—Фрея мне пояснила, что клуб Карлайлов все же не бордель и я не стал дальше развивать эту тему. Просто принял все как есть. Клубы я не особо люблю, что можно сказать и борделях, в котором можно подцепить что-то нехорошее. Лечиться у венеролога очень не хотелось. Разговор шел, а прохладное пиво приятно дополняло нашу беседу. С Фреей было на удивление легко общаться. Ее вид и голос располагали к себе, но в этом была и вся опасность девушек. ! [читать дальше]

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Заберите меня


Заберите меня

Сообщений 241 страница 270 из 884

1

ЗАБИРАЙ МЕНЯ СКОРЕЙ, УВОЗИ ЗА СТО МОРЕЙ

Не нашёл в нужных роли для себя или пришёл с хорошей идей, но без напарников для реализации? Смелее, напиши на нашей доске объявлений об этом, и мы попробуем найти тебе любящих друзей, пылких любовников и достойных врагов

— Имя —
Внешности, какие вы предполагаете

ВОЗРАСТ
Возрастной диапазон

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
По жизни ну и вообще)

ОРИЕНТАЦИЯ
гет/гомо/би/другое?

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

Здесь все, что вы хотите рассказать про персонажа и все ваши идеи, чего хотите, чего ищете, чем вам могут помочь игроки и что могут предложить)

ЗАБРАТЬ КОД
Код:
[quote][align=center][font=PT Sans][size=22][b]— Имя —[/b][/size]
[size=14][i]Внешности, какие вы предполагаете[/i][/size][/font][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ВОЗРАСТ[/b][/font][/size]
Возрастной диапазон[/align]
[/td]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ[/b][/font][/size]
По жизни ну и вообще)[/align]
[/td]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ОРИЕНТАЦИЯ[/b][/font][/size]
гет/гомо/би/другое?[/align]
[/td]

[/tr]
[/table]
[align=center][font=PT Sans][size=16][b]— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —[/b][/size][/font][/align]

Здесь все, что вы хотите рассказать про персонажа и все ваши идеи, чего хотите, чего ищете, чем вам могут помочь игроки и что могут предложить)[/quote]

+2

241


--
chloe bridges


Имя:
Мелисса
Возраст:
27 плюс минус
Ориентация:
гетеро
Сфера деятельности:
возможно учительница или что-то другое

-есть младший брат, но со всей семьей состоит в плохих отношениях
-периодически ворует в магазинах, прикрываясь клептоманией
-бунтарка
-курит
-пару лет назад поставили диагноз бесплодие
-веселая и обаятельная хохотушка, но запросто может отбрить, не стесняясь в выражениях
-ищу всех: может младшего брата, может друзей или любовный интерес, секс на одну ночь, врагов - всех)

0

242

джой, йоу!

Моя младшая сестра @Mel Brock старшеклассница, мб учится у вас?
А я типикал бэд бой, тут можем поиграть дружбу или что-то вроде "нашла коса на камень". Совместно попадать в неприятности, пьяно целоваться на вечеринках и костерить друг друга почём свет стоит)

0

243

https://b.radikal.ru/b01/2006/a1/78a50c94cb96.gif
Ольга Куриленко


Имя:
Елена/Марина/Татьяна etc
Возраст:
35
Ориентация:
гетеро (возможно случались эксперименты)
Сфера деятельности:
композитор (наверно. Не уверена. Но что-то околотворческое)

На самом деле я мало пока могу сказать о моей мадам, лишь одну давнюю задумку на персонажа хотелось бы осуществить.
- Женщина корнями из России, отправилась с родственниками, у кого оказалась такая возможность (дядя/тётя), в середине девяностых за рубеж, родители же остались на исторической Родине.
- Раскрыть себя в полной мере смогла в творческом направлении. Что конкретно, пока не могу сказать. Но будь то музыка, кинематограф, возможно что-то театральное.
- Владеет английским на отличном уровне, а вот родной хоть и даётся, но с чувствительным акцентом.
- Как и многие творческие люди, видит мир немного по другому. Кто-то назовёт чудаковатостью, кто-то странностью. Иногда подобный типаж называют "слегка не от мира сего". Нет, она вовсе не сумасшедшая. Присущи лёгкая непосредственность и наивность.
- По молодости могла то и дело по своей наивности связываться не с теми компаниями, так что возможно мелкие грешки водились. Не исключены и общественные отработки когда-то.


В общем-то я после долгого перерыва хотела бы найти уютный уголок, где могла бы реализовать персонажика и отдыхать от реала, уж больно истосковалась по игре.
Рейтинг отыгрышей для меня совершенно не критичен, я за совершенно любой кипиш, от комедии до трагедии, от романтики до НЦ, от родственных отношений и поддержки с разговорами за тортиком, до инцестов, криминала и падения женщины в бездны безумия к собственным чертям, от полной творческой реализации, до падения в проституцию. В общем персонаж адаптируется подо всё. Да и морально и физически изводить своих героинь я обожаю.
Пишу от 3,5 тысяч, пару раз в недельку смогу баловать постами точно, связь поддерживаю через ЛС, ну и если утопываю с форума вообще или же на продолжительное время, я всегда предупреждаю и говорю прямо. Прошу лишь о том же. Вот в общем то и всё, благодарю за внимание)

Отредактировано viper (6 Июн 2020 14:24:57)

0

244

viper, я не знаю точных идей, но если выбор падёт на Олю, заберу вас в друзья и не отпущу ))

+1

245

Liam Bradford, благодарю, что окончательно помогли с внешностью определиться, сама к ней склонялась больше, а уж сколько хороших исходничков у очарования.) Оставлю её.

+1

246

viper, а не хотите быть моей примой?)

+1

247

viper, отлично )
Кстати, и ей очень просится консерватОрская девочка, на мой взгляд. Пилила на скрипке (допустим), всё совковое детство, выпал шанс уехать - чуть что так сразу, а тут и лондонская консерватория и возможность писать музыку и быть услышанной, и нужные контакты ) С удовольствием буду тем другом, который никогда не писал о музыке и говорит, что мало в ней смыслит, а сам кайфует от игры вашей дамы и прячет пластинки с Каллас у себя на полках )

+1

248

Victoria Greystock, неожиданно)
Но очень интересное, заманчивое предложение, так что я была бы только "за") https://i.imgur.com/3vTB0nz.png

+1

249

viper, оу, это было бы просто волшебно)
будете "строить" девчонок, а я буду "строить" Вас, когда будете перегибать палку))))

+1

250

Liam Bradford написал(а):

выпал шанс уехать - чуть что так сразу, а тут и лондонская консерватория и возможность писать музыку и быть услышанной, и нужные контакты )

Мало внешности, помогли и с городом определиться, буду из Ленинграда/Петербурга. Правда вряд ли ей бы так повезло с контактами. Переезд был вынужденной мерой скорее... К сожалению. Возможно у родителей возникли проблемы смутного времени. Так что там не до столь хорошего итога. Но спасибо большое за идеи)

Victoria Greystock написал(а):

когда будете перегибать палку))))

Буду. У нас не злачная тусовка. Самоотдача не щадя живота, сил, времени. Через "не могу".
Дрессура
https://i.imgur.com/n99lH.gif

Отредактировано viper (6 Июн 2020 14:54:26)

+2

251

viper, побег - самое оно )

0

252

viper написал(а):

Буду. У нас не злачная тусовка. Самоотдача не щадя живота, сил, времени. Через "не могу".
Дрессура
https://i.imgur.com/n99lH.gif

именно так!
у нас высокохудожественное шоу!

+1

253


Здесь могла бы быть картинка, но она банально не загружается на форум...
Aidan Gillen


Имя:
Роберт Алан Кросс
Возраст:
48-55
Ориентация:
гетеро
Сфера деятельности:
Охрана правопорядка

Этакий патриарх столичной полиции/судмедэксперт, пол жизни и львиную долю здоровья отдал службе. Мечтает о заслуженном отдыхе, но его внутренний трудоголик резко против. Футбольный фанат, некогда азартный (до первого инфаркта) игрок в покер. Спокойный, флегматичный мужчина, профи в вопросах служебных и полный профан во многих бытовых. Не без тараканов в голове и пунктуальность с перфекционизмом - это самые невинные мелочи. Курит (исключительно трубку, при этом не терпит шуток про Шерлока), выпивает, но в меру.

Неплохо было бы отыскать родню, жену/бывшую жену, детей... дабы иметь возможность сыграть и на семейном фронте, и по службе.

0

254

@Sam Boyle хочешь забрать коллегу?

0

255

Achille Hassani написал(а):

@Sam Boyle хочешь забрать коллегу?

Увы, пока не могу - активная история занимает все мое время, вести две одновременно не получится.

0

256

Призрак сонного филина написал(а):

Спокойный, флегматичный мужчина, профи в вопросах служебных и полный профан во многих бытовых.

Вот у меня муж был похож, но он из ФБР, увы, отдел аналитики. Поэтому, наверно, в Лондоне могу разве что дружбу/соседство предложить, совать нос похлеще Ватсона умею и люблю.
Ну, или дядей по матери/кузеном к моему знакомому подполковнику в отставке, у него полно служивых в роду. С моей родней черт ногу поломает.

Отредактировано Rebecca Menger (12 Июн 2020 23:43:24)

0

257

Призрак сонного филина, с удовольствием стану причиной вашего первого инфаркта. Могу организовать игру, оплатить проигрыш и явиться к вам в больницу с преложением помочь мне в делах в оплату долга. В общем мне, нужен свой человек в полиции, если вам это интересно, офицер)

0

258

Призрак сонного филина, хорошие, не совсем, трудоголики должны дружить ) особенно если возьмёшь главного инспектора одного из лондонских участков. Правда в хорошие газеты поступает именно от таких людей. Сурово, без прикрас.

0

259


----
Holliday Grainger


Имя:
Марион Л. Сорель
Возраст:
~32 года
Ориентация:
гетеро, жената на работе
Сфера деятельности:
основательница big data стартапа agme, занимающегося сборкой, агрегацией, анализом и визуализацией рекламных данных, держательница 3.14% акций;
Senior Data Scientist, тимлид

Марион — не совсем self-made woman, поскольку семья Сорель всё-таки имела определённый вес в обществе (полагаю, косвенно относятся к британской аристократии посредством удачных браков, а также благодаря "мужской" линии политиков) и могла себе позволить для детей отличное образование и профинансировать их идеи на первых этапах, но всё-таки в деловой хватке, уверенности в себе, исключительном карьеризме и, что немаловажно, недурных технических способностях для претворения замыслов в жизнь Марион не откажешь.
Марион практична, рациональна (и склонна порой слишком уж дотошно рационализировать и классифицировать), не очень хороша в личных отношениях (пожалуй, дружба с братом-близнецом не считается?), в отличие от рабочих, достаточно спокойна и вежлива. Она точно знает, чего хочет, и умеет наметить путь к своим целям — а если нет, то она помнит, что никогда не одна и может обратиться за советом.
Марион любит свою жизнь — и своё нынешнее положение, которые ни за что не променяет на неволю в любом её проявлении. Она дорожит своими успехами — и умеет критически оценивать чужую роль в таковых настолько, чтобы не перетягивать одеяло на себя, когда это неуместно, и она скорее глотку перегрызёт тому, кто попытается посягнуть на её старательно возведённые границы и собственный прекрасный мирок.
Марион тактична, ценит стабильность и умеет вести себя в обществе. И пасти котов тоже умеет. кто не понял тот поймёт
У Сорелей и, в частности, Марион — всё хорошо. Благополучно. Даже отлично, несмотря на коронакризис: большинство сотрудников agme и до того работало на удалёнке.
И, конечно, было бы гораздо лучше, если бы старший брат Марион и её брата-близнеца не решил, что его желание употреблять наркотические вещества и вести себя неподобающе важнее репутации семьи. Конечно, всё было бы гораздо лучше, не будь он подозреваемым в деле об убийстве.
Как можно было пропустить такое? Хороший вопрос.
На что готова пойти Марион, лишь бы не уронить авторитет семьи? Отличный вопрос.
Категорически на всё.

Итак, заявка несколько сумбурная, но я всё-таки попытаю удачи в поиске.
Что бы мне хотелось от игры? Острые социальные проблемы в с виду благополучных семьях, щепотку криминала, сложные моральные дилеммы и их преодоление. Хотелось бы скорее что-то сюжетно насыщенное, немного строгое и серьёзное, но и от более спокойных эпизодов и задумок не откажусь. Могу предложить себя в качестве родственницы (разной степени дальности), делового партнёра, хорошей знакомой, подруги (сомнительно, поскольку Марион не очень склонна открываться посторонним людям и впускать их в свой внутренний мир, но можно было бы сыграть достаточно интересные эпизоды, посвящённые взаимному преололению внутренних барьеров).
Что я могу дать? Я очень, очень медленный соигрок, который пишет весьма водянисто и не всегда динамично. Всё плохо

0

260

кси написал(а):

Острые социальные проблемы в с виду благополучных семьях

кси написал(а):

сложные моральные дилеммы и их преодоление

кси написал(а):

немного строгое и серьёзное

:flag: друг-трудоголик с багажом проблем нажитых из семьи.
Убежал, но завтра к вам вернусь.

0

261


https://i.imgur.com/33kYkRV.jpg
Stephen James


Имя:
Cody Asher [менябельно]
Возраст:
25-26
Ориентация:
Гетеро
Сфера деятельности:
Вот этот пункт важен и о нем подробнее ниже.

Привет всем. Главным образом, для начала игры, я ищу, как раз таки, место работы. Пару недель назад, я пересмотрел один фильм, названия не помню, но суть его в том, что там молодой парень был стажером у богатой леди, которые были совершенно разные как в плане мировоззрения, социального слоя, так и характеров. Другими словами - буквально с разных планет. Их отношения были, как у второстепенных героев, и плохо развиты, но сама суть сводится к весьма специфическому тандему, где каждый чем то дополняет другого. Она - помогает ему с карьерной лестницей, где ему совершенно фиолетово было на свое будущее, (он вырос в гетто, и тут может отдавать "1+1", сам заметил такую связь, но мне как то все равно, я не щепетилен в этом вопросе), но она его подталкивала, так как из всего ее окружения, именно ему было начхать, сколько у нее там на счету, и ее бизнес, и прочее. Он тоже не оставался в долгу и старался сбросить с этой железной или скованной леди какие то рамки. Алкоголь, ночные клубы, впервые (а может и нет) легкие наркотики, и это стало залпом для ее вдохновения и карьеры. Буквально, он это в нее вбил. Все это порой граничило с ее истериками, или психами, она срывалась, но не было ни "милой", ни розовых отчуждений с романсами, был жесткий секс (это можно убрать), где они практиковали разное и в разных местах даже, в том же клубе и выставке высокой живописи, совершая акт культурно-морального вандализма.
Как мне это видится? Женщина около 35+, бизнес леди, сфера деятельности не важна, и вот если у кого то будет желание к такому сюжету, то готов все обсудить.
Характер моего персонажа хотелось бы сделать спокойным, не быдло, с обилием мата к тексте и понторезным образом, что порой напоминает гопо-клоуна, а все тот же человек, пусть и не из высшего общества. Но могу и чем либо дополнить по желанию.
Друзей, собутыльников, "бро" и т.д. не ищу, так как попросту не играл никогда такое, и у меня нет, даже в мыслях, идей к такому типу отношений, а вариант "давай замутим что то", чаще заканчивается... ну не очень.

Пример поста, что бы было вообще представление с чем можете столкнуться

Время от времени, их короткого диалога, Рэй то и дело подмечал легкие и тонкие нотки иронии в ее голосе. Во всяком случае, частые шутки про игрушки, и про общее окружение, действительно могли вызвать весьма двойственную реакцию, вот только он не слепой, и прекрасно видел и ее двойственное к нему отношение. Которое, к слову, вообще порой не понимал, и это ломало его логику на корню. Хотя, это и есть излюбленный акт вандализма каждой женщины, над мужской психикой. Но, и за собой долг Рэй тоже не оставил, когда речь зашла об "игрушках".
- Еще есть гибкий латексный стек, кожаная мягкая плеть и коллекция Бионикл. - Мягкая улыбка и легкая искра в глазах. Конечно, ничего из этого у него не было, а вот удовольствие при виде лица Алисы, это вызвало толику удовлетворения самим собой. - Шучу. Больше ничем мы тебя пытать не будем, это все и не хочу превращать всю фотосессию в БДСМ фестиваль. Обычно это делают, что бы перевести внимание на общую картину с модели, а у тебя ... - Приподняв брови, Рэй провел рукой вдоль торса девушки, указывая на ее грудь и изгибы талии, переходящие в овалы бедер. - ... все просто идеально. И напротив, хотелось бы сделать акцент на твоем теле и лице, все остальное окружение - бутафория.
Если говорить о том, что привлекло Рэй в Алисе, тот тут выйдет долгая дилемма, в которой у него, в его юном возрасте, есть ответы на все вопросы. Например, что она сложна характером, это привлекает. Молоденькие одногодки Рэя, обычно ведут себя либо жеманно, либо строят из себя отъявленных стерв, но и у первых, и у вторых, в голове не больше чем воды в пустыне и как личности они ноль, и ради таких стараться чем либо угодить - себя не уважать. Поэтому сейчас, глядя на нее, на Алису, Рэй был уверен, что это именно та женщина, со своими идеями, опытом, что то знающая в этой жизни, да и пусть даже тараканами в голове, но именно женщина достойная, что бы ее добились. К тому же, весьма и весьма красивая.
- Зато пожалел тебя. Согласись. - Когда они встали, демонстративный взгляд парня упал на откровенный вырез нижнего белья, что можно было назвать и бельем то с натяжкой, от силы тем, что закрывает самые интимные части тела девушки. - По началу - да. Будь скованной. - Рэй отошел от постели, все так же приглашая Алису расположиться на ней. - Веди себя абсолютно спокойно и главное не смотри на меня. Остальное, я поправлю, не переживай. - Первый пробный кадр с правильными линзами и освещением, заставил Рэя довольно облизнуть губы. Он поймал то, что и хотел, с чего бы начать. В его голове пронеслась мысль, что тут и обработка не нужна, а так же, что скованность и Алиса... да и вся эта его затея, возможно и не то. Может быть она сама будет диктовать правила? желательно не зная об этом. От этого его глаза поднялись на девушку уже исподлобья и с улыбкой.
Алиса сидела на краю постели, но уже через некоторое время, Рэй попросил ее прилечь, закидывая ногу на ногу. Еще несколько кадров. Девушка встает на колени, спиной к камере, словно демонстрируя свои ягодицы, но то, что было в глазах Алисы, почему то притягивало сильнее, словно это не вызывает в ней напряжения. Что нельзя было сказать про Рэя. Это его первый опыт столь откровенного общения с моделью, и... будем честны, с женщиной, поэтому его фантазия уже работала на максимально широкоформатное изображение, рождая ее обнаженное тело у себя в голове раньше времени. От этого пересыхало в горле, его першило, последняя влага испарялась с губ, когда дыхание уже стало жарким. Знаете, когда парень возбужден, то его выдает стоячий член, но когда он влюблен, то часто говорят про отношение, которое сейчас трепетно скрывал Рэй от Алисы.
- Можешь начинать плавно раздеваться, только останавливайся через короткие промежутки времени. Начни с топа. - О да, ведь при всей хрупкости этой девушки, грудь у нее была весьма аппетитная, и ей Рэй уделил особое внимание, засняв девушку сверху, а бюст крупным планом. Но за всем этим он подмечал одну вещь, если сначала она выполняла его просьбы, то теперь, иной раз, девушка и сама прекрасно импровизирует, вероятно зная даже лучше, как выставить свои прелести в еще более захватывающем ракурсе, и даже играя с Рэем. Когда она оголила свое тело полностью, то даже и не думала открываться так сразу, от чего парню приходилось идти на самые различные ухищрения, что бы попытаться заснять самое интересное. Возможно это и выглядело как азарт и поиск ракурса, но внутри тела Рэя уже пробегала еле заметная легкая дрожь, что бывает при перевозбуждении.
- Отлично. Последний кадр в этом плане и можно наконец то тебя заковать в наручники... Никогда не думал, что это доставит столько удовольствия. - И судя по легкому смешку, они оба поняли о чем идет речь. - Положи руки между ног и раскинь их. Потрясающе, и изогни спину. - Шутка о том, что ему уже не терпелось приковать ее наручниками к постели была хорошей, вот только в каждой шутке, лишь только доля от нее. Рэй хотел видеть ее голой, каждый элемент ее тела, и ему нравился этот ее совсем не скованный, а распутный и заигрывающий образ, который диктовал "смотри, но не трогай". Хотя он и понятия не имел, до этого времени, что Алиса знает несколько языков. Оказывается знает - английский и язык тела, и обоими она умеет изящно и красиво пошлить.
Но, между делом, у нее было не так уж много времени до следующего их акта, к счастью для девушки последнего, и пока Рэй делал вид, что меняет свет, Алиса могла промочить горло. За этим то Рэй и пристально следил, как она уже ничего не скрывая прошлась до столика и как поигрывают при ходьбе ее ягодицы. Жаль что это был не путь длиною в подиум, и жаль, что о прикосновениях к ее телу можно было лишь мечтать. - Ты готова? Не переживай, ключ на месте, развода с его потерей не будет. Но на сей раз, импровизируй. Делай то, что взбредет тебе в голову, это куда больше возбуждает, чем мои указания. Ведь ты же сама уже все прекрасно знаешь. - Рэй стоял перед ней, обнаженной, но ни разу не застенчивой, когда легкий звук наручников с довольно длинной цепью , раздался у запястьев девушки.

+2

262

анклав, ох, какая у Вас заявка. Вот просто сотрудником в свое заведение, к примеру в охрану, я бы Вас забрала. И с удовольствием пинала бы учиться и развиваться. Но вот остальное...это все же несколько не мой формат)

0

263

Victoria Greystock, ну, тут и работа и отношения взаимосвязаны, поэтому, увы, не вариант)

0

264

анклав
i don't know, может, неформальным стилистом на нашем лейбле? я хочу запустить свою дизайнерскую линию одежды и обуви, так что стилист/дизайнер/нерафинированный художник/иллюстратор/модель мог бы пригодиться, в качестве протеже могла бы тоже проталкивать.
а там, может, и дама сердца бы нашлась

0

265

Ashley Black написал(а):

художник/иллюстратор

Наверное, я не так все это описал))) Они не пара, и чувств к друг другу нет, это да.
Скорее важен и является ключевым вот этот момент:

анклав написал(а):

Она - помогает ему с карьерной лестницей, где ему совершенно фиолетово было на свое будущее, (он вырос в гетто, и тут может отдавать "1+1", сам заметил такую связь, но мне как то все равно, я не щепетилен в этом вопросе), но она его подталкивала, так как из всего ее окружения, именно ему было начхать, сколько у нее там на счету, и ее бизнес, и прочее. Он тоже не оставался в долгу и старался сбросить с этой железной или скованной леди какие то рамки. Алкоголь, ночные клубы, впервые (а может и нет) легкие наркотики, и это стало залпом для ее вдохновения и карьеры. Буквально, он это в нее вбил. Все это порой граничило с ее истериками, или психами, она срывалась, но не было ни "милой", ни розовых отчуждений с романсами

То есть они помогают друг ругу в равной степени, лишь выходя за рамки должностных отношений до статуса друзей. Не более того.
Это с твоим персонажем уместно?

0

266

анклав написал(а):

То есть они помогают друг ругу в равной степени, лишь выходя за рамки должностных отношений до статуса друзей. Не более того.
Это с твоим персонажем уместно?

если не пара, то вообще отлично.
единственно, я не особо истеричка и не стесняшка, скорее, лучше бы наоборот, притормаживать меня, когда заносит. ну или совместно в дестрой, была такая мысль по развитию персонажа, но я в раздумьях.
а так, рабочее вдохновение очень даже нужно, ибо один музыкальный проект закрылся, собираю вдохновение на сольный + хочу в моду  https://i.imgur.com/nYQiOuK.png

0

267

Ashley Black, а отлично, не важно в какую степь, главное что бы было за что зацепиться. Например, как ты сказала, притормаживать ее на поворотах, да и в том, когда они решат уйти в кутеж.
Вообще, предлагаю теперь перейти в ЛС. Можешь чуть детальнее описать, что у нее там за боевое настроение, и где ее нужно тормозить, а я бы предложил наш общий сюжет, уже отталкиваясь от твоей героини. М?

0

268

анклав, стань ее менеджером)

0

269

Lauren Lehmann, Это уж к ней все вопросы хд
А заодно объяснить что он делает, этот менеджер

0

270

анклав, расписание дня, следит чтобы райдер выполнялся, просматривает и ищет предложения, для согласования актера и ее лейбла, проверяет договора, следит за тем, чтобы съёмки и запись протекали в штатном режиме. Такой помощник который рутину берет на себя, если грубо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Заберите меня


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно