В моменты – подобные этому – на душе теплело и приходила иллюзия, в которой всё могло сложиться хорошо. Пафосно сказать – счастливо. Итан очень хотел воплощения грезы в реальность, но в глубине его души необратимо сформировалась основанная на слепом предчувствии убежденность, что мечте суждено не более, чем мечтой и остаться. Ничего не вышло – факт, требовавший с каждым днем признания всё настойчивее — и некуда бежать, закрывая глаза и уши.
[читать дальше]

The Capital of Great Britain

Объявление

ИТОГИ ОТ
03.01
УПРОЩЕНКА
К НГ
ВАЖНОЕ
ОБЪЯВЛЕНИЕ!
ЧЕЛЛЕНДЖ
НОВОГОДНИЙ

🎄 ЕЛОЧКА 🎄
ЖЕЛАНИЙ
ТЕМА
🎄 ЕЛОЧКИ 🎄
🎁 ПОДАРОК 🎁
ДЛЯ ЛОНДОНЦЕВ
Тайный
Санта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Заберите меня

Заберите меня

Сообщений 661 страница 688 из 688

1

ЗАБИРАЙ МЕНЯ СКОРЕЙ, УВОЗИ ЗА СТО МОРЕЙ

Не нашёл в нужных роли для себя или пришёл с хорошей идей, но без напарников для реализации? Смелее, напиши на нашей доске объявлений об этом, и мы попробуем найти тебе любящих друзей, пылких любовников и достойных врагов

— Имя —
Внешности, какие вы предполагаете

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
По жизни ну и вообще)

ОРИЕНТАЦИЯ
гет/гомо/би/другое?

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

Здесь все, что вы хотите рассказать про персонажа и все ваши идеи, чего хотите, чего ищете, чем вам могут помочь игроки и что могут предложить)

ЗАБРАТЬ КОД
Код:
[quote][align=center][font=PT Sans][size=22][b]— Имя —[/b][/size]
[size=14][i]Внешности, какие вы предполагаете[/i][/size][/font][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ВОЗРАСТ[/b][/font][/size]
Возрастной диапазон[/align]
[/td]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ[/b][/font][/size]
По жизни ну и вообще)[/align]
[/td]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ОРИЕНТАЦИЯ[/b][/font][/size]
гет/гомо/би/другое?[/align]
[/td]

[/tr]
[/table]
[align=center][font=PT Sans][size=16][b]— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —[/b][/size][/font][/align]

Здесь все, что вы хотите рассказать про персонажа и все ваши идеи, чего хотите, чего ищете, чем вам могут помочь игроки и что могут предложить)[/quote]

+2

661

DiJay, даже жаль, что выбор пал на музыку.

+1

662

DiJay, я бы придумал с тобой что-то из ряда романтики в прошлом. Если интересно, то напиши в лс)

+1

663

DiJay, девушка, а заберите меня.... у меня и клуб есть хддд и общаться мы можем без слов, языками чист))))
короче, личка знаете, где, милая)))

+1

664

Owen Lovejoy,
Прост оч люблю музыку, хех)

Kai Downshire написал(а):

я бы придумал с тобой что-то из ряда романтики в прошлом. Если интересно, то напиши в лс)

Конечно напишу, обязательно!)

Ellie Gill написал(а):

девушка, а заберите меня.... у меня и клуб есть хддд и общаться мы можем без слов, языками чист))))

Забираю не знаю куда, но забираю, а если клуб ваш, то вы ж прям мой босс тогда, хе)

+1

665

DiJay написал(а):

Забираю не знаю куда, но забираю, а если клуб ваш, то вы ж прям мой босс тогда, хе)

не-не, я не босс, у меня есть босс и у моего босса тоже есть босс))))
жду)

+1

666

Ellie Gill написал(а):

у меня есть босс и у моего босса тоже есть босс))))

круговорот боссов, понятно, ахах. Но я всё равно вас достану к вам загляну хд

Отредактировано DiJay (15 Дек 2021 15:11:04)

0

667

Ellie Gill написал(а):

DiJay, девушка, а заберите меня.... у меня и клуб есть хддд и общаться мы можем без слов, языками чист))))

может и мне работу предложишь?))))

+1

668

— Rem —
River Jude Phoenix

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Школьник, отличный танцор

ОРИЕНТАЦИЯ
гомо

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

Хотелось бы отыграть становление персонажа как личности, развить судьбу, найти друзей и врагов... и поприключаться)

0

669

Rem, добрый день) Мне вот нужен сын как раз 13-14 лет, трудный подросток.

+1

670

Предложение заманчивое... Насколько трудный? Что именно Вам хотелось бы увидеть в своем сыне?)

0

671

Rem, технически могу предложить сына @James Wright  - плюс будет кузина, дочь его брата Милли, ей 9 лет. Один нюанс: сын рос с матерью, отец выходного дня. Предложенный актер на него, кстати, визуально похож)

Отредактировано Rebecca Menger (27 Дек 2021 13:32:53)

0

672

Rem, хотелось бы увидеть подростковый бунт против весьма авторитарной матери, путь к принятию себя (в том числе в плане ориентации) и в итоге сепарацию как самостоятельной личности. К тому же у персонажа нет отца, по мере развития игры появится отчим и в этом направлении тоже может быть довольно трудно)

0

673

— Непроизносимое Имя —
Eva Green\Katie McGrath

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Патологоанатом

ОРИЕНТАЦИЯ
по истории - би.

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

То, что я на данный момент о ней знаю:
- Родилась в семье агента интерпола и рок-звезды, во Франции. Есть брат\сестра-близнец.
- Имеет высокий уровень эмпатии с самого детства, отчего ей легко находить общий язык с людьми, но в тоже время ей трудно находится рядом с ними. Это было одним из факторов выбора будущей профессии.
- В какой-то момент была замужем, есть ребенок. На данный момент разведена и с дочерью не виделась какое-то время.
- Около пяти лет назад все бросила и перебралась в Лондон, так как из-за эмпатии не могла дальше продолжать поддерживать отношения с семьей.
- В данный момент расследует какое-то сложное дело (предположительная заявка на игру).

Инфо в целом:
На самом деле, я ни в чем не уверена, кроме профессии и происхождения. И внешности.
Точно могу сказать, что предпочитаю играть разного рода движ и меньше - посиделки в четырех стенах. Но в целом за любую игру, кроме голодовки. Пишу в любом лице\времени, начиная от 3к знаков и заканчивая 20к, смотря каким будет пост в очередности и зависит от вдохновения. Скорее всего за нее буду писать от 3 лица.
Очень качественно расписываю расчлененку, однажды даже соигрок сбежал.
Хотелось бы найти коллег, а так же друзей, знакомых. Ну и можно личного маньяка, если тут такие есть.

0

674

K.B., доброй ночи.
Ох, мне уже нравится ваш персонаж. Взяла бы вас в подруги всеми руками и ногами

0

675

K.B., приветствую)
Как начальник уголовного отдела Скотланд-ярда, буду не против забрать хорошего патолога к нам в отделение) Будем работать в тесном взаимодействии. Мне как раз нужен хороший патолог для игры. По сюжетам, за любой движ. Даже за расчлененку.

К слову, у меня племянница по сюжету криминалист. Но можно изменить на патолога) Если интересно, могу рассказать.

0

676

Evangeline Harrow, будем пить шардоне и обсуждать криминал?))) Я согласна!))

Jeffrey Bond, я могу и без расчлененки, просто лучше сразу предупредить, считаю )))

Ммм, давайте, посмотрим что и как. В смысле посмотрим сложится ли пазл из моей головы с вашей племянницей))

0

677

K.B., ну пока не сходится только происхождение, так как мы англичане))
Но, а если нет, то давайте просто работать. Буду дотошным детективом. И будет ещё круче, если будете своим человеком, с которым можно договориться)

0

678

K.B., отлично!
Тогда, как будете готовы жду вас в ЛС, все обсудим

0

679

Jeffrey Bond, еще было бы странно сбежать от одной семьи, включая родственников мама-папа и перебраться к дяде. Мне кажется ...

Дотошных я люблю)
Зависит от того, чем платить за договоренность х)   Но думаю если они уже работают эти лет пять, то вполне могли и притиреться.

0

680

Evangeline Harrow, договорились )) как до компьютера доберусь, так сразу.

0

681

K.B., платить буду хорошим алкоголем и благодальностью в личном деле хд
Так что нет отказывайтесь) Думаю, сработаемся.

0

682

— Джеремия Мелтон —
Robert Pattinson (может какой другой раздолбай)

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Инвестиции? Недвижимость? На деле лишь музыку хорошо играет.

ОРИЕНТАЦИЯ
би

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

На самом деле, вынув морду из салатов решил я тут попробовать вернуться на реалы. Вдохновением послужила музыка Пневмослона и Ленинграда. Отсюда можете понять, что за гребанный цирк сейчас в моем голове в том месте, где должны происходить роды персонажа.
Итак... Пока у меня крайне странные наброски на перса. По ним: Джем - сынок богатых родителей. Все с детства от него требовали соответствия фамилии и их репутации меценатов и вообще уважаемых людей. Джеремия же с детства живет по принципу "Поплыла кукуха, будь земля ей пухом!..." Он с детства хорош в музыке и обладает гениальностью по части влипать в разное дерьмо. Возможно проблема в том, что Джем еще не вырос, не повзрослел в свои тридцать. Он совершенно неорганизован, в нем нет ни капли снобизма, присущего его кругам. Задерживался далеко не один раз за драки в пабах и на улицах.
Не смотря на хорошее образование и все предпосылки для богатого будущего, полностью игнорирует все возможные пути к богатству. Для вида работает на отца, но на деле лишь числится одним из акционеров. Проблема в том, что никто не может понять, чего же Джем хочет от жизни. Что ему нужно... Понять это он и сам не может. Вроде бы умный парень, но складывается ощущение, что детство в жопе играет настолько, что ему все еще скучно все происходящее вокруг, если это не связано с музыкой или алкоголем.
Вариант второй: Джем - бывший уголовник. В двадцать лет он влип в неприятности. Сами понимаете, не лучшая жизнь в нелучшем районе. Наркота, алкоголь, драки. В одной из этих драк убивает типа. Получает десятку и сидит тихо-мирно. За решеткой получает образование журналиста, клепает статейки в тюремную газетенку, помогает охране написать что-то умное, другим заключенным. Спустя 8 лет выходит по УДО и вот тут возникает проблема: как жить дальше. Стигматизация уголовников и бывших зэков идет мощно, работы нигде нет.
Из планов на игру и персонажа: хочется столкнуть его с чем-то, что заставит его повзрослеть, вправить мозги на место и показать этого раздолбая с неожиданной стороны.
Со вторым персонажем хочется развернуть его к миру и мир к нему, показать, на что он может быть способен.

Отредактировано Jeremiah Melton (6 Янв 2022 13:55:26)

+1

683

Jeremiah Melton, ой, по музыке это ко мне=) учитывая, что всегда ищу что-то интересное.
Конечно  Пневмослон и Ленинград это сильно=) Но вот вправлять мозги мне невпервой=))
а еще мне требуется ассистент, но спокойной жизни придется сказать - до свидания=)

0

684

Lauren Lehmann написал(а):

а еще мне требуется ассистент, но спокойной жизни придется сказать — до свидания=)

а ну то есть мы нашли друг друга!))))

0

685

Jeremiah Meltonhttps://image.ibb.co/eU8dOe/lazysmplz.png

+1

686

Lauren Lehmann, можно тогда подумать на тему ассистента, надо только придумать, как мы состыкуемся)

0

687

Jeremiah Melton, придти по объявлению?=)

0

688

Jeremiah Melton, го френдиться?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Заберите меня