—Фрея мне пояснила, что клуб Карлайлов все же не бордель и я не стал дальше развивать эту тему. Просто принял все как есть. Клубы я не особо люблю, что можно сказать и борделях, в котором можно подцепить что-то нехорошее. Лечиться у венеролога очень не хотелось. Разговор шел, а прохладное пиво приятно дополняло нашу беседу. С Фреей было на удивление легко общаться. Ее вид и голос располагали к себе, но в этом была и вся опасность девушек. ! [читать дальше]

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Заберите меня


Заберите меня

Сообщений 391 страница 420 из 884

1

ЗАБИРАЙ МЕНЯ СКОРЕЙ, УВОЗИ ЗА СТО МОРЕЙ

Не нашёл в нужных роли для себя или пришёл с хорошей идей, но без напарников для реализации? Смелее, напиши на нашей доске объявлений об этом, и мы попробуем найти тебе любящих друзей, пылких любовников и достойных врагов

— Имя —
Внешности, какие вы предполагаете

ВОЗРАСТ
Возрастной диапазон

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
По жизни ну и вообще)

ОРИЕНТАЦИЯ
гет/гомо/би/другое?

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

Здесь все, что вы хотите рассказать про персонажа и все ваши идеи, чего хотите, чего ищете, чем вам могут помочь игроки и что могут предложить)

ЗАБРАТЬ КОД
Код:
[quote][align=center][font=PT Sans][size=22][b]— Имя —[/b][/size]
[size=14][i]Внешности, какие вы предполагаете[/i][/size][/font][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ВОЗРАСТ[/b][/font][/size]
Возрастной диапазон[/align]
[/td]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ[/b][/font][/size]
По жизни ну и вообще)[/align]
[/td]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ОРИЕНТАЦИЯ[/b][/font][/size]
гет/гомо/би/другое?[/align]
[/td]

[/tr]
[/table]
[align=center][font=PT Sans][size=16][b]— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —[/b][/size][/font][/align]

Здесь все, что вы хотите рассказать про персонажа и все ваши идеи, чего хотите, чего ищете, чем вам могут помочь игроки и что могут предложить)[/quote]

+2

391


---
Lauren Cohan


Имя:
hesoyam
Возраст:
~30
Ориентация:
nevermind
Сфера деятельности:
политика, журналистика, бизнес, ect.

Вот он я. Я не умеет писать адекватные заявки в поисковых темах, поэтому давайте кратенько и по пунктам?
▸Сильная девочка (вынужденно, скорее всего), привыкшая вопросы решать сама. От этого стервит постоянно, но по факту, не такая и ужасная, просто привыкла так решать все свои вопросы. Нужны те, кто покажет, что вопросы можно решать по-другому, ну... ну, или наоборот, те, кто укрепит в такой картине мира. Стекло, вай нот, любим, умеем, практикуем;
▸Та самая собака вашей бабки со скрытыми психічними порушеннями (люблю неявно поломанных людей). Давайте лечить или усугублять вместе;
▸Я вам не снюсь, да и Вы мне тоже, и ничего мы сделать не можем, словно чужими мы стали друг другу, ну и как там дальше по тексту там было. Давайте поставим за отправную точку игры тот факт, что мы с Вами не в ладах, но в процессе игры что-то может поменяться;
▸Пойду сестрой (старшей-младшей), коллегой, подругой, бывшей женой (как девушке, так и вьюношу, я как тот бисексуал из песенки Фиби, у которого для кайфа в два раза больше причин). Только не мамочкой, заклинаю Ктулху, я слишком молода для этого дерьма. Ну, или мамочкой, которая как папочка, но на этаж повыше, if you know what i mean;
▸Несмотря на потенциальные стеклозаплывы, готова и, в целом, буду не против ламповых штук. Но это уже к потенциальным друзьям-братьям-сёстрам: можем реквестировать у какого-нибудь говнаря Харлей и рвануть на Гластонбери. Без стыда вспоминать, как прокатили кучу народа, но зато нам_было_классно. Постепенно превратить это всё в традицию... да. Это было бы превосходно.

Я пока тут пооколачиваюсь, пожалуй

0

392

hesoyam, чудесная, доброй ночи !
Мне как раз требуется сестрица почти по описанию Вы
ищу себе...

+1

393

Почитала о красавице, и правда, нашла немало схожестей.
Допустима ли смена внешности и небольшое повышение возраста?
Просто хотелось бы именно Лорен, а она как раз на тридцать или около того выглядит :/

0

394

hesoyam, да, да все по вашему усмотрению , это лишь наброски, главное,что бы вам было комфортно играть

+1

395

Отлично, я тогда регнусь и стукну в личку за подробностями ;)

0

396

hesoyam, жду вас

0

397


--
Elise Eberle


Имя:
Грейс?
Возраст: 24 +-
примерный
Ориентация: би или гомо
----
Сфера деятельности:
боксёрша (что-то другое бойкое) наставник в АА

мысль о персонаже пришла в голову только минут десять назад, и полной картины в голове ещё нет. Может, девушка жила в херовом районе, было проще пойти в бокс профессиональный, потому, что она часто дралась, и вышла на приличный уровень, только спилась слегка и попала в АА. Я готова на всё, так, что любым предложениям буду рада

0

398

несчастный случай, блин, а по возрасту только 24?) 18 лет не подойдет?
У меня есть дочь, в нужных есть заявка. Правда по биографии ей 16 лет. Но, думаю, до 18-ти можно дотянуть (в моей био одну цифру подправить не сложно), чтобы уж совершеннолетняя была. Не совсем то, что вы описали, но про бокс я совершенно не против. Да и любые детальки можно подогнать по желанию.
Спиться ей есть из-за чего. А отец может заняться лечением)

Отредактировано Henry Harrow (29 Дек 2020 21:29:33)

0

399

несчастный случай, мне кажется тут можно попробовать сконнектиться с преподобным @Thomas Darcy . Очень часто подобные организации тесно сотрудничают с церковью.

0

400

Henry Harrow, я только за, можно и 18 (актрисе просто 27, вот я и подумала, что мало ли) Дочерью быть не против. только очень не послушной) Мне проще зарегистрироваться тогда?
Andrei Demetru, Ой, да, можно)

0

401

несчастный случай написал(а):

Мне проще зарегистрироваться тогда?

Да, регистрируйтесь, побродите по форуму, осмотритесь, может ещё кто заглянет с предложениями.  Сейчас все вечерами перед НГ валяются видимо под ёлками на корпоративах и в будущих салатах, но в течение дня заходят исправно все)

+2

402

несчастный случай, да вроде ничего)
Да, лучше зарегистрируйся, напишу тебе в лс все, что думаю, а ты уже решишь, надо оно тебе или нет)

+1

403

Henry Harrow, жду)

0

404


маккензи фой


Имя:
кейси
Возраст:
19-20
Ориентация:
гет
Сфера деятельности:
безработная

— ты в порядке?
— в порядке
ты не в порядке. и никогда не будешь. внутри все сжимается, стоит лишь открыть утром глаза, сделать первый осознанный вдох. смотреть, как мать заботиться не о тебе, а о детях своего богатого и влиятельного мужа — твоего отчима. курить сигареты пачку за пачкой. не потому что наслаждаешься этим или просто хочешь. для того, чтобы быстрее умереть. безразличие тебя убивает. снаружи, внутри. вынужденное молчание убивает. разрушает день за днем. ты думала о самоубийстве, но слишком труслива для этого. потому ненавидишь себя еще больше.
ты не можешь вспомнить что-то хорошее. твои воспоминания теперь — вереница холодных и серых картинок, причиняющих тебе боль. ты пьешь — так проще. в какой-то момент просто перестаешь чувствовать хоть что-то — лишь пустота внутри. молчаливые крики о помощи. отсутствие друзей. лишь левые ребята, которые создают иллюзию, что ты не одинока. ты не запоминаешь их имена и лица. думаешь, что согласиться попробовать дурь не такая плохая идея. бросаешься из стороны в сторону. пытаясь найти хоть что-то, в чем будешь хороша. но ничего не выходит. чувствуешь себя беспомощной и никому не нужной. получаешь очередную пощечину в очередной раз возвращаясь под утро. смеешься в лицо матери и продолжаешь убивать себя, смирившись с тем, что спаси себя ты уже не можешь.

персонаж молодая девушка недавно окончившая школу и отучившаяся семестр в колледже. ее родители в разводе, мать второй раз вышла замуж за обеспеченного мужчину, имеющего связи в сфере бизнеса и политики (у него множество друзей). девушка умница, красавица, чего и требовала от нее мать. и вот на вечеринке после выпускного ее изнасиловали. мать запретила идти в полицию, чтобы девушка не испортила репутацию семьи да и сама винила дочь, мол, сама виновата. девушка стала считать, что это действительно так, сюда еще прибавляется страх перед тем, что ее осудят, будут показывать пальцем. в какой-то момент она понимает, что больше так не может и берет академ или же вообще отчисляется и переезжает к отцу, надеется, что там сможет изменить жизнь и избавить от того, что ее убивает. она заливает неприятные чувства алкоголем и шатается по улицам вечерами, но, в отличие от матери, отец беспокоиться за дочь. и для нее это непривычно, потому с отцом будут конфликты, пока она не поймет, что кто-то действительно может о ней беспокоится и заботиться. сюда же прибавляется парень, с которым она встретилась и который является старшим братом того, кто изнасиловал девушку, но оба об этом не будут знать до определенного времени.

0

405

пони, добрый вечер.
Что-то наподобие ищет Генри, можете ознакомиться с заявкой, если не подходит, то подумаем, что мы сможем придумать для Вас https://i.imgur.com/uaq4y.gif
ищу себе...
Возраст можно поднять до 18

0

406

Evangeline Morgan написал(а):

Что-то наподобие

ну если он не против поменять отчима-насильника на левого мальчишку из колледжа или школы, то почему нет?

0

407

пони написал(а):
Evangeline Morgan написал(а):

Что-то наподобие

ну если он не против поменять отчима-насильника на левого мальчишку из колледжа или школы, то почему нет?

Доброго вечера)

Я бы и с радостью, но эта версия уже увязла в игре и неоднократно упоминалась в постах) И на этом уже есть сюжетные завязки.
В любом случае, если что, пишите в лс, вдруг надумаете)

0

408

пони написал(а):

отчима-насильника

Вот именно на этом сюжете строится завязка игры.
Давайте может с вами иной сюжет подумаем оставив ваш первоначальный.

Оставляем вашу проблематику полностью, но может придете ко мне? Ева криминальный журналист, подобного рода сюжеты- это ее хлеб, она и сама пережила насилие в юном возрасте. Скажем может разыграем, что-то в стиле того, что Ева  пишет о сексуальном насилие в учебных заведениях и проводит опрос и встречаем вашу героиню, а затем узнав ее историю пытается помочь девушке и выбраться из этого кошмара

0

409

Henry Harrow написал(а):
пони написал(а):
Evangeline Morgan написал(а):

Что-то наподобие

ну если он не против поменять отчима-насильника на левого мальчишку из колледжа или школы, то почему нет?

Доброго вечера)

Я бы и с радостью, но эта версия уже увязла в игре и неоднократно упоминалась в постах) И на этом уже есть сюжетные завязки.
В любом случае, если что, пишите в лс, вдруг надумаете)

А телеги у вас нет?
Чтобы не региться, вдруг не сойдемся в обсуждениях

0

410

пони написал(а):

А телеги у вас нет?

Аналогично, могу контакт дать)

0

411

Henry Harrow написал(а):
пони написал(а):

А телеги у вас нет?

Аналогично, могу контакт дать)

Давайте)

0

412


--
Katherine McNamara (x2)


Имя:
Joanna & Diana Webster
Возраст:
~25
Ориентация:
не принципиальный вопрос
Сфера деятельности:
Джоанна - активный борец с системой, рокергёрл, панк и "чав", головная боль для своей сестры.
Диана - что-то серьезное, солидное и скучное (в глазах Джо), например, менеджер среднего звена отдела продаж в страховой компании.

За последний месяц я провела в Найт-сити и меня жутко вдохновило все, что там есть! Поэтому я хотела бы, отчасти, перенести (адаптировать) идею.
Samurai - Chippin' In Х Kerry Eurodyne - Chippin' In

Общие факты:
Уникальные близнецы. Диана родилась 23:57 22 августа, а Джоанна "опоздала всего на одиннадцать минут", то есть родилась 00:08 23 августа.
Ирландские и Английские корни.
Отец - железнодорожный машинист. Мать - продавец в книжном магазине.
Родом из Лондона, район Стратфорд

Джо:
Дитя улиц;
Изображать Бирмингемский акцент и ведет себя как представитель рабочего класса;
Томбой и всегда легко находила общий язык с мальчишками;
Футбольная фанатка. Болеет за Вэст Хэм Юнайтед;
Быстро заводится. Всегда готова вписаться за своих друзей;
Правдоруб, всегда говорит, что думает;
После школы записалась в Королевские вооруженные силы и три года провела на флоте в качестве механика;
Закончив службу и насмотревшись на различного рода несправедливости, как в рядах военнослужащих, так и гражданских, начала доносить свою гражданскую позицию своей музыкой. Текста песен пишет самостоятельно и поднимает остро-социальные темы.

Диана:
Домашняя девочка, дочь маминой подруги;
С отличием окончила школу и поступила в Мидлсекский Университет, факультет бизнеса;
Во время обучения в ВУЗе нашла ментора в виде руководителя кафедры маркетинга. С его помощью получила возможность пройти стажеровку в RSA;
Зарекомендовав себя в компании стала штатной сотрудницей страховой компании;
Дипломатична и тактична, старается сглаживать углы;
Ее жизнь подчинена распорядку и режиму. Ей важно придерживаться правил и соблюдать закономерности;
Искренне не понимает Джо и ее "бунт"

Идеи, мысли, желания:
Хотелось бы, кроме того факта, чтобы Джо создавала проблемы Диане, так еще завязать какие-то отношения и события с кем-то извне. Так как в моем представлении девочки разные, вариантов взаимодействия с каждой отдельно и с ними двумя вместе разнообразны. Сюжетов и историй можно придумать уйму.

0

413

Желешка, доброй ночи.
Если не против могу предложить к примеру эту даму, она нужна мне в редакцию

хочу эти лица

вполне не против, что у нее будет сестра близнец

А вот у нас братьям тут сестра нужна, будете всегда в активности купаться с ними)

ищу себе...

0

414

Желешка, с радостью утяну обеих девушек в подруги) возраст у нас одинаковый. При чем точки пересечения могут быть с обеими. Элис в Лондоне с 18 лет и ее периодически кидала из крайности в крайность. Ответственной и серьезной стала после замужества)

0

415

Evangeline Morgan написал(а):

А вот у нас братьям тут сестра нужна, будете всегда в активности купаться с ними)

ищу себе...

Подтверждаю)
Даже обеих заберем хд

0

416

Evangeline Morgan, заявка выглядит очень аппетитно. Она приглянулась мне, пока я осматривалась тут. А заказчик не будет против вместо одной двух сводных сестер. При чем не понятно кто хуже: карьеристка или бунтарка?)

Alice Amanda Navarro, с удовольствием что-нибудь придумаю)

0

417

Желешка написал(а):

заявка выглядит очень аппетитно. Она приглянулась мне, пока я осматривалась тут. А заказчик не будет против вместо одной двух сводных сестер. При чем не понятно кто хуже: карьеристка или бунтарка?)

Думаю, братья Хэрроу,немного офигеют, но смиряться с тем, что у  них две сводных сестры)) Тем более сейчас на сестре/сестрах активно сюжет закручен.
Да и мне найдется, что сыграть с сестрой Хэрроу. В общем пара эпизодов наперед точно есть)

0

418

Желешка, чудесно, тогда регистрируйся и пойдем обсуждать в лс) или могу дать свою телегу)

0

419

Желешка, как один из заказчиков, могу сказать, что не против хд
Только одной из сестер придется стать журналисткой)
Можете зарегистрироваться, в лс написать.

0

420

Желешка,  чудная,если надумаете  регистрируйтесь и пишите с ЛС, обсудим все варианты

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Заберите меня


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно