—Фрея мне пояснила, что клуб Карлайлов все же не бордель и я не стал дальше развивать эту тему. Просто принял все как есть. Клубы я не особо люблю, что можно сказать и борделях, в котором можно подцепить что-то нехорошее. Лечиться у венеролога очень не хотелось. Разговор шел, а прохладное пиво приятно дополняло нашу беседу. С Фреей было на удивление легко общаться. Ее вид и голос располагали к себе, но в этом была и вся опасность девушек. ! [читать дальше]

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Заберите меня


Заберите меня

Сообщений 181 страница 210 из 884

1

ЗАБИРАЙ МЕНЯ СКОРЕЙ, УВОЗИ ЗА СТО МОРЕЙ

Не нашёл в нужных роли для себя или пришёл с хорошей идей, но без напарников для реализации? Смелее, напиши на нашей доске объявлений об этом, и мы попробуем найти тебе любящих друзей, пылких любовников и достойных врагов

— Имя —
Внешности, какие вы предполагаете

ВОЗРАСТ
Возрастной диапазон

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
По жизни ну и вообще)

ОРИЕНТАЦИЯ
гет/гомо/би/другое?

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

Здесь все, что вы хотите рассказать про персонажа и все ваши идеи, чего хотите, чего ищете, чем вам могут помочь игроки и что могут предложить)

ЗАБРАТЬ КОД
Код:
[quote][align=center][font=PT Sans][size=22][b]— Имя —[/b][/size]
[size=14][i]Внешности, какие вы предполагаете[/i][/size][/font][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ВОЗРАСТ[/b][/font][/size]
Возрастной диапазон[/align]
[/td]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ[/b][/font][/size]
По жизни ну и вообще)[/align]
[/td]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ОРИЕНТАЦИЯ[/b][/font][/size]
гет/гомо/би/другое?[/align]
[/td]

[/tr]
[/table]
[align=center][font=PT Sans][size=16][b]— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —[/b][/size][/font][/align]

Здесь все, что вы хотите рассказать про персонажа и все ваши идеи, чего хотите, чего ищете, чем вам могут помочь игроки и что могут предложить)[/quote]

+2

181

внешность - ursula corbero

Тебе ведь всегда было мало, Алисия. Не утопично-идеальное, но вполне благополучное детство, частная школа, хорошие отношения со сверстниками. Всё существование было пропитано нормальностью. У твоей семьи были деньги, да и вниманием родных ты никогда не была обделена. Любимая дочь получала от семьи всё желаемое, не знала ни нужды, ни горя, но тебе было мало, мало, мало. Недостаточно для полноты жизни, недостаточно для того, чтобы жить "вкусно", ярко.

В тебе всегда отмечали недюжинный потенциал: ты девочка смышленая, неглупая, хитрая. Амбициозная. И ты могла бы стать кем угодно. Вот только амбиции направила совсем не туда.
Ведь в тебе сидит слишком много тёмного, Алисия, грязного — целое полчище демонов, и ты будто всегда знала: когда-то твоё существование, с виду полноценное, вполне успешное, приправленное искрящимся благополучием, разобьется о барьерный риф собственных желаний, что так успешной припрятаны и скрыты от чужой проницательности.

Ты - та, кто оказался втянут не только в безумные отношения, но и в безумные поступки: кто бы знал, что твоя первая любовь окажется не простым программистом, как ты думала поначалу, а мошенником и хакером, помогающим и в весьма крупных ограблениях, и в продаже наркотиков. Он открылся тебе, а любовь оказалась сильнее страха. И ты ступила на неверную тропу.

Тебе только исполнилось семнадцать, когда ты оказалась в "плохой" компании. Рациональность в тебе умерла, уступив место врожденной любви к адреналину и остроте ощущений.
В восемнадцать ты была по уши в дерьме: помогала в распространении наркотиков, участвовала в ограблениях. Тонула в человеке, который, сам того не желая, губил твоё будущее, вслепую шла за ним. Становилась от него зависима. Была ли это любовь, Алисия? Сейчас, в свои 26, спустя столько лет, ты не знаешь ответа. Вероятно, не узнаешь уже никогда: ведь его не стало шесть лет назад. Застрелили на твоих глазах. Финита ля комедиа.

Но с его смертью не закончилась тёмная глава твоей жизни. Грязная глава.
Нет, дорогая, с его смертью всё только начиналось.

p.s.
прошу прощения за эти сумбурные наброски. в них могут быть любые поправки, исправления, хочется оставить, однако, концепцию персонажа: Алисия когда-то попала в преступный мир и так из него и не вышла. может, она какое-то время отсидела, может, она переехала и скрывалась, может, она связалась с нужными людьми и занимается чем-то нелегальным под вполне надежным прикрытием. так или иначе, она независима, цинична, не по годам мудра и всё так же ищет приключений на свою задницу. в глубине души она - булочка с корицей, но мы об этом никому не скажем
забери меня хоть кем-нибудь. забери меня, если любишь стекло, музыку, эмоциональные отыгрыши и попиздеть так, как этого люблю я <3

пост с радостью скину в лс, если кого-нибудь заинтересую)

0

182

asti, привет! Зацепило твое описание :З
я люблю стекло и эмоциональные отыгрыши, моему персонажу нужна девушка, но чтобы отношения были сложные, стеклянные, много ссор, что-то хорошее, конечно, присутствует, но в основном - они откровенно не подходят друг другу, как пара, но пытаются сохранить отношения.
Спойлер - месяца через два-три они разойдутся, но перед этим можно встречаться около года, если не больше.
К сожалению, это все, что я могу сейчас предложить, но мы можем отыграть несколько красивых и эмоционально-тяжелых флешей, это я умею)

Отредактировано Gerda Reinhard (8 Май 2020 22:39:34)

0

183

asti, ох, как хочется тебя забрать. Если бы у тебя были корни из Германии, может учились в месте, ибо мне импонирует эта часть:
забери меня хоть кем-нибудь. забери меня, если любишь стекло, музыку, эмоциональные отыгрыши и попиздеть так, как этого люблю я <3

0

184

ох, ребята, вы простите, но я без шаблона.
изложу вам мысль, а вы мне ответьте, смогу ли я найти заинтересованных в развитии и в возможности отписать подобные идеи.
ей где-то 34-35, она родилась в городе Сенендедж, Иран. не понаслышке знает, что такое война. ее семья сражалась за свободу собственной провинции, страны и людей. прекрасно понимает откуда идет негласное финансирование военной кампании. была среди тех людей, кто пытался вести бизнес внутри страны. когда представилась возможность уехать из Ирана, сделала это. сейчас живет в Лондоне, занимает какую-то долю рынке в наркоторговле, торговле оружием. вырученные средства идут на все то же финансирование Ирана. соответственно, плотно взаимодействует с местными криминальными авторитетами. чистейший героин желаете по сходной цене, джентльмены?
хочется отписать какое-то взаимодействие, историю развития дел, естественно не без заварушек различного масштаба.

0

185

asti, если первая любовь Вашего персонажа научил ее шарить в хакерских делах и т.п., я бы позвал Вас сотрудником, а может даже и третьим совладельцем своей фирмы. Как раз в голове был персонаж со скрытым, темным прошлым, который отвечает за цифровую безопасность и все, что связано с глобальной сетью, наших клиентов.) и внешность Корберо - это просто ааа ** впервые вижу на ролевой!

0

186

восточные сказки,
Приветствую!
Может быть вы загляните в ЛС и мы с вами сможем что-то придумать?!
Мой персонаж тоже не по наслышке знает что такое война и тому подобное)
Добро пожаловать в ЛС!

0

187


https://media.tumblr.com/f79261d47ed60ca0f4c8c49a13a6cb73/tumblr_inline_nvc1i4NjfX1qlt39u_250.gif
elizabeth olsen or margot robbie


Имя:
вайнона, например;
Возраст:
28 y.o;
Ориентация:
гет;
Сфера деятельности:
журналистка;

- заразительная улыбка играет на контрастах с любопытным сиянием оливковых глаз - с миловидными данными и щадящей дикцией в двадцать первом веке можно сделаться британским дудём и брать интервью у кинозвёзд на фоне ослепительного вида из окон завораживающих особняков, но вайноне это не нужно; ей, в первую очередь, необходимо признание журналисткой деятельности, её таланта и осведомлённости. девичью душу пленят кровавые заголовки о криминальном мире Лондона, вечерами под мягким пледом она изучает архивы неразгаданных дел, информация о которых во власть юной Нэнси Дрю попала хитрым и изворотливым путём. она увлечена человеческой девиантностью больше, чем восстановлением справедливости. эдакая кларисса из молчания ягнят, стремящаяся отыскать мистера Лектера, дабы усадить его за стул напротив за разговор,а не за решетку;
- мечтала стать психиатром, но быстро поняла, что не готова посвящать лучшие годы многолетней учёбе, хотя в данный момент получает второе образование - социолога;
- росла и воспитывалась под хлыстким гнётом деспотичного отца, но практически никогда не вовлекала в серьёзную семейную драму посторонних. возможно, что к дальним родственникам относится весьма отзывчиво, если они вдруг появятся;
- бывшая гимнастка, отказавшаяся от триумфальной карьеры на зло отцу, и, конечно, всему миру. в прошлом - целеустремлённая девочка-подросток, изредка застуканная на дисциплинарных замечаниях, однако предпочитающая компании не самой лучшей репутации.
_______________________
что ж, небольшой костяк выше, который я хочу собрать в целостный образ. открыта к любым предложениям, особенно нравится коктейль из стекла&триллера&детектива, хотя не против каких-то лёгких взаимоотношений и эпизодов. пишут от 6к, исключительно от первого лица (хотя заявка от третьего, мне так было проще я просто весы по гороскопу, извините ахах), не кусаюсь и вообще спокойная лапа, слегка помешанная на психологическом напряжении https://i.imgur.com/dA0uM.gif

0

188

хёртс, я на стадии написания анкеты, хотела определить свою леди в полицию. могу предложить вам хороших подруг. Риган можно пытать на тему интересных дел, в том числе висяков и подначивать сунуть нос во что-то любопытное и самой тоже в это "любопытное" влезать. плюс, девичьи разговоры под чашку, конечно же, чая прилагаются)

+1

189

Regan Everett, замечательно, я бы сказала, потому что хитрыми уловками на постоянной основе информацию добывать - это из ряда невероятного, поэтому Вайнона такой алмаз в лице леди-детектив точно не упустит; тем более столько общих тем образовывается для бесед, что чашек не хватит в доме. мне всё нравится <3

+1

190

хёртс, здорово! очень рада) в предвкушении тех дел, что они могут натворить в тандеме))

+1

191

Regan Everett написал(а):

Риган можно пытать на тему интересных дел, в том числе висяков и подначивать сунуть нос во что-то любопытное и самой тоже в это "любопытное" влезать.

как напарник этой леди я более чем это все не одобряю хддд

Regan Everett написал(а):

в предвкушении тех дел, что они могут натворить в тандеме))

и это тоже... *закатывает глаза*

хёртс, полагаю, мы тоже будем знакомы так как видимо мне и предстоит ваши красивые заднички вытаскивать из неприятностей)
дружбу и посиделки с чаем и печеньками не предлагаю, но вполне вероятно что у нас может быть какой-то общий сюжет.

и да, я щас тоже на стадии написания анкеты

+2

192

хёртс, хотел предложить вам бывших.
Тоже еще на стадии написания анкеты, но из этого можно выжать не мало стекла, особенно если считать что вы с некой "бобби" с которой я иногда встречаюсь подруги. Как смотрите на это?

+2

193

aw, какая интересная компания, однако, образовывается  https://i.imgur.com/WvDfbCO.gif

Bryan Black написал(а):

полагаю, мы тоже будем знакомы так как видимо мне и предстоит ваши красивые заднички вытаскивать из неприятностей)
дружбу и посиделки с чаем и печеньками не предлагаю, но вполне вероятно что у нас может быть какой-то общий сюжет.

думаю, что по началу вовсе могу тебя раздражать, потому что, как ни крути, меж полицейским участком и журналистами всегда царила напряжённая атмосфера по многим причинам. но по ходу дела выяснится, что мы можем быть друг другу полезны и лучше играть на одной стороне, так скажем. не знаю, что вы уже обсудили с прелестной мисс детектив, но я хотела окунуться в криминалити, а именно затеять интерес вокруг расследования преступлений серийного маньяка. может как-то на этом деле могли столкнуться. (:

Tom March написал(а):

Тоже еще на стадии написания анкеты, но из этого можно выжать не мало стекла, особенно если считать что вы с некой "бобби" с которой я иногда встречаюсь подруги. Как смотрите на это?

прибегаю на звуки битого стекла вполне себе хорошо, думаю, уже более подробно обсудим всё в лс?  )

0

194


https://lh3.googleusercontent.com/proxy/_tu7kFSFNz0pWuNJwa9TXKXlEYuW3EOWo6BKdwXan3QmFGWYMGx2J6k849JaV1UKz6E6Q0tm6rm_rtKlHhU2t_oeg-tdlqYJJ9Ysq-lxwTWvKNr1d_uCX5c9UJvYL5TZZicSyB8MKF5UJ1AP_3C4bDNWQ8hnh5yHIg
Kate Walsh


Имя:
Эддисон Хант
Возраст:
44
Ориентация:
би
Сфера деятельности:
Хирург (еще не выбрала куда ее записать)

Эддисон родилась в Лондоне. В семье дипломата и художницы. До 15 лет она жила в Лондоне, училась в частной престижной школе. В 15 лет отца послали работать в Америку и он вместе с семьей переехал жить туда. Сначала они жили в Нью-Йорке. Где Эддисон закончила школу и поступила в медицинский колледж. По по окончанию учебы она переехала в Лос-Анджелес где проживала до настоящего времени. Она стала высококлассным хирургом и зарекомендовала себя в своей области, как одного из лучших специалистов страны. В январе 20 года ее пригласили как специалиста для помощи местным хирургам в проведение в довольно сложной операции, в которой у Хант уже был опыт и которую она уже проводила самостоятельно несколько раз. В итоге она осталась жить в Лондоне. И не только потому что случилась пандемия и границы всех стран закрылись, но и потому что Лондон это ее родной город.
Это кратко о том кто такая Эддисон. Теперь же кого я хочу найти. Возможно родню по маминой линии. Друзей, коллег, любовь причем больше предпочтения к девушке, нежели чем к парню. Возможно для начала просто хорошую компанию в которой Эддисон будет интересно проводить время в нерабочее время. В общем почти всех)

+2

195

Addison Hunt, а лучшая подруга нуна?)

0

196

Victoria Greystock, а это место уже занято тобой, моя дорогая)))  https://funkyimg.com/i/2Uvbs.png

0

197

Addison Hunt, чудесно, что ты это помнишь)

0

198

Victoria Greystock, как же я могу это забыть)

+1

199


--
Richard Coyle


Имя:
Liam Bradford | Лиам Бредфорд
Возраст:
47-48 лет
Ориентация:
Гетеро
Сфера деятельности:
Журналист The Guardian

Типичный пример талантливого работника и совершенного неудачника по жизни. Берёт премии, пишет скандальные статьи, рубит правду матку и указывает, как жить другим, в то время как понятия не имеет, как жить самому. Единственный (или нет) сын, отличник, энтузиаст, лучший почти во всём, за что брался. Кроме одного - семьи и личной жизни. Разводился раз или два, я не против, (и даже за), чтобы он был кому-нибудь непутёвым отцом, который любит, но проявлять не умеет и так далее. Как и все журналисты - допытливая заноза в заднице. Хорошо видит ложь. Комплекс справедливости в высшей мере. Соответственно, не самый приятный человек для общества. Пьющий, страдает заиканием, когда начинает нервничать. После одного очень неприятного конфликта сильно хромает на правую ногу.

Следом за мной, возможно, придёт женщина, но хотелось бы обрасти связями / конфликтами / вроде бы друзьями / знакомыми

0

200


https://forumupload.ru/uploads/0015/76/dc/4045/t994234.gif
скорее всего, David Tennant


Имя:
Вариантов несколько, к анкете определюсь
Возраст:
33-35
Ориентация:
Гетеро
Сфера деятельности:
Программист-разработчик/инженер информационной безопасности/что-то в таком духе. На досуге грешит хакерством

По классическому расхожему клише: днем - типичный задрот и ботаник, который в свои “немного за тридцать” до сих пор не имеет девушки и живет с мамой, прилежный офисный планктон в модном хайповом стартапе или фирме по кибербезопасности. Ночью - конченый извращенец и гнусный хакер. Готов ввязаться в любые приключения - стать чьей-нибудь занозой в заднице, наняться для выполнения грязной работы и все в таком духе. Люблю скандалы, интриги, расследования. На что точно не пойду - членом семьи типа брата/дяди/племянника - не особо охоч до семейных драм, и (пока что) в пару если кому-то сдастся вообще такой идиот. Дружеские и романтические отношения предпочитаю завязывать уже в ходе игры и по наитию. Приходы на подобные заявки и договоренности еще до принятия в игру почему-то у меня никогда не выстреливают - почему, уж не знаю, но рисковать не хочу. В общем, надеюсь кому-нибудь пригодиться)

+2

201

Liam Bradford, я думаю, что хотел бы иметь связь с успешным журналистом, который бы мог иногда вбрасывать необходимые статьи=)

0

202

Randolf Lane, скажите, а я ведь смогу обратиться к Вам, что бы собрать компромат на мужа, с которым захочу развестись?)

+1

203


http://lamcdn.net/wonderzine.com/post_image-image/sxHUMcZE4AKdXK3PFCu7YA.jpg
Jonathan Rhys Meyers


Имя:
Что-то длинное мудреное с громкой фамилией
типа Уильям Кеннеди Младший
Возраст:
25-30
Ориентация:
гетеро
Сфера деятельности:
богатенький сынок, возможно просирает отцовские деньги в каком-нибудь бизнесе

Уильям - козел и паразит, но не все об этом догадываются. Он крепко сидит на шее у состоятельных родителей, изображает хорошего сына при надобности и создает иллюзию деятельности. С кем выгодно поддерживает дружеские отношения и старается втереться в доверие, в близкий круг. Такой немного манипулятор со свой моделью мира. У него есть друзья и женщины и ему не важно, если они с ним из-за денег. Ему норм, что он вытащил счастливый билет при рождении и странно им не пользоваться на полную катушку. Бывает, его заносит, и он выкидывает что-то за гранью терпения отца. Тут же кается и "встает на путь исправления". Например, его неоднократно ловили обдолбанным и после реабилитации отправили на регулярные приемы к психологу. Он покорно согласился и пытается выставить врача поехавшей теткой.


Изначально пришел на эту заявку, но мой соигрок пока в отпуске. Поэтому хочу дополнительно подвязаться к сюжету, как-то грамотно его семью в мир вписать: вдруг что-то уже есть или что-то предпочтительно. Это может быть "злая корпорация", либо политика, может криминал какой (лучше что-то белое). Возможно, эти люди публичны. Главное, они очень-очень богаты.

0

204

William Kennedy Jr, мы ходим к одному психотерапевту - это первое;
Второе - если твой персонаж сынок какого-нибудь члена палаты лордов с идеальной репутацией и у народа и у СМИ, соответственно, твоя персона привлекает внимание не меньше, а газеты быстро грешки находят и за что зацепиться, чтоб идеальный политик стал плохим отцом, упустившим воспитание сына в их глазах или наоборот, избаловавшим до такой степени.
Ну а третье - учитывая, по сути, одну проблему, пусть и с разных сторон и поколений, можно развернуть всё вплоть до странной дружбы за бутылкой, иногда дракой XD А казалось бы, начиналось всё со знакомства в каком-нибудь сомнительном клубе, которое выльется в скрытое интервью и со статьи в The Guardian в стиле "папаша, займитесь сыном - ваше время уйдёт, а такие подонки останутся в бизнесе страны, которую вы так любите".

0

205

William Kennedy Jr, скажите, а Вы рассматриваете вариант того, что Ваши родители в разводе? Если да, то могу забрать Вас к себе пасынком) У меня мужу 50+, правда планирую с ним разводиться)

0

206


https://66.media.tumblr.com/fe6874902c8750fea1467b30e1fb60a9/tumblr_pqc28iA7aE1skawvvo2_250.gifv
lilly collins


Имя:
Элли
Возраст:
23-25
Ориентация:
гет
Сфера деятельности:
официантка, билетер в кинотеатре, продавец-консультант в бутике

А над головой серое небо и тучи непроглядные. И солнечные лучи не согрели бы даже если бы появились. Мне не хочется ничего. Я бросила учебу на втором курсе, слышала, как мама плачет, как ей больно, что я не оправдала ее ожиданий. Она хотела говорить знакомым, что ее дочь человек, который многого добился, который все знает. Но знаешь, мама, я потерялась. Я очутилась в лабиринте, где нет выхода. Сколько бы я не бродила, сколько бы поворотов не проходила, я не вижу выхода, мама. Я знаю, что ты хочешь для меня лучшего, вижу, что вы с папой переживайте из-за меня, но лучше вам сосредоточиться на Тессе - моей младшей сестренке, которую я безгранично люблю и которая может заставить меня улыбнуться, пусть и ненадолго. Я потерялась, я не знаю, чего хочу от жизни. Иногда у меня возникает желание просто уехать, просто нестись в неизвестном направлении, пока не сотру ноги в кровь, кусать губы и чувствовать металлический вкус на языке, потому что я устала, я не знаю, куда идти и к чему стремиться. Все кажется бессмысленным и каким-то серыми.
Отношения между людьми ненастоящими, весь этот город бумажным, его как будто нет, и люди в нем не люди, а какие-то бесплотные духи, которые не хотят замечать друг друга. Единственное убежище для меня - музыка. Только тогда, когда я слышу ее, когда напеваю во время работы, я могу быть собой, я чувствую, что живу и душу. В другое время я лишь существую. Как долго я еще протяну? Когда уже найду то, за что можно зацепиться как за спасательный круг и выплыть на берег?

+1

207

Elly Kim, ой, я бы Вас с удовольствием забрала, но проблемно с идеями... а кого вообще ищите?

0

208

Erin de Lacroix, в голову ничего кроме родственников не приходит)
отношения между более близкими могут быть напряженными, поэтому и мы в юном возрасте особо не контактировали

0

209

Elly Kim, если только кузины и Ваша мама француженка, дочь дипломата, которая пошла против семьи и родители от нее отказались. Как, собственно, и от моей матери. А сейчас, к примеру, со мной свяжется бабушка, которая до этого знать меня не хотела, и поведает о том, что у меня оказывается есть тетя и кузина. Если вот только так...

0

210

Erin de Lacroix написал(а):

если только кузины и Ваша мама француженка

жесть корни получатся хд
на четверть кореянка, наполовину француженка, на четверть англичанка хд

Отредактировано Elly Kim (1 Июн 2020 17:11:36)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Заберите меня


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно