Прошедшие два года для Андромеды были очень насыщенными на события. И не сказать что самыми приятными событиями. И мало того что женщина волновалась за свою семью особенно за Элвина, которого посадили в тюрьму на год, так она еще и переживал свой личностный кризис. Чувства к Эвелин не желали уходить, а сама Меда не понимала как ей быть, просто потому что она всегда считала себя... Читать далее.

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Листы безумия [AU] » [AU] Кто мы друг другу?

[AU] Кто мы друг другу?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кто мы друг другу?
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .
http://informus.ru/wp-content/uploads/2016/02/443-80x80.jpg https://cdn6.f-cdn.com/contestentries/925190/14236107/5876336178994_thumb80.jpg https://img3.bdbphotos.com/images/80x80/s/3/s3r9bad1ab7r97as.jpg?kj8as6ye

Лакки Санджанелло за Амелинду Торн
Бенджамин Фиески за Томаса Уэста

Настоящее время, США, Чикаго

Томас Уэст, лишился родителей и воспитанием данного молодого человека занимался Мистер Торн - отец Амелинды, который позже и стал наставником молодого агента ЦРУ.
Амелинда Торн, девушка, которая не особо горела желанием служить стране и выбрала более спокойную жизнь. Отпустит ли ее просто так судьба или ей придется вкусить всю горечь жизни агента, как хочет ее отец?

[nick]Thomas West[/nick][icon]http://funkyimg.com/i/2eb7E.png[/icon][lz]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="ссылка_на_анкету">Томас, 32</a></div>Оперативник ЦРУ</div>[/lz][sign]by Эос[/sign]

Отредактировано Benjamin Fieschi (11 Июн 2020 16:13:03)

+1

2

[nick]Amelinda Thorne[/nick][status]Сгорая во тьме[/status][icon]https://i.imgur.com/YmFwtgd.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/Z84VVrW.gif
by infinity
[/sign][lz]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="ссылка_на_анкету">Мел, 26</a></div>Отец мечтал сделать из меня агента спец. служб, но я воспротивилась. Юрист по образованию. Фотограф по призванию. Пытаюсь забыть чокнутого музыканта и ищу спасение в друге детства.</div>[/lz]

Ей было больно. Ей было больно на столько, что с каждым днем все сильнее хотелось выйти в окно. Но она не делала этого. Лишь молча сидела на излюбленном подоконнике с очередной бутылкой вина. Сидела и не понимала, как, как они могли ей так нагло врать в глаза?! Ведь, еще две недели назад она сидела на этом самом подоконнике с чертовой Тоней и отчаянно хотела довериться хоть кому-то! И ведь доверилась, почти открыла, мать их, свою душу, а в итоге...в итоге она просто тонко надо мной издевалась! Господи, ну почему же так тошно?! Почему в моей жизни все с привкусом боли и так отчаянно не везет?! И кто? Кто виноват в том, что все получилось именно так? Отец, из-за своего вмешательства? Я, из-за того, что так сильно, так отчаянно любила? Или Нейтан, который просто не способен бороться за счастье? А может... может он просто и не любил никогда?! Ведь наши отношения... они никогда не были нормальными! Всегда на грани. Всегда с болью...
  Она сидит на подоконнике, курит очередную сигарету, а в ушах все еще звучат его слова:"Она даёт мне силы жить."
- А я, блять, не давала! Сука, я меняла себя, ради него! Я готова была вычеркнуть собственного отца из своей жизни, но ему этого было мало! Ему, сука, просто требовалась малолетняя шлюха, которая умеет причинять боль! - Амелинда даже не замечает, что начинает орать во все горло. Последние две недели с ней такое случалось часто. За эти четырнадцать дней она стала бледной тенью себя прошлой. Да она давно уже ею стала! Еще тогда, когда Нейтан без слов исчез на месяц, лишь оставив ей ключи от своей квартиры! - Нужно было тогда уехать... нужно было просто вычеркнуть его из своей жизни! Ведь тогда... тогда у меня еще были шансы остаться собой... а что в итоге? Что, блять, в итоге?! Выкидыш и херова туча нервных срывов! Извечное чувство вины и его оскорбления! - она утыкается головой в поджатые колени и начинает мелко трястись. Но... нет, она не плачет, ведь слез давно уже нет, - она просто беззвучно смеется. У нее истерика. И Торн просто кажется, что она медленно сходит с ума. В глуби квартиры вновь надрывается телефон. Либо отец... либо Томас. Она четко это знает. Ведь, по сути, в этой жизни нужна только им. Шрегер продемонстрировал это наглядно! представляю ужас в глазах Рейчел, когда она прочла ту статью... Что, мисс, моя кандидатура была не такой уж и плохой, не правда ли?
  Вот только она не хочет ни с кем разговаривать. Вообще. У нее довольно приличный запас вина и сигарет. И, кажется, даже есть что-то из еды в холодильнике. Она не знает точно. Просто нет аппетита вообще. Но ничего. Она справится. Вновь соберет себя по кускам и будет жить. Наверное...
  Амелинда сползает с подоконника и идет за следующей бутылкой вина, при этом стараясь не наступать на осколке. Просто... ее кухня напоминает побоище. Нет ничего целого. Только бутылки с вином...
  Когда в дверном замке слышится поворот ключа, на мгновение в ее душе загорается надежда. Надежда на то, что все таки нужна Нейтану. Что ради нее он готов все исправить. Но эта надежда умирает в тот же момент, когда на пороге кухни появляется Томас...
- Я ведь попросила оставить меня в покое! Но, раз уж пришел... придется пить вместе со мной!

+2

3

[nick]Thomas West[/nick][status]Агентик ЦРУ[/status]Когда у лучшего друга проблемы, то ты стараешься ему помочь, даже если он этого не требует. Сейчас проблемы были у подруги, той кто был все твое детство рядом, случилась личная трагедия. Так не хочется сделать хуже, думаешь, а надо ли лесть? Дела сердечные никогда не были сильной стороной Томаса. Вначале он и правда не беспокоил Амелинду. Ну хочет она побыть одна, чего плохого? Сама попросила, по нормальному, можно же сделать такое одолжение? Пусть поплачет, попьет одна, может с подругами. Ничего, разбитое сердце заживет и потом будет чувствовать себя дурой, которая из-за паршивца плакала. - думал Томас, не намереваясь нарушать приступ самобичевания девушки. Да, он волновался за нее, все-таки не чужой ему человек, а еще очень хотелось поправить мордашку Нейтона своим кулаком, но по итогу решил не связываться с этим куском дерьма. Ему же боль нравилась? А я говорил, что он больной ублюдок. Думаю, хорошо, что они разбежались, переплачет Мел и все будет нормально. Нейтона он все-таки терпеть не мог и давно говорил ей какое он чмо, но  Томаса не слушали.
Прошла неделя и уже состояние Амелинды до того стало беспокоить Уэста, что уже и работать было проблематично. Косяки за косяками. Обычный отчет о выполненной работе парень переделывал раза 4, хотя с этим любой студент справится не то чтобы с первого раза, а просто минут за 40. Нет, хватит! - Томас встал из-за стола, взял со спинки офисного стула пиджак и быстрым шагом направился к выходу.
Уэст, наконец-таки, решил проведать девушку и во чтобы не стало, вывести ее из депрессивного состояния. Конечно же, надо было заехать в продуктовый магазин, где пришлось основательно закупиться. Наверняка, у этой мелкой дурынды пустой холодильник и алкозапасы на ноле. Поэтому вскоре Томас запихивал в машину 6 забитых сумок. Пришлось купить и масло, и мясо, молочные продукты к завтраку, колбасы, сыры, чипсы и сухарики, овощи, фрукты и все что ему показалось необходимым. Не забыл взять несколько бутылок красного полусладкого.
Со всеми сумками, немного вспотев парень добрался до ее двери. Стучать было бессмысленно, я бы сам не открыл на ее месте. Но, аллилуйя, у него были ключи. Открыв дверь, Уэст сразу встретился взглядом с девушкой. Он был готов спорить с ней и говорить, что ни при каких обстоятельствах не уйдет. Но все оказалось намного проще, видимо она сама устала сидеть в одиночестве со своими мыслями.
Ага, а я и не против. Когда это я отказывался спаивать девушек? Ты не знала, что это мое хобби? - шутканул парен пронося на кухню сумки. Закинув сумки, Томас зашел в гостиную, где и сидела Амелинда. Первое, что бросилось в глаза хаос, поэтому просто присвистнул. Погром, явно перепсиховала. Надо бы убраться, а то и пить неудобно. Так, слушай план действий- хлопнул он в ладошки, привлекая к себе внимание.
Ты идешь и раскидываешь сумки, точнее еду. Нам нужно будет просто МНОГО закуски, остальное в холодильник. А я пока подмету пол и выкину весь мусор, который увижу. А потом мы включим какую-нибудь ересь, а может и музыку, ты услышишь, как я фальшивлю, и мы бухнем за то, чтобы мне никогда не пришлось снова петь. Как тебе? - и не дождавшись направился за шваброй. Уэст прекрасно знал, что и где находится в этих помещениях, которые похоже, еще и не проветривали давно.
Да уж, выглядит она не очень. Припухла от слез. Надо бы ее в душ еще загнать может. - в общем парень стал подметать пол. Малая! Маааленькая просьба. Сходи в душ, а? Я просто хочу бухло закусывать, а не занюхивать твой запах….- не стал продолжать парень.

[nick]Thomas West[/nick][icon]http://funkyimg.com/i/2eb7E.png[/icon][lz]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="ссылка_на_анкету">Томас, 32</a></div>Оперативник ЦРУ</div>[/lz][sign]by Эос[/sign]

Отредактировано Benjamin Fieschi (11 Июн 2020 16:17:17)

+2

4

Когда Томас в первые увидел на ее шее синяки - она знала, он готов был грохнуть Нейта! А ведь это была лишь легкая асфиксия во время секса. И, как кажется Амелинде, если бы друг узнал о всем том, что хотел с ней сделать музыкант в том самом заброшенном доме, куда они уехали после того, как обоих выписали из больницы - он бы просто, тихо и молча его закопал! Вот она в этом ни капли не сомневалась. Как не сомневалась и в том, что, Уэст явно не в курсе, как по милости Шрегера ее чуть не изнасиловали... как любимый человек предпочел поверить в то, что она блядь, вместо того, что бы разобраться с ситуацией на месте... тогда ее спас отец. Именно он сидел у ее постели, пока добрый доктор чистил ее организм. Именно его люди наказали ублюдка начальника! А что сделала Мел после того, как, собрав монатки, ушла от Нейта? Правильно, в тот же вечер помчалась к нему в больницу, ведь все думали, что он пытался покончить с собой! Быть может, даже из-за нее... Ха-ха! Смешно, серьезно! Но нет же! Я ведь его любила! Я не могла его оставить один на один с его проблемой. С тем, что он потерял память!
  Тогда Амелинда вновь забыла о таком инстинкте, как самосохранение. Она не стала просить денег у отца на экспериментальное лечение для Шрегера. Она даже не стала просить эти самые деньги у друга! Неееет, как истинная идиотка, девушка предпочла связаться с мафией! Ну, как же, она ведь крутой, мать ее, юрист! Но тогда ей повезло. Повезло в том, что ее связным оказался агент ФБР под прицелом. И она не только получила необходимую сумму, но и в живых осталась...
  Поток мыслей прерывает появившийся Уэст, который был обвешан пакетами, подобно Санта Клаусу. И на хрена? На хрена мне столько продуктов? Все равно аппетита нет. Пропадет же... А еще, ей бы испытать стыд за то, в каком состоянии она сама и квартира, но... ей все так же было это безразлично. Можно сказать, что лучший друг явился в разгар похорон! Потому что, как бы сильно она не любила Нейта, как бы не нуждалась в нем, не смотря на все его заскоки... она все равно не сможет простить ему Тоню! Не сможет простить откровенной лжи в глаза. Ведь последние несколько раз, что они были вместе... она ведь уже была в его жизни! Да, Амелинда действительно любила Шрегера, пусть это любовь и была больной на всю голову.
- Твое хобби, внимательно слушать моего отца и присматривать за тем, что бы не дай Боже, я не наложила на себя руки! Папочка прислал? - она намеренно хамит. Да, Амели сама предложила ему остаться, но... она не нуждалась в компании! Она не нуждалась в жалости! Она просто хотела, что бы ее не трогали! Никто! И никогда!
  Торн молча уходит на кухню и громко свистит при виде всей той снеди, что приобрел дражайший друг. Она по прежнему не понимает, на хрена столько. И даже не делает попыток эти пакеты разобрать. Ему надо - он пусть и разбирает. Линда слышит, как он пытается убирать в комнате. Слышит, его просьбу о душе и... нет, не спешит все это выполнять. Вместо этого, закурив очередную сигарету, Торн вновь прикладывается к горлышку вина.
- Тебе надо, ты и делай! А меня и так все устраивает!

[nick]Amelinda Thorne[/nick][status]Сгорая во тьме[/status][icon]https://i.imgur.com/YmFwtgd.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/Z84VVrW.gif
by infinity
[/sign][lz]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="ссылка_на_анкету">Мел, 26</a></div>Отец мечтал сделать из меня агента спец. служб, но я воспротивилась. Юрист по образованию. Фотограф по призванию. Пытаюсь забыть чокнутого музыканта и ищу спасение в друге детства.</div>[/lz]

Отредактировано Lakki Sandzhanello (11 Июн 2020 19:11:58)

+2

5

[nick]Thomas West[/nick][status]Агентик ЦРУ[/status]Томас не ожидал радужного приема. Вот что, что, а в сказки не верил. Впустила в жилье- уже отлично. А дальше меня хрен выпроводишь, только трупом. Уэст знал ее, знал ее характер, даже будь она 100 раз неправа и если даже это будет прям очевидно, все равно не признает ничего, и будет стоять на своем, изображая невинность или непонимание.  Но ведь любят человека не за послушание? Было бы просто ахуенно для парня, если бы девушка хоть в чем то послушала его, но нет. Вот засранка то! Ничего, я потом тебе все припомню. Захочется взять мою машину, фиг получит. Тут он был не прав, стоит девушке  попросить и кое кто не сможет отказать в маленьком одолжении.
Томас многое позволял Мел, многое терпел, старался то ради нее. Эх, дурочка, огрызается, лишь бы меня обидеть? Нет уж, таким дешевым способом от меня не избавится. Я тут поселюсь! И буду ебать мозги, пока она искренне не улыбнется. Дал себе обещание парень, закончив упражнения со шваброй. Уэст терпел, благо за все время совместного проживания в подростковом возрасте он еще и не такое "получал" от Амелинды и все равно знал, что  дорог ей. Просто выражается все немного не так как принято. И девушка прекрасно знала, что единственное, что не особо любил парень - это намек на то, что ее папочка шестерил над ним.
Я и сам в состоянии решить когда к тебе придти. - зашел он на кухню, разбирая пакеты. А винишко то она быстро нашла. Мел, - спокойно начал он разговор- я вроде всегда к тебе нормально относился. Что ты начинаешь?  Я разве виноват в твоей ситуации, что ты сейчас пытаешься сделать меня врагом? А вот что больше всего бесило парня, так это то, что при любых обстоятельствах Нейтон был лучше, чем он. По крайней мере ему так казалось со стороны. Нет, чтобы Вы понимали. Томас  до полного совершеннолетия девушки всегда был рядом,  прикрывал ее не только от неприятностей если надо было, но и от отца. Она могла быть уверенна на все 100%,  что Томас закинет в угол любые дела и приедет даже в 3  часа ночи. А вот связавшись с Нейтоном, она словно потеряла чувство самосохранения, теперь слово ее парня было словно ветхий завет.
Мне всегда было  интересно, будь у нее  в руках пистолет и только одно условие - застрелить одного из нас, кого бы она выбрала? Не факт, что Уэст остался бы в такой игре живым. Но как бы не ужасно было другое- парень был бы готов вырвать этот самый пистолет и выстрелить в себя, чтобы Торн не брала чувство ответственности за выбора. Куда проще взять удар на себя, особенно когда тебе нечего терять. А агентов ЦРУ учат именно к таким поступкам при острой необходимости - все ради страны и агентства.
Прошло хренова тучу времени, ты еще не пришла к выводу кто мудак и, что ты охрененно? Нет? ну тогда надо реально еще пить- не стал доразбирать пакеты и сразу открыл вторую бутылку вина. Жахнул прям с горла. Может подавить на нее? Может получится. Знаешь, ты через многое прошла сама, центр подготовки сотрудников, университет... знакомство со мной, а сейчас ты сломалась  об, Боже прости, ебанутого парня? Я же говорил тебе, что он ненормальный? Больше чем уверен, что он закончит на помойке с передозом.

Отредактировано Benjamin Fieschi (11 Июн 2020 21:19:40)

+1

6

Вести себя подобно суке - это то качество, которое отец развивал в ней годами! Он действительно хотел, что бы дочь пошла по его постам. Надеялся на то, что однажды она сумеет достичь не малых высот в ЦРУ! А она не хотела. Не хотела всю жизнь скрываться за чужими масками. Хотела обычной жизни. Любимого мужчину рядом. Счастливой семьи. Каким же это все теперь ей кажется убогим и нелепым! Ведь она попыталась! И что получилось в итоге? Ни хрена хорошего! Вот вообще ни хрена! Только покалеченная психика и полное безверие в то, что в ее жизни может быть еще что-то хорошее. Быть может стоит уступить отцу? И действительно поступить на службу в Управление? А что? Мне все равно терять нечего... кроме своей жизни!
- Просто интересно получается: я весь день игнорирую отцовские звонки, а под вечер заявляешься ты. Согласись, вполне логично предположить, что тебя отправил отец. - не смотря на то, что в ее крови гуляла приличная порция выпитого ранее алкоголя, в логичности ее суждениям не откажешь. Вот только все впечатление портят язвительная усмешка и пустота в глазах. Опасное состояние. То самое, которое говорит, что их обладательница способна на любой отчаянный шаг. - Поэтому не стоит изображать тут из себя оскорбленную невинность. Тебе не идет. Да и я не куплюсь.
  Она выбрасывает из окна окурок и достает из пачки новую сигарету. Какая она по счету за этот день? А сколько пачек было выкурено за все эти дни?! Она не знала. И даже боялась примерно подсчитывать. Если в итоге она не заработает себе рак легких - это будет форменным чудом! Или же нет...Кто знает, быть проще было бы просто сдохнуть?!
- Не говори так о нем, пожалуйста! - ее голос звучит глухо, словно она с трудом сдерживает раздражение! Да так оно, по сути, и было. Амелинда не может слушать упреки и оскорбления в адрес Нейта! Не смотря на то, что головой она прекрасно понимала правоту друга, но сердцем... - Ты ведь знаешь, что с ним сделали мальчики отца! Ведь именно ты мне сказал, где искать! Ты видел, в каком состоянии я привезла его в больницу! Это мы с тобой не "сломаемся" после подобного! Потому что мы тренированы, обучены! Мы! Не он! Поэтому, даже если он и закончит в сточной канаве конченным психом - виноваты в этом будем мы! Мы! - она не замечает, как срывается в истерику и по щекам вновь начинают течь слезы! Ее вновь трясет, а желание выйти в окно становится просто непреодолим! И это чувство пугает ее! Пугает на столько сильно, что вопреки всякой логике, Линда тихо шепчет - Это я "сломала" ему жизнь... его... ведь отец четко дал понять, что против этих отношений! А я, как полная идиотку, понадеялась на то, что он не пойдет дальше угроз... - она не смотрит на Томаса. Просто не может. Потому что не знает, какая именно эмоция друга сорвет ей последние стоп-краны. Кто знает, быть может она куда раньше Шрегера закончит свою жизнь где-нибудь на помойке?..

by infinity

+1

7

Не стал уже Томас развивать тему того, что ее отец не раздает ему поручения направо и налево, как ей кажется. Да, отец переживает за дочь, но как он узнал, что  в депрессии дочери виноваты дела сердечные, то  только ухмыльнулся и забил на все это дело, считая что любовь не достойна даже обсуждения. А глупышка дочь сама это вскоре поймет.  В данном случае Амелинде повезло, отец просто не мельтешил перед глазами, а вот плохая новость - это не повод забить на все со  стороны Томаса. Он то знал, что любовь еще не так может сломать человека и не хотел, что бы малая так убивалась. Тем более за типа, которого он терпеть не мог.  Не то, чтобы обязательно требовалось его одобрения, но просто Уэсту хотелось видеть рядом с Мел кого то понадежнее, чтобы лишний раз не переживать за нее. Когда она встречалась с Нейтоном, Томас даже порой заснуть дома не могу, все думал как Амелинда, где же упырь этот ее возит, а может ей написать и спросить как она там? В общем в его интересах попытаться помочь Амелинде всеми возможными способами, да и не чужой она же ему человек, чем не повод помочь?
Девушка, как и ожидалась вспоминала прошлое, нежилая думать о будущем. Вот кому поможешь такими историями? Зачем вспоминать пройденный путь? Только настроение портить, а она вот себе может и жизнь испортить, да и кукушкой поехать. Нет, так не пойдет.
Прекращай даже в это ситуации защищать этого придурка. Ты знаешь, что я его терпел из-за тебя и всячески избегал встречи с ним. Я тебе говорил и буду говорить, что изначально Нейтан мне не понравился.  И я уж, поверь, много людей поведал, но ты же все равно думаешь не башкой, а пиздой, все равно к нему бегала как собака. Я просто надеялся, что ты "переболеешь" этим. - Томас уже с сожалением отпил вина. Говорил парень с чувством и расстановкой, без намека на повышения голоса. А чего ему то переживать? Не он встречался  с умалишенным психом.
Ну что ты так со злобой на меня так смотришь, слов я опять испачкал твое любимое платье, я тебе говорю как есть и даже нахваливая этого гавнюка, я все равно не изменю реальность, поэтому просто слушай и вникай в мои слова. Хотя я сомневаюсь что это так и будет. Ощущение, что я что-то не так вам сделал и виноват в чем то, ну да ладно. Томас еще раз взглянул на Торн с ног до головы  и продолжил.
Тебе надо напиться со мной и просто отпустить. Больно? Значит пей больше- передал ей бутылку открытого вина. Я помню, что с ним сделали  ребята и ты не представляешь как я жалею, что тогда помог тебе. Я наверное так сильно никогда не жалел. Избавились бы от него и все. Ну поплакала бы ты, ну и жила бы дальше, а не занималась вот сейчас  какими то жизненными камбэками. Скажи, тебе надо выплакать литр слез чтобы прекратить? Я готов считать, давай с тобой поплачу чтобы быстрее было?  не понимаю чем он ее так зацепил то? Слушай, если дело в жестком  сексе, я могу тебе утроить его...- парень примолк, обдумав в голове как это  смотрелось со стороны- в смысле, я знаю телефончик и ребят которые профессионально этим занимаются, все анонимно. Я вообще не любитель, все таки моя натура требует блаженства прикосновения, а не порки.[nick]THOMAS WEST[/nick][status]Томас, 32[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2eb7E.png[/icon][sign]Оперативник ЦРУ[/sign]

+1

8

В ее жизни, Томас был тем единственным, кому она не только полностью доверяла, но и с кем могла быть откровенной абсолютно во всем. Ну.. как, во всем? нюансы своих отношений с Нейтаном она все равно замалчивала. По сути - Томас знал лишь то, что увидел. Потому что все остальное... не нужно ему было знать. Никому не нужно! Вот только Тоня знает наверняка... и при мысли об этом ее начинает охватывать ярость. В этот конкретный момент она ненавидит! Ненавидит ее, его и весь белый свет! И единственное, что удерживает ее на плаву - это слова друга. Вскинув голову и сфокусировав взгляд на Уэсте, Торн почти трезво удивляется:
- Ты то в чем виноват? - она действительно этого не понимает. Не понимает, почему он это чувствует. Ведь, если кто и виноват, то только отец. Вот только злиться на него... у нее уже просто нет сил. Потому что, сколько бы дерьма он не творил - она знает, что он никогда ее не бросит...
- Томас! Я не знаю, что мне надо! Понимаешь?! Не знаю! Я влюбилась в него! Влюбилась на столько сильно, что даже не подозревала, что вообще способна на подобные чувства! Я верила, что смогу создать с ним семью! А в итоге... в итоге мы имеем то, что имеем. И с какой-то малолетней шлюхой, ему куда комфортнее, чем со мной! - с ее губ срывается первый смешок. Потом второй. Затем третий. Она вновь срывается в истерику. Вот только слез нет. Есть лишь надрывный смех, что дерет ей горло и заставляет задыхаться. Она устала. Она так сильно устала, что просто не знает, как жить дальше! И нужно ли ей это вообще?! - Ну что? Что ты на меня так смотришь?! Да, ты рад, что мы разошлись. Вы оба с отцом считали, что он мне не пара. Вот только, такой вопрос: а кто тогда, мать вашу, мне пара?! Никто?! Неужели по вашему я не заслуживаю банального женского счастья?! Или, раз у меня было специфическое воспитание, вы думаете, что я не могу мечтать о муже и детях?! - она захлебывается свои смехом. И глядя сейчас на Амелинду, не вольно задашься вопросом: и кто  же из них с Нейтом двоих - действительно умалишенный?! Наверное, все же Торн. В ее руках все так же бутылка с вином. И, в промежутках между приступами, она просто начинает его пить. Жадно, как воду. Ей так сильно необходимо, что бы отключился мозг! Она не хочет думать. Не хочет чувствовать. Потому что сейчас, глядя на Томаса, ее воспаленный мозг начинает задаваться вопросом о том, а как бы все могло сложиться, если бы... Нет, Амелинда! Даже не думай и не вспоминай об этом! Это... это все давно уже в прошлом. Если ты сумела справиться со своими чувствами тогда, будучи зеленой девчонкой, то сейчас справишься и подавно! Просто... тебе просто надо время. Время... и работа. Тряхнув волосами, которые уже больше похожи на сосульки, девушка молча сползает с подоконника и направляется в сторону душа. Ей и правда не помешает избавиться от этого запаха.
   Вот только... оказавшись в душевой кабинки и подставив свое тело струям воды, ее вновь накрывает истерика! Опустившись на пол, она вновь начинает давиться слезами на пополам с вином, так как бутылку Торн прихватила с собой, и даже не слышит, как ее пытается дозваться Уэст...

by infinity

+1

9

В чем я виноват? - задал он этот вопрос себе. Виноват в том, что в очередной раз пошел на поводу у тебя и помог. Вот зачем я полез в эти поиски? Ну не нашел бы я этого Нейтана. Вообще бы никто не нашел по итогу. Погоревала, забыла бы, а не жевала сейчас сопли. Девочки, лишь бы поныть, да и побухать. Сделал ее какой то, ну не тряпкой, не знаю даже как сказать, слабой? Нет, она далеко не слабая, но расклеилась знатно. Давно не видел ее такой. Ему и правда было непривычно видеть столь энергичную, независимую Мел в полном унынии.
Знаешь, что- начал разбирать Томас пакеты, чтобы все же найти закуску. - любовь должна быть обоюдная. А то, что он пользовался твоими чувствами говорит только об одном- хорошо, что все закончилось, пусть даже так. Я бы долго такое его отношение к тебе не стерпел. Перебор, странно, что ты этого не видела. Со стороны куда лучше все видно. Прошуршал парень все пакеты и достал вяленые колбаски. Вот, с ними и пить веселее. Только под пиво они бы лучше пошли, но да ладно.
Амелинда в очередной раз задумалась о будущем, от чего Томас вывод о количестве, выпитом напрашивался.  Он сам решил дойти до такого же состояния, поэтому сделал большой глоток вина прям с горла, пересел поближе к подруге, прям под бок и толкнул ее легонько в бок.
Так, Амелинда Торн, ты что раскисла то? Тебе же не 45, что ты так задумалась о насущном? Ты найдешь того, кто будет тебя и ценить, и любить и спиногрызиков будет полно- попытался приободрить ее парень. Получилось не очень. Настроение Торн не улучшилось, и она направилась с бутылкой в ванну, под молчание Уэста.
Ее не было довольно долго, Томас даже распереживался. Так, я выпил пол бутылки не спеша, а от нее даже писка нет. Хотя не слышно ничерта. Парень подошел к двери ванны и постучал. Мел, ты что там застряла? Молчание. Я не понял. Мел! Благо дверь Торн мог без проблем открыть. «Защита для детей» не думал, что тут она пригодиться. Первое что увидел перед собой Томас, это пар, который заполнил всю ванну. Хотел было парень пошутить по поводу пожара, но увидел через стеклянную дверцу душа как девушка плачем, сидя на полу.
Приехали…. Так не пойдет. Это уже ни в какие ворота не лезет. Без лишних эмоций, без слов и стыда Томас зашел в кабинку, даже не раздеваясь, естественно попав под воду, хотя парня это не волновало. Пойдем, горе ты мое…мокрое.  Томас настойчиво «помог» встать Амелинде, вытолкал ее из душа, совершенно не смутившись ее голому виду, и только потом додумался выключить сам душ, забыв про бутылку вина. Какое расточительство с его стороны. Теперь я как мокрая курочка, заебись. Накинув на нее хала, Томас уже довел ее до спальни, усадил на кровать.
Ложись. Так, слушаться не будет. Окей. Томас закрыл жалюзи, чтобы комната погрузилась в полумрак, затем сам снял рубашку, оставшись с голым торсом, кое как все той же рубашкой вытерев себя. Ну не так уж и мокро, как казалось. Далее залез на ее кровать и потянул девушку к себе. Настойчивости ему не занимать. А вот теперь- дождался пока она ляжет к нему под бок, приобнял девушку рукой, прижал к себе. А теперь плачь, желательно погромче, чтобы нафиг выплакать его и не вспоминать. Я так и быть, буду подушкой, ни в чем себе не отказывай, алкашка ты моя .- хохотнул даже Уэст. Люблю эту дурочку. ВОТ сколько мы вместе? С детства же, а каждый раз меня удивляет.Подумал Томас, повернув голову и  чмокнув ее в макушку.
[nick]THOMAS WEST[/nick][status]Томас, 32[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2eb7E.png[/icon][sign]Оперативник ЦРУ[/sign][lz]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="ссылка_на_анкету">Томас Уэст, 32</a></div>Агент и лучший ....друг?</div>[/lz]

+1

10

Это было странно... странно раскисать перед Томасом. Странно быть такой слабой перед ним! Ведь он никогда не видел ее слабой! Даже тогда, еще в университете, когда она попала в ДТП и заработала амнезию - все равно не раскисла! Все равно была сильной. Все равно была сама собой. А теперь? Почему теперь все иначе?!
- Он не пользовался! Он любил меня!.. - возможно друг и прав. Возможно, Нейтан действительно ее и не любил никогда, но... но как же тогда его песни?! Те песни, которые он посвящал мне?! А ей ли он их посвящал?! Быть может, совсем не ей?! Быть может просто так совпали звезды? Если, конечно, можно так выразиться. - Не уверена, что хочу вновь проходить через все это дерьмо. Уж лучше одной. Так... проще. И не больно... - ее слова, они с ноткой горечи и пепла. Она действительно не хочет больше не любви. Такое ощущение, словно Нейтан сломал в ее душе какой-то механизм. Больно? Да... но эта боль, она какая-то монотонная. К ней можно привыкнуть. С ней даже можно жить. Когда-нибудь потом. В будущем.
  Ей надоел этот разговор. Надоело оправдываться. Надоело защищать того, кто этого не стоит! Любит ли она его? Она уже не знает. Точнее - не хочет. Потому что любить Нейтана Шрегера - это слишком больно. Любовь к нему отравляет всю ее суть и заставляет чувствовать себя ничтожной. А она не ничтожна. О нет... по крайней мере, не была ею раньше..
   Капли воды падают на нее сверху, а она их словно и не чувствует. Все ее чувства, они словно застыли. Она не слышит и не чувствует ничего. Она словно в вакууме. Ее будто не существует... И тем удивительнее осознать перед собой Томаса. О да, на него она всегда может положиться. Бедный верный Уэст. Интересно, за какие такие грехи прошлой жизни - в этой ему досталась Амелинда?... Ей плевать, что она обнажена. То он там, по сути, не видел? На самом деле, сознание девушки полностью игнорирует факт ее наготы. Да и Уэста, кажется, это не особо беспокоит...
  Прикосновение махры к мокрой коже вынуждает ее вынырнуть из собственных мыслей и с удивлением посмотреть на мужчину. Как часто в юности она мечтала о подобном моменте? Не о том, что бы он увидел ее несчастной и разбитой, а о том, что бы увидел в ней красивую девушку... Вот только все эти мечты остались в прошлом. Да и она сама... осталась в прошлом... Воистину, чертовому музыканту удалось то, что так и не сумел сделать ее отец - он сломал ее!
  В руках Томаса Амелинда чувствует себя куклой: он одевает ее, отводит в спальню, усаживает на постель. Она пристально следит за каждым его движением, словно пытаясь предугадать следующее движение. И лишь в тот момент, когда мужчина стягивает с себя мокрую рубашку - в ее глазах вспыхивает интерес. Лишь на мгновение. Всего лишь на сотые доли секунды, но... да, он вспыхнул и тут же погас. Апатия вновь наваливается на нее. Сильнее чем прежде. И только поэтому Торн позволяет ем уложить себя в постель.
  Ей уютно в кольце его рук. Сложно сказать, с чем можно сравнить это чувство. Просто здесь и сейчас, она... она чувствует себя в безопасности... дома... чувство, которое она напрочь забыла с Нейтом. Да, с музыкантом она была счастлива, по своему... но различных бед и оскорблений... их, к сожалению было больше!..
- Не хочу... я устала... просто хочется уснуть и никогда не просыпаться... мне больно Томас. Если бы ты только знал, как мне больно... но ничего, я ведь сильная... справлюсь... если не шагну в окно... - с каждым словом ее голос звучал все тише, в то время как сама Торн, не замечая этого, плавно погружалась в столь необходимый сон...

by infinity

0

11

Все таки больно видеть родных в таком разбитом состоянии.  А еще больнее от того, что ты не можешь помочь, как бы не пытался. Могу быть только рядом, как и всегда. Я не припомню, чтобы она из-за кого то так страдала. Было все, но чтобы вот так убиваться самой. Неужели она его так любила или любит? В голове не укладывается. Неверие Томаса объяснимо. Не мог он представить, чтобы Амелинда была с Нейтоном, и чтобы у парочки было все хорошо. На сколько Уэст знал, хорошо почти никогда не было. Любила его, может быть, но она все равно достойна лучшего, тем более раз он променял ее на другую, о люби и речи не может идти теперь. А она еще говорит, что Нейтон ее любит. Ну да, как же, видать от большой любви ты теперь страдаешь. А что, если бы он пришел к  ней и попросил второго шанса? Надеюсь, такого не будет. Даже думать не хочу что произойдет, хотя итак знаю, что простит и повиснет на шее. Хорошо, что парень не говорил вслух, не хватало итак убитую своим горем Мел довести до второй волны самобичевания.
Пусть болтает ересь, сама поймет, что ошибалась. А если повезет, то найдет быстро замену этому утырку. От этой мысли его даже передернуло. Не хотел представлять он свою Торн с кем то. Да уж Уэст, ты единоличник, не хочешь от себя отпускать ее, а ведь со временем придется. Привык, что мы вместе, но ничего не вечно. Появится своя семья и... и я с работой этой не всегда буду уже рядом, потом  дети, и уже не до меня. Приоритеты ей придется расставить.- почему то Томас думал, что Амелинда найдет свое счастье, и его место займет муж. Может это было бы правильнее.
Сейчас Мел лежала рядом, казалось что стало немного лучше, хотя судя по ее словам, боль никуда не делась. Я знаю, что больно, но не знаю как это лечится.- признался парень- еще раз скажешь про окно, я сам тебя придушу. Знай, если ты что-то сделаешь с собой, я последую примеру твоему. Себя не жалко если, то меня пожалей- а что делать? Томас знал, что Мел последний человек, кто будет желать ему не то чтобы смерти, даже легкой простуды. Может это ее суицидальные мысли остановит.
Он видел, как Мел проваливается в сон. Давно пора. Эх, маленькая чудилка. Запомни, я тебя люблю. Понятно?- шептал парень, уже сам прикрывая глаза. А это значит, что как минимум ты мне нужна. Нам надо пережить это вечер и ночь. Потом гляну что делать, может прогуляемся, если на работу не вызовут.
Ночь могла пройти почти отлично, оба спали как два сурка. Спали ровно до тех пор, пока мобильный телефон Уэста не зазвонил. Он поспешно освободился от Мел и дотянулся до телефона- Уэст. Да. Сейчас? Хм, мне надо найти кого то для работы тогда. Ладно, я сам найду. Что надо узнать? А, я помню как с ним вести. Я сам позвоню. Он повесил трубку и громко выдохнул, сожалея, что придется встать с кровати и уйти.
Парень перевел взгляд на Амелинду, которая, как ему показалось, уже не спала. Извини, забыл на вибро поставить. На работу надо на часа 3, поэтому под утро вернусь, а ты никуда не уходи. - Вот бля, рубашка не высохла, придется идти в мокрой. Выгляжу дерьмово, все таки придется заехать домой и разбудить Хилари, не хотелось бы.
Ненавижу ночные звонки. Еще напарницу искать для дела- жаловался он, собираясь. Вот кому звонить? Мэган может? она обычно не отказывается помочь для дела, тем более там надо чтобы девушка поэффектней была. Ложись спать, только 2 ночи.-подошел он к кровати, накрыл Мел одеялом.

Этой ночью Томасу поработать во благо своей страны, но прежде, найти девушку, которая будет его сопровождать в закрытый клуб. Именно в клубе "Амадеус" будет проходить очень интересная партия в карты, а именно- покер. На кону были не только деньги, это был шанс приблизиться к одному очень азартному человеку, который должен был в будущем найти в Томасе, если не брата, то родную душу.[nick]THOMAS WEST[/nick][status]Томас, 32[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2eb7E.png[/icon][sign]Оперативник ЦРУ[/sign][lz]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="ссылка_на_анкету">Томас Уэст, 32</a></div>ЦРУ</div>[/lz]

+1

12

К счастью для всех - ей ничего не снилось. Она словно провалилась в вакуум и перестала существовать. До нее доносился тихий шепот мужчины, но она не концентрировалась на нем. Она не хотела знать, что именно он ей там шепчет. Она просто растворялась в тепле его крепких объятий. В этот конкретный момент она хоть и чувствовала полнейшее моральное опустошение, когда не хотелось ровным счетом ничего, даже жить, ей было в кои-то веки уютно. Она знала, не головой, а на интуитивном уровне, что на Томаса она может положиться всегда; что он всегда будет рядом и никогда не предаст. Никогда от нее не отвернется. И не важно, что она сделает - он всегда будет рядом. Просто потому, что он - это он...
  Из сна ее выдернул телефонный звонок и тихий голос Уэста. Не делая попыток встать, Амелинда внимательно прислушивалась к тому, что говорил мужа. Задание... это то, что надо! Идеальный способ прочистить мозги и просто забыть о прошлом!
   Резко сев на кровати, когда Томас решил уже попрощаться, Торн какое-то время внимательно смотрит на друга, после чего четко произносит:
  - Не надо, я поеду с тобой. - откинув край одеяла и заняв сидячее положение, Линда какое-то время просто смотрит в пол, а после все же встает на ноги. - Мне нужно пол часа, что бы собраться. А у тебя, следовательно, есть пол часа, что бы ввести меня в курс дела. - кинув взгляд на настенные часы, девушка уверенно направилась в сторону кухни.
  В этот момент, она словно преобразилась. Исчезла разбитая и морально уничтоженная Мэл. На ее место вернулась Амелинда. Та самая девушка, которая когда-то, пусть и вопреки своим желаниям, готовилась стать оперативником ЦРУ. Уверенная в себя, не знающая жалости, но знающая, как можно достичь желаемого. Здесь и сейчас, она как никогда была похожа на своего отца. Быть может, она зря боролось с единственным родным человеком? Ведь, как ни крути, но в случае Нейтана он оказался прав на все сто процентов. К черту! Прошлое нужно оставить в прошлом! Она знает, что ей еще предстоят срывы. Понимает, что так просто избавиться от разъедающего, подобно кислоте, душу чувства - не получится. Вот только... уж лучше стать профессиональным убийцей, чем сломанной личностью, которая не ценит ничего, даже себя саму.
  Найдя в шкафчике на кухне абсорбент, Амели замешивает себе убойную дозу и, выпив ее, возвращается в спальню, где так и остался ошарашенный друг.
- не смотри на меня так! Мне это действительно необходимо. Ты ведь знаешь, я никогда не позволю себе поставить тебя под удар! Ну, так что, куда мы и для чего направляемся?

by infinity

+1

13

Сказать чтобы Томас был удивлен - это ничего не сказать. Хотел было он возмутиться, схватить Амелинду, привязать ее к кровати со словами- дорогуша, сегодня ты дома, но в последний момент остановился. А правда. Задание, может то, что ей как раз сейчас и надо? Сделаем дело, она поверит в себя, займется заданиями по желанию, забудет этого урода недоделанного. Кругом плюсы. А я прослежу чтобы все пришло хорошо. Ну что может пойти не так? В общем-то доводы Мел были убедительными. Да будет так! Амелинде повезло, так как Томас был не против ее идеи.
Хорошо, но если что, я тебя предупреждал об опасности, как и всегда, в этом деле не знаешь куда тебя занесет. Пока девушка собиралась, Томас решил ввести ее в курс дела. Значит план такой.- присел Уэст на край кровати- ты сейчас приводишь себя в порядок. Тебе надо одеть вечернее платье, есть же? Думаю да. Потом едем ко мне, я уже привожу свой внешний вид подстать тебе и мы направимся на закрытую игру в покер в одном клубе. Томас встал и подошел к окну,  решил что ей будет удобнее переодеваться, когда взор парня будет направлен на улицу.
Ее поводит Маркус Фостер. Она должна помнить это имя. Он важная шишка в этом городе и отличается тем, что собирает компроматы на всех чиновников. Ну и приторговывает ими,  а в данном случае, может их проиграть, поставив на кон. Нам нужно не только выиграть"нужные" партии, точнее мне, так как играть буду только я, а ты сидеть рядом. Мужская игра, Маркус играет только с представителями мужского пола. Так вот, выиграть и получить приглашение в его дом, так как самое интересное будет происходить там. Если сможем добраться до его дома, то я буду отвлекать, а ты проберешься в его кабинет. Запоминай, второй этаж, направо и последняя дверь слева.  Надо будет найти его "заначку". Ах да, мы играем пару. Муж и жена, кольца потом дам, они в машине. По легенде, ты Амелинда Стоун, Я Томас Стоун. Ты археолог, я бизнесмен. Делаем вид, что мы приторговываем твоими находками. Семейных подряд, так сказать.
Закончив вводный курс дела, а затем когда оба были с приличным внешним видом, парочка направилась в клуб, не забыв одеть на пальца кольца.  В клуб они прошли по приглашению, которое показал Томас. В самом клубе было все стандартно: громкая музыка. много народу и дыма. Но они шли в самый дальний угол, где была еще одна дверь с охранником.
- Маркус Фостер- охранник кивнул и пропустил их. Парочка попала в довольно большое помещение, посреди которого был большой стол на шестерых. Пустовало ровно одно место, как раз для Томаса. 6 игроков, 6 спутниц, один крупье и девушка за барной стойкой, которая будет обслуживать во время игры. Что было примечательно, так то, что в этой комнате был огромный телевизор. Интересно для чего это он? Не похоже  чтобы тут была комната отдыха. И наличие еще двух дверей, которые не ясно куда шли.
А вот и Стоун- поприветствовал из Фостер. Вовремя, без одной минуты три. Давай выпьем и начнем- хлопнул тот в ладошки и подозвал бармена. Немного коньяка для виду и полное погружение в игру. Выигрывать все подряд было нельзя, как и проигрывать. Нужно играть средне и ждать нормальной ставки. Думаю до этого придется просадить не одну тысячу баксов. Хорошо, что бюро дали мне приличную сумму денег. После час игры, Фостер заговорил первый, скорее всего, алкоголь в крови давал о себе уже знать - это было на руку.
Стоун, жену красивую отхватил... Запрещает тебе пить? Ты все смакуешь третий стакан. - укоризненно кивнул он в полный стакан Томаса.[nick]THOMAS WEST[/nick][status]Томас, 32[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2eb7E.png[/icon][sign]Оперативник ЦРУ[/sign][lz]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="ссылка_на_анкету">Томас Уэст, 32</a></div>Агент и лучший ....друг?</div>[/lz]

+1

14

Да, она была уверена в том, что ей нужен этот выход! Ей требовался всплеск адреналина и чувство опасности. Когда знаешь, что твоя жизнь и жизнь твоего напарника зависит не только от твоих навыков, но и от ебаной случайности! И тогда, тогда от тебя требуется максимум выдержки и сообразительности. Поэтому, во время задания у тебя просто нет времени на рефлексию или депрессию. Да и, откровенно говоря, в таком состоянии на задания и не отправляют... поэтому, хорошо, что решает сейчас Томас.
  Открыв створки шкафа, Амелинда внимательно слушает все, что ей говорит друг, а сама, при этом, перебирает висящие там платья. Во время отношений с Нейтом, она крайне редко одевало что-то, помимо брюк, а потому - несколько приличных и совершенно новых платьев у нее не было. Одно - ярко алое, с глубоким разрезом до бедра. Второе - черное и довольно закрытое. А еще, было не длинное, нежно кремового цвета, и к которому шли черные пояс и пиджак. Оно! Вот идеально будет. Заибалась быть мрачной!
  Достав выбранный наряд и повесив его на дверцу, девушка, ни капли не стесняясь друга, который, к слову, предпочел смотреть в окно, скинула с себя халат и осталась в одном белье. Кинув взгляд на свое отражение в зеркале и придя к выводу, что - нет, не катит, быстро сменила и его, на более дорогое и изысканное.
  - Можешь поворачиваться, я уже одета. - произносит она со смешком, при этом застегивая пояс - Мне нужно еще пятнадцать минут на то, что бы сделать макияж и укладку. - сев перед трюмо и включив освещение, Торн принимается наносить не броский макияж. Да, она прекрасно понимает то, в какое именно место им предстоит идти, но! По легенде - она архиолог, а значит - не привычная к броскому макияжу! Ее образ - он идеален. Повернувшись к другу, она кокетливо спрашивает - Ну как, дорогой, я хорошо выгляжу? - после чего направилась к выходу, что бы обуться.
  Оказавшись в машине и получив свое кольцо, Торн какое-то время внимательно его рассматривает, а после спрашивает:
- Как мы познакомились? Как давно? Как сделал предложение? Где был медовый месяц? И, как давно женаты? Ах да, каков твой легальный бизнес? - она задает четкие вопросы и, конечно же, получает четкие ответы.
  К тому моменту, как они приезжают на место, в ее голове уже сформировалась вполне четкая картинка их супружества, а потому - подходя к дверям нужного им места - держалась за его локоть вполне уверенно. Не смотря на то, что уровень адреналина уже откровенно поднялся в ее крови, внешне Торн была совершенно спокойна и молчалива. При этом, в ней чувствовалось некоторое превосходство над окружающими.
  На протяжении игры она не произносит ни слова. Лишь сидит подле Томаса и нежно поглаживает его плечо, наблюдая. О да, она умеет быть покладистой, а именно это сейчас и требовалось.
  Как раз здавались карты для следующего круга, когда в их компании появились новенькие. Обернувшись на звук, Торн с трудом удерживает на лице маску безразличия при виде Нейта в компании Тони. Она скользит по ним совершенно безразличным взглядом, в то время как ее пальцы с силой впиваются в локоть мужчины. Повернувшись лицом к играющим и послав им соблазнительную улыбку, девушка приближает губы к уху Томаса и тихо шепчет:
- Здесь Нейтан.

ВВ парочки

https://www3.pictures.zimbio.com/bg/CW+Network+UpFront+Arrivals+24G9PYPePn1x.jpg

by infinity

+1

15

[nick]THOMAS WEST[/nick][status]Томас, 32[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2eb7E.png[/icon][sign]Оперативник ЦРУ[/sign][lz]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="ссылка_на_анкету">Томас Уэст, 32</a></div>Агент и лучший ....друг?</div>[/lz]Амелинда довольно быстро погрузилась в дело и в придуманную легенду. Вопросы были четкие и по делу. Все-таки они не была дилетантом. Да и Томас с новичком в такое дело не полез бы. Если парочка решила идти на задание, можно быть уверенными, что дело они доведут до конца. А вот какой итог будет у задания – известен только всевышнему. По итогу всю дорогу разговор был только о цели: цель, задачи, манера поведения, внештатные ситуации, сигналы и тому подобное.
Уже на месте, отыграв несколько партий Томас стал чувствовать себя более расслабленным – все шло хорошо. 4 игры он выиграл, на трех пасанул и один раз крупно проигрался, хотя последнее мог бы и предотвратить.  Еще три партии спустя к компании подтянулся последний игрок, которого тоже пригласил Маркус. То, что это был Нейтан – явно было неожиданностью и для Томаса, и для Мел. Он почувствовал, как Амелинда немного напряглась, но лицо свое сохранила. Молодец. Прорвемся, главное, чтобы этот недоумок молчал. Если проговориться, то плакало наше задание и прикрытие к чертям.  Как же нам не повезло натолкнуться именно на него. Он же знает кто я надо действовать первым. Дам понять, что мы играем других людей. Если не совсем конченный, то промолчит. А что он потеряет то? Тут вопрос даже немного в другом, что их связывает? Узнавать опасно, если ему надоест отвечать на мои потенциальные вопросы, то проговориться. Лучше вообще не трогать.
Томас сохранял спокойствие и вскоре встал, протянув Нейтану руку для рукопожатия первым. Томас Стоун, а это моя жена – Амелинда Стоун. Нейтан замешкался, скорее машинально пожал руку и представился сам, ну и про спутницу не забыл. Кажется, он понял и теперь сверлит Мел. Это плохо, лишнее внимание тоже было не кстати. Уэст перевел взгляд на напарницу и улыбнулся ей, как бы подбадривая.
Игра продолжилась. Нейтон то и дело косился на Амелинду, что и заметил Маркус, рассмеявшись после выигранной партии. Нейтан! Если ты так и будешь сверлить взглядом жену Томаса, то не выиграешь. Я не против, но останешься без штанов быстрее, а я люблю растягивать удовольствие- заметил Фостер, загребая очередной выигрыш.
Амелинда умеет приковать взгляд- подхватил Томас, беря кисть руки «жены» и целую ее. Нейтон промолчал, чему был рад парень. Как-то очень тихо все пошло, это понимал и сам Маркус. Ему нужен был адреналин, азарт, поэтому дальше пошли совсем другие ставки.
Ну что? Разогрелись? - начал хозяин мероприятия, хлопнув в ладоши- давайте, уже ставки по-крупному. То ради чего стоит играть. Достал Маркус белый конверт и положил его на стол- тут компромат на одного сенатора. Что можете предложить взамен? Дождались. Томас, Нейтан и оставшиеся игроки были также готовы, выложили по конверту, ведь они знали куда идут – Условия оружейной сделки между двумя странами. Заказчик и покупатель партии наркоты. - странные слова от Нейтона Кто бы подумал, что он ввязался в это. Хорошо, что Торн теперь не с ним.  Игра началась. Томас хотел выиграть, но как на зло карта совершенно не шла. Черт, такой момент и у меня нет масти. Не прет, ладно. Не барана проиграл, самое интересное только началось.
Так прошло еще 4 партии, которые были действительно напряженными. Игра нерв, умение просчитывать карты, умение наблюдать за реакцией соперника. У кого-то перехватило дыхание, зрачок расширился при получении карт, тут нервное постукивание по столу – все имело значение.
Давайте последняя партия. Вы хорошо играете, господа, поэтому на стол я выкладываю все свои 6 конвертом, и добавляю приглашение в мою резиденцию, через неделю. Там будет светское мероприятие и мне будет приятно играть с победителем, если сможете забрать конверт- ухмыльнулся Маркус, доливая сам всем алкоголь в стакан. Три игрока отсеялись сразу, у них просто не было столько конвертов, точнее вообще не осталось, поэтому игру могли продолжить только Томас и Нейтан, но и тут была проблема.
У меня только 5 конвертов- недовольно произнес Томас- я могу доставить ставку деньгами. Разве я похож на того, кому нужны деньги? Я могу предложить вариант, думаю раз Нейтан так косится на твою жену. Поставь на кон вместо последнего конверта… 30 минут с твоей женой в той комнате- кивнул Фостер на соседнее помещение. Она, действительно, очень соблазнительна. Намек был явно не на ужин. Он ебанулся? Перепихон с Амелиндой? Томас открыл рот чтобы отказаться, но Нейтон его перебил- я за! - Конечно он «за», до сих пор желает ее, опять свои гнусные удушения хочет испробовать? Томас машинально перевел взгляд на Мел и сжал ее кисть. Нет, перебор. Придумаем что-то другое дабы попасть к нему в особняк. Его отказ уже читался в его же глазах, которые сейчас смотрели на девушку.
Ну же, все лишь 30 минут, если проиграешь. Тем более- Маркус включил большой телевизор- ты сможешь наблюдать за ней, как и все оставшиеся. Теперь ясно для чего тут был телевизор- через него можно было наблюдать за всем, что происходило в соседнем помещении, точнее в спальне, как оказалось. Ну пипец… Как интересно, была бы другая напарница, Томас бы скорее всего согласился бы.

Отредактировано Benjamin Fieschi (27 Авг 2020 10:10:06)

+1

16

То, что изначально должно было ее отвлечь и избавить от не нужных мыслей - плавно превращалось в ад! Амелинда понимала, что это просто гребанное стечение обстоятельств. Видела, что для Нейта с Тоней ее присутствие здесь так же шок, но... легче от этого не становилось. С другой стороны, быть может, так будет легче? Получится куда быстрее вытравить его из своих мыслей и сердца? У нее нет ответа на этот вопрос. В ее жизни еще не было ситуации, когда она бы на столько сильно кого-то любила, что в итоге это причиняло ей боль! Так, ладно... потом об этом буду думать. Сейчас нужно работать!
Тряхнув волосами, девушка переводит взгляд на музыканта и, в тот момент, когда Томас представляет их как супружескую пару - лишь вежливо улыбается. Она видит по его глазам, что он все понял, но при этом... нет, она не хочет анализировать его реакцию! Это уже ни к чему. Он сделал свой выбор, а сама Амелинда... она не хотела вмешиваться во все это дерьмо, но иначе... иначе она просто уже не выберется из этой эмоциональной ямы. То, от чего она так упорно бежала все эти годы - стало ее спасением.
- Приятно познакомиться. - голос звучит вежливо и плавно, словно это не он причинил ей боль. Никто не должен понять, что у них есть прошлое. Никто не должен догадаться, что они с Томасом не те, за кого себя выдают.
  Игра идет полным ходом, но, кажется, бывший Ами не стремится упростить их жизнь. Она слышит тот диалог, что развивается между другом и объектом. Чувствует, как Томас нежно целует ее руку... Подарив ему соблазнительную улыбку, Торн переводит взгляд на Нейта и насмешливо произносит:
- Думаю, Вам стоит больше времени уделять своим картам и собственной спутнице. Вряд ли ей приходится по нраву Ваш
интерес к моей персоне.
- после чего кидает на Тоню надменный взгляд. В этот конкретный момент Амелинда чувствует свое превосходство над ней. Она знает, что не смотря на все ее умения - Беркович так и не смогла занять в сердце музыканта ее место... Но вся правда в том, что это все равно ничего не меняло. Нейтану требовался БДСМ, а Линда ему этого дать не могла. Как не смогла бы и мириться с наличием другой... Да, ей было больно, но... нет! Ее мужчина - он будет только ее. И если музыкант не в состоянии довольствоваться тем, что она может ему дать - это его проблемы!
  Она знает, что может просто молча встать и уйти. Знает, что Томас поймет ее и простит, но... девушка остается на месте. Она сама вызвалась на это дело. Сама пообещала ему поддержку, а значит просто не имеет права его бросить. Даже после того, как прозвучали роковые условия. Торн видит возмущенное выражение лица Нейта, что со всем не вяжется с выражением его глаз. Чувствует на себе сальные взгляды остальных, но...
  - Дорогой, - это звучит громко, для всех, а вот остальное - Соглашайся... я ведь знаю, ты выиграешь... - остальное звучит тихо и исключительно для Томаса. Да, итог кона ее не радует, но... они здесь работают, а не развлекаются! А значит - переживет зрителей! Тем более, почему-то Торн была уверена, секс с Уэстом ей понравится.

by infinity

+1

17

Томас сначала не понял, почему Мел просто не взяла его в охапку и они не ушли. К черту это все, я не хочу такого итога. Нахрен я вообще согласился ее взять? И главное она же не против?! Нет, вот останемся наедине, я вот все ей выскажу.  Не стоит игра свеч. Уэст не собирался соглашаться, но Торн не хотела просто так все оставлять, более того, можно сказать прилюдно согласилась. Выбора особо не было. Сейчас только скандала между "мужем" и "женой" не хватало, еще этот Нейтон тут. Вот как прикажете теперь играть важную партию? Мне нужен холодный ум, я даже малолетку теперь не обыграю. Томас разволновался не на шутку, даже вспотел.
Дома поговорим на этот счет- процедил тихо парень в ответ, смотря как уже мешают карты. Играть на что-то важное, что ты не готов потерять Томас никогда не соглашался. Конверт, деньги, все это было не столь важным, но проиграть Амелинду. Ладно, Томас, соберись, черт тебя дери!  Карты розданы и на руках не очень сильная карта. Первые карты были слабыми. Тройка и семерка треф, но зато одной масти.  Пока было не ясно что светит Томасу.
Коль у нас ставки определены,  а повышать чем то надо, то в качестве ставки я предлагаю - приглашение на игру в пятницу. В моем доме.-[/u] положил Маркус зеленый конверт.  Нейтон долго думал пасовать или нет, так как выиграть ему очень хотелось и Уэст даже понимал почему.  Где он еще получит "зеленый свет" на еще одну ночь с Мел? Томас [nick]THOMAS WEST[/nick][status]Томас, 32[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2eb7E.png[/icon][sign]Оперативник ЦРУ[/sign][lz]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="ссылка_на_анкету">Томас Уэст, 32</a></div>Агент и лучший ....друг?</div>[/lz] предпочел не думать об этом больше. В итоге парень все же вытащил еще один конверт.
- еще пара заказчик и покапатель.- проговорил Нейтон, уставившись сначала на Мел, а потом перевел взгляд на Томаса, обдумывал что же ему еще поставить, ведь он буквально был голым, даже напарницу пришлось чуть ли не продать для игры. Маркус это понимал и предложил уже сам- ты явно поставишь все чтобы играть. Давай так, примем ставку... например, то, что твоя жена найдет первым при следующих раскопках. В принципе, если бы Торн и правда была археологом, то смогла бы стащить действительно ценную вещь.
Хорошо- быстро согласился  ее напарник. Да и выбора не было, как заметил Маркус. Игра продолжилась, оставшиеся игроки решили не продолжать партию, так как карты не были хороши. Через мгновение и в центре красовались три карты. Тройка, Семерка и Туз, зато одной масти. Время итоговых торгов и вскрытие карт. Это интересно- ухмылялся Маркус, отпивая со своего стакана- у меня много конвертов, повышаю. Нейтон напрягся, как же ему хотелось продолжить играть, его глазки так и бегали со своих карт на карты соперников.
нет, он пуст. Очень нервничает, до этого напрягался когда только плохие карты, это хорошо, нужно чтобы он скинул  свои. мне было бы проще- как знал Томас, ведь следующим движением Нейтон раздраженно кидает карты на стол, встает и пинает свой стул. Слава Богу... - выдохнул Уэст. Теперь за столом остался только он и Маркус.
У тебя снова нечего ставить. А Вы прямо выжимаете с меня все соки. Что же Вам еще хочется от меня получить, мистер Фостер? От тебя? Даже не знаю...- постучал он пальцами по столу. Уэст напрягся,  даже боялся дышать. Давно я так не боялся. Именно боялся. Черт всех дери. Когда это закончится, то я возьму отпуск, хорошенько набухаюсь. Еще чуть-чуть и нервы не выдержат. Больше  никогда с родными не буду идти на задание.
Две ночи- выпалил он свое условие и было ясно о ком идет речь.
Не многовато?- возмутился Томас, чуть ли не впиваясь глазами в Фостера.
Вполне дешево для тебя. Ты уже поставил на кон жену, одна ночь, или две, что это решит?- пожал Маркус плечами и кивнул в сторону стопки конвертов.- тут тоже не мало и ты очень дешево откупаешься. Но тебе везет, я люблю и хорошенькую игру, и красивых девушек, и поиграть у других на нервах. По крайней мере, Маркус мог себе это позволить.
И что делать? если откажусь, то автоматически проигрываю и Амелинда окажется в спальне с Маркусом, и всем придется наблюдать...фу, я представлять не хочу. А если я соглашусь¸ так будет тоже самое, так еще она уедет с ним для второй части. Ну ахуеть! Сука! А у меня слабая карта, никчемные две пары. Что может быт у него? Да тоже пары, да и флеш может быть. Мало шансов... Уэст перевел взгляд на Мел, взял ее за руку и крепко сжал кисть.  Томас прикрыл глаза и сказал на выдохе - Хорошо. Подтверждаю ставку, вскрываемся- кинул он уже свои карты в открытую, ровно в тот же момент как и Маркус открыл своих.
А ты везучий, сукин сын- засмеялся Фостер- у меня две младшие пары. Жаль, но я буду отыгрываться. Хотя бы на с экрана посмотрю и включил телевизор. Ну ка, налейте мне- не особо был раздосадовал Фостер, а вот Нейтон чуть ли не ядом брызгался.
Томас повел Мел в комнату и вскоре закрыл дверь, развернулся, прижался ко двери спиной. Молча смотрел на Амелинду. Что вот мне ей сказать? Сказать, что можем сбежать? Что мне жаль? Я, я не смогу. Точнее я могу, а что будем делать потом? Как дальше смотреть ей в глаза? Господи, как работать с ее отцом, что писать в отчете?- его буквально охватила паника, потом ужас.
Я не могу- проговорил Уэст губами, чтобы не было слышно уже никому, и замотал головой- давай сбежим. Черт со всеми ими.
Голубки- голос Маркуса  был им хорошо слышан- я не собираюсь тут ждать вечно. Вы же не хотите чтобы мы помогали? - снова раздался его смех.
Нет, они нас не отпустят. Может стать только хуже... Томас смирился. Нет, ему не была противна Мел, он ее любил как никого. Просто не хотел портить то, что между ними было. То, что казалось нерушимым. Уэст, сделал пару шагов к напарнице, снял пиджак и галстук, которые уже валялись на полу, стал расстегивать рубашку... мгновение спустя парень стоял ровно напротив Мел.
Прости меня...- прошептал Томас, уже целуя Амелинду и аккуратно прижимая ее к себе. Я аккуратно... Руки прошлись по ее талии, правая рука нащупала застежку и потянула ее вниз, от чего платье вскоре тоже оказалось на полу. Томас остановился и оглядел ее с ног до головы. Нижнее белье сидело превосходно. Юное тело манило взгляд.  Желание, естественно нахлынуло волной. Теперь, в его глазах она была желанной...

Отредактировано Benjamin Fieschi (7 Сен 2020 00:57:36)

+1

18

Когда решение принято - становится легче. Напряжение отпускает. Как и страх. Разум очищается от всех не нужных мыслей и сосредотачивается лишь на том, что бы отыграть твою роль максимально достоверно. Она знает, что Томас выиграет. Не может просто быть по другому, ведь эта победа нужна для того, что бы в последствии выполнить данное задание. И потому, Амелинда расслабляется. Вольготно откинувшись на спинку своего стула, девушка позволяет себе закинуть одну стройную ногу на другую и, тем самым, на половину обнажив загорелое бедро. Насмешливо улыбнувшись другу на фразу о том, что он поговорит с ней дома, Торн переводит взгляд на Нейта. Она видит, что его бесит сложившаяся ситуация. Видит, что он и сам не против бы сорвать куш, но... обойдется. Ты обвинял меня в том, что из-за моего отца в твоей жизни появилось слишком много криминала. Не спорю... Вот только я бы тебя никогда не втянула бы в подобную авантюру. Что же вытворила твоя "племянница", что ты полез в такое дерьмо? Или же я просто так тебя и не узнала? Хотя, это уже не важно. Ты взрослый мальчик и сам отвечаешь за свою жизнь. Демонстративно повернувшись к Томасу, Амели вскользь целует его в щеку, а после, прикусив мочку уха, возвращается в исходное положение. И демонстративно изучает свой маникюр. При этом, не забывая внимательно прислушиваться к разговору, что разбавлял мужскую игру.
- Две ночи - она лишь вскидывает голову на эти слова объекта и насмешливо ему улыбается. Вся ее мимика говорит о том, что хрен ему, а не две ночи. Уэст и одной ему не уступит. На языке девушки вертится саркастичный ответ, но... она знает правила этой игры. Знает, что в таких заведениях девушкам отводится лишь место украшений и права голоса у них нет. Поэтому и молчит. Лишь в успокаивающем жесте кладет руку на плече своего спутника. Она действительно знает друга. И знает, чего ему стоит сейчас это спокойствие.
  Когда кон заканчивается - она не удивляется выигрышу другу. Встав с его помощью со своего стула, Линда вновь окидывает присутствующих слегка надменным взглядом, не забыв задержать его на хозяине игры, после чего позволяет Томасу себя увести.
  Оказавшись в комнате, предназначение которой вот вообще не вызывало никаких сомнений, Торн не спешно приблизилась к мужчине и, приобняв его за шею, тихо прошептала в самое ухо:
- Не говори глупостей... мы не можем просто взять и уйти. Нам нужно выполнить первую часть задания. - и, словно вторя ее не высказанным мыслям, комната наполняется голосом Маркуса. Подавив усмешку в зародыше, Линда делает несколько шагов назад и позволяет действовать уже Томасу. Она видит, как привычным движением мужчина стягивает с себя галстук и расстегивает пуговицы на рубашке. Видит, как обнажается его стройное, тренированное тело и с трудом избавляется от внезапного кома в горле. Она всегда знала, что он обладает потрясающей фигурой. Разница была лишь в том, что никогда не позволяла себе восторгаться им именно как мужчиной. Вот только сейчас... сейчас был тот случай, когда иначе уже просто нельзя. Здесь и сейчас - они супруги, которые не единожды оказывались в одной постели. И не только в ней...
  Она растворяется в его поцелуе, в его мягких прикосновениях... она уже и забыла, что секс может быть нежным; что партнер может получать удовольствие именно от того, что сжимает в объятиях именно тебя. А не потому, что она причиняет боль! Когда Томас прекращает поцелуй и принимается раздевать ее, Линда лишь блаженно прикрывает глаза, а когда остается перед ним лишь в одном белье, грациозно переступает через лежащее на полу платье и, прижавшись к мужчине всем телом, тихо шепчет:
  - Тш... просто представь, что мы здесь одни... что это совершенно другая реальность. - после чего сама находит его губы. Ее пальцы уверенно находят ремень мужчины и принимаются его расстегивать. Она забыла о том, что за ними наблюдают. Забыла о том, что где-то там существует чокнутый музыкант. Ведь здесь и сейчас осуществлялась ее самая заветная мечта юности.

by infinity

+1

19

И кто кого должен в это ситуации успокаивать? Ну явно не Амелинда Томаса. Почему-то парень больше переживает за всю сложившуюся ситуацию, скорее всего из-за ситуации в целом. Он ответственный за то, что Мел теперь окажется «в его кровати», именно ему объясняться перед ее отцом, именно ему оставаться все тем же другом, несмотря на происходящее. Ему надо было забыться и это получилось благодаря Мел. Давай же, Томас, мы профессионалы. Для дела надо, и не притворяйся, что когда-то такое не представлял. Все же было… и теперь мысли в черту!
Поцелуи, объятья, жаркое дыханье, которое уже сбилось. Парочка была уже на кровати, вся одежда валялась на полу, тела сплелись воедино. Томас пытался быть помягче и покрывал поцелуями буквально каждый сантиметр ее шеи и груди, совершенно не думая о том, что за ними наблюдают, Томас полностью забылся в ее опьяняющих стонах.  Завершив начатое, Уэст напоследок поцеловал девушку, прикусив и оттянув ее нижнюю губу. Что мне ей сказать? Явно не «спасибо». Ничего, лучше ничего не говорить и собираться. Не дома же.
Томас нехотя встал и начал собираться. Также довольно быстро подхватив с пола одежду Мел, подошел к кровати, где девушка все ещё лежала, а затем медленно провел ладошкой по ее ноге, чтобы она обратила внимание и вручил одежду. Амелинда одевалась под его взгляд, он словно пытался запомнить каждый изгиб ее тела, который был еще без одежды.
Вышли они из комнаты вместе. Как ни странно, за телевизором сидели только двое: Маркус и Нейтон. На немой вопрос во взгляде Томаса «А где все?» ответил первый Маркус- В таком деле многие предпочитают принимать участие, а не смотреть, но второе тоже может принести удовольствие. Поверь мне, мальчик.  Словно вы не женаты…как любовники. Томас, мои поздравления. Любить так жену и быт любимым. Это даже меня завело и раззадорило- проговорил Маркус.- Я знаю что говорю, я столько женат и такие вот искры случаются редко. В общем- он встал- я Вас жду. Очень и у меня будет для тебя очень заманчивое предложение. - похлопал Маркус Томаса по плечу и направился к выходу. Говорить что-то ему в след было бестолку. После ухода главного лица раздались похлопывания и Томас повернулся на звук- Нейтон…
Браво- продолжал хлопать парень- Обвели всех. Только, Томас, я же знаю правду. И готов ее рассказать мистеру Фостеру. – Мел знала, как же Томас не переваривал ее бывшего, поэтому неудивительно, что долю секунды спустя, Нейтон был прижат руками ко стене.
Надо было позволить тебе сдохнуть Нейтон- прошипел Томас ему в лицо, все также держа парня за грудки. Что же будет делать Фостер, когда узнает, что я умер? Много ненужных для Вас вопросов. И вопросы будут если я рассажу кто Вы на самом деле. Самодовольно? Да.
Что ты хочешь от меня Томас? - резко спросил парень.
Кто сказал, что от тебя? - взор упал на Мел- кое кто, согласно партии последней, должен вторую «ночь»? Буду молчать, так и быть, но, если эту ночь она проведет со мной, в любой ближайший день без учета времени. Для нас будет мало ваших минут 15. И будем откровенны, Уэст, она любит пожестче, а не ту херню, которую ты показательно творил. Не можешь доставить девушке истинное удовольствие- отойди в сторону .- уже чуть ли не смеялся парень ему в лицо.
Надо признать, Томаса это задело, очень сильно, он даже отпустил Нейтона, от чего последний уже расхохотался. Да, Томас знал некоторые нюансы их отношений, но никогда не высказывался на этот счет. Сейчас прокручивая их с Амелиндой секс, Томас корил себя за излишнюю мягкость. Я забыл... Знал же, что вообще это все было большой ошибкой. Ей пришлось притворяться со мной. Вот я дебил то.
Иди в большую жопу Нейтон. Обойдешься, а если что-то всплывет насчет нашей реальной жизни- пригрозил Уэст своим пальцем- ты сядешь надолго. С этими слова он взял Амелинду за руку и повел к входу. Я жду ответа до завтра- крикнул Нейтон в догонку.
Шел парень быстро, не ясно как Мел успевала за ним, и остановился только у машины. Вот урод! - все также со злостью сказал Томас, разблокировав двери и присаживаясь за руль. Спокойствие, он вывел меня из себя. Я просто ненавижу его. Надеюсь, у Мел хватит ума не повестись на его шантаж. Хотя, она любит или любила его, плюс предпочтение единое и мое фиаско... Ну какого лешего я вообще на такое подписался? Завести машину удалось с третьей попытки. Хорошо что этого придурка рядом нет,  явно ляпнул бы что даже машину завести не могу. Кажется кое кто теперь стал не особо уверенным в себе. Очень щекотливая ситуация. В машине было молчание, Томас знал, что им надо поговорить, но не мог начать разговор, просто язык не поворачивался.
Тем временем, за машиной нашей парочки Маркус установил слежку. Ему было также надо было знать о том, уда поедет пара, где они живут, с кем общаются, поэтому Томасу и Амелинде еще предстоит поиграть в супружескую пару.[nick]THOMAS WEST[/nick][status]Томас, 32[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2eb7E.png[/icon][sign]Оперативник ЦРУ[/sign][lz]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="ссылка_на_анкету">Томас Уэст, 32</a></div>Агент и лучший ....друг?</div>[/lz]

+1

20

После расставания с Нейтом, Мел не была уверена в том, что не "сломалась". Что обычная физическая близость, без извращений и боли, может быть ей приятна. Но в объятиях Томаса, выгибаясь дугой под его нежными поцелуями, она напрочь забывала о всем том, что было у нее до этого момента. Прошлое просто перестало существовать. Как и реальность в целом. Какая разница, что при обычных условиях, в обычной жизни, они бы никогда не переступили эту грань? Совсем не важно, что там, в его квартире, спит девушка, которая является его по праву. Кому есть дело до того, что еще несколько часов назад он скулила от душевной боли, что причинил другой? Здесь и сейчас все это было на столько не серьезно и не важно, что просто растворялось в дымке прошлого. И оставалась лишь нежность... оставалось желание. Задание: Оно отошло на второй план. Сейчас уже дело было не в нем. Нельзя достоверно сыграть то, что не чувствуешь... или же, в крайнем случае, если не веришь, что чувствуешь именно это...
  Плавность движений... тихие стоны. Она не знает, как описать то, что сейчас чувствует. Да от нее этого никто и не требует. Зачем? Ведь, Амелинда уверена - Томас чувствует тоже самое. Она видит это в его глазах. В том, как мягко мужчина ей улыбается и вновь, сама, тянется к нему за поцелуем...
  Когда все закончилось, Линда с легким не удовольствием посмотрела на Уэста за то, что он посмел встать и лишить ее этих сладостных мгновений. Она не хотела возвращаться в реальность. Слишком хорошо и уютно ей было в мире грез, где он был рядом. Вот только... они действительно были не дома, так что глупо и дальше выставлять себя на всеобщее обозрение. Но... во-преки всем своим мыслям, Амелинда не спешит. Она плавно встает с кровати. Так же не спешно одевается, при этом, чувствую на себе взгляд друга. Друга ли?...
  Когда они вышли из комнаты, то взгляду Торн предстали лишь Маркус и Нейт. Она видит, каким взглядом смотрит на нее музыкант, но не подает и виду. Лишь кидает короткую реплику на фразу объекта:
  - Просто мы начинали с дружбы, да, любимый? - после чего демонстративно целует его в шею. А вот дальше... дальше ей просто искренне становится жаль, что у нее с собой нет оружия! Она не ожидала от музыканта подобной реакции. Не думала, что он захочет провести с ней ночь. И уж тем более не ожидала, что для этого опустится до шантажа. Брезгливо скривившись, Линда с сарказмом произносит:
  - И это говорит больно ублюдок, который трахает шлюху и позволяет ей себя бить? Нейтан, не обольщайся. Просто я имела глупость верить, что между нами есть чувства, но... как оказалось, с Томасом я получила сейчас куда больше наслаждения, чем когда-то с тобой. - после чего, оказавшись в плену пальцев друга - позволяет себя увести. Она чувствует, что он на взводе. Видит это по его движениям. Чувствует интуитивно. Она знает его всю свою жизнь, а потому... нет, она не скажет ему, что пойдет к Нейту договариваться. Но не так, как рассчитывает ублюдок. Ведь у нее так же есть чем его шантажировать.
  - Забей, все будет хорошо. - спокойно произносит Линда закуривая сигарету. По привычке, она не забывает поглядывать в боковое зеркало, наверное именно поэтому и замечает слежку первой - За нами "хвост". Держатся на расстоянии трех-пяти машин, действуют профессионально. Думаю, до окончания дела тебе придется пожить у меня. - а мне, нужно придумать, как отправиться к Нейту и не спалиться...
  ... Перед квартирой музыканта она оказалась поздним вечером. Сказав Уэсту, что собирается на пробежку, Торн действительно пробежала пару километров, а когда убедилась в том, что за ней не следят - отправилась к бывшему парню. К ее не удовольствию - он действительно ее ждал. И, судя по наглой ухмылке, которую она никогда у него раньше не замечала, действительно собирался получить свое. Машинально погладив его пса, Линда привычно проходит на кухню и, стараясь держаться по дальше от окна, спокойно произносит:
  - ты зря рассчитываешь на то, что я буду заниматься с тобой сексом. Этого не будет, Нейтан, никогда. И, прежде чем ты опять попытаешься угрожать Томасу, уясни одну простую истину: я за него порву любого! Даже тебя. И, что бы у тебя не было искушения предать гласности наши былые отношения... Просто учти, что я с легкостью устрою неприятности и твоей малолетней шлюхе, и тебе самому. Вот только ты за собой на дно потянешь еще и ребят из группы. Не спорю, всем глубоко срать на то, кто и с кем трахается. И как. Но кто захочет иметь дело с барыгой? Думаю, ребята, во главе с вашим продюсером, просто предпочтут послать тебя на хуй. особенно после того, как я предоставлю им доказательства своих слов. надеюсь, мы достигли взаимопонимания?
- тварь! - он замахивается резко, неожиданно и от того, Линда не успевает увернуться. Она чувствует, как лицо обжигает огнем боли и тогда, в ней просто срабатывают рефлексы. Да, Нейтан крупнее и сильнее ее, но при этом... на ее стороне ловкость и годы усиленных тренировок! Припечатав урода мордой об стену, девушка зло произносить:
- шлюху свою бить будешь, понятно! Я тебя предупредила Нейт, сунешься - огребешь неприятностей по полной. А не дойдет и после - убью. Лично. Не колеблясь.- после чего покидает квартиру, в которой когда-то жила.
  ... Оказавшись дома, Амели в первую очередь идет на кухню, где и достает из холодильника бутылку джина. Налив себе полный стакан, она успевает выпить примерно половину, когда к ней выходит Томас.
  - Я уладила все. - после чего, сделав еще глотков пять, добавляет - И, нет, я не спала с ним!

by infinity

+1

21

Томас пытался не думать о том, что произошло, но естественно, ни черта не получалось. Ему было необходимо переключиться на что-то другое и благо такая возможность появилась- слежка. Моментально собравшись,  парень думал, что надо делать дальше. Да. Придется играть в эту игру до конца.  Я бы предложил поехать в явочную квартиру, но  тогда у нас были бы проблемы с доставкой одежды и вещей, которые нам нужны будут несколько дней. Придется несколько дней пожить как женатая пара, притворяться. И все до финального выхода в особняк Маркуса. Согласившись, Томас довез их до ее дома, благо его запасная одежда в доме подруги всегда была, ведь близкий друг нежданно мог переночевать.
До вечера Томас старался не встречаться даже взглядом с Мел. Почему то было очень стыдно. Нет, одна его часть понимала, что ради задания можно было и такое пережить, но другая часть вопила на тему "как ты, поганец, мог так поступить с бедной девочкой". Чувство вины теперь буквально сжигало изнутри. Под предлогом того, что необходимо было писать отчет о проделанной работы, Томас ушел в другую комнату, что временно спасло его о необходимости разговаривать или обсуждать пережитое с Мел. Но позднее все равно придется, даже нет, это просто было необходимо, в их же интересах расставить все точки на Ё.
Чуть позднее Амелинда предупредила своего названного мужа о том, что ей необходимо было идти на пробежку.  Томас подозревал и гнал подальше мысли о том, что ее подруга пошла "расплачиваться" с Нейтоном за молчание, но звонить не стал. Она любит еще его. А после нашей с ней постельной сцены я буквально подтолкнул ее в объятья этого больного. Боль... Почему она любит боль? С удовольствием придушил бы этого урода, который  просто использует Мел, извращенец.  Отчет не писался, об этом свидетельствовали исписанные листы А4 и скомканные, разбросанные по всей комнате. Что писать то? Что я нарушил правила и взял НЕ действующего агента?  А потом  поставил ее  тело на кон, затем выиграл и получил выигрыш. Какой я молодец, бля! Нет, я свихнусь, мне надо в душ и успокоиться. Все таки парень лег в ванну, прикрыл глаза и пытался представить себя подальше от этого мира. Все бы ничего, но в процессе представления себя на другом континенте, перед глазами Томаса появилась картина нагой Амелинда, затем  ее образ в  черном, кружевном белье, которое недавно совсем было одето на девушке, прикосновения, жаркие поцелуи и Томас взвыл- да какого хрена! Только этого не хватало. 
Чуть позднее Томас нашел недопитую бутылку вина, которую с  удовольствием и добил. Стало полегче. Надо было вообще до беспамятства напиться,  было бы отлично. Решив, что придется добить отчет, парень приступил к работе, все равно было необходимо дождаться Мел.
Девушка  приехала довольно поздно. Пара вариантов отчета уже была подготовлена для одобрения Амелинды.  Все таки,  его отчет будет читать наставник Уэста- отец Мел, поэтому было бы не плохо, если что, рассказать одинаковую версию событий. Стоило в данном случае перестраховаться.
Уже на кухне, Томас положил  несколько листков с отчетом. В одном была написана правда, ровно то, что произошло на встрече с Маркусом, и вторая версия, где были опущены пикантные подробности того, что случилось на задании. Только когда  Уэст поднял глаза, то увидел большой синяк на ее  щеке. Сука! Кулаки сжались  в кулак до такой степени, что фаланги палец побелели. И что? Чего бесишься? Что она все же сходила? Что она переспала и сейчас врет тебе? Не лезь к паре, это не твое дело с кем она спит и будет спать. Нет просто морального  права.
Я не просил тебя улаживать. Если ты хотела с НИМ увидеться, так бы и сказала.- пробурчал Томас, уходя с кухни. Ненавижу его, просто ненавижу Нейтона. Закопаю, я его точно убью и не найдут его.- Уэст был сыт по горло  этим днем, просто направился в спальню побыстрее, чтобы ничего не наговорить Амелинде, которая явно поняла, что Томас не поверил ей.  А что ему надо было делать? Читать взрослой подруге о том как ей жить?  Как бы не хотел Томас, как бы не любил эту дурочку, он все равно не мог представить как Мел согласилась на все это и почему она была так спокойна. Было бы легче, если она обвиняла меня, кричала, била... но не молчала.
Господи, быстрее все бы закончилось, надо сбежать... Томас сел на кровать, и просто опустил лицо в свои ладони. Не знаю что делать теперь. Я так все испортил. Столько лет прошло с моего решения по поводу Амелинды, и так лажануться, я ее навсегда потеряю. 
В далеком прошлом, когда еще они жили все в одном доме с отцом и главной проблемой было- сдать экзамены, Томас думал какого было бы, если они встречались. Представив себе приятные моменты, то как они вместе провели бы время, Тома думал предложить Мел быть вместе чего бы им это не стояло, но затем второй сценарий таки всплыл в голове парня. А именно, то как бы Мел отказала, как бы тяжело было жить под одной крышей, как неловкость стала бы такой, что отдалила бы их навсегда. На такой риск Уэст не был готов пойти, жертвовать их близкими отношениями и доверием, Томас никогда бы не стал и даже не рискнул бы. Поэтому с того момента он для нее был лишь близким другом, который всегда готов быть рядом. А сейчас эта нить рушилась на его глазах, как ему казалось.
Все, соберись. Сделай так, как будто ничего не происходит. Как будто все так  должно быть. Надо как то на одной кровати спать еще, вдруг заглянут в окно... Эх, раньше спать в одной кровати для меня не было такой проблемой.  Может в одежде лечь под одеяло и сразу на боковую? Все таки эти события подкосили парня сильнее, чем он сам мог представить. Всегда тяжело переносить события связанные с родными и любимыми. Одно и тоже события может по разному подействовать на людей. Я еще и старше ее, в глазах ее отца я точно буду полным уродом. Да и чувство ответственности, за то что парень был старшим. Должен был ее защищать...
Я теперь тебе противен?- спросил Томас, все еще сидя на кровати, спиной ко двери, когда услышал, что  Мел зашла в спальню. Я не знаю что мне сделать... я не могу ничего изменить. Мне так жаль, что все так произошло. Не такого ты ждала от меня, явно. Что еще сказать? Может что-то сделать? Ты только скажи, я готов прервать задание, для меня задание ничего не значит, ты понимаешь? Я уйду в любой момент и не появлюсь, пока ты не будешь готова снова со мной разговаривать. Знаю, что это все будет тяжело после этого...
[nick]THOMAS WEST[/nick][status]Томас, 32[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2eb7E.png[/icon][sign]Оперативник ЦРУ[/sign][lz]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="ссылка_на_анкету">Томас Уэст, 32</a></div>Агент и лучший ....друг?</div>[/lz]

+1

22

Амелинда догадывалась, что Томас не придет в восторг от ее действий. Понимала, о чем именно он подумает, но все равно не довольно поморщилась на выпад... друга? Она не знала, кем они теперь друг другу приходятся. Потому что она, уж точно, не сможет больше воспринимать его как друга. Только как друга. Они переступили черту и расплата была неминуемой. ни оба это понимали еще тогда. Точнее, понимал Уэст, а самой Линде казалось, что они сумеют не заострять на случившемся внимание.
  Она молча наблюдает за тем, как друг уходит из кухни. Она не говорит ему в след ни слова, лишь доливает в стакан джин и перемещается на подоконник. Последний раз она на нем сидела, когда умудрилась сбить Тоню машиной и притащила ее к себе. Тогда она еще не знала о том, кто она такая. Для Линды девушка была просто случайной знакомой, а в итоге...в итоге я оказалась полной дурой... В ней больше нет злости... и хотелось бы, наверное, ненавидеть их, да уже не получается. Трудно испытывать яркие эмоции к тем, кого презираеш.
  Наверное, именно поэтому она и отправилась к музыканту сама. Он был ее прошлым, а стал, в итоге, кошмаром. Он был тем, ради кого она "ломала" себя не произвольно, но в итоге так и не сумела узнать его настоящего. Она чувствовала себя полной дурой! И вот это уже злило! Допив залпом содержимое стакана и затушив истлевшую сигарету, девушка все же отправляется на поиски Уэста.
  К ее удивлению, Томас обнаружился в спальне. Он сидел на краю кровати и спиной ко входу. Торн видела, что он напряжен.  Понимала, что лучше его сейчас не беспокоить, но... не могла. Не могла позволить ему отдалиться и стать для нее чужим. не могла дать ему шанс на то, что бы вычеркнуть ее из своей жизни. Ведь, что бы не происходило в ее жизни, как бы кардинально не менялось мировоззрение, но он всегда будет для нее единственным, кому она может довериться...
  - Лучшее, что ты сейчас можешь сделать - это заткнуться! - не довольно протянула Амелинда. Оттолкнувшись от косяка, девушка подходит к своей кровати и, сев на нее позади мужчины, мягко его обнимает. - Не говори ерунды, Томас. Мы оба взрослые люди! И мы оба понимаем, что задание нужно довести до конца. Единственное... лучше не указывай в отчете то, что произошло. Отец, безусловно обрадуется, но тогда начнет требовать свадьбу. - она говорит это спокойно, даже несколько беззаботно, но, тем не менее, серьезно - Прекращай грузить себя ненужными размышлениями, серьезно. - обняв его за шею, девушка мимолетно целует его в щеку, после чего встает с кровати. - будь прелестью, приготовь чай, а я пока схожу в душ и смою с себя "липкие" взгляды некоторых больных ублюдков. - задержавшись в проходе, она все же не выдержала:
  - Томас! - окликает она Уэста - Я действительно не спала с ним. Просто... не смогла бы после того, что между нами произошло. Он будет молчать из страха! Потому что если он скажет хоть слово, то лишится всего... Не только карьеры и друзей, но и жизни... Потому что знает, что я лично это сделаю! - после чего все же уходит в душ.

by infinity

+1

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Листы безумия [AU] » [AU] Кто мы друг другу?

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно