Эрин – во всяком случае, так гласил бейдж у неё на груди, каким снабжали всех приглашённых на это закрытое коктейльное мероприятие, – была необычна. Ласло охватывало тайное блаженство при виде этого изящного переплетения влекущей телесности и восторженной души, которое носило имя Эрин. Как бы её ни звали в действительности, она была именем собственным, безжалостно поглощающим другие имена собственные... далее

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » This is halloween

This is halloween

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

THIS IS HALLOWEEN
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .
https://i.gifer.com/Rram.gif

Элвин Грейсток, Лекси и Мелани Брок
31 октября 2019 года, Лондон, заброшенный дом на окраине города

В канун Дня всех святых Мелани решает отправиться за город в компании одноклассников. Нет, на них не напал маньяка в хоккейной маске, чёрные коты обошли стороной, а из шкафа не выпрыгнула мумия.
Всё оказалось гораздо хуже. Потому что самые страшные монстры - это люди.

+5

2

- Да не брала я ваш товар, повторяю вам который раз, - Брок уже не знала, что и делать. Она уже объяснила этим мужикам, что понятия не имеет откуда у нее оказался пакетик с порошком, которого она в глаза не видела до того момента, пока один из этих не подошел и не скрутил, а второй вытряхнул содержимое ее сумки.
- Откуда же он у тебя тогда появился? - мужик настаивал, смотрел на Брок, не сводя с нее глаз как будто правильный ответ был на ее лбу написан. Они пытались стрясти с нее информацию уже гребаных пятнадцать минут и гребаных пятнадцать минут девушка повторяла, что нихрена не знает об этом. Скорее всего Камилла подставила ее, чертова сучка, когда Мел зашла в туалет, поставила сумку на раковину, а сама наклонилась поднять кулончик, который слетел с ее чокера. Она эту подвеску берегла, потому что дерево, изображенное на ней очень нравилось Мелани. Но вот зачинщицы всей этой свистопляски Брок не видела в этой комнате. Она была один на один с большими парнями, которые ясно давали понять, что просто так девчонку не отпустят.
Что делать? Ей было страшно. У Мелани дрожали руки, но она старалась не подавать виду. Дай собаке понять, что ты ее боишься, и она наброситься на тебя. Так было и с такими вот перцами. А с другой стороны, почему она решила, что Камилла в этом замешана? Но если все же остановиться и подумать, Брок больше никто так не ненавидел, как школьная дива. Не понятно только, по какой причине. Она достала Мелани своими вопросами и подколами насчет ее парня. Ее фальшивого парня, хоть они и сделали пару фотографий, чтобы Брок выложила в свой инстаграм. Правда, с нейтральной подписью, чтобы и горгон успокоить, и если вдруг Элвин решит обзавестись девушкой, он в просак не попал. Правда, парень мог бы просто сказать, что это его бывшая...Но Мел решила перестраховаться, чтобы не доставлять парню слишком много проблем своим спектаклем.
Точно. В тот раз Грейсток помог ей. Будет совсем нагло с ее стороны, если она снова попросит его о помощи? Тем более, что ситуация была похлеще, чем парочка заносчивых девчонок, которые считаю, что все им в этом мире что-то должны. Но ее телефон был в сумке. Был вариант навешать бугаям лапши на уши, чтобы они отдали ей телефон и разрешили нормально поговорить. Но в голову ничего дельного не приходило, да и ложь эта могла выйти боком и сделать лишь хуже. Ты в жопе, Мелани. Холодная констатация факта. Интересно, как часто в такие ситуации попадал Лекси? И что он в таком случае делала вообще?
- Я жду, малышка. Ответа на сво вопрос, - мужик наклонился над ней и довольно долго смотрел в ее глаза.
- Я же сказала, что не знаю, откуда это, - он разочарованно вздохнул.
- Джек, а ну-ка покажи нашей мышке, что с нами лучше не шутить, - вышеупомянутый Джек подошел поближе, встал перед Брок и начал демонстративно разминать кулаки. Мел еле сдержалась, лишь бы глаза не закатить. И вот эти ребята разговаривали с серьезными людьми, которые были связаны с наркотой? Аж смешно. Было бы, если бы не была высока вероятность, что скоро личико Мелани будет болеть от ударов. Ей этого не хотелось, так что она выдала первое, что ей пришло в голову.
- Хорошо, хорошо. Дайте мне мой телефон, - вот так просто, вот так прямо. Они смотрели на нее как два идиота и совершенно не понимали, зачем ей мобильник. - Ребят, вы хотите узнать, какого черта здесь происходит? - Мелани уже представила Лекси, который читает ей нотации за то, что она употебляет в своей речи бранные слова. Да и пофиг. Тут ситуация была такая.
- И для этого тебе нужен телефон? - Брок кивнула, лучше не хамить им и не злить, хуже будет. Джек поднял телефон с пола и вновь подошел к Мелани. - Учти, детка, позвонишь копом, и тебе будет очень и очень больно.
- Я похожа на тупорылую? - мужик помолчал пару минут, а после протянул ей мобильник.
Звонить брату? Нет. Врдя ли тут что-то серьезное. Возможно, Камилла даже наняла каких-нибудь актеров или типа того. И почему Мелани не пришло это в голову сразу?! Ну не связалась же Камилла с настоящими наркоторговцами. Она же не настолько тупая. Так думала Брок.
Она нажала на второй номер на быстром наборе и ждала, пока Грейсток ответит.
- Привет! Слушай, тут такое дело...Одни джентльмены, - казалось, мужикам это не понравилось, да а кто мог знать? Как будто она каждый день с такими вела светские беседы! - Думают, что я сперла их наркоту и теперь пытаются выяснить, откуда она у меня оказалась. Ты же знаешь ответ на их вопрос, верно? - она надеялась, что Элвину не придется объяснять детали. Он был умным, так что должен был понять, что уж Брок точно с наркотиками никак не повязана. Особенно после той вечеринки, откуда Лекси выносил ее на руках. - Они не собираются меня отпускать, Эл. И я не знаю, что еще должна им сказать, чтобы они поняли меня, ведь я нихрена не знаю, откуда взялись наркотики в моей сумке, - теперь она уже смотрела на Джека, когда произносила последнюю фразу.

+2

3

Элвин был любителем всех праздников, которые только есть, даже дня рождения, потому что его не приходилось делить с Айрин! Они родились официально в два разных дня, это так забавно. День всех святых - это приятная забава - тыквы, костюмы, вечеринки - словом, все, как у взрослых. Дома, конечно, тыкв уже не было. Что-то мама украшала, наверное, вмсте с Айрин, но это было стильно, модно и красиво. Элвину больше нравилось в университете, когда все было сделано руками студентов, хоть и качественно, но все-таки мило, из бумаги и подручных средств. А потом еще через пару дней тыквы начинали вонять, потому что студентам после похмелья было вообще не до их уборки. Море пива, море девочек.
И в этом году Элвинуехал в какой-то клуб, чтобы отпраздновать это событие. Несмотря на то что он не любитель подобных заведений, но именно там был праздник, которого так не хватало в последнее время. Костюма он, правда, особо не выбирал, так слегка испачкал бутафорской кровью рубашку - не хватило времени на то, чтобы этим заняться.
Телефонный звонок раздался как раз в тот момент, когда Элвин увлеченно болтал с девушкой за барной стойкой в образе вампирессы, он уже почти был готов позволить ей укусить себя за шею, но жужжание телефона все изменило. На экране высветилось "Мелани Брок".
-Девушка? - спросила его вампиресса. Глупый вопрос, ведь, если даже он сейчас ответит, что это сестра друга, то вампиресса решит, что это самое отвратительно вранье, какое могло быть, поэтмоу он соврал:
-Ага, поругались с утра, видимо, помиримся, - усмехнулся он и вышел в курилку клуба, чтобы было потише.
Такого он, конечно, от нее не ожидал - наркотики, дядьки.
-Конечно, адресок подскажи, - попросил он. Он сел в машину и поехал в нужную сторону, благо, что он не пил сегодня даже пива, потому как, собственно, ему нужно было вести машину. Он никогда не пренебрегал безопасностью, не своей, других людей, которые могли попасться ему на дороге. Что могло произойти у нее? Скорее всего это очередной детский прикол, и этим джентльменам не больше двадцати пяти лет, впрочем, дело не в возрасте, а в связях, а у Элвина Грейстока они были. И тем не менее, он не пренебрегал безопасностью ни в чем. Поэтому, припарковавшись в квартале от дома, он прошелся пешком, но написал сообщение Лекси: "Белый. Будет Ж, напишу". + геолокация.
Сообщение он тут же удалил, чтобы никто не прочел с его телефона. Лекси прекрасно должен был его понять, потому что "белый код" - это какая-то хрень с наркотиками. Он не писал, конечно же, про Мел, иначе тот примчался бы на всех парах, а ради Элвина не побежит, потому что доверял ему, да и с наркотиками скорее вытащит отец, а не Лекси. Просто у них была такая договоренность, или традиция - на всякий случай кидать уведомления. А вдруг. Элвин надеялся, что этого "вдруг" не произойдет.
-Что надо? - на пороге его встретил не очень приветливый дядечка, и Элвин уже тут почувствовал, что это не подростковая разборка.
-Девушка она у вас там, которой совсем не нужны проблемы, - дядька его впустил, поняв, о чем речь. Элвина обыскали на предмет оружия, которого у него и не водилось никогда.
-Где товар? - первое, что у него спросили, но Элвин и ухом не повел, пока не увидел Мел. Испуганную. Бедный ребенок. И почему Броки вечно в каком-то дерьме?
-А можно чуть поподробнее, а то мне сложно сразу сориентироваться? - нагло, но многих просто и банально пугал внешний вид Элвина - не кровь на рубашке, а рост. Он всегда смотрел на людей сверху вниз.
-Беленький такой порошочек, который был у твоей подружки. Где остальная часть? - мелодично спросил, видимо, их главный.
-Посмотрите на нее внимательно, она и с двумя граммами не сладит, куда ей больше, сомневаюсь, что было что-то, - скептически парировал Элвин. Всегда надо начинать с того, что ты не в теме.
-А вот она сказала, что ты знаешь ответы на наши вопросы, - а вот тут спасибо ей огромное за подставу. Беда.
-Ну, слушайте, я знаю, где можно достать дури, это правда, если у вас есть бабло, то обращайтесь к Грейстоку, неужели вы думаете, что с таким папой я бы не снабдил девушку счастьем? - Элвин хоть и пытался быть спокойным, но понимал, что так  просто дело не закончится, и, засунув руки в карманы куртки, он вальяжно оперся плечом о стену. Два клика - и сообщение Лекси с подтверждением, что жопа настала, отправлено. Осталось только тянуть немного времени, потому что наркоты нет, оружия у них тоже нет, а один он всех этих чудиков точно не положит.

+2

4

Один сидел на стуле, скрестив руки и копался в смартфоне, попеременно ржал, и Мел могла поклясться, что бугай листает Тик Ток. Второй ходил от стенки к стенке, явно нервничая. Кажется, им тоже не доставляло никакого удовольствия сидеть в этой комнате с малолеткой и выбивать из нее нужную информацию. Хотя выбивали они пока что не буквально, что несомненно радовало Брок. Если бы не позвонила Элвину и не сделала вид, что он знает, где наркота, они могли бы перейти и к кулакам. Вряд ли такие субъекты знают о каких-то правилах вежливости и умеют быть джентльменами. Даже когда сюда тащили и то успели синяк на руке поставить.
В какой-то момент Мелани надоело это молчание, и она хотела заговорить с бугаями, но потом передумала. Не нужно было еще больше усугублять ситуацию. Она уже и так много сказала, чего, возможно, говорить бы и не стоило.
Прошло примерно полтора часа прежде, чем что-то произошло. Сначала за дверью послышались крики. Мелани подумала, что что-то случилось, потом вспомнила, что вообще-то сейчас Хеллоуин, и это нормально - слышать истошные крики. Тем более, что крики эти утихли практически сразу, как только появились. Почему-то после этого Брок начала волноваться. А что если Элвин забил? Решил, что это тупой розыгрыш и не приедет? Да нет, зная Грейстока он вряд ли оставить сестренку Лекси в такой жопе. К тому же, она никогда не разыгрывала Эла и звонила ему либо для того, чтобы доказать приставучей Камилле, что они типа встречаются либо для того, чтобы передать что-то от брата. Последнее было вообще один единственный раз. Больше она парня не беспокоила. У него была своя жизнь, у нее своя. Да, совместные спектакли они порой давали, чтобы Мел жила в школе спокойно, но не более. Она не замечала за парнем, чтобы тот выражал к ней симпатию или намекал, что было бы круто, если бы их фарс перешел в реальность.
И именно в тот момент, когда она убедила себя в том, что Элвин ее не оставит, он вошел в комнату. Сначала Мелани испугалась, что его успели отмутозить, ведь кровь на рубашке, пусть и искусственная наводила именно на эту мысль. Мел была напугана, для нее это было в новинку, и она забывала о том, какой сегодня день слишком часто. Ей просто хотелось домой. В очередной раз вечеринка принесла ей только неприятности. Еще хоть раз она согласиться и отрежет себе что-нибудь. Предположительно язык.
Грейсток выглядел уверенно. Парень явно рассчитывал, что он просто приедет, скажет пару слов мужикам и заберет нерадивую подставную девушку домой. Но не вышло. Бугаи начали катить бочку и на Элвина. И фамилия Грейсток их явно не впечатляла. Брок мысленно поставила галочку напротив пункта "извиниться" перед Элом за то, что она его подставила, но что она могла еще сказать, чтобы ей дали позвонить? Подождите, я позвоню своему другу, скажу, чтобы он приехал и разобрался с вами, так что ли?
Брок даже играть из себя саму невинность играть не надо было. У нее начали трястись руки, хотя она все еще не теряла самообладания и не поддавалась панике. Теперь она знала, что Элвин, возможно, не справиться со всем этим дерьмом, а значит...
А значит свое собственное представление разыграла главная сучка этого вечера. Встречайте на пороге Камиллу, которая лыбиться во все тридцать два.
- Ох, видела бы ты сейчас свою рожу, Брок, - девушка залилась смехом и сделала фотку. После заметила Элвина и снова усмехнулась. - Посмотрите-ка. Это ты его позвала? Ну надо же, прибежал по первому зову своей ненаглядной. Даже не знаю завидовать мне или же... - не успела договорить, на нее стал напирать Джек.
- Фотку удалила. Живо. Повторять не буду, - он явно не собирался торговаться. Боялись, что засветятся в соц сети?
- Вы на меня работаете. Я вас сюда вызвала. Хотела...
- Да насрать нам, чего ты там хотела. Эта девчонка стырила товар. И это, - мужик поднял пакетик перед носом Камиллы, - только малая часть пропажи. Она должна знать, где остальное. Или ее дружок должен знать. И платить мы за чужое не будем. У нас своего навалом, усек?
- Поздравляю Камилла, ты только что выиграла конкурс "Самый большой фэйл года", - Мел нужно было расслабиться, хоть ненадолго.
- Заткнись, Брок. Я сейчас позвоню отцу, - в руках Камиллы оказался телефон, по которому она быстро набирала номер, но Джек довольно грубо выдернул у нее смартфон и схватил за запястье. Уж кто кто, а Мел знала, как он больно это делает, так что невольно поморщилась. Страх и инстинкт самосохранения заставил Брок подняться и подойти к Грейстоку поближе. Она даже за рукав рубашки его схватила. И тогда стало немного полегче. Напряжение скопилось в шее, от затылка.
Камилла начала снова возражать, но ее сопротивление тут же было остановлено. У Джека появилась пушка в руках, которую он направлял на девчонку. Камилла застыла, не могла сказать и слова, а Мел была напугана настолько, что еще сильнее прижалась к Элвину. Возможно, если бы у мужика не было пушки, она бы пришла на помощь, несмотря на то, что они с Камиллой были чуть ли не врагами. Но страх в тот момент был сильнее благородства.
- Что теперь делать? - тихо спросила Брок.

Отредактировано Mel Brock (13 Май 2020 20:38:46)

+2

5

Отстой. Все было не так, как он предполагал, потому что ребята были далековаты от "верхов" иерархии. Не то что бы они не слышали его фамилию, но никак не предполагали, что Грейсток будет заниматься такими придурками, как они, тем более из-за какой-то девчонки. Элвин на девяносто процентов был уверен, что его не убьют и сильно не покалечат, так, слегка могут, но и это было неприятно, потому что он только начал приходить к мысли, что надо съехать от родителей, которые были категорически против. Задолбали его недоверием, особенно подозрениями, что он опять свяжется с какой-нибудь глупой девчонкой и попрется спасать ее задницу. Собственно, он сейчас этим и занимался. А можно он в следующий раз скажет, что его мама на улицу не отпускает, а?
Стало на какие-то секунды спокойнее, когда в комнате появилась эта ромашкова мадам, вся такая разуверенная. Элвин даже подумал, что сейчас будет программа "Розыгрыш", и его это устроит - можно будет вмазать кому-то без зазрения совести. Он предпочитал не лезть в ее личные дела, поэтому спокойно слушал, он не герой и спасать всех не нанимался, но, как ни странно, судя по всему, теперь на его шее две малолетки. Одна хотя бы знакома. Он взял Мел за ладонь и аккуратно отодвинул за свою спину, удобно было быть высоким - мелкую почти не было видно. Ее пальцы подрагивали, особенно от вида оружия, а Камилла вот-вот, казалось, что упадет со своих каблучищ. Нельзя было делать резких движений.
Логично-выстроенный мозг Элвина пытался соединить все слова. Во-первых, Камилла их наняла, чтобы подставить Мел. Охренеть, какие крутые пошли одноклассники! Это ж чем она таким насолила? Неужто тем, что у нее есть парень, а у той нет? Бред, не могут же женщины быть настолько коварными? Впрочем, он ничему не удивится.
Итак, продолжая свою цепочку размышлений, он понял, что девка оказалась тупой, ее банально развели. Осталось только выкрутить так, что товар должна она, а не Мел.
-Кхм, простите, что перебиваю, сэр, - аккуратно обратился Элвин. Вежливость никогда не являлась пороком, каким бы ни был человек, если ты обратишься к нему с уважением и вежливо, он на каком-то подсознательном уровне не будет хотет тебя так сильно убить. Наверное, этому Элвин научился в тюрьме, хотя даже не так - его "непонтанутость" помогла ему там выжить. Обычно золотые детки не вели себя так спокойно и тихо в тюрьме, как это делал он.
Привлечь внимание этих людей ему удалось. Он обернулся к Элвину и оружие было направлено уже на него, наверное, ствол поворачивался вместе с головой. Мел зашевелилась где-то за спиной, но Элвин завел руку и коснулся ее, чтобы она не двигалась.
-Мне кажется, с появлением этой мисс, - он указал на Камиллу, уже высвободив руки из карманов. (Ждем Лекси - тянем время). - Возникает определенная ясность. Девушка призналась, что она подстроила эту кражу, правда? - в головах этих людей тоже все-таки был мозг, до которого постепенно все доходило и складывалось в определенную картинку. И пока эта мысль дошла до мозгов Камиллы, Элвин успел продолжить. - Может быть, стоит отпустить одну малолетку? И поговорить с заказчиком всей этой истории?
-Щаз, - не согласился он. - И она вызовет полицию, за дураков нас не держи! - оружие по-прежнему было наставлено на Элвина. Признаться, не очень приятно.
-О, я не думаю, - он развернулся к Мел, порылся в ее карманах, нашел телефон, ключи, еще какой-то мусор, жвачку. Он старался не смотреть ей в глаза, особенно когда залезал в задний карман, но она уже должна была привыкнуть - не впервой. Он сложил все ее вещи на туалетном столике. - Документы она оставит тут, ключи все  тут, вряд ли полиция поверит пьяной школьнице, вышедшей с Хэллоуина, и денег звонить куда-то у нее нет, - Элвин пожал плечами. Конечно, он все сделал предельно честно, иначе ребята почувствовали бы подвох, но главное было - выгнать Мел отсюда, а дальше он как-нибудь разберется, может Лекс подоспеет сам.
Конечно, мужик не поверил на слово Элвину, подошел и сам обыскал Мел, грубовато, но надо было потерпеть. Он убедился, что Элвин не соврал и не оставил ни пенса в ее карманах, чтобы она не могла позвонить.
-Вышвырни ее за дверь, - один из ребят прихватил Мел за шкирку и выволок за пределы комнаты. Лишь бы она не заорала по дороге. Почему они не отпустили Элвина вместе с ней? Потому что - он фактически залог того, что не нагрянет полиция. Да, и Камилла сидит и смотрит на него то щенячьим взглядом, молящим о помощи, то остервенелой суки, которая ненавидит его. Удар, и на ее лице появилась кровь. Элвина это покорежило, но он высчитывал секунды, которые возвестили бы о том, что Мел за пределами дома. Шаги послышались за дверью, те самые, которые отводили ее туда, можно было не церемониться.
Второй удар не достиг цели - Элвин перехватил руку бившего, вторую с оружием в руках он схватил за запястье, отвел в сторону. Раздался выстрел. Крик этой истерички. Звон оконного стекла. Кто-то схватил Элвина со спины, чтобы оттащить от босса...

+2

6

Лекси обожает Хеллоуин по многим причинам. Например, он тащился от жутких костюмов, всяких масок в стиле "Пятница 13" и "Крик", возможности раздавать и есть самому сладости, бродить ночь напролёт и веселиться до самого утра. Лекси даже Мел отпустил потусить с подругами, понимая, что сестре тоже нужно расслабиться и, что называется, "выпустить пар". У Мелани были какие-то проблемы в школе, с одноклассницами, но Брок-старший пока не лез в этой дерьмо, справедливо полагая, что сестра сама попросит, если ей понадобится помощь. А если Лекси сунется просто так, то ещё и по носу схлопочет.
В конце концов, не может же он оберегать Мелани вечно!
Одним словом, когда телефон Лекси завибрировал, принимая сообщения от Элвина, Брок-старший зависал в компании Колина и других ребят из семьи Крэй. Они классически шлялись по домам в страшных костюмах, попутно раздавая собранные конфеты всем встретившимся детишкам. Попутно рассказывали друг другу страшные истории, гоготали, как дьяволята, и собирались, как только пробьёт полночь, завалиться на старую заброшенную фабрику, где, судя по слухам, водились призраки.
- Эй, Брок, ты идёшь? - кричит Колин, размахивая пластиковым ведёрком в виде тыквы.
- Ща, погоди, - Лекси замирает на месте, чтобы стащить зубами неудобные перчатки - сегодня он в костюме Оборотня, - и прочитать сообщение. Он ждёт короткое сообщение от Мел, что-то вроде "Всё хорошо, забери меня через два часа", но вместо этого видит на экране фамилию "Грейсток". И, прочитав пару коротких строк, мрачнеет на глазах.
Блять.
Блять, блять.
Блять!
- Лекси, в чём дело? - Колин скалится клыками (он Граф Дракула) и подходит ближе.
- Ни в чём, - Лекси убирает телефон. - Собирай ребят. Нужно съездить кое-куда, надрать пару задниц.

Через полчаса Лекси, Колин, Итан и Чарли выходят из потрёпанного тачки. Первое, что видит Брок-старший - его сестра, сидящая на разбитых ступеньках, что ведут к старому дому. Очень хочется настучать ей по шее, но вместо этого Лекси идёт вперёд, рывком поднимает Мел на ноги и заключает её в крепкие объятия.
- Ты в порядке? - интересуется он и, не выпуская Мелани из объятий, отстраняется. - Элвин там?
- Лекси, давай мы пока без тебя, - предлагает Колин. В его руках бита, а за поясом кое-что пострашнее - то, что может пробить кому-нибудь дырку в черепе.
- Погоди, - Лекси хмурится. - Мел, сколько их там? Что вообще случилось?
- Итан, топай к задней двери! - шипит Колин. - Лекси, блять!
- Чтобы я тебя там не видел, - Брок тыкает в сторону дому. - Если поймёшь, что пахнет жареным, позвонишь Питеру. Помнишь, я тебе оставил его номер? Там в авто лежит мой телефон. Всё, пошла!
Они заходят внутрь и слышат женские рыдания. Лекси прикладывает указательный палец к губам и, крадучись, идёт вперёд. Попутно перехватывает биту у Колина - что-что, а драться Брок умеет. Он слышит звон разбитого стекла, и последние шаги преодолевает двумя широкими прыжками. Распахивает дверь и, щурясь от света, вальяжно заходит внутрь, внимательно оглядывая заплаканную Камиллу, скрученного Элвина и парней, чьи лица говорили только о том, то им самое место в Белмарше.
- Здорово, красавчики, - миролюбиво говорит Лекси и закидывает биту на плечи. - Элвин, бро, ты в порядке? Ну-ка, отпустили его, быстро!
- Ты ещё кто такое? - интересуется один из парней. Судя по уверенности, которую излучают его слова и жесты, он здесь главный.
- Ёбарь твоей мамки, - Лекси скалится. - Это мой друг, и я пришёл за ним. Какие могут быть вопросы?

+3

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » This is halloween

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно