—Фрея мне пояснила, что клуб Карлайлов все же не бордель и я не стал дальше развивать эту тему. Просто принял все как есть. Клубы я не особо люблю, что можно сказать и борделях, в котором можно подцепить что-то нехорошее. Лечиться у венеролога очень не хотелось. Разговор шел, а прохладное пиво приятно дополняло нашу беседу. С Фреей было на удивление легко общаться. Ее вид и голос располагали к себе, но в этом была и вся опасность девушек. ! [читать дальше]

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Заберите меня


Заберите меня

Сообщений 841 страница 870 из 884

1

ЗАБИРАЙ МЕНЯ СКОРЕЙ, УВОЗИ ЗА СТО МОРЕЙ

Не нашёл в нужных роли для себя или пришёл с хорошей идей, но без напарников для реализации? Смелее, напиши на нашей доске объявлений об этом, и мы попробуем найти тебе любящих друзей, пылких любовников и достойных врагов

— Имя —
Внешности, какие вы предполагаете

ВОЗРАСТ
Возрастной диапазон

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
По жизни ну и вообще)

ОРИЕНТАЦИЯ
гет/гомо/би/другое?

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

Здесь все, что вы хотите рассказать про персонажа и все ваши идеи, чего хотите, чего ищете, чем вам могут помочь игроки и что могут предложить)

ЗАБРАТЬ КОД
Код:
[quote][align=center][font=PT Sans][size=22][b]— Имя —[/b][/size]
[size=14][i]Внешности, какие вы предполагаете[/i][/size][/font][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ВОЗРАСТ[/b][/font][/size]
Возрастной диапазон[/align]
[/td]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ[/b][/font][/size]
По жизни ну и вообще)[/align]
[/td]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ОРИЕНТАЦИЯ[/b][/font][/size]
гет/гомо/би/другое?[/align]
[/td]

[/tr]
[/table]
[align=center][font=PT Sans][size=16][b]— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —[/b][/size][/font][/align]

Здесь все, что вы хотите рассказать про персонажа и все ваши идеи, чего хотите, чего ищете, чем вам могут помочь игроки и что могут предложить)[/quote]

+2

841

Бри, госпожа сыр, я не стремлюсь быть чьим-либо пациентом, но буду рад приготовить для вас пару коктейлей и поболтать за жизнь не как врач-пациент, а как клиент и бармен, если надумаете посетить мой бар, конечно)
В конце концов, всем ведь нужны слушатели, даже психологам https://forumupload.ru/uploads/001a/b2/2a/265/988079.png

+1

842

— John Doe —
Russell Tovey, Tom Hardy, Charlie Hunnam, Ben Robson и т.д.

ВОЗРАСТ
30+

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Пока не знаю точно. Возможно, работает в охране; возможно, тренер; возможно, попал куда-то еще, куда пускают (в теории) не очень стабильных людей.

ОРИЕНТАЦИЯ
би, может, с перекосом в гомо

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

У меня в голове очень и очень слабая концепция персонажа, которая, с одной стороны, нравится, с другой — легко может развалиться. В двух словах.

У Джона — предположим — Доу было счастливое детство: обучение в престижной школе, куда сбрасывали королевских детишек, деньги, фамилия, которая имела вес. Отец был крупным бизнесменом, который водил дела с не самыми чистыми на руку людьми. Однажды ему это аукнулось. Джон потерял не все, но многое: отец убит и предан забвению, бизнес разорван на части бывшими друзьями семьи. Мать, наивная и с в целом фиалка, легко смирилась с этим, а Джону пришлось выживать. Он не хотел, видя соседей нового дома, жить так же: гнить десятилетиями, стоя на месте.
Какое-то время он был разнорабочим, вышибалой, кем только не был, вот только нормального образования так и не получил: чтобы жить, надо было работать. Чтобы учиться, требовалось время. А время и работа — понятия несовместимые.
В какой-то момент отправился на службу, повидал там многого, да и сам натворил достаточно дел, что, в свою очередь повлияло на психику. Вернувшись домой, мог безнаказанно отомстить одному из тех, кто был причастен к развалу семьи. Но это не точно.
Сейчас живёт один, с котом, который один раз забежал в квартиру через окно и остался. Старается регулярно ходить к психологу. Редкие ночи тратит на бои без правил. Кажется грубым, но если приглядеться — видно воспитание. Просто оно прячется за коркой наглости и хамовитости — жизнь показала, что благоволит умеющим наносить первый удар. Скорее, многим покажется отталкивающим дерьмом.
Какое-то время был женат. Не сошлось.
Где сейчас работает... Поди пойми. Это в слепой зоне.

Посмотрел заявки — все крутые, но желания влететь, вроде, не возникло.

0

843

В общих чертах имеется такая задумка, может кому окажется интересно.

— Алекс Ренар —
Emily Erin Deschanel - навскидку, но может оказаться любая другая темненькая леди

Возраст
40-45 лет

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Директор по расследованиям NCA в команде по борьбе с организованной преступностью.
Окончила University of Central Lancashire, в прошлом военный полицейский и солдат пехоты

ОРИЕНТАЦИЯ
гетеросексуальна

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —
Она с самого начала знала, чего хочет от жизни. Законченная идеалистка любящая контроль видела себя защитницей если не Мира, то хотя бы своей страны и именно поэтому сразу по окончанию школы она поступила на отделение подготовки к военной службе Public Services BA, по окончанию которой заключила первый военный контракт. Там идеалы пошатнулись не столько из-за пресловутых "ужасов" войны, а из-за того, как быстро люди теряли связь с моралью и законами цивилизованного общества. По окончанию срочной служб Ренар более года перебирала бумажки на военной кафедре собственного вуза посещая психолога и расставляя мысли по полочкам.
В конечном итоге оказалось, что девочка-идеалистка в ней не умерла, хотя и изрядно потрепалась. Алекса приняла решение о продолжении обучения с целью работы в Королевской Военной Полиции и продолжила своё обучение в Сандхерсте, а т.ж. Саутвик-парке, в последствии надолго найдя своё место в разъездной службе и ведению расследований преступлений военнослужащих. Личная жизнь из-за частых ночных смен и излишней "правильности" страдала неумолимо и романы заканчивались за пару месяцев, поэтому семьёй Ренар не обзавелась, ещё и лишилась уже имевшейся - после сообщения о ранении дочери во время одного из задержаний её мать умерла от сердечного приступа. После этого Ренар завязала с работой в поле (из чувства вины, да), но получила приглашение продолжить службу в NCA. Сейчас её работа - документы, отчеты и управление, она получает свои наград за полевые заслуги других, о чем позволяет себе шутить на ряду с коллегами и подчинёнными. Спутником жизни Ренар так и не обзавелась, но взяла под опеку двух подростков коим её коллеги подыскивали приют.
Вопреки собственным страхам Отношение с детьми несмотря на постоянную занятость у Алекс хорошие, что впрочем не делает их паиньками и ещё больше усложняет любые попытки встраивать личные отношения. Да и цели такой она не имеет.


С удовольствием бы завела общение с местным отделом полиции, где-то на почве сотрудничества, а где-то на почве соперничества ваши/наши, могла бы запросто быть чьей-то бывшей, может кого стажировала, а может кому-то читала лекции в качестве приглашённого преподавателя.

0

844

Алекс Ренар, Очень интересно)
Я бы с вами посотрудничал)

0

845

Алекс Ренар, а может даже и в родственниках. Сестра, племянница, например.
У меня прописан только брат, но почему бы не быть и сестре) Такие связи мне нужны хд

0

846

Алекс Ренар, ой, прям в нашу копилочку. Я бы с вами задружилась

0

847

JEFFREY BOND, если брат или дядя, то возможно не родной, так как из близких родственников планировалась только мать- одиночка. Или, м.б. вы могли бы быть даже единственным "приветом" от отца, (единокровных братом?) зависит от того, что ближе.
И я только за сотрудничество)

EVANGELINE HARROW с удовольствием, вы репортёр или журналист? Могли пересекаться на работе?

0

848

Алекс Ренар, думаю, вполне могли пересекаться как по работе, так и просто по жизни) да и вполне могла оказаться на Вашей лекции, когда проходила переподготовку

0

849

Алекс Ренар, возможна сестра по отцу) Мало ли, мог еще детей на стороне заделать.
Племянница возможно, если брат был старший) У меня один есть, прописанный старше лет на 15. Может быть еще один +-.
Мать могла оставить свою фамилию, чтобы не связывать с отцом, если они были не в браке. Как и в случае с сестрой.

А так, пара сюжеток у меня есть, куда бы я такую сестрицу забрал)

0

850

Три соигрока это уже значительно больше, чем я предполагала, так что думаю зарегистрируюсь и последующие идеи/детали мы сможем обсудить уже лс.
KRISTIN NIGHTINGALE в случае преподавания на переподготовке у меня даже будут конкретные предложения на сюжет.

Всем большое спасибо за отклик.

0

851

Алекс Ренар, чудесно, тогда буду ждать в лс)

0

852

Алекс Ренар, я журналистка, пишу на криминальные темы. Муж бывший патанатом из полиции, так что в органах меня хорошо знают, но все любят :)

0

853

Алекс Ренар, добра) могли быть знакомы по службе в армии, морпех, работаю в отделении Бонда, так что наверняка можем пересекаться, как в прошлом, так и в настоящем)

0

854

Spencer Hastings, с удовольствием подумала бы над совместным военным прошлым. Пусть не совместная служба непосредственно, но может косвенно на сборах могли пересекаться, или могла расследовать какое военное преступление о котором вы могли что-то знать.

0

855

Aleksa Renar, добро)) нужно будет подумать на досуге над этой темой.

0

856

заявка не актуальна

Отредактировано Vanessa (26 Май 2023 06:46:23)

+4

857

Штош, вот и я этой хорошей теме. Поскольку по заявке игра не пошла, готова к труду, обороне, и игре, конечно. За другого персонажа.
Если у кого-то есть желание сыграть вместе, давайте поговорим здесь или в ЛС.

Предпочитаю персонажей 35-45-50-55.
К внешкам изначально равнодушна, возьму вашу. Сыграла бы интересную историю за того, кто нужен (кроме полиции, мне этого пока хватит).
Не готова сейчас создавать своего с нуля и ждать с моря погоды. С другой стороны, уходить не особенно хочется, хочется играть, форум хороший. Админы говорят, что чистки с 8 числа, вдруг сойдемся до этого срока. Было бы неплохо.

Если нет, значит не судьба )

Отредактировано Ingrid Spencer (29 Май 2023 21:25:06)

+1

858

Ingrid Spencer написал(а):

Штош, вот и я этой хорошей теме. Поскольку по заявке игра не пошла, готова к труду, обороне, и игре, конечно. За другого персонажа.
Если у кого-то есть желание сыграть вместе, давайте поговорим здесь или в ЛС.

Предпочитаю персонажей 35-45-50-55.
К внешкам изначально равнодушна, возьму вашу. Сыграла бы интересную историю за того, кто нужен (кроме полиции, мне этого пока хватит).
Не готова сейчас создавать своего с нуля и ждать с моря погоды. С другой стороны, уходить не особенно хочется, хочется играть, форум хороший. Админы говорят, что чистки с 8 числа, вдруг сойдемся до этого срока. Было бы неплохо.

Если нет, значит не судьба )

Есть у меня одна идея, если не боишься играть неординарного персонажа)))

0

859

Benjamin Fieschi написал(а):
Ingrid Spencer написал(а):

Штош, вот и я этой хорошей теме. Поскольку по заявке игра не пошла, готова к труду, обороне, и игре, конечно. За другого персонажа.
Если у кого-то есть желание сыграть вместе, давайте поговорим здесь или в ЛС.

Предпочитаю персонажей 35-45-50-55.
К внешкам изначально равнодушна, возьму вашу. Сыграла бы интересную историю за того, кто нужен (кроме полиции, мне этого пока хватит).
Не готова сейчас создавать своего с нуля и ждать с моря погоды. С другой стороны, уходить не особенно хочется, хочется играть, форум хороший. Админы говорят, что чистки с 8 числа, вдруг сойдемся до этого срока. Было бы неплохо.

Если нет, значит не судьба )

Есть у меня одна идея, если не боишься играть неординарного персонажа)))

Я ничего не боюсь, лишь бы персонаж был адекватно намечен на старте ))) и + возможность его развития была.
шепотом*:

+

они у меня все  неординарные

Пойдемте в ЛС?

+1

860

— Имя ещё не выбрал—
Benedict Cumberbatch

ВОЗРАСТ
Около 30 в ту или иную сторону

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Частный детектив, патологоанатом, судмедэксперт, доктор, что-нибудь такое

ОРИЕНТАЦИЯ
гомо

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

Хочется что-нибудь, либо с вайбом Шерлока Холмса, либо доктора Стрэнджа, когда он ещё был врачом, а не супергероем.

Характер построил бы аналогичный по типажу — персонаж самолюбив, высокомерен, имеет с собой табличку сарказм и чувство черного юмора, высокий интеллект на грани разумной гениальности и влюблённость в своё дело.
Но, пожалуй, при этом он больше прототипов будет способен на чувства/эмоции и вот это всё.

Образ пока весьма размыт, но может кому-то нужен родич, друг, неприятель, коллега, сосед/кто угодно?

0

861

Бубенчик, о я бы задружилась и с врачом и патанатомом, ибо нужен такой персонаж для игры

0

862

Бубенчик, Какой прекрасный образ. Был бы не против кого угодно. Особенно интересны детектив или судмедэксперт. Есть у меня одна давняя идея для такого товарища.)

0

863

Бубенчик, а я бы забрала любовным интересом, если такое интересно собственно, ну или другом)))

0

864

Приветствую. Есть 2 идеи, посмотрите, может, что приглянется.

Вариант 1:

— Donna —
Sarah Rafferty

ВОЗРАСТ
40-45 лет

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Идеальный секретарь

ОРИЕНТАЦИЯ
Гет

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

Можно все по канону Suits, можно переделать все - обсуждаемо (но идеального секретаря хотелось бы оставить):
- Родом из США, переехала в Великобританию
- Выросла в семье очень небольшого достатка: отец - разорившийся мелкий инвестор, был осужден за мошенничество
- Долгое время работала секретарем в прокуратуре, потом в юридической компании
- Сейчас решила многое поменять, начиная со страны, находится в поиске работы
- Не замужем, детей нет

Вариант 2:

— Wendy —
Maggie Siff

ВОЗРАСТ
40-45 лет

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Психотерапевт

ОРИЕНТАЦИЯ
Гет

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

- Коренная британка, англичанка, но родом из Эдинбурга
- Выросла в семье медиков (родители держали небольшую частную практику)
- Сначала выучилась на хирурга, но после автокатастрофы не смогла больше оперировать (хотя формально простые операции ей остались под силу)
- Переучилась на психотерапевта, работает психологом в хедж-фонд или держит частную практику (обсуждаемо)
- В разводе, муж - прокурор в Эдинбурге (наличие детей - обсуждаемо)

О себе:
- Посты 4-5к
- Постинг могу держать 1-2 раза в неделю (могу пробовать чаще)
- Связь через ЛС после регистрации (отвечаю оперативно в течение дня)
- При согласовании с АМС могу потянуть оба персонажа (если востребованы)

0

865

Donna, доброго времени суток!
С радостью забрала бы Вас в подруги/знакомые по работе первым вариантом) тем более, что Кристин и сама родом из США и там работала в полиции, хотя изначально собиралась стать в будущем прокурором.

0

866

Donna, вполне могу забрать Вас своим секретарём в легальную часть своего бизнеса. Правда, занимаюсь больше недвижимостью. Ну и связана с криминалом. Очень плотно

0

867

Donna,
при 1 варианте, значит у вас будет подруга в лице Кримтин, возможно начальница Лакки, а это значит я тоже вполне могу составить компанию для игры (как муж Лакки, плюс отыграть могу спокойно за своего помощника)
по 2 варианту тоже можно, думаю на форуме у многих проблемы, включая нас)

0

868

Здравствуйте 👋, посетители  пару мыслитель.может кого интересует

1 вариант.

— Agata Talbot —
Alexandra Daddario

ВОЗРАСТ
25-27

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Прожигатель жизнь)

ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро/би

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

Наркоманка, алкоголичка и оторва любящая только деньги и секс. Так после её  отказа выходить замуж ,по указке,  богатенький родитель предок отправал к дядюшке на перевоспитание.А она только и рада. Возможно найдет еще больше неприятностей, а может и того ,кто все таки перевоспитает и тогда захочется остаться надолго.ь)

2 вариант

— Grace Medley —
Eva Green

ВОЗРАСТ
36-38

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Хирург, патологоанатом)

ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —
В прошлом хирург ,но автокатастрофа разделила жизнь на До и После.До у нее была прекраснаясемьяи самое главноешикарная карьера.После же она так и не смогла вернуться в хирургию (немеют руки).Бросив мужа ,переезжает в Лондон где устраивается судмедэкспертом (трупикам же все равно на немеющие руки

0

869

Freedom написал(а):

2 вариант

берите второй вариант))) за прототип взята доктор Меган Хант?)))))

0

870

Eloise Evans написал(а):

берите второй вариант))) за прототип взята доктор Меган Хант?)))))

Да, специализацией

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Заберите меня


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно