Гауптштурмфюрер не держал намерения довести сестру до нервного истощения переизбытком травмирующих эмоций, хотя – совершенно неоспоримо – сильно на неё был разозлен. Быстро теряющее живой оттенок лицо его самого смутило, после шокировало и под конец вовсе испугало, и он – успев со всей очевидной нежностью заботы подхватить под спину и плечи оседающее в беспамятстве тело – оказался сам практически на полу в упоре на одно колено и совершенно нелепой позе, не давая Эльзе ни окончательно сползти на пол, но не понимая и что с ней дальше стоит делать.[читать дальше]
от Викки Отче:
Hurts - Redemption
#reallife #эпизоды #NC-21 #Лондон

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » ищу себе...

ищу себе...

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

НЕ БУДЕМ ОДИНОКИ!
•••
Всем нам нужен друг, пара или враг, ведь мир разнообразен, а каждой истории нужны герои.
Заполни бланк, а мы скрестим пальчики, чтобы каждый нашёл себе того, кто ему нужен. Мы за мир, любовь и кипишь!
Скрестим пальчики и ждем на улицах города.

Я ИЩУ СВОЕГО...БРАТА/СЕСТРУ/ДРУГА
https://funkyimg.com/i/32XHb.png https://funkyimg.com/i/32XHb.png https://funkyimg.com/i/32XHb.png
name

ориентация: --
профессия: --

коротко о нас:
что планируется с персонажем, для каких отношений, коротко о планах.

более развернутое описание вашей задумки и вашей истории.
связь со мной: лс/тг/вк
▼▲▼▲
пожелания к игроку: пожелание к соигроку

скопировать
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#565656][/td][td bgcolor=#d1d1d1][/td][td bgcolor=#565656][/td][td bgcolor=#d1d1d1][/td][td bgcolor=#565656][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Palatino Linotype][size=18]Я ИЩУ СВОЕГО...БРАТА/СЕСТРУ/ДРУГА[/size][/font]
[img]примерно 130х130 [/img] [img]примерно 130х130[/img] [img]примерно 130х130[/img]
[b]name[/b][/align]
[tr]
[td][b]имя:[/b] --
[b]возраст:[/b] --
[b]ориентация:[/b] --
[b]профессия:[/b] --
[/td]
[td][align=right][b]коротко о нас:[/b]
что планируется с персонажем, для каких отношений, коротко о планах.[/align][/td]
[/tr]
[/table]
более развернутое описание вашей задумки и вашей истории.
[b]связь со мной:[/b] лс/тг/вк
[align=center]▼▲▼▲[/align]
[b]пожелания к игроку:[/b] пожелание к соигроку
[tr][td bgcolor=#565656][/td][td bgcolor=#d1d1d1][/td][td bgcolor=#565656][/td][td bgcolor=#d1d1d1][/td][td bgcolor=#565656][/td][/tr][/table]

0

31

Я ИЩУ СВОЕГО ОТЦА
https://img.wattpad.com/3488bf3c0409d30eb149c2e3679c6b27b98834b6/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f39495a7130314e4b42436d4367673d3d2d3835303133363838302e313566653164643035663530353761663334343036393132363032302e676966?s=fit&w=720&h=720
Jeffrey Dean Morgan

ориентация: гетеро
профессия: бизнесмен, или то, что душе будет угодно

коротко о нас:
любимый отец, глава семейства, идеальный во всем, но это только картинка

Семья Уэллсов - потомки аристократического рода баронов Уэллс. Роберт всегда относился к этому факту с особым фанатизмом, часто упоминал об этом за семейным столом и на приемах, чтобы как-то показать свою значимость. Отец из него был приемлемый. Да, именно приемлемый, потому что он вроде существовал где-то рядом, обеспечивая свою жену и двух детей, но в то же время пропадал на работе, прикрываясь стремлением дать детям все самое лучшее. Мириам, как послушная жена, ждала Роберта дома, воспитывала дочь и сына, в свободное время занимаясь флористикой - для души, так сказать. Роберт всегда просил детей лишь об одном - не позорить его, соответствовать своему роду. С малых лет он прививал отпрыскам какую-то особую аристократическую стать и благородство. Он не повышал голос на собственных детей, зато вполне мог высказать жене, что Кейтлин или ее брат делают что-то неправильно. Мириам должна была самостоятельно разбираться с непослушанием детей, боясь расстроить собственного мужа.

Роберт - отец двух очаровательных детей: Кейтлин и Роберта мл. Примерный семьянин, и весь такой из себя, однако у него оказалось рыльце в пушку. За 4 года до рождения Кейтлин, у Роберта была связь с другой женщиной. От этой связи у мужчины родилась дочь, которая появилась в доме отца в возрасте 8ми лет. Первое время было сложно, но позже семья Роберта смирилась с наличием еще одного родственника.

Сейчас Роберт старается все держать в своих руках. Контролирует каждый шаг своих детей, однако, к Эрин относится более снисходительно. Не так давно, чтобы укрепить свой бизнес, Роберт решил сыграть свадьбу Кейтлин и сына своего друга.

связь со мной: гостевая, лс
▼▲▼▲
пожелания к игроку: не берите роль на один-два дня. кроме меня тебя будет ждать Эрин, потому что отношения отцов и детей это весьма такая интересная тема, которую всегда хочется потрогать. Роберт может быть просто бизнесменом с дворянской кровью, или же быть связанным с криминалом, дабы добавить перчинки этому образу. все на откуп игрока.
внешность менять не хотелось бы, потому что Морган просто прекрасен и я люблю его всей своей суперамипришибленной душой

+4

32

Я ИЩУ СВОЮ КОМАНДУ
https://i.imgur.com/7wtohin.jpg

Jeremy Renner, Chris Hemsworth, Scarlett Johansson, Robert Downey Jr., Mark Ruffalo
(на самом деле необязательно, но почему бы нет!)

ориентация: любая
профессия: программисты, веб-дизайнеры, финансисты, маркетологи, HRы и т.д. и т.п.

коротко о нас:
В крупную IT компанию требуются мстители люди разных профессий.

Если вы хотите поиграть, но не можете придумать ничего конкретного, заходите на огонек! Обеспечу вам увлекательную рабочую среду, а там глядишь, и за пределы офиса выберемся. Поедим шаурмы, спасем мир.
А если без шуток, то я буду рад любому пополнению в команде. Сейчас нас трое. Я, моя очаровательная ассистентка и чудо-юрист. Для предложенных внешностей у меня есть примерные образы, но их необязательно соблюдать (как, собственно, и внешности). Мое дело предложить.

---

Роберт Дауни-младший: маленькая должность тебя не устроит. Да что уж там! С твоим характером тебе и на месте главы лондонского офиса тесновато. Но что есть, то есть. Ты любишь командовать, любишь работать, любишь отдыхать. Последнее тебе удается особенно хорошо. Это тебя я на прошлой неделе видел выходящим из элитного клуба в 5 утра? Тебя. Не сомневаюсь.

Крис Хемсворт: ты точно знаешь, что можно быть одновременно красивым и умным. Люди, которые видят тебя в спортзале, даже не догадываются, что ты один из лучших маркетологов в Англии. Ты знаешь рынок как свои пять пальцев. Иногда мне приходится тебя притормаживать, иначе тебя унесет аж до самого Асгарда.

Скарлетт Йохансон: ты – красотка! Пардон. Ты – специалист по кадрам, охотник за головами. Нет такого человека, который после встречи с тобой не захотел бы работать у нас. Только прошу тебя, не опаздывай на работу. Я понимаю, у тебя полно дел – свидания, магазины, путешествия, но дисциплина есть дисциплина.

Марк Руффало: это ты написал код для нашего последнего проекта? Иногда мне кажется, что ты – гений. Во все остальные времена я в этом просто уверен. Пожалуй, ты замкнутый, со своими причудами, но это тебя не портит. Тебе это даже к лицу. А помнишь, как в прошлом году тебя буквально силой выталкивали в отпуск? Это все потому, что мы тебя ценим и хотим, чтобы ты иногда отдыхал. Работа – это еще не все.

Джереми Реннер: циркачи жонглируют шарами, а ты – цифрами. Ты, наверное, родился финансистом. И это благодаря тебе правильно вращаются все деньги в компании. Ты хитер, остроумен, твое мнение чертовски важно. С тобой можно поговорить о делах даже во время рождественской вечеринки. Впрочем, это не помешает тебе оторваться на этой же самой вечеринке сразу после серьезного разговора.

связь со мной: гостевая, ЛС, что-то еще
▼▲▼▲
пожелания к игроку: желание играть и отсутствие привычки уходить в закат

Отредактировано Jack Wheaton (3 Дек 2020 17:11:14)

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » ищу себе...