—Фрея мне пояснила, что клуб Карлайлов все же не бордель и я не стал дальше развивать эту тему. Просто принял все как есть. Клубы я не особо люблю, что можно сказать и борделях, в котором можно подцепить что-то нехорошее. Лечиться у венеролога очень не хотелось. Разговор шел, а прохладное пиво приятно дополняло нашу беседу. С Фреей было на удивление легко общаться. Ее вид и голос располагали к себе, но в этом была и вся опасность девушек. ! [читать дальше]

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Партнерство » El Tropicano


El Tropicano

Сообщений 61 страница 90 из 326

1

https://i.imgur.com/GaLN2Jw.png

0

61

LUTZ WEINDORF, 40 y.o., краткая информация:

Ты один из тех людей, кого я по-настоящему уважаю, потому что знаю, как ты работаешь. Ты отличный профессионал своего дела, проработавший на немецкую разведку больше десяти лет, начиная с военной академии. Ты не просто убийца, у тебя есть своя специфика – ты прирожденный снайпер с прекраснейшим зрением. Если кого-то нужно убить с большого расстояния, то это твоя работа и ты умеешь ее делать. Я мало знаю о твоем прошлом, в нашей профессии люди не слишком общительны. Есть у тебя семья или нет, есть ли жена или дети, или нормальная жизнь, кто знает? Ты хранишь все в секрете. Мы часто с тобой выступали, как соперники, но всегда уважали друг друга, потому что знали, чего стоит такая работа. Когда я основал Лигу Убийц на Эль Тропикано, то ты стал первым кого я пригласил в нее из вне. Ты никогда прежде не был на острове, хотя и знал о его существовании, возможно, у тебя были свои причины не посещать его, а может свои враги здесь. Но теперь ты часть Лиги и тебя устраивает работа на меня. Мир становится продажнее и сложнее, так что таким, как мы людям-призракам надо держаться вместе. Честь – это последнее, что у нас осталось, а ты всегда был таким, никогда не нанес удара в спину.

Внимание! Акционный персонаж!!

0

62

Нужна, как воздух!
https://i.imgur.com/7QDlb3a.gif
Imogen Poots (обсуждаемо)

ФИО и возраст на ваше усмотрение, краткая информация:

Перед тем, как покинуть Нью-Йорк, я решил найти себе ассистента. На её хрупкие плечи легли бы обязанности секретаря и личного помощника, так как сам я на какое-то время решил устраниться от дел и просто лениво смотреть издалека за тем, как копятся деньги. Для этого мне и нужна ты - следить вместо меня за основными событиями, сортировать почту и держать в курсе всех дел. Поиски заняли какое-то время, и вот я встретил тебя. Ты могла как приехать со мной в качестве рабыни/специалиста, так и уже быть на острове - особо нет разницы, где мы познакомились. Во втором случае ты также сможешь стать моим гидом по всем злачным и не очень местам Тропикано. Уверен, что эта часть работы тебе понравится.
Знаешь, меня совершенно не волнует твоё прошлое - если захочешь, сама расскажешь кем ты была до встречи со мной. Главное только, чтобы среди твоих достоинств значились знания нескольких языков, опыт работы и пунктуальность. В свободное время (а его будет много) ты не будешь ничем ограничена, кроме собственного воображения. Нам должно быть комфортно друг с другом, поэтому предполагаю, что вне работы мы частенько мы будем зависать где-нибудь вместе. А там кто знает, как оно сложится.
По характеру хотелось бы видеть тебя достаточно самостоятельной и независимой, чтобы не пришлось потом краснеть перед партнёрами по бизнесу за скромнягу, которая и двух слов связать не может. Уж лучше язвительная и умная, но знающая границы дозволенного (которые, как известно, порой достаточно условны) девушка, чем тихоня.

Адам Тент ищет ассистента!

0

63

Нужен, как воздух!
https://i.imgur.com/i8eKtI1.gif
Armie Hammer (можно сменить)

Leo Baruch, от 29 лет, краткая информация:

Лео - мой средний сын. Надежда отца и всей семьи клана Барух. Я вел дела банка Standard Chartered Bank, а ты всегда помогал мне. Помимо тебя у меня есть старший сын Бенджамин и младшая дочь Александра, однако лишь один ты среди них - мой настоящий помощник и надежда. Ты обучался у меня и всегда старался достигнуть высот, продолжить дело семьи. Именно поэтому у тебя больше всех привилегий и любви. С Александрой у меня напряженные отношения, ведь она даже раз пыталась меня убить. Бенджамин основал свой банк и отошел от дел семьи, предпочтя свой собственный бизнес и нелегальные делишки. Наш с тобой бизнес нельзя тоже было назвать легальным, у нас было достаточно подпольных дел, однако тебе нравилось разбираться в них, ты хотел получить больше знаний и влияния, и я умело направлял тебя, за что ты был благодарен.
Я привез тебя на остров, желая показать и темную сторону нашей жизни. Ты смог приобрести себе особняк, и я позволил тебе отделиться. Мы продолжили вместе заниматься делами, но я перестал тебя контролировать. Хотя бы сделал видимость. Ведь чем больше меня отталкивают, тем сильнее я желаю узнать все тайны человек.
P.S. Внешность обсуждаема и не критична. Пишу посты от 5к символов, хотелось того же от игрока, взявшего роль. Планирую появляться регулярно. На форуме уже есть Александра (моя дочь), Бен (мой сын), так что скучно явно не будет! Обеспечим игрой, залюбим и оформим все по высшему разряду! Приходи, если понравилась заявка, какие-то моменты менябельны, поэтому не бойся, стучись в ЛС, если что) Очень ждем тебя!

Саймон Барух ищет сына и правую руку!

0

64

Noa Cold, 33 y.o., краткая информация:

Тридцать три года назад в Нью-Йорке в семейном особняке Колдов было рождено двое детей. Один здоровый, другой с дефектами. Тогда мать двойняшек приняла решение детей разделить, спрятав нездорового ребенка от отсутствующего деспотичного мужа, солгав о его смерти. Когда есть деньги - подменить одного младенца погибшим отказником - не проблема.
Я всегда думал, что был единственным ребенком в семье. Я всегда думал, что мои родители слишком заняты, чтобы посвящать свое свободное время мне, ведь по большей части все равно получал все, что хотел. Однако это оказалось правдой лишь наполовину, ведь моя мать все свободное время отдавала не деловым поездкам и званым приемам - а росшему вдали моему брату.
Когда нам было пять лет, родительница решила нас познакомить, взяв с меня слово заранее - ничего не рассказывать отцу. Какого ж было мое удивление, когда я увидел тебя. Радость? Какая радость может быть от осознания, что всю ту любовь и внимание, что я не получал - отдавали только тебе? Конечно же, я нарушил слово и рассказал этот большой секрет отцу. Не знаю, что я хотел этим добиться, но точно не наблюдения за тем, как Александр Колд кулаками избивает пятилетнего ребенка, а моя мать рыдает в сторонке, пытаясь оттащить зверя от своего хрупкого сокровища. Кажется, она обвиняла меня в том, что я такой же как старший Колд. Кажется, было что-то еще. Не помню. Я забыл тот день. Забыл о твоем существовании, а отец всячески оградил меня от родительницы, дабы не травмировать еще больше хрупкую детскую психику.
Он думал, что избавился от тебя. Не пойму, почему мать так тряслась над тобой? Ведь у нее был я.
Был гроб, были похороны... для вида. На самом деле ты лежал в коме достаточно продолжительное время, а затем был перевезен в другой город и отдан в добрые руки. Желая спасти тебе жизнь - Тереза Колд похоронила тебя в своем сердце, отказавшись от возможности растить, пусть и тайно. Однако мне это внимание ее не вернуло, она перестала меня замечать вообще, да и если быть честным, после случившегося, после забвения мне уже не был кто-то нужен.
Тебе дали новое имя и фамилию, перевезли в другой город и благополучно воспитали. Особых проблем с родителями и людьми у тебя не было. Да и вообще ты рос достаточно нормальным мальчиком, которого иногда преследовал сон об избиении.
Говорят, что разлученные близнецы чувствуют недостающую часть себя. Ты ничего такого не чувствовал. Может потому что мы не были именно близнецами, а может по иной причине.
Сейчас ты талантливый художник, выставляющийся во множестве галерей, имеющий своих фанатов и поток заказов от них. Успешный человек, помогающий другим начинающим творцам встать на ноги.
В какой-то момент помощь понадобится твоим родителям. Неудачное вложение, банкрот, бумажная волокита. Старики слишком раздавлены, чтобы всем заниматься самим. А разбираясь с бумагами, ковыряясь в сейфе, ты находишь документы о своем усыновлении...
Так начинается твоя история поиска настоящего себя. Кто знает, как повернется твоя судьба и что произойдет, когда мы встретимся. А мы обязательно встретимся, ведь ты будешь меня искать. А кто ищет - тот обязательно найдет.

Дополнительно:
1. Игра от третьего лица. От 2 к.
2. Требуется человек, умеющий в психологизм, депрессию, не боящийся расписывать жестокость во всех подробностях.
3. В игре с другими не ограничиваю.
4. То имя, что Вам дали при усыновлении - придумываете сами, мне не принципиально.
5. К анкете попрошу пробный пост от этого персонажа, чтобы посмотреть насколько Вы вжились в роль. Если мне что-то не понравится - откажу.

Тео Колд ищет потерянного брата!

0

65

Нужен, как воздух!
https://i.imgur.com/bsIW0t1.gif
Jay Ryan or Zachary Quinto or your choice

Николас Крафт? в целом всё равно 33+ y.o., краткая информация:

Ты больной. Абсолютно и полностью ненормальный. Но об этом не знает никто. Твоя тайна, секрет, который пугает больше всего на свете, но с чем ты не можешь, а может быть не хочешь, справиться. В тебе живет две личности. Один - уравновешенный, спокойный, общительный мужчина, занимающий весомое место в обществе. Может быть писатель или психолог (впрочем, тут можно выбрать любую профессию). Состоятельный и известный в своих кругах под своим именем или под псевдонимом. Ты мило улыбаешься, практически не употребляешь алкоголь и живешь размеренной жизнью. Но в какой-то миг в тебе просыпается другой. У него другое имя, другие повадки, другие наклонности и совершенно иные желания. Яркий, гулящий, жаждущий насилия и власти садист. Он позволяет себе то, чего не может позволить первый. Он любит женщин, меняя их, словно перчатки, он деспот и тиран, для которого сила и желание владеть в приоритете.
Много лет тебе удавалось совместить в себе две личности, пока в какой-то миг ты не понял, что диктатор внутри рвется наружу, всё чаще беря власть над телом и сознанием. Тебя это волновало, пугало, сводило с ума. Но последней каплей стало убийство, а может быть просто ты сильно избил свою случайную любовницу? Ты знал, что виноват, ты помнил каждую минуту. Случайность, да. но то, что ты не сдержал собственного порыва и страсти не делает тебя невиновным. И тогда ты принял решение - спрятаться. Как ты узнал об острове? Связи, деньги, клиент? Ты решаешь спрятаться там, где можешь подкармливать свою вторую личность тем, что ему так необходимо. Возможно, это поможет навсегда запереть его в клетке разума. А что может быть лучше, чем остров, где разрешено рабство? Рай для него и Ад для тебя. Но кто окажется сильнее?
Что касается нас с тобой, то я не предлагаю долгую историю но несомненно подобное знакомство бы завела. Думаю, мы с легкостью окунемся в несколько эпизодов, а ты сможешь найти рабыню для реализации всех своих горячих и развратных фантазий. С наслаждением бы наблюдала за внутренней борьбой персонажа, за противостоянием и воплощением таких разных характеров, что заточены в одно тело. Приходи обязательно!

Алексис Фрост ищет загадку с раздвоением личности!

0

66

Нужен, как воздух!
https://i.imgur.com/xNJ76jU.gif
Chris Pratt (менябельно)

Имя любое, возраст 28+ y.o., краткая информация:

У меня есть четкое представление о наших отношениях, но и их два варианта, как и два варианта твоего вида деятельности. Пожалуй, мне важно, чтобы у твоего персонажа присутствовало чувство юмора - без этого будет крайне сложно. Как я вижу род твоих занятий:
1. Ты - рейдер. Именно тот, кто похищает девушек и привозит их на остров. Не могу точно сказать, почему именно этим ты решил заняться, быть может потому, что это в какой-то степени быстрые деньги и относительно не пыльная работа, если уметь. А ты умеешь. Возможно, в прошлом ты был спортсменом или военным, или полицейским, которого с позором уволили или же попросили уйти из сферы деятельности за ненадлежащее исполнение обязанностей. Возможно, изначально был связан с чем-то криминальным и просто пошел этой дорожкой чуть дальше. Если понадобиться помощь с этим - вместе с тобой решим)
2. У тебя свой бизнес в США, который ты расширяешь постепенно, охватывая новые территории. Возможно, частично незаконное, на этот остров тебя пригласил твой партнер, поняв, что данное место тебе придется по вкусу. В твоей жизни было достаточно много женщин, но ни с одной из них ты не готов был связать свою судьбу, а вот тяга к тому, что тебя кто-то где-то ждет - была всегда. Или же тебе просто нравится то, что в твоей полной власти может кто-то находиться. Тут уже на твое усмотрение. Опять же - все вместе обсудим.
По нашим отношениям. Неизменно, пожалуй, лишь то, что ты меня выкупил у одного из рейдеров (я была у него в собственности), у которого начались проблемы, ему ужны были деньги (срочно и много), а потому одну девчулю он продал в бордель, а вторую решил продать в собственность хоть кому-нибудь. И тут ты изъявил желание. Девушка весьма красива, почему бы и нет? аукционы дело веселое, но все же более проверенные, так сказать, лучше.
Развитие их может быть любым, разве что я бы хотела, чтобы Киара продолжала работать в баре, где работает сейчас. И тебе лишние деньги (пусть и небольшие), и мне развлечение, пока ты не на острове.
Вариант 1. Наши отношения больше "секс по дружбе", в том смысле, что мы и дружим, и трахаемся. Рассказываем друг другу о жизни, моих проблемах в прошлом, твоих насущных и все такое. При этом я, конечно, не забываю, что ты - мой хозяин, и по первому зову бегу в постель, исполнять все твои желания.
Вариант 2. Никакой дружбы, больше именно Хозяин-рабыня, мое мнение по любым вопросам тебя абсолютно не интересует. Ты приказываешь - я исполняю, не больше и не меньше. Тут тоже могут быть корректировки в любую из сторон.
Вот как-то так... немного сумбурно, потому что в голове лишь образ, но я очень надеюсь, что вместе мы доведем его до ума и будем наслаждаться обществом друг друга)))
Внешность тоже можем обсудить - это лишь пример)

Киара Морено ищет хозяина!

0

67

Анна Смит, 36+ y.o., краткая информация:

Мать Анны, Хелен Смит, была секретарем Берни Скорпио, моего деда. После его смерти компания перешла к его дочери и моей матери. А Хелен получила повышение и вскоре начала руководить отделом кадров. Отец Анны Брок Смит руководил юридическим департаментом и был тем человеком, который решает проблемы компании не вполне законными средствами, если законные оказались бессильны. Речь идет о взятках, шантаже, юридическом мошенничестве и – но это не доказано – связях с мафией через профсоюзы. Конечно, все это делалось по согласованию с руководством компании. Все ради успеха бизнеса! Анна росла вместе с Джоном и Патрисией, ходила в ту же школу. В тот же класс, если не изменяет память. Но даже там чувствовалось социальное неравенство между ними. Хотя, что до него подросткам, у которых бурлят гормоны? Общие увлечения и энтузиазм сглаживали острые углы. Когда большой бизнес США ринулся в Восточную Европу и постсоветские страны, коммерсанты, занятые развитием, оказались в совершенно новом положении на новом месте, и там их возможности были безграничны, а уважение к ним огромно. Они становились дипломатами, посредниками между лидерами бизнеса и политики на двух континентах. И именно так сложилась судьба Смитов, которые не хотели уезжать из Чикаго. Но им пришлось, поскольку началась «большая зачистка Чикаго». И что могло бы быть лучше, чем поймать за руку взяточника из крупной компании, разоблачить его махинации, а также связи с мафией и мэром на пороге скорых выборов? благодаря тому что в семье Джона шла война между матерью и отцом . к тому же нынешний мэр был ставленником покойного Берни. Положение Браунов и Смитов, деловой успех компании и предвыборная гонка были под угрозой. Теперь у Брока было два пути: уехать заграницу, прихватив с собой семью, или стать козлом отпущения и сесть за грехи Билли Брауна и его дочери. За решеткой Броку не хотелось, и он «с благодарностью» принял пост управляющего по развитию в восточно-европейском регионе со штаб-квартирой в Праге. Анна училась в прекрасной школе при посольстве. А после, освоив новый язык, поступила в Пражский университет, где проходила подготовку по специальности «Бизнес». К этому времени ее родители уже были вовлечены в политику, но Анне это было неинтересно, завершив обучение, она вернулась в Штаты. Именно там она узнала обо всех делах Джона и решила этим воспользоваться

Джон Коннелли ищет старую подругу!

0

68

Нужен, как воздух!
https://i.imgur.com/M7H3iFO.gif
Nicholas Hoult (менябельно)

ФИО за вами, 30-35 y.o., краткая информация:

Мы познакомились с тобой на солнечном калифорнийском побережье где-то пару лет назад. Ты – обеспеченный, не женатый и перспективный мужчина, я – бедная, но задорная и весьма одарённая в определённом плане девушка… Отличное начало для курортного романа, не правда ли? У нас всё так и было, с той лишь оговоркой, что я-то работала. Обчищать карманы обеспеченных мужиков – что может быть лучше и приятнее? Но ты стал своеобразным исключением, с тобой я провела практически неделю, наслаждаясь беспечной жизнью и твоим обществом. Однако, как бы ты не был хорош, своим принципам я не изменила, и однажды утром ты просто не нашёл меня в своей постели, а заодно не досчитался нескольких кредиток, которые я успела обналичить. И всё бы ничего, деньги, которые я украла, для тебя, наверное, копейки. Вот только ты оказался другим, не похожим на обычный контингент моих жертв. Не смотря на милую мордашку и приятные манеры, ты самый настоящий маньяк, который сходит с ума всякий раз, стоит девушке тебя заинтересовать. Постепенно каждая из обожаемой богини превращается в жертву палача. Безответных чувств ты не признаёшь и пойдёшь до конца, чтобы удержать рядом с собой ту единственную, которую боготворишь на данный момент. Стоит ли говорить, что твоё разочарование равнозначно смерти для объекта страсти в самом прямом смысле слова? Ты давно просёк, что твои наклонности противозаконны, так что умеешь грамотно заметать следы. При любом намёке на неповиновение, или когда чувствуешь, что жертва готова сорваться с крючка, заказываешь им билет на Эль Тропикано, связываясь с рейдерами. На острове у тебя есть свой особняк и большоооой подвал, где, я думаю, найдётся место далеко не одной рабыне. Такая судьба ждала и меня, но ты прогадал по срокам, я успела сбежать, даже не представляя, что меня ожидало. Ты не тот человек, кто просто так отступается. Ты умеешь рыть землю носом и добиваться своего. В любой другой ситуации, максимум через неделю, ты бы своего добился – нашёл меня и прибрал к рукам. Просто мне в очередной раз повезло, я скрылась со всех радаров, исчезла, как личность.
Не представляю, каково тебе пришлось. Наверное, это ужасно, когда самые сильнейшие порывы и желания не находят удовлетворения. Ты так до конца и не смог смириться, а спустя почти два года, случайно увидел меня на острове, куда и желал притащить. Не скрою, в первую нашу встречу у тебя были все шансы совладать со мной. Я просто не смогла бы ничего сделать, спасла слепая удача. Но теперь я не столь беззащитна и отрастила коготки, подобраться будет не так-то просто. Но ведь ты попробуешь, не правда ли?

В первую очередь, я ищу человека, способного отыграть безумие и помешательство на своей цели. Маньяк – не просто красивое слово, вами должна владеть идея-фикс. При этом я не завязываю всю игру на себе, девочек у нас много, пытайте, кого хотите))) Пишу я от 5к символов, от 3го лица. Буду рада вашему посту себе в личку, могу предоставить свои, чтобы понять сойдёмся ли. ФИО и внешность не принципиальны. Род вашей деятельности и БИО так же на вас, но в любом случае я помогу с деталями и расскажу, как лучше вписать перса. Ни в коем случае не брошу и могу гарантировать стабильность. Темп игры предпочитаю размеренный, 1-2 в неделю. Вначале ЛС, а дальше дам любую связь)))

Дэйна Крюгер ищет личного сталкера!

0

69

Имя не принципиально, 43-44 y.o., краткая информация:

Ну, что? Давай знакомиться? Это я, твоя дочь, которую ты оставила на руки моему папочке и умотала строить свою жизнь в США! Вот, полюбуйся, какой я выросла, ведь видела ты меня в последний раз лет так в четырнадцать. До этого у нас было несколько встреч в совсем уж глубоком моём детстве, так что их я не помню, извини. Уж не знаю, чем тебя не устроил мой папочка, по мне так шикарный вариант, вряд ли ты сумела найти лучше, но дело вкуса, чего уж там… Вроде бы ты была замужем, а может и остаёшься, это меня мало волнует. Одно я знаю точно, ты больше любишь своего любовника, чем своего нынешнего мужа, бывшего отца твоей дочери и собственно свою дочь. Странная ты, но у нас одни гены, и поэтому мне было бы любопытно с тобой пообщаться. Тем более не так давно ты прискакала на Эль Тропикано со своим красавчиком, который младше тебя лет на десять минимум. Чтоб мужу глаза не мозолить, ага… Отец говорил мне, что ты хотела построить карьеру, а роль матери-наседки видела едва ли. И как? Получилось? Судя по тому, где ты в итоге оказалась, вполне, ведь этот остров чертовски дорогое удовольствие. Но что дальше, мам? А я тебе расскажу, вернее, предложу выбрать парочку вариантов на твой вкус. Первым и самым приторным идёт – построение наших дочерне-материнских отношений с нуля, но в положительном ключе. А вот второй мне нравится куда сильнее – давай, я уведу у тебя любовника? Могу даже не насовсем и случайно, но сам факт! Ну так чтоб, прям прокляла ты меня и наши отношения заискрили по-взрослому. Просто представь Белоснежку и злую королеву в реальном мире, и ты поймёшь, какие отношения мне хочется отыграть. Чем уж там всё закончится, я не знаю и не хочу знать. Придумаем вместе, главное включить фантазию и спустить её с поводка!

Я игрок неспешный, но целеустремлённый))) На полпути не брошу и обещаю всячески любить и лелеять! Только дайте мамку-красотку и мы зажжём! Пишу от 4-5к символов и до «как бог пошлёт», в третьем лице, могу в первом если вам прямо принципиально. Добрая, ласковая, пушистая, почти не кусаюсь и с сиськами точно не теряюсь))) Внешность сменить можно, но зачем? Она же бесподобна! Готова и люблю обсуждать детали, с чем могу – помогу! На форуме у меня есть основная линия, где и вам найдётся местечко, а заодно и игроки, с которыми можете строить интриги и всевозможные пересечения)) Трепетно жду!))

Амина Хагер ищет злую королеву!

0

70

ФИО на ваше усмотрение, 39 y.o., краткая информация:

Логан Дауд не слишком любил свою жену, да и вообще не особо ее ценил. Каких-то особых впечатлений он обычно искал на стороне, так собственно тебя и зачали. Но ребенок не входил в планы моего отца, а потому твоей матери щедро заплатили за аборт и посоветовали больше не искать встречи, а не то будет худо.
Советом женщина воспользовалась, а вот деньгами распорядилась иначе.
Тайну о том, кто твой настоящий отец и что у тебя есть сводные брат и сестра – тебе раскрыли уже в сознательном возрасте.
Конечно же, ты захотел познакомиться с родственниками. С отцом встреча прошла не очень хорошо – тебя и твою мать облили грязью и пригрозили крупными неприятностями, если будешь дальше лезть. Аластер не воспринял тебя как брата, не захотев поддерживать какую бы то ни было связь. А меня ты просто не нашел.
Ну, и собственно все на этом. Больше попыток сблизиться ты не делал, иногда следя за отцом по соцсетям и вычитывая что-то из газет.
Сейчас ты успешный состоятельный человек – чем именно занимаешься на выбор игрока. Когда империя Даудов в Штатах закончилась, отец сгинул в тюрьме, а брат был объявлен политическим преступником – ты испытал мрачное удовлетворение.
На Эль Тропикано ты приехал по делам и встретил меня совершенно случайно.
Познакомимся поближе, братик?)

Дополнительно:
Ты приходишь и идешь на все четыре стороны, потому что возле себя я тебя не держу. xD
Ищешь рабыню, любовниц, интересные знакомства, деловые связи – да все, что угодно.
У нас с тобой будет одна сюжетная ветка. Если все нормально пройдет – будем играть дальше, если вдруг не сыграемся, то останешься на форуме, занятый другими играми и будешь радовать меня своим фейсом.)

Алеста Дауд ищет сводного брата!

0

71

HÉCTOR ESCRIBANO, 39 y.o., краткая информация:

Один из самых доверенных людей Рауля Фуентеса в «Los Zetas». Гектор собрал свою группу из лучших бойцов, создав своеобразный спецотряд внутри картеля. Они занимаются карательными миссиями, рейдами на военные базы и даже захватывают военную технику в Мексике. Это лучшие люди, отлично обученные бойцы и сам Гектор бывший капитан спецназа Мексики, который провел более двух десятков операций против картелей, пока сам не вступил в один из них, потому как был уволен со службы из-за отказа выполнять самоубийственное задание, где погиб в итоге весь его отряд, а он просидел полгода в военной тюрьме до того, как бы разжалован с позором. В итоге он нашел себя в «Los Zetas» и его отряд работает полностью по всем правилам спецотрядов, с той же самой выучкой и даже похожим вооружением. Если ремесло пекаря – печь, то ремесло этого человека – убивать. И ему совсем нет дела до цели, его не гложет совести и не будет ни единого промедления, даже если придется стрелять в женщину или ребенка. Он беспринципный повернутый на оружии ублюдок, который предпочитает решать все вопросы исключительно насилием. Разговоры не его сильная стороны. Грубый и жестокий он также с женщинами, которых предпочитает менять, а не зацикливаться на ком-то одном. Иногда убивает их, если они ему наскучат, тем более, что на Эль Тропикано с этим нет проблем. Ему нравится унижать их и показывать, кто тут главный, даже когда все и так понятно. Он любит экстремальные развлечения и даже однажды обыграл трех человек в русской рулетке, оставшись единственным выжившим. Для него не существует невозможных задач, есть лишь малое количество ресурсов на их выполнение и только. Он цепной пес Рауля Фуентеса и навсегда им останется, его это вполне устраивает, у него нет амбиций возглавить картель «Los Zetas».

Внимание! Акционный персонаж!

0

72

KLAUS EICHMANN, 30 y.o., краткая информация:

Если вы не слышали фамилию Эйхман, то вы определенно не открывали учебник истории за 20 век. Клаус Эйхман внук знаменитого нациста – Адольфа Эйхмана, одного из главных идеологов холокоста, который успел после Второй мировой войны сбежать в Аргентину, где и поселился со своей семьей. Конечно, евреи не смогли спустить подобного и Моссад объявил деньги за информацию о беглых нацистах, и в итоге спустя двадцать лет они все же поймали Эйхмана и вывезли его в Израиль, где тот был приговорен к смерти за преступления против еврейского народа и казнен. Но твой отец выжил и остался дальше жить в Аргентине, воспитанный на нацисткой идеологии. С годами она все же менялась, но кое-что осталось… Это уже твой отец перекладывал в тебя, взрастив из тебя человека, который считал белых – превосходящей расой, а все остальных, созданными для того, чтобы им прислуживать. Но помимо запрещенной во всем мире идеологии, ваша семья унаследовала и несколько тонн нацистского золота, перевезенного из Рейха и укрытого в Аргентине. Часть вы продали властям, получив от них привилегии и безбедную жизнь для десятков своих поколений. Конечно, это был неравноценный обмен, но бедной Аргентине было выгодно входить в такую сделку и пользоваться ресурсами, что вывезли с собой фашисты. Твой отец вложил деньги в строительную компанию «Eichmann Construction», что действовала в Южной Америке, ну а ты унаследовал бразды правления. Твое официальное состояние далеко от попадания в какие-то рейтинги, сотни миллионов долларов, что ничтожно мало в этом мире, однако золото, что еще осталось у вашей семьи и на чем зиждется ваша власть – вот истинная ценность, его потенциал можно оценить в несколько сотен миллиардов долларов, по текущей цене, если эта цифра не перевалит за треть от триллиона. Ты искал отличное место, куда мог бы вложить свои деньги, где мог бы отмыть этот золотой капитал и Эль Тропикано стало для тебя практически раем. Ты всегда был воспитан в идеологии об арийской семье, так что законы острова для тебя отчасти были понятны, низшие должны прислуживать, а уж твоя избранница – она и будет женой. Твоя единственная цель, восстановить имя вашей семьи, сделать что-то значимое, чтобы, когда вводишь Эйхман в гугле, то не выплывала первой ссылка на твоего отца и статью о нацистах в Википедии.

Внимание! Акционный персонаж!

0

73

Бенжамин Барух, 36 y.o., краткая информация:
Совместная заявка с одинокой и сексуальной рабыней - Andrea Mars
Наша мама умерла, когда мне было 3 года, а потому - я ее совсем не помню. Ты же - находишь схожие черты во внешности, но не говоришь мне об этом. Единственный раз упомянул при нашей ссоре, когда мне было 15, в попытках отрезвить, но потом пожалел о сказанном. С самого детства я ходила за тобой "хвостиком", а ты держался немного в стороне, но все равно готов был оторвать голову тому, кто обидит твою сестренку. Хотя, я и сама была не промах, но все же. С отцом мои отношения не складывались от слова совсем, ты поначалу пытался быть буффером между нами, но быстро осознал, что это фиговый расклад. Отец желал видеть послушную дочурку, которая непременно выйдет замуж за нужного человека, чем увеличит и капитал, и подарит определенные "блага" всему семейству. Однако, данному обстоятельству не суждено было случиться, поскольку характер мне достался скверный. Ты опекал меня, порой, даже душил заботой в мой подростковый период, однако, это не помешало нам оставаться близкими людьми друг для друга. Два раза я лежала в клинике, куда меня запихивал наш обожаемый папочка, чтобы я "наконец-то стала человеком", ты поддерживал эту идею, хотя и понимал, что и употребление легкой наркоты, и выпивка - все это отцу назло. Ты знаешь все обо мне, а я о тебе. Мы поддерживаем друг друга. На острове я оказалась благодаря тебе, живу в твоем особняке - он стал моим убежищем от проблем, что свалились на мою голову в Нью-Йорке. Я и до этого попадала в передряги, но почти всегда справлялась сама, а потом мы обсуждали мой авантюризм за бокальчиком чего-то крепкого. Но в этот раз я не стала раскрывать подробностей, опасаясь за твое моральное и физическое здоровье. Точнее, я рассказала версию событий, приближенных к реальности. Ты можешь догадываться о том, что я что-то умалчиваю, но... предпочитаешь не задавать вопросов, потому что слишком хорошо меня знаешь.
От Андреа:
Нас с тобой связывает короткая, но, действительно, история. Твой отец подарил меня тебе в качестве подарка, чтобы отвлечь, дать новую игрушку, но в отличие от многих других девушек, я не стала развлечение на недели или месяцы. Надо сказать, что я очень быстро поняла, чем чревато слово «нет», произнесенное в ответ на твою просьбу или приказ. И последствия мне не понравились. По крайней мере, на тот момент. Ты открыл для меня многое. Ты отвез меня туда, где я, возможно, никогда бы не побывала, показал мир с тех сторон, которые я никогда не видела раньше. Ты сделал из девственницы настоящую женщину, и продолжаешь ее делать, помогая мне стать сильнее и достойнее тебя. Мы прошли через многое, о чем я тебе с радостью расскажу. И, кажется, именно поэтому на моем безымянном пальце красуется восхитительное обручальное кольцо.

Приходи скорее, брат, я очень тебя жду... ну, и не только я) Будем на пару холить и лелеять))
Помимо сюжета со мной и Андреа - есть где разгуляться. Ну, и кто еще будет спасать мою задницу от очередных приключений?))))

Александра Барух ищет любимого брата!

0

74

CARLOS SANTANA, 37 y.o., краткая информация:

Глава отряда «Cobras» в картеле, выполняет функцию охраны высокопоставленных лиц, при этом многим известен под прозвищем «Мясник Табаско». Так его прозвали за то, что когда-то он устроил бойню в регионе Табаско, суммарно забрав больше трех сотен жизней. В ранние годы Карлос работал на картель Гольфо, начиная с подручного, после наркокурьером, дальше охранником курьеров и так собственно добрался до каких-то высот, занимаясь уже более крупными перевозками и решением проблем. Тогда он и познакомился с Раулем Фуентесем и его группой, что выполняла грязную работу для Гольфо. Они нравились ему куда больше, чем недоверчивые работодатели, отчего мужчина перешел работать на них, доказав свою пригодность. Так он стал одним из членов первоначального состава банды картеля «Los Zetas», куда входило 48 человек, что были в первом ударном отряде, что откололся от Гольфо и решил действовать самостоятельно. Карлос был самоучкой во всем, но уделял большое внимание обучению. Многие, кто видели его скажут, что он всегда собранный и крайне уверенный в себе человек, что свободное время проводит за тренировками, а не выпивкой и женщинами, как можно было бы подумать. У Карлоса есть жена и дети, так что он не собирается что-то менять. Они даже понятия не имеют кем работает Сантана, да и не хочет он рассказывать своей семье о том, как зарабатывает на жизнь смертями других людей. Его это не волнует и ладно. За всю свою жизнь он видел так много жестокости, что его уже не удивить. Его тяжело вывести из себя и вообще он, наверное, самый холоднокровный член «Cobras».

Внимание! Акционный персонаж!

0

75

Raquel Montes (менябельно), 25-26 y.o., краткая информация:

Если есть в этом мире что-то, что ты ненавидишь, то все это можно описать одним словом – «Мексика». Родом ты из этой навозной кучи с ароматом кактусов, приятного мало, потому что жизнь твоя была дерьмом. Хотя даже запах дерьма был приятнее, чем запах твоей жизни. У тебя не было ничего, жила ты бедно в пригороде Акапулько. Единственным шансом куда-то вырваться было выйти замуж. Но тут игра в рулетку, а выбирать не приходилось. Ты пыталась найти кого-то хоть сколько-то приличного, такой тебе и попался (ну так ты думала в свои 17). Там тебя и женили, а муж увез тебя в Акапулько к себе. Вот только мужем он оказался на редкость паршивым. Стоило тебе только открыть рот, как ты получала по лицу, отчего через несколько месяцев ты вообще боялась что-то говорить ему. Он был настоящим жестоким ублюдком, которого ты не разглядела. Да и откуда опыту взяться, если он первый парень в твоей жизни, и то почти на десять лет старше. Как ты потом узнала, он работал на картель, какой именно ты не в курсе, да и не важно это было. Ты была примерной женой, а это значит: делай что говорят, сиди и не пизди.
Впрочем, порой тебя ничего не спасало от его настроения, когда он вбивался в дом все равно, что ураган, насиловал тебя и избивал. Ты готова была бежать, даже пыталась себя убить, но духу не хватило. Но в один из дней он просто не вернулся домой, а потом и на второй день никто не пришел, так и на третий. Тогда-то ты и решила дать деру из этого ада, вот только не тут-то было. Тебя сцапали какие-то другие ублюдки. Возможно, они и убили твоего мужа, а может и не они. В любом случае это были враги из другого картеля. Они решили продать тебя и навариться, вместе с еще десятью девушками. Ты так молода, тебе всего двадцать один, а из одного рабства ты попала в другое и в этот раз самое настоящее.
На острове тебя купил я, причем не так уж и дорого. Там ты оказалась в 2017, с тех пор мы с тобой почти неразлучны. Ты моя первая рабыня, моя первая игрушка и первая услада для глаз. Многие могли бы воспрепятствовать тому, как с ними обошлась жизнь, но ты видела в этом судьбу. Теперь у тебя было то, чего никогда не было раньше. Не маленькая квартира, в которой кухня и спальня были в одной комнате, а огромный особняк с собственной просторной комнатой вдвое больше той коморки, где вы жили с мужем. Вместо пары вещиц, которые ты носила теперь у тебя был огромный гардероб, а в месяц ты тратила на себя и свою красоту больше, чем могла бы заработать за всю жизнь в Мексике. И все, чем ты должна была расплачиваться – это трахаться и сосать, сосать и трахаться… Ну, могло бы быть и хуже. В самом начале, пока ты меня не знала, то порой я бил тебя, издевался, но ты научилась делать так, чтобы я был всегда тобой доволен. Угодить мне оказалось куда проще, чем твоему мужу, который всегда всем был недоволен, даже если ты делаешь правильно, то он все равно будет придираться. Да и если честно, секс не был тебе противен. Может, муж был и не лучшим любовником, но даже с ним ты получала удовольствие, возможно это было то маленькое утешение, что держало тебя с ним все годы. Это и страх, что он попросту убьет тебя.
Ты освоилась и стала практически госпожой в доме. Нет, ты все равно стоишь на коленях и сосешь, когда тебе говорят и делаешь это так хорошо, как только можешь, однако в остальное время ты пользуешься благами и властью, которая теперь есть у тебя. Ты обожаешь срываться на слуг, издеваться над ними, ведь раньше ты не могла себе такого позволить. Твой характер портился вместе с тем, как ты была со мной. Из робкой мексиканки ты стала настоящей стервой, покорной лишь рукам своего господина, верная и преданная, как подобранная с улицы собака. Такой ты и была, даже хуже, если подумать. Ты считаешь себя выше других рабынь в моем доме и да, ты в нем не единственная. Я предпочитаю держать сразу трех, но ты непроизвольный лидер, и тебе даже нравиться, что другие девушки могут отнимать у тебя время со мной, ведь так ты можешь больше проводить сама с собой. И если честно, то сейчас нет на свете человека, которого бы ты любила больше, чем саму себя.

Освальд Маккейб ищет первую рабыню и покорную суку!

0

76

Madalyn Torres (имя менябельно), 24-24 y.o., краткая информация:

Ой кто это у нас тут? Привет рабыня, да-да, теперь тебя лишили всего, добро пожаловать в ад. Примерно так я тебя и встречал, когда отвалил за твой подкаченный зад хорошую сумму денег на аукционе. Ты у нас девочка с корнями из Пуэрто-Рико, считай эксклюзив… Но ты едва ли помнишь свою родину, потому что твой отец перебрался в США. Сперва вы жили семьей в Майами, потом ему предложили работу в Лос-Анджелесе и очередное путешествие не за горами. Впрочем, Лос-Анджелес быстро оказался для вас слишком дорогим, и вы перебрались в город поменьше в Санта-Клариту. Там ты закончила школу, а вот денег на университет у тебя не было. Откуда им взяться в семье мигрантов?
Но уже тогда ты неплохо танцевала, и, возможно, это могло бы спасти тебя. Единственное на кого ты могла рассчитывать – это на саму себя, так было всегда. Отец и мать могли дать тебе кров, немного денег, но не более того. Хочешь жить – вращай задницей и ей природа тебя наградила, как и умением, которые ты приобрела. Почти год ты оббивала пороги студий, пытаясь найти себе место в кино или где-то еще. Да-да, типичная девочка из Пуэрто-Рико, которая горит американской мечтой и хочет стать звездой. Но тебе даже тряпку для уборки пола никто не доверял, не говоря уже о чем-то большем. Но твой позитив – это твоя сильная сторона. Если тебя развернули, то ты не отчаиваешься, а просто идешь в новом направлении.
Так ты и получила свою первую роль в каком-то телевизионном мюзикле, где нужно было танцевать. Им понравилось твое личико (а именно одному из продюсеров). После он взял тебя в еще одно шоу, ничего особенного просто танцевать на заднем плане, но за это платили и вполне неплохо по меркам того, что у тебя имелось. А потом тебе предложили прикоснуться своими губами к прекрасному и это был вовсе не самый лучший чизкейк в мире, а толстый член того самого продюсера. Желание продолжать свою карьеру как-то ушло и на этом все твои потуги на телевидении или кино были закончены. Может тебе и не повезло, а может так бывает со всеми, если у тебя симпотная мордашка, аппетитная попка и большие амбиции. У тебя они были, но такую цены ты была не готова платить.
Впрочем, тебе подвернулась другая возможность и одна из подруг помогла найти работу, так что ты стала тренером по аэробике. Платить стали даже немного лучше, а наличие собственного зала было прекрасным дополнением. Ты стала раскручиваться себя в Инстаграме по советам подруги, конечно, стараясь не слишком опошлять все с самого начала. Но внезапно тут ты осознала, что твоя задница собирает десятки тысяч лайков, а рассказы о том, как ты проводишь утро от силы пару сотен. Выбор был сделан в пользу задницы и настолько тонкой и обтягивающей одежды, что казалось будто ее и вовсе почти нет. Всего три года и к тебе уже нужно записываться заранее, потому что мест нет.
Скопив денег, ты решила отправиться на свою родину в Пуэрто-Рико на каникулы, чтобы узнать, что и как там, откуда ты родом и все такое. Тебе это было интересно. Остановилась ты в отеле «McCabe's Private Guest House» - хорошее место, даже отличное по всем меркам. Неделю ты пробыла в Пуэрто-Рико и когда уже собиралась домой, завтра был твой рейс, отдых закончился, то случилось непоправимое. Тогда-то тебя и похитили прямо из номера отеля. Дальше ты едва ли помнишь всю последовательность событий, это был хаос, безумие и ты не знала, что твориться. А потом тебя купили, купил я, твой ночной кошмар, словно ты снова окунулась в свое прошлое. Только теперь перед тобой не продюсер, которому можно отказать, а человек, от члена которого и его довольства напрямую зависит твоя жизнь. Кажется, теперь занятия по аэробике будут проходить… Ну… Немного иначе.

Освальд Маккейб ищет свою новенькую игрушку, которую надо сломать!

0

77

Gloria Murphy, 33 y.o., краткая информация:

Сколько ты себя помнишь, ты жила все время в тени сестры. София была милее, обаятельнее и симпатичнее, ей легче давались всякие «девчачьи» дела, что раздражало тебя, не слишком проявляющую интерес к подобному, но любящую соревноваться. Вы пошли разными дорогами в довольно юном возрасте и были не ближе друг другу, чем самые обычные сестры, которым не приходилось жить вместе в одной утробе на протяжении девяти месяцев. Ты не хотела быть ее маленькой преданной шавкой, хотя никогда не отличалась жестокостью, участвуя лишь в мирных разборках.
Ты была привязана к семье и дому сильнее, чем сестра. В то время как последняя сразу после школы уехала в Северную Каролину, ты осталась в Луизиане, просто сменила родной городок на Новый Орлеан, где возможностей для нее было больше. Стоит отметить, что переезд и жизнь вдали друг от друга на удивление благоприятно твоем общении с сестрой – не сказались. Будучи в разных городах и даже штатах, вы стали общаться реже и холоднее, чем когда делили крышу над головой. Ты почему-то не переставала считать, что тебя всегда принимали за ее маленькую преданную шавку, хотя, если оглянуться на детские годы, нельзя сказать, что ты не отличалась жестокостью, участвуя лишь в более-менее мирных подростковых разборках. После нескольких словесных перепалок по телефону с сестрой, ты всё-таки сумела поступить на экономиста и помогло тебе в этом не ставшее милым личико, а неимоверное усердие, с которым ты пыталась быть на равных, прыгая выше собственной головы, а после расшибаясь в лепёшку. Ты старалась и сестра не могла этого не замечать. Случай для стараний, конечно, беспрецедентный и тебе вначале отказали в зачислении на факультет. Но ты писала одно заявление за другим, прилагая результаты своих испытаний и в конце-концов добралась с прошением до ректора лично. Твое упрямство пришлось по нраву, он был в хорошем расположении духа . После досконального изучения им всех документов, тебе удалось его уговорить.
-Это она? — кивнул твой будущий работодатель и с деловитым видом осмотрел тебя, держа в руках резюме, когда тебя проводили к нему на собеседование, будто мог что-то понять с одного взгляда. Ну поработаем .
В его послужном списке длительные операции с крупных суммами под руководством правительственных шишек. Он рос с ежедневной мантрой о том, как важно почитать режим, как нужно жить и как не сойти с правильной дорожки. Все это наскучило ему ещё в юности, но сопротивляться он не спешил, предпочитая не рубить с плеча и сначала во всём разобраться. Благодаря ему, у тебя за плечами работа важнецкая, как ты сама говоришь, но больше не распространяешься. Просто подмигиваешь собеседнику и уводишь тему в сторону, стараясь о прошлом не говорить.
А что же в прошлом? Ты получила взятку от конкурентов за молчание о том, что на самом деле перечисленные деньги уйдут не по назначению. Тебе хотелось вновь одержать верх над сестрой, чтобы она не смела и подумать, что ты неудачница. Нет, ты не неудачница, ты - беглянка и предательница. Так называли тебя те, кто остался в прошлой жизни, но ты об этом думаешь вовсе не в этом ключе. Для самой себя ты большая молодец, хоть и подставляла свою жизнь теперь каждую секунду, найдя приют на Эль Тропикано после побега. Тебя долгое время не считали предательницей, а когда след уже простыл — деваться было некуда, и хотя ты важной шишкой в компании не была, оставлять тебя безнаказанным никому не на руку. Ты же скрылась на Острове, поменяв фамилию, лишь только имя напоминало тебе о том, какой ты была. Глория. Молодая миловидная женщина, скрывающая за очаровательной улыбкой хитрость, большие амбиции и многочисленные таланты, жила без работы ты совсем недолго.
Купив с аукциона нерентабельный, казалось, клуб, я вложился в него, как в старт-ап и взял тебя на работу. Тебя - превосходную притворщицу, обладающую практически безошибочной интуицией, разбирающуюся в людях и хранящую финансовые секреты «Torero» надежнее любого сейфа. Тебе присуща мягкость, хотя, не знаю, природная ли она или сказывается опыт работы. Ты знаешь, как обойти «острые углы», избежать конфликтных ситуаций, особенно в общении со вспыльчивым боссом, то есть со мной. Важно ведь уметь тонко улаживать конфликтные ситуации, так, чтобы и ты не потеряла своего «лица» и я остался доволен. Все это вполне по силам настоящей женщине, дипломату, я бы даже сказал. Да, иногда общаться со мной бывает непросто, ведь я не верю в приметы, приносящие удачу или неудачу в бизнесе, просто потому, что профессионально бизнесом не занимался, а так или иначе, клуб – это сплошной круговорот из деловых контактов и встреч. Нашим гостям хочется отдохнуть от суеты, расслабиться, завязать адъюльтер или ни к чему не обязывающее знакомство с октагон-герлз, не требующее тесных или продолжительных отношений. Я ещё только обучаюсь искусству бизнеса методом проб и ошибок, но, по твоим словам, делаю большие успехи, активно работая над собой, а по окончании работы, например, не говоря ни слова, подставляю свой возбуждённый орган к твоему лицу, а ты так же молча, охотно принимаешь, в свой ласкающий ротик этот дар. Проявляя немалое мастерство уже не со счетами, ты с блаженством лижешь мой член. Ласкаясь и возбуждаясь, мы с яростью бойцов, в октагоне, стаскиваем с друг друга одежду, ломая от страсти офисную мебель и оргтехнику.

• На Острове персонажа знают под именем: «Глория Мёрфи», но в анкете потребуется указать и настоящую фамилию (на выбор игрока);
• Чем занималась компания, конкуренты которой подкупили Глорию и это впоследствии стало причиной укрытия на Острове ‒ на выбор игрока.
• Статус у Глории - приглашенный специалист. Подробнее об этом здесь.

Джерри Такер ищет больше, чем бухгалтера!

0

78

Лика (Фамилия на твое усмотрение), 23 y.o., краткая информация:

Факты о тебе:
1. Родилась и выросла в Нью-Йорке;
2. У тебя есть старший брат, а еще не очень богатые родители;
3. Ты любишь фотографии, искусство и часто ходишь на выставки, музеи;
4. Познакомились еще будучи студентками. Тебя занесло на нашу закрытую тусовку;
5. Бывает употребляешь алкоголь, наркотики, но не так часто как делаю это я;
6. Терпишь моё безразличие, но при этом сильно любишь;
7. Секс - любишь любой;
8. Готова за мной поехать на край света;
9. Ты для меня больше жизни, хотя этого тебе не говорю.
П.С: Писать красивые БИО не умею и вот накидала, то что важно для сюжета и игры. Пишу от 1 лица бывает по 3 к, а бывает и 5 к. Если тебе интересно активно играть и ты такая же извращенка. Welcome. Рассчитываю на активную игру, развития сюжета и продолжения всего, что мы придумаем. Очень общительная и понимающая. Приходи скорее ко мне!

Ада Салаз ищет помощницу!

0

79

Эда, 20 y.o., краткая информация:

С того самого момента, как ты попала в мой дом, вся моя жизнь перевернулась с ног на голову. Ты внесла самый настоящий хаос в мою размеренную жизнь, да так что я бешусь от этого. Я привык, что в моей жизни все идет по четкому плану, ты же самое настоящее недоразумение. Да, ты хочешь сделать лучше, действуешь по велению своего сердца, но природа точно отдохнула на твоем везении. Нет, ты не неуклюжая и безрукая, ты просто непоседливая. Все так или иначе валится у тебя из рук, ты можешь заблудиться даже в небольшом доме и поэтому довольно часто путаешь наши спальни и приходишь ко мне среди ночи. Ты веришь в то, что я могу быть лучше, чем кажусь на самом деле, пытаешься найти во мне тот свет, в то время, как я все время закрываюсь в свою тьму.
Эта заявка не просто для того, чтобы найти личную собственность для отыгрыша только постельных сцен. Все намного глубже и интереснее, и я очень хочу найти игрока, с которым смогу отыграть все свои задумки. Не буду раскрывать все свои карты, всю игру мы обсудим уже с конкретным игроком, поэтому я жду идейного и активного игрока. Тебе не обязательно сидеть на форуме 24 часа в сутки 7 дней в неделю, но хотелось бы иногда вместе зависать в какой-нибудь теме. Пишу я от 1го лица от 3000 до 5000 символов, бывает больше, но все зависит от вдохновения и настроения.

Керем Альфери ищет свою головную боль!

0

80

Марсель Бенар, 30+ y.o., краткая информация:

Ты переехал в США вместе с родителями будучи ещё ребёнком, каковы были причины переезда - на твоё усмотрение, то что твои родители не долго прожили в штатах - это факт. Была ли это трагедия, кошмар наяву либо же такова жизнь - реши сам. Что известно почти доподлинно - социальные службы не нашли живых родственников, которым ты был бы нужен. Поэтому очень скоро ты попал в приют для таких же детей как и ты. Вряд ли бы ты стал весить нос, что жизнь повернулась к тебе не лицеприятным местом. Подозреваю что во время взросления ты всегда мечтал о свободе, возможно сбегал, бунтовал, воровал и так далее. Но что более важно уже тогда ты мог обратить на себя внимание других и заставить их следовать за тобой.
Познакомились мы там же. Может ты украл у меня кошелёк или же как-то иначе заставил обратить на себя внимание. Так или иначе мы начали поддерживать связь. Общаться, я не читал тебе лекций о том как правильно, а как нет, поэтому с самого начала знакомства я выступал больше как друг, нежели как отец. Однако не исключено что годы проведённые вместе сблизили нас как сына и отца. Как бы там ни было, ты прекрасно знаешь как живётся на улице, тем более детям сиротам. Ты знаешь как меняет людей приют и как порою приходится выжигать в себе всё человеческое. В любом случае я не спешил втягивать тебя в тот мир на изнанке, в котором вращался и сам. Как это случилось - можем обсудить, либо ты сам решишь что за вариант это будет.
Так или иначе ты втянулся в бизнес, почувствовал вкус денег, огромных денег и решил стать его неотъемлемой частью. Ты предан мне и достаточно умён, подозреваю я мог помочь тебе сбить собственную логистическую фирму занимающуюся международными перевозками на границе Мексики и Штат. Возможно любой другой захотел бы сбросить меня с трона и сам занять моё место, но ты не видишь в этом нужды. Ты молод, у тебя есть приличные суммы на счетах, возникшие там не без моей помощи. Благодаря мне и образу жизни что я веду, ты достаточно часто выступаешь как мой Вестник в картеле, голос которым говорю я. Тебя уважают и бояться, посвящённые в нашу тайну, считают что именно ты руководишь всем и дёргаешь за ниточки, что не совсем так, но нас обоих устраивает такой вариант.

Спектр игры достаточно большой, амбиции старика могут забросить тебя в водоворот событий, где придётся поработать не только головой, но возможно придётся и пострелять и побегать. В свободное же время к твоим услугам остров и его лучший живой товар, лишь бы это помогало восстановить силы и броситься в очередной водоворот приключений. Мне нужна преданность и надёжность, в остальном у тебя гибкая площадка чтобы слепить того, кто будет интересен и тебе самому, и кого ты захочешь развивать. Имя уже упоминается у меня в постах, так что смене не подлежит, фамилия и внешка - могут подвергнуться смене на схожий типаж.

Густаво Монреаль ищет приемника, партнёра по бизнесу и друга!

0

81

Bryce Bailey, 32 y.o., краткая информация:

Bonjour
Слава. Известность. Всыпшки камер. Поклонники. Всё при ней и всё на ней. Девочка, которая знает себе цену. Сверкая белоснежными зубами да бриллиантовым картье перед одноклассниками. Яркий блик на фоне серой толпы. Что уверенно шагает по головам глупых одноклассников. Взращивая репутацию, создавая имя. И после, как настоящая королева, пожинает плоды, принимая поклонения. Точно знающая себе цену. Не обращающая внимание на серую массу. Толпу неизвестных, никчёмных, ненужных. Кто ходит средь теней, никому не нужный.
Enchante
Девочка, что родилась не в обычной семье. Одарённая умом и сообразительностью. С рождения вынуждена быть самой лучшей, самой первой, самой-самой. Воплощение всех несбыточных мечтаний матери, которые она так и не смогла реализовать. В своё время, в свою молодость. Накидывая всего этого прогнившего напитка в голову юную. Портя характер. Извращая натуру. Девочка, которая думала, что быть популярной в школе - значит быть популярной по жизни. И корона вручённая на выпускном вечере - это навсегда. Она будет красоваться на голове белокурой, сверкая в свете софитов. А прекрасный самый парень школы, до конца жизни будет красивым и чудесным. И плевать, что в постели с ним секс - пять минут скуки. Небольшая плата за его огромный вклад в репутацию.
Merci beaucoup
Вот только жизнь не сказка, а реальность далека от слов мамы. И серые скалы отрезвляют лучше холодного душа. Обливая настоящим положением дел с головы до ног. Да прекрасный принц и главный нападающий школы, слишком быстро потеряет свою форму. Слишком быстро опустится на дно. Стуча по крышке горшочка. Утаскивая за собой. Заставляя смотреть, как сам спускается ещё ниже. Вынуждая играть роль успешной. Делать вид, что всё хорошо. Пока сам продаёт твои наряды дабы оплатить хотя б минимум долгов. И после, держа в руках дешёвое пиво, прощается. Глядя, как тебя забирают неизвестные в масках. Даже не помахав в след. Отправляя на остров посреди океана. Где вся жизнь оставшаяся может стать адом. Сталкивая лицом к лицу с тем, кого когда-то в школе ещё посылала. С кем ролями теперь поменялись. И кому ты шепчешь: спаси. Продолжая держать голову гордо поднятой.
Bonsoir

А теперь пройдёмся по важным и не менее интересным вещам. Пишу постики от 5к, 1-2 в неделю-полторы. Ближе к выходным. Реал такой реал, а выходные моё спасение. Могу как один постец, так и несколько в день, зависит от музы и свободного времени. Связываться со мной лучше в лс, в гостевой я не всегда могу увидеть. Развивать отношения можно как и в сторону полного ломания бедняжки, так и до любви. Ну а чем чёрт не шутит? Всё обсуждается. Обо всём договариваются. Жду аки Хатико вашего прихода, надеюсь, финал будет более счастливый.
UPD. Неожиданно, но красиво, появилась вторая рабыня. От себя обещаю любви для обеих. И никаких делений на номер 1 и 2. Вы обе мои королевы.
Внешность, кстати, можно обговорить. Но, предупреждаю, мои вкусы специфичны.

Эмрис Спеллман ищет королеву!

0

82

Мигель Толедо, 30+ y.o., краткая информация:

Наши отцы были знакомы, мы с тобой не очень. Твой отец был местным авторитетом в Хуаресе, по не подтверждённым слухам мой отец работал на твоего, однако вся власть на тот момент находилась в руках твоего отца. Твоего отца боялись и уважали, в основном за то что он был приверженцем старых правил и его люди ни чем не отличались от десятков других картелей по всей Мексике. У тебя было два старших брата, так что ты в семье самый младший. Скорее всего учился в штатах, но очень хотел попасть в семейный бизнес. Время шло и на карте Мексики начали появляться новые игроки, молодёжь хотела заявить о себе, сменяя старых вожаков. И так как твой отец был не очень хорошим управленцем, он не успел подготовиться к тому, что случилось.
На тот момент ты уже закончил обучение в Штатах и начал против воли отца, но с подачи старших братьев, вникать в семейный бизнес, постепенно становясь его счастью. Ты достаточно умён, но довольно эмоционален и горяч, зачастую второе преобладает над первым. После серии удачных операций под твоим руководством ты захотел большего, и твоя семья влезла на территорию другого картеля. Стоит ли говорить что подобную наглость вам не собирались прощать? На вас началась негласная охота, большая часть доверенных людей твоего отца была убита, а вашу семью в конечном счёте взяли живыми.
Расправа произошла у тебя на глазах, жёстко и показательно, используя мачете - твоего отца и старших братьев изрубили на кусочки. Тебя воспитывали как мужчину, но в ту ночь ты плакал. Может быть ждал своей очереди, но тебя не тронули. Оставили в живых, как пример другим. Тебя это сломило, ты начал много пить. Небольшой бизнес, что у тебя был в твоё отсутствие разобрали на куски конкуренты. Картель что возглавлял отец, по большому счёту вытеснили из дел. Большую часть территории забрали враги. Возможно ты и бы и дальше увлекался алкоголем влача жалкое существование, но у меня были другие планы на Хуарес и на тебя.
Нас свёл мой родственник в Хуаресе, я предложил тебе месть и то, что ты утратил. Ты не сразу, но согласился. Постепенно мы начали отстраивать и собирать заново то, что некогда принадлежало твоей семье. Ты в течении нескольких лет бросил пить и вернулся в бизнес. Тот парень которым ты некогда был умер, но родилось что-то более жесткое и опасное, желающее смерти своим врагам. К 2015 году у тебя есть мясной магазинчик в Хуаресе, при желании ты можешь постепенно расширить и превратить это в целую сеть к 2021 году. Ты один из немногих кто знает, что за всем происходящим стою я, однако в моё отсутствие следуя моим рекомендация дела в Хуаресе ведёшь ты.

Густаво Монреаль ищет управляющего картеля в Хуаресе!

0

83

Аксель Кинг, 22 y.o., краткая информация:

" — Аксель! выметайся из ванной! ты там уже двадцать минут торчишь!... Мама! Аксель не пускает меня!" с этого крика часто начиналось утро в семействе Кинг. Френки [мама] вечно служила буфером между нашими баталиями за личное пространство и право на существование. наш младший брат Брик, был слишком заумным чтобы вмешиваться в подобную ерунду. ты всегда был самовлюбленным нарциссом, верящим что весь мир тебе должен лишь за то, что ты такой великолепный. черные курчавые волосы, белоснежная улыбка, все хотели кусочек Акселя. даже не смотря на то, что в нашей семье всегда зашкаливал бомжометр. наш дом просто кричал о ремонте. то тут - то там, что-то ломалось. посудомойку мы подпирали шваброй, дверь стиралки заклеивали скотчем, а продукты покупали по купонам в местных пятерочках и магнитах. ты всегда издевался надо мной: подкалывал, устраивал темную. но когда дело касалось чего-то важного, всегда вставал на мою сторону. даже когда я не знала, ты защищал меня от буллинга прямо за моей спиной. никогда не говорил что любишь меня, но доказывал это каждый божий день. в школе ты играл в американский футбол и судьба пророчила тебе спортивное будущее. но ему не суждено было сбыться. казалось что гаражный бэнд, которым вы с друзьями увлекались с пятнадцати лет, перерос в нечто стоящее. ты, мой дорогой братец, один на миллион. счастливчик, кого заметили и смогли продвинуть. укатил в большой город со своей группой и смог пролезть к хорошему продюсеру без мыла. теперь у тебя есть слава, деньги, девочки и все бы отлично, но. твоя сестра пропала. просто уехала с подругами в роуд трип и сыграла в исчезнувшую. с той минуты в твоей груди зияет дыра. черная, сосущая и беспросветная. а когда такому человеку как ты, больно, он пытается упасть на самое дно. больше алкоголя, больше порошка и таблеток. плюс приглашение от влиятельных людей на некий остров. оказалось что на Тропикане твою группу тоже катируют. наша с тобой встреча неминуема, и не стоит проклинать себя, Аксель, ты ничего не смог бы изменить.

Токио Кинг ищет брата!

0

84

Лидия Вагнер, 44 y.o., краткая информация:

Жил был немец. Хорошо умел делать три вещи. Насиловать, пытать и убивать. Дослужился до офицера. Годы то были для него весёлые. Через него прошло прилично евреек и цыганок. Любимой забавой было заставлять матерей смотреть, что он делает с их дочками. Как знать как сложилась бы его судьба, если бы не войска союзников. Немцы были разбиты и бежали как крысы кто куда. Твоему деду повезло, вообще ему всю жизнь везло, не смотря на проклятия одной цыганки. Он удачно скрылся от суда, построил себе особняк на чужое золото, женился и даже до поры до времени исправно трахал пару любовниц. В общем прожил достойную жизнь, так как он её видел и хотел, как настоящий представитель высшей расы.
Но о дедушке плохо не говорят, проклятие цыганки стало байкой, которой пугали твоего отца, а затем и тебя. Чем занимался дедушка во время войны - естественно умалчивали. Однако ты это сама узнаешь в какой-то момент своей жизни. Но сейчас не суть. Твой отец жил там же где и дед, да и ты сама выросла тут же. В Альбукерке. Умница, красавица. Папина гордость. Мамина радость. Было в тебе что-то от дедушки, но ты просто думала что внутри у всех так. Поэтому замуж вышла на того, на кого показал пальцем отец. Папочка к слову не прогадал, паренёк и правда оказался перспективным. Жизнь у тебя складывалась как и у дедушки, как и у отца с матерью. Казалось бы всё шло хорошо.
Муж - уважаемый член городского управления, ты главный бухгалтер в местном банке. Двое умниц дочек. В целом, вроде как образцовая семья, с какой стороны не посмотри. Вот только юношеский пыл поутих, гормоны успокоились и не сказать чтобы тебе так уж часто нужен был секс. Муж твой кажется вовремя смекнул в чём дело, поэтому в какой-то момент начал трахать секретаршу, что была помоложе и посговорчивее. Тебя в целом всё устраивало, так как ты переключила своё внимание на детей. Жизнь по прежнему шла в привычном русле.
Когда в городе появился Густаво? Сложно сказать. Такие люди как правило не привлекают к себе внимание. Скучный, слишком правильный, женатый. Кажется ты знала его несколько лет, до того как всё завертелось. А что было дальше? В вашем городе строили крупный гипермаркет. В городском совете многие ждали этого как праздника, ключевые члены совета хотели урвать немножко, они ведь так упорно работали на благо города. Твой муж был одним из таких. И так как ты была главным бухгалтером в местном банке, именно через тебя происходило воровство и распределение бюджета. Разделили на всех, чтобы никто не болтал лишнего.
Никто и не болтал. Вот только Густаво почти сразу как это произошло, безвозмездно перевёл свою долю в некий хоспис. Ты об этом знала, потому что сама проводила операцию. По началу думала что он сдаст вас всех, но время шло и ничего не происходило. К этому времени твоя старшая дочь жила во Франции, а младшая вот-вот заканчивала школу. На краденные деньги старшей дочери была подарена дорогая машина, а младшей оплачена часть обучения. Всё по прежнему было хорошо. Прошёл ещё год. Ты отправила младшую дочь в колледж, а сама взяла отпуск чтобы увидеться со старшей дочкой и внуком в Париже. Муж остался в Альбукерке, на благо города и к счастью для секретарши.
Ты до сих пор гадаешь почему всё пошло не так как должно было быть? Слова цыганки настигли вашу семью спустя несколько поколений и всё изменилось за одно лето. Твою младшую дочь на одной из вечеринок пустили по кругу и хорошо развлеклись. На той самой машине, ты, твоя дочь и зять, а также внук попали в аварию. Зятя и дочь убило почти сразу. Внука после случившегося парализовало ниже пояса, да и вообще он стал каким-то странным. Ты отделалась легче всего, по крайней мере в аварии. Дочь после произошедшего не смотря на врачей и психологическую помощь, наложила на себя руки.
У всей твоей семьи началась чёрная полоса. Твой брак трещал по швам. Ты же впервые за долгое время испытывала целую бурю эмоций внутри. Боль ела тебя изнутри. Мы встретимся с тобой через два года после произошедшего. Ты придёшь к могиле младшей дочери, я к могиле жены. Тебе нужно было изменить свою жизнь, позаботится о внуке, найти и отомстить тем выродкам что изнасиловали твою дочь. Всё началось с невинных разговоров с Густаво, после плавно перетекло в расплывчатое предложение о работе, а потом ты занялась работой для Густаво, завязав с прошлой жизнью.
Ты всегда была специалистом своего дела, к тому же знала как обходить законы и делать это в рамках закона. Ещё до того, как стала работать на Густаво. Ты открыла свою консалтинговую фирму что была ширмой, и получила должную долю влияния в организации Густаво, однако ты плотно повязана со мной. Я Тень, что позволила тебе спрятаться, что помогла получить желаемое, призрак из прошлого что стал проводником в настоящее. Сейчас ты вроде как уверенная в себе леди, дорогие машины, личный штат прислуги. Постоянное передвижение и страны в страну. И миллионы которые по указке Густаво плавают от туда, туда и обратно. Ты создала отличный механизм и стала его частью, которую я ценю и принимаю, со всеми твоими демонами.

Густаво Монреаль ищет личного бухгалтера!

0

85

Нужна, как воздух!
https://i.imgur.com/gSijO7o.gif
Olivia Thirlby, Daisy Ridley

Энни Браус 28 y.o., краткая информация:

Она была слишком чиста и невинна для этого места...
Родилась и выросла в Мейконе, что в штате Джорджия, в милой католической семье. Ее родители с детства прививали ей нравственность, набожность, брали ее с собой в церковь по воскресеньям, а после мессы, она оставалась вместе с другими ребятишками на занятия в воскресной школе. Возможно, из нее не вышла столь же фанатичная католичка, какой была ее мать, но вера помогла ей найти свой путь в жизни, уникальный, отличный от общепринятого. В школе она была круглой отличницей, но вот ее социальные связи сильно страдали: большинство учеников открыто недолюбливали "учительскую любимицу", девчонки считали ее отстойной, парни называли ее монашкой (она не позволяла ни одному парню переступить правила приличия, что побуждало тех, с кем она встречалась, бросать ее ради более раскрепощенной альтернативы), но несмотря ни на что она не стала забитой серой мышкой, всякий раз "подставляя другую щеку" и на любое оскорбление отвечая доброжелательной улыбкой. Закончив школу, поступила в Технологический институт Джорджии в Атланте, получив стипендию. Она хотела стать преподавателем истории, пусть история и была той наукой, что шла вразрез с тем, чему ее учили в воскресной школе. Это был ее своеобразный маленький бунт мировоззрения, где противоборствующие духовные и научные взгляды должны были сплестись воедино ради достижения компромисса. К двадцати пяти она защитила докторскую диссертацию и получила должность профессора истории в родном институте. Однако, радость от сбывшейся мечты продлилась не долго. Ей пришлось бросить работу и перебраться в Саванну, где устроилась все тем же профессором истории в Университете Сейнт Лео. Что заставило ее бежать из Атланты она не рассказывала никому, даже родителям. Ей было стыдно просто вспоминать о той попытке изнасилования, не то что говорить об этом. Ее спасло не иначе как само Провидение и непоправимое не произошло, а неудавшийся насильник попал за решетку. Но она не могла более оставаться в городе. Год назад, задержавшись на работе допоздна, чтобы попасть домой она поймала такси, вот только таксист начал отклоняться от хорошо знакомого ей маршрута. Она потребовала высадить ее и водитель остановился, а когда он повернулся к ней, как она думала, чтобы потребовать деньги за проезд, она не сразу различила в его руке что-то похожее на пистолет. В следующий миг в нее вонзился дротик и сознание начало покидать ее.
Очнулась она уже связанной, на борту какого-то корабля. Там были и другие девушки, в не менее бедственном положении. С ними обращались словно со скотом, правда не избивая, "берегли товар". И словно скот их стали продавать по прибытии в место назначения. Энни купил Рик и увез к себе. Поначалу, он был груб с нею, рассказал ей о том, чего нельзя и что ее ждет и что будет за неповиновение. Он сделал с ней то, что не удалось тому парню в Атланте, он изнасиловал ее, надеясь сломать ее. Но на следующее утро, вытерев слезы, Энни говорила с ним так, словно ничего и не было, словно он не овладел ею против ее воли, словно ее не похитили и не продали в рабство, словно он ее старый, хороший друг, которому она рада. Да, он надломил ее, отворив перед нею запертые двери в мир запретов и греха, но в той же мере и она надломила его, простив ему то, что он сделал с ней, дав тому возможность осознать, что несмотря на все те ужасные вещи, что он творил в своей жизни, он все еще остался человеком, способным сожалеть и каяться.
Она была слишком чиста и невинна для этого места...
Слишком, чтобы это место позволило ей остаться такой навсегда...

Рик Телбот ищет рабыню!

0

86

Даниэль Руиз, от 23 y.o., краткая информация:

С тобой всё забавно получилось, ты вышел на Густаво сам несколько лет назад. Каким-то образом нашёл уязвимость в системе, которая не спорю, до твоего прихода была не идеальной. Предложил свои услуги и сам же назвал цену. Для меня ты тёмная лошадка, хоть я и пытался наводить о тебе справки, но в системе на тебя ничего нет. С твоими талантами это не удивительно. Когда речь заходит о анонимности, мы с тобой знаем в этом толк. В организации картеля как и за его пределами ты известен как Оператор, твой рабочий псевдоним. После твоего прихода и скажем так свежего взгляда на ситуацию, тебе за год удалось существенно улучшить наработки Густаво касательно перехода информации с бумаги, в компьютерную сеть.
Всё это дело твоими стараниями как следует защищёно и зашифровано, наиболее важную и ключевую информацию я по старинке храню в укромном месте, но всё остальное имеется в сети. Наши люди ведут переписки на самых различных сайтах и форумах, после чего информация плавно начинает движение в твою сторону, после чего она предоставляется мне. Ты достаточно быстро заслужил моё уважение, я признаю твой ум и твою дальновидность, хоть и нельзя сказать что я тебе всецело доверяю. Однако за годы совместной работы, стало очевидно что деньги, далеко не единственное что тебе нужно. Войдя в организацию ты приобрёл значимость, некую цель, став частью огромного механизма.
Мне нужен хакер, что сможет обеспечить безопасность и контроль над картелем. Твой ум не должен подвергаться сомнению, как и твои способности. Что же касается характера, тут уж на твоё усмотрение, ты можешь легко контактировать с людьми или же наоборот люди для тебя это тёмный лес. Ты не идеалист и не фанатик, какие бы у тебя не были увлечения и наклонности, попав вместе с Густаво на остров, ты понял что здесь можешь получить желаемое. Однако не следует забывать о работе, ведь она только начинается.

Густаво Монреаль ищет хакера картеля!

0

87

Тереза Морено, 25-30 y.o., краткая информация:

Тереза Морено, родилась в Нуэва Йорке, в Мексике. Лишилась родителей, предположительно по вине одного из картелей. Есть ли родные сёстры/братья история умалчивает, но не исключено. С ранних лет пришлось выживать на улице самостоятельно. Как живётся в стране, которой по сути управляют картели, ты знаешь не понаслышке. Долгое время ты ненавидела их всем своим естеством, пока у тебя не прорезался голос. Там, где власти были бессильны или же наоборот вмешиваться не хотели, ты решила что один человек всё же может что-то сделать. Как ни странно единомышленники в тебя поверили и так началось твоё движение за Чистую Мексику.
Кем являются твои последователи? В основном это сироты, пострадавшие от войны картелей также как и ты, есть неравнодушные люди потерявшие в чужой войне близких, есть идеалисты и фанатики что верят в твою святость, мол ты и правда можешь это остановить. Когда движение разрослось и стало представлять опасность, в ваших полках прибыло. Появилось несколько американцев и других приезжих готовых воевать за правое дело. Начав своё дело в 2010, к 2015 году вы стали многотысячной оппозиционной ячейкой, что развернула свою деятельность на территории всей Мексики. Однако ты сама часта находишься на территории картеля Синалоа. Развернув по всей Мексике партизанскую войну против картелей, ты начала делать всё возможное, чтобы картели начали нести убытки.
Что касается нас с тобой, здесь спектр сюжета весьма огромен - это может быть как и взаимная вражда, так как картель Синалоа был причастен к убийству близких, так и возможный союз. Густаво - двуличный сукин сын, и может выступать как врагом, так и другом по началу. Не исключено что в результате твоей деятельности ты по итогу окажешься моей личной собственностью на острове. С другой стороны ты девушка не глупая и понимаешь, что картели тебе не победить, ты можешь увидеть это на примере картеля Синалоа, который в результате моей хитрой комбинации лишился всех своих лидеров. Меняются лишь игроки. И не смотря на всю ту злость и боль, что кипит у тебя внутри. Возможно куда больше толку было бы если ты сможешь договориться со мной. Прийти к какому-то соглашению в конечном итоге и объединить усилия в борьбе за твою Чистую Мексику.

Густаво Монреаль ищет революционерку!

0

88

ИМРАН АЛИ МАХТАМ, 29 y.o., краткая информация:

Без лишних слов, го сосаться
А теперь по серьёзке.
♫ skillet — monster
Мне известно о тебе крайне мало, можно сказать, ровным счётом ни-че-го. В основном благодаря слухам, которые доносились до моих ушей. Знаю только, что ты родом из Пакистана. Твоя семья там довольно влиятельна (наркотрафик? контрабанда оружия? живой товар?) и опасна. Ты не очень-то любишь о себе болтать, и для меня сплошная загадка.
Будучи всего лишь одним из нескольких сыновей своего отца, тебе приходилось с малых лет из кожи вон лезть, чтобы заслужить его внимания, доказать свою пригодность. Не самый старший и не самый любимый. Тебя будто нарочно обделяли вниманием, держали где-то на втором плане, не дорос ещё. Тем временем, более старшие и выдающиеся братья перенимали дела отца и становились частью семейного бизнеса, к чему и ты стремился всю свою сознательную жизнь. Тебя готовили к этому, воспитывали как будущего приемника, но всё ещё не доверяли серьёзных дел, держали где-то на побегушках. И тебя это злило, буквально выводило из себя. Ты похож на него, такой же упрямый и целеустремлённый, но горячность характера зачастую мешала как тебе, так и людям, что окружают тебя.
Так ты и оказался на Эль Тропикано. Доказать главе клана Махтам свою самостоятельность, что тебе уже можно доверять серьёзные дела семейного бизнеса. Или ты сбежал только для того, чтобы иметь больше свободы действий? От постоянного надзора и контроля. Ты ведь не подведёшь свою семью?
Перед глазами всегда был пример властного отца. Ты получаешь то, чего хочешь, неважно каким способом, даже если для этого придётся пролить немного крови. Люди — ресурс, расходный материал, не более того. А уж женщины... Там, откуда ты родом, женщине смело указывают на её место. Твой отец не редко позволял себе поднимать на мать руку, и это не являлось чем-то из ряда вон выходящим. Собственник до мозга костей, и я это поняла ещё при первой нашей встрече. Жаль не разглядела больше. Ловко бросать пыль в глаза это у тебя тоже наследственное?
Страх. Ты его почуял при первой же нашей встрече, и не сказать, что тебя это обеспокоило, как раз наоборот. Мне всё ещё непривычно, поскольку в борделе я совсем недавно и пока ещё ко многому отношусь с опаской. Страх — это всего лишь одна из множеств ниточек, за которые можно дёргать как пожелаешь. Так я, сама того не осознавая, превратилась в твою марионетку. Нет, ты не был со мной груб, как раз наоборот, с тобой мне было спокойно. Ты улыбался, говорил со мной обо всём и ни о чём, казался мне тем человеком, которому я могу довериться. Сама не понимаю как, но умудрилась взболтнуть о том, что хочу выбраться отсюда, найти подруг и вернуться домой. До той степени мне было с тобой комфортно. Едва ли тогда я могла предположить, какой монстр прячется в этих тёмных глазах. Увы, моя наивность сыграла со мной в злую шутку.
Воспользовавшись моим страхом и слабостью, тебе удалось убедить меня в том, что сможешь мне помочь, выкупив меня. Найдёшь моих подруг, а дальше посмотрим. Не могу сказать, что ты мне врал. Иногда мне кажется, что ты борешься сам с собой. Ты такой же слабак, как бы не старался доказать иначе.
Что больше тебя злило: факт того, что я обслуживаю кого-то ещё или невозможность позволить себе больше? Моментами ты позволял себе срываться, но вовремя останавливался, хоть и сдержанность совсем не то, чем ты можешь похвастаться. Уже тогда это должно было стать для меня тревожным звоночком. Но ты сыграл на моей слабости, браво!
Я доверилась тебе, чудовище.
Выкупив меня, моя судьба исключительно в твоих руках.
Отец ищет меня, и скорей всего ему удастся благодаря связям попасть на остров, но едва ли в твои планы входит свобода принцессы. А помеху тебя научили устранять одним способом — кровью.
В один момент золотая клетка захлопнется, теперь принцесса лишь твоя собственность. К чему всё это приведёт?
Ненавижу тебя.
На сколько по шкале от 1 до 10 ты ненавидишь себя? 12

1 Имя не принципиально, поскольку персонаж нигде не упоминался пока, а это первое, что выдал мне гугл хд
2 Внешность смене не подлежит. С графикой помогу, главное приходи хд
3 Мои требования достаточно банальны. Попрошу от вас, разве что, проявлять активность, не пропадать по-английски (если вам не зашло, просто скажите, я не обидчивая), хотя бы иногда заходите во флуд. Посты каждый день не требую, топлю за игру в удовольствие, да и сама не шибко активная в плане игры, поэтому рассчитывайте на спокойный темп, по 1-2 поста в неделю оптимально (люди мы взрослые, у всех есть свой реал)
4 Не зацикливайтесь на игре лишь со мной, я буду только рада развитию вашего персонажа
5 Ну и наличие чувства юмора, куда без него

Карли Лоусон ищет клиента и будущего хозяина!

0

89

Marcos Gerrero (Маркос Герреро), 40 y.o., краткая информация:

Родился Маркос 12 сентября 1980 г. в Лос-Анджелесе. Его родители, Карлос и Хуанита Герреро, за год до его рождения мигрировали из Мексики.
Первое время семья жила бедно, пока ситуация слегка не наладилась, когда отец семейства не вступил в одну из латиноамериканских банд. Это небольшое увеличение бюджета длилось не долго: какое-то время спустя мужчина не вернулся домой, а утром его нашли в соседнем районе с простреленной головой. Теперь обо всем приходилось заботиться матери, которая пошла совершенно противоположным, чем было ранее, путем: вместо легальной низкооплачиваемой работы начала использовать собственной все еще привлекательное тело. В итоге с 6 лет Маркос был предоставлен самому себе, да и особо находиться в доме, где постоянно менялись мужчины, желания никакого не было.
Но все опять резко изменилось, когда один из любовников посадил Хуаниту на наркотики. Череда любовников увеличилась, а вот их качество снизилось, пока Маркос после возвращения с тусовки в честь своего 9-летия не нашел ее задушенной под одним из таких «ухажеров», который отрубился прямо на нее, не успев даже слезть со своей жертвы и уйти с места убийства. Это решило его дальнейшую судьбу, как и судьбу Маркоса. Девятилетний пацан, взяв нож, просто перерезал спящему человеку горло, в итоге не испытав от этого даже чувства удовлетворения от мести.
Дальнейшая его жизнь продолжилась на улице. И могла бы там и закончиться, есть во время одной из драк, из которой мальчик вышел победителем, его не заметил Виктор Родригес, приближенный главаря банды, державшей этот район. Он забрал мальчика к себе, опять изменив его жизнь. У него больше не было ограничения в финансах, но взамен пришлось отрабатывать такое довольствие. Во-первых, школа, в которой мальчик пусть и не блистал, но и п6ереводить его из класса в класс не приходилось. С 12 лет Виктор стал привлекать Маркоса к делам банды. Поначалу это были мелкие поручения. Постоять на шухере, толкнуть дурь в школе и т.д. Однако вскоре пошли и более серьезные дела. В 14 лет Маркос впервые совершил осознанное убийство. Вот тут то и вскрылся основной талант Маркоса. В качестве бойца он приносил больше пользы банде, чем торгуя наркотой.
В 21 год по настоянию «приемного отца» Герреро буквально отправили в армию, банде нужны были профессионально подготовленные бойцы. Морская пехота. 3 года службы. Ирак. Афганистан. За это время ему осточертели уставы, патриоты, командиры, так что мужчина вернулся в родной город, в ту же банду, которой теперь руководил Виктор. Теперь Маркос сам занимался подготовкой бойцов, а также организовал поставки оружия с помощью бывших сослуживцев. Неожиданный взлет банды не остался незамеченным – и теперь ими вплотную занялась полиция. Верхушку сажали на немаленькие сроки, а другие банды больше не хотели иметь дел с опальными коллегами.
Маркосу удалось избежать участи оказаться за решеткой. Вместо этого судьба подкинула очередной фортель – встречу с майором Тейлором Смиттом, командиром батальона, в котором служил Герреро. Тот предложил ему сделку – стать частью отряда, который оказывал «помощь» в любом военном перевороте и не только. За достойную плату, конечно же. Снова годы «путешествий» и подъема по «карьерной лестнице», пока мужчина не сменил майора на посту командира отряда, который из безымянного, коим был до этого, обрел имя – Кондота. Маркос во всю пользовался наработанными за это время связями, чтобы расширить свой бизнес.
К своим сорока годам Маркос скопил немалый капитал, благодаря, в том числе тому, что никогда особо не стремился жить на широкую ногу. Однажды услуги Кондоты потребовались картелю Лос Сетас, благодаря чему Маркос обзавелся там несколькими знакомыми, которые позднее пригласили его на Эль Тропикано. Герреро сразу влюбился в остров, и приобрел там вид на жительство. Сейчас он предпочитает вести дела именно оттуда, изредка выбираясь с острова, чтобы размять косточки и лично принять участие в каком-нибудь интересном задании.
На острове Маркос приобрел участок земли с небольшим домом в стиле хай-тек. Там он оборудовал тренажерный зал, в котором его регулярно можно увидеть. А еще ему наконец-то удалось осуществить давнюю мечту – личный бассейн под открытым небом.
Маркос обладает уравновешенным характером. Внешне почти всегда спокоен и немногословен. Однако, может взорваться в любой момент, если ему что-то не нравится в поведении собеседника. Его уважения тяжело добиться. Герреро адреналиновый наркоман. Он уже давно мог бы уйти на покой и жить на проценты от того, что заработал за жизнь. Но он до сих пор в деле и более того, не против иногда сам побегать со штурмовой винтовкой по каким-нибудь джунглям. Он активно занимается спортом. В частности, стрельбой и смешанными единоборствами. Иногда участвует в боях без правил в местном клубе. Алкоголь Маркос пьет редко, но только крепкий. Терпеть не может пиво, вино, мартини и прочие компоты. Изредка, под настроение, выкуривает хорошую сигару.

ТААААААК… Теперь же поговорим о том, как собственно познакомились мы. Моя сестра, Алессандра Роуко, является одной из представителей тех самых Лос Сетас, о которых упоминалось выше. Именно к ней в гости тебя и привела дорожка для решения проблем «рабочего» характера. Там и пересеклись наши пути, когда из молчаливой и абсолютно не желающей «украшать» эту встречу прислуги, я превратилась в буквально сорвавшеюся фурию, вылив на тебя стакан с принесенной выпивкой. В итоге я осталась жива, но отдана на перевоспитание. Между нами нет никаких романтических чувств (на данный момент, по крайней мере). Но трудно отрицать, что есть некая животная страсть. И всю твою грубость я в итоге принимаю с удовольствием. Это вкратце. Но портом смогу ознакомить с уже прошедшими играми.
Да, игрок уже был. На самом деле это его персонаж, но я его хочу, так почему бы и нет. Факты биографии в основном можно расширять и менять, но, думаю, что если слишком сильно, то это может изменить характер и самого персонажа. Пусть становления и все такое.
В общем, жду, очень жду!!!!

Камилла Роуко ищет хозяина!

0

90

Michael Lane, 33 y.o., краткая информация:

Привет, мой любимый братец ! Как давно мы с тобой не виделись ? Что изменилось в твоей жизни ? Ты до сих пор злишься, и считаешь меня падшей женщиной ? А это ведь было всё ради тебя, и твоей жизни ! А что сейчас? Сам ты всё ещё такой же идеальный? Но место нашей встречи, слишком уж далеко от того образа, что ты примерял на себя годами. Но об этом немного позже, давай сначала я немного расскажу о нашей жизни ДО. Наш отец глава фармацевтической сети, а мама посвящала всё своё время семье, а так же занималась благотворительным фондом и приютом для собак, в котором она была волонтёром. В нашей семье не всегда были деньги, своего успеха папа добился собственными силами. Ты, как и я, появился в то время, когда мы уже имели совсем иное положение в обществе. Мы имели всё самое лучшее, но родители помнили те времена и с чего, всё начиналось, поэтому воспитывали нас в строгости. Учили ценить деньги, а не тратить на право и на лево, целеустремлённости, морали, ценить мгновения. К тебе даже больше было спроса, ведь ты старший, сын и наследник. Ты должен был уважать и слушаться родителей, полностью отдаваться учёбе, иметь идеальную репутацию, любить сестрёнку и затем занять место отца во главе компании. Всё было только для этого. Когда я была маленькой, всегда называла тебя занудой. Ведь ты был таким идеальным, послушным сыном, наверное о котором и мечтала отец. Но это словно был не ты ... А маска, которую примерял, чтобы наши родители были счастливы, а может ты и сам в это поверил. Всегда такой дотошный, слишком спокойный, правильный, и эти костюмы на которых не было ни единой складочки, как же меня это раздражало. Хотелось испортить этот образ, но я ведь всегда была хорошей девочкой, такими нас воспитали родители, так было нужно и мы верили в это. Идеальные манеры, поведение, и всегда быть лучшими. Когда мне было восемнадцать, твой образ дал трещину, да что уж говорит, ты поставил нас все в очень сложное положение. Как ты мог? Чем вообще думал и на что рассчитывал ? Отец решил отойти от дел, и доверить своё детище своему сыну , наследнику , надежде ! А что сделал ты ? Влез в долги, связался с какими-то сомнительными людьми ... Что ты натворил ? Компанию буквально разорвали на части, мы остались ни с чем, ах да, ещё был долг сто тысяч долларов и угрозы твоей жизни. Нам негде было взять эти деньги, все прежние друзья тут же отвернулись от нас, лицемеры. Дома были скандалы, а потом тебя избили... И дали срок сутки, иначе тебя убьют. Ты истекал кровью на диване в гостиной, стонал от боли, а мы даже не могли отвезти тебя в больницу, ведь это было слишком опасно. Я должна была принять это решение, чтобы спасти ТВОЮ жизнь ! Я согласилась шпионить за подругой, по просьбе её отца, и за это получила те злополучные, что тысяч. А потом и раздвинула перед ним ноги, но знаешь об этом я ни разу не пожалела, ну тогда когда мистер Барух вытрахал из твоей сестрички львиную долю морали. Конечно я скрывала факт, каким образом получила деньги, но ты не дурак, и хотел знать правду . Но я не могла, просто не имела права рассказать ! С такими людьми как мистер Барух не шутят ! Да и я не могла разочаровать любимого брата, тем что так низко пала, и аморально следила за лучшей подругой за деньги, чтобы потом докладывать её отцу. Но та часть правда, что пришлось рассказать тебе, была не лучше. Ты знал, что я сплю с мужчиной старше, у кого есть деньги, и именно они спасли тебе жизнь ! Но тебе уже было плевать, ведь ты разочаровался во мне, назвал шлюхой и больше не говорил со мной, буквально вычеркнув из своей жизни. Не знаю, догадались ли родители, или ты им сказал, но они словно отдалялись от меня, смотря с пренебрежением. Неужели так будет постоянно? Следующим ударом стало, что моя подруга застала нас с её отцом в пикантной позе, был большой скандал и это дошло до вас... В тот момент даже родители от меня отвернулись, разочаровавшись в такой плохой дочери, поэтому я и приняла приглашение съездить в отпуск на остров, даже не зная что больше не вернусь и не увижу вас. А моя семья так была зла, что даже и не стала беспокоиться, что малышка Кэсси не вернулась. Прошло время, и какого моё удивление увидеть тебя, братец, на этом острове полном пороков . Что происходило в твоей жизни за это время? Ты же мне расскажешь? Пожалуйста, только больше не вороти от меня нос, я же так скучала ! Майкл я спасала твою жизнь, это всё было ради тебя !!! Имя можно сменить, как и внешность, если пожелаешь . Ты можешь просто приезжать на остров, для развлечения ( тут лучший бордель и отменные шлюхи, если что ) и ведения других своих дел... Тот случай что-то изменил в тебе, ты хотел больше не боятся, а получить больше влияния и возможностей , и ты смог вновь стать на ноги, завёл нужные связи. Ты больше не тот мальчик, которого избили и угрожали убить . А может у тебя здесь свой дом, и личная рабыня, да хоть целый гарем . Как понимаешь, я тебя ни в чём не ограничиваю, это твой персонаж, и при обсуждении можем внести коррективы. Мне просто очень нужен мой любимый брат, который надеюсь наконец простит свою сестричку. Родной, здесь есть я и без игры не оставлю, есть мой дорогой мистер Барух, банкир и весьма влиятельный человек, так что будь уверен интересная сюжетная линия гарантирована. А так же здесь множество красавиц и других игроков, скучать ты точно не будешь . Я пишу от первого лица , от 5-6 к и выше, там уж по вдохновению. Хотелось бы так же , чтобы ты любил флуд. Приходи скорее, очень жду тебя ❤️

Кэссиди Лэйн ищет старшего брата!

0


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Партнерство » El Tropicano


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно