Sexual Revolution
MArmy Of Lovers

от Андрюши с запахом нафталина
Муж поманил ее выйти из палаты. Такой просто и понятный жест: разговаривать и правда лучше в коридоре, чтобы не тревожить сон Евы – только вот уходить совершенно не хотелось. Мадлен словно физически ощущала, что должна быть рядом с дочерью. Что это? Забота или эгоизм? Женщина прикрыла за собой дверь и посмотрела на мужа. Она ожидала, что тот мог не согласиться, апеллируя тем, что вторая кровать в палате может быть занята вновь поступившем пациентом в любой момент. Да, к этому была моральна готова. Но если так, то Броули смогла бы прилечь к дочери на ночь – у них в детской кровать ненамного больше больничной, но спали же; да хоть на стуле лишь бы Реджинальд был бы не против и договорился с коллегами о пребывании жены ночью в больнице. Конечно же после сегодняшний ночи и утра, когда женщина ощущала его негодование он мог согласиться не так сразу.
[читать дальше]

The Capital of Great Britain

Объявление

ЧЕЛЛЕНДЖ #9
МУЗЛО!
ВЕСЕННЯЯ
ЛОТЕРЕЯ
ИТОГИ ОТ
22.06
АКЦИЯ
МУЗЫКАНТЫ
ВОЛШЕБНАЯ
ЦИФИРЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Партнерство » THE CURSED CREATURES

THE CURSED CREATURES

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

• ❖ P   O   R   T   L   A   N   D ❖ • _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
ВНЕШНОСТИСЮЖЕТОХОТНИКИВАМПИРЫКОЛДУНЫОБОРОТНИГИБРИДЫ
https://i.imgur.com/NzgDMDh.gifСверхъестественный Портленд разыскивает:
оборотней, вампиров, охотников, колдунов и людей.
Почувствуй себя в самом центре многовекового противостояния!

0

2

хочу видеть на проекте ... блондиночку!
https://i.imgur.com/wLO9CC1.gif https://i.imgur.com/Ik5o70r.gif
Minka Kelly

❏ ❏ ❏ ИНФОРМАЦИЯ ❏ ❏ ❏
... .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...  ❖ ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...   
До полноценной заявки не дошел, но очень хотел бы видеть очаровательную Минку Келли на проекте, поэтому привлекаю внимание  https://i.imgur.com/h2WjDNU.gif Кратко о задумке - родителей Шарлин убили, когда ей стукнуло семь (бандитские междусобойные разборки) и девочку забрал к себе родной брат ее отца и по совместительству глава преступной группировки, читай мафиозного клана. Воспитал, как родную дочь, привил все навыки, которые помогли ей жить и выживать посреди самых настоящих преступников. Джейсон какое-то время состоял в этом клане и имел роман с географичкой красавицей, а потом решил начать все с чистого листа и вернулся на свою малую родину, оставив все, включая девушку, в прошлом. Мудак, да! Чарли не оценила и все еще на него дуется хд В Портленд ее может привести все, что угодно - есть несколько идей от мести до призыва о помощи. Как придете, все расскажу и покажу (:

0

3

ЭРИК В ПОИСКЕ подруги детства и будущей жены
[ DEBORAH ANN WOLL  ]
https://i.imgur.com/9YtzzAL.gif

https://i.ibb.co/HdRzsND/tumblr-307e159a2644dbe86a87b0a91eecaff2-9be908e9-250.gif

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...      ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
Grace Anderson // Грэйс Андресон 
    38; ведьма жизни; Ковен "Санкторум" + Орден охотников
  ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...

СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ: 
Уникальная способность - терапиокинез (способность лечить мелкие раны и ссадины прикосновением. Чем старше и опытнее маг, тем быстрее проходит лечение и тем больше его покрытие). Особые способности в целительстве. Хорошая физическая подготовка (рукопашный бой) благодаря постоянным тренировкам в ковене.
Родной язык - немецкий.
Бытовые навыки и артефакты - на ваше усмотрение.

• • •  ИНФОРМАЦИЯ • • •
https://i.imgur.com/gCf4u41.gif

- Грэйс Андерсон, - ты представляешься, а я смотрю на тебя сквозь толстое стекло стакана, в котором переливается виски - и ты кажешься мне сказочным существом. Мы в баре, где шум людской толпы заглушает сердечную тоску, которую не скрыть ни в жадных глотках, ни в почти равнодушном, - Эрик Вагнер.

Мы сидим, соприкасаясь локтями, за окном льет холодный ноябрьский дождь, и ты рассказываешь мне о том, что в Портленде ты всего несколько дней и еще не нашла постоянное жилье. А я слушаю молча; потому что слушать мне сейчас нужнее, чем говорить - и ты это понимаешь. Так, будто мы знакомы всю жизнь.

- Можешь пожить в моей квартире, - неожиданно бросаю я, - я там все равно не появляюсь.
Но ты, конечно, отказываешься. Нелепо соглашаться на такое предложение от первого встречного. Правда, ты с самого начала знаешь, что совпадений не бывает - и мужчина, глушащий виски прямо перед тобой и сосредоточенно вникающий в твой рассказ только потому, что он отвлекает от собственных гнетущих мыслей, это тот самый Эрик Вагнер. Эрик, которого ты помнишь из детских воспоминаний в приюте Хайдельберга мальчишкой, что не мог говорить после смерти его родителей. Эрик, с которым вы вместе научились выживать среди жестоких старших детей, что не давали вам прохода. Эрик, которого забрали из приюта раньше и которому ты на прощание подарила самое ценное, что у тебя было - плюшевого медведя.

О том, что я и правда давно знаком с тобой, мне станет известно много позже. Не тогда, когда ты заставишь меня тускло улыбнуться - впервые за долгое время, в этом чертовом баре с его ужасной музыкой и пьяными людьми; не тогда, когда ты появишься в нашем отряде, взяв на себя роль местного целителя; и даже не тогда, когда мы окажемся в одной постели, хотя тогда я все еще буду слишком привязан к другой женщине. Нет; я узнаю тебя много позже - в заливистом смехе, в мягком прикосновении к моему плечу, в одной лишь фразе - “ничего, расскажешь позже”. Я не поверю своим инстинктам, забаррикадируюсь от того, что благодаря тебе моя жизнь снова обретает смысл, но уже не смогу противостоять теплому чувству, что разливается в груди каждый раз, когда я тебя вижу. И тогда все тайное станет явным.

________

► Настоящее имя Грэйс - Йоханна Рихтер. Она родилась в Хайдельберге, Германия, в семье потомственных колдунов, что жили вне ковена. Когда девочке было пять лет, ее родители исчезли и их сочли пропавшими без вести; так малышка оказалась в приюте для сирот. Через месяц после этого в приют попал Эрик - именно там они и познакомились. Родителей мальчика убили у него на глазах; из-за увиденного он не мог говорить. Йоханна стала первым и единственным ребенком, который пошел с Эриком на контакт: вместе они научились выживать в приюте и стали настоящими друзьями. Через шесть месяцев Эрика забрал его дядя и на прощание Йоханна подарила мальчику своего плюшевого медведя. Вагнер до сих пор хранит игрушку. Оба - и Йоханна, и Эрик - хранили воспоминания  о том времени и друг о друге всю жизнь.
► Через год после того, как из приюта забрали Эрика, малышку Йоханну удочерила замечательная пара: Грегори и Верена Андерсоны долго пытались завести своих детей, но у них не получалось и тогда они решили взять ребенка из приюта. Выбор, однако, был далеко не случайным; оба они были магами, принадлежавшими европейскому отделению ковена “Санкторум”.
► Когда Йоханне исполнилось 15 лет, впервые проявилась ее способность: Верена случайно порезалась и девушка смогла залечить ее рану одним прикосновением. В этом же возрасте она прошла ритуал Лунного Затмения, определивший ее склонность к магии жизни.
► Способностью Йоханны заинтересовался Верховный ковена, поэтому в семнадцать лет она вместе с родителями перебралась в Нью-Йорк. Там она не только обучалась магии вообще и целительству в частности, но и закончила медицинский университет. Чтобы не особенно выделяться среди сверстников, она сменила имя на Грэйс.
► Несмотря на довольно неплохую жизнь, Грэйс все время задавалась вопросом о том, кто ее настоящие родители и куда они пропали. В конце концов, поиски привели ее к Ордену охотников, с которым периодически сотрудничал “Санкторум”.
► Благодаря одному из кураторов Ордена, Грэйс узнает, что нужная ей информация может быть у некой Алетеи Митчелл - главы исследовательской лаборатории Ордена, расположенной в окрестностях Портленда. Грэйс без колебаний отправляется в Орегон. Встреча с Алетеей не дает ей достаточно информации, зато Митчелл предлагает Андресон поработать на нее - “услуга за услугу”. Грэйс соглашается только узнав, что в этом же отряде работает и Эрик.
► С Эриком Грэйс встречается снова в Портленде в ноябре 2017. На тот момент Вагнера только выпустили из заключения в Ордене, он потерял любимую женщину и единственным смыслом (который скорее навязан ему Алетеей, чем является его собственным выбором) для него становится работа в отряде ECHO - там он наставник молодых охотников.
► В декабре 2017 Грэйс официально присоединяется к отряду в качестве целителя, и Алетея назначает Эрика ответственным за новую коллегу - ему приходится тренировать Андресон, хотя она и без его тренировок прекрасно чувствует себя в бою. О том, что Грэйс на самом деле Йоханна, Эрик узнает лишь через какое-то время.
► Пару слов о характере Грэйс: она НЕ стерва. Она милая, открытая, общительная и жизнерадостная, честная и добрая. Очень умна, образована, начитана. Остра на язык, шутлива, смешлива, храбрая, ей нравится помогать людям. Она отличный друг и соратник, любительница найти приключений на свою пятую точку. Любопытная. В ближний круг пускает далеко не всех, но если уж вы там оказались - она ради вас многое готова совершить. Прототип характера: Карен Пейдж из “Сорвиголовы”.

• • •  ДОПОЛНИТЕЛЬНО • • •

У меня всегда только одна просьба - приходите и не пропадайте. Это персонаж для романтической линии, которая (в кои-то веки для моего Эрика хд) должна закончится хэппи-эндом. В этой роли хотелось бы видеть активного игрока, который вместе со мной будет способен построить маленький стекольный заводик, а потом разрушить его к чертям, потому что хватит персонажам страдать говорю как еретик прям хд
Мой персонаж в последнее время прошел просто через какое-то адское количество страданий и мне хочется, чтобы у него в жизни появился лучик света - и этим лучиком света должна стать Грэйс.
Я довольно активный игрок, буду вам рад, зафлужу, закидаю постами, графикой, буду носить на руках и все игровые бонусы прихода в пару хд Но попрошу у вас пробный пост (уже написанный или на какую-то тему - там как решим), мне важно понимать, что мы сыграемся.
Все, режим Хатико активирован)

❖ Указываем связь. Первоначально через лс, а дальше можно в тг.

пример поста

Маленький Эрик - худенький парнишка в болотного цвета брюках и горчичном свитере. На груди справа темно-коричневыми нитками вышита голова оленя; свитер мягкий, его вязала мама мальчика. Это любимая вещь малыша; но на рукавах, у самых запястий виднеются следы крови. Они почти незаметные, но дети в детском доме дразнят его неряхой: кровь не отстирывается, а сказать в свою защиту он ничего не может. После того, что случилось, он молчит вот уже полгода. Воспитательницы смотрят на него с раздражающей жалостью, а дети насмехаются над ним из-за нашивки:
- Лось, глупый немой лось, ты б р а к о в а н н ы й!
Эрик стискивает кулаки, ярость кипит в нем словно варево в ведьминском котле, но когда он собирается что-то ответить лишь открывает и закрывает рот - рыба, выброшенная на берег, пес, все понимающий, но не способный ничего произнести. Старшие ребята гогочут и отвешивают ему оплеуху. Близится Рождество, и маленькому Эрику хочется спрыгнуть с крыши или утопиться. Они не видели то, что видел он; они не знают то, что он знает. Мир не такой, каким все представляют его, но Вагнер молчит, не в силах рассказать - его и так дразнят безумным из-за того, что он кричит во сне, воет и будит всех, просыпается в слезах. Он лось и плаксивая девчонка, он в ы р о д о к. Полицейские говорят, что его родителей загрызли волки, и однажды он слышит, как шушукаются воспитательницы: “не жили бы вдалеке от города в собственном доме, ничего бы с ними не случилось”. В этот момент Эрику хочется закричать, но все, что он может - сбежать подальше от людей, через заднюю дверь приюта во двор, где снег падает ему на плечи аккуратными хлопьями, растворяясь в мягких горчичных нитях.
- Они ни черта не понимают, правда? - девочка с рыжими волосами на два года младше Эрика говорит медленно, словно каждое слово дается ей с большим трудом. Ее зовут Йоханна, и она - самое больше исключение из всех здешних несчастных. Она спокойная, тихая, но никто не смеет задевать ее. Может быть, потому что в ней чувствуется сила. Может быть, потому что она слишком добрая для того, чтобы над ней издевались, и злости, в отличие от Эрика, в ней нет ни капли.
Ребята сидят на ступеньках, ведущих в приют, и мальчик кивает, не понимая, почему она вообще решила с ним заговорить. Ему хочется сказать: “я - и з г о й, остерегайся”, но на его предупреждающий взгляд она лишь улыбается, словно прочитав его мысли.
- Мы здесь все бракованные, Эрик.
Ей всего шесть, но понимает она куда больше, чем думают взрослые.
- Иногда я... мне тоже снятся кошмары, - вдруг выдает Йоханна, - я никому не рассказываю... потому что они сбываются. И если расскажу, меня сочтут сумасшедшей. Ты не один такой… покалеченный здесь. Тем миром. Ты понимаешь?
Эрик смотрит на девочку завороженно. Чувствует, что злость, что вечно живет где-то внутри, успокаивается, укладывается на дне грудной клетки засыпающим зверем. Мальчик кивает и сглатывает. Ему очень хочется рассказать ей, поделиться. Но он не может - и, когда она накрывает его ладонь, своей - вздрагивает.
- Ничего. Потом расскажешь.

“Я хочу для своего сына нормальной жизни, Альфред”.

Вагнер вздрагивает, когда чужие пальцы сплетаются с его, и часто моргает, пытаясь прийти в себя, но лишь шмыгает носом, хмыкает что-то себе под нос и поднимает глаза к нему. Снег так и летит вниз, устилая землю белым покровом. Алетея сжимает его ладонь крепко, и тепло ее рук передается ему; мужчина утыкается носом в ее светлые волосы и целует в макушку. Они стоят так всего несколько минут, в тишине и могильном умиротворении, и слезы текут по щекам обоих - и каждый переживает собственную драму, пытаясь справиться с нахлынувшими эмоциями, которые оба держали в себе долгие годы. Эрику кажется, что этот момент - тихий, осторожный - является самым спокойным и одновременно болезненным моментом за последнее время; и даже пытки в Ордене кажутся ему чем-то более милосердным, чем воспоминания, которые то и дело захватывают сознание. Они молчат, стоят, прижавшись друг к другу, и молчат, погруженные каждый в свое, но затем Эрик заговаривает - словно прорвавшаяся плотина, голос его льется, разрушая пространство между ними и, в то же время, будто оплетая их невидимым коконом. Будто сам факт того, что он говорит сродни непреложного обета, который невозможно нарушить, избежав смерти.
- Всю жизнь я существовал с одной целью - отомстить. Уничтожить тех, кто убил их. У меня не было другого смысла, не было других причин для того, чтобы убивать вампиров и оборотней, ведьм и колдунов, мне было все равно, лишь бы унять это жгущее ощущение внутри. Оно затихало, знаешь, все несколько раз, но потом возвращалось с новой силой, черной и плавкое, как смола или лава, изъедая меня изнутри. Я нашел их - тех, кто это сделал, и убил. Только это ничего не решило, знаешь? Боль не ушла, ярость не ушла, злость не ушла. Все осталось. Боль. Ощущение, что тебя выедает изнутри.
Эрик делает глубокий вдох и медленно выдыхает воздух. Обнимает Алетею, позволяя ей занырнуть под свою руку. Какое-то чувство - интуиция - толкает его к тому, чтобы произнести следующую фразу тихо-тихо, но очень отчетливо; он понимает, что надавит на больное, но едва ли он видел Алетею настолько эмоциональной - и вряд ли поймает такое мгновение вновь. Сейчас он чувствует, что они на одной волне. Чувствует, что что бы не творила эта женщина, они играют на одной стороне шахматного поля, но он хочет услышать это от нее самой, пусть она не скажет - он поймет, кожей прочувствует.
- Ты уже отомстила тем, кто убил твою сестру?
Его вопрос повисает в воздухе, словно Дамоклов меч и он чувствует, как воздух между ними начинает наэлектризовываться, а снег и ветер - усиливаться. Поэтому поясняет:
- Альфред навел меня на некоторые мысли и дал доступ в архив. Я видел дело. И я помню… Это ведь та Маргарет, которую он любил?
Они так и стоят рядом, обнявшись. Дорожки слез высыхают, а снег снова так и норовит замести надпись на надгробии.
- Там, в университете, Лерчь выцепил мое детское воспоминание. Альфред предупреждал его о нападении, но он не захотел укрыться в клане. Он хотел для меня нормальной жизни, Алетея. Порой судьба играет с желаниями людей такие грустные, злые шутки. Не становись инструментом свершения таких шуток, прошу тебя. Не становись больше.

0

4

В ПОИСКЕ БРАТА!
[ OLIVER JACKSON-COHEN ]

https://i.imgur.com/KoPmWJb.gif

Zachary Dimitriou // Закери Димитриу 
    81 ; потомственный колдун ; одиночка

СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ: 
Работа пожарного обязывает быть в хорошей физической форме. Постоянный участник нелегальных боев, не понаслышке знаком с ближним рукопашным боем. Водит мотоцикл.
Маг стихий. Прекрасно приручил свою способность (пиропсионез).

• • •  ИНФОРМАЦИЯ • • •
Знаете, как это, с разбегу броситься с обрыва? Как жизнь пролетает перед глазами, пока длится тот полет? Как осознание неизбежности глушит, душит, убивает тебя, а сделать ты уже ничего не можешь?
Шанса на спасение нет.
Т ыᅠо б р е ч е н.

Закери задирает рукава идеально белой рубашки. Его внутренний перфекционист никогда не спит и от этого действия ему уже не по себе. Но так надо. Он ослабляет галстук. Сжимает руки в кулаки, стараясь справиться с новым приступом паники.
Никто не знает, но они довольно давно мучают его. Счастье, что на работе до сих пор не узнали, иначе с карьерой пожарного можно попрощаться. Он не переживёт. Потерять ещё и работу. Она всё, что осталось. Всё, что напоминает о том, что он ещё жив.
Он расчёсывает руки до красноты. Не хочет смотреть и не смотрит. Однажды приступ затянулся и Закери обзавёлся парочкой шрамов. Которые легко было списать на последствия работы. Он пожарный. Порезы, ссадины, ожоги – привычное дело.
Первый приступ случился во время похорон невесты. Прямо на кладбище, на глазах у незнакомцев. Но ему было наплевать. Закери никогда не зависел от чужого мнения. Вопрос «что подумают или скажут другие» никогда его не волновал.
Справившись с лёгким недоразумением, как тогда он его назвал, Закери взял отпуск. Довольно продолжительный. Пара месяцев ему потребовалась, чтобы прийти в себя. Подумать и успокоиться. Но прежним он уже никогда не будет. Каждая трагедия, провал на работе, смерть коллеги, - всё оставляет отпечаток. Закери не может забыть и двигаться дальше, он может только закрыться.
Волнение понемногу отступает и вот он уже может вернуть всё как было.  Запонки шуршат на идеальных хлопковых манжетах. Колдун пытается понять причину; найти свой триггер. Призраки прошлого, они всегда возвращаются и будоражат, то, что было скрыто; то, что хотел спрятать от мира.

///

Закери просыпается в поту. Смятая простынь, на полу подушка и скинутый с прикроватной тумбы, телефон. Ему опять снился кошмар. Кошмар о прошлом. О доме. Счастливой семье. Его семье. Сон всегда начинается одинаково, обещает счастливую жизнь и просит остаться. Зачем просыпаться? Зачем кому-то нужна реальность? она бледна, скучна и полна разочарований. А во сне можно быть кем угодно, можно делать всё что угодно. Разве не к этому стремится каждый из человеческой расы? Может быть в этом счастье?
Колдун бы хотел остаться, но работа...
Она не так важна, на его смену придёт другой. Без проблем и тяжёлого прошлого. Новенький спасёт больше жизней, чем Закери. Он хочет. Он готов остаться. Но он обещал…
После наступает отрезвляющее похмелье, - похожее на сон во сне. И новый сон, это уже кошмар. Мир меняется. Солнечные пейзажи Гавайев теряют свой лоск. Как старая цветная фотография с годами утратившая яркость. Мир становится черно - белым, он стоит на обрыве, наблюдает за сёстрами и просыпается с криками «нет», когда одна толкает в пропасть, другую.
Догадывается ли Закери о поступке Фреи? Или ему просто хочется кого-то винить? Тяжело жить, не зная до конца, что случилось с любимой сестрой. Не знать кто замешан, а кто виноват. И кому мстить.
Он бы непременно отомстил. В нём всегда темнота.

///

Когда Закери кричал, никто не услышал. Никто не обратил внимание на то, как погасло желание жить в глазах молодого мага. Мир, который ещё можно было спасти, потерял краски. Всем было плевать на друг друга, когда в их дом постучалась трагедия. И он уехал. На зло тем, кому всё равно. Осел в Японии и пообещал больше никогда не возвращаться домой.
Кто-то может сочтёт его трусом, он сбежал, когда был нужен. Помните, он мстителен, никто не заметил, как в шумном, жизнерадостном мальчике, что-то надломилось и некому было протянуть руку помощи. Он решил, что семья справится сама. В конце концов, он не последний из рода.

///
Закери ищет смерти, а смерть ищет его, странным образом объясняя мальчишке, ещё не пришло его время. Вокруг гибнут люди. Знакомые и незнакомцы, а колдун всегда выходит сухим из воды.
Он сломлен. Разбит. Мрачен. Суров и беспристрастен. Опущенный взгляд, тонкие губы, прерывистое дыхание и сдержанный ответ на вопрос «как дела».
Закери довольно сложно подружиться со своими эмоциями. Все свои чувства он превращает в злобу и агрессию, главную силу, что движем им.
Заносчив, конфликтен. Найти к нему подход практически невозможно. Безумный. Безудержный и всегда нарушает приказы капитана.

///

Они не разговаривают. Часто. Часами. Практически никогда.
Праздники, вот их время. Он пишет открытку, в которой сразу читается «ему все это не по душе». Фрея обязательно отвечает. Её письма яркий солнечный луч, что проникает сквозь плотные шторы. Слишком мимолётный, чтобы рассеять мрак вокруг него.
Они были другими. В далёком детстве. В другой жизни. Он вплетал в её светлые волосы, изумрудные ленты. Она помогала ему собирать чудо-штуки для лабораторных по физике.
Фрея очень хочет вернуть брата, Закери не уверен, хочет ли он. Ему уютно в собственном мраке. В одиночестве и пустоте. Тем более, что люди, которые его окружают, слишком часто погибают.

Не буду тут долго и много говорить хватит с вас заявки ахха, приходите играть. Обещаю много семейного стекла. Немного графики и разговоры по душам. Уже люблю потенциального братишку. Очень жду.

❖ гостевая/лс, затем как будет удобнее.

пример поста

Фрея споткнулась о разбросанные в коридоре ботинки: чёрт, - неловко выругалась про себя, не хотела разбудить брата. С его приезда прошла неделя, а она до сих пор боялась его спугнуть. Он мог передумать и ухать в любой момент и все её уговоры прошли зря. Она между прочем убила на них целый месяц. В этом году, когда до рождества ещё оставалось добрых четыре недели, она вдруг поняла, что хочет познакомить Джона с Закери. Они с братом не были примером для подражания, более того их отношения давно дали трещину, и с годами она только увеличивалась. Почему Фрея считала, что Джон сможет стать той самой силой, которая если не сломает выстроенную стену между ними, то хотя бы даст надежду, ещё когда-нибудь увидеть солнечный свет. Каждый из оставшихся в живых отпрысков семьи Димитриу, пережил горе. А кто-то и не одно. Когда оба потеряли сестру, то Закери потерял ещё и невесту. Фрея боялась представить, через что он прошёл. Он был один и никогда не говорил на данную тему. Вернее, не писал, с тех пор, как он поселился в Японии, звонки прекратились. Открытки, на важные праздники. Крохотные поздравления и скомканным «как дела?». В свою очередь Димитриу пыталась идти на контакт, рассказывая брату, как её дела. Во всех подробностях, стараясь ничего не упустить. Порой получалось очень неплохо, перечитываешь и понимаешь, - человек, что написал эти строки не испытывает чувства вины. Он словно не совершал непоправимой ошибки, которая загубила жизни членов её семьи. Фрея не тот человек. Каждый день, каждого чёртового месяца она винит себя. Но в такие минуты, пока она рассказывает тот или иной случай, в который была втянута собаками, ведьмами, симпатичным соседом или незнакомцем, она может почувствовать себя живой. Живой и ничем не обременённой. В такие моменты, кажется, что вот сегодня именно та ночь, в которую тебе не приснится кошмар. С последним словом и точкой она возвращается в реальность. Где её не ждёт ничего хорошего.
Не ждало. Пока она не познакомилась с потерявшимся волком. Встреча с Джоном подарила надежду. Но в тоже время забирала её, когда ведьма позволяла себе думать, как он отнесется к её покаянию. Заклеймит убийцей. И будет прав. Она убийца. Родная сестра. Ещё совсем ребёнок. Лита не могла дать отпор. А если бы и могла, то не стала бы. Она любила Фрею. А Фрея любила её, но тогда пойти на поводу собственной ревности и эгоизма, было так просто.
Ведьма не хотела об этом думать. Думать о плохом в канун Рождества. Она хотела загадать желание в праздничный день, и попросить, чтоб Джон никогда не узнал правду. Димитриу продолжит свой путь искупления и возможно кто-то наверху сочтёт её достойной счастья.
Закери показался в двери, сонно потирая глаза. Американка так и застыла в полу наклоне, зажав в руке ботинок брата. Опять ушла в себя, задумалась. Последнее время она всё чаще это делает. С того дня как брат, ответил положительно на приглашение, подарив надежду. У Фреи были большие планы на его приезд. На рождество. На дальнейшее будущее.
Закери коротко буркнул, хриплым ото сна голосом, интересуясь куда она направилась. – Сегодня канун Рождества, я отмечаю его с Джоном, ты обещал не обижаться, - ведьма заправила вьющийся локон за ухо, улыбаясь. На самом деле Закари ничего такого не обещал. Он не любил праздники и мечтал, чтобы его оставили в покое. В полном одиночестве. Так что перспектива, что его сестра сегодня и завтра будет вне дома, его полностью устраивала. Никаких обид. Лишь просьба, накормить и погулять с собаками. И только когда спадёт рождественское безумие, Закери согласился на совместный ужин с волком. Её устраивало.
Фрея легко поцеловала брата в щеку, чувствуя, как он вздрогнул и заторопилась на улице. Таксист мучил сообщениями телефон.
Пообещав хорошие чаевые за ожидание и просьбу заехать, забрать подарок для Лайтвуда, водитель не стал отчитывать клиентку, лишь наоборот набрал скорость и объехал почти все пробки. Не повезло только с одной. До нужного адреса оставался квартал, дорогу перегородили ещё два таксиста. Судя по цветам машин из конкурирующих компаний. Ведьма не поняла в чём заключался спор. То ли они не поделили клиента, то ли кто-то не уступил место на дороге. Фрея опаздывала и ждать, пока они выяснят отношения, пропуская другие автомобили, у неё не было. Она поздравила водителя с наступающими праздниками, заплатила обвешанную сумму и направилась пешком. Так будет быстрее, - думала ведьма, растирая замёрзшие руки.
Она быстро преодолела оживлённый квартал. Народу здесь было много, улица с кондитерскими и лавками с антиквариатом. Идеальное место, чтобы купить оригинальный подарок, а после удачных покупок выпить кофе с пирожными. Димитрию свернула на улицу поспокойнее, когда её окликнули. В голове ещё стоял гул машин и толпы, и она не сразу распознала голос, подумав, что Джон мог пойти её встречать. Совершенно не понимая, с чего бы вдруг, ведь они не договаривались. Пообещали прибыть на встречу к друг другу вовремя. Фрея взглянула на часы. Она опаздывала. – Джон?
- Я могу быть и Джоном, ведьма, - последнее слово незнакомец выделил особенно чётко. Показавшись в слабом свете фонарей, Фрея поняла с кем имеет дело. Зимой на улицах Портленда темнело быстро, и вампиры без опасений устраивали себе прогулки в закатный час.

0

5

В ПОИСКЕ СОЗДАТЕЛЬНИЦЫ!
[SASHA LUSS]

https://64.media.tumblr.com/48d669d462c1aa7a768af862b97c13f7/tumblr_n28zilvYKT1qlnmvgo1_250.gif

Milva | Мильва (Марья Львовна Никифорова) 
    ~460 ; вампир ; принадлежность к дому на выбор игрока

СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ: 
Оберег от солнца, Остальное на выбор игрока. Может уметь или не уметь готовить и жить в цивилизации, но совершенно точно сильный, тренированный воин

• • •  ИНФОРМАЦИЯ • • •

Мильва. Сколь прекрасной она была.Как блестели ее синие как безоблачное небо, глаза. Как смеялась она заливисто и звонко. И даже озерные наяды преклонились бы пред ее красотой. Как улыбалась она. Так улыбаться умела только Мильва. Тонкие, алые губы чуть насмешливо кривились, тайна поселилась в их уголках. Она говорила, что была натурщицей для Леонардо, что ее взгляд великий художник перенес на холст.
Она лгала. Она редко говорила правду. Но этим губам хотелось верить, этот голос хотелось слушать до скончания времен. Журчащий,тихий, чуть хрипловатый. Она никогда не повышала тембра, всегда укор в ее глазах означал кару. И не стоило ждать пощады. Она обожала, чтобы верили ей, верили в нее. Но при этом в ее речах не было ни слова правды.
Эфраим был готов готов отдать свою душу за этот голос. И отдал. Он был верным псом у подножия ее трона, рабом ее колдовских глаз. Она манила, звала, дарила и отнимала. И снова соблазняла обещаниями и предрекала ему великую судьбу. Ее ладони касались его лица, окровавленные пальцы, холодные как лед, они замораживали ласку. Словно должны были приучить неразумное дитя к тому, что его ждет впереди. Он бежал от нее, но бежал по кругу. По арене собственных гладиаторских поединков. Бежал и видел эти синие лаза. Синие, как безоблачное небо. Они заставили его тогда вступить в войну, они заставили его тогда проиграть и исчезли, растворились в прозрачном липком холоде, в ледяном аду.
Он, казалось не дышал.Он только смотрел перед собой, видя как проходит время. Медленное, бесконечно тягучее как патока или жидкий огонь. И столь же желанное. И только глаза, и только улыбка отражались в острых ледяных осколках.
Сейчас он снова был готов бежать за ней. Только бы услышать ее голос, ее смех. Увидеть улыбку своей создательницы. Она была его матерью и женой, его проклятием и спасением. Она подарила ему пробуждение и отобрала бесконечность. Она играла с ним, двигала по шахматной доске словно безвольную фигурку. Быть может он хотя бы дорос до туры. Или коня.Чтобы скакать извилистой, изогнутой тропкой. И снова по кругу.

Выдержка из анкеты

3. Обращен в двадцать девять лет госпожой Марьей Львовной Никифоровой - русской вампиршей, что так страстно желала исповедоваться. Добрая вышла исповедь. Забористая. Кровавая.
4. Подле создательницы прожил почти сто лет. Временами уходил в горы чтобы побыть одному. Ему не нравилось то, насколько быстро он менялся. Он все больше терял себя, все больше забывал чувствовать хоть что-нибудь.
5. В 1693 г. чешские вампиры включились в войну с оборотнями. Кровь заливала поля, падальщикам на потеху и пирование.  Марья Львовна исчезла тогда. А может и не тогда. Саму битву Эфраим помнит плохо. Только как окровавленные по локоть руки разрывают очередную пасть.

Итак, драгоценная моя Марья Львовна, которая по приезду в Прагу взяла имя Мильва, каково же было твое прошлое? Я мало знало нем. Среди стригов поговаривали, мол ты побочная царская дочка, хотя сама ты только смеялась над этими слухами.
Ты была всем для меня. Еще в бытность человеком ты стала моих грехом, моею тропой в ад. Ты обратила меня под звон колоколов и пение церковного хора.
Твой дом в Праге был похож на райский сад среди преисподней. Ты танцевала как наяда, ты цвела как летняя магнолия, ты смеялась.
Ты всегда говорила тихо, вкрадчиво. Словно капли воды разбивались о камни. Ты манила, звала, влекла. Ты была подобна собственному создателю, ты была подобна самой вселенной.
Ты лгала и заставляла верить в свою ложь. И при этом смотрела так, словно нет в мире чище существа.
Ты заставила нас воевать с оборотнями и мы все стали жертвой для заклания, мы сложили головы на алтарь твоего честолюбия. И поплатились за это.
Я не знаю, где ты была все эти годы, куда ты бежала и от кого. Быть может ты была плененной рабыней или всесильной госпожой. А может купила домик в лесу и слушала голоса птиц. Может ты даже была заточена в тюрьме магов или стала жертвой экспериментов. Или жила в монастыре, узнавая себя заново, перекраивая, переплавляя как мягкий металл. Но я просто обязан  найти тебя, умереть тобой, убить себя в себе же и умереть у твоих ног.
Я больше не глупый мальчик (я так думаю, но это не точно). Ты центр вокруг которого вращалась моя жизнь раньше и навязчивая идея, которая занимает ее сейчас.

Итак, теперь без поэзии. Дорогой будущий игрок, если ты все же появишься,я буду очень рад. По пунктам:
1. Я не смогу играть быстро, но смогу эмоционально. И от игрока прошу эмоций прежде всего. Чтобы рвало изнутри и выворачивало наизнанку.
2. Что мы будем играть? Драму. Жестокую, кровавую. Флеши в декорациях старой Праги и современность с метаниями, слезами, кровавой баней.
3. Заявка не в пару. Это не  будет любовная любовь. Мы будем страдать и будьте к этому готовы.
4. Мне важен коннект с игроком и одна трава на двоих. Обсуждать, гореть, придумывать. Я не смогу толкать такой тяжелый паровоз один.
5. Заявка очень открытая. Много из того как я вижу свою создательницу я выдал в том самом куске поста, который сюда там сверху прицепил. Собственно в самой заявке текста мало. Что касается биографии, то она вся ваша. Чем занимались, что делали - Рафик был закован во льдах триста лет. Он ничего не знает.
6. Если вы исчезнете быстро-быстро я расстроюсь ибо очень ранимый. Не обижайте Рафика)))
7. Внешка указана для примера Дайте мне красивую синеглазую блондинку и я буду счастлив))
ПыСы: Не не делайте Мери Сью. У нее тоже есть слабости и раны. Покажите их. Я должен туда давить хд
ПыПыСы: Буду рад, если кто-то из форумчан поводит мне Мильву как НПС на пару эпов.
❖ Указываем связь. Гостевая, потом выдам мессенджеры)

пример поста

- И ты правда настолько стар? - темноволосая чародейка откинулась на спинку стула и грохнула дрожащей рукой стаканом о стол. В ее голосе звучал хмель и нотки прокуренного контральто. - Да ладно тебе. Мне казалось, что Мильва никого после себя не оставила.
Эфраим поднял глаза и внимательно посмотрел на свою собеседницу. Красивая девушка, чуть за тридцать по человеческим меркам, она была болезненно бледна и выглядела так, словно вот-вот готова испустить последний вздох. Глаза, чуть подернутые туманом, без особых заморочек выдавали подсевшую на вампирские укусы наркоманку. А еще она была ведьмой. И, что было довольно забавно, совершенно этого не скрывала. Даже можно сказать, что изо всех сил поддерживала антураж магической таинственности. На запястьях при каждом движении позвякивали кожаные браслеты с металлическими клепками и мелкими железными штуковинами, похожими на обереги. Тонкие пальцы девушки рассвечивались целой гирляндой безвкусных, но удачно подчеркивающих принадлежность хозяйки к акультистам, колец. Вампир ухмыльнулся.
Важнее всего было не то, кем являлось это милое создание, развязно умастившееся на стуле напротив. Единственная причина, почему он был сейчас тут, в провонявшей барбекю и немытыми телами палатке на краю раскинувшегося рок-фестиваля - эта ведьма знала Мильву. Знала его создательницу. Она знала ту, кого он сам так долго искал. И, видимо не собиралась ему что-то рассказывать. Что за отношения связывали ее с той самой темной госпожой, которую Эфраим помнил триста лет в недвижимости? Он обязан был это выяснить.
- И почему же ты мне не веришь, позволь спросить? - вампир отпил из грязного, плохо протертого бокала глоток пива и, сморщившись, отставил эту мочу от себя. - Какой отстой.
- А ты неплохо постигаешь человеческий жаргон, Эфраим, - ведьма воспользовалась ситуацией, чтобы сменить тему. Она несколько секунд рассматривала ногти и, наконец, посмотрела собеседнику в глаза. - Я знаю, что ты говоришь правду. А еще я знаю, что Мильва появится сама, когда это будет нужно. Она всегда появляется.
- Ты хорошо ее знаешь, не так ли? - в голосе мужчины мелькнула искра ревности.
Чародейка хмыкнула и тут же погрустнела.
- Раньше я могла позвать ее. - Она поникла, что-то сильно изменилось. Куда-то пропало все это ее ядовитое зазнайство.
- Думаешь, она все же... - Эфраим сглотнул. Только одно в этом мире волновало его больше собственной жизни и величия личности. И,кажется, это что-то собирается пнуть его под дых.
От ведьмы не ускользнуло изменение в настроении своего визави. Она протянула руку вперед, под сползшим вверх по запястью браслетом тут же обнажились глубокие шрамы от вампирьих укусов.  Девушка накрыла его руку своей тонкой, холодной ладонью и заглянула в глаза.
- Есть одно место, откуда, если хорошо кричать, можно вызвать любого. И он не сможет отвертеться. Я покажу. И я делаю это не из-за того, что ты мне нравишься. Я делаю это только для себя. В парк Шаста-Тринити так просто не попасть.
Тоненький огонек едва тлел на кончике сигареты, пока вампир аппатично осматривал с невысокого холма бесконечные просторы Национального парка. Он курил, прислонившись бедром к капоту машины, пока ведьма сверялась с картой. Неровная грунтовая дорога сильно растрясла обоих путников, отчего Эфраим чувствовал, как начинает медленно закипать гневом. Можно было бы укусить ведьму, сделать бы с ней еще что-нибудь ужасное, только вот... Проблема в том, что этой дамочке сие может и понравиться.
- Ну что там у тебя? - Вампир бросил сигарету, затоптав ее ноком тяжелого ботинка.
- Да погоди ты. Я пытаюсь найти дорогу напрямки к горе, но так, чтобы обойти шастающих тут оборотней.
- Не говори мне про этих хвостатых тварей. - Эфраим поморщился. - Хватит того, что я вообще согласился на весь этот бред.
Ведьма закусила губу и отвернулась. "Обиделась!" - подумал вампир и... ему, в общем-то было все равно.
- Придется отсюда идти пешком. - раздосадованно заключила девушка, выбираясь из машины и закидывая на спину рюкзак. Внутри что-то звякнуло, громыхнуло. - Ничего тут не рванет. Не смотри так, - в голосе ведьмы послышался привкус негодования.
Вампир вздохнул тяжко-тяжко, подхватил собственный заплечник, грустно глянул на заснеженную вершину вулкана и шагнул на едва различимую тропинку, упирающуюся в проволочный забор с табличками. Таблички очень навязчиво сообщали, что посторонним сюда вход воспрещен. Ой, да ну нафиг.

0

6

HAPPY BIRTHDAY
• ◈  P   O   R   T   L   A   N   D  ◈ •
5 YEARS ONLINE

https://i.imgur.com/pm23ZBR.gif

УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ
В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ

Портленд  - это талантливые игроки,
живое общение и активная игра!
Если ты ищешь стабильный интересный проект
и поскорее хочешь влиться в игру,
то THE CURSED CREATURES ждет тебя!

ГОСТЕВАЯ КНИГА

НУЖНЫЕ ДЕВУШКИ | НУЖНЫЕ ПАРНИ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

В А М П И Р Ы  |  О Б О Р О Т Н И  |  К О Л Д У Н Ы
Г И Б Р И Д Ы  |  О Х О Т Н И К И

0

7

В ПОИСКЕ СТРЕКОЗЫ
[ SAMARA WEAVING  ]

http://forumupload.ru/uploads/0017/9e/82/1147/707844.gif

Pamela Cherry Blossom // Памела Черри Блоссом
    27-29 лет ; человек // обращённый вампир ; rolling_stone

СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ: 
на усмотрение игрока;

• • •  ИНФОРМАЦИЯ • • •

больше страсти в летальном взгляде ©

Филиппу о Пэм неизвестно ничего, кроме того, что она ворвалась в его жизнь и самостоятельно решила остаться там, испытывая терпение и нервы мага. Всегда, из раза в раз, при каждой встрече, напрашиваясь своим поведением и словами то ли на крепкую пиздюлину, то ли на признание, что это именно то, чего не хватало Филиппу. Но он, конечно, не скажет, а она не признается даже себе в том, что хотела бы это услышать, и продолжит интуитивно двигать рамки возможного, своими выходками и неисчерпаемым обаянием, заливисто смеяться, шокировать, пахнуть вишней и безумием.
Филипп называет её чокнутой, а Пэм, в свою очередь, не думая непосредственно бросает в него свой веский ответ "козёл", почти не ошибаясь в этом.
Кажется, Пэм не думает никогда. Живёт без логики и на голых инстинктах. Непредсказуемая порой даже для себя. Чёртова дикарка. Яркая, шальная. Дурная. Девочка-стрекоза, на которую можно реагировать или недоумением, или восхищением – третьего пути она не оставляет, изнутри выжигает, и себя тоже, не заботясь о последствиях.

Знаете, Портленд вроде бы город не такой маленький, но с появлением в жизни Филиппа Пэм, он стал казаться удушающе тесным. Когда она просто села однажды в его машину – тяжело дыша, беспокойно оглядываясь назад, заполнила своим запахом салон автомобиля, – и, под изумлённое молчание Филиппа, скомандовала водителю, чтоб тот немедленно ехал. И они поехали, кстати. Сначала до места назначения, куда нужно было Филиппу, а потом уже без него водитель отвёз Пэм обратно.

На следующий день этот же сценарий повторился. Утро, Юго-Запад Моррисон стрит, машина, в которую вваливается девушка. Правда на этот раз она представилась, вызвав удивление теперь именем.
Таких не бывает, наверно. Такие живут в фильмах и на страницах книг, непременно одетые в шик золотого века Голливуда, с сигаретой в тонких пальцах, дерзкой речью, непомерным эгоцентризмом, океаном шарма. И ломают судьбы своим присутствием во что-то невообразимо нелепое, но в то же время притягательное.

На утро третьего дня Филипп уже осознанно ждал Пэм, притормаживая водителя, но эта дрянь не пришла.
Зато явилась вечером на светское мероприятие, о котором Филипп накануне неосмотрительно упомянул. Пэм устроила истерику ревности, одарив шокированного в третий раз колдуна хлёсткой пощёчиной и демонстративно громко сказанным "козёл, я видела тебя сегодня с другой", а затем шёпотом добавила "я подумала, что тебе здесь скучно" и, взметнув светлыми локонами, ушла.
Стало определённо веселее, особенно окружающим.

Филипп надеялся, что ушла она совсем, но странная психованная чертовка объявилась через три дня, скромно постучав в окно машины всё там же на той же улице, рядом с гостиницей, когда Филипп собирался ехать по своим делам. Перестрелка фраз, взаимные провокации. Спонтанный, быстрый и примитивный секс, пока водитель смущённым и неприкаянным от чужого идиотизма стоял у машины снаружи.
Спасибо, стало не только весело, но и неловко. Потому что, подобное не про Филиппа с его холодным темпераментом и с привычкой всё контролировать.
Впрочем, такое ли это всё имеет значение, если на следующий день Филипп уехал.
И забыл. Чтоб спустя год, когда снова надолго приехал из своей пресной Англии в Портленд, случайно при встрече утром в одном из кафе на Юго-Западе Парк Авеню вспомнить.
Лучше бы не вспоминал.

- Настоящее имя у стрекозы Присцилла Джейд Гарднер. Или как-то ещё. Мне всё равно, поскольку персонаж мой знает девоньку как Памелу, а пример этого имени просто приятно лёг на слух.
- Биографию и то, кто она, откуда, почему такая, что за тараканы сидят в этой прекрасной голове, я оставляю Вам. Как и то, чем эта девица занимается в жизни. Может быть, она слишком любопытная журналистка; может, она танцовщица гоу-гоу в клубе; блогерша или официантка в кафе; может, вообще сбежала из психушки, няня сатанистка, или аферистка. Очень вероятно, но не обязательно, она может быть связана с криминальным миром Портленда.
- Обратите внимание, что девушка провокационная и дерзкая, можно сказать стервозная, однако не нужно ограничиваться только этим, не делайте её пустышкой. Мне не настолько скучно.
- Пэм безусловно образована и далеко не глупа, ей скорее нравится прикидываться дурочкой, поскольку дурочкам сходит с рук гораздо больше.
- Как вариант в качестве расы я рассматриваю обращённую вампиршу. Собссна, я не случайно упомянул про золотой век Голливуда. Однако, если пойдёте в эту сторону, не делайте её слишком древней, возраст не более соточки хотелось бы. Также, как вариант почти нежелательный, возможно сделать Пэм ведьмой. И прошу учитывать, что если она вампир или ведьма, то мы с ходу вписываем её в один из действующих Ковенов/Домов.
- Внешность небенябельна. Совсем. Поскольку сама заявка родилась из острого желания видеть Самарушку на форуме и эгоистичного решения видеть её поближе к себе. Впрочем, в связях я вас не ограничиваю.
- Заявка не_в_пару. Но я люблю смотреть по контакту в игре и, если взаимно загорится, то всё возможно.
- Ну и в остальном всё стандартно: не пропадайте, развивайте девоньку и любите её так же как влюбился в эту чокнутую я, пока писал всё выше. А во что будем играть, разберёмся уже вместе. (:

❖ стучать за мной можно в гостевую, я всегда где-то рядом; можно сразу в ЛС, откуда переберёмся в тележку, которую Вам очень желательно иметь.

пример поста

Интересная какая. Филипп хмыкает в ответ на отказ девушки от предложенных напитков, не сводит любопытствующего взгляда с неё. В целом, так даже лучше, поскольку в этом городе и с этими местными магами всё складывалось иначе, местами оказываясь неловко и доводя его до удивлённой досады — в Лондоне перед гостьей уже стоял бы чай и, возможно, какой-нибудь кекс, а не только ваза с дешёвой карамелью, убийцей зубов. А теперь и фантик. Фантика здесь быть не должно, он отвлекает внимание, нервирует своим наличием, неоправданно портя окружающее пространство мыслями о беспорядке в помещении, в котором о порядке можно говорить лишь как о видимости. Фантик как будто бы выворачивает наизнанку пыльные углы, освещая отпечатки пальцев на прозрачном стекле вазочки, указывая на плохо заштукатуренное прокуренное пятно на подлокотнике кресла девушки, добавляя в недовольное сознание мага ещё и раздражающие звуки из-за двери. Филипп на мгновение смыкает веки, глубоко вдыхает — скорый разговор и желание Адалин не откладывать дело в некоторой степени почти спасение. Однако то, что она сама настраивает тон беседы своей спешкой и требовательностью, своими вопросами, отпечатывается в сознании чётким желанием проучить девчонку, но это желание, впрочем, маг гонит от себя прочь. Она всё ещё кажется Филиппу интересной, как внешне, так и торопливой инициативностью, сталкивающейся с его привычной неспешной основательностью. О таких девушках Филипп никогда не думал, что они ему хоть сколько-то нравятся, но, как правило, перед такими именно представительницами прекрасной половины человечества он всегда оказывался в некотором смысле беззащитен и играл по их правилам. Вынужденно. Совершенно незаметно для себя. Он хмыкает, улыбается вместо ответа на все сразу вопросы, намеренно выжидает паузу.
Говорить мы будем о вас, мисс Сэлинджер, — его улыбка на какое-то мгновение становится шире, слаще, в то время, как взгляд, направленный на девушку, остаётся серьёзен, — Куда вы направлялись? — наверно нужно было начать с другого вопроса, или хотя бы с ответа на её первый вопрос, ответом на который как раз было присутствие Адалин здесь, перед ним, и этот разговор. Если бы она не решилась гулять вокруг объекта, представляющего определённый интерес для Ковена, то сейчас бы здесь не сидела и не диктовала ему, как и кого следует приглашать.
Скажем так, мне известно о вашей проблеме, а так же о желании решить её. И, — снова пауза, но на этот раз совсем непродолжительная, — я могу это сделать. Однако, в ответ на конкретную услугу и с несколькими условиями, — он говорит серьёзно, с уверенностью, которой при разговоре с Тедди по приезду, у него совсем не было, в отличии от размытых обещаний помощи. Тогда, в начале месяца, зато теперь он располагает не просто большей информацией, но и некоторыми материалами, которые активно изучаются в лабораториях ковена. Теми самыми материалами, с помощью которых в перспективе эту ординарную девочку можно будет наделить магическими способностями.
Начну с начала, пожалуй, — Филипп намеренно говорит неспешно, с заметными паузами, от которых, если обращать внимание на его очередную улыбку, он словно получает удовольствие. И девушке, даже если она более заинтересована в том, что ей дадут в Корпорации, придётся выслушать всё.
Ковен довольно долго и внимательно следил за той организацией, которая наверняка пообещала вам что-то, за чем вы направлялись в их штаб. Мы подбирались к ним аккуратно, старательно, учитывая многие факторы. Используя разные методы, накрыли несколько подобных лабораторий, самую крупную и, не побоюсь этого слова, вкусную, оставив на потом, — маг хмыкает, упуская в своей речи то, что вскрыть именно эту лабораторию у ковена не хватало ресурсов, в виду того, что они не знают о внутреннем её устройстве и самое главное — начинке, — На которую в теории должно потребоваться больше времени и сил. Мы ведь не варвары, в самом деле, какие-то, и не силовые структуры, чтоб брать крепость штурмом, хоть и имеем в своём составе боевых магов. Мы за другой консервный ключ, дорогая, — он снова расплывается в располагающей светской улыбке, почти дежурной своей, но которая обычно лучше всего действует на окружающих очарованием, плавно кивает на девушку, — Мы — за информацию. В обмен на которую ковен, и я лично, предлагаем вам решение вашей проблемы с магией. Вы ведь хотите стать полноценным магом, как ваши друзья и брат?

0

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Партнерство » THE CURSED CREATURES