—Фрея мне пояснила, что клуб Карлайлов все же не бордель и я не стал дальше развивать эту тему. Просто принял все как есть. Клубы я не особо люблю, что можно сказать и борделях, в котором можно подцепить что-то нехорошее. Лечиться у венеролога очень не хотелось. Разговор шел, а прохладное пиво приятно дополняло нашу беседу. С Фреей было на удивление легко общаться. Ее вид и голос располагали к себе, но в этом была и вся опасность девушек. ! [читать дальше]

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Заберите меня


Заберите меня

Сообщений 811 страница 840 из 884

1

ЗАБИРАЙ МЕНЯ СКОРЕЙ, УВОЗИ ЗА СТО МОРЕЙ

Не нашёл в нужных роли для себя или пришёл с хорошей идей, но без напарников для реализации? Смелее, напиши на нашей доске объявлений об этом, и мы попробуем найти тебе любящих друзей, пылких любовников и достойных врагов

— Имя —
Внешности, какие вы предполагаете

ВОЗРАСТ
Возрастной диапазон

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
По жизни ну и вообще)

ОРИЕНТАЦИЯ
гет/гомо/би/другое?

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

Здесь все, что вы хотите рассказать про персонажа и все ваши идеи, чего хотите, чего ищете, чем вам могут помочь игроки и что могут предложить)

ЗАБРАТЬ КОД
Код:
[quote][align=center][font=PT Sans][size=22][b]— Имя —[/b][/size]
[size=14][i]Внешности, какие вы предполагаете[/i][/size][/font][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ВОЗРАСТ[/b][/font][/size]
Возрастной диапазон[/align]
[/td]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ[/b][/font][/size]
По жизни ну и вообще)[/align]
[/td]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ОРИЕНТАЦИЯ[/b][/font][/size]
гет/гомо/би/другое?[/align]
[/td]

[/tr]
[/table]
[align=center][font=PT Sans][size=16][b]— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —[/b][/size][/font][/align]

Здесь все, что вы хотите рассказать про персонажа и все ваши идеи, чего хотите, чего ищете, чем вам могут помочь игроки и что могут предложить)[/quote]

+2

811

Стефани, замётано) Буду в вашем распоряжении) Если дойдёте до регистрации, стучитесь в ЛСку за семейство порешаем)
Думаю любила я вас даже больше собственных родителей, от вас ведь подарки, разговоры и увОжение.
А родителям лишь бы либо пожурить меня, либо посюсюкать.

0

812

Договорились. До регистрации дойду сегодня-завтра, как только разгребу немного дела)

0

813

noir, мы могли бы познакомиться в скором будущем: в начале 2023-го у меня происходит разрыв с дорогой мне девушкой и я сам становлюсь тем ещё пережёванным жизнью человеком. Уход с головой в работу, в полёты. Вне работы уныние, апатия, нежелание общаться со знакомыми, поиск новых объятий, в которых получится забыться (безуспешно). В общем, могу поддержать тоскливое настроение, разбавленное моей озлобленностью и отчаянными попытками вырваться. Могу изливать душу, обмениваясь записками в сумрачной и пустой церкви, куда начну ходить часто. Могу ненадолго побыть любовником, но понять, что не нахожу в этом того, что ищу, и из честности прекратить это. Хотелось бы поучаствовать в истории скорее положительным примером: у меня в будущем всё налаживается, вкус к жизни я вновь приобретаю. Вдруг это поможет чем-то вашей героине.
Ещё вариант: если вы попадали на мои рейсы, стресс там обеспечен: меня на работе в течение 2021-2022 годов преследует череда нештатных ситуаций. До катастроф не доходило, садились всегда благополучно, но пассажиров к эвакуации готовили, бывало. Это, думаю, не такое событие, чтобы одним собой сломать персонажа, но как один из факторов могу предложить использовать в вашей истории. Может у девушки родственники когда-то погибли в авиакатастрофе и теперь она сама оказалась на грани этого.

Вот только по темпу не подхожу: обеспечить смогу пост в пару недель (больше-меньше, зависит от реала). Сейчас скорее ближе к меньше.
Если это не смущает, можно обсудить, как соединить отрывки наших историй.

+1

814

Alexander Collins, нет, ваша динамика не смущает совершенно, она классная. Сейчас вообще сложно задавать временные рамки. Как сложится. Будет лишь просьба если что по возможности предупредить лишь о том, что не сыгрались, а так то я вполне себе могу подождать, потерпеть)

Что касается ваших вариантов, они прекрасны) ВторойМожно держать как дополнительный стресс, этакая частичка чёрной полосы, которая сама по себе не смертельна и не такой уж и стресс, но в совокупности угнетает и отучает от полётов, если есть возможность добраться по земле-по воде хд
Что же о первом варианте, против лёгкого рандеву тоже не против, но и его отсутствие пойму - приму, главное что у вашего персонажа будет свой светлый прорыв, это достаточно наглядный фактор. Может посещение и психологической помощи и дружба и алкоголь, посещение церкви, понимание к недугу потери дара речи. Моральная поддержка...

Это милая, светлая и уютная веточка будет) Лайтовая, но важненькая **

+1

815

noir, отлично, по динамике и предупредить, если не сыгрались - это близкая мне позиция.
Второй вариант нам просто, наверное, отсекает другую возможность для взаимодействия: у меня кроме работы пилотом на пассажирских авиаперевозках, есть полставки в авиационной школе, где я могу покатать человека. Сильные и яркие впечатления от полёта (я могу для остроты даже полихачить в воздухе), плюс красивые виды (Лондон с высоты птичьего полёта или Шотландия какая-нибудь) - то, что тоже может вписаться в историю как переломный момент.
Психологическую помощь я не планирую посещать (мне наоборот надо будет максимально скрывать своё состояние на работе), а вот церковь - интересна как локация. Могу послушать теми методами, которые доступны вашему персонажу для своего рассказа, могу заинтересоваться языком жестов, если есть возможность научить чему-то, выпить вместе тоже могу. Люблю, когда в эпизоде есть не только разговоры (тем более тут с ними сложно), но какой-то попутный сюжет, думаю, мы сможем придумать? Пока размышляю, что в качестве этого вписать. Вижу упоминался в описании экшен триллер и детектив. Может через них что-то.

+1

816

— Имя —
Разные внешности, не смазливые

ВОЗРАСТ
28-32

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Повар от Бога, уже с парой звёзд, ученик именитого повара или даже двух и головная боль окружающих

ОРИЕНТАЦИЯ
гет

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

Будет пара отдельный плюс, ну а остальное там разберёмся. Так, вообще, спец, который смог позволить себе купить дорогой спорткар и иногда просиживать штаны в местном обезьяннике, человек, который мало говорит спокойно и которому легко попасть под горячую руку. В общем человек - проблема, в т.ч. и для босса, который говорит "уволить бы тебя нахер... готовишь как Бог... гадёныш". Короче, нужный спец, проблемы от которого гонят принимать валидол но окупают себя.
Если выгорит в пару (ну чем Шайтан с Нергалом не шутят под односолодовый виски под заливную из омаров) то чтоб удавалось охлаждать взбаламошный характер персонажа, поскольку из характера хотелось бы выделить одно - он не из ходоков, искренне не понимает людей которые ходят налево (зачем тогда отношения, если их не хватает)без измен.
Вариант - либо бритт, вернувшийся обратно в Лондон через несколько лет, либо иностранец, приехавший по контракту и кашляющий от лондонского смога и тумана, который не учёл особенностей климата и сейчас постоянно испытывает проблемы с лёгкими (а в детстве была астма и всё усложняется).

Открыт для обсуждений в ЛС

0

817

problem man, приветики) не думала о паре для своей девочки, но... а чем черт не шутит)) может на чем-то сойдемся))

0

818

Freya Huntington, ЛС

0

819

— Эбигейл или Эмма —
Что-то вроде Эмили Руд

ВОЗРАСТ
18-19

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Учится в последнем классе школы либо на первом курс универа, помогает отцу в бизнесе

ОРИЕНТАЦИЯ
гет

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —
...
- Что ты о ней думаешь, Британи?
- Она милая, добрая и всегда мне помогает.
...
- Что ты о ней думаешь, Бред?
- Какая же. Она. Сука.
...

Эби (пусть ее пока будут звать именно так) родилась в богатой семье. Возможно слишком богатой. Она всегда получала все, что хотела - новые игрушки, новые платья, новую технику и даже новых друзей. Стоило Эби только что-то захотеть и - хоп! - это оказывалось у нее. Однако единственное чего у Эбигейл не было - это любви родителей. Они всю любовь отдавали старшему брату - наследнику. Он был прям таки гордостью родителей. Эби же никогда не отличалась особыми талантами. В шесть она заинтересовалась музыкой. И сразу же получила учителя, который отметил небывалый потонциал ребенка. Но все это было глупой надеждой получить любовь родителей. Сколько бы Эби не старалась - всем было все равно.
Кога девочке исполнилось десять, мать и брат погибли в автокотострофе. Эбигейл выжила. Но сотни раз жалела об этом в будущем.
Отец обвинил ее в смерти любимых жены и сына. С тех пор жизнь Эби превратилась в ад.
Она начала изучать все то, что изучал брат. Отец частенько колотил ее. Но при всем при этом от Эби требовалось одно - всегда быть идеальной. В школе, на работе, дома. Если отец видел в Эби какой-либо изъян, то зверел и начинал бить ее.
Сейчас в отца есть любовница и она беремена. А для Эбигейл это может означать одно - смерть. Она не намерена отдавать бизнес и деньги кому-либо. Эбигейл считает, что все это принадлежит ей по праву.

От игры я хочу получить интересные отношения. Эбигейл искренне считает себя лучше, чем все остальные. Она ведет себя как сука. И считает, что имеет право себя так вести. Однако она все еще ребенок, который никогда не получал любви.
Так же очень хочется отиграть интриги, преступления (отец бцдет завязан на темных делишках) и стекло, разумеется.
Пишите - я буду рада обсудить. Если хотите, можно перебраться сразу в тг))

0

820

Эби, Доброго)
Ищу себе...
Есть очень близкая по смыслу заявка) Можем вместе доработать)
Можешь сразу тг написать, если хочешь и все устраивает) Внешку можно сменить.

0

821

— Бри Уолсон —
Марго Робби, Сиенна Миллер, в общем блонд вижу точно

ВОЗРАСТ
33-35

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
психотерапевт, в детстве занималась фигурным катанием около 10 лет

ОРИЕНТАЦИЯ
гетби

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

Мне кажется, профессиональная помощь психотерапевта никому не помешает, это как отдушина для личности - произнести запретные мысли вслух.
Есть у меня готовый персонаж, которым не успелось поиграть, но сейчас самое время для рефлексии)

Богемная тусовка знает ее как икону стиля, модницу, благоразумную девушку с хорошим чувством юмора и широким кругозором. Близкие же друзья, коих не так много, потому что в аристократических кругах вы вряд ли сможете найти бескорыстие и честь, это вам не 18 век. Так что близкие друзья Бри – это обычные британцы, которые снимают квартиры или живут не в центральном районе Лондона. Что же они говорят о Уолсон?
«Открытая, живая, добрая. Эмоциональная и требовательная. Спорт воспитал в ней бойца и подарил самодисциплину вкупе с пунктуальностью. Кроме того, она потрясающе выглядит, стерва»
«Немного заносчива, иногда может проявить английскую гордость и высокомерие. Курит, много курит.»
«Ей нравятся умные и загадочные мужчины, она любит их разгадывать, но не как психолог, потому что, как она говорит, это читерство. Хотя мне кажется, она лукавит.»
«Иногда я её боюсь. Мне кажется, что за годы заточения сначала в спорте, а потом в интенсивной учебе, она не уделяла должного времени личной жизни и потому, за неимением опыта может оказаться в неприятной ситуации.»
«Бри никогда не рисовалась своим положением и достатком, но и не прибеднялась. И еще я думаю, в трудной ситуации только она действительно может тебе помочь».
Ну что ж, это говорят самые близкие люди, но все мы знаем, что внутри есть такие тайны, которые не знает никто. Что же скрывает примерная девочка?
К сожалению, семья Уолсон из числа тех, кто чтит былые традиции и противиться новому. Они законченные гомофобы и в своих кулуарах могут позволить себе совершенно мерзкие фразочки в сторону представителей лгбт. Но к счастью Бри Уолсон, Лондон – большой город и здесь много разных людей. И потому, чтобы о её бисексуальности не узнали, она имеет привычку иногда выбираться в разные провокационные бары или заведения, где вряд ли встретишь знакомых, представляется другим именем, рисует новую биографию, иногда подправляет это даже париком и нетипичным образом и знакомится с девушками. Иногда это на одну ночь, а иногда она может сходить даже на пару свиданий.
Но она считает это баловством и потворством собственных предпочтений, потому как будущее и семья ей светит только с мужчиной. Эту установку ей всё еще сложно побороть в себе и пойти на войну с родителями за право самой решить, какого пола будет её партнер. И да, об этом не знают даже близкие друзья.

        коротко по тем,  с кем могу сойтись во флешах:

Обучение в докторантуре предполагает практику в 450 клиенточасов, что стало отправной точкой. Бри тогда было только 25. Загвоздка в том, что места работы студенты должны искать сами. Так, девушке удалось поработать во многих интересных местах, в том числе в Брикстонской тюрьме и в госпитале для особо опасных преступников. Но она не метила в криминальную тему, однако такие живописные, если можно так сказать, примеры различных расстройств стали прекрасным опытом.

Здесь же могу варьировать заведения, но направленность, полагаю, понятна. Есть душевно больные преступники тут? Может и не особо опасные, возможно, в подростковом или юном возрасте требовалась помощь.

Кроме того, могла бы короткое время быть на службе полиции для внутренних проверок после применения оружия детективами, скажем. Или оказать помощь потерпевшим по утере близкого человека в результате несчастного случая или убийства.

Хотелось бы стать даже жертвой какого-либо больного пациента, может что-то о заложничестве в разных вариантах (банк, супермаркет либо что-то личное)

Ну и конечно, любой, кому нужна психологическая помощь - буду рада принять)
ну и неосознанных знакомых, простых грешников в виде друзей, знакомых, прошлого и тд

0

822

Бри, хм, а может сообразим что-то интересное?) Элис в прошлом так же занималась фигурным катанием до травмы, а в настоящем является вторым тренером на добровольных началах. Да и, в принципе, тараканов в голове хватает)

0

823

Бри, оо, драсьте) скажите, а вас не заинтересует заявка подобного типа?

0

824

Alice Amanda Navarro написал(а):

Бри, хм, а может сообразим что-то интересное?) Элис в прошлом так же занималась фигурным катанием до травмы, а в настоящем является вторым тренером на добровольных началах. Да и, в принципе, тараканов в голове хватает)

О, а это интересно) а в каком возрасте Элис занималась?

Spencer Hastings написал(а):

Бри, оо, драсьте) скажите, а вас не заинтересует заявка подобного типа?

Ну в принципе отвечает на мои затеи, но я хотела сделать их в прошлом, мол, для опыта служила где-то в госучреждениях, но я так понимаю, это актуально в реальном времени?) Мы можем сохранить наши отношения врача-пациента и после моего ухода из органов, скажем) или кроме вашего персонажа есть еще потенциальные клиенты?))

0

825

Бри написал(а):

или кроме вашего персонажа есть еще потенциальные клиенты?))

В целом есть) Не знаю, насколько будет ваш профиль, могу озвучить в лс, но ждет очень долгая и, надеюсь, плодотворная работа х)

0

826

Бри написал(а):

О, а это интересно) а в каком возрасте Элис занималась?

Элис занималась лет до 14, должна была войти в Олимпийскую сборную, но увы и ах. Правда, и занималась она в США. А вот тренирует уже в Лондоне.

0

827

Бри написал(а):

Ну в принципе отвечает на мои затеи, но я хотела сделать их в прошлом, мол, для опыта служила где-то в госучреждениях, но я так понимаю, это актуально в реальном времени?) Мы можем сохранить наши отношения врача-пациента и после моего ухода из органов, скажем) или кроме вашего персонажа есть еще потенциальные клиенты?))

Если только попал на приём чисто в настоящем, но да это происходит именно сейчас ахах. Так как по сюжету моц персонаж оказался в клинике, по профессиональным причинам. Работаю копом) Семейным психологом подрабатывайте на пол ставки?! Это так чисто для общего интереса и развития сюжета)

0

828

Бри, я вполне мог бы быть вашим клиентом, возможно даже более-менее постоянным. Не всегда друзья-семья могут правильно поставить на место голову после рейса, когда чудом сели, а такое у меня случается слишком часто, что пугает. Надо приходить в себя, убирать происшествие в сторону, делать выводы и продолжать летать, но такое самому разгрести сложно. К тому же у меня и без этого с моей работой бывают сложные отношения. А сверху амбиции титулованной семьи, перепутье между жизнью честного человека и предложениями от леворадикалов, которым невозможно отказать, девушка, которая ещё не совсем моя - и не понятно, в какую сторону двигаться... В общем, найдутся темы для разговора с психологом. В какой-то момент я даже начинал ловить себя на мысли, что понимаю пилота, который вогнал самолёт с пассажирами в гору - и это было для меня очень страшно, провериться определённо захотелось.
Ну а ещё могу предложить сотрудничество с частной авиационной школой: можем катать ваших клиентов, которым в рамках психотерапии нужен выход из зоны комфорта и яркие впечатления, с хорошей скидкой. Вы нам в ответ рекламу)

0

829

Adrian Navarro написал(а):
Бри написал(а):

или кроме вашего персонажа есть еще потенциальные клиенты?))

В целом есть) Не знаю, насколько будет ваш профиль, могу озвучить в лс, но ждет очень долгая и, надеюсь, плодотворная работа х)

отлично, после регистрации постучу) заинтригована)

Alice Amanda Navarro написал(а):
Бри написал(а):

О, а это интересно) а в каком возрасте Элис занималась?

Элис занималась лет до 14, должна была войти в Олимпийскую сборную, но увы и ах. Правда, и занималась она в США. А вот тренирует уже в Лондоне.

а теперь минутка математики
если Бри закончила карьеру примерно лет 16 назад, а значит теоретически Элис еще занималась. я правильно посчитала?)))

Spencer Hastings написал(а):
Бри написал(а):

Ну в принципе отвечает на мои затеи, но я хотела сделать их в прошлом, мол, для опыта служила где-то в госучреждениях, но я так понимаю, это актуально в реальном времени?) Мы можем сохранить наши отношения врача-пациента и после моего ухода из органов, скажем) или кроме вашего персонажа есть еще потенциальные клиенты?))

Если только попал на приём чисто в настоящем, но да это происходит именно сейчас ахах. Так как по сюжету моц персонаж оказался в клинике, по профессиональным причинам. Работаю копом) Семейным психологом подрабатывайте на пол ставки?! Это так чисто для общего интереса и развития сюжета)

в целом, я думаю, можно тогда еще оставить Бри будет на службе, а частные приемы - действительно, как доп. занятость
Ну или же наоборот, на фоне прошлого опыта меня могли пригласить консультантом на полставки в участок из-за острой необходимости, тк прошлый психолог форс-мажорно покинул свой пост и нового пока не подыскали, также можно добавить кумовство при моем приеме на работу)

0

830

Бри написал(а):

если Бри закончила карьеру примерно лет 16 назад, а значит теоретически Элис еще занималась. я правильно посчитала?)))

Совершенно верно)
А ещё, Бри вполне могла работать с Элис лет пять назад)

0

831

Alexander Collins написал(а):

Бри, я вполне мог бы быть вашим клиентом, возможно даже более-менее постоянным. Не всегда друзья-семья могут правильно поставить на место голову после рейса, когда чудом сели, а такое у меня случается слишком часто, что пугает. Надо приходить в себя, убирать происшествие в сторону, делать выводы и продолжать летать, но такое самому разгрести сложно. К тому же у меня и без этого с моей работой бывают сложные отношения. А сверху амбиции титулованной семьи, перепутье между жизнью честного человека и предложениями от леворадикалов, которым невозможно отказать, девушка, которая ещё не совсем моя — и не понятно, в какую сторону двигаться... В общем, найдутся темы для разговора с психологом. В какой-то момент я даже начинал ловить себя на мысли, что понимаю пилота, который вогнал самолёт с пассажирами в гору — и это было для меня очень страшно, провериться определённо захотелось.
Ну а ещё могу предложить сотрудничество с частной авиационной школой: можем катать ваших клиентов, которым в рамках психотерапии нужен выход из зоны комфорта и яркие впечатления, с хорошей скидкой. Вы нам в ответ рекламу)

Это прям интересная тема, слушайте) Крайне интересно поработать с подобными факторами стресса)
Кроме того, пойму гнет двойной жизни не только как профессионал, но и человек, живущей в тех же условиях) титула нет, но элитаризм моей семье присущ)

0

832

Бри написал(а):

отлично, после регистрации постучу) заинтригована)

Жду тогда регистрации, маякните в лс) Распишу

0

833

Spencer Hastings написал(а):

Если только попал на приём чисто в настоящем, но да это происходит именно сейчас ахах. Так как по сюжету моц персонаж оказался в клинике, по профессиональным причинам. Работаю копом) Семейным психологом подрабатывайте на пол ставки?! Это так чисто для общего интереса и развития сюжета)

Единственный момент еще. В вашей заявке сказано, что фамилия неизменна. А могу я сделать ее двойной? Уолсон-Грин, например. Просто этот персонаж именно в связке имени Бри, а вот Бри Грин слишком вязко на слух)

0

834

Бри, да, это прям не очень распространённые факторы хд Так что ждите на приёме) Мы получается даже познакомиться могли на каком-нибудь мероприятии среди высших кругов? Пара бокалов, слово за слово - и вот я уже рассказываю о том, что хочу скинуть все обязанности пэра на брата, потому что небо - моя любовь, а в конечном итоге ухожу с визиткой.

0

835

Бри написал(а):

в целом, я думаю, можно тогда еще оставить Бри будет на службе, а частные приемы — действительно, как доп. занятость
Ну или же наоборот, на фоне прошлого опыта меня могли пригласить консультантом на полставки в участок из-за острой необходимости, тк прошлый психолог форс-мажорно покинул свой пост и нового пока не подыскали, также можно добавить кумовство при моем приеме на работу)

По поводу кумовства в отдел это запросто, тут думаю босс даже поддержит эту идею всеми руками, да и в целом отлично!) Ибо, как сказал Адриан, работы предстоит много и если будет нужно, персональный детектив к вашим услугам.

0

836

Alexander Collins написал(а):

Бри, да, это прям не очень распространённые факторы хд Так что ждите на приёме) Мы получается даже познакомиться могли на каком-нибудь мероприятии среди высших кругов? Пара бокалов, слово за слово — и вот я уже рассказываю о том, что хочу скинуть все обязанности пэра на брата, потому что небо — моя любовь, а в конечном итоге ухожу с визиткой.

По рукам) Считаю, игру можно начать х) Как пройду все этапы принятия - вернусь за обещанной игрой)

0

837

Бри, в общем, ждём регистрацию)

+1

838

Spencer Hastings написал(а):

По поводу кумовства в отдел это запросто, тут думаю босс даже поддержит эту идею всеми руками, да и в целом отлично!) Ибо, как сказал Адриан, работы предстоит много и если будет нужно, персональный детектив к вашим услугам.

Прекрасно. Взятки, бюрократия, что может быть лучше х))
Вернусь к вопросу о фамилии выше - что скажите? Проясним лишь это и я пойду регистрироваться)

0

839

Бри, доброго вечера,) однозначно, записался бы к вам в пациенты))

+1

840

Бри написал(а):

Прекрасно. Взятки, бюрократия, что может быть лучше х))
Вернусь к вопросу о фамилии выше — что скажите? Проясним лишь это и я пойду регистрироваться)

Если только собачьим кормом, в качестве гуманитарной помощи хд Что касаемо фамилии, это тоже принимаемо) Обрисую смену доктора тем, что у той произошли проблемы личного характера и ей пришлось уехать. Либо ушла на некий период отпуска для перезагрузки. Так что вэлком  https://forumupload.ru/uploads/001a/b2/2a/265/884232.png

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Заберите меня


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно