—Фрея мне пояснила, что клуб Карлайлов все же не бордель и я не стал дальше развивать эту тему. Просто принял все как есть. Клубы я не особо люблю, что можно сказать и борделях, в котором можно подцепить что-то нехорошее. Лечиться у венеролога очень не хотелось. Разговор шел, а прохладное пиво приятно дополняло нашу беседу. С Фреей было на удивление легко общаться. Ее вид и голос располагали к себе, но в этом была и вся опасность девушек. ! [читать дальше]

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Заберите меня


Заберите меня

Сообщений 511 страница 540 из 884

1

ЗАБИРАЙ МЕНЯ СКОРЕЙ, УВОЗИ ЗА СТО МОРЕЙ

Не нашёл в нужных роли для себя или пришёл с хорошей идей, но без напарников для реализации? Смелее, напиши на нашей доске объявлений об этом, и мы попробуем найти тебе любящих друзей, пылких любовников и достойных врагов

— Имя —
Внешности, какие вы предполагаете

ВОЗРАСТ
Возрастной диапазон

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
По жизни ну и вообще)

ОРИЕНТАЦИЯ
гет/гомо/би/другое?

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

Здесь все, что вы хотите рассказать про персонажа и все ваши идеи, чего хотите, чего ищете, чем вам могут помочь игроки и что могут предложить)

ЗАБРАТЬ КОД
Код:
[quote][align=center][font=PT Sans][size=22][b]— Имя —[/b][/size]
[size=14][i]Внешности, какие вы предполагаете[/i][/size][/font][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ВОЗРАСТ[/b][/font][/size]
Возрастной диапазон[/align]
[/td]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ[/b][/font][/size]
По жизни ну и вообще)[/align]
[/td]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ОРИЕНТАЦИЯ[/b][/font][/size]
гет/гомо/би/другое?[/align]
[/td]

[/tr]
[/table]
[align=center][font=PT Sans][size=16][b]— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —[/b][/size][/font][/align]

Здесь все, что вы хотите рассказать про персонажа и все ваши идеи, чего хотите, чего ищете, чем вам могут помочь игроки и что могут предложить)[/quote]

+2

511

Robert Barnett написал(а):

вы описали примерно того персонажа, которого я хотел изначально взять за основу, но потом остановился на другом варианте
поэтому, мимо вас пройти не могу. у моего персонажа был непростой период в жизни: слава, алкоголизм и остановка в карьере. почему бы мне не добавить скандала с избиением журналиста? в поисках сенсации, вы могли бы попасться под горячую руку, и наша встреча могла бы закончиться плохо. как вам такая идея?

Драка, разбитая камера, как вариант, после горячих точек я не совсем адекватен иногда)

0

512

Ветер написал(а):

Драка, разбитая камера, как вариант, после горячих точек я не совсем адекватен иногда)

отлично, это то что нужно хд

+1

513

Ветер, если в 2009-2010 обитал где-то в Европе, то могли пересечься в какой-нибудь подростково-молодёжной банде) Петра могла бы даже первую татуировку под твоим влиянием сделать) А сейчас могли бы возобновить знакомство.

0

514

Petra di Favarahttps://funkyimg.com/i/2Uv8X.png

0

515

Michael Bishop, что такое? милый зайка. это у него взрывчатка в лапах?

0

516

Petra di Favara, взрывчатка у зайца? Кровожадная ты)
Просто прочел, как ты с Ветром собираешься шалить)

0

517

Буду краткой. Возьмите младшей сестрой, а? %)

0

518

meow, могу забрать сводной младшей сестрой хд

0

519

Lakki Sandzhanello, на сколько младшей?) Красивой?)

0

520

Benjamin Fieschi, а я смотрю, выходить из комы ты явно не хочешь хд

0

521

Lakki Sandzhanello, одно другому не мешает...
я, что? Просто интересуюсь, возможным пополнением семейства со стороны жены)

0

522

meow, возьму, если постучитесь в лс)

0

523

Petra di Favara, я совершенно свободен по анкете кроме 2-х лет с одной леди)))

0

524

Ветер, чудо какое) Тогда я в ожидании прибытия)

+1

525

— Элли Гилл —
https://i.imgur.com/HC7CnDSm.jpg

ВОЗРАСТ
28-35

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
вариативно - корреспондент в местной газете/бармен/официантка в ночном клубе)

ОРИЕНТАЦИЯ
би

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

Жила в Штатах, но однажды на пьяную голову с подругой прилетела в Лондон и пропадает тут уже лет 5.
Любит дурачиться и чудить. Часто становится свидетелем чего-то курьезного, чего-то того, что ей видеть вообще не нужно.
Курит часто, пьет чуть реже. Любит потусить в клубе, знает много людей, но тесной дружбы ни с кем не имеет, кроме пары друзей. Ведет активную переписку с друзьями из США.
Не верит в любовь и терпеть не может “сопли”. Слегка цинична и не лишена сарказма.
Отношения на уровне пары-тройки встреч. В постеле - малость извращенка (ага, чуть-чуть). Любит секс пожестче, а потом поспать подольше. Кофе себе варит сама.

Возможно, кто-то хочет любовницу/коллегу/подругу/свидетеля чего-то криминального хд))
Пишу примерно раз в неделю, но по вдохновению и настроению - иногда выходит чаще/реже…
Подробную анкету создам на днях

Отредактировано Ellie Gill (3 Июн 2021 19:09:58)

+2

526

Ellie Gill, мадам а вы души скупаете? Я по скидке отдам не вера в любовь это прям лучшее что есть в этой жизни уже от этого поладим https://funkyimg.com/i/382w9.png

+1

527

Jean Mason,  ахаха) отлично же! Поладим наверняка)

+1

528

Ellie Gill, я могу к вам в ЛС подкатить с предложением адаптации шедевра кинематографа? хд

+1

529

Jean Mason, открыта к любым подкатам! Жду в ЛС вашу эффектную моську)

+1

530

Ellie Gill написал(а):

Возможно, кто-то хочет любовницу

да!

+2

531

Ellie Gill, ловити, распрекрасная <3

+1

532

Ellie Gill, как насчёт сугубо деловых и, возможно, взаимовыгодных отношений между сугубо деловыми мужчиной и женщиной в недалёком прошлом?

+1

533

Fabrizio Del Bosco, интересно! Жду Ваших предложений в лс)

0

534

— Джо Джер, Джуд —
damiano david

ВОЗРАСТ
21-27

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
музыкант, стриптизер, бармен, блогер и не только

ОРИЕНТАЦИЯ
пансексуал

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

местный или не совсем. если дите богатых родителей, то точно пошел не по их стопам, не последовал семейному бизнесу, а стал лишь проблемой, которая каждое утро выдает новые известия о прошедшей бурной ночи и так далее. просто непосредственность, не боится показать себя, не стесняется. может даже принял участие в каком-то провокационном ролике, что такое даже браззерз не решил показать (шутка, но это не точно хд). в общем, душа компании, любит свою жизнь, но не любит крайности. даже сходить с ума надо разумно. хотя, это он таки разумный? скорее, за любой кипиш...ахах. что еще сказать? остальное можно додумать по ходу дела.

+2

535

мистер Ко, бегу в личку=))

0

536

мистер Ко написал(а):

что такое даже браззерз не решил показать

Заинтригована, ахах)))
На самом деле вы приходите, я так поняла, вы энивей будете медийным сером ** а я как минимум буду от вас чуть фанатеть хд

0

537

— maybe Astrid, Jerry or Christin —
Emma Stone

Возраст
28-31

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
в прошлом аферистка и мошенница, ныне - владелица модельного агентства, которая прикрывает своим агентством бордель, в котором продаёт богатым дядечкам своих работниц, возможно владелица закрытого бдсм клуба

ОРИЕНТАЦИЯ
пан

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

Привет! Вот, я и дошла до вас. Зачем....вопрос очень интересный! Но раз я решилась на этот шаг, давайте познакомимся поближе! Сия девушка ещё довольно молода, но уже успела побывать замужем за рок-музыкантом, который скончался от передозировки наркотиков по официальной версии, так же была любовницей владелицы модельного бизнеса, которая скончалась от острой сердечной недостаточности так же по официальной версии, а её дочь по странным причинам не стала претендовать на бизнес своей матери, и поэтому сия особа с, скрепя сердце, приняла на себя весь удар, окунувшись в модельный бизнес, абсолютно ничего не смыслив в этом. Очень корыстна, слегка безумна (уровень "слегка" у каждого свой, согласитесь), хитра, а так же не знает меры в любовниках. Возможно наличие сестры-близнеца потому что...одна Эмма Стоун на весь ролевой проект? Зайки, вы шутите? Кого ищу? Да всех! С кем работать, на кого работать, с кем воевать, с кем любиться - абсолютно всех! И да, для меня в игре не существует абсолютно никаких рамок! Ну, разве что живодёрство. Всё остальное...мы живём здесь и сейчас, обитая в ролевом пространстве, чтобы как-то развеять тоску - зачем себя заключать в рамки???

Отредактировано фрости (7 Июн 2021 18:36:23)

+4

538

фрости, хм, я тут большой криминальный папик=) и я бы под своё крылышко бы взял сие замечательное заведение=)

+2

539

фрости, возьми меня танцовщицей в клетке. Ну знаешь, эти девочки в маске, которые танцуют в классных костюмах. Латексе и Коже.  https://i.imgur.com/HrCQgSY.gif буду подрабатывать в этих ваших клубах

Отредактировано Jean Mason (7 Июн 2021 19:13:48)

+2

540

фрости, идеальное заведение при закрытых дверях?))) Вип клиентов набираешь? Тоже запускать в масках будешь?))

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Заберите меня


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно