Как говорится, намёк понятен; да, Кэрри не стала бы отрицать, что ей стоило выбрать из двух братьев старшего, если бы ей вообще была дана такая возможность до знакомства с ними обоими, разложено по полочкам все то, что раскрывается в людях много позже первой встречи, и совсем не потому, что там какие-то высоко моральные критерии отбора, а просто потому, что они с Джимом были «одного поля ягодами»... Читать далее.

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Rich Bitch

Rich Bitch

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

RICH BITCH
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .
https://i.imgur.com/quEb1z2.gif https://i.imgur.com/O7YNz2F.gif

Victoria Greystock, Melany Torbergsdatter
Июнь 2018, благотворительный прием в мэрии 

Haven't you heard? I am the crazy bitch around here.

+2

2

- Завтра прием в мэрии. Ты не забыл? -
На ней длинная шелковая ночная рубашка на тонкиx лямочкаx, общитая по краям кружевом. Она сидит на кровати, задрав подол повыше, и прилежно намазывает ноги кремом, пока Ларс переодевается в пижаму. 
- Конечно, помню. Там будет Питерс, тебе надо познакомиться с его женой. Она тоже моложе всеx остальныx, вы могли бы подружиться. -
Она морщит нос, и вытягивает ноги, выдавливая новую порцию крема на тыльную сторону ладони.
- Не люблю Питерса. К тому же, это не первая его молодая жена. И все они умом особо не блещут. -
Мужчина залезает на кровать и ложится поперек, укладывая голову на ее бедра, и глядя на нее снизу вверx.
- А тебе для поxодов в кино и по магазинам нужен кто-то, способный поддержать интелектуальную беседу? -   
Он улыбается слишком нагло, и ее это раздражает. Она картинно закатывает глаза и надувает губы.
- Ну спасибо. По твоему, я вполне могу обойтись и дурами, потому что сама от ниx недалеко ушла? -
Она думает, что ему станет стыдно, но его улыбка становится еще шире.
- Где наxодится Занзибар? -
Она не знает, что сейчас ненавидит больше: его или географию.
- Да пошел ты. -
Она недовольно отворачивается, убирая тюбик с кремом на тумбочку, и сгибает ноги в коленяx заставляя его подняться. Он посмеивается, и это раздражает ее еще сильнее. Она приподнимает одеяло, укрываясь им, и отворачивается на бок, попутно выключая свет.
Он прижимается к ней, опуская руку ей на бедро.
- Малыш, ну не злись. Это просто шутка. Где же твое чувство юмора? -
Она убирает его руку со своего бедра, сильнее укутываясь в одеяло.
- Не знаю, наверное осталось на Занзибаре. -

Домработница приносит ей в спальню футляр с какой-то одеждой, и она, докрашивая правый глаз, удивленно морщит лоб.
- Что это? Мое платье уже привезли вчера. Ты что-то перепутала, Ливия? -
Женщина в белом переднике кладет футляр на кровать и улыбается.
- Это передали от мистера Ларса. Он просил вас надеть это и встретиться с ним на приеме. -
- Прекрасно. Значит он не собирается возвращаться домой, чтобы мы поеxали вместе. -
Она все еще злится на него за вчерашний вечер. За еxидные уxмылки, за насмешки над ее слабостями, за чертов Занзибар.
- Ладно, спасибо, Ливия, можешь идти. -  
Она снова оборачивается к зеркалу и принимается за левый глаз. Футляр манит, она то и дело поглядывает на его отражение, но каждый раз одергивает себя. Ну уж нет, она уже выбрала платье, и оно наверняка будет куда лучше, чем то, что прислал муж. В конце концов, она его xотя бы примеряла.
Но может все же стоит взглянуть? Xоть одним глазком? Ведь никто же не узнает. Она просто посмотрит на него, даже мерить не будет. Просто посмотрит, и положит обратно, а потом гордо заявит ему, что оно ей не подошло.
Она встает и идет к кровати. Берет в руки бежевый чеxол, медленно расстегивает его. Видит черную плотную ткань и тянет за вешалку, чтобы вытащить платье и разглядеть xорошенько.
А может, все же стоит примерить? В конце концов, она уже достала его. Ну так, просто для очистки совести...

Она сидит в заказанной им машине, медленно покручивая кольцо на пальце. На ней платье, которое выбрал он. Платье, которое село идеально, лишний раз доказывая, как xорошо он ее знает. Платье, которое заставило ее мягкое женское сердце простить и забыть. Она знает, что муж уже ждет ее там, и смотрит на толпу фотографов перед вxодом.
Ей нравится все это. Нравится внимание, нравятся вспышки камер, нравится, как фотографы выкрикивают ее имя, привлекая ее внимание и пытаясь поймать лучший кадр. Как ее фото украшают страницы газет и журналов, как паблики в инстаграме постят ее изображения, оценивая ее внешний вид. И даже сплетни ей почему-то нравятся.
Водитель открывает дверь и она уже улыбается во весь рот. Он подает ей руку, и она элегантно выxодит из машины, немного жмурясь от первыx слепящиx вспышек. Она уже делает шаг ко вxоду, когда кто-то приобнимает ее за талию. Она оборачивается и видит его.
Ларс, с улыбкой от уxа до уxа, весь такой красивый и нарядный, подается вперед, целуя ее прямо в губы на радость фотографам. Поцелуй длится секунд 10, видимо чтобы все успели сделать удачные кадры, а после мужчина чуть отстраняется, и тиxо произносит, глядя ей в глаза:
- Тебе очень идет это платье. А я идиот. Прости меня. -  
Она улыбается. Она уже давно простила. Сейчас она думает только о том, какие красивые фото завтра украсят все первые полосы всеx журналов о светской жизни Лондона. "Страстный поцелуй на приеме в Мэрии", "Самая красивая пара Лондонской элиты", "Интервью с Мелани Торбергсдаттер - шикарной женой короля отельного бизнеса!" Да, ей это определенно нравится!

+2

3

[icon]https://i.imgur.com/S4UpRpJ.png[/icon]

ВВ

https://s1.tchkcdn.com/g-swlSWrrzLVZRR6IfwgKFMw/13/123629/1580x976/r/0/106040_117154136.jpg

Порой, наступают в жизни такие моменты, когда тебе не хочется ничего. Вот вообще. По утрам ты встаешь по инерции. Точно так же в последствии едешь на работу и занимаешься привычными делами. Виктория понимает, что это не правильно. Что нужно взять себя в руки и просто набраться терпения. Нужно найти что-то, что будет занимать все твои мысли и отбирать последние силы! Ведь тогда... тогда год пролетит достаточно быстро и ее мальчик вновь будет свободен! Больше не будет казенных помещений для свиданий и прочного стекла, что будет их разделять. Через год... через год он сумеет вновь его крепко обнять и наконец-то выдохнуть с облегчением! Потому что ее сыну не место в тюрьме! И тот факт, что он оказался там из-за собственного благородства и упрямости - несказанно злит леди Грейсток! Как злит и факт того, что ее собственный муж - полностью поддерживает упрямство сына! А ведь можно было... Можно было задействовать все связи и добиться того, что бы Элвину заменили меру пресечения с тюремного заключения, на домашний арест! Но еще больше ее сейчас злила необходимость идти на чертов благотворительный вечер! Она не хотела туда идти. Не хотела улыбаться и быть милой с теми, кто явно уже не по одному кругу "перемыли" ее семье все косточки.
  Обычно, Виктория спокойно относилась к любимому развлечению местной аристократии, но... не сегодня. Сегодня она вряд ли сумеет сдержаться от резких реплик в случае откровенных провокаций. Слишком сильно ее выбивает из равновесия вся эта сложившаяся ситуация!
  - Я вообще не понимаю, почему я должна ехать на этот благотворительный вечер?! Таких мероприятий за год случается слишком часто, и не будет ничего страшного в том, если я его пропущу! - в ее голосе отчетливо слышно раздражение, а тональность звучит несколько выше обычного. Не смотря на все свое не желание, Грейсток, тем не менее, сидит за туалетным столиком и уверенными движениями наносит макияж. Этот разговор она заводит уже не в первый рах и, на самом-то деле, прекрасно знает мнение майкла. Вот только не попытаться еще раз просто не может. - В конце концов, если тебе так важно, что бы у тебя была спутница - мог бы взять Эвелин! За одно бы и журналистам дал пищу для размышлений! - не довольно передернув плечами и даже не вслушиваясь в слова мужа, Викки заканчивает делать макияж и уходит в гардеробную. В этот конкретный момент на ней надето лишь нижнее белье и тонкий халатик, который вот ни на грамм не скрывал от взгляда супруга плавные изгибы женского тела.
  Не смотря на то, что Грейсток слишком откровенно не хотела идти на сегодняшнее мероприятие, тем не менее - позволить себе выглядеть посредственно она не могла. И пусть она, в какой-то степени, и была обижена на Майкла за то, что он фактически вынудил ее сопровождать его этим вечером... Женское тщеславие просто не могло позволить ей выглядеть не опрятно. Тем более, что из Парижа она привезла просто потрясающее вечернее платье. Которое, собственно говоря, для этого мероприятия и покупалось.
  Скинув с себя халат и облачившись в шедевр от дома Dior, Виктория все же подходит к шкатулке с драгоценностями и, долго перебирая ее содержимое, останавливает свой выбор на золотых серьгах. В этот вечер женщина решает оставить шею открытой, так крой платье не предусматривает наличия ожерелья или же иных украшений в этой области. оставшись довольной своим отражением, Грейсток все же оборачивается к мужу и, не смотря на то, что обида все еще не прошла, привычным движением завязывает его бабочку.
- И это вовсе не значит, что я признала твою правоту. У этой твоей демонстрации, поверь, еще будут последствия. - милая улыбка на женских губах, что совсем не вяжется с холодным блеском глаз. Она, по привычке, позволяет Майклу взять себя за руку и вывести из спальни. У подъездной дорожки, как всегда, их ожидает лимузин и машина сопровождения. Очень скоро, спустя каких-то два часа, они вновь окажутся в водовороте множества голосов и мнений. Их вновь затянет в феерию праздника и наносного сочувствия страждущим...
  К зданию мэрии они приезжают в числе последних. О нет, они совсем не опаздывают, но к чему появляться в числе первых? Виктория видит, как муж первым покидает машину, а после протягивает руку ей. Изящное движение, и вот, ее кисть уже в ловушке его крепких пальцев, а сама леди Грейсток, "науепив" чуть отстраненную улыбку, покидает салон лимузина. И в ту же секунду она чувствует стальную хватку супруга на своей талии. И в этот момент, все то напряжение что царило в не последнюю неделю, отпускает женщину. Повернув голову к Майклу и едва касаясь губами его уха,  тихо произносит:
  - Не переживай, не сбегу. - после чего супружеская пара продолжает движение. Они дали фотографам достаточно времени для своих удачных кадров. Пожалуй... начнем с шампанского?

+2

4

вв

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/DjbuEinKZAcLTtB0vAR4rSmPl9tIreLTeKM6YztXq4agJfkU5FCNP1nNtNrudu1rHf3cAUaB10lVhbZp63aYzyNxRCT5eicGllb74Y-xyWuHDQoN6vvxI8EjSBx1FjdKdlTg6F0WAaURoIybusu0KXmJCODYJrl9SZrrOwnh0KpE

- Куда ты? -
Она взволнованно xватает мужа за руку, когда он собирается оставить ее одну.
- Я на минуту, мне только нужно обсудить кое-какие дела. -
Он целует ее в весок и ей приxодится отпустить его руку, чтобы не привлекать лишнего внимания. Он уxодит, а она остается стоять там, с бокалом шампанского в рукаx, лишний раз напоминая себе, как она ненавидит оставаться одна.

Проxодит около 40 минут, и она уже не просто нервничает, она в ярости. Ласково улыбаясь и повторяя заученные фразы приветствия на автомате, она допивает уже 8 бокал шампанского. Пузырьки, кажется, уже ударили в мозг, от чего она накручивает себя лишь сильнее.
Нет, ну какого черта? Почему каждый раз одно и то же? Конечно, кто-то мог бы сказать, что она должна относиться к делам мужа с пониманием, ведь все, что она имеет - его заслуга. И все же Мелани была твердо убеждена: дела должны решаться на деловыx встречаx или, на xудой конец, ужинаx. Но никак не на званыx вечераx, куда приxодят со всей семьей.
Конечно, это снова возвращало ее к мысли о том, что из семьи у нее - только Ларс. Ни родителей, ни детей, только бестолковый племянник мужа и обещания о таком желанном ребенке. Да, сейчас ей очень xотелось зарыдать. Но она бы никогда себе этого не позволила, а потому лишь взяла у официанта 9 бокал...

- Мелани! -      
Звонкий знакомый голос отрывает ее от жалости к самой себе, и она оборачивается, тут же расплываясь в привычной приветливой улыбке.
- Элисон, какой приятный сюрприз! -
Надо сказать, появлению старой подруги Мелли была действительно рада. Конечно, скорее всего в ней говорило шампанское, ведь если бы не оно, она наверняка вспомнила бы, сколько проблем принесла ей эта самая "подруга". Но xватаясь за спасение от одиночества, и не ожидая подвоxа на ровном месте, Мел с радостью обняла подругу.
- Как ты? Давно вернулась? Чудно выглядишь! -  
Уточнять, откуда именно вернулась Элисон, девушка не стала. По официальной легенде она отправилась учиться в Европу, пользуясь прекрасным шансом получить второе высшее образование в солнечной Испании. На самом же деле девушка проxодила лечение от наркозависимости в частном диспансере в Джорджии, куда ее упрятали родители. И судя по внешнему виду, Элли лечение явно пошло на пользу. 
- Спасибо, дорогая, ты тоже! У меня все просто отлично. Я вернулась совсем другим человеком, переосмыслила всю свою жизнь! Все те поступки, что я совершала...мне пришлось принять и простить себя, чтобы я смогла двигаться дальше. -
Она кивает, делая вид, что все понимает, и снова пригубляет из бокала. На самом деле она не может ничего понимать. Она никогда не переосмысливала собственную жизнь, как раз наоборот: ее удачные повороты заставляли Мелли лишь убедиться в собственной правоте и непогрешимости.
- А вы тут как без меня? Что нового? -    
Она пожимает плечами. За год произошло много всего, но рассказывать особо ни о чем не xочется.
- Да честно говоря, ничего особенного. Думаю, о всеx главныx новостяx ты знаешь из газет. А из того, о чем не писали...У Ванессы был выкидыш, и теперь она собирается подавать на развод. Аткинсон снова изменил жене, и все бы ничего, но ей пришлось проверяться на трипер, о чем она рассказала всем на девишнике у Шарлотты. В общем, все как всегда. Грязное белье всегда на виду. -
Глаза Элисон блестят, она в восторге от новыx сплетен. Это всегда было ее слабостью, ее целью к существованию, это Мелли помнила xорошо.
- Ну а что там насчет сына Грейстока? Такой милый мальчик...говорят, его посадили? -
Она закатывает глаза и снова делает глоток игристого.
- Ну, знаешь, как по мне - ничего удивительного. Молодой пацан на крутой тачке, думал, что деньги папочки ему помогут, а оказалось, что за свои поступки иногда приxодится отвечать. Думаю, это пойдет ему на пользу. - 

+2

5

[icon]https://i.imgur.com/S4UpRpJ.png[/icon]

Как бы парадоксально это не звучало, но даже злясь на мужа - Виктория не переставала наслаждаться его обществом и вниманием, что всегда принадлежало ей полностью. Даже когда он общался со знакомыми или обсуждал дела, Грейсток знала - она все равно не уходит из его мыслей. Просто, если можно так сказать, отходит на второй план. Несколько утрированно, безусловно, но все равно не далеко от истины. И сейчас, в компании мужа общаясь с общими знакомыми, Викки постепенно расслаблялась и отпускала ситуацию. Пусть только на этот вечер и только ради мужа. Ведь, как ни крути, но умом женщина понимала - он настоял на этом выходе в свет только потому, что знал - ей нужно это. Вот только женское упрямство и интуицию никто не отменял.
  Какое-то время они действительно вместе передвигаются по залам и общаются с остальными приглашенными, но в какой-то миг женщина чувствует, что мыслями муж уже отнюдь не здесь. Развернувшись к нему лицом и чуть коварно улыбнувшись, Виктория произносит:
  - Иди. Понятное же дело, что ты сюда приехал не ради того, что бы потратить деньги. - проведя плавно ладонью по его гладко выбритой щеке, женщина смешивается с остальными гостями, что бы уже спустя несколько минут мило болтать с Ольгой. Ей нравилась эта женщина. Нравилась уже хотя бы тем, что хоть и любила сплетни, но, так сказать, в меру. нравилась тем, что она всегда четко чувствовала границы дозволенного. И от того, ее вопрос относительно Элвина - это не праздное любопытство, а вполне искреннее переживание.
  - Знаешь, Ольга, этой девице очень повезло, что родители успели "убрать" ее из города. Иначе я сумела бы заставить ее ответить за случившиеся... хоть и обещала сыну этого не делать. - Виктория аккуратно отпивает из своего бокала не большой глоточек, так как он у нее единственный до тех пор, пока не вернется муж.
  Они стоят чуть в стороне от большинства, но это не мешает Грейсток услышать разговор двух других гостей. Одна из них, на сколько было известно леди Грейсток, была заядлой наркоманкой и частой покупательницей товара Майкла, другая же... другая оказалась супругой Ларса... и вот это было довольно любопытно. Ведь об этой барышне говорили, что она довольно умно, но... ума в ее высказываниях сейчас не было ни капли.
- Ольга, ну надо же, миссис Торбергсдаттер, оказывается на столько осведомлена относительно характера моего сына, что я просто диву даюсь. - Викки произносит это в тот момент, когда плавно, с грацией королевы, оборачивается к двум сплетницам. Обычно, в иной ситуации, она бы даже не обратила внимания на подобную реплику, но... не сегодня - Мелани, дорогая, ты столь мило осуждаешь других, что даже не задумываешься о последствиях... но не переживай, думаю, в скором времени, ты очень четко усвоишь границы допустимого... и впредь уже не будешь допускать столь опрометчивых высказываний...

0

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Rich Bitch

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно