—Фрея мне пояснила, что клуб Карлайлов все же не бордель и я не стал дальше развивать эту тему. Просто принял все как есть. Клубы я не особо люблю, что можно сказать и борделях, в котором можно подцепить что-то нехорошее. Лечиться у венеролога очень не хотелось. Разговор шел, а прохладное пиво приятно дополняло нашу беседу. С Фреей было на удивление легко общаться. Ее вид и голос располагали к себе, но в этом была и вся опасность девушек. ! [читать дальше]

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Заберите меня


Заберите меня

Сообщений 661 страница 690 из 884

1

ЗАБИРАЙ МЕНЯ СКОРЕЙ, УВОЗИ ЗА СТО МОРЕЙ

Не нашёл в нужных роли для себя или пришёл с хорошей идей, но без напарников для реализации? Смелее, напиши на нашей доске объявлений об этом, и мы попробуем найти тебе любящих друзей, пылких любовников и достойных врагов

— Имя —
Внешности, какие вы предполагаете

ВОЗРАСТ
Возрастной диапазон

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
По жизни ну и вообще)

ОРИЕНТАЦИЯ
гет/гомо/би/другое?

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

Здесь все, что вы хотите рассказать про персонажа и все ваши идеи, чего хотите, чего ищете, чем вам могут помочь игроки и что могут предложить)

ЗАБРАТЬ КОД
Код:
[quote][align=center][font=PT Sans][size=22][b]— Имя —[/b][/size]
[size=14][i]Внешности, какие вы предполагаете[/i][/size][/font][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ВОЗРАСТ[/b][/font][/size]
Возрастной диапазон[/align]
[/td]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ[/b][/font][/size]
По жизни ну и вообще)[/align]
[/td]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ОРИЕНТАЦИЯ[/b][/font][/size]
гет/гомо/би/другое?[/align]
[/td]

[/tr]
[/table]
[align=center][font=PT Sans][size=16][b]— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —[/b][/size][/font][/align]

Здесь все, что вы хотите рассказать про персонажа и все ваши идеи, чего хотите, чего ищете, чем вам могут помочь игроки и что могут предложить)[/quote]

+2

661

DiJay, даже жаль, что выбор пал на музыку.

+1

662

DiJay, я бы придумал с тобой что-то из ряда романтики в прошлом. Если интересно, то напиши в лс)

+1

663

DiJay, девушка, а заберите меня.... у меня и клуб есть хддд и общаться мы можем без слов, языками чист))))
короче, личка знаете, где, милая)))

+1

664

Owen Lovejoy,
Прост оч люблю музыку, хех)

Kai Downshire написал(а):

я бы придумал с тобой что-то из ряда романтики в прошлом. Если интересно, то напиши в лс)

Конечно напишу, обязательно!)

Ellie Gill написал(а):

девушка, а заберите меня.... у меня и клуб есть хддд и общаться мы можем без слов, языками чист))))
короче, личка знаете, где, милая)))

Забираю не знаю куда, но забираю, а если клуб ваш, то вы ж прям мой босс тогда, хе)

+1

665

DiJay написал(а):

Забираю не знаю куда, но забираю, а если клуб ваш, то вы ж прям мой босс тогда, хе)

не-не, я не босс, у меня есть босс и у моего босса тоже есть босс))))
жду)

+1

666

Ellie Gill написал(а):

у меня есть босс и у моего босса тоже есть босс))))

круговорот боссов, понятно, ахах. Но я всё равно вас достану к вам загляну хд

Отредактировано DiJay (15 Дек 2021 15:11:04)

0

667

Ellie Gill написал(а):

DiJay, девушка, а заберите меня.... у меня и клуб есть хддд и общаться мы можем без слов, языками чист))))
короче, личка знаете, где, милая)))

может и мне работу предложишь?))))

+1

668

— Rem —
River Jude Phoenix

ВОЗРАСТ
13-14 лет

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Школьник, отличный танцор

ОРИЕНТАЦИЯ
гомо

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

Хотелось бы отыграть становление персонажа как личности, развить судьбу, найти друзей и врагов... и поприключаться)

0

669

Rem, добрый день) Мне вот нужен сын как раз 13-14 лет, трудный подросток.

+1

670

Предложение заманчивое... Насколько трудный? Что именно Вам хотелось бы увидеть в своем сыне?)

0

671

Rem, технически могу предложить сына @James Wright  - плюс будет кузина, дочь его брата Милли, ей 9 лет. Один нюанс: сын рос с матерью, отец выходного дня. Предложенный актер на него, кстати, визуально похож)

Отредактировано Rebecca Menger (27 Дек 2021 13:32:53)

0

672

Rem, хотелось бы увидеть подростковый бунт против весьма авторитарной матери, путь к принятию себя (в том числе в плане ориентации) и в итоге сепарацию как самостоятельной личности. К тому же у персонажа нет отца, по мере развития игры появится отчим и в этом направлении тоже может быть довольно трудно)

0

673

— Непроизносимое Имя —
Eva Green\Katie McGrath

ВОЗРАСТ
30-45

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Патологоанатом

ОРИЕНТАЦИЯ
по истории - би.

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

То, что я на данный момент о ней знаю:
- Родилась в семье агента интерпола и рок-звезды, во Франции. Есть брат\сестра-близнец.
- Имеет высокий уровень эмпатии с самого детства, отчего ей легко находить общий язык с людьми, но в тоже время ей трудно находится рядом с ними. Это было одним из факторов выбора будущей профессии.
- В какой-то момент была замужем, есть ребенок. На данный момент разведена и с дочерью не виделась какое-то время.
- Около пяти лет назад все бросила и перебралась в Лондон, так как из-за эмпатии не могла дальше продолжать поддерживать отношения с семьей.
- В данный момент расследует какое-то сложное дело (предположительная заявка на игру).

Инфо в целом:
На самом деле, я ни в чем не уверена, кроме профессии и происхождения. И внешности.
Точно могу сказать, что предпочитаю играть разного рода движ и меньше - посиделки в четырех стенах. Но в целом за любую игру, кроме голодовки. Пишу в любом лице\времени, начиная от 3к знаков и заканчивая 20к, смотря каким будет пост в очередности и зависит от вдохновения. Скорее всего за нее буду писать от 3 лица.
Очень качественно расписываю расчлененку, однажды даже соигрок сбежал.
Хотелось бы найти коллег, а так же друзей, знакомых. Ну и можно личного маньяка, если тут такие есть.

0

674

K.B., доброй ночи.
Ох, мне уже нравится ваш персонаж. Взяла бы вас в подруги всеми руками и ногами

0

675

K.B., приветствую)
Как начальник уголовного отдела Скотланд-ярда, буду не против забрать хорошего патолога к нам в отделение) Будем работать в тесном взаимодействии. Мне как раз нужен хороший патолог для игры. По сюжетам, за любой движ. Даже за расчлененку.

К слову, у меня племянница по сюжету криминалист. Но можно изменить на патолога) Если интересно, могу рассказать.

0

676

Evangeline Harrow, будем пить шардоне и обсуждать криминал?))) Я согласна!))

Jeffrey Bond, я могу и без расчлененки, просто лучше сразу предупредить, считаю )))

Ммм, давайте, посмотрим что и как. В смысле посмотрим сложится ли пазл из моей головы с вашей племянницей))

0

677

K.B., ну пока не сходится только происхождение, так как мы англичане))
Но, а если нет, то давайте просто работать. Буду дотошным детективом. И будет ещё круче, если будете своим человеком, с которым можно договориться)

0

678

K.B., отлично!
Тогда, как будете готовы жду вас в ЛС, все обсудим

0

679

Jeffrey Bond, еще было бы странно сбежать от одной семьи, включая родственников мама-папа и перебраться к дяде. Мне кажется ...

Дотошных я люблю)
Зависит от того, чем платить за договоренность х)   Но думаю если они уже работают эти лет пять, то вполне могли и притиреться.

0

680

Evangeline Harrow, договорились )) как до компьютера доберусь, так сразу.

0

681

K.B., платить буду хорошим алкоголем и благодальностью в личном деле хд
Так что нет отказывайтесь) Думаю, сработаемся.

0

682

— Джеремия Мелтон —
Robert Pattinson (может какой другой раздолбай)

ВОЗРАСТ
30-32

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Инвестиции? Недвижимость? На деле лишь музыку хорошо играет.

ОРИЕНТАЦИЯ
би

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

На самом деле, вынув морду из салатов решил я тут попробовать вернуться на реалы. Вдохновением послужила музыка Пневмослона и Ленинграда. Отсюда можете понять, что за гребанный цирк сейчас в моем голове в том месте, где должны происходить роды персонажа.
Итак... Пока у меня крайне странные наброски на перса. По ним: Джем - сынок богатых родителей. Все с детства от него требовали соответствия фамилии и их репутации меценатов и вообще уважаемых людей. Джеремия же с детства живет по принципу "Поплыла кукуха, будь земля ей пухом!..." Он с детства хорош в музыке и обладает гениальностью по части влипать в разное дерьмо. Возможно проблема в том, что Джем еще не вырос, не повзрослел в свои тридцать. Он совершенно неорганизован, в нем нет ни капли снобизма, присущего его кругам. Задерживался далеко не один раз за драки в пабах и на улицах.
Не смотря на хорошее образование и все предпосылки для богатого будущего, полностью игнорирует все возможные пути к богатству. Для вида работает на отца, но на деле лишь числится одним из акционеров. Проблема в том, что никто не может понять, чего же Джем хочет от жизни. Что ему нужно... Понять это он и сам не может. Вроде бы умный парень, но складывается ощущение, что детство в жопе играет настолько, что ему все еще скучно все происходящее вокруг, если это не связано с музыкой или алкоголем.
Вариант второй: Джем - бывший уголовник. В двадцать лет он влип в неприятности. Сами понимаете, не лучшая жизнь в нелучшем районе. Наркота, алкоголь, драки. В одной из этих драк убивает типа. Получает десятку и сидит тихо-мирно. За решеткой получает образование журналиста, клепает статейки в тюремную газетенку, помогает охране написать что-то умное, другим заключенным. Спустя 8 лет выходит по УДО и вот тут возникает проблема: как жить дальше. Стигматизация уголовников и бывших зэков идет мощно, работы нигде нет.
Из планов на игру и персонажа: хочется столкнуть его с чем-то, что заставит его повзрослеть, вправить мозги на место и показать этого раздолбая с неожиданной стороны.
Со вторым персонажем хочется развернуть его к миру и мир к нему, показать, на что он может быть способен.

Отредактировано Jeremiah Melton (6 Янв 2022 13:55:26)

+1

683

Jeremiah Melton, ой, по музыке это ко мне=) учитывая, что всегда ищу что-то интересное.
Конечно  Пневмослон и Ленинград это сильно=) Но вот вправлять мозги мне невпервой=))
а еще мне требуется ассистент, но спокойной жизни придется сказать - до свидания=)

0

684

Lauren Lehmann написал(а):

а еще мне требуется ассистент, но спокойной жизни придется сказать — до свидания=)

а ну то есть мы нашли друг друга!))))

0

685

Jeremiah Meltonhttps://image.ibb.co/eU8dOe/lazysmplz.png

+1

686

Lauren Lehmann, можно тогда подумать на тему ассистента, надо только придумать, как мы состыкуемся)

0

687

Jeremiah Melton, придти по объявлению?=)

0

688

Jeremiah Melton, го френдиться?)

0

689

Eva Matthews, задержал)

0

690

— Ирвинг —
jack falahee

https://i.imgur.com/kDGnGuR.gif

ВОЗРАСТ
25-30

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
днем он простой библиотекарь, а по ночам… все тот же библиотекарь, который под прикрытием пишет хорроры сомнительного качества

ОРИЕНТАЦИЯ
всем говорит, что би, на самом деле – гомо

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —
Без меры оптимистичный библиотекарь. Никаких социальных трагедий в жизни. Даже папка не бил по попе (хотя надо было бы). Писательского таланта не имеет, но не подозревает об этом, поэтому вполне успешно строчит сомнительные хорроры под максимально убогим псевдонимом, которым гордится. Влад Цепеш. Вы уже чувствуете, степень возвышенности его творчества? Ирвинг считает, что он круче Стивена Кинга. Но никому не рассказывает о своем таланте. Не потому, что стесняется, не подумайте. Просто хочет быть как Черный Плащ.   
В целом он парень общительный, имеет сомнительное чувство юмора и слишком много шутит на тему апокалипсиса. Он из тех, кто может поздравить с похоронами, но зато никогда не даст раскиснуть в хандре.   
_______
пысы. просто заберите меня поиграть куда-нибудь, а то скучно жить и вообще

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Заберите меня


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно