—Фрея мне пояснила, что клуб Карлайлов все же не бордель и я не стал дальше развивать эту тему. Просто принял все как есть. Клубы я не особо люблю, что можно сказать и борделях, в котором можно подцепить что-то нехорошее. Лечиться у венеролога очень не хотелось. Разговор шел, а прохладное пиво приятно дополняло нашу беседу. С Фреей было на удивление легко общаться. Ее вид и голос располагали к себе, но в этом была и вся опасность девушек. ! [читать дальше]

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Заберите меня


Заберите меня

Сообщений 211 страница 240 из 884

1

ЗАБИРАЙ МЕНЯ СКОРЕЙ, УВОЗИ ЗА СТО МОРЕЙ

Не нашёл в нужных роли для себя или пришёл с хорошей идей, но без напарников для реализации? Смелее, напиши на нашей доске объявлений об этом, и мы попробуем найти тебе любящих друзей, пылких любовников и достойных врагов

— Имя —
Внешности, какие вы предполагаете

ВОЗРАСТ
Возрастной диапазон

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
По жизни ну и вообще)

ОРИЕНТАЦИЯ
гет/гомо/би/другое?

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

Здесь все, что вы хотите рассказать про персонажа и все ваши идеи, чего хотите, чего ищете, чем вам могут помочь игроки и что могут предложить)

ЗАБРАТЬ КОД
Код:
[quote][align=center][font=PT Sans][size=22][b]— Имя —[/b][/size]
[size=14][i]Внешности, какие вы предполагаете[/i][/size][/font][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ВОЗРАСТ[/b][/font][/size]
Возрастной диапазон[/align]
[/td]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ[/b][/font][/size]
По жизни ну и вообще)[/align]
[/td]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ОРИЕНТАЦИЯ[/b][/font][/size]
гет/гомо/би/другое?[/align]
[/td]

[/tr]
[/table]
[align=center][font=PT Sans][size=16][b]— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —[/b][/size][/font][/align]

Здесь все, что вы хотите рассказать про персонажа и все ваши идеи, чего хотите, чего ищете, чем вам могут помочь игроки и что могут предложить)[/quote]

+2

211

Elly Kim, за то весело)
я вон, вообще, на половину француженка, на половину англичанка. Но первые 18 лет жизни жила в Штатах)

0

212

Elly Kim, Может вас и мне забрать в виде родственницы?

0

213

Alex Gyver написал(а):

Может вас и мне забрать в виде родственницы?

а вы куда хотите?)

0

214


https://thumbs.gfycat.com/DifferentInbornBadger-small.gif
clémence poésy


Имя:
Шарлотта (Чарли) Фоули
Возраст:
от 28
Ориентация:
наверное, би
Сфера деятельности:
агент МИ5

Шарлотта отвечает за защиту граждан Великобритании, и для нее нет ничего важнее, чем это. Хотя, некоторые люди, которые ее знают уверяют, что у Шарлотты просто нет других увлечений. У нее нет хобби, любимой зверушки или любящей семьи, к которой бы она наведывалась по праздникам (возможно, кому-то нужна сестра с драма-сюжетом?). Вся жизнь Чарли - это пустота, бумажная волокита и попытки очистить этот мир от опасных преступников. Ей так кажется, что она становится лучше. На самом деле Шарлотта ходит по грани депрессии, философских страданий и, совсем немножечко, желания убивать. Иногда ей кажется, что люди ничем не отличаются друг от друга - и что преступник живет в каждом из нас.

— Ищу тех самых преступников!
— Людей, с кем можно отыграть тяжелые дружеско-невыносимые отношения.
— Да и вообще всех))

+1

215

Charlotte Fawley, у меня есть заявка на сестру, но я не уверена что она тебе подойдет)
Я была бы не против отыграть с тобой что-нибудь можно даже что-то романтическое, раз уж развожусь с мужем хдхд

+1

216

Abigail Evans, я за ромэнтик))
отлично! как напишу анкету, маякну в лс)

+1

217

Charlotte Fawley написал(а):

Abigail Evans, я за ромэнтик))
отлично! как напишу анкету, маякну в лс)

Если что могу дать телегу)

0

218

Charlotte Fawley, это вам ко мне в друзья по несчастью точно )

+1

219

Elly Kim, племяшкой какой-нибудь или сестрой двоюродной будь.

0

220

Liam Bradford, драма-дружба не получится, я думаю, в силу возраста) но давайте собутыльничество и материалы от Шарлотты? как-нибудь она может подставить с непроверенной инфомацией, чтобы Лиаму влетело и его статус пошатнулся и чтоб он больше не захотел иметь с ней дел хд

0

221

Charlotte Fawley, о. так мы с вами коллеги. только вы шпион с юридическими наклонностями, а я напрямую защищаю людей.

