ams
Alice | Lauren | Eva
episode
active
best post
need you
Это странно, странно, странно, но он совершеннейше не хочет думать на этот счет. Сначала сделать, а потом пожалеть, коль время останется. Если он начнет думать, то все пропало, все испортит. Впрочем, несмотря на порывисто предпринятое, он побаивался. Что это уж слишком, что нельзя так хватать людей, что он её раздавит или она его оттолкнет, что было бы совершенно ужасно. Он ведь так легко поверил, совсем уж не подумав. Но не оттолкнула, а отмерла и обняла. Очки мешались, поэтому он те сорвал и отбросил, ничего все равно не видно, да и не нужно. Зато так прижиматься к ней можно сильнее.
[читать дальше]

The Capital of Great Britain

Объявление

ИТОГИ ОТ
    08.08
    Челлендж 15
    Летний!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Можно обмануть весь мир, но не свою сестру.

Можно обмануть весь мир, но не свою сестру.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/jqZAgXC.jpghttps://i.imgur.com/oqVPowq.jpg

Элоиза и Беатрис Эванс, 29 декабря 2021 года. Квартира Элоизы

Так уж вышло, что Триш рассталась со своим парнем. Оставаться в прежней квартире было невыносимо и девушка приехала пожить к сестре. и им всегда есть, что обсудить и выпить по бокалу вина.

+1

2

Семья - для меня это не пустой звук. Но и не причина прощать все, что угодно. Семья - это, в первую очередь, доверие и поддержка, а уже после совместные воскресные праздники где каждый рассказывает какой он молодец. Моей семьей были Кэтрин и Триш, так как Дафна давно уже отдалилась. Да, я никогда не откажу в помощи своей самой младшей сестре, но меня уже на столько утомили дежурные звонки и дежурные фразы, что я уже просто предпочитаю не лезть к ней со своим видением семьи. Не нужно ей это? Ее права. Мне бы со своей собственной жизнью бы разобраться. А хотя... что в ней разбираться, если мы с Троем достигли взаимопонимания и предпочли пойти своими путями, при этом в согласии воспитывая дочь. Поэтому, можно смело сказать, что я живу своей среднестатистической жизнью и она меня полностью устраивает. Главное, что бы глядя на меня, дочь не утратила своих стремлений достичь чего-то большего; чтобы не остановилась на пол пути. Возможно, где-то в глубине души, я все еще хочу чего-то большего, но на это уже просто нет сил. Есть те проблемы, от которых не отмахнуться и не решить в одночасье. С ними просто можно научиться жить и держать под контролем, чтобы все не стало куда хуже.
       Пожалуй, единственное, что меня беспокоит, а точнее кто - это моя средненькая, Беатрис. Собственно, именно в ее честь я и назвала собственного ребенка. Не знаю, почему... просто захотелось так. Тем более, что сама Триш меня сейчас сильно беспокоит. Когда она сообщила о том, что собирается стать полицейским - я ее поддержала. Ведь видела, что это не блажь; что моя девочка выросла и твердо выбрала свой путь. Но чем больше проходило времени - тем чаще я стала задаваться вопросом: а правильно ли я сделала, когда поддержала ее? Быть может, на правах старшей сестры, стоило отговорить от этого шага? Но, оборачиваясь назад, понимаю, что если бы поступила именно так, то потеряла бы еще и ее. Наверное, именно поэтому я никогда и не вмешивалась в ее жизнь. Старалась держать свое мнение при себе. И лишь подставляла плечо, когда Беа это требовалось. Вот и сейчас, я видела, что ей паршиво. Знала, что она рассталась с тем недоразумением, которое вроде как должно было стать ее мужем, и считала, что это к лучшему. Вот только мой рыжий чертенок явно так не думал.
       Этим вечером Кэт осталась у своего отца, что позволило мне по пути домой купить пару бутылок вина. За одно, я прихватила из пекарни любимые пирожные сестры и, когда она вернулась домой, просто указала на этот набор:
      - И так, может ты мне все же расскажешь, что произошло? Если что, есть еще мороженое. - добавляю с мягкой улыбкой, чтобы хоть как-то смягчить резкость вопроса.

+1

3

Как-то все в жизни Трикси стало сложно, хотя по первоначальному плану, все раз таки должно было подойти к счастливому финалу и именно в этот момент. Но случилось то, что случилось. Эванс не получив желаемой мести и не наказав убийцу отца, фактически осталась у разбитого корыта: убийца умер, сам девушка потеряла кучу здоровья, как физического  так и ментального, а еще ее парень ушел от нее вместе с их собакой. А ведь Триш, как раз возвращалась домой, чтобы сообщить ему радостную новость о том, что она уволилась и все у них теперь будет хорошо. Как оказалось, не будет, а может и будет, но только не у них.
    Вернувшись в пустую квартиру, Трикси осознала, что одной ей все это не нужно, да и теперь стояла под угрозой сама мысль службы в полиции. Ведь, когда она пошла учиться, а затем работать, то основной мыслью ее было, найти и отомстить убийце их отца. Но цель так и не достигнута и есть ли сейчас смысл что-то искать на этой работе? Триш была разбита всеми событиями и пока шел ее перевод в новый отдел, ей дали краткий отпуск. И вот в чем дело, она совсем не знала, что ей делать с этим свободным временем, девушка не знала, куда себя деть, да и квартира была слишком большой для нее одной.
    Триш съехала с квартиры часть вещей оставила на складе, а вторую часть отвезла к сестре, где собственно и попросилась пожить некоторое время, пока не найдет новое жилье.
    Сестра согласилась и Трикси заехала к ней. Все ее дни были похожи один на один, она спала и просто смотрела в одну точку, в голове было множество идей, но думались они с большим трудом.
    Сегодняшний вечер будет посвящен только им, ибо мелкая отправилась к отцу с ночевкой, Триш выбралась из кровати как раз к моменту возвращению сестры.

- ты про мой внешний вид?- пытаясь съехать с вопроса, спросила Триш.- я только встала, у меня все же отпуск. О вино и эклеры, чудно- отозвалась она и полезла за бокалами.- ну я же говорила, что сдала квартиру и ищу новую, вот жду перевода. Увы- она повернулась к сестре и грустно улыбнулась.- я не смогла посадить убийцу отца, все было зря. Надо сказать об этом кстати Дафне, ты кстати говорила с ней?

+1

4

Я давно уже знаю, что жизнь не такая радужная, как нам пытаются внушать в детстве. Нет, я не отрицаю необходимость сказок, но... все должно быть дозировано, как по мне. Не стоит слишком сильно вбивать в детские головы иллюзии о том, что добро всегда побеждает зло, а каждая Золушка находит своего прекрасного принца. Нет такого в жизни и лучше не стоит в это верить свято. В каждом из нас должен быть здоровый рационализм, а иначе... слишком сложно потом мириться с реалиями жизни. Яркий пример - Трикси. Всю свою осознанную жизнь она мечтала о справедливости для отца, матери и нас, а по итогу... Вот именно, а что по итогу?! Я вижу, что сестра разбита, так как зло вновь поглумилось над добром. Сама же я в этой ситуации... да ни хрена я не почувствовала. Давно уже все это отпустила. Наверное, еще тогда, когда именно на меня легли все обязанности главы семьи. У меня просто не оставалось сил на ненависть или же злость.
    - Я про тебя в целом, - произношу с усмешкой. Нет, я все понимаю, но состояние сестры - оно меня беспокоит. - Вино и эклеры только для тех, кто имеет ухоженный вид. Шагом марш в душ и вылези уже из этой чертовой пижамы! - пожалуй, в моем голосе могли проскользнуть строгие нотки. Те самые, которые всегда присутствуют, когда я призываю к порядку дочь, но... в этот самый миг, Триш слишком сильно напоминала мне именно ребенка - По поводу твоей квартиры мне не интересно. Знаешь же прекрасно, что я только рада твоему переезду, а вот касаемо всего остального... - я все же наливаю себе вина и протягиваю задумчиво - Не говори так... он мертв, а это уже, само по себе, расплата. Пришло время отпустить прошлое, Трикси. Все они уже мертвы, а нашей матери безразлично, что стало с убийцей отца. Ей, в принципе, безразлично все. - отпив не много и вытянув ноги, так как я порядком устала за день - А с нашей младшенькой я давно уже не общалась и, как показывает практика, на семью ей плевать с высокой колокольни. Ее право. - а моим правом будет "отморозиться", если ей вдруг понадобится помощь - И я все еще жду ответ на свой вопрос... Не думай, что я купилась.

0

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Можно обмануть весь мир, но не свою сестру.