Каждый город имеет свою особую атмосферу и привносит свое ощущение в жизнь каждого. Нью-Йорк - вечно спешащий не спящий город возможностей. Здесь можно стать кем угодно и имея удачу и трудясь в поте лица добиться чего-то действительно стоящего. Лос-Анджелес - это блеск софитов, богатство, популярность и киноиндустрия. Здесь если повезет ты сможешь стать очередной восходящей звездой Голливуда. Чикаго же город экономических возможностей. далее

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Партнерство » Neon

Neon

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://funkyimg.com/i/355kc.png
JOIN THE GAME, ON THE NEON Drive

Шаблон анкеты         Город        Акции        Правила        Гостевая

0

2

Начальник охраны в рабокартель

https://i.ibb.co/BPF288d/tumblr-n3zfa7z-UEW1rbc4bko1-1280.jpg
[Ishin - by ctkcave]

Связь с Вами : гостевая или ЛС.

Описание персонажа:
х Имеешь максимально мерзкий, жестокий и весьма противный характер;
х В силу того, что мой персонаж однажды вытащил тебя из какой-нибудь полнейшей задницы - работаешь на него и хранишь верность ему, не признавая ни одну из банд. Однако, в конфликты с ними не вступаешь и всячески их избегаешь просто потому что тебе это максимально неинтересно. Ты получаешь стабильную хорошую оплату от своего труда;
х У тебя нет привычки быть чьей-то собачонкой на привязи, а мой персонаж не считает тебя таковым, но взаимное уважение и благодарность имеет место быть, верно?
х Твой персонаж может быть откуда угодно; семейное положение - неважно, но если будет нечто вроде того, то никто не должен знать чем ты занимаешься;
х Помощь с анкетой я обещаю.

Пожелания к игроку:
Не приходи молча, не обсудив все моменты со мной. Внешность не меняем. Ну никак. Ну вообще никак. И ни под каким предлогом. Ориентация - на твоё усмотрение, меня это никаким образом не касается. Просто приходи и влетай со мной дальше с:
Имя - по желанию. Возраст - не младше тридцати лет.

0

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Партнерство » Neon

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно