Есть люди, которые боятся всего и вся обоснованно, потому что либо прошлое, либо настоящее пришпоривает в бока, постоянно натягивая при этом удила, и, хоть до пены у рта дрыгайся, не соскочишь. Обычно просто устаешь постоянно биться и терпеть дискомфорт, и смиряешься, покоряешься неизбежному, привыкаешь жить в этом страхе, который со временем перестает быть заметным, становясь обыденностью, нормой. далее

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » I'm in trouble

I'm in trouble

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

I'm in trouble
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .
http://forumfiles.ru/uploads/001a/b2/2a/13/487523.gif http://forumfiles.ru/uploads/001a/b2/2a/13/286417.gif http://forumfiles.ru/uploads/001a/b2/2a/13/666366.gif

Benjamin Fieschi & Irene Greystock
13.03.2020г Улицы Лондона

После ссоры с Элис, Грейсток была разбита, она не понимала как так могло выйти и что ей делать, и уж точно она не предполагала что пятница 13 еще не закончилась и решила преподнести ей еще больше сюрпризов в лице Бенжамина

Отредактировано Irene Greystock (13 Апр 2020 21:56:14)

+3

2

ВВ

https://denimblog.com/wp-content/uploads/2011/03/ryan-phillippe-dylan-george.jpeg

Встретить "передачу".- еще раз сказал себе под нос, явно недовольный Бенджамин. Почему именно я и именно сегодня? И это ты мне предлагаешь поработать водителем? Серьезно? - немного повышенным тоном разговаривал парень  по телефону, находясь у себя дома. - Я тебе хочу заметить- выбирал все-таки выражения он- что именно я плачу тебе деньги, а не наоборот. По итогу я еще должен кого то забирать. Была бы ты в одной комнате со мной, я бы тебя придушил за такую наглость. Ты либо думаешь, что ты бессмертна, либо настолько глупа, думая, что я до тебя не доберусь. Я как минимум знаю где ты живешь!- Фиески накинул на себя куртку, взял ключи от своей любимой машины - Cadillac Escalade. Телефонный разговор еще не был завершен, теперь была очередь выслушивать негодования именно парню от собеседника, а это значит следующее: либо на том конце "провода"  сидит довольная Лакки - его жена, либо не менее довольная Джульетта - его правая рука. Обеих, на самом деле, он бы и пальцем не тронул, но мог угрожать даже виселицей и прилюдным расстрелом. Выговорившись в телефон о всех вариантах расправы над собеседником, Фиески ничего не оставалось, как самому поехать за какой-то девушкой на окраину города. Я изначально был в проигрышной ситуации. С девушками почти всегда так. Господи, я прям как тряпка половая. Мне осталось одеться в клерка и просить чаевые.- думал он, присаживаясь в машину. Думаю один смотаюсь, без охраны-сопровождения. Не хватало подрабатывать курьером и чтобы со мной охрана ездила. На том парень и решил - выехал один, послав подальше советы охраны, которая должна беречь тельце Бенджамина.
Нет, ну такой наглости давно не было. Встретить брюнетку, высокую, с  сумкой, которая будет ждать меня на пересечении Санкрофт стрит и Кортеней стрит, у бара... кажется, я знаю где это. Бар Даки Армс, пивнушка неплохая. Поищу, и зачем вся эта конспирация? 21 век, уже могла девушка с документами и подъехать к моим ребятам сама. В общем парень еще немного поворчал для порядка, а затем направился куда его послали ранее.
Погода была не особой приятной. Дул прохладный ветер и дождик немного моросил. Самое время сидеть дома- донеслось из радиоприемника машины- а то, я как будто не знаю- отвечал ему Фески, выруливая на полупустую улицу. Через минут 25  Фиески был на месте и припарковал машину.
Ну и где мне ее искать?- оглядывался Бэн не особо видя кого-то на улице. Может опаздывает. Немного подождав, Фиески выходит из машины, снова озирается. Может что-то случилось по дороге и не  зря все волнуются? А нет, кажется нашел. Бенджамин увидел девушку, которая быстрым шагом шла по улице и встретившись с ним глазами, замедлилась. Вроде она. Подходит под описание, да и вроде остановилась. Ну сейчас все выясним. Парень не стал представляться и задавать лишних вопросов. Не хотелось ему свою милую жопку на улице морозить, поэтом вскоре Фиса был у незнакомки.
Доброго дня. Долго пришлось же ждать Вас, поехали может? Что стоять то тут?- показал он в сторону своей машины, а потом не долго думая, уже открыл дверцу со стороны пассажира, приглашая присесть. И чего она не идет.Только не говорите, что там надо было пароль какой-то говорить, или ее еще уговаривать надо. Еще от одной бабы с условиями я сойду с ума просо. Девушка, Вам особого приглашения надо? Садитесь говорю- уже более настойчиво  произнес Бенджамин- еще немного и до сюда дойдет ливень, а я купаться как-то не намерен еще.

+2

3

Пятница тринадцатое определенно самый ужасный день, определенно.  Стоя около входа в клуб девушка вдыхала ледяной воздух, в том время как внутри бушевал ураган эмоций. Она не понимала как? Как такое могло произойти, возможно, это можно назвать шоком, ведь все произошло так быстро и неожиданно что Айрин просто не успела как-то отреагировать, что-то объяснить, оправдаться что ли. Просто в один миг замечательный вечер превратился в кошмар, в один миг показалось, что вся радость вытекла из нее, вместе с тем как она увидела удаляющуюся фигуру Элис. Как? Как она могла снова так облажаться? Как она могла упустить своего ангела? Именно тогда когда та дала ей шанс, шанс на их счастье? Облокотившись о стену здания девушка прикрыла глаза пытаясь осознать всю ситуацию и понять что ей делать дальше. В голове было пусто, а еще хотелось курить, она не курила, но иногда наступали моменты когда очень хотелось ощутить горький привкус на языке и даже закашляться от дыма что поступал в легкие. Поэтому в сумке всегда валялась пачка с заначкой для очень крайних случаев. Слегка дрожащими руками девушка открыла сумку и достала пачку. Запечатанную, новую, еще не тронутую, но такую сейчас необходимую. Распечатав и выбросив упаковку, слегка дрожащими пальцами Айрин достала сигарету и прикурила сильно вдохнув. Как только табачный дым попал в легкие она тут же закашлялась, но ей  было просто необходимо занять сейчас руки чем-то. Звонить, бежать за Элис сейчас было бесполезно это могло лишь ухудшить ситуацию, это девушка понимала, поэтому заставляла себя стоять у стены чтобы хоть немного успокоиться. На небе сгущались облака, что предвещало начало дождя и как никогда Рин даже хотела попасть под него надеясь что холод и вода помогут ей как-то унять то что было внутри. Выкинув сигарету и делав пару глубоких вдохов девушка  поежилась от холода ощутив, что наряд все же был не столь удачный для нынешней погоды. Да уж впечатлила, так впечатлила, и почему ты все портишь? Благо хоть в пекарне у ба ничего не поломала за все время работы, хотя нет пара, разбитых кружек все же было. Мысли о семье немного успокоили и позволили даже легкую улыбнуться, но лишь на секунду, дав понять, что ей все же надо возвращаться домой.
Выдохнув и заправив прядь волос за ухо, девушка поправила сумку на плече и довольно быстрым шагом направилась прочь от клуба, который врятли посетит в ближайшее время, да наверно даже больше никогда не придет туда. Она снова погрузилась в свои мысли когда на пути возник молодой человек, взгляды встретились, и Рин сбившись с шага даже остановилась. Не прошло и минуты как парень начал звать ее в машину, может новый водитель? Но я вроде не говорила Элу что планы поменялись и я еду домой или сказала? Девушка была расстроена и не помнила отправила ли брату сообщение и забрали вообще телефон с барной стойки, поэтому мысль что это кто-то из домашних послала за ней была первой что пришла в голову. Постояв еще пару секунд и слушая как парень ворчит о возможности начала дождя, все же решила согласится.
-И вам вечера, не уверенна что он добрый, - покачав головой пытаясь все же вспомнить когда она успела написать своим,  Рин подошла к машине и все же села на пассажирское сидение, а когда дверь закрылась тут же отвернулась к окну, - а мне  бы наоборот не помещал бы ливень, но увы.
Смотря в окно как только они отъехали Рин все никак не могла вспомнить чтоб вызывала водителя.
-Вас послал Элвин? Я вроде не звонила ему или звонила? – заметив, что поехали они не совсем в сторону дома, Айрин начала думать что что-то перепутала, - а мы куда едем?

+2

4

Наконец-то, - подумал Бэн, когда незнакомая девушка села на пассажирское сидение. Я не собирался намочить же свои трусишки. Хех, трусишки, хорошо, что вслух это не сказал. Не тот случай чтобы так шутить. Недолго думая, Фиески сел за руль, завел машину и юрко тронулся с места. Ничего не говоря парень просто смотрел на дорогу. Да, роль шофера ему не нравилась, может поэтому он был немного раздражен. Разговаривать совершенно не хотелось, но, кажется, девушка была другого мнения.
Элвин? Кто такой Элвин? Новый помощник Майкла что ль? Не помню такого, а может решил не запоминать. Я что, должен каждую собаку знать? – особо не признал этому значения Бэн, выруливая на автостраду. Может и Элвин- выдохнул Фиески, включая радио.
А есть разница куда? - поинтересовался он и усмехнулся. Ты какая-то напряженная, расслабься. Странно, что ты без багажа. - начал увеличивать скорость Бэн, как раздался телефонный звонок. Благо в машинах есть громкая связь.
Бенджамин, ты где сейчас? Ты в порядке? Там такая заварушка на точке! Успел забрать посылку? - протараторил мужской голос.
Майкл, успокойся- не понимал Фиески беспокойство своего человека- что началось то? Я забрал девушку в целости и сохранности, будем через минуты 40. Что у тебя за звуки… стрельбы? Черт, Майкл- слышалось чуть ли не рычание от парня- во что ты опять влип? Фиески даже и предположить не мог о чем ему сейчас поведут его человек.
Оказалось, все тривиальнее. Майкл решил поехать следом за боссом- за Бенджамином. Как только Бэн выехал с парковки у бара за ним поехал какой-то «хвост». Именно от этого «хвоста» Майкл сейчас и избавлялся, предварительно протаранив машину преследовавшего. Если сказать, что Фиески охренел, то это ничего не сказать. Но больше всего его поразила другая новость от своего помощника:
Бэн, я не знаю кого ты забрал, но я сейчас смотрю на посылку, и она мертва. В это мгновение Бенджамин отключает связь, резко даёт по тормозам. Еще немного и они оба могли поцеловать лобовое стекло. Не прошло и секунды, как к голове Айрин был приставлен пистолет.
Кто ты такая? - холодный взгляд, решимость в действиях. Можно было не сомневаться, что при необходимости курок пистолета будет спущен. Еще раз, кто ты такая и, кто тебя подослал? Будешь молчать? Значит будет развязывать тебе язык очень долго и больно- угрожающе проговорил парень, замечая через зеркало приближающую машину. Надо валить, быстрее. Не знаю, что происходит и это меня бесит. Почему не может ничего пройти тихо и хорошо? Надеюсь моих людей не положили штабелями на асфальте. Не вовремя, благо еще один поехал, без Лакки. А вот если бы я задержался?  Даже думать не хочу. Надо оторваться от погони, эти машины явно за мной.
Фиески был прав, за его машиной охотились две черные БМВ.  Со свистом машина буквально сорвалась с места. Он гнал как мог, благо водил парень хорошо. Долго молчать будем? Давай по-хорошему и так и быть, отпущу тебя… со временем. Мне на душе смерть какой-то фельдеперски не нужна. Если мы вообще останемся живы сейчас. Пристегнись лучше и начинай говорить, пока я в хорошем настроении- резко вошла его машина в поворот. Куда лучше мне поехать? Попытаться оторваться? Или поехать ко своим? Лучше ко своим, но там дорога плохая и…- взгляд упал на датчик топливного бака- и бензина мало, не доеду. Надо что-то срочно придумать. Может мне от нее избавиться быстро? Ну просто скинуть с дороги, одному проще сбежать то. Нет, надо все же выяснить кто за этим всем стоит.

+2

5

Айрин Грейсток определенно обладала удивительным «везением» по жизни, сначала она умудрилась вслед за младшим братом влипнуть и заняться угоном машин, и тем самым разрушить свои отношения с самой замечательной девушкой,  а теперь, когда она вновь ей дала шанс, Рин снова умудрилась профукать этот шанс и походу снова куда-то влипнуть. По мере того как они отдалялись от клуба девушка все больше приходила в себя и отвлекалась от мыслей об Элис. Странный ответ на ее вопрос об Элвине зародил зерно сомнений в ее голове ведь все кого они нанимали непосредственно знали всех членов семьи Грейсток, и то что парень так небрежно ответил уже дало первый звоночек о том что что-то не так. Всмысле расслабься о чем он вообще? Таак походу я села не в ту машину, молодец Рин, черт. По мере того как машина набирала скорость тем более внимательной становилась Рин, но полным пониманием что она влипла по крупному стал звонок на громкой. С каждым сказанным словом девушка впадала в ужас понимая что на этот раз влипла она по крупному, а услышав звуки стрельбы на том конце звонка  Рин вздрогнула начиняя соображать как теперь выбраться из той задницы в которую она попала. Пока этот таинственный Майкл объяснял ситуацию, девушка посмотрела на спидометр и выругалась про себя, так как при такой скорости она даже не может выпрыгнуть из машины если не хочет превратиться в лепешку или переломанную куклу, черт, черт, черт. Не успев толком додумать мысль,  машина резко тормозит и Айрин чудом не ударяется лбом о лобовое стекло, а в следующую секунду к ней уже приставляют дуло пистолета. В этот момент сердце девушки буквально останавливается тут же начиная биться в ускоренном темпе, а тело покрывается холодным потом, уж что-что, а умирать она точно не хотела. Да что я ему расскажу я понятия не имею о чем она черт, влипла так влипла. Сглотнув Рин только собирается говорить как они оба видят машины которые едут за ними и парень тут же срывается с места стараясь уйти от преследования. Прокашлявшись от кома в горле который образовался от волнения девушка пристегивается и смотря в зеркало заднего вида  начинает говорить.
-Да кто я никто, черт, я просто перепутала вас, меня зовут Айрин Грейсток, я думала брат посла за мной машину, я понятия не имею, что вообще происходит, и в какую задницу, я влипла, я просто поссорилась с девушкой и шла в сторону дома. - Голос слегка дрожит от волнения и страха, но девушка старается взять себя в руки. Вспоминая, то время когда она угоняла машины, да она делала это всего пару раз, но делала же, и тогда шанс попасть копам был очень велик, да если бы не координаторы Лекси она бы попалась, но этого не свершилось, а вот что ей делать сейчас она не знала. Рин знала лишь, то что она уж точно не хочет умирать и попасть вон тем парням на БМВ в руки, резкий вход в поворот отрезвил ее еще больше, не плохо, очень не плохо, в голове сразу всплыли уроки вождения и как ее учили саму так же входить в повороты, правда можно было и чуть по аккуратнее, черт о чем я думаю?! Посмотрев в окно девушка примерно вспомнила район где они находились и полезла в телефон, даже не думая о том что надо кому-то написать,  открыв дрожащей рукой приложение с картой, Айрин быстро пролистала свое место положение и на удивление вспомнила район где они сейчас находились.
-Ч-через триста метров будет проулок с развилкой, одна ведет в тупик, а другой можно срезать круг, - девушка говорила слегка волнуясь и даже заикаясь, но она вспомнила что именно так она немного запутала копов когда угоняла последнюю машину, надеясь что это хоть как-то поможет им уйти от погони.

+2

6

Ты ей поверил? - задал сам себе вопрос парень. Очень похоже, что не врет. Даже испугалась, значит все это для нее неожиданность. Ну либо она очень хорошая актриса, это тоже нельзя исключать. Значит просто шла домой, а я ее забрал к себе. Как мило и очень вовремя, судьба что ль такая. Разве может быть такая случайность? - думал Фиески за рулем все еще находясь в сомнениях. Стоит ли прислушаться к ноткам разума или просто избавится от проблемы сейчас, что в принципе, не так уж и сложно, да и гадать не надо. Если случайно, значит, во всем виновата судьба и можно лишь развести руки. А если она в его машине не просто так и это результат детального расчета, значит поделом той, кто пытался развести его.  Так и не решив, Фиески сконцентрировался на вождении. Не хотелось все-таки ему куда-то влететь на высокой скорости.  Тишину нарушила именно незнакомка, предложив свернуть в проулок. Времени особо думать не было, более того, парень по инерции свернул, намереваясь дальше срезать круг. Бенджамин не очень хорошо еще знал город и его окрестности, поэтому пришлось довериться на свой страх и риск. И вот именно в этом проулке машина то заглохла. Гребанный бензин- провопил парень вслух. Случилось то, что было ожидаемо, бензин закончился и сейчас парочка превратилась, а золушек-пешеходов. Бэн понимал, что дела его стали еще хуже. Машины преследователей появились на их горизонте. Твою ж... – взял Фиески только телефон, небольшую барсетку и пистолет.
Выходи и беги за мной- пригрозил парень все тем же пистолетом. Если хочешь жить. И немного подумав, опустил дуло. Слушай внимательно, они- кивнул он в сторону незнакомцев- не будут разбираться. Если ты не соврала, то тебя просто пристрелят, как свидетеля. Хочешь жить, тебе придется не отставать от меня и тогда, у тебя появится шанс увидеть родных. Вот моя доброта меня когда-нибудь подведет. Но не могу я так эту дурочку оставить на съедение волкам. Действовать надо было быстро. Только договорил парень, как по ним открыли огонь. Вот значит сразу? На поражение? Значит живые мы им не нужны. - начал отстреливаться Фиески. Я тебя поздравляю, милочка, сейчас ты вкусишь нотку адреналина на всю оставшуюся жизнь. А вот насколько твоя жизнь будет продолжительна, зависит от того как быстро ты бегаешь на своих каблуках. Бэн увидел дверь неподалеку дверь. На счет три быстро бежишь к зеленой двери. - проговорил он, меняя обойму. Раз- сделал еще несколько выстрелов Бэн- ТРИ! и сам также начал движение.
Им повезло, дверь была не заперта, более того, она еще закрывалась засовом изнутри. Это ненадолго их задержит- Фиески запер дверь, нашел неподалеку непонятный ящик, спрятал там барсетку и побежал дальше. Какой-то склад то ль? Интересно как быстро меня найдут мои люди? Скорее всего нам не удастся просто так выйти с парадного, значит осядем тут. Еще минута и парочке пришлось забиться в заваленный каким-то хламом, в виде старой мебели, угол. Дверь незнакомцев не особо и задержала, через некоторое время человек 6 уже были в помещении.
Фиески, это Джош, ты меня же знаешь. Не дури и выходи. Ты знаешь, что нам нужно. Отдай и уезжай. Даже любовницу твою не тронем. – раздался голос в тишине. Любовницу? Отлично, сейчас пойдут слухи, а Лакки будет подозрительно коситься. Но это меньшее из бед. Как же сбежать? Все равно найдут, но просто так я не собираюсь выходить и тем более отдавать документы. У меня еще пара обойм есть, им хватит значит. Не высовывайся, не хватало чтобы тебя пулей зацепили, моя любовница- прошептал с ухмылкой Бенджамин.
Не дождавшись ответа от парочки, преследователи стали обыскивать склад. Конечно же, Бенджамину не удалось бы спрятаться так, чтобы их не нашли, да и Айрин очень «помогла». Ее телефон не вовремя зазвонил. Гоооспади- прорычал Бэн – ты точно хочешь умереть! - со злостью выхватил он ее телефон и выкинул в разбитое окно. Да уж, спалились быстро. В их направлении с улыбками на лице направились молодые люди в костюмах, поэтому парню пришлось открыть огонь на поражение первому, при виде приближающего преследователя. Послышался выстрел и грохот от упавшего тела. Минус один- ухмыльнулся он. Джош, ты же меня знаешь- передразнивал его Фиески- я хорошо стреляю. На твою беду, даже очень хорошо. И это была чистая правда.
Джош не был дураком, поэтому не стал ввязываться в перестрелку, более того знал, как заставить мышек выйти. В помещении стало подозрительно тихо, что очень напрягало Фиески. Чего они задумали? Ответом на его вопрос были коктейли молотова, которые влетали в окна. Кажется, кого-то хотят выкурить….

+2

7

Предложив завернуть в проулок и тем самым срезать пусть, девушка не сильно надеялась, что ее послушают, и была не много удивлена, насколько можно было в ее состоянии удивится, что парень повернул именно в тот проулок о котором она сказала. Меня послушали? У нас получится срезать? Они отстанут? Девушка нервничала, конечно, выпитое пиво слегка притупляло восприятие, но не на столько чтобы совершенно спокойно относится к пистолету, который был приставлен к ней. Увы, план не сработал, не успели они свернуть как машина заглохла о чем тут же оповестил парень, бензин? Он издевается кто не смотрит за бензином, может мне это все сниться а?  Девушка как та которая разбиралась в машинах, а точнее занималась угоном знала что бензин одно из основных правил, и то что он закончился было очень удивительно для Рин. Долго размышлять и удивляться этому факту ей снова не дали, так как машины преследования появились на горизонте и парень угрожая пистолетом сказал ей бежать следом. Девушка  лишь кивала на слова парня, выйдя из машины следом за ним, девушка понимала что это все не шутки и увы не сон, особенно она это ощутила когда по ним открыли огонь и окно пассажирского сидения разбилось обдав их крошкой осколков.
-Я поняла, нет уж жить я еще хочу мне есть к кому возвращаться,  кивнув девушка увидела указанную дверь и как только услышала отчет побежала к заветной двери сразу же прячась внутри. Оперившись руками о бедра Рин пыталась слегка отдышаться раз сто пожалев что одела каблуки, да и вообще этот дурацкий пиджак почти на голое тело. Немного осмотревшись  Грейсток  послушно забилась в угол и затаила дыхание услышав как шесть человек вошли внутрь и один из них заговорил. Любовница? О да только этого мне не хватало Элис меня точно убьет, о нет Элис, девушка закрыла глаза, ну отлично тебя, возможно, убьют, а ты умудрилась поссориться с любимой девушкой ты определенно везунчик Грейсток. Услышав Фиески девушка и так не собиралась высовываться, но их планы явно были нарушены и когда ее телефон начал звонить Айрин как никогда хотела убить того кто решил ей дозвониться.
-Я не виновата что меня кто-то искал, - девушка прошипела в ответ прекрасно понимая что парень прав. Дальнейшие события девушка запомнит надолго, да наверно весь этот вечер останется в памяти надолго. Как только Бен выкинул ее телефон, и начала отстреливаться девушка прижалась к стене, максимально близко боясь, даже пошевелится. Наступившая тишина насторожила даже ее, а когда в помещение попали коктейли молотова девушка просто в ужасе смотрела за тем как от них расходиться огонь, разброшенный по всюду хлам начинает дымиться и загораться.
-Нет, нет, только этого не хватало, - девушка как могла натянула края пиджака прикрывая рот и нос при этом пригнулась к полу.  Оглядевшись и поняв, что сильно выхода у них нет, парочка перебежала к противоположной стороне склада, где огонь еще не доставал и была возможность открыть окно, не разбивая и не привлекая внимания. Пока Бен открывал окно девушка сняла туфли и найдя что-то крепкое пару раз ударила по каблукам стараясь обломать их превратив туфли в балетки. Кашляя от распространяющегося дыма девушка услышала как ее завет парень и полезла в открывшееся окно, надеясь что все же у них есть пара минут и они смогу уйти от этого Джоша и его ребят. Но ее мечтам не суждено было сбыться, как только девушка вылезла и попыталась отдышаться, но кто-то тут же схватил ее сзади и закрыл ладонью лицо чтобы она не успела крикнуть и предупредить Фиески.

+1

8

Девушка, все же, оказалась в себе. Ну, по крайней мере, сейчас она была в себе и выполняла все команды. Жить хотелось, а это значит, что и сам Фиески подставляться из-за выходок барышни не будет. Уже хлеб. Если ко стрельбе Бенджамин привык, уж очень непростое прошлое было, то к огню сейчас был не готов. Какого хера! Вот же урод, поджарить заживо решил? Нет уж, надо искать выход. Выбор не особо большой. Либо выбираются они через ближайшее окно, либо через дверь. Парень понимал, что на любом из варианте их будут ждать. Ничего хорошего это не сулило. Ему  бы немного подумать над дальнейшими действиями, но как раз времени и не было – огонь быстро распространялся по помещению склада. Несколько секунд ступора и этого хватило чтобы обоим успеть надышаться дымом. Удивительно, но Айрин уже сама нашла выход. Когда хочешь жить и не на такое пойдешь. - подумал парень, выходя следом за девушкой.
По итогу, кое как им удалось выбраться через окно и, конечно же, их там и повязали. Чего еще можно было ожидать? Ведь их выкуривали именно для этого. Хороший план и исполнение, нечего сказать. Рыпаться было бессмысленно и это Фиески тоже понимал. Как все глупо произошло, вот и нафига я согласился изначально утром заезжать за «посылкой»?
Здравствуй Бенджамин- сказал Дмитрий - привет и спокойно ночи- вырубили они Фиески чтобы эту тушку было проще  перевести, как будто парень попытался бы сбежать, просто смешно.  Айрин им пришлось также отключить и забрать, позже будут думать, что же делать с его "любовницей".
Пару часов спустя. Фиески разбудили очень даже мило- облив холодной водой, в общем то также, как и Айрин. И доброе утро- вещал Дмитрий, находясь напротив парочки, которая была привязана ко стулу. И заставили Вы же нас за вами побегать. Стоило того? Бэн, ну что? Готов отдать документы и идти спокойно? Я же готов отпустить тебя с твоей бабой, ну потеряешь кое-что, это того стоит? Ответом было молчание.  Фиески не собирался играть по правилам кого-то. Тем более документы такие, если он их получит, значит Фиса потеряет львиную долю бизнеса, нет, этого было нельзя допустить. Я могу многое стерпеть. Надо мной уже так измывался брат родной, и я этого типка тоже вытерплю.
Это было чистой правдой, его старший брат- Бенитто Фиески, попытался избавиться от брата. Сначала долго истязал его тушку, а в последний момент его спасла любимая. Сейчас Бэн такого подарка не ждет. Дважды шар в одну лунку не падает, кажется, именно так говориться.
Знаешь- Дмитрий начал потирать ручки- я даже рад, что ты не идешь ко мне на встречу. Я давно не выпускал пал и не практиковался в допросе. Это же целая наука, но знаешь, что? Я начну не с тебя- и взгляд упал на Айрин- а с твоей девки. Ну что милая, готова ли ты кричать? - усмехался мужик и резким выпадом ударил кулаком по ее лицу. Вот и первая кровь. Чему учит жизнь? Правильно, тому, что при всех войнах страдают именно непричастные люди.  Вот и сейчас, Айрин просто стала жертвой обстоятельств.
Дмитрий- все же заговорил Фиески, глядя как девушка справляется со своим испытанием- хочу тебя расстроить. Мне как-то на нее наплевать. Это было правдой отчасти. Жалко девушку, но не более, просто Фиески не привык чтобы при нем "обижали" девушек и сам не поднимал руку. Ты же знаешь, что у меня есть жена. А какие-то подстилки, меня не интересуют. Делай что хочешь- Бенджамин делал вид, что ему продажные девушки неинтересны и делала это исключительно ради самой Айрин. Есть совсем небольшой шанс, что ее просто отпустят со временем или хотя бы прекратят бить. Но, кажется, не прокатило.
Дмитрий только разозлился, снова ударил Айрин, повалил девушку со стулом ударом с ноги и добавил еще один удар ногой по ее животу. Как же противно было смотреть Фиески на все это. Дмитрий приказал развязать девушку для того, чтобы потом приковать ее наручниками ко стене лицом. Парню показали плеть, и он даже дернулся, сжал зубы. Ты больной... да нафига ты бабу мучаешь? Не знает она ничерта. А документы ты сам своей рукой сжег, нет больше ничего. И как бы обидно не было, Дмитрий ему не поверил, хотя правду он и услышал. Что же теперь делать? Хлесткий удар и на спине девушки красовался кровавы след от плети.
Сукин сын! - выругался Бэн- прекрати. Я тебе сказал правду. Не калечь ребенка придурок! Бенджамин всерьез испугался за девчонку, которая была очень молода для таких вещей. Да уж, если выживет, будет урок на всю жизнь, а может и травма на всю жизнь, психологическая. Три удара, ровно три сильных удара. Этого хватило бы для большинства людей, болевой шок может прийти даже после первого. Дмитрий не стал заморачиваться, у него было полно времени.
Ну что же, ты со временем все равно все расскажешь. Встретимся завтра. - с этими словами они расстегнули наручники Айрин, оставив ее тушку на полу, а затем и покинули комнат.  Ясное дело, что их заперли, а есть ли кто за дверью было загадкой.
Фиески боялся спросить девушку о ее состоянии, решив, что лучше не трогать и оставить все как есть. Все равно парень ничем не мог ей помочь. Что же делать? Надо выбираться, но как? Завтра может быть только хуже, особенно для нее. Я не уверен, что она переживет завтрашний день. Девочка, ляг на живот и глубоко дыши- посоветовал Фиески, только советом и мог помочь.

+1

9

Да возможно надо было подумать что-то еще, ведь логично было, что их специально выкуривают и специально подожгли склад, чтоб у них не было и выбора либо сгорите, либо выползайте. Поэтому когда ее схватили, девушка не была удивлена, лишь на секунду была мысль предупредить парня, но зажатый рукой рот не дал это сделать. Естественно когда он выбрался его тоже схватили и тут же вырубили, но удивится или как-то отреагировать Ай не могла так как и ее отправили в темноту.
Через пару часов пробуждение было не из приятных, резко открыв глаза и почувствовав холод от ледяной воды, девушка тяжело задышала вертя головой из стороны в сторону пытаясь понять что происходит. Все же когда она была в отключке была надежда что это все ей привиделось, но услышав все тот же голос и увидев человека который обращался к Бену, Рин поняла что это совсем не сон, ну или очень страшный кошмар в котором она играет одну из главных ролей. Слушая что говорил, по всей видимости главарь, Рин все больше ужасалась понимая в какую передрягу попала и от этого сердце казалось готово было вырваться из груди, а еще хотелось просто испариться и вернуться обратно и не садиться в эту чертову машину.  Когда мужчина посмотрела на Грейсток, у нее перехватило дыхание, и девушка боялась даже моргнуть, надеясь, что ей послышалось. Нет, нет, пожалуйста пусть мне послышалось, какого черта я села в эту машину, не, нет. По мере приближений Дмитрия зрачки увеличивались а сердце, кажется, начало стучать в висках, но не успела Рин осознать что-либо как резкий удар обрушился на ее лицо. Боль опалила лицо, а из глаз полились слезы, а на губах появился металлический вкус, и девушка автоматически сплюнула первую кровь. Айрин не сильно вслушивалась в разговор, так как в голове слегка зашумело, все же она не была привыкшей получать удары, да и сила удара была не слабой. Только она более менее успокоила шум, как на нее тут же обрушился новый удар по лицу, а после мир перевернулся, когда она оказалась на земле вместе со стулом, но вот удар по животу она уже не могла стерпеть и из разбитого рта вырвались звуки похожие на скулеж.
-Хватит, пожалуйста, хватит, - девушка говорила шепотом не в силах говорить громче, в голове шумело и кажется слегка подташнивало, так еще добавилась боль в районе живота. Но и на этом ничего не закончилось, Айрин чувствовала, как руки освобождают от веревок, снимают пиджак и приковывают к стене.
-Нет, нет, пожалуйста, я ничего не сделала, отпустите, - девушка начала рыдать, так как начинала понимать, к чему все ведет и от этого становилось страшнее и страшнее с каждым мгновением. Рин слышала как Фиески говорит что-то про документы и надеялась, что ему поверят, но обжигающий удар по спине разбил все ее надежды.
-Аааа, - Рин не могла сдерживать крик от рассечения кожи, боль была не выносимой и девушка надеялась просто провалится без сознания, но сознание как на зло не хотело покидать девушку и она повисла на цепи глотая рыдания и надеясь, что больше ударов не последует. Три удара ее поджидало три удара от которых спина горела огнем, хотелось просто выть и лезть на стену, хотелось просто потерять сознание и забыть все страшным сном. Девушку отстегнули, и Айрин сползла по стене, оставшись на коленях глотая слезы и надеясь, что боль утихнет. Девушка услышала тихий голос парня и постаралась, насколько возможно выполнить его совет, кое-как сползла на пол и вытянулась, глубоко дыша. Каждый двоих и движение приносило боль, закрыв глаза, и сглатывая кровь и слезы, девушка пыталась хоть как-то успокоиться и прийти в себя. Спустя наверно час или два боль слегка утихла и Рин смогла повернуть голову в сторону Бена.
-Нас убьют да? – Айрин говорила шепотом боясь того что ее услышат и они вернутся мучить ее дальше. – Мы мы сожжем как-то сбежать? Я, не хочу умирать, - девушка прикрыла глаза понимая что еще немного и у нее просто будет истерика, а это нельзя допустить. Все же участие в угонах дало ей понятие, что в таких вещах каждая минута стоит свою цену, и если замешкаешься, можешь погибнуть. Все что она услышала в перерывах от боли это то что за ними придут завтра, значит необходимо что-то решать. Ты не можешь умереть, не имеешь права, тебя дома ждут родные и Элис, так что нужно постараться, хотя бы постараться что-то сделать, давай ты сможешь, ты сможешь. Сделав пару глубоких вдохов и собираясь с силами девушка сквозь боль начала приподниматься с пола опираясь на руки, слегка поскуливая от боли, прикусив разбитую губу чтобы сильно не шуметь. Приняв вертикальное положение, Рин посмотрела, на парня, увидев, что его так и не отвязали, и начала смотреть по сторонам ищу что-то острое, что можно использовать. Увидев в углу какие-то коробки, она надеялась, что там есть что-то металлическое или острое, кое-как, передвигаясь на четвереньках, так как сил полностью подняться у нее не было Рин переползла в угол и начала перебирать хлам. К ее великому везению, хоть в чем-то повезло, она нашла металлическую пластину, обломанную с одного края, выглядевшую довольно остро.
-Я, я попробую тебя развязать, - девушка переползла к стулу на котором сидела Бен и начала пилит веревки, понимая что сама она никогда от суда не выберется, а он возможно что-то придумает и может не бросит ее тут. Спустя время ей все же удалось разрезать веревки и освободить парня, но пока тот выпутывался девушка пыталась восстановиться, так как каждое движение все еще причиняло боль.

+1

10

Смотреть и слушать было просто невыносимо.  Сколько лет Фиески наблюдал как кого-то пытают, просто избивают или же добивают по итогу. Бывало и сам этим занимался, все-таки приходилось, даже приходится марать руки в крови. Не может же такой человек, который является примером для своих многочисленных людей быть чистым. Скольких он застрелил? Не пересчитать ему самому, но вот привыкнуть к тому, что все манипуляции происходят с девушками, никак не мог и всячески этого избегал. Единственное исключение было с его бывшей невестой, от которой пришлось избавиться, но угрызенья совести никогда не покидали его из-за этой ситуации. Невеста- очень громкое слово для той, на ком хотели заставить его жениться. Был выбор: либо жить с нелюбимой, либо избавиться от нее. Как все поняли - Фиески выбрал второй вариант и по сути, не жалеет о выборе. Если бы ему  дали второй шанс, итог был бы тот же. Это вопрос своего выживания. Тут либо вылезешь из своей шкуры ради необходимого результата, либо будешь всю жизнь жалеть, что стал тряпкой для всех. Не хотел этого допустить парень и не допустил.
А если учесть, что девушка сейчас была "залетным гостем", так вообще ужасно. Так, не бери в голову все, что сейчас происходит. Попробуй абстрагироваться. Кричит, ну а что ей делать? Надо терпеть, от этого не умирают. Конечно, она будет кричать, ей же больно! Сукин сын, я до тебя доберусь, сам отхлестаю и похороню. Нереально просто на что-то отвлечься. Снова крики девушки, но даже глаз не дрогнул. А я не смогу спокойно сидеть.
Он встретился взглядом с Айрин, прочел по ее губам бессловный вопрос о их жизнях. Боится умереть. Многие боятся. Бенджамин сначала подумал ответить "нет", но не сделал этого, потому что просто не мог этого обещать. К сожалению, таких гарантий не было. Надеюсь до непосредственного насилия не дойдет. Бенджамин сейчас боялся, что после всего Айрин могу  изнасиловать.  Кто им помешает? Эти личности явно не побрезгуют и этим. Фиески изо всех сил делал вид, словно вся ситуация его не беспокоит и выглядело это, действительно, так как он планировал. Может поэтому Дмитрий взбесился и так быстро ушел. Можно хоть сейчас спокойно выдохнуть. Его тоже избивали, даже похуже, поэтому представление о том, как сильно больно ей - было. Лучше бы она просто лежала.
Тишина, долгожданная тишина и только дыхание Айрин слышалось в этом глухом и темном помещении. Парень молчал ровно до той пор, пока девушка не стала двигаться. Не подходи, просто лежи и все, лучше не двигайся.- советовал парень, но девушка все же не послушала, более того, у нее получилось даже освободить парня. Это, конечно, заняло много времени, но тут уж главное результат. Без лишних слов Бэн встал, размял руки, ноги и присел на колено рядом с Айрин.
Я не хочу тебя ни успокаивать, и не пугать- признался Фиески. По крайней мере я буду с ней честен, этого она уж достойна. Я сделаю  все чтобы ты выжила- больше он так и ничего не сказал. Обойдя комнату и порывшись в коробках, Фиса так ничего полезного не нашел. А чего я ожидал тут увидеть? Пистолет и  арматуру для самозащиты? Прикинув, что может его ожидать за дверью и поняв, что ничего хорошего от этой идеи не будет,  парень просто сел рядом с девушкой. Положение говно.
Нам предстоит долгая и, судя по всему, холодная ночь. Тебе реально стоит попробовать поспать. Бенджамин сложил все пустые коробки, затем снял кофту и вывернул ее наизнанку, постелил- иди ка сюда, ложись на  живот. Все-таки после ударов плетью спать на спине она еще долго не сможет. Ложись как удобно, а я прилягу рядом, попробую аккуратно приобнять, и есть возможность, что ты не очень сильно замерзнешь. Не ломайся, сейчас не такая ситуация чтобы отказываться хоть от какой то помощи, и не такая чтобы я реально приставал. Я все таки женат.- говорил серьезно парень, ожидая дальнейших действий от Айрин. Вариантов все равно не было, куда хуже то?
Тем времен люди Фиески искали босса. Можно было попросить помощи и от людей его жены, но Бенджамин строго настрого приказывал вообще не беспокоить Лакки до тех пор, пока все собственные силы не будут исчерпаны. Да и не любил парень, когда его люди лишний раз ее беспокоили.  Меньше знает- крепче спит.
Ночь была холодной. Неотапливаемое помещение, без окон, без кровати или какого то матрасика - не особо приятное событие. Фиески не спалось, он лежал и просто втыкал в потолок. Что делать? Полагаться что меня найдут? Ну, предположим найдут. Дотерпит ли Айрин? Кажется, ее так зовут. Завтра все продолжится. Будут снова ее избивать и плетью бить? Лучше бы она потеряла сознание. Меньше боли и может отстанут и переключатся на меня. Пока Фиески был в своих мыслях, дверь со скрипом  открылась и в дверном проеме показался один из соратников Дмитрия спортивного телосложения. Какого хрена?- приподнялся Фиески на локте, повернув голову в сторону входной двери, ожидая пояснений от охранника.
Пояснения были в виде удара по его милому лицу, когда охранник подошел до лежащей парочки. Нижняя губа слева по итогу была разбита, а пока парень осознавал, что происходит, охранник уже за ногу  оттаскивал Айрин к выходу. Ну что, у нас есть остаток ночи с тобой развлечься. Я буду ооочень нежен- смеялся охранник. Надо ли говорить, что от происходящего Фиески просто озверел и глаза, буквально налились кровью. Я его убью.

+1

11

Думала ли Айрин Грейсток, обычная девушка учившаяся на режиссера, подрабатывающая баристой в пекарне у бабушки, влюбленная в ангела, что попадет в ТАКУЮ передрягу? Да когда она занялась угонами, как она думала для спасения брата, тоже была угроза куда-то влипнуть, или умереть, но все равно тогда она не была Так близко  к смерти. Девушка тяжело дышала и пока кое как распиливала веревку Бена пыталась непостижимость данной ситуации, тело болело и от каждого движения легче не становилось, особенно пекла спина и ощущения горячих капель скатывающихся по ней не добавляли успокоения. Даа влипла, так влипла, интересно я вообще еще раз увижу кого-то из родных? Смогу  ли попросить прощения у Элис? Ангел я на косячила, боюсь даже представить, как бы ты отреагировала, узнай во что я влипла. Едва заметная ухмылка появилась на лице, но из-за разбитой губы да и лица, она быстро сошла на нет. Девушка слышала, что говорил ей парень, не двигайся, ляг, но Рин была уверенна, что если не освободить парня, то они точно здесь умрут, а этого в ее планах не было. Когда веревка наконец разрезалась и Фиеске оказался развязан Рин прикрыла глаза пытаясь прийти в себя. Когда она открыла глаза парень был на против нее стоя на колене и она даже была благодарна что попала сюда именно с ним, возможно у них и будет шанс.
-Спасибо, хотя странно говорить спасибо тому из-за кого я в это все ввязалась, хотя нет, я сюда попала из-за своей глупости, -голос у девушки был сонный видимо силы потихоньку начали уходить и тело просто требовало отдыха и покоя. Айрин с благодарностью смотрела как парень сооружает ей постель и даже пожертвовал свою кофту, ночь и правда обещала быть холодной и Ай уже начала это ощущать, так как тело начал бить озноб. Может быть от холода, а может из-за боли, но девушку трясло и собрав последние  силы она все же переместилась на сооруженную постель и как и советовал Бен легла на живот, представить сейчас что она ляжет на спину было непостижимым. Как только голова коснулась импровизированной подушки из рук и пиджака, от которого уже остались лоскутки девушка провалилась в темноту. Ей даже сто-то снилось, снились родители,  бабушка, снились братья и конечно же Элис, подсознание подсовывала все новые и новые картинки  как будто пыталось стимулировать в девушке желание жить и не опускать руки зная что ее ждут и за нее есть кому переживать.  А ведь она могла провести замечательную ночь с Элис, а после провести ленивый день с ней  же, но все получилось совершенно по-другому. Небытие было не долгим, неловко во сне девушка попыталась как-то повернуться и проснулась от боли пронзившей спину, от чего девушка открыла глаза и просто смотрела на стену понимая что больше не уснет. Как мы выберемся? Что можно придумать? А если они придут и просто застрелят нас? Боже как же не хочется умирать, да правда говорят что перед смертью ты сразу осознаешь сколько всего ты не сделал. Я мало времени уделяла Олли, я мало общаюсь с Элом, да и с родителями мы все сейчас такие заняты что отдалились друг от друга или это я от всех отдалилась? Девушка лежала и размышляла о своей жизни надеясь что о них не скоро еще вспомнят, но ее надеждам не суждено было сбыться.
Дверь со скором открылась и Рин боялась повернуть голову в ту сторону, но сделала это так как было важно посмотреть, что же их ждет. Еще же не утро, почему ночью? Что происходит? Грейсток как в замедленной съемке смотрела как мужчина подходит к ним бьет по лицу Бена, а в следующую секунду хватает ее за ногу и вот тут мир снова закружился с бешенной, скоростью. Боль пронзила все тело, так как охранник даже не думал быть аккуратным и девушка ударилась спиной о бетон ощутив всю прелесть и гладкость пола. А когда она услышала, что он говорит, что осознание ударило в голову как молотком. -Что? Нет, нет, нет, отпусти меня,- Айрин начала брыкаться, как могла и пинать охранника по всему по чему попадала, если до этого она еще думала о смерти как о чем-то отдаленном, но сейчас она понимала, что для нее вот это смерть. Не обращая внимания на брыкание, и крики девушки охранник протащил ее через все помещение и потащил дальше, лишь иногда морщась, когда девушка попадала по его телу. Выходя из помещения, где оставил Фиески  закрыть дверь он даже не удосужился,  думая что вырубил парня одним ударом, и в скорее они оказалась в другом помещении.  Отшвырнув девушку к стене охранник оскалился и достал наручники. Девушка, ударившись головой о стену на пару секунд потеряла ориентацию чем и воспользовался мужчина, тут же пристегнув ее к какому-то столбу. Встретившись взглядом со своей будущей смертью девушка испугалась как никогда и начала снова отбиваться и пытаться вырвать руку из наручников. Удар по лицу обдал огнем и металлическим вкусом во рту, сплюнув кровь Рин не могла даже повернуть голову боясь вновь посмотреть в этот взгляд наполненный безумством и азартом, она лишь мечтала потерять сознание от боли ведь все тело сейчас было как сгусток боли и она просто молилась чтобы сознание наконец ее покинуло. Пожалуйста, пожалуйста

+1

12

Не стал Бенджамин разводить демагогию  о том, что приличные девушки к незнакомцам в машину не садятся. И я еще в этой истории виноват? Да я, может, еще по ее вине попал сюда. Если бы не она, я  просто остался на том месте со своими людьми и ничего не произошло.  А так пришлось  уматывать, я же не знал, что  это не моя посылка, точнее она не моя посылка. В этих мыслях была доля правды. Парень решил промолчать,  так как девушка итак вкусила весь ужас ситуации, куда больше то урок?  По сути, это был ее  промах, за который ей приходится сейчас расплачиваться. Могло и правда быть все намного хуже. Для Айрин история могла завершится печально еще в машине Фиески, когда парень понял, что напротив него сидит  вообще непонятная личность. Пуля в голову и... даже нет, просто дверь машины открывается и тушка скидывается на большой скорости. Вряд ли бы Айрин выжила. Но еще ничего не закончилось, ведь решение Фиески оставить ее  в живых совершенно не означает положительный исход всей истории для девушки. Есть еще Дмитрий, тот, кто сейчас устроил им ад.
Так и не получилось хоть немного вздремнуть. Айрин наглым образом тащили в другую комнату и уже  совершенно ясно для каких целей.  Почему то Фиески оставили без присмотра, видимо, не считали парня хоть какой то угрозой. А это был их промах. Тот самый промах, которым Бэн просто обязан был воспользоваться. Встав на ноги и вытерев разбитую губу Фиески вышел следом за охранником. По пути парень нашел огнетушитель. БИНГО!  Ну вот и все, кабздец тебе- без доли сожаления Бенджамин проломил голову неудавшемуся насильнику, который  мечтал надругаться над беззащитной девушкой.
Успокойся, у нас появился шанс сбежать- уже на адреналине сказал парень, пытаясь помочь подняться Айрин. Но все было непросто. Девушку приковали наручниками, а ключей, как выяснилось позже, у охранника в кармане не было. Твою за ногу! И что делать? Еще минуты 4 ушло на повторный обыск тела охранника. Результат был все тот же, точнее результата не было.
Ключей нет- сквозь зубы процедил он и присел на корточки у девушки. Слушай внимательно, сейчас будет больно, но надо потерпеть, иначе  никак. Нам нельзя терять время на это. - С этими словами парень берет кисть руки  девушки и ломает ей большой палец. Благодаря этому кисть проходит сквозь наручников. Было ее жаль, конечно, а что делать? Ради свободы можно и это вытерпеть.  Пока девушка  приходит в себя, Бенджамин берет валяющиеся на полу у трупика ключи явно от какой-то машины. Осталось найти его машину, хозяину она теперь не нужна. Сам виноват. Извини- с этими словами Фиески помогает подняться Айрин и берет ее на руки. Все же он мог с ней на руках передвигаться быстрее, нежели она будет плестись позади- терпи солдат, атаманом  будешь.
Парочка двинулась к выходу. Как ни странно, кроме этого охранника никого вокруг не оказалось. Они явно не ожидали, что мы сможем выбраться из комнаты. Если бы не этот долбоеб, оно так и было.  Найти автомобиль покойного было просто, так как на парковке машина была одна. Положив девушку на задние сиденье, Фиески сел за руль. Теперь надо понять где мы. Ладно, двинусь по дороге прямо, а там решим. Минут 15 они плутали вдоль  леса, но дорога все-таки вывела их на трассу и эту местность Бенджамин знал. По велению судьбы неподалеку был его склад. Недолго думая, Бенджамин поехал именно туда.
40 минут  тишины и машина останавливается у ворот. К ним выходит охранник, который сразу же узнает Бэна. Им повезло доехать без особых проблем и повезло оказаться неподалеку от его людей. Уже в кабинете Фиески Айрин положили на диван, стол заставили горячим кофе и едой, которую смогли наспех найти. Естественно, о положении дел сообщили правой руке Бенджамина- Майклу, поэтому за безопасность дальше не стоило переживать.
Тебе придется еще денек побыть в моей компании- проговорил Бэн, жуя какой то бутерброд. Мне надо чтобы наших обидчиков нашли и тебе не придется оглядываться выискивая преследователей. Ты бы попила горячего чаю и поела что есть. Сейчас принесут одеяло и аптечку. Надо бы тебе спину обработать, а то инфекцию занесешь, совсем плохо будет.- дельный совет бывалого человека. Это было так для него обыденно, ведь в такие передряги Фиески попадал часто.

+1

13

Казалось, что все уже закончрлось, вот сейчас ее мир кокнчательно рухнет, не хотелось уже ничего, только бы по быстрее все закончилось и онаинаконецтпровалилась внебытие. Рин просто мчтала о том что хоть тут ей еовезет и она вот вот отключртсы и ничего не вспомнит, а лучше вообще не приходить в себя. Ужас потихоньку сковывал и казалось, что она ужеьне сможет двигаться, но внезапно она слышит звук удара и падающее тело. Резко вскрнув голову, о чем тут же пожалела, ощутив острую боль в голове и тошноту, Арийн увмдела Бена который вырубил ее предпологаемого насильника и тут же начал обыскивать его телоьв поиске ключей. В голове шумелоти мульсировало, а противное чувство тошноты мешало нормально оценить ситуацию и слова парня, все что она услышала это было будет больно.
-Аармхмф, - девушка вскрикивает от боли тут же пытаяаь срыть крик другой рукой боясь что на шум кто-то может подойти на помощь. Освободив руку девушка прижипает ее к груди баюкая надеясь унять очередную ноющую боль, казалось что тело превратилось в один сплошной сгусток пульсирующей боли и очень хотелось чтоб вы закончилось. Через пару мгновений извиняюсь Бен подхватывает на руки от чего она снова издает скулящий звук так как он любого движения все тело отзывается болью которая кажется уже не хочет прекращаться. Девушка слегка выдыхает лишь когда ее кладут на заднее сиденье машины, соприкосновение с чем-то мягким облегчает не на долго ее страдания и кажется она не на долго отключается проваливаясь в спасительную темноту. Но эта спасательная темнота обрывается очень быстро и Айрин даже не успевает хоть немного отдохнуть как дверь открывается и ее снова берут на руки неся как оказалось в кабинет. Оказавшись на диване Грейсток на сколько могла медленно приняла вертикальное положение и сфокусировав взгляд на парне слушала его.
-Хорошо, спасибо, но я не хочу есть, голова болит, тошнит ничего не хочу, но спасибо что спас, -девушка уже ничего не хочет, лишь снова провалится в блаженную темноту и наконец чтоб все это закончилось, а то как она покажется в таком виде дома, родным, и тем более Элис,  она не хотела даже думать.

+1

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » I'm in trouble

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно