ams
Alice | Lauren | Eva
episode
active
best post
need you
Это странно, странно, странно, но он совершеннейше не хочет думать на этот счет. Сначала сделать, а потом пожалеть, коль время останется. Если он начнет думать, то все пропало, все испортит. Впрочем, несмотря на порывисто предпринятое, он побаивался. Что это уж слишком, что нельзя так хватать людей, что он её раздавит или она его оттолкнет, что было бы совершенно ужасно. Он ведь так легко поверил, совсем уж не подумав. Но не оттолкнула, а отмерла и обняла. Очки мешались, поэтому он те сорвал и отбросил, ничего все равно не видно, да и не нужно. Зато так прижиматься к ней можно сильнее.
[читать дальше]

The Capital of Great Britain

Объявление

ИТОГИ ОТ
    08.08
    Челлендж 15
    Летний!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Милый, у нас будет пополнение

Милый, у нас будет пополнение

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Милый, у нас будет пополнение
    https://i.imgur.com/wFXNb0f.jpg
    16.07.2022, городской приют для животных

Ева и Генри решили, что для полного счастья им не хватает домашней живности. И нет, разговор идет не о Спенсере, а о реальном домашнем животном

+1

2

После того, как выписали Еву из больницы, Хэрроу взял ее состояние под свой личный контроль. Чтобы принимала все необходимые лекарства, которые выписал врач, напоминал об этом лишний раз. И поставил еще будильник. Генри подумал, что неплохо было бы и немного отвлечь ее от всего, что случилось. Благо, делами в суде занимается адвокат, звонит периодически с отчетом. Пока все идет хорошо, поэтому беспокоиться не о чем. Самое главное, этот товарищ не выйдет больше никогда… Для Хэрроу и всей его семьи, это очень важно. Ведь, он может добраться не только до Евы, но и до всей их семьи.
    Хэрроу долго думал, чем отвлечь девушку, поэтому в итоге решил предложить съездить в питомник и взять… кота. Генри взвесил все «за» и «против», стоит ли мучать животное. Но Ева сейчас почти все время дома, да и кота можно оставить одного в квартире, ему не так много времени нужно уделять. Выгуливать не нужно, да и вообще пушистый и мягкий. Антистресс. Была еще одна мысль у Генри… Но за ней нужно ехать не в питомник, а в зоомагазин, только посмотреть, куда лучше съездить. Утром, пока девушка еще спала, Хэрроу покормил детей, переодел и обратно спать уложил в люльки, поставив их на кухне, чтобы пока приготовить завтрак себе и Еве. Попутно посмотрел в интернете нужные зоомагазины, приметил несколько штук, может, в каком-то найдется то, что нужно. Если, конечно, Ева согласится.

— Проснулась? — спросил Хэрроу, увидев Еву на кухне, — Проходи, садись завтракать. Дети уже накормлены, теперь наша очередь, — улыбнулся Генри, раскладывая яичницу по тарелкам. Он поставил их на стол, сделал кофе. Пока он нес их до стола, сын очень метко кинул в кружку свою погремушку, когда Хэрроу проходил мимо его люльки. Кофе выплеснулся ему на рубашку и в лицо. Генри остановился на полпути, чтобы заменить одну кружку и новый кофе.
    — Сын решил, что кофе мне не нужен сегодня, — он все же поставил кружки на стол, а Ник радостно о чем-то рассказывал Фанни. Если бы Генри его понимал…

— Слушай, есть идея на сегодня. Съездить  в питомник и взять кота, — он улыбнулся, — И… только не смейся. В общем, мне хочется попугая… Большого. Не волнистого, а побольше… говорить научим, — засмеялся Генри, не удержавшись. Вчера такая идея у него возникла в голове, когда коллега рассказал про своего попугая. И Генри тоже захотелось. Да, безумно, но почему бы и нет?!
    — Правда, за ним придется в зоомагазин съездить, в питомниках их нет, — Хэрроу сделал глоток кофе.

+1

3

Ева была рада вновь вернуться домой. Больничная палата всегда у нее вызывала негативные эмоции, но в этот раз деваться было некуда. Хотелось бы начать верить, что самое плохое осталось уже позади и впереди ждало только счастье.
    Дома ее ждали близнецы и любимый супруг, который взвалил себе на плечи все заботы. Девушка ему была за это благодарна, и не понимала за какие такие заслуги, ей достался именно такой мужчина. При ее отвратительном характере получить такой бриллиант, как Генри, наверное, в прошлой жизни она точно кого-то спасла от гибели.
    Оказавшись вновь в их квартире, девушка поняла, что стоит переместить вектор своего развития в сторону семьи. Она не хотела когда-нибудь превратиться в Мелани, а уж тем более закончить, как она. Ева хотела стать хорошей матерью для близнецов и женой для своего Генри. Правда стоит признать, пока девушка была все же немного слаба, эти тонны таблеток, что ей прописали в больнице, достаточно сильно ее потрепали. И, наверное, она бы соскочила с их приема дома, но черт, она замужем за врачом, который следит за ней похлеще, чем ФБР за террористами.  Он даже будильник поставил на прием лекарств. И девушке пришлось повиноваться этому, верилось с трудом, что вскоре врач отменит все назначения, и она снова вернется к своей нормальной жизни, правда уже без груза прошлого, что топил ее все эти годы.
    Этим утром она проснулась и не обнаружила мужа в кровати, девушка перевела взгляд на часы, кажется после долгих лет бессонницы, она стала отсыпаться за все года. Стащив себя с постели, миссис Хэрроу натянула халатик и пошла на кухню, откуда уже доносились вкусные ароматы.
    - Угу, я опять проспала десять часов- сокрушалась девушка и увидев близнецов, улыбнулась малышам, они выглядели счастливыми.- Спасибо, любовь моя- девушка прошла и села за обеденный стол, но пока супруг нес им кофе, Ник решил, что у него свои планы на это. И одна кружка оказалась на отце. Ева засмеялась от увиденного.- Кажется сын начинает бороться с нашими плохими привычками- она вновь перевела взгляд на детей, хотелось бы, чтобы они всегда были такими радостными и беззаботными.
    Девушка принялась за завтрак.
    - А попугая мы случаем назовём не Спенсер?- засмеялась девушка.- а что вполне логично, наш-то Гастингс тоже любитель потрещать- добавила Ева.- на самом деле, я согласна. Но для этого нам нужно все купить: клетку, поилки, миски, лежанки и кучу еще всего- кивнула она.- ты кстати  подумал какого котика хочешь? Я бы взяла какого-нибудь плюшевого и мягкого, чтобы его можно было тискать. Слушай, а может еще и Спенсеру подарим? Кайзер, Кайзером, но пусть и у него появится друг.

0

4

Откуда у него эта идея  с попугаем взялась? Просто вот захотелось. Конечно, это не собака и не кошка, которые достаточно привычны для городской жизни и не только. Это птица, которая требует определенного ухода. Кроме того, большой попугай, он как полноценный питомец, которому нужна большая клетка, где он только спит ночью. Все остальное время носится по квартире. Хэрроу думал сначала посоветоваться с Евой, захочет ли она такого питомца, с котом все же проще. Учитывая, что эти двое должны еще ужиться в одной квартире.
    — Ну ты не будь так строга к нашему другу. Он не так уж и плох. Косячит временами, но это бывает и у  некоторых, кто никак не успокоится и не поймет, что теперь у нее семья, а не просто левый мужик дома, — буркнул Хэрроу, — Который не хочет каждый раз вытаскивать жену по больницам и по полициям, — дополнил Генри. Может, хоть наличие дополнительной живности в доме немного устаканит их семейную жизнь.

— А какая разница какой кот? Выберем того, кто понравится, кто приглянется. Тем более, что в приюте в большинстве своем они беспородные, если только подкинет кто. А все остальное купим как раз в зоомагазине. Я думал о собаке, но… с нашим режимом, ей слишком много внимания надо. Да и гулять еще. По-моему, с котом проще будет, он большую часть дня спит, — произнес Генри, доедая свою порцию яичницы, — Ну, нет. Спенсу и так хватает собаки. Если захочет, возьмет. Он же все время где-то пропадает, а кота с собой не возьмешь на работу, как Кайзера. Сейчас, хоть Клэр за ним присматривает. А то совсем бы зачах, — временами Хэрроу переживал и за Спенсера, тот же как ребенок маленький, нужен глаз, да глаз. Напоминал иногда Дэниэла. К слову, о брате…
    — Мы детей с собой возьмем? Или же брата попросим присмотреть? Я просто не знаю, как попугая потом перевозить, вместе с клеткой, — усмехнулся Хэрроу. Хотя если Ева уместится с детьми на заднем сидении, то клетку можно уместить и на первом. Вообще идея слишком безумной уже казалось, но, если жена согласна, то почему бы и нет. Чуточку веселее будет, даже любопытно стало.
    — Ты правда согласна? А то я как-то не думал особо, как-то само внезапно  в голову пришло, — засмеялся Хэрроу.

+1

5

У самой девушки в детстве не было домашней живности. Они слишком часто переезжали с места на место, да и отец все время был на работе. Своим дочерям, в основном правда Еве, он совсем не доверял и считал, что тебе не способны заботиться даже о себе, чего уж говорить о животинке. Хотя, может быть будь у девочек животные, они могли бы вырасти куда более полноценными личностями, которые хоть что то, но знают о заботе, о любви. А так отец лишил их практически всего.
    Предложение Генри не звучало для нее дико, ей самой хотелось иметь домашнего питомца всегда, а они с мужем сейчас это могут позволить, так почему-то не сделать это? Правда сказать откровенно, все же она думала больше, про котика или собачку, мысли о попугае, как-то не приходили с ее голову. Но,если муж хочет и попугая, то почему бы и нет? Они ведь не ограничены в условиях и могут себе это позволить. Поэтому, она готова броситься в любой омут, ибо знает, что ее в этом поддержат дорогие ей люди.

На слова мужа, Ева сморщила носик и показала мужу язык, он будет кажется ей вечно напоминать о ее косяке.
    - Как ты выразился эта понимает, что у нее не просто любовник, а дома муж и дети- ответила она.- и она решила не быть больше кукушкой, а полноценно принимать участие в жизни дорогих ей людей и перестать косячить- а ведь и вправду главная головная боль и вправду была решена. Парня задержали, сейчас идет следствие и хотелось бы верить, что совсем скоро состоится суд, где ему дадут крупный срок и он больше никогда не появится в жизни.

- О, да плевать на породу- отмахнулась девушка, она искренне не понимала того, что люди отдают сотни тысяч долларов за редкую породу.- самое главное, чтобы он нам нравился- хотелось ей еще дополнить то, что вполне возможно, что ее придется тормозить, ибо как можно выбрать кого-то одного?- Да, кот нам больше подходит, даже по нраву- улыбнулась  Ева доедая завтрак, что приготовил супруг.-  Тогда давай подарим ему хомяка, будет ему напоминать о том, как скоротечна жизнь- засмеялась Ева , что же их друг так и норовил сам куда-то вляпаться и помереть скорее.

- Можно и Дэна попросить- ответила девушка, делая глоток кофе.- у нас в конце концов большой багажник, туда весьма комфортно поместиться большая клетка с птицей, но если ты хочешь, то отвезем их к твоему брату- она встала и убрала тарелку в посудомойку, а потом подошла к мужу, обвила его шею руками и поцеловала в макушку.- а почему я не должна быть согласна? Это наша жизнь, это твое желание иметь попугая, и я согласна на эту авантюру. Ну, дети с нами или к брату? И куда вначале поедем?

0

6

— Н-да? Тогда тебе тоже надо хомяка подарить, если так рассуждать, — усмехнулся Генри, доедая свой завтрак. Спенсер, хоть с пистолетом ходит, если что отстреляется. А вот Ева журналистка, вечно лезет, куда не следует. Даже наличие детей её не останавливает.
    Хэрроу до сего дня и не думал о животных в доме. Это дополнительная ответственность. Квартира большая, для кота места хватит. Попугаю, вероятно, тоже. Собаку он не хотел принципиально, ибо жалко животное. Не вынесет такого одиночества.
    Убрав со стола, он поднял с пола упавшую погремушку, сполоснул её под водой и дал назад дочке. Обняв жену, Генри задумался.
    — Ну, не знаю, идея получилась слишком спонтанная, местами безумная. Все-таки не обычный кот, точнее не только кот. У меня даже котов никогда не было. А тут попугай... Это не мечта, просто такая мысль возникла, — улыбнулся Хэрроу. Интересно, не пожалеет ли он о таком приобретении, хотя потом будет уже поздно жалеть. Зайдут в магазин, посмотрят, может решение придёт само собой, когда они посмотрят на птицу.
    — Давай тогда пусть с нами поедут. Если что, ты сядешь вместе с детьми, а я клетку поставим на переднее сидение. Главное, чтобы не открыл её, — засмеялся Хэрроу, — Ладно, пойдём детей соберём, — Генри забрал дочь на руки и понес в комнату, где передел в одежду для прогулки. Сильно закутывать не стал, на улице тепло. Усадил обратно в люльку, забрал походную сумку детей, и вышел из квартиры, чтобы устроить это все в машине. Не очень хотелось беспокоить брата, учитывая, что детей у них не равное количество. И как это воспримет Эрин, если на её шею посадят ещё двоих детей. Лучше пусть прокатится с ними, ничего страшного не случится.
    Вообще для него до сих пор странно, что он решился на такой шаг, вроде бы детей в доме хватает, вечный хаос, крики, веселье... Но может так дом будет ещё более полноценным? Дополнится небольшого уюта. Лишь бы кот не съел попугая... Хотя, если попугай будет размером с кота... Кто кого съест ещё.
    Генри пристегнул обе люльки в машине, близнецы уже носом клевали. Привыкли спать в машине, пока куда-то едут. Он посмотрел по карте ближайший питомник, не очень хотелось далеко ехать. Если тут уж никто не приглянется, то поедут дальше, искать своего животного.

+1

7

- А что?- улыбнулась девушка.- я совсем не против грызунов, правда придется выставить их подальше от спален, ибо насколько я знаю, по ночам они особенно активны, прям как Спенсер- засмеялась девушка. Она все еще помнила их первую встречу, тогда в борделе. Да уж, встреча на все случаи жизни. Ах да, они ведь там втроем едва и не остались, потому что кто-то себя и вправду вел, как Чип и  Дейл.- нет, давай лучше купим еще парочку бурундуков.
    Нет правда, это было отличным началом дня. Впервые за пару недель, девушка так много смеется от души. Все же ее супруг умеет поднимать настроение. Наверное, это и стало одной из причин почему девушка решила выйти за него замуж, ей всегда было комфортно с Генри. и в горе, и в радости так сказать.

- У меня тоже не было домашних животных- призналась девушка.- знаешь, я ведь мечтала хоть о каком-то домашнем животном, а отец всегда был против, ему было некогда- вздохнула она.- нет, мне однозначно нравится твой выбор- она посмотрела на мужа.- котик для спокойствия, а попугай, что же будет нянькой для близнецов, лишь бы правда ругательства не применял- засмеялась девушка.
    Они с Генри давно стали семьей, правда Ева понимала это с трудом. Но очнувшись после отравления, девушка поняла, что хочет делать все, чтобы ее семья была счастлива. Домашние животные привнесут в этот дом еще больше тепла и уюта, ох лишь бы  близнецы не таскали котика за хвост.
    - Что же, тогда у нас будет веселая поездка- ответила девушка и забрала сына из люльки.
    Они с супругом достаточно быстро переодели детей к поездке, пока Генри заканчивал с Фанни, Ева вернулась на кухню, нагрела две бутылочки и поставила их в термосумку и взяла еще по бутылочке воды.
    Сама же девушка оделась быстро и вот они уже грузят близнецов в машину, мелкие начали зевать, при виде машины они всегда начинали засыпать, видимо рефлекс выработался.
    Когда все сидели в машине, девушка спросила у мужа.
    - Так куда вначале едем? в магазин или в приют?- обратилась она  к нему.- и кого ты хочешь, кота или кошку? Уии, я так счастлива, словно я ребенок, которому наконец-то купит долгожданного питомца- Ева в нетерпении елозила на  кресле.- а еще надо купить корма, лежанки, миски и прочие мелочи…спасибо- она наклонилась и поцеловала мужа в щеку.

0

8

— Ты так любишь нашего дорогого друга, может, уже его к нам поселим? — усмехнулся Генри. Хотел сказать, что и никаких домашних животных не нужно, но не стал. Спенсера он все же уважал, как друга, как лучшего друга. Много он помогал Хэрроу, даже сделал то, на что Генри никогда бы не решился сам. Хотелось верить, что и прошлые проблемы его больше не коснутся.
    — У меня были только две собаки, но это еще в доме у матери. Потом как-то не дошло до животных…  Когда стал жить один, думал  о собаке, но постоянно пропадал на работе допоздна. А то и вообще на ночных. Куда мне животных, даже кота было жалко, — выдохнул Генри.
    — Джо тут полгода назад находила щенков с собакой. Принесла в квартиру четыре щенка и взрослую собаку. Предлагала одного забрать, но ты тогда была еще беременная, поэтому я пока не решился на еще одного ребенка. Раздали друзьям и матери одного, — у Хэрроу до сих пор перед глазами картина, как он приходит к дочери проведать, а у нее пять собак дома. Не то, чтобы Генри этого испугался, просто было очень неожиданно. Он обдумывал, стоит ли советоваться с женой вообще по этому поводу. Она и так была нервная за пару месяцев до родов была, куда ей еще собака. А сейчас времени на себя, детей и животных больше.

— Сначала давай в приют, а потом уже в магазин. Не знаю… мне лично без разницы, кот или кошка. Главное, чтобы понравился, — Генри завел двигатель, выехал на дорогу, был и сам рад тому, что они решились на еще одного «ребенка», даже двух. Непонятно пока, как они будут уживаться друг с другом, но… приучат. Он улыбнулся.
    — Вот и прекрасно, поехали за пополнением в семействе.  Пока не за что, думаю, что дети с возрастом оценят наши приобретения. Правда, если спросят кто их воспитывал, расскажут, что попугай, — усмехнулся он. Навигатор привел его к приюту, Генри ощутил волнение, как будто они за ребенком приехали. Хотя по большому счету, животные, это и есть вечные дети, за которыми нужен уход.
    Он припарковался возле здания приюта, забрал из машины одну люльку с дочкой, вторую вручил Еве. Дети с любопытством изучали глазами новое место, благо, уже не плакали, когда их приводили  в незнакомое место, особенно, у педиатра… В питомник их пропустили, когда спросили про пожелания, Генри замялся, посмотрев на Еву.

+1

9

На самом деле миссис Хэрроу никогда не была сердобольна, ей в целом было плевать на все и вся вокруг себя. Так уж получилось, что с самого детства она росла в ситуации, когда ты борешься за все сам и никто не спешит тебе на помощь. Именно это то Ева и вынесла во взрослую жизнь.
    Но Спенсер был исключением, он хоть ее нещадно и бесил, и хотелось оторвать его голову, но в целом, он был хорошим человеком, которого выплюнула жизнь.
    - Слушай, ну мы не прокормим его - засмеялась Ева - и да, нам придется кастрировать этого кобеля, чтобы не связывался с неподходящими дамами.
    Шутки шутками, но и вправду стоит позвонить Спенсеру и узнать, как он там и не требуется ли чего нибудь ему. А то ведь холостяки обычно сидят на алкогольной диете с примесью фастфуда.

- О, видишь все была какая то живность у тебя - радостно отозвалась Ева.- у меня из домашних питомцев были только таракашки в моей голове, которые постоянно бунтовали.
    Она была согласна с Генри, ей хотелось тоже завести домашнего питомца, но работа в журналистике, не даёт тебе такой возможности. Ты всегда где то, но только не дома. А домашнему питомцу ты нужен, и вот сейчас кажется наступил момент, когда они могут себе позволить эту роскошь.
    Она понимала, что это попытка мужа привязать ее к дому, и да, Ева это вечный магнит для неприятностей. Впрочем сейчас она начала осознавать, что она в ответе не только за себя, но и за свою семью.
    - Джо просто молодец - мягко улыбнувшись ответила девушка - но почему я то этой истории не знала ?- уточнила Ева.
    Конечно, во время беременности она была уставшей и злобной, но ведь не настолько, чтобы ругаться из за щенков. Да и животные не виноваты, что остались на улице, виноваты люди, что не способны нести ответственность. Люди в принципе куда хуже животных, ведь только они убивают ради удовольствия, а животные только защищаются.

Ева ерзала на сиденье от волнения. Они едут в приют брать домашнего любимца, это же просто необыкновенно! И пока близнецы не особо понимают, то Ева просто в восторге. Девочка, что сидит в ней, просто ликует. У них будет свой пушистый любимый комочек и пернатый друг.
    - Да, да выберем того, кто нам понравится - радостно отозвалась Ева и взглянула на близнецов, что уже заснули в своих автолюльках.
    Генри исполнял все ее желания.он подарил ей семью, о которой она даже и не мечтала, а сейчас исполняет ее детскую мечту.
    - О, чудно - засмеялась девушка - значит все огрехи в воспитании мы спишем на него.
    И вот машина припарковалась у приюта. Муж взял дочь, а Ева Ника. когда из спросили зачем они приехали, тут уже Ева взяла все в свои руки:
    - Мы бы хотели взять домашнего любимца. Хотели бы котика или кошечку, возраст и прочее совсем неважно, мы бы хотели выбрать любимца всей семьёй.

0

10

— Не хотели тебя беспокоить, да и тебе и так хватало забот при беременности. Кроме того, мы их быстро раздали. Джо одного оставила себе. А нам с тобой на тот момент животные были не к месту, ты бы не вынесла еще и собаку, — усмехнулся Хэрроу. Какой бы стойкой не была Ева, при беременности, она слишком расклеилась. Требовалось больше отдыха. Хотя кто знает, может забота о питомце бы немного приободрила… Но чего уже говорить, это было давно.
    — Если что, всегда успеем взять еще и собаку, но пока, думаю, нам хватит пушистого лежебоки. Вот уж нет, не хочу, чтобы наши дети матерились, как сапожники. Я слышал, что попугали повторяют то, что чаще слышат рядом с собой. Так что надо будет следить за словами… А то неловкая ситуация может получиться, — пернатый спалит то, как разговаривают в доме, так себе история случится, если это будет при Джо или мистере Броули. Поэтому птичку придется воспитывать.
    В приюте их встретили радушно, достаточно приятное место. Хэрроу представлял приюты, как просто место с кучей животных, котов, собак… Но тут все достаточно цивильно. Улыбчивая девушка проводила в небольшие вольеры, где живут коты, кошки. Все оборудованы большими домиками, этажерками, игрушками, все, что нужно животным. Генри засмотрелся на пушистых, размышляя, что им тут даже хорошо, они чистые, ухоженные…

— Да, мы думали взять котенка. Лучше совсем маленького, чтобы ему легче было адаптироваться в новом доме, — подтвердил Генри. Сотрудница кивнула, попросила пройти с ней, чтобы осмотреться в питомнике. Она провела их по рядам, показала, где есть совсем малыши, где подросшие.
    — Я вижу, что у вас есть дети, — обратила внимание она на близнецов, Генри кивнул, — Значит, могу предложить кого-то более спокойного. Вот эти двое очень ласковые котята, очень хорошо относятся к чужим, думаю, и с детьми подружатся. А вот этот чуть с характером, но тоже ласковый малыш… Вы кота хотите или кошечку? Все они привиты по возрасту, рекомендации по содержанию тоже дадим, — Хэрроу кивнул в сторону одного белого комочка с рыжим хвостом.
    — Как тебе вот этот? Думаю, вырастет пушистым, и игривым, — маленький пушистик подбежал к двери. Девушка открыла дверь.
    — Можете зайти, только лучше пока не гладить, если брать не собираетесь, чтобы не привыкал к запаху и рукам, — предупредила она. Хэрроу присел, поставил люльку с дочкой, на что маленький комок шерсти заинтересованно подошел.
    — По-моему, он нас уже выбрал, — улыбнулся Хэрроу.

0

11

И все же это было весьма странно для Евы. Вот они сидят с мужем на кухне, разговаривают о том, что хотят завести домашнего питомца. В люльках спят близнецы, которые являются копиями своих родителей. Это так необыкновенно! У Евы есть семья, счастливая семья, где супруг заботиться о ней, есть прекрасные дети, которым она нужна. Все же мир прекрасен, и как же девушка не видела этого раньше.
    - Ну, может быть мы заведем собачку, когда обзаведемся домом- кивнула Ева. - просто это будет удобнее во всех планах, а пока ты прав, нам хватит пушистого лежебоки и говорливого пернатого товарища.
    Она словно вновь перенеслась в свое детство. У нее будет домашний питомец, и не один, а сразу два! Такого она себе не могла представить в самых смелых фантазиях. Ох, Ева готова прыгать от счастья, все же Генри идеальный супруг, позволяет ей осуществлять ее детские тайны и желания. Еще бы правда, как-то решился вопрос в отношении отца и тогда бы все проблемы точно остались позади.

Оказавшись в приюте, Ева трепетала от волнения. Она смотрела словно ребенок по сторонам и совсем забыла, что она сама уже стала мамой и приехали они за питомцем для своих детей, а не для себя.
    Ева шла чуть позади мужа и смотрела по сторонам, на самом деле ей хотелось забрать их всех домой, но остатки здравого смысла говорили о том, что это плохая затея.
    - Очаровательный малыш- улыбнувшись ответила девушка, взглянув на пушистый комочек. Она была готова запрыгать от волнения, когда их пустили внутрь.
    - Я согласна, кажется выбрали не мы, а нас- чуть шире улыбнулась девушка и рядом поставила сына. Котеночек, обнюхал детей, а близнецы залились радостным смехом. Было ясно, кого они сегодня унесут домой.
    - Что же, кажется мы определились, что нам стоит сделать дальше, чтобы это чудо уехало с нами домой? - спросила Ева, любуясь комочком.
    Иногда детские мечты сбываются, и это прекрасно. Даже будучи взрослым, когда у тебя есть шанс получить то о чем ты мечтал в детстве.
    Близнецы хохотали, а мелкий засранец ползал по близнецам, кажется мелкие обзавелись хорошим другом.

0

12

Может, это было такое поспешное решение, завести сразу двух, таких разных питомцев. Генри, даже не думал особо, Ева его поддержала, ему этого было достаточно. Главное, чтобы жена и дети были счастливы, остальное, приложится. Животные внесут их повседневную рутину разнообразия, коты успокаивают. Вообще, как маленькие лекари души. Может, и Еве будет проще одной дома оставаться  с детьми, когда Генри не сможет забирать их в ясли. Да и через пару лет они будут уже большими для яслей, скорее всего, пойдут в детский сад.
    Видя счастливые глаза Евы, на душе становилось теплее, хотелось, чтобы так было всегда. Но это запредельные мечты, чтобы жизнь оставалась без проблем и накладок. Генри в последнее время старался не думать о дурном, больше проводить времени со своими близкими. Не только Евой и детьми, но с братом, мистером Броули… Потихоньку он в ряды близких приближал и мать.
    Приют излучал одновременно теплоту и заботу, но и тоску, что столько животных остаются на улице. Но с другой стороны, тут им неплохо живется. Генри завидел неподалеку еще семью с девочкой, которые пришли взять щенка. Девочка так радовалась. Прям, как Джо, когда привела пять собак в дом. Она с таким энтузиазмом рассматривала маленьких собачек.
    Генри вернул свое внимание к котенку, Еве и девушке, которая обрадовалась, что мы берем маленького и порекомендовала что им еще купить.

— Вам еще понадобится переноска, у вас есть? Если нет, у нас есть маленькие, для котят, — спросила сотрудница. Генри задумался, что действительно с  этим промашка. Но, раз есть, нужно купить.
    — Да, давайте, а то мы как-то не задумались… — она улыбнулась, сходила за переноской и посадила туда маленького котенка. Тот жалостливо пищал, мол, куда вы меня уносите. Большие глаза животного смотрели вокруг себя, он упорно не хотел залезать в переноску, но все-таки сотрудница оказалась сильнее. Она дала им небольшой список-памятку, что купить, чем кормить и так далее.

— Это вам на всякий случай, вижу, что это у вас первый питомец. Спасибо, что пришли к нам. Может, еще кого-то возьмете? — улыбнулась она.
    — О, нет, пока одного хватит, — засмеялся Хэрроу, вручая Еве переноску с котенком, памятку положил в карман.
    — Ну, и что, как назовем мальца? — спросил Генри, — Только не Спенсер, он на него не похож, слишком милый, — усмехнулся он. Придумывать клички, не его стихия. Но может у Евы будут светлые идеи. Он посмотрел на список покупок, дааа, как будто третьего ребенка родили.
    Хэрроу посмотрел в переноску.
    — Эй, товарищ, тебе столько всего надо, может еще и квартиру отдельную надо, — хмыкнул Генри, заводя двигатель автомобиля.

+2

13

Сейчас будучи в приюте, в голове Евы возникла острая ассоциация себя с этим местом и этими животными. Здесь все они покинутые своими хозяева и вынуждены в каждом возрасте учится выживать и снова доверять людям.
    Тоже самое было и с ней в детстве. Потеряв мать, Ева перестала верить этому миру и людям. Она словно, как и этот котенок была напугана и зашугана, любой жест в свою сторону, Ева расценивала как агрессию и пыталась первой бить.
    От того она и выросла такой дерзкой и прямолинейной , ибо это было ее орудием против мира. Она всеми силами защищала себя. И вот сейчас оказавшись в приюте, рядом с этими беззащитными животными, урождённая Морган поняла, как точно попал ее муж.
    А ведь по факту, Еве не нужны были психиатры и таблетки, Ричард просто мог привезти дочь в приют для животных и позволить ей выбрать животного, что было схоже с ней. И это бы исцелило ее раны. Но ее папенька был совсем иных взглядов на сию проблему.

- Да, да переноску и туда надо положить небольшой матрасик, чтобы ему было удобно - Ева светилась, словно рождественская ёлка. Муж исполняет ее мечту детства, все это невообразимые ощущения. Котенок ходил по Нику и Фанни и близнецы хохотали глядя на пушистого братца, Ева так же не могла сдержать улыбки.
    Когда пришло время отправляться в путешествие, котенок не пришел от этого восторг, но с очередной попытки был усажен таки.
    Сотрудница приюта отдала им памятку и взяла из комнаты, на всякий случай.
    - Да, первый, но надеюсь не последний - ответила девушка и взяла переноску с новым членом семьи, а во вторую руку люльку с сыном .
    Большое семейство Хэрроу погрузилось в машину, Ева села на переднее сидение и поставила переноску на колени.
    - Давай назовем его Гасом, так назвали мышонка из Золушки - ответила девушка, что же назвать его Спенсером было забавно, но Ева не столь кровожадна.
    - На этот случай есть моя квартира - ответила девушка- так, теперь в зоомагазин брать попугая и оформлять кредит на покупку вещей для котика ?
    Она заглянула в переноску, кот дрожал, но все же с интересом осматривался

+2

14

Обратной дороги нет, котенок теперь их еще один ребенок, Генри тоже был рад, что они решились на такой шаг. Следующим заходом надо ехать в зоомагазин, за попугаем и вещами для кота. Хэрроу ехал и размышлял, не передумает ли он, когда они доберутся до магазина. Впрочем, сердце подскажет. Маленький котенок пищал из переноски, явно напуганный резкой сменой обстановки. Генри где-то читал, что коты плохо переносят перемену места. Он завел двигатель, поехал уже чуть быстрее, чтобы побыстрее оказаться дома.

— Давай Гасом, — усмехнулся Хэрроу, — Думаешь, еще парочку заведем? Может, сразу вернемся? — предложил он. Конечно, не всерьез, но вдруг Еве захочется еще питомца. Тогда точно отдельную квартиру им нужно будет отдавать. Близнецы уже не спали, приобщились к разговору в машине, Хэрроу улыбнулся, подумав, что еще добавить сюда попугая и будет полный комплект. Нет, вряд ли он откажется от такой покупки.
    Животные в доме, это тоже хорошо. Дом, в некотором роде, оживает, наполняется определенным уютом. Любовью еще одного пушистого друга. У Генри в детстве такого не было. Чтобы именно своего, кто спал бы с ним в одной кровати, будил по утрам… Мать бы не разрешила собакам спать в кровати, да и вообще в доме. Хэрроу давно думал о питомце, но сомневался, что смогут потянуть такую ответственность. Правда, теперь, она будет двойная. Кот, попугай… главное, чтобы подружились. И кот однажды его не съел. Говорят, питомцы становятся похожи на своих хозяев.

Приехав к магазину, Хэрроу забрал люльку с дочкой, взял памятку, которую тут же отдал приветливой сотруднице магазина, которая пошла собирать все по списку.
    — Добавим ему туда немного игрушек? — улыбнулся Генри. Плюс спросил по поводу попугаев. Пока собирали вещи для котенка, они зашли с продавщицей в соседнюю комнату, где жили птички. Здесь есть и взрослые, и птенцы. Генри подумал, что хотел бы не совсем птенца, а уже подросшую, более самостоятельную птицу.
    — Как тебе вон тот белый, — спросил он у Евы. Попугай чирикнул что-то на своем, расправил крылья, клетка была большая, чтобы он раскрыл полный размах. Да, такую точно на переднее сидение. Девушка рассказала, что при желании можно научить говорить, но для этого надо каждый день с ним заниматься. Ну и набраться терпения, со временем что-нибудь, да выучит… Но все равно, попугаи только повторяют звуки, но никак не запоминают смысл. Предупредили, что при нем лучше не произносить часто плохих слов. Вот же какой… отучит от дурных привычек.

— Ты как, все еще согласна? — улыбнулся он, спросив у Евы. Генри не сомневался по поводу своего выбора уже. Главное, чтобы Ева согласилась.

+1

15

Большая шумная дружная семья- это была недосягаемая мечта для Ева. Она выросла практически в изоляции ото всех, в целом в этом случае позицию отца можно было понять. После смерти Мелани, ее богатенькие родственнички кинулись наперебой вещать на федеральных каналах о трагедии. Став взрослой, Ева нашла те записи и просмотрела их все. Да уж семейство Мелани- это  тот еще ужатник. На этой трагедии, что разрушила целую семью, эти люди решили срубить денег. И как оказалось потом, заработали они так неслабо. Была у Евы мысль отсудить половину и пустить деньги на благотворительность, но как она только представила, что ей придется контактировать с этой сотней тошных родственников матери, идея отпала сама собой.
    Генри же подарил ей настоящую семью. Вначале он сделал ее счастливой, потом в их жизни появились близнецы, а теперь и кот, а вскоре появится и попугай. У нее будет большая шумная семья и это невероятные ощущения. Ева готова визжать от счастья, это невероятное ощущение собственной принадлежности к чему-то, делает тебя счастливым.
    - Ну может еще и заведем- улыбнулась девушка мужу, она засунула руку в переноску и погладила котенка, чтобы успокоить его. - но пока нам стоит справится с этим зоопарком- она чуть шире улыбнулась, говоря не только про новых питомцев, но при близнецов. Ведь чем дальше те будут расти, тем больше будут влезать во всякие ситуации. Хотя наличие живности в доме, поможет ребят лучше развиваться. Ладно, она все же подумает о том, что можно завести еще пару котят, но это будет чуть позже, когда близнецы подрастут, а пока у них в планах этот кроха и попугай, которого захотел супруг. Хотя в целом она и сама не против всего этого.
    Они подъехали к магазину, как раз к этому моменту, малыш уснул в переноске, и Ева аккуратно поставила переноску на сидение и взяла люльку с сыном, они пошла в магазин. Их встретила добродушная девушка-продавец.
    - Обязательно- протянула девушка, улыбнувшись. Отдав список того, что им надо, их повели в соседнее помещение, где содержались птицы в клетках. Здесь было очень шумно, прям как вскоре будет у  них дома.
    - Какой красавчик- сказала Ева с изумлением глядя на большого попугая.- ты еще спрашиваешь? Конечно же, берем- восторженно, протянула девушка.- так, что нам для него надо? Большую клетку, я думаю стоит заказать доставку, ибо такие размеры точно не поместятся в нашу машину. Так, надо подобрать ему корма и что там еще нужно! Генри, ты лучший муж- девушка не удержалась и поцеловала мужа в щеку.

+1

16

Да, о доставке он и забыл совсем. Сотрудница тоже напомнила о том, что попугая они смогут доставить к ним домой. Генри с радостью согласился, заодно спросил, что им потребуется на первое время для ухода, она все уложила им в пакет. Корма, кормушки, игрушки в клетку, а так же целую книжку по уходу за попугаем, Генри мельком пролистал, пожалуй, тут все про попугаев какаду, ладно, дома поизучает. Хэрроу обратил внимание на ребенка в люльке, дочь уставилась на птичек, которые чирикали  своих клетках, махала руками, как будто понимала кто это. Хотя Генри сомневался, она просто реагировала на приятные звуки птиц.
    — Ну, не преувеличивай, — он улыбнулся, поцеловав жену, — Теперь у нас полный комплект, для полного счастья только собаки и грызунов не хватает, — усмехнулся Генри, на что продавщица предложила показать им хомячков. Мелкие грызуны копашились в большой клетке, раскидывая опилки вокруг себя. Хэрроу улыбнулся, поднес люльку с дочкой к ним, она мало что увидела, но заинтересованно смотрела.
    — Не, пожалуй, нам пока живности в доме хватит, — произнес Хэрроу, оплачивая покупки и забирая пакет у продавца. Она обратила внимание еще и на кота в переноске и улыбнулась.
    — Попугая доставят завтра днем, — сказала она.
    — Хорошо, будем ждать, — Генри вышел на улицу, поставив все это дело в багажник машины. Он мог бы предложить погулять, отметить, но, с котиком лучше это сделать дома. Установив люльки в машине, Хэрроу сел за руль.
    — Ну, что, поехали домой. В кафе не вариант ехать, но дома можем пиццу или суши заказать, отметить немного, — улыбнулся Генри, — Как ты к этому относишься? — поинтересовался Хэрроу, заводя двигатель машины и направляясь в сторону дома. Он чувствовал себя счастливым человеком, который приобрел еще два новых друга, пусть и животных, но с ними дом оживет еще больше. Детям тоже будет интересно, когда подрастут. Генри приехал к дому, припарковался и начали выгружать всех из машины.
    Котенок в переноске пищал, был слишком напуган на новом месте. Сотрудница приюта попросила прислать ей фото, когда малыш прибудет домой, как его обустроили. Хэрроу понимал, что они переживали и хотели найти лучший дом своим воспитанникам. Генри с радостью согласился пофотографировать новый дом и котенка.
    — Вот и дома, выпускай, — улыбнулся Хэрроу, занося остальные покупки в квартиру, — Кажется, детей уже покормить пора. Давай может ты? Я пока коту домик соберу, да и сотрудники приюта просили фото прислать, — Генри достал из пакета детали домика, плюс сделал несколько фотографий котика в доме. Он пока слишком напуган, но обнюхивал новое ему место.

+1

17

Это были невероятные чувства, сегодня семейство Хэрроу выросло еще на парочку членов семьи. Сбылись те мечты, которые Ева даже и не смела думать. Генри и вправду волшебник, который делает ее мир лучше.
    Пока супруг говорил с продавцом о том, что им надо купить, близнецы глазели по сторонам, как завороженные, птицы чудно пели и явно нравились детям, да Ева и сама сейчас была в восторге от всего происходящего. Да, конечно же, скорее всего у  них прибавится хлопот, но это будут радостные хлопоты.
    - Какой там!- восторженно протянула девушка, и еще шире улыбнулась после поцелуя мужа.- Это сказку, что ты нам подарил с детьми. О, ты хочешь еще собаку и хомяка? Не слишком ли грандиозные планы, мистер Хэрроу?- засмеялась Ева, о да, то у нее не было никого, то теперь будет целый зоопарк, тогда им точно надо искать квартирку сразу побольше, иначе в этой они все не поместятся и буду сидеть друг у друга н головах.
    Но идея с собакой и грызунами было отложена в дальний ящик, им пока стоит заняться адаптацией этих двоих товарищей, которые явно будут привыкать друг к другу и к новому месту жительства.  Им всем придется приложить усилия, чтобы научиться сосуществовать на одной территории.
    - Ожидаем, пернатого- отозвалась и Ева, когда и  объявили о том, что попугая доставят завтра, а пока будет время подготовить для него места в квартире.
    И вот они начали грузиться, муж закрепил люльки близнецов и погрузила покупки в багажник, Ева же села на переднее сиденье, держа в руках переноску с котенком, малыш очень волновалась и она вновь стала его гладить, чтобы успокоить.
    - Да, можно заказать из ресторана или могу я что-нибудь приготовить- отозвалась уже теперь многодетная мать Ева.
    Добрались до дома они достаточно быстро, супруг взял люльки близнецов, а Ева котика и покупки в магазине, вот так сегодня они нагрузились. Парочка поднялась в квартиру. Она поставила переноску на пол и открыла ее.
    - ну же Гас, знакомься, это твой новый дом- сказала Ева, наблюдая за котенком, который боязнено выполз из переноски и начал все нюхать.-  Да, я пойду покормлю их, а потом искупаю, им пора спать- кивнула девушка и забрав близнецов, понесла их в начале в комнату, где переодела и вытерла ручки и личико, а потом на кухню.
    Близнецы уже клевали носом, пока Ева готовила смесь. Накормив их, близнецы стали чуть бодрее, поэтому они пошли в душ искупаться.
    Весь процесс не занял больше получаса и когда дети уснули, Ева сама приняла душ и вернулась к мужу.
    - Как твои успехи? Помощь нужна? И где Гас?- сказала она и полезла в пакет, чтобы достать кошачью миску и корм.

0

18

— Дети эту сказку почувствуют еще не скоро, и кот, и попугай будут расти вместе с ними. Но нет, пока я не хочу больше никого, тем более, собаку. Ей слишком много внимания надо, а хомяка не увидят дети, — усмехнулся Генри, хомяки, это слишком жестоко. Мало они живут, детям и трех лет не будет. Если только показать детям смерть, когда подрастут. Нет, пока зверинца в квартире достаточно. Завтра должны привезти попугая, Хэрроу уже был в предвкушении, какого это иметь попугая в доме… Будет  ли он говорить, Генри задумался, как его вообще воспитывать! Но сама перспектива очень воодушевляла.
    Котенок был пока еще напуган, пытался высунуть нос из переноски, но пока не решался. Хэрроу поставил переноску в центре комнаты, чтобы он мог сам выйти, изучить новую местность. Он сделал несколько фотографий котенка, потом его будущего спального места, поставил лежанку под батареей. Котенок мяукал, обнюхивал все подряд, дошел до лежанки и попытался взобраться на нее. Генри помог ему взобраться.
    Пока Ева занялась детьми, Хэрроу занялся их новым ребенком, хотя парень, похоже, что устал. Лег на мягкую подушку и сразу почти уснул. Видимо, тут он почувствовал себя в безопасности за высокими бортиками лежанки.

— У нас все чудесно. Правда, у меня ощущение, что это всю неделю пахал на работе, так уморился и почти сразу отрубился. Так что давай пока миску с кормом и водой ему тут поставим… и думаю, что лоток тоже. А то проснется и не найдет. Потом уберем в другое место, — не хотелось будить котенка, он так сладко уснул, что и Генри захотелось спать уже.
    — Дети уснули? — он подошел к Еве, обняв ее за талию, — Я пойду  в душ схожу, если хочешь, приходи, — усмехнулся Хэрроу, скинув с себя рубашку, и бросил ее жене в руки.
    Генри еще раз взглянул на котенка, который спал без задних ног, как будто весь день работал. Хотя близнецы тоже большую часть времени спят, теперь у них трое маленьких детей. Вообще Хэрроу любил животных, другой вопрос, что их нельзя бросить на произол судьбы. Нужно воспитывать, кормить, ухаживать. Джо вон целых пять собак пристроила… Генри гордился дочкой, что она такая. Правда, сам о собаке пока не думал. Но сегодняшняя поездка в приют стала очень воодушевляющая, Хэрроу хотел бы еще кого-то забрать. Однако пока к этому не готов.
    Хэрроу ушел в душ, очень хотелось встать под душ, смыть с себя пот и пыль сегодняшнего дня. Включив воду, он с блаженством забрался под душ.

+1

19

Близнецы уже спали без задних ног, они получили столько впечатлений, что их хватит на пару дней вперед, а может и недель. Теперь с ними под одной крышей будет жить целый зоопарк. Когда Ник и Фанни подрастут, они оценят то, что родители навели в дом живность, все же любовь не имеет одного оттенка, она многогранна и разнообразна. Когда в семье есть животные- это прекрасно, дети учатся познавать мир не только со слов родителей, но и могут в полной мере прочувствовать его сами. Хорошо, что котенок маленький, он будет расти вместе с близнецами. А попугай, что же это весьма интересное приобретение для их семьи Ева, когда думала о домашнем любимце всегда утыкалась или в кошечку или собачку, но никак не в попугая. Для нее это будет весьма интересный опыт. А детям точно будет интересно, это же ведь говорящий пернатый, и будет их развлекать.
    Главное, чтобы Спенс не научил его каким лишним словечкам, а то малыши первым словом скажут, совсем не «мама и папа», а что-то из полицейского жаргона или того хлеще.

Когда девушка вернулась в гостиную, муж в полном объеме уже занимался тем, что изготовил для малыша домик и выставлял миски.
    - А это сейчас его работа, быть милым пушистым мурлыкой- протянула Ева, с умилением смотря на нового жильца их дома- кроха умаялся, пережить такой стресс с переездом, я бы тоже сразу отрубилась без сил- шире улыбнулась девушка.-  Да, так будет  лучше, пусть все пока в одном месте будет, дальше уже разберемся походу дела.
    Это было необычные эмоции, но глядя на мужа, что делает все с любовью и маленький комок шерсти,  Ева радовалась всему происходящему. Для счастья оказывается надо совсем немного.
    - Ага, отрубились, как и котенок, столько новых эмоций, что они  умотались- ответила миссис Хэрооу, когда супруг ее обнял за талию. Она поймала его рубашку, подмигнула супругу. У него сегодня явно было хорошее настроение и у них есть пару часов для двоих, стоит воспользоваться этим временем и посвятить его себе.

Ева пошла следом за мужем в ванную, кинула его футболку в корзину для белья, девушка сама быстро разделась и залезла к нему под душу, обняв его со спину за талию и оставила поцелуй на его плече.
    - Спасибо тебе мой дорогой супруг за все- проговорила она, стоя под водой и прижимаясь к нему поближе.

+1

20

Появление новых жильцов в доме, это всегда волнительное событие. Будь то дети или животные, особенно, такие экзотические как попугай. Генри не мечтал о нем раньше, но такая идея пришла в его голову весьма спонтанно. Почему бы и нет… Котенок уже спал в своей лежанке, видимо, сейчас будет как дети – большую часть времени спать. Играть, кушать. У него были собаки в доме родителей, но они по факту являлись не его, а больше матери. За ними ухаживали специально обученные люди, кормили, выгуливали, убирали за ними. А Генри с ними только иногда игрался. Но нет, это совсем другое.
    Хэрроу жалел, что гармония  и покой в его семье настали только сейчас, словно, ради этого нужно было пройти такой долгий, тернистый путь к счастью. Не только он, но и Ева, Джо, Дэн, мистер Броули, все эти люди были рядом с ним все это время. Хэрроу и не предполагал, что когда-то его жизнь приобретет нормальный ритм, без излишних нервов. Наличие детей не в счет, это как дополнительное условие жизни.
    Генри ушел  в душ, очень жаждал встать под воду, чтобы смыть с себя сегодняшний день, хотелось немного охладиться, ибо погода на редкость жаркая. Пока вся живность в доме уснула, у них есть немного времени, чтобы побыть наедине. Теперь им это не удастся, даже, если дети лягут спать. Хотя, животные им не сильно помешают, но все-таки, жизнь уже не будет прежней. Хэрроу почувствовал руки Евы на себе, улыбнулся.

— И тебе спасибо, — сегодняшний день получился насыщенным, Генри надеялся, что Ева немного позабыла о своих кошмарах,  о том, что с ней было. Хорошее должно перевешивать плохое, перекрывать плохие события. Пора наполнять дом теплом и уютом, пусть он оживет от наличия в нем детей, которые скоро подрастут, начнут ходить и бегать по комнате. Котенок с попугаем станут им надежными спутниками, как и их родители.
    Хэрроу повернулся к ней, поцеловал  в губы, притянул к себе, провел ладонями по влажному телу, сжав ягодицы пальцами. Он прижал ее к своему телу, не прекращая поцелуй, прислонил спиной к стенке кабинки. Сверху проникал прохладный воздух, смешиваясь со внутренним горячим. Ева могла почувствовать, как он возбужден своим бедром. Генри развернул девушку к себе спиной, развел в стороны ее бедра, провел пальцами по внутренней стороне бедер, коснувшись ее возбужденного лона, едва сдерживаясь, чтобы не ворваться в тело жены резким движением. Но отбросив эти сомнения, Хэрроу это так и сделал… Резким движением овладел телом любимой жены, впившись пальцами  в бедра…

+1

21

Оказывается, если отпустить старые обиды, перестать искать причины проблем в себе, жизнь может заиграть новыми красками.  И самое важное, надо позволить себе быть счастливым и тогда ты действительно станет куда более счастливым, нежели раньше. Ева боялась быть счастливой, ей казалось, что как только она позволит себе это, то сразу весь мир рухнет ей на плечи. Но к ее счастью, ничего подобного не случилось.
    Старая проблема, что давила на ее так много лет, наконец-то, была разрешена. Все тайное стало явным и от того, девушка освободилась и даже решилась на то, чтобы помириться с отцом. Это было для нее истинным подвигом. Как то резко стало не хватать семьи в полном объеме, Ева даже задумалась о том, а не помириться ли с родственниками матери. Не со всеми, но хотя бы с ее родителями, они все же ее бабушка и дедушка и может быть захотят увидеть своих правнуков. хотя ладно, это слишком серьезный шаг и о нем, Ева подумает позже.
    Сейчас их семья и так выросла, их было четверо, а сейчас уже стало шестеро, плюс непутевый Спенсер, который им был то ли за ребенка, то ли за младшего брата, который все время оказывался в самых нелепых ситуациях. А еще был мистер Броули, который тоже был частью их семьи. Генри смог дать ей то, от чего Ева так упорно бежала все эти года- стабильность и привязанность к дому. Это и пугало одновременно и радовало.

Ева обнимала мужа, прижималась к нему обнаженной грудью, кто бы сказал ей пару лет, что все будет так, она бы не поверила  и покрутила бы у виска. Но ее муж, семья- это реальность.
    Стоит признаться она все же скучала по их прежним отношениям, где было много безудержанного секса и безумств. У них слишком мало времени теперь осталось друг на друга и приходится все делать особенно быстро.
    Когда муж повернулся к ней, рука Ева опустилась вниз по его животу и дотронулась до его возбужденного органа, с губ девушки сорвался стон и она крепче прижалась к нему. Когда его рука скользнула вниз по ее телу, Ева прикусила губу и страстно поцеловала мужа в шею.
    Ева почувствовала холод кафеля под своей грудью и ладонями уперлась в него, ближе прижимаясь к мужу, давая понять, что она ждет его. И когда он резким движением вошел в нее, девушка не сдержала стона , крепче прижалась к нему и начала активно двигаться, она просто сходила с ума от его движений. Девушка кусала губы, а плаьцы скользили по мокрому кафелю.

+1

22

У них не так много времени, чтобы побыть наедине. Но от этого их близость не стала менее чувственной. Даже наоборот. Не такие уж и частые возможности побыть вместе наедине позволяют соскучиться друг по другу, от чего чувства становятся еще сильнее.
    Стоя под струями теплой воды, Генри жадно мял тело Евы, сжимал ее грудь, прижимаясь грудью к спине, пока достаточно грубыми толчками сокрушать ее тело. Ладони легли ей грудь, сжимая нежные полушария, Хэрроу тесно прижался к спине Евы, не останавливаясь и не сбавляя темп. Откуда в нем взялась эта животная страсть, он не думал, вся кровь организма устремилась к паху, Генри ухватился за бедра девушки, ускоряясь с громким стоном, на несколько минут абстрагировался от реальности. Он повернул ее лицо к себе, поцеловав в губы, кусая ее мягкие губы, после чего отстранился и развернул Еву к себе лицом, подхватив ее левую ногу под коленку, и вновь вошел в женское тело.
    Чувствуя приближение оргазма, Генри терял связь с реальностью, стараясь оттянуть момент конца, но еще несколько секунд, резких толчков и он замер, прижав жену к стене душевой, тяжело дыша у нее над ухом. Изливаясь в ее тело, Хэрроу ощущал, как капли пота выступили на лбу и теле, несмотря на то, что они стояли под душем. Генри дотянулся рукой до крана, прибавил холодной воды, чтобы немного остудиться. Он поцеловал Еву, покинув ее тело. Очнувшись после оргазма, машинально прислушивался к звукам за пределами ванны. Не проснулись ли дети, что там делает кот… Наверное, это и есть счастье, когда знаешь, что за пределами душа есть о ком беспокоиться. А не стоишь тут потому, что тут хорошо и шум воды успокаивает.
    Хэрроу улыбнулся, отстранился от Евы, решив все же помыться и смыть с себя следы секса, пота. Восстанавливая дыхание, Генри намылил мочалку, подошел к жене, начиная намыливать ее тело, начиная с шеи, задержался на груди, коснувшись губкой чувствительных сосков, и ниже  по животу… затем, усмехнувшись, перешел к себе, чтобы наконец-то помыться. Становилось душно от потока пара в душевой… Хэрроу услышал внезапно как что-то скребется в дверь ванной комнаты.
    — Это явно не дети, — усмехнулся он.

+1

23

Говорят, что семейная жизнь накладывает отпечаток на всю твою жизнь, а при появление детей стоит и вовсе забыть о своей сексуальной жизни. На самом деле только первые пару недель после родов близнецов, им было не до интима, во-первых, были противопоказания после операции, а во-вторых, оба учились уживаться с близнецами и изучали их ритм жизни.
    Да и сейчас у них нет много времени на себя, но каждую свободную минутку, эти двое посвящают себе, все же они тоже живые люди, которым всегда нравилось заниматься сексом. Вспомнить предыдущие годы, весь эти двое практически не вылезали из постели. Сейчас, конечно же, фокус сменился, но они вновь начинает возвращаться к тем, что они любят оба, а именно к страстному сексу. Правда теперь вся процессия сокращалась до минимума, стоило кончить до момента пока проснуться дети.
    Вода вовсе не казалась горячей, а наоборот. На лбу девушки выступила испарина, с ее губ срывались звонкие стоны, она крепче прижималась спиной к груди мужа  и не разрешала ему отстраняться и надолго покидать ее тело. Тонкие пальцы цеплялись за скользкий кафель, в надежде, хоть как-то удержать равновесие в этой безумной скачке. Девушка подстраивалась под его ритм, не прекращая эту безумную гонку. Его руки на ее теле сводили с ума, она кусала свои губы и когда Генри повернул ее лицо для поцелуя, она с жадностью впилась в его губы, весьма болезненно укусив его за губу.
    И вот теперь она оказалась прижатой спиной к прохладному кафелю,  и он вновь сокрушал ее тело резкими толчками, пальцы Ева впились в его плечи, она наклонилась и оставила несколько ярких поцелуев на его шее, она едва держалась на ногах и почувствовал приближение органа,  ее тело сотрясла приятная судорога, оргазм накрыл их с головой. Ева на пару мгновений замерзла, не отпуская супруга, а в итоге оставила поцелуй на его плече.
    И все же они приступили к приему душа, ее супруг, как обычно ласково обмыл ее тело и когда они уже смывали пену за дверью послышалось движение.
    - Если только они еще не научились ползать- ухмыльнулась Ева- поцеловала мужа в губы, вылезла из душа закутавшись в полотенце и открыла дверь, под дверью сидел котенок, который тоже хотел поучаствовать в действии.- смотри, кто к нам пришел- улыбнулась девушка и взяла кроху на руки- наш маленький любознательный комочек Гас. Он очаровательный, не находишь?

0

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Милый, у нас будет пополнение