—Фрея мне пояснила, что клуб Карлайлов все же не бордель и я не стал дальше развивать эту тему. Просто принял все как есть. Клубы я не особо люблю, что можно сказать и борделях, в котором можно подцепить что-то нехорошее. Лечиться у венеролога очень не хотелось. Разговор шел, а прохладное пиво приятно дополняло нашу беседу. С Фреей было на удивление легко общаться. Ее вид и голос располагали к себе, но в этом была и вся опасность девушек. ! [читать дальше]

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Заберите меня


Заберите меня

Сообщений 361 страница 390 из 884

1

ЗАБИРАЙ МЕНЯ СКОРЕЙ, УВОЗИ ЗА СТО МОРЕЙ

Не нашёл в нужных роли для себя или пришёл с хорошей идей, но без напарников для реализации? Смелее, напиши на нашей доске объявлений об этом, и мы попробуем найти тебе любящих друзей, пылких любовников и достойных врагов

— Имя —
Внешности, какие вы предполагаете

ВОЗРАСТ
Возрастной диапазон

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
По жизни ну и вообще)

ОРИЕНТАЦИЯ
гет/гомо/би/другое?

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

Здесь все, что вы хотите рассказать про персонажа и все ваши идеи, чего хотите, чего ищете, чем вам могут помочь игроки и что могут предложить)

ЗАБРАТЬ КОД
Код:
[quote][align=center][font=PT Sans][size=22][b]— Имя —[/b][/size]
[size=14][i]Внешности, какие вы предполагаете[/i][/size][/font][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ВОЗРАСТ[/b][/font][/size]
Возрастной диапазон[/align]
[/td]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ[/b][/font][/size]
По жизни ну и вообще)[/align]
[/td]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ОРИЕНТАЦИЯ[/b][/font][/size]
гет/гомо/би/другое?[/align]
[/td]

[/tr]
[/table]
[align=center][font=PT Sans][size=16][b]— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —[/b][/size][/font][/align]

Здесь все, что вы хотите рассказать про персонажа и все ваши идеи, чего хотите, чего ищете, чем вам могут помочь игроки и что могут предложить)[/quote]

+2

361

Называется, думала, думала насчёт Беатрис Карлайл, а тут - ХОБА! - и девочку забрали. Поэтому рискну предложиться вам девушкой, которой активно играю, но которую ужасно хочется поместить в реалии Лондона - просто потому что, интересно, как она проявит себя в новых локациях и новой среде обитания.


https://64.media.tumblr.com/04706c5244c076de559fe79f2a950eef/tumblr_inline_nzv7m691hK1rifr4k_500.gif
Adelaide Kane


Имя:
Фред - то есть на самом деле Фредерика, но... лучше её так не называть, психанёт так, что мама не горюй
Возраст:
23
Ориентация:
Би
Сфера деятельности:
студентка, блогер /секс, женское здоровье, психология, самоопределение в современном мире, помощь женщинам в кризисных ситуациях/, социальная активистка

Когда Фред - именно Фред, не дай Бог вы назовёте её полным именем "Фредерика", это будет похуже Третьей Мировой - спрашивают, почему она выбрала для себя такую стезю, она в ответ только молча пожимает плечами, потому что - ну серьёзно, у неё разве был выбор? Бабушка психотерапевт, мать сексолог, отец психолог - тут ты если и не с колыбели знаешь, кто ты, то уж к ясельной группе детского сада - точно. Благо с самоопределением у Фред проблем не было никогда и никаких, и более понимающей и толерантной родни ещё поискать надо - серьёзно, ну вот даже взять лично вас, вы вот тоже с мамой сможете спокойно обсуждать ролевые модели поведения в постели, с отцом - расстройства пищевого поведения и с бабушкой - фрейдизм? Что-то вот лично мне кажется, что вряд ли. Фред, правда, знает, что у отца есть брат - и у него есть вроде бы как даже дочь - Фэйт - но дальше этого знания, увы, дело пока что так и не продвинулось. Действительно, зачем милахе Фэйт знать о том, что на севере Хайленда у неё присутствует настолько... кха-кхе... ебанутая родня? Пусть девочка и дальше остаётся в неведении.

С учёбой тоже не было проблем - умная и открытая девочка впитывала в себя знания, как губка, она была открыта этому миру, а за счёт того, что родные не только не умаляли её желания познавать новое, но даже наоборот - всячески её в этом поддерживали -  да и преподаватели практически все как один в голос заявляли, что перед юной Фред открыты любые дороги, какие бы она для себя ни выбрала, однако же с социализацией, особенно что касалось взрослых - особенно родителей её школьных друзей и знакомых, наблюдалась, мягко говоря, напряженка. Смелая, открытая, и свободно говорящая, на, мягко говоря, запрещенные и некотируемые темы, особенно в патриархальных семьях - совсем не та девушка, с которой все прочие родители будут советовать продолжать общаться, даже несмотря на то, что все её советы были более чем мудрыми, логично обоснованными и... искренними в желании помочь кому-то ещё, кому несравненно хуже. Но зачем, воистину, какая-то там искренность и желание помогать, когда есть такая великая вещь, как непререкаемый "родительский авторитет"?
Вот именно.

Поступила в Лондоне в университет, учится более, чем просто успешно, за пройденные годы стала блогером-миллионником, настоящей иконой в вопросах социальной активности и защиты тех, кто реально не способен защитить себя самостоятельно, и кто регулярно ущемляется в правах - однако при этом весьма замкнутая и закрытая личность, ведёт кучу проектов, зарабатывает офигенные деньги - и как ни парадоксально - страшно одинока. Потому что кому какое дело до твоей души и твоих чувств, когда можно проехаться по тому, что такие, как она, звёзды инстаграма, ни о ком кроме себя не думают, и купаются в чёрной икре - в то время как Фред наоборот отдаёт всю себя другим, но ведь людям незачем обращать внимание на такие мелочи, верно?

• У неё два аккаунта в Instagram - основной - fredburnell, где на данный момент у неё уже аудитория в 5,5 миллионов человек, тонна контрактов и прочего профита, и её личный - freddyB
• С прошлого года ворвалась ещё и в TikTok, но там пока что всего лишь 300 000 подписчиков, поскольку по-настоящему Фред занимается именно что инстаграмом
• По ней никогда не скажешь, но она истинный задрот в видеоиграх - и когда она вновь и вновь переигрывает в Deus Ex: HR - ну честно, её лучше в эти моменты не трогать. Как и в случае с Mass Effect, да
• Настоящий хит её сториз - обзоры на секс-игрушки и ролевые сценарии
• Танцует по утрам в трусах, приседает с котом на вытянутых руках - а что? Пусть оправдывает свои килограммы, и работает как лучший в мире утяжелитель
• До слёз обожает играть на фортепиано, это её самая нежная, самая трепетная и самая чистая любовь на свете
• Нюх на абьюз - однако еле-еле спаслась от последних отношений, до сих пор вспоминает об этом времени с содроганием

+3

362

Fred, могу предложить пообщаться с James Wright, у него быда заявка на двоюродную сестру очень похожего типажа.

+1

363

Fred, немножечко мимо для меня, но я осмелюсь предложить роль своей младшей сестры

0

364

Evangeline Morgan,

Ева, а вы шотландка?
Просто для меня это принципиально, Фред - уроженка крохотного шотландского рыбацкого городка, это тоже в своей степени повлияло на то, что она в итоге вырвалась в большой город, чтобы продвигать свои идеи и амбиции на куда более серьёзных позициях

0

365

Fred, ох,к  сожалению, тут мимо, Ева американка :(
но,кстати, так как Ева криминальная журналистка, думаю мы можем придумать что-то на фоне вот этой вашей деятельности

Fred написал(а):

помощь женщинам в кризисных ситуациях/, социальная активистка

+1

366

@James Wright призываем) забирайте красотку

0

367

Отвечу вместо брата - действительно, у нас упоминалась кузина, но по происхождению она дочь аристократа и дипломата Виндзора из Рочестера, а не из Шотландии.
Однако могу предложить альтернативы на выбор, в зависимости от тонкости истории:
Брата, как горе отца, который "отец на удаленке", то есть, ребенок не в браке был рожден и уровень общения определите сами.
Другой кузины, родственницы по линии матери, которая (наша мать) хоть и не из Шотландии, но одну из её сестер вполне могло туда занести в брак.
Конечно, зная похождения брата, могу осмелиться предложить и одну из его бывших пассий с разницей в возрасте, но не уверен, что в настоящем большие перспективы, если настрой будет к лирике.

+2

368

Ethan Wright,

Крайне ценю и очень благодарна, что вы написали, но боюсь, что вынуждена отказаться, так как ваша семья всё же совершенно не вписывается в образ той семьи, которая окружала Фред с самого начала.
Ещё раз извините

0

369

Fred написал(а):

помощь женщинам в кризисных ситуациях

Хм... Принципиально исключительно женщинам?
Есть у меня один вариант. В качестве благотворительности, семья Крофт активно помогает миру. Мать занимается защитой природы, а вот я сам поддерживаю кризисные центры для ЛГБТ людей и дома для подростков ЛГБТ, которым некуда идти уйдя из дома. Впрочем, мы можем кооперироваться и вы вполне способны убедить меня уложится в кризисные центры для женщин. Впрочем, все же предложил бы расширить их до просто жертв домашнего насилия. Поверьте, повод сюжетно это обосновать у меня имеется на руках в виде ещё не отыгранного эпизода.

Fred написал(а):

По ней никогда не скажешь, но она истинный задрот в видеоиграх - и когда она вновь и вновь переигрывает в Deus Ex: HR - ну честно, её лучше в эти моменты не трогать. Как и в случае с Mass Effect, да

Только за это от ты забрать в команду поддержки мира, ибо сам имею игровую комнату с приставкой и желанием порой убиться Джемпером на hard уровне игры, чтобы не разнести обидчиков в реальном мире в пух и прах.

Отредактировано Henry Croft (21 Окт 2020 22:56:59)

+3

370

Henry Croft,

На самом деле Фред - волонтёр и помощник всем незащищенным, кем бы они ни были, а учитывая, что она сама - би, это и помощь представителям уже означенного ЛГБТ-сообщества, так что я точно уверена в том, что мы с вами споёмся на этой самой почве, как родные

0

371

Fred написал(а):

Ethan Wright,

Крайне ценю и очень благодарна, что вы написали, но боюсь, что вынуждена отказаться, так как ваша семья всё же совершенно не вписывается в образ той семьи, которая окружала Фред с самого начала.
Ещё раз извините

А мы и не предлагали окружение с самого начала, оного и быть не могло, как минимум потому, что а) мы из Канады б) мы про вас ни разу ничего не упоминали.
Братец предлагал варианты взаимодействия в виде редких встреч флэшбеками и опору сюжета только на настоящее, когда мы уже в Лондоне.

И да, такой дружеский совет: если вам важны принципиальные соответствия семьи и разыскиваемых связей вашим идеям, неплохо было бы побольше написать о них в заявке изначально, кто, что и для чего (а самое главное, какой) вам нужен. А то без этих данных предлагать, пардоньте, как против ветру писать.

+2

372

Fred, у Фред вполне может быть амбициозный проект, который требует денег. Так что, для старта предложил бы начать с деловых переговоров. Ибо, абы кому я свои деньги не доверяю.
Инвестиционный бизнес, широкая огласка, две яркие личности. Нам с вами будет повод удивить мир.

+1

373

@Evangeline Morgan @Alicia Neal
предлагаю продолжить обсуждение здесь)) *намекает по-админски*

0

374


Jason Isaacs


Имя:
ответ
Возраст:
45+
Ориентация:
гетеро
Сфера деятельности:
Спорт (в прошлом), ныне мелкий бизнес, криминал

* Человек-хамелеон, готовый спонсировать детские дома и приюты для животных, попутно ломая ноги и калеча судьбы порой неплохим, но неугодным/неудобным людям;
* Уравновешенный, но злопамятный и мстительный тип с весьма размытыми понятиями справедливости;
* Хороший семьянин / может таковым стать;
* На профессиональном уровне играл в футбол и буквально помешан на нём;
Не хочу приходить в никуда, есть желающие забрать? Предпочтительно в семью.
***
На форумах давно, пишу хорошо, могу в разные жанры, но иду к вам в поисках чего-то теплого, лампового, можно с легким (!) стекольным напылением. Ищу форум и игру, которые помогут разыграться и вернуться в строй.

0

375

Псих-многостаночник, добрый день, прекрасный человек
Мне кажется я вас долго искала, ибо по описанию очень похоже на то, что я искала давно

ищу себе...

Все возможно обсудить и изменить  https://i.imgur.com/GdEjrkV.gif

0

376

Evangeline Morgan
Видел эту заявку и она чертовски интересная, но совсем уж маньяка я брать не хотел. Хотелось бы чего-то более лайтового и порой семейного. Да и, признаться, больше предпочитаю играть если уж убийц и похитителей, то чтобы ими двигала логика, а не их темные желания

0

377

Псих-многостаночник, добра) я не успел написать заявку, но у меня была идея на поиск отца (кое-где в отыгрыше это уже фигурировало).
Суть в следующем: когда-то моя мать изменила мужу, родила меня от другого человека (любовь всей жизни и всё такое, но остаться с ним не могла быть по ряду причин). Я не в курсе, кто мой родной отец.
Я - рок-певец. В какой-то момент я ругаюсь с продюсером, падаю с вершины музыкального бизнеса, и тут нарисовывается настоящий родитель, к тому моменту уже ставший влиятельной фигурой с хорошими деньгами. Он становится ангелом-хранителем, который хочет семью, но боится открыть мне правду.
Тут и стеклишка пожевать, и сыграть вот это "Люк - я твой отец!", и тёплые семейные отношения в целом.

Если будет примешан криминал - отлично.
Единственное, я указывал в отыгрышах, что этот человек чертовски богат и влиятелен в Штатах. Так что если вам импонирует идея про загадочного миллиардера, который хочет познакомиться и наладить отношения с сыном, давайте общаться -)

0

378

Псих-многостаночник, если пристроитесь к кому то в семью, могу предложить работу)
как насчет места "Капо"? Нужен человек который будет отвечать за "изящное устранение")

0

379

Michael Bishop, "изящное устранение" - звучит маняще

Joshua Khidezh, и всё бы здорово, но смущает именно "чертовски богат", простите. Стараюсь играть людей обеспеченных, но не настолько)

0

380

Псих-многостаночник, пуля в лоб- это как то... обыденно)

0

381

Псих-многостаночник, мне кажется, ваш типаж идеально подойдет на моего дядю, там как раз 45+, он прикидывается приличным человеком, имеет небольшой бизнес и яро радеет за права индейцев, но за глаза может разобраться так, как решит, и связан с криминалом. Я с ним тоже связана, но не только поэтому у нас очень теплые, весёлые родственные отношения. Как минимум, много лет меня не видев, дядя настроен наверстать все разом, что порождает в перспективе курьезные инциденты от излишнего вмешательства в жизнь "племяшечки".
Единственное Но тут в том, что он брат моей покойной матери, а она индеанка из Канады. Вашу внешность можно объяснить смешанной кровью или приемным воспитанием, но лишь бы вас не смущало как игрока.
Я же агент Интерпола, плотно завязавшийся с криминалом и отчаянно ищущий способы теперь выжить, попутно пытаясь наладить и личную жизнь. Дядю планирую очень любить и доверять, разумеется, взаимно.

Если же не подходит, могу еще рекомендовать вариант третьего лучшего друга в компанию моих отличных соигроков @James Wright и @Jack Wheaton
Там, кроме того, что они дружны с юности, прошли и огонь, и воду, и медные, вроде жёстких рамок на перса нет, можно обсудить, каким вы его видите.

Мы играем сюжет и сюжетики внутри этого сюжета, поэтому ратуем за логику, обоснуй и здравый смысл.

Отредактировано Rebecca Menger (28 Окт 2020 16:41:32)

+2

382

Rebecca Menger, жаль, но слишком весомое "но". И даже если принять во внимание вариант с "приемной семьей", то всё упирается в Канаду. Я, к сожалению (ведь идея ваша хороша), вижу персонажа лишь уроженцем Британии, выросшим здесь же и именно в этой стране строившего в юности-молодости футбольную карьеру

0

383

Псих-многостаночник, я бы предложил своего брата, ибо во многом тип схожий, но я так понимаю возраст принципиален 45+

0

384

Michael Carlisle, да, я давненько уже не играю молодых и звонких

0

385

Псих-многостаночник написал(а):

Michael Carlisle, да, я давненько уже не играю молодых и звонких

Good evening!
Если, по итогу, не сможете договориться с Ребеккой по поводу дяди, обратите внимание на ее второе предложение. Думаю, здесь можно притереться и забить гол в ворота молодости, чтобы влиться "в семью".

0

386

Псих-многостаночник написал(а):

Я, к сожалению (ведь идея ваша хороша), вижу персонажа лишь уроженцем Британии,

Ну, мое дело предложить, ваше дело мерить вашу готовность к "Но" по вашим критериям. /пожала плечами/

+2

387


--
jackson robert scott


Имя:
эли
вообще вероятно что-то мудреное, но с простым сокращением
Возраст:
8-12 лет
Ориентация:
север
Сфера деятельности:
школьник

эли непоседа. у эли грязь на подбородке, ссадина на щеке и под левым глазом жёлтым цветом цветет синяк. но эли очень серьезен, у него очередное «детективное расследование», на этот раз под подозрение попал учитель математики, который вероятнее всего похищает собак по всей округе. сосед-вампир и дом-убийца в прошлом, теперь у него только серьезные дела.

в общем-то обычный мальчишка, может быть с через чур развитым воображением, но добрый и открытый, любящий свою семью.
ну, и типа хотелось бы, чтобы  действительно откликнулся тот, кому это все интересно, а не у кого по истории как бы есть дети_братья, но у нас тут свои сюжеты и вообще сейчас некогда, давай когда-нибудь, потом создадим эпизод. я не самый быстрый игрок, но и приходить просто для галочки мне бы не хотелось, к сожалению печальный опыт уже был. в любом случае, спасибо всем кто уделил время и прочитал это :з

0

388

алоэ, я бы ради такого даже второго персонажа завела
у меня был сюжет про 19летнюю девушку, у которой очень злобная тетя, и они с младшим братом живут у нее, потому что родители погибли. она работает и содержит мальчика, работая официанткой и кассиров в круглосуточном супермаркете
если будет интересно, могли бы обсудить)
не могу упустить такую возможность)

+2

389


внешность вместе подберем


Имя:
- Имя! Мне нужно имя!
- Бубенчик!
Возраст:
25-40
Ориентация:
гомо/би
Сфера деятельности:
что-то из фриланса

Прям аж стыдно писать, но: нет у меня пока что никакой конкретной идеи. Просто хочется взять роль мужчины и пойти гомогеиться к другому мужчине. Сожрать пуд стекла, а потом жить долго и счастливо. Можно пуд стекла не жрать, вредничать не буду, честное слово.
Я относительно идейный, так что подробности личных семейных драм, профессии, хобби и прочего - это всё само собой нарастёт, когда обсуждать начнём, меня тормошить не надо и клещами слова вытаскивать тоже не придётся скорее наоборот.
Пишу обычно от третьего лица (могу от первого, иф ю виш). Абзацы друг от друга отделяю, отличаю тире от короткого тире и дефиса. Птицу-тройку могу использовать, могу нет. Люблю на досуге упороться на тему будущего сюжета, идей для отыгрышей и всякого такого. Попиздеть за жизнь в мессенджерах тоже люблю, уже в первый день спрошу, как зовут твоего котика и где ты работаешь блеать
Будет суперкруто, если получится объединить мою хотелку с какой-то из заявок в нужных Томас с внешкой Эпплмена за авторством Фрейи, я на тебя смотрю или просто помимо нахождения рыцаря-любовника вписаться в большую долбанутую семейку.
Если что, ко мне можно с порога в тг ввалиться: @perzys_anogar
З.Ы. Другие реальчики тоже посмотрел, но сердечко ёкнуло почему-то именно на вас. Штош, будем считать это знаком!

0

390

son of a sun, так, попробую призвать сюда святого отца)
@Thomas Darcy :)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Заберите меня


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно