Sounds of London

Безмятежным, говорю я, и думаю с легкой иронией, что ни один день с тобой таким не был и близко, едва ли час среди всего нашего времени можно таким назвать хотя бы приблизительно. Безмятежность мне представляется центром шторма, просветом среди туч, островом в бушующем море, чем-то настолько иллюзорным, насколько заезженным сам образ. Безмятежным, первое что приходит мне на ум, когда ты спрашиваешь о желаниях, потому что это снова что-то недостижимое и недоступное, как обычно с моими желаниями и бывает.
[читать дальше]

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Ищу себе...

Ищу себе...

Сообщений 31 страница 50 из 50

1

НЕ БУДЕМ ОДИНОКИ

Всем нам нужен друг, пара или враг, ведь мир разнообразен, а каждой истории нужны герои.
    Заполни бланк, а мы скрестим пальчики, чтобы каждый нашёл себе того, кто ему нужен. Мы за мир, любовь и кипиш! Скрестим пальчики и ждем на улицах города ваших желанных

— Я ЖДУ ваш текст, кого вы ждете —

Имя персонажа возраст
    https://via.placeholder.com/120x120 https://via.placeholder.com/120x120 https://via.placeholder.com/120x120

ВНЕШНОСТЬ
    Желаемые внешки

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
    Кем работает и что делает по жизни

ОРИЕНТАЦИЯ
    гет/гомо/би/другое?

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Расскажите про персонажа и историю, что вы предлагаете вашему соигроку, какие имеете планы на игру, углубитесь в отношения, которые вам хотелось бы видеть.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Что вы ждете от человека, пришедшего на роль. По желанию, можете оставить прямую связь

ЗАБРАТЬ КОД
    Код:
    [quote][align=center][font=PT Sans][size=22][b]— Я ЖДУ ваш текст, кого вы ждете —[/b][/size][/font][/align][/quote]

[align=center][font=PT Sans][size=22][b]Имя персонажа [sup]возраст[/sup][/b][/size][/font][/align]
    [align=center][img]https://via.placeholder.com/120x120[/img] [img]https://via.placeholder.com/120x120[/img] [img]https://via.placeholder.com/120x120[/img][/align]

[table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td]
    [align=center][size=14][font=PT Sans][b]ВНЕШНОСТЬ[/b][/font][/size]
    Желаемые внешки[/align]
    [/td]

[td]
    [align=center][size=14][font=PT Sans][b]ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ[/b][/font][/size]
    Кем работает и что делает по жизни[/align]
    [/td]

[td]
    [align=center][size=14][font=PT Sans][b]ОРИЕНТАЦИЯ[/b][/font][/size]
    гет/гомо/би/другое?[/align]
    [/td]
    [/tr][/table]

[align=center][font=PT Sans][size=16][b]— О ПЕРСОНАЖЕ —[/b][/size][/font][/align]

Расскажите про персонажа и историю, что вы предлагаете вашему соигроку, какие имеете планы на игру, углубитесь в отношения, которые вам хотелось бы видеть. 

[align=center][font=PT Sans][size=16][b]— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —[/b][/size][/font][/align]

Что вы ждете от человека, пришедшего на роль. По желанию, можете оставить прямую связь
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

31

— Я ЖДУ своего пасынка, который стал мне хорошим другом —

Коул 28-32
    https://64.media.tumblr.com/f817fe09ba9fa2c48834c2c993b908df/tumblr_p0i3tmEUV11s1zx8jo1_540.gif

ВНЕШНОСТЬ
    Taylor Kinney (обсуждаемо)

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
    На твоё усмотрение

ОРИЕНТАЦИЯ
    гет

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Я не буду за тебя расписывать биографию, лишь укажу тебе моменты, что затрагивались в моей игре.
    - Эрин вторая жена твоего отца, а твоя мать развелась с ним, когда тебе было лет десять. Нельзя сказать, что у тебя с ним были хорошие отношения, ведь Антонио, а именно так зовут твоего отца, засранец редкостный.
    - Скорее всего, ты носишь фамилию своей матери, которая увезла тебя в США сразу же после развода.
    - С тобой мы познакомились лет пять назад, когда после свадьбы, мы с твоим отцом приехали в США. У него были там какие-то дела, а я так, просто за компанию.
    - Наше знакомство произошло случайно. Ты приехал поговорить с ним, а застал меня. Слово за слово и мы разговорились. Ты не воспринял мегя в штыки, хоть я и была младше его в два раза. Тебе просто стало интересно, за каким чёртом я вышла за него замуж, ведь особой любви я к нему не демонстрировала.
    - После того, как мы с ним развелись, мы не общались. По какой причине? Обсудим уже с тобой. Но с не давних пор, ты появишься вновь в моей жизни.
    - Ты станешь для меня тем человеком, что будет поддерживать и не даст нахеровертить глупостей.

Но вообще, это лишь один из возможных сценариев. Есть и другой. Тот, в которым ты решишь отомстить за отца, хоть и не выносишь его....

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

И так, оговорюсь сразу, что персонаж не в пару. Поэтому, если ты хочешь прийти с соигроком - это будет просто отлично! Как говорится, чем больше народу, тем интереснее. Хочется, чтобы персонаж развивался и был действительно интересен. По скорости игры и размеру постов пожеланий нет. Всё мы люди взрослые и реал есть у всех.

+1

32

— Я ЖДУ девушку из высшего общества —

Шарлотта 19-20
    https://64.media.tumblr.com/bac9f2dc68acf24bfb3603eb3178fddd/938e86d07432e5b8-1f/s400x600/633e5c9ccb7ca05c3aa0a4f2a0b59966780a3ba7.gifv https://64.media.tumblr.com/84399bfb48e2e24998a8444fa5e01b21/938e86d07432e5b8-7e/s400x600/3f1bd62d792bf53b2c0b932ca8a4c6bef76c7615.gifv

ВНЕШНОСТЬ
    freya allan

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
    студентка

ОРИЕНТАЦИЯ
    гет

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Улыбчивая, дружелюбная, веселая - наверное, никто не поверил бы в такой характер аристократки. Но Шарли именно такой и была при первой встрече с Джо.
    Они познакомились на небольшом приеме бабушки Джо накануне Рождества. Девушка подошла к Хэрроу и предупредила, чтобы та не связывалась с парнем, что крутился вокруг нее. О нем ходили не самые хорошие слухи. К тому же, знакомая Шарли стала одной из девушек, что пострадала из-за него. Так что Джо была буквально спасена. А пока они говорили обо всем на свете, поняли, что у них довольно много общего.
    Шарли тоже бунтарка. Ее парень был обычным студентом колледжа, американцем, с которым они познакомились два года назад еще в школе. С тех пор не разлучались, путешествовали по миру. Его семья не была совсем уж бедной, но семья Шарли была против Алекса. На тот момент это была единственная ее проблема.
    А потом кто-то украл из сейфа ее отца важные бумаги. И сидеть бы Шарлотте спокойно на своем месте, если бы только бумаги не были компроматом на ее отца. Это могло разрушить их семью, ведь если Шарли спокойно относилась к бастарду своего отца, мать бы этого не потерпела. На почту отца стали приходить письма с угрозами и требованиями заплатить за документы. Но Шарли хотела отомстить и поймать вора. И как не лучшая подруга будет прекрасным кандидатом, чтобы помочь ей в этом.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

На самом деле последний абзац поддается корректировке, но хотелось бы на пару придумать какой-нибудь крутой сюжет, который можно было бы раскрутить. Насчет парня решай сама. Если хочешь, можешь прописать, что они расстались или что он погиб. Все в твоих руках.

Отредактировано Jo Harrow (11 Июн 2022 14:22:55)

+1

33

— Я ЖДУ еще одну пиявку для отца, дорогой мой братишка! —

Эйдан Аарон Гастингс19
    https://64.media.tumblr.com/aa78e5bb0bf94bdacdaaaeaa4b88ad74/3d9045afa6fb120d-b9/s250x400/ef34a3515d8a17a32d4390926715673ef7865548.gifv https://64.media.tumblr.com/d8ab821965ab4f881ecd23867ee0160f/1dd974d7e643454c-b1/s250x400/0161ef6c15743dfcaca3f36960fa3679a20fbc1c.gifv

ВНЕШНОСТЬ
    Colin Ford

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
    Что душа твоя пожелает

ОРИЕНТАЦИЯ
    на усмотрение

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Мы в поисках брата/сына и святого… ладно шучу. Отец в поисках сына, ну а я любимого братца. Мы с тобой двойняшки, а значит роднее родных. Я появилась на свет чуть раньше тебя на пару минут. Родились мы Штат Канзас, город Лоуренс. 01.01.03 ,да дали мамочке отпраздновать новый год. Отца на родах не было, его в принципе в нашей жизни практически не было. Спенсер Гастингс он же наш отец зарабатывал на содержания своих отпрысков то есть нас, поэтому отец года было далеко не его звание, но зато его приезды отмечали гораздо лучше, чем Рождество.
    С нами всегда был его брат - Сэм Гастингс, даже на родах присутствовал, в какой-то степени лично я его считаю за отца, но ты как сам решишь, в душу я к тебе не лезу.
    Мать-Дженнифер Гастингс наше все. У нее свой бар, который достанется рано или поздно нам в наследство и поэтому каждый из нас учился его содержать в той или иной мере.
    Эллен Харвелл —   бабушка самая клёвая бабушка, хотя сравнивать нам больше не с кем ведь
    Джонатан Регланд Гастингс и Амелия Лорейн Карнеги - мертвы как говорил нам отец.
    PS: В Лондон мы переехали летом 2021 года, теперь семья Гастингс воссоединилось, по мне так слишком «рановато» дождались бы когда мы состаримся, но с этим ничего не поделать и наша семья ютиться в берлоге отца.

Это краткое описание кто есть кто из нашей семейки.  В любом случае я и отец тебя ждем как из печки колобка! Не все же мне одной ему кровь пить.
    Будут вопросы - обращайся к Спенсеру или ко мне, на троих сообразим.
    С любовью твоя ненормальная семья.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —
    Главное для меня просто будь с нами, активничай и развивай своего персонажа так, как видишь это ты сам.

Отредактировано Claire Hastings (22 Июл 2022 11:54:52)

+3

34

— Я ЖДУ МОЕГО НАСТАВНИКА И СПАСЕНИЕ —

Рон Уоллингтон от 40+
    https://i.imgur.com/nhTVxLT.gif https://i.imgur.com/9vV3oa5.gif

ВНЕШНОСТЬ
    любая крутая драг королева

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
    совладелиц клуба КвирБАР, Драг-королева, визажист, шоумен

ОРИЕНТАЦИЯ
    гомо

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Твои родители были очень религиозными людьми, которые ходили в церковь каждое воскресенье, постились и видели в тебе священника. Но, ты явно хотел этого, ты любил внимание, любил сцену, яркие наряды и блёстки, тебе нравилась косметика любимой тётушки Джо, которая забирала тебя иногда к себе, и которая много курила, уча тебя жизни, рассказывая истории из своей жизни и не стесняясь самых пикантных подробностей.
    Твоя история это твоя история и то, как тебе удалось стать совладельцем не последнего клуба для представителей ЛГБТ+ на твое усмотрение, тут ты пишешь сам.
    Наша же история началась тогда, когда в одно прохладное утро ты вышел на крыльцо своего уютного домика и обнаружил тело, которое еле дышало, будучи под тяжелыми наркотиками и явно хотело скорее отправиться в ад. Но ты не очень хотел, чтобы нечто разлагалось на твоей лестнице или на лужайке твоего ухоженного двора. Я до сих пор не знаю, почему ты забрал меня к себе и оставил у себя. Возможно потому что у тебя действительно удивительно доброе сердце, а может это от одиночества, или ты что-то увидел в моей судьбе?
    Ты стал для меня всем, ты заменил мне мать и отца. Ты научил меня перевоплощаться, научил стилю, внушил мне, что мне надо вернуться домой к отчиму и сыну, помог поверить мне, что я чего-то стою. Ты устроил меня в клуб, где я до сих пор подрабатываю.
    Ты та самая великолепная Знойная Тиш, которой я обязана всем, которая следит за тем, чтобы я не сорвалась, и которая почему-то отчаянно верит в то, что я смогу быть хорошим человеком. А знаешь, с тобой ведь я действительно лучше...

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Я очень хочу светлого и яркого человека в Лондон с классными фразами и нравоучениями, типа "Даже мужик без члена способен довести женщину до оргазма, если у него есть хотя бы пара пальцев и язык" или "чем короче член, тем проще засунуть его в рот".
    Этот персонаж очень важен Хантер, она всегда приходит к Рону случись у нее беда или радость. Он ее личный пастырь.
    Хочу чтобы персонаж развивался, и у него было все хорошо.

+2

35

— Я ЖДУ любимого предателя —

Бенджамин Кросби 22-23
    https://forumupload.ru/uploads/0011/ef/6f/2/285028.gif https://forumupload.ru/uploads/0011/ef/6f/2/570681.gif https://forumupload.ru/uploads/0011/ef/6f/2/500003.gif

ВНЕШНОСТЬ
    freddy carter

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
    после возвращения в Лондон стажер в компании своего отца

ОРИЕНТАЦИЯ
    гет

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Бен просыпается от ярких солнечных лучей, бьющих прямо в лицо. Недовольно морщится и прикрывает глаза ладонью, опускает ноги на ковер.
    Его квартира в Италии не так просторна, как комната в фамильном поместье в Лондоне, где он жил. Где осталось слишком много, что пробралось в сердце и врезалось в память. Невысокий рост, длинные густые волосы, зелено-карие глаза, которые меняли цвет в зависимости от времени года. Едва уловимый запах клубничного шампуня. Образ Джо Хэрроу последовал за ним. Не отпускал, пока он гулял по улицам Италии, когда закрывал глаза и погружался в сон.
    Он узнал ее секрет - об изнасиловании отчимом. Обещал ей быть рядом, признавался в любви и с болью в сердце не получал взаимности некоторое время. А когда его любимая девушка произнесла те самые три слова, за спиной выросли крылья.
    Он хотел приехать сюда вместе с ней. Наслаждаться теплой солнечной погодой, держать ее руку в своей и шептать нежные слова, лившиеся из самых глубин сердца. Но он был один. Джо не отвечала на звонки, даже на его сообщения. Их общий знакомый отказывался что-либо говорить о ней. А потом наступило время выпускных экзаменов, и ему пришлось вернуться.
    Искал ее образ, расхаживая по улицам Лондона невольно, боясь и предвкушая встречу после долгой разлуки одновременно. Хрупкая фигура рядом с его лучшим другом на вручении дипломов. Она смотрит на Джера, улыбается ему, смеется вместе с ним и как бы невзначай кладет ладонь на его предплечье. Все это выводит из себя, но рядом с Беном стоит другая, удерживает от возможной ошибки. Совершенная противоположность той, которую любит. Пустая, зацикленная на своей внешности и богатстве, так похожая на его мать, беспокоившейся о репутации семьи.
    Бен срывается, идет к своему другу, просит привести Джо в их старую комнату в общежитии и хочет поговорить, но не успевает открыть и рта, как получает звонкую пощечину и обвинения в молчаливом отъезде. В том, что бросил ее после того, как так много пообещал. После того, как она открылась, поверила и решилась быть с ним, бороться со своими демонами ради него, ради них. А он глаз отвести не может от губ, вкус которых до сих пор помнит, который так хочет себе напомнить, но сжимает пальцы в кулаки, удерживая последние остатки контроля, проклиная свое воспитание.
    Теперь все сложнее - он предал, обручен, а она ненавидит его также сильно, как продолжает любить.
    Появляется в доме его родителей с другим парнем. Он высокий темноволосый, под руку ее ведет в красивом платье, такую прекрасную, как розу цветущую. За талию обнимает, сломать боится. Еще одна пощечина, слезы на ее щеках, когда узнает, что Бен согласился жениться на другой. В глазах ее боль с обидой в сердце его бьют метко, под дых, выбивая воздух. Внутри как будто нажали на рычаг и вот уже на коже тепло девичьего тела, знакомый запах бьет в нос, пьянит и кружит голову. А мысль пульсирует всего одна - никогда не отпускать больше.
    Джо не согласна, не хочет обманывать кого-то и встречаться с ним тайно. Хочет называть его своим и владеть всем его вниманием. Бен думает как разорвать помолвку, чтобы понести как можно меньше потерь. Слишком долго затягивает с этим, призраки прошлого его обгоняют, пытаются отобрать у него Джо.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Хочу от вас пост и услышать как вы видите продолжение этой истории. Хочу, чтобы вы горели этим персонажем и сюжетом, иначе буду гаснуть и я. Бен у нас граф — единственный сын маркиза от второго брака. На этой роли уже был игрок, но он был вынужден уйти, однако, читать все прошлые посты я заставлять вас не буду, а кратко обрисую ситуации и моменты, которые уже произошли между Беном и Джо. Я очень полюбила эту пару за то время, пока они активно развивали свои отношения и не хочу потерять их снова. Поэтому если вы не уверены, что будете и хотите играть, лучше не берите роль. Я хочу видеть от вас хотя бы пост в неделю. Если есть какие вопросы, с радостью отвечу и помогу разобраться что почем. Одену, обую, обниму. Жду.

визуал

Отредактировано Jo Harrow (5 Сен 2022 00:15:12)

+2

36

— Я ЖДУ младшего брата—

Alec Hastings 26 (1996 г.р)
    https://thumbs.gfycat.com/AcclaimedWindyBluetickcoonhound-max-1mb.gif https://thumbs.gfycat.com/AlienatedQuarterlyAfghanhound-max-1mb.gif

ВНЕШНОСТЬ
    Jensen Ackles

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
    Доставка почты/еды, возможно мелкий воришка (дополнительный заработок легких денег, хобби), дамский угодник

ОРИЕНТАЦИЯ
    гет

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Третий из рожденных детей в нашей семье. Вернее если бы родители сказали бы о том что ждут пополнения, то это в корне бы изменило сознание: где один, там и второй, а вот еще и третий. Но Джон и Амелия решили твою судьбу иначе. Вероятность того что ты мог еще с пеленок оказаться в детдоме равна ста процентам, от туда в чужие семьи. Ты знал родителей по именно, у тебя есть их семейная фотография и возможно что не с ними одними, со мной и Сэмом тоже. Однако нашим последним местом положения был Лоуренс, что в Канзасе. Может быть ты уже здесь в Лондоне, припеваючи живешь.. Пока не подвернется удобный момент.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Любой размах на био, характер и привычки младшего брата, только не делайте из него маньяка психопата. Вижу примерный образ рубахи парня с хитрецой и затаившейся детской обидой на родных. (Если смотрели темного ангела 2 сезон, то поймете о чем речь). Думаю что у него нет отбоя от прекрасного пола, и легкий заработок денег может быть не только в том чтобы воровать. Доставка ведь заключается не только в еде, или почте.. С умом и легкие наркотики распространять, а даже если поймают максимум изымут товар и могут оформить на несколько суток. Старший брат любит машины, младший может передвигаться на чем угодно, мотоцикл допустим, тоже вариант. Весельчак и балагур, душа компании, а как известно, хочешь привлечь внимание умей использовать способности: азартные игры, карты. Удачно по шутить) Уверен, что в душе у парня все же теплится мечта чутка насолить братьям, но так же стать семьей. Все мы не без греха. Удивишься тому что вытворяет племянница. Разница в вашем возрасте всего лишь 8 лет.

Отредактировано Spencer Hastings (18 Май 2022 19:10:55)

+3

37

— Я ЖДУ лучшего друга и коллегу—

Пусть будет Алекс 45-50
    https://i.imgur.com/HitH7q0.jpg

ВНЕШНОСТЬ
    Колин Фёрт или кто-то близкий по типажу

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
    Полицейский, детектив. Ныне работающий или бывший

ОРИЕНТАЦИЯ
    Гет

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Алекс родился в Англии, в Лондоне. Мать всю жизнь трудилась нотариусом, а отец прокурором. Достаточно известные личности в своих кругах, поэтому работы всегда было много.  Семья не бедствовала, родили троих детей: двое сыновей и дочь. Алекс был самым старшим сыном, и единственным, кому удалось пробиться так высоко.
    С раннего детства Алекс отличался очень противоречивым характером. Ему не хватало смелости противостоять родителям, которые часто пытались навязать свое мнение. В отличие от брата и сестры, не стал идти на пригретые родителями места, которые те заготовили для своих детей. Алекс в свое время мечтал стать судьей, но потом понял, что вершить судьбы людей, это не совсем его стезя. И задался целью пойти работать в детективы, расследовать дела. Чтобы получить юридическую практику, подрабатывал у отца в прокуратуре, получал скромное жалование и на него жил.
    С Джеффри Алекс знаком со школьной скамьи. Такие друзья, которые прошли вместе через огонь и воду. Вместе пробовали первый алкоголь, пробовали покурить за гаражами, делись впечатлениями от первой влюбленности и другие вещи. Доверяли друг другу самые сокровенные тайны, которые не могли рассказать больше никому. Когда нужно было поделиться с кем-то, шли друг к другу и больше ни к кому… Даже наши родители не знали о нас больше, чем мы друг о друге. Наша дружба прошла через года, Джеффри рос более спокойным человеком, Алекс шебутным, но это не мешало нам дружить по сей день. Мы поступили в один вуз, я помог тебе со вступительными экзаменами, помогал списать, помогал писать шпоры. Алекс из тех, кто вытаскивал Джеффа в клубы, бары, рестораны; с кем мы напивались в сопли и прикрывали друг друга под пулями на работе. Алекс был напарником Джеффри до момента, как он стал начальником отдела.
    На сегодняшний день мы действующие или бывшие коллеги. Тут выбирай сам, как тебе удобнее.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Что мне хочется от этого персонажа?
    Лучшего друга, собутыльника и того, кто будет выносить мне мозг по поводу и без. Джеффри более спокойный человек, немного далекий от всех этих шумных развлечений. Но иногда его нужно вытаскивать из зоны комфорта, чтобы не зачах в своей конуре. Алекс может так же работать со мной или уйти в отставку, заниматься, чем хочется.
    Будет круто, если нас будет связывать какая-то общая тайна в прошлом. Что-то страшное и то, что мы не можем никому рассказать. Труп в стене школьного спортзала, к примеру… Нет, ну, а почему бы нет?
    От игрока хочется просто, чтобы он не пропадал, играл, развивал перса. Биографию оставляю тебе на откуп. Меня интересуют только взаимоотношения персонажей.

+4

38

— Я ЖДУ друга —

Джереми 22
    https://64.media.tumblr.com/ce127912b3353e2c11cea875926b2539/f9d7b8c5fbc38fd3-57/s250x400/0b8bed233c4b27c2bd8afcf7237129325a8ce97d.gifv

ВНЕШНОСТЬ
    Hwang In Yeop

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
    студент, может, подрабатывает

ОРИЕНТАЦИЯ
    гет

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Она сильно удивилась, когда трубку взял незнакомый парень. Представился Джереми, и они очень даже мило поболтали. Парень проболтался, что Кросби частенько говорит о Джо. Проболтался, что у Бена впереди сложный экзамен, и парень сильно переживает из-за него.

Наш первый разговор случился именно тогда. Ты сказал, что у меня немного детский голос, а я ответила, что твой похож на голос курильщика со стажем. В то время, когда мы с Беном еще были друзьями, ты был скромным толстячком, который был буквально помешан на программировании. Но в числе твоих слабостей была еще одна. Ее звали Франческа, она была на год старше и встречалась с баскетболистом из университетской сборной. Учась в Кембридже ты не один раз пытался заговорить с ней, но каждый раз отступал.

— Ну, я не люблю гору мышц, мне больше по душе интеллект и воспитание, — Джо подмигнула Джеру, когда тот поднял взгляд. А девушка продолжила есть свой поздний завтрак. Парень заметно ожил и даже выпрямился, убрав одним движением волосы назад. — Ух ты! А вот так перед девушкой сделаешь, вообще отбоя не будет, я тебе отвечаю. У меня у самой дыхание перехватило, честно слово, — Джо говорила серьезно, не издевалась. — Тебе просто нужно научиться быть уверенным, девчонки таких любят. И…Позволь-ка, — Хэрроу потянула две руки к вороту рубашки парня и расстегнула пару пуговиц, а потом немного растрепала его волосы. — Ну вот, совсем другое дело.

В груди появилась надежда, что еще не все потеряно. Позже вечером, когда мы собирались на студенческую вечеринку все втроем, ты обмолвился, что тебе пригодилась бы помощь. Франческа заговорила с тобой в тот вечер. Опять же не без моей помощи, хоть и я и не делала ничего для этого специально. Это вышло совершенно случайно. После того случая мы часто созванивались, говорили обо всякой ерунде. Я помогала тебе меняться. Ходила с тобой по магазинам одежды, пару раз в парикмахерскую. И после каникул ты вернулся совершенно другим человеком. А еще обрел еще одного близкого друга. Радовался, что мы с Беном стали встречаться, и у нас все хорошо. Занимался своей личной жизнь, но в конце концов...
    Мы оба оказались брошенными. Франческа хоть и была с тобой мила, но не могла смотреть как на парня, а Бен...Он улетел в Италию. Не сказав ни мне, ни тебе о своих намерениях, не попрощавшись и не объяснившись с нами. Это сблизило нас еще больше. Мы стали чаще видеться, я подумываю о том, чтобы попробовать поступить в Кембридж, но о Кросби мы никогда не говорим. Для нас это запрещенная тема. Я взяла с тебе обещание не говорить ему обо мне.

- Эй, может, это знак, что нам надо встречаться?
    - Совсем сбрендил что ли?

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Все стандартно - не пропадать любить персонажа и не сваливать молча в закат. Графикой обеспечу, при желании можно многое обсудить и подкорректировать.

Отредактировано Jo Harrow (27 Июн 2022 17:17:22)

+2

39

— Я ЖДУ тебя, отец! —

John Hastings55-60
    https://64.media.tumblr.com/e59c508f73004ac78e1ac2692e90297b/9d89d811ab6cee0b-71/s400x600/d4603dcbdd84376bff9ac90ad6af7a69f0aff08e.gifv https://64.media.tumblr.com/47b4d29f7da34e508ba6407a5b1ff476/9d89d811ab6cee0b-32/s400x600/d58a1b1f076163c76f6afcd8684aa6e1df72899d.gifv

ВНЕШНОСТЬ
    Jeffrey Dean Morgan

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
    Морпех в прошлом, сейчас вполне можешь быть и наемником, и тем кто при свете дня спасает жизни. Эдакий инь-янь в одном флаконе. Тебе решать.

ОРИЕНТАЦИЯ
    гет

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Ну если совсем коротко, то ты мой отец, которого я считал погибшим. Возможно из рядов вышестоящего начальства это и было выгодно, кому то кто был(есть) не чист на руку, но в любом случае, после теракта случившегося 11 сентября 2001 ты официально мертв. Как и наша мать. Джон морпех, солдат учивший нас сыновей тому что: мужчина не сдается не при каких обстоятельствах никогда. И знаешь я свято боготворил тебя и учился всему что ты мне привил. Не знаю, как я еще до сих пор с катушек не слетел, но вероятность с твоим появлением, возрастет до апогея, потому что помимо меня и Сэма, у тебя есть еще один сын. И ты с матерью решили это утаить от нас. Что ж спасибо за такой сюрприз. Учитывая то что ты выжил, вернее раз ты выжил, то что то с того взрыва пошло явно не так. Потеря памяти например, странно кошмарные обрывки снов из прошлого, семейная фотография в бумажнике. Ты прошлый знаешь/знал их, но ты настоящий пока упорно не видишь в этом связи. Из будущих отношений: на данный момент если я вдруг увижу тебя живым, я ахринею, сильно.. А если ты еще и окажешься наемником, которого общие "доброжелатели" наймут убить меня, то придется постараться. Фраза: сын своего отца, думаю тебе будет отчетливо знакома. Есть рычаг давления, дочь Клэр, она же твоя внучка. Есть еще и внук, но проживает в штате. Думаю, когда мы с тобой столкнемся нос к носу, не думаю что ты сможешь нажать на курок.. Я просто предложу во всем разобраться, помочь тем самым заполняя пробелы, снова стать отцом-сыном, со всеми вытекающими. Не сомневаюсь что будет сложно, но на то и нужна семья. Тернистый путь не бывает легок + терпение.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Из данной концепции я более чем могу дать возможность написать новую биографию, включая в нее небольшие флешбэки, а ля где то память все таки подталкивает вспышками из прошлого, попытаться найти ниточки, чтобы сложить пазл воедино. Но, память штука сложная поэтому в паре слов просто упомянуть об этом желательно, была семья, мелькают два подростка, среди них и третий, совсем малыш и жена. Не требую актива от которого потом начнет воротить, по желанию, вдохновению, но и без задержек. Было бы круто, если будущий со игрок не пропал через неделю, месяц, два. Сначала можно связаться через гостевую, если возникнут вопросы и все устроит, то передам быстрый способ для развития темы. В общем отец, жду, как никогда, как и внучка. Ахаха, очень жаждет познакомиться с дедом, ты уже ее кумир.

Отредактировано Spencer Hastings (28 Май 2022 22:09:38)

+2

40

— Я ЖДУ  БЫВШЕГО ПАРНЯ—

Anthony Bassett 35
    https://i.imgur.com/Js7z8nk.gif https://i.imgur.com/Tamu6db.gif

ВНЕШНОСТЬ
    Jonathan Bailey

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
    web- дизайнер

ОРИЕНТАЦИЯ
    гетеро

— О ПЕРСОНАЖЕ —
    Молодость и годы до нашего знакомства, ты можешь расписать сам.
    Что было между нами:
    - Мы познакомились в баре, играли в бильярд. Между нами пробежала искра, и все закрутилось в вихре страстей. Через неделю знакомства, мы съехались;
    - Ты очень трепетно и нежно относился ко мне, в отличие от других, тебя не волновала моя прошлая жизнь, история моей семьи;
    - Чтобы закрепить наш союз, мы завели собаку, а именно французского бульдога и назвали его Жаном. Я любила эту собаку;
    - Увы, мы виделись редко. Работа в отделе по борьбе с оборотом наркотических средств, отнимала у меня все время. ты правда старался быть хорошим, готовил ужины, слушал меня и был тем человеком, на которого можно было положиться;
    - Ты предлагал завести детей, уйти из полиции. К первому я была готова, но у нас не сложилось. А вот бросит службу, увы, я не могла по ряду причин;
    - Ты ушел в один день, когда я вернулась после тяжелой смены, на которой узнала о том, что все мои старания были тщетны. Ты забрал Жана, свои вещи и ушел;
    - Но не все так просто. Ты ушел от меня не в пустоту, а к новой возлюбленной, которая появилась за полтора года, до нашего расставания. И, вот мать его неожиданность, ею стала моя младшая сестра Дафна. Да, ты изменял мне с моей сестрой, нет, ну не мудак ли, а?

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Это заявка не в пару. Но обещаю, будет интересно. Мы можем играть в прошлом, да и нынче нам, есть о чем поговорить.
    Пишу достаточно быстро, за общение вне форума, люблю обсуждать совместные сюжеты и их различные вариации. Мы заберем тебя в нашу большую безумную семью, где скучно не будет.

Отредактировано Beatrice Evans (29 Май 2022 01:09:16)

+2

41

— Я ЖДУ зе бест оф зе бест —

Stiles Brennan 20
    https://64.media.tumblr.com/c3a37161a2c2a7e06dba13e47690cd2c/1c871871564a7b70-b8/s400x600/1bd4dc7ac228c6a92ebe3419fd336c9dd2741226.gifv https://64.media.tumblr.com/1ceb9332e0ce5eb415fbc2b409a8a52f/1c871871564a7b70-d4/s400x600/4f333fab4d9d70819dcd8516ebb5992861f70ec2.gifv

ВНЕШНОСТЬ
    Dylan O'Brien

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
    студент полицейской академии

ОРИЕНТАЦИЯ
    би

— О ПЕРСОНАЖЕ —
    Стайлз Бренан студент полицейской академии и мой лучший друг. Мы познакомились на первой паре, когда ты чуть не подавился водой, потому что смотрел какое-то видео на своем телефоне и выплюнул на меня воду. Конечно, после этого нелепого случая ты долго извинялся, но не заметно для меня мы стали дружить. Ты казался мне очень забавным и близким по духу, вообще я считала и считаю тебя своим светом во тьме Лондона. Мы можем с тобой часами болтать обо всем и ни о чем одновременно. Ну, возможно это, потому что у тебя язык без костей, и ты можешь заболтать до смерти кого угодно, выкрутившись из любых ситуаций. Когда ты нервничаешь, твоя защита это сарказм, а если ты молчишь, то это только потому, что твой рот занят пережевыванием какой-то пищи. Стайлз умен и в этом плане с учебой у него проблем практически не возникает, а бывает и так, что он помогает мне с учебой.
    Мы знаем друг про друга практически все, кроме маленького кусочка, что касаемо семьи. Ты говорил, что твой отец был полицейским, он погиб на задании, но так ли было на самом деле, я не знаю. Твоя мать работает медсестрой у тебя чудесный отчим и братишка. Ты любишь свою семью, но почему-то предпочел жить отдельно, а я под шумок перебралась из общаги жить к тебе, но это была наша с тобой тайна. Почему тайна? Да потому что я не хочу, чтобы мой отец знал мое настоящее место обитания, для спокойствия отца я проживаю все так же в общаге. К слову о моем отце; тебе он о-о-очень сильно нравиться и ты каждый раз пытаешь пойти со мной в отчий дом, и ты не понимаешь, почему мы с ним в контрах и считаешь Спенса невероятно крутым человеком, со смазливым личиком.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Я очень тебя жду, что касаемо фамилии то тут на твой выбор. Здесь я описала, как вижу этого персонажа. Какие у нас с ним отношения, в остальном я даю полную свободу действий. Я жду тебя, мой друг будем творить дичь вместе или же ты будешь меня отговаривать от неё

+3

42

— Я ЖДУ СВОЁ ОТРАЖЕНИЕ —

Childe Cartman32-37
    https://i.imgur.com/USKKdSL.gif

ВНЕШНОСТЬ
    Aaron Paul

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
    конкретику предоставлю тебе, но что-то связанное с криминалом/незаконной деятельностью

ОРИЕНТАЦИЯ
    гет

— О ПЕРСОНАЖЕ —
    Smash Into Pieces - Broken Parts

Казалось бы, мы познакомились случайно, в каком-то баре, и знакомство продолжительным не было. Я в шутку сказала "Заходи, если потребуются мои услуги. Или заезжай, что вероятнее". Кто знал, что ты запомнишь эти слова.
    Ты пришёл ко мне на работу после смены, повезло, что я задержалась. С тобой была девочка лет пятнадцати, не больше. Ты что-то невнятно бормотал крепко сжимая её плечи, явно был сильно напряжен. Из всего, что ты сказал, я поняла только несколько предложений. "Я хочу его засадить. Я готов убить его, но это слишком просто, я знаю, что с такими делают в тюрьме, пускай с ним делают то, что он сделал с моей сестрой, снова и снова, пусть его ад не кончается". Я сняла с девочки следы изнасилования и дала тебе обещание заняться этим делом. Ты был таким злым, практически отчаявшимся, и казалось, что любой толчок способен тебя убить остановкой сердца в этот момент. Совсем не такой весёлый и нахальный, каким был при нашей первой встрече, что было абсолютно естественно. Я понимала, что так было бы с любым, но в тебе меня это очень зацепило. Ты как будто повзрослел на несколько лет с того вечера в баре в эту минуту в моём кабинете.
    Своё слово я сдержала, и ты пообещал угостить меня хорошим виски как-нибудь. Вечер прошёл, прошло два, три, а я всё так же оставалась у тебя. Я не уходила, а ты был не против. Я всегда боялась привязываться к людям, но ты как будто был моим отражением. Не было человека, которому я могла бы доверять так, как себе, но раз ты такой же, значит, это то же самое, как мне казалось.
    А потом я узнала, чем ты занимаешься. Но никуда не ушла, хотя это было моей прямой обязанностью: сдать тебя своим коллегам и забыть обо всём так, словно ничего и не было. Я не могла так. Не могла так поступить с человеком, который открылся мне и которому смогла довериться я.
    Ты так же как и я носишь маску, не показывая своих настоящих чувств, представляешься всем людям клоуном, серьёзно относишься к работе и в глубине души ненавидишь себя за то, кем являешься. У нас обоих на плечах неподъёмный груз прошлого, тяги к саморазрушению и трудностей с доверием. Но вместе, разве мы не сможем под этим выстоять?

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —
    Я очень приблизительно набросала то, чего бы мне хотелось, потому что надеюсь, что ты идейный человек и мы вместе выстроим что-нибудь бомбическое из общих пожеланий по сюжету. Имя и фамилия менябельны, внешность категорически нет (ну люблю я этого чувака, что поделать хд).
    От тебя прошу прямого участия в создании сюжета, прошу не пропадать, какой-то запредельной активности иметь не обязательно, главное просто гореть желанием игры. А ещё я люблю внефорумное общение, поэтому если ты не готов терпеть мои тупые шутки, мы вряд ли сойдёмся.
    В остальном, хотелось бы просто сказать, что очень жду тебя https://i.imgur.com/uW4RuiM.png

Отредактировано Yelena Andersen (5 Июн 2022 22:28:22)

+3

43

— Я ЖДУ КТО ВСТАВИТ МОЗГИ И ПРИМЕТ —

Любое 37-55
    https://forumupload.ru/uploads/001a/b2/2a/6/59084.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/b2/2a/6/305116.gif

ВНЕШНОСТЬ
    ну допустим
    Mahershala Ali

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
    Может художник, может врач, может писатель, что-то благородное

ОРИЕНТАЦИЯ
    гет

— О ПЕРСОНАЖЕ —

У тебя за спиной лет двадцать брака, выросшие дети, и оборачиваясь, ты понимаешь, что складывалось всегда все слишком правильно, у тебя отличная репутация, но ты не чувствуешь жизнь так, как хотелось бы. Твоя успешная жена, давно стала изменять тебе, а ты не замечал этого, а может, впрочем, просто делал вид, что не замечаешь.
    Ты действительно хороший человек и правильный, и я не знаю, как судьба вообще решила нас свести.
    Я увидела тебя в баре и была навеселе, когда решила предложить тебе услуги те, что предлагаю лишь избранным, меня сперва привлекли твои часы, я просто оказалась рядом, намекнула, и ты вроде бы был не против, наверное хотел впервые поступить опрометчиво, но что-то пошло не так.
    Ты слишком успешен, но внутри тебя слишком много боли и тоски, а мне не чуждо это чувство, я знаю, что такое быть одинокой, как потерять смысл жизни, потерять любовь. Ты справлялся со своей тоской будучи правильным, а моя жизнь это череда провалов и ошибок.
    У меня есть ребенок от бывшего мужа, который подсадил меня на запрещенные вещества, меня вырастил отчим, а мой брат погиб.
    Давай вылечим друг друга. И плевать, что о нас будут говорить.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Я больше эмоционально чувствую то, что хотелось бы отыграть. Но зарисовки есть. Не жду спешной игры, но хочу заинтересованного игрока. Хочу чтобы ты тоже желал развевать сюжет. Насчет внешки, наверное, рисуется Махершала, но может еще присмотрим что-нибудь.

Отредактировано Hunter Sykes (5 Июн 2022 20:21:34)

+1

44

— Я ЖДУ агента французской разведки —

Любое имя 44
    https://i.imgur.com/P0oqubP.gif

ВНЕШНОСТЬ
    Jean Dujardin

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
    спецагент Главного управления внешней безопасности Министерства обороны Французской Республики (Direction Generale De La Securite Exterieure, DGSE)

ОРИЕНТАЦИЯ
    гет

— О ПЕРСОНАЖЕ —
    Power-Haus - Bad romance
    Мы познакомились 4 года назад на заре моей карьеры аферистки. Да, поработав в душных офисах, наглядевшись на богачей Лондонского Сити, а также не найдя своё имя в списке Форбс хоть в каком-нибудь качестве, я решила, что пора оборвать пару листочков с купюрных деревьев. Проще говоря: богачи стали моей целью номер один. После пары достаточно успешных, но не слишком жирных на результат попыток я отправилась в Давос на очередное заседание Всемирного экономического форума. Однако, надеясь поймать рыбку покрупнее, я откусила больше, чем смогла проглотить — на крючок попался Генеральный директор французского банка La Caisse des Depots.
    Ты вёл его давно по указке сверху, прекрасно понимая, что этот финансовый жулик, виртуозно отмывающий бабки, просто перешёл кому-то дорогу в правительстве. Тем не менее, ты решил воспользоваться удачным стечением обстоятельств и взять в оборот наивную юную девушку, решившую, что ей чертовски (просто охренеть как чертовски!) повезло.
    Ты поймал меня в давосском баре, как бы между прочим начав разговор о жизни и её перспективах, плавно перейдя в серьёзному предложению. Тебе даже не пришлось меня сильно запугивать, я сдалась почти сразу — опыта у меня было мало, равно как и сил вломить тебе промеж глаз за наглейшую вербовку. Ты представился Дамианом, но я уверена, что на самом деле тебя зовут совсем иначе, ведь наверняка твоё имя невероятно тупое и банальное.
    Я должна была обхаживать банкира с особым трепетом, носить жучок на лифчике и следовать твоим мерзким инструкциям. За это ты пообещал не сдавать меня полиции, семье и официальному работодателю, оставив знания о моей любви к разводу на бабки при себе.
    Ты научил меня парочке приёмов по переключению внимания, манипуляции и соблазнению. На последнем пункте я здорово прокололась и сильно увлеклась нашим учебным поцелуем, который (ах, сантименты!) помню до сих пор. Впрочем, от этого воспоминания моё желание врезать тебе при случае никуда не испарилось.
    Теперь, спустя годы, я точно знаю, что в тебе ещё меньше человеческого, чем во мне. Я хотя бы не манипулирую бедными людьми во имя своих святых целей, не подставляю под удар невинных и юных, не пудрю им мозги и уж тем более не влюбляю в себя — так, между делом.
    Я — это ложка дерьма, а ты — это целая лопата.
    Твоя политическая разведка с агентурной сетью во Франции и за её пределами — это всё, что у тебя есть. Лишить тебя должности и снять дорогой костюм — кто ты без него?

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —
    Да, это заявка в пару.
    Всё верно: ты шпион, я мошенница, но тем приятнее планировать совместный досуг.
    Возможно, я буду трепать тебе нервы, а ты рыдать из-за разбитого сердца. Возможно, ты вновь используешь меня в шпионских (читай: корыстных и гадких) целях. А возможно, ты наставишь меня на путь истинный, и я нарожаю тебе кучу французских детей, на которых мы получим огромное пособие от правительства... Боже, я всё время о деньгах. Пора уже и о любви. Ну ты понял.
    ► Обстоятельства нашей новой встречи обсудим в ЛС, есть масса вариантов, выберем самый безумный.
    ► Пишу от первого или третьего лица. Размер твоих постов для меня значения не имеет. Важна грамотность, могу попросить любой пост для примера, в ответ покажу свой (может и ещё что покажу, хехе). По любым вопросам - в ЛС. Обещаю лелеять, сильно не бить и целовать, где болит.

Отредактировано Lydia Bright (11 Июн 2022 01:03:31)

+4

45

— Я ЖДУ БОЕВУЮ ПОДРУГУ, ОБОЖАЕМУЮ МОЮ MAMACITA

Эсмеральда 28+
    https://forumupload.ru/uploads/001a/b2/2a/6/496895.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/b2/2a/6/872277.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/b2/2a/6/830549.gif

ВНЕШНОСТЬ
    Cardi B (или другая чернокожая чёткая девочка)

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
    парикмахер, маникюр и все в таком духе

ОРИЕНТАЦИЯ
    гет

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Мы с тобой дружим с раннего детства, ты самая настоящая и верная подруга о которой можно мечтать, ты не выбираешь выражения когда надо сказать в каком месте у меня мозги, и откуда мне надо вытащить мою рассудительность.
    Я обожаю все твои рассуждения и то, как ты водишь пальцем  говоря, что девочки должны уметь постоять за себя и должны помнить о самоуважении. Ты часто защищала меня на улицах чёрных кварталах и твое влияние в моем стиле и выборе профессии слишком очевидно.
    Мне было девятнадцать, когда погиб мой брат, и ты была рядом. Ты прознала о том, что я хотела наглотаться таблеток, найдя мою предсмертную записку и фактически вытащила меня с того света.
    Ты ненавидишь Рассела, считая, что он поломал мою жизнь, и что он уничтожил все мое самоуважение. Но ради меня ты слишком часто заставляла себя промолчать, но знаешь, что если он вернется в мою жизнь ты выколешь ему глаза своими наманикюренными ноготочками.
    Возможно у тебя есть ребенок сейчас.
    Я исчезла два года назад, и даже не сказала тебе, но ты точно будешь той, кто будет знать все причины и все нюансы моей жизни, ибо вернувшись я надеялась на тебя и поняла, что надо что-то менять.
    В общем будем с тобой мутить салон красоты, моя дорогая девочка.
    Ну, а еще будешь говорить мне, какая я идиотка, что до сих пор употребляю и выслушивать мои нужные рассуждения о жизни, и влипать в истории, которые будем разруливать.
    Приди, мой голос разума!

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

всё, что хотите рассказать о себе: я в принципе пишу быстро если вдохновлена игрой и идеями, я хочу от тебя тоже что-то среднее в темпе. Нюансы распишу при взятии заявки, если они будут. Я не ограничиваю в истории или характере и личной ветке, персонаж должен быть комфортен для тебя.

+1

46

— Я ЖДУ НЕОЖИДАННОЕ СПАСЕНИЕ —

Любое 18-55
    https://forumupload.ru/uploads/001a/b2/2a/6/912121.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/b2/2a/6/921517.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/b2/2a/6/826106.jpg

ВНЕШНОСТЬ
    удиви меня

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
    все равно, лишь бы человек был хороший

ОРИЕНТАЦИЯ
    на меня

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Скорее все ты просто хороший парень, который умеет принимать. Ты должен быть на большом контрасте со мной ( а может и нет), чтобы наконец-то что-то переклинило в моей голове, а именно, что не все тщетно и бесполезно в этом мире, что есть то, что можно и нужно ценить.
    Такую, как я, точно никто не пожелает себе в семью.
    Да, я визажист, но я не скрываю того, что если ты предложишь понравившеюся мне сумму, я откажу, ведь деньги это то, что действительно реально в этом мире. У меня есть сын от бывшего мужа. О, мой бывший муж, не будь его, возможно из меня вышло бы куда больше толку, но мой отчим до сих пор надеется, что я стану той, кем бы он гордился.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Я больше эмоционально чувствую то, что хотелось бы отыграть. Ничего конкретного по персонажу нет, потому что хочу слепить историю из имеющегося образа и в твоей голове, ибо я смогу отыграть что угодно.

+1

47

— Я ЖДУ двоюродного брата —

Филипп 40+ лет
    https://i.imgur.com/WFesUdr.png

ВНЕШНОСТЬ
    Jamie Bamber

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
    Медик
    Полицейский
    Адвокат
    Бизнес
    Свой вариант
    Возможно, имеет титул графа

ОРИЕНТАЦИЯ
    Onli ГЕТ

— О ПЕРСОНАЖЕ —

— Филипп, имя условное, назову его пока просто Филькой. Кем я вижу Фильку-то… Филипп мой кузен, сын сестры нашей матери. Она герцогиня, поэтому сестра и сын, скорее всего, имеют титулы. Либо просто нетитулованная аристократия. В детстве мы тесно дружили, виделись часто на приемах, совместных праздниках, дни рождения, Рождество и другие. Филя был единственным другом Генри после брата (да, у тебя есть еще один кузен, мой родной младший брат). В отличии от его одноклассников, с которыми Хэрроу так и не нашел нормального контакта,  с Филиппом они сдружились.  У них было много общих интересов, они много общались. Доверяли друг другу свои тайны, переживания и другие секреты.
    — Филиппа я вижу душой компании, который всегда может поднять настроение. Несмотря на свое происхождение, простой, как две копейки. Не зазнался, всегда старался общаться со всеми на равных, без выделений титулов и прочего. В свое время получил образование в Оксфорде, достаточно умен, хорошо подвешен язык, умеет поддержать беседу. Веселый, знает много шуток, но, правда, постоянно одни и те же… Генри их никогда не любил и просил при нем их каждый раз не напоминать.
    — В отличии от Филиппа, у Генри с родителями все было очень плохо. Отец был против медицины, куда хотел поступать сын, поэтому Хэрроу сбежал из дома в семнадцать лет. И Филя в этом тоже поучаствовал. Он все знал, и поддержал Генри в его желании. Хотя какое-то время уговаривал его не рубить с плеча, а хорошо подумать, но… Генри же упертый, и переубедить его было очень сложно. В общем, Филипп поддержал Хэрроу, помог ему сбежать, первое время помогал в мелких вопросах, иногда с деньгами… Но Хэрроу всегда возвращал долги. Ну и Генри просил присматривать за младшим братом, рассказывать, как он там. Все равно же родители дружили, Филипп часто бывал у нас дома.  Естественно, что родители ни Филиппа, ни Генри не знали об их махинации, о помощи друг другу. Иначе обоим бы влетело… Мой отец бы его просто прибил бы за такое, и семьи навсегда бы разбежались. 
    — Наше общение сейчас не прекратилось. Мы по сей день дружны, хотя и видимся не так часто общаемся. Но от этого холоднее общение не становится. Просто… ты такой человек для меня, который прошел со мной через всю жизнь и появлялся тогда, когда это было нужно. Хотя со мной очень сложно дружить, спроси у брата, ага. Я упертый и я привык все делать сам, практически не просить ни у кого помощи, за редким исключением.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Что это за человек? Я просто подумал, что в момент ухода из дома, у Генри должен быть кто-то, кто его поддержал в свое время, кто помогал. Не финансово, а поддерживал морально. Поверьте, для него это было важнее материальных благ. Он расклеился, ушел полностью с разбитым сердцем и душой, так как не нашел поддержки от родителей. Кроме брата у него никого не было на тот момент. Но младшему было семь лет.
    Знаешь, у Генри, кроме него было никогда таких друзей. Да и то, брату он рассказывал далеко не все. Дэн всегда старался быть похожим на Генри, и тот боялся разочаровать младшего брата.
    Мне бы очень хотелось, чтобы наши интересы совпадали, неплохо было бы, чтобы мы и работали вместе. У меня в голове давно сидит мечта иметь друга патологоанатома в клинике. Может, это будешь ты?
    Вообще у меня много идей на этого персонажа, все  в двух словах не опишешь, мне хочется, чтобы тот, кто его взял, разыграл его, оживил. У меня несколько сюжетных веток, куда он прекрасно впишется.
    У нас на форуме большая семья. Моя жена, дочь, брат, его жена… Если захочешь, сможешь и с ними познакомиться. Затащим в любой треш.

Внешка не особо принципиальна, но хочу, чтобы это был британец. Но Бамбер идеально подходит для этого образа. Ну мечта у меня иметь брата с такой внешкой) Да и не только  у меня. Вижу именно таким.
    Вот тебе для вдохновения. 

Для вдохновения

https://img-fotki.yandex.ru/get/5113/195379518.30/0_119740_bacbc5dd_orig.jpg
    https://img-fotki.yandex.ru/get/15569/195379518.3e/0_134959_8e481dca_-1-XL.jpg
    https://secure.diary.ru/userdir/3/0/7/9/3079593/76998295.jpg
    https://img-fotki.yandex.ru/get/15500/195379518.3e/0_134958_4f4251b5_XL.jpg

Отредактировано Henry Harrow (22 Июл 2022 17:36:31)

+2

48

— Я ЖДУ своего «ВРАГА»—

На Ваш выбор 30-35
    https://64.media.tumblr.com/971defd07e1a293a839d8806d000d3cf/8c9a7e6a439668f4-5d/s400x600/bcc15a002163721275c241e40b25def464def749.gifv https://64.media.tumblr.com/420a86d79245bbf4d238a8f5c798bc15/8c9a7e6a439668f4-45/s400x600/f2ae37e2aa90426017961c8b01a42a1b5910b59e.gifv

ВНЕШНОСТЬ
    Kerem Bursin — only

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
    Генеральный директор - строительной компании

ОРИЕНТАЦИЯ
    гет

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Бизнес моего отца был на вершине успеха на протяжении долгого времени. Лучший архитектор не только в Ливерпуле, но и в Лондоне, он буквально проводил всё своё время в офисе, строя свой бизнес с нуля. И делал это успешно, пока на его пути не встретился конкурент в лице твоего отца. Сперва, это были лёгкие стычки в виде делёжки территории, мало кто мог себе представить, каких масштабов их конкуренция будет достигнута. Когда твой отец потерял часть клиентов, перешедших под крыло моего, он был в бешенстве. Не думая о последствиях, принял одно, как ему тогда казалось верное решение: убрать конкурента. Способ был до безумия прост: в компанию «моего отца» попасть было сложно, поэтому твой отец решил найти уязвимое звено. И так уж получилось, что им оказался «финансовый директор». Человек, которому отец безоговорочно доверял и который мечтал нажиться на его вере к себе. Дальнейший ход событий загодя определён: при строительстве одного из комплексов, использовали совсем другие материалы (фин.директор отца умело заметал следы, так, что доказать его причастность практически невозможно! важные документы заменялись другими, подделывались чеки). После окончания проекта, желающих купить его оказалось слишком много и в кратчайшие сроки: клиенты выкупали квартиры в комплексе один за другим. Папа был бесконечно счастлив, ведь после смерти жены, бизнес был единственной отдушиной и возможностью подарить своим дочерям будущее. Его мечты разрушились спустя месяц, когда в одном из зданий произошло возгорание: в результате которого погибло 148 человек, 50 были доставлены в больницу в тяжёлом состоянии. Казалось бы, ужасное стечение обстоятельств.. Но расследование привело к тому, что при строительстве были использованы некачественные материалы, совсем не те, что были по итогу указаны в актах и которые лишь усугубили ситуацию при пожаре. Начались многочисленные судебные заседания в которых отца обвиняли в некачественной работе строительной фирмы. Жильцы проживающие в том же комплексе стали подавать жалобы с просьбой проверить их дом на пригодность для жилья, а после... подавали заявления в суд с требованием вернуть их деньги. Лучшие специалисты фирмы, в буквальном смысле слова, теряли своих клиентов. Громкие статьи на каждом углу, лишь подливали масло в огонь. Имя отца звучало из каждого утюга, полностью переворачивая впечатление о фирме. Огромный штат людей разом покидали свои посты, оставляя стены офиса абсолютно пустыми. Финансовое положение компании оставляло желать лучшего, и отец принял решение закрыть её.
    С тех пор прошло несколько лет. За это время фирма твоего отца заняла лидерскую позицию среди других строительных фирм в Великобритании. И он принимает решение расширяться и открывает филиалы в других городах, куда улетает, полностью передавая управление в Лондоне тебе. И вроде бы, всё в жизни прекрасно и стабильно, правда? Вот только мой отец продолжал глушить свою вину в алкоголе, полностью лишив нормальной жизни нас с сестрой. И этого простить твоей семье, я не могла! Поэтому, когда в одном из журналов я увидела статью, где твой отец с гордостью сообщил о твоей предстоящей свадьбе, я решила во чтобы, то ни стало разрушить его мечты. А что может быть хуже, разбитой жизни единственного сына? Гордости семьи? Не собственные мечты... нет...
    Сменив фамилию, я устроилась на работу в твою фирму, твоей ассистенткой. (Да-да, я решила бить врага его же оружием! В тот самый момент, когда он уже того не ожидает) Свалившись неожиданно тебе на голову, я испортила все твои планы. Стала настоящей занозой в заднице, постоянно следующей за тобой. Тебе пришлось проводить со мной слишком много времени, общие поездки, встречи, не прошли даром. Да, и будем откровенными, я не теряла времени. Медленно, но верно, я шла к реализации собственного плана.. пока сама не поняла, что загнала себя же в собственную ловушку.  Это лишь небольшая зарисовка истории. У меня большие планы на неё и более подробно, я расскажу уже лично соигроку в ЛС. Здесь не будет ванильной истории, и она оставит свой отпечаток на наших жизнях, но.... тем интереснее, правда?!

Заявка в пару!

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

P.S: Я жду на эту роль человека активного, того, кто не будет кормить меня обещаниями, а будет писать посты. Я не прошу строчить их каждый день, но 1-2 раза в неделю, считаю, что вполне можно написать. Мне очень важно, чтобы ты был инициативным, писал не просто посты для отписки, но и продвигал сюжет. Сама пишу от 4к и до бесконечности. Зависит от вдохновения) Пишу, как от первого лица, так и от третьего, но первый в приоритете всё-таки!) Нас ждут настоящие Американские горки, поэтому приходи)) Внешность выкуплена под заявку! Очень очень жду.
    P.S.S: хотелось бы увидеть твой пост, чтобы понять сойдёмся мы в игре или нет)

+4

49

— Я ЖДУ грех —

Джи Чан Ук 27
    https://64.media.tumblr.com/165da53dcce72d7f051695785bbeb1e5/6827753020f05a81-d8/s540x810/0edf80e944ce8ed5164426128b7747cc34670887.gifv

ВНЕШНОСТЬ
    ji chang wook

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
    адвокат

ОРИЕНТАЦИЯ
    гет

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Он был первым.
    Первым, кто ее увидел. Первым, кто заговорил. Первым, кто полюбил.
    В тот вечер, когда родители сообщили ему о том, что его старший брат жениться на девушке, в которую влюблен Чан Ук, он сжимал в кармане пальто бархатную коробочку с парными кольцами. Он планировал сделать все красиво. Хотел пригласить ее в парк поздно вечером, когда он наполнялся теплым светом ночных огней, сказать, какая она замечательная, а после предложить встречаться. Но не успел. И это промедление стоило им обоим жизни.
    Счастливой жизни, которая могла бы у них быть, расскажи он родителям все раньше, признавшись своей подруге в чувствах первым. Он бы был на месте своего старшего брата. В первые года их замужества он еще держался. Поддерживал ее, пытался закрыть глаза на то, как его брат обнимает ее. Но в конце концов сдался, сообщив семье что уезжает жить в Англию и хочет стать независимым от их состояния и фамилии. Он хотел стать кем-то собственными силами.
    За то время, пока они с Юной не виделись Чан Ук делал все чтобы подняться по карьерной лестнице и смог этого добиться. Открыл свою адвокатскую контору, обзавелся просторной квартирой и уже практически забыл о своих чувствах к жене своего старшего брата, как он позвонил и попросил приютить Юну у себя на несколько месяцев. Якобы девушке нужно отдохнуть, сменить обстановку. Чан Уку лучше было бы отказаться, но ответил согласием.
    Каково было его удивление, когда вместе светившейся, милой девушки он встретил в аэропорту совершенно другого человека. Темные круги под глазами, слишком сильно выраженные скулы. Она мало говорила, практически не улыбалась. И только потом мужчина понял, что у нее нарко и алкозависимость. Еще немного, и от нее ничего не останется. У Чан Ука сложилось такое впечатление, что брат отправил свою жену сюда умирать от глаз подальше.
    Он злился. На себя. На брата. На нее. Как она смогла довести себя до такого состояния? На любые вопросы Юна огрызалась или переводила тему. Чан Ук мог бы отправить ее обратно. Бросить ее. Но он не мог так поступить, так что парень решил во что бы то ни стало помочь девушке, а уже после думать о том, как заставить своего брата официально отказаться от своей жены, потому что оставлять ее с ним снова мужчина не собирался.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Заявка в пару. Может вышла немного сумбурная, но я просто давно их уже не писала. Хотелось бы увидеть ваш пост и услышать мысли о развитии истории. При большом желании можно раскрутить историю в разные стороны. Внешность менять бы не хотелось, я люблю этих актеров в тандеме.

+2

50

— Я ЖДУ свою la femme fatale —

Франческа 22-27
    https://i.pinimg.com/originals/4a/ec/8b/4aec8b0881aaebacb7803f106ac9c0e3.gif

ВНЕШНОСТЬ
    Katherine McNamara (сменить можно, но вы посмотрите на эту прекрасную богиню).

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
    Скорее всего, что-то связанное с историей, культурой. Для примера востоковедение, работа в музее, нумизматика, археология.

ОРИЕНТАЦИЯ
    Гет.

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Моя звезда, моя душа, моя любовь – в том, как я тебя называю, так часто мелькает «моя», но это не так. Пока ещё не так. Мы уже преодолели период, когда предстаём друг перед другом идеальными, неуязвимыми, всегда в хорошем настроении, выверенно подбирая темы для разговора. Ты уже заливала мою рубашку слезами, потому что мигрень доводит тебя до отчаяния. Я уже шептал едва слышно, устроив голову на твоих коленях, как тяжело мне постоянно бороться за свою работу. Мы уже живём вместе, «воспитывая» самого независимого, самого гордого, самого своенравного кота. Хотя, на самом деле, тон строгой гувернантки получается только у тебя, мне же вечно хочется взять Локи на руки и, выглядя при этом едва ли не хитрее его самого, произнести: «Посмотри на его честную рыжую морду, это точно не он сотворил такие ужасные вещи». Я не спрашивал тебя, почему ты так внезапно взяла его в наш дом, это я знаю без лишних вопросов: ты скучаешь, меня снова нет, у меня рейс на Сомали, я шлю тебе фото, рассказываю о людях с оружием, трёх блокпостах для входа в аэропорт, о джетлаге, спрашиваю, как прошёл твой день и советую дурацкие советы. Но это не отменяет того, что засыпать тебе одной, мечтая коснуться, однако не имея возможности. В пустой постели слишком просто вспомнить, как хочется выцарапать коллеге глаза за намёки: «Я бы не поверила, что у них в рейсах ничего со стюардессами не происходит». Знаю, звезда моя, знаю, что ты не наивна и не веришь в непогрешимость всех пилотов в целом, а можешь надеяться только на мои понятия о верности в частности. Можешь только превращать свою ревность из поводя для скандала в повод напомнить о том, кто и кому принадлежит.

Я, конечно, снова вернусь, как делал это десятки, сотни раз, ты снова почувствуешь мой взгляд через весь зал ожидания и, окружённая моей заботой, выдохнешь, становясь чуть больше собой. Чуть более дурашливой, хрупкой, невыразимо нежной, где-то даже спонтанной. Ты – пламя, Франческа. Ты греешь мои пальцы, замёрзшие после полутора часов послеполётной инспекции огромного аэробуса. Ты спасаешь мою затёкшую спину, отнимаешь у меня удила жёсткого самоконтроля, давая расслабиться и стать человеком, а не только пилотом, который не имеет права на боль, болезнь и нелётное настроение. Ты даёшь мне ощущение дома и тихой гавани. Где бы я ни летал, ты – моя точка отсчёта, аэродром вылета, начало системы координат, на которую настроена моя навигация. Ты – пожар, который жжёт мою кожу своими поцелуями. О, ты до сих пор должна мне за выразительные взгляды врача на медконтроле: следы твоих укусов было не списать на «играл с котом».

Я знаю тебя разной: живой, страстной, покупающей иезуитские босоножки, в которых удобно разве что лежать, только для того, чтобы я тебя с них снял. Знаю тебя смеющейся над тем, каким занудой я порой бываю, вдохновлённой пошивом очередного платья 18-го века, влюблённой, юной и при этом бесконечно мудрой. Гораздо мудрее меня… Версия «Франческа в чулках и с красной помадой», версия «у меня была очень тяжёлая неделя», версия «благородная, чопорная дама, прячущая полуулыбку за бокалом вина», версия «упадок сил и депрессия» - у меня их собралась целая коллекция, я целовал пальцы каждой. Порой ты похожа на чародейку из старых, пробирающих до костей легенд. В таких легендах ещё иудейской царевне за один только танец семи покрывал к ногам бросали голову святого. Порой мне кажется, что ты опоила меня приворотным, в остальное время мне хочется опоить им тебя.

Быт уже дал нам возможность притереться, сбить часть острых углов, но давай будем честны… Мы ещё не достигли того момента, когда уверены друг в друге так, что дальше осталось одно только «навсегда». Или уже достигли, но не поняли этого, ослеплённые яркостью чувств? Мы не видим, как всё это копится: слишком сильная потребность, слишком большое желание обладать, которое нельзя спустить с поводка, потому что нужно оставить себе запасной выход, путь к отступлению. До того, как слово «люблю» будет значить ровно одно, лишившись множества приписок про то, что нам хорошо вместе сейчас, но в случае чего, да и кто его знает, с кем мы будем лет через пять… Прежде, чем разбитое сердце и разочарование станут пугать намного меньше шанса лишиться друг друга, нам ещё многое с тобой придётся преодолеть, как вместе, так и по отдельности. Тебе придётся смириться с тем, что ты не центр моего мира, весомая его часть принадлежит работе, самолётам. Мне придётся признать, что я хочу быть центром твоего мира и сам на себя надену ошейник, склоняя свою некоронованную голову только перед тобой. Уже без компромиссов. Мы разойдёмся с треском, громом и дележом кота, мы вымотаем друг другу нервы и поймём, что не можем друг без друга жить. Я пройду через мысли, что понимаю того французского пилота: вогнать самолёт в гору - не такая уж странная идея. Я заведу краткосрочные романы и тут же выйду из них, потому что ничьи поцелуи не горят на шее так, как твои. Я сорвусь в твой проклятый Иран на твою проклятую командировку и… пусть боги смилуются над теми, кто в них верит, один я обратно уже не улечу.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Кратко о моём персонаже: человек, который отчаянно мечтал стать пилотом, но за эту работу ему приходилось и приходится бороться почти постоянно. Сын двоюродной племянницы испанского короля и английского пэра североирландского происхождения. Взрывной испанский характер семьи матери и ирландская непримиримость со стороны отца, помноженные на его личную склонность к собственничеству и желание быть единственным – ядерная смесь. В остальном уравновешен, относительно нормален. Хитрит, искушает, шутит, вдохновлённо вещает о своих «птичках», но с таким же интересом может слушать, даже если Франческа начнёт читать ему стихи на древнегреческом. В его суть очень прочно въелась власть над многотонной техникой и ответственность за жизни пассажиров, но в обычной жизни почти по всем вопросам способен на компромиссы.

Хочу от соигрока эмоции в постах, умение создавать химию, любовь к жеванию стекла, обсуждениям, в какую драму нам зарулить, как из неё вылезти и какую ещё безумную идею воплотить. Играю в третьем лице, прошедшем времени. Жду посты сколько потребуется, потому что и сам неспешен, но для этого мне надо утащить соигрока-пару в какой-нибудь мессенджер и поддерживать вдохновение вот этими обсуждениями и/или общением. Высокий рейтинг могу, практикую, напряжение между этими персонажами располагает, так что при желании – сыграем.
    Есть мысль попробовать поиграть форматом смс несколько тех случаев, когда Александр в очередном рейсе, но пока не придумал, как это лучше всего организовать

Отрывок из анкеты про отношения.

Он выбрался и из этой бури, только чтобы на новом перевале с размаху влететь в свою la femme fatale: стоило ему увидеть Франческу, провести с ней пару вечеров, почувствовать обоюдный интерес, доверчиво подставить шею под поцелуи, как он уже знал, что тут слишком легко уйти в штопор и разбиться. В случае расставания одной бутылкой или даже двумя ему не отделаться… Алекс вспоминал, что такое любовь, когда горишь каждую секунду своей жизни, крошась, переплавляясь в сталь, бессонными ночами бродя по комнатам, не в силах дождаться утра и очередного сообщения. Авиация оказалась любовницей очень ревнивой, обернувшись разъярённой фурией, как только в его жизни появился кто-то кроме неё: отказ двигателя, ложные сигнализации пожара, настоящий выход из строя основной и сразу же резервной систем кондиционирования, посадка на запасном с минимумом топлива – Александр собирал столько нештатных ситуаций, сколько у некоторых не было за двадцать лет работы. Каждый раз благополучно: его выручали знания, опытные капитаны, оперативная помощь авиадиспетчеров и умение собираться в стрессовых ситуациях. И пока руководство с одобрением изучало очередное расследование, не выявившее ошибок в действиях экипажа, сами коллеги начинали коситься и советовать сходить в церковь: летать с ним становилось страшно. Выдыхая, забывая бояться, как только он переступал порог кабины, Коллинз не переставал бояться вообще, но откуда-то знал, что переживёт и это.
    По крайней мере, пока Франческа ждёт его возвращения, когда он, как обычно, произнесёт: «Я дома. Ты скучала?» А она, приподнимаясь на носках, чтобы коснуться губами щеки, ответит: «Слишком сильно, мой адмирал».
    И вот тогда, вернувшись в тихую гавань их дома, он будет абсолютно счастлив. Хотя бы до тех пор, пока не возжелает большего, забыв очередной урок норн, которые безуспешно учат его не зарываться.

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Ищу себе...