ams
Alice | Lauren | Eva
episode
active
best post
need you
— Сэр, боюсь, я вынужден отказать вам в просьбе, — бармен убрал бутылку с виски под стойку и отошел от Александра, чтобы вызвать ему такси. Он был частым гостем в этом баре и сегодня лопнуло терпение у персонала, которому постоянно приходилось грузить его в такси, а потом ждать, пока он приедет за машиной через день или два. — Но ты не можешь мне отка…..отказать. Я знаю, что имею на это полное право, — заплетающимся, но уверенно начинающим злиться голосом пробормотал Хоуп, ожидая, что бармен передумает, но тот уже набирал номер службы такси..
[читать дальше]

The Capital of Great Britain

Объявление

ИТОГИ ОТ
    25.05
    Итоги: УГАДАЙ
    БАРЫШНЮ!
    УГАДАЙ
    Джентельмена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Ищу себе...

Ищу себе...

Сообщений 31 страница 51 из 51

1

НЕ БУДЕМ ОДИНОКИ

Всем нам нужен друг, пара или враг, ведь мир разнообразен, а каждой истории нужны герои.
    Заполни бланк, а мы скрестим пальчики, чтобы каждый нашёл себе того, кто ему нужен. Мы за мир, любовь и кипиш! Скрестим пальчики и ждем на улицах города ваших желанных

— Я ЖДУ ваш текст, кого вы ждете —

Имя персонажа возраст
    https://via.placeholder.com/120x120 https://via.placeholder.com/120x120 https://via.placeholder.com/120x120

ВНЕШНОСТЬ
    Желаемые внешки

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
    Кем работает и что делает по жизни

ОРИЕНТАЦИЯ
    гет/гомо/би/другое?

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Расскажите про персонажа и историю, что вы предлагаете вашему соигроку, какие имеете планы на игру, углубитесь в отношения, которые вам хотелось бы видеть.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Что вы ждете от человека, пришедшего на роль. По желанию, можете оставить прямую связь

ЗАБРАТЬ КОД
    Код:
    [quote][align=center][font=PT Sans][size=22][b]— Я ЖДУ ваш текст, кого вы ждете —[/b][/size][/font][/align][/quote]

[align=center][font=PT Sans][size=22][b]Имя персонажа [sup]возраст[/sup][/b][/size][/font][/align]
    [align=center][img]https://via.placeholder.com/120x120[/img] [img]https://via.placeholder.com/120x120[/img] [img]https://via.placeholder.com/120x120[/img][/align]

[table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td]
    [align=center][size=14][font=PT Sans][b]ВНЕШНОСТЬ[/b][/font][/size]
    Желаемые внешки[/align]
    [/td]

[td]
    [align=center][size=14][font=PT Sans][b]ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ[/b][/font][/size]
    Кем работает и что делает по жизни[/align]
    [/td]

[td]
    [align=center][size=14][font=PT Sans][b]ОРИЕНТАЦИЯ[/b][/font][/size]
    гет/гомо/би/другое?[/align]
    [/td]
    [/tr][/table]

[align=center][font=PT Sans][size=16][b]— О ПЕРСОНАЖЕ —[/b][/size][/font][/align]

Расскажите про персонажа и историю, что вы предлагаете вашему соигроку, какие имеете планы на игру, углубитесь в отношения, которые вам хотелось бы видеть. 

[align=center][font=PT Sans][size=16][b]— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —[/b][/size][/font][/align]

Что вы ждете от человека, пришедшего на роль. По желанию, можете оставить прямую связь
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

31

— Я ЖДУ тебя, Братишка! —

Сэм Гастингс 34-35
    https://i.gifer.com/2Omd.gif

ВНЕШНОСТЬ
    Jared Padalecki

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
    Любое направление (предпочтительнее конечно - коп, юрист/адвокат, частный сыщик)

ОРИЕНТАЦИЯ
    гет

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Привет, Сэмми, надеюсь у тебя все хорошо, давненько не виделись. Я тут в Лондон залетел, переводом, за свои выходки, что начальство было радо избавиться от меня. Желательно не только: - чем раньше, но еще и подальше. Дженнифер с Эйданом и Клэр пока в Лоуренсе, надеюсь, что ты там присмотришь за ними в мое отсутствие. Из кратких событий могу назвать несколько пунктов:
    1) г.р 1987/?/?
    2)

цитата из био Спенса

Отец (Джонатан Регланд Гастингс) к слову говоря тогда был действующим военным армии США, в свои годы оказался в реабилитационном центре, т.к после оглушительного взрыва во время несения службы, получил контузию. Несколько ребят из взвода погибли, другие отделались телесными и психологическими травмами. Так Джон познакомился с будущей женой и матерью Спенса и Сэма. Амелия Лорейн Карнеги медицинский психолог в WRNMMC (национальный военно-медицинский центр им. Уолтера Рида).

3) Хоть я и эгоистичная сволочь в какой-то степени, но я старался заботиться о тебе заменяя отца и мать. А так как мы переезжали с места на место и из города в город, приходилось выкручиваться по всякому. Плюс врать во благо, о том что отец с мамой живы, целы и с ними все в порядке, считал должным аспектом. Не потому что я хотел, чтобы ты отстал от меня с вопросами: когда они вернуться, ведь через несколько дней важное событие, или потому что: долго нам еще переезжать.. А.. Знаешь, Сэм, я ведь сам всегда боялся того что, однажды в какой-то из дней они могут просто не вернуться.
    4) Тебе было 14 лет на тот момент, когда родители уехали на очередную командировку. Как сейчас помню 11/09/2001. Они отправили нас к своему близкому другу Джеку Синклеру, у которого мы жили, рядом с автомобильной свалкой. В прочем ты тогда мог спокойно заниматься зубрежкой и она спасала тебя от всяких мыслей, когда мы не думали, все ли в порядке у предков. А вечерами могли помогать Джеку с его тачками. Или финтить гулять. Да, были и передряги в их отсутствие, но все таки веселое время было.
    В декабре их не стало.. Извини, Сэмми, что тогда не мог толком адекватно разговаривать, срывался, или же пропадал где-то. Я ж говорю что я тем еще мудаком бываю. Из нас двоих мозгом природа наградила тебя. В тебе же больше анализирующих факторов, логического мышления и реализма, как и упрямства. Я твоя противоположность, хоть и опора. Мозг + кулаки = сила - именно такая формула нас держит и по сей день, на плаву. Но и не только она - как говорится семья не заканчивается общей кровью, но и не начинается. Я надеюсь по крайней мере.
    5) Видимо по этой же причине, весь 2001 по середину 2002 наших годов, прошли, как в тумане. Уверен, что тебе было сложнее всех, просто не замечать это, как очевидное (со взгляда старшего брата), что плохо тебе одному, а не только близким, легче легкого (Сэмми, ты переживал это все с утроенной силой - за родителей, что нет в живых и за нас двоих). Живя уже взрослой жизнью я не думал, что все окажется куда гораздо серьезнее и, что при рождении детей, будешь присутствовать в смотровой ты один, становясь дядей. В то время, как твой старший брат будет носиться строем где-то в горячих точках, с автоматом на перевес. Что поделать?! Жизнь заставляет всех по разному прогнуться под колесом "фортуны", тебе ли не знать.
    6) 2017 год - Спенсер Гастингс официально демобилизуется. И через месяц уходит работать копом.
    7) В сентябре 2019 года уехал переводом по работе в Лондон.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Дружище, мы тут своего рода альтернативная версия Винчестеров, так что я надеюсь подобная тематика тебе зайдет. Аналогичная охота на нечисть, только двуногую, живую и довольно таки извращенную по своим человеческим стереотипам. Но да ладно, я тут загоняюсь..=) В общем ты приходи, если в лс все срастется, то спишемся более детально в любой социалке (тг, вк) обещаю любить также горячо, как и Дин.

Отредактировано Spencer Hastings (17 Май 2022 10:53:50)

+4

32

— Я ЖДУ друга и конюха —

Маркус  21-23
    https://i.imgur.com/8P1y4v9.gif https://i.imgur.com/nI2SkXC.gif

ВНЕШНОСТЬ
    Bruce Herbelin-Earle

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
    конюх, будущий тренер по верховой езде

ОРИЕНТАЦИЯ
    гет

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Маркус знал, чем хочет заниматься с самого детства. Он хотел быть спортсменом, хотел сидеть  седле и побеждать на соревнованиях по верховой езде. У него была цель, и он шел к ней. Родители поддерживали своего сына, мать ездила с ним на соревнования, отец отвозил на тренировки каждый день. Маркус практически не вылезал из конюшни. Его интересовала не только езда, но и уход за животными. Его дядя работал конюхом у одной из семьи аристократов за городом. И он иногда приезжал, чтобы навестить его, научиться чему-то новому. Ему всегда были рады в поместье Амелии Хэрроу. Но парень никогда не думал, что когда-нибудь будет работать там.
    К работе конюха и новой цели стать тренером его подтолкнул несчастный случай. Маркус упал с лошади во время очередного соревнования. Он хотел показать всем, что может преодолеть высокий барьер. Бросил вызов самом себе и проиграл. Маркус пролежал в больнице три месяца, перенес операцию на колене и пытался свыкнуться с мыслью, что теперь в ближайшее время в седло он больше не сядет. Это был сильный удар для него. Какое-то время парень не мог даже смотреть в сторону конюшни, но потом начал ощущать пустоту и тоску по былому делу.
    И когда дядя только заикнулся о том, что теперь ему тяжело ухаживать за таким количеством лошадей в одиночку в его возрасте, Маркус предложил свою помощь. Он отчаянно хотел вернуться к лошадям, не терял надежду когда-нибудь снова сесть на коня. Ведь прошел уже год после полученной травмы, и врачи говорили, что его тело довольно быстро восстанавливается.
    Амелия Хэрроу приняла его на работу и платила за то, чтобы он ухаживал за ее лошадьми. А заодно обмолвилась, что лошадь ее внучки довольно своенравная особа. Позже Маркус в этом убедился. А когда увидел хозяйку кобылы, понял, что они похожи характером как две капли воды. Сначала обе настороженны к незнакомцам, но если показать им, что ты не желаешь им зла, они становятся мягкими.
    Через несколько месяцев после знакомства с Джо, Маркус осмелился попросить у нее помощи. Ему нужно было практиковаться в тренерстве. А раз уж девушка была в этом новичком, то это идеальная возможность вступить в выгодное сотрудничество. Джо не смогла отказать своему другу.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Персонаж не для галочки, а для игры, поэтому отсиживаться в сторонке не получится. Если вас пугает непопулярная внешность, то мы не сойдемся, потому что на смену я вряд ли соглашусь. А так одену, обую, графикой и игрой обеспечу, как и общением вне игры, если у вас будет такое желание. Любовь к лошадям обязательна)

+2

33

— Я ЖДУ ЛУЧШЕГО ДРУГА —

Алекс (Саня) 32-34 года
    https://i.imgur.com/9L5Ns98.jpg https://i.imgur.com/aTwDgMR.jpg https://i.imgur.com/K0shclA.jpg

ВНЕШНОСТЬ
    Том Фелтон мой выбор, ваш приму любой

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
    Наркодиллер

ОРИЕНТАЦИЯ
    на выбор игрока

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Мы с тобой познакомились в начале нашей эмигрантской карьеры, на плантациях клубники в Польше. Вместе работали, вместе оттягивались, бегали по девчонкам. Вместе рванули сначала во Францию, поработали грузчиками в порту Марселя, потом рванули в Лондон. Тут сняли одно жилье, перебивались шабашками. Только ты связался с криминалом, а я нет. Ты стал наркодиллером, довольно опасным, у тебя уже целая банда тут, в Лондоне, а я всего лишь скрипач. Но мы дружим, общаемся, и иногда твои должники выходят на меня, чтобы вымолить у тебя прощение долга. Тут ты позволяешь мне решать, кого послать, а кому простить, в знак уважения и дружбы.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Да в принципе ничего необычного не жду. Но сразу предупреждаю, что могу отказать в роли, если увижу, что вы не поняли перса, хотя это не точно. Может быть вы просто немного по другому его увидите, чем я. Буду рад отыграть крепкую мужскую дружбу.

+1

34

— Я ЖДУ коллегу судмедэксперта —

Имя любое, 35-40 лет
    https://i.gifer.com/ON9j.gif

ВНЕШНОСТЬ
    Hilary Burton

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
    Судмедэксперт в Скотланд-Ярде

ОРИЕНТАЦИЯ
    Гет

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Вообще мне просто хочется видеть в отделении толкового судмедэксперта, который в состоянии помогать мне в расследовании дел по убийствам и другим тяжким преступлениям. Учитывая специфику, то работаем мы обычно в тесном взаимодействии.
    Я вижу тебя выросшей в самой простой семье, может быть, не бедной, но и звезд с неба не хватали, где родители были твердо уверены в том, что должны дать тебе хорошее образование. Экономили на всем, чтобы ты росла и ни в чем не нуждалась. Всю жизнь тебе вдалбливали то, что учеба, это самое главное в жизни, и поможет тебе выбиться в люди. А все потому, что мать твоя так и не смогла получить нормального образования, так как забеременела тобой в раннем возрасте. Смогла получить образование и выйти на работу, только, когда тебе исполнилось десять лет. Отец работал один, тоже был студентом на тот момент. Бабушка  с дедушкой посчитали твою мать позором, которая принесла в подоле… В общем, твои родители делали все, чтобы ты могла достичь того, что не достигли сами.
    Ты отлично впитывала эту науку, училась на «отлично», ты была любознательной девочкой, уроки учила, отвечала без запинки. Вот только с друзьями была проблема. Тобой интересовались только тогда, когда нужно было списать, помочь на контрольной.
    Но ты выросла не замкнутой девушкой, с большой тягой к общению, которого тебе так не хватало. Когда твои родители услышали, что ты хочешь поступать на судмедэксперта, а не в экономический, или на адвоката, или на бизнесмена, как они хотели, то были слегка в шоке от услышанного. Ведь, это не такая уж и денежная профессия? Зачем тебе, дочь, идти трупы резать? А вот хочу и все, заявила ты! Конечно, родители хотели, чтобы ты была счастлива. И отдали все свои накопления, которые копили на твое обучение, чтобы ты поступила на желаемую профессию. Но, чем дальше, тем больше упреков ты слышала в свой адрес по поводу своего выбора…

Но ты не отреклась от профессии. После университета заступила на стажировку в отделение Скотланд-Ярда. Наше общение началось, скорее всего, если не с вражды, то с неприязни точно… Ты старалась быть отличной сотрудницей, выполняла свою работу хорошо. Ты старалась быть полезной всем и вся, ты боялась не угодить, это твоя главная уязвимость. Если я попрошу тебя помочь подрихтовать улики, ты посмотришь на меня удивленным взглядом, но сделаешь. Почему? Потому, что так я похвалю твою работу, и обращу на тебя внимание. Признаю, по-началу я этим пользовался. Но я хочу, чтобы ты сама когда-нибудь мне об этом сказала и упрекнула.
    Фактически на работе ты училась не только вскрывать трупы и обрабатывать улики, но и общаться  с людьми. В конечном итоге, мы с тобой к этому пришли, когда ты отказалась внезапно сделать то, что я прошу… Ведь, я могу тебя попросить помочь и в том, чтобы подделать улики, дабы посадить ублюдка за решетку.
    Сейчас мы работаем бок-о-бок уже много лет, работа в отделе стала для тебя своеобразной школой жизни, ты отрастила большие шипы и больше не позволяешь собой помыкать. Мне нужен надежный сотрудник, на которого я могу положиться, кому могу доверить самые сложные дела. Да, я о том, чтобы за бутылку коньяка помочь посадить какого-нибудь насильника, «найти» улики, которых нет… Ну, ты поняла.
    Я рассчитываю на крепкую, многолетнюю дружбу, взаимопомощь, иногда споры и противостояние.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Оговорюсь сразу, что заявка НЕ в пару. В друзья, коллеги, может в далеком прошлом любовники, но не более. Так что можешь сделать себе семью, мужа, детей, чего хочешь твори.
    А так… Биографию написал навскидку, как вижу это я, какого персонажа мне бы хотелось видеть. Но можешь переделать ее под себя. А может у тебя вообще совсем другое видение этого персонажа будет, кто знает. Вот посмотришь на лицо и подумаешь, что вот она должна быть такой! Детка, приноси все. Будем раскуривать траву вместе.
    Мне все равно, сколько ты пишешь символов в постах, от какого лица (только не от второго), по активности хотелось бы пару постов в неделю.
    Внешку лучше не менять, но открыт к обсуждению.

+3

35

— Семья Хэрроу ищет мать семейства —

Амелия Хэрроу 60
    https://i.imgur.com/rkX8mR3.jpg https://i.imgur.com/To8jScY.jpg https://i.imgur.com/WA21TzK.jpg

ВНЕШНОСТЬ
    Charlotte Rampling
    Helena Bonham Carter,
    Meryl Streep

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
    Мать большого семейства и просто весьма экстравагантная  женщина. Ныне занимается благотворительностью

ОРИЕНТАЦИЯ
    гет/би

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Во-первых, хочу озвучить всех членов нашей многочисленной семьи, которые ныне находятся в игре. Все персонажи играющие, активные. Ну, кроме грудничков, соответственно. Но их можно нянчить и баловать.

Муж:
    Томас  Хэрроу (нпс) — убит в январе 2021 года, адвокат по уголовным делам.

Дети:
    Генри Хэрроу — старший сын, имеет дочь от первого брака, твою внучку Джо Хэрроу.
    Ныне женат на Еве Хэрроу, имеют королевскую двойню – Фрэнсис  и Николаса Хэрроу, родившиеся в феврале 2022 года.

Дэниэл Хэрроу — младший сын, женат на Эрин Хэрроу.  Имеют дочку, твою внучку Иви Хэрроу, родившуюся в декабре 2021 года.

Вероятнее всего, у тебя есть братья и сестры, родные и не очень. Но это решай сама.

๑۩۩๑ ๑۩۩๑ ๑۩۩๑
    Факты о маме:

— Ты – чистокровная аристократка, родом из влиятельной британской семьи. Ты носишь гордое звание Герцогини! Да-да, ты не ослышалась. Настоящая леди, которая ходит с гордо поднятой головой. С ранних лет тебя учили быть леди, чтобы в будущем удачно выдать замуж и не посрамить честь семьи. Так уж вышло, что мужа тебе выбрали, едва ли не с пеленок, а ты должна была ему соответствовать.
    Несмотря на примерное воспитание, росла ты весьма эксцентричной девушкой, веселой, интересной, улыбчивой, с потрясающим чувством юмора, у тебя отлично подвешен язык, ты легко находишь контакт с людьми, которые тебе нужны. В частности, это касается мужчин. Природное обаяние сослужило свою службу. При этом  ты жесткая и властная дама, которая знает себе цену.

— Замуж ты вышла не по большой любви, так решили родители. Но ты, собственно, и не была против, ведь с раннего детства тебя учили быть леди, а леди не спорят, они делают то чего от них ждут. Став женой Томаса, ты сразу поняла, что и он не испытывает к тебе нежных чувств. Расстроилась? Отнюдь, даже обрадовалось сему факту, ведь это означало, что теперь ты свободна от гнета своих властных родителей.

— Мужа тебе выбрали не сахарного, Томас был влиятельным человеком, холодным и на свою жену смотрел исключительно, как на ту, которая должна родить ему наследников. И ты родила. Двух прекрасных сыновей с разницей в десять лет - Генри и Дэниэл. Но при этом ваша семья все равно не бедствовала. Томас заботился о статусе семьи, чтобы все выглядело презентабельно. Он платил тебе дорогими подарками, а ты играла примерную жену.
    Кроме того, муж был очень ревнив. Несмотря на то, что у вас исключительно товарно-денежные отношения, ревновал он  к каждому столбу, стоило только заговорить с этим столбом.

— Тебя воспитали так, что каждый член семьи не должен посрамить ее честь. У тебя не было права выбора своего будущего. Но было глубокое убеждение, что там родители хотят только самого лучшего… Лучшую партию в браке, лучшую работу, лучший дом. Все лучшее. Но никакого счастье в этой лучшей жизни.

— Наша семья жила в Уэльсе, там располагалось наше семейное поместье. Томас работал в Лондоне,  у него была там своя квартира, где он частенько оставался ночевать. Из этого следует, что дома он бывал не так уж и часто… Ты растила сыновей одна, ты их воспитывала. Отец же начал принимать участие в воспитании, когда старший сын подрос и ему можно было высказать о своих планах на Его будущее.

— Твое воспитание детей заканчивалось там, где требовалось их одеть, обуть, накормить, дать образование и выпустить во взрослую жизнь. Причем не лично, а руками нянек и гувернанток. Иными словами, с детьми никто не играл в развивающие игры, максимум, купить им эту игру и пусть играют сами. Детям никто не читал сказок на ночь, максимум няня могла почитать. Но разве няня заменит маму? С детьми никто не носился по дому в прятки, в догонялки, не ходил в парки аттракционов, зоопарки и тд. Точнее все это делали гувернантки. Но ты все равно их по-своему любила.

Собственно, что из этого вышло:

Генри

Генри был старшим сыном, на него же возлагали очень большие надежды. Отец мечтал передать ему свое адвокатское дело. Едва ли не с пеленок, уготовил ему место в своей конторе. Вот только мальчик не изъявил желание становиться адвокатом, а решил стать медиком. Естественно, что отцу это не понравилось, он велел сыну выбросить эту чушь из головы. Вот только никак не ожидал встретить сопротивление от своего сына, а не повиновение. Ведь, все должно было быть так, как решил Томас. Генри пытался разговаривать с мамой, она его поддержала в стремлении стать врачом, но влияния на отца оказать не могла. Из-за меня вы стали часто ссориться, ты пыталась защитить сына перед отцом, но все было тщетно.
    Что он сделал дальше? Генри не отступился от своей мечты. Подкопил денег, и… по окончанию школы объявил, читай, поставил перед фактом, что уходить жить в общежитие, и поступил в университет. Надо ли говорить, в каком гневе был отец? И обвинил он в  этом тебя!
    Ты пыталась Генри убедить в том, чтобы он вернулся домой, что отец все равно его любит, что ты его любишь… Однако, его желание жить своей жизнью, дать ему возможность самому все решить, все сделать, ты восприняла в штыки. Он пытался до тебя докричаться, чтобы его услышали, что он хочет стать самостоятельной личностью, а не всю жизнь плясать под дудку отца. В тот самый момент ты заложила ему такую мысль в голове, что его собственное мнение, его желание чего-то добиться самому, его проблемы никого не волнуют в семье. 
    Отчасти, Генри тянется к матери, но между ними сейчас такой барьер, который он годами выстраивал сам. Он простил, он не держит зла, но не может приблизиться ближе, чем хочется. Генри хочет наладить отношения, но для этого очень постараться, чтобы он подошел, хотя бы на шаг ближе.
    Отца, хоть уже и покойного, Хэрроу так и не простил. И не пытайся убеждать, что он был хороший. Об этом подробнее лично расскажу.

Дэниэл

А вот Дэну повезло меньше, чем Генри. Он все-таки стала адвокатом, по своей воле, но тем не менее. Решив, что «первый блин комом», то бишь сын, за младшего сына взялись основательно. Отец пристально следил за сыном, хотел, чтобы из него выросло что-то путнее. Но вот незадача, младший страшно любит своего брата, заглядывает ему в рот и хочет быть, таким как он. Во всем тащит с него пример. Рад ли этому отец? Конечно, нет.
    С матерью, по сути ситуация повторяется такая же, как и с Генри. Но Генри досталось больше материнского внимания, чем Дэниэлу. Она тогда порядком устала бороться, разрываться между мужем и детьми… Она стала более замкнутой и отстраненной. Младший сын вообще подумал, что мама его не любит, в чем-то винит. Стал чаще слышать «Сын, иди поиграй в своей комнате». Естественно, что маленький ребенок не понимает проблемы, чем он виноват… Он начинает обижаться на мать.
    Когда Генри перебрался учиться в Лондон, вся семья переехала поближе в графство Суррей, чтобы иметь возможность чаще ездить к сыну и не так далеко.
    И вот, когда наступает пора поступать Дэну, он уезжает учиться во Францию. Амелия остается практически одна со своими переживаниями. Да, она понимает, что сыновья хотят больше свободы, но ничего не может поделать. Ее так воспитывать, она герцогиня, она должна поддерживать статус.
    В отличии от брата, Дэниэл все еще дуется на мать. А вот что у вас там будет дальше, решайте сами.

Джо

С твоей внучкой вы начали общаться не сразу. После развода Генри и Элизабет (его бывшей жены), мать забрала дочь к себе, была против, чтобы он виделся с дочерью. Но они все равно встречались. Пока она была совсем маленькой, они в родительский дом не ездили.
    Нынче Джо плотно общается со своей бабушкой. Джо очень любит лошадей, а у бабушки своя конюшня, она частенько туда ездит. Вообще Амелия хочет реабилитироваться за своих сыновей через внучку. Что была к ним не внимательна, не слышала их. Джо пошла характером в отца, и сделать из нее «леди» не получится. Она не даст на себя надавить. Да ты и не пытаешься. Сейчас, глядя на своих детей, понимаешь, что они счастливы. Иными словами, внучка для тебя, это отдушина, ты ее любишь, и она тебя. Ты просто поняла, чего от тебя хотели твои дети… Жаль, что поздно. Но у тебя же есть еще внуки!

Остальные члены семьи:

Невестки:
    Ну, дамы там у нас тоже не подарок, касаемо себя скажу, что мне бы хотелось, чтобы вы, хотя бы не воспринимали друг друга в штыки. Но ты же понимаешь, что если хочешь нормального отношения от сына, то и с его женой нужно, если не подружиться, то, хотя бы выйти на нейтрал, да? Впрочем, решайте сами. Чем сложнее, тем круче и интереснее.
    Даю вам полную свободу действий.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Не пропадать и не бросать нас. Активность – пара постов в неделю, считаю это оптимально.
    У нас большая, дружная, ну почти, семья. Все названные игроки активные, играющие. Как ты понимаешь, планов у нас громадье. Обсуждай, договаривайся, корректируй, твори, играй!

В принципе, любые факты подлежат обсуждению, кроме одного, что она была герцогиней. У нас достаточно насыщенный сюжет, игра. Про взаимоотношения описал… Но там есть еще много чего сказать. Все расскажем, покажем, за ручку поводим. Мне хочется, чтобы мама тоже приняла в нем участие. Чем ты сейчас занимаешься… Ну, на самом деле, ты можешь не работать еще много лет. Если не до конца жизни. А так, большой тебе простор для фантазии. 

Также добавлю, что у нее была пара, девушка, она тоже есть на проекте. Она тоже будет рада поиграть, если согласишься. Но это не обязательное условие, можешь прийти со своей парой, если есть с кем. Мужик, баба, честно, все равно.
    В любом случае получишь просто хорошую подругу в дополнение. Сведу вас потом.

Касаемо внешки, я даю карт-бланш, выставил для примера несколько типажей. Готовы мы рассмотреть варианты. Но желательно, чтобы внешность соответствовала возрасту, хотя бы близко к нему. У такой дамы есть все возможности, средства, чтобы еще долго сохранять молодость, но явно женщина должна быть не тридцати лет.

Если очень захочется, можешь написать на мужа заявку, но знай, что он мертв. Нет, ну мало ли.

Отредактировано Henry Harrow (3 Мар 2022 20:26:15)

+7

36

— Я ЖДУ своего пасынка, который стал мне хорошим другом —

Коул 28-32
    https://64.media.tumblr.com/f817fe09ba9fa2c48834c2c993b908df/tumblr_p0i3tmEUV11s1zx8jo1_540.gif

ВНЕШНОСТЬ
    Taylor Kinney (обсуждаемо)

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
    На твоё усмотрение

ОРИЕНТАЦИЯ
    гет

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Я не буду за тебя расписывать биографию, лишь укажу тебе моменты, что затрагивались в моей игре.
    - Эрин вторая жена твоего отца, а твоя мать развелась с ним, когда тебе было лет десять. Нельзя сказать, что у тебя с ним были хорошие отношения, ведь Антонио, а именно так зовут твоего отца, засранец редкостный.
    - Скорее всего, ты носишь фамилию своей матери, которая увезла тебя в США сразу же после развода.
    - С тобой мы познакомились лет пять назад, когда после свадьбы, мы с твоим отцом приехали в США. У него были там какие-то дела, а я так, просто за компанию.
    - Наше знакомство произошло случайно. Ты приехал поговорить с ним, а застал меня. Слово за слово и мы разговорились. Ты не воспринял мегя в штыки, хоть я и была младше его в два раза. Тебе просто стало интересно, за каким чёртом я вышла за него замуж, ведь особой любви я к нему не демонстрировала.
    - После того, как мы с ним развелись, мы не общались. По какой причине? Обсудим уже с тобой. Но с не давних пор, ты появишься вновь в моей жизни.
    - Ты станешь для меня тем человеком, что будет поддерживать и не даст нахеровертить глупостей.

Но вообще, это лишь один из возможных сценариев. Есть и другой. Тот, в которым ты решишь отомстить за отца, хоть и не выносишь его....

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

И так, оговорюсь сразу, что персонаж не в пару. Поэтому, если ты хочешь прийти с соигроком - это будет просто отлично! Как говорится, чем больше народу, тем интереснее. Хочется, чтобы персонаж развивался и был действительно интересен. По скорости игры и размеру постов пожеланий нет. Всё мы люди взрослые и реал есть у всех.

+1

37

— Я ЖДУ двоюродного брата —

Amir/Navid/Musa Abbasi - Амир/Навид/Муса Аббаси 22-30
    https://thumbs.gfycat.com/BlackAccurateBrownbear-size_restricted.gif

ВНЕШНОСТЬ
    Regé-Jean Page/Michael B Jordan/trevor jackson/да хоть молодой Саэмюэл Л Джексон

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
    Криминал, мафия, сбыт наркотиков

ОРИЕНТАЦИЯ
    скорее всего гет, но как хотите

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Итак, у меня 3 кузена. Можешь выбрать любого из них. Сейчас все тебе расскажу, присаживайся. Но помни, что все достаточно гибко, можно придумать что-нибудь еще веселое, я готова помочь.
    Так уж вышло, что мы чернокожие из гетто. Родились и выросли в Пекхаме, самом веселом и черном районе Лондона. С детства мы учились воровать и вскрывать замки. Просто потому, что так делали все. А еще наша бабушка - ведьма. Вас она не очень любила, так как вы - мальчишки. Но за воровство розгой получали одинаково. Меня это отучило воровать. А вас научило не попадаться.
    Мы живем (всемером: бабуля, ваша мама, моя мама (уехала позже), трое вас и я) в тесной двухкомнатной квартире, принадлежащей бабуле. Древо ваше очень непонятное, не генетика, а коктейль. Нигерийцы, эфиопы, иранцы, евреи, даже коренные американцы внезапно, какие-то европейцы тоже были, но немножечко. А еще у вас разные отцы, можешь подмешать в свои гены что-нибудь еще.
    В детстве мы были теми еще засранцами. Но бабулю боялись. Вы могли завидовать мне, так как Зинат уделяла мне много внимания. А я могла завидовать вам, когда вы уходили куда-то и говорили мне “девочкам нельзя”.
    Амир - самый умный. По первой задумке и самый старший, но вообще не принципиально. У него еще нет детей просто потому, что он умеет пользоваться контрацептивами. Можешь даже выбрать ему какую-нибудь другую профессию в будущем, может, он скопил деньжат на наркотиках и ушел учиться. Хочется, чтоб у кого-то из нас все же было все хорошо. А может, он пошел дальше, в мафию.
    У Навида есть 2 дочери, у Мусы - сын. Женщины к ним не имеют претензий, но если твой выбор падет на них, можешь все изменить.
    Еще, вполне вероятно, у тебя скверный характер. Бабуля у нас не сахар. Но, надеюсь, ты не в нее :D

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Пожелания? Хм. Наверное, хотелось бы, чтоб человек не боялся, что надо будет что-то гуглить, в чем-то разбираться. Хотя, если ты разбираешься в криминале уже, то это будет очень круто. А так, ничего особо не жду, лишь бы ты пришел и мы сделали что-то интересное, захватывающее и развили семейную драму. Можешь не зацикливаться на одной сюжетной линии, заведи себе пару, нянчи детей, будь романтиком и поэтом, баскетболистом, музыкантом, крутым хакером. Можешь даже съехать от мамки. Но не забывай о семейных праздниках))

+1

38

— Я ЖДУ девушку из высшего общества —

Шарлотта 19-20
    https://64.media.tumblr.com/bac9f2dc68acf24bfb3603eb3178fddd/938e86d07432e5b8-1f/s400x600/633e5c9ccb7ca05c3aa0a4f2a0b59966780a3ba7.gifv https://64.media.tumblr.com/84399bfb48e2e24998a8444fa5e01b21/938e86d07432e5b8-7e/s400x600/3f1bd62d792bf53b2c0b932ca8a4c6bef76c7615.gifv

ВНЕШНОСТЬ
    freya allan

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
    студентка

ОРИЕНТАЦИЯ
    гет

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Улыбчивая, дружелюбная, веселая - наверное, никто не поверил бы в такой характер аристократки. Но Шарли именно такой и была при первой встрече с Джо.
    Они познакомились на небольшом приеме бабушки Джо накануне Рождества. Девушка подошла к Хэрроу и предупредила, чтобы та не связывалась с парнем, что крутился вокруг нее. О нем ходили не самые хорошие слухи. К тому же, знакомая Шарли стала одной из девушек, что пострадала из-за него. Так что Джо была буквально спасена. А пока они говорили обо всем на свете, поняли, что у них довольно много общего.
    Шарли тоже бунтарка. Ее парень был обычным студентом колледжа, американцем, с которым они познакомились два года назад еще в школе. С тех пор не разлучались, путешествовали по миру. Его семья не была совсем уж бедной, но семья Шарли была против Алекса. На тот момент это была единственная ее проблема.
    А потом кто-то украл из сейфа ее отца важные бумаги. И сидеть бы Шарлотте спокойно на своем месте, если бы только бумаги не были компроматом на ее отца. Это могло разрушить их семью, ведь если Шарли спокойно относилась к бастарду своего отца, мать бы этого не потерпела. На почту отца стали приходить письма с угрозами и требованиями заплатить за документы. Но Шарли хотела отомстить и поймать вора. И как не лучшая подруга будет прекрасным кандидатом, чтобы помочь ей в этом.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

На самом деле последний абзац поддается корректировке, но хотелось бы на пару придумать какой-нибудь крутой сюжет, который можно было бы раскрутить. Насчет парня решай сама. Если хочешь, можешь прописать, что они расстались или что он погиб. Все в твоих руках.

Отредактировано Jo Harrow (10 Мар 2022 16:04:02)

+1

39

— Я ЖДУ еще одну пиявку для отца, дорогой мой братишка! —

Эйдан Гастингс 19
    https://64.media.tumblr.com/aa78e5bb0bf94bdacdaaaeaa4b88ad74/3d9045afa6fb120d-b9/s250x400/ef34a3515d8a17a32d4390926715673ef7865548.gifv https://64.media.tumblr.com/d8ab821965ab4f881ecd23867ee0160f/1dd974d7e643454c-b1/s250x400/0161ef6c15743dfcaca3f36960fa3679a20fbc1c.gifv

ВНЕШНОСТЬ
    Colin Ford

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
    Что душа твоя пожелает

ОРИЕНТАЦИЯ
    на усмотрение

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Мы в поисках брата/сына и святого… ладно шучу. Отец в поисках сына, ну а я любимого братца. Мы с тобой двойняшки, а значит роднее родных. Я появилась на свет чуть раньше тебя на пару минут. Родились мы Штат Канзас, город Лоуренс. 01.01.03 ,да дали мамочке отпраздновать новый год. Отца на родах не было, его в принципе в нашей жизни практически не было. Спенсер Гастингс он же наш отец зарабатывал на содержания своих отпрысков то есть нас, по этому отец года было далеко не его звание, но зато его приезды отмечали гораздо лучше, чем Рождество.
    С нами всегда был его брат - Сэм Гастингс, даже на родах присутствовал, в какой-то степени лично я его считаю за отца, но ты как сам решишь, в душу я к тебе не лезу.
    Мать-Дженнифер Гастингс наше все. У нее свой бар, который достанется рано или поздно нам в наследство и поэтому каждый из нас учился его содержать в той или иной мере.
    Эллен Харвелл —   бабушка самая клёвая бабушка, хотя сравнивать нам больше не с кем ведь
    Джонатан Регланд Гастингс и Амелия Лорейн Карнеги - мертвы как говорил нам отец.
    PS: В Лондон мы переехали летом 2021 года, теперь семья Гастингс воссоединилось, по мне так слишком «рановато» дождались бы когда мы состаримся, но с этим ничего не поделать и наша семья ютиться в берлоге отца.

Это краткое описание кто есть кто из нашей семейки.  В любом случае я и отец тебя ждем как из печки колобка! Не все же мне одной ему кровь пить.
    Будут вопросы - обращайся к Спенсеру или ко мне, на троих сообразим.
    С любовью твоя ненормальная семья.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —
    Главное для меня просто будь с нами, активничай и развивай своего персонажа так, как видишь это ты сам.

Отредактировано Claire Hastings (27 Мар 2022 19:06:23)

+3

40

— Я ЖДУ своего итальянского друга —

Тони (Антонио) Фамилия на выбор 34-35
    https://i.imgur.com/qRZjeWd.jpg https://i.imgur.com/7DazJoL.jpg https://i.imgur.com/ceToBd4.jpg]

ВНЕШНОСТЬ
    Mariano Di Vaio или что-то не менее итальянское

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
    в недалёком прошлом фотомодель, в настоящем - на выбор

ОРИЕНТАЦИЯ
    пофиг, я тебя в друзья зову

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Я пока мало что знаю об этом персонаже. Около 13 лет назад, когда я переехал в Лондон, я познакомился с Тони на одном из показов или на какой-то околомодельной тусовке. Это всё мелочи. Главное то, что мы сошлись, потому что оба были чужими в этой стране и в этом городе. Пока мне известно, что спустя три года после знакомства, мы всё ещё дружим и проводим всё свободное время в барах или ночных клубах, не сильно заморачиваемся и не думаем о будущем. Но это я всё ещё описываю прошлое.

В суровом настоящем, когда нам уже слегка за тридцать и модельный бизнес нам больше не рад, я ушел служить в полицию. Куда тебя завела кривая дорожка карьеры - я не стану додумывать, расскажи мне об этом сам.

Надеюсь, что и через десять и через двадцать лет мы всё ещё будем дружить и поддерживать комфортные отношения. Я вообще тебя не ограничиваю ни в каких пунктах биографии. Можешь хоть на Луну полететь, я только порадуюсь твоим достижениям. Приходи, друг мой, я уже скучаю.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Так получилось, что в своих первых постах я тебя уже несколько раз упомянул, назвал другом, поэтому я просто обязан тебя найти. Приходи в гостевую, придумывай своему персонажу любое настоящее, главное, чтобы я был частью твоего прошлого. По всем остальным пунктам договоримся.

+1

41

— Я ЖДУ МОЕГО НАСТАВНИКА И СПАСЕНИЕ —

Рон Уоллингтон от 40+
    https://i.imgur.com/nhTVxLT.gif https://i.imgur.com/9vV3oa5.gif

ВНЕШНОСТЬ
    любая крутая драг королева

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
    совладелиц клуба КвирБАР, Драг-королева, визажист, шоумен

ОРИЕНТАЦИЯ
    гомо

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Твои родители были очень религиозными людьми, которые ходили в церковь каждое воскресенье, постились и видели в тебе священника. Но, ты явно хотел этого, ты любил внимание, любил сцену, яркие наряды и блёстки, тебе нравилась косметика любимой тётушки Джо, которая забирала тебя иногда к себе, и которая много курила, уча тебя жизни, рассказывая истории из своей жизни и не стесняясь самых пикантных подробностей.
    Твоя история это твоя история и то, как тебе удалось стать совладельцем не последнего клуба для представителей ЛГБТ+ на твое усмотрение, тут ты пишешь сам.
    Наша же история началась тогда, когда в одно прохладное утро ты вышел на крыльцо своего уютного домика и обнаружил тело, которое еле дышало, будучи под тяжелыми наркотиками и явно хотело скорее отправиться в ад. Но ты не очень хотел, чтобы нечто разлагалось на твоей лестнице или на лужайке твоего ухоженного двора. Я до сих пор не знаю, почему ты забрал меня к себе и оставил у себя. Возможно потому что у тебя действительно удивительно доброе сердце, а может это от одиночества, или ты что-то увидел в моей судьбе?
    Ты стал для меня всем, ты заменил мне мать и отца. Ты научил меня перевоплощаться, научил стилю, внушил мне, что мне надо вернуться домой к отчиму и сыну, помог поверить мне, что я чего-то стою. Ты устроил меня в клуб, где я до сих пор подрабатываю.
    Ты та самая великолепная Знойная Тиш, которой я обязана всем, которая следит за тем, чтобы я не сорвалась, и которая почему-то отчаянно верит в то, что я смогу быть хорошим человеком. А знаешь, с тобой ведь я действительно лучше...

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Я очень хочу светлого и яркого человека в Лондон с классными фразами и нравоучениями, типа "Даже мужик без члена способен довести женщину до оргазма, если у него есть хотя бы пара пальцев и язык" или "чем короче член, тем проще засунуть его в рот".
    Этот персонаж очень важен Хантер, она всегда приходит к Рону случись у нее беда или радость. Он ее личный пастырь.
    Хочу чтобы персонаж развивался, и у него было все хорошо.

+1

42

— Я ЖДУ НАЗВАННОГО БРАТА —

Джастин Дейнс 23-24
    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/27523/434650.jpg

ВНЕШНОСТЬ
    YUNGBLUD

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
    автор и исполнитель песен

ОРИЕНТАЦИЯ
    гет/пан

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Очень ищу очень близкого мне человека, друга, которого воспринимаю, как младшего брата и который относиться ко мне так же. Человека с шилом в заднице и огромным творческим потенциалом.
    - Мы познакомились в 2016 году на фестивале  в Чикаго, где ты выступал, я тогда недавно начала поднимать свой лейбл и ты был мне очень нужен
    - Все родные были против твоего творчества, и ты не мог поверить, что тебя услышала судьба
    - Ты выстрелил, карьера пошла в гору и у тебя начались проблемы (алкоголь//наркотики), но мы все преодолели
    - Ты всегда весел и бодр, ты всегда рядом, ты можешь позвонить мне в ночи, просто потому, что тебе скучно.
    - Ты доводишь до белого коленья нашего звукорежиссера, который часто был твоей нянькой.
    - Ты переехал в Лондон со мной в конце 2019 года
    - Ты тот, на кого я могу положиться, я порву за тебя, ты за меня.
    - Ты часто называешь меня мамочкой и я уже привыкла.
    - Тебя зовут Джастин Дейнс и ты кумир молодежи в розовых носках!

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —
    Персонаж ключевой для Лоурен, очень часто упоминается и я жду человека, который будет любить образ янга и будет достаточно безумен =) Мне очень нужен этот персонаж, чтобы вместо орать.
    Если ты придешь с парой, например в виде Джесси Джо Старк, вообще цены тебе не будет!

+1

43

— Я ЖДУ тебя —

Бенджамин Кросби 22
    https://forumupload.ru/uploads/0011/ef/6f/2/460693.gif https://forumupload.ru/uploads/0011/ef/6f/2/161056.gif https://forumupload.ru/uploads/0011/ef/6f/2/595510.gif

ВНЕШНОСТЬ
    freddy carter

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
    после возвращения в Лондон стажер в компании своего отца

ОРИЕНТАЦИЯ
    гет

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Что нормальный человек сделает с девушкой, которая внезапно нападет на него с канделябром?
    Пожалуй, история знакомства Джо Хэрроу и Бенджамина Кросби началась именно так. Парень спокойно пошел вместе со своим отцом в гости к Амелии Хэрроу, а вместо чая чуть не получил сотрясение мозга. И все потому, что внучка герцогини приняла его за грабителя.
    А девушка даже не извинилась, еще и Бена обвинила под хохот его же отца, который, в отличие от самого парня, начал предполагать, что эта самая бойкая девочка в будущем может стать его невесткой.
    Джо все же извинилась, когда подвернула ногу на прогулке и Бену пришлось нести ее на руках до самого дома, где ей могли оказать первую помощь. Он же отвез ее в больницу.
    После лед слегка растаял, но Джо и Бен у их близких ассоциировались с бесконечными ссорами и соревнованиями, кто кого обгонит на лошади. Парень учил ее основам и удивлялся как быстро она все усваивала. Смеялся, когда она давала отпор его друзьям. Любовался, как ветер играет ее волосами, запоминал, как звучит ее голос и смех. Частенько звонил ей по вечерам, и они делились новостями.
    Совместные поездки, прогулки. Шутки, понятные только им двоим. Напрягало лишь одно негласное правило — никаких прикосновений. Джо не терпела их от представителей мужского пола, и Бен долгое время пытался понять почему. А после услышал историю одной девушки, которая тоже пережила изнасилование и у нее были похожие последствия. Он долгое время не решался спросить, а когда начал...передумал. Не хотел портить отношения с ней и терять. Боялся, что она может просто убежать и избегать его. Потому продолжил молчать и улыбаться, а сам мучился перед сном догадками, кто мог такое с ней сделать, представлял, как найдет эту сволочь и собственноручно свернет ему шею. А утром слал забавное сообщение и получал в ответ улыбающийся смайлик.
    Он знал, что в ее мыслях другой человек, в ее сердце сейчас живет он же. Замечал как она вздрагивала и хотела проверить телефон, когда была с Беном. А он лишь улыбался и говорил, чтобы она ответила. Вдруг что-то срочное. Сам же невольно пытался подсмотреть, за что сам же себя потом отчитывал. Как раз после того, как обрадовался, что боль стала отступать.
    До определенного момента этого было достаточно. Но когда девушку похитили, решил, что будет драться так, как учил его отец. Бен помогал родителям Джо с ее поисками. Не бесился, когда ее нашел другой, а просто ждал возможности оказаться рядом, утешить и сказать, что он до смерти испугался. А потом исчез Майк и теперь больше ничего не мешало парню стать для Джо Хэрроу больше чем просто другом. И у него это вышло.
    Бену казалось, что проблемы у главных героев какого-нибудь исторического романа, где у парня было положение и богатая семья, а у девушки ничего, канули в небытие. Он так радовался тому, что нашел ту самую девушку, которая смогла завоевать его сердце, что не думал об отношении родителей к подобному союзу.
    Пока Джо с Беном были лишь друзьями и не переходили черту, всех это устраивало. Бабушка девушки была рада каждому приходу внука своего старого друга. Мать парня терпела нахождение особы без должного воспитания аристократки. Но стоило только Бену после долгих раздумий сообщить Веронике, что юная мисс Хэрроу теперь его девушка, мать буквально взбесилась Отец не понимал такого отношения, пытался поговорить с супругой, но все его попытки были бесполезными. Дошло до того, что женщина пригрозила отнять у сына все деньги и положение в обществе. На это парень, конечно, не купился. Он знал, что для Джо был важен он сам, то какой он, а не что он может ей дать. И тогда Вероника пошла ва банк и предупредила, что если ее сын срочно не уедет в Италию к ее родственникам, его девушка пострадает. Казалось бы, такое происходит только в каких-нибудь фильмах, но он поверил. Собрал свои вещи и даже не попрощался прежде чем сесть в самолет.
    Через несколько месяцев, из-за того, что он заканчивал учебу в Кембридже, и ему нужно было защищать свою дипломную работу, парень вернулся. Встретился с Джо также внезапно, как расстался. На выпускном в его университете. Она пришла поздравить его лучшего друга. Все такая же уверенная в себе и простая, в красивом платье и с теми же длинными волосами и зелеными глазами. Сердце дрогнуло с новой силой, потому что не смогло забыть. Но прежде чем Джо снова сможет довериться ему, пройдет немало времени.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Хочу от вас пост и услышать как вы видите продолжение этой истории. Хочу, чтобы вы горели этим персонажем и сюжетом, иначе буду гаснуть и я. Бен у нас граф — единственный сын маркиза от второго брака. На этой роли уже был игрок, но он был вынужден уйти, однако, читать все прошлые посты я заставлять вас не буду, а кратко обрисую ситуации и моменты, которые уже произошли между Беном и Джо. Я очень полюбила эту пару за то время, пока они активно развивали свои отношения и не хочу потерять их снова. Поэтому если вы не уверены, что будете и хотите играть, лучше не берите роль. Я хочу видеть от вас хотя бы пост в неделю. Если есть какие вопросы, с радостью отвечу и помогу разобраться что почем. Одену, обую, обниму. Жду.

визуал

Отредактировано Jo Harrow (16 Май 2022 19:21:14)

+2

44

— Я ЖДУ ее и своего будущего напарника —

Фамилия Эванс (имя отдаю на выбор, а что бы хоть как то обратиться к будущему со игроку Триш, или Т/И) 30-35
    https://i.imgur.com/MMHoDmL.gif https://i.pinimg.com/originals/4f/85/4e/4f854e6bda78dbec6ab973709955aba1.gif

ВНЕШНОСТЬ
    Danneel Ackles

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
    Детектив в отделе уголовных расследований

ОРИЕНТАЦИЯ
    гет

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Внезапный перевод из одного отдела в другой. Может это случилось по работе вынужденно, может были проблемы и вместе с ними попытка убежать от своих скелетов в шкафу, а возможно потому что захотелось перемен. В любом случае я не знаю тебя, потому что мы еще не виделись, а следовательно твоя история - это только твоя история. Но в будущем тебя ждет напарник, который в последствии станет опорой, да и это не отменяет романтических отношений потом. На первых порах, это будет что то сродни общения внезапно столкнувшихся друг с другом злющей кошки и ахеренно побитой и звереющей от жизни, собаки. Батл обещает быть эпично интересным, комедийно драматичным и местами будет приправляться язвительностью. Стебами в стиле жанра: жуткой стервы и мудака по жизни, которые не могут терпеть друг друга, но познакомившись ближе, узнав, хорошенько друг друга, вполне могут сойтись по тем, или иным соображениям. Или просто потому что обстоятельства столкнули лбами (общая проблема, передряга.. или потеря)

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Не стремлюсь к тому, чтобы пришедший на данную роль человек, принял игру за рутину. Скорее, как желание приходить с мыслью, отдохнуть здесь морально, отвлечься за счет игры. Легкое и не принужденное общение тоже приветствуется. В дальнейшем строятся планы сделать их двоих парой. Следовательно знакомство с семьей не избежать хд в акциях висят, брат и сын, дочь на форуме) (гспд хоть бы партнер не сбежал при виде эпичного предложения в конце  https://forumupload.ru/uploads/001a/b2/2a/265/53757.png)
    Биография, привычки и характер отдается на усмотрение со игрока.

Отредактировано Spencer Hastings (17 Май 2022 18:40:11)

+7

45

— Я ЖДУ младшего брата—

Alec Hastings 26 (1996 г.р)
    https://thumbs.gfycat.com/AcclaimedWindyBluetickcoonhound-max-1mb.gif https://thumbs.gfycat.com/AlienatedQuarterlyAfghanhound-max-1mb.gif

ВНЕШНОСТЬ
    Jensen Ackles

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
    Доставка почты/еды, возможно мелкий воришка (дополнительный заработок легких денег, хобби), дамский угодник

ОРИЕНТАЦИЯ
    гет

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Третий из рожденных детей в нашей семье. Вернее если бы родители сказали бы о том что ждут пополнения, то это в корне бы изменило сознание: где один, там и второй, а вот еще и третий. Но Джон и Амелия решили твою судьбу иначе. Вероятность того что ты мог еще с пеленок оказаться в детдоме равна ста процентам, от туда в чужие семьи. Ты знал родителей по именно, у тебя есть их семейная фотография и возможно что не с ними одними, со мной и Сэмом тоже. Однако нашим последним местом положения был Лоуренс, что в Канзасе. Может быть ты уже здесь в Лондоне, припеваючи живешь.. Пока не подвернется удобный момент.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Любой размах на био, характер и привычки младшего брата, только не делайте из него маньяка психопата. Вижу примерный образ рубахи парня с хитрецой и затаившейся детской обидой на родных. (Если смотрели темного ангела 2 сезон, то поймете о чем речь). Думаю что у него нет отбоя от прекрасного пола, и легкий заработок денег может быть не только в том чтобы воровать. Доставка ведь заключается не только в еде, или почте.. С умом и легкие наркотики распространять, а даже если поймают максимум изымут товар и могут оформить на несколько суток. Старший брат любит машины, младший может передвигаться на чем угодно, мотоцикл допустим, тоже вариант. Весельчак и балагур, душа компании, а как известно, хочешь привлечь внимание умей использовать способности: азартные игры, карты. Удачно по шутить) Уверен, что в душе у парня все же теплится мечта чутка насолить братьям, но так же стать семьей. Все мы не без греха. Удивишься тому что вытворяет племянница. Разница в вашем возрасте всего лишь 8 лет.

Отредактировано Spencer Hastings (18 Май 2022 19:10:55)

+3

46

— Я ЖДУ лучшего друга и коллегу—

Пусть будет Алекс 45-50
    https://i.imgur.com/HitH7q0.jpg

ВНЕШНОСТЬ
    Колин Фёрт или кто-то близкий по типажу

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
    Полицейский, детектив. Ныне работающий или бывший

ОРИЕНТАЦИЯ
    Гет

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Алекс родился в Англии, в Лондоне. Мать всю жизнь трудилась нотариусом, а отец прокурором. Достаточно известные личности в своих кругах, поэтому работы всегда было много.  Семья не бедствовала, родили троих детей: двое сыновей и дочь. Алекс был самым старшим сыном, и единственным, кому удалось пробиться так высоко.
    С раннего детства Алекс отличался очень противоречивым характером. Ему не хватало смелости противостоять родителям, которые часто пытались навязать свое мнение. В отличие от брата и сестры, не стал идти на пригретые родителями места, которые те заготовили для своих детей. Алекс в свое время мечтал стать судьей, но потом понял, что вершить судьбы людей, это не совсем его стезя. И задался целью пойти работать в детективы, расследовать дела. Чтобы получить юридическую практику, подрабатывал у отца в прокуратуре, получал скромное жалование и на него жил.
    С Джеффри Алекс знаком со школьной скамьи. Такие друзья, которые прошли вместе через огонь и воду. Вместе пробовали первый алкоголь, пробовали покурить за гаражами, делись впечатлениями от первой влюбленности и другие вещи. Доверяли друг другу самые сокровенные тайны, которые не могли рассказать больше никому. Когда нужно было поделиться с кем-то, шли друг к другу и больше ни к кому… Даже наши родители не знали о нас больше, чем мы друг о друге. Наша дружба прошла через года, Джеффри рос более спокойным человеком, Алекс шебутным, но это не мешало нам дружить по сей день. Мы поступили в один вуз, я помог тебе со вступительными экзаменами, помогал списать, помогал писать шпоры. Алекс из тех, кто вытаскивал Джеффа в клубы, бары, рестораны; с кем мы напивались в сопли и прикрывали друг друга под пулями на работе. Алекс был напарником Джеффри до момента, как он стал начальником отдела.
    На сегодняшний день мы действующие или бывшие коллеги. Тут выбирай сам, как тебе удобнее.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Что мне хочется от этого персонажа?
    Лучшего друга, собутыльника и того, кто будет выносить мне мозг по поводу и без. Джеффри более спокойный человек, немного далекий от всех этих шумных развлечений. Но иногда его нужно вытаскивать из зоны комфорта, чтобы не зачах в своей конуре. Алекс может так же работать со мной или уйти в отставку, заниматься, чем хочется.
    Будет круто, если нас будет связывать какая-то общая тайна в прошлом. Что-то страшное и то, что мы не можем никому рассказать. Труп в стене школьного спортзала, к примеру… Нет, ну, а почему бы нет?
    От игрока хочется просто, чтобы он не пропадал, играл, развивал перса. Биографию оставляю тебе на откуп. Меня интересуют только взаимоотношения персонажей.

+3

47

— Я ЖДУ ДОЧЬ —

Вероника 14-16
    https://64.media.tumblr.com/8b5b1af1a3340454e80423287e0ed2aa/bd6cac21ac9d5e0e-0b/s400x600/d139e63e2c6cc24ce26e7347eeb6a4d3fa0fc949.gif https://64.media.tumblr.com/550b2f8000b4e6ae63fb020b48e4456b/2a237b517c3a796c-f6/s400x600/033adccd5f13ec7722a64ffadb017d9416a5cfc7.gif

ВНЕШНОСТЬ
    india eisley, Kaitlyn Dever

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
    школьница

ОРИЕНТАЦИЯ
    гет

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Ты мое все. Я называю тебя дочерью,  а ты меня отцом, но связаны мы лишь через твою погибшую мать. Два года назад мы ее потеряли.  Она возвращалась назад с работы.  Какой-то проходимец, который пытался удрать от полиции, выстрелил в девушку, которая на машине ему преградила путь.  Она думала, что сбила его, вышла из машины, а он его застрелил фактически вплотную. Девушка скончалась на месте. Твоя мама по имени Милен.  Своего отца ты не знала.
    На тот момент я тебя знал минимум пять лет,  мы и дружили с твоей мамой, и какое-то время были вместе. Стали семьей. Но..
      Сейчас я больше всего хочу тебя сделать самой счастливой,  дать возможность забыть тяжелое и начать сначала, построить свои мечты и исполнить их. Сам я очень стараюсь быть твоей опорой.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Прежде всего,  хотел бы отыграть отношения дочь- отец,  сложности,  счастливые моменты. Все-все. Внешности готов рассматривать разные.

+4

48

— Я ЖДУ друга —

Джереми 21
    https://64.media.tumblr.com/ce127912b3353e2c11cea875926b2539/f9d7b8c5fbc38fd3-57/s250x400/0b8bed233c4b27c2bd8afcf7237129325a8ce97d.gifv

ВНЕШНОСТЬ
    Hwang In Yeop

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
    студент, может, подрабатывает

ОРИЕНТАЦИЯ
    гет

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Она сильно удивилась, когда трубку взял незнакомый парень. Представился Джереми, и они очень даже мило поболтали. Парень проболтался, что Кросби частенько говорит о Джо. Проболтался, что у Бена впереди сложный экзамен, и парень сильно переживает из-за него.

Наш первый разговор случился именно тогда. Ты сказал, что у меня немного детский голос, а я ответила, что твой похож на голос курильщика со стажем. В то время, когда мы с Беном еще были друзьями, ты был скромным толстячком, который был буквально помешан на программировании. Но в числе твоих слабостей была еще одна. Ее звали Францеска, она была на год старше и встречалась с баскетболистом из университетской сборной. Учась в Кембридже ты не один раз пытался заговорить с ней, но каждый раз отступал.

— Ну, я не люблю гору мышц, мне больше по душе интеллект и воспитание, — Джо подмигнула Джеру, когда тот поднял взгляд. А девушка продолжила есть свой поздний завтрак. Парень заметно ожил и даже выпрямился, убрав одним движением волосы назад. — Ух ты! А вот так перед девушкой сделаешь, вообще отбоя не будет, я тебе отвечаю. У меня у самой дыхание перехватило, честно слово, — Джо говорила серьезно, не издевалась. — Тебе просто нужно научиться быть уверенным, девчонки таких любят. И…Позволь-ка, — Хэрроу потянула две руки к вороту рубашки парня и расстегнула пару пуговиц, а потом немного растрепала его волосы. — Ну вот, совсем другое дело.

В груди появилась надежда, что еще не все потеряно. Позже вечером, когда мы собирались на студенческую вечеринку все втроем, ты обмолвился, что тебе пригодилась бы помощь. Франческа заговорила с тобой в тот вечер. Опять же не без моей помощи, хоть и я и не делала ничего для этого специально. Это вышло совершенно случайно. После того случая мы часто созванивались, говорили обо всякой ерунде. Я помогала тебе меняться. Ходила с тобой по магазинам одежды, пару раз в парикмахерскую. И после каникул ты вернулся совершенно другим человеком. А еще обрел еще одного близкого друга. Радовался, что мы с Беном стали встречаться и у нас все хорошо. Занимался своей личной жизнь, но в конце концов...
    Мы оба оказались брошенными. Франческа хоть и была с тобой мила, но не могла смотреть как на парня, а Бен...Он улетел в Италию. Не сказав ни мне, ни тебе о своих намерениях, не попрощавшись и не объяснившись с нами. Это сблизило нас еще больше. Мы стали чаще видеться, я подумываю о том, чтобы попробовать поступить в Кембридж, но о Кросби мы никогда не говорим. Для нас это запрещенная тема. Я взяла с тебе обещание не отвечать на его звонки и не говорить ему обо мне.

- Эй, может, это знак, что нам надо встречаться?
    - Совсем сбрендил что ли?

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Все стандартно - не пропадать любить персонажа и не сваливать молча в закат. Графикой обеспечу, при желании можно многое обсудить и подкорректировать.

Отредактировано Jo Harrow (21 Май 2022 16:03:52)

+2

49

— Я ЖДУ папу —

Серкан Болат? 30-32
    https://i.imgur.com/moYJrSn.gif https://i.imgur.com/C9DAnKM.gif

ВНЕШНОСТЬ
    kerem bursin

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
    кем-то работает

ОРИЕНТАЦИЯ
    гет

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Это будет самая короткая заявка эвер. В общем, мама у Анны уже есть. До определенного момента девочка жила с приемными родителями, думая, что это они ее кровная родня. Но те ее не любили, лаской не баловали и финансовое положение в последние пару лет было хуже некуда. А несколько месяцев назад приемная мать Анны и вовсе сбежала от своего мужа, не вынося его пьянства и долгов, висевших на их шее.
    Настоящая мама Анны появилась совсем недавно и ей еще предстоит узнать о том, что девочка является ее родной дочкой. Но перед этим их ждет куча драмы и препятствий [когда все слишком хорошо, не интересно хд]. Ваш персонаж может стать одним из тех, кто помог Еве Мэтьюз выбить опеку над девочкой. И мы станем настоящей семьей. Да, в комплекте со мной идет ваша будущая жена красавица. А я буду всячески этому способствовать.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

От вас ждем заинтересованности в игре, постов хотя бы разок в две недели. И не пропадайте без предупреждения, очень вас прошу. По всем вопросам можете прибегать ко мне или к Eva Matthews

видосик

Отредактировано Anna Gilbert (22 Май 2022 14:17:13)

+3

50

— Я ЖДУ СВОЮ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ! —

Имя ты вправе выбрать сам30-33
    https://64.media.tumblr.com/971defd07e1a293a839d8806d000d3cf/8c9a7e6a439668f4-5d/s400x600/bcc15a002163721275c241e40b25def464def749.gifv https://64.media.tumblr.com/420a86d79245bbf4d238a8f5c798bc15/8c9a7e6a439668f4-45/s400x600/f2ae37e2aa90426017961c8b01a42a1b5910b59e.gifv

ВНЕШНОСТЬ
    Kerem Bursin — only

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
    Владелец строительной фирмы, название можешь выбрать сам.

ОРИЕНТАЦИЯ
    гетеро

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Ты старший брат моей лучшей подруги. Взрослый и серьёзный не по годам, ты абсолютно не замечал меня. А я... ну, что уж греха таить, была влюблена в тебя с самого детства. В те нередкие вечера, когда твои родители забирали меня от отца тирана к себе на ночёвку, я заваливала тебя тысячами вопросов и находила десятки поводов зайти к тебе в комнату. Ты, конечно же, всё замечал, да и глупо отрицать то, что и так было слишком очевидным. Я никогда не пыталась это скрыть. В силу своего возраста, я не понимала, что у нас нет ничего общего. Плакала и расстраивалась каждый раз, когда видела тебя с другой. А ты.... ты всё понимал, но всегда поступал мудро и не пытался это высмеять. Окончив школу, ты решил, что больше не хочешь проживать под одной крышей с предками и достаточно быстро собрал свои вещи, едва тебе пришёл ответ о том, что ты зачислен в университет и съехал. Я же долго не могла смириться с твоим отъездом, и твои родители, видя мои переживания, даже разрешали мне ночевать в твоей комнате.
    Ты был редким гостем дома, но когда Джен, (твоя сестра), сообщила мне о том, что ты приехал к ней на день рождения, решила, что должна действовать. Как говорится - сейчас или никогда. Мне тогда исполнилось 16, и я была полна решимости, ведь была уверена, что ты просто не сможешь устоять передо мной. Ты и не смог. Но наши отношения нарушили бы все твои планы, ведь у тебя на руках уже были билеты. Вот только к своему собственному удивлению, ты готов был их сдать, ведь впервые в ту ночь посмотрел на меня не как на подругу своей сестры. У нас оказалось слишком много общего и в отличие от размулёванных девиц в твоём окружении, мне действительно важен был ты, а не твой статус. В тот вечер я слышала всё, и крики твоих родителей, которые запрещали тебе даже заикаться об отношениях со мной, и слова твоих "друзей", которые искренне не понимали, ради чего ты всё бросаешь. Но тебя не интересовало их мнение, ты уже решил для себя, что останешься, поэтому..... когда ты пришёл ко мне, я сама выгнала тебя, сделав вид, что ты перестал быть мне интересен. Хотя на самом деле, просто не хотела рушить твою карьеру. Тогда я ещё не знала, что прошедшая ночь перевернёт мою жизнь и через месяц тест на беременность в моих руках окажется положительным. Ты уехал, а я так и не решилась тебе сказать, что у нас будет ребёнок.
    С тех самых пор, прошло уже много лет. Сейчас ты владеешь собственной строительной фирмой в Лондоне, возможно даже был женат или всё ещё женат (тут сугубо на твоё усмотрение), а я... я работаю у твоего самого злосчастного врага и главного конкурента. И когда он в очередной раз перешёл тебе дорогу, ты решил убрать его со своего пути, подобравшись поближе, чтобы собрать, как можно больше компромата на его фирму. Но как же ты был удивлён, когда увидел рядом с ним....меня. Не ту влюблённую в себя дурочку, а уже повзрослевшую, состоявшуюся личность. Получится ли у тебя подобраться поближе и получить то, чего ты так желаешь? Или.....

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

В общем, у меня большие планы на игру и полную идею уже хотелось бы обсудить лично. Поверь, я не заинтересована исключительно в розовых сопельках и сплошных признаниях в любви. Мне хочется динамики, хочется ссор и скандалов, бурных примирений, взлётов и падений, через которые мы пройдём с тобой ВМЕСТЕ!!! Конечно же, заявка в пару. Жду на эту роль человека действительно заинтересованного. Того, кто горит желанием играть и развивать наших персонажей. Я не прошу писать мне посты каждый день, прекрасно понимаю, что реальная жизнь занимает много времени, но хотя бы 1-2 поста в неделю. Это уже будет прекрасно. Главное не пропадай без предупреждения. Со мной всегда и всё можно обсудить) А ещё хотелось бы увидеть твой пост, перед тем, как мы начнём игру. Для меня крайне важно, чтобы ты не просто отписывал мне ответы на мои посты, но и также продвигал сюжет. А вообще я не кусаюсь...
    К моей заявке прилагается ещё заявка нашей дочери :flirt: Которая ждёт тебя не меньше, чем я. А также твоя сестра Джен уже на пути к нам, так что тебя будет ждать целая семья и игра не заставит себя ждать. Приходи, будем любить, ценить и никому не отдавать. Внешность выкуплена специально под заявку. :-)

Отредактировано Eva Matthews (21 Май 2022 18:08:13)

+2

51

— Я ЖДУ тебя, отец! —

John Hastings50-55
    https://64.media.tumblr.com/e59c508f73004ac78e1ac2692e90297b/9d89d811ab6cee0b-71/s400x600/d4603dcbdd84376bff9ac90ad6af7a69f0aff08e.gifv https://64.media.tumblr.com/47b4d29f7da34e508ba6407a5b1ff476/9d89d811ab6cee0b-32/s400x600/d58a1b1f076163c76f6afcd8684aa6e1df72899d.gifv

ВНЕШНОСТЬ
    Jeffrey Dean Morgan

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
    Морпех в прошлом, сейчас вполне можешь быть и наемником, и тем кто при свете дня спасает жизни. Эдакий инь-янь в одном флаконе. Тебе решать.

ОРИЕНТАЦИЯ
    гет

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Ну если совсем коротко, то ты мой отец, которого я считал погибшим. Возможно из рядов вышестоящего начальства это и было выгодно, кому то кто был(есть) не чист на руку, но в любом случае, после теракта случившегося 11 сентября 2001 ты официально мертв. Как и наша мать. Джон морпех, солдат учивший нас сыновей тому что: мужчина не сдается не при каких обстоятельствах никогда. И знаешь я свято боготворил тебя и учился всему что ты мне привил. Не знаю, как я еще до сих пор с катушек не слетел, но вероятность с твоим появлением, возрастет до апогея, потому что помимо меня и Сэма, у тебя есть еще один сын. И ты с матерью решили это утаить от нас. Что ж спасибо за такой сюрприз. Учитывая то что ты выжил, вернее раз ты выжил, то что то с того взрыва пошло явно не так. Потеря памяти например, странно кошмарные обрывки снов из прошлого, семейная фотография в бумажнике. Ты прошлый знаешь/знал их, но ты настоящий пока упорно не видишь в этом связи. Из будущих отношений: на данный момент если я вдруг увижу тебя живым, я ахринею, сильно.. А если ты еще и окажешься наемником, которого общие "доброжелатели" наймут убить меня, то придется постараться. Фраза: сын своего отца, думаю тебе будет отчетливо знакома. Есть рычаг давления, дочь Клэр, она же твоя внучка. Есть еще и внук, но проживает в штате. Думаю, когда мы с тобой столкнемся нос к носу, не думаю что ты сможешь нажать на курок.. Я просто предложу во всем разобраться, помочь тем самым заполняя пробелы, снова стать отцом-сыном, со всеми вытекающими. Не сомневаюсь что будет сложно, но на то и нужна семья. Тернистый путь не бывает легок + терпение.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Из данной концепции я более чем могу дать возможность написать новую биографию, включая в нее небольшие флешбэки, а ля где то память все таки подталкивает вспышками из прошлого, попытаться найти ниточки, чтобы сложить пазл воедино. Но, память штука сложная поэтому в паре слов просто упомянуть об этом желательно, была семья, мелькают два подростка, среди них и третий, совсем малыш и жена. Не требую актива от которого потом начнет воротить, по желанию, вдохновению, но и без задержек. Было бы круто, если будущий со игрок не пропал через неделю, месяц, два. Сначала можно связаться через гостевую, если возникнут вопросы и все устроит, то передам быстрый способ для развития темы. В общем отец, жду, как никогда, как и внучка. Ахаха, очень жаждет познакомиться с дедом, ты уже ее кумир.

Отредактировано Spencer Hastings (23 Май 2022 00:57:53)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Ищу себе...