0

222

Charlotte Fawley, не знаю можно ли задать такой вопрос девушке, но есть ли опыт боевых действий?

0

223

Charlotte Fawley, не, зачем так негативно? К тому же к своим источникам он крайне принципиален и осторожен.
Но возраст, кстати, учитывая ситуацию, совсем не помеха, так как люди, ушедшие с головой в работу и не знающие другой жизни взрослеют очень рано. Так что я бы даже наоборот предложил собутыльничество в около положительном плане. Души изливать хоть кому-то надо и нервы трепать по знакомой теме. Сошлись когда-то по одному делу, где The Guardian и конкретно Лиам подпортили репутацию, раскрыв один не совсем законный финт МИ5, но Шарлотта-то в этом не виновата, это всё верха. Лиам не мог не подобрать такую потеряшку XD Так и подружемся. (Ну, почти). Я вижу это как брыкающуюся пьяную Шарлотту, которую Лиам тащит до машины, мол довезу тебя домой, хотя сам принял не меньше. Такая, "хорошая" дружба, где и обматерить друг друга можно, но в итоге понимаешь, что только трудоголик трудоголика и понимает.

+1

224

Alex Gyver, военных - нет, приходилось ли Шарлотте стрелять в людей - да)
Liam Bradford, так потом все-таки Шарлотта уговорит забрать материал :D какие взаимоотношения без хоть какого-то негатива?)

0

225

Charlotte Fawley, единственный негатив это вообще причастность к МИ5 и журналистике - это уже повод рычать )

0

226


--
Николас Холт к примерумашин ган келли, ксавье долан, очень много разноплановых внешек


Имя:
Допустим, Майкл
Возраст:
27
Ориентация:любая биили латентный гей
----
Сфера деятельности:
арт директор.манагер в сфере музыки/актёр

- Семья обычная, ничем не примечательная, хотя ладно, денег им хватало и вопросов никогда не возникало, где их искать. Страдал вспышками гнева, перепадами настроения, вспыльчивостью. Родители лет до 16-17 терпят всё это, но потом не выдерживают и кладут его в клинику.
- Гонки, секс, наркотики -это про него
- Стал сомневаться в своей ориентации после игры в бутылочку в колледжену, прям очень ему понравилось
- Пишу от первого, меньше вордовского листа
- Хочется чего-то сложного, запутанного, можно с криминалом/копами/любовью/стеклом

0

227

silver написал(а):

Гонки, секс, наркотики -это про него

а го в двойняшки?
будем с тобой как свет и тьма)

0

228

ELLY KIM систер-бразер?) я очень даже за, ты хорошая, верно.? :glasses:

0

229

silver,а вам не понравилась наша заявка на mgk?
там вроде и криминал и стекло=)

0

230

silver написал(а):

я очень даже за, ты хорошая, верно.?

да)
на самом деле до аварии и потери зрения я тоже была оторвой, но потом одумалась хд

0

231

MICHAEL GREYSTOCK я сейчас посмотрю

0

232

Elly Kim написал(а):
silver написал(а):

я очень даже за, ты хорошая, верно.?

да)
на самом деле до аварии и потери зрения я тоже была оторвой, но потом одумалась хд

ого, даже так!тоже любишь стекло покушать?

0

233

silver написал(а):

тоже любишь стекло покушать?

о даааа хд
на двоих еще чего-нибудь можем придумать хд
мол отношения не такие радужные
за компанию папки можем подраться

0

234

Michael Greystock написал(а):

silver,а вам не понравилась наша заявка на mgk?
там вроде и криминал и стекло=)

я что-то не знаю, смогу ли сидевшего отыграть хд
хотя, заявка классная!

0

235

silver написал(а):

я что-то не знаю, смогу ли сидевшего отыграть хд
хотя, заявка классная!

скорешитесь с моим сыном на теме отсидки XD
можно идеи объединить=)

+1

236

Теперь сложно очень, вот как быть?)
просто стрёмно, а если не пойдёт, не хочется бросать

0

237

silver написал(а):

Теперь сложно очень, вот как быть?)
просто стрёмно, а если не пойдёт, не хочется бросать

все будет хорошо, поверьте)

0

238

silver, объедините две заявки XD

0

239

Elly Kim, поступило предложение обьединить силы, может, будем не родными братом-сестрой?
Будешь моей кузиной?

0

240

silver написал(а):

арт директор.манагер в сфере музыки

и татуированного кого-нибудь https://i.imgur.com/uaq4y.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Заберите меня


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно