Есть люди, которые боятся всего и вся обоснованно, потому что либо прошлое, либо настоящее пришпоривает в бока, постоянно натягивая при этом удила, и, хоть до пены у рта дрыгайся, не соскочишь. Обычно просто устаешь постоянно биться и терпеть дискомфорт, и смиряешься, покоряешься неизбежному, привыкаешь жить в этом страхе, который со временем перестает быть заметным, становясь обыденностью, нормой. далее

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Листы безумия [AU] » Кто мы друг другу?

Кто мы друг другу?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто мы друг другу?
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .
http://informus.ru/wp-content/uploads/2016/02/443-80x80.jpg https://cdn6.f-cdn.com/contestentries/925190/14236107/5876336178994_thumb80.jpg https://img3.bdbphotos.com/images/80x80/s/3/s3r9bad1ab7r97as.jpg?kj8as6ye

Лакки Санджанелло за Амелинду Торн
Бенджамин Фиески за Томаса Уэста

Настоящее время, США, Чикаго

Томас Уэст, лишился родителей и воспитанием данного молодого человека занимался Мистер Торн - отец Амелинды, который позже и стал наставником молодого агента ЦРУ.
Амелинда Торн, девушка, которая не особо горела желанием служить стране и выбрала более спокойную жизнь. Отпустит ли ее просто так судьба или ей придется вкусить всю горечь жизни агента, как хочет ее отец?

[nick]Thomas West[/nick][icon]http://funkyimg.com/i/2eb7E.png[/icon][lz]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="ссылка_на_анкету">Томас, 32</a></div>Оперативник ЦРУ</div>[/lz][sign]by Эос[/sign]

Отредактировано Benjamin Fieschi (11 Июн 2020 16:13:03)

+1

2

[nick]Amelinda Thorne[/nick][status]Сгорая во тьме[/status][icon]https://i.imgur.com/YmFwtgd.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/Z84VVrW.gif
by infinity
[/sign][lz]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="ссылка_на_анкету">Мел, 26</a></div>Отец мечтал сделать из меня агента спец. служб, но я воспротивилась. Юрист по образованию. Фотограф по призванию. Пытаюсь забыть чокнутого музыканта и ищу спасение в друге детства.</div>[/lz]

Ей было больно. Ей было больно на столько, что с каждым днем все сильнее хотелось выйти в окно. Но она не делала этого. Лишь молча сидела на излюбленном подоконнике с очередной бутылкой вина. Сидела и не понимала, как, как они могли ей так нагло врать в глаза?! Ведь, еще две недели назад она сидела на этом самом подоконнике с чертовой Тоней и отчаянно хотела довериться хоть кому-то! И ведь доверилась, почти открыла, мать их, свою душу, а в итоге...в итоге она просто тонко надо мной издевалась! Господи, ну почему же так тошно?! Почему в моей жизни все с привкусом боли и так отчаянно не везет?! И кто? Кто виноват в том, что все получилось именно так? Отец, из-за своего вмешательства? Я, из-за того, что так сильно, так отчаянно любила? Или Нейтан, который просто не способен бороться за счастье? А может... может он просто и не любил никогда?! Ведь наши отношения... они никогда не были нормальными! Всегда на грани. Всегда с болью...
  Она сидит на подоконнике, курит очередную сигарету, а в ушах все еще звучат его слова:"Она даёт мне силы жить."
- А я, блять, не давала! Сука, я меняла себя, ради него! Я готова была вычеркнуть собственного отца из своей жизни, но ему этого было мало! Ему, сука, просто требовалась малолетняя шлюха, которая умеет причинять боль! - Амелинда даже не замечает, что начинает орать во все горло. Последние две недели с ней такое случалось часто. За эти четырнадцать дней она стала бледной тенью себя прошлой. Да она давно уже ею стала! Еще тогда, когда Нейтан без слов исчез на месяц, лишь оставив ей ключи от своей квартиры! - Нужно было тогда уехать... нужно было просто вычеркнуть его из своей жизни! Ведь тогда... тогда у меня еще были шансы остаться собой... а что в итоге? Что, блять, в итоге?! Выкидыш и херова туча нервных срывов! Извечное чувство вины и его оскорбления! - она утыкается головой в поджатые колени и начинает мелко трястись. Но... нет, она не плачет, ведь слез давно уже нет, - она просто беззвучно смеется. У нее истерика. И Торн просто кажется, что она медленно сходит с ума. В глуби квартиры вновь надрывается телефон. Либо отец... либо Томас. Она четко это знает. Ведь, по сути, в этой жизни нужна только им. Шрегер продемонстрировал это наглядно! представляю ужас в глазах Рейчел, когда она прочла ту статью... Что, мисс, моя кандидатура была не такой уж и плохой, не правда ли?
  Вот только она не хочет ни с кем разговаривать. Вообще. У нее довольно приличный запас вина и сигарет. И, кажется, даже есть что-то из еды в холодильнике. Она не знает точно. Просто нет аппетита вообще. Но ничего. Она справится. Вновь соберет себя по кускам и будет жить. Наверное...
  Амелинда сползает с подоконника и идет за следующей бутылкой вина, при этом стараясь не наступать на осколке. Просто... ее кухня напоминает побоище. Нет ничего целого. Только бутылки с вином...
  Когда в дверном замке слышится поворот ключа, на мгновение в ее душе загорается надежда. Надежда на то, что все таки нужна Нейтану. Что ради нее он готов все исправить. Но эта надежда умирает в тот же момент, когда на пороге кухни появляется Томас...
- Я ведь попросила оставить меня в покое! Но, раз уж пришел... придется пить вместе со мной!

+2

3

[nick]Thomas West[/nick][status]Агентик ЦРУ[/status]Когда у лучшего друга проблемы, то ты стараешься ему помочь, даже если он этого не требует. Сейчас проблемы были у подруги, той кто был все твое детство рядом, случилась личная трагедия. Так не хочется сделать хуже, думаешь, а надо ли лесть? Дела сердечные никогда не были сильной стороной Томаса. Вначале он и правда не беспокоил Амелинду. Ну хочет она побыть одна, чего плохого? Сама попросила, по нормальному, можно же сделать такое одолжение? Пусть поплачет, попьет одна, может с подругами. Ничего, разбитое сердце заживет и потом будет чувствовать себя дурой, которая из-за паршивца плакала. - думал Томас, не намереваясь нарушать приступ самобичевания девушки. Да, он волновался за нее, все-таки не чужой ему человек, а еще очень хотелось поправить мордашку Нейтона своим кулаком, но по итогу решил не связываться с этим куском дерьма. Ему же боль нравилась? А я говорил, что он больной ублюдок. Думаю, хорошо, что они разбежались, переплачет Мел и все будет нормально. Нейтона он все-таки терпеть не мог и давно говорил ей какое он чмо, но  Томаса не слушали.
Прошла неделя и уже состояние Амелинды до того стало беспокоить Уэста, что уже и работать было проблематично. Косяки за косяками. Обычный отчет о выполненной работе парень переделывал раза 4, хотя с этим любой студент справится не то чтобы с первого раза, а просто минут за 40. Нет, хватит! - Томас встал из-за стола, взял со спинки офисного стула пиджак и быстрым шагом направился к выходу.
Уэст, наконец-таки, решил проведать девушку и во чтобы не стало, вывести ее из депрессивного состояния. Конечно же, надо было заехать в продуктовый магазин, где пришлось основательно закупиться. Наверняка, у этой мелкой дурынды пустой холодильник и алкозапасы на ноле. Поэтому вскоре Томас запихивал в машину 6 забитых сумок. Пришлось купить и масло, и мясо, молочные продукты к завтраку, колбасы, сыры, чипсы и сухарики, овощи, фрукты и все что ему показалось необходимым. Не забыл взять несколько бутылок красного полусладкого.
Со всеми сумками, немного вспотев парень добрался до ее двери. Стучать было бессмысленно, я бы сам не открыл на ее месте. Но, аллилуйя, у него были ключи. Открыв дверь, Уэст сразу встретился взглядом с девушкой. Он был готов спорить с ней и говорить, что ни при каких обстоятельствах не уйдет. Но все оказалось намного проще, видимо она сама устала сидеть в одиночестве со своими мыслями.
Ага, а я и не против. Когда это я отказывался спаивать девушек? Ты не знала, что это мое хобби? - шутканул парен пронося на кухню сумки. Закинув сумки, Томас зашел в гостиную, где и сидела Амелинда. Первое, что бросилось в глаза хаос, поэтому просто присвистнул. Погром, явно перепсиховала. Надо бы убраться, а то и пить неудобно. Так, слушай план действий- хлопнул он в ладошки, привлекая к себе внимание.
Ты идешь и раскидываешь сумки, точнее еду. Нам нужно будет просто МНОГО закуски, остальное в холодильник. А я пока подмету пол и выкину весь мусор, который увижу. А потом мы включим какую-нибудь ересь, а может и музыку, ты услышишь, как я фальшивлю, и мы бухнем за то, чтобы мне никогда не пришлось снова петь. Как тебе? - и не дождавшись направился за шваброй. Уэст прекрасно знал, что и где находится в этих помещениях, которые похоже, еще и не проветривали давно.
Да уж, выглядит она не очень. Припухла от слез. Надо бы ее в душ еще загнать может. - в общем парень стал подметать пол. Малая! Маааленькая просьба. Сходи в душ, а? Я просто хочу бухло закусывать, а не занюхивать твой запах….- не стал продолжать парень.

[nick]Thomas West[/nick][icon]http://funkyimg.com/i/2eb7E.png[/icon][lz]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="ссылка_на_анкету">Томас, 32</a></div>Оперативник ЦРУ</div>[/lz][sign]by Эос[/sign]

Отредактировано Benjamin Fieschi (11 Июн 2020 16:17:17)

+2

4

Когда Томас в первые увидел на ее шее синяки - она знала, он готов был грохнуть Нейта! А ведь это была лишь легкая асфиксия во время секса. И, как кажется Амелинде, если бы друг узнал о всем том, что хотел с ней сделать музыкант в том самом заброшенном доме, куда они уехали после того, как обоих выписали из больницы - он бы просто, тихо и молча его закопал! Вот она в этом ни капли не сомневалась. Как не сомневалась и в том, что, Уэст явно не в курсе, как по милости Шрегера ее чуть не изнасиловали... как любимый человек предпочел поверить в то, что она блядь, вместо того, что бы разобраться с ситуацией на месте... тогда ее спас отец. Именно он сидел у ее постели, пока добрый доктор чистил ее организм. Именно его люди наказали ублюдка начальника! А что сделала Мел после того, как, собрав монатки, ушла от Нейта? Правильно, в тот же вечер помчалась к нему в больницу, ведь все думали, что он пытался покончить с собой! Быть может, даже из-за нее... Ха-ха! Смешно, серьезно! Но нет же! Я ведь его любила! Я не могла его оставить один на один с его проблемой. С тем, что он потерял память!
  Тогда Амелинда вновь забыла о таком инстинкте, как самосохранение. Она не стала просить денег у отца на экспериментальное лечение для Шрегера. Она даже не стала просить эти самые деньги у друга! Неееет, как истинная идиотка, девушка предпочла связаться с мафией! Ну, как же, она ведь крутой, мать ее, юрист! Но тогда ей повезло. Повезло в том, что ее связным оказался агент ФБР под прицелом. И она не только получила необходимую сумму, но и в живых осталась...
  Поток мыслей прерывает появившийся Уэст, который был обвешан пакетами, подобно Санта Клаусу. И на хрена? На хрена мне столько продуктов? Все равно аппетита нет. Пропадет же... А еще, ей бы испытать стыд за то, в каком состоянии она сама и квартира, но... ей все так же было это безразлично. Можно сказать, что лучший друг явился в разгар похорон! Потому что, как бы сильно она не любила Нейта, как бы не нуждалась в нем, не смотря на все его заскоки... она все равно не сможет простить ему Тоню! Не сможет простить откровенной лжи в глаза. Ведь последние несколько раз, что они были вместе... она ведь уже была в его жизни! Да, Амелинда действительно любила Шрегера, пусть это любовь и была больной на всю голову.
- Твое хобби, внимательно слушать моего отца и присматривать за тем, что бы не дай Боже, я не наложила на себя руки! Папочка прислал? - она намеренно хамит. Да, Амели сама предложила ему остаться, но... она не нуждалась в компании! Она не нуждалась в жалости! Она просто хотела, что бы ее не трогали! Никто! И никогда!
  Торн молча уходит на кухню и громко свистит при виде всей той снеди, что приобрел дражайший друг. Она по прежнему не понимает, на хрена столько. И даже не делает попыток эти пакеты разобрать. Ему надо - он пусть и разбирает. Линда слышит, как он пытается убирать в комнате. Слышит, его просьбу о душе и... нет, не спешит все это выполнять. Вместо этого, закурив очередную сигарету, Торн вновь прикладывается к горлышку вина.
- Тебе надо, ты и делай! А меня и так все устраивает!

[nick]Amelinda Thorne[/nick][status]Сгорая во тьме[/status][icon]https://i.imgur.com/YmFwtgd.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/Z84VVrW.gif
by infinity
[/sign][lz]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="ссылка_на_анкету">Мел, 26</a></div>Отец мечтал сделать из меня агента спец. служб, но я воспротивилась. Юрист по образованию. Фотограф по призванию. Пытаюсь забыть чокнутого музыканта и ищу спасение в друге детства.</div>[/lz]

Отредактировано Lakki Sandzhanello (11 Июн 2020 19:11:58)

+2

5

[nick]Thomas West[/nick][status]Агентик ЦРУ[/status]Томас не ожидал радужного приема. Вот что, что, а в сказки не верил. Впустила в жилье- уже отлично. А дальше меня хрен выпроводишь, только трупом. Уэст знал ее, знал ее характер, даже будь она 100 раз неправа и если даже это будет прям очевидно, все равно не признает ничего, и будет стоять на своем, изображая невинность или непонимание.  Но ведь любят человека не за послушание? Было бы просто ахуенно для парня, если бы девушка хоть в чем то послушала его, но нет. Вот засранка то! Ничего, я потом тебе все припомню. Захочется взять мою машину, фиг получит. Тут он был не прав, стоит девушке  попросить и кое кто не сможет отказать в маленьком одолжении.
Томас многое позволял Мел, многое терпел, старался то ради нее. Эх, дурочка, огрызается, лишь бы меня обидеть? Нет уж, таким дешевым способом от меня не избавится. Я тут поселюсь! И буду ебать мозги, пока она искренне не улыбнется. Дал себе обещание парень, закончив упражнения со шваброй. Уэст терпел, благо за все время совместного проживания в подростковом возрасте он еще и не такое "получал" от Амелинды и все равно знал, что  дорог ей. Просто выражается все немного не так как принято. И девушка прекрасно знала, что единственное, что не особо любил парень - это намек на то, что ее папочка шестерил над ним.
Я и сам в состоянии решить когда к тебе придти. - зашел он на кухню, разбирая пакеты. А винишко то она быстро нашла. Мел, - спокойно начал он разговор- я вроде всегда к тебе нормально относился. Что ты начинаешь?  Я разве виноват в твоей ситуации, что ты сейчас пытаешься сделать меня врагом? А вот что больше всего бесило парня, так это то, что при любых обстоятельствах Нейтон был лучше, чем он. По крайней мере ему так казалось со стороны. Нет, чтобы Вы понимали. Томас  до полного совершеннолетия девушки всегда был рядом,  прикрывал ее не только от неприятностей если надо было, но и от отца. Она могла быть уверенна на все 100%,  что Томас закинет в угол любые дела и приедет даже в 3  часа ночи. А вот связавшись с Нейтоном, она словно потеряла чувство самосохранения, теперь слово ее парня было словно ветхий завет.
Мне всегда было  интересно, будь у нее  в руках пистолет и только одно условие - застрелить одного из нас, кого бы она выбрала? Не факт, что Уэст остался бы в такой игре живым. Но как бы не ужасно было другое- парень был бы готов вырвать этот самый пистолет и выстрелить в себя, чтобы Торн не брала чувство ответственности за выбора. Куда проще взять удар на себя, особенно когда тебе нечего терять. А агентов ЦРУ учат именно к таким поступкам при острой необходимости - все ради страны и агентства.
Прошло хренова тучу времени, ты еще не пришла к выводу кто мудак и, что ты охрененно? Нет? ну тогда надо реально еще пить- не стал доразбирать пакеты и сразу открыл вторую бутылку вина. Жахнул прям с горла. Может подавить на нее? Может получится. Знаешь, ты через многое прошла сама, центр подготовки сотрудников, университет... знакомство со мной, а сейчас ты сломалась  об, Боже прости, ебанутого парня? Я же говорил тебе, что он ненормальный? Больше чем уверен, что он закончит на помойке с передозом.

Отредактировано Benjamin Fieschi (11 Июн 2020 21:19:40)

+1

6

Вести себя подобно суке - это то качество, которое отец развивал в ней годами! Он действительно хотел, что бы дочь пошла по его постам. Надеялся на то, что однажды она сумеет достичь не малых высот в ЦРУ! А она не хотела. Не хотела всю жизнь скрываться за чужими масками. Хотела обычной жизни. Любимого мужчину рядом. Счастливой семьи. Каким же это все теперь ей кажется убогим и нелепым! Ведь она попыталась! И что получилось в итоге? Ни хрена хорошего! Вот вообще ни хрена! Только покалеченная психика и полное безверие в то, что в ее жизни может быть еще что-то хорошее. Быть может стоит уступить отцу? И действительно поступить на службу в Управление? А что? Мне все равно терять нечего... кроме своей жизни!
- Просто интересно получается: я весь день игнорирую отцовские звонки, а под вечер заявляешься ты. Согласись, вполне логично предположить, что тебя отправил отец. - не смотря на то, что в ее крови гуляла приличная порция выпитого ранее алкоголя, в логичности ее суждениям не откажешь. Вот только все впечатление портят язвительная усмешка и пустота в глазах. Опасное состояние. То самое, которое говорит, что их обладательница способна на любой отчаянный шаг. - Поэтому не стоит изображать тут из себя оскорбленную невинность. Тебе не идет. Да и я не куплюсь.
  Она выбрасывает из окна окурок и достает из пачки новую сигарету. Какая она по счету за этот день? А сколько пачек было выкурено за все эти дни?! Она не знала. И даже боялась примерно подсчитывать. Если в итоге она не заработает себе рак легких - это будет форменным чудом! Или же нет...Кто знает, быть проще было бы просто сдохнуть?!
- Не говори так о нем, пожалуйста! - ее голос звучит глухо, словно она с трудом сдерживает раздражение! Да так оно, по сути, и было. Амелинда не может слушать упреки и оскорбления в адрес Нейта! Не смотря на то, что головой она прекрасно понимала правоту друга, но сердцем... - Ты ведь знаешь, что с ним сделали мальчики отца! Ведь именно ты мне сказал, где искать! Ты видел, в каком состоянии я привезла его в больницу! Это мы с тобой не "сломаемся" после подобного! Потому что мы тренированы, обучены! Мы! Не он! Поэтому, даже если он и закончит в сточной канаве конченным психом - виноваты в этом будем мы! Мы! - она не замечает, как срывается в истерику и по щекам вновь начинают течь слезы! Ее вновь трясет, а желание выйти в окно становится просто непреодолим! И это чувство пугает ее! Пугает на столько сильно, что вопреки всякой логике, Линда тихо шепчет - Это я "сломала" ему жизнь... его... ведь отец четко дал понять, что против этих отношений! А я, как полная идиотку, понадеялась на то, что он не пойдет дальше угроз... - она не смотрит на Томаса. Просто не может. Потому что не знает, какая именно эмоция друга сорвет ей последние стоп-краны. Кто знает, быть может она куда раньше Шрегера закончит свою жизнь где-нибудь на помойке?..

by infinity

+1

7

Не стал уже Томас развивать тему того, что ее отец не раздает ему поручения направо и налево, как ей кажется. Да, отец переживает за дочь, но как он узнал, что  в депрессии дочери виноваты дела сердечные, то  только ухмыльнулся и забил на все это дело, считая что любовь не достойна даже обсуждения. А глупышка дочь сама это вскоре поймет.  В данном случае Амелинде повезло, отец просто не мельтешил перед глазами, а вот плохая новость - это не повод забить на все со  стороны Томаса. Он то знал, что любовь еще не так может сломать человека и не хотел, что бы малая так убивалась. Тем более за типа, которого он терпеть не мог.  Не то, чтобы обязательно требовалось его одобрения, но просто Уэсту хотелось видеть рядом с Мел кого то понадежнее, чтобы лишний раз не переживать за нее. Когда она встречалась с Нейтоном, Томас даже порой заснуть дома не могу, все думал как Амелинда, где же упырь этот ее возит, а может ей написать и спросить как она там? В общем в его интересах попытаться помочь Амелинде всеми возможными способами, да и не чужой она же ему человек, чем не повод помочь?
Девушка, как и ожидалась вспоминала прошлое, нежилая думать о будущем. Вот кому поможешь такими историями? Зачем вспоминать пройденный путь? Только настроение портить, а она вот себе может и жизнь испортить, да и кукушкой поехать. Нет, так не пойдет.
Прекращай даже в это ситуации защищать этого придурка. Ты знаешь, что я его терпел из-за тебя и всячески избегал встречи с ним. Я тебе говорил и буду говорить, что изначально Нейтан мне не понравился.  И я уж, поверь, много людей поведал, но ты же все равно думаешь не башкой, а пиздой, все равно к нему бегала как собака. Я просто надеялся, что ты "переболеешь" этим. - Томас уже с сожалением отпил вина. Говорил парень с чувством и расстановкой, без намека на повышения голоса. А чего ему то переживать? Не он встречался  с умалишенным психом.
Ну что ты так со злобой на меня так смотришь, слов я опять испачкал твое любимое платье, я тебе говорю как есть и даже нахваливая этого гавнюка, я все равно не изменю реальность, поэтому просто слушай и вникай в мои слова. Хотя я сомневаюсь что это так и будет. Ощущение, что я что-то не так вам сделал и виноват в чем то, ну да ладно. Томас еще раз взглянул на Торн с ног до головы  и продолжил.
Тебе надо напиться со мной и просто отпустить. Больно? Значит пей больше- передал ей бутылку открытого вина. Я помню, что с ним сделали  ребята и ты не представляешь как я жалею, что тогда помог тебе. Я наверное так сильно никогда не жалел. Избавились бы от него и все. Ну поплакала бы ты, ну и жила бы дальше, а не занималась вот сейчас  какими то жизненными камбэками. Скажи, тебе надо выплакать литр слез чтобы прекратить? Я готов считать, давай с тобой поплачу чтобы быстрее было?  не понимаю чем он ее так зацепил то? Слушай, если дело в жестком  сексе, я могу тебе утроить его...- парень примолк, обдумав в голове как это  смотрелось со стороны- в смысле, я знаю телефончик и ребят которые профессионально этим занимаются, все анонимно. Я вообще не любитель, все таки моя натура требует блаженства прикосновения, а не порки.[nick]THOMAS WEST[/nick][status]Томас, 32[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2eb7E.png[/icon][sign]Оперативник ЦРУ[/sign]

+1

8

В ее жизни, Томас был тем единственным, кому она не только полностью доверяла, но и с кем могла быть откровенной абсолютно во всем. Ну.. как, во всем? нюансы своих отношений с Нейтаном она все равно замалчивала. По сути - Томас знал лишь то, что увидел. Потому что все остальное... не нужно ему было знать. Никому не нужно! Вот только Тоня знает наверняка... и при мысли об этом ее начинает охватывать ярость. В этот конкретный момент она ненавидит! Ненавидит ее, его и весь белый свет! И единственное, что удерживает ее на плаву - это слова друга. Вскинув голову и сфокусировав взгляд на Уэсте, Торн почти трезво удивляется:
- Ты то в чем виноват? - она действительно этого не понимает. Не понимает, почему он это чувствует. Ведь, если кто и виноват, то только отец. Вот только злиться на него... у нее уже просто нет сил. Потому что, сколько бы дерьма он не творил - она знает, что он никогда ее не бросит...
- Томас! Я не знаю, что мне надо! Понимаешь?! Не знаю! Я влюбилась в него! Влюбилась на столько сильно, что даже не подозревала, что вообще способна на подобные чувства! Я верила, что смогу создать с ним семью! А в итоге... в итоге мы имеем то, что имеем. И с какой-то малолетней шлюхой, ему куда комфортнее, чем со мной! - с ее губ срывается первый смешок. Потом второй. Затем третий. Она вновь срывается в истерику. Вот только слез нет. Есть лишь надрывный смех, что дерет ей горло и заставляет задыхаться. Она устала. Она так сильно устала, что просто не знает, как жить дальше! И нужно ли ей это вообще?! - Ну что? Что ты на меня так смотришь?! Да, ты рад, что мы разошлись. Вы оба с отцом считали, что он мне не пара. Вот только, такой вопрос: а кто тогда, мать вашу, мне пара?! Никто?! Неужели по вашему я не заслуживаю банального женского счастья?! Или, раз у меня было специфическое воспитание, вы думаете, что я не могу мечтать о муже и детях?! - она захлебывается свои смехом. И глядя сейчас на Амелинду, не вольно задашься вопросом: и кто  же из них с Нейтом двоих - действительно умалишенный?! Наверное, все же Торн. В ее руках все так же бутылка с вином. И, в промежутках между приступами, она просто начинает его пить. Жадно, как воду. Ей так сильно необходимо, что бы отключился мозг! Она не хочет думать. Не хочет чувствовать. Потому что сейчас, глядя на Томаса, ее воспаленный мозг начинает задаваться вопросом о том, а как бы все могло сложиться, если бы... Нет, Амелинда! Даже не думай и не вспоминай об этом! Это... это все давно уже в прошлом. Если ты сумела справиться со своими чувствами тогда, будучи зеленой девчонкой, то сейчас справишься и подавно! Просто... тебе просто надо время. Время... и работа. Тряхнув волосами, которые уже больше похожи на сосульки, девушка молча сползает с подоконника и направляется в сторону душа. Ей и правда не помешает избавиться от этого запаха.
   Вот только... оказавшись в душевой кабинки и подставив свое тело струям воды, ее вновь накрывает истерика! Опустившись на пол, она вновь начинает давиться слезами на пополам с вином, так как бутылку Торн прихватила с собой, и даже не слышит, как ее пытается дозваться Уэст...

by infinity

+1

9

В чем я виноват? - задал он этот вопрос себе. Виноват в том, что в очередной раз пошел на поводу у тебя и помог. Вот зачем я полез в эти поиски? Ну не нашел бы я этого Нейтана. Вообще бы никто не нашел по итогу. Погоревала, забыла бы, а не жевала сейчас сопли. Девочки, лишь бы поныть, да и побухать. Сделал ее какой то, ну не тряпкой, не знаю даже как сказать, слабой? Нет, она далеко не слабая, но расклеилась знатно. Давно не видел ее такой. Ему и правда было непривычно видеть столь энергичную, независимую Мел в полном унынии.
Знаешь, что- начал разбирать Томас пакеты, чтобы все же найти закуску. - любовь должна быть обоюдная. А то, что он пользовался твоими чувствами говорит только об одном- хорошо, что все закончилось, пусть даже так. Я бы долго такое его отношение к тебе не стерпел. Перебор, странно, что ты этого не видела. Со стороны куда лучше все видно. Прошуршал парень все пакеты и достал вяленые колбаски. Вот, с ними и пить веселее. Только под пиво они бы лучше пошли, но да ладно.
Амелинда в очередной раз задумалась о будущем, от чего Томас вывод о количестве, выпитом напрашивался.  Он сам решил дойти до такого же состояния, поэтому сделал большой глоток вина прям с горла, пересел поближе к подруге, прям под бок и толкнул ее легонько в бок.
Так, Амелинда Торн, ты что раскисла то? Тебе же не 45, что ты так задумалась о насущном? Ты найдешь того, кто будет тебя и ценить, и любить и спиногрызиков будет полно- попытался приободрить ее парень. Получилось не очень. Настроение Торн не улучшилось, и она направилась с бутылкой в ванну, под молчание Уэста.
Ее не было довольно долго, Томас даже распереживался. Так, я выпил пол бутылки не спеша, а от нее даже писка нет. Хотя не слышно ничерта. Парень подошел к двери ванны и постучал. Мел, ты что там застряла? Молчание. Я не понял. Мел! Благо дверь Торн мог без проблем открыть. «Защита для детей» не думал, что тут она пригодиться. Первое что увидел перед собой Томас, это пар, который заполнил всю ванну. Хотел было парень пошутить по поводу пожара, но увидел через стеклянную дверцу душа как девушка плачем, сидя на полу.
Приехали…. Так не пойдет. Это уже ни в какие ворота не лезет. Без лишних эмоций, без слов и стыда Томас зашел в кабинку, даже не раздеваясь, естественно попав под воду, хотя парня это не волновало. Пойдем, горе ты мое…мокрое.  Томас настойчиво «помог» встать Амелинде, вытолкал ее из душа, совершенно не смутившись ее голому виду, и только потом додумался выключить сам душ, забыв про бутылку вина. Какое расточительство с его стороны. Теперь я как мокрая курочка, заебись. Накинув на нее хала, Томас уже довел ее до спальни, усадил на кровать.
Ложись. Так, слушаться не будет. Окей. Томас закрыл жалюзи, чтобы комната погрузилась в полумрак, затем сам снял рубашку, оставшись с голым торсом, кое как все той же рубашкой вытерев себя. Ну не так уж и мокро, как казалось. Далее залез на ее кровать и потянул девушку к себе. Настойчивости ему не занимать. А вот теперь- дождался пока она ляжет к нему под бок, приобнял девушку рукой, прижал к себе. А теперь плачь, желательно погромче, чтобы нафиг выплакать его и не вспоминать. Я так и быть, буду подушкой, ни в чем себе не отказывай, алкашка ты моя .- хохотнул даже Уэст. Люблю эту дурочку. ВОТ сколько мы вместе? С детства же, а каждый раз меня удивляет.Подумал Томас, повернув голову и  чмокнув ее в макушку.
[nick]THOMAS WEST[/nick][status]Томас, 32[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2eb7E.png[/icon][sign]Оперативник ЦРУ[/sign][lz]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="ссылка_на_анкету">Томас Уэст, 32</a></div>Агент и лучший ....друг?</div>[/lz]

0

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Листы безумия [AU] » Кто мы друг другу?

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно