Chihuahua

лекарство от хандры

Я бы гладил твоё колено, совершенно не способный отвлечься от твоей улыбки, — говорю я, сам себя едва слышу, в фантазию окунувшись, она стала странным образом реальной, — когда ты что-то рассказываешь, жестикулируя.. — я ясно это вижу, знаешь, так ярко, что мог бы коснуться тебя там, бликов света костра на твоих ямочках и уголках губ, что в улыбке всегда вверх смотрят, безумно оптимистичные, — совершенно не способный увидеть кого-то ещё, кроме тебя.
[читать дальше]

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Что, опять день сурка?! [02.07.2022]

Что, опять день сурка?! [02.07.2022]

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Что, опять день сурка?!
    .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .
    https://i.imgur.com/9TCvM5I.gif https://i.imgur.com/GW6DJ8e.gif https://i.imgur.com/brDz4L1.gif

Spencer Hastings, Catherine Evans & Jeffrey Bond
    Лондон, полицейский участок Скотланд ярда. Раннее утро [02.07.22]

Предположение - это, практически заранее выстроенный план действий, в голове. Уточнение - это, когда что то возможно не совпадает с предположением и приходится делать корректировку. Не смертельно. Но видимо, ни в этом случае и вообще не в этой жизни, исключений не будет, даже для Спенсера. Потому что его новая напарница, впрочем, как и он сам, заступают на свой первый рабочий день. Только вот Триш, разительно поменяла тактику видения работы, принимая Дина за бомжа, что носит с собой украденный значок копа. Приятно так сказать познакомиться хд

Отредактировано Spencer Hastings (7 Июн 2022 20:29:58)

+1

2

Это был ее первый рабочий день на новом месте. Чего ожидала Триш? Да ее собственно уже нельзя было удивить. проработав десять лет в отделе по борьбе с нарко преступностью, ей казалось, что она видела все безумия и ужасы. На прошлой работе, она была так увлечена, что совсем не заметила того, как разрушилась ее личная жизнь. Энтони пять лет терпел ее вечное отсутствие, травмы и ранения, но все равно был рядом.
    Обнаружив дома записку и пустые полки, она даже не злилась, ибо в какой-то мере могла его понять. Жить с таким человеком, как она, практически невыносимо. Трикси не предназначена для семейной жизни, она где угодно, но только не дома.  Работа- вот ее дом, хотя после последних событий, она потеряла все, и больше у девушки нет дома. Убийца ее отца погиб, парниша скончался от передозировки в одном из притонов, он никогда не понесет должного наказания.
    и да, хоть она вроде бы и понимает бывшего парня, но ей сейчас бы не помешала помощь, чтобы пережить все это. Всю правду она рассказала только Элоизе, которая моментально приехала к ней с бутылкой виски и свежими булочками. Сестры знатно надрались и прорыдались, дали себе, наконец-то, волю. Именно на них плечи упал весь груз ответственности, после кончины отца и помешательства матери. Младшую Дафну, они не втягивали  во все это, считая, что ей и так досталось неслабо после всего. На этом семейном вечере, было решено, что Элоиза поможет ей перебраться в квартиру поменьше, а пока пусть поживет у нее. Так и вышло. Большую часть своего отпуска Трикси провела в поиске нового жилья и жила у старшей сестры.
    И вот переезд совершен, и настало время, чтобы выйти на работу в новый отдел. Для себя девушка решила, что пора бы завязывать с диким трудоголизмом и начать уделять себе чуть больше времени. Она с большим удовольствием отправилась в новый отдел, начальник обещал ее сегодня познакомить с напарником, хотелось верить, что он не мудак.
    Триш пришла на рабочее место, держа в руках бумажный стакан с ароматным латте с корицей и положила на стол папку, наверное, она бы и не заметила этого задержанного, сиди он за решеткой, но он был в отделе.
    - Простите- сказала Триш, глядя на мужчину.- по какому делу вас задержали? убийство, грабеж или еще что-то? Кто ведет ваше дело и почему вы сидите здесь без наручников?- спросила она, он и вправду выглядел, как хорошо потасканный жизнью преступник, которому самое место за решеткой.

+3

3

[indent] Внешний вид для сегодняшнего утра был более чем нормален, по крайней мере Гастингс уже и двигаться мог после того что вытворил и себя привел в порядок. Белая футболка и поверх клетчатая рубашка, к низу потертые черные джинсы и бежевые ботинки. И все это не мешало комфортным движениям. Правда в отражении из зеркала смотрел уже не тот алкаш, который горевал по бывшей жене, а скорее тот кто вернулся из бомбежки. Конечно синева еще красуется под глазом, переливаясь к низу щеки, бороду подправили и волосы чуть укоротили.
    [indent] Пару раз брызнув на свое лицо парфюмом от Диор, Дин натянул на плечи кобуру, сунул оружие и закрепив на ремень, скомандовал - Кайзер, погнали, узнаем что новенького нас ожидает. - пес радостно подлетел к двери и начал крутиться юлой вокруг себя. - Да, сядь ты уже. - голосом поправив коррекцию поведения и остановившись, пес почуял запах одеколона. От чего  и начал чихать. Ошейник легко скользнул вдоль шеи и лег на собачьи плечи, оставаясь висеть там же. Взяв поводок, оба покинули квартиру. Прогуливаясь до парковки где стояла машина. Лохматый успел сделать мелкие дела до пункта назначения и, сев, в детку, поехали в новый отдел по убийствам. Бонда он уже знает, и от сего настроение у него было в принципе хорошее. Правда сообщение о том, что у Спенса будет новый напарник не много настораживали. Он хорошо помнит их знакомство с Генри, как сцепившись в баре, оба потом угодили в свой собственный отдел за решетку и их там же и познакомили. То еще было время. Но сказать по правде, Гас скучает по тому времени, когда они сработались и уже общались вне работы, как два приятеля за стаканом виски, травя байками. Или бывали в гостях.. В любом случае все это уже позади.
    [indent] Теперь же, когда все изменилось и ребят расшвыряло по разные фронтовые баррикады работ, они могли видеться лишь урывками, когда позволяло время. За этими мыслями Дин не заметил, как приехал на место и покидая машину, оба направились в здание, от куда из окон очень хорошо красуется Биг Бен. На проходе мужчину проводили туда где регистрируют новоприбывших детективов, выдали бумажки и новый значок, который уже удобно расположился на поясе ремня. Зашел в общий кабинет рассчитанный на человек 6-8 в паре друг напротив друга и вдруг из неоткуда появилась — Простите - девушка. Сперва, Дин даже не понял, к нему ли обращаются и огляделся на всякий случай, а то мало ли может спутали с кем-то. Кайзер скрылся в недрах кабинета. - Вы ко мне что ль обращайтесь?! - но дальше обороты просто повышались на таких фортелях, о которых прежде сталкиваться не приходилось в принципе. - По какому делу вас задержали? убийство, грабеж или еще что-то? Кто ведет ваше дело и почему вы сидите здесь без наручников? - Клиника что ли подъехала?
    - Дорогуша, у вас переработка произошла, или вы так оригинально подкатывайте к новичкам?! Шутка смешная, я заценил хаха, вот видите. - даже посмеялся для правдоподобности, только вот бешенных баб в отделе и не хватало.

+3

4

Триша шла на работе  практически в состоянии дзена. Ее отпустили все тревоги связанные с уходом Энтони, казалось, что все это было ее далеким прошлым. В ее настоящем была маленькая квартирка недалеко от работы, где и по сей день не разобраны коробки, и она каждое утро спотыкается об них.
    После ухода из отдела по борьбе с наркотиками, Элоиза просила подумать сестру о том, чтобы наконец-то она занялась тем, что ей по душе, а именно живописью. Старшая сестра делала упор на то, что с местью покончено, бороться им больше не надо и каждый может начать жить так, как ему хочется. Вся знает, что больше всего Трикси мечтала о том, чтобы рисовать.  Да и сейчас временами она достает альбом и рисует, так для души, так сказать руки требуют тренировки. На какой-то миг она задумалась на тему того, может и вправду осуществить мечту? Бросить все к черту и заняться любимым делом. Но потом она остыла. Ей тридцать семь лет, большую часть сознательной жизни она служит в полиции, у нее более или менее стабильный заработок. А уйдя в искусство, на что она будет жить? оплачивать счета? Нет, все это детская блажь, не более того. Она девочка взрослая, ей надо еще и за младшей сестрой присматривать, да и своей жизнью надо разобраться.
    Триша думала, что отдел куда она перевелась был весьма серьезным. Но судя по тому, что она видит перед собой и здесь полного идиотов, которые не способны исполнять свои обязанности. Ну, как они оставили этого алкоголика сидеть одного без наручников? Сразу же видно, он может совершить множество незаконных действий. Явно задержали за бытовуху какую-нибудь.
    - вы тут видите еще кого-то?- уточнила девушка, она говорила спокойно, не повышая голос и попутно достала пару наручников, она заковать и отвести его или в допросную или в камеру, здесь все же люди немного иным заняты.
    Что же, кажется этот был еще и неадекватным, стоит наверное позвонить в психушку, узнать не сбегали ли у них психи.
    - Чудные шуточки, видимо вам из рассказывает белочка, что вас часто посещает по синьке- саркастически протянула девушка.- но я сегодня не настроена шутить, поэтому сэр, протяните руки вперед, я должна заковать вас в наручники и поместить за решетку, пока не появится детектив, что задержал вас- серьезно, произнесла она, показывая ему наручники.- будьте хорошим мальчиком, не заставляйте меня применять силу, вы и так выглядеть весьма паршиво. Не хотелось бы вас помять еще больше.

+3

5

— Вы тут видите еще кого-то? - или она дура, или лыжи не к месту? Или сюда пустили нервно галюцинагенный газ?!
    - Вообще то да, рыжую неадекватную особу, которой вообще бы остыть по хорошему. Травки обкурилась! - буркнул на девушку, парень.
    — Чудные шуточки, видимо вам из рассказывает белочка, что вас часто посещает по синьке. но я сегодня не настроена шутить, поэтому сэр, протяните руки вперед, я должна заковать вас в наручники и поместить за решетку, пока не появится детектив, что задержал вас. - Спенсер усмехнулся завидев наручники в руках Зены, но на всякий случай отступил.
    - Иди лесом, чокнутая! По наберут же по объявлению. Убери наручники, пока сама же не пострадала! - уже более серьёзно рыкнул на неё Гастингс. И отнюдь ему было не до шуток.
    - Будьте хорошим мальчиком, не заставляйте меня применять силу, вы и так выглядите весьма паршиво. Не хотелось бы вас помять еще больше. - Дин тяжело вздохнул.
    - Так ладно по шутили и хватит, уже ни хрена не смешно! Я детектив Спенсер Дин Гастингс, заступил в отделение полиции Метрополитена, полицейский значок 327465. - отрапортовал по форме, лишь бы угомонилась, а если не выйдет, то сама виновата, усадим на место, чтобы пыл по умерила, истеричка. И почему он запомнил так быстро свой номер значка, так это потому что память его ещё не подводила. - Джеффри Бонд нанял меня в свой отдел, на работу. А если что то не устраивает и не доходит с первого раза, то спроси у него. Сумасшедшая. - от повышенного тона, активизировался и Кайзер, который начал рычать поднимая холку эрокезом. - Кайзер, место! - не сводя глаз с рыжей, Дин отдал команду собаке, чтобы тот ни кому не навредил. У него нет желания ещё и денег башлять за собачьи укусы. А по-просту нечем. Он на мели, после всех своих свершений за время отходов и последствий после развода. Но это его личные проблемы и кроме семьи это ни кого не касается.

+2

6

Трикси думала, что навидалась множество психов за свою карьеру. О да, кого к ним только в отдел не доставляли: алкоголиков, наркоманов, а иногда и тех других. Девушка прекрасно знала, что чаще всего они не отдают отчет своему поведению. А когда человек много и долго пьет или курит, то его мозг в какой-то момент просто отключается от реальности. Видимо этот чудик запойный, нет ну правда, разве адекватный человек будет выглядеть подобным образом? Весь какой-то побитый, помятый и явно с дикого похмелья. Трикси может выдержать практически все, кроме хамства от подобного рода типов. Обычно она имеет прекрасную выдержку, даже были случаи, когда ее просили вести переговоры. Но этот чудила, что-то с ним кажется диалога не получится. Триш начинала закипать.
    - Мистер- чуть повысив голос, произнесла девушка.- держите ваш язык за  зубами знаете ли можете получить еще срок за оскорбление детектива при исполнении.  Хотя, видите вы уже привычный тусоваться за решеткой.
    Ну, а что? Она его не оскорбляла, а он начал себя вести подобным образом. Ее выдержка улетучивалась в миг, хотелось что-нибудь тяжелое разбить об его голову.
    - А вот это уже угроза- оскалилась Триш, ну епрст, почему такое ей попалось в первый день. У них тут что проходной двор? Преступник сидит без наручников и еще и хамит.-  Я вижу, вы слишком оборзевший.
    А дальше начался истинный цирк, он назвался детективом, так еще и номер значка произнес. Девушка рассмеялась от души.
    - Ага, тогда я королева Англии, не шути так, с твоей физиономией ты явно смахиваешь на алкоголика, а не на служителя закона- она продолжала держать наручники наготове. Дальнейшие его слова, не убедили ее. Он явно врет. Когда вышел пес и начал скалить зубы, Триш сурово посмотрела на собаку, и та отступила. Что же, с животными она наладила хорошо.
    - Что же, не хотите по хорошему- ловким движением руки, Трикси заломала ему руку, завела за спину и одела наручники на одно запястье.-  В  нашем отделе таких наглецов, как ты обычно сразу клали мордой в пол- проговорила она.- не рыпайся будет хуже. Коль ты приплел мистера Бонда, так думаю и пойдем к нему или ты знаешь самого министра?

+2

7

— Что же, не хотите по хорошему - как показывает практика, хочешь выиграть, начни игру на чужом поле но со своими правилами. Дин, усмехнувшись, позволил заломать себе руку, чуть шипя, послушно развернулся и слушал все что говорит "Королева воинов", в это время удобно расположенная рука в сжатом кулаке выжидала маневра. — В нашем отделе таких наглецов, как ты обычно сразу клали мордой в пол, не рыпайся будет хуже. Коль ты приплел мистера Бонда, так думаю и пойдем к нему или ты знаешь самого министра? - остановившись, как вкопанный, Спенс железной хваткой перехватил касающуюся его женскую руку, резко развернулся и как бы обнял со спины, прижимая точеную талию девушки к себе особенно в целях защиты крайне важных мест. Вдруг лягнуть за хочет, держа при этом своей рукой, другую, мертвой хваткой. - Знаешь, будь бы ты по умней, ты бы не допустила подобной оплошности. - и на ее глазах вторая часть браслетов защелкнулась вокруг кисти. Т.е при цельной картине они выглядели бы как пара, встань они лицом к пришедшему человеку, но единственная разница во всей данной картине, это браслеты. Будто в молодости каждый из них не наигрался в ролевые игры, или какую еще чепуху там любят делать пары оставаясь наедине друг с другом. Но в любом случае этот первый рабочий день рыжеволосая запомнит на долго.
    - Британцы вечно хотят, чтобы все было по их указке, только вот не бывает так - все и сразу. Но если ты хочешь, то так и быть сходим к Бонду и в таком виде, если не боишься что потом весь отдел будет ржать над нами. А там еще и прозвища подъедут, ух, я прям люблю, когда на работе царит каламбур, веселье и летают молнии. Добавляет экстрима. - на секунду делая паузу, Дин добавил - Может я и запойный, а может тупо попал в передрягу, работая под прикрытием. Потому не суйся к человеку, считая его каким то убогим, только из за одного внешнего вида. Мало ли какие скелеты бегают за ним по пятам. - холодно добавил Гас, отпуская девушку из медвежьей сцепки. В прочем она в праве сейчас ему и морду набить и любым другим макаром отомстить, только вот ключи Спенсер тоже ловко забрал, пока чесал языком, а это значит что с его лежащим телом далеко ведьма не уйдет, может он еще и уложит ее рядом, для смеха, ради.

Отредактировано Spencer Hastings (30 Май 2022 19:54:29)

+3

8

На каких пастбищах выращивают таких идиотов? Всегда спокойная и уравновешенная Триша, сейчас взрывается словно вулкан. этот хамоватый мужчина, что считает себя главным и самым умным, черт его подрал, она готова его даже сейчас случайно застрелить, скажет, что это была самооборона и пистолет десять раз сам подряд выстрелил ему в башку.
    Спокойно девочка, убить в первый же день на новом месте, сильно даже для тебя. выдыхай, задерживай и бросай к чертям собачьим его тушу за решетку, чтобы его там сожрали, кто угодно пусть жрет его.
    И ведь она практически победила этого хама, но он оказался изворотливым и все меньше стал походить на обычного запойного юношу, слишком уж ловко все проделал. Оказавшись в весьма пикантной позе, Эванс стояла, как вкопанная, ибо понимала, что надо подождать чего он такое гениальное выдаст и уже решить, чего его лишать- будущих детей или треснуть по башке.
    -  Будь ты умнее, стал бы являться на работу, как коп,а не как оборванец с помойки- проговорила она злобно, она секунду Триша прикрыла глаза, надо собраться и отбросить эмоции. Убивать надо с холодной головой.
    Он продолжал трепаться, крепко ее держа. Она не дергалась, знала, что может навредить себе, поэтому лучше пусть думает, что он перехватил инициативу. эти мужики типа самцы такие самоуверенные, ну да, ну да, пусть упивается своей маленькой победой.
    - А ты, я погляжу американец, вы так любите трепаться, чтобы можно умереть под ваши речи- сморщила носик девушка.- Ржать над тобой, это ведь ты недвусмысленно трешься о мой зад. Еще припишут статью о домогательствах, так и вылетишь со службы, Спенси- она вспомнила, как он представился и решила поиздеваться над ним. господи, хотелось бы верить, что это не ее напарника, а просто левый детектив.
    - твои-то скелеты, видимо догнали тебя- ухмыльнувшись, протянула Триша- видок у тебя ужасно потасканный- что же, одна рука скована с ним, ключ этот паразит, конечно же, вытащил, альфа самец ну куда уж там.
    Трикси ехидно улыбнулась, был у нее план, как получить ключ обратно, правда он был весьма жестким. Она наклонилась и проговорила, ему на ухо:
    - Мальчик, а тебе никто не говорил, что чужое брать нельзя?- говорила она это томным голосом, а после зарядила его под коленки, парень упал, а Триш оказалась сверху, оседлав его.- Ключи давай, я опаздываю к детективу Бонду, он должен представить мне моего напарника,  а тебе в цирк пора возвращаться, клоун.

Отредактировано Beatrice Evans (30 Май 2022 19:59:39)

+2

9

— Ржать над тобой, это ведь ты недвусмысленно трешься о мой зад. Еще припишут статью о домогательствах, так и вылетишь со службы, Спенси. - Оо, что то новенькое подкатило.
    - Знаешь, а я смотрю тебе такая затея прям зашла. Ведь не я начал приставать к тебе, если ты не заметила, или у тебя мужика давненько не было, что тоже вероятно. - ну как тут удержишься от колкого комментария, когда девушка прям сама бросается на странного рода знакомства с незнакомыми мужиками. Однако сведущая вероятность что оказавшись в браслетах, два мало знакомых человека вряд ли поведут себя подобным образом. Еще и при первом дне.. Зена, предусмотрительно зная куда бить, что бы в буквальном смысле этого слова оседлать парня, подключила все свое женское обольстительное оружие — Мальчик, а тебе никто не говорил, что чужое брать нельзя? Ключи давай, я опаздываю к детективу Бонду, он должен представить мне моего напарника, а тебе в цирк пора возвращаться, клоун. - Спенсер просто сотрясался всем телом от напавшего на него дикого смеха. Не потому ли, что он реально стал психом? Ну нормальным, да он точно не был, вспомнить только его первое знакомство с Генри. И именно сейчас почему то к нему пришло чувство дежавю.
    - Ахахах, тих тих, фуух, дай хоть продышаться то, а то ты своей суровостью и тем что сидишь сверху заводишь меня. Только не в том смысле, потому что я вижу тебя через настенное зеркало. И это прям, реально веселит. - чуть успокоившись, мужчина буквально хватает дерзкую деваху за руку не пристегнутой рукой, делая кувырок в сторону. Она так же и осталась сверху, только сидела уже на интересном месте, а он буквально провоцируя ее, нашел комфортный для себя выход из положения, лежа на спине. Взглядом указал где искать и то что ей нужно, находиться в нижнем белье. Он же не сказал куда спрятал этот чертов ключ, хоть и сделал обманный маневр рукой, пока терся торсом по женскому телу, что сунул его в карман, или себе в трусы.
    - Теперь за тобой будет еще более забавно наблюдать. - улыбаясь, вызывающе.

