—Фрея мне пояснила, что клуб Карлайлов все же не бордель и я не стал дальше развивать эту тему. Просто принял все как есть. Клубы я не особо люблю, что можно сказать и борделях, в котором можно подцепить что-то нехорошее. Лечиться у венеролога очень не хотелось. Разговор шел, а прохладное пиво приятно дополняло нашу беседу. С Фреей было на удивление легко общаться. Ее вид и голос располагали к себе, но в этом была и вся опасность девушек. ! [читать дальше]

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Дворцовый рупор » Радиоэфиры Кэпитала » Летний радиоэфир!


Летний радиоэфир!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

https://thumbs.gfycat.com/ActiveUnfoldedBlackmamba-size_restricted.gif
Приветствую, мои любимые!!!
  В ближайшее воскресенье, а именно 4 июля, мы собираемся провести первый летний радиоэфир!
   В этот раз, во время эфира, Вы сможете задать свой вопрос, касаемо форума, любому из членов АМС. Если же Вас на эфире не будет и, следовательно, не сможете задать свой вопрос в чате - Вы можете написать его под скрытым текстом ниже, и он обязательно будет задан  тому из членов нашей команды, кто Вам интересен. Так же, как и всегда, Вы можете передать музыкальный привет, заполнив следующий шаблон:

Код:
[hide=999999999999]1. Кому и что:
тут пишите ваши тексты, признания и прочее. Если хотите анонимности напишите это первой строчкой.
2. Музыка:
ссылка на Ямузыку или на скачивание трека[/hide]

С каждого профиля можно передать два привета, дополнительные приветы платные по £100 за каждый дополнительный.
Эфир будет так же на твиче=)
ждем ваши пожелания и ждем вас на эфире!

+4

2

+1

3

+1

4

+1

5

Отредактировано Michael Bishop (2 Июл 2021 18:07:56)

+1

6

+2

7

Отредактировано Marko Marino (2 Июл 2021 16:31:05)

+1

8

+1

9

+1

10

0

11

+1

12

+2

13

+1

14

+1

15

+1

16

Отредактировано Eric Jones (4 Июл 2021 13:25:53)

0

17

0

18

0

19

0

20

0

21

0

22

0

23

0

24

0

25

0

26

прием заявок закрыт! Встречаемся на Эфире!

0


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Дворцовый рупор » Радиоэфиры Кэпитала » Летний радиоэфир!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно