Sounds of London

Джо держала в руках упаковку с какими-то пирожными и думала, что наверное стоило взять их. Джекки обещала заглянуть и загладить вину, что так часто стала кидать свою подругу. В последнее время девушки отдалились, и Хэрроу совершенно не понимала причины такого поведения девушки. Вроде бы могла принять, что у той была работу, сама Джо тоже пропадала в книжном магазине временами, стыдясь, что вместо работы зачитывается литературой по конному спорту в надежде найти какие-нибудь полезные советы для практики.
[читать дальше]

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Счастье- это ты

Счастье- это ты

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

https://i.imgur.com/MB3enID.gifhttps://i.imgur.com/JWsXUV6.gif

Счастье- это ты

15 октября 2022 года, Лондон.
    Чета Хэрроу впервые за все годы знакомства и брака отправляется на настоящее свидание

+1

2

В последнее время у Генри было много работы, несколько важный операций, в том числе и срочных. Начало осени выдалось крайне тревожным, но то самое чувство, когда пациент приходит на своих двоих и начинает благодарить за подаренный шанс ходить. Хэрроу в такие моменты чувствовал себя волшебником, но в то же время понимал, что лечение на этом не закончилось. Он продолжал вести того самого регбиста, курсы реабилитации, чтобы он смог вернуться в спорт. Генри поймал себя на мысли, что давно не выезжал на поле, не играл, однако, сеычас об этом думать уже поздно. Наступили осенние холода, вместе с ними скоро пойдут травмы от падений на гололёде. В зимний период клиника просто переполнена от подобных случаев.
    Заканчивая писать очередной курс реабилитации для пациента, который придёт в понедельник. Только что сняли гипс, мышцы ещё не окрепли, поэтому для положительной динамики требуется ещё и походить на курсы. Генри отложил листок в сторону, на видное место, чтобы в понедельник с утра все перепроверить на свежую голову. Он посмотрел не часы, вспомнив, что обещал привезти вечером близнецов мистеру Броули, на ночь. Дедушка очень хотел повозиться с малыми, а Генри это только умиляло. Он с удовольствием согласился привезти детей, да и они немного отдохнут один день до воскресенья.
    Минут за двадцать до конца рабочего дня, Генри зашёл в ясли, забрал детей, которые были уже накормлены, переодеты и мирно спали в люльках. Поблагодарив няню за такую заботу, ушёл к себе, чтобы переодеться. В связи с таким раскладом подумал, почему бы не провести завтра вечер более продуктивно, с пользой друг для друга. Ещё с момента начала отношений, с того дня, когда Генри признался Еве в любви, у них не было ни одного нормального вечера, который они могли бы посвятить друг другу. Конечно, они и без того вместе каждый день, но банально в ресторан даже не сходить. Хреновый из него ухажер, но вниманием Еву не обделял все же... Тут почему-то возникла такая мысль, чтобы куда-нибудь вместе выбраться, погулять, поужинать в ресторане. Странно, что она не возникала раньше. Нет, были они, но... Как-то все шло не совсем по плану.
    По дороге домой Генри заехал к мистеру Броули, помог расположить детей, передал все необходимое. Без чашки чая тоже не ушёл. И примерно через час был дома, решив перед этим купить цветы жене. В коем-то веке без детей возвращаться домой было непривычно, но иногда и стоит себя побаловать такой роскошью. Когда ещё случится.

— Я дома! — объявил Хэрроу в пустоту, открыв дверь и войдя в квартиру. Кажется, запах больницы теперь с ним навечно, надо срочно принять душ. Но это лучше, чем запах морга. Плюс сразу же проявляется запах вкусной еды, стоит переступить порог квартиры.
    — Привет, дорогая, — он разулся, прошёл на кухню, вручая жене букет, — Прости, сегодня немного задержался. Заехал к мистеру Броули, близнецы на этот и завтрашний вечер пристроены в заботливые руки дедушки, — он улыбнулся, поцеловал девушку в губы.
    — Как дела у тебя? Чем занималась весь день? — поинтересовался Генри, найдя в шкафу чистую одежду, а эту бросил в стирку. Вместе с больничной формой.

+1

3

Время шло своим чередом.  Близнецы росли послушными и очень умными, развивалась по срокам хорошо. Отношения Евы с мужем так же  шли весьма хорошо. Все же ее мужчина был самым лучшим и смог приручить такую дамочка, как она. Она его ждала всю жизнь и ей кажется, что она не могла быть счастлива с кем-то, кроме него. Генри за все эти годы стал для нее самым близким человеком. Она и сама не поняла, как он стал настолько важен для нее. Все же это какая-то магия.
    И, если дома все было просто на редкость идеально, то вот отношения с ее отцом все еще были весьма странными. Ева все же не оставляла затеи помириться с ним, ибо все еще понимала, что нужно закрыть этот пробел в своей жизни. Да, с Ричарда все было весьма сложно, он был надменен и себялюбив, даже маленькие внуки не растопили его сердце. Их общение все еще шло весьма туго, ибо Ричард гнул свою линию, да и сама Ева была не в силах простить отцу, его новую семью. Да, головой Ева понимала, что его молодая жена е виновата во всем этом, но сердце девушки рвалось от боли, будто бы ей нанесли личное оскорбление.
    И чтобы отвлечься от трудностей с Ричардом, Ева вернулась к работе. Да, большую часть времени она работала из дома, благо ее работа это позволяла делать. статьи стали выходить регулярно из под ее пера. Они как обычно пользовались успехом у публики, Ева радовалась, что не растеряла еще свои способности к письму. Ева так же работала параллельно над книгой, редактор из издательства просил сдать черновик, как можно скорее.
    Сегодня Ева так увлеклась работой, что совсем забыла о том, что скоро должен вернуться муж и дети. Она была вся в работе, когда щелкнул дверной замок, Она вздрогнула, захлопнула ноутбук и встала со стула. В волосах у девушки торчал карандаш, а на ней была большая белая рубашка.

- Привет- сказала она, когда супруг вошел на кухню и взяла букет цветов у него из рук- ого, у нас какой-то праздник?- спросила она, поправив у него прядь волос.- Ох, значит на эти две ночи мы одни- лукаво подмигнув мужу, протянула девушка.- что же, тоже неплохо.
    - Я работала весь день, даже не заметила, как прошел сегодняшний день. А как твой день?- спросила девушка и потянулась за вазой, набрав туда воды, она поставила букет.- пойдем, я что-нибудь приготовлю, и мы решим, чем займемся этим вечером. Как там, кстати мистер Броули?

+1

4

Казалось бы, жизнь налаживается, что может пойти не так. Хэрроу в последнее время уже привык к мысли, что все в порядке, хотелось, чтобы и дальше все было так. Когда и в отделении, и дома все идет своим чередом. За эти полтора года Генри привык к работе в клинике, что уже не видел никакой другой работы для себя, теплые воспоминания о работе в морге иногда его посещали, но чисто из-за того, что он стал для него временным пристанищем, где Хэрроу скоротал пять лет жизни, пока не пришло время.
    Возвращение Евы к работе Генри воспринимал не очень радужно, но, пока она работала дома, это успокаивало. Лишь бы снова не начала гоняться за преступниками. Хэрроу не хотел ее ни в чем ограничивать, но лишний раз напоминал, что детям нужна мама, а ему – жена.
    — Что же мне нужен повод, чтобы порадовать жену? — улыбнулся Генри, — Просто так, — учитывая, что он делал это не так уж и часто, но Ева кажется не была против. Нужно бы почаще.
    — Все прекрасно, даже как-то слишком, что не может не радовать. И одновременно непривычно, что их нет дома. Но, наверное, нужно привыкать, хоть иногда, — усмехнулся Генри, все же сходил в душ, пока Ева готовила ужин, и переоделся в чистую одежду. Бритьем нынче приходится не пренебрегать, ибо к операции с густой щетиной его не допустят. Генри ловил на этом свои плюсы и минусы. Выйдя из ванной, машинально хотел сходить проведать детей, но вспомнил, что они не дома.

— Ты решила полноценно вернуться к работе? Снова бегать за преступниками, — поинтересовался Генри, возвращаясь на кухню. Кот с попугаем уже сидели на своем любимом стуле, рядом с хозяевами. Хэрроу погладил пушистого и дал кусочек угощения попугаю. Тот с удовольствием склевал.
    — У нас все хорошо, в травме всегда работы хватает, — отозвался Хэрроу, — Сейчас зима начнется, первые гололеды и будем принимать всех «фигуристов». Я вот еще что подумал… Если мы завтра одни, может сходим куда-нибудь? Мы почти не выбираемся особенно, без детей. А так, сходим  в ресторан, поужинаем, м? — спросил он, думая, что провести время вдвоем будет отличной идеей. К тому же, развеяться тоже никогда не помешает, иначе так и погрязнут в бытовухе и работе.
    Дети со временем пойдут в сад, можно будет больше времени посвящать себе. Вообще они заметно подросли, хоть и не начали пока самостоятельно ходить. Только держась за диван или любую другую опору, и то, не надолго, сразу плюхаются обратно на пол.

+1

5

Если быть честной до конца, то стоит признаться, она скучала по работе. Журналистика была частью жизни девушки, она много лет посвятила тому, что сделать себе имя в этом бизнесе. Теперь бренд Евы Морган, да-да в работе,девушка оставила старую фамилию, ибо все же стоит разделять работу и личную жизнь. На работе она так и осталась Морган, а дома она Хэрроу. Девушка никогда и подумать не могла, что это так приятно носить фамилию мужа, она словно дарит какую-то защиту, показывает то, что у тебя есть тот, кто подаст руку.
    Она понимала, что муж не восторге от того, что она решила вновь вернуться на работу. Но совсем отказаться от журналистики девушка не могла. Она любила это делать и это было единственное, что она умела.
    - Ну, ты делаешь это крайне редко- улыбнулась девушка и вдохнула аромат розовых пионов – по статистике мужчины дарят цветы, когда пытаются скрыть какие-то факты. Но ты у меня кристально честный, так что цветы- это прекрасно.
    Как и любая женщина, она любила цветы. В ее квартире всегда стоял свежий букет, она делала доставку каждую неделю, ибо любила, как пахнут цветы.
    На самом деле ранее Ева не могла представить себя в роли матери, теперь же она не может жить без двух своих безумных крох.
    - А ведь вскоре они пойдут в школу, а потом уже и свадьбы играть начнем- улыбнулась девушка.- и даже в такой ситуации, нам все же не стоит забыть о себе- перед тем, как муж ушел в душ, девушка поцеловала его в щеку и пошла на кухню.

Она решила приготовить, что-нибудь по быстрому. По морозилке нашла равиолли, что делала ранее и поставив воду на плиту, когда та закипела бросила туда итальянские равиолли и помешивала их, чтобы не слиплись.
    Когда те были готовы разложила по тарелкам и разлила в бокалы красное вино.
    -  Да куда мне- протянула девушка и подвинула к мужу тарелку с едой и бокал вина.- я планирую больше работать из дома, по-крайней мере сейчас. Я нужна вам - улыбнулась девушка и сделала глоток вина.- да и преступники никуда не денутся. А еще мне надо книгу сдать редактору, она меня уже задергала.
    Она знала, что Генри не поддерживал эту идею ее о написании книги. Но Еве нравилось этим заниматься.
    - О ресторан, прекрасная идея- кивнула девушка- тем более, ты даже не водил меня ни на одно свидание за семь лет- улыбнулась Ева.- пора бы исправляться хотя бы в браке- хихикнула она.- Я тебе честно скажу, я даже не знаю, что такое быть на свидании. Меня туда никто ни разу не водил.

+1

6

Стоит признать, что да, цветы он Еве дарил редко. Но и в своей любви не давал повода усомниться, как и в себе. Хэрроу никого кроме нее и не любил никогда, даже уже засомневался на счет бывшей жены, которая оказалась такой сволочной. Генри улыбнулся, наверное, чаще стоит радовать супругу такими мелочами, как цветы, может и украшения.
    — Разве что за то, что задержался, и даже не на работе, — хмыкнул Хэрроу, — А так мне нечего от тебя скрывать, единственная любовница, это работа. И нет, ничего я не натворил, извиняться мне не за что. Или ты успела тут уже себе напридумать? — отчасти правда, но Генри на ней не пропадал сутками, старался пораньше вернуться домой. Теперь они жили совсем рядом с клиникой и времени на дорогу уходило меньше.
    Рассуждения Евы по поводу детей вызывали улыбку. Да, Хэрроу прекрасно знал, что дети растут неумолимо быстро. И время летит с такой скоростью, что не успеваешь следить за реальностью. Генри старался, чтобы бытовуха и домашние дела их не съедали и не заставли думать, что жизнь их крутится только вокруг дома и работы. Они уже выбрались в поездки, пусть и с детьми, но все равно, это немного отвлекало от повседневной суеты. Позволяло сменить обстановку, Хэрроу раньше вообще не любил никуда ездить. Но с появлением семьи, все радикально начало меняться. Например, с той же Джо стали чаще ездить к бабушке, которая с каждым разом все теплее встречала сына. Радовалась его приезду, но не говорила вслух. Сдержанность герцогини, порой, напрягала. Но Генри не торопил маму. Ей очень многое нужно наверстать.

— Ну, когда они сыграют свадьбы, я буду только рад. А пока они только играют в игрушки, — усмехнулся Генри.
    Он поежился от прохладного воздуха, надел на себя толстовку, ибо с каждым днем становилось все холоднее. Для дополнительного тепла посадил к себе на колени кота, который почему-то воспринял его идею не очень хорошей. И убежал на диван.
    — Может, оно и к лучшему, — он понимал, что раюота для Евы важна и она хочет работать. Но Генри прекрасно помнил те времена, когда они работали вместе. И с каким контингентом приходилось встречаться. Сейчас нужно немного притормозить, и это даже не капризы. Мера предосторожности.
    Генри взял вилку, начиная с удовольствием кушать. Последний раз сегодня он ел в обед, а это было полдня назад. Только сейчас понял, как сильно хочет есть. Глоток вина помог расслабиться.
    — Вот, когда-то же надо начинать. И вообще я не специально, у нас и без свиданий все началось очень тесно, что даже ухаживать не пришлось. Но, по-моему, ты не особо-то была против такого расклада, мы прекрасно проводили время. Что делать на свидании я тоже не знаю, поэтому предлагаю назвать это ужином, — улыбнулся Хэрроу. Когда он закончил с ужином, положил тарелку в посудомойку.
    — Значит, завтра идём в ресторан... Только, давай без всяких извращений. Выберем какую-нибудь классическую кухню, чтобы при этом и вкусно поесть, — ну, а что. В ресторан, ведь, ходят поесть...

0

7

По факту, Ева не была ревнивой фурией. Да, было несколько всплесков ревности у девушки в их отношениях с Генри, но то было больше связанно с ее психоэмоциональным состоянием. Последнее, что девушка помнила, как ее привело в состояние агрессии, когда у него появилась подружка по имени Хелен. О, как Ева боролась с собой, чтобы не начать истерить и истошно вопить. Но опять же Генри оказался куда более мудрее, нежели она сама.
    Сейчас же ее муж, не давал ей поводов для ревности. Генри был идеальным, во всех отношениях, Ева удивлялась, как же он ее до сих пор терпел.
    - Ой, ладно, мы оба рабы своей работы, так что ревновать тебя к ней, не имеет никакого смысла - улыбнулась девушка. Ева рассмеялась от его слов, действительно, а ведь могла себе надумать многое и уже даже мысленно бы могла развестись с ним.- А, что ты разве давал повод?  Нет уж, мой дорогой, я доверяю тебе и даже не собираюсь думать, что то лишнее. Не дождешься.
    Ева хоть и эмоциональна, но все же пытается не думать лишнего. Она адекватно воспринимала работу мужа, да ее работа в газете отнимала много времени. При их работах просто невозможно еще иметь связь на стороне.
    Дети росли быстро, хотя временами Еве казалось, что это было вовсе не так. Хотя ведь время бежит неумолимо и вскоре близнецы уже будут активно носиться по их квартире, а потом уже пойдут в школу, а там и колледж. А пока, Еве стоит наслаждаться тем, что они имеют сейчас.

-Пока играют, а вскоре уже и у них появиться свои дети – улыбнулась девушка- не ровен час, мой дорогой супруг, что ты скоро станешь дедом.
    На самом деле это будет весьма забавно, у них маленькие дети и родит Джо. О, да будет весело. Ну, до этого им надо дожить. Хотя Ева и сама не планировала выходить замуж и рожать детей, но все как-то получилось само. Так, что никогда ничего нельзя загадывать.
    Ева весь день занималась работой, и тоже забыла про еду, только когда начала варить равиолли, ощутила чувство голода.
    - Я не смогу все же отказаться от работы, я теряю без нее вкус к жизни- призналась она мужу. на самом деле, последние полгода ей было не до работы, но когда все устаканилось, то Ева остро осознала, что ей было это необходимо.
    - На самом деле, мы ведь даже парой не были, так что о свиданиях и не могло идти речи- сказала она.- ну да, нам и без всего этого было весьма весело, разве, нет?- сказала она сделав глоток вина.- Мм, я сама за что-то более традиционное и вкусное- сказала девушка, подав мужу пустую тарелку.- Там еще есть пирожные в холодильнике или мы будем другой десерт?- девушка встала рядом с мужем и поцеловала его в губы.- еще вина?

+1

8

Хотелось верить, что дедом он все же станет, и раньше, чем близнецы заведут свои семьи. Генри надеялся, что и Джо обретет свое счастье в личной жизни, девочки слишком много досталось за последние несколько лет, да и вообще за всю жизнь. Они оба заслужили стать по-настоящему счастливыми. Хэрроу был рад, что у них все складывается именно таким образом, они всей семьей имеют право на счастье.
    Он даже не знал, можно ли назвать завтрашнее путешествие свиданием, так, вылазка в свет, чтобы отдохнуть от повседневной суеты и радости родительства. Но, если Еве хочется называть это свиданием, то пускай. Хэрроу поймал себя на мысли, что они действительно никуда не выходили вместе, кроме некоторых выходов «по делу». Однако, кажется, им и без того было хорошо вместе.
    — Ну, как минимум полгода мы были уже парой, но и тогда не было времени, — усмехнулся Генри. Он не жаловался, да  и вообще далек от романтики, только в юности приглашал бывшую жену прогуляться по парку, еще, когда учился в университете. Но, может, оно и к лучшему… Зато сходят уже в статусе мужа и жены. Как будто после свадьбы они перестали быть мужчиной и женщиной. А лишь бесполыми существами, которые только и занимаются, что домом и работой. Судя по всему, что Ева решила вернуться на работу, видеться будут действительно только по ночам.  Но  и ограничить жену в этом тоже не мог, иначе слишком эгоистично. Сам не задерживается, во всяком случае старается. Иногда не всегда удается раньше конца рабочего дня забрать детей из яслей.

— Не откажусь и от того, и другого, поэтому давай пирожные, — улыбнулся Хэрроу с готовностью. Скоро придется прятать сладости от детей. Генри сделал глоток вина, совсем не против съесть что-то сладкое, а потом отправиться за добавкой…
    — Так, значит, куда идем? Я не много ресторанов знаю хороших, если не сказать, совсем не знаю. Поэтому давай выбор за тобой, — Генри придумал, а Еве выбирать, все честно. Иначе поведет в ближайшее кафе-мороженное, и на том все закончится. Или же бар. Однако хотелось провести вечер более романтический и не под громкую музыку. Хэрроу отнес тарелку в посудомойку, и отправился в спальню вместе с Евой.
    У них целых две ночи вдвоем, но все равно иногда машинально просыпался, думая, что пора кормить детей или переодеть. Ночь они провели вместе, не отвлекаясь ни на что, и проспали почти до обеда, в полном блаженстве. Генри поднялся почти в одиннадцать, дальше уже спать не мог. Первым делом набрал мистера Броули, поинтересоваться, как у них дела. В ответ прислали пару фотографий. Генри уже и забыл, как это быть родителем и одновременно отдыхать от него, хотя бы на день. Сейчас дети еще совсем малые, но еще чуть позже будет сложнее… в том плане, что будут бегать по всему дому.
    А пока Генри повернулся к Еве, чтобы разбудить ее утренним сексом и совместно отправиться в душ…

0

9

А ведь и вправду, у них с Генри все происходило по какому то иначе, чем у других пар. У них не было свиданий в обычном виде, чаще она встречались в морге, пили кофе, говорили о трупах, а вечером занимались сексом. Да, бывали у них так сказать рабочие выходы, но то была работа. Хотя всех все устраивало на протяжении долгого времени, и Ева считала, что все правильно.
    Но сейчас девушка понимает, что все же они пропустили важную часть сближения, это походы на свидание. Девушка, конечно же, не очень понимала, как это в целом, но дать этому шанс, все же стоило.
    А ведь даже до Генри, она не ходила на свидания, все ее встречи с мужчинами сводились к тому, что они только занимались сексом, даже без лишних разговоров. А вот с Генри все было иначе, ей нравилось с ним говорить обо всем на свете.
    - Ага были парой, а все равно ничего такого не делали - улыбнулась она. - максимум, это ты мне дарил цветы и все. И да предложение у нас вышло сумбурное, все в нашем стиле - засмеялась Ева.- Нам мой дорогой, нужно собрать приличных историй для детей, иначе как то негоже будет рассказывать о нашей первой встрече.
    Ага и сексе на первом свидании. Обычно такие истории умалчивают, а детям рассказывают историю более милую. Ева не хочет врать детям, поэтому для этого и вправду нужны милые истории, а их пока не особо есть.
    Вскоре Ева вернуться на работу в полном объеме, времени у них станет и того меньше, на самом деле ей даже обидно, но полностью бросить работу, она не может. Но Ева не превратится в Ричарда, она не забудет о своей семье, никогда.

- Отлично, тогда начнем с пирожных - подмигнула она супругу и достала из холодильника сладости. Девушка взяла пирожное и с большим удовольствием его съела, все же она была ещё той сластеной, за раз могла слопать пару булок.
    - М, ок... Может пойдем в итальянский ресторан? Много мяса, пасты и других вкусно калорийных блюд - предложила девушка - никаких ресторанов с высокой кухней, там обычно нечего есть.
    Она не была ценителем всей этой модной кулинарной херни. Ева любит вкусно и плотно поесть, это главный критерий.

Впервые за долгое время, им не надо было вскакивать ночью у близнецам. Ночь прошла незаметно, а утро, оно наступило слишком быстро, чтобы выспаться в полном объеме.
    Когда супруг увлек ее в поцелуй руки Евы обвили суда за шею и притянула к себе
    - такое утро мне по душе - проговорила девушка чуть отстранившись от него, ладонь ее легла ему на грудь и скользнула ниже, она уже забыла времена, когда они принадлежали только друг другу.

+1

10

Сложно представить, как сложилась бы жизнь Генри, если бы не Ева. Наверное, от одиночества достал бы Джо так, что она сама нашла бы ему жену, лишь бы дал вздохнуть с облегчением. Ибо, кроме нее, никого и не оставалось. У брата своя семья, не к нему же жить идти… К мистеру Броули, он тоже занят своими делами, в итоге, сейчас понимал, что хорошо, что так сложилось. Рядом с Евой Генри почувствовал себя счастливым. Снова стал отцом двух маленьких детей.
    Свидание, это отличное решение, чтобы развеяться друг с другом, несмотря на то, что Генри о них понятия не имел, никого еще не водил ближайшие лет двадцать. Мелкие интрижки не в счет, учитывая тот факт, что дальше кафешки и кофе не заходило. Генри правда решил что-нибудь придумать для Евы, какой-нибудь сюрприз, но даже спросить не у кого, чем удивить девушку. Обычно больших усилий прилагать не приходилось… Жаль только, что не всегда в лучшую сторону. У коллег на работе не рискнул спрашивать, ибо ничего путевого все равно не подскажут, кроме банальностей. На них и сошелся…

— Да, больше мяса лучше. Но макароны я и дома поем, — усмехнулся Генри. Не очень он понимал эти пасты, тогда уж съесть вкусную пиццу, но… это тоже можно и дома поесть, заказать. Но вообще плевать, куда идти, главное, чтобы время хорошо провести вдвоем.
    Раз с рестораном решено, то можно и посвятить время себе, ранним утром, под одеялом. Приятный холодок прошелся по коже, когда Хэрроу окончательно проснулся от ласк Евы, погрузился в эту пучину чувств, когда впервые проснулся не от криков детей, и срочности их покормить… Одно только это возбуждало и предавало сил и энергии.

В душе он приободрился, в предвкушении сегодняшнего вечера. Стыдно признаваться, что Генри сложно организовывать такие простые вещи, как свидание для любимой жены. Поэтому просто положился на волю случая, своей везучести, если она будет ему сопутствовать. Хэрроу вышел на кухню к Еве, накинув на себя штаны, без футболки. Нужно еще найти костюм, хотя… рубашки и брюк будет достаточно. Генри не любил эти удавочные пиджаки и галстуки. Тем более, что кроме свадебного, другого больше нет.
    — Можно я тебе доверю выбрать ресторан? А то я в этом вопросе не бум-бум. Выбери что-нибудь повкуснее. На твой взгляд, — ну, а что… Отличный бартер. Идея Генри, а реализация на Еве, чтобы она действительно была удачной. Генри поставил вариться кофе, пока набрал на всякий случай дедушке, чтобы узнать, как  у них дела.
    — Во сколько поедем? Чтобы потом еще немного погулять или сразу домой, м? — многозначительно улыбнулся Хэрроу.

+1

11

Ева всегда считала, что любовь нужно заслужить и всегда была уверенна, что она ее недостойна. И именно поэтому, девушка никого не подпускала к себе близко, ибо понимала, что все равно все испортит. Но  Генри, с ним у них все было иначе с самого начала. Девушка сразу поставила границу, что они просто любовники и друзья по сексу, рабочий тандем из них вышел весьма недурной. Даже когда у нее стали проявляться к нему чувства, девушка упорно делала вид, что это не так, это только нервы, которые у нее шалят с самого детства. Наверное, девушка бы и дальше считала, что недостойна любви, если бы Генри практически силком не заставил ее открыть глаза на мир. Она с трудом себе призналась, что влюбилась, но еще труднее, ей далось осознание того, что и Генри ее любит. И любит не потому, что она заслужила его любовь или ему что-то нужно, он любит ее потому, что она есть она. Эти эмоции просто сводили ее с ума и тогда сразу появились мысли о том, что с ней все в порядке, значит был какой-то баг с ее семье, Ричард был неправильным, а ее эмоции были верными. Вот такое вот просто умозаключение.
    И вот, они уже год в браке, но девушка еще до конца не поняла, как это быть девушкой рядом с любимым мужчиной. У них все было не с того конца и наверное пора попробовать нечто стандартное, например, романтическое свидание. Да, однозначного, такого эти двое точно не пробовали, вдруг эта затея выйдет не столь экстремальной, а? Авось все пройдет хорошо и они не найдут труп и не вляпаются ни в какие ситуации,

- О, сейчас договоримся и пойдем в японский- засмеялась Ева на комментарий мужа, хотя  у нее в голове есть идея одного ресторанчика. Хозяин ее знакомый, в ресторан без брони не попасть, но тот обещал сделать ей столик в любом случае. Говорят, что это лучший стейкхауйс города, вот и настало время все это проверить.
    Это было прекрасное утро рядом с любимым мужем и кучей свободного времени. Девушка давно не ощущала такого прилива чувств и энергии от ласк и поцелуев мужа.
    Ева прошмыгнула в душ первая и выйдя поцеловала мужа, пошла на кухню готовить для них завтрак.

Хотелось чего-нибудь вкусного и девушка решила испечь вафель, сделать одну порцию с ягодами и йогуртом, а вторую с яичницей и беконом.Девушка быстро сделала тесто и начала разогревать вафельницу.
    - Мм, у меня есть один вариант, но тебе придется идти в рубашке, а мне в платье, которые потом ты будешь снимать с меня- подмигнула она супругу и выложила первую партию в вафельницу и закрыла ее.
    - М, давай часов в семь?- предложила она.-  И десерт, его ведь можно везде попробовать и ни один раз за вечер.
    на самом деле она давно не была в таком игривом настроении. Ева достала первую порцию вафель и принялась жарить бекон и яйца.
    - Звонил деду, как там близнецы? Не устроили бунт на корабле?

+1

12

— В японском, кроме суши и есть-то нечего, — буркнул Генри. Но опять же, они уже воспринимались, как нечто обыденное и вроде фаст-фуда, который привозят на дом. Он не был знатоком высокой кухни, лишь было вкусно.  В любом случае, сегодня хотелось приятно провести время с женой, они почти никуда не выбирались, все время много дел… Дети, конечно, скрашивают их трудовые будни, Хэрроу не отходил от них и на работе, если подворачивалась возможность. Сейчас не привычно, что их нет дома. Но Генри знал, что они  в надежных руках, поэтому с ними ничего и не случится. Вообще, лучшего дедушку и пожелать было нельзя. Его родной отец таким бы не был, слишком черствый для проявления нежности, любви и ласки. И вообще мало, кому Генри мог бы доверить близнецов, Джо он не мог доверить, даже родной матери. Но деваться было некуда.
    Достав две кружки из шкафа, он разлил кофе. В свою добавил немного сахара и молока. Запах вафель и кофе разнесся по кухне, было действительно доброе утро. Генри нахмурился, все-таки придется наряжаться, как на парад, ну, да ладно, разок можно себе позволить послабление и одеться по приличнее.

— Что, прям в ресторане? — усмехнулся он. Даже любопытно, что она там задумала, но начало ему уже нравилось. Животные напомнили о себе, что их тоже не мешает покормить, вместо детей, но все равно, эти тоже как дети малые. Попугай летал по квартире, перемещаясь с места на место, кот за ним наблюдал, иногда пытался подпрыгнуть, чтобы поймать, когда тот пролетал слишком низко. Птиц, как будто издевался над пушистым. Впрочем, им весело и есть чем заняться.

— Значит, решили. Для перемены обстановки можем и номер в отеле снять. Или предпочтешь дома, а? — поинтересовался Хэрроу. Хотя домой все равно лучше бы вернуться, хотя бы под ночь, ибо эти двое разнесут квартиру.
    — Ну, они еще слишком маленькие, чтобы устраивать бунт на корабле. Дом не разнесут, значит, можем быть спокойными. А вообще все хорошо, все счастливы. Следующая очередь моей матери, наверное, сидеть с детьми, — там уж точно не на один день, да и Амелия просила, хотя бы на пару дней, если будет нужно посидеть. Она не навязывалась, но проявляла такое желание.
    Хэрроу получил свою порцию вафель, запивая кофе, приступил к завтраку.
    — А, вот, когда ходить и говорить начнут, тут уже будет повод для беспокойства, — с усмешкой произнес Хэрроу, понимая, что уже сейчас они проявляют свой храктер, — Но что-то подсказывало, дедушку они слушаться будут.

+1

13

Ева рассмеялась от слов мужа. На самом деле, они ведь так и не были в ресторане никогда. Да, бывали на заданиях иногда под прикрытием, но это была работа. Домой частенько заказывали доставку, а так, чтобы с шиком сходить в ресторан, увы, не получалось.
    -  Мой дорогой, супруг- унимая смех проговорила девушка, выкладывая поджаренный бекон на тарелку- я же не просила тебя применять кимоно, я сказала костюм или рубашка. Никаких японских и китайских ресторанов, что-нибудь более приземленное и сытное и фешенебельное, в конце концов, мы ведь уже взрослые и можем себе это позволить- в конце Ева хихикнула.
    На самом деле было даже забавно. Она хоть никогда не нуждалась в деньгах, имела хорошее воспитание и статус достаточно высокий социальный, но никогда не ходила в дорогие рестораны. Она искренне считала, что вовсе им не соответствует. Наверное, не было какой-то внутренней уверенности в себе, хоть внешне Ева никогда не была из робкого десятка.

-Прям ресторан- подмигнула она мужу, разбивая яйца в сковороду и посмотрела, как там вафли- будем как взрослые. Надо только вспомнить, как это быть взрослым.
    Ей все еще казалось, что она и сама не выросла, хотя она уже жена и мать двоих чудных карапузов.Но видимо и вправду говорят, что взрослых людей не бывает, ты ребенок ровным счетом до того момента, пока сам считаешь.
    Но сегодня вечером, Ева хочет быть леди, у нее как раз таки завалялось совсем новое вечернее платье, которое не было показано нигде. Приятно шокирует мужа красотой, да и такие вещи, потом снимаешь с особым трепетом, ведь так?
    - Было бы идеально уехать на пару дней вместе, но- она показала рукой на мохнатого и пернатого- эта парочка разнесет наш дом, поэтому давай вернемся домой-с казала девушка и выложила еще порцию вафель, полезла в холодильник,  достала оттуда греческий йогурт и свежие ягоды. Она сделала по две порции вафель с йогуртом и ягодами и так же с беком и яичницей и поставила перед мужем.

- Дедушка, да, но не нас- ухмыльнулась Ева, принимаясь за завтрак.- И так в ресторан, мы идем вечером, а чем займемся сейчас?- спросила девушка у мужа.- может сходим в бассейн поплавать или чем-нибудь еще займемся?

0

14

Тема свиданий была для обоих в новинку, ибо никогда они там не были. Такая вот странная семья, которая познакомилась в постели. Хотя для Генри это не столь важным пунктом было. Главное, что им вдвоем хорошо, между супругами присутствует полное взаимопонимание и прекрасные отношения, несмотря на появляющиеся разногласия и ссоры. Такое бывает в каждой семье, ссорятся, ругаются, но главное, что потом мирятся и живут душа в душу. С первой женой у него не было таких отношений. После рождения дочери и после того, как Генри вышел на официальную работу, все пошло под откос.

— Ну что ж теперь делать, будем познавать взрослую жизнь. Раз детей родили, значит, уже пора начинать. Мы с тобой многое познаем впервые, только секс с самого начала изучили, — усмехнулся Генри. Так сказать, самое главное, и не сказать, что все плохо. Именно это их и сблизило в самом начале, и кажется, что оба были совсем не против.
    Хэрроу посмотрел на кота с попугаем. Да, их надолго оставлять нельзя. Уже уезжали в годовщину. Шерсть и перья были везде… Но смотришь, вот, и глаз радуется. Все простишь этим дурикам.
    — А что, интересно, будет, когда дети подрастут. Они нам квартиру точно разнесут, уже вчетвером. До сих пор как-то непривычно, что их тут сейчас нет. Нарушение привычной обстановки, — произнес Хэрроу, допивая свой кофе. Утро получилось отличное.

— На то он и дедушка, чтобы баловать и позволять то, что родители не разрешают, — со смехом произносит Генри. Ну да, обычно так и получалось. Родители воспитывают, а дедушки и бабушки балуют маленьких детей. Но, может, так и должно быть. В мистере Броули Генри уверен, ничего плохого точно не сделает и не посоветует. Так что может быть спокоен, и уверен, что все пройдет гладко. Подрастут, будут сами туда проситься.
    — Можно и в бассейн, надо возвращать свою форму. А то на твоих пирогах я скоро в джинсы свои не влезу. Ну, или просто погулять где-то, по городу, а потом уже в ресторан ехать. Раз у нас есть день выбраться куда-то, — улыбнулся Хэрроу, — Или можем сходить в какой-нибудь музей, на выставку… окультуриваться так сказать. А вообще, как-нибудь  театр сходить, что думаешь?

0

15

И когда Ева успела повзрослеть ? Ещё же недавно она была маленькой девочкой, которая жила только своей местью и ничего не видела вокруг. Любила только себя и видела счастье только в себе самой. Хотя все это было таким самообманом. Обрела девушка себя только рядом с Генри, незаметно она из пугливой надменной девицы, превратилась в добрую жёнушка, что любит этот мир.
    А ведь их история любви не была романтичной, не было букетов, громких слов и поступков. Но было нечто гораздо большее. Он был рядом, а любой момент готовый ее поддержать и подать руку помощи. Любовь - это не громкие заявления, это нечто большее, это душевная близость и понимание человека рядом с тобой. Вся эта романтическая чепуха была и не нужна, но сейчас, Еве и вправду хотелось почувствовать себя девочкой на свидании.

- кажется мы начали с конца - улыбнулась девушка - что же видимо нам все же необходимо наверстать и изучить то, что мы упустили. Хочу ходить на свидания в красивых нарядах и целоваться в такси по дороге домой.
    А что и такого в ее жизни не было ? Она слишком резко перескочила через множество фаз взросления и сразу попала в тот мир, где у людей не было эмоций, а был только рассчет. Сейчас Ева знает, что ей не стоит ни л чем беспокоиться, обо всем позаботиться ее супруг.

Ох, когда Фанни и Ник подрастут, они объединяться в банду с котом и попугаем и точно вынесут их квартиру на раз два. Она уверена, что у детей будет их нрав, а это как говориться, пиши пропало.
    - знаешь, как бы нам не пришлось покупать квартиру побольше ибо этой банде может быть мало места здесь - она сделала глоток кофе, было как то совсем необычно, не прислушиваться к радио няни.

- Ну, мистер Броули их не будет сильно баловать, а то до твоей мамы ? Мне кажется как раз таки и будет им покупать все, что они захотят. Надо бы с ней провести беседу на эту тему - строго проговорила Ева. Она наверняка уже знает, что Ричард не станет отличным дедом для ее детей, ему чё равно,на всех кроме себя самого и это было грустно.
    - Мм, на чтобы ты хотел сходить ?- спросила Ева и дотянулась к мужу через весь стол и поцеловала.- а так в принципе я знаю более хороший способ сбросить весь лишний вес и даже ехать никуда не надо.

+1

16

— По-моему, мы начали с главного, — усмехнулся Генри, — Зато сразу же сошлись в этом деле, что не немало важно. Вот мне сейчас сделалось неловко, что за все время я тебя ни разу на свидания не водил. Но, раз ты мне ни разу об этом и не напомнила, значит, не очень-то надо было, — заключил Хэрроу. Ну, не романтик он, чего уж там, и догадаться о таких простых вещах не мог. Хотя, мог, конечно, но им с Евой было и без того неплохо. Кроме того, парой они официально были всего год. Точнее, даже года  ещё не прошло... В их жизни вообще все так стремительно произошло, что Генри сам, порой, удивлялся. Но ни о чем никогда не жалел. Если после десяти лет брака с Элизабет она превратилась просто в монстра, то Ева была своём другим человеком. И Хэрроу мог быть уверен, что у них такого не произойдёт. Было временами даже стыдно перед Джо, что он не смог обрести такого же счастья с её матерью. Он правда старался быть хорошим отцом, хотя бы просто быть отцом, даже после развода. Генри и подаров не мог позволить себе подарить от себя, чтобы без вранья... Но это вранье было во благо. Да, в близнецах Хэрроу хотел реабилитироваться, как и его мать. В этом они похожи. С той лишь разницей, что мама не знает всей истории развода своего сына. А, если бы знала, наверняка бы вмешалась со своими связями... Генри уже не уверен, было бы это хорошо для них всех.
    Однако, судя по рассказам дочери, Генри бы с ней долго не протянул. Подал бы на развод сам, да забрал бы дочь... Брат бы помог с этим делом. Но после развода, Хэрроу стал значительно проигрывать её новому мужу, который был значительно богаче. Очень сильно сомневался, что суд примет его сторону. Главное, что дочь приняла. И Генри будет всегда на её стороне, что бы не происходило.

— Ой, ну, если очень надо будет, переедем ещё раз. Хотя пока места всем хватает, тем более, что животные много места не занимают. А детскую потом можно разделить на две комнаты. Всё равно рано или поздно придётся это сделать, — улыбнулся Хэрроу. Покупая квартиру, Генри брал в рассчет тот факт, что со временем близнецам потребуются две комнаты. Тем более, что они разнополые. Ну, и самую большую комнату отдал под детскую, где легко поставить перегородку и сделать две комнаты. Для сына и дочки.
    —  Я не думаю, что мама будет их сильно баловать. Она всегда спрашивает, можно ли что-то купить, сделать... — Хэрроу сеычас больше переживал за второго дедушку. Но озвучивать не стал.
    — Ева, тебе дай волю, ты бы весь день провалялась в кровати, — хмыкнул он, — Нет, собирайся. Пойдём. Куда-нибудь, чтобы дома не сидеть. Просто прогуляемся, а потом в ресторан, — Генри поднялся из-за стола. Надо ещё найти свои брюки от костюма и рубашку чистую...

+1

17

Начали с главного, даже звучит смешно на самом деле. Хотя, тогда когда Ева все это затевала, она и подумать не могла, что все получиться именно так. Переехав в Лондон, Ева и не думала, что обретёт нечто важное в своей жизни, она ведь просто бежала от своего папеньки на другой континент, лишь бы не слышать его токсичных рассуждений о жизни. по его мнению Ева априори все делала неверно в жизни. Девушка же считала так же и о своем отце. Но так уж вышло, что этот переезд подарил ей гораздо больше, чем девушка могла себе представить в самых смелых фантазиях. Она обрела любящую семью.
    - Ну, да в принципе то я и не планировала ничего серьезнее сексе с тобой - улыбнулась девушка - а вышла у нас с тобой вот такая вот семья. Хотя все же пропущенное надо наверстать.
    Ева и так слишком многое упустила в своей жизни. Потеряла большой кусок детства, пропустила период первой любви и страданий, она ведь так резко стала взрослой. А теперь приходит понимание, что все должно происходить в свой момент.
    Все же у них растут дети, которые будут задавать вопросы, как надо, а она и не знает, как должно быть не самом деле и верно.

- Ты же понимаешь, что мы так можем переезжать до бесконечности?- улыбнулась девушка, она прекрасно понимает, что близнецам будет требоваться все больше и больше места для игр и развития. Да, у них большая комната, но кто знает, будет ли им этого хватать в будущем. - Ладно, о новом ремонте, будем думать позже. Пока наслаждаемся теми условиями, что сложились, да и кот с попугаем, вроде бы выглядят довольными.
    У нее ведь в Лондоне была ещё и своя квартира, там пока никто не жил, но кто знает, может в будущем и она им пригодиться.

Вопрос бабушек и дедушек, был в их семье весьма болезненным. И если с его мамой и мистером Броули все было более или менее ясно. То Ричард был темной лошадкой, хотя было ясно одно, ему плевать на всех, кроме себя самого. Ева боялась того, что он мог использовать детей против нее самой, Ричард весьма скверный человек.
    - О, моем отце можешь не волноваться, ему плевать на всех, кроме себя самого. Так, что можно считать, что деда у них нет- она вздохнула, эта тема давалась ей все так же тяжело.- он занят молодой женой и их новым ребенком.
    Да, как бы она не боролась с чувством презрения, но никак не могла его победить. Да, она была все ещё зла.

- Мм, ок я учту, что ты отказался от десерта - протянула девушка, подмигнув мужу.- ладно, я в душ и пойдем прогуляемся, может сходим в кино + она поцеловала мужа и упорхнула в душ.
    Через двадцать минут она была готова
    - Отлично, мы можем идти. Вначале прогулку и за ручки, словно мы подростки, я так никогда не гуляла

+1

18

Наверное, им многое нужно наверстать. Не только в семейной жизни, в целом. Генри за эти десять лет осознал, как много он мог потерять, если бы не его самые близкие люди. На какие-то периоды алкоголь становился его главным спутником в жизни, но только из-за близких он не позволял себе утонуть, погрузиться в эту пучину с головой. Если бы не дочь, может, переживаний из-за развода было бы меньше. Но она дала ему силы жить дальше, встать на ноги и пойти, пытаться что-то изменить в своей жизни. Если бы не Ева, вряд ли бы у Хэрроу снова появилась семья, он не стремился к этому, и не искал никаких отношений. Если бы не мистер Броули, так и сидел бы в пустом и тихом морге, пока не начал бы с трупами разговаривать.
    — Ну, а что такого. Когда-то придется расширяться, а может, и нет… может нам и так будет нормально. Я не очень люблю менять место дислокации, сделал это только ради семьи, — Генри бы и жил в Стратфорде, и неплохо себя чувствовал там. Но что можно там делать с женой, ребенком? Далеко от центра, от работы, от цивилизации, в конце концов. Фактически, пришлось делать над собой усилие в этом плане, а не вести оседлый образ жизни.
    Грустно было слышать, что Ева так говорит о своем отце, хотя они даже не пытались вновь поговорить. Это печально и угнетало. Генри много думал, дал бы он шанс своему отцу восстановиться в его глазах, скорее всего, дал бы, и посмотрел на реакцию. Кто знает, может, Томас стал бы хорошим дедушкой, изменился бы в лучшую сторону. Но теперь можно только гадать, что было бы на самом деле. Генри просто старался не думать о дурном. Отца все равно уже нет. Он так свыкся с мыслью, что мистер Броули ему ближе, чем родной человек. И что он настоящий родной дедушка их детей. Теперь есть и бабушка.
    — Ты точно не хочешь с ним еще раз поговорить, попробовать? — на всякий случай осведомился Хэрроу. Уже приличное количество времени прошло, а Ева все никак не остынет. Генри не пытался ее подталкивать, она настолько обижена на отца за новую семью, ребенка, что не хотела с ним вообще разговаривать.
    Выдохнув, Хэрроу не стал дожидаться ответа, перевел тему в другое русло. В конце концов, у них законный выходной, который они могут посвятить только себе. Завтра все снова вернется на круги своя. Он усмехнулся, десерт нужно пробовать после основного блюда, а значит, еще успеют… Пока Ева была в душе, Генри отыскал чистую рубашку, брюки, ремень. Даже обувь нашел, которая лежала со времен свадьбы. На работу он себе взял более удобную обувь, ибо часто приходилось быть на ногах по полдня. Клиника, это не одно и то же, что морг… Хэрроу не стал доставать галстук, пиджак, рубашки будет достаточно, сверху куртку по теплее и совсем хорошо. Тем более, что на улице не так уж и холодно, несмотря на осенний ветер.
    — По-моему, до подростков нам уже далеко, — усмехнулся Генри, — Раз готова, тогда пошли.

0

19

В жизни Евы было множество белых пятен. Детских лет у нее практически не было, детство кончилось в день похорон Мелани, а потом началась темная череда безумия. Смена школ, долгое молчание, и одиночество. Потом начался бунт в возрасте восемнадцати лет, когда Ева перестала слушаться всех вокруг, и пошли наркотики, алкоголь и еще куча всего. это не было взрослой жизнью, это был бунт. А потом была череда интрижек без чувств. Ева всегда боялась сильных эмоций, ибо знала, что они могут ее похоронить под собой и никого не пускала к себе ближе, чем на пару метров.
    А потом появился Генри и Ева решила, что провернет  с ним ту же комбинацию, будет использовать как любовника и работать вместе. А вышло… вышло все иначе, он смог разбудить в ней то, что девушка думала похоронила в себе.
    И вот сейчас она начала познавать весь мир вокруг и себя саму. Да, было множество вещей, что девушка не делала никогда, ибо считала их лишними. Те же свидания, ей казались  какой-то роскошью для юнцов. А сейчас она понимает, что хочет поучаствовать в этом и почувствовать, что же это такое. Своим детям, девушка хочет дать все эмоции, чтобы выйдя в мир они знали, что такое любовь.

- Ну, может когда мы оба выйдем на пенсию и решим, что хотим жить за городом- рассмеялась девушка.- ну ты же мой медведь, который любит свою берлогу.
    Ева же не была привязана к месту. Девушка легко собирала вещи и уезжала на другой конец света. Конечно же, с детьми это сделать будет труднее, но если оно потребуется, то Ева сделает и это. Место не решает ничего, только люди вокруг тебя определяют тебя, как личность.
    Разговоры о Ричарде, не приносили все еще успокоение ее сердцу. Он ее отец и они должны быть в хороших отношениях, но,увы, ничего не получалось. Они не слышали друг друга, только пытались уколоть по больнее.

- Хочу, но я пока не готова- вздохнула Ева.- Ричард сложный человек и я все же не в силах простить его до конца. Понимаю, что должна, но сил у меня просто на это нет.
    Это ее удручало, она и вправду хотела закрыть этот гештальт и двигаться дальше, но что-то ей не давало это сделать.
    - Пфф, это подросткам далеко до нас- махнула рукой Хэрроу.-  Пошли- она взяла мужа за руку и они вышли на улицу.
    Сегодня на улице была на редкость хорошая погода, солнце светило и девушка даже не смогла сдержать улыбки.
    - Пойдем в парк или в кино сразу?- спросила она у мужа.

+1

20

Он покосился на Еву. Ничего не медведь, просто не любитель часто перемещаться. На данный момент он вряд ли решится на какое-либо перемещение, так как дети должны подрасти, встать на ноги. Будет тяжело снова менять место жительства, тем более, что тут уже прижились. Единственное, что он не хотел, так это дом… Может, когда-нибудь на старости лет решится на загородный дом, но не сейчас, когда рядом любимая работа, семья и все близкие, родные люди.
    — Ну, до этого нам еще далеко, — буркнул Хэрроу. На пенсию пока он не собирался, хотя почти десять лет упущено зря, он пропустил самое интересное, становления себя, как врача. Так что хотелось бы воспользоваться этим временем сполна, чтобы запомнить эти годы, чтобы они стали чем-то особенным… Генри сейчас искренне жалел, что так многое упустил, и одновременно благодарен бывшему главврачу за второй шанс, он для него слишком важен.
    Да господи, если бы не он, Хэрроу бы вряд ли дожил до этих дней. У нее с отцом отношения, напоминающее те, что были у него с Томасом. Правда, тот просто ушел из жизни сыновей, за что Генри ему благодарен. Лучше просто не лезть, не маленькие, сами разберутся, без помощи родственника. Временами он пытался появляться в их жизни, но эти разы были, как снег на голову, да и не нужны никому. Генри не хотел его впускать в свою жизнь. И не впускал до самой смерти… Ева говорит так, словно сама пригласила монстра, и теперь боится с ним сблизиться. Этот страх ему знаком. Боишься услышать то, что так не хочешь… Боишься этого разговора, словно, он должен принести какую-то дурную весть. Хэрроу с матерью повезло больше, она все эти годы была на его стороне. Только без отца ей стало легче это принять, понять, переступить через себя, чтобы никто не осудил.
    Он кивнул, прощать вообще совсем не обязательно. Можно попытаться отпустить прошлое. А прощение придет тогда, когда будешь к этому готов. Насильно все равно ничего не получится.

Октябрь выдался на редкость теплый, но все равно Хэрроу надел на шею шарф. Свидания… боже, как давно он никого не водил на свидания. В университете это выглядело получше и поинтереснее. В более сознательном возрасте начинаешь вспоминать все свои косяки, каким был в юности, и позже, вообще не захочется никаких свиданий. Генри никогда не был героем-любовником. У него было только две женщины  в жизни и разочарование в самом себе. Вторая попытка должна получиться крепче…
    — А пошли  в парк, прогуляемся, — предложил Хэрроу. Посидеть, посмотреть фильм можно  и дома. Он сунул руки в карманы, — Каким у тебя было первое свидание? — улыбнулся Генри.

+1

21

Ева никогда и не могла подумать, что тихая размеренная жизнь, ей придется по вкусу. Девушке всегда казалось, что жизнь идет только тогда, когда ты прыгаешь в нее с головой, сражаешься  с сотней монстров, даже внутренних. Но оказалось, что вся ее прежняя жизнь, была просто суррогатом нормального существования. Ева сама себе придумывала приключения,  лишь бы показать самой себе свою собственную нужность и важность.
    А оказалось, что нормальная размеренная жизнь- это классно. Семья- это то место, где Ева сейчас отдыхает в полном объеме, дом где ей рады всегда. Дети и муж- как бы это банально не звучало, но наполнили ее жизнь смыслом.
    - Кто знает- улыбнулась девушка- вдруг Джо решил тебя сделать дедушкой и тогда нам тут всем точно не хватит места.
    На самом деле уезжать отсюда она пока не планировала. Жить в городе- это было ее. Здесь все рядом и под рукой. Работу бросать она так же не собирается, ибо все же журналистка часть ее, она рассказывает истории, а люди их читаю. Это ее призвание.
    Да и в городе лучше школы и сады для детей, да много урбанизации, но это все же часть современной жизни и глупо пытаться всеми путями избегать всего этого. От реальной жизни не сбежишь в глухую деревушку в огромный дом. Стоит привыкать к быстро меняющему миру.

Погода стояла чудная для такого времени года. В принципе в Лондоне погода всегда была странно-унылая, шли дожди и было похоже, что погода кого-то оплакивает. Но сегодня было на редкость солнечно и тепло. Она прижалась ближе к мужу.
    - Парк, так парк- согласилась девушка и они двинулись к ближайшему парку. Вопрос мужа ее удивил и заставил задуматься.- на самом деле я никогда не ходила на свидания- призналась Ева.- Я их считала пустой тратой времени и если мне что-то нужно было, я все говорила это в лицо, без всяких ужимок и прочего. Так, что наше свидание, будет для меня в новинку- призналась девушка.- Так, а что по поводу тебя? с кем ты был впервые на свидании и во сколько лет поцеловался впервые?
    Ну, а что о чем там еще говорят на свиданиях? Узнают же о бывших, так ведь

+1

22

Вот быть дедушкой он пока не готов, еще рано. Только отцом стал, а тут сразу дедушкой. Хотя, говорят, внуки, это прекрасно… вон, как радовался мистер Броули, и радуется появлению у него внуков. Пусть не родных, но все равно любимых. В будущем пусть дети знают, что он самый родной и любящий, в этом нет сомнений. Генри все сделал, чтобы его дети были счастливы, и готов делать и дальше. Чтобы они не жили так же, как и он, в любви и заботе. Это сложно и, как оказалось, получается с большим трудом. Генри осознает, что не все у него получается так, как нужно. И это раздражает, порой, заставляет думать, что все он делает не так.
    Но на удивление, вопреки всем проблемам, Джо выросла смышленой девочкой, учитывая, влияние матери, Хэрроу всегда боялся, что она может нахвататься  от нее дурного.

— Пока становиться дедушкой я не готов, пока отцом стал и этого достаточно. Хотя внуки, это тоже хорошо, как говорят. Воспитывают одни, а ты просто играешь время от времени, — усмехнулся Генри. Понятно, почему именно им так радуются, в этом что-то есть определенно прекрасное. Дети, это все же больше ответственности, они постоянно с тобой. Хэрроу смог познать это только с близнецами, хотя маленькую Джо он тоже помнит. Лет до пяти… потом, уже не у него на глазах, она начала слишком быстро взрослеть.
    Когда за плечами такой багаж, Генри всерьез задумывался, что на пенсии ему нужен будет полный покой. Успешно устроить всех детей и жить дальше с Евой, может, даже и за городом.
    — Ну, не сказать, что это пустая трата времени. Узнать друг друга получше, поговорить тоже важно. В более взрослой жизни, это сделать уже сложнее, так как самые правдивые и искренние чувства возникают именно в период юности. У меня была только одна женщина, это моя бывшая жена. В студенчестве как-то все по-другому было, она была совсем другим человеком. Я бы может и сохранил нейтралитет, но то, как она вела себя с Джо, я этого ей простить не могу, — после развода, это единственное, что его беспокоило. Остальное не имело никакого значения, как и ее отношения с новым мужем. Хэрроу сохранил свою гордость, чтобы не опускаться до мести или ревности, жить дальше своей жизнью.
    Прохлада сегодняшнего дня, точнее вечера, добавляла приятных эмоций. Все это уже в прошлом, есть настоящее, о котором нужно заботиться. Не только о детях, но и о себе. Другого варианта быть не могло.

+1

23

Еве всегда казалось, что ее жизнь, вполне себе такая нормальная. Она никогда не была ни к кому привязана, ибо считала, что все привязки- это плохо. Если ты что-то испытываешь к человеку, значит ты заведомо сам лично отдаешь ему в руки нож и даешь право в любой момент вонзить его тебе в спину. Зная о таком, Ева всегда сторонилась близких связей. Да, конечно же, модель представления о семье  у нее искажена до беспредела, но тому виной, семейство Морганов. Она видела, как отец делает больно Мелани, и она наверняка знала, что мать его любила. А Ричард… что же, он вел себя, как считал нужным. Ева же считала, что не стоит доверять людям.
    Генри пришлось долго ее уговаривать сблизиться, она не верила в искренность чувств и то, что такое в принципе возможно в природе. Ей всегда казалось, что все используют друг друга для каких-то целей. Девушка никогда не хотела быть частью всего этого. Но Генри, он оказался особенным, было в нем нечто такое, что заставило ее поверить ему, пускай не сразу и пусть для этого потребовались годы, но они вместе и стали мужем и женой. Это все же, весьма невероятно.

- Кажется мне, что мы совсем не заметим, как близнецы вырастут- вздохнула девушка-  пока не слишком поздно, можем подумать еще о детях- улыбнулась она, чмокнув мужа в щеку. Хотя, у них и так большая часть. Ева и помыслить не могла, о том, что однажды у нее будет все именно так: муж, дети, домашние животные. Это все же так прекрасно, что не передать словами. Она не знает, встретила бы его, если бы не трагедия в прошлом. Никто ей об этом не скажет.
    - То есть ты считаешь, что в нашем возрасте невозможно искренне любить?- утонила миссис Хэрроу.-  Просто, наверное, в подростковом возрасте тебе кажется все легче, влюбиться, допустить к себе человека. Эмоции ярче, но они более поверхностны.  До тебя я ведь никого не любила- призналась она в очередной раз.- Знаешь, мне все же кажется, чем старше мы становимся, тем лучше начинаем ценить чувства, они пробираются глубже под кожу и ощущения совсем другие, пускай не такие уж и яркие, но они сильнее- высказала свое предположение девушка, хотя в этом она совсем ничего не смыслила.-  Ну, твоя бывшая все равно остается матерью Джо, хочешь не хочешь, но в каких-то моментах, вы все равно будете пересекаться- пожав плечами, ответила Ева и прижалась ближе к мужу.- И вообще, ты не был против того, чтобы наше первое свидание закончилось постелью, ты там даже устроил что-то типа протеста- засмеялась девушка.

+1

24

О, это она серьёзно что ли? Этих-то детей ещё не воспитали, и никак не ожидали, что будет сразу двое. Только пережили этот кризис, когда у жены начало крышу сносить от быта, хотя Генри старался делать все возможное, чтобы она больше отдыхала, удаляла время себе, работе вот... Но все равно, что-то пошло не так. Но Генри бы и не против, если бы не возраст, хотелось бы увидеть ещё и внуков от них, но эта вероятность сводится к нулю, если родители будут старше. Кажется, Ева вошла во вкус материнства, а Хэрроу предпочел бы остановиться на том, что есть. Вложить все возможные ресурсы в этих близнецов, кажется, им будет не скучно в этой жизни. У них прекрасная семья, которая любит и всегда будет ждать дома.
    — То есть ты ещё хочешь детей? — изумленно переспросил Хэрроу, усмехаясь, — По-моему, достаточно. Норму мы выполнили одним разом. Давай лучше этих воспитывать, как следует. Если тебе станет скучно, можешь помочь устроить Дэну и Эрин романтический вечер. Забрать племянников и посидеть со всеми четырьмя, — хмыкнул Генри. Ну, а что, очень действенный метод, тем более, что никто не откажется от такого... А Атлас уже достаточно взрослый, с подростками сложнее, чем с совсем маленькими детьми.
    — Нет, спасибо, контактировать мы с ней больше не будем. Тем более, что Джо уже не нуждается в воспитании, так что сама выберет с кем ей быть, — откровенно говоря, Хэрроу не хотел бы, чтобы девочка общалась с этой женщиной. Она ей никто, только женщина, которая её родила, и не более. Предала её в свое время, за такое невозможно простить... Генри уже не жалеет, что все вышло вот так. Что он убил этот урода, который жил рядом с его дочерью безнаказанно. Наверное, судьба распорядилась именно так, чтобы его за это не посадили. Есть какие-то высшие силы справедливости, такие моральные уроды не должны жить на этой земле.
    — Ну, то свиданием трудно было назвать, ты просто ворвалась в мой дом, — недовольно произнёс Хэрроу, — У нас все ранние свидания начинались и заканчивались постелью, — не то, чтобы он против, но какое-то разнообразие должно же быть, тем более, что на свидания он ещё не ходили. Генри сунул руки в карманы, пальцы начали замерзать. Но настроение располагало к тому, чтобы пройтись, нагулять аппетит и хорошо, вкусно посидеть. Хэрроу чувствовал себя, в коем-то веке, в таком... лёгком настроении. Может, грела душу мысль, что все у них сложилось в жизни, что он наконец-то любит взаимно и на это раз крепко. Что он улыбается рядом с этой девушкой, и не испытывает лишних напрягов.
    —  Я не говорю, что у нас чувства не искренние. Но во взрослой, сознательной жизни воспринимаешь любовь иначе. Все эти бабочки в животе, это мимолетная ерунда. Не бывает любви с первого взгляда, понимаешь. Влюблённость максимум. Иногда можно и не понять, что любишь, просто тебе хорошо с этим человеком и все, — произнёс Хэрроу. Любовь вообще понятие абстрактное. Некоторые живут вместе годами чисто из-за привычки, может, общих детей. Но по-настоящему любить, ценить человека, который рядом с тобой может не каждый.

+1

25

Она никогда не думала, что станет родительницей, тем более и предположить не могла, что полюбит своих детей. А все от того, что ей казалось, что недолюбленые дети в принципе не способны, дарить любовь другим. Наверное, Ева все же была любимым ребенком в своей семье, но после всего, что с ней случилось, девушка предпочла, думать, что родители ее не любили. Так было проще.
    Ники и Фанни же, девушка любила до безумия. Эти две крохи стали центром ее мира. Да, вначале было совсем непросто это понять, у нее даже в какой-то момент началось отторжение самой себя от себя. Она считала, что недостойна детей, что она не знает, как их любить. Но все оказалось куда проще и понять это ей помог Генри и мистер Броули. Причем последний ей заменил отца. Да, именно он стал для нее путеводной звездой, нежели Ричард. Ричард всегда был слишком поглощен своей личностью и хотел, чтобы всему ему поклонялись, но это ведь так не работает. Девушка очень боялась, стать похожей на отца, но этого благо не случилось. Она не Ричард.
    - Ну я не знаю- улыбнулась девушка- Знаешь до рождения близнецов, я в принципе не думала, что могу стать хорошей матерью или в принципе матерью. Но с твоей помощью, я изменила свое представление. Да и ты в конце концов отличный отец, взять бы хотя бы Джо, ты воспитал отличную девушку- улыбнулась она. Хотя, наверное, им все же стоит остановиться на близнецах.- Да, ты прав, стоит остановиться. Не хочу быть, как Ричард, рожать черти во сколько и думать доживу ли я до того момента, когда мои дети пойдут в школу.
    И да, она не одобряла того факта, что отец вновь решил завести детей, еще раздражал факт того, что он прямо говорил о том, что этот то ребенок у него точно удался. Ну да, а они с Эллой так неудачная проба пера.
    - Что же, может как-нибудь и возьмем- отозвалась Ева- нашим тоже будет весело, так что подумаем об этом.
    А почему бы собственно и нет? Это будет интересный и важный опыт для нее самой.
    - Ты прав, пусть Джо решает сама- она кивнула головой. На самом деле, когда-то и сама Ева выбрала для позиция того, что не желает общаться с отцом. Он своеобразный человек, который разрушает все вокруг себя. Видимо бывшая жена Генри была чем-то схожа с ее отцом, но по-крайней мере ей так казалось.
    - Ну, а ты открыл мне дверь- Ева рассмеялась- да и ты был не против такого вечернего досуга, разве я не права?- она всегда перла как танк и в тот вечер решила для себя, что хочет этого судмедэксперта и она добилась этого.- Ну да, поэтому сегодня мы как подростки, держимся за руки.
    А, что ей даже нравилось все это. Новые эмоции и впечатления- это всегда хорошо, тем более для нее это впервые.
    - Знаешь, все эти бабочки в животе- это нечто такое инфантильное . Любить- это куда глубже, чем испытывать простую эйфорию, любовь- это дружба и поддержка, это желание быть рядом в любом случае, чтобы не случилось. Мы с тобой долго шли к нашей любви, но благо дошли- улыбнулась девушка на его слова и положила голову на плечо.- Ну, куда пойдем? Что-то я немного замерзла.

+1

26

— До рождения детей, в принципе, нельзя сказать, каким ты будешь родителем. Это такая лотерея, никогда не знаешь как проведёшь себя. Как и нельзя быть к этому готовым, как бы не настраивался, никто не знает, как будет правильно, — Генри и сейчас не особо уверен в том, что все получится так, как он задумывал. Это сейчас дети маленькие, и кроме еды и сна им ничего особенно не надо. Хотя уже на данный момент, они демонстрируют свою привязанность к родителям, к тем, кто рядом с ними чаще всего.
    Они с Евой сделали серьёзный шаг, и двое детей, это уже достаточно, чтобы считать свою семейную жизнь состоявшейся. Когда она забеременела, Генри и сам немного испугался, вспоминая предыдущий опыт отцовства. Он, конечно, смог воспитать хорошую девушку, несмотря на то, что она жила с матерью, радость, что она в неё не пошла... Но все равно, не смог её защитить... Ведь, для этого и нужен отец, верно? Чтобы защитить, помочь, когда это требуется. До сих пор эта вина сидит в нем, и вряд ли когда-нибудь пройдёт.
    — Это его выбор, у нас своя жизнь, Ева. Не зацикливайся на этом. Было время, когда я сравнивал себя с новым мужем своей бывшей жены... Или ещё хуже, Джо начнёт его воспринимать как отца. Последнее было бы хуже всего. Поэтому так стремился доказать, что я лучше, несмотря на то, что из-за меня разрушилась наша семья, — может, все было и к лучшему. Генри уже сомневался, что долго прожил бы с этой женщиной, судя по рассказам дочери. Рано или поздно они бы разошлись, может, и хорошо, что так что так случилось. Как и то, что Ева когда-то пришла к нему домой.
    — Любовь, очень странная штука. Мы с тобой пришли испытание временем, как говорится, и в горе, и в радости. Как показала практика, одной любви не достаточно, чтобы создать настоящую семью. Должна быть связь, куда крепче, — улыбнулся Хэрроу. То же самое, что родство не гарантирует близкие отношения между людьми. Детей и родителей, братьев и сестер… Хотя у Генри так сложилось, что с братом, с дочерью всегда были хорошие отношения. Хотелось верить, что  у них с Евой все останется так же, как и есть сейчас.

— Да, пойдем, наверное, уже в ресторан. Я уже проголодался, — усмехнулся он, свернув на ближайшем повороте. Столик уже был заказан, Генри давно не бывал в подобных местах, банально не с кем было ходить…

+1

27

- Ты ведь знаешь прекрасно, что в мои планы не входило становиться матерью и женой- честно сказала Ева- и вот став женой и матерью, я объектив понимаю, что я не всегда справлюсь со своими задачами. Мне до сих пор боязно, что в отношении близнецов, я сделаю что-то не так- эти признания ей давались тяжело. И да, Ева уже порядком косячила, в особенности впервые месяцы после их рождения.- Да и я ужасно боюсь, что в один день и ты мне скажешь, что тебе надоело терпеть рядом с собой девушку со столь неуравновешенной психикой, как я. в общем вся наша семейная жизнь, построена на моем страхе потерять вас.
    Ева потому не заводила никаких отношений, потому что боялась, что однажды ее бросят. Она всеми силами отмахивалась от серьезных отношений, потому что боялась. Она взглянула на мужа, что шел рядом с ней сейчас. Он все же подарок в ее жизни, только рядом с ним, девушка ощущает себя счастливой и полностью защищенной.
    - Ты был вдалеке от Джо, пока она росла, но даже в этом случае, ты воспитал хорошую дочь- Ева никогда не забудет той помощи, что оказала ей девушка, когда она начала рожать в супермаркете. Она хорошая девушка и Ева наверняка знает, что в этом есть заслуга Генри. Она очень хочет верить, что их близнецы вырастут счастливыми и она им не нанесет никаких психологических травм.

- Ты сразу неправильно составил реплику- возмутилась девушка- не из-за тебя разрушилась ваша семья. Поверь мне, я умею быть объективной даже по отношению к близким и в распаде твоего первого брака, вина лежит на твоей жене, которая не была готова быть супругой молодого врача- любая профессия сложна, а если ты в ней новичок, то тебе приходится в разы труднее в ней. она знает, она проходила эту стадию.- Я не сравниваю себя с ним, я сравниваю его отношение к новой жене, к нашей семье. Я не помню его любящим отцом, силюсь вспомнить, но не могу. Был ли у меня любящий отец, я даже не в курсе этого.
    Может быть, и вправду стоит перевернуть страницу и идти дальше? Ричард будто бы не готов наводить мосты, он сжигает их и уничтожает все на своем пути.

- Когда ты в меня влюбился? спросила она у мужа.- Не в тот же день, когда решил предложение сделать- нет, ну а что? Ей же было невыносимо интересно узнать эти факты.
    - Пошли, тем более я проголодалась и промерзла – ей было достаточно небольшого мороза, чтобы начать замерзать.
    Они пришли в ресторан, где их проводили до их столика.
    - Ну и как тебе место?- спросила Ева, когда села на свое место.- говорят, что здесь вкусно кормят. Сто лет не была в таких местах, все больше пропадала в твоей спальне.

+1

28

— Ну, в мои планы тоже не входило снова жениться, но просто не было подходящего человека рядом. Да я и не искал, в общем-то, все случилось само собой. Думал, поживу один, с дочерью. Но… рано или поздно она сама выйдет замуж, да и молодая еще вечно с отцом быть, я уже не дотягиваю до молодежи, — улыбнулся Генри. Слишком много нерастраченной любви, ласки осталось. Казалось, что Джо уже такая взрослая и ей все это не нужно. Нет, нужно, конечно, но не в той мере, как это могло бы быть в детском возрасте. Хэрроу пропустил этот этап ее и своей жизни, как будто, его и не существовало в ее жизни. Теперь он это все переносит на близнецов.
    — Знаешь, у тебя перед глазами был яркий пример того, как делать не нужно… Да и у меня тоже. Я тоже не знал, да и не знаю, наверное, как правильно. Уверен, никто не знает. Все дети разные. Наверное, нужно просто любить их, отвечать за тех, кого мы произвели на свет, дать им все, чтобы со спокойной душой потом выпустить во взрослую жизнь. Они же сами не просились, это мы так решили, — произнес Генри, обняв ее за плечи, — Почему ты так думаешь? Неужели я даю тебе повод усомниться в себе, в серьезности своих намерений. Я твоя карма на всю жизнь, Ева. Прими это, как данность, — с усмешкой произнес Хэрроу. Он и сам не подарок, и психику свою лечить еще очень долго. Как сказал мистер Томас,  результат есть, но до победы еще очень далеко. И будет ли она когда-то. Может и всю жизнь придется посвятить себя психотерапии. Учитывая, как глубоко засела травма, и то, что Спенсер это все решил, уверенности не добавляло. Все равно оставалась толика сомнений, что старая жизнь всплывет в новой. Не важно каким способом, но мозг не отпускает воспоминания, словно, стоит ждать какого-то подвоха.
    — Чужая семья  - потемки. И что в ней там происходит за закрытыми дверями, никто и не знает. Так что ты видишь только оболочку, отношения. Что там на самом деле… вряд ли ты когда-то узнаешь, — и стоит ли? Каждый живет так, как ему вздумается. У них с Евой все хорошо в плане понимания друг друга, чувства, любви. Что еще нужно? Правильно все это распределить и дозировать. Хэрроу не хотел снова становиться тем человеком, что был при разводе, научен горьким опытом.
    — Ну, нет…Да и не знаю, на самом деле. И влюбленность, наверное, не подходящее слово. Я просто понял, что хочу быть с тобой, что мне нужна ты и никто другой рядом, — чуть улыбнулся Генри.
    В ресторане они сели за стол, Хэрроу начал изучать меню, сразу же попросил бутылку вина. С едой попросил время подумать и решить. Душа требовала что-то сытного и мясного.
    — Я вообще не был, кроме нашей столовой у клиники, — с усмешкой произнес он.

+1

29

Дети не просили, чтобы их рожали - повторила она про себя. Это так и было. И сама девушка частенько применяла этот постулат к себе. Она всегда считала, что родители должны любить своих детей не смотря ни на что. Дети пришли в этот мир не по своему желанию, этого захотели их родители. И когда же, отец и мать отвернулись от нее, мир юной Евы рухнул. Она не знала, что со всем этим делать. Люди, которые должны были ее любить, бросили ее в самое пекло, где девушка едва не погибла.
    Такого со своими детьми, она точно не совершит. Близнецы и Генри - это самые дорогие люди, что есть у нее в жизни. Она сделает все, чтобы сделать их жизнь счастливой, они этого заслуживают.

- Знаешь, Генри, спасибо тебе, что однажды ты поверил в нас. Что не испугался дать шанс этим отношениям и был таким настойчивым в плане моего завоевания - она улыбнулась - я честно, не была готова к тому, что кто то войдёт в мою жизнь и будет меня любить. Я всегда считала, что это просто невозможно провернуть.
    Генри стал для нее спасением и спас он ее в первую очередь от главного врага в этой жизни, от самой себя. Она всегда думала, что приносит людям несчастье, что рядом с ней гибнут люди, потому что она такая плохая, а оказалось, что это вовсе не так. Ева оказалась, сломленной, но вполне себе нормальной и Генри в ней это увидел.
    - Ты, прав, мы не будем как наши родители. Наши дети будут счастливы, тем более у нас есть такой потрясающий дедушка, как мистер Броули- у нее не было ничего подобного и от того, ей хочется, чтобы у детей наоборот все это было. Детские праздники, пироги по выходным, веселые настольные игры с родителями, в общем всего того, что она была сама лишена в этой жизни. Ева верит, что их семья с Генри будет счастливой, ибо у обоих было перед глазами нечто плохое о семье и теперь, они знают, как не надо .

- Ты думаешь, там он примерный муж ? Знаешь, мне все больше кажется, что Ричард заядлый изменщик и я совсем не удивлюсь, если узнаю, что он изменял матери - звучит пошло, но это было реальностью этого мира. Говорят, что изменяют все. Она не верила в это, изменяют те, кто не способен оценить собственный выбор и нести за него ответственность.

- А, то есть то признание в рождество было неправдой ?- засмеялась девушка . - а я вам так верила, так верила - девушка захохотала в голос. - на самом деле, я любила тебя давно, но боялась признаться себе в этом, мне было просто страшно.
    Вино им принесли сразу же, а вот меню ей хотелось изучить более плотнее. Она заказала сыр к вину, а сама продолжила изучать меню.
    - Мой дорогой муж, нам пора вводить традицию, хотя бы раз в месяц ужинать в ресторане и давай выпьем за наше первое свидание - она взяла бокал в руки

0

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Счастье- это ты