+2

10

Идея выпустить ему в башку всю обойму, не казалась уже такой нелепой или бесчеловечной. Его тупые сальные шуточки- это отдельный вид извращений, она терпеть не может таких тупых мужланов. Господи, врезать бы ему прямо сейчас и чтобы он заснул вечным сном.
    - Ну да, получаю неземное удовольствие от мужика с щетиной и перегаром, я же извращенка, если ты еще этого не заметил- съязвила Триш. Когда кто-то шутил или лез в ее постель, она теряла самообладание. Были в ее жизни вещи, которые не должны были попадать под комментарии других людей. Секс и ее личная жизнь, одна из таких тем. Что же, хочет сыграть во взрослого мальчика, сыграем, только его самолюбие упадет ниже некуда, бедняге потом придется ходить к психиатру, чтобы здоровье поправить.Он и так дурачок, а это его совсем добьет.
    - О, не судите людей по себе. И вам бы купить штанишки по свободнее,  а то такими темпами заработаете себе импотенцию, а вам ведь так мало лет. Что же, видимо любовь здесь больше не живет- грустно ухмыльнулась Триш, опуская взгляд на его ширинку. Она не любила бить людей по самолюбию, но ради этого кадра, сделает исключение.
    Он что-то там пыжился под ней, шутил тупые шуточки, а ведь у нее есть оружие, может уже пристрелить этого оленя?
    очередная сальная шуточка,  Триш демонстративно поерзала и закатила глаза.
    - Господи, а разговоров-то было- раздосадовано, вздохнула девушка и вырвала свою руку.  Триш рассмеялась, когда этот придурок куда-то дел ключ. Господи, просто прекрасно, тупые подростковые шуточки. У этого идиота явно спермотоксикоз.
    - Может тебе подкинуть денег и ты сходишь в стрипбар,а? У тебя явные проблемы с этим- протянула она и свободной рукой, залезла   в кобуру, где был шокер.- Так мальчик, хватит играть, открывай наручники, иначе шибану тебя- она  выпрямилась насколько это было возможно и поднесла шокер к его ширинке- что же, у тебя ровно тридцать секунд, чтобы раскрыть наручники, иначе детей твоя жена больше иметь не сможет, от тебя уж точно. Время пошла, тик-так…
    Она была готова и вправду пустить в действие этот аппарат, убьет так убьет и черт с ним.

+3

11

— Господи, а разговоров-то было - Спенсер на это хмыкнул, добавляя то что и так ясно, как божий день. - Ты сама затеяла эту игру, я лишь вношу разнообразие в нелепую ситуацию, которую ты же сама и создала. - продолжая лежать, подкладывая под голову руку, вместо подушки.
    — Может тебе подкинуть денег и ты сходишь в стрипбар, а? У тебя явные проблемы с этим. - и психуя достала шокер из кобуры. Дин напрягся чутка, но внешне вроде удалось скрыть свои эмоции, но с другой стороны, быть убитым этой психованной не такое уж и плохое завершение. Спросите почему? Ну во первых, Спенсер и эта, кто там ее знает, величать.. прикованы друг к другу железом, второе, даже если она вздумает встать с него, разряд тока доберется и до нее. И будут здесь танцевать два конвульсивных тела нижний, конкретно нижний брейк-мать-его-данс. Какому идиоту захочется разлучать такую парочку дебилов друг от друга. Если только он не из разряда, как сам Спенсер - камикадзе. Вспомнить только те пытки которые он перенес в злорадном Талибане, там то уж сам дьявол еще несколько сот пыток предложит из хрен знает скольких уже знающими профессионалами, что заточены под подобные дела. Смысл дергаться. - От стирптиз бара я бы не отказался, но по факту, там не будет подобного фееричного шоу, которое я могу наблюдать глядя на тебя, Патрисия Аркет. - ну и по факту она не представилась, так что смысл притворяться в том, что подобное не зацепило. Это своего рода, когда пацан дергает девочку за косички, а девчушка потом бьет хулигана собственной сумкой. - Кстати, я вот все думаю, я лежу тут, ты сидишь на мне разыскивая ключ от наручников, бесишься, но при этом и не делаешь особо кардинальных попыток избавить себя от моего общества. Парадоксально не правда ли? - его красноречивая улыбка, тому доказательство. Во всяком случае она была беззлобной и вовсе не носила характер чего то двойственного, а его шуточки про пошлость, это лишь спектакль двух актеров, которых судьба столкнула лбами. Странно, что их еще за подобного рода представления не застали и не прибили на месте, ну хотя бы тот же Бонд. Из его разговора тогда, он казался суровым мужиком.

+3

12

- Гастингс, так ведь? - уточнила она у мужчины, память у нее была хорошая, поэтому такие вещи она весьма неплохо запоминала. - если бы вы все-таки являлись на работу в соответствующем виде, а не как алкоголик и проходимец, то такой бы ситуации и не случилось. Так, что ты виноват сам.
    О да, она даже перестала соблюдать субординацию и перешла на ты. Это для Трикси совсем не свойственно. Она выросла  в семье, где родители уделяли больше внимание образованию своих дочерей. Ее всегда учили уважительно относиться к человеку, но только мать его не в этом случае. Она и так в самой нелепой ситуации, что только могла с ней случится в первый день. Что же, строить из себя недотрогу и тихоню, уже поздно так, что надо доставать дерзкую девчонку на свет и хорошенько врезать по яйцам этому надменному индюку.
    Этот придурок, продолжил и дальше фонтанировать своими безумными идеями вслух. Господи, он что играет в бессмертного?? А что, если шибануть ему между ног, может прыткость уменьшиться? Триш не боялась, что и ее заряд заденет, будучи в отделе по борьбу с наркотиками, ей пришлось пережить несколько ужасных событий. И удар шокером не входит даже в десятку ужасных вещей за всю ее жизнь, так что если что переживет.
    - Детектив Беатрис Эванс- представилась девушка, а то быть ноунейм такое себе дело, тем более при таком то близком знакомстве.- О, ну подкину я тебе  денег, спусти пар, а то я вижу давно у тебя не было секса, ибо так бросаться на незнакомок, а то гляди еще сядешь за изнасилование.
    Триша улыбнулась на комментарии, но шокер не отпускала, пора было выбираться из этого унизительного положения, а то еще увидит начальник и останется Триша без работы.
    - Ммм, а чего ты хочешь?- она нагнулась вперед и протянула это над самым его ухом, обжигая его горячим дыханием, она отложила шокер и стала все же искать ключ.- может вот так лучше?- она прикусила его за мочку уха и сжала его достоинство  в ладони- мальчик, я не из робкого десятка, так что давай ключи и закончим это представление. Я пришла сюда работать,  а не валяться на полу со всяикими милыми мальчиками!- Она выпрямилась ожидая ключ от наручников.

+3

13

Не проходит и пяти секунд, как снова Спенсер виновен во всех смертных грехах, слыша из всего озвученного: алкоголик-проходимец, приходящий на работу и сам виноват. Смешно. - Пфф, не вижу логики. Дорогуша, я тебя вообще не трогал пока ты не решила, что надо взять инициативу в свои руки. Теперь эта инициатива официально лежит под тобой. А это, - пальцами обрисовав свою морду - к твоему сведению называется гематома от побоев, а не от того что тебе взбрендило в голову, что я пьян. Надеюсь этот термин известен широкой публике и, как ты знаешь от нескольких волшебных слов они не исчезают. Итог, виновен не я. - нахально ухмыляясь и возвращая свою руку под голову.
    Но отдать должное девчонке, она на достигнутом останавливаться не собирается, что ж значит и Гастингс не лыком шит, уступать не намерен. — Детектив Беатрис Эванс - Спенс подавил усмешку - Аа, ну это все объясняет. - растирая бедро от раздражения, возле ноги Триш. — О, ну подкину я тебе денег, спусти пар, а то я вижу давно у тебя не было секса, ибо так бросаться на незнакомок, а то гляди еще сядешь за изнасилование. - оо, а я только подумал о том чтобы все таки вернуть тебе ключ, но раз нарываешься, то продолжим соревнование. - Ага, ты только найди свидетелей, чтобы они в красках рассказали все что мы сейчас делаем от и до. - для пущей поддержки Дин сжал кулак и чуть приподнял его в согнутом локте. Мол: ага, вперед и с песней, а я по стебусь. Но вот то что начало происходить дальше, стало смахивать на самое настоящее порно, которое доступно в основном по платным каналам.. — Ммм, а чего ты хочешь? - глядя на то, как умело блуждают женские руки по нужным участкам в поисках карманов. - Пфф, добавь эротики. - ляпнул от души.
    Что сделала, Эванс? Конечно прижимаясь телом к торсу, прикусывая за мочку уха и хватая за член - нельзя не отметить мастерство истинно коварной стервы, которая ради достижения цели, пойдет в буквальном смысле не на все, но на достаточно допустимое развитие событий. Конечно желание теперь будет скрыть намного труднее.. Только разозлил один нюанс, какого хера она вообще себе позволяет? - А ты ничего не попутала, милашка? - дернув рукой с браслетом на кисти, она вернулась в обратное положение лежа на нем, а вот затем сверху оказался он. Буквально оказываясь лицом к лицу и при ближайшем рассмотрении можно было расчертить взглядом каждый контур на этом личике. Буравящий взгляд и тихий шепот на ухо. - Не будь бы такой сучкой, я бы может и вернул тебе ключик от заветной свободы - оскалившись и возвращаясь на расстояние не теряя зрительного контакта, Дин повернул голову в сторону окна и без зазрения совести выкинул открывашку от клетки за пределами офисного здания. А уж куда оно там приземлилось, черт ногу сломит. - но ты решила, что оказалась самой хитрой. Теперь мы квиты! - поднимаясь обратно на ноги. - Вставай давай шустрее, а то еще раз дерну для ускорения телодвижений. - на этом собственно театр погорелых актеров подошел к своему логическому концу. Гас уперся задом о крышку стола, скрещивая ноги в довольной ухмылке, а затем в общем то улыбка через секунду сошла на обычное выражение его лица, оставшись ждать Джеффри, или хоть кого то, кто вообще есть на работе.

+3

14

Просто парадоксально, как этот придурок живёт с такой туполобой логикой. Он не был похож на копа, ну ладно, только если копа в глубокой засаде, в очень глубокой. Служитель закона не может себе позволить так пренебрежительно относиться в собственному внешнему виду. Он ведь и вправду смахивает на оборванца, а ещё на извращенца, ну знаете такие, которые раскрывают плащ и всем показывают свое достоинство. Впрочем этот чудак, ушел от них совсем недалеко, он тоже кичился, но кажется кичиться совсем уже нечем. печаль.
    - Твои пошленькие шуточки, заходят только девочка в переходном возрасте, меня таким не впечатлить- что же Триш и вправду начинала закипать. Хотелось уже сомкнуть пальцы на его шее и придушить.- жёнушка или бывшая начистила твою мордочку? Что же, я с ней солидарна, прекрасно понимаю эту женщину.
    Признаться, откровенно контроль Трикси потеряла впервые за много лет. На работе она всегда оставалась с трезвой головой. А тут...Господи, да она просто готова визжать и топать ногами, лишь бы ее отстегнули от этого придурка. Господи, попросит дать ей стол подальше от него.
    Этот придурок не унимался и продолжал доставать ее, когда он потер свое бедро, Триш сжала колени, пусть помучается, придурок. Она вскинула голову и задрала подбородок, да кто он черт возьми такой, чтобы такое себе позволять.
    - что тебе понятно ? Ты ещё небось сексист, не признаешь женщин в полиции?- Триш не было не была феминисткой, но ее всегда злило, когда кто-то пренебрежительно относился с ее работе в полиции, считая,все это блажью.
    - тут должны быть камеры, да и я могу заявить, что ты напал на меня. У меня идеальная репутация, а ты видимо не на лучшем счету, так что догадайся, кому поверят, мальчик - она ухмыльнулась, что же она никогда не прибегала к таким методам, но коль того требует обстоятельства, то сделает.
    Он ещё и комментарии оставлял, Эванс едва сдерживалась,  чтобы не залепить ему пощечину.пальцв крепче сжались, а на губах появилась ехидная ухмылочка.
    - мм, вот так ?- проговорила Триш в губы, она его выводила из себя, мужики ведутся на эту провокацию. Что же и этот не исключение. Она чувствовала, что все же там ещё что то шевелиться, и практически победно улыбнулась, но он отдернул ее руку, было болезненно.
    - Ну, тебе же нравится - подмигнула Триш и опустила взгляд на область его ширинки. Но у этот чудака были свои планы.
    И вот она уже под ним и этот идиот явно удумал что то дурное.
    - Твою мать - заорала Триш, когда ключ полетел в окно.- ты совсем долбанутый?- она была зла, ее лицо стало красным, когда он вскочил на ноги, Трикси последовала его примеру, но сдерживать себя она больше не желала, она размахнулась и залепила ему пощечину. - ну ты и мудак!
    В кабинете послышались шаги, Триш обернулась, это был ее начальник, вовремя однако.
    - Я пристрелю тебя, при первой возможности - процедила девушка.

+3

15

Новые сотрудники, это всегда проблема. Джеффри не очень любил принимать в свой отдел новых лиц. У него прекрасный коллектив, вышколенный, выдрессированный… Бонд был доволен их работой. Нет, он и сейчас вполне доволен, но первый барьер пошатнулся, когда переспал впервые со своей подчиненной. Она первая девушка в его отделе, да и вообще до нее, никого давно не было нового в этом отделе.
    Сегодня день начался слишком суматошно, как и продолжался дальше. Джеффри занялся бумажной работой, раздал всем ценные указания, разослал практически всех по норкам, точнее, на задания, оставшись практически один в отделении. К нему должна была прийти девушка, новенькая сотрудница…И нет, повторять «боевое крещение» не планировал, хватило, да и хватает с него Кристин. Возраст уже не тот, кроме того, она его вполне устраивала, ничего менять не хотелось. Джефф изучил личное дело, характеристики новенькой девушки, у него, как раз, остался один сотрудник без напарника. Тоже недавно нанятый, переведенный из стратфордского отделения. Бонд не просто так его взял, парень показал себя, мягко скажем, неплохо в деле с депутатом… Поступил, конечно, как полный идиот, поперся один в логово врага. Джеффри едва сам его пристрелил за этот опрометчивый поступок, но долг полицейского требовал, чтобы он вытащил этого оболтуса из передряги. И теперь ему надо приставить надзирателя,  то бишь, напарника, так сказать, доукомплектовать состав. Ну, и вот эта девица может стать неплохим кандидатом, пусть вместе и учатся работать в коллективе.
    В отделе осталась одна Кристин, которая половину утра провела у него в кабинете, и Джефф даже позабыл, что ждет к себе новенькую сотрудницу, слишком отвлекся от текущих обязанностей. Вообще рассчитывал спокойно поговорить, без наличия кого-то над душой, но вряд ли это получится, учитывая, что ближе к обеду все вернутся в отдел.
    Джеффри все же набрал девушку на мобильный, когда ему перед этим позвонили и сообщили о совещании у руководства. Ибо не рассчитывал так долго ждать! Джеффри вздохнул, подумал пока отнести документы в архивы, и, проходя мимо кабинета детективов, услышал странные голоса… Вскинув брови, он прислушался и не понял, что вообще там происходит, учитывая, что все на заданиях. Ну, может, кроме пары человек. Однако, женский голос мог принадлежать только одной особе, которая была с ним все это время.
    Собственно, Джефф вошел  кабинет, увидев перед собой достаточно занимательную картину, что на пару секунд потерял дар речи. Двое его сотрудников, скованные друг к другу наручниками. Черт, кажется, он спит или что? И незнакомое лицо девушки, это скорее всего, его новая сотрудница.

— Ну, и? — вопросительно посмотрел Джеффри на обоих, — Я вижу, что вы уже познакомились. Но это даже хорошо, не нужно будет тратить время на представления. А, это… — он кивнул в сторону наручников, — Что?

+3

16

Хлесткая пощечина и ахриневшее выражение лица, едва заметный кивок мол: ну да все могло бы закончиться куда гораздо трагичнее. Эдакий современный лад произведения Шекспира: Отелло и Дездемона двадцать первого века. Правда тут не было уверенности в том, что от переизданного формата у Уилла бы не пробило течь с чердака. А это, если верить по опыту известных писак, случалось довольно частенько.
    - Ну, благо что не стерва. - тихо отпарировал в ответ, правда вошедший в кабинет Бонд, кажется не представлял себе такого масштаба начального бедствия. Учитывая, что Дин трудновато сходился с новыми напарниками. И это только кажется начало. - И не обольщайся, все непременно будет весело. - с усмешкой успевая добавить тихо. - Эм, это мы отрабатывали технику задержания подозреваемого и потеряли ключ. Как раз занимались его поисками. В общем ничего страшного не произошло, кажется, да детектив Эванс?! - Дин с неким сомнением глянул на девушку, ну право господи, не выдавать же их двоих за сцены не дошедшие с рейтингом 18+. Не успели к работе приступить, а тут напарники веселятся во всевозможных позах и закованные в браслеты. Хотя если она захочет сделать иной шаг, что ж Спенсер не будет против в конце концов обратную перемотку уже не сделать, так что возможно придется мириться с тем что щас скажет Триш и в завершении добавит Джеффри. - В оправдание просто хочу заверить, что виноват во всем я, так что если начальство решит прибегнуть к наказанию, приму его, как должное. А если не подхожу для работы, могу повторить подвиг с депутатом. А лучше просто свалю в закат. - отшутившись в стойке солдатика.

Отредактировано Spencer Hastings (4 Июн 2022 22:26:44)

+3

17

Описать одним словом то, что тут происходило Триш не могла. Это было какое-то безумие, нет ну правда такое можно случится только в тупой романтической комедии, как не самая удачная затравка для сюжета. Для фильма все это хорошо, но не для жизни. У  Трикси есть пушка, которая может выстрелить в любой момент в голову этому идиоту.
    - Гастингс, не доживешь ты до старости с таким-то нравом- пробурчала Эванс себе под нос, нет ну право дело, как можно в принципе нормально общаться с таким человеком? За это короткое время, желание его прибить у нее появилось уже раз десять. А, что дальше? Она будет хотеть его убивать вечно? Ох, что ли записаться на курсы по управлению гневом? да, черт подери, она ведь хотела получить спокойную работу из всего этого пиздеца. А весь пиздец оказался в лице этого немытого пьяного чудика.
    И вот подоспел их начальник, было стыдно представать в таком виде перед ним. С последнего места работы, Трикси получила хорошие рекомендации. на самом деле ее не хотели отпускать, но так как ее руководитель знал куда больше ее коллег, тот отпустил ее все же и попросил больше следить за здоровье и беречь себя. Этим-то девушка и собиралась заняться, но видимо не судьба.
    - Добрый день, мистер Бонд- поздоровалась девушка и тут новый знакомый включил функцию джентльмена, ну кто бы мог подумать, что этот снежный человек, знает что такое манеры? не уж то, где-то помер мамонт? – а, да мистер Гастингс прав. Мы так увлеклись тем, что делились накопленным опытом и потеряли ключи, у вас случаем нет универсального?- она слабо улыбнулась, желание сомкнуть пальцы на шее нового знакомого увеличивались с каждым моментом.
    Триш мысленно закатила глаза, да так что увидела мозг. Ну да, сейчас мы из себя слепим святого, а из нее стерву, что издевалась над милым мальчиком, нет уж.
    - детектив Гастингс, слишком джентльмен, чтобы сказать, что это было моей идеей- она не стала вдаваться в подробности.- детектив Бонд, хм.. насколько я понимаю, мистер Гастингс это и есть мой напарник, так?- уточнила она, авось это все шутка.

+2

18

Пора бы уже перестать удивляться, что в отделе иногда происходит откровенный цирк. Но он закрывал на это глаза, лишь бы работа шла продуктивно. Если для этого иногда нужно нажраться в сопли или поехать в одиночку на край света, задерживать депутата, то пожалуйста. Ваше право. Но вот это уже ни в какие ворота. Джеффри не удовлетворился их ответами, оба по-джентльменски защищали друг друга. Странно, что не наоборот, чему Бонд несколько удивлен.  Даже забыл, зачем пришел. Ах да, выдать задания новым сотрудникам.
    Джефф любил испытывать новых сотрудников на прочность, выдавать заведомо висячные дела и смотреть, как они себя поведут в этой ситуации. Ну или те, которые у него лежат уже давно без дела. Например, кражи, которые никто никогда не найдет или угоны, где с большей долей вероятности,  автомобили уже разобрали на запчасти. Мисс Найтингейл тогда досталось убийство.

— Ну, раз виновны оба, значит, и наказаны будут оба. Чего вы устроили тут за детский сад? Отрабатывали они. Для таких вещей у нас есть спортзал в свободном доступе, — хмуро отозвался Джеффри, — Да, вы оба теперь напарники, и вместе будете познавать азы поведения в  нашем отделе. , — он подошел, расстегнул наручники, освободив детективов из оков. Хотелось верить, что на сим их учения завершены и можно продолжить работу.

— Я принес вам ваше первое дело, одно на двоих. Мистер подал заявление на проститутку, которая вырубила его клофелином и обнесла квартиру. Полицию вызвала жена, которая вернулась и увидела мужа без сознания, в квартире все перевернуто. Жене муж сказал, что домой пришел сантехник и опоил его, после чего вынес квартиру. В общем, суть вы поняли, ¬— Бонд торжественно вручил дело Спенсеру, — Найти коварную отравительницу и вернуть награбленное. Все материалы, наработанные в этой папке, — а в папке было одно заявление, поданное вчера.
    — Да, пройдите еще в оружейную и получите табельное оружие, мисс Эванс. Вопросы есть? — риторический вопрос, на который Джефф не ждал ответа. Он оставил сотрудников наедине со своим первым заданием и ушел к себе.

+1

19

[indent] Нет, Джефф, скажи что ты не в серьез, она и я.. Да мы же превратим ваш пентхаус за считанные дни в руины?! - Дин громко фыркнул, памятуя о том, что лучше бы кто-то другой. Кто угодно, хоть монашка. Но нет все таки он правильно услышал Бонда и совсем не представлял, как сложится дальнейшая судьба данного кабинета, если Гастингс и Эванс будут работать в одном помещении. Он молчит про придвинутые друг напротив друга рабочие столы. В прочем с Хэрроу они притерлись за считанный месяц и обмен любезностями то же состоялся в физическом плане, но не в таком формате. Подумаешь облапали кулаками морды. Ну боже правый в самом деле, не мог же парень затеять драку с девушкой?! Ладно, он постарается быть вежливым, время от времени. Джефф, освободив, парочку из оков, продолжил свою речь, пока Спенс потерал запястье.
    [indent] — Я принес вам ваше первое дело, одно на двоих. Мистер подал заявление на проститутку, которая вырубила его клофелином и обнесла квартиру. Полицию вызвала жена, которая вернулась и увидела мужа без сознания, в квартире все перевернуто. Жене муж сказал, что домой пришел сантехник и опоил его, после чего вынес квартиру. В общем, суть вы поняли, найти коварную отравительницу и вернуть награбленное. Все материалы, наработанные в этой папке. - торжественно вручая "подарок" в руки парня, и открывая ее, он видит лишь одну бамажку. - Оо, чудно, поедем искать твою подружку. Наведаемся только к нашей потенциальной жертве, которой не хватает по жизни острых ощущений. - Но а нам проституток клофелинщиц. - А вообще забавная вещь складывается.. Неверность мужа обернулась ему же не хилым приветом. - злорадство так и заиграло в одном месте с желанием по стебаться над мужиком, пока Трикси будет общаться с женушкой блудного муженька. - Ладно, напарник пошли работать, развлеклись шикарно, повтора на завтра кажись не ожидать?! - сарказм так и выливался, как из рога изобилие, - Кайзер, ко мне, приятель. - тяжело вздохнув, пес поднялся на лапы и резвой трусцой рванул к двери, оба вышли - Черная импала, на ней поедем. - добавил Гастингс и покинул кабинет, отправляясь на улицу с псом в ожидании Эванс.

+1

20

На самом деле перед новым руководством было стыдно. Обычно Эванс всегда собрана и готова приступить к работе в полном объёме и отодвигает личные амбиции куда подальше. Но какого-то хрена, этот парниша сегодня,  ее просто выбесил с самого порога. И вот сейчас стоя в кабинете своего начальника, Трикси ощущает себя школьницей, что наказывает директор. Ну охренеть, шикарный первый рабочий день, прям помереть хочется в этом кабинете или прострелить яйца этого надменному свину.
    И да, новость о том, что это не мытое и мятое будет ее напарника, это прям в самое сердечко. Ну, что такое-то? Это же чистой воды какой-то пиздец, они не сработаются, явно. Если первая встреча прошла по причинному месту, то дальше нифига ни разу не станет лучше или проще. Скорее всего в какой-то момент, они просто пристрелят друг друга и с них станет.
    - А нет ли кого-то более человечного, чем мистер Гастингс?- вздохнула Триша, взглянув еще раз на мужчину, ну охренеть просто. И вот Бонд передал им дело. Чудно, обычно в первый день всем выдают ребус, который невозможно решить. Просто кайф, весь день  с этим идиотом, просто фееричный пиздец.
    - Да, один- девушка встрепенулась, напомните мистер Бонд, сколько у нас дают по срокам за убийство в состояние аффекта?- она и вправду спрашивала это на полном серьезе, ибо понимала, что долго не выдержит пытку напарником.
    Она кинула на него злобный взгляд, а потом вырвала папку из его рук. Да уж, это явно какой-то глухарь, но коль дали, она разрабатывать.
    - О, ходок по проституткам у нас ты- съязвила она в ответ.-  да, поговори со своим собратом, тупым самцом, а поговорю с женой, авось что всплывет- вздохнула Триш, что же придется кажется мириться с таким раскладом вещей.-  повтор будет в одном случае, если еще раз выведешь меня из себя и в следующий раз, я точно применю шокер, хотя глянуть как твоя тушка будет поддергиваться.
    Она пару минут постояла на месте, собирая мыслив  кучу и пошла к названной машине. Пока они ехали до места, девушка упорно делала вид, что его не существует.
    - Спенси, мальчик, молю тебя, даже не пытайся думать в моем присутствии, от этого половина округи тупеет. Просто опроси  этого горе любовника, а дальше поедем по местам, где обычно обитают проститутки и узнай, где он наше ее- она давала четкие указания, что ему делать, ибо считала себя умнее.

+1

21

Нет, Эванс конечно тот еще экзотический фрукт, который берешь в руки и ептвуй блядь, понимаешь что держать его голыми руками полный абсурд. Будто что то сладкое смешали с кактусом. Внешне зелено игольчатый, а что там внутри достоверно не понятно. Сев в машину и отъезжая на дело, всю дорогу оба друг друга игнорировали. Но нет, сей удовольствие по мнению — Спенси, мальчик, молю тебя, даже не пытайся думать в моем присутствии, от этого половина округи тупеет. Просто опроси  этого горе любовника, а дальше поедем по местам, где обычно обитают проститутки и узнай, где он нашел ее - рыжеволосой стервы, затянулось и она решила вставить свои пять фунтов. Чтобы показать, что она лучше Дина знает, как расследовать дела.
    - Если ты имеешь ввиду себя, Кристина, то так и быть постараюсь сделать все с точностью и наоборот. Если уж на то пошло, то тогда ты узнай у его ведьмы, знает ли она об изменах своего муженька. А то там многовато пробелов, или они решили сыграть вдвоем в увлекательную игру под названием: отгадай ответ на логику. - саркастичная улыбка, которая через секунду сошла, делая парня серьезным, а не потому что кто то решил, что он тупой дровосек который протоптал тропинку из глухой деревни в цивилизацию. - Малыш, посиди тут, я скоро.. - глядя на присутствующих, к несчастью коллег поправил фразу - мы скоро придем. - потрепав пса по мордастой щеке, Дин оставил ему приоткрытые окна, что бы можно было высунуть нос, оставив сидеть охранять машину. Напарники покинули машину и направились к двери нужного дома, находясь по указанному адресу в заявлении жертвы. Уже возле двери, стуча, стали ждать когда подадут признаки жизни владельцы, или как минимум сразу откроют дверь. - Надо будет опросить соседей, наверняка они знают об этой парочке по больше, чем написано в заявлении. - по крайней мере пока у него не вырвали папку из рук, Гастингс успел прочесть фамилию Уилкинсон.

+1

22

В голове Беатрис все еще не укладывалось то, как она могла оказаться во всем этом тотальном пиздеце. Где она свернула не там, чтобы работать в паре  с этим? Кто он? Снежный человек, обезьяна или может быть ее глюк,а? Она была очень плохой девочкой в предыдущем отделе и может быть это карма небес, не? В целом, делать было нечего, надо  было сжать покрепче зубы и сделать так, чтобы он сам отказался с ней работать. Нет, ну ведь вариант вполне себе неплохой, ведь так? Так, что стоит активировать в себе функцию стервы и довести до максимума, мужики ведь слабые создания, вряд ли он сможет долго выносить Для начала стоит начать игнорировать его мыслительные навыки, мужиков безумно бесит, когда бабы умнее их. Что же, здесь даже особо имитировать не надо, все так и было. Он был тупым.
    - Ой, а я вижу-то, ты обделен женским вниманием, поэтому так срываешься да? Слушай, а может у тебя проблемы с размером? Ну сейчас операции делают...- она состроила совершенно милый взгляд.- ну мальчик мой, тебе нужно подпустить пары, отправляйся в стрипбар или хочешь мы тебе же снимем эту проститутку, а? Совместишь приятное с полезным- она широко улыбнулась, можно было бы включила еще и сексуальный подтекст сюда, но пока Триша держалась, чтобы совсем уже не падать в собственных глазах. –  О, естественно, ты берешь на себя похоже самца, а  я поговорю с женой. и не забудь, что стоит осмотреть дом.
    На самом деле, задание было непроходимым. Даже работая в отделе по борьбе с наркотиками, Эванс поняла, что подобные дамочки слишком ушлые. Ее небось уже даже в городе нет.
    Она прыснула от смеха, когда он попрощался с собакой. Слишком уж мило для этого медведя. О, стоит на бороду Спенса повесить розовый бантик, для полноты картины. Они вышли из машины и подошли к дому. Вводные данные она помнила, хозяева не особо спешили открывать, но все же открыли.
    - Добрый день, мы детектив Гастингс и Эванс, нам поручили заниматься вашим делом-  любезно произнесла Триш и их пропустили в дом.- Миссис Уилкинсон, я поговорю с вами, а мой напарник поговорит с вашим мужем, где мы может побеседовать?- спросила Эванс.
    Хозяйка проводила ее на кухню, а Спенса проводили в гостиную. Триш задавала ей обычные вопросы   и фиксировала наиболее интересные моменты. Дама активно имитировала расстроенные чувства, но Триш как-то не прониклась всей историей. Со Спенсером они встретились на крыльце.
    - Муженек сказал, что-нибудь путное? Женушка его какая-то мутная что ли.

+1

23

— Ой, а я вижу-то, ты обделен женским вниманием, поэтому так срываешься да? - Дин предпочел проигнорировать откровенный стеб, дергая носом и коротко отчеканив - Нет. - но дама не унималась. - Слушай, а может у тебя проблемы с размером? Ну сейчас операции делают... - парень уже мысленно взмолился, чтобы по быстрее открыли дверь хозяева.
    — ну мальчик мой, тебе нужно подпустить пары, отправляйся в стрипбар или хочешь мы тебе же снимем эту проститутку, а? Совместишь приятное с полезным - на конец он посмотрел на напарницу и с таким же сарказмом попер на таран.
    - А ты похоже то же не удовлетворена в мужском внимании, так и норовишь залезть в мои штаны и проверить, раз постоянно говоришь об этом. Мм?! - тема резко сменилась на парочку потерпевших недотеп/возможно подозреваемых. - Нет, раз ты желаешь, я возьму на себя бабулю из титаника, как раз по расспрашиваю ее о грязных делишках муженька. Так сказать горячая кровь однозначно притупит осторожность и всплывут все женские секретики. Может и фантазии, которые кроются в ваших головах. - милая улыбка и тут же дверь открылась. Стандартная фраза детективов была произнесена и показаны значки, а затем приглашены внутрь дома. Уилкинсоны жили в вполне стандартном доме среднестатистической семьи, сам интерьер был подобран по классике жанра, камин в гостиной, семейные фотографии молодости, пара детей, по всей вероятности уже взрослых раз их нет дома и маленькая собачка. Американец неожиданно чихнул. - Простите. - и такое могло происходить по четырем причинам: просто резкий запах чего-то, что ударило в нос, организм избавился по собственной прихоти, пыль, или в доме присутствует кошка. Первые три пункта - нормальное явление, четвертый - признак аллергии. Присаживаясь на диван, Гастингс стал расспрашивать мистера Уилкинсона о случившемся и он, как то мялся будто девица на первом свидании. Разговор шел невнятно и Спенсер стал чаще чихать, когда стало закладывать нос. - У вас есть кошка?
    - Д-да, есть. Но не у нас а у дочери, она недавно привозила своего кота Лексуса, пока отлучались в отпуск с женихом. - этот вопрос кажись поставил его в полный тупик. А американец начал чихать будто тут был не один Лексус, а прайд ему подобных. - С вами все в порядке?
    - Все отлично, аапчхи. Я вас позднее вызову в участок. - решив, что лучше там нормально допросить мужчину. Но детектив успел заметить что в некоторых местах, давненько не убирались, но что еще больше вызывало подозрение, это ранее стоящие предметы, которых там не было. Покидая дом, парень наконец прочихался основательно и вдыхал воздух, будто отродясь им не дышал лет "сто".
    - Апчхии, родите меня обратно, исправьте настройки. - давно он не сталкивался с аллергией. - Муженек и того мычал на мои вопросы. Правда вот что странно, они здесь живут вроде долго, но словно не убирают дом. Или банально не нанимают нормальных рабочих для уборки. Может соседей опросить, посмотрим что они скажут? - предложил еще один вариант парень придя в себя. - Есть одна дельная мысль. - клофелинщица и по совместительству воровка вполне успешно может быть и не только проституткой. По профессии.

Отредактировано Spencer Hastings (18 Сен 2022 23:02:30)

0

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Что, опять день сурка?! [02.07.2022]