В жизни каждого мужчины есть та, ради кого он готов на любые безрассудства. Ричард никогда не влюблялся до такого состояния, что бы потерять разум. Он, в принципе, никогда не влюблялся, стараясь держать всех своих избранниц на расстоянии вытянутой руки, но... в его жизни уже давно, пусть и неосознанно, была Лоурен... Читать далее.

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Листы безумия [AU] » [au] gravity

[au] gravity

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/JRLRGRs.png

Rescue me from the demons in my mind
Rescue me from the lovers in my life

https://i.imgur.com/On1yBHu.jpg
https://i.imgur.com/dLWVsui.png

[icon]https://i.imgur.com/dLWVsui.png[/icon][nick]Martin Escada[/nick][status]I was the number one sinner[/status][lz]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="ссылка_на_анкету">Мартин Эскада, 537</a></div>Глава клана Эскада, заядлый холостяк и разочаровавшийся волк, которому дышит смерть в затылок, имеющий непреодолимую зависимость от ее свободолюбия</div>[/lz][sign]I was there on the day truth died
Blood on my hands throw 'em up in the sky
I was the number one sinner, no less
My life was a lie, and my wish was a death
[/sign]

+1

2

Пальцы крепко сжали стакан с бурбоном и мужчина сделал глоток, осушающий все содержимое стеклянного резервуара с гравировкой, на которой была первая буква его фамилии, и символ его клана.
Он давно чувствовал себя не очень хорошо, а последние дни его состояние ухудшилось в несколько раз. Постоянная сухость в горле и усталость, столь несвойственная для него, что существу прожившему более пятисот лет все чаще приходили весьма неутешительные мысли.
- Я умираю, Лукас, — Мартин выдохнул и поднял глаза к потолку, слыша, как стук пальцев по клавиатуре его беты резко остановился, беты, который сидел чуть поодаль, занимаясь отчётами и бумагами клана Эскада.
- Мартин, что ты говоришь? Тебе плохо? – молодой волк подскочил со своего места, злобно поджимая губы и буравя альфу недовольным взглядом.
Я говорю то, что оборотни не живут столько, сколько уже прожил я. Это моё проклятье, или, мать вашу, дар, считайте, как хотите. Но мне кажется, что дни мои сочтены. Появись на горизонте более сильный волк, я проиграю все, что строил все эти века. Но, я не жалею, моя жизнь была прекрасна. - спокойно произнес Мартин, чувствуя, как ухмылка растекается по его губам, он не чувствовал сожаления, что его жизнь подходила к закату, он добился слишком много, от просто дворового мальчишки, от добился столько, столько увидел за эти годы, и теперь он должен был смириться с тем, что все закончится.
Мартин, я глубоко уважаю тебя, ты это знаешь, если бы не ты, мне уже лет восемьдесят не дышать, но сейчас ты говоришь бред, ты стареешь, но ты не похож на старика, возможно тебе просто необходимо отдохнуть. Тем более, ты так и не выполнил свой долг. Тебе надо было жениться на Калисте ещё семь лет назад. Она молодая, она заботливая. - Лукас выдохнул,- У тебя нет кровного наследника, что противоречит правилам.
И длинна ее жизни в семь раз меньше моей, что она знает, что видела, и ее вечные исчезновения...
Это было глупой затеей.
- Эскада, недовольно сморщился, понимая, что любовь к свободе, это лишь слабый отпечаток, тень той, из-за который он и отменил эту показательную церемонию, - К тому же, у меня есть достойные преемники, пора давно менять средневековые правила, мне казалось я достаточно сделал, чтобы показать, что древние законы мне не указ.
Это она тебе сказала? — Лукас не скрывал отвращение на своем лице, – Эта женщина даже не часть клана, столь редко она является в поместье, а как является от нее одни неприятности.
Мартин по отечески ухмыльнулся и прикрыл глаза.
Это ее право, я не держу всех на привязи, если они исполняют долг.
Вот именно, если... – Лукас провел языком по губам, – Мартин ты один из немногих подчинил себе волка, ты способен обучить этому, поэтому нас бояться, нас уважают, но как давно ты выпускал его? Быть может это причины твоего недуга? Ты теряешь связь со своей сущность...
- Наверное это правильно, это смирение.
- Смирение? Это борьба с самим собой, он вырвется и ты не сможешь его удержать. Как давно ты обращался? - Лукас почти нависал над растянувшимся в кресле альфе.
- Не помню. Пару месяцев... А ты давно заделался врачом? - Мартин отвернулся, и цокнул языком,- Лучше займись своими обязанностями, и своей личной жизнью, а то ты со своей скромной натурой точно останешься один, а надо помнить, мы существа семейные. А то у нас ни альфа не показатель, не бета. - он фыркнул и вновь прикрыл глаза,- И если тебе нравилась Калиста, надо было забирать, ты же волк. И ты знал, что мне было плевать на нее.
Лукас вновь поджал губы, буравя невозмутимое лицо Эскада, который явно заскучал за разговором, и знал, как его слова задели его правую руку.
- Действительно, займусь делами, это уж лучше, чем смотреть на то, как ты решил вновь все драматизировать. - молодой волк вышел за дверь, зная, что вытащить из апатии их kvblthf сможет та, кого он ненавидит больше всего на свете.
[nick]Martin Escada[/nick][status]I was the number one sinner[/status][icon]https://funkyimg.com/i/37Cqy.gif[/icon][sign]I was there on the day truth died
Blood on my hands throw 'em up in the sky
I was the number one sinner, no less
My life was a lie, and my wish was a death
[/sign][lz]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="ссылка_на_анкету">Мартин Эскада, 537</a></div>Глава клана Эскада, заядлый холостяк и разочаровавшийся волк, которому дышит смерть в затылок, имеющий непреодолимую зависимость от ее свободолюбия</div>[/lz]

+1

3

Оборотни не летают ночным рейсом. И не планируют вечерних поездок, если в календаре рядом с датой светится идеально ровный серебряный круг. Мастерство отточено не одним десятком лет, и всё же рисков не может избежать никто. Не поможет богатый опыт планирования, не спасёт пестованная осторожность, если пальцы дрожат, а в груди не разжимается тугой комок вот уже который день, и от часа к часу становится только хуже. Обратись к волку и услышишь, как он плачет на небо - это старая, давным-давно знакомая тоска. Это значит, что нужно срочно бежать домой.
Ребекка старалась не выскочить сквозь толпу, когда автобус с людьми остановился у трапа. По коже бегали мурашки, от напряжения кончики пальцев вздрагивали, и было решительно невозможно сосредоточиться на чём-то одном. Вылет в Париже, как назло, задержали почти на два часа, а это значит, что в родной город они прибудут уже затемно. Но сейчас Ребекку волновал не столько риск обернуться в опасной близости к людям.
Они на целых два часа промедлила с тем, чтобы вернуться к Нему, когда Он так в этом нуждается.
Это не поддаётся логическому объяснению. Это страх на уровне глубинных инстинктов. Бэкка просто чувствовала, что с Мартином что-то происходит, и просто не могла оставаться в стороне. О, безусловно - любить, значит быть свободным, но только если любви не грозит никакая опасность. Из клана не поступало никаких тревожных вестей, никаких указаний на то, что прямая угроза нависла над Мартином Эскада, а потому чувства были странными вдвойне. Откуда этот страх? Мартин - старый, мудрый волк, если ему и нужна защита волчицы, то он до сих пор способен прекрасно без неё обойтись. Ребекка судорожно вздохнула и отвернулась в иллюминатор, наблюдая, как взлётная полоса всё быстрее мчится под широким крылом.
Вот именно. Старый волк. Преследуемый одним-единственным, но самым неумолимым врагом.
Всякий когда-нибудь задумывался о смерти, но сейчас, мучительно считая минуты до возвращения на родину, Ребекка поняла, что за всю свою ненормально долгую жизнь гнала от себя мысли о смерти Мартина. В её влюблённых глазах он всегда оставался сильным, властным мужчиной, несокрушимым хозяином судьбы, и белая шерсть в бороде лишь только добавляла статуса его внешнему виду. В любви они были бессмертны, они должны были быть. Мартин никогда не должен узнать, что если выпадет такая возможность, Бэкка прыгнет наперерез хищным челюстям, чтобы спасти его. Как волчица самой настоящей альфа-пары. Смешно подмечать такие маленькие марки предназначения, когда ты знаешь, что никогда его не исполнишь. Одиночке проще умереть, чем надеть на себя ошейник, пусть и с самым красивым медальончиком во всём белом свете.
Ребекка соскучилась. Сильно, так сильно соскучилась.
Времени оставалось всё меньше, так что свой скромный багаж популярная модель оставила в камере хранения, а сама поспешила поймать такси налегке. Часы безжалостно демонстрировали свой вердикт, а красивое, багровое солнце уже легло за быстро холодеющий горизонт. Бэкка бросила взгляд на дорогу, крылья носа едва заметно вздрагивали, а худое, угловатое лицо замерло в холодном, серьёзном выражении. Всегда такая горячая, вспыльчивая, теперь она выглядела отчуждённой и жесткой. Малышке повезло тогда, что Мартин вновь шагнул вслед своей извечной страсти и отменил свадьбу. Никому не стоило вставать между Ребеккой и её целью, чтобы увидеть, как стальная маска может стремительно слететь с её лица.
Таксист очень удивился, когда модель попросила его остановиться посреди голого, пустынного нигде. Впрочем, получив оплату, он не стал сильно возражать, хотя по его выражению глаз было видно недюжено разыгравшееся воображение. Хлопнув дверью, автомобиль вырулил на автостраду и помчался прочь, но Ребекка уже не следила за ним. Сняв туфли, сверкнувшие багровым лаком в свете проносящихся мимо фар, она спустилась на обочину и дальше, в каменистую, шипастую глушь. На этой земле она впервые услышала бой барабанов, здесь впервые дар открылся ей, и великие предки танцевали в памяти на вершине песчаного холма. Даже дышаться стало легко - а может это просто близость к Нему придавала сил. Даже такой прыткой охотнице, идущей сама по себе, было не слишком приятно надолго отдаляться от стаи, а теперь, когда до него можно было добраться своими ногами, казалось, что тропа сама вожделеюще стелется под ноги.
В темнеющем небе зажглась звезда. Ей навстречу бежал зверь - высокие, тонкие лапы, лоснящаяся бурая шерсть, рыжий пепел оседает на поджарых боках. Мартин Эскада стал великим среди своих сородичей, поскольку смог обуздать своего зверя, но Ребекка не хотела укрощать своего. Она знала, что может доверить это волчице - найти своего возлюбленного, поймать след мягких лап в сухих оврагах, а заодно и повеселиться от души. Мерзавец достаточно заставил её понервничать, она заслужила маленькую награду за свои тревоги, а что может порадовать оборотня сильнее, чем свист ветра в пушистых ушах и горячая кровь свежей добычи в пасти? С хрустом умяв неосторожного бурундука, Ребекка вскинула узкую морду и потянула носом воздух. Какая-то жалкая дюжина миль, и она будет почти что дома. 
Она будет рядом с ним. Наконец-то.

[nick]Rebecca Sadalli[/nick][status]Abrazame y nunca me sueltes[/status][icon]https://i.imgur.com/nmszN3d.jpg[/icon][sign]Aunque miro al otro lado, mi corazón sólo te ve a ti[/sign][lz]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="ссылка_на_анкету">Ребекка Садалли, 203</a></div>Профессиональная модель, хищница в роскоши и дикая волчица, не способная жить без его погони</div>[/lz]

+1

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Листы безумия [AU] » [au] gravity