—Фрея мне пояснила, что клуб Карлайлов все же не бордель и я не стал дальше развивать эту тему. Просто принял все как есть. Клубы я не особо люблю, что можно сказать и борделях, в котором можно подцепить что-то нехорошее. Лечиться у венеролога очень не хотелось. Разговор шел, а прохладное пиво приятно дополняло нашу беседу. С Фреей было на удивление легко общаться. Ее вид и голос располагали к себе, но в этом была и вся опасность девушек. ! [читать дальше]

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Заберите меня


Заберите меня

Сообщений 481 страница 510 из 884

1

ЗАБИРАЙ МЕНЯ СКОРЕЙ, УВОЗИ ЗА СТО МОРЕЙ

Не нашёл в нужных роли для себя или пришёл с хорошей идей, но без напарников для реализации? Смелее, напиши на нашей доске объявлений об этом, и мы попробуем найти тебе любящих друзей, пылких любовников и достойных врагов

— Имя —
Внешности, какие вы предполагаете

ВОЗРАСТ
Возрастной диапазон

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
По жизни ну и вообще)

ОРИЕНТАЦИЯ
гет/гомо/би/другое?

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

Здесь все, что вы хотите рассказать про персонажа и все ваши идеи, чего хотите, чего ищете, чем вам могут помочь игроки и что могут предложить)

ЗАБРАТЬ КОД
Код:
[quote][align=center][font=PT Sans][size=22][b]— Имя —[/b][/size]
[size=14][i]Внешности, какие вы предполагаете[/i][/size][/font][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ВОЗРАСТ[/b][/font][/size]
Возрастной диапазон[/align]
[/td]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ[/b][/font][/size]
По жизни ну и вообще)[/align]
[/td]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ОРИЕНТАЦИЯ[/b][/font][/size]
гет/гомо/би/другое?[/align]
[/td]

[/tr]
[/table]
[align=center][font=PT Sans][size=16][b]— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —[/b][/size][/font][/align]

Здесь все, что вы хотите рассказать про персонажа и все ваши идеи, чего хотите, чего ищете, чем вам могут помочь игроки и что могут предложить)[/quote]

+2

481

Alice Amanda Navarro, а вот с радостью заберусь)

+1

482

пики, ща приду в личку)

0

483

Доброго дня всем небезразличным. Мне давно нравится Ваш проект и хотелось бы стать его частью. Но, обычно, приходя в одиночку и начиная писать свою историю самостоятельно, дело далеко не продвигается. Так что я в поиске заинтересованных игроков, которые готовы писать совместную историю и кому, в первую очередь, нужен постоянный со-игрок.
Что хочется.
Счастливой семейной жизни. Серьезно. Слишком много стекла и драмы отыграно за период достаточно долгий. Так что я устала и ищу тихий приют с простыми бытовыми проблемами и счастливым браком. Хочется думать куда поехать на выходные и какие занавески выбрать для гостиной.
Возможно, это будет уже устоявшийся брак, а, возможно, начнем с медового месяца. Или вообще с зарождения отношений. Сказку со счастливым концом в студию.
Возраст, внешность персонажа, занятость - все обсудим вместе. Надеюсь кому-то будет интересно.

0

484

Ну я попытаю счастье)

Lilit, ох, не знаю, счастливый брак не предложу, но могу предложить быть лучшим другом и коллегой) Ну рискну, что уж там. За спрос же денег не берут... Если попутно потом напишите заявку, я уверен, кандидат на роль мужчины вашей мечты найдется. А пока у вас будет игра и почва для размышлений.
Ищу себе... в общем, вот. Стекла, драмы мне не надо) Наоборот, хочется, чтобы было весело и задорно. Ну может только совсем немного.  Стабильный актив и игру я вам гарантирую)

Отредактировано Henry Harrow (1 Май 2021 19:10:13)

0

485


здесь должна быть картинка, но гостям такая опция недоступна :(
lee pace


Имя:
пусть будет предварительно Эйдан Мур | Aidan Moore
Возраст:
35-40
Ориентация:
натурал
Сфера деятельности:
хозяин заводов, газет пароходов бизнес какой-то,
мб связанный со строительством, опционально могу в палату лордов ещё хотеть

наверняка из хорошей семьи и родился с серебряной ложкой в заднице
наверняка довольно умён и образован для того, чтоб сейчас самостоятельно строить процветающий бизнес
наверняка в личных отношениях скотина, подонок и подлец, который имеет с десяток обиженных и жаждущих сатисфакции
наверняка хорошо лжёт, хотя в отношении себя этого терпеть не может, как и манипуляций - также относительно себя любимого, но позволяет себе щедро в отношении других
наверняка несчастлив и, несмотря на кажущееся благополучие, испытывает ряд проблем
______
как видите, персонаж довольно сырой и из чётких хотелок у меня на данном этапе только внешность
но вдруг нужен кому куда такой (:
я сам контактный котик и люблю всякие персонажные обсуждалки, поэтому если есть кому подхватить и пообщаться, я готов вписаться в родственники/любовники/партнёры/соседи/друзья

0

486

vestnik pizdeca, добрый вечер. Персонаж должен получиться весьма интересным, не знаю как насчёт дружбы, но неприязнь думается мне, у нас могла бы сложиться неплохая

0

487

vestnik pizdeca, я бы вас к себе в компанию утащил работать) Если интересно, можем обсудить) Сюжет для игры придумаем совместно

0

488

vestnik pizdeca написал(а):

я готов вписаться в родственники/любовники/партнёры/соседи/друзья

Возьму в спонсоры нашего конного клуба для реабилитации вас, а на ваши деньги лошадей. Обещаю катать верхом, возить на охоту, орать, что нельзя задирать пятки в стременах и вообще всячески улучшать (или нет) настроение. Кокетничать могу и буду, но в любовницы не пойду из принципа. Всегда готова выслушать любое нытье спонсора, но, если оно будет повторяться, шлепну со словами "ну ты мужик или где?".))

Могу и главой клуба, на него есть заявка, но там специфическое немного лицо.

+1

489

— Дэвид Райс —
jake gyllenhaal

ВОЗРАСТ
38

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Журналист, редактор в газете The Guardian

ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

Давно слежу за вашим форумом, и очень нравится именно активная игра. Как раз хотел найти место, где не нужно ждать ответных постов неделями. У меня уже есть в голове образ и история персонажа, не хватает только хороших и активных соигроков, которые помогут воплотить идеи в реальность)
Почему написал именно в этой теме, а не сразу подал анкету – хочу вначале попытать счастье и найти потенциальную партнершу для отыгрыша своей основной сюжетной линии. Мало ли, может, кто-нибудь захочет взять вторую роль или освежить текущую. В любом случае, попытка не пытка) если же никому не приглянется идея, то без проблем создам потом заявку в нужных. И всё же надежда умирает последней)

Описание

Дэвид – примерный семьянин и первоклассный журналист. У него отличное чувство юмора и просто неиссякаемый запас идей в работе. Коллеги часто удивляются, почему с таким потенциалом он не пошел дальше по карьерной лестнице. Однако сам Дэвид никогда не ставил себе цель пробиться наверх. Он просто занимается любимым делом и не хочет ничего менять, ведь его всё устраивает. Дэвид из тех, кто засиживается на работе допоздна и уходит одним из последних. Он рано женился, ещё будучи студентом. По большей части, этот брак был спланирован родителями. Есть взрослый сын (17-18 лет), насчет дочери пока в раздумьях) Жизнь Дэвида всегда текла по хорошо знакомому сценарию, пока в его судьбу не вошла ОНА
Назовем её условно Джиллиан (35-36 лет). На внешности вижу исключительно Anne Hathaway (!). Она недавно переехала в Лондон вместе со своей семьей и устроилась на работу в The Guardian. До этого Джилл придумывала рассказы для детских книжек и вела небольшую колонку советов для мам. Легкая, обаятельная, живая. Они с Дэвидом сразу оказались на одной волне. Он помогал ей адаптироваться на новом месте и с удовольствием оказывал всяческую поддержку.
У каждого из них своя семья и своя жизнь. Они не планировали ничего менять, но судьба свела их вместе, разукрасив мир яркими красками. Дэвид и Джиллиан – поистине родственные души. У них схожие интересы, схожее мышление и вообще подход к жизни. Им бы встретиться лет на 20 пораньше… а ведь так оно и было. Единственный эпизод, который их объединяет – встреча 20летней давности на школьной вечеринке. Эта встреча могла дать начало большому и светлому чувству, но на следующий день семья Джилл переезжала в другую часть страны, и все связи были утеряны.
А теперь их сковывает слишком много обязательств, чтобы без зазрения совести прыгнуть в омут с головой. И они прекрасно понимают, что нельзя по щелчку пальца изменить свою жизнь. Но они также знают, что весь день пойдет под откос, если он начнется без утреннего кофе, теплой улыбки на рабочем месте и остроумных сообщений по закрытому каналу мессенджера.

В голове много идей для игры. И юмор, и дружеская теплота, и легкая романтика, и душевная драма, и запретный плод, и много всего остального) Также помимо родственной души для игры будут нужны:
- жена, отношения с которой будут непростыми;
- сын, для которого постараюсь быть хорошим примером;
- может дочь, но это не точно))
- коллеги и все заинтересованные в моей нескромной персоне)

0

490

David Rice, доброго дня.
Думаю мы можем с вами найти много схожих тем, мой персонаж криминальный журналист и как раз таки редактора для полной картины мне не хватает

0

491

David Rice, хм, можно было бы сойтись на фоне сотрудничества, но все зависит от тогоЮ в каком именно направлении Вы работаете?

0

492

Evangeline Morgan
согласен)

Alice Amanda Navarro
честно говоря, конкретно про направление пока не думал, всё в общих чертах, но полагаю, можно будет что-нибудь придумать в дальнейшем)

0

493

David Rice, так что приходите в ЛС и всё обсудим

0

494

David Rice, просто, часть работы Элис заключается во взаимодействии с журналистами) а точнее, всеми правдами и не правдами добиваться того, чтобы в сети или в печати не появилось ни единой статьи, что будет порочить честь и достоинство звезд лейбла) даже если при этом они редкостные мудаки хД

0

495

— Эшли или Каспер—
bridget satterlee

https://forumupload.ru/uploads/001a/c1/e7/2/t412907.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/c1/e7/2/t409807.gif

ВОЗРАСТ
23-25

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
оператор службы спасения и бармен по выходным

ОРИЕНТАЦИЯ
би

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

—  родилась в Австралии, но в пять лет вместе с семьей перебралась в Лондон. после этого все пошло наперекосяк, так что спустя год родители развелись;
—  в детстве ее карьерой занималась мать, так что Эш успешно устаканилась в качестве ребенка-модели. в подростковом возрасте ей пришлось увидеть весь закадровый ужас работы взрослой модели: от странных сталкеров до домогательств заказчиков проектов. так что в шестнадцать лет Эшли взбунтовалась, съехала от матери, чтобы бросить моделинг, но из-за нехватки средств к существованию до сих пор иногда соглашается на съёмки. старается как можно реже общаться с матерью, потому как материнские амбиции порой выходят за границы дозволенного, а Эш не хочет, чтобы ей манипулировали.
—  поступила в колледж, проучилась два года, но из-за болезни отца учебу пришлось остановить. у нее постоянно нет денег, потому что они все уходят на больничные счета;
—  устроилась оператором службы спасения, потому как так это работа связана с помощью людям и не связана с тем, как ты выглядишь; по выходным работает в баре, потому что а) это весело, б)денег вечно не хватает, а красивая внешность часто увеличивает чаевые. короче, двойные стандарты по поводу работу - это ее
—   всегда весела, жизнерадостна и саркастична, редко жалуется или говорит о своих проблемах, потому что из-за работы знает: всегда есть люди, которым еще хуже

Отредактировано Casper Black (25 Май 2021 13:28:36)

+1

496

Casper Black, нет, ну мы обязаны знать друг друга и дружить)

0

497

Amelia Carlisle написал(а):

нет, ну мы обязаны знать друг друга и дружить)

оо, я только рада буду*_*
тем более, что из одной сферы деятельности хд

0

498

Casper Black написал(а):

оо, я только рада буду*_*
тем более, что из одной сферы деятельности хд

вот и я о том же)

0

499

Casper Black, не отказался бы от знакомства) Возможно даже хотел бы видеть такой мою младшую сестру)

+1

500

— Имя —
https://i.imgur.com/YyOyyAD.gif https://i.imgur.com/0qGF562.gif
Крис Вуд \\ Мэнни Монтана

ВОЗРАСТ
30-35

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Журналист, сейчас пишет для одного интернет издания.

ОРИЕНТАЦИЯ
гет

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

Анкета сейчас в работе, так что пока конкретики нет. Одно точно, получил хорошее образование, был скандальным журналистом. Посещал горячие точки. По характеру, не самый сахарный. Упертый баран, который предпочитает думать, что его суждения это последняя инстанция, однако умеет признавать когда не прав, что дается ему крайне сложно.
Ищу связи, бывших и возможно подработку.

+1

501

Ветер, о, коллега ! Предложила бы или сотрудничество или конфликт можно придумать

0

502

Evangeline Morgan, Совсем не против)
Можем быть конкурентами, но в один момент нам придется объединиться, может немного лучше узнаем друг друга и не будет какого-то четкого минуса)))

0

503

Ветер, о идея мне нравиться, можем какой то дело вместе расследовать и может кто кого выручит

+1

504

Evangeline Morgan, отлично)))

0

505

Ветер, я просто повизжу с Монтаны и побегу дальше хд

+1

506

ВЕТЕР
я тут только обдумываю кем идти) но вы шикарны) в бывшие пойдёте?

0

507

жу, А вы кто?)))
напишите в лс))

0

508

Ветер, о, я бы хотела с Вами дружить, впрочем или еще что-то такое замутить, прямо очень приглянулись=))
Монтана ♥

0

509

Lauren Lehmann, Я запомнил)
обязательно придумаем что-то интересное)

0

510

Ветер написал(а):

был скандальным журналистом. Посещал горячие точки. По характеру, не самый сахарный. Упертый баран, который предпочитает думать, что его суждения это последняя инстанция, однако умеет признавать когда не прав, что дается ему крайне сложно.

вы описали примерно того персонажа, которого я хотел изначально взять за основу, но потом остановился на другом варианте
поэтому, мимо вас пройти не могу. у моего персонажа был непростой период в жизни: слава, алкоголизм и остановка в карьере. почему бы мне не добавить скандала с избиением журналиста? в поисках сенсации, вы могли бы попасться под горячую руку, и наша встреча могла бы закончиться плохо. как вам такая идея?

Отредактировано Robert Barnett (30 Май 2021 20:22:30)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Заберите меня


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно