Каждый город имеет свою особую атмосферу и привносит свое ощущение в жизнь каждого. Нью-Йорк - вечно спешащий не спящий город возможностей. Здесь можно стать кем угодно и имея удачу и трудясь в поте лица добиться чего-то действительно стоящего. Лос-Анджелес - это блеск софитов, богатство, популярность и киноиндустрия. Здесь если повезет ты сможешь стать очередной восходящей звездой Голливуда. Чикаго же город экономических возможностей. далее

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » ищу себе...

ищу себе...

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

НЕ БУДЕМ ОДИНОКИ!
•••
Всем нам нужен друг, пара или враг, ведь мир разнообразен, а каждой истории нужны герои.
Заполни бланк, а мы скрестим пальчики, чтобы каждый нашёл себе того, кто ему нужен. Мы за мир, любовь и кипишь!
Скрестим пальчики и ждем на улицах города.

Я ИЩУ СВОЕГО...БРАТА/СЕСТРУ/ДРУГА
https://funkyimg.com/i/32XHb.png https://funkyimg.com/i/32XHb.png https://funkyimg.com/i/32XHb.png
name

ориентация: --
профессия: --

коротко о нас:
что планируется с персонажем, для каких отношений, коротко о планах.

более развернутое описание вашей задумки и вашей истории.
связь со мной: лс/тг/вк
▼▲▼▲
пожелания к игроку: пожелание к соигроку

скопировать
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#565656][/td][td bgcolor=#d1d1d1][/td][td bgcolor=#565656][/td][td bgcolor=#d1d1d1][/td][td bgcolor=#565656][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Palatino Linotype][size=18]Я ИЩУ СВОЕГО...БРАТА/СЕСТРУ/ДРУГА[/size][/font]
[img]примерно 130х130 [/img] [img]примерно 130х130[/img] [img]примерно 130х130[/img]
[b]name[/b][/align]
[tr]
[td][b]имя:[/b] --
[b]возраст:[/b] --
[b]ориентация:[/b] --
[b]профессия:[/b] --
[/td]
[td][align=right][b]коротко о нас:[/b]
что планируется с персонажем, для каких отношений, коротко о планах.[/align][/td]
[/tr]
[/table]
более развернутое описание вашей задумки и вашей истории.
[b]связь со мной:[/b] лс/тг/вк
[align=center]▼▲▼▲[/align]
[b]пожелания к игроку:[/b] пожелание к соигроку
[tr][td bgcolor=#565656][/td][td bgcolor=#d1d1d1][/td][td bgcolor=#565656][/td][td bgcolor=#d1d1d1][/td][td bgcolor=#565656][/td][/tr][/table]

0

31

Я ИЩУ МЕНТОРА И ПОКРОВИТЕЛЬНИЦУ
http://forumfiles.ru/uploads/0011/36/10/2/608318.gif http://forumfiles.ru/uploads/0011/36/10/2/176325.gif http://forumfiles.ru/uploads/0011/36/10/2/411944.gif

имя: Рене Синклер (Renée Sinclair) - творческий псевдоним?
ориентация: гетеро/би?
профессия: актриса театра и кино.

коротко о нас:
Молодой актрисе не стоит рассчитывать на участие в достойном проекте без чьей-либо протекции - в конце концов, в Лондоне актеров гораздо больше, чем ролей. При этом под протекцией принято представлять стареющего, непрезентабельного, но крайне падкого на молодых девиц продюсера, меняющего своих протеже как перчатки. К подобным отношениям готовилась и Робин, воспринимая их как неотъемлемую часть пути, - однако ей посчастливилось встретить Рене, взявшую молодую коллегу под свое крыло. Между ними завязались не только деловые отношения, но и теплая дружба.

Рене не планировала связывать свою жизнь с театром, однако участие в студенческой пьесе, куда Рене угодила совершенно случайно, перевернуло ее жизнь; очутившись впервые на сцене, она поняла, что нашла свое призвание. Карьера ее началась с любительских постановок, участие в которых не оплачивалось; лишь гораздо позже, после получения первого образования и завершения обучения в школе актерского мастерства, она присоединилась к труппе одного из лондонских театров. Несмотря на поздний старт, она быстро снискала славу - Рене проявила себя как очень яркая и эмоциональная актриса; причем, наибольшую известность ей принесло участие в мюзиклах.
Карьера ее быстро шла в гору; успеху способствовал роман, закрутившийся между ней и одним известным режиссером, очутившимся среди зрителей на премьере мюзикла, где она исполняла ведущую роль. Красота и талант Рене вскружили ему голову; их отношения развивались очень стремительно, и вскоре они заключили брак. Потомства в их браке не появилось: супруг неоднократно намекал на желание иметь детей, однако Рене не желала тратить время и боялась утратить привлекательность после беременности и родов. В их союзе родилось иное детище: собственный театр, расположенный в уютном закутке в центре Лондона; супруг Рене взял на себя управление предприятием, сама Рене исполняла большинство ведущих партий.
Жизнь складывалась как нельзя лучше, однако вскоре карьера Рене оказалась под угрозой: у нее было обнаружено злокачественное образование на щитовидной железе, требовалась операция. Несмотря на то, что супруг обратился к одному из ведущих специалистов города, операция не прошла бесследно - хирург повредил голосовые связки, вследствие чего голос Рене значительно огрубел.
С музыкальным театром было покончено, и Рене решила попытать счастья в кинематографе. В кино она попала в возрасте слишком зрелом, и потому диапазон ролей, которые она могла исполнить, оказался весьма узок. Она пользуется определенным спросом в кино и на телевидении, однако тем же успехом, который она обрела на сцене, Рене похвастаться не может.
Она разочарована. Ее огорчает затухающая карьера - ей скучно в театре, в то время как в кино она не пользуется той популярностью, на которую рассчитывала; от скуки она пробует себя в режиссуре. Она несчастлива в браке - отношения между супругами давным-давно потеряли нежность и превратились в деловые. Оглядываясь назад, Рене жалеет, что не пошла на поводу у мужа, не соглашаясь завести детей; ей одиноко. Возможно, в этом и кроется причина привязанности Рене к Робин.
связь со мной: гостевая, лс.
▼▲▼▲
пожелания к игроку:
- образ можно корректировать, все обсуждаемо.
- внешность вариабельна. Мне бы хотелось видеть женщину не столько классически красивую, сколько эффектную; моими фаворитками являются Essie Davies, Shohreh Aghdashloo, Miranda Otto, Andie MacDowell, Annette Bening, Isabelle Huppert.
- в плане игры я не привередлива. Сама пишу в среднем 2-4к, скорость - варьируется по настроению и нагрузке ирл.
С нетерпением жду https://i.imgur.com/ypedu.gif

Отредактировано Robyn Galbraith (29 Июн 2020 23:34:12)

+4

32

Я ИЩУ СВОЮ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ
https://i.imgur.com/0PEVK2N.jpghttps://i.imgur.com/601pSyr.jpg https://i.imgur.com/0InWmuN.jpg
Margot Robbie? но совершенно не обязательно, можешь брать любую

имя: Изабелла Линдси (однако не принципиально, можно изменить и имя и фамилию, на форуме есть уже Изабелла, так что если не хочется идти второй, можно и поменять)
ориентация: гетеро/би
профессия: не имеет значения

коротко о нас:
Лучшие друзья до гроба, видимо, буквально. Я помог тебе сбежать от мужа-арбузера, но теперь хочу, чтобы ты вернулась и начала бракоразводный процесс, чтобы избавиться от него навсегда. Хочу пожевать стекла, вляпаться в комедию положений, устроить настоящую клишированную пижамную вечеринку для девочек с мороженым и мультиками и избавиться уже от твоей сволочи.

У каждого приличного открытого гея есть лучшая подруга. С которой можно за шмотками, на тайский массаж и подпольные бои. Ты для меня именно такая подруга. Познакомились мы буквально с первых дней моего приземления в Англии. Был ли это один колледж, соседи по съёмной квартире, или просто встретились в баре и сразу не поняли друг друга - прошлое придумаем вместе, оно не столько важно, кроме того, что это была дружба явно с первой рюмки и до самого жёсткого похмелья.

У тебя обеспеченная и авторитарная семья, под давлением которой тебе пришлось выйти замуж за человека, которого ты не особо то и любила. Да и замуж тогда не рвалась, но тебя вынудили. Муж оказался последним мудаком с которым ты была совершенно несчастна, было ли это физическое насилие, или психологическое, или всё вместе, но в итоге ты от него сбежала. Я убедил тебя, или ты решилась наконец-то сама, может быть в кого-то влюбилась, но я поднял все свои возможности и ресурсы, чтобы тебя спрятать.

Твоя семья до сих пор думает, что ты изменяла со мной своему мужу и даже наняла частного детектива, чтобы найти доказательства, что я тебя убил. Ну конечно же: румынские мигранты, цыгане, конокрады. Доказательств они, естественно, не нашли, как и тебя. Потому что я храню твои секреты как могила. В которой ты, по их мнению, лежишь. Выкопанная моими собственными руками. А я, между прочим, зоотехник, а не агроном. 

Серьёзно, эти сволочи даже перерыли все клумбы во дворе моего дома! Как будто я настолько тупой, что буду прятать труп у себя под носом. Я понимаю, румыны и всё такое, но это уже смахивает на дискриминацию гордых цыганских народов.

Возвращайся, милая. Мы найдём тебе лучшего адвоката, у меня теперь есть карманный частный сыщик, он милый, тебе понравится, ты всегда говорила, что мне пора остепениться, так что я в процессе. Поймаем твоего мужа на чём-нибудь, начнём бракоразводный процесс, избавим тебя от этого мудака, затем отыщем нормального мужика и я лично поведу тебя к алтарю. И буду старательно там рыдать. Я стану тебе самой лучшей подружкой невесты. Только без лилового платья, мне не идёт лиловый, прости.

Приходи, я скучаю по твоим шуточкам ниже пояса, нашим попойкам и походам в стриптиз клубы. Давай, сделаем вид что мы рациональные, взрослые, серьёзные люди. Напьёмся и влезем в неприятности.

Идей для отыгрышей полно. Можно вернуться в сопливое прошлое, когда Андрей ещё был неловким, заикающимся от нервов румынским мигрантом, с дурацкой фамилией и мечтой слиться с аборигенами. Менее далёкие флэшбеки со стеклом, где я спасаю тебя от мужа-арбузера, настоящее, где мы начинаем-таки бракоразводный процесс (у моего карманного сыщика в родне по-настоящему крутые адвокаты). А можно сесть ему на хвост и прицепиться в каком-нибудь расследовании в духе Агаты Кристи. Или вообще убить твоего мужа Оо (нет! я не буду его убивать, достаточно, что я уже убил ТЕБЯ!)

В общем, не смотря на то, что заявка не в пару, ты будешь моим самым близким человеком с доступом ко всему моему грязному бельишку. И я буду тебя обожать. Можете объединяться с моим карманным сыщиком против меня в гиенистые союзы, тогда я буду вас обоих ненавидеть.

связь со мной: гостевая, ЛС, там выдам все явки-пароли
▼▲▼▲
пожелания к игроку:
Найдись)

Ну а если серьёзно, то грамотность (я за опечатки не убиваю, я вообще не убиваю, чтобы там ни думала твоя семья, я только лошадей краду, но от обилия ошибок у меня начинает глазик дёргаться и тяжело читать становится), хоть сколько то серьёзное отношение к матчасти (я задроченный на деталях и точности гик, и хоть сам пользуюсь литературными допущениями, но до некоторых вещей, типа летающих тарелок посреди Лондона могу и дое...копаться). И ещё спокойное отношение к неторопливому темпу игры, потому что я может быть и старый (очень старый), грамотный, двигающий сюжеты игрок, но в силу возраста (борода вот седеть уже начала), очень и очень улиточка. Симпатичная такая, клёвая, но улиточка.

Во всём остальном - выбор соигрока это даже не выбор кошки, здесь по цвету шерсти и формы морды невозможно сказать, понравимся мы друг другу или нет. Нужно пробовать, общаться и, если не зайдёт, спокойно разойтись дальше. Главное не молчать, а говорить сразу.

Ах да! Большие буквы и абзацы. Без больших букв я текст воспринимать вообще не могу, это, наверное, главное пожелание. А то я старый и не местный, русский по учебнику Розенталя изучал, пожалей мою психику, пожалуйста.   

Отредактировано Andrei Demetru (Вчера 04:32:53)

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » ищу себе...

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно