Прошедшие два года для Андромеды были очень насыщенными на события. И не сказать что самыми приятными событиями. И мало того что женщина волновалась за свою семью особенно за Элвина, которого посадили в тюрьму на год, так она еще и переживал свой личностный кризис. Чувства к Эвелин не желали уходить, а сама Меда не понимала как ей быть, просто потому что она всегда считала себя... Читать далее.

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Чистка рядов

Чистка рядов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Чистка рядов
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .
https://i.imgur.com/oTC6ggbm.jpg https://i.imgur.com/ZINzdkXm.jpg

Benjamin Fieschi и Lakki Sandzhanello
Лондон, сентябрь 2021

Уже прошло полтора года после того, как Бэн и Лакки расписались под грифом "секретно". Сейчас, вроде как, в их семейной жизни настала идиллия. Мало того, что они разгреблись с работой, рабочий процесс был налажен, так еще  парочка приютила у себя двух детишек- Ребекку (девочка от подруги Лакки) и Лукаса (племянник Бэна). Но это было еще не все, о Лакки и Бенджамине не забыл их главный "поклонник" - Бенитто Фиески... Но самое главное, что "на носу" была их официальная свадьба, а поэтому в доме кипели приготовления, благо семейка уже успела переехать в свой собственный особняк.

+1

2

Свой дом - это всегда твой дом! Он подобен крепости. В нем, ты всегда чувствуешь себя в безопасности. И пусть верный оруженосец со своей дамой сердца предпочли жить отдельно - безопасность все равно была на уровне. Да, в доме, что находился на расстоянии, примерно, пятидесяти километров от Лондона - Лакки действительно чувствовала себя в безопасности. Передовая система безопасности и мальчики в строгих костюмах и огнестрельным оружием под пиджаками - они позволяли не опасаться незваных гостей и случайных нападений. Да, она не отменяло факта постоянного беспокойства за Бекку и Лукаса, но и запереть детей в пределах особняка она не могла так же. Им еще предстояло жить в этом мире, взрослеть и формироваться как личностям. Она не могла указать им дальнейший путь, однажды они придут к нему сами. Все, что было в силах Санджанелло - это окружить их своей заботой и обеспечит защиту от любой внешней угрозы. И пусть Бекка была уже год, как в безопасности, так как ее опекун благополучно сдох в тяжких муках. Самой же Санжи, на память остался не большой шрам, что располагался на левом предплечье, от вошедшей в него пули... В том же, что касалось Лукаса... блондинка очень сильно надеялась на то, что его отец не появится в их жизни. Так как любое появление Бенито Фиески грозит очень крупными неприятностями... а отдавать мальчишку этому уроду - Санджанелло не собиралась явно!
  В последнее время, в их особняке было слишком много посторонних людей, что несколько усугубляло паранойю молодой женщины, но подготовка к свадьбе, точнее к официальной ее части, была необходима. Они оба, Лакки и Бен, уже довольно крепко стояли на ногах в криминальном мире Лондона. Теперь, им было необходимо выйти из тени, обзавестись дополнительными знакомствами и предстать пред всеми именно семьей. Да, они давно уже поженились, давно связали свои судьбы до конца дней, но это было сделано тихо, если не тайно. И пусть семьи этой парочки прекрасно понимали, чем в итоге все закончится, но смирился с этим лишь отец блондинки.
  Среди приглашенных было множество известных лиц, начиная от партнеров парочки в Штатах и не многочисленных друзей, и заканчивая лордом Грейстоком, который не так давно стал не гласным партнером Лакки. И пусть их бизнес лежал в совершенно разных плоскостях, но глупо ругаться с тем, кто может очень сильно осложнить тебе жизнь.
  Блондинка как раз закончила беседу с декоратором и собиралась улизнуть хотя бы не на долго куда-нибудь в дальний угол сада и просто перевести дыхание, когда в поле ее зрения появился Лекси. При чем, если учитывать, что он забыл переодеться в обязательный костюм, то информация явно была очень важной...
- Я поняла, спасибо... - задумчиво произносит Санджанелло, после чего жестом просит оставить ее одну. Какое-то время, девушка просто стоит и смотрит через окно на то, как Бекка играет с Лукасом, а после отправляется на поиски мужа. Как она и предполагала, Бена она нашла в его домашнем кабинете и, к счастью, одного. Плотно закрыв за собой дверь и прислонившись к ней спиной, блондинка произносит:
- Бенито в городе. Прилетел вчера по поддельным документам. На данный момент пытается аккуратно узнать о нас на улицах.

ВВ

https://i.imgur.com/aiuk8hM.jpg

+1

3

После череды ссор примерно год назад Бенджамин и Лакки наладили отношения. Больше никаких грандиозных стычек не было. Они смогли договорить и сейчас готовились к официальной части свадьбы. Санджи оформила опеку над Ребеккой, а Фиески оформил опеку над Лукасом. Да и свое уютное гнездышко смогли построить в довольно короткий промежуток времени. Денег не пожалели уж точно.
Поистине, свой дом- своя крепость. Бэн и Лакки исполнили одну мечту- это чтобы у парочки появился именно дом. Одно было невероятно, им удалось придти к общему решению по дизайну, расположению и охране. Их новая резиденция была обширна и шикарна. Мало того, что на огороженной территории был дом охраны с кпп, два дома для прислуги, многочисленные камеры по периметру, гараж для их немалого парка машин, поместилась даже конюшня, в которой, правда, еще не было ездовых питомцев, да и домик для подрастающих детишек был, а рядом большая детская площадка. Отдельно стоил внимания задний двор с большим подогреваемым бассейном и джакузи, рядом стояла большая зона отдыха с диванчиками и мангалом. В самом доме было все стандартно: кухня-столовая, большая гостиная с камином, хозяйская спальня с панорамным видом, два кабинета, игровая для детей, отдельная спальня для Бекки, отдельная для Лукаса и гостевая.  Стоит заметить, что в подвале дома был оборудованный домашний кинотеатр, отдельное помещение с оружейной и винный погребок.
Бизнес шел хорошо. Перевозка грузов нужна была почти везде и поэтому прибыль не заставила себя ждать. Крышивание также шло, никто не посегался на территорию и этому парень был очень рад. Большую часть времени Фиески сейчас занимали другие проекты. Майкл, которого он смог простить только пол года назад и разрешил вернуться, курировал основное направление бизнеса и проблем пока не было, по крайней мере, участие Бенджамина не было необходимым. А финансовые отчеты показывали, что влезать пока не стоит. Ему давно хотелось заняться улучшением жизни своих людей. А людей стало очень много и хотелось чтобы они были довольны. Поэтому в голове было много идей, которые сейчас и обдумывал Фиса, записывая и прикидывая на карте где все будет размещаться.
Сейчас он стоял у карты Великобритании. Может построить в Эшер? Тоже не плохо, а с другой стороны далековато вроде...- он услышал что кто-то зашел. Без стука входила только его любимая, но именно ей это было простительно.
- Бенито в городе. Прилетел вчера по поддельным документам. На данный момент пытается аккуратно узнать о нас на улицах.
никак не ожидал этих слов Бенджамин и медленно развернулся, вглядываясь в ее глаза. Скверно. Фиса сел за свой стол и откинулся на стуле. Тогда понятно... Думал мне показалось, но когда я ездил по своим складам где-то месяц назад, я обратил внимание на одну машину, случайно, которая обгоняла меня. Водителем был один знакомый, но я думал, что мне померещилось. Это был Стефан Крюк. Мы в США пользовались его услугами по сбору информации. Надо было перепроверить, а не списывать все на усталость. Бенджамин встал, подошел к Лакки - ничего. Не думаю, что ему хватит мозгов на что-то ужасное. Предупреди Логана, а я Майкла. Охраны у нас тут полно, придется, правда, с охраной поездить, но ничего. Думаю он свадьбу сорвать хочет. А потом, когда профукает и этот момент, то успокоиться- в глубине души надеялся Фиески. Был бы на месте Бенитто кто-то другой, то Бенджамину хватило бы слов Лакки для того, чтобы просто отдать приказ избавиться от надоедливой мушки, но сейчас это было неприменимо. Фиески  очень не хотел пускать "свою кровь". Это было и не принято, даже нет, на это был прямой запрет мафиозных семейств, так и можно было получить в ответочку от отца с его многочисленными бойцами. Да и вообще междуусобица только могла похоронить его клан.
Бенитто Фиески готовился основательно. Бэн его явно недооценивает. На помощь старшему пришел его собственный отец, поэтому угроза была вполне реальной. Благодаря людям Георгио, Бенитто уже чувствовал себя победителем.
Стефан Крюк действительно собирал всю информацию о бизнесе Фисы, о местоположении важных построек и складов, понимал куда лучше даже не соваться, да и выяснял кому он доверяет, кроме Майкла. Под угрозой сейчас был не только Бэн с Лакки, но и Логан с Майклом, их пары, а также, как ни странно, все Капо клана.
Где по твоим данным Бенитто поселился? Надо для галочки проследить за ним. Или ты хочешь чтобы я с ним поговорил? Прям в лоб спросил какого хрена его жопа делает в этой стране?- приобнял парень свою жену.
Ты закончила уже с примеркой платья? Понравилось как сшили его? Мой костюм вечером только приедет, тоже надо на финальную примерку выделить время.

+2

4

Когда ты осознанно выбираешь жизнь в мире криминала, то будь готов к тому, что тебя захотят убрать с шахматной доски при любом удобном случае. Если ты родилась в семье, которая занимает в этом самом криминальном мире весомое положение - смирись с тем, что тебя будут хотеть убить только лишь из-за этого факта. Даже если ты выберешь совершено иной путь и откажешься от семьи -тебя все равно это не спасет. Рано или поздно, но за тобой все равно придут. И только тебе выбирать, как именно пройдет эта встреча: в борьбе и с оружием в руках или со смиренно опущенной головой.
  Лакки выбрала борьбу. Она всегда выбирает именно ее, так как иные пути для нее не приемлимы. Она борец по натуре, который просто не умеет сдаваться. И теперь, оглядываясь назад, она ни капли не жалела о том пути, что выбрала. не жалела о встрече с Логаном и решении довериться ему. Не жалела о том, что познакомившись с парнем в Доминикане, не смогла уже послать его ко всем чертям в "ДеВри", когда узнала его настоящее имя. Ни на миг не жалела, что на протяжении стольких лет они рисковали жизнями, что бы быть вместе. И в итоге... в итоге они уже на протяжении полутора лет были женаты и сейчас готовились к тому, что бы поставить об этом в известность весь мир. И сейчас, когда, казалось бы, они наконец-то получили то, что хотели - старые угрозы вновь нарисовались, стремясь все уничтожить.
  Порой, сидя в своем офисе в центре Лондона, Санджанелло задумывалась о том, что нанять хорошего киллера - дело десяти минут и энной суммы денег, но в итоге... в итоге она просто уберет с шахматной доски Бенито и все от этого лишь выиграют. Но затем, она вспоминала о том, что этот ублюдок -  брат ее мужа и что у нее просто нет на это права. И пусть она ни на миг не сомневалась в том, что Бенито убьет Бена и при этом не моргнет и глазом, но... это решение должен был принять именно младший Фиески. И сейчас, когда старший из братьев прилетел в Лондон, ничем хорошим это закончиться просто не могло.
  Пройдя к столу мужа и присев на его краешек, девушка задумчиво устремляет взгляд в окно. Она слышала его слова, но была несколько не согласна с ними. Слишком много усилий прикладывалось для того, что бы сорвать свадьбу. Слишком много...
- Не знаю Бен... по-моему все куда серьезнее. И те шаги, что он сейчас делает... слишком сложно, для банальной попытки срыва свадьба. Слишком... - ее напрягает то, что начинает опять вокруг  них происходить, а беспокойство, что поселилось в ней с момента известия Лекси - откровенно душило - У меня пока нет таких данных. Лекси просто заметил повышенный интерес к нам на улицах, вот и выяснил личность любопытствующего. К вечеру должен сообщить адрес его логова. - как ни крути, но Лекси Брок оказался очень хорошим сотрудником, полезным и за этот год еще не дал ни единого повода пожалеть о том, что она приняла его в штат. Удивительное везение, по нынешним временам, особенно учитывая те обстоятельства, после которых он стал работать на нее. - Я не думаю, что тебе стоит с ним встречаться. - произносит блондинка после того, как оказывается сидящей на коленях у Фисы - Он не адекватен, Бен. самое разумное, это пристрелить его по тихому и утопить в Темзе... - разговор о свадьбе... он так же не вызывает у нее особо теплых мыслей. Они и так уже женаты, и так семья. А то, что им предстояло - это была уже не свадьба, а светское мероприятие. - Да, оно идеальное. - с усмешкой произносит Лакки - Знаешь, никогда не понимала девиц, которые мечтают о пышных свадьбах с кучей гостей. А после того, как начались приготовления - не понимаю в двойне! Наша свадьба в Вегасе мне понравилась куда больше. - отстранившись и поймав взгляд мужчины, она все же спрашивает - Что ты собираешься делать дальше?

+1

5

Конечно же Лакки была права. Это понимал и сам Бенджамин, хотя очень хотел, чтобы она ошибалась. Да что же у нас в детстве пошло не так? Точнее, когда все пошло по пизде колодой? Лет до 14 мы же дружны были, я помню, как бегали к девочкам, как вместе убегали от неприятелей. Мне было лет 13, а ему значит 16. Папа виноват 100%, когда в 17 лет он решил взяться за обучение Бенитто, то я потерял ту связь. Видимо, тогда началось науськивание его. Вот каким же козлом надо быть, чтобы довести своих родных детей до такой ситуации? А все дело в наших матерях. А ведь папа сказал о разных матерях только нам, ито мне только 3 года назад где-то. И все встало на свои места. Ясно почему он так меня ненавидел. Первенец его был от любимой женщины, а после ее смерти его заставили жениться на моей уже матери. А с ней заделал ребеночка для галочки. И к его сожалению, вторым оказался тоже мальчик. Я же не виноват был, я же его сын тоже. Бенджамин не заметил, как сломал карандаш, который вертел меж пальцев.
Так- отошел Фиса от своих мыслей, когда Лакки присела к нему на колени. - хм, серьезно… Да, на Бенитто это не похоже. Во-первых, сам бы ни один план нормально не придумает. Во-вторых, не рискнет идти против меня так глобально. В-третьих, обычно не марает руки сам. Снова пауза и пальчики его «постучали» по колену Санджи. А это значит, что на его стороне папа. Пришлось это признать, как бы это ему не нравилось. Чем же мы успели им помешать? Переехали даже подальше, не пересекаются наши бизнесы, я даже им периодически помогаю, иногда себе же в убыток. Не понимаю. Парень, действительно, не понимал, почему их не оставят в покое.
Ты же знаешь, что я не могу пустить свою кровь. Я к этому серьезно отношусь- какой-то пунктик в этом вопросе что ли у него- как могло показаться со стороны. А все намного проще- если что-то случится с Бенитто, то он избавится от моей матери. Неожиданная новость для Санджи. Элементарный шантаж. А если этот упырь тронет мою мать- говорил Бэн про отца- то я сам закопаю Георгио. И все перейдет ком мне… и нахрена мне это все надо? Он видел, как и Лакки переживает за него. Моя воительница. Знаю, что ты сам можешь взорвать все к чертовой матери.
Скорее всего он попросит встречи. И я приеду. Вряд ли он так тупо поступит чтобы замочить меня прямо на встрече. Они же захотят убрать меня тихо, значит после может… не знаю, мне нужно значить место и время, а потом прикинуть все. Ох как недооценивал своих родных Бенджамин. Именно так и Георгио думал, ведь младшенького он знал.
Что я буду делать? - взглянул парень на Санджи- ждать, малыш. Ждать развития и какой отвлекающий маневр они мне готовят. А вот какова роль во всем этом твоего отца? Предположим, они вот избавились от меня. Что сделает твой? Неужели они в сговоре? Неужто ее папаня хочет свадьбы Лакки с Бенитто? Что-то подсказывает мне, что ни одного меня хотят убрать. А намекни ка папе, чтобы он свою личную охрану усилил. - нахмурился Фиески. Только не говори от куда ноги растут.
Как бы не пришлось переносить свадьбу. Я больше на примерку не пойду. Запарили уже тыкать иголкой. - высказал он свое мнение. Жаль что- Фиса потянул Лакки на себя и поцеловал ее в сладкие губки- жаль, что это идеальное платье не было тогда. Как бы хотелось тебе дать свадьбу твоей мечты…Моя женушка- засмеялся Бэн.
Раздался телефонный звонок. На экране высветилось имя «Иуда»- Бенджамин ухмыльнулся и нажал кнопку громкой связи. Бэн? - послышался голос Майкла.
Ага.
Бенитто в городе.
И почему-то моя жена об этом узнает быстрее тебя… Ты там на доминиканских харчах разжирел что ль? Намекнул, что Майкл после вынужденной ссылки немного потерял сноровку.
Я решил перепроверить слухи и выяснить где он.- продолжил его помощник- поселился в отеле недалеко от места свадьбы. Мои ребята за ним следят, и я усилил охрану дома и места торжества.
Не надо, он хочет, чтобы мы так сделали и стянули силы в нескольких местах. Проверь склады наши. И пусть оденут бронежилеты под костюмы.
Даже так?
Думаю, тут серьезно все. 
Без меня на встречу не езжай. Они хотят от тебя избавиться- подтвердил Майкл слова Лакки.
Я знаю, мистер Ванга. Работай. Не успел разговор закончится, как Бэну пришла смс от брата:
«Лутон. Склад Вудсайт. Завтра. 22-00. Один».
Лаконично. Прочел Фиески сообщение и показал его жене. О чем мы и говорили. Встреча за неделю до свадьбы. Почему этот город только, не ясно.

+1

6

Когда ты встречаешь своего человека, того самого, что становится для тебя единственным - ты не хочешь его терять. Точнее, нет, не так: ты не хочешь, что бы с ним что-то случилось и готов ради него сделать многое. Очень многое. Если для примера взять Лакки и Бена, то блондинка прекрасно отдает себе отчет в том, что убьет его отца и брата не дрогнувшей рукой. И она не побоится сделать это лично, что бы быть уверенной в том, что они действительно сдохнут!
- Думаю... - протягивает блондинка после того, как приобнимает мужа за шею - Все дело в том, что твой отец прекрасно понимает: рано или поздно, но Бенито ввяжется в драку. И в любом случае - проиграет. Потому что одной жестокости - мало. Плюс, все прекрасно понимают, что во главе семьи предпочтительнее ты, а не он. Ведь ты куда умнее и дальновиднее. Плюс, поддержка людей Санджанелло теперь именно у тебя, а не у него. - тут был еще один не мало важный факт - люди ее семьи уже признали Лакки. За все те года, что прошли со смерти брата, она сумела доказать не только наличие мозгов в своей черепной коробке, но и умение быть не только жесткой, но и жестокой. Она действительно была дочерью своего отца.
  Что же касательно матери супруга... она впервые узнала о подобном ультиматуме. Она и раньше то не особо жаловала Грегорио, а теперь - и подавно.
- Почему ты не рассказал мне об этом раньше? Почему мы просто идем на поводу у них, если могли уже полтора года прорабатывать альтернативный план?! - нет, она действительно не понимает этого вот молчания, но при этом:
- … и нахрена мне это все надо? - брови девушки взлетают в верх, а на губах появляется саркастичная усмешка.
- Лукас. - называет она имя племянника - Он - Фиески. И что нам мешает в последствии отдать ему управление делами в Штатах? А у тебя, как и у наших будущих детей, всегда будет верный союзник. - при всем при этом - она не шутит. Лакки действительно так думает.
  Ей не нравятся планы мужа. Она вообще категорически против того, что бы он встречался с братом, но... сейчас был тот момент, когда ей стоило просто заткнуться и не отсвечивать. Просто его поддержать. Даже если очень сильно хочется сковать его наручниками и спрятать в подвале, лишь бы не стать вдовой преждевременно.
- Ты ведь понимаешь, что если с тобой что-то случится: я это так просто не оставлю? - ей не надо добавлять, что именно тогда произойдет. Он и так должен был понимать, чай не дурак. А после, без каких либо переходов, добавляет -Нет, у моего отца, в отличии от твоего, детей кроме меня нет. А против меня он уже не пойдет. Но вполне может занять позицию наблюдателя, что бы посмотреть на то, как я справлюсь с кризисной ситуацией.
  Ей хорошо и уютно в его объятиях. Даже, не смотря на те темы, что они обсуждали. Кровь, интриги и предательство... они  были частью их жизни. И от этого, увы, никуда уйти было нельзя. А вот тем о свадьбе - можно!
- Да щаз! Эта чертова свадьба состоится точно в срок, либо просто объявим, что уже полтора года женаты! - сладостный поцелуй сбивает весь ее боевой запал и блондинка с усмешкой продолжает - А мне мое тогдашнее нравилось куда больше... - и это было действительно так. Потому что сам тот день был полон настоящих, живых эмоций, а рядом были только близкие люди. - Но если ты еще хоть раз назовешь меня "женушкой" - получишь сковородкой по голове, все ясно? - а вот получить ответ она не успела, так как в тот же миг у мужа зазвонил телефон.
  К разговору она прислушивалась и даже не скрывала это. Более того, у нее было стойкое желание просто отправиться к Бенито лично, не взяв даже Логана, и просто пустить этому ушлепку в лоб девять грамов свинца! Вот только... теперь она знала про мать Бена и не могла позволить себе подобной риск.
- Не нравится мне это... может стоит проигнорировать?

+1

7

Бенджамин был спокоен как удав. Просто откинулся на своем удобном кресле, придерживал Лакки и не спеша переваривал полученную информацию. Ему повезло, время было и подумать, и что-то то придумать в качестве возможного ответа. Небывалая роскошь в наше время.
Да, папа боится поддержи Санджанелло, которая у меня есть. Это значит, тылы мои прикрыты и бездумно против меня никто не пойдет, как бы Бенитто не хотелось.  Но это было бы проще. А ему явно хочется, вообще удивительно, что он приезжает только сейчас. Зная своего брата, Бэн думал, что действовать братец начнет сразу по переезду младшенького в Лондон, но ошибся. Надо заметить, слишком много ошибок со стороны Фисы, это может в дальнейшем аукнуться. Именно личное мешает парню видеть всю картину целиком. Если бы дело касалось любого другого, если бы на месте отца и брата были незнакомцы, то вопрос был бы решен с помощью одного звонка своей боевой помощнице – Робин. Достаточно было сказать имена недоброжелателей, как осталось бы одно неприятное воспоминание, не больше. Но сейчас так поступать было нельзя.
Надо подготовиться и продумать все. Давно надо было это сделать. Хм, заеду к Эстер, оформлю документы. Робин скажу по звонку сорваться, забрать мать и спрятать ее. Майклу придется доверить Лукаса… А Лакки. Она полюбому захочет ввязаться в это, а я не хочу. Надо чтобы Логан держал подальше ее.
Не говорил про мать, потому что…зачем тебе было беспокоится? Да и я никогда не планировал избавляться от Бенитто и Георгио. Не знаю, меня прям коробит от мысли даже, что родственников придется порешать. Просто не хочу. Всегда искал другие варианты- признался Бенджамин. Не влезай пока что, ладно? Я не хочу волноваться еще за твои попытки решить мои проблемы.  Попробую аккуратно узнать, что там намечается. Позвоню Майклу…нет, не ему. - Бэн взял сотовый и набрал помощницу- Робин, у нас намечаются веселые дни и мне это не особо нравится. Бенитто нарисовался. На сей раз все будет сложнее. Подготовь наших «капо» к стычке с ним и отцом, думаю все перейдет в открытое противостояние. И обязательно, как придется действовать- эвакуируй мою мать. Она должна быть в безопасности и подальше от ебанутого отца. А Майкл пусть займется координацией с Логаном, может понадобиться помощь людей Санджанелло при защите моего дома. По защите важный складов ты и сама все знаешь. Пока все. Стой, еще одно. Чтобы не случилось, Бенитто и отец должны жить. Если надо, я сам спущу курок. Нельзя было на Робин возлагать такое, ведь в дальнейшем может последовать месть людей за своих боссов. Бэн положил трубку и посмотрел на Санджи. Она была, конечно же, напряжена. Не переживай так. Не в первой с проблемами разбираться- чрезмерно спокойно проговорил парень, словно нажрался успокоительных.
А ведь хорошая идея не идти на встречу семейную. Бенджамин быстро написал СМС брату и показал СМСку жене «Я занят. Если срочно, набери мне, если нет, приезжай ко мне домой.» Думаю, он взбесится такой наглости. Могу себе позволить.
А насчет Лукаса я думал. Но пока он вырастит, пока научится… Может вообще ему понравится мирная жизнь. Племянник. - снова задумался Фиески. А вдруг он станет таким же больным как его отец? Просто крышу сорвать может из-за чего-то. Предпочел бы видеть «за рулем» моего и твоего бизнеса своих детей. Один вот поведет твоих, второй моих… третий дела в США возьмет- Фиса засмеялся- смотри, минимум трое- тут парень расхохотался. В этих словах была и доля правды, и даже логика. Поживем- увидим. Лишь бы адекватного воспитали мы- выдохнул парень. А еще и Ребекка, тоже приданное надо.
Ему нравилось, что Лакки бесилась, когда он называл ее «женой». Фиса взял ее кисти рук в свои и продолжил – не нравится что-то, женушка? - уже специально проговорил Бэн, зная, что особо рыпаться сейчас Лакки не может. Жееее-нааааа- протяжко проговорил Бенджамин и притянул девушку к себе, снова ее целуя.
Тут в его телефоне раздался звонок от Майкла. Бенджамин его игнорировал. Обиделся Фиески на него после небольшой подставы, где Майклу пришлось соврать боссу для улаживания семейных проблем с Лакки. Бенджамин в отместку сначала наорал на свое доверенное лицо, потом на полгода сослал подальше, затем загружал работой, которую дают новичкам, затем уже работой для капо и только сейчас стал давать более или менее нормальные поручения. Майклу оставалось только терпеть, ведь прекрасно знал характер босса. После первого звонка раздался второй, а затем и третий. Неугомонный какой- оторвался парень от Санджи и нажал кнопку громкой связи, так как руки дальше были заняты более приятными вещами, например, телом Лакки.
- Бенджамин- голос Майкла был довольно громким, за кадром слышались какие-то крики и сирены. Бэн, склад «Роуд» взорван. Слышишь? Ты нужен тут. Фиески был в шоке и быстро собрался- еду. Дождавшись пока Лакки слезет с него, Бэн взял с ящика стола пистолет – остаешься тут караулить и наблюдать или со мной? - поинтересовался он.

+1

8

Порой Бен искренне ее удивляет. Они были уже столько лет вместе, а ему до сих пор, порой, было проще не посвящать ее в свои трудности. С одной стороны, она его понимала. Он был мужчиной, защитником. Это его обязанность защищать ее, помогать справляться с трудностями и быть эдаким героем. С другой же - Лакки принадлежала к тому типу женщин, что не нуждались в героях-защитниках, отдавая свое предпочтение тем, кто позволит им быть на равных. И сейчас, подобная скрытность мужа хоть и задевала ее, но не на столько, что бы закатить скандал. Вместо этого, блондинка сделала себе пометку о том, что в будущем, когда их жизнь станет более или менее спокойной, стоит доходчиво объяснить любимому всю абсурдность его подхода.
  Она не вмешивается в его разговор с подчиненной, но при этом внимательно слушает все, что говорится. Не потому, что хочет в чем-то уличить, а потому, что в скором времени ей тоже нужно будет отдавать распоряжения. Распоряжения, которые не должны будут мешать исполнению того, о чем говорил Фиески.
  - Да, не в первой, но это первый раз, когда Бенито выступает в открытую и имеет поддержку вашего отца! А учитывая, что твой брат - полноценная аморальная тварь... Как бы мы не готовились, как бы не продумывали все варианты - все равно попадем в просак! И, Бен, ты запретил Робин вмешиваться... Надеюсь, ты понимаешь, что мне подобное запретить ты не можешь? - в этот момент, в ее голосе прорезается сталь, а глаза становятся колючими, подобно кускам льда. Ее происхождение, ее воспитание... они просто не позволят ей оставить все как есть!
  Тема о детях, а точне об их количестве, несколько напрягает Лакки. Да, они взяли на себя ответственность за Бекку и Лукаса, но к своим собственным детям она была пока не готова. И, что бы не показывать то смущение, что ею овладело, Санджанелло язвительно произносит:
  - Вот ты сейчас договоришься, и рожу тебе исключительно дочерей! Будешь знать.
  Совершив крутой вираж, их разговор из серьезного превратился в шутливый. Они просто наслаждаются этим редким мгновением, когда оказываются предоставлены лишь себе самим. Но, как всегда оно бывает, ни что хорошее не длится вечно. Лакки как раз хотела огреть мужа чем-то по голове, а тот, дабы избежать травмы, принялся ее целовать, когда телефон Фиески зазвонил в очередной раз... Все, время на превентивные меры вышло. Теперь уже нужно было действовать!
  - Нет, я останусь дома. - через силу произносит блондинка. Больше всего на свете, она сейчас хочет отправиться вместе с ним. Не выпускать любимого мужчину из вида и просто быть уверенной в том, что он жив. Вот только Санжи прекрасно понимала и то, что не может выпустить сейчас из виду и детей. Сейчас - они их самое уязвимое место. - Возьми с собой больше людей, даже из охраны территории. На их место я подтяну своих. Перестрахуйся и не смей подставляться под пули! Только попробуй умереть! Тогда я тебя точно прикопаю! - быстро поцеловав мужа в губы, блондинка покидает его кабинет и направляется в свой. Открыв сейф и изъяв из него не большую кобуру с револьвером, что цепляется на щиколотку, женщина быстро проделала все необходимые процедуры и направилась вон из дома. Вообще, она бы себя чувствовала куда более уверенно, если бы в руках держала свою беретту, но... ситуацию пока накалилась не достаточно, что бы пугать детей.
  - Логан, - произносит Санжи в трубку телефона, - Собирай всех и подтягивай их на охрану дома. Грядут крупные не приятности. - после чего, подозвав Райана, отдает указание уже ему - Всех посторонних - вон за пределы поместья. Никого постороннего не впускать. Как только все покинут периметр дома - выпускайте собак.
  Лукаса и Бекку она нашла на заднем дворе. Они дружно играли под присмотром Роксаны и явно всем были довольны. Придав своему лицу жизнерадостное выражение, Лакки громко произносит:
  - Тот, кто хочет порцию вкусного мороженного до обеда - должен оказаться на кухне раньше меня! - и конечно же мелюзга, с диким криком счастья, ломанулась в сторону дома. - В ближайшие дни, тебе придется пожить здесь. И, Рокс, не выпускай их на улицу. Держи под постоянным наблюдением. Пока что я с вами, но могу сорваться в любой момент. Ты умеешь пользоваться оружием?

+1

9

Бенджамин был благодарен Лакки за то, что в тяжелый момент не показывает свой характер и понимающе отпускает его на не совсем уж безопасные встречи. Также парень знал, что она будет волноваться за его тушку, как и Бэн, волнуется каждый раз, когда любимая уезжает на работу. Поймав себя на мысли, о том, что в подобной ситуации сам бы не отпустил девушку и непременно поехал следом, Бэн напоследок чмокнул жену и взглянув через окно, увидел детей, которые все играли у дома. Только сейчас до парня дошло, что Лакки остается именно ради них. Мы стали уязвимее и это мне не нравится. Дом - ахиллесова пята, которую надо прикрыть. Как же Фиески младший ошибается, это он сможет понять только когда все карты будут сыграны. Был бы организатор всех проблем только его брат, то опасность миновала бы уже день спустя, но так, как и Георгио, его отец, был за игральным столом, то все куда сложнее прямолинейных атак. Георгио знал, что младшенький будет прикрывать уязвимые места, но себя, себя парень не прикроет. Даже не подумает, что опаснее всего будет просто находится в одном помещении с одним из родственников. С детства отец ему говорил, как важно не «пустить» родную кровь, а сейчас он пытается заманить второго сына именно в эту ловушку, из которой он может не выбраться.
Фиески последовал пожеланию жены и взял с собой еще три машины охраны. Это были проверенные люди, без сомнения их никто не перекупил и в трудную минуту выполнят все что требуется для защиты Фиески.
Уже на месте Бэн встретился с Майклом, увидел весь бардак, который там творился. Пожарные и скорые сирены, его люди частично на земле, частично уже в мешках. Сука! - сжал парень кулаки да так, что костяшки даже побелели. Майкл, найти мне эту тварь, найди того, кто пронес взрывчатку, я хочу знать сколько ему заплатили чтобы предать своих. Мне нужна цена этой никчемной шкуры- проговорил Бенджамин даже не повысив голос. Только гнев и хладнокровие, одно из опасных состояний парня. Предстояло многое сделать. Если о раненых Фиса не переживал- они же спонсируют больницу, которую считают своей и там, без сомнения будет лучшее обслуживание для его людей. То что касалось погибших, надо было оперативно помочь всем семьям. Поручи кому-нибудь заняться похоронами, надо финансовую помощь оказать их семьям, и как всегда мы будет выплачивать им пособие в виде помощи. - это малое что Фиески мог сейчас придумать. Было важно показать своим людям, что после их смерти обо всем позаботятся их родных не бросят на произвол судьбы и также будут искать виновных.
На месте взрыва Бэн был до самого вечера. Фиески договорился с пожарными, что причиной взрыва было замыкание проводки и стоящие рядом канистры с бензином. Именно в эти часы в его голову пришла мысль, от которой Лакки бы пришла в ужас, поэтому о надуманном стоило молчать. Парень решил подготовить завещание. Нет, не готовился ко встрече с Всевышнем, но все может быть в нашей жизни. Если меня не станет, попадет под удар и она, и дети, и Майкл. Пока Лакки не официально моя жена, то вторым будет Майкл, ведь в его руках окажется влияние на моих людей, и Робин еще. Мне надо все продумать, как сделать аккуратно.
Оставив Майкла дальше руководить всеми процессами, Бенджамин направился к Робин. Так как пришла еще она СМС от старшенького братца «Я жду тебя послезавтра на складе Гривелз. Одного. Или ты готов ко второму приглашению?». Намек был понят, Бенитто буквально признался в организации взрыва, от чего захотелось его крови. Никогда люди одной семьи не страдали от своего же «работодателя», точнее о его родственника. Это же большая семья и вредя так обычным «солдатам» ты автоматически становишься слабее, дав повод другим семьям перейти в атаку, воспользовавшийся моментом слабости и неожиданности. Вот и необходимо было минимизировать и эту угрозу, для этого нужно было подготовиться к обороне, именно Робин смогла бы это организовать. Пришлось ехать к ней в сопровождении все тех же парней.
Они с Робин вертели и карты своих складов и непосредственно склада Гривелз. От количества, выпитого кофе, уже разболелась голова. Сделав перерыв Бенджамин написал жене о том, чтобы не ждала его ночью, уверив, что с ним все хорошо и он обществе Робин. Вся ночь ушла на поиски информации, рассматривании карт, подсчёта людей и попыток выяснить что же могут предпринять его родственники еще. Парень даже успел позвонить секретарю Эстер, чтобы его записали на встречу, где и надо было оформить завещание. Пришлось и о завещании проговориться Робин, так как дубликат его последней воли будет храниться именно у нее. Нет, Майкл тоже подходит для данной «миссии», но если что случится с Бенджамином, то Майклу надо будет переживать за свою жизнь.
Когда Робин успокоила своего начальника, показав различные планы реагировании на ту или иную ситуацию, Фиески мог вздремнуть пару часов до встречи с Эстер, ведь уже успело наступить утро, как думалось ему. А ко встрече ему нужно было и самому подготовиться, поэтому по итогу, о сне можно было только мечтать. Стопки документов на собственность – это можно взять в моем офисе, по пусти захвачу. Надо еще письма написать. Этим стоит заняться сейчас. Это оказалось очень трудно. Письма для Робин, Майкла, Логану и Лакки. Самое тяжелое было писать именно жене. Вроде бумага, а столько чувств описано, столько слов написано мелким почерком и Фиса надеялся, что все это будет не нужно. Поставив точку, прочитав еще пару раз свое последнее обращение и сделав пару помарок, Бэн запечатал конверт и был готов выезжать. Почему я думаю о плохом? Наверное, из-за паршивых новостей. Непременно все будет хорошо, обязательно. Поэтому мне надо еще заскочить на конюшню, обещал же тоже, а то всех раскупят. Поеду после Эстер или вместе с ней, пусть тоже глянет. – он глянул на свои часы- успею у Робин принять душ, хорошо, что у Робин есть запасные костюмы мои. Переоденусь еще и надо ехать.

0

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Чистка рядов

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно