—Фрея мне пояснила, что клуб Карлайлов все же не бордель и я не стал дальше развивать эту тему. Просто принял все как есть. Клубы я не особо люблю, что можно сказать и борделях, в котором можно подцепить что-то нехорошее. Лечиться у венеролога очень не хотелось. Разговор шел, а прохладное пиво приятно дополняло нашу беседу. С Фреей было на удивление легко общаться. Ее вид и голос располагали к себе, но в этом была и вся опасность девушек. ! [читать дальше]

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Заберите меня


Заберите меня

Сообщений 751 страница 780 из 884

1

ЗАБИРАЙ МЕНЯ СКОРЕЙ, УВОЗИ ЗА СТО МОРЕЙ

Не нашёл в нужных роли для себя или пришёл с хорошей идей, но без напарников для реализации? Смелее, напиши на нашей доске объявлений об этом, и мы попробуем найти тебе любящих друзей, пылких любовников и достойных врагов

— Имя —
Внешности, какие вы предполагаете

ВОЗРАСТ
Возрастной диапазон

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
По жизни ну и вообще)

ОРИЕНТАЦИЯ
гет/гомо/би/другое?

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

Здесь все, что вы хотите рассказать про персонажа и все ваши идеи, чего хотите, чего ищете, чем вам могут помочь игроки и что могут предложить)

ЗАБРАТЬ КОД
Код:
[quote][align=center][font=PT Sans][size=22][b]— Имя —[/b][/size]
[size=14][i]Внешности, какие вы предполагаете[/i][/size][/font][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ВОЗРАСТ[/b][/font][/size]
Возрастной диапазон[/align]
[/td]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ[/b][/font][/size]
По жизни ну и вообще)[/align]
[/td]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ОРИЕНТАЦИЯ[/b][/font][/size]
гет/гомо/би/другое?[/align]
[/td]

[/tr]
[/table]
[align=center][font=PT Sans][size=16][b]— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —[/b][/size][/font][/align]

Здесь все, что вы хотите рассказать про персонажа и все ваши идеи, чего хотите, чего ищете, чем вам могут помочь игроки и что могут предложить)[/quote]

+2

751

люк,
Коллега, напарник тоже имеется) да и по типажу сначала делает, потом задаёт вопросы, морпех в прошлом

0

752

Spencer Hastings, мы поладим точно)))

+1

753

люк, ооо, день добрый. Мне как раз нужен знакомый в этих кругах, можем помогать друг друга при возможности

0

754

Jeffrey Bond, знаю) а ещё я влюблён, точнее буду в вашу дочь)) есть мысли об отношениях?

0

755

Lydia Bright, придумаем обязательно)))

0

756

Evangeline Harrow, есть дело, которое хотела бы раскрыть?)

+1

757

люк, а то! Есть дело маньяка, что в детстве похитил, потом появился его сын) да и каждую неделю чего-нибудь новенькое привозят

+1

758

люк, если вдруг грохнут какого-то богатого старого пердуна, то я могу даже пройти свидетелем по делу (хотелось бы не подозреваемой конечно, но тут как звезды сойдутся). Короче, если сдох богач, то наверняка я его знала (плотно или не очень).

+1

759

люк, ну, если вы работаете недавно, то скорее всего будут отношения чисто деловые, по работе. Буду приглядываться к новому сотруднику. Оценивать, и тд) И весьма строго. Но, если покажешь себя, как хороший сотрудник, то лояльность обеспечена. Можем перейти на более приятельский уровень если захочешь.

Касаемо моей дочери, я в курсе хд И когда я об этом узнаю, будет очень серьёзный разговор, по-мужски, так сказать. Ну, и если потом бросишь или обидешь, ну сам понимаешь, в отделе тебе больше не работать и отстрелю причинные места хд

Отредактировано Jeffrey Bond (17 Май 2022 15:30:22)

+1

760

люк, кузеном пойдете?) У меня нет родных братьев-сестер, но планировался один из чуть более дальних, которого я, тем не менее, очень хотела бы на близости и теплоте отношений равным роднейшему из родных. Я веселая, самодостаточная, порой слишком, верткая лисичка, в Лондоне увлеченная лошадьми, шкаф битком набит дуростями и скелетами, но я их ни на кого не взваливаю.

+1

761

Evangeline Harrow написал(а):

люк, а то! Есть дело маньяка, что в детстве похитил, потом появился его сын) да и каждую неделю чего-нибудь новенькое привозят

дело давнее, но видимо не раскрытое?

Rebecca Menger написал(а):

люк, кузеном пойдете?) У меня нет родных братьев-сестер, но планировался один из чуть более дальних, которого я, тем не менее, очень хотела бы на близости и теплоте отношений равным роднейшему из родных. Я веселая, самодостаточная, порой слишком, верткая лисичка, в Лондоне увлеченная лошадьми, шкаф битком набит дуростями и скелетами, но я их ни на кого не взваливаю.

вполне можно устроить)) можно устроить и чего-то запретного в молодости хд

Lydia Bright написал(а):

люк, если вдруг грохнут какого-то богатого старого пердуна, то я могу даже пройти свидетелем по делу (хотелось бы не подозреваемой конечно, но тут как звезды сойдутся). Короче, если сдох богач, то наверняка я его знала (плотно или не очень).

может тогда станем друзьями?

0

762

Jeffrey Bond написал(а):

люк, ну, если вы работаете недавно, то скорее всего будут отношения чисто деловые, по работе. Буду приглядываться к новому сотруднику. Оценивать, и тд) И весьма строго. Но, если покажешь себя, как хороший сотрудник, то лояльность обеспечена. Можем перейти на более приятельский уровень если захочешь.

Касаемо моей дочери, я в курсе хд И когда я об этом узнаю, будет очень серьёзный разговор, по-мужски, так сказать. Ну, и если потом бросишь или обидешь, ну сам понимаешь, в отделе тебе больше не работать и отстрелю причинные места хд

он работает  порядка пяти - шести лет у тебя) в скандалах и конфликтах не замечен,  ответственен и трудолюбив,  придраться не к чему) особо неб отлив с коллегами
ну касаемо дочери твоей,  пожалуйста, но Чарльз сразу скажет,  что не привык, когда ему диктуют, как себя привести и с кем,) но не волнуйся, с дочерью ничего не случиться)

0

763

люк, в прошлом, во время встреч на каникулах, что угодно, хоть на Оно в канализации охотиться. Мне главное, чтобы в настоящем братец меня журил, но потакал, а не пытался засунуть в правосудие и сдать властям мои скелетики)

0

764

люк, ну тут дело больше не в указке, а в том, чтобы понять для себя, какие у тебя намерения, и т.д, и тп)
Уж как отец, имеет право знать что к чему и поговорить с избранником своей дочери. Но своим коллегам он привык доверять все же.
Что касается наших взаимоотношений, то можем вывести на более благоприятный уровень. А-ля выпить в выходные или после работы.
Если пять шесть лет, то... Мы могли ещё работать до того как я стал начальником. В 2014 это было.

0

765

люк, приветствую) так как оба работаем под началом мистера Бонда, предлагаю выяснить отношения сразу)

Отредактировано Kristin Nightingale (17 Май 2022 18:33:59)

0

766

люк написал(а):

может тогда станем друзьями?

боже
лучшее предложение в моей жизни.
ты будешь закрывать глаза на мои дела, а я буду подкидывать тебе бутылки столетнего виски из баров старых пердунов, которые стоят херову кучу денег (бутылки, не пердуны)

+1

767

Rebecca Menger написал(а):

люк, в прошлом, во время встреч на каникулах, что угодно, хоть на Оно в канализации охотиться. Мне главное, чтобы в настоящем братец меня журил, но потакал, а не пытался засунуть в правосудие и сдать властям мои скелетики)

договорились)))

Lydia Bright написал(а):

боже
лучшее предложение в моей жизни.
ты будешь закрывать глаза на мои дела, а я буду подкидывать тебе бутылки столетнего виски из баров старых пердунов, которые стоят херову кучу денег (бутылки, не пердуны)

вместе опробуем))

Kristin Nightingale написал(а):

люк, приветствую) так как оба работаем под началом мистера Бонда, предлагаю выяснить отношения сразу)

я за плюс, но может со своими приколами))

+2

768

люк написал(а):

я за плюс, но может со своими приколами))

Можно вообще в напарники податься хд

0

769

——
nur fettahoğlu | rysten ritter

ВОЗРАСТ
32-35

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
судмедэксперт

ОРИЕНТАЦИЯ
би

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —
- росла в неблагополучной семье, пока после очередной разборки отец не убил мать
- попала под опеку дяди, который не был плохим человеком, но и особых любви и заботы к девочке не проявлял
- училась всегда средне, однако, колледж показал, что когда ей интересно - она может
- в годы учёбы попала в компанию ребят, которые принесли в её жизнь алкоголь и различные наркотики
- к работе относится серьёзно, и даже с некой любовью, однако во время работы в одиночестве на неё ужасно давят стены
- не переносит одиночество, потому дома практически не ночует, предпочитает бары, клубы или квартиры малознакомых парней и девушек
- часто пьёт, а так же по знакомству получает рецепты на амфетамин
- ей тяжело открываться и доверять людям, поэтому чаще всего носит маску самовлюблённой саркастичной суки, правда в последние годы границы между реальностью и игрой начали размываться, так что даже сама девушка уже не понимает, где правда её личность, а где нет
- любит держать всё под контролем, если что-то идёт не так, как задумано - взрывается
- часто переворачивает ситуацию так, чтобы оставаться правой при любых обстоятельствах
- иногда непроизвольно лжёт
- осознаёт, что из зависимостей нужно выбираться, однако, пока не дойдёт до критической точки вряд ли начнёт что-то делать

хотелось бы найти, наверное, всевозможные связи. может новых соседей, может человека, который попытается вразумить её, абьюзивные (ну или по крайней мере стекольные) отношения с людьми помоложе (и очень помоложе), друга/друзей, которым девушка сможет довериться, людей из прошлого, которые наоборот затянут её на ещё большее дно, внезапных родственников, бывших, старых знакомых. в общем, действительно, всех, кого получится найти)

0

770

тарталетка, привет)
Ищу себе...
вот такую заявку могу предложить) Биография обсуждаема и корректируема)

Отредактировано Jeffrey Bond (26 Май 2022 14:04:05)

0

771

Jeffrey Bond написал(а):

вот такую заявку могу предложить) Биография обсуждаема и корректируема)

привет) прочитала заявку, правильно понимаю, что можно полностью перекроить под себя? или какие-то моменты необходимо оставить?
плюс насчёт указанной в заявке внешности, не принципиально?

0

772

тарталетка, Да, можем обсудить все)
Регистрируйтесь или оставьте тг)

+1

773

Jeffrey Bond, уже здесь)

а пока дальше ищу тех, кому могу пригодиться)

+1

774

тарталетка, думаю, вполне могли бы если не дружить, то быть в приятельских отношениях)

+1

775

— Кая —
Crystal Reed, Stella Maeve

ВОЗРАСТ
25-27

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
блогер

ОРИЕНТАЦИЯ
пансексуальна

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

- Тогда - Из обеспеченной семьи, где родители задушили заботой, вниманием и железным контролем. Мать часто приседала на уши, сватая богатеньких вьюношей своих подруг. Отец так и вовсе вел себя деспотично. И чем старше девушка становилась, тем сильнее контролировал. Мог дать распоряжение не выпускать дочь на вечеринку/день Рождения/просто погулять. Запрещал с кем-то общаться и дружить. Запрещал краситься и наряжаться. А на любое недовольство указывал на дверь и говорил, мол, пока живешь под моей крышей и пользуешься моими деньгами – изволь подчиняться. И не то, чтобы девушка была какой-нибудь там оторвой, но постоянные, порой необъяснимые запреты, заставляли либо скрываться и врать, либо в лобовую сопротивляться. Последнее из таких противостояний закончилось громким скандалом в преддверии совершеннолетия и уходом из родительского дома. Причем отец озаботился тем, чтобы отобрать у девушки все кредитки, накопленные деньги и даже теплую одежду. Начавшую волноваться мать заткнули тем, что дочь все равно вернется, не сумев долго продержаться в этом жестоком мире.
- Сейчас – К родителям девушка так и не вернулась, сейчас имея неплохой доход со своего маленького шоу – «Круги Ада». Это шоу, посерийно выходит в сети на манер Фактора Страха в Америке, где люди за вознаграждение и известность превозмогают себя и выполняют различные задания. Однако то, что именно Кая является создателем этого развлекательного мероприятия – знает лишь круг приближенных лиц, для остальных – владелец Ада – мужчина с ником Данте в сети, которого никто никогда не видел. Скрывается Кая не потому, что думает, что потеряет часть аудитории, если все узнают, что за этим трешем стоит девушка-ромашка, а именно такой образ у нее в реальной жизни. А… именно потому, что девушке реально доставляет, что никто не догадывается о ее причастности к данному шоу. Она даже сама принимала в нем участие, но само собой до конца не прошла.
Кроме этого Кая ведет влог о том, как время от времени катается по странам. Активно занимаясь всевозможными экстремальными видами спорта + любит собирать друзей и пытаться в заброшенных зданиях отыскать паранормальное.
- Занимается волонтерством в приютах с животными, брошенными или пострадавшими от рук людей.

- Кая – это достаточно жесткий, если не сказать, что жестокий человек. Она властная, деспотичная, и абьюзивная личность. Никого не напоминает, а? Яблоко от яблони и все такое. Однако большинство людей знает ее как милую веселушку, душу компании, человека, который протянет руку другу в трудной ситуации.
Свой внутренний стержень девушка приобрела, когда оказалась на улице и пыталась выжить, а это было трудно после жизни на всем готовом.
- Вредных привычек не имеет, зато есть мечта, о которой никто не знает. А зачем рассказывать? А то не исполнится! Кая хочет познать – что такое быть убийцей, но так, чтобы тебя не поймали само собой. Нужно все продумать, нужно выбрать жертву, а потому мечта остается пока лишь мечтой.

*Ищу наверное всех, можно даже родню попытаться. Но что-то подсказывает, что это дело гиблое.
Не уверена, что упаду в амор в ближайшие сто лет, но какую-нибудь родственную душу или что-то подобное хотелось бы тоже найти.

0

776

В раздумьях, можем родственниками быть. У меня этот персонаж недоразвитый, можно было бы придумать связь. Может, кузина какая по папиной линии)

0

777

уважаемые гости, в связи с участившимся спамом, только зарегистрировавшись можно писать в гостевую и другие темы.

0

778

— определимся  —
Китаец/кореец

ВОЗРАСТ
38-42

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Молодой генерал в отставке, владелец ДЦ, телохранитель,плейбой и ловелас

ОРИЕНТАЦИЯ
Нет границ. Абсолютно.

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

Доброго времени суток. Взгляд приметил данную ролевую, хоть реал лайф для меня в новинку, но хочу попробовать. Начнем по порядку.
Характер жёсткий, лютый собственник с яркими чертами садиста. При желании готов сидеть на цепи и немного мазахист. Стекло отыгрывать мой фетиш, как и нц. При этом преданный, готовый защитить и, если то требуется, прикрыть своим телом от опасности/пуль/ножей/сковородок.
В поиске богатого собственника/цы или такого же наследника/цы , которым нужен телохранитель, что выполнит свою профессию на ура абсолютно в любых условиях. Если надо- буду даже за ручку держать во сне и убаюкивать.
Но! Ревнивый/Ая обязательно! Чтоб с огнём и по полной. Иначе станет слишком скучно.

0

779

Страж, вот читаю и прям замечталась))) может устроим??

0

780

Abigail Bond написал(а):

Страж, вот читаю и прям замечталась))) может устроим??

Доброе утро.
Что именно устроим?
Или все и сразу!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Заберите меня


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно