—Фрея мне пояснила, что клуб Карлайлов все же не бордель и я не стал дальше развивать эту тему. Просто принял все как есть. Клубы я не особо люблю, что можно сказать и борделях, в котором можно подцепить что-то нехорошее. Лечиться у венеролога очень не хотелось. Разговор шел, а прохладное пиво приятно дополняло нашу беседу. С Фреей было на удивление легко общаться. Ее вид и голос располагали к себе, но в этом была и вся опасность девушек. ! [читать дальше]

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Заберите меня


Заберите меня

Сообщений 871 страница 884 из 884

1

ЗАБИРАЙ МЕНЯ СКОРЕЙ, УВОЗИ ЗА СТО МОРЕЙ

Не нашёл в нужных роли для себя или пришёл с хорошей идей, но без напарников для реализации? Смелее, напиши на нашей доске объявлений об этом, и мы попробуем найти тебе любящих друзей, пылких любовников и достойных врагов

— Имя —
Внешности, какие вы предполагаете

ВОЗРАСТ
Возрастной диапазон

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
По жизни ну и вообще)

ОРИЕНТАЦИЯ
гет/гомо/би/другое?

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

Здесь все, что вы хотите рассказать про персонажа и все ваши идеи, чего хотите, чего ищете, чем вам могут помочь игроки и что могут предложить)

ЗАБРАТЬ КОД
Код:
[quote][align=center][font=PT Sans][size=22][b]— Имя —[/b][/size]
[size=14][i]Внешности, какие вы предполагаете[/i][/size][/font][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ВОЗРАСТ[/b][/font][/size]
Возрастной диапазон[/align]
[/td]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ[/b][/font][/size]
По жизни ну и вообще)[/align]
[/td]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ОРИЕНТАЦИЯ[/b][/font][/size]
гет/гомо/би/другое?[/align]
[/td]

[/tr]
[/table]
[align=center][font=PT Sans][size=16][b]— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —[/b][/size][/font][/align]

Здесь все, что вы хотите рассказать про персонажа и все ваши идеи, чего хотите, чего ищете, чем вам могут помочь игроки и что могут предложить)[/quote]

+2

871

Freedom, ну, вы же подгоните персонажа под реальность, а не под сериал, да?

0

872

Meredith Walsh написал(а):

Freedom, ну, вы же подгоните персонажа под реальность, а не под сериал, да?

Естественно. *ушла пинать муза*

0

873

Freedom, ждем Вас )))

0

874

— Риккардо де ла Вега. (Рик Вега) —
Шон Конори. Джордж Клуни. Мел Гибсон, как вариант.

ВОЗРАСТ
50-55

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Юрист. Эстет. Эпикуреец. Короче, любит пожить с интересом.

ОРИЕНТАЦИЯ
гет

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

Успешный юрконсульт достаточно обеспеченных людей, владелец собственного дела по оказанию юридических услуг. Возможно, совладелец.
Спокойный и уравновешенный человек, которого трудно вывести из себя. Харизматичен и достаточно открыт, хотя понятное дело, что идеальных людей не бывает.
Испанец. В прошлом жил в Испании, некоторое время провел в Мексике, на Западном побережье США. Было несколько головокружительных романов, но до алтаря дело так и не дошло, по тем либо иным причинам.
Любит путешествовать, хороший коньяк, дорогие сигары. Настоящий аристократ с древней и довольно известной фамилией.
Хотя даже на Солнце можно найти темные пятна. Ходили слухи, что некоторые его клиенты были из криминальных кругов и там далеко не каждый мог позволить себе оплату услуг подобного юриста. По крайней мере, довольно близкий родственник его (ныне почивший) - точно был одним из приближенных главы мексиканского наркокартеля.

от игрока.

Была пауза, в силу обстоятельств. Довольно продолжительная.
Сейчас пытаюсь "вернуться в колею".
2-3 поста в неделю - это вовсе не предел.
Люблю играть. Общение, конечно важно, но предпочитаю все же более быть в игре.
По поводу самой игры. Душных и бесконечных посиделок у камина, с описанием "тяжелого вздоха, подобному надрыву какой-то внутренней струны, случайно задетой неумолимой и равнодушной судьбой и т.д.", размером в две тысячи символов - не ждите. Нет, это понятно, что камин никто не отменяет, и в силу возраста (не мальчик же) это одно из мест, где можно посидеть на кресле, "любуясь языками живого пламени, огибающими неровный край сруба поленьев", смакуя "божественный нектар, родом из долин французской провинции Блуа, двадцатилетней выдержки", что само собою разумеется.
Но предпочитаю не бесконечные тирады и монологи, а высокую динамику действий. На своей яхте по Средиземному морю или легкомоторном самолете, над Альпами - легко.
Обыграть карьерные моменты либо что-то с этим связанное - тоже не проблема.

Пост для ознакомления.

Дом. Что значит это слово, для человека, который покинул свой дом, дом своих родителей еще в отрочестве? Можно рассказывать все что угодно, но для меня, столь привычное понятие, вероятно, более объемное. По сути, где был мой дом? Старая ферма прадеда Грейстоуна, похороненного на холме, вместе с прабабкой и их детьми. Не всеми, конечно. Но дедом - точно. И бабка покойная, и еще куча родственников. Ну, Грейстоуны, довольно плодовитый род, если посчитать, то это, наверное невозможно. У отца было шесть братьев, две сестры. И все они разъехались, кто куда. Я помню только тетку Амалию, из фермы в сорока милях в северу, и дядюшку Сида, из Санта-Фе. И три десятка с лишним крестов, на холме, за фермою. Это дом, где я родился и вырос. Пара темно-коричневых от зноя и непогоды амбаров, дом сложенный еще отцом, его братьями и дедом, из камня и кирпичей из обожженной глины. Отец рассказывал нам, сорванцам, как в десять лет ездил на мулах за глиной на красный ручей. Дед сам изготавливал кирпичи. Это место, мы так и называли - "кирпичница", за старым хлевом, от конюшни, слева. Небольшой холмик на Сладком ручье, который протекал через ферму. Там действительно, такая сладкая вода была! Особенно, когда целый день прогоняешь бычков на пастбище, и загоняешь их в Бычью лощину. И кто-то поскачет домой, за ужином, ни наберет пару бурдюков воды, на обратном пути. И вода там, мягкая, что пьешь и не напьешься...
  Справа от нашего дома был маленький садик. Чахлый. Там несколько персиков, виноград. Тутовые деревья. Наше любимое место для игр. Мы мальцами постоянно там играли. Наслушаемся вечерних баек деда Джалза, (да я немного помню своего деда. Хотя, он был дядей нашего Па, так как сам отец отца погиб на гражданской. Но так вот повелось, что вернулся младший брат нашего деда, и женился на вдове, прямой нашей бабке). Так дед рассказывал про войну, как они там сражались. Про давние набеги команчей, про Мексиканскую войну, которую помнил. Вот это и было наше воспитание. Большая семья, которую кто-то из нынешних американцев назвал бы огромною. А мы ... спали на полу, на облезлых шкурах медведей и бизонов, ели один сухарь на троих, и дрались. Да, дрались мы постоянно. И из-за любого пустяка. Конечно, сестры в этом вопросе не участвовали. А мы, пацанята, мутузили друг друга, до первой крови, не смотря на возраст. Если стукнуло восемь - ты уже способен нести ответственность...
Я в четырнадцать ушел из отцовского дома. Помню, что тогда были поздние заморозки, и урожай на небольшом огороде, ставился под вопросом. А еще был мор, и наше небольшое стадо сократилось до полусотни голов. Хоть и лишние рабочие руки, но лишние и рты. А Барт, (это мой старший брат), должен был остаться на ферме. Ушли я и Нэд. Он потом погиб на железной дороге, спустя пару лет. Па писал. Дошли вести... Вот с тех пор, я был дома, за пятнадцать, с лишним лет, лишь раз двадцать. И то, когда служил в рейнджерах Техаса. Просто заезжал посмотреть... Тогда еще многие братья и сестры были подростками, детьми... Представляете, приезжаю как-то вечером, после заката, (тогда, кстати мексы частенько по той местности пошаливали. Да и наши, американские бандиты - не многим лучше... Так только с коня соскочил - сразу выстрел! Без предупреждения. И какой-то сопляк орет, чтобы я убирался, а не то - "следующая пуля - в лоб". Встретили родственника, младшие братишки. Баду тогда, кажется одиннадцать было, Хенку - двенадцать.... Нет тринадцать. Он в начале лета родился.... Или в конце мая? Не важно... Так пока не ответил на их добрых две дюжины вопросов - лежал за корытом, где коней поили, и не дергался! Не стрелять же в ответ, по своим братишкам. И лучше не бегать, наш Па нас неплохо обучал стрелять... Может потому нашу ферму особо не трогали?  Ну, с одной стороны, там и взять -то толком нечего было, а с другой ... О том, что мальцы в нашей семейке, в обнимку с ружьями  спят - знали даже в Мексике. Но времена были такие, без карабина - никуда. Тем более в приграничной территории с Мексикой... Да у нас даже сестры знали как заряжаются ружья и пара старых револьверов...
Дом. Для меня дом, это такое место, куда ты идешь, едешь за сотни миль, с огромным удовольствием, зная, что тебя там ждут, что тебе там рады. Это просто место, где можно встретиться и быть собой. И никто в целом мире не ткнет в твою рожу пальцем, не станет упрекать, что грязный или что нет денег. Дом, это островок, где отдыхает душа...
Я вот как думаю. Если у человека есть кров, еда, какая одежка, ну, в смысле, когда основные насущные потребности удовлетворены, то тогда можно и задуматься над прекрасным. У нас было богатство, в старом доме - два лоскутных одеяла! И набитые хорошим хлопком, который вырастили на небольшой грядке, у Сладкого ручья. Ма сама их сшила. Красивые! Мальцы их постоянно рассматривали, часами, и не надоедало никогда. Они доставались девчонкам и самым мелким. Вот, точно не скажу,  спал ли я под ними? Не помню такого...
  А сейчас у нас целый дворец на двоих с Мэри. Ну, то, что это дорого, мы опустим, не стоит омрачать ее радость. Конечно, она привыкла к иному. У них там, на ранчо был двухэтажный дом, с восемью колоннами. И при этом - скота почти не было. Может у них там цены не такие, и один их бычок стоил больше, чем у нас десяток? Раз такой был дом, и квартира в Москоу, на пятнадцать комнат. Я подстебываю, что сам был в Москве, пару раз, и там просто нет таких зданий. Нет, ну понятно, что я за Москву, которая к северу от Хьюстона толкую. Там сотни три человек живет, лес рубят. Мэри смеется, говорит, что необразованный. Но удивлена, что в Техасе, (да и не только), есть и добрая дюжина Москвы, и целая прорва городков под названием Одесса. Она забавно так смеется, толкается шутя кулаком. Или играет на пианино. Вот такой сейчас у меня дом.  С любимою женщиной, которая делает это место самым прекрасным... Да, не все там у нее получается... По хозяйству. Но старается... Гардины вот притащила. Значит - на стул, и прибивать их... Вот честно, устал сегодня, на погрузке в порту. Нет желания даже двигаться. Но разве откажешь ей, если там горят глаза как звезды? Женщина, которая создает домашний уют... Она великолепна...  Беру молоток и стул ...
- Гарри!- ах да. Нужно разуться. В "тапочках" ходить непривычно. Они на ступне телепаются. А паркет, хоть и старый, но на следующий день я его мастикой натер. Скользит слегка. Но черт с ним, вешаю гардины. Зачем, только не знаю. Но вид у квартиры, преображается. Все эти салфетки, какие-то картинки, репродукции в рамках, лампа с абажуром... Вот смотришь и поражаешься, как она умудряется это все отыскать, еще и сторговаться...
Кстати, до сих пор не понял, статус ее братьев, (там маленькое фото нашлось, в потрепанной книге, на дне чемодана. Мэри, мелкая такая, с бантами, ее покойные Па и мать, и братья, в белой форме, с погонами. Они потомственные дворовые, поэтому офицеры... Дворяне? А какая разница? Мэри, в чем различие? А! Дворовые - это когда вельможи, как в Великобритании. А дворяне - это те, кто скотину пасут, дрова колют, на ранчо в полях работают. Что, наоборот? Не работают? А за что тогда этих дворян кормят? За что они у твоего деда жалование получают? Что опять не так? Вас, русских не понять, Вы какие-то странные!
- Я завтра на ипподроме,- констатирую, хоть Мэри это знает,- буду раньше, чем сегодня... Может прогуляемся где-то? Можем и в Большой парк сходить. Или на синематограф, в Верхний Манхеттен. Если желаешь... Желает, по глазам же вижу... Конечно, это расходы. А она еще не нашла работу... Ну да ладно, чего-то придумается... Всему свое время, как говаривал покойный дед Джалз...

0

875

Пилигрим, блиииин, какой же интересный персонаж. Знаете что, у меня тут отец неизвестен, если не против слегка бедовой дочери, заберу с удовольствием. Ну, или... Ой, да приходите, придумаем что-нибудь. Очень вкусный образ!  :love:

0

876

Пилигрим, ух ты. Судя по Вашим родственникам, Вы совсем не против криминала) а не хотите быть моим, или нашим с мужем, юрконсультом? Быть может, друг моего отца, поэтому и обратилась к Вам?

Отредактировано Lakki Sandzhanello (31 Окт 2023 20:41:54)

0

877

— Elliot Winters/Эллиот Винтерс —
Burn Gorman, как вариант для мужского персонажа (привет касту вечностии)

ВОЗРАСТ
28-45

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Возможно, что-то не привлекающее внимания, монотонное, представитель серой массы, который не зацепит взгляд случайного прохожего, если этого не требуется ему самому

ОРИЕНТАЦИЯ
неважно

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

История этого персонажа может кончиться или смертью (во время задержания или, если мы берём прошлое или альтернативу — смертная казнь) или пожизненным. Первое более вероятно.
Я хочу сыграть психопата, который рос в обычной семье. Без детских травм, без “деревянных игрушек” и нехватки денег на еду. Объективно, в его жизни всё было хорошо. Образование? Есть. Достойная работа? Есть. Понимающая семья? Есть. Не было только понимания людей. Всё, что он может — с самого раннего детства — это хорошо имитировать. Он не сразу понял, почему остальные дети его сторонились. Но, когда понял… Научиться улыбаться оказалось легче, чем плакать.
Около, допустим, 25 лет, он впервые начинает тяготиться существованием. Имитировать становится скучно. Скука — одна из немногих эмоций, которую он осознаёт и испытывает. И это плохо. Неприятно.
И тут он натыкается на подкаст/шоу/газету про такого-то маньяка и о том, как его поймали. И хах, это звучит интересно. “А попался бы Я?” — мысль мелькнула, ушла на второй план, только чтобы вернуться позже. А потом ещё. И ещё, и ещё. До тех пор, пока не становится навязчивой и ему нужно проверить.
Первое убийство выходит неряшливым, плохо продуманным, почти импульсивным. Но, кто бы мог подумать, улик нет и его не находят. Не подозревают.
Разумеется, он хочет повторять снова и снова, и снова. Ощущения в момент убийства слишком хороши. Это как приход для наркомана. Он подражает разным маньякам, он ищет свой стиль, он даже подумывает (а может и не только подумывает?) поставлять органы на чёрный рынок. Его ищут? Или дела так и не сходятся для следователей в одну цельную картину? На его след выходят или ему снова становится скучно и он сам начинает дразнить “свиней”, чтобы те напали уже на след и доставили хоть немного эмоций?

Эта идея грызёт мне подкорку уже больше года, но она не подходила на тот форум, где были попытки “размять писло”. (Писло, кстати, всё ещё не размято.) Я не уверен, что отыгрыш может кого-то заинтересовать… Я очень смутно представляю, чего именно хочу, если честно. Кошки-мышки? Кровавые описания? (Скорее да, чем нет). Большой и длинный отыгрыш? Пара эпизодов на десяток постов?
Я могу гарантировать вальяжную и неспешную игру. Спидпостинг уже давно не моё. Но чёрт, если кто-то загорится и зажжёт? На выходных я могу выдать и три поста за день (но это не точно). Я вообще человек вдохновения и если неписец, то Неписец.
(А если вдруг кто-то заинтересуется, мы сыграемся и я впишусь, я бы взял не такого одноразового персонажа и поиграл. Просто что-нибудь поиграл. Последние десять лет я хронически тоскую по ролевым)

0

878

не пытайся, доброго дня, о вот прям вы по моей тематике. Маньяк у меня был в прошлом, так что можно обыграть эту тематику

+1

879

Если что, при необходимости отыграю шаблоном жертву)

0

880

не пытайся, здравствуй, друг маньяк. Я здесь тоже пытаюсь маньячить. Можем на чём-нибудь сойтись и попробовать вместе.)

+1

881

Evangeline Harrow, а можно подробностей про вашего маньяка? Чем занимался, насколько давнее прошлое, на чём попался (если попался)? И сидит или убит? В моей голове персонаж не выживает. И в идеале хотелось бы отыграть и смерть тоже.

Benjamin Fieschi, заманчивое, крайней заманчивое предложение, спасибо, я запомню.

Ji Sung Kim, всегда приятно встретить коллегу) Мой персонаж вообще планировался как одиночка (и смертник), но при желании всегда можно что-то придумать 👀

0

882

не пытайся, пока до этого момента доиграете, если придёте, там можно параллельно ещё что-то сыграть.)

0

883

не пытайся написал(а):

а можно подробностей про вашего маньяка? Чем занимался, насколько давнее прошлое, на чём попался (если попался)? И сидит или убит? В моей голове персонаж не выживает. И в идеале хотелось бы отыграть и смерть тоже.

у моего маньяка длинная история. В юном возрасте Еву похитили из школы и около недели держали вне дома, а потом каким-то чудом ей удалось сбежать.
Потом через много лет, когда она стала уже матерью, в ее жизни появился сын того самого маньяка, который решил, что хочет узнать как смог ребенок убежать от такого маньяка, как его отец. В целом по задумке парень скончался в тюрьме, после того,как пытался отравить Еву и довести дело отца до конца

0

884

Evangeline Harrow, вашим маньяком я, увы, быть не могу. Сын молод на мой вкус (мой персонаж устал, скучает и я окончательно укрепился на идее, что собирается дразнить полицию, чтобы об неё убиться). А похищение не вписывается в МО, так как дело сложное, муторное, жертвы пытаются шуметь, сбегать, а кому оно надо? Мой персонаж не любит усложнять себе жизнь, когда можно не усложнять.
Зато мне кажется, что мы могли бы вместе поиграть на основе ваше профессии. Журналистское расследование, или вам начали приходить письма от маньяка...

Окей, пора проверять напишется ли анкета (вдохновение коварная штука).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Заберите меня


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно