—Фрея мне пояснила, что клуб Карлайлов все же не бордель и я не стал дальше развивать эту тему. Просто принял все как есть. Клубы я не особо люблю, что можно сказать и борделях, в котором можно подцепить что-то нехорошее. Лечиться у венеролога очень не хотелось. Разговор шел, а прохладное пиво приятно дополняло нашу беседу. С Фреей было на удивление легко общаться. Ее вид и голос располагали к себе, но в этом была и вся опасность девушек. ! [читать дальше]

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Ищу себе...


Ищу себе...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

НЕ БУДЕМ ОДИНОКИ

Всем нам нужен друг, пара или враг, ведь мир разнообразен, а каждой истории нужны герои.
Заполни бланк, а мы скрестим пальчики, чтобы каждый нашёл себе того, кто ему нужен. Мы за мир, любовь и кипиш! Скрестим пальчики и ждем на улицах города ваших желанных

— Я ЖДУ ваш текст, кого вы ждете —

Имя персонажа возраст
https://via.placeholder.com/120x120 https://via.placeholder.com/120x120 https://via.placeholder.com/120x120

ВНЕШНОСТЬ
Желаемые внешки

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Кем работает и что делает по жизни

ОРИЕНТАЦИЯ
гет/гомо/би/другое?

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Расскажите про персонажа и историю, что вы предлагаете вашему соигроку, какие имеете планы на игру, углубитесь в отношения, которые вам хотелось бы видеть.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Что вы ждете от человека, пришедшего на роль. По желанию, можете оставить прямую связь

ЗАБРАТЬ КОД
Код:
[quote][align=center][font=PT Sans][size=22][b]— Я ЖДУ ваш текст, кого вы ждете —[/b][/size][/font][/align][/quote]

[align=center][font=PT Sans][size=22][b]Имя персонажа [sup]возраст[/sup][/b][/size][/font][/align]
[align=center][img]https://via.placeholder.com/120x120[/img] [img]https://via.placeholder.com/120x120[/img] [img]https://via.placeholder.com/120x120[/img][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ВНЕШНОСТЬ[/b][/font][/size]
Желаемые внешки[/align]
[/td]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ[/b][/font][/size]
Кем работает и что делает по жизни[/align]
[/td]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ОРИЕНТАЦИЯ[/b][/font][/size]
гет/гомо/би/другое?[/align]
[/td]
[/tr][/table]

[align=center][font=PT Sans][size=16][b]— О ПЕРСОНАЖЕ —[/b][/size][/font][/align]

Расскажите про персонажа и историю, что вы предлагаете вашему соигроку, какие имеете планы на игру, углубитесь в отношения, которые вам хотелось бы видеть. 

[align=center][font=PT Sans][size=16][b]— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —[/b][/size][/font][/align]

Что вы ждете от человека, пришедшего на роль. По желанию, можете оставить прямую связь

0

2

Я ИЩУ СВОЕГО...СОСЕДА
https://forumupload.ru/uploads/0012/5c/b4/2/216933.gif
Vinnie Jones

имя: Винсент Флек | Vincent Fleck, в игре он упоминался, как Винни, а вот фамилия условная, так что можно поменять.
возраст: 48+
ориентация: на ваше усмотрение.
профессия: тренер по футболу в каком-нибудь молодежном центре, например, или кто-то еще связанный с этим видом спорта. Хоть букмекер или вышибала в каком-нибудь спортивном пабе, главное, чтобы был азартен и болел за свою команду до чесотки в кулаках.

коротко о нас:
сначала были просто соседями, а потом подружились и стали часто проводить время вместе. Никаких амуров, просто друзья. Винсент видит в Робин суррогатную дочь, которую нужно защищать и оберегать, она видит в нем опасного сторожевого пса, которого ей каким-то чудом удалось приручить и превратить в своего личного плюшевого питбуля, с которым не страшно прогуляться даже в самом опасном районе Лондона в разгар фанатских разборок.

Собственно, с чего идея вообще взялась...

из отыгрыша за 2017 год

Робин неплохо выспалась и уже прикидывала, как проведет остаток этого дня, когда где-то ближе к вечеру к ней внезапно завалился Винни, сосед из квартиры напротив и просто мировой мужик, с которым они обычно вместе смотрели футбол и дружно болели за одну команду. Правда, сегодня футбола не было. Был сериал «Гордость и предубеждение» с Колином Фертом и Винни пришел пострадать. Робин уже ничему не удивлялась. И чего удивительного в том, что сорокапятилетний мужик, одна бывалая рожа которого внушает священный трепет всей местной гопоте, любит смотреть мелодрамы и не парится на счет того, как это выглядит. Робин посмотрела бы на того, кто посмеет усомниться на счет его мужественности. И посмотрела бы на то, как Винни будет выбивать из этого несчастного дурь.

Познакомились они осенью 2016 года, когда Робин, вернувшись после стажировки в США, поселилась в квартире напротив. Сначала ничего кроме здрасьте-досвидания не было, а потом одним прекрасным поздним вечером Винсент отбил Робин у местных хулиганов, после чего оказался у нее на диване со сломанным носом, который она ему собственноручно вправила. Романтика, одним словом. С этого и началась их странная дружба. Красавица и Чудовище, но на свой лад.
По крайней мере для Робин все выглядит именно так, но на самом деле все несколько сложнее, потому что Винсент и отец Робин, Джон Дэверо когда-то были очень хорошо знакомы. Может сидели вместе, может служили, а может вели какие-то свои не очень законные делишки. Собственно, присматривать за Робин на постоянной основе Винсент впрягся уже после хулиганов и сломанного носа, когда Джон заглянул к нему на огонек, чтобы пожать руку за "спасение" дочери и признал в нем старого знакомца.
Мне Винни видится таким же слегка сумасшедшим и опасным типом со своей моралью и принципами, как персонажи Винни Джонса в фильмах Гая Ричи. То есть он вполне может устроить тяжкие телесные за то, что ты выругался при ребенке, и в то же время всегда поможет бабульке из соседнего дома донести тяжелые сумки. Снаружи, это матерый и опасный дядька, который на первый взгляд может помериться интеллектом разве что с табуреткой, но на деле он умен, многогранен и всегда открыт новому.

связь со мной: лс, при острой необходимости выдам тележку
▼▲▼▲
пожелания к игроку: просто приходите и играйте, о большем не прошу. Очень хочется видеть этого харизматичного дядьку на форуме.

Отредактировано Robin Devereaux (28 Апр 2021 19:15:00)

+5

3

— Я ЖДУ  СВОЕГО ХОРОШЕГО ДРУГА —

На ваш выбор 29-31 год
https://64.media.tumblr.com/9fda35afa023a15d6ca2b66a2f69f84e/tumblr_oujf45vS4e1vrznzho1_400.gifvhttps://64.media.tumblr.com/ab0d97f504c496a06e08a79425774702/tumblr_oujf45vS4e1vrznzho7_r1_400.gifv

ВНЕШНОСТЬ
Taron Egerton

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
прокурор/ адвокат по уголовным делам/ следователь

ОРИЕНТАЦИЯ
гет

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Давай начнем с основных фактов :
- Я вижу тебя незаконорожденным ребенком от какого - нибудь известного человека в городе. Твой отец тебя никогда не признает , но деньги на твое содержание выделял постоянно. А когда ты стал совершеннолетним купил квартиру в центре города, машину и оплатил твою учебу. На фоне того,что ты бастард, у тебя развилось множество комплексов. И да, ты мечтаешь, что однажды лично пообщаешься с отцом и тот признает все твои успехи ;
- на выбор предлагаю тебе несколько профессий : прокурор / адвокат по уголовным делам / следователь , неважно ,что ты выберешь. Главное, что на любой должности, ты будешь человеком не чистым на руку. Да ты не гнушается брать взятки, помогать плохим людям и из всего этого извлекаешь выгоду для себя. Для тебя деньги не пахнут ;
- Ты двуличный человек, я не могу сказать, что ты плохой человек или злой. Да, ты не самый добрый и честный, но свою мать ты любишь больше всего на свете и все свои победы ты посвяшаещь ей. У тебя была любимая девушка, но ее убили при попытке ограбления. Молодой человек, что напал на нее, так и не понес наказание. И всему виной то, что его защищал мой отец, Томас Хэрроу.
- Ты мой друг.Друзей у меня не так , поэтому я дорожу нашей дружбой. Я делюсь с тобой всеми своими переживаниями и ты в ответ пытаешься меня поддержать. Но ты только делаешь вид,что я тебе интересен. Ты хочешь отомстить за свою девушку и хочешь закопать нашу семью.
— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Хотелось бы более или менее активной игры, чтобы у тебя была заинтересованность развивать персонажа. Я и моя семья, обеспечит тебя игрой всегда. Размер постов не важен, лишь бы игра была в удовольствие для нас двоих.
Все, что написано выше, представлено в качестве набросков, готов выслушать твои идеи и пожелания по развитию.

+5

4

Временно не актуально

— Я ЖДУ ИДЕАЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ —

Лорейн (Лора) 40-45
https://i.imgur.com/zKQw3ZM.png

ВНЕШНОСТЬ
Elsa Pataky//Rachel Weisz//ваш вариант

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
работа на ваше усмотрение, хобби - связано с какой-то помощью людям и/или животным

ОРИЕНТАЦИЯ
гет/би

— О ПЕРСОНАЖЕ —

О самом главном сразу: Лорейн моя бывшая подруга, с которой у нас было завидное понимание, доверие, забота, её любовь была удивительно мудрой, зрелой, теплой. Но я, молодой идиот, докопался до того, что не порхают бабочки и страсти не горят, шоб как в кино, и решил, что ни о какой свадьбе речи быть не может, нам лучше расстаться в поисках Великой Любви (дибил, шо с меня тогда взять, я и сейчас не сильно толковее стал). Лора оказалась женщиной настолько идеальной (или так меня нежно любила), что отнеслась к этому спокойно (внешне), сумев сделать так, что мы продолжили отношения уже в качестве близких друзей и сохранили их таковыми до сего дня. У нас точно есть ребенок, уже довольно взрослый (от 17 до 20 лет, как раз очередная порция подростковой дурости XD). Какого пола, можно обсудить. Я предполагал дочь, на неё, возможно, напишу заявку тоже, но если вы придете на Лору раньше, легко поправлю заявку по ходу обсуждений.
Что сейчас: Лора либо всегда жила  в Англии, либо переехала несколько лет назад (идеально, если из Канады, я сам оттуда), и, едва я перебрался в Туманный Альбион, полный смятений и новой дури в голове, у нас появилось полно удобных способов общаться чаще. Лора - почти идеальная женщина, которой я до сих пор восхищаюсь за её доброту, великодушие, умение видеть в мире хорошее, ненавязчиво любить и не пытаться всех прогнуть под себя (свободолюбивый я сие ценю особо высоко). Почти всех женщин после неё я всегда мерил по её меркам, они не дотягивали, даже если очень любили. Лора - уникальная, восхитительная женщина, редкий цветок среди оранжереи с людьми. Лора умеет слушать, слышать, понять и практически единственная обладает талантом донести до меня мысль, которую я проанализирую, если она расходится с моим (я всегда прав и нии...) мнением.
Я ищу обычную женщину, без супер-драм, без вечных истерик, эгоцентризма и короны на башке, без эксклюзивных загонов, обычную женственную женщину, без всяких шлюшьих крайностей и радикального феминизма с сильными и независимыми. Женщину, которая умеет быть слабой, мягкой, уютной домашней, вести быт, переживать о мелочах, плакать по пустякам и искать утешения на плече у мужчины, а не гордо вытряхивать ему мозг, демонстрируя бездарности сарказма и цинизма. Поверьте, у такой женщины тоже может быть куча драм и проблем, если без стеклишка не живется, но они не центр её жизни, возведенный в абсолют.
Кто она, где родилась, на кого училась, как встретилась со мной: обсуждаемо и решится только в ходе диалога. Я хочу, чтобы персонаж был не под мое хочу написан, но с учетом интересов соигрока. Два пункта для меня критически важны: её типаж характера и наши отношения. Я не скот, не мерзавец и не последний гандон в её глазах, отец, конечно, приходящий, но ответственный и любящий нашу дитятю, и на помощь самой Лоре всегда был и есть готов прийти.
Что играть: у меня большая семья, у каждого члена свои тараканы. Если захотите, можете отыграть попытку выйти из тени и влиться в неё на правах друга, бывшей и матери. Будет весело. Не хотите, поиграем неспешно вдвоем. Флэшбеки периода любовных отношений? Надежды на счастливое совместное будущее и разрыв? Выстраивание нового формата общения через внутренние конфликты? Дружеские денечки? Воспитание детей и конфликт с либеральными взглядами папы, которого за это любят больше? Спектр весьма широк. Если очень захочется, можете взять курс на то, что Лора не по наивности и широте душевной такая доброжелательно-близкая держится со мной, а, разочаровавшись в отношениях с другими за минувшие годы, захотела вернуть блудную (но очаровательную) овцу в правильную семью, где овце по всем законам давным-давно полагалось быть. Овца, правда, будет брыкаться, поэтому план придется строить наполеоновский со всеми стратегиями, заодно терпя неодобрение со стороны другой дамы, которая имеет влияние на меня тоже весьма сильное, но мало ли, каких страстей (трудностей) етитских душа просит. Хотите - напишите заявку на любого нового мужика со всеми придуманными нюансами, будем дружить, общаться, жаловаться, бить морды в зависимости от обстоятельств. Я готов как к ровной приятной игре с женщиной, которая полностью соответствует моему о ней впечатлению, так и к конфликтам по поводу того, что не так она идеальна, как я думал.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Прямую связь дам в лс после анкеты.
Грамотность средней школы, внятность изложения мыслей, отсутствие лишней воды (сам я пишу 3-5к и мне хватает столько же в ответ), отсутствие привычки писать 100500 действий/реплик в одном посте, не согласовав их хотя бы с соигроком, и этим выкладывать рельсы. Если дружите с логикой и мотивацией, буду в полном восторге.

Соберетесь уходить - предупредите.

Общаться вне форума - опционально. Редко торчу в соцсетях, но без ответа не оставляю. Не флужу 24/7. Могу пропадать (работа такая), но никогда не сливаюсь с игры или форума без предупреждения. Если для вас важно постоянно общение, коплименты, внимание, посты стабильно часто, ибо через неделю у вас пропадает интерес к игре, вы не умеете уважать чужое время и мнение, то нам лучше вместе не сходиться. А вот если вы всегда ведомы, не проблема: я опытный ГМ, придумывать события и двигать сюжет меня не напрягает.

Отредактировано James Wright (15 Сен 2021 12:59:01)

+6

5

Временно не актуально

— Я ЖДУ третьего мушкетера —

Джейден Хенсен 40+/-
https://i.imgur.com/9kasivG.png

ВНЕШНОСТЬ
Robert John Downey Jr.

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
бывший офицер канадской армии, теперь кто-то деловой: юрист, финансист, государственный обвинитель, владелец заводов-газет-параходов

ОРИЕНТАЦИЯ
гет

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Так исторически сложилось, образовалось нас с времен армейских три самых верных и отважных БРО, которые не просто пронесли эту дружбу через все года, но и не дали её ослабнуть. Мы как братья, поверенные, одна команда: один за всех и все за одного. Время нас, конечно, пораскидало из Канады в разные края, хоть  и виделись регулярно, созванивались, готовые подорваться и прилететь на другой конец света, если кто из бро в беде. Предлагаю, наконец, собраться в Лондоне большой счастливой дружной кучей.
Нас есть я, второй бро Джекки, ждем тебя, Дженни. Без тебя пивас не в кайф. Еще есть девушка Джека (он утверждает, что ее нет), мои брат и сестра, мазель, которую брат считает своей, муж мазели, который с убеждениями брата не согласен. xD Еще есть любовь и умение играть курьезы, приключения, драмы, детективы, чаепития, убийства.
Подробности бытия Джея мы обсудим по факту. Кроме упомянутых якорей, остальное можно выдумать в рамках здоровой логики, поэтому лить мыслью по древу попусту тут пока не буду.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Я человек достаточно терпеливый, но очень люблю, когда соигрок относится ко мне с интересом и уважением. В личном общении я могу быть юморным, могу показаться резким или грубоватым, поэтому, если у вас любовь везде найти  в свой адрес желание обидеть и с критикой не дружите, мы друг другу сразу не подойдем. Тем более, для отыгрыша возрастных бро, с похабными шуточками, дурацкими подъебами и тупыми приколами, тем паче, поддавшими. Критиковать меня можно и нужно, я к этому спокоен аки танк, но-с только с аргументами. На истерические взбрыки отвечу так, как сочту нужным (вам не понравится). Если же полюбитесь, станете надежным членом компании не только на игре, но и в общении, порву любого обидчика как грелочку. Игровая семья - это тоже семья, и я привык о ней заботиться и защищать.
Люблю серьезный подход к делу (и телу тоже): чтобы вы не выбрали, не придумали, пройдитесь хотя бы по вики (хотя бы). Я (и мои соигроки) товарищи старой гвардии ролевых, любим стебать, ворчать, высказывать мнение и страшно по нему дискутировать, поэтому с распростертыми объятьями примем такого же старого (не)адеквата, как мы, и будем играть долго и счастливо.
Пишу я 3-5к, мне хватает для выражения мысли и дела. Воду не люблю. Если ружье есть, должно выстрелить где-то. Люблю третье лицо, к стилю и манере соигрока лоялен, если без совсем нелепых ошибок. Мне главное, что у вас в голове, насколько вы готовы относиться к другим так же, как хотите, чтоб они к вам.

Отредактировано James Wright (16 Сен 2021 14:16:05)

+5

6

Я ИЩУ СВОЕГО...ДРУГА – САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПРИКРЫТИЕ
https://64.media.tumblr.com/60d87f76d39b04b46ceaaf40e58ac7b9/tumblr_pc96ujghJs1rgpubao3_r2_400.gif https://64.media.tumblr.com/6460c689d2e21e3a840931c5dceb58fc/tumblr_pc96ujghJs1rgpubao2_r1_400.gif
Hale Appleman

имя: Томас
возраст: 28 - 32
ориентация: гомо
профессия: на ваш выбор

коротко о нас:
Дружба, веселые посиделки, общение и множество проведенных вместе вечеров и ночей

Из моей анкеты:

И потому она часто проводила вечера в клубах, наблюдая за людьми, и если кто-то нравился ей – она уходила с ним.
Так она познакомилась с Томасом. Парень делал первые шаги на своем гейском пути, и в клубе он как раз высматривал кого-то, с кем можно было провести время, но из-за скромности, никак не решался на первый шаг, и за него его сделала Фрейя. Девушка подсела к парню, завела разговор, построила глазки, на которые повелся симпатичный, но уже изрядно пьяный мужчина, и по завершении вечера они ушли втроем. Тройничок никак не интересовал девушку, и в то время как двое мужчин доставляли друг другу удовольствие на ее постели, она сама сидела в просторном кресле напротив и… наблюдала, лаская себя.
С той ночи у них с Томасом завязалась взаимовыгодная дружба – Фрейя могла успокоить родителей, показав им своего жениха, точно так же и Томас, не испугался познакомить странную подругу со своей матерью. Родители обеих сторон были счастливы, ведь молодые люди неплохо справлялись со своими обязанностями, да и могли вздохнуть спокойно – родители перестали задавать извечный вопрос: «Ну, когда?».

ну разве они не прелесть?

связь со мной: сначала лс, потом обменяемся месседжером по желанию
▼▲▼▲
пожелания к игроку: пожалуйста, приходи, и я буду тебя любить) прошу не пропадать, и желательно поддерживать связь через месседжер)

Отредактировано Freya Huntington (5 Дек 2021 19:29:01)

+4

7

— Я ЖДУ своего пасынка, который стал мне хорошим другом —

Коул 28-32
https://64.media.tumblr.com/f817fe09ba9fa2c48834c2c993b908df/tumblr_p0i3tmEUV11s1zx8jo1_540.gif

ВНЕШНОСТЬ
Taylor Kinney (обсуждаемо)

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
На твоё усмотрение

ОРИЕНТАЦИЯ
гет

— О ПЕРСОНАЖЕ —

  Я не буду за тебя расписывать биографию, лишь укажу тебе моменты, что затрагивались в моей игре.
- Эрин вторая жена твоего отца, а твоя мать развелась с ним, когда тебе было лет десять. Нельзя сказать, что у тебя с ним были хорошие отношения, ведь Антонио, а именно так зовут твоего отца, засранец редкостный.
- Скорее всего, ты носишь фамилию своей матери, которая увезла тебя в США сразу же после развода.
- С тобой мы познакомились лет пять назад, когда после свадьбы, мы с твоим отцом приехали в США. У него были там какие-то дела, а я так, просто за компанию.
- Наше знакомство произошло случайно. Ты приехал поговорить с ним, а застал меня. Слово за слово и мы разговорились. Ты не воспринял мегя в штыки, хоть я и была младше его в два раза. Тебе просто стало интересно, за каким чёртом я вышла за него замуж, ведь особой любви я к нему не демонстрировала.
- После того, как мы с ним развелись, мы не общались. По какой причине? Обсудим уже с тобой. Но с не давних пор, ты появишься вновь в моей жизни.
- Ты станешь для меня тем человеком, что будет поддерживать и не даст нахеровертить глупостей.

   Но вообще, это лишь один из возможных сценариев. Есть и другой. Тот, в которым ты решишь отомстить за отца, хоть и не выносишь его....

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

И так, оговорюсь сразу, что персонаж не в пару. Поэтому, если ты хочешь прийти с соигроком - это будет просто отлично! Как говорится, чем больше народу, тем интереснее. Хочется, чтобы персонаж развивался и был действительно интересен. По скорости игры и размеру постов пожеланий нет. Всё мы люди взрослые и реал есть у всех.

+2

8

— Я ЖДУ младшего брата—

Alec Hastings 26 (1996 г.р)
https://thumbs.gfycat.com/AcclaimedWindyBluetickcoonhound-max-1mb.gif https://thumbs.gfycat.com/AlienatedQuarterlyAfghanhound-max-1mb.gif

ВНЕШНОСТЬ
Jensen Ackles

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Доставка почты/еды, возможно мелкий воришка (дополнительный заработок легких денег, хобби), дамский угодник

ОРИЕНТАЦИЯ
гет

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Третий из рожденных детей в нашей семье. Вернее если бы родители сказали бы о том что ждут пополнения, то это в корне бы изменило сознание: где один, там и второй, а вот еще и третий. Но Джон и Амелия решили твою судьбу иначе. Вероятность того что ты мог еще с пеленок оказаться в детдоме равна ста процентам, от туда в чужие семьи. Ты знал родителей по именно, у тебя есть их семейная фотография и возможно что не с ними одними, со мной и Сэмом тоже. Однако нашим последним местом положения был Лоуренс, что в Канзасе. Может быть ты уже здесь в Лондоне, припеваючи живешь.. Пока не подвернется удобный момент.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Любой размах на био, характер и привычки младшего брата, только не делайте из него маньяка психопата. Вижу примерный образ рубахи парня с хитрецой и затаившейся детской обидой на родных. (Если смотрели темного ангела 2 сезон, то поймете о чем речь). Думаю что у него нет отбоя от прекрасного пола, и легкий заработок денег может быть не только в том чтобы воровать. Доставка ведь заключается не только в еде, или почте.. С умом и легкие наркотики распространять, а даже если поймают максимум изымут товар и могут оформить на несколько суток. Старший брат любит машины, младший может передвигаться на чем угодно, мотоцикл допустим, тоже вариант. Весельчак и балагур, душа компании, а как известно, хочешь привлечь внимание умей использовать способности: азартные игры, карты. Удачно по шутить) Уверен, что в душе у парня все же теплится мечта чутка насолить братьям, но так же стать семьей. Все мы не без греха. Удивишься тому что вытворяет племянница. Разница в вашем возрасте всего лишь 8 лет.

Отредактировано Spencer Hastings (18 Май 2022 19:10:55)

+4

9

— Я ЖДУ тебя, отец! —

John Hastings55-60
https://64.media.tumblr.com/e59c508f73004ac78e1ac2692e90297b/9d89d811ab6cee0b-71/s400x600/d4603dcbdd84376bff9ac90ad6af7a69f0aff08e.gifv https://64.media.tumblr.com/47b4d29f7da34e508ba6407a5b1ff476/9d89d811ab6cee0b-32/s400x600/d58a1b1f076163c76f6afcd8684aa6e1df72899d.gifv

ВНЕШНОСТЬ
Jeffrey Dean Morgan

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Морпех в прошлом, сейчас вполне можешь быть и наемником, и тем кто при свете дня спасает жизни. Эдакий инь-янь в одном флаконе. Тебе решать.

ОРИЕНТАЦИЯ
гет

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Ну если совсем коротко, то ты мой отец, которого я считал погибшим. Возможно из рядов вышестоящего начальства это и было выгодно, кому то кто был(есть) не чист на руку, но в любом случае, после теракта случившегося 11 сентября 2001 ты официально мертв. Как и наша мать. Джон морпех, солдат учивший нас сыновей тому что: мужчина не сдается не при каких обстоятельствах никогда. И знаешь я свято боготворил тебя и учился всему что ты мне привил. Не знаю, как я еще до сих пор с катушек не слетел, но вероятность с твоим появлением, возрастет до апогея, потому что помимо меня и Сэма, у тебя есть еще один сын. И ты с матерью решили это утаить от нас. Что ж спасибо за такой сюрприз. Учитывая то что ты выжил, вернее раз ты выжил, то что то с того взрыва пошло явно не так. Потеря памяти например, странно кошмарные обрывки снов из прошлого, семейная фотография в бумажнике. Ты прошлый знаешь/знал их, но ты настоящий пока упорно не видишь в этом связи. Из будущих отношений: на данный момент если я вдруг увижу тебя живым, я ахринею, сильно.. А если ты еще и окажешься наемником, которого общие "доброжелатели" наймут убить меня, то придется постараться. Фраза: сын своего отца, думаю тебе будет отчетливо знакома. Есть рычаг давления, дочь Клэр, она же твоя внучка. Есть еще и внук, но проживает в штате. Думаю, когда мы с тобой столкнемся нос к носу, не думаю что ты сможешь нажать на курок.. Я просто предложу во всем разобраться, помочь тем самым заполняя пробелы, снова стать отцом-сыном, со всеми вытекающими. Не сомневаюсь что будет сложно, но на то и нужна семья. Тернистый путь не бывает легок + терпение.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Из данной концепции я более чем могу дать возможность написать новую биографию, включая в нее небольшие флешбэки, а ля где то память все таки подталкивает вспышками из прошлого, попытаться найти ниточки, чтобы сложить пазл воедино. Но, память штука сложная поэтому в паре слов просто упомянуть об этом желательно, была семья, мелькают два подростка, среди них и третий, совсем малыш и жена. Не требую актива от которого потом начнет воротить, по желанию, вдохновению, но и без задержек. Было бы круто, если будущий со игрок не пропал через неделю, месяц, два. Сначала можно связаться через гостевую, если возникнут вопросы и все устроит, то передам быстрый способ для развития темы. В общем отец, жду, как никогда, как и внучка. Ахаха, очень жаждет познакомиться с дедом, ты уже ее кумир.

Отредактировано Spencer Hastings (28 Май 2022 22:09:38)

+3

10

— Я ЖДУ  БЫВШЕГО ПАРНЯ—

Anthony Bassett 35
https://i.imgur.com/Js7z8nk.gif https://i.imgur.com/Tamu6db.gif

ВНЕШНОСТЬ
Jonathan Bailey

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
web- дизайнер

ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро

— О ПЕРСОНАЖЕ —
Молодость и годы до нашего знакомства, ты можешь расписать сам.
Что было между нами:
- Мы познакомились в баре, играли в бильярд. Между нами пробежала искра, и все закрутилось в вихре страстей. Через неделю знакомства, мы съехались;
- Ты очень трепетно и нежно относился ко мне, в отличие от других, тебя не волновала моя прошлая жизнь, история моей семьи;
- Чтобы закрепить наш союз, мы завели собаку, а именно французского бульдога и назвали его Жаном. Я любила эту собаку;
- Увы, мы виделись редко. Работа в отделе по борьбе с оборотом наркотических средств, отнимала у меня все время. ты правда старался быть хорошим, готовил ужины, слушал меня и был тем человеком, на которого можно было положиться;
- Ты предлагал завести детей, уйти из полиции. К первому я была готова, но у нас не сложилось. А вот бросить службу, увы, я не могла по ряду причин;
- Ты ушел в один день, когда я вернулась после тяжелой смены, на которой узнала о том, что все мои старания были тщетны. Ты забрал Жана, свои вещи и ушел;
- Но не все так просто. Ты ушел от меня не в пустоту, а к новой возлюбленной, которая появилась за полтора года, до нашего расставания. И, вот мать его неожиданность, ею стала моя младшая сестра Дафна. Да, ты изменял мне с моей сестрой, нет, ну не мудак ли, а?
- Хотя, все оказалось не так просто. Вы с Дафной сыграли" в измену", а меня это разозлило.
- Ты все же пришел ко мне в новый отдел и решил поговорить, но разговор у нас не клеился, может быть у нас есть вторая попытка? но примешь ли ты всех моих тараканов и тайну, что я скрыла от тебя?

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Это заявка не в пару ило может быть в пару. Но обещаю, будет интересно. Мы можем играть в прошлом, да и нынче нам, есть о чем поговорить.
Пишу достаточно быстро, за общение вне форума, люблю обсуждать совместные сюжеты и их различные вариации. Мы заберем тебя в нашу большую безумную семью, где скучно не будет.

Отредактировано Beatrice Evans (29 Май 2022 01:09:16)

+3

11

— Я ЖДУ зе бест оф зе бест —

Stiles Brennan 22
https://64.media.tumblr.com/c3a37161a2c2a7e06dba13e47690cd2c/1c871871564a7b70-b8/s400x600/1bd4dc7ac228c6a92ebe3419fd336c9dd2741226.gifv https://64.media.tumblr.com/1ceb9332e0ce5eb415fbc2b409a8a52f/1c871871564a7b70-d4/s400x600/4f333fab4d9d70819dcd8516ebb5992861f70ec2.gifv

ВНЕШНОСТЬ
Dylan O'Brien

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
студент полицейской академии

ОРИЕНТАЦИЯ
би

— О ПЕРСОНАЖЕ —
Стайлз Бренан студент полицейской академии и мой лучший друг. Мы познакомились на первой паре, когда ты чуть не подавился водой, потому что смотрел какое-то видео на своем телефоне и выплюнул на меня воду. Конечно, после этого нелепого случая ты долго извинялся, но не заметно для меня мы стали дружить. Ты казался мне очень забавным и близким по духу, вообще я считала и считаю тебя своим светом во тьме Лондона. Мы можем с тобой часами болтать обо всем и ни о чем одновременно. Ну, возможно это, потому что у тебя язык без костей, и ты можешь заболтать до смерти кого угодно, выкрутившись из любых ситуаций. Когда ты нервничаешь, твоя защита это сарказм, а если ты молчишь, то это только потому, что твой рот занят пережевыванием какой-то пищи. Стайлз умен и в этом плане с учебой у него проблем практически не возникает, а бывает и так, что он помогает мне с учебой.
Мы знаем друг про друга практически все, кроме маленького кусочка, что касаемо семьи. Ты говорил, что твой отец был полицейским, он погиб на задании, но так ли было на самом деле, я не знаю. Твоя мать работает медсестрой у тебя чудесный отчим и братишка. Ты любишь свою семью, но почему-то предпочел жить отдельно, а я под шумок перебралась из общаги жить к тебе, но это была наша с тобой тайна. Почему тайна? Да потому что я не хочу, чтобы мой отец знал мое настоящее место обитания, для спокойствия отца я проживаю все так же в общаге. К слову о моем отце; тебе он о-о-очень сильно нравиться и ты каждый раз пытаешь пойти со мной в отчий дом, и ты не понимаешь, почему мы с ним в контрах и считаешь Спенса невероятно крутым человеком, со смазливым личиком.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Я очень тебя жду, что касаемо фамилии то тут на твой выбор. Здесь я описала, как вижу этого персонажа. Какие у нас с ним отношения, в остальном я даю полную свободу действий. Я жду тебя, мой друг будем творить дичь вместе или же ты будешь меня отговаривать от неё

Отредактировано Claire Hastings (7 Дек 2023 17:12:57)

+4

12

— Я ЖДУ  СВОЮ МЛАДШУЮ СЕСТРУ—

Элла (Элли) Морган 28
https://i.imgur.com/4s2ForB.gifhttps://i.imgur.com/KMFJOx6.gif

ВНЕШНОСТЬ
Lily Jane Collins ||Eiza Gonzбlez

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
ординатор в больнице, хирург общей практики (или на твой выбор специализация)

ОРИЕНТАЦИЯ
гет

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Мы с тобой две противоположности. Ты лёгкая во всех смыслах, порхаешь словно бабочка. У меня же тяжёлый вздорный характер.
Ты хоть и не знала нашу мать, но тепло к ней относишься. Я же все ещё зла на Мелани, что она оставила меня в трудный момент.
Ты папина дочка, и именно поэтому выбрала профессию связанную с медициной. Я же с Ричардом в длительном конфликте, который и заставил меня восемь лет назад переехать в Лондон.
Окончив первый курс медицинской школы в штатах, ты хотела продолжить обучение там же, но мой отъезд спутал твои карты. Ты перевелась в медицинский университет в Лондоне,чтобы быть рядом со мной
Элла, ты очень привязана ко мне, но я, каждый раз отталкиваю тебя. Я не смогла простить себя за смерть матери. Это я себя виню в том, что ты осталась без матери, в этом всецело только моя заслуга. Ты же искренне меня любишь и тянешься ко мне.
Из-за меня ты сменила большое яблоко на туманный Альбион. Сейчас ты являешься ординатором , вполне возможно, что в Харли Стрит Клиник, где работает Генри Хэрроу, мой будущий супруг.
Что же по поводу твоего характера. Ты только с виду кажешься такой зефирной и покладистой , но по факту ,ты сильная девочка, со своим стержнем внутри. Ты всегда хотела походить на меня, но отец запретил тебе брать пример с меня. Ты можешь дать отпор любому , если то понадобиться .
Кстати, летом наш отец жениться во второй раз и ты будешь на этой церемонии и тебе кстати нравиться его новая жена Стелла.
Ты всеми силами пытаешься примирить нас с отцом, но не выходит. Мне это не нужно, даже спустя восемь лет.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Я бы хотела, чтобы Вы развивали данного персонажа,как в паре со мной, так и в одиночку. Элла достаточно сложная личность, хотя и не кажется таковой. Готова обсудить разные варианты развития наших отношений. Связь пока в ЛС

+1

13

— Я ЖДУ прокурора города, который станет нашей проблемой —

На ваше усмотрение 43-45
https://i.imgur.com/Fx6Hbko.gif

ВНЕШНОСТЬ
Tom Ellis

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
прокурор города

ОРИЕНТАЦИЯ
гет

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Начнет с профессиональной стороны:
- ты, безусловный, карьерист. Ты окончил университет с лучшим балом на курсе, твоя работа всегда безупречна, ну как тебя самому кажется:
- из-за твоей принципиальности, которая граничит частенько с безумием, тебя несколько раз переводили из одного  округа в другой. Никто не хотел иметь с тобой дел, потому что ты слишком любишь доводить все дела до конца. Ты не понимаешь, что есть некоторые дела, должны остаться нераскрытыми Ты считаешь, что каждый, кто нарушил закон, должен сидеть в тюрьме. Тебе не важны мотивы, и подтекст, ты формалист чистой воды;
- прокурором города ты стал недавно, твое назначение пришлось на март 2021 года. И первым делом ты заставил поднять все нераскрытые дела. О да, твои подчиненные не пришли в восторг, ибо дел было нереально много, а у них и текущих хватало; У нас в копилке есть интересное дело о Генри Хэрроу. Если тебе интересно, то пиши ему. Он ведь станет твоей основной проблемой, которую ты захочешь решить;
- Ты человек, который живет своей работой. Да не просто живет, а получает удовольствие от каждого закрытого дела:
- в том мире все делиться только на два цвета: черное и белое. Нет никаких серых оттенков;
- и притом, что ты позиционируешь себя, как  честный прокурор, ты не гнушаешься брать взятки от тех, с кого можно поиметь денег. Ты называешь «вкладом в развития в справедливость»;

Что касается твоей личности и характера:
- ты был женат, и у тебя есть, наверное, дочь. Ей уже исполнилось восемнадцать. Ты ее любишь, но вот она предпочитает держаться от тебя подальше. По суду ты можешь видеть дочь раз в месяц по 2 часа. Ты несколько раз подавал на апелляцию, но суд стоит на своем;
- жена ушла от тебя в тот момент, когда тебя отправили работать в одну их глухих деревушек. Она устала мотаться по грязным квартирам и будем откровенны, ей надоело жить в нищете и платить твой огромный кредит за учебу. Для тебя уход любимой супруги стал ударом, и ты ушел в работу с головой;
- ты жестокий, эгоцентричный человек. В силу своей работы, ты научился контролировать свои эмоции и даже если тебе хочется ударить человека, ты сдержишь себя;
- ты красив, безусловно, это так. И ты этим пользуешься. У тебя была парочка романов, но ты брал от них все и уходил;
- ты тот человек, что сделал себя сам. Ты рос в обычной семье, мать много работала, а отец был алкоголиком. С раннего детства ты знал, что не хочешь быть, как твой отец. Ты умный, твой IQ выше среднего. Ты въедлив и скрупулезен, что делает тебя хорошим прокурором.
- здесь ты можешь, добавить какую-нибудь личную травму или не добавляй,. Просто сделай все, чтобы украсить этого персонажа.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Мне бы хотелось, что Вам самому нравился этот персонаж.Что Вы следовали не только за нами, но и развивали вне нашей сюжетки. Персонаж получается непростой, но от того интересный.
Я сама по себе спидпостер, но готова ждать посты несколько дней, а может быть и недель
Для лучшего развития сюжетных линий, нам нужно будет необходимо общаться. Да, мы можем спорить, но если мы не будем обсуждать сюжет, то у нас по факту ничего не получится,увы. Поэтому, если ты любишь развивать сюжет в  самых необычных ракурсах, мы ждем тебя, в нашу дружную компанию. Игрой ты будешь обеспечен!

+3

14

— Я ЖДУ друга покойной матери и нечто большего для меня

Пусть будет Джон, фамилия на твой вкус 59
https://i.imgur.com/VMpJIMe.gif

ВНЕШНОСТЬ
Nathan Fillion

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Скорее всего у тебя творческая профессия- писатель, художник и обязательно занимаешься благотворительностью

ОРИЕНТАЦИЯ
Только Гет

— О ПЕРСОНАЖЕ —
- Ты был знаком с моей мамой Мелани, в молодости. Она как раз стажировалась на телевидение, а ты давал интервью. Между вами случился краткий роман, но ты помнишь ее до сей день.
- Ты достаточно известная медийная личность, был три раза женат и скорее всего у тебя есть дети;
- Ты всегда интересовался историей моей семьи и сильно переживал смерть Мелани.
- Я о тебе никогда не слышала, Мелани никогда не говорила о тебе или же я была слишком маленькой;
- Ты приехал в Лондон по работе, у тебя было назначено несколько встреч и на одной из них тебе попалась газета с моим фото, и ты был удивлен своей находке. Я слишком похожа на Мелани. Ты сразу понял, что я ее дочь и решил познакомиться
- И, есть еще кое-что, о чем я думаю лучше пообщаться в личных сообщениях.
— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Я хочу, чтобы тебе нравился персонаж. Я не ограничиваю соигрока в его стремлениях, сделай его живым. Меня вполне устроит средний ритм игры. Приходи,  и мы создадим свою вселенную.

+6

15

— Я ЖДУ верного поклонника и (может быть) верного любовника, но это неточно —

Маркус Крайтон (но можно сменить на любое) 23
https://forumupload.ru/uploads/001a/b2/2a/646/64394.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/b2/2a/646/100943.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/b2/2a/646/733735.gif

ВНЕШНОСТЬ
percy hynes white
(смена обговариваема)

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
художник, возможно, подрабатывает бариста

ОРИЕНТАЦИЯ
гомо/би (на твое усмотрение)

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Хороший мальчик по жизни. Сын двух известных в узких кругах художников, от которого ждали, что он пойдет по стопам родителей. И он идет, потому что ничего другого в своей жизни не видит до определенного момента. Выпускник Christie's Education по направлению европейская живопись, который втайне от родителей и вообще от всех увлекается компьютерными играми и стримерами. Почему втайне? Потому что "игры развращают", как говорят твои родители. Если б они знали, что тебя на самом деле, вернее, кто, может развратить.
Ты моя противоположность, мой антипод. Я - шумный и вспыльчивый, ты - спокойный, и вывести на эмоции почти невозможно. Я обожаю шумные тусовки, ты - тишину своей мастерской. Я легко лезу в драку, а ты предпочитаешь решать все дипломатией. Я - заядлый болтун и социоголик, ты отстраненный и предпочитаешь обществу людей - общество кисти и холста (хотя я - исключение из этого твоего правила).
Ты со мной с самого моего первого стрима, и с тех пор, кажется, не пропускал ни одного. Несмотря на то, что популярность моя быстро росла, твой ник я хорошо запомнил и всегда приветствовал лично, как старого знакомого, если видел в чате. Потом общение перетекло в соцсети. И вот буквально с месяц назад ты согласился на мое, кажется, уже тридцатое предложение встретиться в жизни.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Готовность к стеклу и попыткам исправить отбитого на голову стримера, ведущего такую разгульную жизнь, какую хотелось бы вести самому персонажу, но ограничивают моральные рамки, наставленные в детстве родителями и "высшим светом". Эйд строить здоровые отношения не умеет, для него все - на один раз. Идей на отыгрыш у меня - вагон, но только своей персоной ни в коем случае не ограничиваю.
Связь - через гостевую, а там сообразим)

+2

16

— Я ЖДУ ТУ, В КОМ УВИЖУ СЕБЯ —

На усмотрение игрока 16
https://images.gr-assets.com/hostedimages/1490997500ra/22367666.gif https://media.tumblr.com/tumblr_m9tbvxLwpq1qg7qx4o5_250.gif

ВНЕШНОСТЬ
Michelle Christine Trachtenberg или на ваше усмотрение

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
школьница, увлекается физикой и фигурным катанием

ОРИЕНТАЦИЯ
не суть

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Ты - не я, но наши судьбы очень схожи. Ты, как и я, ребенок из неблагополучной семьи, но в фигурное катание пришла в более осознанном возрасте. По сути, ты пришла в наш проект просто для того, что бы доказать свою теорию, но неожиданно прониклась этим духом соперничества. Как оказалось, ты талантлива не только в физике, но и в фигурном катании. И касаемо этого есть несколько теорий! Первая - ты просто очень талантлива и трудолюбива. Вторая - во многом тебе помогают познания в физике. Я же склоняюсь к тому, что верны оба варианта. Ты прекрасна на льду, но совершенно не выносима в обычной жизни. Тебя бы уже исключили из команды, но... я вижу в тебе себя! И я знаю, что в школе у тебя так же не складываются отношения со сверстниками. Я эту чувствую по твоему поведению. Вижу в твоих оговорках. И пусть многие этого не понимают и не видят, но... Я была такой же. Я проходила через подобное. Разница между нами лишь в том, что ты свои силы черпаешь в науке, а я, в итоге, скатилась к наркотикам. И я не хочу, чтобы ты сломалась. Помогу тебе во всем. Поддержу во всех начинаниях, но не позволю ступить на эту скользкую дорожку саморазрушения.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

На эту девочку у меня очень большие планы. Да, у нас будет все, что угодно: от подросткового бунта до поисков смысла жизни. Элис ее не бросит, не оставит один на один с реалиями взрослой жизни. Поэтому, если берете перса - будьте уверены, что хотите этого. От себя могу гарантировать активную игру и общение вне форума. Просто, пожалуйста, приди)

+2

17

— Я ЖДУ ЛУЧШЕГО ДРУГА —

Имя персонажа 45-47
https://i.ibb.co/x2wBVn2/1.gif https://i.ibb.co/z76Zfv9/2.gif https://i.ibb.co/CQqc3bf/3.gif

ВНЕШНОСТЬ
Santiago Cabrera

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
наследный владелец и генеральный директор издательства, мое высокоуважаемое начальство

ОРИЕНТАЦИЯ
только ваш выбор, но я явно не должен быть объектом внимания в этом ключе

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Мы с тобой познакомились в возрасте около 23-25 лет, когда ты постигал азы будущей работы в издательстве, которое принадлежит твоему отцу. Для меня до сих пор загадка, чем и почему тебе приглянулся автор, которому отказали в печати его рукописи. Тем не менее, я не знал, что ты сын владельца и меня никак не смущало это общение.
После череды отказов с разными работами, я собрался идти по стопам отца, в армию. Потому что больше у меня идей не было никаких, а коротать время за работой корректора или литературного агента на побегушках у других писателей я попросту не желал. Ты был очень категорично против и всеми возможными способами пытался меня отговорить от этой затеи. Ты считал, что это плохо кончится. Так, собственно, и вышло. Когда я вернулся в родной город, ты загреб меня к себе на работу, не без желания сказать "я же говорил", но с желанием вернуть себе того человека, которого ты знал, а не с покореженным компасом по жизни. Возможно, ты считал, что меня поломает намного раньше, когда у тебя будет больше сил мне помочь, но случилось как случилось. В любом случае, ты не даешь мне пить в одиночку и отрицать, что у меня не все в порядке.
В противоречие вышесказанному, сам ты постоянно рискуешь собой. В контраст спокойной работе на издательском поприще ты очень любишь пощекотать себе нервы. Прыгнуть с парашютом, например, а на следующий день уже заняться дайвингом. У тебя как будто нет времени останавливаться. Тебе постоянно нужен приток адреналина, но ты всегда уверен, что вернешься. Может, ты что-то знаешь, чего не знаю я?
Собственно, о чем я? Поймайте вайбы Арамиса. Гляньте на Дариуса Тенза из "Спасения". Можно даже на Криса Риоса из "Пикара", только не из первого сезона, а из второго. В общем, где бьет ключом энергия, это есть в каждой роли Сантьяго и этого у него не отнять. Именно это мне и нужно на данный момент, а потом есть кому добавить фитиль и устроить фейерверк.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —
Пишу от 3 до 6 тысяч символов, в любом лице, потерей заглавных букв и запятых, а также чрезмерным оформлением постов цитатами и изображениями не страдаю. По скорости подстраиваюсь под партнера, но давайте понимать, что вдохновение — штука непостоянная, а еще — что все мы люди взрослые, у каждого есть семья, работа, и что я не могу уделять вам внимание круглые сутки. В прочем, это никак не мешает мне общаться в том же телеграме. Того же, в принципе, хочу и от вас.

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Ищу себе...


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно