Strip
Lena

от Ло для Элис
— Да, уж поверьте, у вас обоих голова забита глупостями одного рода. "Но кто ж из вас мужчина", — хотелось спросить следом, но Реджинальд удержался от этой нападки, хотя на лице у него все было написано. Он это уже слышал. Вот буквально недавно, меньше часа назад. Они про одинаковые вещи говорят одинаковыми словами, боятся сходных вещей и считают однотипно глупые решения правильными. Но глупость свойственна молодости. И ладно бы Генри двадцать было, так ему в два раза больше, судьба наградила его второй попыткой, а он городит ровно то же самое, надеясь на другой результат.
[читать дальше]

The Capital of Great Britain

Объявление

АКЦИЯ
Из комиксов
ЧЕЛЛЕНДЖ #9
МУЗЛО!
ИТОГИ ОТ
19.07
ЛЕТНИЙ
ФОТОКВЕСТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Я знаю, что вы делали этим летом

Я знаю, что вы делали этим летом

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ ЭТИМ ЛЕТОМ
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .
https://i.ibb.co/d2p02L2/ezgif-com-crop.gif   https://i.ibb.co/GPgD5n7/ezgif-com-crop-1.gif

Benjamin Fieschi & Lakki Sandzhanello
«Арк 1950» Франция, конец августа 2020

Даже грозным криминальным авторитетам иногда хочется отдохнуть по дальше от грязных дел и повседневной суеты. Но, учитывая характеры обоих, им не помешает компания, которая сможет вовремя тормознуть горячую кровь и предотвратить кровопролитие.
Семейный отдых и плюс один в домике на горнолыжном курорте Франции заказывали?

[html]<iframe frameborder="0" style="border:none;width:100%;height:70px;" width="100%" height="70" src="https://music.yandex.ru/iframe/#track/22860184/3489169">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/3489169/track/22860184'>Stole the Show</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/3023150'>Kygo</a> на Яндекс.Музыке</iframe>[/html]

+2

2

В мире бушует коронавирус, поэтому вот уже который месяц все сидят дома и надеются на лучшее. Большинство работают удаленно, а кто-то действительно отдыхает в кругу семьи. Бенджамин и Лакки руководили всеми процессами своего незаконного мира с дома, что было не совсем привычно, но лучше, чем они бы задвинули все дела или стали бы разъезжать в период эпидемиологической опасности. Да и вообще безопаснее быть дома, все таки они же живут теперь не одни и должны быть уже более сознательными. Надо отдать им должное, что большую часть дел они пытались сделать до обеда, чтобы освободить пол дня для себя, для семьи.  Кажется, это даже получалось, поэтому никаких ссор или упреков не было. Благо у Фиески и Санджи большая резиденция, поэтому особо скучать им не пришлось. Они спокойно могли насладиться присутствием друг друга, наконец-таки не надо было никуда спешить, ведь ничего в городе не работает.  Небольшая рутинная работа с бумагами, и ты свободен. Не стоит забывать, что в семье было двое детей, которые тоже были взаперти, но не ощущали себя как-то ущербно.  Фиески играл с Лукасом в бейсбольный мяч, мог сходить порыбачить, как когда-то рыбачил с отцом в далеком прошлом. Лакки проводила время с Ребеккой, а вечерами семейство дружно собиралось вместе. В этом что-то было, милое.
Границы открыты- с такими слова и с первыми лучами солнца на пороге кухни появился Майкл. При его самодовольном виде не хватало только фанфар.
Эм, и тебе доброго утра. Было неожиданно видеть своего друга ранним утром. Чего приперся? Решил нагадить в мою идиллию жизни? – выдал Бенджамин, приступая к завтраку, который приготовила Лакки, понимая, что просто так Бишоп не приехал бы. Ты решил первым делом после снятия карантина приехать в гости? Одичал в своем доме или соскучился? Ладно, посади попу на стул, и я налью тебе кофе.  Не уверен, чтобы Лакки тебя ждала, поэтому в твоей тарелке будет пусто. Будет тебе уроком, предупреждать надо- встал Фиески, намереваясь порыскать в холодильнике, дабы Бишоп тоже что-то перекусил. Ему повезло, была и колбаса, сырки, сыр, ну, а чашечку кофе было не сложно налить.
Нет, ты не понял, границы открыты- сиял Майкл, его босс только непонимающе перевел взгляд с подопечного на свою жену.
- мне кажется, этот тип все-таки сошел с ума. Надо было ему тоже щенка подарить. Бенджамин еще не понимал причину приезда, но в целом был не против его компании.
Через мгновенье Майкл положил на стол 4 каких-то билета. Помнишь, я проиграл спор? Вот. 4 билета на зимний курорт. Я знаю, что ты давно хотел отдохнуть, как и я. Поэтому, я предлагаю меня отпустить в Мексику, а так как я не могу отпустить тебя без присмотра, то решил, чтобы ты с Лакки поехал. Да и Логана берите, что ему тут тухнуть вместе с псиной. В принципе, идея Майкла была хороша. Он бы смог и от долга отвязаться, и за тушку Фисы можно было не переживать в такой компании. За время карантина все же хотелось какой-то движухи, желательно без бумажной волокиты и вот хороший повод улететь подальше.
То есть- взял Бэн билеты- ты будешь валяться на песке, под солнцем, а мы должны морозить свои конечности под в горах? Небольшие нотки возмущения все же были различимы, но скорее для приличия. Так-то ему было все равно куда лететь, главное просто уехать за пределы хотя бы резиденции.
Ты же любишь сноуборд, давно не катался, я помню, что ты любишь свою доску, а Лакки умеет кататься на лыжах. Тогда в чем проблема? – Фиески бесила его самоуверенная речь, но крыть было нечем.
Убери свою улыбку с лица. Хорошо…-  посмотрел парень на дату вылета- вылет завтра? Надо же приготовиться! А дети? Майкл, смысл торопиться то? Фиса перевел взгляд на жену- вот что с ним мне делать? А я говорил тебе возьми его к себе на работу. Может быть дурных мыслей стало бы меньше. На перевоспитание, на пару лет будет достаточно- прикалывался Фиса. Ты сама то хочешь  полететь? Логично, что и желание Санджи необходимо тоже учесть, она все же не мебель, которую просто можно захватить с собой.
Да все у Вас есть, остальное привезут, детей беру на себя. Я посмотрю, плюс еще если хочешь, для твоего спокойствия, наймем няню. Правда, не переживай, все будет в лучшем виде. Отдал обратно двоих. Целых и без каких-то повреждений.  Если Вас обоих не торопить, то никуда не улетите, вечно найдете причину заниматься делами. Помнишь тот год? Планировали Вы знать море, а по итогу остались дома. После того как вы прилетите обратно с Франции, уже улечу я отдыхать. Все честно. Бенджамин, что-то бухча под нос, взял мобильный телефон. С правдой не поспоришь.
-Логан? Привет, я тут подумал, что хочу скинуть Лакки с горы. Ты желаешь присутствовать в этом событии? - не дав вставить хоть слово Бенджамин продолжил- короче, вылет завтра в обед, заедем за твой белой жопой где-то в 11 дня. Собирайся на неделю во Францию, в горнолыжный курорт. Едем отдыхать в горы. Подчёркиваю, Логан, горы… поэтому бери плавки тоже. Собакевича беремс, люблю его морду больше, чем твою, а своих тараканов с цвяточками дома оставляй. Намекал Фиески, что ему надо прекращать быть ноющим стармы пердуном, который все время чем то недоволен. Дядя Майкл будет добрым и проследит за твоим домом. - перевел Фиса взгляд на Бишопа, который не планировал заниматься этим, но теперь уже придется. Отомщен. Ой, что-то тебя плохо слышно, Логан, Логан, плохо слышу, связь плохая, короче до завтра, сбирайтесь, санки не забудь!  Пш-пш-пш- нашыкал в трубку парень и быстро оборвал связь, а затем и вообще отключил телефон на всякий случай. Явно довольный собой продолжил завтрак.

Франция. 14:00. «Арк 1950» . Классно- вышел Бенджамин с одного из двух джипов, которые довезли всю компанию до их частного домика. Придержав дверь, Фиса помог Лакки выйти из машины, взял две первые попавшиеся сумки и направился к дому, который одиноко стоял среди деревьев. Нет соседей, горы, снег, солнце, как же я скучал по снегу. Майкл был прав, последний раз я катался еще в университете. С погодой было и правда замечательно - обычный тихий альпийский день с солнечными ваннами. Вечера в данной местности не менее тихие с легким снегопадом. В этой местности, благодаря особому горному рельефу практически не бывает ветров и шквалистого снегопада, поэтому переживать о непогоде не стоило.
Открыв дом, в помещение первым забежал Фредди, чуть не сбив с ног всех на пути. Кто-то тоже рад отпуску. Бенджамин кинул на пол сумки, стал осматривать их жилище на ближайшую неделю. С компанией приехал и  гид, который помог включить центральное отопление, показал дом, рассказал, что им могло бы пригодиться, оставил свой телефон для связи и направился к выходу. В доме были две одинаково большие спальни с панорамным видом, бассейн с подогревом, гостиная с обеденным столом, два туалета с душевыми, большая кухня. У дома стоял небольшой сарай, беседка с разными мангалами.
Фисе пока что нравилось все. Позитив буквально считывался с его лица. Какой план, товарищи? Мы будем сейчас располагаться или сначала поедем покатаемся пару часов, а остальное оставим на потом? – Бенджамин подхватил Лакки- Или поедем в ближайший город? Там можно прогуляться, пополнить запасы. Явно тут нет продуктов и выпивки. Было бы логично начать со второго, но и покататься я всегда готов.

Отредактировано Benjamin Fieschi (28 Окт 2020 23:47:14)

+2

3

- Фредди, сученыш, а ну иди сюда!
Псина носилась по участку, как в жопу ужаленный заяц, и лаяла, как не в себя. Я не сразу понял в чем дело, пока не разглядел мелькающий беличий хвост. Да ну ебаный стыд... Еще разодранной в клочья зверюшки мне не хватало.
Собаке не так давно стукнуло пол года, от чего он медленно, но верно перерастал среднестатистического стаффорда. А вот мозгов пиздюку пока не отсыпали, поэтому приходилось звать на дом кинолога и под его чутким руководством херачить мелочь специальной палочкой. Жалко конечно, визжит как резаный, но что поделать. Первые два-три года жизни самые тяжелые, зато потом обещали тишь да гладь. Мол достаточно будет взгляда, чтобы пес понял, чего от него хотят.
Я тяжело вздохнул, молясь, чтобы эти года пролетели побыстрее.
- Фредди! - рявкнул я так, что в ушах зазвенело,  и пошел прямиком на засранца, - Стой, тварюга, а то отхватишь! - конечно, по стойке смирно парень не замер, но уши с недохвостом поджал,  ссыкливо подергиваясь и прижимаясь к земле. То-то же. Нехер против папки переть. Я взял мальца за ошейник, заставляя подняться и потащил в дом, давая крайне тупорылой белке возможность скрыться восвояси. А крайне тупорылая она потому, что валить не спешила, а наоборот, как специально выплясывала ровно перед мордой Фредди. Басистый лай возобновился, вместе с ощутимыми толчками вперед, и именно в этот момент, кому-то понадобилось мне позвонить.
Крайне вовремя. Спасибо.
Я кое-как извернулся, стараясь не выпустить псину и дотянуться до левого кармана на жопе правой рукой, ибо перехватывать ошейник было бы крайне плохой идей, - А ну, заткнись, твою мать! А ты уебывай, или я спущу его на тебя без зазрения совести! - гаркнул я на белку. Дожили, блин. С белочкой разговариваю. Оказалось, что звонил Фиса, от чего по плечам прошлись неприятные мурашки. Парень никогда не звонил просто так, значит веселуха начинается:
- Да, говори! - я пытался переорать лай, рывками таща Фредди к крыльцу. Сильный становится, сученыш.
-Логан? Привет, я тут подумал, что хочу скинуть Лакки с горы. Ты желаешь присутствовать в этом событии? - Непонел. Но слова мне вставить не дали, быстро и без лишних соплей известив о том, что завтра мы нашей дружной шведско-американо-итальянской семейкой отправляемся куда-то в горы Франции аж на неделю.
-Бля, стой! А псина?...- договорить мне и тут не дали, красиво расписав, что собаку я беру с собой. Получается, засранец все продумал, не давая мне очевидных поводов для отказа или недовольства. Но сдаваться просто так я не собирался, - Бен, погоди... Да заткнись ты, хоть на секунду! - но хер там плавал. Фиески в своем репертуаре, кинул трубку и, скорее всего, выключил телефон. Почему-то я был в этом уверен на девяносто процентов.
Когда я наконец смог запихать Фредди в дом, на улице начался в край задолбавший за последние полгода дождь. Парень усрался от кончиков лап до кончиков ушей, от чего я предвкушал не только конкретную помойку собаки, но и отмывание коридора. Я кое-как затащил его в ближайшую к выходу во двор ванну. Фредди до поросячего визга упирался, так как на дух не переносил матье лап, а уж тем более его самого. Я нахмурился, пытаясь решить для самого себя, хорошая ли это идея в принципе, брать его с собой. Но увы, оставить мне его было некому. Проще вовсе никуда не лететь. Но, если честно, то мне хотелось.
Минут через тридцать, сидя в гостиной и начесывая наглую морду, я поймал себя на мысли, что все же неплохо было бы выбраться куда-то. Понял, что уже окислился в этой сраной Англии, и страшно хочется горным воздухом подышать, встать на доску, а может даже на коньки, посидеть с бокалом виски у камина и потравить байки, может сыграть в настолки или идиотскую "Правда или Действие". Я так много лет не позволял себе просто выдохнуть, забыть хотя бы на день о том, сколько ответственности приходится на себе тащить. Не думать что будет завтра, послезавтра, через месяц. Не думать о рисках, о планах, о том, что можно было бы сделать иначе.
Я резко выдохнул, скинув очки на журнальный стол и снова взял в руки телефон. Как обычно, пришлось подождать чуть ли не до последнего пред сбросом вызова гудка, дожидаясь пока она ответит:
- Привет, занятая ты наша, - я сделал паузу, выслушивая короткое замечание о том, куда мне стоит пойти, - Начиная с завтрашнего дня меня не будет в Лондоне в течение недели, - услышал, как она набирает по больше воздуха для ответа, который как обычно, должен был мне не понравится, но заставит лишь улыбнутся,- Тише-тише, планов на ближайшие дни все равно не было, а мне нужно мозг проветрить. Я буду на связи, а уж перед отцом как-нибудь отбрехаешься, - с легкой издевкой добавил я и приготовился таки слушать, какая же я все таки скотина. Обожаю. Когда запас красочных эпитетов иссяк, мне было сказано, что не больно-то я и нужен ей на этой неделе и вообще могу делать что хочу, ведь я свободный человек. Затем последовали короткие гудки и я, тихонько посмеиваясь убрал телефон в карман, прикидывая дальнейший план действий. Учитывая, что последний раз горнолыжный костюм я надевал еще во времена полицейской академии, неплохо было бы смотаться до города и закупить одежку. И васкарь, разумеется. Куда же без него.

«Арк 1950» Франция, следующий день.
Собака вылетела из машины через секунду после того, как я открыл дверь. Парень никогда в жизни снега не видел, поэтому неуклюже скакал, как сайгак сквозь сугробы, пытаясь их сожрать. Придурок. Я улыбнулся, забирая сумки из багажника и наблюдая за своим идиотом. Главное, чтобы в лес не надумал свинтить, а остальное переживу. Но пес к моей радости увязался за Фиески, первым влетая в наш дом на эти семь дней.
Красота вокруг была неимоверная. Я много лет не был в горах и скорее всего уже забыл, как на доске стоять. Потянул носом, глубоко вдыхая морозный воздух и выпустил внушительный клубок пара. Какой кайф. С монатками мы разобрались быстро, как и с распределением по комнатам. Место для собаки решено было выделить в просторной гостиной, недалеко от камина, ибо спать с этим чудищем еще и на отдыхе не было никакого желания. Попыхтит, поскулит, да вырубиться. Глядишь и отучится в ногах на постели дрыхнуть.
Не успел я усесться на диване и подумать о том, что не плохо было бы затопить камин и поискать чего-нибудь горячительного, как Бен накинулся с вопросами, пребывая в каком-то крайне эйфорическом настроении:
- Попридержи коней, Ромео, - безобидно бросил я, предварительно присвистнув, - Я конечно понимаю, что ты у нас парень молодой и горячий, но я сегодня точно на трассу не выйду, надо сначала кости погреть. А на счет в ближайший город наведаться - идея неплохая. Закупим даме вина, нам - чего-нибудь покрепче и можем засесть прямо на этом самом месте и поболтать за жизнь, - неопределенно махнул свободной рукой в воздухе, задумываясь о том, что начинаю конкретно стареть, а затем вдруг замер и повернулся в сторону царапающей грубо отесанные доски пола в углу собаки:
- Бля, а я намордник для придурка взял? - обеспокоенно спросил я самого себя, переводя взгляд на ребят, - С ним пока на улицу просто так не выйдешь, он дикошарый. А если его тут запереть, то по приходу найдем здесь не чудный домик в горах, а руины. И, возможно, какую-нибудь полу сожранную дичь.

+4

4

Самоизоляция... наверное, Лакки была в числе тех не многих, кто радовался вынужденному сидению дома. Конечно, пандемия принесла и ей убытки, ведь в середине марта ей пришлось закрыть "Марджериано", но... уже в конце июня она открыла его вновь. Безусловно, пришлось потратиться на обустройство согласно положению в стране, но, за почти два месяце возобновленной работы - блондинке удалось возместить уже треть своих убытков! И это радовало.
  Но куда больше ее радовало то, что у нее появилось время на семью. Их не тяготила сидение дома. Ведь по мимо просторного дома, им еще принадлежал большой участок. Участок, на котором можно было и гулять, и играть, и, при необходимости, отдыхать друг от друга. Не смотря на то, что все на перебой твердили о том, что нужно сократить до минимума все свое общение с окружающим миром - Санжи все равно на стояла на том, что бы Рокси жила с ними. Во-первых, присматривать за Беккой, а после и за Лукасом, - было ее работой. Работой, за которую платиновая получала хорошие деньги. Во-вторых, она действительно сумела найти общий язык с обоими мелкими и разлучать их казалось Лакки жестоко. И, в-третьих, тот факт, что детьми периодически занимались то Роксана, то сам Бенджамин - это позволило блондинке взять на себя готовку.
  К удивлению блондинки, ей действительно понравилось готовить. Не смотря на то, что всю жизнь она стремилась к власти и контролю, при этом не гнушаясь добиваться желаемого любыми методами - милые домашние дела ей так же пришлись по душе. А вот ее эксперименты с рецептами - нравились семье не всегда.
  Это было обычное утро. Роксана помогала мелким приводить себя в порядок после сна, в то время как сама Санжи занималась завтраком. По привычке, она готовила куда больше, чем требовалось, так как то Логан приедет раньше времени, то Майкла принесет, то еще кому-нибудь срочно от них что-то потребуется! Вот и это утро не стало исключением. Она как раз заканчивала готовить фриттату и рассеяно терла заживающее ранение, когда на кухне их огромного дома появился Бишоп. Кто-то сомневался в том, что у нас на завтрак не будет гостей? Лично я - нет.
- Доброе утро, Майкл. - с веселым смешком произносит Санжи в тот момент, когда ставит перед мужем тарелку с омлетом и нежно целует Бена в небритую щеку. Не смотря на то, что помощника мужа она знала не так, что бы очень хорошо, но, тем не менее, была ему благодарна за то, что он в свое время для них сделал.
- Дорогой, не говори глупостей. Я уже давно готовлю с запасом. Вот как раз на такие случаи. - после чего, поставила тарелку с омлетом и перед гостем. - Только Логана для полного счастья не хватает... - не успела блондинка это промолвить, как на кухне появилось новое действующее лицо... нет, не Логан.
  - Лакки, Лукас и Бекке просят разрешения поесть на улице. Не возражаешь? Там действительно пока еще чудесная погода, а навес защитит, если вдруг начнется дождь.
  - Хорошо, Рокси, сама все унесешь или помочь?
  Как оказалось, помощь платиновой не требовалась, что позволило Санжи и самой сесть за стол и приступить к завтраку под веселый обмен колкостями между мужем и Майклом. как дети малые, вот ей Богу. Но, судя по всему, так казалось только ей, а потому, когда Фиса произнес, что:
- вот что с ним мне делать? А я говорил тебе возьми его к себе на работу. Может быть дурных мыслей стало бы меньше. На перевоспитание, на пару лет будет достаточно...
  - Дорогой, боюсь, мы с Логаном испортим его еще больше. Ты же знаешь, какие у нас с ним взаимоотношения. Я своим доверенным людям даю несколько больше свободы, чем ты. - милая улыбка, невинный взгляд из под ресниц и удовольствие от вкуса омлета. когда же Бен уточняет у нее, хочет ли она в принципе в эту поездку, то Лакки неопределенно пожимает плечами - А почему и нет? Мы действительно давно никуда не ездили, а на счет детей можно не переживать - с ними все равно останется Рокси. Да и, - кивок головы в сторону Бишопа - Да и один из наших купидонов будет у нее на подхвате. Раз уж второй едет с нами. - с этими словами, она встала со своего места и, убрав пустые тарелки в мойку, добавила - Ладно, вы тут обсуждайте свои нюансы, а я пойду вещи соберу, да распоряжения раздам всем остающимся.
«Арк 1950» Франция, следующий день.
  На самом деле, Лакки была искренне рада этой негаданной возможности просто свалить куда-то за горизонт в узкой компании и отдохнуть. Любоваться заснеженными горными склонами и попивать глинтвейн. Что уж тут сказать, Майкл действительно сделал им шикарный подарок!
  Выйдя с помощью мужа из машины, Санжи лишь благодарно ему улыбнулась, а после принялась с умилением наблюдать за псиной. Порой, наблюдая за этой мохнатой бестолочью, женщина, в некотором роде, узнавала в ней себя. Помнится, по первой, Логан и с ней намучился знатно. Да... веселые были времена... особенно, когда тебе всего семнадцать лет.
  - Должна отметить, что Бишоп твой умеет выбирать места для отдыха. Тут не то, что красиво... Тут потрясающе! - а в следующий миг она уже оказывается на руках у мужа. - Радость моя, верни меня в исходное положение. А то боюсь нашего милого спутника сейчас стошнит.
  Оказавшись же в исходном положении и вновь окинув все внимательным взглядом, молодая женщина внесла свое предложение:
- Вы можете вдвоем отправиться в магазин, а мы пока с Фредди погуляем.. Потом, вы пойдете кататься, а мы с псиной будем готовить. Все равно, со своим плечом, я пока не рискну вставать на лыжи. Ну, что скажете?

+1

5

Фиески был полностью согласен с ребятами- Бишоп угодил всем, догадавшись где этой троице будет приятно отдыхать в тишине. Когда ты крутишься как белка в колесе и руководишь толпой, зачастую олухов, хочется просто мирной тишины, звуки природы, чтобы тело и разум отдохнул. В этом месте даже глазам приятно смотреть на этот бренный мир: горы и лес, утопающий в снегу. Даже странно, что они намного раньше не пришли к мысли о нормальном отпуске. Можно было бы и детей на море отвезти. Лукас там точно еще не был, Ребекка, скорее всего, тоже. Надо будет, как весь этот ажиотаж по коронавирусу спадет, купить билеты куда-нибудь. Лакки можно будет озадачить, она любит планировать такой отдых. Главное от самого отдыха не устать.  Прилетим обратно, поработаем пару месяце и на море. И Санджи полезно будет размять плечо, может лучше все будет заживать, разработает его.  Интересно, дети вообще умеют плавать? Даже не знаю, надо будет заранее инструктора им взять? Об этом раньше не думал.  Спрошу у Лакки при случае попозже. Вообще это было не плохая идея, которую стоит обсудить с женой. Бэн видел, как Лакки радуется пейзажу, природе и от ее улыбки даже стало как-то теплее.
Ладно, за такой подгон от Майкла, придется ему сделать поблажку. Думаю, по итогу, он на это и рассчитывал, раз и свой отпуск спланировал. Наверное, нашел себе бабу, один бы не полетел. Попрошу Робин пробить пассию Майкла, на всякий случай, чтобы не было сюрпризов ненужных. Этот парень совершенно не разбирается в выборе второй половинки.
В доме еще было прохладно, поэтому никто раздеваться не спешил. Бенджамин помнил, что его благоверная сейчас не особо готова кататься на горных лыжах, что было явным минусом во всей этой поездке.  Надо будет что-то придумать для нее. Не хочу так оставлять одну, даже просто готовить. Вообще странно, что она подсела на эту готовку, никогда бы не подумал и вообще ранее не замечал за ней такой порыв. Хорошо, что у нее получается готовить вкусные вещи, я бы не смог наигранно есть. Главное, чтобы сейчас ей скучно не было, значит хорошо, что собакевича взяли. Перевел он взгляд на буйное животное, которое сначала носилось по дому, а потом вгрызлось в диван гостиной.
Так, можно считать диван мы уже купили- намекнул Фиса на то, что за порчу имущества придется плачивать отдельно. Хорошо, что мы при деньгах. Фредди, негодник, иди сюда- ага, прям собачка послушалась. Командам ты вообще его обучаешь? - спросил Бэн Логана, проверяя в карманах наличие бумажника и телефона.
Согласен с Вами. Значит катания на доске оставляем на завтрашнее утро, а сейчас в магазин. Милая, накидай список того, что тебе надо купить, чтобы уж точно мы это не забыли с Логаном. Небось опят свое кислое вино будешь- покосился Фиса на Лакки. Если оно тут будет, вряд ли, конечно, но все же. Надо будет купить поводок Фредди, если Санджи пойдет на прогулку, то не хотелось бы чтобы он потерялся.
Логан, пойдем пока машины разгрузим? Доски уберем. Надо сказать, что доски для сноуборда и остальную экипировку они захватили свою, не став полагаться на магазин аренды при горнолыжном склоне. Все же свое куда роднее и качественнее.
Открыв дверь Бэна чуть не снес Фредди, который дожидался, когда можно будет улизнуть чтобы побегать по территории. Он тоже рад свободе, конечно, это не в 4 стенах жить. Хотя Логан живет рядом, дом большой, по сути и территория приличная. Значит этому малому зашел снег, сразу видно, что щенок еще. Надеюсь прививки ты ему сделал и это не бешенство- смеялся Бенджамин, уже наблюдая как Фредди копает снег, а потом начинает и есть его. Срочно нужен экзорцист. Так, главное тему церковную не вспоминать. Фиески подошел к машине и стал доставать последние сумки. Набрали то мы сюда, словно на пол год останемся.
Кстати, Логан- вспомнил Бэн тему, которую он хотел с ним обсудить- я слышал, что Санджанелло пытается наладить контакт с группировкой Ирландцев. Это правда или просто слухи? Не хотелось бы мне карты путать. Если это так, то у нас могут быть небольшие проблемы в плане разграничения группировок. Когда только Лаки и Бэн были только любовниками, тогда они решили, что будут вести бизнес, который не пересекают интересы друг друга, а более того, скорее дополняют и обе стороны получали выгоду от совместных сделок. Многие «бизнесмены» и обращались к парочке из-за того, что по итогу можно было получить гарантию выполнения «заказа» сразу от двух семей. Это много значило в их кругу.

Отредактировано Benjamin Fieschi (6 Ноя 2020 15:20:27)

+1

6

Наверное, самым удивительным в их с Беном отношениях было то, что они действительно друг друга понимали. Да, и у них случались моменты ссор и размолвок, достаточно вспомнить месяц проживания у Логана, но в итоге - они все равно нашли общий язык и сумели устранить разногласия. К слову, режим обязательной самоизоляции поспособствовал в этом довольно сильно. Просто, когда вы заперты в одном доме, пусть и с обширным участком - у Вас просто нет иного выхода. И это, по крайней мере в их случае, было хорошо. Ну, так считала Лакки. Как же думал Фиески - блондинка не знала, так как читать мысли пока не научилось. А вот радоваться непосредственной возне псины - она вполне могла. Что, собственно говоря, и делала.
- Я тебе список сообщением кину, а то записку, спорить готова, намеренно потеряешь и купишь то, что посчитаешь нужным. - показав мужу язык и весело улыбнувшись, блондинка разместила свой филей на высоком барном стуле и принялась набирать список. И, к слову, что в него только не входило: стейки, колбаски-гриль, овощи, просто мясо, различные приправы, хлеб, конфеты и, конечно же, ее любимое вино, и пиво. Так как вино приятно пить поздним вечером сидя перед камином и нежась в родных объятиях мужа. А вот пока они будут втроем, то лучше пива нет ничего.
  К тому моменту, как Санжи закончила набирать свой писок, мужчины успели не только разгрузить машины, но и уехать за покупками. Блаженно выгнувшись кругом и посмотрев на Фредди, который теперь мирно дрых, девушка уже хотела отправиться разбирать их с мужем сумки, как зазвонил ее мобильный. Взглянув на дисплей и удивленно приподняв брови, она приняла вызов:
- Слушаю тебя, Марко? Что случилось? - вообще, управляющий ее отелем звонил крайне редко. Это был действительно профессионал своего дела, который мог разрулить почти любой конфликт и предпочитал отправлять ей исключительно отчеты о проделанной работе. И каждый раз, если он ей звонил, что бывало очень редко, - это означало, что мужчина столкнулся с ситуацией, в которой был бессилен. Собственно, именно так было и в этот раз. Выслушав суть всей проблемы, Лакки на некоторое время замолчала. Воспользовавшись тем, что муж сейчас занимался покупками, она достала из кармана куртки пачку с сигаретами и закурила - Я услышала тебя. В течении суток к тебе прилетит Логан - данный вопрос как раз по его направлению. Он все решит. - после чего сбросила вызов и направилась на улицу, Фредди, конечно же, сразу проснулся и отправился за ней. Вот же, неугомонное создание! Со смешком подумала блондинка. На самом деле, смешно ей сейчас не было, но... она была слишком горда, чтобы в этот конкретный момент дать волю своим эмоциям. Потом. Она сделает это потом, когда Фьеро отправится в аэропорт, что бы вылететь в Америку.

+1

7

Все шло как нельзя лучше. Парни поехали затариваться и, судя по списку, который пришел Бэну чуть позже, машина будет заполнена пакетами. Мы тут на полгода что ль остаёмся? - думал парень, пролистывая листок, исписанный его благоверной мелким почерком. Пришлось брать две тележки, так как в одну все уместить было просто невозможно. Но с этой трудной задачей мальчики справились, хотя довольно долго пришлось изучать ассортимент магазина. Благо магащзин в городе был сетевым и довольно большим. По пути к дому Фиески увидел довольно интересную вывеску: «подари впечатления девушке». Раз ей нельзя кататься на лыжах, то может хотя бы развлечётся без нас завтра? Фиса по итогу разузнал чего же предлагает этот городок своим туристам. Заказав для жены впечатление под названием «лесная прогулка» парни уже направились обратно. Спустя еще час два героя уже заносили сумки в дом.
Ты уверенно что столько нам будет нужно? - бухтел Фиески, ставя очередные пакеты на кухню. Его немного разочаровал факт того, что Логан в срочном порядке должен был уехать. Жаль, но дела есть дела и с этим ничего не поделать. Если вовремя не решить важные вопросы, то на свою попку можно в дальнейшем получить огромное количество проблем.
Фьеро получил напутствия Лакки и, забрав собакевича, уехал, оставив парочку одних. Придется одному на доске гонять. Вот только когда? Как вариант ранним утром кататься, а потом с ней можно пройтись по окрестности. Вроде квадрики были тут, явно сможет покататься, если не разгоняться, то будет все хорошо. Ладно, поживем – увидим.
Бенджамин помог Санджи разобрать покупки, а потом занялся приготовлением кофе. Это было то единственным, что парень мог приготовить, поэтому дальнейшим перекусом и ужином занялась именно девушка.
Милая, давай помогу что ль, нарезать смогу, а дальше сама- отобрал парень нож, продолжая резать лук кубиком. Я на завтра тебе устроил небольшой сюрприз- заулыбался Фиса- не буду говорить, что именно, но надеюсь, ты взяла действительно теплые вещи. А то я не хочу, чтобы ты заболела. Думаю, даже я присоединюсь к тебе, а то я не доверяю этим французам, увезут тебя еще будут кормить лягушками, изверги- шутил Фиса, дорезая последнюю головку лука. Что там еще резать?
Говорят, совместная готовка сближает. Может это было и так, в любом случае, парочка в полной идиллии через минуты 40-50 завершила приготовления и закинула все на плиту с духовкой.
Чем займемся? – спросил он, уже когда они расположились в гостиной на диване у камина. Давай только не сегодня гулять? Я что-то вымотался с этим магазином. До сих пор не понимаю, как все уместилось на кухню. А, кстати, я спрашивал у твоего Логана про ирландцев, но ничего вразумительного он мне не сказал. Тонко намекнул что это не мое дело и вообще лучше спросить у тебя. Мне правда хотелось его скинуть с машины в сугроб, но все же решил сделать тебе подарок и не привозить обратно сосульку вместо помощника- ухмыльнулся Фиса. Так что с этими ирландцами? Ты же знаешь, что у меня дела с русскими, которые на дух не переносят их. Не хочу потом разгребать дела между нами- признался Фиса, поймал недовольный взгляд Санджи. Кажется, она не хотела говорить о работе.
Извини, но ты знаешь, что я не могу успокоиться пока все вопросы не утрясу. - чмокнул он свою жену в щечку- больше не буду о работе ели ты не хочешь, но разговор все равно будет незакрыт. Давай тогда… сыграем в игру «Правда или действие»- предложил Фиески - Играла когда-нибудь?
Почему то эти двое просто так отдохнуть не могут. Всегда найдется тот, кто захочет испортить им все. Многие хотят вбить кол между парочкой, и мне выгодно чтобы Лакки с Бенджамином были воедино. И сейчас, какой то ушлый тип, решил что пора его жене узнать кое какие подробности о муже и может это рассорит их. Ничего ужасного с одной стороны, обычные фотографии как Фиески с радужной улыбкой встречает какую то женщину, обнимает ее при встрече и заходит в какое то помещение. Все бы ничего, но это были 10 фотографий с зафиксированной датой. По этим фото можно было понять несколько вещей: во первых, что Фиески вечерами приезжал к женщине, 3 раза в неделю. А, во-вторых, что название этого места было запечатлено на двери - "Дом Хизер". Не сказать, чтобы это было популярным местом для тусовок. Нет, Санджи могла слышать о этом месте только одно- закрытый почти для всех людей клуб с определенными потребностями. Очень много баек ходит даже в кругу богатых людей насчет этого места. Что-то было правдой, а что-то нет. А то, что сама мадам Хизер встречала Бэна при входе- уже о многом может сказать. Вход в этот клуб не только ограничен, но и бесстыдно дорог... Надо ли говорить, что на телефон Лакки отправили именно этим фотографии.

+1

8

К собственному удивлению, стоило Логану, прихватив псину (на что блондинки мученически закатила глаза), сесть в такси и направиться в сторону аэропорта, как Лакки поняла, что ее настроение улучшается. Не смотря на то, что Логан давно уже стал для нее членом семьи, но перспектива побыть исключительно вдвоем с мужем - нравилась ей куда больше. Ведь, согласитесь, полный дом народу и двое детей ну никак не способствуют уединению и покою!
  Разобрав с помощью Фисы все пакеты и разложив все по своим местам, Санжи с улыбкой посмотрела на мужчину, что принялся готовить кофе. Пожалуй, это было то единственное, к чему муж не подпускал ее ближе, чем на пушечный выстрел. Подавив смешок, Лакки на мгновение задумалась над тем, что бы ей хотелось приготовить, а после принялась решительно доставать необходимые продукты. Выбор девушки пал на овощное рагу со свининой. Ведь оно сочетало в себе и столь любимые ею овощи, и мясо для Фиески. Порой, блондинке начинало казаться, что хорошо прожаренный кусок мяса - это единственное, чем с радостью питался ее муж. Но, к счастью для него, рядом была та, что заботилась о его здоровье. Хотя... с улыбкой сквозь слезы думается Санжи, пока руки уверенно чистят лук от кожуры. Ненавижу лук!...
  - Милая, давай помогу что ль, нарезать смогу, а дальше сама - вскинув на Бена взгляд и с трудом подавив победную улыбку, девушка с благодарностью "скидывает" на него лук, а сама, тщательно промыв руки и умывшись, принимается за остальные ингредиенты. При этом, помимо лука она еще позволяет мужу порезать мясо!
  - Эм, сюрприз? - удивленно интересуется Санжи, при этом проворно нарезая болгарский перец на все те же кубики - А на послезавтра перенести нельзя? А то моими единственными планами на завтра было выспаться!  - заканчивает она уже смеясь.
   Интересно, когда они последний раз занимались совместной готовкой так, что бы никто не мешал? Что бы не звонили телефоны, не заходили Майкл или Логан, а дети не пытались утянуть со стола очередной вкусный кусочек? Пожалуй, что никогда. Раньше у них просто не было возможности проводить вместе столько времени, чтобы приходилось еще и готовить. Потом был переезд в Англию и, опять таки, мужчина зачастую дома только ночевал... Сейчас же... можно смело сказать, что это было их свадебное путешествие, хоть и с задержкой почти в год.
  И вот сейчас, Лакки наслаждалась каждым мгновением; каждой оброненной фразой и случайным прикосновением. Не сдержавшись, она принялась напивать себе под нос тихую мелодию, а каждый раз, когда проходила мимо мужа - быстро целовала его в нос. Когда же все, что от них требовалось, было сделано, парочка переместилась в комнату и Санжи блаженно упала на диван...
- Я уже сегодня нагулялась... с бестолочью, пока вы с логаном ездили по магазинам. - вытянув свои стройные ножки и выгнувшись всем телом, девушка вновь занимает расслабленное положение и с усмешкой произносит - Да ладно тебе, Бен. Мы ведь с тобой семья... - подавшись чуть вперед и поймав взгляд мужа, добавляет - Нет у меня с ними никаких дел. и не планирую вести. Но они мне сейчас нужны, что бы выйти Майкла Карлайла. Довольно влиятельную фигуру в нелегальной деятельности Лондона. Так что, все в порядке.
  — Играла когда-нибудь? - от ответа мужу ее отвлекает звук входящего сообщения на телефон и это заставляет блондинку болезненно скривиться. Писать сообщения ей могли только ее люди, которые были уведомлены, что беспокоить можно только в крайнем случае! Протянув руку и взяв телефон, Лакки снимает его с блокировки и видит на экране незнакомый номер. Удивленно вскинув брови, она, тем не менее, открывает сообщение, а после просто передает гаджет Бену:
  - Объясни. - ее голос звучит спокойно, в то время как сама Санжи внимательно смотрит в глаза мужа. Нельзя сказать, что в этот момент она не испытывает ревности. Просто долгие годы работы в Вегасе научили ее мастерски скрывать свои эмоции. Да и, повода подозревать Фису в измене у нее не было.

+1

9

Под руководством жены и при отсутствии других отвлекающих фактором готовка казалась не таким уж и сложным процессом. Послезавтра? -переспросил Фиески, прикину в голове варианты и утвердительно кивнул – думаю проблем не должно быть с переносом.  Выспаться со мной? - чмокнул ее в губы- или ты выгонишь меня кататься? Или я сбегу, тут как посмотреть. Ах жаль, что у нее травма и мы вместе не покатаемся.
Сидя на диване, Фиески положил любимые ножки жены к себе на колени, нежно поглаживая их. Да я еще помню, что семья. Ты же знаешь, когда разговор касается наших дел, лучше уточнить. Хорошо, что с ними ничего не связывает толком. Значит можно их попрессовать немножко, чтобы не расслаблялись.
Вопрос сыграть так и остался не отвеченным, а все благодаря «добрым» людям. Фиески сначала не понял, чему это Лакки так удивилась и изменилась в лице. Снова стала такой собранной, подозрительной и, кажется, уже сверлила его взглядом. Что там опять случилось? Только же расслабленная была и на веселе - Фиса потянулся и взял с ее рук мобильный телефон, стал листать фотографии. Е-мое. Кто это такой у нас добродетель? - сообщение было оправлено неконтактом из ее записной книжки. Смотреть на то как его запалили, хотя тщательно скрывал свои поездки, было неприятно, но не критично. Не хотел, чтобы она ассоциировала это место со мной и Хизер. И чтобы вообще знала про пристрастия, которые остались в прошлом и не очень хочется их вспоминать. Нет, хочется, но нельзя. Смысл упиваться прошлым, если настоящее другое? Не сказать что плохое даже.
Именно вспоминать Фиса не хотел по одной причине – захочется снова вкусить уже запретный плод.  У Бенджамина были разные пристрастия и какие-то парень после того как стал мужем Лакки окончательно закрыл на замок, не собираясь когда-то возвращаться к прошлому. Нельзя ей такое говорить, не поймет. – Бэн молча перевел свой взгляд на Лакки, отдал телефон-  не поймет, потому что не пробовала. Бенджамин прекрасно знал, что был единственным кто смог оказаться в ее кровати и это не его заслуга, это было только ее желание. Сама Лакки тоже понимала, что до нее у Бэна было много связей, но об этом они никогда не говорили. Зачем? Наверное, стоило, так как именно его пристрастия сейчас были буквально отражены на фотографиях. И не факт, что ей такое понравится. Лучше не рисковать. Соврать? Нет, можно сказать правду частично, тогда поверит.
Я понимаю, что тебе прислали это чтобы мне насолить. – Санджи явно ждала не этих слов и Бэн понял это по ее уже почти злому злому, коварному виду.  Не бесись. Ты же знаешь ты у мня одна. – начало было с чистейшей правды. Как же сложно пояснять, когда надо фильтровать что говоришь. Кончено же, Фиса мог не отчитываться перед женой, но тогда бы их ждал второй по счету грандиозный скандал. Не факт, чтобы дом пережил такого.
На фотографии я вижусь и захожу в здания мадам Хизер. Слышала о такой? - вот и узнаем да или нет. Если нет, то…то тогда она и представить не может чем я там занимался. А если да, то как вариант догадывается теперь уже.  Во-первых, она мой хороший друг, а во-вторых, она мой клиент. Мы решаем ее проблемы по мере необходимости. Это было правдой, но Бенджамин не договаривал то, что необходимости то и не было. Так, пока не убедительно, судя по ее молчаливому взгляду. Продолжим.
Она содержит, точнее присматривает закрытый клуб с определенным наклоном. Лакки- вздохнул Бэн- мне сложно это объяснить. Давай так. Я тебе говорю без вранья. Я тебе не изменял. Это чтобы расставить все точки над И. Меня вполне устраивают наши ночи вместе. А что это за место…давай просто я тебя туда отведу, может познакомлю Вас, чтобы потом у нас с тобой от таких внезапных фотоотчётов не было проблем. Опять же, если т сама этого хочешь. Договорились? Осталось пояснить что я там делал. Признаться? 
Бэну не хотелось говорить правду по одной причине – срывался небольшой сюрприз. В последнее время я туда зачастил, признаю, но я хотел устроить тебе сюрприз. Ты знаешь, я не умею танцевать. И хотел вот научится, она мне помогала со своими девочками. Все в рамках приличия. Думал успеть до официальной свадьбы, где мы бы могли станцевать. Я же знаю, как ты любишь этот движняк под музыку, приятное сделал бы. Фиески сейчас смотрел как ее лицо немного расслабилось, но сомнения остались. Не верит, что я бы смог? – Он приподнял ее ноги, слез с дивана и достал свой телефон, начал там что-то искать. Значит придется показать.
На самом деле, как говорит Мадам Хизер, я хороший ученик- даже рассмеялся парень. А вот, нашел что искал. Иди сюда, докажу- поставил он музыку и подал Лакки руку. По музыкальному сопровождению стало ясно одно - им предстоит исполнить довольно сложный танец и очень завораживающий, страстный. Танго. Я веду…. Притянул жену к себе и уверенно начала вести ее в танце.

+1

10

Не смотря на тот скандал, что у них случился из-за найденной травки, эта парочка в действительности ругалась крайне редко. Более того, как бы не оказалось, что та самая ссора была чуть ли не единственной. Но, речь сейчас шла не об этом. По сути, не смотря на довольно собственнический и довольно ревнивый характер, Лакки прекрасно отдавала себе отчет в том, что в прошлом была у мужа отнюдь не единственной. И это, хоть и подбешивало ее, но, по факту, требовать от мужчины верности у нее просто не было права. Ведь, не смотря на то, что они вроде как были вместе, но каждый был волен поступать так, как считал нужным или же правильным. Сейчас же, когда больше не было нужды скрывать свои отношения и, более того, будучи женатыми, блондинка считала себя в полном праве требовать от Фиески верности. Вот только... этого и не требовалось. Ведь, как оказалось, взгляды на отношения в семье у них полностью совпадали. Лакки не просто верила в это — она это знала. И сейчас, когда ей на телефон прислали все эти фотографии — ею постепенно овладевала злость. Но, не на Бена, отнюдь нет. Но на того, кто посмел посчитать себя в праве вмешиваться в их личную жизнь! Найду урода — закапаю лично! Просто вот что бы отбить всякую охоту лезть туда, куда не просят! Да, она определенно сделала свои выводы, но теперь ей было важно узнать то, что ей скажет муж. А точнее — скажет ли он ей правду?! Пожалуй, только это ее сейчас и волновало.
— Бэн, — с легкой насмешкой произносит Лакки, — я не бешусь. Но, если ты забыл как именно я выгляжу в бешенстве — могу освежить твои воспоминания. — усмешка в голосе, а на губах самодовольная улыбка. В какой-то момент, злость улеглась, уступив место несколько бесшабашному веселью. — Конечно знаю,ты ведь у меня не суицидник, хочется ей еще добавить, но девушка предпочитает промолчать — Продолжай, не отвлекайся. — и вновь взгляд в глаза мужчины. Она внимательно отслеживает каждую его реакцию, каждую эмоцию. Умение, которое отшлифовывала подобно драгоценному камню, пока возглавляла "Марджириано" лично. Ну же, любовь моя... просто скажи мне правду...
  И так, начало разговора, что начинается с правды. Не зная степени ее осведомленности, Бенджамин, тем не менее, не пытается увильнуть. Знакома ли Лакки с мадам Хизер? Лично — нет, но была о ней наслышана. Знала ли она о том, какие именно услуги оказывает эта женщина, что все выглядит столь стильно и ухожено? Бесспорно. Их мир, хоть и кажется большим, но информация - это то, что может однажды спасти тебе жизнь. Именно поэтому, каждый из них собирает свои собственные досье на каждого, то может быть полезен или опасен. Что-то Лакки передал отец, о ком-то она узнавала уже лично. Но речь сейчас шла не об этом.
  - Конечно отведешь, - насмешливо произносит блондинка, глядя мужу в глаза - и познакомишь... - скрестив руки на груди, она продолжает смотреть на него, так как все, что Бен сказал раньше - не объясняет того факта, что он делал там не давно. А ведь эти фотографии свежие, так как рубашка, которая надета на итальянце - Лакки лично купила ее месяц назад, когда обновляла свой гардероб, а за одно и его.
  Признание Фиески - оно ударяет по ее сознанию подобно молоту. Да, она прекрасно знала, что ее муж не любит и не умеет танцевать. Поэтому, и не собиралась делать постановочного первого танца молодоженов, решив ограничиться самым обычным подобием на вальс. Просто медленная композиция и они двое, что будут медленно двигаться, пытаясь попасть в такт, и глядя в глаза друг другу. Тут же... нет, она понимала, что Бен говорит ей сейчас правду. Она читала это в его глазах, но... все равно верилось с трудом. А Фиса, ведя ее сомнения, решает просто развеять их самым доходчивым способом: встав на ноги и, найдя в телефоне нужную мелодию, просто подает ей руку и помогает встать на ноги.
  - А ты умеешь удивлять, - несколько шокировано произносит Лакки, когда понимает, что Фиса решил исполнить танго. - Было бы странно, если бы вела я... - а дальше - слова уже просто становятся не нужными, ведь, за них говорят их тела.
  И, Бен действительно оказался потрясающим партнером в танце. Санжи уже и не помнила, когда танец доставлял ей столько удовольствия, но факт остается фактом. И, когда музыка стихла, а сами они замерли по среди комнаты, тесно прижимаясь к друг другу, блондинка не выдерживает и хрипло произносит:
- Напомни мне потом сказать "спасибо" мадам Хизер. - а после целует его, при этом сильнее прижимаясь к нему своим стройным телом. Как же все таки хорошо, что в Вегасе возникли проблемы и Логану пришлось улететь туда. Собственно... им изначально нужно было лететь сюда исключительно вдвоем...

+1

11

Моя ревнивая. - промелькнуло в голове. Нет, она бесспорно мне доверяет, много раз это доказывала. Но женская натура верит своим глазам и хочется услышать еще подтверждение. Жаль, что о Хизер так узнала и вообще узнала. Я бы не хотел их знакомить. Надо будет сначала с мадам Хизер поговорить, подготовить ко встрече и попросить не говорить слишком много. Бэн не знал, чего может случиться при встрече его жены и женщины, которая была не так уж и проста. Не надо меня провоцировать, бешенная ты моя- с усмешкой произнес Фиески, забавляясь ее угрозам. Знаю, как ты любишь все знать. Слышала о том, что много будешь знать, значит вскоре состаришься? это не помогло ему. Ладно уж, правда не так страшна.
Итак, Фиески увлек ее за собой своим танцем. Танго было сложным танцем. Он помнил, как тяжело давались первые занятия, как отдавливал ноги своим партнершам, но итог того стоил. Сейчас парень выполнял все, как учила его мадам Хизер. Ровная осанка, точные и плавные движения, поворот, разворот Лакки, мимолётное расставание и снова Бэн кружит жену в танце. Музыка замолкла ровно в тот момент, когда Фиса остановился посреди гостиной и резко притянул к себе Лакки, ловя ее в свои объятья. По Санджи было видно, что ей понравилось и что на хотела чтобы музыка не замолкала. Значит угадал я с небольшим подарком, правда стоило месяца тренировок.
Как же было хорошо, что они были в доме только вдвоем. Сейчас, при поцелуе, который явно затянулся, Фиса мог не переживать, что в комнату ворваться дети. Давно же не было такого уединения. Бенджамин сразу понял, что ему удалось удивить Лакки, но жалел о том, что слишком рано раскрыл сей сюрприз. Хотел не под давлением станцевать, а, чтобы просто взять за руку и увлечь, чтобы она не поняла, что происходит. Но получилось, что получилось, зато не накосячил. Все еще прижимая к себе и отступая назад Фиески почувствовал, что находится рядом с диваном. Не зря этот танец называют – страстью двух человек. Именно сейчас она вспыхнула между ними, в очередной раз и мягкий диван был как нельзя кстати. Они продолжили свои объятья в горизонтальном положении и почти без одежды, которая полетела в разные стороны. Фиса даже уже не припомнил бы, когда занимался сексом с женой вне спальни, а ведь они еще были довольно молоды.
Чуть позже, когда их в гостиной таки наступила полнейшая тишина, когда они, прерывисто дыша, лежали в обнимку, Бэн продолжил их последний разговор.
Я не хотел так рано показывать этот танец, но ты бы мне явно не поверила, учитывая место моего обучения. И не говори спасибо этой женщине. Это всего лишь слова, лучше, если хочешь выразить одобрение, подари ей хороший чай. Именно хороший, редкий и настоящий. Бэн знал, о чем говорит, прекрасно знал привычки мадам Хизер и это подарок мог бы быть отличной расплатой за ее старания. А страдания, к слову, были не малые. Может и не придется, забудет про Хизер. Было бы не плохо.
И я не собираюсь танцевать на нашей показательной свадьбе- сразу решил расставить все точки над И. С кухни стало доноситься какое-то шипение. Ооо, что-то прям там все закипает, надо идти туда. Фиески еще раз поцеловал Лакки, провел рукой по ее бедру и все же нехотя встал.
Некоторые усилия надо было предпринять чтобы собрать все вещи с пола и одеться. Блин, там реально что-то выкипит сейчас. На самом деле ничего критичного не произошло, даже не подгорело, поэтому им предстоит хорошенько поужинать в кампании друг друга. Хотел было Фиса сесть за стол и стал смотреть как Лакки тут хозяйничает. Если она к ней пойдет и познакомиться может подготовить? Сначала надо разузнать. У меня к тебе вопрос есть, ты только не обижайся. Я помню точнее знаю, что я первый  у тебя - да, ту ночь мне явно не забыть. Я даже не представлял, что она ни с кем не была. А когда мы с тобой разошлись, кто-то у тебя был? Должен был быть. Может кто-то другой показал что-то другое и новое в постели. Игрушки может разные, потому что мы с ней только традиционно кувыркались. Его интерес был не беспочвенным. Фиески спокойно относился к разнообразию в постели, к доминантам, игрушкам и приспособлениям для придания особых ощущений. Но вот если Лакки ни разу такое не пробовала, то могла мужа не понять. Расстраивать ее очень не хотелось, и не хотелось видеть ее шокирующий или брезгающий взгляд. С этим могут быть проблемы. Как вот избежать всего? Надо было раньше об этом подумать и заморочиться. Мы не поднимали этот вопрос, да и зачем затрагивать ему такую? Все в этом плане у нас было хорошо и сейчас хорошо. Ну сорвался я разок с ней, - вспомнил Фиса как они "мирились" после грандиозной ссоры- вроде даже понравилось, но я не уверен. Ничего такого, не переживай- хотя больше он нервничал на данный момент- просто хочу понять какие у тебя предпочтения. Я же не интересовался, мы с тобой всегда как то... как-то шли на встречу друг другу, под страстью и особо незаморачивались.- аккуратно пояснял и задавал Фиса вопросы. Например, если кто-то был еще, может вы там, переодевались в кого то- привел Бэн элементарный пример. Ну знаешь, сантехник, коп, медсестра что-то в этом стиле или любом другом.

+1

12

она никогда не жалела о том, что в свое время выбрала именно его. Еще тогда, когда они не знали имен друг друга и верили в то, что больше никогда не встретятся. Не пожалела и посл того, как они впервые столкнулись в ДеВри и осознали всю степень своего попадалова, так как настоящие имена оказались слишком говорящими. Но все же... это их не остановило. Не остановило даже то, что об их тайне случайно узнало третьи лицо... И уж тем более, Лакки ни о чем не сожалела даже тогда, когда они решили расстаться. Потому что тогда это им казалось единственным верным решением, так как их отношения зашли в тупик. У них не было будущего... они просто должны были идти вперед, каждый своей дорогой... как бы больно при этом не было...
  — Дорогой мой, — с усмешкой парирует Лакки, — Уж лучше состариться преждевременно, чем получить пулю из-за нехватка достоверной информации. — сев ровно, она все же склоняется ближе к мужу и, глядя в его глаза, тихо произносит — Как любит говорить мой отец: не достоверная информация — страшнее пули. Поэтому... — еще одна усмешка, и блондинка возвращается в исходное положение. Откинувшись на подушки, она все так же  выжидающе смотрит на Фису, а уже спустя минуту оказывается вовлеченной в довольно чувственный и страстный танец...
   Танго... она никогда не думала, что однажды станцует его с Беном. Ведь она действительно знала его не любовь к подобного рода времяпрепровождению. Но, тем не менее, ради нее он действительно научился танцевать! И это, наверное, самое лучшее, что муж ей мог подарить. Драгоценности, машины, вещи... все это она и сама в состояние себе купить, а вот... его желание порадовать ее, сделать более счастливой — это за деньги не купишь... И когда музыка резко обрывается, Лакки лишь сильнее прижимается к мужу и целует его со всей той страстью, что в этот момент в ней бушевала... Ведь в первые за довольно долгий промежуток времени, им не было нужды сдерживать свои желания и порывы. Рядом с ними не было детей. Не было их замов, которые так же особой стеснительностью никогда не страдали. здесь и сейчас они были одни, так почему бы не насладиться этим сполна?..
   Лежа на груди мужа, Санжи не спешно выводит на ней незамысловатые узоры и улыбается, слушая Бена. То, что ему известны предпочтения мадам Хизер — вполне ожидаемо. А вот то, что он делился данной информацией с ней — это было ценно. Это было намеком на то, что он действительно доверяет ей всецело. А потому... Приподнявшись на локте и очень нежно поцеловав мужчину в губы, Лакки с улыбкой произносит:
— Спасибо за совет. Я обязательно им воспользуюсь по возвращению. — а вот слова мужа относительно того, что он не будет танцевать при всех, ни капли ее не задевают — У меня даже и в мыслях не было тебе предлагать подобное. Пусть довольствуются обычным медленным танцем, а твои новые умения... они лишь для нас, а не для публики. — она уже хочет вновь прижаться к его губам в очередном поцелуе, как не приятные звуки на кухне вынуждают ее резво подскочить и по привычке натягивать на себя одежду, так как в доме же дети! Правда, об их отсутствии она все же вспомнила и предпочла остаться в одной футболке. Ну, раз уж есть такая возможность.
    Оказавшись на кухне, Санжи с облегчением понимает, что ужин не испорчен, а значит голодными они не останутся. Быстро накрыв на стол, блондинка присаживается за стол на против мужа, но... Стоило ему начать говорить, как поняла, что без алкоголя не обойтись. Просто поднятая Беном тема... они обычно её избегали, считая, что прошлое - это прошлое. Но сегодня муж решил явно изменить этому правилу. И наверное, она бы возмутилась подобному вторжению в её прошлое, но... Санжи догадывалась о том, что именно подтолкнуло Фису к тому, чтобы заговорить об этом. Налив себе в большой бокал пол бутылки вина, блондинка ставит перед мужем бутылку с виски и, с усмешкой, произносит:
  - Ты действительно хочешь об этом поговорить? - не то, что ей было что скрывать или чего стыдиться, но... Она до сих пор помнила, как её "ломало" от каждого упоминания новой пассии Фиески. Помнила, как пыталась забыться в других объятиях, как хотела начать все с начала, но... В итоге просто с головой ушла в управление казино. - Скажем так, у меня была одна связь, которая закончилась очень быстро и я сосредоточилась на том, чтобы отец действительно увидел во мне достойную преемницу. А то, что касается остальных твоих вопросов...- делает несколько больших глотков - Нет, не пробовала, но... - легкая усмешка на чувственных губах - я не против как-то разнообразить нашу интимную жизнь. Думаю... - она не знает, говорить ей о том, что примерно представляет о том, что именно из себя представляет заведение мадам Хизер, или же не стоит... это был бы любопытный опыт. Согласен?

0

13

Лакки оперативно накрыла на стол и вскоре перед парнем была его порция. Непростой разговор поспособствовал появлению на столе алкогольной продукции. Санджи, как всегда, предпочитала вино. Зная, что Фиса не особо жалует ее пристрастие к кисленькому, как он считал, Лакки поставила ему бутылку виски. Это было как нельзя кстати, хотя он не планировал выпивать.
Ну не сказать, что я прям желаю это обсудить – все же признался он, понимая, что будет очень неприятно думать о бывших Лакки. А куда без этого, полюбому были, когда мы не встречались. Странно, раньше меня это не особо заботило и даже не думал в этом ключе. Но все оказалось куда проще. Оказывается, похождения девушки не были уж обширными, ограничились кем-то одним. Можно сказать, вообще монашка. Это и хорошо, и плохо. Плохо в плане того, что значит всего того что я поведал, для нее непривычно и не ясно как относиться по итогу. А хорошо, ну кто будет не рад если выясниться что ты был почти единственным? Если честно, я бы вообще не хотел об этом думать. Какая разница что было ДО? Мы не обсуждали и не надо было, я только больше путаюсь в своих мыслях. Но было уже поздно, слова были сказаны и разговор пошел.
Прильнув к бокальчику для аппетита Бэн принялся к ужину, внимательно слушая жену. Может прямо сказать? Что мол, я тебе не говорил никогда, но у меня были раньше пристрастия разные сексуальные, которые меня до сих пор заводят с пол оборота? Нет, звучит как-то не очень. Не хочу быть извращенцем в ее глазах, только не в ее. Не могу знать какая будет реакция. А если прогадаю? Потом вообще не смогу с ней спокойно сексом заниматься, если уж словлю осуждающий взгляд, тогда у нас начнется серьезный кризис. Бенджамин не хотел так рисковать их личной жизнью. Пусть будет в ущерб его желанием, но зато в отношениях будет все хорошо. И вообще, что я так задумался то об этом? Я перелистнул эту станицу в своей жизни, не надо вспоминать, переживу же, до сего момента держался и продержусь еще.
Вилка, после высказывания жены о том, что было любопытно попробовать что-то новое, таки выскользнула из его рук и со звоном упала на пол. Любопытно ей будет разнообразить! Залпом осушил свой бокал и поднял вилку, подошел к раковине чтобы ее промыть. Фиески был напряжен как никогда, его внутренняя борьба не дает ему покоя. Он так и не ответил на ее вопрос, а судорожно мыл вилку, словно на ней как минимум был вирус «эбола». Разнообразить она хочет. Ага, как она себе это представляет? А надо разнообразить? Уже хочется чего-то нового? Я не представляю, как с ней я смог бы… нет, не смог бы с ней такое сделать. Переборщу же со связыванием, рукоприкладством, прицепками и другим всем. А ведь, небольшая моя вольность, ТОГДА, ей понравилась, как я понял- вспомнил он ночь, когда они помирились после большой ссоры. Бенджамин также вспомнил как в заведении Хизер был с «ее» девочками и мог себе позволить абсолютно все. Легкая дрожь пронеслась по его телу. Черт! – сразу же умылся холодной водой и вытер первым же попавшимся полотенчиком для рук. Спокойно, держи себя в руках. Как не вовремя все всплыло то. Пока заканчивать разговор и лучшее что я могу сделать - промолчать дабы закрыть тему. Так Фиески и сделал.
Через минутку Фиса снова сидел за столом и поедал ужин, не поднимая своих глаз с тарелки. Да уж, Лакки, ты еще некоторых вещей обо мне не знаешь. Пусть так и останется, а Хизер сама в гости к нам приедет. В полной тишине, каждый со своими мыслями они расправились со своим ужином.  Больше не притронувшись к алкоголю, Бэн встал и положил пустую тарелку в раковину.
Спасибо, было очень вкусно. - поблагодарил Фиса и потянулся. Как и всегда. Бэн вообще любил домашнюю еду и ему повезло, что Санджи умела готовить. – может киношку глянем попозже, раз ты гулять не хочешь? Я пойду ополоснуть только в ванной минут на 30.
Бенджамин поспешил в большую ванную, с которой открывался панорамный вид на горы. Хм, вид шикарный. Парень налил воду и лег в довольно горячую воду, не забыв еще закинуть туда какую-то соль с маслами. Ух, горячо, прям хорошо, я оказывается немного примерз. Фиса прикрыл глаза, полностью расслабляясь. Пусть идет как идет, до фото же все в порядке было? Да, было. Значит так и оставим. Пропарюсь, потом полежим, фильмец глянем, нормально все будет, как и должно быть у нас. Не думаю, что она на этом зацикливать внимание будет.

Отредактировано Benjamin Fieschi (27 Апр 2021 15:22:10)

+1

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Я знаю, что вы делали этим летом