Каждый город имеет свою особую атмосферу и привносит свое ощущение в жизнь каждого. Нью-Йорк - вечно спешащий не спящий город возможностей. Здесь можно стать кем угодно и имея удачу и трудясь в поте лица добиться чего-то действительно стоящего. Лос-Анджелес - это блеск софитов, богатство, популярность и киноиндустрия. Здесь если повезет ты сможешь стать очередной восходящей звездой Голливуда. Чикаго же город экономических возможностей. далее

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Карантинник

Карантинник

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

КАРАНТИННИК
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .
https://i.gifer.com/4dDX.gif

Лоурен, Эшли, Джошуа
3 апреля 2020, Лондон, студия без зрителей

Тяжела и неказиста в карантине жизнь артиста!
Еще вчера ты собирал стадионы, а сегодня поёшь только коту на кухне.
Эшли хотела карантинник с блэкджеком, стриптизёрами и бесплатными тестами на Ковид, но Лоурен сказала ограничиться стримом в поддержку лейбла. 

+2

2

Мир остановился, заперся в своих домах, и люди сидевшие в четырех стена то и дело думали о том, чтобы болезнь не настигла их и их близких. Удаленная работа, пустота на улицах и полный крах экономики. Сфера услуг и развлечений стонала от убытков, и те фирмы и бизнесы, что не имели подушки безопасности и не были готовы меняться под новые реалии были на грани исчезновения.
Рассел в очередной раз была благодарна своей предусмотрительности, и понимала, что в нынешних реалиях есть спасение только в сети. Просмотры, розыгрыши, общения с фанатами, только это могло спасти и поддержать все в этом моменте, когда все концерты отменялись и переносились.
Надежда оставалась на осень, но прогнозы о второй волне были не утешительными. Лоурен понимала, что если сейчас не получится извлекать хоть какой-то доход, то все может обернуться весьма плачевно. Да и поддержка людей была важна, чтобы народ не сошел с ума. Да и показатели смертности в Британии пугали, как и новости о том, что и королевскую семью настигла эта болезнь.
Поэтому Ашилем и Лоурен был составлен график онлайн концертов ее подопечных для трансляции на канале лейбла. Несколько операторов и техник с Джаспером организовали площадку, готовую принять исполнителей. Лоурен понимала, что это будет интересный опыт для артистов, и думала о том, что сама воспользуется этой студией позже.
К тому же у Йерсель были мысли о снятие простеньких клипов в домашних условиях, ибо материал у каждого музыканта лейбла все же был в наработках, а порадовать фанатов в эти времена чем-то новеньким было бы отлично.
- Маски, антисептики и перчатки не забудьте! И вон пусть операторы наденут одноразовые комбинезоны, мы же должны показывать свою осторожность. Что ты на меня смотришь Джаспер?
Рослый мужчина смотрел на Лоурен раскидывая руки в стороны в защитной одежде.
- Да, ты смотришься весьма специфично, он тебе маловат, но никто тебя не видит за пультом. Так что сядь!
На столике справа от низкой сцены появились бутылки с пивом, и Лоурен пожав плечами взяла одну и прошла к нескольким креслам, разблокируя свой телефон и смотря последние новости о коронавирусе. Кажется у всех это сейчас стало привычным ритуал при любой возможности читать о вирусе, жертвах и том, что происходит в других странах, и грустно вздыхать, осознавая риски.
Италия пугала, а некоторые страны поражали своей беспечностью и оставалось только надеяться на то, что вакцину изобретут в ближайшее время. Хотя Лоурен понимала, что это не быстрый процесс и всегда есть риски и побочные эффекты, да и все равно мир не скоро станет прежним.
Дверь распахнулась и на пороге появилась Эшли, и Лоурен улыбнулась кивая в сторону сцены.
- Как добралась? Неправда ли пустынный Лондон? Странно будет выступать наверное без зрителей. Джаспер, сколько там уже людей подключились к трансляции?
- Пока чуть меньше ста тысяч, но народ присоединяется, время то есть.
- Ну, с другой стороны такую толпу нигде не соберешь, кроме как в интернете. Готова?
Лоурен открыла на телефоне трансляцию, странно, но наглядные цифры будоражили куда сильнее.
Довести бы хотя бы до полумиллиона.

+3

3

Пять стадий принятия ситуации с пандемией коронавируса по Эшли Блэк на примере ношения маски:
1. Отрицание: «Не, ну я вам как в маске петь буду?!»
2. Гнев: «Да елки, Джаспер, я что, виновата, что звук как из жопы, это все маска мешает!!»
3. Торг: «Ну давай чистый вокал без маски запишем, а гроулинг в маске, ты же точно не заразный?»       
4. Депрессия: «Я такая красивая, а за маской никто теперь не видит!»
5. Смирение: «Какую бы сегодня масочку надеть: леопардовую, в цветочек или с камешками?»
С одной стороны, жизнь Эшли не сильно изменилась: на верхние этажи «Кристабеля», где она по-прежнему обитала, регулярно поднималась вкусная и полезная еда, приготовленная здоровыми поварами-индусами, а подсобные помещения отеля, которые Реми продемонстрировал под напором Эш, были полны туалетной бумагой и дезинфектантами. С другой стороны, перемены были резкими и внушительными, как внезапно прорезавшийся бас одноклассника в пубертате. В связи со стремительно ухудшающейся эпидобстановкой были введены запреты и ограничения, ставящие под угрозу ее гражданские права и свободы (вот что значит в стране нет демократии!); большим листком фиги накрылись запланированные мероприятия; отменилась запись альбома, да и группы, в общем-то уже не было, потому что Апокалипсиса они добились и теперь требовался ребрендинг, скажем, можно было бы назваться «Эшли Блэк и Псы Ада», но тут легко было представить, как какой-нибудь недоброжелатель насмешливо говорит: «Ну, эта Эшли и ее кобели», что бросало бы тень на саму мисс Блэк, поэтому решение переименоваться в изящное «ASHLEY BLACK» было, как все гениальное, простым.
Но особо Эшли страдала без общения: собрания секты были приостановлены из-за численности; Ашиль теперь не мог вырваться к ней среди ночи с доставкой чего-нибудь вкусненького, ссылаясь на постановления правительства (вот трусишка!); фанаты ждали от нее указаний то ли затаиться по домам, то ли выйти на штурм Биг Бена, а Эш, восприимчивая к потокам всеобщей неврозности, почему-то чувствовала себя маленькой девочкой и хотела к маме, папе, братику, сестре, еще одной сестренке, другому братику и еще одному братику – в общем, хотелось объединиться с родными и сидеть с ними в обнимку в бункере.
Нужно было взбодриться.

- Да нормально добралась! Пусто там, ага, как в голове у Рейчел Ферт, но нравится все это только этому, – Эшли ворвалась в студию, скидывая на ходу шубку и оставшись голой (а, нет, показалось, это всего лишь бежевый комбинезон), и показала пальцем на Уилла, тихо зашедшего следом с гитарой в руках и впервые в жизни улыбавшегося во весь рот, так что Эшли с удивлением узнала, что у него есть расщелина между зубов. Официально Уилл, как и Энди с Оли, были из группы выгнаны, но кто-то же должен был ей на гитаре подыграть.
- И что значит «готова»?! Где Хассани с моим латте, где ваш стилист, мне нужно постричься, сделать укладку, ногти и педикюр! – Эшли метнула оценивающий взгляд на Лоурен и добавила: – И бровки.
Подпольно все это она, конечно, осуществляла и в «Кристабеле», но, если есть возможность воспользоваться на халяву, почему нет?
- С этим карантином черти что творится, я уже на мужика похожа, смотри, что хейтеры пишут! – жалуясь продюсеру, Эшли показала свою страничку в одной из социальных сетей.

durachok: а где сиськи потеряла?
mudachok: вау вот это носяра с такого можно на скейте как с трамплина прыгать
staropramen_kozel: думал сначала что мужик поет. мне такое ни нраицца
Mr. Neck_from_SleepNothttps://funkyimg.com/i/35aPT.png: Слышал, что @Ashley_SnakeQueen_Black отпустила своих «Всадников» пастись на волю. Напиши мне, если соскучишься по скачкам! <похабный смайл>

- И где Джош? Я тебе что, «Металлика» на разогреве у Леди Гаги выступать? Вот пусть начинает, а потом уже моя программа акустики и стихов! – Эшли была в курсе, что по какому-то недоразумению в сегодняшний концерт от лейбла включили еще одного исполнителя (разумнее было бы сделать сольник одной Эш!) – того парня с нормальным американским именем Джошуа и совершенно непроизносимой фамилией, которую мисс Блэк не могла запомнить и по созвучию звала коллегу «мистер Ниди».   
- И я артист, мне нужна аудитория, нужна отдача, пригоните сюда людей, я не буду петь в пустоту! Что, Джаспер, надо микрофон проверить, а то ты опять облажаешься? – проговорила Эшли, любовно протирая орудие труда антисептиком и зарычала на весь зал: – КОРОНАВИРУС, УМРИ-И-И-И!

все на колени, жрица в студии!

https://funkyimg.com/i/35ajB.jpg

это кто если Уилла забыл. довольненький!

https://i.pinimg.com/originals/a5/ee/35/a5ee354a71a08befc2e124c9d96dbb54.jpg

Отредактировано Ashley Black (26 Май 2020 11:06:07)

+3

4

Серьезно?
То есть, Лоурен серьезно думала, что все могло пройти без приключений и спокойно? Конечно же нет, просто кажется в Рассел выработался некий защитный механизм, который позволял ей уже спокойно реагировать на Блэк и на ее всполохи активности и возмущения, и кажется Лоурен уже стала находить в этом некое очарование.
Если смотреть на Эшли как на исполнителя, не смотря на всю толпу ее марширующих тараканов, она прекрасно управляла толпой, прекрасно, пусть и в своем стиле, держала контакт со своими фанами, менялась, не позволяя угаснуть к себе интереса. И она была полна материала. Вот о ком не надо было переживать, так это о Эшли и Тайлере, которые без проблем были готовы выдавать годный материал и искать что-то новое. Они приносили деньги лейблу и хлопоты, но куда без них.

Эшли влетела подобно урагану, который сверкал в свете софтов, и способен был снести всё вокруг.
Лоурен лишь спокойно смерила девушку взглядом, максимально мягко улыбнувшись наблюдая за ее передвижениями.
Упоминание Рейчел, конечно заставило Йерсель поджать губы, потому что Фёрт собиралась перебраться в Лондон, а это грозило постоянными взрывами между этими двумя. Но с другой стороны, с Рейчел было потрясающе работать, она знала что от нее хотят, и позволяла себе выходки только за пределами публики и офисного здания. И она так же она была курицей несшей золотые яйца, поэтому Леманн позволила Рейчел самой думать.
- Эшли, ты прекрасно выглядишь. Ашиль сегодня работает удаленно, много бумажной работы. - спокойно ответила продюсер, - Твои бровки великолепны. Обещаю, после карантина отправлю тебя в СПА, - глаза Лоурен прищурились,- Может даже получится уговорить Ашиля тебя сопроводить. А сейчас у нас очень мало времени, а тебя уже ждут, посмотри, - Лоурен показала в цифры на трансляции,- Неплохо, неправда ли?
Рассел перевела взгляд на то, что показала Эшли:
- Не читай комментарии, всегда есть недовольные. Зато вот Mr. Neck тебя хочет. Может договориться с ним о совместнике? Не хочешь? - продюсер, улыбнулась чуть шире,- Я могу попросить Томми принести тебе кофе. Только давай начнем все вовремя, все должны увидеть этот комбинезон, - где ты его только раздобыла то?! Зачем?!
Йерсель сглотнула свои мысли, и медленно выдохнула. Она должна была справиться. Они должны были справиться. Все должно быть хорошо! Пожалуйста! Хоть где-то у нее должно быть все хорошо, и Лоурен давно делала ставки только на работу.
- Эшли, Дорогая, ты не на разогреве. Его концерт будет не в онлайне, просто запись будет сегодня, чтобы не гонять операторов лишний раз, все же сама понимаешь, пытаемся всех вытаскивать по минимуму. А так, это твоё время и возможности поотвечать на вопросы поклонников. Вон, на столике лежит планшет, там будут вопросы, которые тебе уже активно присылают, ответить сможешь на любые, только помни о правилах платформы. Ладно?
Лоурен многозначительно посмотрела на Блэк и скосилась в сторону ее группы, которые уже были готовы.
- Эшли, если бы можно было приводить аудиторию, то ты бы делала это вживую. Сегодня я и операторы твоя аудитория, а ты достаточно профессиональна, чтобы показать класс. Посмотри, уже почти двести тысяч человек, представь эту толпу! - Леманн махнула Джасперу, чтобы тот молчал,- С аппаратурой все отлично. А вот насчет смерти Коронавирусу я с тобой согласна на все сто процентов... это ужасно... Еще немного и точно повешусь на ближайшем фонаре... - продюсер еще раз взглянула с вниманием на Эшли,- Так ты готова покорять и уничтожать своих поклонников?

+2

5

- ..УМРИ-И-И!.. УМРИ-И-И!.. УМРИ-И! – посматривая на босса, Эшли упрямо продолжала гудеть в перерывах между репликами Лоурен, как ребенок – тарелке ненавистной брокколи.
- Мало ли что он там хочет, – сменив тональность и осуждая подобную незамысловатость выражения чувств мистером Тейлором Кори из SleepNot, мисс Блэк надула губы и тут же расплылась в довольной улыбке. – Ну ладно, свяжись с его агентом. Может, потом как-нибудь запишу трек с ним на бэке.     
Невзлюбил ли ее Тейлор за оброненную в интервью фразочку «Такая мощная шея у мистера Глубокая Глотка для того, чтобы компенсировать маленький членик» или когда-то раньше, но факт оставался фактом: между ними бушевала инфо-война, и Sumerian Records уже не раз предлагали Эшли пополнить свой арсенал. А правда, не кинуть ли Лоурен на деньги? Если Эммерса еще подключить…
- Нет, в СПА пойдем мы с тобой, – Эшли гипнотизировала своего пока-еще-продюсера фирменным змеиным взглядом, каким она обычно требовала от Ашиля обожания и подчинения. – Ты это, не забывай корейскими патчиками пользоваться. Корейские патчи – это вещь!
Эш критически оглядела помещение: такой зальчик, конечно, в действительности никогда не вместил бы двести тысяч, что сейчас собрались онлайн, да и вообще в Британии все такое милипиздрическое – Эшли скучала по американским стадионам, и это был еще один «плюсик» Sumerian…
- Ну в смысле? Если я буду «уничтожать» своих поклонников, то у меня их не останется, не? – Эшли покосилась на Лоурен, в очередной раз не в силах понять эту европейскую логику, и махнула рукой. – Ладно, любуйтесь, пока я жива!
Томной походкой от бедра Эшли вошла в кадр, а редактор в «ухе» сказал, что ту камеру еще не включили. Пришлось повторить.
- Хэлло-у, гайз-з-з! – Эш облизнула губы, приветствуя аудиторию. Редактор сказал, что к трансляции присоединилось еще пятьдесят тысяч, а чат взорвался овациями.

и это только маленькая выдержка из чата https://i.imgur.com/GO9V9.png

- А-А-А-А, КОРОЛЕВА!!!
- КОРОЛЕВА ЯВИЛАСЬ!!
- ОНАААААА!
- ВО СЛАВУ ЖЕЛТОЙ ЗМЕИ!
- ЖЕЛТАЯ ЗМЕЯ!
- ЖЕЛТАЯ ЗМЕЯ!
- ЖЕЛТАЯ ЗМЕЯ!!!!!
- НАША КОРОЛЕВА!!!!
- КОРОЛЕВА ЗМЕЕК, Я У ТВОИХ НОГ!!!!!!!!
- ЭШЛИ! ЭШЛИ БЛЭК!
- ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО МОГЛО СО МНОЙ СЛУЧИТЬСЯ НА ЭТОМ ГРЕБАНОМ КАРАНТИНЕ, КОНЦЕРТ ЭШЛИ БЛЭК!!!!!!!!!
- ВЕЛИКОЛЕПНА!!!
- БОГИНЯ, НАША КОРОЛЕВА!!!
- ВО СЛАВУ ЖЕЛТОЙ ЗМЕИ!
- ЗМЕЙКИ ГОВОРЯТ: ПТС-С-С-С!
- МЫ С ТОБОЙ!!!
- ЖЕЛТАЯ ЗМЕЯ!
- ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
- ЦЕЛУЮ ВАШИ НОЖКИ, РУЧКИ, ВАШИ ПРЕЛЕСТИ!!!
- МОЯ КОРОЛЕВА!!
- ВО СЛАВУ ЖЕЛТОЙ ЗМЕИ!
- ПОЙ! ПОЙ! ПОЙ!
- КОРОЛЕВА ЗМЕЕК, ДАЙ НАМ ЗНАК!
- МЫ ЖДЕМ!
- ВО СЛАВУ ЖЕЛТОЙ ЗМЕИ!

Эшли дали в руки планшет, чтобы она могла в прямом эфире отвечать на вопросы фанов.
- Привет, мои любимые змейки! Надеюсь, вы там не передохли! – Эш всегда отличалась душевностью. Моментальный фидбек от аудитории был ей как соль на рану: будоражит, напоминает о том, что она жива, мотивирует. – Ребят, вы можете писать мне свои вопросики, только не забывайте о правилах платформы, как мне говорит продюсер!.. Что за правила платформы? Да кто его знает, наверное, нельзя говорить слово «блять»?
Эшли театрально приподняла бровку и, смотря прямо в камеру, с улыбкой еще раз беззвучно повторила: «Блять!»
- Самые интересные я буду озвучивать и отвечать… Так, что тут у нас? «Эшли, потрясно выглядишь, бла-бла» – спасибо, Hannah342 – «я поправилась за карантин, что делать?». Ну, киска, что делать, что делать – жри меньше! – Эшли посоветовала с прежней душевностью. – Так, «Королева, как ты проводила эти дни?» Ну как – занималась кунг-фу, развивала вокал, учила испанский, записала новый альбом… Шучу! Ребят, ну какое «саморазвитие», я вас умоляю! Тем более, за март еще зарплату не заплатили.
Эшли страдальчески вздохнула и отложила планшет в сторону.
- Ладно, змейки, давайте зажигать! У меня для вас суперакустическая программа! Любимые песни в новой аранжировке! Погнали! Начнем с «Легенды о героине»! Так сказать, на злобу дня…
Уилл негромко кашлянул, оповещая о том, что готов играть, и ударил по струнам, что напоминало финальный аккорд их песни «Похороны овец».
Эшли затянула грустно и серьезно:

sing!

- СПАСИТЕЛЬ МОЙ,
Я ВИЖУ БОЛЬ
В ТВОИХ ГЛАЗА-А-А-АХ!
ТАМ, ГДЕ БЫЛА РАНЬШЕ ЛЮБОВЬ,
ТЕПЕРЬ ЛИШЬ СТРА-А-А-АХ!
И МИР НЕ БУДЕТ ПРЕЖНИМ НИКОГДА-А-А-А,
ВЕДЬ НАСТУПИЛА ВСЕМУ –

(scream part)
А-А-А-АРРГГХХХ!!!
БЕДА!!!!
А-А-А! АПОКАЛИПСИС МЧИТСЯ
НА ЧЕТЫРЕХ КОНЯХ,
НЕТ, ТЕБЕ НЕ СНИТСЯ,
ИХ КРЕПКА БРОНЯ!
НИКАКОЙ РАКЕТОЙ НЕ УНИЧТОЖИТЬ РОК,
ТАК ТЕБЕ ВЕЩАЕТ ЖЕНЩИНА-ПРОРОК!
ЖЕЛТОЮ ЗМЕЮ ВЫБРАНА ОНА,
ВДАЛЬ ШАГАЕТ СМЕЛО,
НО СПАСЕТ НЕ ВСЕХ,
ТОТ, КТО БЫЛ ИЗГОЕМ,
ТАК И БУДЕМ ИМ,
МНЕ НУЖНЫ ГЕРОИ,
СТАНЬ СКОРЕЙ МОИМ!!
А-А-А-АРРГГХХХ!!!
И-И-И-И!!
(a lot of screaming)
(final accord)
(prerecorded applause)

- Еа, ребятки! Ну, как вам?! – Эшли счастливо дохнула в микрофон. Как она скучала по творчеству!

Отредактировано Ashley Black (10 Июн 2020 23:43:30)

+2

6

вв

http://forumfiles.ru/uploads/001a/b2/2a/63/23852.jpg

На самом деле, в определённый момент Джошуа начал получать кайф от карантина. Никто не заставлял его ежедневно таскаться с ранья гы то в студию, то в спортзал, то на фотосессию, то на пресс-конференцию, то ещё куда-нибудь, где волей-неволей приходилось общаться с людьми. Внутренний интроверт Джошуа ликовал, ведь теперь не было и концертов, на которые певца приходилось буквально выгонять пинками. Нет, он даже чуть-чуть любил своих фанатов и, безусловно, обожал творчество, но конкретно своё творчество продолжал считать дерьмовым - вопреки всему, что говорили окружающие его люди. Концерты Джош воспринимал как нудную обязаловку, от которой ну никак не получается отделаться, и запрет на массовые мероприятия сейчас всё равно что бальзам на душу.
Одним словом, перспектива просто периодически вести онлайн-трансляции, радовать фанатов коротенькими записями и раз в неделю приезжать в офис лейбла очень нравилась Джошуа.
Именно по этой причине идею об очередной записи певец воспринял на "ура". Оставалось только схватить в охапку своё барахло и Тая в придачу.

- На кой хрен мне сдалась скрипка? - сердится Джошуа, завязывая шнурки на кроссовках. - Это небольшая запись, я не могу и играть, и петь.
Впрочем, он знает, что в определённые момента Локхерт неумолим и спорить с ним - всё равно что биться головой об стол. Поэтому футляр со скрипкой едет вместе с певцом и его менеджером. По пути Джошуа чешет небритый подбородок под защитной маской и уже в который раз размышляет о том, что неплохо бы обзавестись уже собственным автомобилем.
Но пока финансы, что называется, поют романсы.
Такси приезжает чуть раньше, чем нужно, но Джошуа это на руку - он же не ломовая лошадь, чтобы с головой бросаться в самое пекло и тащить, тащить, тащить на себе всё. Тай следует за ним, словно тень, попутно сообщая о планах на сегодняшнее мероприятие, но Джошуа недовольно отмахивается от него.
- Можно просто импровизировать? - интересуется Хидеж. - В смысле, ты же помнишь, что из нескольких десятков своих песен я могу исполнить малую толику? Ещё и самую хреновую?
Мирно переругиваясь, они появляются в студии. Джошуа машет Джасперу, Тай тут же находит себе хорошее место рядом со звукорежиссёром. Шум стоит неимоверный. Точнее не шум, просто онлайн-концерт идёт в самом разгаре. Эшли Блэк Джошуа знает давно, ещё с тех времён, когда сам тщательно изучал творчество других рок-исполнителей, чтобы понять, как выходить на рынок США.
- Привет, Лоурен, - говорит он, опускаясь на стул рядом с продюсером. - Извини, получилось приехать пораньше. С отсутствием машин на дороге никак не могу правильно рассчитать время.
Точнее Тай не может. Джошуа в некоторых вопросах абсолютно инфантилен и даже не задумывается о том, например, откуда в его шкафу появляется новая одежда.
- Тай подумал, что неплохо будет, если я сыграю одно из вступлений... - он замолкает, потому что раздаётся громкое А-А-А-АРРГГХХХ!, после чего наклоняется к самому уху Леманн. - ...на скрипке. Если до этого момента здесь не обрушатся стены. Может, стоило устроить концерт на крыше здания? Двадцать пятый этаж, красотааа.
Джошуа ухмыляется и, закинув ногу на ногу, кладёт ладонь на колено. Эшли продолжает бесноваться, рискуя в любой момент призвать Дьявола.

Отредактировано Joshua Khidezh (13 Июн 2020 19:32:36)

+2

7

- Хорошо, - кивнула продюсер, не замечая раздражения в голосе Эшли и ее отношения к мистеру Кори, с которым у нее судя по всему не ладилось давно, и это было даже забавно видеть, как исполнительницу кто-то столь раздражает.
- Хорошо, пойдем с тобой, - улыбнулась Лоурен, поднимая глаза с цифр трансляции на Эшли, - Я пользуюсь вообще-то! - цокнула языком Рассел и взяв сумочку извлекла из нее зеркало смотря на себя, дабы понять, что-то не так, или это очередное просто высказывание Блэк.
- Уничтожать их силы, чтобы они прыгали и скакали и были изнеможденным к концу, - проговорила Йерсель, обхватив пальцами переносицу и прикрывая глаза, стараясь оставаться спокойной и понимающей. Вдох. Выдох. Вновь непринужденная улыбка и сама доброта и забота отразилась в глазах Лоурен. Она уже избрала для себя тактику поведения. Она ведет себя с Эшли, как Глэм с Викторией из мультфильма Metal Family, учитывая что по темпераменту порой Блэк очень напоминала героиню.
- Хорошо! - подтвердила Рассел смотря, как певица наконец-то пошла в кадр и Лоурен кивнула, чтобы начали трансляцию.
Господи, пусть все пройдет хорошо! Пожалуйста!
Стрим начался и народ активно стал прибавляться, что не могло не радовать и воодушевлять. И теперь явно можно было расслабиться, в любом случае, обещанный перфоманс состоится. Поэтому отложив в сторону планшет, Лоурен достала телефон, дабы просмотреть несколько документов и переслать несколько предложений менеджерам музыкальных исполнителей.
Когда Эш переставала петь, и переходила к вопросам Лоурен отвлекалась от работы, смотря на диалог Блэк со зрителями и надеясь, что она не ляпнет чего-то лишнего или совсем выходящего за рамки, но народ лишь прибавлялся и ликовал.
Поразительно! Ладно! Всё хорошо!
Лоурен сжала стаканчик в котором был остывший кофе, принесенный одним из ассистентов и увидела, как в студию вошли Джошуа и Тейлор, которые явно приехали пораньше, что было весьма неплохо, возможно чуть большее количество народа сильнее воодушевит Королеву Змеек, хотя она явно уже достаточно вдохновилась.
- Привет, парни. Ну, приехать раньше лучше, чем опоздать, так что все отлично. Считай сходил на концерт в запрещенное время. И согласись, пустой Лондон очаровывает. Как прекрасен мир  без людей, - Лоурен склонила голову,- Как себя чувствуешь? Температура? Носишь масочку? Надо помнить о здоровье! И если что-то нужно говори, ты же знаешь, постараюсь, всё устроить в лучшем виде.
Лоурен прикрыла глаза на весьма эмоциональном моменте в песне Эшли и вновь вернула внимание к Хидежу, который собирался поделиться мыслей Тая.
- Скрипка? Ну почему бы и нет, если ты этого хочешь и считаешь нужным, - молодая женщина пожала плечами и одобрительно кивнула, - У тебя запись для феста,  но если хочешь, можем и тебе устроить сегодня трансляцию, хочешь? Все равно у нас куча времени еще.
Рассел подняла голову на Блэк и показала большие пальцы, одобряя ее выступление и отражая на лице вселенское восхищение:
- УУУУ! Королева ты прекрасна! - фанатски выкрикнула Лоурен, и вновь вернула внимание к Хидежу,- Уже продумал свой сет-лист? Не хочешь на будущее коллаборацию с Блэк?

+1

8

- НА ДЬЯВОЛЬСКИХ КРЫЛЬЯХ ЛЮБВИ
МЫ ВЗЛЕТЕТЬ СМОГЛИ-И-И-И…

Эшли старательно выводила рулады, лежа на спине, задрав правую ногу и задумчиво чертя в воздухе круги.

- НО ПАДАТЬ БУДЕТ
БОЛЬНО!
БОЛЬНО!!
БОЛЬНО!!!

Со стоном агонии и романтических мучений, которые придавали композиции дополнительную эмоциональность, Эшли выдохнула последние слова и, как ни в чем ни бывало, бодро подскочила и вновь залезла на свой стул.
- Это была наша песня «Любовь Подкрадется Незаметно, Когда Меньше Всего Ее Ждешь, И Ударит Точно В Сердце, Как Одинокий Бродяга-Убийца В Ночи»… Странная штука – любовь, правда? Она вроде есть, и вроде ее нету, а потом снова появляется откуда-то. Ее вроде бы не потрогать, а если потрогать можно, то нам тут все равно про секс нельзя разговаривать, правила платформы, – Эшли беззвучно артикулировала на камеру выразительное «блять». – А еще говорят, что любовь – это химия. Типа идет человек и от него воняет, и все окружающие просто влежку от этого амбре, а вот найдется кто-то, для кого этот человечек розами благоухает. Представляете?.. Рассказывайте, мои дорогие, кто вам в последнее время ваши змеиные сердечки разбивал.   
Эш взяла в руки планшет, на экране которого уже запестрели сообщения.

ча-ча-чат  https://i.imgur.com/GO9V9.png

Little gothic girl: мой парень изменил мне с моей лучшей подругой! предатели! я заперлась в ванной и хотела вскрыть вены но потом мама позвала меня ужинать
Andy.Black: ТЫ!
some_guy_chester: моя девушка не хочет от меня ребенка… что делать ребят посоветуйте
Andy.Black: ТЫ!!!
Jar of shit: я вообще развожусь
Andy.Black: ТЫЫЫЫЫ!!!!

- Так, Батиста, а ну вышел из чата! И хватит использовать мою фамилию! – Эшли возмутилась и красиво посмотрела на камеру; на самом деле ей нравилось, что уволенный Энди ищет с ней контакт. Эшли иногда нравилось ласково унижать мужчин, как и любой альфа-самочке. Таким образом глянув на камеру, где-то за спиной оператора она увидела новый объект унижений.
- О, Джошуа уже пришел!.. У нас на лейбле столько непризнанных талантов, такая дикая конкуренция, вы бы знали! – Эшли пожаловалась фанатам и картинно закатила глаза. Конечно, все знали, кто главная звезда – нет, ЗВЕЗДИЩА! – в L_Music. Это была Эшли! Но упустить случая покуражиться над коллегами она не могла, да и подустала в одиночку развлекать публику: на нормальном концерте можно хоть сказать Энди «спой тут что-нибудь» и пойти за кулисы пописать или поесть.
- Ну, иди сюда, мистер серость, и мини-гитару свою тащи! – Эшли заценила внешний вид красавчика. – У вас в Японии все такое миниатюрное-умилительное, просто прелесть!.. Помню, мы когда со «Всадниками» были в туре в Японии, то алкоголь нам приносили в таких ма-а-аленьких плошечках. Как-то раз после концерта мы выпили 666 плошечек!
Эш подмигнула камере, а Уилл сыграл одобрительное «трям-с» на гитаре.
- Рассказывай, Джош, как твой карантин, какие песенки петь будешь? – Из Эшли могла бы получиться неплохая телеведущая… Хм, это идея!

+2

9

- Меня сифилис не взял, чего уж там про коронавирус говорить, - Джошуа решает отшутиться и мрачновато ухмыляется. - Масочки-хуясочки. Конечно, ношу. И руки мои не просыхают от антисептика. Какой-то сумасшедший дом на выезде.
Это усталость, да-да. Не иначе. Именно так Джошуа говорит себе каждый божий день перед тем, как выйти из дома. Мир помешался на соблюдении всевозможных норм, ВОЗ бьётся в истерике, от СМИ и вовсе тошно становится - только и знают, что трепаться про covid и количество умерших. Тьфу. Джошуа скучает по тем славным временам, когда самой важной проблемой в Англии была женитьба принца Гарри на особое совсем некоролевских кровей.
- А так меня всё устраивает, спасибо, что спросила, - он пожимает плечами. Но в этот раз немного лукавит. Нельзя же сказать Ло, что всё вконец достало, а особенно вынужденная изоляция и невозможность, к примеру, на выходные махнуть куда-нибудь в Ниццу или Дубровник. Вдохновиться, так сказать, тамошними видами, написать что-нибудь прелестно-лирическое, поиграть на скрипке без риска получить нагоняй от задолблавшихся соседей. Квартира, пусть и в хорошем районе города, - это не собственный дом, где можно хоть на голове стоять день деньской. К тому же англичане оказались невероятно щепетильны в отношении соблюдения вопроса тишины.
- Думаю, Эшли уже перетянула на себя общее внимание, а с ней очень сложно соперничать, - Джошуа усмехается и кивает в сторону Королевы. - Я видел, что творится на её концертах. Почти завидую. Мне бы хоть толику этой раскрепощённости - думаю, взрывал бы стадионы.
Мисс Блэк изголяется как может, а Джошуа пытается припомнить свой последний концерт. Кажется, это было чуть меньше года назад. Тур в поддержку первого американского альбома, такой головокружительный, чертовски сложный, но упоительно-прекрасный. Сколько городов они тогда объехали, сколько планов строили! А в итоге всё псу под хвост.
За тебя, Тай. За тебя.
Он не успевает в очередной раз впасть в омут депрессии, потому что его призывает Эшли. Джошуа с сомнением смотрит на свои наручные часы - вроде как его время ещё не настало, - после чего перевод взгляд на Лоурен. Но босс уверенно кивает. Заручившись её молчаливым одобрением, он бережно извлекает скрипку и смычок из футляра, берёт свой стул и подходит к Эшли.
- Вас обманули. Европейцам - бака гайджин - обычно приносят нормальные стаканы. Думаю, кто-то решил над вами пошутить, - скрипка издаёт пару весёлых звуков, и Джошуа присаживается рядом с Королевой. - Петь? А я думал, мы сюда трепаться пришли. Всем привет!
Он машет в камеру смычком. Чем-то такой формат общения с публикой нравится Джошуа даже больше. По крайней мере, он не видит людей, которые обычно вызывают у него прямо-таки священный ужас.
- Карантин как карантин - пью, пою, снова пью, забываю петь, - он тянется к Эшли, чтобы краем глаза глянуть на экран планшета: судя по появившимся непонятным иероглифам, японцы вошли в чат. - Ну, как в "Очень страшном кино", помнишь? Скучаю. Убиваю. Чувааак!
Хидеж ухмыляется и наигрывает на скрипке нечто, весьма похожее на песню, которую минутой ранее исполняла Блэк.

+2

10

Лоурен посмотрела на цифры на трансляции и удовлетворенно мотнула головой. Подобный формат музыки был не совсем ее, но Рассел давно научилась видеть особенности во всяком проявлении жанров, и Эшли была хороша на том поле, на котором играла.
Эшли прекрасно вела эфир, она давала людям тот драйв, который они хотели получить в этот период замкнутости, и она вела диалог со своей публикой, что делало концерт действительно живым. За ней было интересно наблюдать, за ее непосредственностью, за тем, как она плевала на чужое мнение, она  была той, кем являлась, что действительно ценили ее поклонники. Что ценила Лоурен, хоть и прекрасно понимала, всю тяжесть характера девушки, если не уметь найти к ней подход и не понять, какую линию надо вести.
Рассел ухмыльнулась на то, как Блэк решила выпустить словесный дротик в сторону Хидежа и лишь тихо фыркнула, что поделать, если конкуренция есть и чувствуется. Впрочем, когда здоровая конкуренция мешала?
Лоурен скользнула взглядом по Хидежу, у нее это стало особой привычкой, будто пытаться просканировать его и понять, в каком же настроении пребывает ее подопечный. Она помнила первый день, когда встретилась с Джошуа, их переговоры, и помнила то, как парень был воодушевлен, как горел, каким был его взгляд, и с каждым разом ей казалось, что он исполнитель будто угасает, а она не могла понять, что происходит, и что ей надо сделать, чтобы Джоша не убила депрессия. Иногда Рассел смотрела на Тая. думая поговорить с ним и узнать, что беспокоит исполнителя, ведь он как менеджер должен был знать, что влияет на душевное равновесие певца, и что может его подбодрить, и что надо сделать для того, чтобы вдохновение вернулась к этому человеку. Но каждый раз подобная мысль оставалась на задворках, стоило взглянуть на спокойное лицо менеджера, который был слишком размеренным и медлительным для подобной должности, больше наблюдал. Ей казалось, что он вряд ли открыто скажет Йерсель что не так.
Джош охотно отозвался на провокационное шоу Эшли, и Рассел улыбнулась шире, это было прекрасным поворотом, подобная коллаборация.
- Мистер Локхерт, будьте добры запостить в социальных сетях Джоша новость о стриме с ссылкой. Думаю, это будет интересно.
Лоурен достала телефон и написала новость со страницы лейбла в нескольких социальных сетях, после чего откинулась на спинку дивана и сделала пару фотографий.
- Давайте ребятки, - Лоурен подняла большой палец вверх, и открыла рабочую почту, пользуясь тем, что все идет весьма гладко. Главное не сглазить, и все равно держать руку на пульсе.
Отклик из социальных сетей не заставил себя долго ждать.
Неплохо. Совсем неплохо.

+2

11

- Тебя тоже обманули! Это не гитара! – Эшли взглянула на подсевшего рядом Джошуа своими невинными зелено-голубыми глазами. Не нужно даже быть рок-музыкантом, чтобы знать, что на гитаре смычком не играют, на гитаре играют медиатором. В руках Джоша была скрипка!
Вообще, он был весьма странным явлением. Японец, но какой-то не японистый на вид, скрипач, вроде играющий какую-то независимую музыку, но явно не из рок-тусовки Эшли, а послушать его композиции она за все это время с момента перехода в L_Music так и не удосужилась (а должна была??), хотя фоточки по соцсетям проверила, даже нашла что-то в одном неглиже, но не была уверена, что это не фотошоп.
Склонившись над планшетом, Эш машинально протянула руку и, придержав Джошуа за лицо, рассеянно поцеловала в щеку.
- Хм, кажется, сломалось что-то! Значки какие-то… – Эшли надула губы и кинула на продюсера уничтожающий взгляд, моментально обвинив Лоурен во всех технических неудачах. – На, посмотри!
Сбагрив планшет Хидежу, Эшли снова уставилась на парня своим гипнотизирующим взглядом королевской кобры, что-то прикидывая и соображая.
- Ага, помню! – признаваться в том, что не смотрела фильм, она не стала, чтобы Джошуа не вздумал пересказывать сюжет и красть ее драгоценное эфирное время, пусть петь ей уже и надоело, да и скрипка оказывала на нее какое-то странное воздействие: хотелось свернуться клубочком у его ног и сладко подремать. Хм!
- Пока чат не работает, давай поиграем! Лоурен! – приказным тоном взревела мисс Блэк. – Иди тоже к нам, будем сейчас играть! В Never have I ever!..
Выразительным жестом загнав продюсера на сцену, Эшли продолжила:
- Правила все знают? Джош, найди пока какое-нибудь приложение для игры. В общем, читаем разные фразы и признаемся, делали ли это когда-нибудь или нет! Только все честно!
Эшли решительно отобрала у Джошуа планшет с открытым приложением, выбирая категорию «хард» и «18+»:
- Так, я начну зачитывать!.. Так-с… «Я никогда в жизни не была на нудистском пляже…» – а они что, еще существуют? У нас в Калифорнии где хочешь, там голышом и купаешься, а не только в ванне! Да ну, бред какой-то!.. «Я никогда не пользовалась чужой зубной щеткой…» Ой, ну я не знаю?! У нас в автобусе иногда не только зубная щетка общая была, – Эшли поиграла бровками и взглянула на Хидежа. – Вот ты наверняка не пользовался, да? Ты, наверное, типа такой брезгливый и трусы каждый день меняешь?.. И Лоурен, наверное, тоже?? Как у вас в Европе заведено?
Эшли до сих пор было сложно привыкнуть к европейским ценностям.   
- «Я никогда не сталкерила бывшего на Фейсбуке…» – Эш озадачилась: технически, «бывший» у нее был один-единственный, и то давно. Или бывшими нужно считать всех любовников? – Нет, мне не интересно, как там эта сволочь без меня страдает, я вообще эти разборки в сети не люблю, потому что я леди, ПОНЯЛ, ТЕЙЛОР?
Эшли показала очередной «фак» вокалисту SleepNot.
- А вот Джош очень даже на сталкера похож!.. И «Я никогда не целовалась с человеком одного со мной пола»… А, ребята?  – Эш метнула кокетливый взгляд на Хидежа и перегнулась, взглянув на Лоурен.   

p.s.

@Joshua Khidezh Я реально загуглила твои фотки, бесстыдник!  https://i.imgur.com/GO9V9.png

Отредактировано Ashley Black (1 Июл 2020 20:57:37)

+2

12

Он видит, как пристально Тай смотрит на Лоурен, но, разумеется, ничего не комментирует. Хотя было бы забавно гаркнуть перед камерой что-то вроде "Блять! Как вы оба меня затрахали! Поцелуйтесь уже в дёсны и работает спокойно дальше!". С обращением больше, естественно, к Локхерту. Но Джошуа улыбается, кивает Ло и даже демонстративно закатывает глаза, показывая зрителям и всем, кто находится в студии, что думает по поводу шутеек Эшли.
- Это не поломка, это японский язык, - певец берёт планшет и с интересом изучает экран. Вспомнив, что вообще-то идёт прямой эфир, он спохватывается и улыбается в камеру. - Но давайте простим мисс Блэк её незнание. Уверен, что у неё найдутся другие, очень выдающиеся таланты.
Он не сдерживает смешок, но тянется вниз и ласково проводит пальцами по ноге Эшли - от колена к до лодыжки. Жест получается почти интимный, и можно не сомневаться, что через пару минут чат снова разразится возбуждёнными комментариями. В том числе и от безжалостно брошенного Батисты.

Японцы вошли в чат

青い: Шу-сан, Шу-сан, Шу-сан!
虎_1: Шу-сан, верниись!
Andy.Black: только МОЯ! МОЯ!
大烏: 日本でのコンサートはいつですか?
Andy.Black: УБЕРИ РУКИ, КОЗЁЛ!
pink_lisa: Джош, красавчик, привет из ЛА! Передавай чмок Таю!

- О, Лиза! - Джошуа обрадовался. - Эй, Тай, тебе привет от Лизы!
Он не ожидает, что их общая с Локхертом подруга смотрит эфир. Хотя, учитывая разницу во времени, Лиза как раз закончила ежевечерний-ночной тусич и завалилась в кровать. Времени додумать нет, нужное приложение скачано, планшет вновь захватывает Эшли. И веселье продолжается.
- Боюсь спросить, что ещё общего у вас было. Явно не трусы, - ехидно отвечает Хидеж. - Дай я попробую. Так, так... "У меня никогда не было разбитого сердца". Эээ. Это точно категория 18+? Ха-ха, ну ладно. У всех нас были разбитые сердца, у меня тоже.
Он пожимает плечами и демонстративно прикладывает руку к сердцу. Чат взрывается грустными смайликами - японцы очень падки на эмоции, особенно те, которые касаются личной жизни.
- Надеюсь, дальше будет интереснее, - Джошуа ворчит и тыкает пальцем в экран. - "У меня никогда не было ничего со студентом по обмену". Чёрт. Я так давно учился, что уже забыл, что там было, а что нет. А считается, если студентом по обмену был я?
Тай тихо фыркает, Джошуа, разумеется, не слышит этого, но замечает его недовольное лицо. Впору бы воздушный поцелуй послать, но вместо этого Хидеж поворачивается к Эшли.
- А ты где училась? - без обиняков спрашивает он. - Помнишь эти чудесные времена? Попойки, веселье, травка. Ах, да, о чём это я. Они же продолжаются до сих пор. "Я никогда не мастурбировал с электрической зубной щеткой". Эшли, мне кажется, это тебе надо ответить. Что у вас там общего было в автобусе, напомни?

Отредактировано Joshua Khidezh (1 Июл 2020 20:35:22)

+2

13

Что ж, в следующий раз думаю от рекламодателей не будет отбоя, хотя и в этот раз все неплохо... - удовлетворенно подумала Йерсель, закидывая ногу на ногу, поглядывая на исполнителей через раз, удовлетворенно кивая головой. Оставалось надеяться на то, что все пройдет так же ровно, как и началось, без лишних происшествий, и ни у кого в голове ничего не переключит. Впрочем, на это было лучше молиться, а не надеяться, но вроде запала хватала на кураж, и вновь можно было позволить себе немного отвлечься от происходящего вокруг.
Толпа любит шоу, и эти двое давали то зрелище своим поклонникам, которое было необходимо, и которое привлекало людей, желающих отключить голову от безумия творящегося вокруг, и просто посмеяться и послушать музыку.
Потрясающе!
Рассел лишь шире улыбнулась, и посмотрела на часы, деловито вновь переводя взгляд на телефон и продолжая изучать документы, поглядывая через раз на статистику трансляции. Стоило воспользоваться ситуаций и возможно предложить этим двоим поучаствовать в записи альбомов друг друга, таким образом увеличивая свою аудиторию.
Джошуа и Эшли смотрелись рядом весьма полярно, высокий, округлый и миловидный парень и худая и остролицая девушка с взрывным характером, но от этого казались весьма гармоничными, наверное было дело в темпераменте Эш, и в ее непосредственности, она была инфантильна в своих эмоциях и взглядах, и на все имела свое мнение, даже если все скажут, что это красное, она скажет, что черное, и если скажут, что это лучший звукач, она обязательно найдет того, кто для нее будет лучшим. Она была гиперактивна и не заморачивалась на мелочах, и от этого она была способна распространять свой адреналин на много миль вокруг, адреналин который явно был необходим Хидежу, и которого он явно не получал, когда вся его жизнь была выстроена по расписанию, и рядом был спокойный как кирпич мужчина.
Использую это в дальнейшем.
Вопросы пошли весьма забавные и пошлые, те что опять таки находят отклик, ответы на которые потом будут вырезать из трансляции и распространять по сети Интернет.
- Слишком много провокации, я пасс! - ответила Лоурен, смеясь, - Я тут посижу, позанимаюсь скучными делами, - ответила Рассел,- А Вам явно стоит договорить о совместной композиции, явно будет очень колоритно.
Йерсель махнула в камеру, даже не пытаясь выйти к ним, она была тут по другую сторону, и задачи у нее были иные.
Сейчас ей было удобно наблюдать, за этими двумя, чтобы лишний раз скорректировать стратегию работы с ними. Ибо после альбома Хидежа, должен был выйти EP Блэк, и ей требовались масштабные съемки для клипа, что требовало и времени и как минимум отмену карантина, им нужны были локации.
- Отнесите им пива, - проговорила Лоурен помощнику. В студии было жарко и душно, да алкоголь явно сыграет на руку.

+1

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Карантинник

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно