Прошедшие два года для Андромеды были очень насыщенными на события. И не сказать что самыми приятными событиями. И мало того что женщина волновалась за свою семью особенно за Элвина, которого посадили в тюрьму на год, так она еще и переживал свой личностный кризис. Чувства к Эвелин не желали уходить, а сама Меда не понимала как ей быть, просто потому что она всегда считала себя... Читать далее.

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Листы безумия [AU] » [AU] what happens in vegas stays in vegas

[AU] what happens in vegas stays in vegas

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

WHAT HAPPENS IN VEGAS STAYS IN VEGAS
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

https://i.ibb.co/xYC39FM/26ab05ee3c03d9b02d0b5e99b64d8d65-2.gif   https://i.ibb.co/PcDXJ2M/200x200-giphy.gif
https://i.ibb.co/L8twmfs/200x200-b9f6cedc5cd9f3976293a83873fa9ef9.gif   https://i.ibb.co/5k4QcQd/200x200-156189-tribune-supernatural.gif

ARTHUR HILL x LOGAN FIERO x ESTER FIELDS x KOUL REYNARD
утро какого-то дня, Вегас

Солнышко уже стучится в окошко, а три идиота золотое трио и Эстер все еще пьяны и не имеют ни малейшего понятия, что вчера произошло. Просыпаемся, котаны, собираем мозги в кучу и пытаемся восстановить фееричные  события предыдущего дня.
Vegas babe!

Отредактировано Logan Fiero (6 Май 2020 08:41:25)

+3

2

Всю жизнь сон Артура сопровождает один и то же кошмар – его похищение. Не сказать, чтобы происходящее в его голове отражало истину произошедшего, но заставляло переживать события тех страшных дней вновь и вновь, как будто ничего и не прекращалось. Самое печальное во всей этой ситуации, не считая ее самой, то, что во сне его никто не спасает. Он так и остается запертым в том страшном, темном, сыром помещении, в лучших традициях жанра, так и не найденный, просыпаясь от ужаса с бешено колотящимся сердцем, что вот-вот вырвется из груди… казалось бы, и в этот раз его ждет нечто подобное. И пусть Арти и был готов, а все равно в один момент его как будто окутывала тьма, а за ней приходила паника, заставляющая дрожать, а иногда и кричать от увиденного.
Но что-то поменялось… в тот момент, когда он уже был готов, по намеченному сценарию, отработанному его сознанием за долгие годы, сдаться и придаться отчаянью, в комнату, в которой Артур неизменно был один, ворвалась дева столь дивной красоты и мультяшной наружности, что он аж опешил, пытаясь понять, а не ошиблась ли она, в общем-то, сюжетом. Но нет, незваная гостья явно оказалась здесь ради него, об этом, как минимум, свидетельствовали ее тонкие пальцы с длинными ногтями, что больше напоминали когти, что сжимали его тогда еще детский подбородок. Она смотрела на него огромными глазами непонятного искусственного цвета, как и она сама, что-то звонка хохоча и одновременно злобно шепча (да хрен знает, как это возможно) на непонятном ему языке, а вокруг нее свет как будто был другим, знаете, чтобы дама явно выглядела в лучшем свете, а ее нарисованная кожа сияла. И ровно в этот момент тьму, что воцарилась в комнате, буквально разорвала стрела, что можно сделать в паверпоинт, светящаяся искусственным золотом. А за ней будто из ниоткуда возникла девушка, чьи волосы, собранные в прическу, существование которой невозможно в реальном мире, развивалась в помещении, где не было ветра, а вентиляция работала весьма дурно… Она крутила какой-то жезл в руках, явно волшебный, и вокруг нее возникли еще девицы, разных цветов, стоит заметить, без повторений! В комнате становилось тесно… ожесточенная борьба, сопровождающаяся полетом сердечек, огоньков, стеблей и цифровой техники, спасибо заучке Меркурию, закончилась раскаянием главной злодейке, что на фоне этих прекрасных молодых нимф выглядела совсем уж плохо…
Пьяной тело упало на пол и Артур очнулся, с болью ощущая свет, что бил ему прямо в глаза, - че я курил, але, - он почти что шептал, змея и то выражалась бы яснее, но в его голове его собственная речь звучала как отбойный молоток, отчего мужчина потянулся к горячим вискам, - ребят, - он перевернулся, все еще пытаясь отрыть глаза, что отважно сопротивлялись этому, отчего он был похож на больного холерой китайца. Почему холерой? Потому что вид при ней явно паршивый. Почему китайца? Статистика…
Мужчина попытался встать, получилось не сразу, но хватаясь за спинку кресла, которая почему-то приняла положение подлокотника, он, качнувшись, все-таки оторвал от прохладного пола свое бренное тело, но тут же пожалел об этом. Нет, сначала все шло неплохо. Ровно секунд десять.. Стоило только взлохмаченной макушке устремиться вверх, его буквально что-то огрело по голове чугунной сковородой, в глазах зарябило, а желудок отчаянно сжался, не желая расставаться с последним, что в нем осталось, но конечно не факт. Комната закружилась и Артур, хватаясь за голову, предпочел продолжить свой путь в полусогнутом состоянии, делая шаг за шагом, постепенно.
- Ребят, ребят, - не понятно, на самом деле, где именно он оказался и есть ли тут вообще ребята, но Артур не мог молчать, - я раскрыл тайну своего похищения, пацаны, - кажется, Артур не до конца понимал, где реальность столкнулась с его пьяными грезами, но успел насчитать позади себя уже пять опустошенных бутылок явно чего-то крепкого, - это была Галаксия, мать ее! – Он не сдержался и махнул рукой, знаете, когда пальцем устремляется вперед, как будто ты бычишь на воображаемого мудака, но тут же прилетела ответка в виде рвотного позыва, - ой нет, - Арти уже было закрыл рот рукой, но обошлось, - пацаны, меня спасла эта… ну девка с фаллическим символом в руках, - именно в этот момент он запнулся обо что-то и с грохотом рухнул вниз. Он и так-то держался паршиво, а уж против неведомой преграды, что оказалась у него на пути – черт, шансов не было изначально.
- Коул! - Артур хмурился, стонал, почти что хрюкал от боли, причем не ясно, вызвана ли она была падением или похмельем, когда увидел лицо мужчины, неприятно близко, что так смутно напоминал героя популярного в прошлом сериала.

+2

3

Раз, два, три, четыре...
Глухие удары по черепушке, то ли рядом, то ли около.
Я, походу, не чувствую ни рук, ни ног. Не понимаю лежу я, сижу или стою.
Открыть глаза не представляется возможным, да и сил как-то не особо.
Раз, два, три, четыре...
Да что за идиоты живут в этом мире?!
Вопрос номер один: как остановить этот стук? Номер два: кто я есть? Три: где я есть? Или нет.
Если подумать о том, грустно мне или весело, то это... Это печально.
Я направляю всю свою энергию на открытие левого глаза. Левого, потому что в правый, походу, что-то брызгает и я не очень хочу знать что. Возможно, это ванная. Фокус поймать не получается, но поверхность, на которую я уставился, явно белая и гладкая на ощупь.
Бля, я чувствую! Мозг нашел руки, и я поднял правую, прикрывая рукой глаза. Выясняется, что блядский стук - это падающие капли воды из крана, которые разбивались об что-то вне моего поля зрения, отскакивая ровно в рожу.
- Твою мааааать, - принять сидячее положение оказалось сложнее, чем я думал, руки никак не хотели цепляться за края ванны, а в глазах плясали разноцветные кляксы. Еще и само судно оказалось каким-то особенно глубоким.
Наконец, моя башка поднялась выше уровня бортов. Новая "высота" запустила нехилые вертолеты, от чего желудок болезненно сжался, как и зубы с губами, стараясь не выпустить лишнего наружу.
Че, блять, произошло?
По мере того, как глаза привыкли к свету, а мозг допер, где потолок, где пол, появилась острая необходимость в очках, но никаких похожих по форме пятен я поблизости не наблюдал. Зато обнаружились пятна, по цвету и форме напоминающие бутылки из-под горячительных, что-то похожее на заляпанные чем-то красным полотенца и лежащее на коврике у туалета тело, смутно смахивающее на Чарли. Понять, дышит ли она, было невозможно, а красные полотенца напугали до чертиков.
- Эй! - Я попытался встать на ноги, - Чарли, ты как? - нижние конечности не слушались, а под ними что-то неприятно и колко перекатывалось, - Да блять, какого ху...
Пиздец.
Не, не так.
ПИЗДЕЦНАХУЙБЛЯТЬ!
На правой ноге от бедра и до колена красовалось ахуительного размера рана, которую чем-то пытались зашить, скрепить или прижечь. Хер его знает, но нога выглядела как после ядерного взрыва. Дно ванны было засыпано остатками тающего льда. Ни штанов, ни нижнего белья я на себе не наблюдал.
Количество засраных кровищей полотенец обрело смысл, как и Шарлен на полу, которая, видимо, в какой-то момент не выдержала и грохнулась в обморок. Главное, чтоб жива была.
- Парни! - я попытался крикнуть, но вышло вяло, - Бля, вытащите меня из этой ебучей ванны! МНЕ ХОЛОДНО, БЛЯТЬ! - второй раз вышел увереннее, но тут я задумался о том, каких конкретно парней зову. Вчерашний вечер вымыло из памяти, не оставив даже вьетнамских флешбеков. Но было очевидно, что бухал я не один и даже не вдвоем со своей мадам, которая начала подавать признаки жизни.
- Чарли! - я цеплялся за борт ванны, пытаясь разгрести ногами дно, - Чарли, солнышко, вставай! - И ты, блять, встань уже на ноги, идиот, - Котенок, если ты мне не поможешь, то мы рискуем оставить меня без яиц, - я почти нашел точку опоры, вперив взгляд в дрожащие от напряжения руки, - И тебя без кое-чего очень важного, - когда, наконец получилось упереться ногами в пол и начать выпрямлять колени, бедро пронзила такая адская боль, что в глазах потемнело:
- Ох ты ж, - еще один рывок вверх, ибо садиться в это ледяное корыто обратно я не собирался, - Сууука, как больно...
Ура! Фанфары и овации! Мы стоим!
Ноги сводит, одну от холода, другу от боли. Руки трясутся, все еще впиваясь в край ванны. Пора поднять взгляд и оценить обстановку. Медленно поднимаю башку, щурясь как пчеловод и пытаясь разглядеть хоть что-то.
Через секунды три до меня дошло, что истерический смех, который гремит в ушах - мой собственный. Хер знает еще как на ногах устоял.
Шарлен стояла примерно в полуметре от меня с глазами размером с теннисные мячи, прикрывая рот рукой, а второй сжимая и разжимая кулак. Было непонятно, хотела ли она свалить подальше от открывшегося зрелища или же отхерачить меня чем-нибудь посильнее.
- С-спокойно, - вырвалось у меня сквозь ржач, - Дыши, - то ли себе, то ли ей, - Мне нужно вылезти отсюда, - новый приступ смеха согнул меня пополам. Пока я ржал, а из глаз текли слезы, получилось чуть лучше рассмотреть месиво на ноге. Снизу были явно какие-то швы, затем пара (мебельных?!) скобок, а венцом творения служил ожог размером с две моих ладони. Какая тварина пыталась сделать из меня Франкенштейна я не знал, но спасибо суке сказать собирался.
Именно в этот момент дверь в ванну с грохотом отворилась, и в комнату, то ли держась друг за друга, то ли толкаясь, ввалились сначала Артур, а затем Коул. Знатно помятые рожи вытянулись при виде меня похлеще лица Эстер. Я точно не мог рассмотреть весь спектр эмоций, но раскрытые рты увидел отчетливо и снова согнулся пополам.
Мне еще никогда не приходилось стоять голышом, с разодранной к херам ногой, в ванне со льдом, перед собственной девушкой и двумя братанами, совершенно не вкидываясь, как я докатился до этого пиздеца.
Накал ахуевания достиг своего апогея.
- Ну здрасьте, бля, - я попытался выпрямиться и чуть не ебнулся на жопу в эту сраную ванну, - Помогите мне уже, у меня реально сейчас что-нибудь отвалиться, - я протянул руку по направлению к парням, понимая, что от Чарли сейчас толку мало, хотя...
- Подай, пожалуйста, полотенце, - обратился я к ней, взывая к ее разуму - Долго мне тут еще хуем светить? - с губ сорвался очередной смешок.

+2

4

Что она помнила последним? Да черт его знает. Вроде бы, заседание в суде, на котором она отчаянно старалась не смеяться в голос. Там пытались развестись два гея и все никак не могли поделить между собой имущество. Главным камнем преткновения была собранная за годы совместной жизни коллекция куколок Винкс и, поскольку, парочка никак не могла договориться между собой, а судье надоело слушать, как они истерически орут, желая друг другу поискать матерей по канавам, им молча вынесли огромную коробку с несчастными куклами и вывалили на пол. Делите прямо здесь, при всех. Начнете драться - разведут по углам, как маленьких детей и поделят ровно, по количеству. И, именно когда её коллега, представлявший другую сторону, сел к ней и предложил Меллер, она поняла, что заседание будет томным. И долгим. Жаль, конечно, что в зал нельзя с кофе. А то она налила бы туда чего покрепче.
А затем все было как в тумане. Она сама до сих пор не понимала, как дала Логану уговорить себя поехать с ним в Вегас. Лестно, конечно, да и отказать ему было сложно: в его присутствии она превращалась в бессловесное мороженое. Но что она там будет делать с тремя мужиками, у которых, как говорится, до сорока лет все еще детство - ей, не особо пьющей и не сильно рисковой, было неясно. Короче, дело сделано, назад не повернешь.
Сон был странный. Как будто наркозный. Снился какой - то бред, но безобидный. Над чем - то можно было даже похихикать. Только все это настолько проходило мимо сознания, что даже запомнить было нечего: какие - то отдельные всполохи, лица, которые она, вроде, и знала, но совершенно не помнила. Что там происходило вечером - вспомнить было невозможно. Видимо, было что - то настолько кринжовое, что мозг, оправдывая теории Фрейда, стыдливо вырезал избранное и запрятал глубоко в подсознание, дабы не травмировать хрупкую психику хозяйки.
Выход в реальность начался неожиданно: с дикой тошноты и такой головной боли, что Щарлен на секунду показалось, будто бы ей пытаются отпилить половину головы. Она еле открыла глаза и поняла, что лучше бы этого не делала: свет был такой яркий, как в операционной. Девушка положила ладонь на лицо и повернула голову, пытаясь сквозь тошноту и полудрему осознать: в каком она, вообще, измерении находится. Все бы ничего, но в ушах эхом отдавался голос Артура. Какого хера, господи…
это была Галаксия, мать ее!
Артур, ты совсем кукухнулся? Что ты несешь… — еле простонала она и снова провалилась в сон, который был больше похож на наркоз.
Проснулась Шарлен от странных звуков: когда - то давно, на канале Дискавери она смотрела фильм про браконьеров, которые отлавливали дельфинов для дельфинариев. Так вот, дельфин в тесной ванной издавал примерно те же звуки. Открывать глаза было уже страшно. Блять, надеюсь, там не то, о чем я думаю.
Котенок, если ты мне не поможешь, то мы рискуем оставить меня без яиц и тебя без кое-чего очень важного
А, не, все норм. Полет нормальный. Слава яйцам. Стоп. ЧТО???
Чарли резко открыла глаза и уткнулась взглядом на плитку нежно персикового цвета. Какого. Блять. Хера. Мать вашу???  Прерывисто вздохнув, она перевела взгляд наверх. Знакомьтесь, эксклюзивно и только сегодня: Логан Фьеро, в чем мать родила, в роли отловленного браконьерами дельфина, кулькается в тесной ванной. Но было что - еще. И это было совсем не так круто.

От вида распоротой к херам ноги в глазах потемнело, но ненадолго. Даже тошнить перестало и Чарли уж точно до конца протрезвела. Но, видимо, выпила она вчера все же немало, да и надпочечники выжимали из себя ударные дозы адреналина. Лучше бы я осталась на полу, вот честно. Нахера встала? Девушка, на секунду зависла,  а потом истерически засмеялась, утыкаясь лицом в плечо так вовремя подошедшего Артура.
Она закрыла глаза ладонью, обдумывая абсурдность ситуации. Нет, это мне точно снится. Или нет.  Заодно, в голове начало кое - что проясняться и начали всплывать кое - какие подробности. Логан смотрел на неё так, что в его взгляде явно читалось, какая она идиотка. От этого стало еще смешнее, тем более что он ржал сам. Жалко, конечно, но пары - они всегда под стать подбираются. И, если Шарлен всегда калечилась сама и на ровном месте, то у Логана был особый талант: он всегда находил кого - то, кто калечил его. Сгибаясь от смеха, она - таки протянула ему полотенце:
Слушай, шушонок, ты мне и голым нравишься, если что. А эти двое,— она показала на Артура с Коулом, — они совершеннолетние и ты им психику не сломаешь, сто процентов.
Продолжая хохотать, она прикрыла рот ладонью и сдавленно выдавила из себя:
Короче, последнее, что я помню, это то, что ты решил, что у тебя в ноге жучок и его надо вытащить. Вот прям сейчас. Без вариантов. Я же говорила тебе в самолете, что нехер пересматривать Матрицу по сто пятисотому разу.
Она глубоко вздохнула, пытаясь прийти в себя и собрать остатки разума и опираясь пальцами на край раковины, сказала:
Нам надо в больницу, а то как - то не хочется доверять поговорке «до свадьбы заживет»

Отредактировано Ester Fields (14 Май 2020 08:01:03)

+2

5

От вида разодранной до мяса ляжки(да видок у Логана в целом был не очень), содержимое этой ночи решило стремительно покинуть желудок Артура, отчего он, едва не сбив с ног гогочущую в истеричном припадке рядом Эстер, вступил в акт почти что плотской любви с унитазом, извергнув все накопившееся беспамятным трудом. Процесс не самый приятный, а еще настолько долгий, что осталось только пустить бегущую строку в стиле: и пусть весь мир подождет. А он и ждал, пока Арти проблюется, проплачется и прокашляется. Вместе со скупыми мужскими… да ладно звонкими и девчачьим слезами из одного из глаз вылетела линза, что окончательно добило мужчину, - ну что за срань, - срань была на дне унитаза (а так вообще говорят?), да и происходящее вокруг ни на что другое не походило.
Мужчина собрался, прополоскал рот, и под уверенные указания Эстер присоединился к вынесению полуголого Логана из ванной комнаты, ну как минимум туда, где помягче, а то вот у него все дела на виду. Но перед тем, как транспортировать пострадавшего до больницы, нужно было решить, - как срамоту-то прикрыть? – тут даже не ясно было, что быстрее бросится в глаза… Но с этим нужно было что-то делать. Срочно решать.
Артур направился подыскать хоть что-нибудь… и был почти что у цели, хотя и поиски усложнялись неполным обзором. Глаз, что лишился линзы, все так и был закрыт, иначе комната начинала кружиться еще сильнее, чем сейчас. Он не то, чтобы мог рассмотреть все… но антураж был тот еще. Собраться по кусочком отдельные детали в полную картину не получалось. Хотелось бы вспомнит о том, как в середине прошлого вечера, когда они еще были в поряде, звонко кричали: у нас будет свой блэкджек и шлюхи! – да, дословная цитата была совсем другой, но тогда всем было не до точностей. Весело было, здорово так, легко, то самое ощущение, когда вроде бы вся ночь впереди… да, только сейчас они ее не помнили.
Арти удалось найти халат. И он даже был готов доставить его Логану и продолжить их малоприятное путешествие, как вновь обо что-то споткнулся на полпути. И вроде как удивляться уже не стоит – похмелье, закрытый глаза и полная дезориентация давали о себе знать, но в этот раз в отличие от пьяного бревна это нечто дало о себе знать. Раздался странный звук и не то, чтобы Артуру он был не знаком, но он точно не ожидал услышать что-то подобное, хотя ситуация, казалось бы, должна перестать удивлять… он опустил глаз вниз, а там - курица. Повисла пауза. Не то, чтобы она должна была что-то сказать, но хотелось бы услышать объяснения.
Один глаз мужчины в упор смотрел на квочку, два глаза квочки смотрели в разные стороны, Артур опустился на колени, курица осталась на месте… - да что за хрень? – Ему показалось, что цыпа мотанула головой, типа сама не понимает, что здесь происходит. А вокруг - перья. Еще пять минут назад Арти думал, что кто-то устроил мочилово подушками. Но теперь уже был не уверен.
Странный инстинкт заставил Артура поднять квоку на руки, отсутствие всяких инстинктом заставили пернатую усесться поудобнее. Мужчина как будто в полусне вернулся к народу, что его уже заждался. Да, цыпа затмила разорванную к херам ногу Логана. Вот такая она – куриная сила, - откуда у нас Цыполина? – Арти удивился сам себе, - и почему я знаю ее имя? – Они еще какое-то время помиловались, пока Эстер грубо не напомнила ему о халате.
Халат был на Логане, сзади надпись – новобрачующийся. Присутствующие, в том числе и Цыполина, переглянулись, - давайте не сейчас? - Кивок. Решение было молчаливым и вместе с тем единодушным.
То, как они выходили из номера – песня отдельная. Эстер с курицей на руках, остальные – на руках с Логаном, Логан с почти что ногой в руках. И все это в пятизвездочном отеле в центре Лас-Вегаса. Они точно не получат премиальную карту постоянного гостя. На улице – жаркое невадское утро, а еще люди, что бежали от этой компании в рассыпную – правильная реакция. Даже столь приветливая еще вчера девушка с рецепции, что была оказать им любую помощь, только обращайтесь, предпочла сделать вид, что говорит по телефону. Вверх ногами, но современные технологии они такие.
- Убер будет через четыре минуты, - Артур замер, закрывая уставшие глаза. Все замерли, уставившись на Артура. Мужчина даже не сразу понял, в чем, в общем-то, дело… - у меня бонусы, взял комфорт… - ноги соображали быстрее головы. Он побежал к стоянке, вообразив себя Кэрри и крича: такси! Естественно, так уже давно никто не делает. Но Арти был готов на все… даже толкнуть старушку. Да, стыдно. Да, гореть ему в аду. Но ад наступит раньше, если Логана не доставить в больницу. Он обычно лапочка… а вот Эстер - кто знает?
В машину загрузились. Прям так, да. Девушка с курицей в руках, чувак в окровавленном халате, еще один – почти что одноглазый, и четвертый… - а где, кстати, Коул?
[nick]Arthur[/nick][status]Бухгалтер[/status][icon]https://i.ibb.co/PcDXJ2M/200x200-giphy.gif[/icon][lz]Люблю свою Цыполину[/lz][sign]-[/sign]

Отредактировано Michael Yoon (24 Авг 2020 15:02:43)

+2

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Листы безумия [AU] » [AU] what happens in vegas stays in vegas

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно