—Фрея мне пояснила, что клуб Карлайлов все же не бордель и я не стал дальше развивать эту тему. Просто принял все как есть. Клубы я не особо люблю, что можно сказать и борделях, в котором можно подцепить что-то нехорошее. Лечиться у венеролога очень не хотелось. Разговор шел, а прохладное пиво приятно дополняло нашу беседу. С Фреей было на удивление легко общаться. Ее вид и голос располагали к себе, но в этом была и вся опасность девушек. ! [читать дальше]

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Заберите меня


Заберите меня

Сообщений 121 страница 150 из 884

1

ЗАБИРАЙ МЕНЯ СКОРЕЙ, УВОЗИ ЗА СТО МОРЕЙ

Не нашёл в нужных роли для себя или пришёл с хорошей идей, но без напарников для реализации? Смелее, напиши на нашей доске объявлений об этом, и мы попробуем найти тебе любящих друзей, пылких любовников и достойных врагов

— Имя —
Внешности, какие вы предполагаете

ВОЗРАСТ
Возрастной диапазон

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
По жизни ну и вообще)

ОРИЕНТАЦИЯ
гет/гомо/би/другое?

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

Здесь все, что вы хотите рассказать про персонажа и все ваши идеи, чего хотите, чего ищете, чем вам могут помочь игроки и что могут предложить)

ЗАБРАТЬ КОД
Код:
[quote][align=center][font=PT Sans][size=22][b]— Имя —[/b][/size]
[size=14][i]Внешности, какие вы предполагаете[/i][/size][/font][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ВОЗРАСТ[/b][/font][/size]
Возрастной диапазон[/align]
[/td]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ[/b][/font][/size]
По жизни ну и вообще)[/align]
[/td]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ОРИЕНТАЦИЯ[/b][/font][/size]
гет/гомо/би/другое?[/align]
[/td]

[/tr]
[/table]
[align=center][font=PT Sans][size=16][b]— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —[/b][/size][/font][/align]

Здесь все, что вы хотите рассказать про персонажа и все ваши идеи, чего хотите, чего ищете, чем вам могут помочь игроки и что могут предложить)[/quote]

+2

121

alec, вообще, наша прекрасная семья Крэй может взять под крылышко - это мы только с радостью. Бедные и обездоленные мальчики - это наше все, ну как не помочь? https://funkyimg.com/i/31UdX.png

+1

122

alec, а давайте попробуем сыграться? Могу позвать и в пару, если ещё актуально, конечно)
Посмотрел описанную предысторию, вижу несколько подводок, чтобы познакомиться, и вариантов, о чём сыграть, помимо романтики. Мой персонаж стилист музыкального лейбла, француз по происхождению, тяжёлое прошлое и "из грязи в князи" прилагаются)

0

123

Frederick Kray написал(а):

Бедные и обездоленные мальчики - это наше все, ну как не помочь?

В чем подвох?)

0

124

Karim Traore написал(а):

а давайте попробуем сыграться? Могу позвать и в пару, если ещё актуально, конечно)
Посмотрел описанную предысторию, вижу несколько подводок, чтобы познакомиться, и вариантов, о чём сыграть, помимо романтики. Мой персонаж стилист музыкального лейбла, француз по происхождению, тяжёлое прошлое и "из грязи в князи" прилагаются)

Актуально еще, я согласен)
Я тогда сейчас зарегистрируюсь (срочно думаю имя и фамилию) и пристану в ЛС с вопросами. Еще заранее хочу спросить, можно ли будет перейти в телеграм, например, чтоб было удобнее обсуждать?

0

125

alec
договорились, жду вас в ЛС с вопросами) В телеграм можно, да, но я обычно там появляюсь только после девяти по Москве. Если такой вариант годится, переберёмся из ЛС туда)

0

126

понимаю, что в такую историю трудно вписать готового персонажа, но может кто-то думает о смене, о втором персонаже или только хочет прийти сюда, а этот сюжет заинтересует
меня вдохновляют фильмы/сериалы/книги и т.д., врать не буду. и вот на волне очередного проекта захотелось отыграть персонажа (мужчину), которого в прошлом развела девушка, чтобы получить какую-то ценную информацию, и вот спустя лет пять им пришлось вновь столкнуться, теперь уже сотрудничая. то есть предполагается игра в прошлом и в будущем. профессиональную сферу для них вижу ту, куда впишется указанный элемент соперничества: политика (персонажи могут быть советниками мэра, губернатора, конгрессмена и т.д.), возможно, что-то еще, что будет интересно отыгрывать, поскольку большая часть взаимодействия у них будет именно на работе.) своего героя вижу выходцем из семьи, где указанная профессия является семейной, т.е. он родился с мыслью, что это — его будущее. он рос в достатке, не испытывал каких-то трудностей и лишений. интеллигентный, но обожает соревноваться и побеждать, у него есть что-то типа черты, за которую он не переступит, то есть считает это ниже своего достоинства. героиня — другая, она, возможно, росла в бедности, всего добивалась сама и считает, что достижение цели — основное, а уж какие средства — не важно. т.е. играет достаточно грязно. со стороны кажется, что она прямолинейная, открытая, но одновременно с этим она неплохой манипулятор и знает, как себя нужно вести для получения того, что ей необходимо. хочется этакую женщину-проблему: спонтанную, бесстрашную, сумасшедшую, чтобы герой только думал, а она уже неслась и делала, прикинув что-то в своей взбалмошной голове. при этом хочется играть на контрасте, ведь в прошлом, когда они встречались, она создала образ идеальной для него девушки.
хотелось бы, чтобы герои были одного возраста — около 35 лет, внешность — не назову ничего конкретного, но чтобы сошелся характер и внешняя оболочка. могу увидеть и понять, что не подойдет, ну не вижу я их вот так — об этом скажу честно.
посты 6-8к, стабильно 1 раз в неделю (выходные дни), в хорошие времена — могу чаще. от третьего лица, с тройкой, с большой буквы. хочу примерно того же, но и первое лицо подойдет.
на внешность себе вижу корейца старше 35, но это, скорее, каприз, так что все обсуждаемо.)

0

127


https://66.media.tumblr.com/48b9409ce6b038f22c38b299a6cb6a60/tumblr_p69qm5s8Br1wckhzyo2_250.gifv
Elizabeth Olsen


Имя:
Катрин
Возраст:
28-30
Ориентация:
Гетеро
Сфера деятельности:
Певица

Персонаж уже более-менее сложился, поэтому опишу совсем грубыми мазками - вдруг кому приглянется и что-то ещё можно будет додумать или поменять.
Родилась в Париже, в довольно-таки состоятельной семье. Рано лишилась родителей. Переехала в Великобританию к дяде. До семнадцати лет жила у него - пока однажды братец не стал домогаться её. После же стала жить отдельно. Дядя лишь оплачивал учебу и жилье, она же в ответ - сделала вид, что его сын ей ничего не делал. Попутно с учебой пела в баре. До тех пор, пока записи благодаря ушлым друзьям не попадают в руки продюсеров. Тут же становится восходящей звездой. На первом же концерте на неё положил глаз сын мафиози. Пара сумбурных свиданий. Переезд в Америку. Оборвавшаяся карьера. Свадьба. А дальше лишь плачь в подушку одинокими ночами. До тех самых пор ей не начинает оказывать знаки внимания друг мужа. Тайные встречи. А потом и вовсе беременность. Долго водить за нос мужа не удалось. Итог: смерть обоих - любовник от руки мужа, муж от руки Катрин. После недолгих метаний оставила Америку и весь криминал, сбежав с сыном за океан - в Париж. Там возобновила карьеру. Позднее вышла замуж за продюссера. Авария. Восстановительный период разрушил брак. Вновь переезд - в этот раз в Лондон.

0

128

bilson, ой ля, подпортила бы Вам нервы, но боюсь, что немного не вписываюсь в тот образ, который вы описали.
но Вы обязательно приходите. корейцы старше 35 - это прям любовь особенно Чжи Сон
буду восхвалять Вас только за то, что Вы есть  https://funkyimg.com/i/2Uvdj.png

+1

129

Cat, Наверное вы уже сюда не заглядываете? 😞

0

130

Cat, а не хотите петь у меня в клубе?

+1

131

Victoria Greystock написал(а):

Cat, а не хотите петь у меня в клубе?

Конкуренция! )*Зажала в уголочке*

0

132

Madeline O’Sluaghain написал(а):
Victoria Greystock написал(а):

Cat, а не хотите петь у меня в клубе?

Конкуренция! )*Зажала в уголочке*

о чем ты?)
*провела рукой по лицу*
у меня в заведении нет криминала)

+1

133

Cat, о Божечки....леди, Вы шикарны! Забрала бы Вас в подруги! Учитывая, что в Штатах мой персонаж дочь мафиози - вполне могли подружиться, вполне могла оказывать тебе помощь на почве не приязни к Вашему покойному супругу)

+1

134

Victoria Greystock написал(а):
Madeline O’Sluaghain написал(а):
Victoria Greystock написал(а):

Cat, а не хотите петь у меня в клубе?

Конкуренция! )*Зажала в уголочке*

о чем ты?)
*провела рукой по лицу*
у меня в заведении нет криминала)

А у нас есть криминал? *Удивляется* я даже не в курсе, а ты то откуда знаешь?)

В другом плане конкуренция) постоянно тут с тобой сталкиваемся по этому поводу)

0

135

Madeline O’Sluaghain, Victoria Greystock, Lakki Sandzhanello, простите, выпала немного... (((
Сейчас всем забегу в ЛС, дамы :3

+1

136

Catherine Gaultier написал(а):

Madeline O’Sluaghain, Victoria Greystock, Lakki Sandzhanello, простите, выпала немного... (((
Сейчас всем забегу в ЛС, дамы :3

Оо! Ждем*с! https://funkyimg.com/i/2UvbZ.png

+1

137


https://i.pinimg.com/originals/55/fb/7d/55fb7d6fe92273a5d8ba3c90f66ef89f.gif
dj cotrona
(не окончательно)


Имя:
Хавьер
Возраст:
30+
Ориентация:
гомо
Сфера деятельности:
однозначно криминал. предварительно торговец людьми/наркотиками

Не уверен, что кому-то такое будет надо, но давно есть идея на этого персонажа. Истории того, как он до такой жизни дошел пока точно нет, так что всегда можно будет попробовать вписаться в уже существующую организацию или чью-то жизнь испортить.
Делает деньги на всем, что плохо лежит. Моральных принципов не имеет от слова совсем. Берет все, что понравится, не спрашивая разрешения - от кофе до мальчиков. Последними, к слову, может и в баре расплатиться, если карта ляжет.
Садист, извращенец и животное. Не делает ничего, что не приносит выгоду. Редкие исключения бывают только тогда, когда больше выгоды что-то приносит удовольствие. Любит не только лично причинять боль, но и смотреть, как это делает кто-то посторонний.
Одним словом, ищу, кому пригодится аморальная скотина. Интересуют как партнеры/враги по бизнесу, так и мальчики для биться (для них отдельные идеи, но накормить стеклищем обещаю, а сам вряд ли пострадаю).

0

138

mad dog, весьма интересно. это вы с моим братом, по идее, можете что-то с мальчиками мутить, если подумать, ему эта тема должна быть близкой. правда, если нам покажется, что твоя беспринципность хлещет через край, то... кто знает, чем это для тебя обернется.

+2

139

mad dog
День добрый)
У меня для Вас два варианта: или Джульетта вела какие-то дела с Хавьером.
Или Хавьер - тот, кто охотится на племянника Бенджамина Фиески, которого все эти годы укрывает и воспитывает Джульетта. Из-за этого она и приехала из Штатов в Лондон, а он должен выкрасть мальчишку и вернуть отцу, допустим.

0

140

Frederick Kray, даже моя беспринципность имеет определенные края - сесть или умереть раньше время я как-то не хочу. А так скооперироваться с вами было бы интересно, я бы мог при определенном раскладе и из-за границы мальчиков поставлять.

Dax Van Dijk, мальчик, молоденький совсем, красивый еще, сколько же с тобой всего можно сделать...

Juliette Santorini, пока больше прельщает второй вариант)

0

141


--
mackenzie foy, adelaide kane, emma watson


Имя:
ответ
Возраст:
15-29
Ориентация:
hetero
Сфера деятельности:
разная

я просто хочу активной игры, сижу на карантине, времени вагон, так что способна выдавать по посту в день, а то и больше. ну и не хотелось бы приходить в пустоту.

0

142

девочка, а какого персонажа планируете?

+1

143

Victoria Greystock написал(а):

а какого персонажа планируете?

что конкретно вас интересует по персу?

0

144

девочка, характер, род деятельности) просто мне очень нужна моя прима)

+1

145

девочка, доброго времени суток)
заявку еще не писал, но планирую обзавестись токсичными отношениями со всеми прелестями непонимания, вранья, ссор и истерик, если рассматриваешь персонажа с высокими моральными принципами и готова замараться с криминальным типом)

+1

146

Victoria Greystock написал(а):

характер, род деятельности)

по характеру точно не стерва)

Logan Fiero написал(а):

если рассматриваешь персонажа с высокими моральными принципами и готова замараться с криминальным типом)

предложение более чем интересное)
сейчас притопаю в лс, если не против)

0

147

[девочка, топай-топай) че тут сопротивляться)

0

148

девочка, йоу-йоу, надеюсь, я ещё успел)
я хочу себе младшую сестрёнку, которую буду всячески оберегать от ужасов криминального мира можем устроить коллабарацию  мистером Фьеро, даром, что сам с ним завязан
сестре от 15 до 18 лет

и mackenzie foy ван лав!

+1

149

Lexi Brock, мистер Фьеро очень даже за такую коллаборацию может выйти отличный замес)

0

150

Я пришел очень поздно и вроде как всех уже расхватали, но вдруг...)

mad dog, не хотите побыть моим временным сутенером? Ну, вернее, вы так представитесь, а я по своей наивности ввяжусь в проблемы, из которых потом придется очень долго и сложно выпутываться.

девочка, могу предложить вам роль моей старшей сестры. Она девочка довольно милая, единственный человек в семье, которая меня принимает (и род моих занятий), хотя сама ничем незаконным не помышляет. Зовут Фейт Мейсон, но имя обсуждаемо) На данный момент мы снимаем вместе квартиру.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Заберите меня


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно