Прошедшие два года для Андромеды были очень насыщенными на события. И не сказать что самыми приятными событиями. И мало того что женщина волновалась за свою семью особенно за Элвина, которого посадили в тюрьму на год, так она еще и переживал свой личностный кризис. Чувства к Эвелин не желали уходить, а сама Меда не понимала как ей быть, просто потому что она всегда считала себя... Читать далее.

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Glass House

Glass House

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Glass House
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .
https://funkyimg.com/i/2Wrek.png

Тайлер Эммерс & Ло Рассел
8 августа 2019, офис продюсерского центра в Чикаго

Иногда наступает момент,
когда прошлое не просто стучит в двери,
а просто вламывается в кабинет
и требует занять свое законное место.

+1

2

Новый офис был в триста раз круче, чем та убогая контора, где много-много лет назад Лоурен и Тайлер подписывали контракт, хихикая и флиртуя в процессе, еще тогда не осознавая в полной мере, как этот знаменательный момент перевернет их жизни. Тот офис был просто переходной базой, на сколько хватило денег, и при помощи славы Тая он перерос из нескольких комнаток с подержанным  принтером и искусственными цветами в вазах в весьма солидное предприятие в много-много этажей, где тебя на входе встречают солидные парни в стильных костюмах, спрашивающие пропуск.

- Вот мой пропуск, - лучезарно улыбнулся Тайлер, снимая темные очки. Вид его рожи, намертво въевшийся в подкорку всех лондонцев, хоть немного следящих за сми в последнее десятилетие, подействовал сокрушительней залпа из гранатомета, лощеные секьюрити невольно подвинулись, освобождая ему дорогу к цели. Они бы и хотели что-то сказать, но здесь царили порядки крайне своеобразные, мешать звездочкам лейбла не следовало, даже если они начнут кидать стаканы с кофе в стену или срать посреди зала (ладно, такого никогда не было), у всех выработался инстинкт подыгрывать популярным персонам  по мере возможности, так что и блудный сын, вернувшийся не так давно из тюряжки, смог их смутить своей самоуверенностью.

- Мисс Рассел занята, - возмутилась грозная секретарша у кабинета, тщетно пытающаяся преградить Тайлеру дорогу. - У неё встреча.
- Да срать я хотел на её встречи, - Тайлера сейчас бы не остановил и бронетранспортер, так что он взял секретаршу за плечи, нежно поправил ей волосы и чмокнул в обе щеки, отставляя в сторону. - Кофе не надо, спасибо.

В кабинете Лоурен, кажущимся немного претенциозным, но все равно стильным, как и всё, связанное с этой амбициозной дамочкой, нервно мялся некий мужичок с папкой документов. Он потел, оттягивал галстук, разговаривал цифрами, укоризненно блестел очками, капал чернилами из ручки. Стопроцентный бухгалтер, никак иначе, то ли сводки за прошедшую неделю принес, то ли доказывает неуместность новых инвестиций, мельтешит перед глазами.

- Ох, я вам помешал? Прости, Боб, не хотел, - предупредительно хлопнул Тайлер мужичка по плечу, заставляя запнуться на середине пламенной речи, изобилующей умными словами. - Посиди пока на стуле, покопи идеи, нам, с мисс Леманн, надо вспомнить старые-добрые времена. Столько не виделись, да, Лорри? Столько воды утекло, сейчас наверстаем упущенное, может и обнимемся, чем черт не шутит.

Тай опять покрасил волосы, ему нравился его прошлый образ. Денег у него было достаточно, он умудрился даже в тюрьме заработать с лихвой, спасибо инстаграму и прочим соцсетям, так что на бывшего зека он мало смахивал внешне, холеный и приодетый, разве что взгляд был чуть более озлоблен, куда серьезней, чем раньше, когда они были юными и беззаботными балбесами, любившими покурить на заправке. Многое меняется в голове за такой срок.

- Выглядишь усталой, но всё ещё секси, - сообщил Эммерс, нахально завалившись в гостевое кресло и укладывая ноги в грубых ботинках Лоурен на стол. Демонстративный жест. Он внезапно стал совершенно серьезен, сосредоточен, по лицу прошла тень. - Я вернулся за вами, чтобы кое о чём напомнить… Что вы когда-то знали, что этот мир нереальный, и чтобы убедить  исполнить наш договор. Чтобы вы сдержали своё слово. Пойдём, и мы снова станем молодыми.

На секунду он задержал дыхание, наклонился ближе, состроив серьезное лицо, но тут же загоготал, откидываясь, пугая "Боба" своей эмоциональностью и жестами рук.

- Обожаю фильмы Нолана, по сто раз их посмотрел, было время.

+1

3

Куча бумаг на столе и множественные финансовые отчеты. Лоурен попросту смотрела на все эти цифры пытаясь уловить мысли Боба, а именно основную мысль того, что он хотел донести. Вообще Йерсель всегда было проще получать ответы на вопросы: "сколько у нас есть?", "сколько чистой прибыли", "сколько надо?", тогда она могла понять какие траты им позволительны, и конечно же важны вопрос "сколько перечислено на "подушку безопасности"?". Запасливость и ответственность, те постулаты, на которых Лоурен держала финансирование. Ограничивать и ужимать своих работник она не видела смысла, люди куда охотнее готовы работать когда видят отдачу, а если они наглеют, то держать обузу подле себя Ло смысла не видела.
Голова кружилась. Не смотря на то, что она относительно недавно вернулась из отпуска, она чувствовала себя весьма разбитой, и связанно это было конечно же с тем, что реальность вновь упала тяжелым грузом на нее. Ее здоровье, и вновь Джаред отдалился падая в работу и что-то подсказывало Лоурен, что вскоре ее ждут перемены, ведь сегодня ее супруг должен был поехать на переговоры по новому сериалу, весьма кассовому, и если все пройдет успешно, ему придется уехать в Лондон, и возможно ей придется поехать с ним, но как, когда она только подписала все бумаги и закончила оформление всей документации на изменение статуса компании.
Лоурен отложила в сторону телефон и коснулась пальцами висков, массируя их, голова гудела, и возможно еще несколько столь насыщенных лет и она точно загремит в больницу с нервным срывом.
Из коридора послышался голос секретаря, которая назвала Лоурен по фамилии мужа, фамилии, которую она скрывает, пусть Расселов и достаточно, но любая наводка может раскрыть все, что так тщательно скрывалось, ведь образ Джареда должен был быть непоколебим, образ героя любовника, независимого и желанного.
Уволю Бетти уже завтра, - пронеслась в голове мысль, пусть Бетти просто увидела запись о регистрации брака, но решила быть правильной, только правильность не всегда дружит с этикой. И если милая девочка не понимает, ей придется объяснить, и видно придется подключить к этому Ашиля, но если уволить, она может начнет копать, что тоже весьма не хорошо.
Дверь распахнулась и на пороге появился... Тайлер... Эммерс...
Лоурен удивленно хлопнула ресницами, чувствуя, как волна нервозности прокатилась по ее телу. Она попросту не ожидала увидеть этого человека, по крайней мере не через пару лет. Те события, суд, желание уменьшить огласку, все это закончилось не столь гладко, и это было слишком темное время, которое Лоурен не особо хотела вспоминать, лишь радуясь тому, что все обошлось. Да и к тому же. К тому же с Тайлером все было не так просто. Трудно назвать их роман серьезными отношениями, но появление бывшего, было весьма шокирующие, и непредсказуемо было то, что будет дальше, но впрочем все говорило о том, что настроение Эммерса было на высоте.
Ла-адно!
Боб явно удивился не меньше, и явно забыл все. что хотел сказать.
Сказанная Тайлером "Лорри" и Йерсель нехотя улыбнулась, чуть более расслабленно, или наоборот почувствовав некое внутреннее напряжение. Все же, кто знает, что могло быть, не произойди той аварии, всего того ужаса и черноты. Вряд ли бы они конечно были бы вместе, но может тогда бы она смогла устоять перед Джаредом.
Леманн скосила глаза, удивляясь тому, что подобная мысль пришла ей в голову. Но видно события месячной давности все еще слишком болезненно отдавали у нее внутри.
- Боб, спасибо. Просто напиши мне краткую сводку, сколько у нас плюс в этом месяце, только чисты, и сколько надо примерно на новое видео Джастина. - проговорила продюсер, - И ступай. Спасибо за работу.
Лоурен все еще смотрела на мужчину полным удивления взглядом:
- Я не ждала тебя так рано... Года через два... - она пожала плечами и улыбнулась, все еще чувствуя себя весьма растерянной, наблюдая за Тайлером и его перемещениями, и смотря, как старательно хочет сбежать финансист, которому все же это удалось сделать. - Ты не выглядишь так, будто отсидел столько за решеткой, а говорят, что в США весьма суровые тюрьма. - сказала Лоурен поднимаясь из-за своего места, - Хочешь выпить? Я смотрю ты полон сил. Выглядишь... Интригующе.
Вздох, и она прошла к дивану:
- Тай, убери ноги со стола, он новый. - она медленно опустилась на белую мебель у окна,- Ты вышел по УДО? Прости, я как-то это пропустила, тогда бы встреча явно была бы более... подготовленной.
Она понимала, что условия контракта все еще действительны, и Тай имеет право и быть тут и что-то требовать, если пожелает.
- Хочешь вернуться к работе? Есть идеи? Можем поехать пообедать, если хочешь.

вв

[icon]https://funkyimg.com/i/36FeT.png[/icon]

+1

4

Лоурен улыбнулась, пусть и немного фальшиво, но Тайлер все равно отдал должное её самообладанию. Он само собой не ожидал, что женщина начнет бегать по кабинету с криками ужаса, узрев прямо перед собой призрака из прошлого, но она могла бы отреагировать куда резче. Ладно, она всегда была крепким орешком, его дорогая (хех) Лорри, и немного жаль, что он в прошлом не ценил её в полной мере, осознав степень их схожести лишь уже после, в тюрьме. Они оба были из тех, кто при падении как кошки всегда приземляются на лапы, делают из лимонов лимонад и прочую фигню, не давая жизни их сломить и уничтожить. Тайлер крупно облажался, конечно, но теперь был твердо намерен вернуть себе всё то, что ему причиталось, а после разобраться со всеми, кто когда-то так опрометчиво лишил его нескольких лет жизни. О, это будет очень весело, но всему свое время, он больше не тот рисковый и безбашенный юнец, теперь он станет продумывать все ходы наперед.

- Спасибо, Боб, ты классный, скинь мне свой фейсбук, добавлю в друзья. Прости, не записался на приём, но разве старым друзьям нужны такие церемонии? - ноги со стола он убирать не стал, словно дразня Лоурен, напоминая ей о том, что Тайлер Эммерс любит поступать по-своему. - Хотел сделать сюрприз, ты разочарована? Ууу, родная, лишил тебя возможности устроить крупную вечеринку и пресс-конференцию? Да ладно, не стала бы ты рисковать и публично радоваться освобождению убийцы, это не в твоих интересах, я знаю правила игры. И в тюрьме может быть сносно, если у тебя бабок выше крыши, а самые крутые ублюдки "на районе" оказываются фанатами. Прикинь, я давал по концерту в неделю, охрана потом автографы продавала, со скуки начал каверами на Битлов развлекаться, Lucy in the Sky with Diamonds можно отлично зачитать, как выяснилось.

Вопрос про желание вернуться к работе заставил ухмыльнуться. Интересно, она спросила бы то же, выйди он уже после истечения срока их контракта? Что-то подсказывало, что нет. Связываться со скандальной звездой, слава которой уже несколько померкла, а имя замарано убийством по неосторожности - кому такое вообще надо. Но сейчас ей особо некуда деваться, если нет желания ввязываться в тонны судебных исков по невыполнению условий заключенной много лет назад сделки. Нет, она хитрая бестия, может попытаться, только и Тайлер настроен решительно, никто не сможет помешать его планам.

- А пошли. Выпивать в три часа дня - такого от тебя не ожидал, а вот перекусить я не против. Наверное лучше место выбирать тебе, я что-то отстал от жизни, ни одного хорошего ресторана не знаю, так что сможешь заманить меня в самую темную дыру, где ни одна живая душа нас не опознает. Шучу. Поехали, поболтаем по душам, вспомним былое.

У него было немерено наработок по новым песням, он не терял даром время, но пока не хотел афишировать это, решив проверить почву и выяснить готовность его прекрасного продюсера соблюдать договоренности. Она могла бы на нем хорошо заработать, она это умеет, но захочет ли? Тайлер все равно добьется своего, но лучше пойти по пути наименьшего сопротивления, вступить в схватку они всегда успеют.

- Ах, да, - невинным тоном заявил он, вежливо открывая перед спутницей дверь, - поздравляю со свадьбой.

+1

5

Внутри всё то и дело переворачивалось, от нервной волны, которая быстрым и равномерными волнами пробегала по всему телу. Держаться спокойно, профессионально и отстраненно, вплетая во всё толики искренности от того, что не смотря на все, они не были столь безразличны друг другу, и Лоурен прекрасно понимала перспективы того, что может быть если она разорвет контракт и если продолжит.
Ненавистников всегда хватает, хватает тех, кто считает себя моралистом и может учить других жизнь, подобные представители фауны людской конечно же будут писать о том, что подобному человеку не место в лейбле, что подобные исполнители будут гореть в аду и им вообще не стоит больше показываться на публике, и наверняка начнут агитировать байкотировать музыку компании и не посещать концерты ее исполнителей.
Повестись на провокацию было бы слабостью, все же она человек слова, и сеть контракты на которых все написано весьма четко и сроки еще оставались, как и договоренности. Репутация, Лоурен всегда дорожила этим и в отношении себя и в отношении того, что делала и чем занималась, и отступать она не собиралась.
Просто теперь ей нужно было несколько дней, чтобы подумать о том, как обелить репутацию Тайлера, на какие интервью пихнуть и какой образ создать.
Впрочем, следовало понять, что сейчас представляет из себя сам Тайлер.
Лоурен не сомневалась и в том, что сейчас при правильном повороте карьера Эммерса может взлететь и популярность вернуться с должной силой. Глупо было бы отказывать от подобного, даже если внутри нее клубились едкие эмоции с сомнением и осторожностью, воспоминаниями.
- Я не сомневалась в тебе Тайлер, - одобрительно хмыкнула Йерсель,-  Ты всегда был весьма вертким, предприимчивым и знал, чего хочешь, что весьма ценно в нашем ремесле, и при этом всегда все весьма глубокомысленно и продуктивно. И нет, я не разочарована. Я просто удивлена. - она улыбнулась чуть шире,- Просто надо в календаре убрать теперь дату твоего выхода.
Истеки их срок контракта была ли так спокойна Леманн, если бы Эммерс заявился к ней? Скорее всего да и возможно пересмотрев некоторые пункты возобновила бы его, если бы была уверена в некоторых нюансах, например в том, что Тай станет сдержаннее и предусмотрительнее.  Люди любят бунтарей, а после работы с Эшли Лоурен все казались просто избалованными детьми, но с которыми можно договориться, главное перед этим правильно связать их строчками контракта, да так, чтобы исполнители этого не поняли и им казалось сто они упали на нечто мягкое и приятно обволакивающее и уютное.
- Знаешь, жизнь большого босса многое меняет, и выпивка в три дня весьма нормальна, если ты на ногах с пяти часов. -она осмотрела Тайлера и склонила голову,- Да, давай поболтаем, но нет в дыру не повезу, зачем же, нас многое связывает, к тому же... - я не уверена, что поступаю разумно? - Я бы была плохим продюсером.
Сомнения, они норовито били ее в голову, и не давали отступить мыслям о том, что может лучше было разорвать контракт и отделаться отступными, чтобы не рисковать, и пока они доедут до необходимого места у нее будет время подумать.
Лоурен достала телефон и отправила быстрое голосовое сообщение водителю:
- Томас, я спускаюсь, будь готов.
Дверь открылась, только вот Лоурен резко остановилась в дверях, смотря на Эммерса. Ее глаза опасно блеснули и внутри сжался опасливый ком.
- Что ты знаешь? - ее глаза сузились,- Решил мне угрожать?

+1

6

Ох, если бы они когда-то с Лоурен действительно стали друзьями - тем людьми, что рассказывают друг другу страшные тайны и потаенные страхи, исповедуются в ошибках, делятся искренней радостью, поддерживают в любых ситуациях. Но они так и не перешли этот рубеж, отделяющий внезапно схожих во многих вопросах людей от безоговорочно доверяющих единомышленников и соратников, оставшись одинокими островами в общем море, и это немного печалило.
Впрочем, даже без этого они были хорошей командой, сворачивающей стены и завоёвывающей чарты. Тайлер знал это еще пять лет назад, когда подписывал контракт с никому не известной студией, дерзко отмахиваясь от назойливых вопросов изумленных его выходкой журналистов и коллег по деятельности, знает он это и сейчас, завалившись в этот холеный офис незваным гостем.
Если уж ставить, то только на верняк. А Лоурен всегда была для него верным выбором.
Даже если этого самого выбора для неё и не оставалось.

- Ты всегда была прекрасным продюсером, -
лукаво улыбнулся Тайлер. Он умел быть очаровательным при необходимости, включать мальчишеское обаяние парнишки-гуляки, дерзкого внешне, но мягкого внутри, этот талант не угас с годами. Только прибавилась горькая толика пережитых разочарований во взгляде, да плечи стали шире. - О чем ты, какие угрозы? - Очаровательный мальчишка раскололся надвое, под мягкой шкуркой, разодетой в дурацкую яркую куртку с безопасными шипами, обнаружилось нечто куда более ядовитое, хладнокровное и опасное. Но ледяной взгляд расплавился быстрей, чем первый снег по утру, случайно выпавший на зелень лета. Тайлер похлопал ресницами и со смешком приобнял Лоурен за плечи, выдворяя из кабинета, ласково погладив голую кожу в непринужденном жесте пальцами, но тут же отстраняясь, словно не желая её компрометировать перед сотрудниками.

- Не надо так резко реагировать, на нас смотрят. И какой шантаж, что ты, разве я бы стал так вести себя со старой подругой? - Они прошли до лифта, нажали нужные кнопки, встали друг напротив друга в кабине, лицом к лицу не вышло - Таю пришлось бы для этого наклониться. - Не стоит так нервничать, это того не стоит, он тоже.

Было немного смешно, они словно сошлись на поле, решив сыграть в игру с мало кому понятными правилами, только вот победа не принесет никому удовлетворения. Тайлер не слишком любил все это дерьмо, он вообще был по жизни товарищем прямолинейным, без экивоков и лукавства, но сейчас обстоятельства диктовали перекроить себя ради цели, приходилось делать сложные щи и жонглировать намеками. Тошнит? Так вот твой пакетик, слабак.

- Я скучал по тебе. Никто лучше тебя не мог раньше вернуть меня с небес на землю, заставить чувствовать себя обычным, не тем, кого хотели видеть во мне поклонники и журналисты, - улыбнулся Тайлер, осторожным жестом поправив Лоурен сбившуюся темную прядь волос. - Как жаль, что ты не навещала меня, это бы многое упростило. Как жаль, что ты тоже меня предала, - он не сменил тон, продолжая говорить ласково и вдумчиво, совсем не напоминая себя прежнего, вспыльчивого и взрывного, наивного и смешного. - Но это уже не важно, Лорри. Ни шага назад, только вперед?

+1

7

Очаровательная улыбка, не оставляющая равнодушными сотни его поклонников,в особенности женскую часть, отразилась на его губах, позволяя его обаянию густыми волнами распространяться на всем пространстве от него, тому обаянию которая всегда ставила его в выигрышную позицию перед большинством, только не перед Лоурен, которая уже хороша знала эту его способность, и к тому же она была замужем за куда более коварным манипулятором, уничтожающим ее.
Его прикосновение и напускное дружелюбие, после весьма красноречиво взгляда.
Он желал подстраховаться и предпочёл расставить все точки над этой гребаной буквой i сразу, давая понять ей, что он настроен весьма серьезно, и как мальчик привыкший получать многое он не отступит.
- Вот и мне интересно, какие? Я вроде пока не давала повода. Решил сразу начать с предупреждений, Тайлер? Дорогой, не надо так? - с напускной мягкостью, но заметными нотками стали ответила Йерсель.
Его прикосновение, и Лоурен удержала шумный выдох, оставляя на лице выражение спокойствия и безмятежности.
Они прошли к лифту, и Рассел достала телефон, чтобы написать сообщение в рабочий чат о том, что ее временно не будет и упомянуть о появившемся госте, она знала, как отреагирует ее команда и она ждала их мнение и их предложения, понимая, что последнее слово все равно будет за ней.
- Я не нервничаю, Тай, я просто удивлена. Откуда у тебя такая информация, хотя... У нас были общие знакомые. - она мягко улыбнулась, облизнув губы.
Лифты всегда поражают своей атмосферой, этим замкнутым пространством, небольшим расстояние и правилом смотреть на панелькой с номером этажа, только последнее не особо действует, когда это пространство не забито толпой незнакомых людей или просто коллегами.
Тайлер прощупывал ее, явно пытаясь уловить что изменилось в Лоурен за эти годы, как и она смотрела в его сторону, пытаясь понять, что происходит в его голове.
Его слова, прикосновение к ее волосам. Надо же, даже неосознанно промелькнули некоторые воспоминания, а ведь она была очарована им тогда, и кажется тогда она была куда более дерзкой и при этом более опасливой нежели сейчас.
Люди не меняются, меняются лишь обстоятельства.
- Предала? - Лоурен хмыкнула,- Не я трахала все налево и направо, когда у нас подразумевались отношения, и если ты помнишь я делала все, чтобы минимизировать огласку и не давать выйти всяким разоблачениям, увы, с Блэйком не вышло, этот журналюга без вазелина влезает в задницы. К тому же, надо было заняться компанией, это событие сильно ударило по нам, и как видишь, я выплыла.
Не сказать, что ее не кольнуло совесть, и некий морализм, ведь все же у них все было не так и плохо в плане отношений, особенно рабочих, но только вот тогда Йерсель воспринимала факт того, что Эммерс был в крови из-за собственной глупости слишком остро, ведь она говорила ему, что его увлечения не доведут его до добра, и поэтому она старалась уберечь от подобной участи Джастина.
Но ты прав, только вперед. И да, мне надо было заехать к тебе. Признаю вину. Не во всем я могу быть сильной духом.
Признание или маневр, она сама не могла это решить для себя.
Двери лифта раскрылись и Лоурен вышла в коридор выходя на улицу и проходя к автомобилю, видя как водитель открывал им дверь.
Заскакивай.

Поездка заняла не более десяти минут и машина остановилась у ресторана, который явно не мог похвастаться посетителями, но прохожие на улице явно отреагировали на лицо Тая.
- О, смотри, твои поклонники тебя явно заждались.

+1

8

- У нас много общих знакомых. Даже тех, о которых ты не подозреваешь.
Зачем угрожать, если можно просто намекнуть на осведомленность о некоторых аспектах жизни старой подруги, а потом с веселым недоумением наблюдать, как она нервничает. Поиграл на нервах, молодец, возьми пирожок с полки. Все эти фразы не несли цели шантажа, и без этой информации Тайлер был уверен, что получит свое, просто захотелось поиграться. Было бы у него желание наказать Лоурен - зашел бы иначе, сделал бы по другому, использовал имеющуюся информацию сразу, без колебаний и личного общения. Но Лоурен не является целью его мести, на её спине нет мишени, она лишь средство добиться желаемого.

- Увы, наши отношения не сделали из меня сторонника моногамии, дорогая, признаю. В те годы мне было трудно держать ширинку застегнутой. Знаешь, популярность и деньги очень развращают. Мне жаль, что я тебя обидел.
Они вроде как извинились друг перед другом. Этого было бы достаточно, верь в свое время Лоурен в его невиновность, он бы сейчас с удовольствием позабыл прошлое, без колебаний пожал ей руку и предложил перейти на новый уровень отношений, где не будет слишком много личного дерьма и обид. Но она тоже сочла, как и все, что он просто гнилой наркоман, пытающийся вытащить свою задницу из проблем за счет других, и боролась за него не ради правды, а лишь с целью уберечь свой драгоценный лейбл от проблем.
Старая-добрая Лоурен.

- Отлично, пара фото для инсты, не забудь улыбнуться, - ехидно отреагировал Тайлер, непринужденно приобнял девушку за плечи, разворачивая к тыкающим на значок камеры зевакам. - Музыкант и его верный продюсер. Вместе, спустя четыре года, не прелесть ли? Скоро будем во всех новостях, новый повод прессе поголосить о твоем агентстве, о моем возвращении. Они опять вместе, ммм? Неужто гадкий утенок лейбла вновь воспрянет в образе белоснежного лебедя? Ууу! Сколько интересного нас ждет впереди. Столик на двоих, пожалуйста.

Ёрничать прекращать он точно сегодня не собирался. Боевой задор больше не поддерживали искусственные стимуляторы, но, как выяснилось, химические соединения, образующиеся в организме под воздействием выработки гормонов, могут тоже неплохо торкать. Стоит лишь стать одержимым определенными целями, как запускаются некие процессы, и ты начинаешь видеть мир иначе.

- Воду с лимоном, спасибо, - отмахнулся Тай от официанта, есть уже не хотелось. - А теперь серьезно. Мне нужно записать альбом, материал уже практически собран, остается лишь переработать его, привести в божеский вид, сделать из этих наработок и текстов конфету, которую с радостью пососет весь мир. И у него сорвет крышу. Мы с тобой связаны еще на год, так что мне нужно прямо сейчас знать - собираешься ли ты выполнять обязательства по контракту или мне нужно найти других  энтузиастов, а тебя затаскать по судам? Поверь, мне это не доставит особого удовольствия, но ведь придется. Я, конечно, не хотел бы переводить всё на подобный уровень, меня устраивает то, что может дать артисту твоя компания, да и с тобой в плане творчества мы всегда умели зажечь, но теперь многое изменилось. Мы тоже изменились.

+1

9

Церемониал, Лоурен его не любила, не любила играть в игры, где надо долго узнавать вопрос на простой вопрос:"что именно ты хочешь?". Она не любила, когда кто-то имел на нее рычаги давления и не любила моменты, когда забывшись показывала то, что рычаг сей вполне может быть эффективным.
Леманн позволила ему приобнять себя, то и дело пытаясь заглянуть в его глаза. Конечно, он никогда не простит ей того, что она оказалась по другую сторону баррикад, но она не могла иначе, были факты, а сам Эммерс не был ангелом во плоти с безупречной репутацией. Он не был и конченным ублюдком, но ей следовало поддерживать его куда активнее.
Впрочем, она не ощущала особой вины за это, ибо быть может в в тот момент ее мстительность тоже внесла свои коррективы в ее поведение. Но это было уже четыре года назад. Многое изменилось. Слишком многое.
- Да, ты прав это неплохие будут новости, - мягко выдохнула Йерсель,- Но разве ты гадкий утёнок? Гадких утят не любят, а ты до сих пор популярен и тебя ждут. Скорее ты будешь подобен фениксу.
Она практически промурлыкала все слова проходя внутрь заведения. Тайлер собирался ершиться и ёрничать, что ж она не собиралась ему мешать, это было ожидаемо и она решила подыгрывать ему, понимая, что так будет правильнее, ибо оступаться она не собиралась. Больше не собиралась.
Приятная приглушенная музыка, минималистичное убранство, и несколько любопытных глав в их сторону. Все до невозможности знакомо, всё привычно, только на обоих был слишком явный отпечаток пролетевших лет. Она стала опытнее, стала злее, стала увереннее, и  он тоже изменился, стал спокойнее,и Лоурен видела приобретенную жесткость в его взгляде.
Она часто думала о том, как бы она действовала случись подобное сейчас, и понимала, что исход был бы все равно одним и тем же.
-Раф с лавандой, - проговорила Лоурен, и посмотрела на официанта, который озадачено начал вспоминать есть ли у них подобный сироп,- Или орех, спасибо.
Женщина мягко улыбнулась официанту, и перевела взгляд на Тайлера, радуясь тому, что явно эта прелюдия подошла к концу и теперь они смогут поговорить, как взрослые люди. Взрослые люди связанные контрактом и обязательствами, люди которые действительно в свое время сделали многое вместе. И в конце-концов в некотором роде Леманн понимала, что обязана Эммерсу его импульсивным поступком.
- Тайлер, душа моя, - молодая женщина вздохнула расслабленно откидываясь на спинку стула и с некой снисходительностью смотря на мужчину, понимая, что внутри нее все резко начало клокотать от гнева. Язык ее скользнул по нёбу, стараясь успокоить раздражение, чтобы ничто не стерло непринужденность с ее лица. - Ну что ты такой агрессивной, мы же не в тюрьме, когда надо показывать у кого больше член заходя в камеру.
Она закинула ногу на могу и с задумчивостью посмотрела на мужчину:
- Меня огорчают твои слова про суд, ты бы мог вполне закончить свою речь на словах "пососёт весь мир". - она подалась вперед, положив локти на сто,- Не надо угрожать, и не надо возобновлять наше сотрудничество с подобного махания красного флага. Я и так знаю, что и кому должна, к тому же я никогда не забуду, что твой приход сократил нам годы раскруток и мы действительно прекрасно понимали, что хотим видеть в твоей музыке и это получалось, поэтому с моей стороны было бы глупо отказываться, и после записи не предложить продлить наши отношения.
Мне всегда импонировала твоя работоспособность и стабильность, и я рада, что ты приходишь с наработками, уверена что там все будет весьма интересно.
Конечно, я хотела бы узнать есть ли какой-то концепт? Сколько синглов планируешь? Есть ли что-то определенное с чего хотел бы начать. Ведь тогда стоит в ближайшее время заявить о себе, нужно видео и что-то эффектное.
Изменилась ли твоя музыка?
А главное, если я решу перебраться в Европу для открытия филиала, поедешь ли ты со мной?
И какие гарантии, что после исполненных мной обязательств ты не сбежишь от меня?
-она выдохнула,- К сожалению не все можно исправить и загладить, но мы взрослые люди и я не хочу, чтобы между нами был какой-то негатив.

0

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Glass House

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно