—Фрея мне пояснила, что клуб Карлайлов все же не бордель и я не стал дальше развивать эту тему. Просто принял все как есть. Клубы я не особо люблю, что можно сказать и борделях, в котором можно подцепить что-то нехорошее. Лечиться у венеролога очень не хотелось. Разговор шел, а прохладное пиво приятно дополняло нашу беседу. С Фреей было на удивление легко общаться. Ее вид и голос располагали к себе, но в этом была и вся опасность девушек. ! [читать дальше]

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Дворцовый рупор » Радиоэфиры Кэпитала » Горячий радио-эфир


Горячий радио-эфир

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хоу-хоу, мои дорогие цветочки!
Мы наконец-то созрели чтобы провести эфир для Вас, стать так сказать ближе. Мы все давно готовились, обсуждали и вот!
Надеюсь вы довольны и рады? А? Не слышу восторгов!
Эфир мы планируем 1 августа, о времени и месте скажем ближе к делу. Эфир у нас будет не тематический, сначала музычка за час, и после мы пообщаемся, поучаствуем в викторине и послушаем музычку.
Вы можете передать свои приветы вот по этой форме:

Код:
[hide=999999999999]1. Кому и что:
тут пишите ваши тексты, признания и прочее. Если хотите анонимности напишите это первой строчкой.
2. Музыка:
ссылка на Ямузыку или на скачивание трека[/hide]

С каждого профиля модно передать два привета, дополнительные приветы платные по £100 за каждый дополнительный.
ждем ваши пожелания и ждем вас на эфире!

+3

2

Отредактировано Robyn Galbraith (23 Июл 2020 15:43:38)

+2

3

0

4

Отредактировано Joshua Khidezh (23 Июл 2020 15:01:21)

0

5

Отредактировано Lexi Brock (25 Июл 2020 22:51:37)

+1

6

Отредактировано Ashley Black (25 Июл 2020 12:53:49)

+1

7

0

8

+1

9

+2

10

0

11

0

12

запрыгнул в закрывающиеся двери прямо из конюшни

+1

13

+1

14

Прием Приветов завершен. Если Очень хочется, но вы опоздали, жду в ЛС

0

15

песни до эфира:
[html]<iframe frameborder="0" style="border:none;width:702px;height:241px;" width="702" height="241" src="https://music.yandex.ru/iframe/#playlist/TeraElf/1197">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/users/TeraElf/playlists/1197'>разогрев</a> — <a href='https://music.yandex.ru/users/TeraElf'>TeraElf</a> на Яндекс.Музыке</iframe>[/html]

эфир:
[html]<iframe frameborder="0" style="border:none;width:702px;height:241px;" width="702" height="241" src="https://music.yandex.ru/iframe/#playlist/TeraElf/1196">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/users/TeraElf/playlists/1196'>радиоэфир 1.08</a> — <a href='https://music.yandex.ru/users/TeraElf'>TeraElf</a> на Яндекс.Музыке</iframe>[/html]

+5

16

спасибо Ло за плейлисты!  https://funkyimg.com/i/2Uvbs.png 
жаль конечно, что нет записи самого радиоэфира. Я бы послушала нормально весь эфир) а не так как у меня весь эфир была буферизация через каждые десять секунд звука.
Девочки вы молодцы!

+1

17

Прозвучавшие приветы:

кто

что

песня

От Робин Гэлбрейт

горячие приветы всем классным ребяткам! администраторам - спасибо за уютный форум, игрокам - за классную атмосферу

MNQN - Man on the Moon

Джошуа Хидеж:

Таю. Из Шантарама с любовью. "Такой бывает любовь. ... Твоё сердце становится похожим на перегруженную спасательную шлюпку. Чтобы не утонуть, ты выбрасываешь за борт свою гордость и самоуважение, свою независимость. А спустя какое-то время ты начинаешь выбрасывать людей — своих друзей и всех прочих, кого знал годами. Но и это не спасает. Шлюпка погружается всё глубже, и ты знаешь, что скоро она утонет и ты вместе с ней. Это происходило у меня на глазах с очень многими . Наверное, поэтому я и думать о любви не хочу"

Ярослав Дронов – Без тебя

Эшли Блэк

для всех моих змеек и будущих фанатов

The Relentless Hell Is For Children

Лекси Брок

Моей милой сестрёнке Мелани Брок. Малышка, заканчивай искать всяких мудацких Шаломе, ведь у тебя есть я и Элвин! Мы любим тебя. Желаю тебе понять, наконец, чего ты хочешь)

Любите, девушки
Браво

Виктория Грейсток

Моему любимому мужу! Просто потому, что ты есть. Просто потому, что ты мой

House of Memories
Panic! At The Disco

От Робин Гэлбрейт

Satellite
Starset

Джошуа Хидеж:

Эшли Блэк. Прекрасной Королеве Змеек - будь самой змеинистой из всех змей! Я очень рад, что знаком с тобой. Спасибо за то, что каждый день радуешь своими остротами и сумасшедшим настроением

Girugamesh – Kowareteiku Sekai

Виктор Блэйк

Моей Лоурен, прекрасной, доброй и милой Лоурен. Моя любовь к тебе сильнее, чем любовь Наполеона к Жозефине, и его слова также крепки, как мои: "Ах, умоляю, позволь мне разглядеть в тебе какой-нибудь недостаток. Стань не такой красивой, изящной, нежной, доброй. И главное, главное, никогда не будь ревнивой, никогда не плачь. Твои слезы лишают меня разума, разжигают мне кровь. Поверь, я уже не в силах подумать о чем-либо, кроме тебя, все мои мысли подчинены тебе одной."

Вдвоём
Наргиз feat. Максим Фадеев

Майкл Грейсток

Моей любимой супруге, что терпит меня, искренне любит и верит в меня, что рядом со мной в трудную минуту, и всегда идет мне навстречу. Прости меня за все моменты, когда я обижаю тебя, ты мой лучик, ты принимаешь худшее во мне.

Nobody's Love
Maroon 5

Лекси Брок

Моему новому боссу, мисс Санджанелло. Клятвенно обещаю быть послушным мальчиком (шЮтка!), любить и уважать вас. А вообще вы секси и сиськи у вас норм!

Öp
Tarkan

Эшли Блэк / Аманда

привет от Аманды Шайн для Честера Уорда: "Котик, кроме меня ты никому не нужен, возвращайся домой! Целую, твоя злюка"

Bad Girl
Avril Lavigne, Marilyn Manson

Виктория Грейсток

Любимой маме Андромеде! Дорогая моя, слова песни скажут лучше меня!

Умамы
Потап и Настя

Лоурен Леманн

Моему рыцарю без белого коня, но с острым языком. 
Ты врываешь в мою жизнь ураганом, что полон множества острых игл и стекла, что при порывах режет мою душу, на множество осколков рассыпая моё восприятие бытия, срывая с кровью оковы, что я не замечаю, и я таю, я нуждаюсь в тебе с каждым мнем все сильнее и сильнее. Ты становишься моим кислородом, а без кислорода погибают. Я погибаю. Ты мне очень-очень нужен!
А еще я ревнивая сучка, я тебе это не говорю, но это так. Я люблю тебя

The Story Ain't Over
Avantasia

Максик

Ещё хочу передать привет моему братишке Ласло, дорогой ж ты мой сочник и мухожук! Спасибо за то, что ты у меня есть, что не кинул за все эти годы (семь лет уже прошло, Карл!), а мог бы, я ж у мамы дурачок. Спасибо тебе за поддержку, что умеешь выслушать, дать совет и погиенить вместе со мной. Оставайся таким же упоротым зелёным слоником, и наслаждайся этой песней ❤

Ding Dong Song
Radio Edit
Gunther & the Sunshine Girls

Эшли Б.

для всех олдскульщиков

Ace Of Spades
Motörhead

Майкл Грейсток

Своей семье, большой и любимо. Детям, матушке и брату если он явится

Unforgettable
One Ok Rock

Ашиль Ассани

Элис Кейн, зараза моя любимая! Моя хорошая, умная, замечательная девочка. Люблю тебя и целую в обе щеки. Ты самая лучшая!

Зараза
Николай Басков

Робин Гэлбрейт

Let It Bleed
Unlike Pluto, Cristina Gatti

Лоурен Леманн

Ашилю, Джошуа, Эшли, Элис, Джастину, моему пупсечку, и всей команде L_Music

Rock You Like a Hurricane
Scorpions

Эшли Блэк

для Лоурен и всех, кто на лейёбле

Drugs
Falling In Reverse

Эвелин Роджерс

Иногда создаётся ощущение, что в мире только ты и твоя половинка, ради которой ты сделаешь всё, пойдёшь на всё, отдашь всё.
Женщине, чье имя освещает небеса в ночи

Whatever It Takes
Imagine Dragons

Аурелиан Ионеску

Моя горячо любимая сестрюня Ло, звёздочка, получает от меня поджопник любви и вайбы ностальгии, которые засели в сердечке со вчерашнего угара в метро   Надеюсь, что тусовка Кэпитала позажигает вместе с нами в своих уютных субботних креслицах под небольшую разбавку эфира гламурной готикой. Всем кровушки за счёт древних вампиров, а тебе, Ло, особый подарок на тысячелетие)))

Reich mir die Hand
Blutengel

Ашиль Ассани

Реми Ассани, мой милый, бесконечно спокойный и смиренный, как чёрт, братец! Безумно рад, что жизнь столкнула нас вместе. Круто, что мы всегда можем обсудить, кто что сегодня жрал на ужин и как нас бесят люди хд

Requiem
Франция на «Евровидении-2017»
Alma

Робин

Rollin'
Lea Santee

Лоурен Леманн

С любовью это посвящение тем, кто мне дорог, кто близок, и кто заставляет меня улыбаться, с кем я разделяю переживания. Чья судьба мне важна и чье общение мне дорого

Wild & Free
Lena

Виктория Грейсток

Моим любимым и неповторим детям! Солнышки мои - вы, моя радость и смысл моей жизни! Я очень сильно вас всех люблю!

Remix
Lil Nas X, Billy Ray Cyrus

Элвин Грейсток

Мои маленькие, но гордые БРОКИ (Лекси и Мел, если чо). Однажды кто-то из вас точно завоюет это мир хд а я посижу с попкорном и посмотрю на эту вакханалию

U + Ur Hand
P!nk

Элис Кейн

Моему любимому Ашилю Ассани! Котичка, ты такое чудо, что у меня просто нет слов! Я знаю, что ты оценишь эту песню! Знаю, что всегда могу с тобой просто по молчать! Люблю тебя, мой хороший!

Билык Ирина feat. Скрябин Кузьма - Мовчати

Андрей Деметру

Любимому Максику. Как всегда ванильно, слюняво и вблюблённо)

Let There Be Fire
Aviators, Miracle of Sound

Элвин Грейсток

Грейстоки! Предлагаю утро на карантине и самоизоляции начинать с зарядки именно под эту музыку. И почему мама еще до этого не додумалась?

Clint Eastwood
Gorillaz

Лакки Санджанелло

Для всей моей банды, в лице любимого мужа, Логана, Эстер, Лекси, Алисы, Бекки и Рокси, посвящается!

Natural
Imagine Dragons

Аурелиан Ионеску

Моей бесстрашной потенциальной спутнице хочу предложить испробовать толику огня, что нас с тобою ждёт в случае успеха)) Любите, девушки, простых романтиков, и не забывайте, что первые сорок лет - самые тяжёлые в жизни мальчика х)) Будь снисходительна, моя принцесса Лориэнских лесов, а я покатаю тебя на своём драконе

Breakthrough Starshot
Amaranthe

Андрей Деметру

Для всего Лондона, красивая обработка красивого хита Кайли Миноуг

Confide in me
Angtoria

Робин Гэлбрейт

Time Of My Life
Patrick Wolf

Максик

Хочу передать привет Андрюше, моему дорогому папочке и венгерскому принцу на белом коне! Мне так с тобой повезло, что я до сих пор не верю своему счастью, ведь найти надежного партнера по игре в наши дни так непросто. Ты чудесный человек и невероятный соигрок, я в восторге от нашей игры и общения, и наверно никогда не перестану тобой восхищаться. Надеюсь, что никаких неприятных казусов на нашем пути больше не будет и мы будем и дальше друг друга радовать и комфортить. С нетерпением жду воплощения всех наших задумок, а свидание на конюшне так вообще сплю и вижу. Эта песня спешл фо ю, лув <3

Born To Be Yours
Kygo, Imagine Dragons

От АМС для Ашилика

Новый Рим
LOBODA

+6

18

Я слоупок... жена говорила,а я забыл про эфир и сейчас только тему увидел))
А еще будет?

0


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Дворцовый рупор » Радиоэфиры Кэпитала » Горячий радио-эфир


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно