LaurenAliceEvangeline
AndreiDara
Прыгну со скалы
Король и Шут

От Эвелин для ностальгирующих
Если бы Стивен только мог предположить, чем закончится этот вечер, то он... Никогда бы не пошел в дом Гриров? Или наоборот, сделал бы это намного раньше?
Они были друзьями, которых связывало почти семнадцать лет дружбы, да такой, когда один пойдет за другого и сделает все, что в его силах, чтобы спасти, помочь, на дать упасть в грязь лицом, причём не только в фигуральном смысле.
[читать дальше]

The Capital of Great Britain

Объявление

ЧЕЛЛЕНДЖ #5
ИГРОВОЙ
ЧЕЛЛЕНДЖИ
ИТОГИ и НАГРАДЫ
ИТОГИ ОТ
12.04

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Листы безумия [AU] » [AU] Узнай меня

[AU] Узнай меня

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Узнай меня
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .
https://imageup.ru/img145/3653155/ezgif-2-551596b0c121.gif?nc https://imageup.ru/img9/3653157/ezgif-2-0d52cb7b8faa.gif?nc https://imageup.ru/img19/3653158/ezgif-2-9cb33c315a6b.gif?nc

Lakki Sandzhanello & Benjamin Fieschi
США, ЛА, 2014

Вспомним как молодая пара скрывала свои любовные отношения от своих семей. И предположим, что линия судьбы повернула слегка не в том направлении, как это произошло на самом деле.
Итак, Бэн все тот же второй сын мафиози Георгио Фиески, который любил своего второго сына, как и первого. Старший сын- Бенитто не был уж таким поганцем и поддерживал младшего брата, чем и отвечал ему Бенджамин. А Лакки все также, единственная дочь мафиози Джино Санджанелло. Детки встретились на отдыхе, не подозревая с кем так горячо провели время,а узнав, не смогли остановиться. Долгие годы вели двойную жизнь. Жизнь, полную опасности, которая им нравилась и близости, которую они просто обожали. И сейчас, в преддверии перемирия между семьями им предстоит узнать "веселую" новость о договоре их отцов.

Отредактировано Benjamin Fieschi (11 Сен 2020 14:55:40)

+1

2

Ммм, надо вставать- повернувшись на бок и не открывая еще глаз, лицом к девушке пробормотал Бенджамин. Лакки, у нас встреча семей, надо успеть разъехаться. Пришлось пихнуть еще ее.  Мне потом пилить- зевнул Фиса- к тебе и делать вид, словно вселенская ненависть к семье Санджанелло охватила меня снова. - все же открыл глаза и потянулся. Ей Богу, я когда-нибудь устану от этого цирка- поцеловал Бенджамин Лакки в ее носик и встал. Давай, просыпайся, соня. Я в душ, позавтракать уже, скорее всего не успею.
Минут 20 спустя парень вышел из душа и увидел милую картину- Санджи еще валялась- нет, ну наглости тебе не занимать- подметил парень, резким движением стянув с нее одеяло и оставляя девушку нагишом. Эх, жаль тороплюсь на это милое светское мероприятие. - Бенджамин быстро натянул портки и футболку, подметив, что ему придется еще дома переодеваться в костюм,  что его не особо прельщало, но необходимость, есть необходимость, придется терпеть. Провокаторша- прошептал парень, целуя девушку на прощание- мне надо бежать, а то не успею. Ты же не хочешь чтобы Джино, твой папаня, еще косился в мою сторону. Я думаю он итак от меня не в восторге. Зато подозрений о наших отношениях нет. Страшно представить чтобы было, если вскроется, что Бенджамин и Лакки любовники. Одними извинениями не отделаться, это уже не просто шалости.
Попрощавшись с любимой, Бенджамин по пустым дорогам довольно быстро доехал до своего семейного домика.  И в назначенное время был полностью готов к  поездке. Зачем то главы семейств Фиески и Санджанелло, некогда очень сильно невыносившие друг друга, решили покончить с ненавистью и взялись обсуждать перемирие. Уже прошло 3 года и дело шло в принципе не плохо. Были, конечно, же стычки между людьми, но не столь значительны как ранее. А теперь, отцы  придумали нечто новое, судя по их заявлению и наотрез отказывались говорить о новости заранее. Гребанные интриганы.
Чета Фиески, в виде главы семейства- Георгио и двух сыновей: Бенитто и Бенджамина, явились в семейную резиденцию Санджанелло, где их и встретил Джино. Обмен любезностями при встрече и вся компания прошла за обеденный стол. Рановато для обеда, странно что-то. Разговор был нудный и не интересный, бизнеса семей не касался. Фиески младший нехотя ковырялся в тарелке и пытался делать участный вид. Как же я хочу спать, кто был знал. Надо со всем этим закончить и домой поехать, выспаться.
Вскоре к ним присоединилась и Лакки. А я ей говорил вставай раньше, небось еще долго спала когда я уехал. Или специально опоздала. Да начнется театр! Просто было необходимо поддерживать историю ненависти ко всем членам ее семьи.  За то не докопаются и слухов ненужных не будет. Кто сможет поверить, что мы что-то мутим?
Миссис Санджанелло наградила нас своими визитом- показательно посмотрел Фиса на  свои часы- хорошо, что не три часа ждали, а всего полтора. Лучше раньше, чем никогда? Бенджамин- проговорил его отец, делая намек, чтобы младшенький угомонился. Такс, папаню надо слушаться. Я просто рад видеть ее в здравии- встал Бенджамин и налил бока вина для Лакки, а затем долил всем присутствующим за столом.
Дав немного перекусить Лакки, Георгио решил начать пояснять всем, зачем же все собрались. Мы с мистером Санджанелло решили, что сможем поделить сферы влияния так, чтобы это не помешало нашим делам и минимизировало недовольство между нашими людьми. Мой мальчик- посмотрел Георгио на Бенитто- ты женишься на дочери Джино- Лакки. В этот же миг Фиса поперхнулся вином. ЧТО? Свадьба? Бенитто? Лакки? НЕТ!- Бэн откровенно ахуел и не мог даже не то чтобы произнести нечто вразумительное, но и похоже забыл как дышать, из-за чего позже и раскашлялся.  Это что получается? Она теперь невестка для брата и... и все. Значит с этого времени на нее строгое "табу". Фиески только сейчас посмотрел на ошарашенную Лакки, которая, видимо поняла, что значат слова  Георгио и что из этого следуют для из отношений. Коротко говоря- все кончено и навсегда. Пока Бенитто принимал поздравления, да и в сторону Лакки тоже шли слова надежды на крепкий союз, младшенький довольно быстро осушил свой бокал  вина и чуть ли не залпом выпил второй. Это просто ужасно. Это самый худший вариант который мог быть. Нет, я не питал надежд, просто не думал, что мне придется с ней так быстро расстаться. Я так привязался к ней и уже потерял. Жена брата. Это значит видеть ее каждый день и обходить стороной. А еще я буду обязан слушать ее, также как и брата. И сопровождать обоих на всех встречах. Это выше моих сил.  Надо что-то сказать. Поздравляю- натянуто улыбнулся Фиса, затем бросил все попытки  сделать счастливое лицо. И действительно,  ему было не до веселья,  а отец не рассказал все новости до конца.
Это не все. Мой мальчик, Бенджамин- что еще блядь?! Ты женишься на кузине Лакки.- Что?- резко встал Фиески из-за стола. Сядь. Ты знал что когда-то это случиться. Ты женишься, я сказал. Она красива и умна, хорошая девочка. А я, сука нет! Хорошо что эти слова не были произнесены вслух. И Лакки, и Бенджамин, и Бенитто значит, что выбора нет и над своей жизнью они, пока что, не властны. Как бы не брыкались, если решение было принято, то выхода было 2: либо слушаться, либо сгинуть с этого мира. Бенитто принял слова Гоергио сразу, послушный сын, хороший брат- претензий Бэна не было. Тут старший не при чем и он вполне не плох, но было Но. Именно Бэн любил Лакки.

+1

3

Говорят, что запретный плод - очень сладок. Правду говорят, на самом-то деле. Будучи единственной дочерью довольно опасного типа, Лакки не по наслышке знала о том, на сколько губительны могут быть не только слабости, но и хождение на поводу своих хочу. Она всегда считала себя умной и умеющей просчитывать на перед не только свои шаги, но и чужие. Она всегда с насмешкой смотрела на тех, кто редко думал головой. Ключевое слово - смотрела. Ведь стоило в ее жизни появится Бенджамину...и она пошла на поводу у собственных желаний! Да, пусть не в омут с головой, но все таки. Встречаясь с ним, она оставила под угрозу не только своё будущее и достижение поставленных целей, но и свою же собственную жизнь. Потому что в их мире, мире, где правят оружие и деньги, за такие проступки платят жизнью. Смывают собственной кровью тот позор, что ложится на твою семью. Они знали это оба, но прекратить эти тайные встречи было просто выше их сил. Слишком много они в итоге значили друг для друга, что бы остановиться самим. Но при этом, каждый из них знал о том, что остановиться все же придется. Однажды, в угоду семейным интересам, ее выдадут замуж за нужного человеку, а его женят на подходящей девице из правильной семьи. И после того дня, когда озвучат дату первой помолвки - она просто не приедет на свидание. Просто не сможет. Но пока - это лишь будущее, пусть и не такое далекое, как им казалось...
  Нет ничего лучше, чем просто крепкий сон после бурной ночи. Вообще, они вчера не должны были встречаться, особенно если учесть факт того, что сегодня вечером им предстояло играть роль непримиримых врагов. Да, между их отцами напряжение сошло на нет, но эти двое... слишком яростных врагов они играли все эти годы, что бы сейчас с такой легкостью сбросить свои маски. Слишком много вопросов это вызовет. И подозрений.
- Ну вот и торопись, раз тебе надо... - сонно бурчит девушка и еще сильнее накрывается одеялом. В конце концов, он действительно может ехать, а Лакки закроет все своим ключом и выйдет через черный ход. Вспомнить бы еще, в какой именно подворотне я свою тачку бросила.  Мысль возникает и пропадает сразу же, стоит блондинке вновь погрузиться в состояние дремы. Она почти уже вновь оказывается в объятиях Морфея, но не тут-то было! - Блин! Бен! Верни мне одеяло! - громко возмутившись, блондинка попыталась отобрать у парня столь необходимое ей одеяло, но вместо этого получила прощальный поцелуй. - Эх, ладно, увидимся уже вечером. - наблюдая за тем, как Фиески выходит из квартиры, Санжи откидывается на подушки и какое-то время просто смотрит в потолок.
  Каждая новая встреча, каждое очередное расставание - они даются ей слишком сложно. Пора бы уже прекратить это все. Она говорит себе об этом каждый раз, когда на утро они расстаются, но, возвращаясь из Вегаса, после очередной проверки "Марии" или "Марджириано", она не задумываясь спешит к нему на встречу... Ладно, что уж там... очень скоро нас рассудит время. С этими мыслями, стройная блондинка все же соизволила подняться с кровати и начала одеваться...
  Весь день она провела в подготовке к встрече двух семей. Мало того, что нужно было играть в ненависть с Беном, так и выглядеть соответствующе своему статусу. Да, она была лишь девушкой. Девушкой, которая хоть и занималась легальной частью семейного бизнеса, но при этом все равно не имела права голоса. Она знала это. Знала, и старалась играть по правилам, что установили мужчины. Правда, на своих условиях, которые мудро не озвучивала.
  - Ну что Вы, мистер Фиески, я ведь знаю, на сколько сильно Вы не любите женское общество - тонкий намек на его ориентацию, - просто решила дать Вам возможность насладиться блюдами нашего повара. - и, прежде чем она успела продолжить:
- Лакки! - кинув на отца не довольной взгляд, блондинка все же оставляет последнее слово за собой.
- Приятного аппетита, Бенджамин, и постарайтесь не подавиться. Не хотелось бы, что бы нас обвинили в Вашей смерти из-за Вашей же неосторожности. - после чего занимает отведенное для нее место.
  Хорошо, что Лакки предпочла поесть в городе и сейчас была не голодна. Позволив служанке насыпать ей салата и отпустив ту с Богом, девушка внимательно наблюдала за своим отцом и Грегории. И хорошо, что наблюдала, иначе шанс умереть от удушья был бы у нее! Нет! Она чувствует, как длинные ногти с силой впиваются в тонкую кожу ладоней. Чувствует, как эта боль заставляет мозг прочиститься и не делать резких движений. Она просто устремляет свой взор в тарелку, не смотря на то, что отчаянно хочет посмотреть на своего любовника. Знал ли он о том, что задумали их отцы? Вряд ли... иначе бы сказал. По крайней мере, ей отчаянно хочется в это верить.
  Она слышит поздравления, слышит слова о том, что Фисе так же придется жениться. И в этот момент, ей отчаянно хочется вскочить со своего места и спросить: так какого хрена ее мужем должен становиться именно Бенито?! Но она не делает этого. Лишь гордо вскидывает голову и вежливо улыбается будущему мужу.
- Я так понимаю, дату свадьбы уже так же назначили? - нет, она не даст сейчас волю своим эмоциям. Потом, когда все уедут, когда она сможет скрыться в своей комнате с бутылкой джина - она выплеснет всю свою боль и злость на тех, кто имел право распоряжаться ее Судьбой. Но не сейчас. Сейчас ей предстояло достоверно сыграть роль послушной дочери. И не только... Повернув в голову Бена, Лакки понимает, что его чувства схожи с ее собственными, но... шоу долж продолжаться до тех пор, пока у них есть зрители - Поздравляю Вас, мистер Фиески. Моя кузина действительно милейшее создание. Теперь только... нужно будет не забыть ей посочувствовать. - после чего берет в руки свой бокал вина и делает не большой глоток.

ВВ

https://www.gotceleb.com/wp-content/uploads/celebrities/gisele-bundchen/2013-innovator-of-the-year-awards-in-new-york/Gisele-Bundchen:-2013-Innovator-of-the-Year-Awards--04.jpg

[icon]https://i.imgur.com/wLxjttY.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/Jxd8TKt.png[/sign]

+1

4

Сейчас игра во вражду не имела смысла, точнее она отошла на второй план после того, как всем было объявлено о планах помолвки. Возникать тоже уже не имело смысла, все таки договор - есть договор. Кто он такой чтобы рушить планы глав семейств? Да и позора для своей семьи ему совершенно не хотелось. Если отец так решил, я не смогу его переубедить, тем более Санджанелло в деле, точно ничего не изменить. Парень сидел хмурым и подколы Лакки остались не отвеченными. Как прилежный сын своего отца, ему придется жениться на кузине Лакки. Почему именно кузина? Почему так не повезло? Ах, как же было бы здорово, если бы- перевел Фиески младший взгляд на своего брата- если бы на его месте был я. Я бы был рядом с Лакки. А теперь? Теперь нашим похождениям конец. В глазах немного потемнело, и парень на пару секунд просто прикрыл глаза, а открыв их, взял себя в руки. Дотянувшись до бокала, Фиса высушил его довольно быстро, налил еще и чуть ли не до краев. Парень понимал, что думать над решением ситуации, в которую их вогнали их, нет смысла. Им просто придется пойти по пути, который выбрали отцы – это их судьба, это их обязанность и об этом им говорили еще со школы. Просто настал тот момент, когда надо запихнуть свое «я» и на первое место поставить интересы семьи, как это и принято было. Кто виноват, что парочка так сблизилась? Было ясно давно, что от их близости ничего хорошего можно не ждать. Теперь им предстоит жить только воспоминаниями друг о друге. Никаких тайных встреч, упаси боже, если кто-то их застукает в одной постели. Это могло закончиться только одним вариантом- смертью оскорбившего. Бенджамин не хотел лишаться своей жизни, как и не хотел, чтобы с Лакки что-то случилось.
Вот и все. Значит наша прошедшая, сладкая ночь была последней и тот поцелуй на прощание тоже был последним…- Бенджамин и не заметил, как не открываясь смотрел на Лакки последние несколько минут. Не будет наших объятий, ее улыбки по утрам и мягких прикосновений, наших страстных ночей. Что-то больно кольнуло в груди. От осознания, случившегося стало не по себе, но досидеть было просто необходимо.
Разговор шел об организации свадеб, сроках и пожеланиях. Кажется, со свадьбой все хотели поторопиться. А чего откладывать, если вопрос решен?
Бенджамин, мальчик мой, на тебе лица нет- Георгио знал какого это- жениться на той, на ком не хочешь, но в итоге с женой ни нашли общий язык. Все-таки две в одной лодки и проще жить, когда пара движется в одном направлении вместе, без лишних проблем. Это не так ужасно. Пожелания есть насчет твоей свадьбы?
Нет. Мне все равно- вот чего, чего, а в этом он не обязан участвовать.  Нежелание было логичным. Трапеза затянулась, что не особо радовало Бэна. От каждой идеи отцов семейств его начало мутить и, видимо, не его одного. Санджи, извинившись, вышла из гостиной. Бэн решил воспользоваться моментом и пойти за ней. Им было просто необходимо поговорить о случившемся.
Извините меня, я, с Вашего позволения, прогуляюсь- Фиески младший встал из-за стола и быстрым шагом вышел из дома за Лакки. Свежий воздух немного помог, хоть тошнить перестало. Наверное, это называется паникой и чувством безысходности.
Фиески смотрел как девушка быстрым шагом направляется в сад. А нужно ли мне теперь идти за ней? Не надо, но очень хочется. Эх, Бенджамин, твои желания до добра никогда не доводят. Бэн сделал сначала один нерешительный шаг, затем второй и уже вскоре парень догнал Лакки в саду, который был огорожен высокой живой изгородью. Девушка сидела на скамейке и было видно, что в ее голове был такой же бардак эмоций, как и у него. Мы точно в одной лодке.
Такое происходит всегда не вовремя- проговорил Бенджамин, когда ему надоело стоять в стороне и молча наблюдать. Я хоть всегда знал, что так и будет в моей жизни и отец, надо отдать ему должное за правду, все равно не готов так принять свою долю. Мы с тобой знаем, что все равно наши пути разойдутся. Жаль, что это произошло очень быстро. Ему очень хотелось подойти к Лакки, крепко ее обнять, но разум выиграл этот раунд у безвольного сердца, которое так и кричало о неправильности всей ситуации. И как мне теперь жить с тем, что она будет женой моего брата. Да на нее нельзя даже смотреть будет. Есть один выход. Может и странный вариант развития событий пришел в голову парня, но может им обоим будет легче дальше жить с нелюбимыми?
Я…хочу попросить об услуге. - говорил парень тихо, но Санджи должна была услышать его слова- когда ты станешь его женой. Попроси Бенитто отослать меня. Скажи, что я тебе неприятен. Все в это поверят, мы же с тобой непримиримые враги- усмехнулся Бенджамин - Я знаю своего брата, он послушает тебя и пойдет к тебе на встречу. Нам так обоим будет легче со временем. Логика в его словах все же была. Бэн только сейчас обратил внимание, что держится рукой за ветку дерева, которое росло рядом со входом в этот чудесный сад. Держался, чтобы машинально не пойти ближе, не провоцировать друг друга на необдуманные действия. Они итак очень долго потакали сердцу, совершенно не слушая разум.
В любом случае, наши родители наверняка были в наших шкурах. Хотели быть с одними, а оказались в оковах договоренностей. Ничего удивительного, мы же с тобой не из простых семей. Мы себе можем позволить почти все, все кроме главного выбора для себя родных.- потянулся Бенджамин до какого то красного цветка и оборвал лепесток. Это я ее или себя успокаиваю? Нам больно, но что толку то?

+1

5

Все менялось слишком быстро. Слишком! Она была не готова к такому повороту событий. Она рассчитывала на то, что у нее будет еще минимум год. Что еще, как минимум двенадцать месяцев у нее будет свободной жизни, но... нет. Сегодняшним объявлением, отец поставил крест на всем! На свободе. На упоительных встречах тайком с Беном. На грезах о том, что однажды у них будет свой собственный счастливый конец. И пусть Лакки прекрасно понимала, что этот день настанет, но ей так хотелось, что бы это случилось как можно позже!
  Она почти не участвует в разговоре. Лишь вынуждает себя прислушиваться к словам мужчин и односложно отвечать на те вопросы, что адресованы конкретно ей. Ей с трудом удается сдерживаться и изображать из себя столь привычную для всех Снежную Принцессу. Санжи всегда казалось, что ничто и никогда не сумеет ее выбить из колеи на столько сильно. Просто... даже ее богатая фантазия не могла предположить, что однажды семьи Фиески и Санджанелло захотят заключить мир. И что гарантом этого самого мира станет свадьба двух старших отпрысков!
  Бокалы с вином давно заменили на бокалы с шампанским, а блондинка словно этого и не заметила. В этот конкретный миг, Лакки не чувствовала вкуса. Ей было на столько безразлично все, что происходило вокруг, что... возникни у кого-то желание ее убить в этот момент - девушка даже не пошевелилась бы...
  - Извините, но мне нужно выйти на воздух. - она произносит это сдержанно, словно это не у нее в душе сейчас бушует смерч. И, прежде чем снятая с колен салфетка коснулась шелковой скатерти, за ее спиной оказался будущий муж и галантно помог ей выйти из-за стола. Казалось бы, просто жест, что должен был расположить блондинку к старшему Фиески, но... нет. Она лишь с трудом выдавливает из себя вежливую улыбку и спешно покидает столовую.
  Воздух... ей просто необходимо вдохнуть в себя полные легкие прохладного вечернего воздуха. Если бы она могла... если бы она только могла просто сесть сейчас в машину и уехать так далеко, на сколько это возможно в пределах материка. Куда-нибудь на Аляску...куда-нибудь по дальше от этого мира и этих людей. Вот только Лакки не может себе этого позволить. Просто не может. Ведь если сделает это, то опозорит свою семью и предаст доверие отца. А ведь она столько усилий в свое время приложила для того, что бы он увидел в ней если не равную, то хотя бы достойную...
  Отпусти и забудь! Что прошло - уже не вернуть. Казалось бы... просто строчка песни из детского мультика, но... как же она сейчас была актуальна! Ведь... это действительно было тем единственным, что оставалось блондинке - отпустить и забыть. Ей необходимо было смотреть вперед, в будущее...
  Прохладный воздух мягко холодит ее разгоряченную кожу. Ей кажется, что это то единственное, что сейчас требуется. Ведь даже нервную дрожь можно списать на прохладу. Упершись ладонями в теплое дерево лавочки, Лакки устремляет взгляд в небо и просто старается не думать. Она любуется звездами, что подобно бриллиантам рассыпались по ночному небосклону. Она знает, что не одна здесь. Блондинка сразу же почувствовала тот миг, когда не далеко от нее остановился Фиески. Он не поворачивает голову... не смотрит на него... просто понимает, что тогда сорвется; что допустит фатальную ошибку, что будет стоить им обоим жизни.
  Его слова... они подобно ножу, что дорезает ее и так израненную душу. Лакки понимает, что он не хочет причинять ей боль. Знает, что ему сейчас не лучше, но... лучше бы он просто молчал... лучше бы не говорил ни единого слова, ведь от слов... от них лишь хуже...
  - Хорошо... - Санжи все так же смотрит в ночное небо. Она понимает резоны его просьбы. Знает, что так будет куда проще, чем постоянно видеть друг друга, сталкивать каждый день и знать... Знать о том, что больше не принадлежат друг другу; что каждую ночь ложатся в постель с теми, кого им выбрали отцы. Это жестоко. Это больно. Да, лучше им не видеться вовсе. Но... - Не надо, Бен, прошу тебя... Я не знаю историю твоей семьи, но... я знаю, что мои родители женились по любви. Это был их выбор! Их решение! У них было то, чего лишили меня!
  Резким толчком встав на ноги, она все же поворачивает голову в сторону мужчине и какое-то время просто молчит. Не потому, что ей нечего сказать. Не потому, что не хочет ничего говорить... просто в этот миг она запоминает каждую черточку любимого лица... цвет его глаз в ночном полумраке... И в какой-то момент она сдается. Понимает, что чем дольше она стоит, тем труднее будет прощаться. Нужно уходить... Все. Это точка. Дальше уже не будет ничего: ни тайных встреч, ни показательной ненависти... все это остается в прошлом... И она уходит. Она хочет уйти. Ей так сильно необходимо запереться в собственных комнатах, что на вежливое прощание с гостями у нее уже просто не будет сил.
  Санжи хочет уйти с достоинством. Хочет придерживаться того решения, что они были вынуждены принять под гнетом обстоятельств, но... проходя мимо Бенджамина все же не удерживается и мимолетно прикасается кончиками пальцев к его руке...

[icon]https://i.imgur.com/wLxjttY.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/Jxd8TKt.png[/sign]

+1

6

Ничерта легче от разговора не становилось. Лучше бы я сидел за столом. А когда-нибудь легче вообще может быть после получения такой информации? Конечно же, никто не ожидал получить такую "свинью", а если бы и знали, то явно попытались что-то придумать до того момента, пока просто это будет не озвучено в кругу двух семей. Сейчас мы имеем нерешаемую проблему, а если откровенно говоря, проблему которая нас поимела. Говорят, время лечит, но слабо верилось в благополучный исход из этой ситуации. Остается только надеется, хотя и говорил часто Бэн о том, что надежда – самое глупое чувство. Жестокая реальность такова, что придется смириться совсем, что недавно случилось. Да, возможно в семье Лакки вторую половину могли выбрать и дети, но Бенджамин давно знал, чего ожидает его в будущем, поэтому проще было просто не любить, не привязываться. Судьба сыграла злую шутку, дав возможность им сойтись. Такого короткого времени хватило, чтобы Фиески младший сейчас понимал одну вещь, что Лакки ему дорога, что ему бы хотелось еще побыть с ней рядом.  Кто сейчас спрашивал его мнение? Конечно же, нет и не собирался.
Быстро и рано, очень рано все это произошло. Я так не хочу ее терять, и так не хочу, чтобы ею овладел другой…еще хуже, что это будет Бенитто. Родной брат с любимой девушкой. Как теперь с этим жить? Черная зависть все равно сожрет парня с головой и, чего хуже, на этом фоне может быть конфликт. Наперекор не смогу пойти, у меня просто связаны руки.  Жаль мы не смогли быть больше друг с другом, как раз времени больше не было. Останавливало лишь одно, что вскоре Лакки будет женой его старшего брата, который также не виноват в том, что придумали главы семейств. Бенитто повезло не влюбляться. 
Бенджамин встал как вкопанный, ошарашенный собственными мыслями. Влюбляться. Я люблю? Наверное, да, раз мне так тяжело осознавать случившееся. А ведь говорил отец, когда только предупреждал нас о будущем, что это опасное чувство. Бенитто, видимо, хватило мозгов не допускать такую ошибку. Бенджамин все это время смотрел себе под ноги, не решаясь взглянуть на Санджи.
А толку-то? Лакки… ну лишили…Меня предупреждали, а я все равно попался в твои сети- подметил Фиса. Нам не повезло встретить друг друга тогда. Просто не повезло- стал говорить все слова, которые были у него на языке.
Не уходи- хотел было он попросить ее и об этом, но снова промолчал. Все правильно. Парень почувствовал касание и машинально, резко поймал ее кисть своею. Переплел свои пальцы с ее и немного потянул на себя. Не отпущу, не хочу...- его взгляд был прикован к Лакки. Ее подбородок, губы, щечки, носик, глаза… глаза буквально пленили его. Не могу просто отпустить. Мама мия! Что же мне делать? Разум говорит- беги Бенджамин и не делай глупости. А сердце просто кричит, вырывается из груди со словами «не теряй».
Ты пока не его жена- пошел он наповоду своих чувств. – ты пока не его. А что будет потом, то будет потом. У нас будет хотя бы несколько дней, может месяц, это же лучше, чем ничего? Бенджамин сам удивляется тому, что смог сдержать себя в попытке обнять и прижать к себе девушку со словами- не отдам.
Может мне все же с отцом поговорить и признаться? Неужели он не уступит мне возможность жениться на Лакки? С Бенитто точно проблем не будет, брат будет на моей стороне всецело. А папа, он своенравный и очень уж любит решать, терпеть не может, когда его не слушают или планы меняются. Ну какая разница для него кто будет мужем Лакки то? А может дело в ее отце…  Тогда все сложнее, если я приду с такой просьбой к мистеру Санджанелло, то может быть еще хуже нежели сейчас. Надо будет посоветоваться с Санджи. Вообще надо тет-а-тет встретиться, это просто необходимо. Парень услышал какой-то топот за дверью дома. Идут, надо заканчивать.
Сегодня, там же, в 9 вечера- проговорил парень и отпустил ее руку прежде, чем все вышли на улицу.
Бенджамин, что тут у Вас твориться? - спросил его отец, который скорее беспокоился за то, чтобы младший не оскорбил Лакки, чем подозревал младшего в опасной близости с дочерью Санджанелло.
Ничего, отец. – уже спокойно отвечал Бэн- миссис Санджанелло любезно рассказала про свою резиденцию. Очень познавательно. Хорошая местность, я бы сказал продуманная. Фиески старший не придал его объяснениям значение и просто ухмыльнувшись прошел дальше. Его явно не интересовала эта беседа.
Оставаться одному, когда брат и отец собираются уезжать, было бессмысленно, поэтому Фиса не стал задерживаться в гостях семьи Санджанелло. 9 часов Лакки, ты главное приди- думал он, находясь уже в машине. Дорога до дома, по мнению Фисы, тянулась по времени катастрофично долго. Хотя он и понимал абсурдность претензии к самому времени как к таковому. Мысли не давали покоя, в голове уже в сотый раз прокручивались слова отца о свадьбе, слова Лакки, свои слова, несказанные мысли… От этих, уже воспоминаний, только разболелась голова. Еще немного и Бэн просто взвоет, благо его отвлекли семейными разговорами о бизнесе. Хоть не на долго его мысли будут заняты не личной жизнью, ему надо было просто переключиться.

+1

7

Она всегда знала свою судьбу.  В их мире не бывает ванильных сказок для ранимых барышень. Их мир - это кровь и извечная борьба за власть! Ради нее, ради власти, отцы пренебрегают мечтами своих детей. А дети... они могут убить своих же отцов в стремлении занять их место или же, чтобы избавиться от их власти! Кто знает, быть может для Лакки и Бена это было бы идеальным вариантом, вот только они оба, поправочка, любили и уважали своих отцов! Даже сейчас, когда те столь хладнокровно лишили их иллюзии на счастье. Ведь, не стань блондинка невестой Бенито - наверное, они все равно наплевали бы на все и продолжили свои тайные встречи. Но старший брат Бена - он менял все!
  - Не надо, Бен, пожалуйста. Не говори так! Потому что для меня, наша встреча - это лучшее, что есть в моей жизни! Наша первая встреча и все последующие. - ей нужно уходить. Очень скоро, их отсутствие начнет бросаться в глаза и все отправятся на поиски. Вот только, как можно уйти, когда твой любимый утягивает тебя в крепкие объятия и ты знаешь, что они последние? И ты не вырываешься. Ты прижимаешься к нему еще сильнее в отчаянной попытки продлить этот момент! - А может и больше... я сумею отстрочить дату свадьбы. Стану самой капризной невестой во всем белом свете, но я выиграю для нас время. - Лакки целует его губы, подбородок, шею. Ей так хочется поцеловать его в губы, вновь почувствовать его вкус, но остатков сознания хватает, что бы этого не делать. Ведь тогда, им не удастся скрыть суть своих истинных отношений. - Я приеду, - тихо обещает блондинка, после чего, с невозмутимым видом отходит в сторону. Она наблюдает за их приближением с некоторой надменностью и лишь усмехается на фразу Фиески.
  - Любезно? - усмехается Санджанелло - Мистер Фиески, если бы не сегодняшняя помолвка, я бы скорее скормила Вас сторожевым псам, чем проводила бы экскурсию. - после этого, она оборачивается к остальным присутствующим. Глядя исключительно на отца, девушка, тем не менее, обращается ко всем - Доброй ночи, господа. - после чего спешит ретироваться. Она даже не дает Бенито шанса поцеловать ее на прощание. Да, парень не виноват, она знает это. Как знает и то, что он довольно не плохой человек, на сколько это возможно в их мире. Вот только позволить ему прикоснуться к себе после того, как минутами ранее ее в своих объятиях держал Бен - это было выше ее возможностей.
  И ишь оказавшись в своей спальне, Санжи в остервенении стяг с себя платье. Она остается в одном лишь белье, но не спешит одеваться. Вместо этого, девушка достает из тайника бутылку виски и наливает себе пол рокса. Ей нужно успокоиться. Ей просто жизненно необходимо взять под контроль собственные эмоции, что бы отец ни о чем не догадался. Потому что она знала, пройдет не много времени и он придет с ней поговорить!
  Не смотря на то, что она действительно ожидала прихода отца, стук в дверь все равно раздается неожиданно. Вздрогнув всем телом, Лакки быстро натягивает на себя халат и спешит открыть.
- Ну, и что ты скажешь? - девушка отчетливо слышит в голосе Джино не довольство тем, что он видит в ее руках спиртное, но... ей откровенно плевать на это.
- А тебе, что? Есть какое-то дело до моего мнения? Ты уже принял решение и не изменишь его. А значит - не вижу смысла в диалоге. Я выйду замуж за Бенито и не опозорю тебя, но... свадьба должна состоятся не раньше, чем через три месяца! А теперь, будь добр, оставь меня одну!

К их тайному убежищу, Лакки подошла ровно в девять. Как всегда, свою примечательную красную "Ферарри" она бросила в нескольких кварталах от места встречи. В машине же оставила и телефон. Она не собиралась подставляться так глупо. Не собирается лишать себя этой ночи. Переступив же порог квартиры, девушка сразу же попадает в объятия любовника и, прежде чем он успевает увлечь ее в поцелуй, быстро произносит:
  - Свадьба будет не раньше, чем через три месяца! Это было моим условием отцу!

+1

8

После не особо приятно встречи делать совершенно ничего не хотелось. Фиески молча заперся у себя в комнате. Лежа на кровати парень мечтал, как же было бы здорово если бы родители решили женить Лакки именно на нем. Парень прикрыл глаза и представил улыбку Санджи, представил ее в свадебном платье, как она идёт к алтарю, где ждет ее именно он. Жаль, просто жаль, что это просто мечты. Эти мысли сменить не особо приятными. Как ее брат обнимает его любимую, как они заходят в спальню. От бессилия Фиески переворачивается на живот и кусает от злости подушку. Отличие было в том, что последнее вскоре произойдет и от осознания становилось только хуже. Лучше бы этого не видеть, даже на свадьбе не хочу быть.
Заснуть так и не удалось. Итак, отвратительное настроение от негативных мыслей упало ниже плинтуса. Кое как парень провалялся до 8 часов вечера. Встав, забрав ключи от своего шевроле парень без лишних остановок добрался до квартиры, где должен был встретиться с Лакки.
Переступив порог квартиры Фиса понял, что девушка еще не приехала. Но как только он решил дойти до спальни, как услышал звук цокающих каблучков. Лакки- угадал все же он и дверь открылась. Бенджамин не дал Санджи даже осознать происходящее, просто схватил за руку и потянул ее к себе, а второй рукой захлопнул дверь.
Долгожданный поцелуй, который был немного испорчен лишним напоминанием о неминуемым будущем.
- помолчи. - короткое рычание и новый, более требовательный поцелуй от Фиески, который медленно отходил спиной в сторону спальни. Упав спиной на кровать Лакки оказалась сверху, это не помешало начинать избавляться от ее одежды. Бенджамин и сам не понимал, как быстро это получалось, но все лишнее, по его мнению, уже валялось на полу. Обоим было не в терпеж насадиться уединением. Привкус крови во рту, говорил, что они немного увлеклись покусыванием губы. Но кого сейчас это волновало? Сейчас, только сейчас в мире была только она одна и овладеть ее телом- главное желание. С его губ первым срывается сладостный стон. Господи, ради таких моментов стоит жить- пронеслось в голове, когда взгляд перевёлся на Лакки, а руки сжимали ее грудь. Дыхание уже сбилось, а ведь по сути к сексу то они и не приступили. Это надо было и исправить. Не откладывая сей момент, парочка занялась любовными утехами, словно не видели друг друга несколько лет. Видимо те эмоции, что они пережили при утреннем расставании только подлили масло в огонь.
Уже позже, когда страсти на кровати улеглись, а парочка лежала в объятьях друг друга, Бэн нарушил идиллию тишины.
Три месяца… у нас только три месяца. И ничего в голову не приходит. Может войну кровавую устроить? - поинтересовался Фиса ее мнением. Лучше проливать кровь, чем мириться с таким событием. Меня от одной мысли тошнит, что Бенитто будет с тобой в одной кровати- скривился он и повернулся на бок лицом к девушке. Тоже адекватных идей нет? - с надеждой уде спросил Бенджамин. Думаю, нет. Я так не хочу тебя ему отдавать- с горечью в голосе проговорил парень и прикрыл глаза. Сейчас с ней так хорошо. Но когда понимаешь, что таких встреч будет еще…сколько? Сколько за три месяца? Все равно мало.
Может мне поговорить с Бенитто? Чтобы уступил мне место? Он же мой брат, он явно согласиться…а отец- он задумался, прикидывая шансы на положительный исход предполагаемой встречи. А папа даже не знаю. Шансы есть, но маленькие. Лучше, чем ничего и просто встречаться ее вечерами 3 месяца, а потом разойтись. Я сойду с ума, увидя тебя с ним- признался Бенджамин и поднес кисть ее руки ко своим губам. И сбежать не получится, найдут- поцеловал он один пальчик - может тупо перед всеми признаться об отношениях?- поцеловал второй пальчик - злоба берет от безысходности- стиснул он свои зубы и подавшись вперед немного резковато навалился на Лакки. Парень наклонился к ней и взгляну в ее глаза, поцеловал носик. Испугалась меня? Злой я просто, милая моя, злой и ненасытный... также резво вошел в нее снова явно не собираясь быстро отпускать из своих объятьев.
Значительно позже, когда молодые полностью исчерпали свои силы им все же пришлось встать. Кофе или что покрепче?

+1

9

Она не сразу покидает свою комнату. Примерно с час Лакки просто сидит в кресле и смотрит в одну точку. Три месяца... у нее есть ровно три месяца для того, чтобы смириться и отпустить свои чувства к Бену. Она должна это сделать. Должна вытравить его из своего сердца и больше никогда не вспоминать о всех тех днях, что они были вместе! потому что на кону было не только ее будущее, но и их жизни! И она не верит, что им все простят эти отношения, если узнают о них. Да, теперь между семьями был мир, но не тогда, когда эти двое, забив на все, страстно сливались в очередном приступе страсти на смятых простынях. Нет... их не простят...
  Я не должна... не должна сейчас к нему ехать. Нельзя! Это не правильно! Это ошибка! Она пытается убедить себя в этом все то время, что переодевается в платье и приводит себя в порядок. Она повторяет себе это на протяжении всего пути до их квартиры. Она... забывает обо всем в тот же миг, стоит Фиески открыть входную дверь и сразу же утянуть ее в яростный поцелуй. Все, здравый смысл забыт и похоронен под ворохом скинутой одежды. Они наслаждаются прикосновениями рук к обнаженной коже, жесткими поцелуями с привкусом крови и самим фактом того, что это друг друга они сжимают в объятиях. И Лакки позволяет ему все. Абсолютно все, что так хочется мужчине. Ведь, что уж тут скрывать, они всегда были на одной волне. Всегда желали одного и того же. И когда Бенджамин входит в нее одним резким толчком - просто не может сдержать стона наслаждения. И все то время, пока длилась их чувственная схватка, блондинка не могла отделаться от мысли о том, что им еще не долго осталось наслаждаться такими вот моментами страсти...
  И когда первый приступ страсти был утолен, Санжи просто лежала в объятиях Бена и старалась не думать о том, что очень скоро вот так рядом с ним будет лежать другая, ее кузина. Это она себе выбила три месяца отсрочки. А ведь женитьба парня могла состояться раньше. И тогда она тихо произносит:
  - Это я выбила себе отсрочку в три месяца... а тебя женить могут и раньше... Господи, я не хочу об этом думать! Не хочу осознавать, что очень скоро рядом с тобой будет моя кузина! Она милая девочка, но я ее уже ненавижу! - и это было чистой правдой. Она понимает чувства Фиески, ведь они у них одинаковы, но при этом... понимает, что у них нет и шанса на то, что бы быть вместе.
- Если ты все расскажешь даже брату... нас не простят, Бен. мы нарушили все правила, которые только можно было быть! - голос разума, что проснулся так не вовремя. Где же он был раньше? Когда можно было все это прекратить безболезненно для обоих! - Нет у меня идей, - зло парирует Лакки, а в следующий миг оказывается вновь лежащей на спине. Она смотрит в его глаза и хрипло отвечает:
  - Нет... я люблю тебя... - со стоном выдыхает девушка в тот момент, когда тот, кого должна была ненавидеть, вновь с силой в нее входит. Она выгибается ему на встречу и сильнее сжимает ногами его бедра. Ей так сильно хочется стать с ним единым целом, что ногти с силой впиваются в его спину...
   Стоя под горячими струями душа, блондинка пыталась взять под контроль свои чувства и эмоции. Им действительно требовалось поговорить и решить. Решить поставить точку сейчас, потому что потом будет еще больнее. Вот только... она ведь знает, что они не смогут сделать этого; что у них всегда будет чертово многоточие.
   Выключив воду, Лакки обтирается полотенцем, а после, завернувшись в махровый халат, возвращается к Фиески:
- Давай что покрепче. - сев на кровать, она с горькой усмешкой спрашивает - Ты ведь понимаешь, что мы должны быть теперь в двойне осторожнее?

0

10

Пока Лакки была в душе Бэн валялся на кровати, обдумывая услышанное ранее. Она меня любит. На его лице все же появилась улыбка. Впервые такое от нее это услышал. Услышал, когда у нас такие проблемы. С одной стороны, рад такое услышать, а с другой, а с другой пофиг, прорвемся и я обязательно что-то придумаю. Фиески потянулся, зевнул и встал с кровати в своих черных боксерках, намереваясь сварить любимой чашечку забористого кофе. Это было единственным что мог сварить Фиса, не подпалив при этом квартиру.
Лакки вышла из душа. Она тоже поникла. Явно не плясать будем. Бенджамин услышал пожелания и сразу достал два бокала для крепкого алкоголя. А я что-то с кофем пристал, ночь же, какой нафиг кофе может быть? Где-то тут были пару бутылок или выпили? Найдя не совсем то, что обычно он пил, Бэн разлил ром по бокалам и сел рядом с Лакки.
Мы всегда были осторожны, не зря столько времени видимся- передал ей бокал и поцеловал любимую в уголок ее губ. В голову Фисы пришла одна идея, которую не особо то назовешь удачной, но тут говориться, из-за неимения другого приходится озвучивать все.
Может скажем, что ты беременна от меня уже? - предположил он, видя, как округливаются ее глаза- подожди, выслушай. Что они сделают? Явно не заставят сделать аборт. Им поздно будет нас наказывать. В это ситуации проще нас расписать и оба семейства не будут покрыты позором. В этой идее есть что-то. Фиески также понимал о существовании риска того, что, во-первых, вранье раскроют, а, во-вторых, Лакки заставят жениться на Бенитто. Тогда уже Бенитто придется делать вид, что это его первенец, а меня в расход. Очень мило. Кто говорил, что риск благое дело?
Что могу придумать эти двое? Ничего. Слишком уж большие фигуры были на этой шахматной доске. Шах и мат.- Бэн залпом выпил ром, жидкость приятно обожгла горло.
Либо правда отпустить. – снова встав, добрался до стола где была уже открытая бутылка рома. Это было бы логичнее всего и правильнее. Кто бы мог подумать, что ее муж будет именно Бенитто. Я раньше брату никогда не завидовал, а теперь очень даже. - Фиса взял бутылку за ее горловину и сделал большой глоток рома, поморщился. И хочется, и колется. Я просто не могу пойти против двух китов, не потяну и не вытяну. Все мои прикидки заканчиваются в пользу отцов. А чего я еще ожидал? Либо скрываться и терпеть, когда ее муж рядом, либо сбежать. О чем я говорю? Я не могу быть любовником жены брата. Это все бредово- еще один большой глоток и Фиески прикрывает глаза- хочется оказаться далеко от сюда. Снова на том пляжу, снова только познакомиться с ней.
Ничего толкового в голову не приходится- еще один глоток и Фиески откладывает бутылку в сторону- прилечь еще- падает на кровать лицом в подушку. Я хочу рискнуть и сознаться. Готов я к любому исходу- неожиданно для себя признался он. Иначе я себя знаю, я в любом случае все равно буду приходить к тебе и терзать себя мыслями о том, что не попробовал признаться в том, что мы встречались. Ну не убьют же они, меня- а могут. Лучше так, потому что жить с непонятно с кем и знать, что Лакки с братом, невыносимо.
Ты же до утра со мной тут? - повернулся Бэн на бок, смотря на сидящую в халате Санджи - явно сейчас около часа ночи все лишь. – останься, нас все равно не спохватятся.
Фиески ошибался. Теперь, когда планы отцов были озвучены, за отпрысками собирались установить слежку. На всякий случай и именно этот момент сыграет важную роковую роль в их судьбе.

+1

11

Да, они всегда были осторожны. Всегда понимали, чем именно рискуют. Понимали... и все равно рисковали. Потому что нуждались в друг друге остро. Сильно. До сведенных судорогой пальцев и отчаянного скрипа зубами. Наверное, их отношения были прокляты небесами или же благословлены адом. Лакки не знала, какой из данных вариантов вернее. Потому что они с самого начала знали, что у них нет будущего. Знали, но все равно забывали о всех правилах и законах.  Забывали о верности своим семьям и последствиях за их нарушение. Забывали обо всем, кроме своих чувств. А ведь она никогда не верила чертовым классикам, что писали, буд-то любовь в состоянии выжигать абсолютно любые привязанности и правила. Она читала об этом всегда с презрительной усмешкой, пока не полюбила сама. Наверное, ее чувства к нему были платой за самонадеянность. За то, что посмела считать, буд-то бы выше всего и всех. Жалела ли она об этом? Наверное, все же нет. Ведь их отношения - она вступила в них осознанно, когда все вскрылось. Принимая все возможные риски и последствия...
- Да, вот только тогда нас не собирались женить. - с горькой усмешкой парирует Санджанелло, при этом садясь на край постели и принимая из рук любимого бокал с ромом. Она чувствует его мимолетный поцелуй и не может сдержать горькой улыбки - Теперь нам придется быть осторожнее вдвойне. - и при этом, они оба отчетливо понимают, что правильнее было бы сейчас просто прекратить все возможные встречи. Вот только... это слишком. Они не смогут. Ни сейчас, ни вряд ли когда-нибудь в будущем. Потому что их потребность в друг друге куда сильнее, чем кровные узы и преданность семье!
- Бен, - несколько зло произносит блондинка - ты сам прекрасно знаешь, что нашим семьям при таком раскладе будет проще убить нас обоих, что бы не дай Бог никто не узнал о наших отношениях! Потому что в глазах наших отцов - мы будем предателями, что не достойны доверия! И даже мне не сделают скидку на то, что я девушка! Ведь я столько лет пыталась доказать, что достойна доверия и отношения как к равной. - и в этом так же была своя истина. Потому что... она не просто оступилась, не просто нарушила закон, но и лишний раз доказала, что женщинам не место в этом жестоком мире, что принадлежит мужчинам. Ведь они столь слабы и подвластны чувствам!
  Санжи остается лишь молча наблюдать за Фиески. За его метаниями по квартире и жадным приемом алкоголя прямо из бутылки. Да, она прекрасно понимает его чувства, но...
- Нет! - ее окрик звучит слишком громко, словно сознание уже понимает весь тот ужас, что им предстоит - Я даже не хочу представлять тот мир, в котором нет тебя! Потому что... лучше знать, что ты с другой, чем осознавать, что тебя нет! Ты понимаешь это? - она действительно боится этого. Боится, что Фиса сотворит какую-то херь и поплатится за это жизнью!
  Облокотившись на локоть, девушка протягивает свободную руку и нежно проводит ладонью по его не бритой щеке. Ей так нравится, когда в его образ добавляются эти нотки неряшливости. В такие моменты, он совсем не похож на того, кто способен убить без колебаний. Да и она рядом с ним становится совершенно иной...
  - Останусь... - тихо произносит Лакки, после чего ложится рядом с любимым. Она кладет голову ему на плечо и крепко обнимает. Сейчас... сейчас она нуждается лишь в его тепле и иллюзии того, что все у них будет хорошо. Хотя бы этой ночью...
  Они почти уже заснули, когда слух уловил тихие движения за дверью. Они почти успели проснуться, а бен - схватить оружие, когда та отворилась и в квартире появились отец и брат Бенджамина...

+1

12

Бенджамин подозревал, что их история скорее всего завершиться плохо, но никак не мог предположить, что этот момент наступит уже в ближайшее время. Парочка лежала в кровати и нежилась объятиями друг друга. Не знаю, Лакки- рисовал он какие-то узоры на ее спине, когда девушка положила свою голову на его плечо глубоко вдохнул аромат ее волос прикрыл глаза.
Пусть будет как, будет- а чего еще надо было сказать в этот момент. Они лежали в тишине, можно сказать приятное молчание, почти идиллия. Им просто было хорошо, но и этот момент был испорчен уже бесповоротно самым хреновым из вариантов. Да, Фиески дернулся за оружием, думая, что придётся отстреливаться, но, когда увидел пере своим взором свою семью, пистолет с глухим звуком упал на пол. Приехали. Этого я никак не ожидал. Как они узнали? Это явно кто-то проговорился. Но кто? Даже Майкл не знал о том, что я бегаю к Лакки, может с ее стороны? Эти мысли Фиса тоже отмел. Лакки была не так глупа и тоже в этом случае никому не доверяла. Значит произошла какая-то случайность и мы прокололись. Чего теперь уж...- Фиески встал с кровати под гробовое молчание, оделся и подойдя к отцу остановился напротив него. Ни прости, ничего дерзкого не произнес его младший сын. Слова в этой ситуации уже бы не помогли. Всем присутствующим были очевидны последствия и Георгио, и Бенитто пытались справиться уже со своими эмоциями, ведь их младшего оболтуса не спасти. Если бы только они знали о том, что сейчас произошло, то все могло обернуться по другому, но с ними были люди из других семейств, что поставило крест на Бенджамине. Почему только на нем? Да потому что Лакки была единственным ребенком и при таких обстоятельствах никто бы не стал настаивать на жестких мерах, а вот Бэн был младшим сыном Георгио.
Звук звонкой пощечины и красный след остался на щеке Бэна. Ух, обожгло. Но это цветочки, - жалко только одно, что я вижу страх в глазах папы и брата. И почему-то я сам не боюсь, странно. 
Ты дурак- все же заговорил его отец- зачем, Бенджамин? Зачем ты это сделал? Ты не понимал, что будет? Ты погубил себя, мне придется- все же не смог он сказать это вслух. Младшенький собрал волю в кулак и продолжил его мысль. Придется показательно со мной расправиться... как когда то произошло в семье Триолли. Собирайся, поехали…
Какая теперь разница? Что бы изменило если бы я признался, что люблю Лакки, а не ненавижу? Ничего. Все было бы тоже самое, просто намного раньше. А теперь, я знаю, что будет, я всегда знал, что на этом кону и рискнул. Судьба отказала нам в желании. Фиески обернулся, еще раз посмотрел на Лакки и грустно улыбнулся- мы всегда знали. Мне жаль, Санджи, это не хэппи енд. А у тебя все равно все будет хорошо, просто без меня- с горечью в голосе произнес Бэн, выходя за молчаливым старшим братом. Пока, моя хорошая. Держись, тебе будет тяжело жить с таким грузом, но ты у меня сильная девочка.
Вы меня сразу повезете…туда? - спросил он в коридоре после чего напоролся на спину Бенитто, который резко остановился, а затем развернувшись обнял младшенького. Бенитто...Только сейчас Бэн поставил себя на его место. Младший брат переспал с невестой и ему предстоит «вернуть» гордость семьи Фиески путем обычного устранения. Извини Бенитто, я о тебе не подумал, но я хотел быть с ней. Бенитто ещё крепче обнял брата и Бэн почувствовал, как его слезы уже текут по его шее. Успокойся, слезами не поможешь- шептал он тихо брату- я сделал давно выбор. Я не хочу умирать, но теперь ничего не изменить и это придется сделать, я разрушил все сам. Не вини ее, брат. Она заслуживает лучшего, просто постарайся простить ее со временем, ради меня и мне будет спокойнее эти часы. Бенитто никак не ожила таких слов, успокоился, отстранившись посмотрел в глаза младшему брату. Раньше ты переживал только сам за себя, что с тобой произошло?
Я влюбился, Бенитто, всего лишь нашел ту, ради которой я сделал этот шаг. И ничерта не сожалею, я все равно не смог бы спокойно смотреть как ты женился. – признался Бенджамин и сам направился к выходу. Перед смертью надышишься. Последние часы я проведу на природе, вспоминая только ее. Больше ничего не осталось.

+1

13

Они всегда знали, что так будет. Даже тогда, когда тешили себя иллюзией на счастливый конец. Даже сегодня, когда она ехала на их квартиру. И ведь из страсть, что смешивалась с нежностью, была с привкусом боли и отчаяния. Потому что они могли сколько угодно отвечать очевидное, но эта встреча - она была бы для них последней. Так как дальше было бы место лишь отчаянию и взглядам украдкой, среди толпы тех, что не одобрили бы их отношений. Они любили друг друга, но даже в современном мире - Ромэо и Джульетте не суждено было быть вместе. Итог всегда будет один... смерть...
  Эти двое, они подорвались с постели одновременно, а Бен даже успел схватиться за оружие... Вот только толку от него? Если перед мужчиной оказывается его же собственная семья? Наверное, примерно с таким же звуком, как падает на пол оружие, в небытие летит и ее сердце. Потому что... она знает, что будет дальше. Знает, хоть и не хочет верить. Она видит, как медленно любимый подходит к своей семье, и лишь сильнее кутается в халат. Вздрагивает, как по комнате разносится звук пощечины и до боли прикусывает пальцы, когда Фиески сам же и озвучивает свой приговор:
Придется показательно со мной расправиться... как когда то произошло в семье Триолли.
  Ей хочется кричать! Ей хочется кинуться следом за ним, но... она остается на месте. Вспоминает о том, что она, все же, Санджанелло! Она выпрямляет спину и убирает руки от лица. Все в ее виде говорит о надменности и о полнейшем безразличии к мнению окружающих. И лишь глаза... только лишь по ним можно прочесть, что в этот момент Лакки умирает сотнями смертей! Нет... пожалуйста... только не так! Это не правильно!... Это не справедливо! Ей хочется рухнуть перед ними на колени, но... смысл? Это уже ничем не поможет и лишь причинит любимому дополнительную боль... Вот и получается, что единственное, что она может - это просто молча стоять...
  Она ловит его прощальный взгляд и от него.. ее душу выворачивает наизнанку. Ведь она все понимает... она все прекрасно понимает...
мы всегда знали. Мне жаль, Санджи, это не хэппи енд. А у тебя все равно все будет хорошо, просто без меня
  Не будет... хочется крикнуть ей! Потому что она действительно не знает, как будет жить в мире, в котором больше нет Бена! Потому что без него - это уже будет не ее мир. Но она все равно молчит, лишь впивается взглядом в его и с губ срывается тихое:
  - Знали...

Она не помнит, как в итоге добралась домой. Помнит лишь то, что кто-то из присутствующих хотел сопроводить ее домой, но был жестоко послан ко всем чертям. Лакки до сих пор не понимает, как в итоге не разбилась на смерть. Ведь в ушах все еще слышен звук ветра, а глаза опухли от слез. Удивлена ли она тем, что ее встретил отец? Конечно же нет. Как и звонкая пощечина не становится откровением. Правда... блондинка даже не чувствует удара. Ведь ей... ей уже все равно.
  - Свадьба состоится через месяц! И молись, чтобы врач подтвердил, что ты не беременна! И чтобы Бенито все еще был согласен!
  - Мне все равно, - глухо произносит блондинка удаляясь в свою комнату.
   Возможно, пройдет не много времени, и Лакки вновь станет прежней... Да нет, не станет. Потому что сегодня... сегодня она лишилась части своей души... она лишилась того, кого любила всем сердцем! И это была исключительно ее вина. Она знает это... понимает... принимает...
  Я не смогу выйти за него замуж... не смогу стать женой его брату и просто жить... зная, что Бена больше нету... что за наши чувства заплатил лишь он...
   Она лежит на своей кровати и ревет сквозь стиснутые зубы. Эта красивая блондинка, что всегда считала себя умной, сейчас оплакивает свою единственную любовь... и понимает, что должна исчезнуть, раствориться в этом чертовом мире! Надо было бежать... нам надо было бежать сразу... вместе... тогда бы и погибли вместе...
  Лакки не реагирует а стуки в дверь... на просто не хочет никого видеть!

+1

14

Прошло 3 дня. Все эти дни Бенджамин был под домашним арестом и это ему повезло. Не будь он сыном главы клана, то валялся бы уже где-то в канаве после нескольких часов истязаний. А он, просто был заперт, даже пытались кормить. Единственное, что не понимал Фиса — это то, зачем тянуть все если итог известен? Надо отдать должное его старшему брату – Бенитто, который каждый вечер приходил к младшему, просо чтобы поговорить. Старший даже предлагал устроить побег, но Фиса не мог больше подставлять семью. Итак, наворотил много. Единственное, о чем попросил еще Бэн, это чтобы Бенитто постарался отказаться от свадьбы. Бэн много думал над этим вопросом и пришел к выводу, что Лакки не сможет каждый день видеть старшего брата того, когда раньше любила и с кем хотела быть. Это хуже смерти.
Бенджамин также вспомнил о своем единственном лучшем друге, о Майкле. Он не сможет работать на них, а они его не отпустят если я сам не дам ему «свободу» надо так и сделать. Бэн попросил и о втором одолжении, коль Бенитто был готов идти на любые уступки в эти последние для братца дни. Майкл будет свободен в выборе своей жизни, и никто его преследовать за это не будет. Уже не плохо для того, кто не смог бы просто так покинуть ряды мафии.
Задержка с «казнью» Бэна была связана с тем, что Георгио пытался найти лазейки для спасения младшего сына. Пытался дать слово что тот будет чуть ли не отлучен от семьи и продолжит свое существование на Антарктиде, но не получилось. Были главы кланов, которые очень хотели, чтобы Георгио мучился от такой потери и клан ослаб.
День «икс» настал. Фиески младшего чуть ли не под конвоем доставили за город, в незнакомое ему место. Это была какая-то глушь, чистое поле на котором было довольно много людей. Бэн узнал почти всех. Все главы кланов с охраной, его брат с отцом, Майкл и конечно же она. Лакки… они притащили тебя сюда, уроды. Как будет недостаточно было просто сказать о моей кончине. Я бы не хотел, чтобы ты это видела.
Бенджамин Фиески- говорил представитель Триолли – за серьезный проступок, в ходе которого пострадала честь семьи Санджанелло и семьи Фиески, а также для восстановления справедливости ты, общим голосованием кланов, проговариваешься ко смерти. Кто бы сомневался- ухмыльнулся Бэн. Тебе есть что сказать на последок?
Горите вы все в аду. - плюнул он ему под ноги, развернулся и медленно пошел по полю, понимая, что сейчас приговор приведут в исполнение. Страх перед неизбежным наполнил его грудь, он сжал свои губы, чтобы не издать ни единого звука. Пусть упьются, суки, этим моментом.
Бенитто, с пистолетом в руках нерешительно пошел следом. Ему было тоже тяжело, ведь мысль о необходимости убить брата терзала его. Никому не пожелаешь быть на месте двух братьев.
Бэн шел по полю, в сторону леса, раскинув руки он касался высокой травы, а ветер колыхал волосы. Шаг за шагом он был ближе к полуголым соснам, кое где парень смог высмотреть зеленую ель, пытаясь не думать о том, что сейчас произойдет. Эх, Лакки, не смотри, ты не захочешь это виде..- раздался выстрел. Боль и темнота, тело Бенджамина словно камень упало на землю лицом вперед, а Бенитто еще не придя в себя так и стоял с выкинутой вперед рукой, которая с силой сжала пистолет.
Майкл, ты свободен от всех обязательств, кроме последнего. Доставь, как и договаривались, мне урну с сыном- холодно проговорил Георгио и развернувшись ушел ко своей машине, чтобы дома оплакать потерю сына.  Все было ясно, Бенджамина лишили и захоронения на семейном кладбище. Хотя самого Бэна уже это не волновало. Майкл побежал первым, за ним последовал представитель Триолли. Бишоп добежал до тела лучшего друга, сел на колени и зарыдал от бессилия и невозможности что-то исправить. Триолли же прибежал только удостовериться в том, что пульса у парня нет, но в этом ему помешал Майкл.
Да пошел ты! Какой нахрен пульс? Ты не видишь, что ему башку прострелили! - кричал на него Бишоп, от чего Триолли, кинув взгляд на лужу крови кивнул и ушел обратно вместе с Бенитто. Никто не захотел оставаться больше на этом месте.
Кое-как придя в себя, Бишоп взял Бэна на руки и потащил ко своей машине, ему предстояло выполнить указ Георгио.

Отредактировано Benjamin Fieschi (2 Мар 2021 12:56:59)

+1

15

В какой-то момент, она просто теряет счет часам. Отказывается выходить из комнаты. Не ест ровным счетом ничего. Наверное, если бы их просто наказали, а потом развели по разным полушариям Земли - ей было бы куда леге. Ведь она бы знала, что ОН жив. Она бы цеплялась за эту мысль ногтями и зубами, но заставляла бы себя жить. Верила бы, что однажды, когда все свидетели событий той ночи сдохли бы - они бы получили свой шанс на счастье. Возможность, на свой счастливый конец. Но этому не суждено было сбыться. Ведь все уже свершилось. Ведь нет ничего более неотвратимого, чем смерть. Каждый день... каждую ночь... она оплакивала гибель того, кто и был ею жизнью. И в эти часы, когда ночь сменялась днем, а день - ночью, Лакки искренне завидовала Джульетте, что смогла уйти вслед за своим Ромэо. Она бы тоже так хотела... Но постоянный надзор не давал ей такой возможности...
  - Вставай! - голос отца раздается резко и неожиданно. Он бьет подобно хлысту, по натянутым нервам. Чуть приподняв голову, блондинка смотрит на него затуманенным взором, а после кладет голову обратно на постель. Ей все равно, что там говорит отец... она никуда не хочет ехать... и не поедет... - Если ты хочешь в последний раз увидеть Бэна, то советую встать, привести себя в порядок и быть готовой через пол часа! - после чего выходит и громко хлопает дверью.
  Какое-то время, она просто молча смотрит в закрытую дверь. Она не понимает... до нее не доходит... в смысле увидеть в последний раз Бэна?! Ведь он же мертв!..Они же... его ведь должны были убить сразу... вот только... где-то в глубине души появляется надежда... робкая... едва ощутимая... которая разбивается спустя мгновения об отцовское "в последний раз"!
  И все же... она вынуждает себя подняться с постели и, не смотря на всю ту слабость, что царит в ее теле, принять душ. наверное, в первые жизни ей плевать на то, как она будет выглядеть. Она больше не хочет быть яркой... не хочет, что бы кто-то обращал на нее внимание. Ей слишком паршиво в этом чертовом мире! В мире, что так жесток к настоящей любви.
  Она стоит перед зеркалом... смотрит на свое отражение и не узнает... Ведь, кто бы мог подумать, что может настать тот день, когда Лакки Санджанелло "сломается"? Она смотрит на себя потухшим взглядом и лишь молча направляется к выходу, когда за ней заходит Марко. Верный друг Марко, который защищал ее не один год и который теперь смотрит осуждающе... и не потому, что ему досталось за ее отношения с Бенджамином, а потому... что не доверилась, не рассказала... что предпочла все делать самостоятельно... за что и поплатилось...
  - Ты действительно его любишь? - голос отца раздается внезапно. Вопрос... что был не из их вселенной, хоть Лакки и знает, на сколько сильно он любит ее мать. Вот только они... ее родители... они не нарушали законов... не предавали свои семьи...
  - А разве теперь это важно?.. - тускло отвечает Санжи глядя в окно - Да и раньше это не изменило бы ровным счетом ничего... - она не понимает, к чему этот вопрос. А просить пояснений - у нее просто нет сил...
   Оказавшись на месте предстоящей казни, она видит всех, кто навсегда запомнится ей палачами. Девушка лишь с силой сжимает руку своего "конвоира" и на отрез отказывается подходить к остальным. Она лучше останется возле машины... чем встанет в один ряд с остальными... да и меркнет все в тот момент, когда взгляд находит Бена. Минуту... их взгляд длится всего лишь минуту, но в нем столько всего. За эту минуту, они словно заново переживают все те мгновения, что были между ними за эти годы... в эту минуту... они прощаются на всегда... без слов... но им и так все понятно...
  И ей невыносимо больно смотреть ему в спину. Видеть, как следом идет его брат. И ей бы возненавидеть Бенито за это, но... ему тоже паршиво! А их законы... они слишком жестоки. Они не знают, что значит простить. Она заставляет себя смотреть в спину Бену, хоть из-за слез видны лишь мутные силуэты... Лакки не видит, как падает его тело... ведь сознание ее покидает еще в тот момент, как раздается звук выстрела...

+1

16

Как ни странно, на этом история жизни Бенджамина не завершилась. И нет, сейчас не будет писание загробного мира и не будет слов о холостых выстрелах. Бенитто стрелял, как было необходимо - на поражение. И все бы закончилось на этом, но положив тело Бэна на заднее сиденье своего автомобиля Майкл заметил, как пульсирует вена на шее Фиески. Сначала Бишоп не поверил своим глазам и думал, что сознание выдает ложь за действительность, но проверяя пульс обнаружилось, что парень то жив. Не теряя времени Майкл направился к одному человеку, который мог помочь в этой ситуации. Бенджамин Фиески несказанно повело, рана оказалась проникающей, и пуля осталась в головном мозге. А ведь шанс выжить всего то равняется 8 процентам. Более того вернуться к нормальной жизни смогут только 3 процента. Только чудом пуля не задела мозговой ствол, таламус и удалось избежать обильной кровопотери с последующим тромбозом.
Контрад Берк обеспечил и секретность, нашел лучшего хирурга, который смог вытащить парнишку с того света. Но этого было мало. Майкл принял решение, что Фиески нужна пластическая операция по смене внешности. Только это могло обеспечить хоть какое-то будущее. Благо у Бишопа был доступ к зарубежным счетам Бенджамина, поэтому переживать по этой части не стоило. Без связей было тяжело, поэтому в один из дней Майклу пришлось обратиться с просьбой к Лакки чтобы на свела его с человеком, кто мог сделать новый паспорт и обеспечить новую жизнь нужному ему человеку. Естественно Бишоп не проговорился насчет Бэна, думая, что сам Фиески решит, что делать и как дальше.
Бенджамин, когда пришел в себя, не поверил рассказу друга, прекрасно помня, как последний раз, до отключи, шел по полю. Я все такие везучий человек. Это было, бесспорно.
Процесс восстановления, заживления и подготовки всей подноготной его новой истории заняло довольно долго, прошло месяцев 12. Последствия после таких ран, по сути, были не особо серьезными, как могло быть. Физических и умственных отклонений не было, единственная проблем- постоянная необходимость пить таблетки из-за головных болей – легко отделался.
С новым паспортом, с новым прошлом, с новым лицом и шрамом на голове, который скрывали волосы в мире появился американец итальянского происхождения - Бенигно Санна.
Майкл понимал, что за ним до сих пор следить, ради интереса или подстраховки, поэтому пришлось делать вид, что он живет обычно жизнью небольшого бизнесмена. Майкл переехал в другой штат – Техас и открыл там несколько ранчо. Это даже приносило кое-какой доход. А вскоре у Майкла появился напарник, который имел уже 50% доли его ранчо- Бенинго.
Бэн очень хотел увидеться с Санджи, ведь теперь они могли быть вместе, но существовала еще проблема- Лакки собрала свои манатки и уехала. Искать ее было очень тяжело, особенно когда нельзя было привлекать внимание к этим поискам.
Поиски шли месяца 3, но все же увенчались успехом.
Я ее нашел- радостно произнёс Майкл, входя в дом где жил вместе с Бэном. Она на Гавайских островах. Живет одна, охраняет Марко. Поэтому считаю тебе надо попробовать снова покорить ее сердце.
Фиса был рад услышанному, даже сердце затрепетало при мысли того, что он сможет увидеть любимую. Да, надо ехать. Придется приложить не мало усилий чтобы влюбить в себя…она же не поверит, если я прям с порога скажу, что я Бэн. - в его словах была правда.
Я помню, ты говорил про ваш совместный отдых, первый. Попробуй повторить. Бронировать тебе? Если хочешь, прилечу попозже, нам нужно пару контрактов закрыть и свободен- эти новости и самому Бишопу придавали сил.
Так и получилось, что через неделю после этого разговора, Бенджамин, сидел на берегу моря и ждал, когда на его глаза попадет только она. Ждать пришлось довольно долго, но это ерунда по сравнению с тем сколько времени ушло на ее поиски.
Ты хорошо прячешься, моя любимая – подумал парень, когда увидел ее загорелое тело на пляже. Дыхание буквально замерло и сердце затрепетало- я так соскучился. Ему очень хотелось подойти и сжать ее в своих объятьях, но нельзя, иначе Марко бы настучал по его милой голове.  Дождавшись, когда Санджа нырнет в море, Фиса последовал следом. Так, мы вроде в тот день знакомства столкнулись в море, и я на нее наехал, потом сделал комплемент. Сейчас дословно повторю, пусть будет дежавю. Так и произошло, нырнув с теплое море Бэн почты доплыл до Лакки, снова нырнул и вводе столкнулся с Лакки- Хэй, осторожнее! О, девушка, извините. Я тут плавал с закрытыми глазами. Не зашиб? Бэн увидел как ее лицо отобразило удивление- я бы сам был в шоке. О чем говорить, я даже когда сморюсь в зеркало, то пугаюсь периодически. А тут вроде лицо другое, слова, голос те же… может глаза ещё узнает позже, я только на это надеюсь. Могу ли я загладить свою вину небольшим коктейлем? - заулыбался Бэн.[nick]Бенигно Санна[/nick][status]Бенджамин Фиески[/status][sign]Все еще тот же Бенджамин[/sign][lz]незабываемый Фиса[/lz][icon]https://i.ibb.co/cDx0bjL/imgonline-com-ua-Resize-Uh-J94ld3dz-Cux-RZ.jpg[/icon]

Отредактировано Benjamin Fieschi (2 Мар 2021 15:28:18)

+1

17

Теплый ветер не спешно играет с длинными светлыми волосами. Молодая женщина неподвижно сидит на краю обрыва и смотрит вдаль. Кому-то может показаться, что на ее лице застыло умиротворенное выражение лица, ведь ее окружал столь потрясающий вид, но в действительности... она вновь и вновь переживает события пятнадцати месячной давности. Перед ее глазами вновь и вновь встает то, как Бен медленно шел по лесу в сторону леса, а после... после неизменно раздается выстрел... Марко говорил, что пора было уже забыть об этом... отпустить... вновь начать жить, ведь Бенджамин бы этого хотел... То же самое, но замудренными терминами, говорил ей психотерапевт, к которому ее отвел отец после очередного срыва. То ли действительно переживал за дочь, то ли надеялся еще выдать ее замуж за нужного человека, раз уж Фиески разорвали помолвку... Блондинке же было плевать. Некогда сильная, уверенная в себе и волевая, Лакки ежедневно рассыпалась на сотни осколков и пыталась собрать себя по новой.  какой-то степени, она понимала, что это не нормально; что она действительно должна жить дальше. Обязана ставить себе амбициозные цели и достигать их любым путем. Хотя бы в память о том, кого действительно любила! Но вместо этого... один день сменялся другим. Череда бесед с врачом и одна единственная встреча, которая хоть и причинила боль, но вынудила е вновь почувствовать себя живой. Всего лишь одна единственная встреча, которая показала ей, на сколько все серо и ужасно в ее мире.
   И она сбежала. Точнее, даже не так. Санджанелло просто собрала все свои вещи, которые посчитала нужным взять, послала всех к  черту и исчезла. Конечно же, с ней поехал Марко. Безусловно,  он мастерски замел их следы и о том, что осесть она решила именно на Гавайях, не знала ни единая живая душа! За исключением, конечно же, ее отца. Волновало ли это девушку? Нисколько. Арендовав на липовый паспорт дом, что одиноко стоял в небольшой бухте, Лакки предпочла жизнь затворницы, что несказанно бесило и, в какой-то степени, пугало Фьеро. Ведь она никогда не видел свою подопечную в таком состоянии. Никогда! А тут уже больше года она все не могла прийти в себя. Это не нравилось всем, но безразлично было лишь Санжи. Она еще просто была не готова. Не готова забыть прошлое и отпустить Бена. Не могла простить себя за то, что он умер, а она все еще дышала. И порой, сидя на обрыве, она думала о том, а кого это - сделать шаг вперед? И что будет в итоге? Секунда полета и... ничего? Наверное, если бы не страх на всегда остаться калекой, Лакки бы сделала этот последний шаг. Вот только он был, этот страх. И все, что оставалось девушке - это сидеть на обрыве т смотреть в даль, пока теплый ветер играет с ее длинными, светлыми волосами...
  - Лакки, вставай! - утро начинается с возгласа Марко, что не приятно бьет по ушам и высекает из нервных клеток последний ток. Перевернувшись на спину и устремив взор в потолок, блондинка продолжает делать вид, словно не слышит своего "надзирателя", не смотря на то, что тот уже активно стучит в дверь - Санжи, я серьезно! Если через десять минут ты не встанешь и не спустишься в низ готовой к пробежку, то тогда поднимусь я и, как есть в одной пижаме, вынесу тебя на берег и кину в океан!
  Стоит отметить, что блондинка в реальности его угроз не сомневалась. Более того, он заранее е предупредил о том, что очень скоро они начнут пробежки. Нельзя сказать, что эта перспектива особо радовала Лакки, но одно признать она была вынуждена - Санжи действительно потеряла свою спортивную форму. Наверное, именно поэтому она и спустилась вниз во время, хоть и с не довольным выражением лица. И это она еще не знала масштабности планов итальянца относительно восстановления ее физической формы! В общем, к тому моменту, как Логан с ней закончил, Санджанелло одновременно напоминала выжатый лимон и мокрую мышь! В придачу ко всему, у нее еще и коленки тряслись от усталости! Именно поэтому, быстро собрав все необходимое, девушка сбежала от Марко на пляж. По крайней мере, там он ее не трогал, считая, что книги и плавание благотворно влияют на ее состояние. Правда, так считал только Фьеро, ибо сама Лакки никаких особых изменений в себе не чувствовала.
  Наверное, она не просто так выбрала Гавайи. Было в них что-то, что напоминало ей Доминикану. Вот только здесь не было воспоминаний о первой встрече с Бэном и о том, как все начиналось. Правда... от собственной памяти все равно не сбежать, хоть и очень хочется. Особенно тогда, когда ты с разбега ныряешь в океанскую воду в надежде на то, что вода просто заберет все эти мысли. Потому что не смотря ни на что, тебе все равно адски его не хватает. И в тот момент, когда ты уже готова повернуть к берегу:
   Хэй, осторожнее! О, девушка, извините. Я тут плавал с закрытыми глазами. Не зашиб? - до боли знакомые слова, что врезались на подкорку. В какой-то момент, ей даже начинает казаться, что она все же сошла с ума, но... распахнув глаза, Лакки видет совершенно незнакомого ей человека. Просто... стечение обстоятельств... просто... слишком жестокая насмешка Судьбы. - Могу ли я загладить свою вину небольшим коктейлем? - это была ЕГО улыбка! Хоть и на чужом лице... И от этого было не по себе. От этого хотелось скрыться. Ведь она знала, что Бен мертв. Ведь от огнестрельного ранения в голову не выживают...
- Все... все в порядке. - с трудом выдавливает из себя девушка, после чего, чуть отплыв от незнакомца, сдавленно произносит - Я не думаю, что это будет хорошей идеей. - после чего, отвернувшись, направляется к берегу...

Оказавшись дома, Лакки не спешит заходить в него. Сев на деревянные ступени крыльца, девушка закуривает сигарету и вновь просто смотрит на океан.
- Слушай, Лакки, прекращай! Хватит хоронить себя заживо и винить в том, что от тебя тогда не зависело! Поэтому, хватит! Вечером отправляемся пить алкоголь в ближайшем баре! Может хоть это тебя встряхнет. - твердо произносит Марко, после чего возвращается в дом. Удивленно посмотрев в спину мужчине, девушка лишь безразлично пожимает плечами и вновь устремляет взор на океан.

[icon]https://i.imgur.com/wLxjttY.png[/icon][sign]-[/sign]

+1

18

Тот, кто терял
Будет снова любить
За рассветом близится вечное лето
Ночь до зари
Ты в душе береги свою птицу
Не дай ей разбиться

Бэну было больно видеть Лакки в таком разбитом виде. Нет, ему тоже было тяжело. Смотреть как любимый человек мучается тоже не легко и это чувство мучает его душу.  Год назад хотелось просто ворваться к ней в дом, открывая дверь с ноги, сказать, что он жив, ее Бэн жив и теперь всегда будет рядом. Ему удалось вовремя остановить свой порыв, подумав, что может только испугать ее, Лакки может не поверить и тогда ему точно не приблизиться к ней, шансов не будет вообще. И кто будет ее в этом винить? Вероятность выжить, остаться в своем уме и изменить лицо настолько мала, что сам бы Фиески не поверил, если они с ней поменялись бы местами. Бенджамин решил идти долгим и сложным путем, зато наверняка. У меня нет права на ошибки, она будет снова моей, сможет поверить, но только когда сама начнет догадываться, она должна сама прийти к этой мысли чтобы сомнений уже не было. А сказать все при встрече можно было в самом начале, ведь могла же подумать, что кто-то играет с ней злую шутку, пытается так заманить к себе. Недругов все равно много. Кто скажет как правильно поступить в этой ситуации? Да никто, никто не был в этой шкуре.
И вот, его Лакки рядом с ним, его взгляд был прикован к ее лицу. Каждый миллиметр кожи ее лица был осмотрен, так хотелось прикоснуться. Потом, Бэн. Все потом. Черт, это невыносимо. Вот, она в полуметре от меня! Сердце забилось чаще, на плаву оставаться было все труднее. Фиса всегда мог скрыть бушующие чувства. Сейчас его лицо просто выдавало улыбку, излучая обычную доброжелательность, а внутри чувства рвались наружу со словами «Брось все игры, обними ее, ты этого хочешь. Обними и никогда не отпускай. Мы это заслужили после всех страданий». Она вспомнила те слова и узнала голос, это точно. Реагирует именно так как я и предполагал. Моя хорошая, прости за эту игру, но так надо. Надо пройти через это, финал будет этого стоить и сомнения не будут преследовать тебя остаток жизни.
Бенджамин получил милый отказ. Это тоже было ожидаемо. Санджи никогда не вешалась на шею незнакомым, да и знакомым тоже. Фиса проводил ее взглядом и обратил внимание как за всей этой сценой смотрит ее охрана. Надеюсь, с их стороны не будет проблем, должны быть рады если у нее кто-то появится. Они наверняка запарились видеть разбитую Лакки. Фиески понимал, что депрессия Санджи очень затянулась. Еще немного поплавав парень стал загорать, сейчас он просто отдыхал. В этом деле спешить нельзя, все надо делать своевременно, продумано, по плану. Майкл… я всегда буду у тебя в долгу за подаренную второй раз жизнь и помощь после этого. Ты очень много сделал и делаешь. Хреновый и меня друг, но я расплачусь после того, как верну любимую. Надо было отдать должное стараниям самго Бишопа, который спас друга, не испугался последствий и настаивал о новой жизни.
Уже вечером ему предстояло вспомнить и отыграть прошлое. Вечер.
На берегу моря в этот вечер устроили вечеринку. Было довольно шумно, но лучше так, чем ничего. Фиса пытался даже одеть похожую одежду, прекрасно помня все встречи с Лакки в Доминикане. Их не особо и много было. Одев шорты до колен голубоватого цвета, боксерку белого цвета и какие-то черные шлёпанцы, Бэн пошел на вечеринку и стал дожидаться девушку. Ждать пришлось довольно долго, даже успел поволноваться. Чуть позже на берегу моря появилась Лакки в сопровождении Марко, Фиески некоторое время просто обворожено наблюдал за ней. Красивая, так бы и украл. Общее впечатление портило только одно- отсутствие улыбки на ее лице. Дав ей некоторое время чтобы, она осмотрелась, прогулялась, перекинулась с кем-то парочкой слов, Бэн подошел к ней, держа в руке коктейли. Краем глаза обратил внимание на то, как тактично Марко отошел в сторону, дав своей подопечной еще один шанс на знакомство. Как мило с его стороны. Значит запарились они с ней. Депрессия такая сука, что из ее лап одному не выйти, а при отсутствии желания вообще нереально.
Шумно здесь и как-то тривиально. Да? - помню точно жаловался на тривиальность, дальше слова примерно такие, но могу немного ошибаться. Коктейль точно был «текила сан райз». Может прогуляемся вдоль берега? - протянул он бокал с маленьким зонтиком. Бенджамин видел ее ступор, сомнение и назревающий отказ. Да ладно?! Опять нет? Ух, ты стала более неприступно, осталось только в монашки тебя записать. Но я тебя, моя хорошая, знаю. Знаю, как тебя растормошить. -
неужели ты чего-то боишься? Ты никогда не была трусихой. Они очень хорошо знали друг друга и это было единственным преимуществом, которое могло сыграть наруку при учете полного отказа Лакки к новым отношениям. Немного не так идет. Помню тогда мы на вечеринке были, сидели за столиком, а потом прогуляться пошли, смотрели на звезды, даже искупались, помню бунгало наше… Хорошо если у нас дойдет хотя бы до прогулки и купания. Бунгало вряд ли, надо смотреть правде в лицо. Ничего, я подберусь к тебе Санджи, обязательно- нечего бояться и скучать на Гавайях. Могу узнать твое имя?

+1

19

Знать бы хотя бы с кем ты, да как ты
Честно кормлю кота, поливаю кактус
В гости к тебе идти по парапету
И не верить бреду, что тебя нету...

Она не понимала, чего они от нее все хотят? Она ведь не доставляла им больше проблем! Жила себе тихой, спокойной жизнью. Не истерила. Даже не пыталась больше свести счеты с жизнью! Наверное, Марко все еще помнил, как нашел ее в собственной ванной без сознания и с перерезанными венами. Порезы, как потом оказалось, были не смертельными, но крови она все же потеряла много. Как потом ей сказал врач, она подсознательно все же не хотела умирать, иначе бы сделала совершенно иные надрезы. Лакки не знала, так ли это было в действительности, но с тех пор скрывала свои запястья. Она не хотела, что бы кто-то видел эти белесые шрамы, что навсегда останутся на ее запястьях. Поэтому и скрывала их либо под парными широкими браслетами, либо под яркими платками, которыми обвязывала следы собственной слабости.
   Девушка не спешила заходить в дом. Все так же сидя на крыльце и глядя в даль, пыталась понять: сегодняшняя встреча была лишь случайностью или же сознание подкидывало ей галлюцинации? Что, если ей просто стоит обратно вернуться к антидепрессантам? Опять начать ходить к специалисту? У Санжи не было ответа на этот вопрос. И не было желания его искать. Ведь та жизнь, которую веля блондинка - ее полностью устраивала! Правда, не устраивала ее охранников, судя по всему. Встав все же со своего места, девушка вошла в дом и направилась в спальню. Пока еще, это было единственное место, где она могла укрыться от всего и всех!
   Заперев дверь на замок, Лакки подошла к трюмо и, выдвинув один из ящиков, достала с самого дна фотографию. Это была ее единственная фотография с Фиески. Сделанная на каком-то мероприятии, где требовалось изображать вражду, которой в действительности никогда не было. Она уже не помнит, как так получилось, что они оказались вдвоем перед объективом фотокамеры, но теперь искренне этому радовалась. Проведя подушечками пальцев по мужскому лицу на снимке, Санжи тихо произносит:
  - Я скучаю... если бы ты только знал, как сильно я по тебе скучаю... - смахнув с ресниц навернувшиеся слезы, блондинка вновь прячет снимок. Она не хочет, что бы его нашли. И совсем не важно, что в их отношениях уже год нет ничего тайного! Приведя себя в порядок, она с закатом спускается на первый этаж и с усмешкой смотрит на Фьеро:
  - Я готова. И, нет, переодеваться во что-то более соответствующее я не буду! Радуйся, что я, в принципе, согласилась пойти на эту дурацкую вечеринку. - еще раз усмехнувшись, девушка направилась к выходу.
   И вновь привет из прошлого. Вновь ночной пляж, свет от костров и шоу-программа, что ни о чем. Вновь чувство полнейшей скуки, но... нет, скука давно уже стала ее из вечной спутницей. Даже нет желания здесь пить, так как вряд ли в баре найдется хоть что-то толковое, помимо коктейлей, а сама Лакки давно уже перешла на более крепкие напитки. Она как раз уже собирается послать идею Марко ко всем херам, когда рядом появляется утренний незнакомец. Окинув его не довольным взглядом, Санжи произносит сквозь зубы:
  - С недавних пор, предпочитаю употреблять исключительно чистые алкогольные напитки. - она не хочет продолжать знакомство. Не хочет даже узнавать, как его зовут! Потому, что весь этот чертов день напоминал ебаный "День Сурка" с Билом Мюрреем! И это... бесит!
  неужели ты чего-то боишься? - от этих слов, девушка резко вскидывает голову и чувствует, как пряди волос больно бьют ее по лицу. Она не понимает... не понимает, какого черта этот незнакомец разговаривает с ней фразами Бена. Не может найти объяснения тому, почему ей так важно доказать, что она действительно ничего не боится? Вот только... это ложь... потому, что она боится... боится того, что сознание в итоге сыграет с ней очень злую шутку.
  - Санджи, меня зовут Санджи. - после чего разворачивается и направляется к океану.

ВВ

https://i.pinimg.com/736x/a7/c9/8f/a7c98f268e29246d0031a1f76b654361--esprit-fashion-news.jpg
+ шарфы
https://cs6.livemaster.ru/storage/d4/fc/aeb252f905a955425dd3f7e908m2.jpg

+1

20

Девушка на контакт не шла и в этом была основная проблема Бэна. А чего ты ожидал? Что она сразу кинется в объятья кого-то? Надо извернуться, чтобы приблизиться к ней, дабы она увидела во мне меня. Как бы дебильно сейчас это в моей голове не звучало. Фиески, действительно, придется попотеть, но итог стоит всех стараний. Лакки все же представилась.
Так, имя как бы узнал. – промелькнул в его голове список, напротив одного пункта которого Фиески поставил галочку.  На этот раз сказала почти правду, думал вымышленное назовет, но это не столь важно. Что дальше умник? – Бенджамин внимательно смотрел на вечерний наряд Санжди, отмечая, что особо то и не старалась разодеться. Если бы ты хотела, могла просто повергнуть в шок присутствующих и получить любого мужчину на этом побережье. Но ты ошибаешься, если думаешь, что даже в этих шортиках выглядишь как все. С одной стороны, Фиса был рад, что девушка не нашла так быстро замену на его место, а с другой стороны было тоже больно. Больно от той пустоты, что появилась в ее сердце и постепенно захватывало ее полностью. Придется выводить тебя на свет, а для этого тебе самой придется хотеть снова улыбаться и это потребует остаток твоих сил и решимости. Хм, без желания тоже особо далеко не уйдешь, а именно с ним у тебя проблемы. Пока что, новый вид Бэна интереса в ней не побуждал. Опасная дорога, очень и ведь никто не вытаскивает тебя. Все надо делать самому! Если бы я знал, как правильно поступить и не оступиться.
Лакки направилась к морю. Бэн пошел за ней следом, замечая, что Марко наблюдает за парочкой со стороны. Хорошо, что дает возможность, а не бездумно отталкивает всех. Подожди. – добежал он до девушки, и чтобы как-то остановить этот катер, идущий без остановки, берет за руку, намереваясь потянуть ее в свою сторону. Но Лакки то ли не хотела, чтобы кто-то прикасался к ней, то ли просто не ожидала прикосновений, отдернула руку. Пальцы Бенджамина ухватились за повязку от чего она слетела с ее руки. 
Да подожди же ты. Что такая неприступная то? - глаза только сейчас увидели шрамы на руке. В сердце больно кольнуло. Что? Нет, ты бы никогда ТАК бездумно не поступила бы. Это я, я был тем, кто делает глупые поступки, а не ты. Фиески явно недооценивал траур Санджанелло по его тушке. Это многое меняет. Знал бы раньше, то не стал бы устраивать это преставление и сразу же пошел рисковать. Теперь о чего сожалеть? Бэн переборол желание перейти на крик, а ведь очень хотелось высказать какая же она дура, что пыталась покончить жить самоубийством. Я, блядь, принял свою смерть чтобы ты жила! Ебануая! - так хотелось ей это сказать. Спокойно, ты не должен так реагировать. Сделаю вид, что не заметил и надо форсировать события.
Ты же на отдыхе, неужели нет на приключения? - повертел он в руке ее повязку и сам повязал ее на свою руку- захочет, подойдет сама ко мне поближе. - или боишься кого то расстроить? Все что происходит на Гавайях, то остается на Гавайях. Скучно же одной. Ты не можешь вечно быть одной. Просыпайся! Ты не такая жалкая! Ты всегда была с высоко поднятой головой, я с трудом тебя узнаю. Время дебильных поступков.
Я Михаэль. Может поболтаем и пройдемся вдоль берега вместе, чтобы мне не бегать за тобой? Ты что такая недотрога то? Попробуй не думать очень много, просто иди как идет, наплевав на разум. И прошлое. Давай же, Лакки, надо идти дальше. Иди со мной дальше, и ты обаятельно придешь в себя. Когда-то это надо сделать. Фиески медленно подошел к девушке и взял ее за руку, как это делал раньше, в Лос-Анджелесе, затем поцеловал кисть руки- пойдем со мной. Раз тебе хочется сбежать от толы, то почему бы не со мной? Санджи? - сказал Фиса в своей манере, с придыханием. Просто прикрой глаза, и ты меня сможешь узнать, я остался тем же. Тебя обманывают глаза чувствуй, просто чувствуй пока достучусь до сердца, раз ты не хочешь присматриваться. Телосложение, волосы, глаза, рост, голос, манера речи, улыбка, это то, что осталось прежним.
Расскажи мне, чем занимаешься? Интересно, если я опять скажу, то кроликов развожу, то ее хватит удар? Нет, лучше промолчу- вот у меня ранчо. Тебе нравятся животные? Нравятся, лошадки же нравятся. Вообще, стоило дать ей побольше алкоголя, чтобы она чувствовала себя более расслаблено. Что не так, Санджи?

+1

21

Все это было странно и неправильно! Странно чувствовать на себе пристальный, изучающий взгляд незнакомца, что словно говорит: я знаю о тебе все; я знаю, какая ты на самом деле и роль, что ты избрала для себя - не твое амплуа! И от этого, от столь глупых мыслей и ощущений, в девушке поднимается чувство злости на пополам с недовольством! Она устала от того, что все вокруг буд-то бы знают ее и знают, что для нее будет лучше! Ничерта они не знают! Единственный, кто ее знал - давно мертв! Потому, что ее чертово окружении и ее мир - не приемлют искренних чувств и порывов. В их жизнях, все подчинено логико и логикой на пополам с традициями прикрывается!
  Кинув на Марко злой взгляд, блондинка лишь разворачивается и стремительно идет к морю. Боится ли она? Вряд ли... ведь это чувство испытывают лишь те, кто живет или хотя бы хочет жить! Она же... она не знала чего хочет, помимо того, что бы ее оставили в покое! И тем неожиданнее была попытка парня взять ее за руку. Слишком... неожиданно для того, что бы Санжи смогла совладать со своими эмоциями. Она смотрит на свой платок в его руке и осознает, что тот теперь видит ее шрамы. В какой-то степени, даже радуется этому, ведь теперь он точно от нее отвалит! Но... как же. Ага!
  - Мне больше некого расстраивать, - вырывается против воли и девушка полностью сосредотачивает свое внимание на океане. - И я не на отдыхе... я живу здесь.
  А в следующий миг в ней словно что-то ломается. Лакки чувствует, как Михаэль берет ее за руку. И то, как он это делает - слишком привычно и знакомо. Так всегда делал Бен, когда они оставались одни. И от этого... она не знает, что чувствовать! Не знает, как реагировать! Ведь... так легко просто забыться в столь позабытых, но столь необходимых ощущениях. Подменить одну реальность другой и просто забыть. Забыть о казни и о последующих месяцах отчаяния и скорби. Просто жить в своем собственном мире и не думать больше ни о чем... Так ведь действительно будет легче...
  - Ничем, - безразлично отвечает девушка, но при этом позволяя своему спутнику все так же держать ее за руку. Хуже все равно не будет, а так... хоть какая-то иллюзия нормальной жизни.
  - Расскажи мне, чем занимаешься? и вновь сомнения проходятся разрядом тока по позвоночнику и вынуждая девушка вновь внимательно посмотреть на своего собеседника. И вновь задаваться вопросом: это просто стечение обстоятельств или же чья-то жестокая шутка?! — вот у меня ранчо. Тебе нравятся животные?
  - Да, кролики. - саркастично произносит девушка глядя в глаза своему собеседнику. Бесполезное, на самом деле занятие, учитывая, что света луны и звезд достаточно было лишь для того, чтобы не сломать себе ноги и не выпустить из виду линию берега, если вдруг захочется ночью искупаться. - Как говорится, у них очень нежное мясо и ценный мех! - возможно, она просто сходит с ума, но... не важно. Вновь посмотрев на своего спутника, которого в ночи можно было принять за совершенно иного человека, Лакки просто стягивает с себя вещи и, оставшись в купальнике, подходит к линии прибоя. Если уж Михаэлю так приспичило с ней пообщаться, то и, глядишь, не даст утонуть. Утрированно, конечно, но...
  - Ну, и долго ты будешь стоять? Предлагал мне составить компанию, а сам боишься ножки намочить?

[icon]https://i.imgur.com/wLxjttY.png[/icon]

+1

22

Налаживать контакт было очень тяжело. Бэн не мог уже повернуть назад, шаг за шагом приближался к ней, напоминая мгновения прошлого, собирая крупиц воспоминаний в единую картину. Было видно, что девушка не хотела новых отношений, не желала ни с кем сближаться и на это была естественно, весомая причина. Я итак ждал долго, ее траур очень затянулся. Если бы меня реально прикончили, я бы не хотел, чтобы она осталась одна и переживала такое годами. Жизнь идет, погоревала и пошла дальше, все равно прошлое не изменить, смысл?
Кажется, его напоминания принесли свои плоды. Лакки отозвалась и, хотя бы, начала вести диалог, что не могло не радовать Фиески в новом обличии.
Она помнит. С улыбкой на лице Бэн вспоминал как говорил ей про кроликов при их знакомстве. Да, именно этими же словами. Значит…значит она поймала себя на мысли, что возможно сходит с ума. Так и надо.  Лакки стала разеваться, Бенджамин только внимательно смотрел за этим завораживающим действием. Очень хотелось ей помочь, подойти еще ближе и вот она уже стоит у края прибоя. Бля, что я как вкопанный стал то?
Бегу, бегу-  быстрым шагом направился в ее сторону, по пути снимая шорты, футболку, скидывая шлепки. Хорошо, что додумался плавки оставить на себе. Бенджамин добежал до девушки- до буйка и обратно кто первый? - и ринулся вперед – не спи, Санджи! - хохотнул он и нырнул.
У парня не было цели выиграть, просто держался неподалеку, чтобы не отпускать ее далеко от себя. Дав ей выиграть, Бэн пошел на довольно рисковый шаг. Кто не рискует тот не пьет шампанское и хватит уже тянуть, надо действовать. Фиески подплыл к Лакки, которая также стояла на своих двоих по грудь.
Ты хорошо плаваешь- подошел к ней поближе, снова взял за руку, сделала несколько шагов и поцеловал в губы. Руки скользнули вдоль талии, обнимая ее, прижимая к себе и не собираясь отпускать. Как я скучал по ее губам, как я хотел ее обнять. Чувственный поцелуй и такой желанный. Пошли ко мне. Я обещаю, тебе понравится. Она должна помнить нашу первую ночь. Можно повторить, как раз я ей глаза завязывал. Лица моего сейчас не увидит и почувствует все мои прикосновения, меня прошлого. Как раз то, что надо. Но все же Фиса не рискнул ей это предложить, думая, что Лакки еще поломается, что нужно приложить к их уединению еще больше усилий.
Санджи...- сказал Бэн на выдохе своим обычным голосом. Хочется все послать к черту и рассказать. На сколько ты готова поверить в безумные вещи? - неожиданно поинтересовался он. Ну да, я бы не поверил, по крайней мере не сразу. Как в каком-то боевике все происходит. Только зеркало говорит мне о том, что произошло и шрам на голове. Ей будет достаточно слов, моих поступков чтобы договориться, что это я? Или не поверив убежит так далеко, что не смогу найти? Черт, как же тяжело на такое решаться! У тебя нет к мне вопросов? – все также прижимая к себе Лакки шептал Бэн.
Как насчет того, чтобы пойти на рисковый шаг и не поиграть со мной в карты? Почему бы и нет?  В карты я всегда лучше ее играл, значит можно просто будет вывеси ее финишную прямую. Нет планов на ночь? Как насчет меня и компании из карт и текилы? - предложил Фиески, прекрасно понимая, как все может завершиться. В наш первый раз я просто позвал ее домой, а сейчас, я вижу сомнения в ее глазах и вряд ли бы она согласилась пойти ко мне в дом. Слишком очевидно. Фиса ве не мог оторвать от нее своего взгляда.
Ох, Санджанелло, какая ты горячая. Жду не дождусь, когда мы снова будем вместе, когда этот цирк завершится. Или может к тебе? - вырвалось у Бенджамина.

+1

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Листы безумия [AU] » [AU] Узнай меня