Гауптштурмфюрер не держал намерения довести сестру до нервного истощения переизбытком травмирующих эмоций, хотя – совершенно неоспоримо – сильно на неё был разозлен. Быстро теряющее живой оттенок лицо его самого смутило, после шокировало и под конец вовсе испугало, и он – успев со всей очевидной нежностью заботы подхватить под спину и плечи оседающее в беспамятстве тело – оказался сам практически на полу в упоре на одно колено и совершенно нелепой позе, не давая Эльзе ни окончательно сползти на пол, но не понимая и что с ней дальше стоит делать.[читать дальше]
от Викки Отче:
Hurts - Redemption
#reallife #эпизоды #NC-21 #Лондон

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » городские праздники » This is Halloween!

This is Halloween!

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

[html]<div style="width: 640px;">
<center>
<div class="soo"><div class="zagtext">Спасибо за участие!</div>
<div class="tema"><div class="tematext">

<center>
Ребятки, вы большие молодцы!<br>
Всем спасибо за участие в хэллоуинском карнавале. Я, конечно, думал, что желающих поучаствовать будет несколько больше, но все равно благодарен всем за энтузиазм и активность.<br>
Знаю, что некоторые персонажи успели выполнить несколько или даже все задания, но в теме за них не отписались. Успевайте до вечера субботы, т.к. <b>07.11</b> планируется зачисление фунтов за ивент на ваши банковские счета, а итоги по трем самым активным будут включены в мой еженедельник.<br>
В общем, можете смело переодеваться в привычную графику, а АМС в течение дня вернет вам ваши имена.<br>
Всех целую в обе булки и хорошего дня!

</i>
</div></div>
</center>
</div>[/html]

+2

32

Logan Fiero написал(а):

1. Переодеться: аватар - 50£

Logan Fiero написал(а):

2. Попросить трех персонажей во флуде угостить тебе крекером. Одному из них высказать, что они - полная дрянь. - 100£

Лондонский чат #11
Лондонский чат #11
Лондонский чат #11

0

33

я болел, я УМИРАЛ! и там было написано до пятого, надеюсь, что я успел)

Logan Fiero написал(а):

1. Переодеться: аватар - 50£, аватар и подпись - 100£

Ой, я уже разделся, но надеюсь ты помнишь, там у меня на аватаре и  в подписи был мужик с кривой бородой и попугаем на плече хд

Logan Fiero написал(а):

3. Использовать в посте фразу "Мне нравится ход твоих маленьких грязных мыслей!" - 150£

Она не хотела впихиваться, но я был настойчив)

Christian River написал(а):

-  Но… - попробовал ещё раз Крис. - Возьми Джерри, у него отлично получается быть сексуальным. Что? - спросил Крис, столкнувшись с полным укора взглядом Дэна. 

-  Мне нравится ход твоих маленьких грязных мыслей, Кристиан, но нет! Это твоё ранчо. И твоя работа.

0

Вы здесь » The Capital of Great Britain » городские праздники » This is Halloween!