Забыть те первые теплые чувства, что возникли в нем. Забыть, как ждал их повторной встречи, не в силах думать ни о чем другом. Забыть, как она ранила его, когда он обнажил сердце.
- И кто же имеет? Удиви-ка меня. - встал на ноги, отходя на пару шагов. Норт могла подумать, что ее просьба удовлетворена, но не тут то было. - Помнится ты просила что бы я трахал тебя. Так я это и сделаю. В чем проблема? Я же тебе всегда для этого и нужен был. Вот он я, здесь, бери. Чего ждешь? - моментально завелся от отказа, вспоминая все то, что она когда-то говорила ему. Как бы ни старался, но не мог простить ее за это. Больше, чем она, его наверное еще никто не оскорблял.
- У тебя резко появились принципы? Ладно. - развел руки в стороны в знак согласия. - Как пожелаешь. - осмотрел комнату, выискивая куда бы ему прижать свой зад, ибо уходить он не собирался. Не хочет что бы он ее трогал? Да без проблем. Но раз уж она сама, намеренно или нет, разгорячила его, то пусть принимает последствия своего необдуманного поступка.
Опустился в кресло, что стояло позади него, недалеко от выхода из комнаты. Смотрит на Анну пронзающим взглядом, который даже в глубокой темноте можно было бы ощутить на себе. Пусть в комнате и было темно, но свет от уличных фонарей позволял им прекрасно видеть друг друга.
- Продолжай. Я тебя отвлек. - злясь. Голос стал на удивление ровным, будто ничего и не произошло, но на самом деле это означало, что он буквально кипит от ярости. Запустил руку в трусы, доставая возбужденный орган, лаская себя, что бы Анна видела. Все равно должен теперь снять напряжение, по ее же вине. Выжидающе смотрит на нее, блуждая взглядом по всему ее телу. Если она действительно хочет что бы он не касался ее, то это прекрасный шанс отделаться от него. И уж точно будет неразумным продолжать провоцировать агрессию. Похоже она забыла, чем это однажды уже кончилось.

+1

13

Ругаться с пьяным и возбуждённым мужчиной это конечно не лучшая идея, но когда я поступила правильно?
- Было? О чем ты, мать твою? - злилась я, стараясь не повышать голос. - Я тебе говорила много раз... Это просто секс. - твердила я, хотя знала, что первая сказала, что влюблена, пусть Стефан это сказал в нашу последнюю ночь, но я чувствовала, что он думал об этом куда раньше.
- Никто, ясно? Я не вещь, чтобы иметь на меня права. - если бы Хофф находился ближе, я бы точно врезала ему за его нахальство. - Ты пьян, насколько мне помнится, ты выставил меня. А сейчас хочешь, что бы я раздвинула ноги перед тобой. Ну уж нет. Иди проспись. - всё же кинула маленькую подушку в его сторону.
Следующие манипуляции и слова Хоффа повергли меня в шок, он не просто не собирался уходить из моей спальни, он самодовольно сел на кресло и начал ласкать себя, смотря на меня, это было... Ужасно... Возбуждающе, хоть и странно.
- Прекрати, Стефан. - рычала я, хоть и старалась смотреть в глаза, но всё равно опускала взгляд вниз, где его рука сжимала член. Я хотела его, чувствуя, как напряжение внизу усиливается. Плюхнувшись обратно на постель, укрылась одеялом, отвернувшись.
Я очень старалась не думать, что творится за спиной, правда меня хватило ненадолго... Медленно повернувшись, вернула взгляд к Хоффу.
- Ты не уйдёшь... - я спросила это так тихо, почти одними губами, сама не понимая спрашиваю о его уходе из комнаты или вообще.
Медленно убрав одеяло с тела, придвинулась ближе к краю, непрерывно смотря в его глаза. Поднесла ладонь к губам, облизывая два пальца, медленно ведя руку вниз, касаясь затвердевших сосков, спускаясь вниз, вновь касаясь себя.  Я так сильно была возбуждена, что почти сразу тихо простонала. Но это было как издевательство над собой, хотеть его, видеть, но не быть вместе... И я сдалась. Медленно поднявшись на ноги, подошла, взяв Хоффа за запястье, смотря в глаза, медленно заменяя свою руку его, скользя по возбуждённой плоти.
- Потом опять бросишь деньги на постель и уйдёшь? Папочку вызовешь?

Отредактировано Anna North (5 Ноя 2021 19:04:40)

+1

14

Удивительно, но Стефан и сам не горел желанием спорить с ней, прекрасно понимая, что в том случае вероятнее всего выйдет из себя, а значит заведомо потерпит поражение, чего никак нельзя допускать.
- Не важно. Я был глуп, что допустил даже мысль... - отказываясь развивать данную тему. Да и, попросту, о чем они будут говорить? Конечно Хоффу неприятно, но он принял тот факт, что не следует ни на что надеяться относительно Анны. У нее своя жизнь, у него - своя. И, если их судьбы переплелись, то это еще не дает никаких гарантий и в принципе ничего не означает. Он не может заставить  ее менять свои привычки, менять себя, ради него. Пора бы уже усвоить, что таких жертв нет смысла ждать ни от кого в принципе.
Поймал подушку, что чуть не угодила в него, подкладывая под голову. - Благодарю, так намного удобнее. -  нагло улыбнулся, не прекращая своих манипуляций. Кажется это было впервые, когда он позволял себе подобное поведение при девушке, но в его состоянии чувство стыда или неловкости буквально отсутствовало. В целом, не видел ничего аморального в том, что бы доставлять себе удовольствие таким способом, но вряд ли сдал бы заниматься этим в трезвом уме, у нее на глазах.
- Браво. Ты хоть немного научилась читать меня. - подтверждая, что не сдвинется с места пока не завершит начатое. Не сводит глаз с девчонки, начиная громко дышать носом, возбуждаясь сильнее. На несколько секунд задерживая дыхание, как только Норт подхватила придуманное им "безумие". Сказать честно, ему доставляло удовольствие наблюдать за ней, но мужчина мечтал о том, что бы девушка сделала все то же самое, но только сидя на нем верхом, а не на кровати, сохраняя между ними приличное расстояние. Это одновременно злило, и тут же разжигало новый спектр эмоций. От осознания того, что ему недоступно ее тело, ее ласка - их игра походила на запретную шалость.
Не смотря на все самомнение, что жило в нем - Хофф искренне удивился, когда Анна подошла к нему, желая не просто любоваться забавами друг друга, но и удовлетворить свою жажду тактильного контакта с ним.
Без лишних слов нежно, но властно сжал ее грудь пальцами, массируя. Он любил буквально каждый дюйм ее тела, считая его не только дико привлекательным, а идеальным. Она была как всегда неотразима, притягательна, обворожительна. Не хотелось ни с кем делить такую красоту, и уж тем более кому-либо отдавать. Подсознательно Стеф все еще считал ее своей, а себя единственным кто в праве наслаждаться ею. Надеялся, что он до сих пор единственный для нее, не только будучи собственником, но и еще по одной причине - это означало бы, что Норт все еще что-то чувствует, или хотя бы не ищет ему замену.
- Не думай, что мне легко далось это. Но я не видел другого выхода, раз наши взгляды не сошлись... - прикрыл глаза от блаженства. Ее нежные руки дарили не с чем не сравнимые ощущения, но алкоголь немного притуплял чувства. - Смелее. - накрыл ее руку своей, показывая с какой силой сжимать его.
- Тебе ни с кем не будет так же хорошо, как со мной. - его уверенность в себе заслуживала отдельных оваций, но он правда умел находить те точки, на которые нужно воздействовать что бы заполнить собой не только тело партнерши, но и разум. - Просто что бы ты знала. - ухмыльнулся, вновь проникая в нее, тут же задавая достаточно быстрый темп. Запустил одну руку в ее волосы, немного сжимая. Тянет девушку на себя, заставляя опуститься ниже. - Ты ведь уже пробовала однажды. Как на счет того что бы повторить? - открыто намекая на одну из самых интимных ласк.

+1

15

Когда я уже признаю, что он моё безумие. Его пальцы лишь коснулись груди, а у меня уже подкашиваются ноги. Нет этих месяцев не хватило, что бы забыть.
- Мог бы дождаться пока я выйду из душа. - прошипела, зло смотря, но нежно лаская плоть пальчиками. Хофф накрыл мою ладонь своей, сильнее сжимая, показывая как нужно ласкать его. Моё дыхание учащалось.
- Ты ошибаешься. Может мне уже с кем-то так хорошо. - с вызовом лгала я, не готовая признать, что всё эти недели грезила лишь о нём, о его руках, о его губах, что сейчас так манили.
- Просто что бы ты знал. - парировала я, хотя моей наглости хватила ровно до тех секунд, пока его пальцы вновь не скользнули в меня, так желающую его. Я тут же застонала, стараясь устоять на ногах.
Хофф сжал мои волосы притягивая, желая получить чуть больше, чем ласки дрожащими ручками. И я медленно опустилась на колени между его ног. Сама не знаю почему вдруг так легко пошла на это. Медленно приблизившись губами к возбужденному органу, подняв глаза, выдохнула.... Коснулась горячим языком головки, мягко обводя, не прерывая зрительного контакта. Наконец обхватив головку губами, прикрыла глаза, нежно посасывая, опускаясь ниже, вбирая глубже, играя язычком и помогая себе ладонью, вторя движению губ.
Кажется мой мозг был затуманен желанием, ведь я так легко опустилась на колени и так активно ублажала Стефана своим ротиком, желая слышать его стоны. Его рука, что мягко сжимала мои волосы, потягивая их придавала больше остроты.
Я не просто продолжала ласкать и дразнить его язычком, иногда выпуская зубки... Кажется его отсутствие эти месяцы повлияло на меня куда сильнее, ведь мой мозг на прочь отключился. Мне хотелось доказать, что я тоже лучшая у него. Я прекрасно понимала, что Хофф на грани, его дыхание, то как напрягались его мышцы, как сильнее сжималась рука на моём затылке, и вернее было бы остановится, но я хотела подвести его к самому краю и прерваться, не учла тот факт, что хоть сейчас мужчина под властью моих губ, я под его властью целиком. Так что когда я хотела отстранится, Стефан не позволил, осознано или не осознано, но он сильнее притянул меня... Горячая солоноватая жидкость наполнила мой рот, выплюнуть шансов не было, так что я всё проглотила, отстраняясь и стирая с губ капли семени, тяжело дыша смотрела на Хоффа.

Отредактировано Anna North (7 Ноя 2021 16:21:58)

+1

16

Хофф не хотел думать о их расставании, если это можно так назвать, учитывая, что они в отношениях то не были. И все по причине того, что Анна решила не вносить изменения в свою жизнь ради этого. Никак не мог отпустить ситуацию, забыть, смириться может быть. Не лучшее время устраивать разбор полетов, когда чужие руки ласкают тебя, принося столько удовольствия.
- Мы бы с тобой сильно поругались, если бы я не ушел. В уходе я видел единственный способ предотвратить это. - объясняя почему поступил так. Еще, на тот момент ему не хотелось видеть ее из-за глубокой, острой обиды, но об этом мужчина все же умолчал. Может быть они к этому разговору вернутся, но только после секса.
- Не достаточно хорошо, раз ты сейчас со мной, держишь в руках мой член и ждешь ласки от меня, а не с этим кем-то там. - нагло, надменно ухмыльнулся. - Что бы ты знала. - поддерживая их шуточную, или нет, перепалку. Обмениваться любезностями, тем более будучи пьяным, Стефан любил. Иначе не получил бы в нос сегодня за подобное поведение в баре. К тому же, ему это напоминало те самые дни их общения, когда такие выходки звучали повсеместно, в порядке вещей. Ценил девушек, умеющих поддержать его в этой словестной борьбе. Не всегда приятной, иногда грубой, но провокационной, подталкивающей на проявление эмоций.
На этом их непродолжительный диалог можно было считать оконченным на какой-то срок. Вынуждая, принуждая Норт встать перед ним на колени. То ли под действием высокоградусного, то ли от неконтролируемых чувств, но церемониться с Анной не входило в его планы.  Наклонил ее ближе к паху, побуждая обхватить возбужденный орган губами, доставляя ему наслаждение о котором он долго мечтал в ее исполнении. И, если раньше Стефан задумывался о том, а понравится ли девушке то, о чем он ее просит; захочет ли она дарить ему такие откровенные ласки; насколько сложно ей будет, зная, что он первый с кем-то познает все прелести секса в разных его проявлениях. Вопросов бывало много, и моральное давление могло только оттолкнуть партнершу от подобных экспериментов, но раз она не вместе, ее не устроило его предложение оказаться единственным для нее, то и терять ему больше нечего. Нет ни единой причины отказывать себе в этом сладостном удовольствии, что не сравнится ни с чем.
- Да... Молодец... - тихо постанывая. Одобряя, что и как она делает. так же, огромную роль играли чувства, что он испытывал к этой девчонке. Так что, даже если бы она просто игралась с ним языком - все равно быстро кончил бы. Но, об этом ей знать не обязательно. Пусть старается.
- Даже не думай. - пресекая ее попытку отстраниться, сильнее сжимая мягкие волосы девчонки в кулаке. Не заставил ее долго ждать оргазма, изливаясь прямо в ее ротик, что могло стать для Норт неожиданностью к которой она точно не была готова. Только после этого наконец ослабив хватку. Получил огромное удовольствие не только от ощущений доставленных ею, но и от вида, как она это делает. Ни разу не отводя от нее взгляда.
- Очень хорошо, для первого раза. - улыбнувшись ей, поглаживая по щеке и волосам. - Садись в кресло. Ноги на подлокотники. - приказывал, а не просил. Поднялся на ноги, уступая ей место, усаживая. Хотел бы сделать все иначе, но в этом случае ей пришлось бы ждать около получаса, а у них этого времени нет. Каждая минута на счету, помня о том, что утром ему следует уйти.
- Думала обо мне? Насколько часто? -  добиваясь честных ответов. Снял с себя футболку, в которой вдруг стало слишком жарко. Положил руку на коленки девчонки, опускаясь к заветной цели между ее ножек, целуя. Ласкает ее кончиком языка и губами, отмечая насколько партнерша влажная. Похоже она ему приврала, убеждая, что не жаждет его. Блуждает руками по всему ее телу, грубо поглаживая и сжимая. Манипулирует ею, воздействуя на самые чувствительные эрогенные зоны.

+1

17

Нужно было просто насаждаться мгновением, но когда нам ещё удастся поговорить, не думаю, что утром мы сядем за стол переговоров, обсудить ошибки. Так что парировать каждый его ответ было буквально моим долгом.
- Ооо...то есть ты ушёл и выставил меня, что бы мы не поругались. Тебе не кажется не удачная отговорка Хофф - зло сказала я и если бы сейчас я так бы не хотела его, то наверняка бы ударила да посильнее.
- Тешь своё самолюбие, но это не так милый. Просто твой член сейчас тут и твои губы, что так нежно умеют ласкать меня, почему я должна отказываться себе в удовольствии - легко огрызалась я - Для сведенья. - интересно мы пытались убедить друг друга, что не скучали или хотя бы самих себя.
Видимо Стефан решил больше не считаться с моими желаниями и мнением, делая так как хочется ему. Я видела в его глазах как он торжествует, от того, что я проглотила подтверждение его оргазма. Не скажу, что это было отвратительно, но я точно не была готова к такому сейчас. Я дернулась от его ладони, что будто поощряюще гладила меня по щеке. Я не смотрела на него с ненавистью лишь с злостью, что он выиграл в этой маленькой войне.
- Даже не думай, что это повторится - шипела я. Мужчина продолжал злить меня, продолжая приказывать, что мне делать, заставляя сесть в кресло. Не зная бы, что это значит, явно бы послала его за такие приказы. - Не указывай - всё же буркнула я.
Хофф точно знал, что я хреново вру, а врать, когда тебя ласкает мужчина... твой мужчина вообще невозможно. Он специально задавал такие вопросы.
- Заткнись Хофф - я специально называла его по фамилии, стараясь держать не видиму границу. - Не думала, не секунды... не вспоминала  Нельзя сказать, что я врала, ведь я правда не вспоминала о нем, точность правда в том, что я вовсе не переставала думать о нём, он как вирус, что полностью занял каждую клеточку моего тела и жил. Так что от его вопросов злилась ещё сильнее. вскоре я не могла вообще вымолвить и слова лишь громко постанывая, с трудом сдерживаясь, что бы не стонать его имя, кусая губы, пальчиками забравшись в его волосы, мягко сжимая.
Громко простонав, содрогнулась всем телом, сползая ниже, дрожа от волны оргазма, что вновь накрыла с головой. Мне потребовалась несколько минут, что бы вернуться к реальности. Может на таком бурном оргазме сказались месяца воздержания, может Хофф, а может злость на него или всё и сразу, но я с трудом, вернулась в реальность. Оргазм от его губ был волшебным, но всё внутри меня жаждила почувствовать его внутри.
- Уходи - тяжело дыша, сказала я, пытаясь восстановить дыхание, поставив ножки на пол, хотя они всё ещё дрожали. Я не гнала Стефана из квартиры, лишь из спальни. Встать на ноги, в присутствие Стефана было не лучшей идеей, я тут же рухнула к нему на грудь.

+1

18

Все же, вместо того что бы обсудить возникшее между ними недопонимание утром, на трезвую голову, когда эмоции не берут верх над разумом - Анна с легкостью поддержала идею выяснить отношения прямо в момент близости. Хотя, честно сказать, Стефан сомневался, что девушка вообще включала мозг и размышляла "а надо ли" это делать. Она точно не относилась к тем, кто сначала думает.
- Хорошо. Не только из-за этого. Я был настолько зол от твоих слов, что не хотел тебя даже видеть. Потому и не дождался. - если это то, что ей нужно было услышать, то пускай получит полную правду и сделает выводы. Но, она их не сделает, а только лишь сильнее вскипятится. У Анны было достаточно дней для раздумий над своим поведением, но она предпочла дерзить, а не извиниться.
- О, так вы изменница, дорогуша. Если верить сказанному. И как, нравится вести двойную игру? - вот только, была одна маленькая проблема - он не верил ее словам. Или не хотел верить, что она может оказаться вместо с другим мужчиной. От одной только мысли по телу пробегало пламя гнева. Отказывался представлять, что так же как он сейчас - ее могут ласкать другие руки, доставляя удовольствие о котором она твердит. Норт могла бы и не отвечать на заданный вопрос, ведь Стефан все равно не воспримет ее слова за истину.
- Как скажешь, детка. - отвечая на все и сразу. Конечно это самоуверенное мнение, но так уж случилось, что ни одна женщина с которой он когда-либо был - не забывала его по щелчку пальцев. По какой-то причине он западал в их души, терзая еще долгое время, а кого-то не отпуская даже через годы. Хофф был согласен только с тем, что пора замолчать, заняв рот другим, большее важным делом. Все же, как бы он не показывал обратного, но доставлять ей удовольствие, слышать стоны, чувствовать как она судорожно сжимает его волосы в руке, как царапает кожу, как подрагивает от оргазма, который научилась испытывать с новой силой, исключительно с ним - все еще в приоритете. Хофф кайфовал каждый раз, прекрасно понимая, что только благодаря его действиям партнерша испытывает экстаз, от чего в дальнейшем попадает в своего рода зависимость.
- Непременно, как только закончу с тобой. - подхватывая девчонку на руки, удерживая. Хофф буквально слышал дикое биение ее сердца, что отдавалось через их тела. Он ждал этого мгновения, грезя, что сможет почувствовать ее снова, но Стефан не в состоянии мириться с ее дуростью, от которой необходимо как-то избавиться. Интересно, как много ей дала ее гордость? Она добилась того, чего хотела? Неужели ей настолько некомфортно с ним? А вдруг она просто боится окунуться в отношения с головой? Что если, она настолько не привыкла к подобному общению между людьми, к теплому отношению к себе, что отвергает все связанное с этим, новые эмоции для себя, как не прижившийся в организме инородный объект? В любом случае, он не тот, кто станет придумывать для нее оправдания. Если Анна действительно дорожит им и тем, что между ними возникло, то наступит на горло своим принципам. В противном случае, придется признать, что их путям лучше разойтись.
- Даю тебе пять секунд на раздумья, уйти ли мне, или удовлетворить твою жажду. - понимал, что она ждала от него немного другого, а не просто манипуляций ртом. Собственно, как и он сам.
Уложил девчонку прямо на пол, накрывая своим телом, вцепляясь поцелуем ее губы, что до этой минуты ни коснулся ни разу.

Отредактировано Stefan Hoff (8 Ноя 2021 06:58:52)

+1

19

Для меня стала откровением, что Стефан ушёл из-за моих слов, мне впервые было нечего ответить ему на это. Если бы не наша игра, то возможно я бы задала сотни вопросов, что бы понять, что именно сказала не так. Почему он не сказал мне этого тогда, ведь записка и купюры мне подкинули совершенно другие варианты его ухода и ни один не говорил о том, что его задели мои слова.
- Изменница? Дорогой, я свободна,  так что это не измена, а просто утоление желания - и когда я так научилась хорошо врать, хотя могу оправдать себя, я обманываю лишь для того что бы не обидеть, а точнее что бы не отвечать на вопросы. Пусть эти вопросы буду задавать сама себе.
- Не называй меня детка - прошипела, сильнее потянув его за волосы. Слышать такое обращение от клиентов, заказчиков ещё куда не шло, но не от него. Это было обращение к дешевке, а не к той, что не безразлична. Хотя может он всё верно сказал, не может же он как прежде желать от меня большего, чем просто удовлетворение своих потребностей, после всего, что я говорила и делала. Лучше не думать об этом.
Хорошо, что мужчина слушает мои реплики через раз и вместо того, что бы сразу уйти, крепче прижимает к себе, давая время ещё раз подумать, уверенна ли я. Конечно здравый смысл гнал его прочь, но я редко позволяю себе делать то что должно. Я не хотела что бы он уходил, но и признать этого не могла.  Благо Стефан и сам не горел желанием уйти.
Мужчина так ловко поймал меня, прижимая в своей груди. Кажется у меня вновь перехватило дыхание от его близости, это же не возможно так реагировать на мужчину, после всего что вы с ним вытворяли, но он по-прежнему вызывал дрожь у моего тела, заставляя буквально трепетать. Сердце так шумно стучало, видимо намереваясь устроить мне сердечный приступ. Я не моргая смотрела на Стефана, лишь отрицательно мотая головой, то ли не желая, что бы он уходил то ли отрицая свою жажду.
Хорошо, что из нас двоих думать сегодня не приходится ни кому, Хофф не дождавшись внятного ответа от меня, на который я и не была способна, уложил мкня на пол, прильнув к моим губам.
Кажется мой стон и жаркий ответ был куда яснее слов, обвив шею Стефана руками, притянула ещё ближе. Пол конечно не самое лучшее место для секса,  утром явно всё будет болеть.  Я жарко целовала мужчину, кусая его губы, нетерпеливо ерзая под ним, пока он не сжалился от моих тихих поскуливаний и не вошёл, даря такое наслаждение. Я буквально чувствовала как каждая клеточка моего тела старается быть ещё ближе. Я стонала, целовала его губы, воюя с его языком, царапала спину, оставляя следы...
Долго терпеть натирание попы полом я не смогла, так что оттолкнув Хоффа, оказалась верхом.

Отредактировано Anna North (8 Ноя 2021 21:54:23)

+1

20

Можно было бы продолжать язвить, подкалывать друг друга и выводить на эмоции, но больше не приносило прежнего удовольствия, как оказалось. Раньше ему ничего не стоило высказать о ней все, что он думал и даже больше, а сейчас возникал некий невидимый барьер, что стопорил его. Нет, разумеется Стефан нашелся бы с ответом, и даже легко надавил бы на нужные точки, однако, он не видел смысла морально уничтожать Анну. Все, чего ему поистине хотелось - помочь ей прийти к тем мыслям, что показали бы ей насколько она не права в отношении него. В отношениях с ним.
Шансов не так много, что девчонка включит разум, а не поддастся власти чувств, но пока она сама не осознает свои ошибки - им нет смысла пытаться что-либо строить. Один раз Хофф уже нянчился с Адой, пробуя исправить ее, перевоспитать, подстроить под себя, но это кончилось только лишь болью, от которой он и без того тяжело оправился. Именно из-за этой причины мужчина боялся наступить на те же грабли с Норт. В какой-то степени, он убежал от проблем, что зарождались между ними, проявив слабость вместо того, что бы взять себя в руки и разобраться со всем. Ненавидел себя такого, но тоже человек у которого есть право поступать глупо. А возможно, у Стефа все меньше сил бороться, постоянно претерпевая неудачи.
- Да-да, все только ради секса. Пусть будет так... - глядя в ее глаза, выискивая ответы, что она не способна ему дать. Соглашаясь с ее лживой теорией, но не веря ни единому слову. Пусть думает, что он повелся. Плохо то, что его доверие к Анне постепенно все больше ослабевало. Как бы Хофф не старался отпустить ситуацию, но его голову не покидали размышления - почему она вдруг начала его обманывать. Не сейчас, скрывая неподдельное желание насладиться их близостью, а еще задолго до всего этого. С другой стороны, можно ли считать обманом недосказанность? Из них двоих, кажется только у него были секреты. И лгать открыто, в глаза, начал именно он.
- Пять. - наконец отключив остатки благоразумия - вошел в партнершу, что чуть ли не дрожала под ним. Ему настолько отбило голову, затуманив рассудок, что Хофф напрочь позабыл не только о защите, хотя обещал и себе, и Анне, что эти хлопоты возьмет на себя, но и неистовая ярость, с которой он проникал в нее - не поддавалась контролю. Слишком долго он ждал, что снова сумеет почувствовать тепло ее тела, жаркие поцелуи, крепкие объятия... Услышит неровное дыхание, стоны, что были настолько возбуждающими, что по его расцарапанной спине бегали мурашки. Проклятие. Как же эта девчонка дурманила его...
- Громче. - требуя от нее не сдерживаться. Наплевав на то, что внизу их могут услышать. Благо в этих домах неплохая звукоизоляция, да и его губы поглощали сладкие крики неистовыми поцелуями. Он был готов выплеснуть всю накопившуюся энергию, что бушевала в нем, но девчонка немного привела его в чувства сменой позы, кажется не выдерживая его напора.
- Ложись на меня. - укладывая Анну к себе на торс и крепко прижимая, обняв за талию. Движения не стали медленнее или мягче, но так ей определенно чуть удобнее принимать его в себя. Поняв, что Анна приближается к кульминации - ускорился, еще плотнее обвивая ее тело руками. Вцепился в шею зубами, прикусывая, оставляя красный след, но тут же целуя ноющее от легкой боли место. Старался максимально усилить ее ощущения, делая оргазм острее. Вскоре, не выдержал не выдержал и сам, изливаясь не выходя из нее, а только глубже проникая, до самого упора, оглашая то, что он тоже закончил - протяжным, но все же сдержанным стоном. Лежит не двигаясь, тяжело дыша. Ласково поглаживает девушку по спине и бедрам, благодаря за то, что она сумела выстоять перед его страстью. Пока еще не осознавая, что натворил уже во второй раз с ней.
- Это невероятно... - не удержавшись от коротких, немногословных комментариев. Пока еще не собираясь выходить из нее, наслаждаясь тем, как крепко она его обхватывала, судорожно пульсируя.

Отредактировано Stefan Hoff (8 Ноя 2021 22:00:40)

+1

21

Всё таки Стефан решил в этот раз не щадить меня, хотя может это было связано с тем как долго мы не были вместе, но сегодня его поцелуи были ещё жарче, а секс более грубый и настойчивый. Или он всегда сдерживался, или решил что бы моё тело навсегда запомнило его. Я конечно старалась сдерживать свои стоны, но шёпот Хоффа говорил об обратном, так что я позволила себе больше. Это было похоже на безумия, мы оба сходили с ума не сдерживаясь рамками домыслов, просто наслаждаясь. От этого финал был такой бурный...
Мне не хотелось даже шевелится, тело всё ещё подрагивали от приятной усталости, а всё внутри будто трепетало. Я просто лежала на груди Хоффа, прикрыв глаза.
- Угу - не открывая глаз, промычала я. Мозг не работал, так что я просто подцепив пальчиком подбородок Стефана повернула голову к себе нежно целуя, без лишних слов, пошлости, наслаждаясь мягким движением губ.
Сил вставать или ползти на кровать не было, так что лениво скатившись на бок, легла на руку Стефана, засыпая в секунду.
Сколько точно я проспала, не знаю, но проснулась потому что стало жарко, повернувшись поняла, что уже лежу в постели, а рядом сопит Хофф, конечно сначала я дула выпихнуть его из постели, но... Прижавшись, уткнулась носом нежась, позволяя себе минутку слабости.
Выбравшись из постели, поняла, что всё тело адски болит после нашей ночи.
- Гад - пробубнила я, изображая что не довольна. Сходив в душ, привела себя немного в порядок, ну улице светало. Кажется я опять поспала меньше четырех часов. Видимо скоро опять под капельницу В холодильнике ничего не было кроме сока, так что выпив большой стакан, собралась по работе, правда заметив телефон Хоффа на диване, не удержалась. и когда я стала такой, конечно мне удалось разблокировать его без владельца, но хорошо, что мужчина спит крепко и я знаю какой именно его палец мне нужен. Разблокировав телефон унеслась в кухню, изучая все смс, звонки и фото в его телефоне. Первой идеей было зайди в спальню и кинуть ему его же телефон в голов, но это бы значило, что я ревную. А я не ревную - положив гаджет на стол, оставила Хоффу записку: "Просто захлопни дверь" написанную его же рукой в ту ночь. Удержавшись, что бы не положить пару купюр, покинула квартиру, быстро запрыгивая в авто, что уже ожидало меня у дома.
Почти неделю я приползала домой буквально поспать, съёмки, примерки, презентации, деловые встречи и всё по кругу, хотя я даже была благодарна, мне было не когда думать о Стефане, хотя возвращаясь домой, я могла зависнуть на несколько минут просто смотря на кресло, вспоминая как он сидел в нём...
К концу недели я всё же вновь загремела в больницу, потеряв сознание, так что врачи рекомендовали мне постельный режим минимум пар дней. Меня хватило на сутки. На вторые я уже отправилась в центр на очередной ужин. Я уже была рядом с местом своего ужина, но к своему сожаления наткнулась на машину Хоффа, я не успела подумать чем вытворила...
Середина дня, центр Лондона, осмотревшись по сторонам, аккуратно стянула трусики из под короткого платишка, повесив из на боковое зеркало его машины, сделала снимок этой красоты, отсылая мужчину не добавляя больше ничего. На меня обратил внимания пожилой мужчина, видимо заинтересовавшись не пытаюсь ли угнать чужое авто.
- Что? трусиков не видели? - возмутилась я.
Осень, холод, я и так была одета не очень по сезону. Интересно он придёт

Отредактировано Anna North (9 Ноя 2021 20:22:51)

+1

22

Первое, что Стефан почувствовал как только открыл глаза -  головную боль, что усиливалась с каждой секундой, заполняя всю черепную коробку. Кажется вчера он выпил больше, чем обычно. Не самое доброе утро из возможных. Еще и нос ныл после драки, отчего-то - локти и спина.
Немного поразмыслив, что далось с огромным трудом, Хофф быстро вспомнил детали прошлой ночи. А именно, как кочевал из бара в бар, а потом внезапно оказался в чужом доме. В съемной квартире Анны. Мог с уверенностью сказать, что это именно ее временное жилище, ведь у них была незабываемая ночь вместе. Но, как он сюда попал - об этом мужчина только догадывался.
Поднявшись с постели, Стеф пожалел, что проснулся и начал шевелиться, ведь на самом деле у него болели не отдельные части тела, а все полностью. По ощущениям было похоже на то, что ему как минимум на пятьдесят лет больше, чем есть на данный момент. Что такого они делали, что ему хочется умереть?
- Анна? - позвав девушку, но не услышав ни ответа, ни каких либо шумов намекающих на ее присутствие в другой комнате. Пройдя в гостиную, на кухню и в ванную - стало ясно, ее тут нет. Очевидно он настолько долго спал, что она не дождалась его пробуждения и ушла по своим делам. Хотелось думать так.
Ничего пока еще не подозревая, Хофф нашел в холодильнике апельсиновый сок, что стал для него чуть ли не спасением от похмелья, осушив всю бутылку. "Думаю ты не обидишься." Выкинул пустую тару от сока в мусор, а сам направился принять освежающий, бодрящий душ.
- Вот это беспорядок у тебя. - ошарашенно глядя на то, что творилось в ванной, но тут же вспомнив кто именно и каким образом все устроил. - Ладно, не совсем у тебя. - почувствовав какую-то непонятную неловкость за содеянное. После того, как голова немного прошла, тело вновь научилось функционировать, и стало ясно, что Норт не придет ближайшие часы - убрал тот хаос, что сам же устроил. Даже полку обратно прикрепил. Пришлось правда просить у соседей инструменты, но в целом, ему даже не пришлось извиняться за то, что они мешали им спать. "А нечего снимать такие квартиры". Вообще не считая себя виноватым.
Не сразу заметил оставленную девчонкой записку. Свою записку. Но поняв, что все эти дни она хранила ее, а теперь всунула ему, как однажды это сделал он - усмехнулся.
- Как иронично. - убирая бумажку в карман. До следующего раза. Смешно. А будет ли этот следующий раз?
Ничего необычного или интересного за неделю не произошло. Отнюдь, Стефан даже почувствовал, что ему скучно. От расписания - дом, работа, дом - откровенно подташнивало. А может быть сказывалось отсутствие одной мелкой нахалки, что опять поселилась в его мыслях. Вроде бы, хотелось позвонить ей и позвать на прогулку, в гости, да даже просто выпить кофе, но гордость пока что не позволяла сделать такой шаг. Не злился на нее как прежде, но автоматически дожидался, когда сломается именно Анна, а не он. Почти уверен, после их бурной ночи она не выдержит долго.
- Да, конечно, все будет в срок. - беседуя с одним из важных клиентов за обедом. Успешная сделка принесла бы ему неплохой доход, так что в его интересах "обработать" его как полагается.
Обратив внимание на входящее сообщение сначала подумал, что будет невежливо отвечать на него, но завидев фото, тут же понял кто его отослал и с какой целью.
- Прошу меня извинить. Мне срочно требуется уехать. Я вам перезвоню, как только мы подберем что-то интересное для вашего внимания. - покидая ресторан.
Вальяжно вышагивает в сторону машины, как будто все просто так совпало, а не он сорвался с деловой встречи и примчался к НЕЙ. Не поздоровался, ни сказал ничего, что могло бы выдать его. С невозмутимым видом открыл пассажирскую дверь, приглашая сесть в авто. После чего снял кружевные трусики с зеркала, убирая в карман. Сел в точку,  завел мотор, наконец повернувшись к девчонке.
- Какая неожиданная встреча... - прекрасно понимая чего она от него хочет. Заметил, что Анна одета совсем не по погоде, что вызывало лично у него ряд вопросов.
- Включи подогрев сиденья. Задницу не отморозила? - борется с желанием положить руку на ее бедра и сжать. Специально изводит девчонку своим якобы холодным отношением.
Едет в сторону своего дома, прокручивая в голове план действий.

+1

23

На какое-то время я даже задумалась а придёт ли Стефан, он же может не увидеть смс. Ладно подожду пару минут - взглянув на часы, поняла, что меня уже ждут на встрече, обойдя машину, оставив трусики на зеркале водительской дверцы, оперлась попой на капот, постукивая пальчиками по машине. Благо долго ждать не пришлось, Стефан вольготно приближался ко мне, на моих губах тут же заиграла довольная улыбка. Мужчина не сказал мне и слова, сохраняя холодное спокойствие, я тоже молча села в машину.  Конечно порой его холодность меня раздражала, но раз он тут, то точно сейчас не холоден. Хофф, скомкал мои трусики в руке и сунул в карман, вызвав мо самодовольную улыбку.
- Очень неожиданно - лукавила я, будто не сама только что минут пятнадцать морозила попу у его машины, пока снимала трусики делала фото и ждала. Но этого ему точно не нужно знать.
Я не успела ответить на вопрос мужчине, как затрезвонил мой телефон, я мне не пришлось даже смотреть на экран, это был мой менеджер, что ждал меня в ресторане, до которого я так и не дошла. По его визгу в трубку было понятно, что он не доволен моим отсутствием.
- Прости....скажи, что я отморозила задницу - с улыбкой сказала я, смотря на Хоффа и тут же вешая трубку, выключая телефон не глядя и убирая в карман.
- Зачем мне подогрев, ты же можешь согреть мою задницу - как ни в чём не бывало заявила я, пожимая плечами, откидываясь на сиденье, положив нога на ногу. Я не смотрела на Стефана, следя за дорогой, внешне соблюдая спокойствие, лишь на губах играла довольная улыбка и в глазах плясали чертята.
Всю дорогу я молчала, даже не смотря на Стефана, когда мы добрались до его дома, я быстро вышла из машины, задумчиво посмотрев на дом.
- Приглашаешь - поинтересовалась я, намекая, что он же выставил меня из своего дома. Хотя если бы Хофф и не пригласил, я бы зашла, ведь у него мои трусики. Согласна аргумент сомнительный
Скинув куртку на диван, пожалела, что одела такое лёгкое платье без рукавов, после вчерашнего посещения больнице, на руке остались следы от уколов, зная мой послужной список он явно подумает о чём-то более тяжелом чем витамины. Пофиг, я взрослая
- Ну и... - намекнула я, что тут не просто так, да и кто-то хотел согреть мою попку.
Развязывая тонкие завязки запаха моего платья, скинула с ног ботинки, медленно топая в сторону спальни. - Согреешь?

+1

24

Показалось ему, не слыша детали разговора, а только крик, или это действительно так, но похоже не только он только что отказался от денег ради часа удовольствия. Честно говоря, это не похоже на Анну. По крайней мере такого за ней не наблюдалось ранее. Она любила уезжать на свои съемки, фотосессии и прочее даже не предупредив, а тут столь безрассудный жест с ее стороны.
- Судя по громкости крика, что я случайно услышал, это было нечто важное. - ухмыльнулся ей, двигаясь в сторону своего района. Все же включил тепло, что бы Норт комфортно ехала и отогревалась, заботясь о ее здоровье больше чем она сама. Вряд ли она обрадуется если застудит самое "дорогое", что есть у нее в теле.
Достаточно быстро им удалось добраться до места назначения, миновав все пробки, что вот-вот начнутся. "Удачное начало". Стефан продолжал делать вид, что она заинтересована в нем намного больше, чем он сам. Выхаживает по тротуару, лениво выискивая ключи в кармане, что запутались в трусах девчонки. Пришлось их даже достать, что бы распутать. Наверное это странно смотрелось со стороны, но  в отличии от Норт, рядом с ним нет любопытных глаз и ушей, что могли бы за ними наблюдать. Это еще один из многочисленных плюсов для встреч у него дома.
- Пригласил еще с момента, как ты усадила свою холодную задницу в машину. - нагло залез ладонью ей под юбку, трогая ягодицы "Согрелась, крошка". Открыл входную дверь, запуская гостью внутрь.
- Вот так вот с порога? Неужели настолько приспичило? - язвил мужчина, улыбаясь. Идет вместе с ней в сторону спальни, судорожно вспоминая, а когда они перешли на этот уровень отношений и заключили договоренность? Нет, он вовсе не против, не откажется от полуденного секса, но это максимально странно, если подумать. Они не перекинулись ни одним сообщением за эту неделю, а теперь, наплевав на работу, заходят в его комнату готовые накинуться друг на друга.
- Каким временем ты располагаешь? - подходя со спины. снимая с нее платье, что тут же полетело на пол. Хотелось бы понимать насколько он может позволить себе расслабиться. У быстрого секса были свои плюсы, но лично Хофф теперь уже никуда не торопился.
Развернул девчонку к себе лицом, не дожидаясь ответа впиваясь в ее сладкие губы, накрывая глубоким, страстным поцелуем. Медленно шагает к постели, удерживая партнершу за тонкую талию, помогая держать верный курс направления. Толкнул Норт на постель, а сам только начал раздеваться, скидывая шмотки на пол. В это время неотрывно, оценивающе смотрел на нее сверху вниз, блуждая взглядом по всему телу. Заметил несколько синяков, что остались после их дикого воссоединения, что отрывками всплывало в его памяти. "Алкоголь - зло". Умозаключил Хофф забираясь на постель. Расставил ножки девушки шире, поглаживая по внутренней стороне бедер, заводя. Удивился, почувствовав, что Анна уже возбуждена и ему даже не пришлось разогревать ее. Оставил свое наблюдения без комментариев, но мысленно ликовал от того, что она желает его намного сильнее, чем показывает в общении с ним.
- Поворачивайся. - достал из ящика контрацептив, надевая. Наконец вспомнил, что им вообще следует пользоваться. Не хотелось признавать, но он и сам возбудился еще по дороге домой, считая минуты до момента, когда сможет сблизиться с ней. Видимо не только Норт была прекрасной актрисой, скрывающей свое физическое состояние.
Повернул партнершу на живот, поглаживая спину вдоль позвоночника. Приподнял ее таз, что бы она удобно встала на коленки, а сам думает над тем, что не отказался бы попробовать с ней другую разновидность секса, намекающе водя головкой по ягодицам, прежде чем войти. Не стал долго томить девчонку ожиданием, проникая в нее без лишних нежностей, дав ей то, чего она так жаждет. Властно притянув за талию к себе навстречу.

Отредактировано Stefan Hoff (10 Ноя 2021 07:15:52)

+1

25

Конечно Стефан слышал "ультразвук" на котором визжал мой менеджер, так что увиливать от правды не имело смысла.
- Возможно, не знаю. Я же до туда не дошла - как ни в чем не бывало заявила я, кажется только что поставив под вопрос один из контрактов. Мать будет в ужасе. - Решила, что устала сегодня - кинула взгляд на Хоффа, что явно самодовольно ухмылялся.  - Прекрати ухмыляться - возмутилась я, абсолютно не злясь.
У дома Стефана я почти пять минут наблюдала, как мужчина выпутывает ключи из кружев моих трусиков, хихикая в сторонке.
- Какой ужас, сначала женские трусики по карманам прячет, а сейчас ключи не может достать - наиграно негодовала я, изображая возмущения. Хотя моего нахального хихиканья хватило ровно до тех пор, пока горячая ладонь мужчины не коснулась моих ягодиц, забравшись под платье.
-  Стефан, я не люблю ждать. Или ты не хочешь? - конечно сейчас можно построить из себя приличную девочку, но когда ты без белья уже как пол часа, поздно думать о приличии.
Хофф приблизился ко мне со спины, помогая снять платье. Всё же когда я без каблуков разница в росте у нас колоссальная. Я не успела ответить на вопрос мужчины, когда он резко развернул меня к себе, целуя и медленно подталкивая к кровати. Оказавшись на постели, горящим взглядом следила как он снимает свою одежду, чувствуя как растёт напряжение внизу живота.
- На сегодня я свободна, последние дела только что отменились - даже если бы и нет, то я наверняка больше никуда не уйду из этой постели. Хотя вечером кажется мне нужно заехать в больницу на очередную капельницу, но это не особо важно.
Я была готова накинутся на Хоффа сразу же как только он оказался на кровати, но сдерживалась. И так сегодня проявляю много нетерпения, правда скрыть возбуждения было не возможно. Стефан явно сразу всё понял, как только прикоснулся ко мне, и это не из-за сладкого стона, что я не могла сдержать, но и я была вся влажная. Хорошо, что он оставил этот факт без комментария.
Правда "приказ" развернуться меня немного удивил, но я послушно повернулась, в предвкушении его прикосновений. Дрожа от его касания к коже. Пусть я и продолжая твердить себе, что это секс ради секса, но прикосновение этого мужчины вызывало такое ощущение, что всё остальное меркло. Я тихо поскуливала от нетерпения, а Стефан видимо наслаждался моими страданиями, касаясь моих ягодиц.  Хоть Хофф и заставлял меня пищать от желания, но его жажда была ничуть не меньше, так что без лишних прелюдий он дал мне то, чего я желала... Себя.
- Стефан - сладко застонала я. Всей моей наглости и надменности хватало ровно до тех пор, пока он был далеко, не во мне, после я была уже целиком и полностью его.

Отредактировано Anna North (10 Ноя 2021 15:37:10)

+1

26

Что в ней такого? Что? Почему при виде этой наглой, дерзкой, несносной девчонки у него чуть ли не подкашиваются ноги? Сердце выпрыгивает из груди, а дыхание останавливается. Стефан пытался научиться жить без нее, не думать о ней, борясь со своей зависимостью от нее... тщетно.
- Если бы я не хотел - тебя бы сейчас здесь не было. - достаточно ясно и четко ответив на ее вопрос. Анна сама должна была понимать, что они дошли до той стадии, когда на первом месте у них выгода друг от друга. Точнее, они вернулись к этому уже пройденному, начальному этапу. И если ее это определенно устраивало, то Хофф нуждался в другом. Секс утолял его голод на физиологическом уровне, но одновременно с этим росла яма, поглощающая его моральную составляющую, опустошая. Каждый раз, когда он касался Анны, когда целовал или просто вдыхал любимый аромат ее тела - он как бы напоминал себе о том, что она рядом с ним, но не является его в полной мере. 
- Не сдерживай себя. Нас никто не слышит. - крепче держа ее. Специально ужесточая толчки что бы выбить из нее громкие стоны. Один из способов почувствовать власть над ней, ее полное повиновение. Норт могла язвить ему, хамить, пусть даже не во что не ставит, но сейчас она целиком зависима от него, и от того, что он делает с ней. Обманчивое, временное чувство удовлетворения, счастья. Подумать только, Анна лишила их всего то, в чем оба нуждались, одним лишь необдуманным словом. Интересно, осознает ли она это?
Уже после секса, который как всегда был на высоте, на грани между безумием и эйфорией, сидя за кухонным столом, попивая горький кофе с бутербродами из багета с шоколадной пастой, на Стефана снова нашло состояния отягощения. Его сжирали размышления о том, что они оба делают и какие цели преследуют. А главное - как долго это будет продолжаться. Вместо того что бы найти себе кого-то, он ждал непонятно чего от Анны. Девушка дала ясно понять, что их пути сходятся только в одной области - в постели. Больше ничего. Хоффа такое положение вещей как не устраивало, так и не будет устраивать никогда. До тех пор, пока он не остынет к ней. Если это именно то, чего она добивалась, то рано или поздно у нее получится.
- Что это? - только заметив у нее на руках следы от уколов. Первой мыслью было, что она проходит терапию, назначенную ей в качестве профилактики, но ему хотелось бы услышать разъяснительный ответ именно от Норт. Возможно она не замечает этого так же ярко как прежде, но он все равно волновался о ней даже не смотря на свои обиды или скрытую злость.
- Тебе именно этого хотелось? - как бы между прочим спрашивая. - В том плане, что, такими ты видишь идеальные отношения между нами? Просто хочу знать. - подсовывая ей очередной сладкий бутерброд. Не ругаясь, не проявляя агрессию, а всего лишь интересуясь тем, что творится у нее в голове. Ему надоело теряться в догадках. Надеялся, что она не утратила способность к адекватному, нормальному общению и они смогут продуктивно обсудить перспективы, если таковые вообще имеются. Конечно, удобно ублажать друг друга по мгновенному зову через смс, но однажды ей тоже надоест их затянувшаяся игра на чувствах друг друга.

Отредактировано Stefan Hoff (10 Ноя 2021 18:20:22)

+1

27

Как всегда в постели у нас было удивительное понимание друг друга. Получив наслаждение, подрагивая от наслаждения, лежала на груди мужчины, медленно касаясь пальчиками его груди, размышляя о том как прекрасно, вот так просто лежать в объятиях человека и чувствовать  умиротворение. Я не хотела вставать, так что когда Стефан попытался встать первый раз утянула его обратно, оплетая руками и ногами, не сильно кусая. Я ничего не говорила, лишь крепче прижималась и не отпускала. Зачем нужны слова, если нам может быть хорошо здесь и сейчас. Правда после мне всё же пришлось отпустить Хоффа, почти по хозяйски натянув его рубашку на обнаженное тело, спустилась с мужчиной на кухню.
Я закатала рукава, так как они были ме длины, наверно зря, ведь Стефан обратил внимание на следы от капельниц. Распустив рукава, спрятала руки.
- Ничего, просто - мне почему-то было стыдно признаваться, что за два месяца так загнала себя, что организм просто отказывается функционировать и мне приходится прибегать к помощи врачей. И сегодня я кажется пропустила очередные уколы и капельницу - задумавшись, сколько я ещё смогу протянуть, если не начну выполнять указания врача.
- Что? - не поняла вопроса, смотря на Стефана. - Что ты имеешь ввиду - отодвинула бутерброд, с едой у меня тоже проблемы последнее время, я просто забываю о ней или отказываюсь. Лучше бы Хофф не пояснял, свой вопрос. Нет, он не говорил с упреком или ещё с чем-то, но его вопрос вновь выбил меня из равновесия. Шумно выдохнув, смерила Хоффом взглядом, полным напряжения, дыхание участилось. Зачем, зачем он вечно задаёт мне такие вопросы... я не знаю, неделю назад я была уверенна, что мы не увидимся больше, месяц назад думала, что забыла, а сейчас... сейчас я не знаю... - прерывисто кивнув, будто на что-то соглашаясь, слезла со стула, уходя в спальню. Я не собиралась устраивать сцен или скандалить. Спокойно стянув рубашку, надела плате, поправляя волосы, спускаясь вниз, почти на ходу одевая обувь.
- Я не понимаю... Любой другой мужчина был бы рад таким взаимо отношениям, никаких обязательств, никаких скандалов, просто удовлетворение и хорошо проведенное время. Всё... а ты... если тебе этого не достаточно....извини, тогда нам просто не по пути. - удивительно, хоть я говорила явно эмоционально, но не повышая голос, натягивая свою куртку и пытаясь включить телефон. - Блин, Стефан, ты до сих пор не завязал со своей бывшей, а....  не важно - махнув рукой, решила ничего не объяснять. - У меня дела, через пол часа мне нужно быть в другом месте. - я даже успевала на приём в больницу, правда мне придётся посетить её без белья, но кажется для меня это не проблема.

Отредактировано Anna North (11 Ноя 2021 22:33:00)

+1

28

Недоумение. Непонимание. Шок. Вот те три эмоции, что испытал Стефан после того, как спросил об элементарном. Он не пытался вывести, разозлить, обидеть или что-то подобное сделать в отношении Анны, но она очевидно была с ним не согласна. Сначала решил, что девушка отошла на пару минут, возможно взять что-то в комнате или по другой причине, но все оказалось намного хуже.
- Куда ты собралась? - окинув ее хмурым взглядом. Сложно сказать, что бесило его больше - ее уход от ответа, или внезапный уход из его дома, хотя еще час назад девчонка утверждала, что у нее нет никаких дел на сегодня. Почему, почему нужно обычный разговор выводить на непонятные разборки или психические всплески? Как он должен понимать подобные проявления с ее стороны? Каким языком с ней общаться?
- Откуда тебе знать, кто и чему был бы рад, если у тебя до меня и мужчин то не было. - не нравилось, что она пробует его сравнивать с кем-то, так еще и упрекает этим. Всегда раздражало, если кто-то давал оценку в том, чего не знает. А для Хоффа подобные речи сравни красной тряпки для быка. Но, все же, ругаться он с ней не собирался. Лишь понять, что ей движет и о чем она думает. Однако, очевидно, этого ему понять не дано. Так же, как ей не суждено познать, что такое на протяжении многих лет приходить в стены дома, где тебя никто не ждет. Что такое вариться в собственных мыслях, сходя с ума от одиночества, даже если тебя окружают друзья или знакомые. Что значит хранить в себе все эмоции, переживания, всю ту накопленную боль. Быть в окружении десятков, может быть даже сотен людей, но оставаться одному.
- С какой еще бывшей? Что ты несешь? - искренне не понимал о чем говорит Анна. Да, очень редко он  мог с кем-то созвониться и пообщаться, даже переспать. О чем кстати Норт прекрасно знала, заметив на его спине следы оставленные другой женщиной, но ведь это ничего не значило. Нет, она явно имеет ввиду что-то иное.
- Какие еще дела? Ты сказала, что твои последние дела кончились. Хватит вести себя как ребенок, убегая от любой темы, что тебе хоть как-то неприятна. Хотя, я не понимаю, что такого прозвучало в моих словах. - встал из-за стола, подходя к девушке, что уже была готова сбежать. Оперся рукой о дверь, не позволяя ей выйти.
- Помнится ты твердила о том, что не будешь как все те люди, что окружают меня. Я четко помню твои слова. Но ты мне открыто лжешь в глаза, придумывая какие-то несуществующие причины уйти. Это я уже не говорю обо все том, что было до этого момента. Ты противоречишь себе. - негодовал с какой стати она вновь обманывает его. Какого хрена всем нравится вешать ему лапшу на уши, а потом плакать чего это у Хоффа к ним отношение поменялось.
- Послушай... Я хочу что бы ты осталась. В моих словах не было ничего такого. Это просто вопрос, который задал бы тебе любой, если бы был неравнодушен. Не хотелось отвечать - так и скажи. Не знаешь, что на это сказать - промолчи. Но нельзя постоянно убегать, как только на горизонте появляются сложности. Анна... Прекращай. Вернись за стол и давай спокойно допьем чай. - еще день назад не стал бы ее уговаривать и останавливать, но сейчас буквально не видел другого способа удержать ее.

+1

29

Стефан будто специально злил меня или мы продолжали говорит на разных языках.
- А разве не понятно.. Я ухожу. - мне казалось это было очевидно, что я не хочу говорить на эти темы и собираясь провести вечер дома в одиночестве. Его слова, что у меня не было до него звучало как претензия или мне показалась.
- Ты сейчас что укоряешь меня в том, что до тебя я не ложилась под каждого встречного? - переспросила я, охреневая от таких слов. - Если я не спала ни с кем, это не значит, что у меня не было отношений.
А Стефан ещё отнекивался от своих бывших, что общается с ними, делая из меня дуру, я даже закипела. Лучше бы ты промолчал, чем сказал такое - я хотела стремительно покинуть дом, но мужчина преградил мне выход.
- Ах, это я веду себя как ребенок...  О класс, дак иди к той что старше - я не хотела этого, но он злил меня. - Я думала перенести дела, но думаю не стоит. - я отошла от двери, потому что если бы даже захотела, то не сдвинула бы Стефана с места, сдернув куртку с плеч швырнула на диван - То есть я тебе лгу. Ооо... а ты мистер правдаруб - язвила я. - Давай.
Я быстро прошла до стола, где лежал телефон Стефана.
- Вру... хорошо, хочешь значит правду. Идёт... раз ты хочешь. - я точно завелась. - Я не хочу отвечать, но я уже отвечала, не лезь в мою душу. Мне не нужны отношения, я не вижу в них смысла. Людям может быть хорошо и без ярлыков. Вон мои родители, любовь... меня за каких-то ху... - я сдержала мат -  меня завели, а в итоге, им было не до меня, они занимались своими ссорами и вечными изменами, поэтому я и детей не хочу...А блин тоже о любви говорили. Так что... не каких отношений и детей.... вот тебе правда. Я скучала по тебе это правда два. Следы на руках... за последние месяцы я так загнала себя, что организм не справляется и мне приходится колоть витамины и прочею лабуду, потому что  я не могу есть и спать нормально это правда три. А теперь давай к самому интересному... когда ты спал я залезла в твой телефон - подойдя к Стефану взяла за его рук, прижимая палец к сенсору от чего тот быстро разблокировался. - Продолжаем... не общаешься с бывшей.... как говорил её зовут... Ада... ой, смотри вызов... А теперь фото... Может ты забыл, что я уже смотрела твой телефон тогда в машине, а теперь заходим в фото.... и что  это у нас - показала фото где он с Аделиной - И когда они сделаны? - я нажала на информацию о фото, кидая телефон в руки Стефана. - Я лгу... Я... Так что не тебе говорить мне о честности. Ты должен радоваться, мне всё равно, что ты делаешь и с кем спишь, потому что ты волен это делать.

Отредактировано Anna North (11 Ноя 2021 22:39:17)

+1

30

Два варианта. Либо у Норт талант переворачивать все им сказанное, либо изъясняется слишком непонятным для нее языком. Стефан даже удивился, что из всего сказанного она зацепилась именно за отсутствие у нее половых партнеров.
- Укоряю в чем? Ты серьезно не понимаешь? Не знаю как там принято у вас, но не тебе судить кому и от чего должно быть хорошо. Хочешь занимать позицию любовницы - твое право. Но с такими суждениями, пока ты не начнешь брать ответственность за что-то кроме своих прихотей, тебя никто не начнет воспринимать всерьез. - не разделял ее взглядов, но и спорить похоже не имеет никакого смысла с этой упертой девчонкой. 
Их разговор мгновенно набирал обороты, как будто они долго копили в себе все то, что хотели высказать друг другу. Анна точно не сдерживалась и не выбирала выражения. Вот только Хофф до сих пор не может понять, что же ее так зацепило и вывело на все эти эмоции.
- Знаешь что, дорогая, если твои родители поперетрахались друг с другом и выбрали игру в отношения построенные на лжи, то моей вины в этом нет. Не проецируй на меня ваши семейные принципы по которым привыкли жить они, а ты теперь страдаешь от их юношеского безрассудства. Хочешь знать почему один тебя не замечает, вторая в принципе плевала на всех кроме себя, а третий разрывается между всеми, чувствуя свою вину перед каждым - смой этот дурацкий тоник и посмотри в зеркало, или на свои детские фотографии. - должно быть это было лишним. Вообще-то это не его дело и Стефан не должен во все это ввязываться, но прежде всего ему было обидно за саму Анну, которая по всей видимости даже не подозревает о том, что от нее скрывают столько лет. После того, как ему повезло побывать в кругу этой семьи, общаясь с каждым - не осталось сомнений в том, что его догадки верны. Она должна узнать правду. Пусть даже таким способом.
Нахмурился, глядя как Норт вышагивает в сторону кухни, где лежал его телефон. Сразу догадался, что сейчас произойдет, ведь он не только имел неосторожность не чистить свои исходящие вызовы, но и оставил прямое доказательство того, что виделся с Лунн пару месяцев назад. Неприятный факт, что вскрылся некрасивым способом со стороны Норт, но отрицать действительность глупо.
- Да, я виделся с ней. Да, мы собрались компанией и выпили. Но не потому что я специально пригласил их. Это произошло совершенно случайно, на приеме в больнице. - не понимал почему так быстро перестал держать себя в руках, ведь мог бы с легкостью делать это, изображая безразличие. - Мне нужно было сделать вид, что мы не знакомы? У нее своя жизнь, у меня своя. Это не означает, что мы не имели права пообщаться. Если мы не сошлись, как пара, это не означает, что мы должны забыть о существовании друг друга. Или это у тебя все так просто? Не понравился человек - вычеркнула из своей жизни, как ненужный хлам? - поймал себя на мысли, что защищает Аду. Но и поливать ее грязью не было причин. Он сам сделал то, что  сделал, и никто его не принуждал.
- Если бы не она и не наша внезапная встреча - я не знаю, что случилось бы со мной. Я места себе не находил из-за тебя, бросив всю эту веселую компанию и умчавшись на поиски тебя. Я не мог думать ни о чем другом, кроме как о тебе. Боже, я даже признался ей, что влюблен в тебя, не думаю, что ей было приятно, и выслушивал советы, как мне лучше поступить, что бы ты поняла, что не безразлична мне. А позвонил я ей только потому что хотел поддержки после того, как осознал, что не нужен тебе ни для чего кроме секса. Я с ума сходил без тебя все эти дни. Вот тебе правда. - не планировал признаваться в этом, но что уже скрывать. - Мы ведь с тобой не в отношениях. Почему я должен был отчитываться за свои действия? Хотя, зачем я распинаюсь перед тобой сейчас. Тебе ведь все равно. Вот только это ложь. Будь тебе плевать - ты бы не зацепилась за это. - злясь, что она лжет ему в главном.

+1

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Твой выбор