—Фрея мне пояснила, что клуб Карлайлов все же не бордель и я не стал дальше развивать эту тему. Просто принял все как есть. Клубы я не особо люблю, что можно сказать и борделях, в котором можно подцепить что-то нехорошее. Лечиться у венеролога очень не хотелось. Разговор шел, а прохладное пиво приятно дополняло нашу беседу. С Фреей было на удивление легко общаться. Ее вид и голос располагали к себе, но в этом была и вся опасность девушек. ! [читать дальше]

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Заберите меня


Заберите меня

Сообщений 571 страница 600 из 884

1

ЗАБИРАЙ МЕНЯ СКОРЕЙ, УВОЗИ ЗА СТО МОРЕЙ

Не нашёл в нужных роли для себя или пришёл с хорошей идей, но без напарников для реализации? Смелее, напиши на нашей доске объявлений об этом, и мы попробуем найти тебе любящих друзей, пылких любовников и достойных врагов

— Имя —
Внешности, какие вы предполагаете

ВОЗРАСТ
Возрастной диапазон

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
По жизни ну и вообще)

ОРИЕНТАЦИЯ
гет/гомо/би/другое?

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

Здесь все, что вы хотите рассказать про персонажа и все ваши идеи, чего хотите, чего ищете, чем вам могут помочь игроки и что могут предложить)

ЗАБРАТЬ КОД
Код:
[quote][align=center][font=PT Sans][size=22][b]— Имя —[/b][/size]
[size=14][i]Внешности, какие вы предполагаете[/i][/size][/font][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ВОЗРАСТ[/b][/font][/size]
Возрастной диапазон[/align]
[/td]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ[/b][/font][/size]
По жизни ну и вообще)[/align]
[/td]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ОРИЕНТАЦИЯ[/b][/font][/size]
гет/гомо/би/другое?[/align]
[/td]

[/tr]
[/table]
[align=center][font=PT Sans][size=16][b]— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —[/b][/size][/font][/align]

Здесь все, что вы хотите рассказать про персонажа и все ваши идеи, чего хотите, чего ищете, чем вам могут помочь игроки и что могут предложить)[/quote]

+2

571

в пути, доброго дня)
У меня есть одна заявка, которую я когда-то выкладывал, потом убрал, но готов ее поднять) Я вам сброшу информацию в лс по ней)

+1

572

в пути написал(а):

би

а вам бывшая в прошлом и хорошая подруга в настоящем, плюс частный детектив - не требуется?

0

573

dead, почему только в прошлом
Очень даже, можно в лс сконнектиться и обсудить все?

0

574

в пути, а можно быть хулиганом, которого вы поймали и мимолётной связью?

Отредактировано Eugene Cain (16 Сен 2021 09:57:46)

+1

575

Eric J. White, я этого чувака знаю) но он везде заблокирован) интересно почему?

0

576

я хочу поиграть в абьюз) есть желающие?)

0

577

сану написал(а):

абьюз

какого плана?

0

578

сану написал(а):

Eric J. White, я этого чувака знаю) но он везде заблокирован) интересно почему?

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/856958.png
этот обычно приходит и говорит, что заинтересовался ролевой, пишет анкету по одной из этих профессий: гонщик, прокурор / киллер, фотокор, морпех и прочее, прочее, прочее (только по ним, с прототипом Майкла Роу), набирает 3-4 игры, просит первого поста и уходит. Потом приходит он же, но с другого аккаунта каким-нибудь другим персонажем, говорит, что друг первого и тоже заинтересовался ролевой. Мол, у друга проблемы с интернетом, так что он ему пишет, когда подошла очередь постить. Своего рода «Пендель». На самом деле,  «друг» просто игнорирует все. Потом их обоих удаляешь за неактивность и игнор и они приходят с двух уже новых аккаунтов и качают права, возмущаются, что, мол, мы уезжали, у нас столько планов на игру, а нас удалили. Ну а далее идут на другую ролевую 2 in 1 и все повторяется сначала. Он уже  действительно забанен на многих ролевых, но нет-нет да опять появится на горизонте с этим ником или «Мы с Тамарой ходим парой» / «Бело-черно-серый». В таких случаях я всегда ощущаю в Гостевой присутствие не Тамары, а  https://vk.com/emoji/e/f09f92a9.png
Надеюсь, Вы не он.

сану написал(а):

я хочу поиграть в абьюз) есть желающие?)

  https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/735481.png
не желаете ли развить отношения между братьями, став моим оператором Йеном Саймонсом | Ian Simons, а потом написать заявку на брата, упоминавшегося в моем разговоре с дочерью? Я на Вас, конечно, давил бы тоже https://i.imgur.com/b7NOygb.png

Harris Gill написал(а):

-Когда свет увидит второй тизер? Знаешь, сейчас модно стало выпускать чуть ли не весь фильм кусками,
-Да, ты ведь не знаешь… У меня есть оператор. Мы работаем вместе уже почти год. Его зовут Йен Саймонс. Он… — голос Харриса сбивается, а его взгляд был опущен вниз к себе на ноги, которые так и несли по уже ставшему привычным пути между ювелирным магазином и кофейней. Он постоянно попадает в передряги и неприятности из-за своего характера. Первое время брат вносил за него залоги, вытаскивал, но потом перестал. По этой причине я пока не увольняю его и держу за ним место, сколько смогу. Втайне от брата, конечно. Но он против. — мужчина вздыхает, но не сбавляет своего шага. Говорит со страниц газет, что Йен должен сам искупить свою вину, чтобы я не поддавался вредоносному влиянию его таланта и не вмешивался.

Отредактировано Harris Gill (22 Сен 2021 01:23:25)

0

579

— Гектор Праудмур —
Charlie Hunnam

ВОЗРАСТ
35-38

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Профессор истории, бывший ветеран Ирака, ваш вариант

ОРИЕНТАЦИЯ
гомо

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

Есть общая канва - мужчина, бывший ветеран, выросший в строгой религиозной семье и после отказавшийся от оной в пользу собственной жизни, хотя некоторые привычки сохранил.
И это, пожалуй, всё - остальное легко допиливается, докручивается, дорисовывается согласно тому, кому пригожусь. Ищу, в общем-то всех - родственников, друзей, знакомых, может быть врагов и соперников, может быть пару.
Информации мало, согласен, но как я сказал выше - буду рад настроить связи с игроками, чтобы уже от них создавать свою историю. О себе: пишу посты от 3к и выше, в основном 2-3 поста в неделю, в зависимости от нагрузки в реале, все мы люди, все мы человеки, пишу в третьем лице, с птицей-тройкой и без. Я вообще легко адаптируюсь, так что берите - я хороший)

Отредактировано Hector Proudmoore (24 Сен 2021 19:52:09)

0

580

Hector Proudmoore, если не смущает, что друг будет беззлобно мочить антигейские шуточки и высказываться, как эти лгбтшники оборзели, то охотно приму в друзья. Если смущает, предложу в друзья @Rebecca Menger, она не такая ехидна. Оба ценим в друзьях верность и готовность втянуться с нами в любые неприятности.

0

581

James Wright, совсем не смущает, так что буду рад старым друзьям)

+1

582

Hector Proudmoore, тогда заходите в лс, обсудим старые-новые нюансы. У меня большая веселая компания, так что впихнуть могу насыщенно во все тяжкие. Ребекка, кажется, еще подумывала завести брата и компаньона в агенство детективное (это два разных поиска), так что заскучать трудно.

Отредактировано James Wright (24 Сен 2021 21:18:55)

+2

583

— Maxine Ford —
Emma Watson

ВОЗРАСТ
28-32

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
судмедэксперт, хирург общей практики или работает в полиции. большая вероятность, что может быть преподавателем. 

ОРИЕНТАЦИЯ
гет/би

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

Девушка-мечта. Так думает почти каждый, когда видит Максин. Всегда улыбающаяся, всегда на позитиве. Вы почти никогда не увидите ее расстроенной, плачущей, в гневе. На все невзгоды она отвечает улыбкой. Но прекрасна ли картина на самом деле, как ее видят окружающие? Ощущает ли сама себя Макс так? Ответ будет краток - нет. Это лишь счастливая оболочка. Возможно какой-то защитный механизм. Внутри она ощущает себя одинокой, несчастной девушкой. Она утопает в работе. Она находит себе множество дел, лишь бы не остаться с самой собой наедине, лишь бы снова не рыдать в подушку почти каждую ночь. Внутри нее лишь пустота и она совершенно не понимает как это изменить.
Родилась в Лондоне, в довольно консервативной семье. Оба родителя профессора, преподающие в университете. Воспитывали довольно строго, что всегда не нравилось Макс, но ослушаться родителей она боялась. По исполнению восемнадцати лет сразу сбежала от родителей. Либо вышла рано замуж, чем подпортила отношения с родителями. Либо съехала на свою квартиру, которую купили для нее те же родители.
Возможно сейчас она замужем, но отношения пошли на спад. Возможно она одинокая женщина, которая спешит домой лишь из-за собаки. А может в ее жизни появятся люди, которые наконец-то разожгут ее прежнюю страсть к жизни?
От себя: У меня довольно сырой персонаж. С ним можно крутить и верть как захочешь, главное, что бы было с кем. По профессии тоже готова идти в любую степь. Так что ищу всех, кому буду интересна. Всегда подстраиваюсь под игрока. Могу в посты как от 3-5к, так и от 10к и выше. По частоте - пост в неделю, иногда могу и чаще.

+1

584

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/538074.png https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/217063.png
Максин. Насильно мил не будешь - незыблемая истина и не собирался я заставлять или принуждать каким-либо образом. Но все же попытаться уговорить падающую на дно красиво в образе Эммы Уотсон, стоит. Не тревожьтес, эти уговоры не растянутся, будто резинка на рогатке. Просто я хотел бы, чтобы в Лондоне появился новый преподаватель актерского мастерства, а не судмедэксперт, работающий по нескольким имевшимся в производстве детективов свежо возбуждённым делам. Лучше, чтобы гаденыш был неуловим на сцене или в фильме, четко заметал следы, устроил резню. Десять трупов. Молодые девушки, студентки колледжа. Любит в присутствии зрителей он лакомиться молодой кровью. Выглядит неприглядно, но лучше, чем в городе, не так ли? Если так, то жду
https://i.imgur.com/X2smcau.png сюда, в профильную соцсеть, сообщений от коллеги. Хочется верить, что Ваша жизнь вообще развернется в другую сторону от полиции. Каков наш.. маршрут? Честно говоря, Леди, к старому Гиллу много кто приходит за помощью. Но Вам сейчас не помешала бы чашечка чая. Вы же любите чай? Недавно привезли чудесный пуэр и акцию по случаю внешек из «Гарри Поттера», не желаете отведать? Не всегда чай удобен во время работы, но что есть. В знак взаимновыручки и уважения и сотрудничества между коллегами. И дело тут не только в том, что при слове «Преподаватель» в Вашем черновичке, я сияю, как пенни на солнце. Довольный собой и своей известностью. Не сразу, но после получения Вашего месседжа, я назначу Вам встречу, слегка лукаво щурясь, как кот, с любопытством осматривая коллегу.
- Кажется, нам явно будет, что обсудить. - улыбнувшись, скажу я, поправив расческой волосы. Если с Гиллом Вы будете не прочь поговорить о том, как правильно будущему актеру изобразить страдания, достаточно ли для этого немного постонать и поплакать, жду Вас, Максин - в https://i.imgur.com/tEUv10n.png личке https://i.imgur.com/56a7LKD.png

Отредактировано Harris Gill (25 Сен 2021 08:50:04)

0

585

— Emma Whyte —
Jennifer Morrison

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28164/t435764.gif

ВОЗРАСТ
42

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
медик

ОРИЕНТАЦИЯ
гомо, би, а может и гетеро

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

Хотелось бы выяснить у здешних врачей, может, им нужен какой-то конкретный специалист в команду? Могу сыграть много кого, душа лежит в хирургию и степь около(анестизиология-реаниматология, ассистирование).
Возможно, врач экстренной службы, или в отделении экстренной помощи.
Собираюсь быть родом из США и переехать в Великобританию, плюсминус лет 7-10 назад.

Отредактировано Emma Whyte (7 Окт 2021 07:17:07)

+4

586

Emma Whyte, думаю, @Victor Oldman , будет полностью со мной согласен: а давайте к нам в экстренные службы?)

+1

587

Amelia Carlisle,
Я подумаю! Возможно, в отделении мне всё же будет комфортнее. Но подумаю)

0

588

Emma Whyte, ну, ничто не помешает нам дружить, даже если будете работать в отделении)

0

589

Emma Whyte написал(а):

лежит в хирургию и степь около(анестизиология-реаниматология, ассистирование

Если вам интересны коллегиальные, с перспективой дружеские отношения, то могу предложить компанию. Я сам хирург в крупной частной клинике Харли Стрит. Но сразу уточню - если интерес в эпизодах лежит к стабильному отыгрыванию рабочих операций, я не самый большой энтузиаст - близкий профиль в реальной работе и так приелся. Приехал около полутора лет назад из Канады. Есть развеселый старший брат и милая сестра.

Отредактировано Ethan Wright (7 Окт 2021 10:44:48)

0

590

Emma Whyte,
ну и раз пошло такое дело, в дополнение к вышеизложенному и как представитель администрации Харли Стрит, расширю перечень предлагаемого.
Лично мне для отыгрыша недалекого прошлого крайне пригодился бы онколог - у меня супруга болеет и я имею всеобъемлющее желание её вылечить. К тому же лет этак 15 назад повело персонажа в степь онкологии (хоть основной профиль и не тот), там много общих точек можно найти.
В планируемый сюжет с мистером Хэрроу нам бы был интересен местный патологоанатом в клинику, это если вы душой лежите к детективам всякого рода.
Терапия, всеполезная терапия всегда будет к месту. Плюсом к этому недавно расширились и, хоть и несколько отдельно, но появилось родовое. И тоже можно будет сыграть интересного.
В остальном, коллеги подсказали, я надеюсь.

0

591

Ethan Wright, Reginald Brawley, спасибо, всех услышала, теперь буду разрываться и, возможно, выберу что-то третье, но теперь есть из чего выбирать. Прямо всё такое интересное.

0

592

Emma Whyte, вы можете взять анестезиолога и будете контактировать по долгу службы практически со всей больницей сразу например.

+1

593

Emma Whyte, нам  ждать и игрока с внешкой Ланы?)
и как  уже предложили, взаимодействовать с  пожарной  частью, скучно не будет

+2

594

Victor Oldman написал(а):

Emma Whyte, нам  ждать и игрока с внешкой Ланы?)
и как  уже предложили, взаимодействовать с  пожарной  частью, скучно не будет

Ну, заявку-то я напишу, может придёт кто. О предложении я подумаю, сейчас немного волюсь.

+1

595

заберите в пару? хочу отыграть подростковую или около драму 
или просто младшим братом, сыном, лпшкой

0

596

hi написал(а):

младшим братом

насколько младшим?

0

597

Jo Harrow написал(а):

насколько младшим?

похоже двойняшкой

0

598

hi, привет)
Если Джо не надумает, то могу забрать сводным братом) Если интересно, то напиши мне в ЛС, расскажу тебе свою задумку)

0

599

— Жаклин —
Olivia Wilde

ВОЗРАСТ
32-36

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Эксперт-криминалист

ОРИЕНТАЦИЯ
гет

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

✕ Из семьи потомственных полицейских. Родители погибли не ангста ради, а для того, чтобы не мешались в игре и для потенциального расследования в будущем. Есть старший брат, также полицейский. Сейчас проживает одна со своим котом.
С характером пока определяюсь: либо это будет серьезная сконцентрированная на работе, подзабившая на свою женскую суть, железная леди, но такой не так просто найти соигроков, либо более простой вариант эдакой любительницей сарказма и ни к чему не обязывающего флирта.

✕ Основной линией хочу сделать расследования

✕  Ищу коллег, друзей, бывших, нышешних в процессе расставания и т.п. (будущих бывших).

0

600

Жаклин, Могу забрать в бывшие коллеги)
Есть даже интересное предложение. Зарегистрируйтесь, напишу в лс)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Заберите меня


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно