—Фрея мне пояснила, что клуб Карлайлов все же не бордель и я не стал дальше развивать эту тему. Просто принял все как есть. Клубы я не особо люблю, что можно сказать и борделях, в котором можно подцепить что-то нехорошее. Лечиться у венеролога очень не хотелось. Разговор шел, а прохладное пиво приятно дополняло нашу беседу. С Фреей было на удивление легко общаться. Ее вид и голос располагали к себе, но в этом была и вся опасность девушек. ! [читать дальше]

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Партнерство » BOSTON


BOSTON

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
https://i.imgur.com/dSmPkNI.png
Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи

0

2

https://i.imgur.com/Nxoo4rx.png

Valeria, 557y.o., дампир
Охотник на вампиров

Валериа и ее брат, Валериус, были рождены в женском монастыре Тисмана. Монахини говорили, что мать детей скончалась во время родов, однако девочка не слишком верила этим словам, все время стараясь докопаться до правды. Она догадывалась, что странная женщина, которая периодически появлялась при монастыре, и уделяла им с братом слишком много внимания, на самом деле была их матерью. В то же время она подозревала, что Ван Хельсинг, приходящий с ней, является их отцом.
Когда Валерии исполнилось семь лет, ее брата отослали прочь из монастыря. Валериа ждала Викторию или Хельсинга, чтобы рассказать им о произошедшем в надежде, что они смогут вернуть ее близнеца обратно, а может быть и вовсе забрать их к себе, однако никто из охотников так и не появился.
Однажды ночью на монастырь в Тисмане напало некое существо Одна из монахинь успела спрятать несколько молодых послушниц, включая тринадцатилетнюю Валерию, в кладовке. В какой-то момент среди криков раздался скрип раскрывающейся двери. На пороге появился темноволосый мужчина с невероятно длинными клыками, весь перепачканный в крови. Он посмотрел на совсем юных девочек, и... ушел, закрыв за собой дверь, чтобы заглушить незатихавшие вопли.
Так Валериа узнала, как выглядит зло.
читать далее...

https://i.imgur.com/YlmiSI3.png

Abraxas, unky.o., демон
Абраксас — один из князей Ада. Известен он ли? Нет. Он спокоен всегда. Рассудителен. И отстранен от дел мирских. Люди и низшие существа для него — всего лишь пешки. И как же он обожает шахматы. Вся жизнь для него — именно игра, очередная партия. Он очень привлекателен и этим без зазрения совести пользуется. Основным развлечением является то, что он забирает силы у новеньких ведьм, которые только получили силу или еще не разобрались, как ею пользоваться. Легенд о нем ходит не мало. Очень любит играть с сознанием людей и напускать иллюзии на них.
читать далее...

0

3

https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/14/433852.png

John Constantine, 35y.o., человек
Экзорцист

Джон Константин родился 10 мая 1986 (можно править) года в Ливерпуле. У него вполне мог быть брат-близнец, но он родился мёртвым из-за преждевременных родов, спровоцированных неудавшимся кустарным абортом (инициатором идеи которого был его отец, за что тот и находится ныне в аду) в результате которого, его мать, Мари Энн, вместе с его близнецом умерли. Отец никак не хотел принять на себя вину за смерть жены и постоянно обвинял в этом сына, из-за чего оба испытывали друг к другу сильнейшую антипатию.
Константин — хитрый и опытный оккультист и колдун, обладающий обширным багажом мистических знаний. Именно эти качества помогают ему побеждать. Грубой силой экзорциста одолеть вполне возможно — физическая сила у него такая же, как у среднего человека, но Джон часто использует волшебное оружие и грязные приёмы. Но вообще-то превосходящего противника он предпочитает избегать.
читать далее...

https://i.imgur.com/tpRttUc.png

Clare, 18y.o., ангел
Школьница

Самое светлое создание в этой жизни, что я когда-либо видел. Чистая душой, помыслами, желаниями, ангелочек настоящий, даже если за спиной нет крыльев. Наивная донельзя, с мягкой улыбкой таким же взглядом. Твоя жизнь ранее не была счастливой, а напротив. Ты была несчастна, в заключении без намека на возможную свободу. Мне было все равно, кто держал тебя взаперти, родные или чужие, я просто забрал тебя к себе и все на этом. Ну, для тебя — все, а я плотно поужинал. Теперь ты живешь с нами, ходишь в школу и ни в чем не нуждаешься, потому что о тебе заботятся два  классных не_человека, у которых ломятся счета от деняк.
Ты имеешь уникальную способность — 100% регенерацию, которая способна залечить даже смертельные раны. (это важно)читать далее...

0

4

https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/14/867853.png

Tamzin Brant, ок. 16y.o., фейри-полукровка
Школьница

Тэмзин всегда была сложным ребенком. Своей матери она доставляла огромное количество проблем, начиная от регулярных разговоров с директором школы и заканчивая вызовами в полицейское управление города Брандон (штат Вермонт). Отец в эти разборки не лез, потому что его не было. Вернее, он разумеется, существовал — это доказывали ежемесячные чеки на крупную сумму, которые позволяли маленькой семье из двух человек и собаки, вести весьма пристойную жизнь, — но скорее в качестве некого мифического существа, о котором запрещено было говорить.
Даже смерть Джанет Брент в 2019 году не оживила сказку: никто из родственников не появился на пороге, чтобы забрать девочку к себе. Зато Амос позаботился о том, чтобы Тэмзин приняли в баснословно дорогой интернат. Пожалуй, в отличие от большинства других заведений, которые грозили сиротам, академия Святого Патрика была весьма неплохим местом.читать далее...

https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/14/256090.png

Reina Kelly, 25+y.o., сноходец
Что-то связанное с искусством

В родном мире у Фьора была ученица-полудемоняшка. Она была юная, горячая кровь, вспыльчивая, жизнь ее успела хорошенько потрепать, а с Фьором они познакомились неоднозначно: она пыталась его обокрасть, за что он ее достаточно жестко наказал. Она затаила злобу и обиду, пыталась мстить и с опозданием поняла, что силы неравны. Почему Фьор не оторвал ей башку, история умалчивает. Но он ее подобрал, воспитал и даже обучал магии. Их странные отношения были оборваны, когда демона заключили в анабиоз, а затем перебазировали его сознание на Землю.
А на Земле жила некая Рейна, с малых лет ей снились странные сны, где она как будто чужими глазами наблюдала за жизнью той самой полудемоницы и знала о ней и ее нелегкой судьбе всё. Заочно вот так она была знакома и с Фьором. А однажды сны о том мире прекратились. Случай свел Рейну и Фьора на Земле, и демон обалдел от той схожести со своей бывшей ученицей, которую углядел в Рейне.
читать далее...

0

5

https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/14/232963.png

Iris, ок 1 000y.o., человек
У тебя есть какие-то еще родственники, но ты с ними не общаешься. Общаешься хорошо только с моей младшей сестрой Оливией. Как и все мы, ты умеешь ходить между мирами тем же способом, как и рожденные в Истинных мирах. Думаю, даже почти уверен, что в тебе течет кровь Хаоса.
Ты из «хороших», «правильных» девочек. Всегда стремилась к балансу, а если назревал какой-нибудь катаклизм и ты не могла его предотвратить или закончить, это отражалось на тебе отчаянием. Ты из «сочувствующих», тех, кто может протянуть руку страждущему и ничего не ожидать взамен. Но ты всегда казалась мне несколько надменной. Уверен, к твоей душе за всю твою жизнь были допущены только редкие счастливчики-избранные.
У тебя обалденное чувство юмора. И если бы мы не собачились постоянно с давних-давних времен, я бы несомненно мог его оценить. Ты не любишь жить в Истинных мирах, ты предпочитаешь Тени и больше всего — Землю. По-моему, нас всех она привлекает больше прочих.
читать далее...

0

6

Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
https://i.imgur.com/bjwbCji.png
Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи

0

7

Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/14/754490.png
Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи

0

8

Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
https://i.imgur.com/znVCGPf.jpg
Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи
Разыскивается мститель и спаситель

0

9

Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
https://i.imgur.com/pCyk82f.png
Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи

0

10

РАЗЫСКИВАЕТСЯ тот, кто потрепал не только мои нервы, но и мою душу

https://i.gifer.com/7KkJ.gif
Jensen Ackles
Внешность выкуплена: да
Могу предложить еще на выбор Chris Evans либо Tyler Hoechlin, но они не выкуплены


Имя: на свое усмотрение
Возраст: 35+
Раса: желателен человек, но если хочешь какую-то расу, можем обсудить
Ориентация: гетеро
Профессия: детектив либо агент ФБР


О   П Е Р С О Н А Ж Е


Ты черств как пряник, который забыли положить в упаковку. Каждый раз, когда дело приводит тебя ко мне в морг, ты не можешь сдержаться, чтобы не произнести какую-либо язвительную шутку, будь то дело в покойнике, во мне или банально в погоде, которая за окном. С тобой очень сложно общаться, и как бы я не старалась включать всю свою симпатию, ты меня бесишь! Не проходит и дня, чтобы мы не отпустили какую-либо колкость в сторону друг друга. Как мы докатились до того момента, когда даже переписываться стали, только для того, чтобы подшутить друг над другом, до сих пор остается загадкой.
Ты говоришь, что я заноза в твоей заднице, но ты для меня не меньшая головная боль, которая стала еще и сниться по ночам! Я не могу нормально думать, когда ты рядом, и дело даже не в том, что между нами какая то химия, я в это не верю, но то что ты крепко засел у меня где-то между ребрами и желудком, так точно!
Мне кажется, все эти подколы не спроста, ведь возможно это твой больной флирт, который я так и не научилась понимать, но я знаю одно, ты тот человек, который готов сорваться среди ночи в соседний город, чтобы вытянуть меня из очередной передряги в которую я сама же и залезла из-за своего любопытства. Ты тот, кто не может позволить мне остаться без горячего бульона, когда я начинаю болеть. Я знаю, что все твое бурчание в тот миг - это способ выразить свою заботу. И я ценю это. С каждым днем, который мне позволяет хоть чуть-чуть узнать тебя больше, я понимаю, что в твоей душе есть огромная рана, которую ты прячешь от этого мира, не позволяя в ней копаться никому, кроме себя.
И я знаю, что когда-нибудь, возможно за очередной бутылкой пива в баре после моей смены, ты расскажешь мне свою историю от начала и до конца.
Ну, а пока, я готова и дальше слушать твои тупые шутки, ворчать на телефонные звонки среди ночи, либо на смешные смс, которыми ты любишь бросаться, когда тебе скучно на работе. Мне кажется, что мы становимся ближе друг к другу, только боимся переступить грани дозволенного, чтобы не потерять ту странную дружбу, которая создавалась с таким трепетом.
Но иногда так хочется прыгнуть в омут с головой.
P.S. рассматриваю вариант, в котором ты узнал, какой способностью я обладаю (а я вижу несколько последних часов перед смертью людей, которые умерли не своей смертью с помощью прикосновения к их телам) и предложил подработать консультантом полиции.


О Т Н О Ш Е Н И Я


Рассматривается в первую очередь как друг, с которым мы прошли много дерма, что свалилось на наши головы, а также как пара, к которой мы можем идти долгим и размеренным шагом. Хотелось бы получить такие отношения, которые напоминают что-то из разряда от неприязни друг к другу до бурной ночи, проведенной совершенно случайно, плавно перетекающие в любовь, хотя в нее то я и не верю) Но опять же, дружбу никто не отменял!


О Б Е Щ А Н И Я


Я люблю писать посты, стараюсь не затягивать на долго и отвечать настолько быстро, как позволяет время. Могу день в день, могу через день, могу и через два, случаются конечно и форс-мажоры и реал, но обещаниями я кормить не буду, что и от тебя прошу. Пишу от 3,5 к с использованием птицы-тройки, как ты пишешь, мне все равно, главное чтобы тебе было комфортно играть)
Идей на самом деле много, задумок хватит, главное найдись

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: Если ты готов мне приносить пост хотя бы 1 раз в неделю, я уже буду рада! Не заставляй ждать подолгу, от этого теряется вдохновение и стопорится игра. Очень хотелось бы, чтобы ты был общительным человеком, а не приходил только для того, чтобы забросить пост и уйти в закат.
Связь: гостевая, лс, а дальше обсудим)
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д. персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции

пример поста

Человек должен валиться каждый вечер в кровать, полуживой от усталости.
Если не найти силам применения, они загнивают, и мы начинаем с дикой скоростью разрушать самих себя.

https://images6.fanpop.com/image/photos/41200000/Alexandra-Daddario-alexandra-daddario-41284926-268-159.gif

  [indent] Вы когда-нибудь попадали в день сурка? Когда ты прожигаешь свою жизнь день за днем по кругу, не наблюдая никаких улучшений, и с каждым новым днем этот сурок превращается уже в такого темного демона с горящими глазами, словно заманивая тебя все дальше и дальше в свои широкие лапища, давая мимолетную защиту и обещая, что завтра будет лучше, только вот лучше не становиться. Ты погружаешься в темноту с каждым днем все больше, не отдавая себе отчета за свою жизнь. Да и плевать ты хотела на то, как быстро она может закончиться, если не остановиться. Если не сказать себе хватит. Завтра для тебя может больше не наступить.
[indent] Фейт закурила уже третью сигарету подряд, наполняя с блаженством свои легкие едким дымом. Разговоры людей, которые непринуждённой трелью разливались вокруг, заглушали ее мысли, не давая окончательно свихнуться, а алкоголь, горячим жаром растекался по ее телу, заставлял покачиваться в такт мелодичной музыке, доносящейся из колонки, находившейся с нею рядом. Она не первый раз приходила в это заведение, и надеялась на то, что это был и не последний раз. Миллер нравилась атмосфера, которая царила здесь, полностью описывая ее внутреннее состояние, которое отдавало толикой разврата и похоти. Она улыбнулась бармену, натирающему до блеска очередной бокал, перед подачей гостю, и взмахнув пальчиком, указала на свой бокал, намекая на то, что не прочь повторить.
[indent] Она не сводила с него взгляда, когда он плавными движениями, показывая кто тут папочка, налил ей очередную порцию. Если бы не тот факт, что он сейчас находился на рабочем месте, она непременно бы заставила его постонать в каком-нибудь подсобном помещении, но Фейт не хотела быстрого перепихона.

Разврат — это джунгли без будущего и без прошлого,
а главное, без обещаний и без немедленной кары.

  [indent] Сегодня у девушки была своя собственная миссия. Поэтому развернувшись в пол оборота на барном стуле и закинув ногу на ногу, Фейт сделала глоток виски, привлекая внимание мужского пола к ее короткому платью, которое открывало прекрасный вид не только на ее длинные ноги, но и шикарную грудь, которая свела с ума не одного похотливого самца.
[indent] Мимолетные связи давно вошли в ее привычный образ жизни, ведь она больше не верила в любовь, она не хотела, чтобы все повторилось вновь, разбивая ее сердце на миллионы осколков, которые она с трудом так долго склеивала обратно. Она больше не могла позволить себе страдать, и наслаждалась каждый раз, когда мужчины, словно коты, облизывались от одного только ее вида. Кружили как назойливые мухи, пытаясь привлечь к себе внимание, а она не могла себе отказать в том, чтобы прихлопнуть очередную. И просыпаясь каждый раз в чужом месте, сбегала, оставляя после себя только шлейф дорогих духов и воспоминания.
[indent] Она никогда не связывалась с кем-то во второй раз, боясь проявить слабость и нарушить свое же обещание, которое она дала себе много лет назад после случая в университете.
[indent] И теперь, когда она полностью упивалась своей властью над мужчинами, Фейт поднялась со стула и направилась в центр танцпола, слегка раскачивая телом в такт мелодии. Музыка пьянила ее не меньше алкоголя, позволяя полностью отдаться ощущениям какой-то свободы и легкости. Она чувствовала каждое прикосновение к ее телу, горящие глаза незнакомцев, что вились вокруг нее как стервятники, дожидаясь момента, когда могут на нее набросится, но ей было абсолютно плевать, она сама диктовала свои условия, и сама выбирала, кто станет ее жертвой на эту ночь.
[indent] Фейт не привыкла довольствоваться объедками, она привыкла получать все самое лучшее, поэтому сейчас, медленно проводя рукой по своей груди и спуская ее вниз по талии, она осматривала толпу, в поисках именно того, с кем она проведет эту ночь.
[indent] Музыка была пьянящей, медленной, слегка развратной, заставляющей раскрепостить свою душу, и выпустить всех своих демонов наружу, вот только Фейт не могла себе позволить перейти рамки дозволенного, только легкие прикосновения рук к своему телу, срывающие голову не одному мужчине находящимся рядом с ней на расстоянии вытянутой руки.

0

11

РАЗЫСКИВАЕТСЯ старший брат

https://jujub213.files.wordpress.com/2012/08/tumblr_lxz04mayz51r1pxbgo5_250.gif?w=150
Cillian Murphy
Внешность выкуплена: нет


Имя: на свое усмотрение
Возраст: 35+
Раса: мы родились в семье потомственных ведьм, поэтому если станешь черным магом, все прощу хд
Ориентация: на свое усмотрение
Профессия: на свое усмотрение


О   П Е Р С О Н А Ж Е


Ты был моей опорой и поддержкой все мое детство и юность.
Ты единственный, кто знал о том, что случилось со мной на первом курсе, и ты не осуждал меня, когда моя дорожка резко пошла по наклонной.
Ты попросту был рядом.
Смерть родителей подкосила нас обоих, и я не осудила тебя, когда ты исчез из моей жизни без объяснения причин на несколько лет.

------
Я не хочу расписывать полную заявку, ставя в какие-то рамки. Я хочу чтобы это был персонаж, которым хотелось играть, который смог родиться с нуля. Поэтому даю на откуп все. Его характер, его судьбу, его предпочтения, его жизнь, главное, чтобы в этой жизни было место и для меня. Ведь я люблю своего старшего брата, не смотря на то, каким он оказался засранцем, что бросил меня и свинтил за горизонт.


О Т Н О Ш Е Н И Я


Хочешь, станем врагами, хочешь, станем не разлей вода, выбор за тобой)


О Б Е Щ А Н И Я


Обещаю залюбить и заиграть :з Пишу посты в основном от 3к до 5к, если хорошо разыграться могу выкатить и на 10 к, что бывает редко, но бывает хд

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: не пропадать, если персонаж не идет, то лучше сказать честно. Не требовательна к размеру постов, главное пишите раз в 1-2 недели.
Связь: сперва гостевая, потом лс, дальше как пойдет :з
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

0

12

РАЗЫСКИВАЕТСЯ АДСКИЙ КОЛЛЕГА

https://i.imgur.com/XRVFQOd.gif
Tom Hughes (может быть любая)
Внешность выкуплена: нет


Имя: N (может быть любое)
Возраст: unk
Раса: любая
Ориентация: успех
Профессия: демон/секретарь демона


О   П Е Р С О Н А Ж Е


У мистера N все под контролем всегда и везде. У него лучшие клиенты и лучшие контракты. В девяностых он был победителем всех демонический номинаций, в особенности в номинации на самое большое количество контрактов. N измеряет значимость и успех в цифрах и графиках, и чхать он хотел на какие-то условности психологии. Личностью для N сама, собственно, личность становится лишь тогда, когда может предъявить грамоты своего успеха и медали всеобщего признания. Достигатор от кончиков своих ушей до самых пяток. А тех, кто живет иначе, N презирает и снисходительно оставляет где-то за пределами своей периферии.

И жилось ему неплохо, ровно до тех пор, пока Баал не взял себе на работу малолетку Дэни. Все началось с контракта с Меркьюри, которого Дэни увела перед самым носом N. И еще с того дурацкого второго места в номинации, которое досталось N в ходе какого-то дичайшего недоразумения.

Ну не может обычный человек - девчонка - обойти в его призвании. Последней каплей стал Деймон Албарн, которого N обхаживал недели две, прежде чем Дэни нагло увела клиента. Ха! Она теперь еще Gorillaz считает своей заслугой. Раздражение вылилось в совершенно нездоровое соперничество, которое Дэни охотно поддерживает. Война на профессиональном поле плавно переходит в войну миров, а рамки морали рушатся одна за другой. Впрочем, на войне все средства хороши.


О Т Н О Ш Е Н И Я


Намечается грандиозная война. Мелкие помехи и подножки друг другу выливаются в планы убийств и прочих осложняющих жизнь ситуаций. Мы не просто ненавидим друг друга, а прямо-таки живем этим соперничеством. Тут не кокетливая ненависть, а борьба без правил. Примерно как война Империи и Республики, только пострашнее и стрелять умеем. Во что выльется такая вражда - понятия не имею, хотелось бы посмотреть в игре.


О Б Е Щ А Н И Я


Я пишу неплохо. Могу от первого лица, могу от третьего. Иногда люблю болтать просто так, присылать фото своей кошки. Но могу этого не делать, если хочется держать дистанцию. Предупреждаю заранее о всяких исходах и перерывах. В ответ прошу быть взрослым человеком.

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: да просто будь :')
Связь: ЛС, тг
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию

0

13

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ГЕФЕСТ

https://64.media.tumblr.com/0ff4713f160048dab6504f60cd26da9c/87bf3b3cbb998b3c-bf/s540x810/345bbed1cfa11d2ba5e55d45690e14b8712aebd1.gif
Richard Madden
Внешность выкуплена: нет


Имя: на ваш выбор
Возраст: взрослый мальчик уже
Раса: бог
Ориентация: гетеро
Профессия: кузнец/скульптор/изобретатель


О   П Е Р С О Н А Ж Е


Единственный сын Геры и Зевса, который так и не ощутил на себе ни родительской любви, ни любви на Олимпе. В мире совершенных внешне богов он был изгоем, пусть и уважаемым и нужным благодаря своему мастерству.
Все божественное оружие Олимпа выковано Гефестом, все волшебные доспехи героев вышли из его кузни.
Но любви всё равно не случилось, хотя его супругой была сама Афродита. Но Афродита ветреная и падкая на внешнюю красоту, вечно в погоне за собственным отражением, не могла смотреть на уродливого, по ее мнению, супруга без отвращения. А Гефест не мог прощать измены.
Давно прошли времена пышных пиров на Олимпе, погасли огни в храмах, а он продолжал трудиться, выковывая чудесные вещи. Покровитель кузнечного дела, скульпторов, подобный вулкану в своем гневе - слонялся по земле хмурый, мрачный, грубый, ждущий предательства от каждого.
А вот люди ему все же нравились. Их изобретение бракоразводного процесса он вообще воспринял с редкостным воодушевлением и закончил, наконец-то, этот нелепый союз с богиней любви и красоты: где он, а где она?
Становится только скучно, а идеи не так то просто брать из воздуха, кажется, что он исчерпал себя.


О Т Н О Ш Е Н И Я


Заседание клуба пострадавших от Афродиты и ее искрометных идей объявляется открытым!
Заявка в пару: Гефесту нужна муза, чтобы продолжить творить, Галатее нужно любить и вдохновлять. Но оба не хотят верить и любить. Он замкнулся от всех, мрачен, а она вертихвостка, которая ужасно напоминает бывшую, потому что красивая, строит глазки направо и налево, думает от случая к случаю, а еще от нее куча шума и блеска.
Но ей всё равно, что он хромой, все равно на его шрамы, но искренний восторг вызывает его искусство.


О Б Е Щ А Н И Я


Будет сложно, но весело.
Несколько клишированно про "противоположности притягиваются", но кто без греха?
Я вижу тут простор и посмеяться, и пострадать, и что-то серьёзное поиграть. Не вижу смысла зацикливаться на каком-то одном варианте, иначе станет ужасно скучно.
Мне не нужно общение 24/7, но обмениваться идеями, шутками, мыслями, ассоциациями в телеге нравится.
Парой сделаем их постепенно, так что никаких проблем с романами в прошлом, потому что у Галатеи их тоже было много.
Внешность обсуждаема, но Гефест явно не Апполон, но и не хочется делать его прямо уродливым. Были варианты Себастьяна Стэна, Ивана Реона, может еще кто-то придумается. Задохликов не берем, физической силой он точно не обделен.

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: я не тороплю с темпом, но пост в неделю - было бы здоровл
Связь: гостевая, лс
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

0


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Партнерство » BOSTON


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно