—Фрея мне пояснила, что клуб Карлайлов все же не бордель и я не стал дальше развивать эту тему. Просто принял все как есть. Клубы я не особо люблю, что можно сказать и борделях, в котором можно подцепить что-то нехорошее. Лечиться у венеролога очень не хотелось. Разговор шел, а прохладное пиво приятно дополняло нашу беседу. С Фреей было на удивление легко общаться. Ее вид и голос располагали к себе, но в этом была и вся опасность девушек. ! [читать дальше]

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Заберите меня


Заберите меня

Сообщений 301 страница 330 из 884

1

ЗАБИРАЙ МЕНЯ СКОРЕЙ, УВОЗИ ЗА СТО МОРЕЙ

Не нашёл в нужных роли для себя или пришёл с хорошей идей, но без напарников для реализации? Смелее, напиши на нашей доске объявлений об этом, и мы попробуем найти тебе любящих друзей, пылких любовников и достойных врагов

— Имя —
Внешности, какие вы предполагаете

ВОЗРАСТ
Возрастной диапазон

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
По жизни ну и вообще)

ОРИЕНТАЦИЯ
гет/гомо/би/другое?

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

Здесь все, что вы хотите рассказать про персонажа и все ваши идеи, чего хотите, чего ищете, чем вам могут помочь игроки и что могут предложить)

ЗАБРАТЬ КОД
Код:
[quote][align=center][font=PT Sans][size=22][b]— Имя —[/b][/size]
[size=14][i]Внешности, какие вы предполагаете[/i][/size][/font][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ВОЗРАСТ[/b][/font][/size]
Возрастной диапазон[/align]
[/td]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ[/b][/font][/size]
По жизни ну и вообще)[/align]
[/td]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ОРИЕНТАЦИЯ[/b][/font][/size]
гет/гомо/би/другое?[/align]
[/td]

[/tr]
[/table]
[align=center][font=PT Sans][size=16][b]— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —[/b][/size][/font][/align]

Здесь все, что вы хотите рассказать про персонажа и все ваши идеи, чего хотите, чего ищете, чем вам могут помочь игроки и что могут предложить)[/quote]

+2

301


--
Jonny Lee Miller, версия 1996 года.


Имя:
Иезекиил, Зи.
Возраст:
24-25.
Ориентация:
бисексуален.
Сфера деятельности:
Что-то низкооплачиваемое: продавец, курьер, работник автомойки, автомастерской, билетёр в парке аттракционов и так далее, и тому подобное. Параллельно толкает дурь и занимается кражей собак с последующим сообщением хозяевам о находке.

Русский. Babushka, balalaika, vodka. Мазер раша сквозит в акценте при необходимости.
Благур, балабол, пиздабол. Потоком бессмысленной информации способен мёртвого воскресить. Обаятелен, хитер, труслив. Спасая себя, топи остальных.
После одной из неудачных краж обзавелся шпицем по кличке Адольф.
Недавно получил условный срок и обязаловку в виде посещения реабилитационного центра для наркоманов. Копит дни на свой первый жетончик, бесит волонтёров, покупает у школьников мочу для еженедельных проверок.

0

302

пророк, добра!
@Alice Vladov @Sergei Lyubimov господа русские, к вам в диаспору прибыло
@Lakki Sandzhanello @Michael Greystock товарищи мафиози, не хотите прибрать к руками красавца?
@Lexi Brock ты вроде искал бро?
@Logan Fiero забирай парня под своё крыло

+1

303


https://i.pinimg.com/236x/9e/45/79/9e457908248fb738006d6d7512f1866d.jpg
Gael Garcia Bernal тоже юный


Имя:
loading
Возраст:
20-25
Ориентация:
sorry girls
Сфера деятельности:
ещё не решил

Точно не англичанин, родом из Европы, может быть Средиземноморье или Франция. Из очень богатой семьи, учился в Итоне, вылетел из Оксфорда за тупенькость, поступил потом в Университет Лондона или что-то вот такое.
В юности пошёл носом по кривой дорожке и пришёл прямо в королевскую тюрьму, где проторчал около года (дольше, чем в Оксфорде!).
Ищу, с кем можно закорешиться, куда пойти работать после тюрьмы, может быть, родственников.

0

304

пророк, Трейнспоттинг, здравствуйте) собственно в наш полк забрать буду рад, возьмём с Броком в оборот, если есть желание. С такими сюжетными наметками вполне себе интересный уличный замес можем придумать, попробуем затащить из мелкого разбоя в более крупную игру, а там уже твоё дело вестись или нет https://i.imgur.com/GO9V9.png
@Lakki Sandzhanello босс, давайте парня к себе затащим)

+1

305

Logan Fiero, а какой полк? куда обсудить?

+1

306

Take on me, хм, а не хотите продолжить идти по кривой дорожке криминала? Например, заниматься распределением товара (марихуаны и прочих радостей) в ту же Европу, или например работать в клубе моей жены особым администратором по вопросом переговоров  https://funkyimg.com/i/2UvfS.png

0

307

Ezekiel Murphy, ничего не спрашивай, просто иди к Логану)))
*тихо пищит от восторга*

+1

308

Take on me, заберу в хорошие друзья) особенно если вы из Франции. У меня плюс-минус похожая история, с той лишь разницей, что меня запихнули в Гарвард, где пришлось стать "хорошим мальчиком" в угоду отцу.
Мы могли учиться вместе с закрытой частной школе для мальчиков и в юности творить всякую дичь. А после встретиться через несколько лет и подивиться тому, как сильно изменила нас жизнь

божеее, обожаю Берналя, мой любимый краааш

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0015/8c/c8/1642/51984.gif[/icon]

@Elvin Greystock не хочешь себе друга-сокамерника?

0

309

Michael Greystock, никакой травы в моем клубе!)
Take on me, но всегда можно что-то придумать)

0

310

Logan Fiero, умеете вы с Лекси уговаривать) Действуй)

0

311

Ezekiel Murphy, можно лс или тг, все расскажем покажем, зовём в итальянскую мафию, которая мутит дела с недвигой, если вкратце, но место найдётся всем)
Lakki Sandzhanello, я в тебе не сомневался)

0

312

Lakki Sandzhanello, Logan Fiero, если парня свчзным пристроите ко всему прочему, то и я могу вписаться)) Ezekiel Murphy, драсьте, земляк)

0

313

Alice Vladov, обсуждайте с парнем, одно другому не мешает) мы поделимся)

0

314

Logan Fiero, готов обсудить в тг.
Alice Vladov, и с вами.

0

315

Ezekiel Murphy, @GBirch велком 👌🏻

0

316


--
имя внешности


Имя:
Джейн, Дженнифер или как-то похоже
Возраст:
30-33
Ориентация:
гомо
Сфера деятельности:
вариативно: журналистка, ведущая никому не интересную колонку в захудалом журнале/блоге, секретарша и т. п. Главное, что в карьерном плане особо не блистает

Хочу попробовать отыграть изнутри того персонажа, кого обычно в фильмах/сериалах представляют на втором плане как "странную подружку главной героини")) С вечными проблемами, которые невольно отравляют жизнь и ее подруге, и ей самой - она мать-одиночка, недавно завязала с наркотиками, работа - полный отстой, не может определиться с ориентацией, нечем заплатить в этом месяце за аренду, и так далее, и тому подобное. Ищу кого-нибудь, с кем можно будет за бокалом вина и о планах захватить весь мир, и о своем, о женском) Фемслэш совершенно не обязателен, я за любой кипиш)

0

317

Подружка, добрый вечер.
Я бы не отказалась от подобного рода подруги, тем более как вижу по описанию есть схожие черты

0

318

Подружка, Evangeline Morgan, девчат, а давайте замутим свой Секс в большом городе? хд

0

319

Elsa Brown, прекрасное предложение

+1

320

Elsa Brown написал(а):

Подружка, Evangeline Morgan, девчат, а давайте замутим свой Секс в большом городе? хд

Возьмите меня четвёртой  https://i.imgur.com/mKrXQ1X.png

0

321

Robyn Galbraith, таки без проблем  https://i.imgur.com/GO9V9.png

+1

322

Robyn Galbraith, куда же я без тебя, звезда моя! https://funkyimg.com/i/2Uvbs.png

+1

323

Evangeline Morgan, Elsa Brown, Robyn Galbraith, я в деле! Ждите меня))

0

324


--
вариантов много вот психану и возьму брайана молко середины девяностых


Имя:
пока ноунейм
Возраст:
20-25
Ориентация:
би/гомо
Сфера деятельности:
Радиоведущий

"Она хотела бы жить на Манхэттене,
Но дома ждет пакет в пакете с пакетами"

Голос, который вы слышите каждый день. Голос, который желает вам доброго утра, пока вы пьете кофе, или вечера, пока вы едете домой с работы, который делится свежими новостями, передает приветы и разбавляет эту болтовню свежим музлом. Возможно, вы даже можете услышать его не только на радио. В озвучке какого-нибудь любительского мультика. В песнях третьесортной гаражной инди-группы, от которой фанатеют разве что соседи (нет) и мама барабанщика (тоже нет). Такой говорливый смешной чувак, фоновый шум, к которому все привыкли.
Возможно, вы даже считаете его клевым. Но клевый он только в аудио-формате, а в жизни он унылое калечное чмо и избегает любых людей, кроме немногочисленных друзей-отморозков. В жизни у него инвалидная коляска/гендерная дисфория (я еще не определился, какое именно стекло хочу есть), он неудавшийся суицидник, который теперь обречен сидеть на таблетках и регулярно рассказывать анекдоты психиатру. Анекдоты, кстати, он травит знатно.

В общем, хочу соблюсти тонкую грань между экшном и эпизодами веселого самокопания, найти смысл жизни, перестать себя жалеть и в процессе знатно потроллить общественность. Готов побыть вашим сыном/братом/сватом/соседом/демоном, развращающим ваших близких. Могу даже в вас влюбиться и включать грустные песенки про любовь 

0

325

лосябочка, проходите, не стойте в дверях хд
А вы к психиатру куда захаживаете? У нас тут есть одна прекрасная Ева. И если все же захотите к ней, то я бы вас пересек где-нибудь в дверях, даже мог бы затанцевать в угаре пьяном  https://funkyimg.com/i/2UvfU.png

0

326


https://a.radikal.ru/a33/2009/8b/13462c465f36.gif
Anna Kendrick


Имя:
Эрика Картман
Возраст:
28
Ориентация:
би/гомо
Сфера деятельности:
сотрудница IT-компании (Web-дизайн)

"Ты не справишься" - Говорили они,
"Много ли ты заработаешь?" - Вторили они,
"Да кому это может быть интересно?" - Шипели они.
А Эрика то поверила. Рикки, для друзей, потугами своих недругов давно перестала в себя верить. Она старается не подавать вида, что ей тоскливо и что каждый раз, когда она отправляет свой труд работодателю, она изводит себя сомнениями и пытается отвлечься под какую-то любимую кинофантастику. На крайняк под комедию в обнимку с попкорном и колой, расположившись на диване с котейкой. Вне стен родной крепости вечно улыбчива, пытается шутить, даже поддержать, но не тогда, когда речь заходит о ней самой. Тут улыбка на губах начинает фальшивить, а сама она отмахивается со словами "всё хорошо", словно возводя стену, которую никому не позволяет разобрать. Но её проблема, что она не умеет врать. Она умеет сдерживать эмоцию, но выдают глаза. В них всегда отражается её состояние.
Родные хоть и говорят, что она талантлива и что надо бы выйти наконец из тени. Но увы, она пока не решается выставлять свои труды от своего имени на всеобщее обозрение.   

***
И поскольку вопрос с работой вроде решился, я скорее ищу друзей, подруг (закадычная уже найдена, но для любой крепкой дружбы открыта на все 100%), пару (предпочтительно леди), недругов, может кого из обидчиков, кто помог сформироваться некой боязни непринятия. Если вы помните "назад в будущее", то отец Марти МакФлая как то сказал "А если им не понравится? Такого отказа я не перенесу!" Вот что-то вроде. При желании я пост предоставлю в ЛС. Пишу от первого-третьего лица. Во втором играть не умею. но говорю лишь за себя. Вы пишите как удобнее всего именно Вам. От вас любое лицо. Любые размеры. Наличие птицы-тройки и отсутствие мне так же не принципиально. Рейтинг отыгрыша и жанры тоже роли не играют, я человек гибкий.
Общаюсь по ЛС, иногда, очень редко во флуде. Раньше была оч общительна, но сейчас не хватает времени, увы. Да и влиться мне сложно. Так что персонаж частично списан с меня, ахах. Если кому буду интересна, я вся ваша) 

Отредактировано Erica Cartman (27 Сен 2020 20:12:13)

+4

327

Erica Cartman, еще могу подкинуть такой вот личный расклад. года 4 мы уже знакомы, но не лично, а в интернете (либо на одном форуме сидим, либо состоим в одном клане в популярной ММОшке), и когда ты пришла в ITC Group, мы, конечно же, не знали, ху из ху. а потом со временем внезапно узнали и наверняка это было уииии, с учетом того, какие мы обе интровертные х)

+2

328

Jody Grant написал(а):

Erica Cartman, еще могу подкинуть такой вот личный расклад. года 4 мы уже знакомы, но не лично, а в интернете (либо на одном форуме сидим, либо состоим в одном клане в популярной ММОшке), и когда ты пришла в ITC Group, мы, конечно же, не знали, ху из ху. а потом со временем внезапно узнали и наверняка это было уииии, с учетом того, какие мы обе интровертные х)

Ты прелесть) Цифродружба с последующим восторгом и переходом в реал, это прям прелестно) Поддержу всеми лапками. Главное потом красиво отыграть случайный деанон, ахах)

На счёт ММО... Старушка Варик? Будем порицать на форчиках Мельницу за боевого хомяка в Овервотче. До сих пор простить не могу етот локальный кошмар, если честно

+2

329

Erica Cartman, Jody Grant, а может ЛА2 и я с вами?)

+1

330

Erin de Lacroix написал(а):

ЛА2

Местный клан Линяги ето конечно внезапно. хд
Дамы знают толк как привлечь социофобушек в своё IT гнездо https://forumupload.ru/uploads/001a/72/4f/160/44152.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Заберите меня


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно