ams
Alice | Lauren | Eva
episode
active
best post
need you
Это странно, странно, странно, но он совершеннейше не хочет думать на этот счет. Сначала сделать, а потом пожалеть, коль время останется. Если он начнет думать, то все пропало, все испортит. Впрочем, несмотря на порывисто предпринятое, он побаивался. Что это уж слишком, что нельзя так хватать людей, что он её раздавит или она его оттолкнет, что было бы совершенно ужасно. Он ведь так легко поверил, совсем уж не подумав. Но не оттолкнула, а отмерла и обняла. Очки мешались, поэтому он те сорвал и отбросил, ничего все равно не видно, да и не нужно. Зато так прижиматься к ней можно сильнее.
[читать дальше]

The Capital of Great Britain

Объявление

ИТОГИ ОТ
    08.08
    Челлендж 15
    Летний!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Листы безумия [AU] » Кто мы друг другу?

Кто мы друг другу?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Эйфория прошла. Голова стала непривычно тяжелой, в теле появилась какая-то ломота, сонливость. Все еще одурманенный происходящим, но отошедший от веселого прихода, Томас встал с кровати. Так, не все так страшно как предполагал ранее. Сделав пару шагов, Томас понял, что конкретно так ошибается. Непривычные, чужие ощущения не дают полноценно дать оценку своему же состоянию. Волна тошноты нахлынула резко, благо Уэст смог быстро добраться до белого друга в ванной. Вдоволь пообнимавшись Томас умылся, хотя очень хотелось залезть в ванну. Нафиг, нафиг, утону еще там. Не стоит рисковать. Стало немного полегче, но это было снова обманчивое ощущение.
    Воды, дико хочу пить. Стоя на кухне и наполняя стакан обычной минералкой парень отметил, что руки тряслись, словно он пробухал последний месяц. Его затрясло, жар охватил тело, которое явно хотело получить новую дозу не совсем хорошего препарата. В глазах начало все плыть. В какой-то момент появилась Амелинда, которая помогла ему лечь на диван.
    Мел…- произнес ее имя уже лежа в одних трусах, а девушка начала протирать его тело.  До этого момент Томас и не предполагал, что стоит вообще снять грязную одежду, которой измазал и кровать, и теперь уже диван – его снова охватил озноб, ей пришлось принести плед - я испачкал тебе все- пробормотал парень, прикрывая глаза. Уэст думал, что вернулся к ней в квартиру. Как будто ей было дело до какой-то грязи. Ну грязно, и что?
    Капельница в совокупности с другими препаратами, которые могли помочь очистить кровь Уэста- это хорошо, но справляться с «отходняком» все равно пришлось ему преодолевать себя. Когда Мел убрала препараты он не почувствовал, но минут через 30 его глаза снова открылись. Тело снова хотело вывернуть себя наизнанку, требуя химию.
    Томас сел на диван, обхватил себя руками, покачивая вперед-назад. Понимаю почему подсаживаются и колятся еще, и еще. Кто захочет такого состояния? Думаю, я бы и сам не отказался, всяко лучше, чем это терпеть. Кое как, благодаря помощи Торн Томас добрался до душа. Не сказать, чтобы он сильно помог, но сейчас от него хотя бы не воняло псиной. Все также укутавшись в плед Томас сидел за столом на кухне.
    Уэст прекрасно помнил, как завершился вечер, куда и с кем она уехала. Он боялся спросить и понимал, что она бы не вырвалась из рук Нейтона. Это значит, что все случилось, от этого хотелось просто убежать. Его еще потряхивало, а тело болело. Болело все, о головы до пальцев ног. Томас даже не замечал, что качается вперед-назад, смотря в окно, за которым была ночь. Послышался щелчок, и входная дверь открылась. Шебуршание, каблуки и на кухне появилась его девушка с пакетами в руках.
    - что случилось с диваном? Здравствуйте – поздоровалась девушка с Амелиндой и обратилась к Томасу - Привет милыйХилари о Боже, что случилось? - немного испугалась девушка его вида.
    Все нормально ну не пугать же ее. Я заболел просто. Давай ты поедешь домой к себе? Чтобы не заразиться- откровенно соврал Томас. Хилари, это Амелинда, мой коллега и сводная сестра- Хилари заметно успокоилась и кивнула ей. Мел, это Хилари, моя девушка. Ситуация была не простая. Его девушка положила ладошку на его лоб, погладила по щеке.
    Ты плохо выглядишь. Уверен, что мне надо уйти? Хилари не та девушка, которая станет раздувать проблемы. Если Томас говори надо, то послушает его не доставляя проблем.
    Прикосновения к лицу вызывали только очередную головную боль, от чего лоб нахмурился и лицо скривилось. Да, да... езжай домой. Я позвоню. Нам с Амелиндой все равно нужно рабочие вопросы решить.
    Она нерешительно кивнула, затем Хилари аккуратно поцеловала Томаса в висок. Не геройствуй, побереги себя, я тебя прошу. Он попрощалась с Мел и тихо ушла.
    Надо утром поехать и все рассказать- нехотя признался Томас. Провалили задание к чертям из-за этого урода. Так готовились ко встрече с Маркусом….Нет, не могу просто так молчать, как будто ничего не было. Подойди. - тихо произнес Уэст, но повторил уже громче и более настойчиво чтобы Амелинда выполнила его просьбу. Подойди! Как только Торн оказалась напротив, Томас отпустил плед, который тут же свалился с его плеч на пол и взял ее за руку, приподнял рукав кофты. Твою мать! - увидел ее пока еще плохо заметные синяки. Взял вторую и также проверил ее. Резко встав, от чего голова снова закружилась, Уэст резким движением расстегну молнию кофты увидел следы укусов, каких-то порезов. Ох надеюсь она с ним уже разобралась. Томас сжал кулаки, шумно выдохнул и медленно, аккуратно обнял Мел. Ее голова оказалась на его плече, и Уэст просто поглаживал ее волосы.[nick]THOMAS WEST[/nick][status]Томас, 32[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2eb7E.png[/icon][sign]Оперативник ЦРУ[/sign][lz]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="ссылка_на_анкету">Томас Уэст, 32</a></div>Агент и лучший ....друг?</div>[/lz]

+1

32

Ее жизнь, она никогда не была сахаром. По крайней мере, именно так всегда казалось Мэл, которой было больно от того, что отец отказывался поддерживать ее стремление быть фотографом. Она понимала, что с ее воспитанием и ее навыками - дорога в ЦРУ было прямой и без препятствий. И это было бы логично и разумно, но... Амелинда действительно боялась ту себя, которой станет, если уступит отцу. Она не могла сказать, что была человеком без моральных устоев, но, и человеческую жизнь она не ценила должным образом. Даже свою собственную. И единственным человеком, кем Торн действительно дорожила - был Томас. Он всегда был рядом. Всегда был готов поддержать, а в итоге... его чуть не убил монстр, которого девушка сама же, как ей казалось, создала. Ведь, когда ее отношения с Нейтом лишь начинались - он был совершенно иным человеком. Вот только, а был ли?... Она уже не знала... Она, в принципе, уже ничего не знала... Разве что, только кроме того, что ее бывший обязательно расплатится сполна за прошлую ночь. И если себя бы она ему еще простила, то Уэста... нет!
       На протяжении всего того времени, что лекарствам потребовалось, чтобы вывести из организма мужчины всю ту дрянь, которой его накачали ночью - Амелинда не отходила от друга ни на шаг. Вначале следила за тем, чтобы он случайно не выдернул из руки катетер для капельницы. После,когда мужчина успокоился, принялась обтирать его влажным полотенцем. И только после того, как лекарство полностью перешло в его организм - помогла принять душ. Понятно, что от конкретно этой процедуры толку было мало, но порой, помогает даже просто ощущение чистоты.
       Они как раз сидели на кухне, точнее, сидел Томас, а Мел варила ему куриный бульон, когда в квартире появилось новое действующее лицо - девушка Уэста. Сказать, что Торн в тот момент почувствовала себя не ловко - это не сказать ничего. В памяти все еще были живы воспоминания о том, как они с другом занимались любовью во время задания. Именно эти воспоминания помогли ей продержаться этой ночью. Именно из-за них, глядя на Хилари, она чувствовала стыд. Но, Амелинда не была бы дочерью своего отца, если бы не умела профессионально прятать собственные эмоции и чувства.
      - Приятно познакомиться, Хилари, - приветливо улыбаясь, произносит Линда - Томас много о тебе рассказывал. Рада, что мы наконец-то встретились. Жаль только, что при таких обстоятельствах. - она не участвует в дальнейшем их разговоре. Даже предусмотрительно отворачивается к окну, когда девушка склоняется над своим парнем, но... оконные стекла ночью подобны зеркалам. Черт, черт, черт!
      - Удачи, - все так же добродушно произносит Мел на прощание.
       С уходом девушки, ей на миг кажется, что на сегодняшний вечер неловкие моменты себя исчерпали, но.... у друга на это явно было другое мнение:
      - Думаю... не стоит пока торопиться. Достаточно того, что я приставила к своему бывшему наблюдение. Если у него будет контакт с Маркусом - нам об этом сообщат. И от этого уже будем плясать. В любом случае, на предстоящую вечеринку она не попадет. - она уже хочет развить эту тему, чтобы просветить напарника относительно своего видения ситуации, но... его просьба бьет по нервам подобно хлысту и вынуждает девушку демонстративно отвернуться к окну, но:
    - Подойди! - теперь это уже звучит как приказ, и Амелинда, чисто машинально, подчиняется. Она не хочет, чтобы он видел на ее теле следы прошедшей ночи. Не хочет выглядеть в его глазах жалкой и... никчемной? Вот только плевать он хотел на ее мысли! А в следующий миг она уже оказывается в его нежных объятиях. Она чувствует, как аккуратно друг гладит ее по волосам, и от этого - все тело девушки начинает сотрясать мелкая дрожь. Легко быть сильной, когда это единственное, что ты умеешь. Но так легко поддаться слабости, когда чувствуешь... нежность? Мел даже не сразу понимает, что начинает плакать. Лишь только когда первый всхлип срывается с ее губ.
      - Я убью его, Томас... - шепчет она тихо, а после крепко обнимает Уэста.

[icon]https://i.imgur.com/YmFwtgd.png[/icon][nick]Amelinda Thorne[/nick][status]Сгорая во тьме[/status][sign]https://i.imgur.com/Z84VVrW.gif
    by infinity
    [/sign][lz]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="ссылка_на_анкету">Мел, 26</a></div>Отец мечтал сделать из меня агента спец. служб, но я воспротивилась. Юрист по образованию. Фотограф по призванию. Пытаюсь забыть чокнутого музыканта и ищу спасение в друге детства.</div>[/lz]

+1

33

Им предстоит это перетерпеть вместе, так как друг друга оставить наедине с пережитым они не способны. И исправить прошлое никому не под силу, поэтому это надо принять, не забыв о том, что расплата обязательно найдет своего клиента. Сейчас же, позабыв о своем состоянии, Томас пытался поддержать именно Амелинду.
    Тшшш- все будет хорошо- поглаживал он ее по волосам- убьешь, вместе убьем, не переживай. Он больше ходить не будет на этом белом свете- обещал ей Уэст, прекрасно понимая, что это правда, что вопрос с Нейтоном уже решен. Как же я не смог защитить ее от этого придурка? Нефига не помог. Кто я такой теперь? Как был неудачником, так и остался. Еще немного постояв молча, все же пришлось нарушить тишину.
    Надо собраться. Если хочешь оставайся, а меня будут ждать в офисе. Я итак подозрительно долго не выходил на связь. Придется очень долго все описывать. Мне нужно будет объясниться – все еще поглаживал ее по волосам – и скорее всего возьму отпуск. Да уж, придется приходить эти недели в себя. В голове бардак полный. Последние дни были переполнены и информацией, и поступками. И что я буду делать в отпуске? Улететь отдыхать, подальше от всего этого? Ну, да, сбежать от проблем осталось. Не пойдет. Не хочу оставлять Мел одну, а Хилари явно захочет улететь со мной. Значит никакого отпуска.
    Тем временем, у дома Томаса остановился фургон. Нет, это не были «плохие» люди, скорее наоборот. За парнем приехали свои же. Постучав в дверь, они повернули ручку и обнаружили, что дверь не заперта. На звук Уэст отреагировал также, как и Торн – направился навстречу посетителям.
    Томас- это была его знакомая, напарник- привет. Ой, Амелинда, привет, не ожидала увидеть тут тебя. Не важно. Том, собирайся, за тобой «НАШ» прислал. Что-то серьезное произошло. Велено обеспечить тебе охрану. - довольно быстро проворила молодая девушка, осматривая жилище напарника. - и увезти загород, куратор там ждет тебя.
    Уэст хотел было возразить, открыл рот, но понял, что просто так отец Мел не станет за ним посылать. Что же случилось? Не, это явно не из-за проваленной миссии с Маркусом. Томас по сути, был собран. – да я бы и сам доехал. Тем более в офис собирался, я же говорил по телефону- немного все же возмутился парень.
    Знаю, планы изменились. Объявился какой то,  «Иракский патрон», и особо выбора не было, как тебя скрыть. Томас, он явился по твою душу. И судя по твоей реакции, ты его знаешь. Мы пока что думаем, как решить эту проблему, и кто будет задействован в этом. Точно не ты, ты будешь только приманкой. Да, Томас изменился в лице, когда услышал знакомое имя.
    Я знаю одного человека с таким позывным. И не сказать, что он приятный тип. Значит, меня кто-то слил, и я уверен, что он прилетел сюда мстить. Да, тогда я понимаю переживания куратора. Иди в машину, я сейчас буду, как понимаю, мне лучше личные вещи еще собрать, это надолго. Девушка кивнула, попрощалась с Амелиндой и вышла.
    Мел, я очень не хочу тебя оставлять после всего что было одну- признался Томас, хмуря лицо- но мне правда надо будет уехать. Не та ситуация, чтобы строить из себя героя. Все же хоть какие-то мозги у парня остались, уже радует, что чувство самосохранения руководило парадом.
    Он прочел в ее глаза вопрос. Она же не понимала, что происходит. Что же, самое маленькое что он мог сделать – просто ответить. Не такой уж и большой секрет, тем более, что через отца все равно может все узнать. Зачем усложнять ей жизнь? В том году у меня была командировка…- Амелинда прекрасно понимала, что под этими словами скрывается слово «операция». Значит Томас был на довольно крупном задании – и я там изрядно пошумел и судя по тому, что за мной пришли, я не дочистил хвосты. Томас достал небольшую сумку и стал закидывать необходимые вещи. Странно что вообще на меня вышли, кто-то проговорился… но это уже другая история и будем думать кто и когда смог сделать. В общем, я пока потеряюсь из виду – остановился парень ровно напротив нее. Обещай мне, что не будешь творить ерунду без меня. Ладно?  Разберусь со своими проблемами и сразу приеду к тебе, решим все твои. И не пей!

[nick]THOMAS WEST[/nick][status]Томас, 32[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2eb7E.png[/icon][sign]Оперативник ЦРУ[/sign][lz]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="ссылка_на_анкету">Томас Уэст, 32</a></div>Агент и лучший ....друг?</div>[/lz]

+1

34

Все вышло из под контроля: ее чувства, ее мысли, ее прошлое и их задание! Амелинда чувствовала, словно вокруг нее сжимается петля, а стул под ногами вот вот развалится и она окажется в состоянии полета, когда все ее тело будет стремиться к земле, но веревка, что вопьется в горло, просто не позволит этого сделать. И если девушке повезет, то в тот миг, когда опора под ногами рухнет - рывок окажется слишком сильным и достаточным для того, чтобы сломать шейные позвонки, если же нет... Она не хочет об этом думать. Единственное, о чем ей нужно сейчас думать - это как спасти всю эту ситуацию с их заданием и не загадить ее еще сильнее! Потому что весь их пиздец - он только из-за нее одной. Из-за ее не умения правильно выбирать парней. Вот только прежде чем она успевает сказать хоть слово - в квартире Томаса появляется новое действующее лицо.
      - Привет, Ники. - здоровается Мел в ответ, а после вся обращается в слух. Их диалог, для посторонних ушей он не несет никакой особой смысловой нагрузки, но для тех, кто работал на ее отца - дает слишком большую пищу для размышлений. Собственно, именно поэтому Торн и смотрит на друга с беспокойством во взгляде. В их мире, только при действительно серьезной угрозе за тобой приезжает целый отряд, чтобы сопроводить в безопасное место. В их мире, такие моменты бывают крайне редко, ведь каждый из них должен уметь постоять за себя. Собственно, именно по этому им если не запрещают иметь личную жизнь, то смотрят на нее крайне не одобрительно.  Ведь тогда агент становится излишне беспокойным и, в какой-то степени, способным на ошибки. Вот только нас это никогда не останавливает. Ведь те, кто идут на службу в управление - хотят служить своей стране. Но при этом - они самые обычные люди, которым не чужды простые человеческие радости...
      - Просто... будь осторожен. - тихо просит Амелинда, когда поток полезной информации заканчивается. Она крепко обнимает Уэста и на какое-то время закрывает глаза. В этот конкретный момент - ей очень страшно. Вот только боится она не за себя, а за друга. Ведь, как бы то ни было, но ближе и роднее Тома у нее не было никого. Даже отцу она никогда так не доверяла, как Уэсту. - Прости, но на счет не пить - ничего обещать не могу, но я постараюсь. - а это она уже произносит исключительно из вредности, так как оба прекрасно понимают: с того момента, как она ввязалась с ним в операцию и до самого ее завершения - Мел и капли алкоголя в рот не возьмет. Хотя, нет, скорее - не позволит себе напиваться, а вот бокал вина перед сном вполне допустим.
       Из квартиры они вышли вместе. Уэст сел в дожидающийся его транспорт с бравыми ребятами, а сама Торн - в BMW X5, который в свое время столь нагло "отжала" у друга. Ну, как отжала - они просто поменялись машинами. Тронув машину с места, девушка сразу направляется домой, так как приключений за эти дни ей хватило. Уже в нескольких кварталах от дома, в зеркале заднего вида она замечает, что за ней следят. И если одна слежка довольно безалаберная и наводит на мысли о том, что это опять Маркус приставил к ней своих ребят, то вторая... по любому постарался отец. Во-первых, следили за ней от самого дома Томаса. Во-вторых, уровень профессионализма мальчиков вызывал уважение. Да и, чувствовалась та же самая школа, через которую прошла и сама Мел.
       Оказавшись в своей квартире и резко задернув все шторы, она устраивается на диване в гостиной и просто втыкает в телевизор. Она не знает чем себя занять, да и, не хочет... Ей просто нужно время, чтобы успокоиться и взять под контроль собственные чувства и мысли. Да, придет время, и она отомстит, а пока... нужно решить, как быть с Маркусом. Ведь это дело нужно довести до конца. Даже, если на вечеринку ей придется идти без Томаса.

[nick]Amelinda Thorne[/nick][status]Сгорая во тьме[/status][icon]https://i.imgur.com/YmFwtgd.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/Z84VVrW.gif
    by infinity
    [/sign][lz]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="ссылка_на_анкету">Мел, 26</a></div>Отец мечтал сделать из меня агента спец. служб, но я воспротивилась. Юрист по образованию. Фотограф по призванию. Пытаюсь забыть чокнутого музыканта и ищу спасение в друге детства.</div>[/lz]

0

35

Как же все паршиво выходит в последнее время. Томасу хотелось все совершенно другого. Жизнь обязана была пойти по другому направлению, а не делать такую подножку и обламывать на каждом перекрестке судьбоносных решений. Какого черта все это произошло? Почему появился в их жизни Нейтон? Почему ему дали миссию именно при Амелинде и роль его жены подошла именно ей? Почему снова появился этот наркоман на их пути, зачем пошел на такие поступки чтобы элементарно доказать свою силу? Почему люди такие паскуды? И сейчас, сейчас он должен был оставить Мел наедине со своими мыслями, проблемами, последствиями, хотя было необходимо, как воздух, просто хотя бы посидеть рядом, успокоить. Но нет, эта чертова игра продолжалась и новые проблемы били по ебалу лопатой. На след Томаса вышли и это грозило уже просто устранением. Уэст не собирался гнить в деревянном ящике, поэтому беспрекословно ушел с группой, которая должна была прикрыть его. Мел знала всю эту кухню, варилась в ней и понимала, что ему нельзя было остаться.
    Так прошла неделя. Неделя в полном отсутствии какой-либо информации друг друге. Томас был заперт под надежным замком в одном из филиале оперативной группы, где у него была своя комната. Он хотя бы не просто существовал в четырех стенах, а полноценно учувствовал в разработке плана по устранению типа, который его искал. «Игра в салочки» - так они и называли это дело. Только проигравший не становился водящим, а получал пулю в голову.
    Он с группой и своим куратором – Билли, разработали хороший план. План, благодаря которому они, выводят охотника за головой Майкла им прямо на блюдичко, но была загвоздка. Загвоздка заключалась в том, что все его люди были уже засвечены и не могли участвовать в этом деле.
    Не найдя других вариантов, его куратор озвучил довольно интересную мысль. Чтобы Амелинда включилась в это дело. Билли – ее отец, всегда хотел приобщить дочь к этому делу, чтобы ее статус официально звуча как – агент, но Томас не поддержал куратора.
    Нет, Билли, нет! - стукнул Майкл по столу в кабинете общих сборов. Я против этой идеи. Надо найти кого-то другого!
    Уэст, прекращай этот балаган. Тебя туманят личные чувства и связь с ней, поэтому ты так реагируешь. А если все обмозгуешь на холодный ум, то поймешь, что лучшего кандидата нет. Да и никто не будет ее отправлять в самое пекло без прикрытия. Я смогу вытащить ее в любой момент. И еще, я принял решение и это не обсуждается. Я тут главный и поговорю с Амелиндой сам.  Если она согласиться, то ты ни на что не повлияешь. Сиди на жопе ровно. Билли не понравилось, что Томас прилюдно стал ему перечить, но не стал предпринимать каких-то ответных мер дабы приубавить пыл мальца.
    Тем же вечером Билли был уже у двери своей дочери, постучал в дверь, ожидая, что Мел дома. Дверь долгое время не открывали, это не особо ему понравилось, и промелькнула мысль о вскрытии двери, но после четвертого стука дверь отворилась.
    Привет, милая моя. У тебя все хорошо? - сразу зашел билли в ее квартиру. Билли внимательно посмотрел на девушку, ничего ужасающего для сея не отметил, поэтому перешел сразу к делу. Нужна твоя помощь. Я знаю, что ты несколько раз отказывалась от дел, хотя я просил тебя пойти хотя бы на стажировку, но тут немного другое. На кону стоит жизнь Томаса. Билли прекрасно знал, что ражи него Амелинда многим станет рисковать, даже собой. Ты все равно в списках «спящих» агентов, поэтому ты можешь поучаствовать в операции под нашим чудским руководством. Ты будешь одна на поле, но все хорошо спланировано. Билли вкратце рассказал дочери о том, кто преследует Томаса, какие могут быть последствия и то, какую роль может она сыграть. Согласно разработанному плану Амелинда должна была выступить в роли наемницы, своеобразной охотницей за головами. Заказчику уже был на поле для игры и оценил голову Томаса. Мел должна была быть той, у кого по легенде был в заточении Томас. Естественно при передаче Уэста всех бы повязали. С одной стороны, ничего сложного и такие сценарии ни раз уже были пройдены и четко отработаны. Никто не ожидал каких-то сюрпризов.
    Томас, ясное дело против, но я решил спросить у тебя. Ты согласишься или нам искать другую подходящую кандидатуру. Только учти, это может затянуться надолго, сама понимаешь, с кадрами сейчас туговато.

[nick]Thomas West[/nick][status]Агентик ЦРУ[/status]

+1

36

Сидеть в своей квартире - пожалуй, это то единственное, что сейчас требовалось Амелинде. Она не хотела выходить из нее. Ведь здесь, девушка чувствовала себя в безопасности. Здесь она не опасалась оказаться застигнутой врасплох. В своей квартире Мел могла дать отпор любому. Тем более теперь, когда знала, что Томас в безопасности; что до него теперь так просто не добраться, а значит - можно будет рискнуть. Можно будет при необходимости сделать шаг за ту самую грань! О да, она хотела этого. Думала об этом. Об этом и о том, чтобы подняться на крышу и сделать последний шаг. В это время, ее разрывало два противоречивых желания. Она хотела убить Нейта. Но хотела убить и себя... Опасные мысли... Наверное, ей все же стоило вновь отправиться на прием к психологу Управления, но доверия... не было у нее к нему доверия! Торн, в принципе, доверяла только Уэсту. Больше никому. Только ему... ведь он всегда ее прикрывал. Даже тогда, когда она его об этом не просила...
       Стук в дверь - он раздается слишком неожиданно! Он вынуждает девушку вздрогнуть и настороженно посмотреть на чертову дверь! Она не ждет никого. Она не хочет никого видеть! Но, тот, кто пришел- имел иное мнение. Он вновь и вновь стучится, тем самым говоря о том, что без разговора не уйдет. И в душе девушки невольно возникает страх: а вдруг это Нейтан? Иррациональное чувство, ведь теперь - она действительно может дать чертов отпор! Ей хочется, чтобы тот, кто там - ушел к черту, но... очередной стук и Амелинда заставляет себя встать на ноги. Поставить на столик, что стоит рядом с ним, чертов бокал с Джином и, взяв в руки нож, отправиться ко входу. Он движется бесшумно. Именно так, как ее когда-то обучили. Она смотрит на экран домофона, но не испытывает облегчения. Ведь там, в коридоре, стоит ее отец. Положив нож на тумбу и окинув себя взглядом в зеркале, чтобы убедится в том, что синяки не видно, девушка все же открывает ему и встречает хмурым взглядом. Мел не говорит ему ни слова, лишь сторонится, позволяя войти в квартиру. Просто, понимает, что коль он пришел - значит не уйдет, пока все не выскажет.
       Вернувшись в гостиную и взяв обратно в руки стакан с алкоголем, Торн насмешливо произносит:
      - Вашими молитвами, так сказать. - нет, она не будет говорить ему о том, что произошло с ней прошлой ночью. Не будет делиться мыслями о том, как сильно ей осточертел этот мир. Она просто выслушает то, что хочет ей сказать родитель и вежливо с ним попрощается.
      - Нужна твоя помощь. - вот уже только этих слов достаточно, чтобы Амелинде захотелось послать его ко всем херам. Возможно, она действительно подвержена двойным стандартам, так как вполне себе работает на Управление, если Томасу нужна помощь. Но если с этим к ней приходит отец - каждое слово воспринимает в штыки! Вот только все, что он говорит дальше - вынуждает девушку сдерживать свои язвительные комментарии. Да, Билли Торн действительно знал свое чадо. И знал, на какие именно болевые точки стоит нажать.
      - Ты ведь знаешь, что если на кону стоит жизнь Томаса - я не смогу сказать "нет"! Так к чему все это пространственные речи, если можно было обойтись куда меньшим количеством слов?! - она смотрит на отца со злостью, с помощью которой пытается спрятать тот страх, что сейчас царит в ее душе. Ведь если она потеряет Уэста, если не сумеет его спасти - она не знает, как справиться с этим. - Когда должна произойти встреча?

[nick]Amelinda Thorne[/nick][status]Сгорая во тьме[/status][icon]https://i.imgur.com/YmFwtgd.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/Z84VVrW.gif
    by infinity

0

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Листы безумия [AU] » Кто мы друг другу?