На комментарий о похожести Лариса лишь отсалютовала бокалом и сделала глоточек вина. Если бы они не были похожи, вряд ли бы они сейчас сидели здесь, имея в планах найти какую-то суперкрутую ерунду, спертую идиотом-наркоманом. — Да уж, когда не знаешь, чем занять себя на Рождество, займись работой, — делает она вывод из их беседы. — Но знаешь, в свете твоих слов и работы фраза "отправиться на покой" заиграла новыми красками. — Она улыбается, но без особого веселья. Не столько шутка, сколько констатация факта.[читать дальше]
саунд от Андрея:
Soen - Antagonist
#reallife #эпизоды #NC-21 #Лондон

The Capital of Great Britain

Объявление

Новогодний забег
набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Листы безумия [AU] » [AU] Узнай меня

[AU] Узнай меня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Узнай меня
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .
https://imageup.ru/img145/3653155/ezgif-2-551596b0c121.gif?nc https://imageup.ru/img9/3653157/ezgif-2-0d52cb7b8faa.gif?nc https://imageup.ru/img19/3653158/ezgif-2-9cb33c315a6b.gif?nc

Lakki Sandzhanello & Benjamin Fieschi
США, ЛА, 2014

Вспомним как молодая пара скрывала свои любовные отношения от своих семей. И предположим, что линия судьбы повернула слегка не в том направлении, как это произошло на самом деле.
Итак, Бэн все тот же второй сын мафиози Георгио Фиески, который любил своего второго сына, как и первого. Старший сын- Бенитто не был уж таким поганцем и поддерживал младшего брата, чем и отвечал ему Бенджамин. А Лакки все также, единственная дочь мафиози Джино Санджанелло. Детки встретились на отдыхе, не подозревая с кем так горячо провели время,а узнав, не смогли остановиться. Долгие годы вели двойную жизнь. Жизнь, полную опасности, которая им нравилась и близости, которую они просто обожали. И сейчас, в преддверии перемирия между семьями им предстоит узнать "веселую" новость о договоре их отцов.

Отредактировано Benjamin Fieschi (11 Сен 2020 14:55:40)

+1

2

Ммм, надо вставать- повернувшись на бок и не открывая еще глаз, лицом к девушке пробормотал Бенджамин. Лакки, у нас встреча семей, надо успеть разъехаться. Пришлось пихнуть еще ее.  Мне потом пилить- зевнул Фиса- к тебе и делать вид, словно вселенская ненависть к семье Санджанелло охватила меня снова. - все же открыл глаза и потянулся. Ей Богу, я когда-нибудь устану от этого цирка- поцеловал Бенджамин Лакки в ее носик и встал. Давай, просыпайся, соня. Я в душ, позавтракать уже, скорее всего не успею.
Минут 20 спустя парень вышел из душа и увидел милую картину- Санджи еще валялась- нет, ну наглости тебе не занимать- подметил парень, резким движением стянув с нее одеяло и оставляя девушку нагишом. Эх, жаль тороплюсь на это милое светское мероприятие. - Бенджамин быстро натянул портки и футболку, подметив, что ему придется еще дома переодеваться в костюм,  что его не особо прельщало, но необходимость, есть необходимость, придется терпеть. Провокаторша- прошептал парень, целуя девушку на прощание- мне надо бежать, а то не успею. Ты же не хочешь чтобы Джино, твой папаня, еще косился в мою сторону. Я думаю он итак от меня не в восторге. Зато подозрений о наших отношениях нет. Страшно представить чтобы было, если вскроется, что Бенджамин и Лакки любовники. Одними извинениями не отделаться, это уже не просто шалости.
Попрощавшись с любимой, Бенджамин по пустым дорогам довольно быстро доехал до своего семейного домика.  И в назначенное время был полностью готов к  поездке. Зачем то главы семейств Фиески и Санджанелло, некогда очень сильно невыносившие друг друга, решили покончить с ненавистью и взялись обсуждать перемирие. Уже прошло 3 года и дело шло в принципе не плохо. Были, конечно, же стычки между людьми, но не столь значительны как ранее. А теперь, отцы  придумали нечто новое, судя по их заявлению и наотрез отказывались говорить о новости заранее. Гребанные интриганы.
Чета Фиески, в виде главы семейства- Георгио и двух сыновей: Бенитто и Бенджамина, явились в семейную резиденцию Санджанелло, где их и встретил Джино. Обмен любезностями при встрече и вся компания прошла за обеденный стол. Рановато для обеда, странно что-то. Разговор был нудный и не интересный, бизнеса семей не касался. Фиески младший нехотя ковырялся в тарелке и пытался делать участный вид. Как же я хочу спать, кто был знал. Надо со всем этим закончить и домой поехать, выспаться.
Вскоре к ним присоединилась и Лакки. А я ей говорил вставай раньше, небось еще долго спала когда я уехал. Или специально опоздала. Да начнется театр! Просто было необходимо поддерживать историю ненависти ко всем членам ее семьи.  За то не докопаются и слухов ненужных не будет. Кто сможет поверить, что мы что-то мутим?
Миссис Санджанелло наградила нас своими визитом- показательно посмотрел Фиса на  свои часы- хорошо, что не три часа ждали, а всего полтора. Лучше раньше, чем никогда? Бенджамин- проговорил его отец, делая намек, чтобы младшенький угомонился. Такс, папаню надо слушаться. Я просто рад видеть ее в здравии- встал Бенджамин и налил бока вина для Лакки, а затем долил всем присутствующим за столом.
Дав немного перекусить Лакки, Георгио решил начать пояснять всем, зачем же все собрались. Мы с мистером Санджанелло решили, что сможем поделить сферы влияния так, чтобы это не помешало нашим делам и минимизировало недовольство между нашими людьми. Мой мальчик- посмотрел Георгио на Бенитто- ты женишься на дочери Джино- Лакки. В этот же миг Фиса поперхнулся вином. ЧТО? Свадьба? Бенитто? Лакки? НЕТ!- Бэн откровенно ахуел и не мог даже не то чтобы произнести нечто вразумительное, но и похоже забыл как дышать, из-за чего позже и раскашлялся.  Это что получается? Она теперь невестка для брата и... и все. Значит с этого времени на нее строгое "табу". Фиески только сейчас посмотрел на ошарашенную Лакки, которая, видимо поняла, что значат слова  Георгио и что из этого следуют для из отношений. Коротко говоря- все кончено и навсегда. Пока Бенитто принимал поздравления, да и в сторону Лакки тоже шли слова надежды на крепкий союз, младшенький довольно быстро осушил свой бокал  вина и чуть ли не залпом выпил второй. Это просто ужасно. Это самый худший вариант который мог быть. Нет, я не питал надежд, просто не думал, что мне придется с ней так быстро расстаться. Я так привязался к ней и уже потерял. Жена брата. Это значит видеть ее каждый день и обходить стороной. А еще я буду обязан слушать ее, также как и брата. И сопровождать обоих на всех встречах. Это выше моих сил.  Надо что-то сказать. Поздравляю- натянуто улыбнулся Фиса, затем бросил все попытки  сделать счастливое лицо. И действительно,  ему было не до веселья,  а отец не рассказал все новости до конца.
Это не все. Мой мальчик, Бенджамин- что еще блядь?! Ты женишься на кузине Лакки.- Что?- резко встал Фиески из-за стола. Сядь. Ты знал что когда-то это случиться. Ты женишься, я сказал. Она красива и умна, хорошая девочка. А я, сука нет! Хорошо что эти слова не были произнесены вслух. И Лакки, и Бенджамин, и Бенитто значит, что выбора нет и над своей жизнью они, пока что, не властны. Как бы не брыкались, если решение было принято, то выхода было 2: либо слушаться, либо сгинуть с этого мира. Бенитто принял слова Гоергио сразу, послушный сын, хороший брат- претензий Бэна не было. Тут старший не при чем и он вполне не плох, но было Но. Именно Бэн любил Лакки.

+1

3

Говорят, что запретный плод - очень сладок. Правду говорят, на самом-то деле. Будучи единственной дочерью довольно опасного типа, Лакки не по наслышке знала о том, на сколько губительны могут быть не только слабости, но и хождение на поводу своих хочу. Она всегда считала себя умной и умеющей просчитывать на перед не только свои шаги, но и чужие. Она всегда с насмешкой смотрела на тех, кто редко думал головой. Ключевое слово - смотрела. Ведь стоило в ее жизни появится Бенджамину...и она пошла на поводу у собственных желаний! Да, пусть не в омут с головой, но все таки. Встречаясь с ним, она оставила под угрозу не только своё будущее и достижение поставленных целей, но и свою же собственную жизнь. Потому что в их мире, мире, где правят оружие и деньги, за такие проступки платят жизнью. Смывают собственной кровью тот позор, что ложится на твою семью. Они знали это оба, но прекратить эти тайные встречи было просто выше их сил. Слишком много они в итоге значили друг для друга, что бы остановиться самим. Но при этом, каждый из них знал о том, что остановиться все же придется. Однажды, в угоду семейным интересам, ее выдадут замуж за нужного человеку, а его женят на подходящей девице из правильной семьи. И после того дня, когда озвучат дату первой помолвки - она просто не приедет на свидание. Просто не сможет. Но пока - это лишь будущее, пусть и не такое далекое, как им казалось...
  Нет ничего лучше, чем просто крепкий сон после бурной ночи. Вообще, они вчера не должны были встречаться, особенно если учесть факт того, что сегодня вечером им предстояло играть роль непримиримых врагов. Да, между их отцами напряжение сошло на нет, но эти двое... слишком яростных врагов они играли все эти годы, что бы сейчас с такой легкостью сбросить свои маски. Слишком много вопросов это вызовет. И подозрений.
- Ну вот и торопись, раз тебе надо... - сонно бурчит девушка и еще сильнее накрывается одеялом. В конце концов, он действительно может ехать, а Лакки закроет все своим ключом и выйдет через черный ход. Вспомнить бы еще, в какой именно подворотне я свою тачку бросила.  Мысль возникает и пропадает сразу же, стоит блондинке вновь погрузиться в состояние дремы. Она почти уже вновь оказывается в объятиях Морфея, но не тут-то было! - Блин! Бен! Верни мне одеяло! - громко возмутившись, блондинка попыталась отобрать у парня столь необходимое ей одеяло, но вместо этого получила прощальный поцелуй. - Эх, ладно, увидимся уже вечером. - наблюдая за тем, как Фиески выходит из квартиры, Санжи откидывается на подушки и какое-то время просто смотрит в потолок.
  Каждая новая встреча, каждое очередное расставание - они даются ей слишком сложно. Пора бы уже прекратить это все. Она говорит себе об этом каждый раз, когда на утро они расстаются, но, возвращаясь из Вегаса, после очередной проверки "Марии" или "Марджириано", она не задумываясь спешит к нему на встречу... Ладно, что уж там... очень скоро нас рассудит время. С этими мыслями, стройная блондинка все же соизволила подняться с кровати и начала одеваться...
  Весь день она провела в подготовке к встрече двух семей. Мало того, что нужно было играть в ненависть с Беном, так и выглядеть соответствующе своему статусу. Да, она была лишь девушкой. Девушкой, которая хоть и занималась легальной частью семейного бизнеса, но при этом все равно не имела права голоса. Она знала это. Знала, и старалась играть по правилам, что установили мужчины. Правда, на своих условиях, которые мудро не озвучивала.
  - Ну что Вы, мистер Фиески, я ведь знаю, на сколько сильно Вы не любите женское общество - тонкий намек на его ориентацию, - просто решила дать Вам возможность насладиться блюдами нашего повара. - и, прежде чем она успела продолжить:
- Лакки! - кинув на отца не довольной взгляд, блондинка все же оставляет последнее слово за собой.
- Приятного аппетита, Бенджамин, и постарайтесь не подавиться. Не хотелось бы, что бы нас обвинили в Вашей смерти из-за Вашей же неосторожности. - после чего занимает отведенное для нее место.
  Хорошо, что Лакки предпочла поесть в городе и сейчас была не голодна. Позволив служанке насыпать ей салата и отпустив ту с Богом, девушка внимательно наблюдала за своим отцом и Грегории. И хорошо, что наблюдала, иначе шанс умереть от удушья был бы у нее! Нет! Она чувствует, как длинные ногти с силой впиваются в тонкую кожу ладоней. Чувствует, как эта боль заставляет мозг прочиститься и не делать резких движений. Она просто устремляет свой взор в тарелку, не смотря на то, что отчаянно хочет посмотреть на своего любовника. Знал ли он о том, что задумали их отцы? Вряд ли... иначе бы сказал. По крайней мере, ей отчаянно хочется в это верить.
  Она слышит поздравления, слышит слова о том, что Фисе так же придется жениться. И в этот момент, ей отчаянно хочется вскочить со своего места и спросить: так какого хрена ее мужем должен становиться именно Бенито?! Но она не делает этого. Лишь гордо вскидывает голову и вежливо улыбается будущему мужу.
- Я так понимаю, дату свадьбы уже так же назначили? - нет, она не даст сейчас волю своим эмоциям. Потом, когда все уедут, когда она сможет скрыться в своей комнате с бутылкой джина - она выплеснет всю свою боль и злость на тех, кто имел право распоряжаться ее Судьбой. Но не сейчас. Сейчас ей предстояло достоверно сыграть роль послушной дочери. И не только... Повернув в голову Бена, Лакки понимает, что его чувства схожи с ее собственными, но... шоу долж продолжаться до тех пор, пока у них есть зрители - Поздравляю Вас, мистер Фиески. Моя кузина действительно милейшее создание. Теперь только... нужно будет не забыть ей посочувствовать. - после чего берет в руки свой бокал вина и делает не большой глоток.

ВВ

https://www.gotceleb.com/wp-content/uploads/celebrities/gisele-bundchen/2013-innovator-of-the-year-awards-in-new-york/Gisele-Bundchen:-2013-Innovator-of-the-Year-Awards--04.jpg

[icon]https://i.imgur.com/wLxjttY.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/Jxd8TKt.png[/sign]

+1

4

Сейчас игра во вражду не имела смысла, точнее она отошла на второй план после того, как всем было объявлено о планах помолвки. Возникать тоже уже не имело смысла, все таки договор - есть договор. Кто он такой чтобы рушить планы глав семейств? Да и позора для своей семьи ему совершенно не хотелось. Если отец так решил, я не смогу его переубедить, тем более Санджанелло в деле, точно ничего не изменить. Парень сидел хмурым и подколы Лакки остались не отвеченными. Как прилежный сын своего отца, ему придется жениться на кузине Лакки. Почему именно кузина? Почему так не повезло? Ах, как же было бы здорово, если бы- перевел Фиески младший взгляд на своего брата- если бы на его месте был я. Я бы был рядом с Лакки. А теперь? Теперь нашим похождениям конец. В глазах немного потемнело, и парень на пару секунд просто прикрыл глаза, а открыв их, взял себя в руки. Дотянувшись до бокала, Фиса высушил его довольно быстро, налил еще и чуть ли не до краев. Парень понимал, что думать над решением ситуации, в которую их вогнали их, нет смысла. Им просто придется пойти по пути, который выбрали отцы – это их судьба, это их обязанность и об этом им говорили еще со школы. Просто настал тот момент, когда надо запихнуть свое «я» и на первое место поставить интересы семьи, как это и принято было. Кто виноват, что парочка так сблизилась? Было ясно давно, что от их близости ничего хорошего можно не ждать. Теперь им предстоит жить только воспоминаниями друг о друге. Никаких тайных встреч, упаси боже, если кто-то их застукает в одной постели. Это могло закончиться только одним вариантом- смертью оскорбившего. Бенджамин не хотел лишаться своей жизни, как и не хотел, чтобы с Лакки что-то случилось.
Вот и все. Значит наша прошедшая, сладкая ночь была последней и тот поцелуй на прощание тоже был последним…- Бенджамин и не заметил, как не открываясь смотрел на Лакки последние несколько минут. Не будет наших объятий, ее улыбки по утрам и мягких прикосновений, наших страстных ночей. Что-то больно кольнуло в груди. От осознания, случившегося стало не по себе, но досидеть было просто необходимо.
Разговор шел об организации свадеб, сроках и пожеланиях. Кажется, со свадьбой все хотели поторопиться. А чего откладывать, если вопрос решен?
Бенджамин, мальчик мой, на тебе лица нет- Георгио знал какого это- жениться на той, на ком не хочешь, но в итоге с женой ни нашли общий язык. Все-таки две в одной лодки и проще жить, когда пара движется в одном направлении вместе, без лишних проблем. Это не так ужасно. Пожелания есть насчет твоей свадьбы?
Нет. Мне все равно- вот чего, чего, а в этом он не обязан участвовать.  Нежелание было логичным. Трапеза затянулась, что не особо радовало Бэна. От каждой идеи отцов семейств его начало мутить и, видимо, не его одного. Санджи, извинившись, вышла из гостиной. Бэн решил воспользоваться моментом и пойти за ней. Им было просто необходимо поговорить о случившемся.
Извините меня, я, с Вашего позволения, прогуляюсь- Фиески младший встал из-за стола и быстрым шагом вышел из дома за Лакки. Свежий воздух немного помог, хоть тошнить перестало. Наверное, это называется паникой и чувством безысходности.
Фиески смотрел как девушка быстрым шагом направляется в сад. А нужно ли мне теперь идти за ней? Не надо, но очень хочется. Эх, Бенджамин, твои желания до добра никогда не доводят. Бэн сделал сначала один нерешительный шаг, затем второй и уже вскоре парень догнал Лакки в саду, который был огорожен высокой живой изгородью. Девушка сидела на скамейке и было видно, что в ее голове был такой же бардак эмоций, как и у него. Мы точно в одной лодке.
Такое происходит всегда не вовремя- проговорил Бенджамин, когда ему надоело стоять в стороне и молча наблюдать. Я хоть всегда знал, что так и будет в моей жизни и отец, надо отдать ему должное за правду, все равно не готов так принять свою долю. Мы с тобой знаем, что все равно наши пути разойдутся. Жаль, что это произошло очень быстро. Ему очень хотелось подойти к Лакки, крепко ее обнять, но разум выиграл этот раунд у безвольного сердца, которое так и кричало о неправильности всей ситуации. И как мне теперь жить с тем, что она будет женой моего брата. Да на нее нельзя даже смотреть будет. Есть один выход. Может и странный вариант развития событий пришел в голову парня, но может им обоим будет легче дальше жить с нелюбимыми?
Я…хочу попросить об услуге. - говорил парень тихо, но Санджи должна была услышать его слова- когда ты станешь его женой. Попроси Бенитто отослать меня. Скажи, что я тебе неприятен. Все в это поверят, мы же с тобой непримиримые враги- усмехнулся Бенджамин - Я знаю своего брата, он послушает тебя и пойдет к тебе на встречу. Нам так обоим будет легче со временем. Логика в его словах все же была. Бэн только сейчас обратил внимание, что держится рукой за ветку дерева, которое росло рядом со входом в этот чудесный сад. Держался, чтобы машинально не пойти ближе, не провоцировать друг друга на необдуманные действия. Они итак очень долго потакали сердцу, совершенно не слушая разум.
В любом случае, наши родители наверняка были в наших шкурах. Хотели быть с одними, а оказались в оковах договоренностей. Ничего удивительного, мы же с тобой не из простых семей. Мы себе можем позволить почти все, все кроме главного выбора для себя родных.- потянулся Бенджамин до какого то красного цветка и оборвал лепесток. Это я ее или себя успокаиваю? Нам больно, но что толку то?

+1

5

Все менялось слишком быстро. Слишком! Она была не готова к такому повороту событий. Она рассчитывала на то, что у нее будет еще минимум год. Что еще, как минимум двенадцать месяцев у нее будет свободной жизни, но... нет. Сегодняшним объявлением, отец поставил крест на всем! На свободе. На упоительных встречах тайком с Беном. На грезах о том, что однажды у них будет свой собственный счастливый конец. И пусть Лакки прекрасно понимала, что этот день настанет, но ей так хотелось, что бы это случилось как можно позже!
  Она почти не участвует в разговоре. Лишь вынуждает себя прислушиваться к словам мужчин и односложно отвечать на те вопросы, что адресованы конкретно ей. Ей с трудом удается сдерживаться и изображать из себя столь привычную для всех Снежную Принцессу. Санжи всегда казалось, что ничто и никогда не сумеет ее выбить из колеи на столько сильно. Просто... даже ее богатая фантазия не могла предположить, что однажды семьи Фиески и Санджанелло захотят заключить мир. И что гарантом этого самого мира станет свадьба двух старших отпрысков!
  Бокалы с вином давно заменили на бокалы с шампанским, а блондинка словно этого и не заметила. В этот конкретный миг, Лакки не чувствовала вкуса. Ей было на столько безразлично все, что происходило вокруг, что... возникни у кого-то желание ее убить в этот момент - девушка даже не пошевелилась бы...
  - Извините, но мне нужно выйти на воздух. - она произносит это сдержанно, словно это не у нее в душе сейчас бушует смерч. И, прежде чем снятая с колен салфетка коснулась шелковой скатерти, за ее спиной оказался будущий муж и галантно помог ей выйти из-за стола. Казалось бы, просто жест, что должен был расположить блондинку к старшему Фиески, но... нет. Она лишь с трудом выдавливает из себя вежливую улыбку и спешно покидает столовую.
  Воздух... ей просто необходимо вдохнуть в себя полные легкие прохладного вечернего воздуха. Если бы она могла... если бы она только могла просто сесть сейчас в машину и уехать так далеко, на сколько это возможно в пределах материка. Куда-нибудь на Аляску...куда-нибудь по дальше от этого мира и этих людей. Вот только Лакки не может себе этого позволить. Просто не может. Ведь если сделает это, то опозорит свою семью и предаст доверие отца. А ведь она столько усилий в свое время приложила для того, что бы он увидел в ней если не равную, то хотя бы достойную...
  Отпусти и забудь! Что прошло - уже не вернуть. Казалось бы... просто строчка песни из детского мультика, но... как же она сейчас была актуальна! Ведь... это действительно было тем единственным, что оставалось блондинке - отпустить и забыть. Ей необходимо было смотреть вперед, в будущее...
  Прохладный воздух мягко холодит ее разгоряченную кожу. Ей кажется, что это то единственное, что сейчас требуется. Ведь даже нервную дрожь можно списать на прохладу. Упершись ладонями в теплое дерево лавочки, Лакки устремляет взгляд в небо и просто старается не думать. Она любуется звездами, что подобно бриллиантам рассыпались по ночному небосклону. Она знает, что не одна здесь. Блондинка сразу же почувствовала тот миг, когда не далеко от нее остановился Фиески. Он не поворачивает голову... не смотрит на него... просто понимает, что тогда сорвется; что допустит фатальную ошибку, что будет стоить им обоим жизни.
  Его слова... они подобно ножу, что дорезает ее и так израненную душу. Лакки понимает, что он не хочет причинять ей боль. Знает, что ему сейчас не лучше, но... лучше бы он просто молчал... лучше бы не говорил ни единого слова, ведь от слов... от них лишь хуже...
  - Хорошо... - Санжи все так же смотрит в ночное небо. Она понимает резоны его просьбы. Знает, что так будет куда проще, чем постоянно видеть друг друга, сталкивать каждый день и знать... Знать о том, что больше не принадлежат друг другу; что каждую ночь ложатся в постель с теми, кого им выбрали отцы. Это жестоко. Это больно. Да, лучше им не видеться вовсе. Но... - Не надо, Бен, прошу тебя... Я не знаю историю твоей семьи, но... я знаю, что мои родители женились по любви. Это был их выбор! Их решение! У них было то, чего лишили меня!
  Резким толчком встав на ноги, она все же поворачивает голову в сторону мужчине и какое-то время просто молчит. Не потому, что ей нечего сказать. Не потому, что не хочет ничего говорить... просто в этот миг она запоминает каждую черточку любимого лица... цвет его глаз в ночном полумраке... И в какой-то момент она сдается. Понимает, что чем дольше она стоит, тем труднее будет прощаться. Нужно уходить... Все. Это точка. Дальше уже не будет ничего: ни тайных встреч, ни показательной ненависти... все это остается в прошлом... И она уходит. Она хочет уйти. Ей так сильно необходимо запереться в собственных комнатах, что на вежливое прощание с гостями у нее уже просто не будет сил.
  Санжи хочет уйти с достоинством. Хочет придерживаться того решения, что они были вынуждены принять под гнетом обстоятельств, но... проходя мимо Бенджамина все же не удерживается и мимолетно прикасается кончиками пальцев к его руке...

[icon]https://i.imgur.com/wLxjttY.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/Jxd8TKt.png[/sign]

+1

6

Ничерта легче от разговора не становилось. Лучше бы я сидел за столом. А когда-нибудь легче вообще может быть после получения такой информации? Конечно же, никто не ожидал получить такую "свинью", а если бы и знали, то явно попытались что-то придумать до того момента, пока просто это будет не озвучено в кругу двух семей. Сейчас мы имеем нерешаемую проблему, а если откровенно говоря, проблему которая нас поимела. Говорят, время лечит, но слабо верилось в благополучный исход из этой ситуации. Остается только надеется, хотя и говорил часто Бэн о том, что надежда – самое глупое чувство. Жестокая реальность такова, что придется смириться совсем, что недавно случилось. Да, возможно в семье Лакки вторую половину могли выбрать и дети, но Бенджамин давно знал, чего ожидает его в будущем, поэтому проще было просто не любить, не привязываться. Судьба сыграла злую шутку, дав возможность им сойтись. Такого короткого времени хватило, чтобы Фиески младший сейчас понимал одну вещь, что Лакки ему дорога, что ему бы хотелось еще побыть с ней рядом.  Кто сейчас спрашивал его мнение? Конечно же, нет и не собирался.
Быстро и рано, очень рано все это произошло. Я так не хочу ее терять, и так не хочу, чтобы ею овладел другой…еще хуже, что это будет Бенитто. Родной брат с любимой девушкой. Как теперь с этим жить? Черная зависть все равно сожрет парня с головой и, чего хуже, на этом фоне может быть конфликт. Наперекор не смогу пойти, у меня просто связаны руки.  Жаль мы не смогли быть больше друг с другом, как раз времени больше не было. Останавливало лишь одно, что вскоре Лакки будет женой его старшего брата, который также не виноват в том, что придумали главы семейств. Бенитто повезло не влюбляться. 
Бенджамин встал как вкопанный, ошарашенный собственными мыслями. Влюбляться. Я люблю? Наверное, да, раз мне так тяжело осознавать случившееся. А ведь говорил отец, когда только предупреждал нас о будущем, что это опасное чувство. Бенитто, видимо, хватило мозгов не допускать такую ошибку. Бенджамин все это время смотрел себе под ноги, не решаясь взглянуть на Санджи.
А толку-то? Лакки… ну лишили…Меня предупреждали, а я все равно попался в твои сети- подметил Фиса. Нам не повезло встретить друг друга тогда. Просто не повезло- стал говорить все слова, которые были у него на языке.
Не уходи- хотел было он попросить ее и об этом, но снова промолчал. Все правильно. Парень почувствовал касание и машинально, резко поймал ее кисть своею. Переплел свои пальцы с ее и немного потянул на себя. Не отпущу, не хочу...- его взгляд был прикован к Лакки. Ее подбородок, губы, щечки, носик, глаза… глаза буквально пленили его. Не могу просто отпустить. Мама мия! Что же мне делать? Разум говорит- беги Бенджамин и не делай глупости. А сердце просто кричит, вырывается из груди со словами «не теряй».
Ты пока не его жена- пошел он наповоду своих чувств. – ты пока не его. А что будет потом, то будет потом. У нас будет хотя бы несколько дней, может месяц, это же лучше, чем ничего? Бенджамин сам удивляется тому, что смог сдержать себя в попытке обнять и прижать к себе девушку со словами- не отдам.
Может мне все же с отцом поговорить и признаться? Неужели он не уступит мне возможность жениться на Лакки? С Бенитто точно проблем не будет, брат будет на моей стороне всецело. А папа, он своенравный и очень уж любит решать, терпеть не может, когда его не слушают или планы меняются. Ну какая разница для него кто будет мужем Лакки то? А может дело в ее отце…  Тогда все сложнее, если я приду с такой просьбой к мистеру Санджанелло, то может быть еще хуже нежели сейчас. Надо будет посоветоваться с Санджи. Вообще надо тет-а-тет встретиться, это просто необходимо. Парень услышал какой-то топот за дверью дома. Идут, надо заканчивать.
Сегодня, там же, в 9 вечера- проговорил парень и отпустил ее руку прежде, чем все вышли на улицу.
Бенджамин, что тут у Вас твориться? - спросил его отец, который скорее беспокоился за то, чтобы младший не оскорбил Лакки, чем подозревал младшего в опасной близости с дочерью Санджанелло.
Ничего, отец. – уже спокойно отвечал Бэн- миссис Санджанелло любезно рассказала про свою резиденцию. Очень познавательно. Хорошая местность, я бы сказал продуманная. Фиески старший не придал его объяснениям значение и просто ухмыльнувшись прошел дальше. Его явно не интересовала эта беседа.
Оставаться одному, когда брат и отец собираются уезжать, было бессмысленно, поэтому Фиса не стал задерживаться в гостях семьи Санджанелло. 9 часов Лакки, ты главное приди- думал он, находясь уже в машине. Дорога до дома, по мнению Фисы, тянулась по времени катастрофично долго. Хотя он и понимал абсурдность претензии к самому времени как к таковому. Мысли не давали покоя, в голове уже в сотый раз прокручивались слова отца о свадьбе, слова Лакки, свои слова, несказанные мысли… От этих, уже воспоминаний, только разболелась голова. Еще немного и Бэн просто взвоет, благо его отвлекли семейными разговорами о бизнесе. Хоть не на долго его мысли будут заняты не личной жизнью, ему надо было просто переключиться.

+1

7

Она всегда знала свою судьбу.  В их мире не бывает ванильных сказок для ранимых барышень. Их мир - это кровь и извечная борьба за власть! Ради нее, ради власти, отцы пренебрегают мечтами своих детей. А дети... они могут убить своих же отцов в стремлении занять их место или же, чтобы избавиться от их власти! Кто знает, быть может для Лакки и Бена это было бы идеальным вариантом, вот только они оба, поправочка, любили и уважали своих отцов! Даже сейчас, когда те столь хладнокровно лишили их иллюзии на счастье. Ведь, не стань блондинка невестой Бенито - наверное, они все равно наплевали бы на все и продолжили свои тайные встречи. Но старший брат Бена - он менял все!
  - Не надо, Бен, пожалуйста. Не говори так! Потому что для меня, наша встреча - это лучшее, что есть в моей жизни! Наша первая встреча и все последующие. - ей нужно уходить. Очень скоро, их отсутствие начнет бросаться в глаза и все отправятся на поиски. Вот только, как можно уйти, когда твой любимый утягивает тебя в крепкие объятия и ты знаешь, что они последние? И ты не вырываешься. Ты прижимаешься к нему еще сильнее в отчаянной попытки продлить этот момент! - А может и больше... я сумею отстрочить дату свадьбы. Стану самой капризной невестой во всем белом свете, но я выиграю для нас время. - Лакки целует его губы, подбородок, шею. Ей так хочется поцеловать его в губы, вновь почувствовать его вкус, но остатков сознания хватает, что бы этого не делать. Ведь тогда, им не удастся скрыть суть своих истинных отношений. - Я приеду, - тихо обещает блондинка, после чего, с невозмутимым видом отходит в сторону. Она наблюдает за их приближением с некоторой надменностью и лишь усмехается на фразу Фиески.
  - Любезно? - усмехается Санджанелло - Мистер Фиески, если бы не сегодняшняя помолвка, я бы скорее скормила Вас сторожевым псам, чем проводила бы экскурсию. - после этого, она оборачивается к остальным присутствующим. Глядя исключительно на отца, девушка, тем не менее, обращается ко всем - Доброй ночи, господа. - после чего спешит ретироваться. Она даже не дает Бенито шанса поцеловать ее на прощание. Да, парень не виноват, она знает это. Как знает и то, что он довольно не плохой человек, на сколько это возможно в их мире. Вот только позволить ему прикоснуться к себе после того, как минутами ранее ее в своих объятиях держал Бен - это было выше ее возможностей.
  И ишь оказавшись в своей спальне, Санжи в остервенении стяг с себя платье. Она остается в одном лишь белье, но не спешит одеваться. Вместо этого, девушка достает из тайника бутылку виски и наливает себе пол рокса. Ей нужно успокоиться. Ей просто жизненно необходимо взять под контроль собственные эмоции, что бы отец ни о чем не догадался. Потому что она знала, пройдет не много времени и он придет с ней поговорить!
  Не смотря на то, что она действительно ожидала прихода отца, стук в дверь все равно раздается неожиданно. Вздрогнув всем телом, Лакки быстро натягивает на себя халат и спешит открыть.
- Ну, и что ты скажешь? - девушка отчетливо слышит в голосе Джино не довольство тем, что он видит в ее руках спиртное, но... ей откровенно плевать на это.
- А тебе, что? Есть какое-то дело до моего мнения? Ты уже принял решение и не изменишь его. А значит - не вижу смысла в диалоге. Я выйду замуж за Бенито и не опозорю тебя, но... свадьба должна состоятся не раньше, чем через три месяца! А теперь, будь добр, оставь меня одну!

К их тайному убежищу, Лакки подошла ровно в девять. Как всегда, свою примечательную красную "Ферарри" она бросила в нескольких кварталах от места встречи. В машине же оставила и телефон. Она не собиралась подставляться так глупо. Не собирается лишать себя этой ночи. Переступив же порог квартиры, девушка сразу же попадает в объятия любовника и, прежде чем он успевает увлечь ее в поцелуй, быстро произносит:
  - Свадьба будет не раньше, чем через три месяца! Это было моим условием отцу!

0

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Листы безумия [AU] » [AU] Узнай меня