—Фрея мне пояснила, что клуб Карлайлов все же не бордель и я не стал дальше развивать эту тему. Просто принял все как есть. Клубы я не особо люблю, что можно сказать и борделях, в котором можно подцепить что-то нехорошее. Лечиться у венеролога очень не хотелось. Разговор шел, а прохладное пиво приятно дополняло нашу беседу. С Фреей было на удивление легко общаться. Ее вид и голос располагали к себе, но в этом была и вся опасность девушек. ! [читать дальше]

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Заберите меня


Заберите меня

Сообщений 451 страница 480 из 884

1

ЗАБИРАЙ МЕНЯ СКОРЕЙ, УВОЗИ ЗА СТО МОРЕЙ

Не нашёл в нужных роли для себя или пришёл с хорошей идей, но без напарников для реализации? Смелее, напиши на нашей доске объявлений об этом, и мы попробуем найти тебе любящих друзей, пылких любовников и достойных врагов

— Имя —
Внешности, какие вы предполагаете

ВОЗРАСТ
Возрастной диапазон

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
По жизни ну и вообще)

ОРИЕНТАЦИЯ
гет/гомо/би/другое?

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

Здесь все, что вы хотите рассказать про персонажа и все ваши идеи, чего хотите, чего ищете, чем вам могут помочь игроки и что могут предложить)

ЗАБРАТЬ КОД
Код:
[quote][align=center][font=PT Sans][size=22][b]— Имя —[/b][/size]
[size=14][i]Внешности, какие вы предполагаете[/i][/size][/font][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ВОЗРАСТ[/b][/font][/size]
Возрастной диапазон[/align]
[/td]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ[/b][/font][/size]
По жизни ну и вообще)[/align]
[/td]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ОРИЕНТАЦИЯ[/b][/font][/size]
гет/гомо/би/другое?[/align]
[/td]

[/tr]
[/table]
[align=center][font=PT Sans][size=16][b]— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —[/b][/size][/font][/align]

Здесь все, что вы хотите рассказать про персонажа и все ваши идеи, чего хотите, чего ищете, чем вам могут помочь игроки и что могут предложить)[/quote]

+2

451

jean, да без проблем, этот пункт относительно не принципиален лично мне, как игроку, потому что в игре у нас мало шансов скатиться в обсуждение наличия измены с доказательствами  xD
Так что может быть условен.
В остальном, легко. Орите, топайте ножками (на шкаф посажу), требуйте свободы попугаям и защищайте друзей из новой тусовки, я привычный, в обморок с истерикой не шмякну, мем)

Отредактировано James Wright (27 Мар 2021 12:52:05)

+2

452

James Wright, замечательно) Значит договорились)

+1

453

jean, договорились *чмокнул ладошку*

+2

454

jean написал(а):

актриса озвучки и захвата движений (индустрия видеоигр)

Это вот прям в самое сердешко!

jean написал(а):

Но тут ей внезапно предложили озвучить какого персонажа. В небольшой инди-игруле, где ей выпала роль рассказчицы за кадром (мало ли сейчас симуляторов ходьбы). И ведь конкретно за счёт озвучания игра "выстрелила". Дальше ещё предложение, уже с оцифрованным личиком и motion capture, от студии посерьёзнее... Этим и живёт. Ходит на работу, играет роль.

Давайте сотрудничать? Можем даже дружить и на фоне дружбы еще и сотрудничать крепко так, под пивко и игрушки. Мой геймпад - твой геймпад и все такое. Робин тоже начинала с независимых инди-проектов, а потом ее пригласили в одну из дочурок Sony. Офис в Лодоне. Она в этом уже несколько лет варится, лепит разного рода игрушки на радость Соньке и собственному чувству прекрасного. У них с Астрид может быть какой-то свой проект. И вот сейчас я думаю всякое в стиле недавнего "Lust from Beyond". Остановите меня!

jean написал(а):

Наверняка есть какое животное. Кот по кличке "Карл" КОТ ПО КЛИЧКЕ "КАРЛ", КАРЛ!.

Моему Багги нужен друг!

+2

455

Robin Devereaux написал(а):

Давайте сотрудничать? Можем даже дружить и на фоне дружбы еще и сотрудничать крепко так, под пивко и игрушки. Мой геймпад — твой геймпад и все такое. Робин тоже начинала с независимых инди-проектов, а потом ее пригласили в одну из дочурок Sony. Офис в Лодоне.

Ой, ну прямо в самую мне душеньку игровую! Я планировала приписать сотрудничество с Лондонским отделом Рокзвёзд, но Сони, ауф. Даже лучше) Так что моё тело, жесты и голос - ваше тело, жесты и голос, для любых проектов хд Готова делить с тобой последние капельки заряда на Свитч, что уж там геймпады!))))

Robin Devereaux написал(а):

И вот сейчас я думаю всякое в стиле недавнего "Lust from Beyond". Остановите меня!

Остановить? Да ни за что...), надеюсь с mocap?

Robin Devereaux написал(а):

Моему Багги нужен друг!

Ну эти два пуси и подавно нашли друг друга)

+2

456

Robin Devereaux,
jean, учитывая, что Робин встречается с моим лучшим другом, кажись, не избежать нам встречи. XD

+1

457

jean написал(а):

Ой, ну прямо в самую мне душеньку игровую! Я планировала приписать сотрудничество с Лондонским отделом Рокзвёзд, но Сони, ауф. Даже лучше) Так что моё тело, жесты и голос — ваше тело, жесты и голос, для любых проектов хд Готова делить с тобой последние капельки заряда на Свитч, что уж там геймпады!))))

Йиха! *автоматная очередь в воздух* Та-да-дам тогда! Можем даже на одной и той же индюшке выехать в большой мир гейминдустрии и вместе перекочевать в Sony, как благополучно спившиеся сработавшиеся коллеги. Студия, в которой Робин работает называется Megaton Groupe. Я ее выдумала, конечно, но не удивлюсь, если у Соньки когда-нибудь и такая появится. Они их то закрывают, то новые открывают. Не уследишь.

jean написал(а):

Остановить? Да ни за что...), надеюсь с mocap?

На самых интересных местах! Потому что физика груди и прочих вкусных частей тела наше фсьо! *енот-фетишист*

+1

458

James Wright написал(а):

учитывая, что Робин встречается с моим лучшим другом, кажись, не избежать нам встречи. XD

Мва-ха-ха! Я требую двойное свидание!

+1

459

James Wright, Robin Devereaux, jean, Вселенная снова размером с Икею!  https://i.imgur.com/21IUrik.png

+1

460

Jack Wheaton написал(а):

James Wright, Robin Devereaux, jean, Вселенная снова размером с Икею!  https://i.imgur.com/21IUrik.png

Похоже на то.
Придется тебе выбирать между другом и подругой девушки, кек

+1

461

James Wright написал(а):

учитывая, что Робин встречается с моим лучшим другом, кажись, не избежать нам встречи. XD

Ни в коем случае не противлюсь Судьбе)))

Robin Devereaux написал(а):

Та-да-дам тогда! Можем даже на одной и той же индюшке выехать в большой мир гейминдустрии и вместе перекочевать в Sony, как благополучно спившиеся сработавшиеся коллеги. Студия, в которой Робин работает называется Megaton Groupe.

Прекрасно) Всегда буду рада поработать с человечком, который помог с ноги вломиться в етот мир. Моя мечтательность, твоя энергия. Какие горы только не покорятся.)))))) А название огонь! Я бы на месте Сони присмотрелась бы.)

Robin Devereaux написал(а):

На самых интересных местах! Потому что физика груди и прочих вкусных частей тела наше фсьо! *енот-фетишист*

Ой ну прекрати Не прекращай включать мою слишком живую и яркую фантазию...) Чую наш следующий проект будут ждать хлеще чем РЕ 8 с её леди Димитреску))))))))

Robin Devereaux написал(а):

Мва-ха-ха! Я требую двойное свидание!

Бож  :D

Отредактировано jean (27 Мар 2021 13:34:39)

+1

462

jean написал(а):

Чую наш следующий проект будут ждать хлеще чем РЕ 7 с её леди Димитреску))))))))

Димитреску и рядом с нами на табуреточке не стояла! Короче, енот ждет в личке с кнутом, кожаными трусами и грязными мыслишками.

+1

463


--
кто-то рыжий, определенно: abbey cowen, ebba zingmark, sophie turner


Имя:
по ходу дела
Возраст:
18-25
Ориентация:
асексуально-непонятная с вайбами лесбийства и томными вздохами в сторону дам постарше
Сфера деятельности:
хацкер-самоучка/эльф 100500 lvl/блогер/исполнительница каверов на Ютубе/ect. (если вам нужна личная помощница, официантка или бармен, тоже договоримся)

Девочка из неблагополучной и малоуспешной (вероятнее всего, если не предложите вдруг иного хд) с амбициями и мечтой вырваться в большой и серьезный мир. Работы не гнушается, избалованностью не страдает. Простая, как один пенни, своя в доску на любой вечеринке, где бесплатный вход и закуски. Характер: боевой. Удар в нос: поставленный и отработанный.
В общем-то, пока, по большей части, только желание играть и какие-то едва заметные намётки на персонажа.
Люблю драму и сложные взаимоотношения, могу в детектившинку и трэш, не гнушаюсь романтики. Птица-тройка и без нее. От 1,5к до 3,5к знаков стабильно, по вдохновению — больше. Хотелось бы прийти и сразу нырнуть в игру, без долгих поисков и приставания ко всем "поиграй со мной". Флудер я так себе, в личном общении, пожалуй, поинтересней. Вообще берите — не пожалеете!

0

464

булочка с грешком, доброго вечерочка, у меня есть вот такая заявочка
ищу себе...
И я не против адаптировать концепт, если все понравится)

0

465

Lauren Lehmann, добрейшего.
Посмотрела Вашу заявку. В целом, объединить мои какие-то разрозненные намётки и концепт персонажа вполне реально. Визуальная составляющая, правда, очень уж разнится. Заявленная девушка прям уф, секс-бомба такая.)

0

466

булочка с грешком, о, рыжие женщины в Лейбле=)))

0

467

Franklin Holt, успокойся, я тебе за Лили кое-что отрежу XD

булочка с грешком написал(а):

Заявленная девушка прям уф, секс-бомба такая.)

ну не это основа персонажа, скорее работа и развитие, просто очень была впечатлена Линдеманн одно время XD
тем более Лейбл большой всегда есть что и с кем играть)

0

468

булочка с грешком написал(а):

Посмотрела Вашу заявку. В целом, объединить мои какие-то разрозненные намётки и концепт персонажа вполне реально.

о Божечки, неужели у нас будет сотрудник без вредных привычек?)))) мои молитвы были услышаны?)

0

469

Alice Amanda Navarro, о, вот и протеже нормальное тебе будет XD

0

470

Lauren Lehmann, да-да, а Франклина пусть Джас прибивает хД а я, все таки, девушка хД

0

471

Alice Amanda Navarro, эй, я звезда вообще-то, уважай меня XD

0

472

Franklin Holt, уважение нужно заслужить. * пожала безразлично плечами*
и, вообще, не флуди здесь!

0

473

Alice Amanda Navarro, я не флужу, я договариваюсь о каллабах возможных XD
работа и все дела)

0

474

Franklin Holt, это плохо - быть рыжей?)

Alice Amanda Navarro, могу грызть ногти или курить травку, но вообще не планировала. А в неблагополучной семье денег на вредные привычки нет. хд

Lauren Lehmann, я так понимаю, проще зарегаться и прийти пообщаться в лс? Мало ли, какие-то детали всплывут. В целом, заявка довольно любопытная, думаю, можно сварганить общего Франкенштейна.)

0

475

булочка с грешком написал(а):

Lauren Lehmann, я так понимаю, проще зарегаться и прийти пообщаться в лс? Мало ли, какие-то детали всплывут. В целом, заявка довольно любопытная, думаю, можно сварганить общего Франкенштейна.)

можно, но вообще персонаж просто сырой, мне нужно отыграть рабочие моменты и наставничество =) вот=))

0

476

булочка с грешком написал(а):

Franklin Holt, это плохо — быть рыжей?)

наоборот)

0

477

Lauren Lehmann, тогда вдохнём жизнь в неё вместе и отправим покорять мир.)

0

478

булочка с грешком написал(а):

могу грызть ногти или курить травку, но вообще не планировала. А в неблагополучной семье денег на вредные привычки нет. хд

будем грызть ногти вместе в ожидании выхода твоего клипа или записи в эфир)
ммм, думаю, мы сработаемся.

0

479


https://data.whicdn.com/images/296384348/original.gif
Lauren German


Имя:
-
Возраст:
34-35
Ориентация:
гомо
Сфера деятельности:
кинопродюсер

Почти "акула пера", но во всем, что касается кино. Принципиальная, дерзкая. Идет по головам и не скрывает этого. Тем не менее, не лишена человечности, последнюю кофту отдаст, если надо будет. Не лицемерит, не втирается в доверие, говорит четко и по делу.
У нее, разумеется, нет детей. Нет постоянных отношений, потому что она не привыкла задерживаться надолго, а вот всякие романчики на пару ночей или месяцев - всегда пожалуйста.
Верный друг и отличный товарищ тем, кто сможет выдержать это вот все.
Возможно, кто-нибудь захочет забрать в семью, буду рада :3
Ну и коллегам, разумеется, тоже. Устроим вечеринку, а?
Не против криминала, идей нет, но придумаем, что нам терять хд

+3

480

пики, забрала бы в родственники по отцовской, очень дальней линии, ибо просто не могу пройти мимо)))

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Заберите меня


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно