—Фрея мне пояснила, что клуб Карлайлов все же не бордель и я не стал дальше развивать эту тему. Просто принял все как есть. Клубы я не особо люблю, что можно сказать и борделях, в котором можно подцепить что-то нехорошее. Лечиться у венеролога очень не хотелось. Разговор шел, а прохладное пиво приятно дополняло нашу беседу. С Фреей было на удивление легко общаться. Ее вид и голос располагали к себе, но в этом была и вся опасность девушек. ! [читать дальше]

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Заберите меня


Заберите меня

Сообщений 721 страница 750 из 884

1

ЗАБИРАЙ МЕНЯ СКОРЕЙ, УВОЗИ ЗА СТО МОРЕЙ

Не нашёл в нужных роли для себя или пришёл с хорошей идей, но без напарников для реализации? Смелее, напиши на нашей доске объявлений об этом, и мы попробуем найти тебе любящих друзей, пылких любовников и достойных врагов

— Имя —
Внешности, какие вы предполагаете

ВОЗРАСТ
Возрастной диапазон

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
По жизни ну и вообще)

ОРИЕНТАЦИЯ
гет/гомо/би/другое?

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

Здесь все, что вы хотите рассказать про персонажа и все ваши идеи, чего хотите, чего ищете, чем вам могут помочь игроки и что могут предложить)

ЗАБРАТЬ КОД
Код:
[quote][align=center][font=PT Sans][size=22][b]— Имя —[/b][/size]
[size=14][i]Внешности, какие вы предполагаете[/i][/size][/font][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ВОЗРАСТ[/b][/font][/size]
Возрастной диапазон[/align]
[/td]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ[/b][/font][/size]
По жизни ну и вообще)[/align]
[/td]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ОРИЕНТАЦИЯ[/b][/font][/size]
гет/гомо/би/другое?[/align]
[/td]

[/tr]
[/table]
[align=center][font=PT Sans][size=16][b]— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —[/b][/size][/font][/align]

Здесь все, что вы хотите рассказать про персонажа и все ваши идеи, чего хотите, чего ищете, чем вам могут помочь игроки и что могут предложить)[/quote]

+2

721

Прохожий, добрый) тоже в поиске игры и играла тут, думала вернуться! Есть предложение, готов ли обсудить в скайпе? Тг к сожалению нет

0

722

Жасмин написал(а):

Прохожий, добрый) тоже в поиске игры и играла тут, думала вернуться! Есть предложение, готов ли обсудить в скайпе? Тг к сожалению нет

Обсудить я готов, но скайпа у меня нет(

0

723

Давай я пришлю пост в течение часа и идею в лс, сам решишь

0

724

Жасмин написал(а):

Давай я пришлю пост в течение часа и идею в лс, сам решишь

Я на работе и регистрироваться сейчас не могу здесь. Если вы есть на форуме urchoice.su то напишите мне там в лс Ник: Delena86

0

725

Есть, напишу)

0

726

Lauren Lehmann написал(а):

Прохожий, боже, какой чудный образ. Хотелось бы иметь такого человека у себя в лейбле или хороших приятелях.

Если найду дом для перса тут, то от хороших друзей не откажусь)))

0

727

Прохожий написал(а):

Я на работе и регистрироваться сейчас не могу здесь. Если вы есть на форуме urchoice.su то напишите мне там в лс Ник: Delena86

пост направила там)

+1

728

Прохожий написал(а):

Если найду дом для перса тут,

Очень надеемся и ждём)))

0

729

Прохожий, а родственные связи не интересуют?!?))) Могли бы что-нибудь придумать)))

0

730

Eva Matthews написал(а):

Прохожий, а родственные связи не интересуют?!?))) Могли бы что-нибудь придумать)))

Если обрету для перса здесь дом, на что большие шансы. То меня интересует все))) Родственники, бывшие, друзья и так далее.

0

731

Прохожий, напишу Вам в тг свои мысли, обсудим тогда)))

0

732

Хай!

— Жасмин —
ana de armas

ВОЗРАСТ
25

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
интерн, балерина, ..

ОРИЕНТАЦИЯ
гет

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

Известный писатель потерял жену в автокатастрофе. Они остались вдвоём с малолетней дочерью, которая тоже очень скучает по маме. После этого случая у Отца начинаются судороги и психическая нестабильность, и девочку отдают его другу, который официально становится его Опекуном, пока Отец проходит курс лечения. В возрасте 17-22 у нее были проблемы с нездоровым влечением к сексу, из-за чего проходила терапию. Все растет из детства, не так-ли? Так и у нее.
Сейчас она интерн, учится на врача и мечтает стать нейрохирургом, любит лошадей и гонки.
прежде всего, хочется найти круг общения, друзей,  бывших, возможно, родственников.

0

733

Категорически приветствую!
Собираюсь влиться в игру, и пока пишу анкету, рассмотрю варианты родственных уз (братья, сестры, племянники, бывшие мужья, но давно так бывшие).
И с большим удовольствием - варианты коллег и рабочего партнерства.
Что-либо иное тоже рассмотрю.

Всем постов и добра!

+2

734

Charlotte Oswald, ищу бабушку   https://forumupload.ru/uploads/001a/b2/2a/265/64443.png

+1

735

Charlotte Oswald, можно по лайту: мать Даррена уехала после школы в штаты, откуда не возвращалась.  В основном упоминался дед, который наставлял внука на путь истинный. Дед, к слову профессор в университете был. Если вы - независимая от семейных уз женщина, то можно так и оставить: есть дочь и внук, была в разводе, ни с кем особо отношения не поддерживала. сейчас внук приехал.
Можно более теплые отношения)

Отредактировано Darren Stratton (15 Май 2022 00:01:51)

+1

736

Charlotte Oswald, ой!
а рассматриваете имеющиеся заявки?
нам с @Evangeline Harrow нужна свекровь
@Daniel Harrow и @Henry Harrow нужна мать
а @Jo Harrow не откажется от бабушки!
так же, мы с Евушкой обеспечили Вас (ну если вдруг) еще тремя внуками и вообще, наша семья довольно активная и идейная. А сыновья у Вас и вовсе лапушкам будут)

Отредактировано Erin Harrow (15 Май 2022 00:13:55)

+1

737

Darren Stratton, Erin Harrow, спасибо преогромное за предложения, дорогие! Сейчас буду думать, да совет держать

+2

738

Charlotte Oswald, мы будем очень рады маме) если что, пишите любому из нас, но лучше @Henry Harrow  хД Ответим на любой вопрос)

0

739

Charlotte Oswald, привет. Если вдруг, то еще вариант: мама @Ethan Wright @James Wright  и @Evelyn Wright.
Насколько знаю, в разгар пандемии овдовела, жила много лет в Канаде, посвятив себя мужу и детям. Женщина сильная, интеллигентная, кажется, была весьма успешным фармацевтом, но выбрала дом, в котором, правда, старалась мягко, но решительно верховодить.
Дети, однако, кто в лес, кто по дрова. Стараясь как лучше, вырастила их с разномастными тараканами, поэтому любовь друг к другу и матери перемежается с вечными стычками. Один - врач-хирург, отец-одиночка (милая внучка прилагается), второй - военный офицер, герой, гордость страны, но до сих пор не женат, гуляка-шалопай (на самом деле, матери не родной, но очень похож на ее мужа; сын погибшего брата того, если что), дочь - прекрасная, утонченная натура, которая никак не хочет взяться за ум, выйти замуж и принести маме внуков.
Я в этой куче непонятная недоневестка, которая то вот-вот выходит за одного из сыновей, то не выходит, то опять выходит. Черт пойми что, в общем.

+2

740

Charlotte Oswald, если работа будет связана с чем-то из психиатрии, то я буду рада коллеге, которая даст проф совет в сложных делах)  https://i.imgur.com/uW4RuiM.png

+1

741

Erin Harrow, Rebecca Menger, солнечные, была бы рада вашим семьям, но к сожалению, тот сюжет, на который я иду, слишком уж расходится с вашими замечательными предложениями(((
Но по ходу пьесы, думаю, обязательно пересечемся, тем более, зацепки очень даже есть)

Darren Stratton, моя вина, забыла уточнить, что мне всего 61)
Но очень могу быть вашей любимой тетушкой, если такое не противоречит сюжету

Yuna Young, я правда обдумывала такой вариант, но решила, что психиатрия меня к моим годам саму покалечит)

+1

742

Charlotte Oswald написал(а):

Darren Stratton, моя вина, забыла уточнить, что мне всего 61)
Но очень могу быть вашей любимой тетушкой, если такое не противоречит сюжету

ни капли. Посидел, подумал...старшая сестра матери - вполне. Матери 54, она где-то в США, аж с 19 лет

0

743

Darren Stratton, а про отца что-то известно?) А то у меня старший брат тоже есть, жив-здоров, немного козлина

0

744

Charlotte Oswald написал(а):

Darren Stratton, а про отца что-то известно?) А то у меня старший брат тоже есть, жив-здоров, немного козлина

да, он гражданин США и немного козлина)
в целом, он мог и грин кард получить

0

745

Darren Stratton, а фамилия чья? Не его же, получается?

0

746

Charlotte Oswald написал(а):

Darren Stratton, а фамилия чья? Не его же, получается?

именно, но в анкете на этом акцента нет. Чисто логически - в графе отец стоит прочерк или же он просто свалил. Отношения не поддерживал.

0

747

Darren Stratton, Поняла, сейчас в лс напишу детали)

+1

748

доброго дня))
прежде чем прийти , хотел бы понять, может кому я еще нужен))

— Имя —
luke evans

ВОЗРАСТ
35

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
детектив в отделе уголовных расследований, Скотланд-Ярд

ОРИЕНТАЦИЯ
гет

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

Сложный персонаж,  воспитывался крестным и матерью. Служил в ВС, уволился после травмы,  после чего закончил полицейскую академию и  после длительной практики работает детективом в отделе уголовных расследований, Скотланд-Ярд. Кроме этого воспитывает дочку близкой подруги будучи ее официальным опекуном после трагической гибели ее матери.

Какой он? Он жесткий, резкий, принципиальный. Что о нем говорят друзья и девушки? Это очаровательная, игривая улыбка, за которой он прячет свою душу; это ходячий сарказм, а его длинный и наглый язык когда-то доведет его до чего-то плохого; это импульсивный человек, который сначала делает, а потом думает и порой даже извиняется; это тот, кто хочет казаться плохим и всё сделает ради этого. ему так удобно — так удобно и окружающим. На самом деле, он не такой… по крайне мере, может быть не таким; это строгий костюм, черные очки и черный jaguar f type, дорогой парфюм. Это женщины, которые с ним в разные его периоды жизни. Это чёрный кофе. Он хороший друг, но таких людей у него мало в окружение.

Кого я ищу? Сводную сестру-брата, коллег, бывших ,) пишите, придумаем)

+1

749

люк, ну как минимум начальник у вас уже есть х)
Можем более детально обсудить,, если интересно)

0

750

люк, я тут подумала, что мне нужен детектив (ну мало ли что, связи не помешают), а вам может нужна эээ... аферистка? Нет, ну конечно меня хер уличишь в разводе богатых на деньги, так что я могу выглядеть вполне приятным человеком без скелетов в гардеробе и мошеннических наклонностей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Заберите меня


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно