—Фрея мне пояснила, что клуб Карлайлов все же не бордель и я не стал дальше развивать эту тему. Просто принял все как есть. Клубы я не особо люблю, что можно сказать и борделях, в котором можно подцепить что-то нехорошее. Лечиться у венеролога очень не хотелось. Разговор шел, а прохладное пиво приятно дополняло нашу беседу. С Фреей было на удивление легко общаться. Ее вид и голос располагали к себе, но в этом была и вся опасность девушек. ! [читать дальше]

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Заберите меня


Заберите меня

Сообщений 631 страница 660 из 884

1

ЗАБИРАЙ МЕНЯ СКОРЕЙ, УВОЗИ ЗА СТО МОРЕЙ

Не нашёл в нужных роли для себя или пришёл с хорошей идей, но без напарников для реализации? Смелее, напиши на нашей доске объявлений об этом, и мы попробуем найти тебе любящих друзей, пылких любовников и достойных врагов

— Имя —
Внешности, какие вы предполагаете

ВОЗРАСТ
Возрастной диапазон

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
По жизни ну и вообще)

ОРИЕНТАЦИЯ
гет/гомо/би/другое?

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

Здесь все, что вы хотите рассказать про персонажа и все ваши идеи, чего хотите, чего ищете, чем вам могут помочь игроки и что могут предложить)

ЗАБРАТЬ КОД
Код:
[quote][align=center][font=PT Sans][size=22][b]— Имя —[/b][/size]
[size=14][i]Внешности, какие вы предполагаете[/i][/size][/font][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ВОЗРАСТ[/b][/font][/size]
Возрастной диапазон[/align]
[/td]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ[/b][/font][/size]
По жизни ну и вообще)[/align]
[/td]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ОРИЕНТАЦИЯ[/b][/font][/size]
гет/гомо/би/другое?[/align]
[/td]

[/tr]
[/table]
[align=center][font=PT Sans][size=16][b]— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —[/b][/size][/font][/align]

Здесь все, что вы хотите рассказать про персонажа и все ваши идеи, чего хотите, чего ищете, чем вам могут помочь игроки и что могут предложить)[/quote]

+2

631

— Florence Heineken —
— adelaide kane, alycia debnam-carey, bridget satterlee, ester expósito —

ВОЗРАСТ
25-27

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
помощник ветеринара в небольшой круглосуточной клинике,
тренер по конному спорту

ОРИЕНТАЦИЯ
гет

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

быстро находит контакт с животными, будто понимает или читает их мысли.
коллега шутит про зоолингвизм, а она улыбается и загадочно переводит тему. нет, конечно.

убегая от реальности, мы убегаем сами от себя.
потом мы теряемся в пространстве мыслей, и бредим навязчивыми идеями,
которые уже в реальность не воплотить

таких людей ещё поискать надо. они должны были вымереть уже давно, остаться в прошлом. я никогда не унываю, всегда заряжена позитивом, умею дарить его другим, смешить, веселить и просто делать счастливым. девочка-зажигалочка, которая «всегда за любой кипиш».
наверное, при рождении мне забыли приделать кнопочку «стоп». не знаю меры, если уж чем-то заинтересовалась, из кожи вон вылезу, через себя переступлю и в лепёшку разобьюсь, но сделаю. сделаю всё, для достижения поставленной цели. вот только жаль, что такие наваждения бывают у меня не так часто, и, в основном, не в том направлении. не знаю к чему стремиться, но всегда, словно по волшебной наводке, иду в верном направлении.

// ищу тех, с кем можно придумать интересную, красивую, слезливую, трешовую историю (нужное подчеркнуть)
буду любимой племянницей, внезапно свалившейся вам на голову. сестрой, лучшей подругой, соседкой, к которой можно зайти за солью и остаться, чтобы помочь допить текилу в час дня.
пишу от 3к символов до 5-6, 1-3 лицо

0

632

как огонь, с удовольствием заберу Вас в подруги)

+1

633

как огонь, доброго дня)
Как на счет отца? Ищу себе...
Мне как раз такая и нужна)
Единственное, что профессия другая, но я честно готов ею пожертвовать, если решишься)

Отредактировано Jeffrey Bond (7 Ноя 2021 21:46:45)

+1

634

как огонь, просто волшебно, это вот прямо ко мне, у меня есть и ветеринарная клиника и конный клуб)

+1

635

Alice Amanda Navarro, красота, с радостью подружусь)
Jeffrey Bond, к сожалению, ни имя, ни будущая профессия, ни внешность( но характер, конечно, идеален для меня х)

Andrei Demetru написал(а):

просто волшебно, это вот прямо ко мне, у меня есть и ветеринарная клиника и конный клуб)

придумаем что-нибудь, босс?)

+1

636

Florence Heineken, обсудим нюансы в ЛС?)

+1

637

Florence Heineken написал(а):

придумаем что-нибудь, босс?)

Резюме с рекомендациями отправьте, пожалуйста, в ЛС, мисс)

+1

638

— Барри —
Luke Evans

ВОЗРАСТ
35-40

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Владелец конно-спортивного клуба; помимо этого владелец ещё какого-то семейного бизнеса, но пока не решил с ним

ОРИЕНТАЦИЯ
Гетеро

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

Честно говоря, я пока не решил, что хочу от жизни от персонажа, поэтому рассмотрю варианты, где история с владельцем семейного бизнеса подойдёт) семья в приоритете, возможно варианты с будущими_бывшими)

0

639

Barrie Holmes, я в курсе, что совсем не в тему, но вдруг нам повезет
Ищу себе...

+1

640

Evangeline Harrow, не очень понятно в какой сюжет зовёте) предполагаю, что на профессиональной теме, но всё же
Немного не то ищу конечно, но если не найду ничего больше, то рассмотрю вариант)

0

641

Barrie Holmes, у нас есть ещё один большой любитель лошадей, например.
@Andrei Demetru

0

642

Owen Lovejoy, премного благодарен, думаю мы на чём-то с ним сойдёмся)

0

643

Barrie Holmes, если только профессионально-конкурирующе, так как у меня тоже есть конный клуб.
У меня есть милая девочка @Florence Heineken тренер, но она моя, я её не отдам) Если только шпионом зашлю)

+1

644

Andrei Demetru, тебе кто-то нужен туда? Готов переиграть вариант со своим) Не ожидал, что найдутся конкуренты, редко встретишь))

0

645

Barrie Holmes, как минимум управляющий. Клуб не основное место моего дохода, скорее блажь приобретённая почти стихийно, основной мой бизнес ветеринарные товары, так что я не так часто бываю там, как следовало и хотелось бы, поэтому мне нужен человек, который бы занимался клубом постоянно.
У нас кстати тут ещё @Richard Greystok  бродит, тоже владелец конно-спортивного клуба, правда он пока ещё не начал играть.

Англия ж... Тут любят лошадок)

+1

646

Andrei Demetru, без проблем, готов) только накидай мне в лс по нему что-то, чтобы я понимал масштаб)
Сколько голов стоит, какие услуги оказываете и всё прочее

0

647

Barrie Holmes, пошёл в ЛС.

0

648

Barrie Holmes, если у вас есть деньги, сударь, то готова втереться к вам в доверие и отжать некоторую сумму. Делаю это профессионально и качественно – вам позволю почувствовать себя щедрым джентльменом, себе позволю выплатить мои кредиты за ваш счёт. В общем, всё опционально, но феерично.

+2

649

Barrie Holmes, *очарованно смотрит* какой мужчина) с удовольствием предложила бы себя в каком-нибудь качестве тоже люблю лошадей)

0

650

Barrie Holmes, берейтор у того самого Грейстока. Если что, заходите.

+1

651

Lydia Bright, обдумаю))
Freya Huntington, с удовольствием рассмотрю любой вариант) приду в личку)
Rebecca Menger, к вам тоже загляну в лс)

+2

652

Barrie Holmes, буду рад видеть тебя в качестве родственника))ну если нужен племянник-прохвост, например)

0

653

— Имя —
Ryan Reynolds

ВОЗРАСТ
35

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Каскадер

ОРИЕНТАЦИЯ
гет

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —
Мне приснилось, что я прикончил старуху и забрал у нее розовый чепчик. Разделся до гола и встретил копов только в нем родимом. Старуха была, к слову, скверная соседка и потому мне вовсе не стыдно. Стрёмно, но не стыдно. Когда вас в чем мать родила увозят на машине с мигалками - такое ощущение, скажу я вам. Незабываемое.
В реальной жизни, я имею привычку ходить в одежде и не убивать старушек. Даже помогаю им - переведу через дорогу, вместе покормим голубей, вспомним президентов. Всплакнем. Как вы понимаете, девушки у меня нет, поэтому много времени я трачу на разную ересь, даже в церковь по пятницам хожу - ради одной хористки, но это мы упустим. Как и то, что я сколько себя помню - был атеистом. Мужик, который наказывает тебя за грехи - это ты сам.
Я и каскадером то стал, потому что все пытался прощупать эту грань божественного вмешательства. Спасет ли меня кто-то сверху, если меня вдруг машиной пополам переломит. Но тут скорее вопрос моего нечеловечного везения и долбанутости.
Единственный, кто со мной проживает - это кот. Я называю его просто Кот или мистер п*здюк, когда у него совсем шарики за ролики, ну вы знаете, с котами такое случается. Мы частенько пьем с ним вместе текилу и пересматриваем Гарри Поттера.
Хожу по барам, библиотекам, старая знакомая частенько затаскивает меня в музеи современного искусства, но мы то знаем, что единственное современное искусство - это я.
Пытаюсь быть оптимистом, потому что унылых говнюков итак хватает.

Итак, товарищи дочитавшие, судя по моему скромному повествованию, я просто хочу любви, двухчасового оргазма и чтобы в баре наливали бесплатно. А еще премиленькую девчонку с дурным характером, пару раз в году на море ездить и может быть, банк ограбить. Собственно, одно из другого и вытекает.
А еще приятеля надо, с которым и в пир и в мир и в лес в два часа ночи. Ну и пару соседок в чепцах - я что без вас делать то буду!?

0

654

Hunter, доброго времени)
Не знаю, зачем мне это надо, но, наверное, надо

Hunter написал(а):

А еще приятеля надо, с которым и в пир и в мир и в лес в два часа ночи.

Вот хд
Генри научит плохому

0

655

Hunter, я сейчас очень громко закричала, потому что собиралась писать заявку на пиздюка с личиком Рейнольдса...
Что это, если не судьба?

+1

656

Henry Harrow,

Henry Harrow написал(а):

Не знаю, зачем мне это надо, но, наверное, надо

Мужик, да это один из моих жизненных девизов!
Согласен учить друг друга плохому https://forumupload.ru/uploads/001a/b2/2a/265/45600.png

Lydia Bright, обожаю, когда дамы громко кричат)
Что ж, тогда постучусь к тебе, за мной не заржавеет

0

657

Hunter Legge написал(а):

обожаю, когда дамы громко кричат)

пока только от душевного восторга, а там как дело пойдёт.
Буду ждать весточку голубиной почтой!

0

658

Lydia Bright, да они обычно от ужаса кричат
голубь в пути

0

659

Hunter Legge,
https://i.imgur.com/o4PLhzm.png
в смысле фильмы, предлагают тебе взаимовыгодное сотрудничество.

0

660

— Имя —
Felicity Jones, Alicia Vikander, Evan Rachel Wood (питаю острую любовь к Lili Reinhart если персонаж кому приглянется с её внешкой, залюблю, зацелую занцшу)

ВОЗРАСТ
25-31

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
DJ (что наиболее вероятно на данный момент), ну а там куда кривая выведет. Не исключено что закончит шлюхой, или в лечебнице (оценивать как эндинг)

ОРИЕНТАЦИЯ
би

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —
В поисках трагической ветки для персонажа и вспомнила об уюте Лондона. Возможно этот персонаж, это моя лебединая песня. Возможно нет. Но после неё я хочу отдохнуть. Тааак что очень для меня лично значимо, сколько персонаж этот не потеряет свою актуальность. Ахах. Как долго она будет добираться до своего логического конца.
Итак. У девушки что-то малоприятное произошло в недавнем прошлом, что физически быть может на данный момент она в порядке, а вот психологически так себе - говорить не может. Плотненько пристрастилась к антидепрессантам. Может в шаге от другой химии. Психоаналитик помогает не то чтобы прямо толково, он смог помочь в социальном плане, но с немотой скорее руками разводит. Считает, что голос вернётся или завтра. Или через год. Или никогда. Выход своим эмоциям девушка нашла не в словах, но в музыке (были варианты рисование или писательство, но всё-таки DJ-ить интереснее и свежее).
За исключением немоты и бессонницы особо не скажешь что у девчушки проблемы. Держится не слишком обособленно, умеет улыбаться. Танцует запросто в клубе. Ну то есть как таковая вполне обычная, среднестатистическая мадам. Кто не в теме скорее считает что речевые проблемы физические или от рождения.
Было бы интересно втянуть её в какую криминальную ветвь, может то что на неё психически так повлияло, как раз из этой плоскости. Если кому нужна будет такая девчушка или тётенька, буду очень рада. Пара м/ж, друзья, враги, родня, братья, сёстры, мамы, папы. И жду с нетерпением. Запретов на жанры не имею, давайте волю больной фантазии, за что не забанят, разумеется!
Пишу примерно 5к, любое лицо кроме второго, с тегами. Общаюсь через форум, лс весч прекрасная, где всё-всё можно обсудить и не парить друг дружке мозжечок. люблю пофлудить, но вливаться получается не часто. Об уходе или долгом отсутствии предупреждаю. Кактус есть не заставляю, так что если игра не пойдёт для меня нет проблем свернуть эпик неотыгранным.

Отредактировано DiJay (15 Дек 2021 14:44:44)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Заберите меня


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно