ams
Alice | Lauren | Eva
episode
active
best post
need you
— Сэр, боюсь, я вынужден отказать вам в просьбе, — бармен убрал бутылку с виски под стойку и отошел от Александра, чтобы вызвать ему такси. Он был частым гостем в этом баре и сегодня лопнуло терпение у персонала, которому постоянно приходилось грузить его в такси, а потом ждать, пока он приедет за машиной через день или два. — Но ты не можешь мне отка…..отказать. Я знаю, что имею на это полное право, — заплетающимся, но уверенно начинающим злиться голосом пробормотал Хоуп, ожидая, что бармен передумает, но тот уже набирал номер службы такси..
[читать дальше]

The Capital of Great Britain

Объявление

ИТОГИ ОТ
    25.05
    Итоги: УГАДАЙ
    БАРЫШНЮ!
    УГАДАЙ
    Джентельмена!
    ОБЪЯВЛЕНИЕ
    от АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Famous Monsters

Famous Monsters

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Famous Monsters
    .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

https://forumupload.ru/uploads/001a/b2/2a/186/236218.gif

Lauren Lehmann & Jared Russell
    London 20.03.2021

Желать всегда нужно осторожно
    Потому как никогда не знаешь, на каком звёздном мероприятии твоё желание внезапно сбудется

https://forumupload.ru/uploads/001a/b2/2a/186/608251.gif

[sign][/sign]

Отредактировано Jared Russell (29 Апр 2022 10:04:20)

+1

2

Февраль открыл череду церемоний и фестивалей, начиная с BRIT Awards, на которых выступали представители лейбла L_Music, и присутствовала сама Лоурен, представая на красной ковровой дорожке, довольствуясь тому, что ее имя уже становилось узнаваемым, и она выглядывала из-за кулис музыкальной индустрии. Пара фотографий вместе с Честером и Джастином, пара слов для интервью и жизнь наполнялась. После она летала в Германию, и вновь продолжилась работа по посещению подобных мероприятий, уже позволяя себе пропускать мелкие, и отдавая предпочтения лишь действительно значимым.
    Наградные мероприятия, модные встречи, концерты музыкальных каналов или радиостанций, всегда лучший способ для пиара и продвижения, в любой ситуации, какой тяжелой бы она не казалась, ведь жизнь идет своим чередом, и требует от тебя продолжать идти к своей цели. Требует дышать и заниматься своим делом.
    Альбом Violent Delights уже скоро должен был выйти, и раскрыть слушателю потенциал новой вокалистки коллектива, ведь Нисса выкладывалась по полной, и первые два сингла были приняты весьма тепло. Но душу грело не то, что план Лоурен сработал, она в нем не сомневалась, а то что бывшая вокалистка Джейн Брайт явно не ожидала, что ее место займут настолько стремительно, что поползут слухи о том, что не она покинула коллектив, а ей попросту нашли замену, и это резанет ее репутацию.
    Лоурен искренне надеялась, что Джейн будет на ближайшем мероприятии, чтобы свысока посмотреть на эту предательницу, которая возомнила о себе слишком много, забывая о том, что это не она такая замечательная, а парни из коллектива, которые писали песни и делали музыку.
    К тому же просматривать списки номинантов на все премии и видеть своих артистов было усладой для души, вызывающей хищную улыбку победительницы. Да и список приглашенных артистов тоже был неплох. Поэтому для выступления надо было готовиться особенно тщательно ее подопечным, ведь отыграть просто концерт это одно, а сделать эффектный перфоманс для телевидения или журналистов это совершенно другое, и требовало жесткости и упорства. От Лоурен конечно, чтобы все работали и действовали по инструкциям, и все было исправно.
    Работа, работа, работа, работа....
    Работа поглощала всё ее время, всю энергию, но приносила свои плоды, но только на территории карьеры.
    Личная жизнь... Виктор явно страдал от недостатка внимания. Он намекал Йерсель, что ей надо отдохнуть, расслабиться, но она не могла, не могла, когда все складывалось слишком удачно. Когда готовились еще несколько релизов альбомов, и надо было продумать пиар-компанию. Да еще и поступало все больше предложений к артистам о коллаборациях и проектах, которые Леманн согласовывала лично, ибо по контракту ни одно публичное выступление ее артистов не имело право быть без ее одобрения.
    Она должна была контролировать все, даже если это шоу на YouTube.
    Так она была спокойнее.
    Иногда она думала о том, что вновь прикрывается работой, на уровне подсознания, чтобы меньше видеться со своим молодым человеком, ввиду того, что она отчаянно пыталась похоронить внутри себя вину за предательство, которое позволила себе перед Рождеством. Измена... Это до сих пор не укладывалось в голове Лоурен, она не понимала, как она могла позволить этому произойти... Нет, понимала... Понимала слишком хорошо... Она злилась, злилась на себя за то, что не ненавидела себя за это. За то, что оправдывала... Понимала... Но каждая встреча с Олдманом превращалась в пытку, когда ее совесть поднималась и душила, душила слишком сильно, и унималась лишь после большого количества алкоголя.
    Она сбежала из США после Рождества, но на следующий же день она поехала в Чикаго к родителям, отменив часть мероприятий, чтобы не встретиться с ним вновь... С бывшем мужем. Который воистину был любовью всей ее жизни, вопреки всему.
    Она вновь сбежала... Впервые, между ними начался диалог, но она удрала, вновь стараясь поставить стены и отринуть то, что ей действительно  было важно и дорого.
    Она дала слабину, вновь старалась взять жизнь в свои руки, стараясь забыть о нем, но не выходило... Он не собирался оставаться в прошлом в ее голове. Но он и не поехал за ней, за что она была благодарна, но не знала, как это расценить...
    Последнее Рождество не принесло ей той магии праздника и теплоты, хоть рядом был брат и родители, ее мысли были заняты чувством глубокой обиды на себя, и слишком откровенно закровоточили раны, что только начали заживать.
    Она слишком много плакала тогда, блуждая по собственному сознанию и собирая себя по частым, находя себя... Ища ответы на вопросы... Но то что она находило не устраивало ее...

Британская сеть радио и телевидения всегда устраивала шикарные церемонии, награждая тех кто отметился на просторах их медиа-империи, а именно музыканты, артисты, анонс новых проектов, премьеры. Тайлер и Джастин должны были выступать в перерывах, а так же были номинантами, так же и группа Честера имела свое время для своего перфоманса, что вызывало гордость, все большие ребята отметились, и Лоурен выбила приглашение для Violent Delights, чтобы в очередной раз они продемонстрировали свою стойкость. Они все обговорили в офисе, стратегии, моменты, и договорились максимально вольно отдыхать, работая на данном вечере.
    Катрин организовала все на высшем уровне, и ее упорство поражало Лоурен, новый ассистент была действительно подарком, и подготовка к мероприятию умудрилась вымотать чуть ли не сильнее, чем долно было само торжество.
    На улице становилось теплее, и водитель остановил автомобиль Лоурен возле входа, она приехала ближе к концу, в отличие от своих "подопечных" ей не надо было готовиться к выступлению, она была гостем, и она скорее ждала вечеринку после всего церемониала.
    Все расходились по своим местам, и Ло была рядом со своими ребятами, что позволяло ей ощущать свое превосходство. Это ее артисты. Это они пользуются популярностью. Это она помогла подняться многим.
    Она понимала, что наверное сияет, и не стеснялась демонстрировать этого, выискивая взглядом Джейн, и весело перебрасываясь фразами с ребятами.
    Вспышки мелькали и настроение было приподнятым, пока будто приведение не мелькнуло перед глазами.
    Не может быть...
    Улыбка мягко угасла, она должно быть обозналась, он не мог быть в Британии. Просто не мог быть. Не мог быть тут.
    Табло по бокам зоны сцены зажглось и под громкую музыку резко полетели тизеры названий новых шой сезона. И кажется...
    Нет... Нет... Мне показалось. Там не могло быть второго сезона...
    Его не могло быть... Я не видела его в списках...
    Или я даже не смотрела?..

Она тряхнула головой и заметила, что Кэтрин озабоченно взглянула на своего босса.
    - Все в порядке, босс?
    - Да, голова закружилась, не более. Надо просто больше спать.
    - А я тебе говорила.

вв

https://i.pinimg.com/564x/7a/26/7f/7a267fdd58cdc2a442e307f108e36f42.jpg

+1

3

I'll worship like a dog at the shrine of your lies
    I'll tell you my sins and you can sharpen your knife
    Offer me that deathless death
    Good God, let me give you my life

Не сказать, что в Лондон было приятно возвращаться.
    Даже учитывая обстоятельства, при которых Джаред уехал в Лос Анжелес, всё равно там он чувствовал себя иначе, как-то спокойнее, как будто дома. Воздух там был иной, как говорят. Пусть с таким количеством разъездов понемногу становишься гражданином мира, какие-то места всё равно будут отзываться внутри иначе. А здесь всё было другим — и всё напоминало о том, чего больше нет.
    И здесь была она.
    После бурной встречи в отеле, Джаред на удивление заметно успокоился: мысли о Ло уже не вызывали такого прилива гнева и горькой обиды, а упоминание её персоны в окружающем пространстве даже привлекало и интересовало. В конце концов, она стала важной фигурой, такой, какой всегда хотела. Но он знал, что она не изменилась. Знал, что она хочет того же, чего и он, хоть и продолжает упрямо бегать. Даже тот её спешный вылет был до смешного ожидаемым и даже абсурдным, ведь Ло так кичилась своим личным ростом — и где он, когда снова надо было столкнуться с проблемами? Очередная пустышка.
    Вместо предыдущего переживания Джаред изобрёл себе новый способ пытки собственного рассудка. Он всё гадал, что будет, если рогоносец всё-таки сделает Ло предложение. Пока ни от знакомых, ни тем более от прессы никаких новостей не приходило, ясности не было. Верить словам Лоурен о том, что она выйдет за него, тоже было нельзя, поскольку она меняет свои прихоти при любом эмоциональном всплеске. К тому же, нельзя исключать, что она соврала, пытаясь нарочно задеть Джареда, и вообще больше не собиралась расписываться ни с кем. Так что теперь, когда Джаред уже не сомневался в том, что чувствует Лоурен к нему, он мог позабивать себе голову этим, в конце концов, как-то же надо не свихнуться в череде презентаций нового сезона, где повторяются одни и те же осточертевшие вопросы. Любые психологические переживания приятнее, чем это.
    Собственно, и к этому мероприятию Джаред относился точно так же. Ему гораздо интереснее было бы сейчас работать над музыкой, но контракт был обозначен очень чётко. Чего там точно не было обозначено, так это необходимость быть на виду каждую ебучую секунду, поэтому в моменты, когда не нужно было выходить на дорожку или записывать интервью, он предпочитал зависать с командой так сказать за кулисами. К тому же, в очередной раз смотреть на трейлер было тошно, к нему было много личных претензий, которые можно засунуть только себе в задницу. Второй сезон на данный момент находился в постпродакшене, хотя их предупреждали, что может придётся доснимать какой-нибудь спешл или вроде того, правда в реальности этой затеи Джаред сильно сомневался. Не тот бюджет. 
    Ничего, скоро они доедут до Японии, вот где придется точно использовать все экстренные резервы своего самообладания.
    Когда помощник организатора отнял палец от наушника и позвал, Джаред вместе с остальными побросали свои стаканчики с газированной водой и направлились к основной массе людей. Сам Джаред уже посекундно знал, когда раздастся знакомый трейлерный голос, когда шум голосов приветственно огласит мероприятие, и когда выкрики со вспышками встретят их "внезапное" появление. Однако сегодня, несмотря ни на что, Джаред улыбался искренне, он был, можно сказать, на подъеме, и был готов сиять для всех и каждого.
    Потому что не трудно было узнать, кто ещё собирается посетить такое значимое событие, и если Лоурен и правда встретит его сегодня, пусть она увидит его таким. Ей ведь совершенно точно будет хуже, чем ему.
    Официальная часть для прессы прошла совершенно стандартно, даже без каких-то неловких эксцессов. В процессе до ушей Джареда дошло, что Леманн и правда явилась сюда со своим выводком, но он специально не искал её ни лично, ни даже взглядом. Не нужно было провоцировать лишние вопросы, к тому же Джаред очень надеялся, что она уже видела его. Всем, кто спрашивал, он уверенно заявлял, что не останется на вечеринку после официальной церемонии, что у него дела и подготовка к вылету. Всё это должно было складываться в уютную картину для ушей Леманн: он её не заметил, он не ищет с ней встречи, он оставил её и не собирается преследовать. Что, конечно же, было вопиющей ложью. К тому же, он не мог не увидеть её: довольную, деловую, красивую. До невыносимого наслаждающуюся положением. Без пары.
    Надеюсь, ты хорошо подумала.
    Просторный клубный зал был хорошо знаком, от этого чувства приятно теплело в животе. А может от того, как искренне удивлялись старые и новые знакомые, встретив Джареда здесь, когда он, вроде бы, совсем не собирался приходить. Он искренне радовался, говорил, что планы изменились, и ещё вскую чушь про хорошую компанию и подобный бред. Никто ему здесь не был нужен, кроме одной. Но даже здесь подходить напрямую было чревато. Это в Америке в теплом кругу можно было позволить себе прямой контакт. Поэтому вместо того, чтобы подойти к Лоурен, которую он, конечно же, сразу увидел глазами, он отвернулся и подошёл к бару вместе со звукорежиссером по сериалу, с которым успел даже сдружиться. Взяв коктейль, Джаред обернулся и уже не скрываясь прямо посмотрел на Ло, пряча улыбку за глотком напитка.
    Ты ведь рада меня видеть. Ты знаешь, зачем я пришёл. Оступись.

+1

4

Нет, это было действительно не осмотрительно с ее стороны, не проверить даже самые, казалось бы, нелепые теории, а может, действительно все изменилось на кануне? Или ей принесли не те списки?
    Нет, это было нелепо.
    Впрочем, она должна была быть готова к этому.
    Что ж, подобное уже случалось ранее, когда они находились на одном мероприятии вдвоем, только были некие нюансы, они тогда были в браке, и рядом с ее мужем могла быть очередная женщина, которая соглашалась верить в то, что до нее снизошел сам мистер Расселл.
    Паника накрывшая ее, внезапно свернулась тугим мячиком и отскочила в сторону, позволяя гордыне и самолюбию подняться и проявить себя во всей красе, проходя по спине горячим металлом, выпрямляющим ее спину, позвонок за позвонком.
    Злоба и странная, больная тоска по нему, смешивались в безумном танце, разжигающим внутри нее пламя, что заполняло необузданным воодушевлением ее. Теперь она тоже может играть столь же ловко, как ее бывший муж на публике. Она сможет. Она хочет.
    Почему он вновь не поехал за ней после того, что произошло? Потому что теперь она должна была сделать шаг на встречу? И сказать то, о чем думала все это время?
    Логично...
    Но....
    Чёрт...
    Все внутри головы Лоурен плыло, отдавая туманом, что ее сегодняшние планы смазались одним росчерком его появления на горизонте. И нет, она достаточно страдала, ненавидела себя, чтобы позволить себе утонуть в эмоциях, сейчас, когда она блистает, когда она наконец-то получала то внимание, которое хотела, когда ее "золотые ребята" сейчас получат кучу наград, и должны будут говорить слава благодарности ей, и продемонстрировать то, насколько высоко они забрались, чего они стоят, и знающе поняли, насколько теперь L_Music имеет вес в индустрии.
    Она не должна показать, что сердце ее забилось слишком сильно, что слишком яркие картинки сейчас рисовались в ее голове. Что несвойственное ей желание безумия стягивалось на ее горле.
    Что было бы, если бы она просто подошла к нему?
    Если сделала что что-то, что наконец-то подтвердило слухи, которые они так и не комментировали, что произошло бы? Сколь быстро разнеслась бы это сенсацией, и как быстро бы угасло?
    Как бы это выглядело со стороны?
    Как бы поступил он?
    Как хотелось вытворить что-то подобное, пойти против собственных взглядов, против себя, опять отдаться наитию, желанию...
    Но что тогда бы почувствовал Виктор? Он бы все понял... Понял, что изменилось после ее оп
    Это было бы слишком омерзительно. Она отвратительный человек. Наверное, поэтому она и достойна только Джареда... Но разве это плохо?
    - Джастин, время, двигай, на сцену, - Катрин пнула легко Дейнса, но тот и так уже собирался двигать в сторону кулис, явно в предчувствие своего фурора.
    Лоурен улыбнулась шире и приподняла голову, подмигивая парнишке, которого любила, как младшего брата, зная, что все будет прекрасно. Она жаждала этих выступлений, то и дело выбирая удачную позу, чтобы хорошо выйти на фотографиях. Вот она обнялась с Тайлером и смеется над его шуткой, а там она мило болтала с Джасти.
    Да, это был вечер и ее триумфа, и то, что она поняла, что здесь был Рассел, не должно было испортить ее возможность продемонстрировать свое влияние. То чего она добилась за это время, и какой сильный скачок сделала.
    Церемония прошла прекрасно, слишком гладко, и ее ребята показали себя на высоте, не говоря уже про их речь, что даже камера несколько раз переходила на Леманн, которая не скрывая своего удовольствия посылала воздушные поцелуи и легко водила плечом.
    Видишь! Видишь, я тоже могу быть сильной! Я тоже могу быть стойкой!
    Верил ли ты в то, что я получу это?
    Что смогу?

Вечеринка после церемонии явно не собиралась уступать в размахе основному торжеству, и выбранный клуб наполняли гости, которые требовали продолжения интригующего мероприятия. Подопечные Йерсель точно не собирались пропускать вечеринку и одними из первых приехали, чтобы занять столик и выбрать алкоголь, и побольше пообщаться с журналистами. Лоурен сама приехала позже, немного задержавшись на внезапных переговорах с молодой певицей, которая подошла к Леманн, после разговора с ребятами из группы Violent Delights.
    Вечер обещал быть насыщенным и мисс Леманн фактически пританцовывала, явившись на пороге и прошла к своим "цыплятам", а после скинула плащ, оставаясь только в непростительно коротком платье. У нее уже были немётки на то, с кем было бы неплохо поговорить, чтобы наладить контакт и договориться о коллоборациях для своих артистов. Впрочем, каждый так же получил задание, но за этим должна была следить ассистент Лоурен, и наладить контакт при надобности.
    Мягко подхватив пальцами со стола виноград, Ло получила бокал игристого вина от Тайлера, и улыбнулась, ей нравилась эта атмосфера вокруг и то, что больше ничто не напоминало о прошлом ее и Эммерса.
    Поднятый взгляд к бару и эти глаза, что отдавали вековым айзбергом, бороздившим океан, были устремлены в ее сторону.
    Она спокойно выдержала его взгляд, думая о том, попали ли навязчивые папарацци сюда.
    Выпрямившись, она решила откинуть правила приличия и не отвела взора от него, будто говоря о том, что да, они снова встретились.
    Что она могла сделать?
    Пойти на встречу?
    Нет, сейчас было рано что-то делать.
    Эммерс увидел взгляд Лоурен, а затем взглянул на Джареда, когда-то они были в одной компании и на одном лейбле, и поэтому Тайлер знал о том, что Расселл был вместе с Ло.
    — Могу подойти поздороваться с ним, - хмыкнул Тай.
    Не стоит, я сама разберусь, не буду же я давать повод радоваться журналистам, - почти безразлично добавила Йерсель. Она уже давала повод, смотря в его сторону, на него. Все было слишком красноречиво, пока гости не загородили обзор, наступая с новостями.
    Знаешь, я совсем запуталась, я не знаю, что мне делать… я так устала скучать по тебе… устала предавать себя и лелеять воспоминание о собственной измене…
    Лоурен вновь поймала его взглядом, но его уже окружила журналистка с одного из каналов этой корпорации.  Все жаждали нового сезона, даже не веря в то, что он появится и мистер Расселл вновь ступит на земли Туманного Альбиона.
    как же я скучала по тебе ...

+1

5

...Получается, что актерам-мужчинам больше повезло в выборе ролей?
    Фоновый шум. Джаред был слишком занят своим ликованием, чтобы воспринимать вопросы как-то иначе. Лоурен явно приняла его вызов, смешно окружая себя стайкой своих людишек, как будто она какой-то мафиозный босс на стрелке. Даже Тайлер вылез — не надо было слышать, чтобы понять, кого он опытается корчить из себя. Жалкое зрелище. Никто ей не нужен. Она сама способна за себя постоять.
    Вы сейчас хотите что-то конкретное сказать? — С широкой улыбкой вмешался звукорежиссёр, замечая, что Джаред не слишком охотно реагирует на явно бесцеремонно ведущую себя журналистку.
    Джаред, скажите, — она нахмурила густо накрашенные бровки, акцентируя внимание на актёре. — Большое количество мужских ролей в сериале неоднократно становилось предметом горячих обсуждений в Твиттере. У нас есть надежда получить глубокое и проработанное гендерное разнообразие во втором сезоне?
    У нас запланирована пресс-конференция, — мягко улыбнулся Джаред, расслабленно отставляя стакан с коктейлем. — Почему бы вам не задать ваш вопрос там? В конце концов, я ведь не могу разглашать слишком уж много подробностей, даже по-секрету, — он лучезарно осклабился и доверительно склонился с прищуром заговорщика.
    Но журналистку это явно не удовлетворило.
    Нам интересно ваше мнение. Учитывая вашу...
    Простите, — Джаред выступил вперёд, стараясь не прикасаться к девушке, но при этом протиснуться мимо неё, — Мне срочно нужно кое с кем поздороваться.
    Он слышал за спиной новые вопросы и голос звукорежиссёра, явно получающего удовольствие от этого цирка. Что ж, вперёд. В конце концов, он приехал сюда не для того, чтобы продолжать работать ртом.
    Впрочем, тут как пойдет.
    Вырвавшись из потока, он снова бросил взгляд в сторону Лоурен. Теперь он был ближе, хотя их всё ещё разделяло расстояние и гости. Он не отводил взгляда он её глаз, продолжая идти чуть в сторону, размышляя о том, что она наверняка хорошо его понимает, все его невербальные жесты и намеки. Времени, проведенного ими вместе, достаточно, чтобы наладить подобную связь, и теперь она приносила не только боль, но и пользу. Например, сейчас.
    На ходу поздоровавшись с несколькими людьми, Джаред немного поучаствовал в праздной беседе вежливости, а затем снова отошёл и откровенно обернулся на Лоурен, вновь встретившись с ней глазами.
    Не много у нас теперь с тобой времени, так ведь?
    А потом отвернулся и пошел дальше, в сторону служебного коридора. Неплохое место, чтобы немного выдохнуть от всей этой суеты, или переброситься парой важных слов не для всех ушей, или по-школьному спрятаться для чего-то другого. Поняв, что шум от ближайшего юмориста привлекает внимание в этот момент больше, чем физиономия Джареда, он скользнул в свободно болтающиеся двери и отошёл чуть глубже. Вдоль голых стен практически ничего не было, кроме огнетушителя и плана эвакуации. Напротив сиротливо приютились две двери: в подсобку и в служебный туалет. Джаред прислонился к стене и достал смартфон, бессмысленно смахивая блокировку экрана. Взгляд сам собой упал на часы.
    Иди ко мне, ты же хочешь, я знаю. Не обворовывай нас ещё и на это.
    И когда знакомые шаги послышались рядом, Джаред, не поднимая глаз, коротко приподнял уголки губ.
    Классно выглядишь. Новый стилист, или сама подбирала?

+1

6

But now here we are
    So whataya want from me
    Whataya want from me
    ...
    It messed me up, need a second to breathe
    Just keep coming around
    Hey, whataya want from me

Молодая женщина плавно двинулась в сторону нескольких гостей, лучезарно улыбаясь обольстительной девушке с латино-американской внешностью, которая взрывала последние пару месяцев все чарты своей новой песней, и которая была явно сейчас в трендах, особенно в злополучном TikTok, благодаря которому в хиты могли выбиться весьма неожиданные композиции.
    - Мисс Леманн, здравствуйте, - улыбнулась юное дарование, что Лоурен даже не ожидала подобной реакции,- Я видела выступления Дэйнса, это было так здорово, обожаю его, не могли бы Вас познакомить?
    - Без проблем, Селина, - кивнула Леманн, поражаясь тому, что ее план срабатывал даже без ее усилий, правда она думала, что она бы лучше сработалась с Ханной или Тайлером,- И вы сегодня тоже были прекрасны. Сколько уже у вас прослушиваний на Spotify? Два миллиона? Это же потрясно!
    - Ну, пока не два, но думаю, через пару дней уже будет! - улыбнулась Селин, махнув рукой, будто это не цифры, а какая-то мелочь - Знаете, я все хотела спросить, между нами девочками, ходят слухи, что Вы имели связь с Джаредом Расселом... - в голосе молодой певицы проскочило воодушевление явно большее, чем при упоминании имени Джастина, и Лоурен пришлось приложить достаточное количество усилий, чтобы не поджать губы и не отразить в глазах нотки негодования, которые рвались наружу.
    Леманн была наслышана, что чувством такта и интеллектом, сие дарование не блистало, но и мадам Босс не надо было, чтобы она участвовала в викторинах, ей надо было, чтобы она спела с кем-то из ее ребят, но вот подобной темы немка явно не ожидала, что не журналисты начнут тянуть информацию, а пигалица, которая думала, что она теперь звезда всех топов, впрочем, Селин явно фанатела от ее бывшего мужа, судя по тому, как стал выше ее голос, а глаза блиснули.
    - ... и, конечно, это все так запутанно! Я смотрела про целое расследование на канале БлэйкНьюс...
    О, и Виктор подъехал... Да, спасибо, что он хоть в тупую не сказал, в своем шоу, что в курсе всего, и поднасрал довольно легко...
    - И я бы хотела узнать, так ли это? Если да, не могли бы Вы нас познакомить, вы не представляете, я  несколько раз пыталась сделать это в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке, но не выходило, не думала, что увижу его тут.
    Иногда Лоурен поражалась тому, как могла скрывать свои эмоции, чтобы не выдать на лице все, о чем думает. Но взгляд скользнул сквозь толпу, и вновь поймал его. Так просто, так привычно... Как же трудно было по началу перестать искать его... Будто надеяться, хотя сама желала быть в безопасности, на расстоянии... Сердце больно сжалось и вновь распрямилось, наполняясь коктейлем из эмоций.
    Он был ближе, медленно приближался в поле ее видимости, так же общаясь с гостями, сокращая расстояние, чтобы она заметила то, куда он движется, чтобы знала, что он зовет ее...
    Ей не надо было смотреть на него, чтобы знать, когда его холодные глаза скользят по ней, призывая. Она все еще хорошо помнила всё что было между ними.
    - К сожалению, Виктор Блэйк не тот человек, которому стоит верить, и фанатские теории, порой слишком безумны, пока я могу Вас познакомить с Джастином, но если я пересекусь с мистером Расселом, то я Вас упомяну обязательно.
    Темные глаза Йерсель не упускали из поля зрения бывшего мужа, и лишь по взгляду шло общение меж ними, те колкие фразы, вызовы, ирония, что сочились подобно молниям, та злость, что должна была быть меж ними...
    - Тут есть люди с камерами, не знаю, как они попали, но двое, то и дело ловят ваши перегляды с Джаредом, - Катрин появилась чуть сзади, и тихо выдохнула фразу, что Ло даже не повернула головы, лишь приподнимая уголки губ.
    - Даже интересно, что они напишут и как это подадут, - она повернулась в сторону своего ассистента, - Знаешь, я ведь понимаю абсурдность всей ситуации, то что мы не пересекаемся и не общаемся, лишь укрепляет слухи о том, что мы были связаны, ведь подойди мы друг к друг другу, и засмеясь, мы могли бы просто сказать, что мы друзья или приятели, или еще что-то такое, и все лишь больные выдумки, но ни он, ни я этого не делаем. Я же знаю, как это работает.
    - Потому что даже тут момент пиара, - пожала плечами Катрин,- Это удобно, выжимать все плюсы, их этой ситуации.
    Леманн видела, как Джаред отходил в сторону и скрылся в коридоре явно не предназначенном для гостей. Черт, это было знакомой схемой, только вот раньше она ограничивалась поцелуями и смешками и быстрыми сплетнями, но что могло произойти сейчас она не знала, как и не знала того, зачем он это делает. Все та же игра... Игра которая будоражила.
    - Нет, это не пиар, это иное... - сузив глаза, она вновь взглянула на своего ассистента,- Это вызов... Это многоточие... - Посмотри, чтобы Джастин с Селин договорились о совместной работе, и помни, надо чтобы ты подкатила к Джордану, нам нужна их группа для Ханны.
    Кэт кивнула и отошла, пока Лоурен подошла к стене, и перекинулась парой слов с знакомым режиссером, и после она так же шкодливо шагнула в сторону дальнего коридора.
    Он был там. Конечно...
    Черт... - отрезанной от "своих" держать себя в руках было сложнее, но все еще атмосфера и адреналин были на ее стороне. Кажется сейчас она была такой же, как тогда, когда они только познакомились...
    - Сама. - она приподняла подбородок,- Рада, что оценил. Не думала, что ты решишься на старые штучки. Не думала, что тебя занесет в Лондон, тебе же тут так сильно не нравилось, но с другой стороны деньги не пахнут, да и сериал вышел успешным.
    Черт, вот так стоять рядом, демонстрировать характер, и чувствовать энергию, исходящую от него, было невыносимым, память рисовала картины столь не уместные для этого места, что она сжала ладони в кулаки, и завела руки на спину, прижимаясь плечом к стене.
    - Думаю, еще пару минут задержки и проникшие сюда папарацци точно напишут конспирологическую теорию или большое расследование. Не боишься, что репутация подпортиться?
    Азарт поднимался внутри нее, и она позволила рукам расслабиться и принять более непринужденную позу:
    - Как тебе сегодняшняя церемония?

+1

7

I don't want to stay
    I just want to wash away this vile and awful taste
    But here we are again

Кровь побежала быстрее. Интересно, Лоурен и вправду не понимала, зачем он всё это затеял? Пыталась говорить с ним, как со всеми остальными, реализуя необходимость заполнить воздух хоть какими-нибудь словами. И ведь правда отвечает на его вопрос, заданный совсем не с целью получить на него ответ, как будто Джареду интересно. Меньше всего он нуждался в её оценках своей работы: он нуждался в ней самой. В её эмоциях, в этом наркотическом чувстве, возникающем всякий раз, когда удавалось подтолкнуть её к краю. В конце концов, она всё ещё не расплатилась с ним за все горькие слова, которые наговорила, и Джаред будет взимать с неё всякий раз, как подвернётся такая возможность.
    Улыбка пропала с лица Джареда. Конечно, можно было бы сыграть и в эту игру — тянуть жилы и праздной беседе, пока действительно кто-то сюда не зайдёт, и драгоценная возможность будет разменена ни на что, воздух. Лоурен была так близко, так доверчиво шла к нему, что от этого сосало под ложечкой. Последний элемент паззла встал на своё место, и Джаред оттолкнулся от стены, мимолётно отправляя смартфон в карман штанов.
    Подхватив Лоурен за плечи, он сильным движением повлёк её за собой к противоположной стене. На один вдох они перемахнули коридор, и Джаред упёрся спиной в дверь, мгновенно толкая локтём ручку вниз, чтобы ввалиться внутрь спиной назад. И когда дверь на приводах закрылась за Лоурен, он обнял её за талию и накрыл губы поцелуем, требовательно, жадно, сгорая от жажды. Как будто ему лет двадцать, а за стенами ревёт панк-клуб, и существует во вселенной лишь один-единственный момент — сейчас.
    Наконец прервавшись, он вдохнул и заглянул Лоурен в глаза и снова ухмыльнулся.
    Как мне церемония? — Насмешливо переспросил он. — Теперь, думаю, сносно.
    Краем глаза он оценил окружение, куда их занёс его собственный шторм. Белые стены, белая столешница с углублениями и кранами, белые двери, обозначающие всего несколько кабинок. Что ж, так сразу и не скажешь, где было бы лучше оказаться, здесь или в соседней двери среди швабр и запаха средств. Но зато здесь можно было воплотить последние опасения Лоурен, что немало забавляло Джареда, откровенно наслаждающегося ситуацией.
    Что ж, он бы не стоял здесь, если бы не привык рисковать. Всё же этот жест мог обернуться в худшем случае катастрофой — новой пачкой россказней и долгого обсасывания в соцсетках, которое отрицательно повлияет на его стоимость в индустрии. Но если всё получится, Лоурен будет ещё на дюйм ближе. Не может быть иначе. В конце концов она поймёт, что возвращение — единственный выход.
    Ладонями он нежно погладил её талию и спину, наслаждаясь изгибами тела по шелковистой тканью.
    А тебе?
    Он хмыкнул и отстранился. Уперевшись поясницей в каменную столешницу с раковинами, он завёл руки назад и взглядом, с плохо скрытым желанием, смерил её взглядом.
    Будем говорить, или, может, сразу подкинем этим стервятникам немного пищи? — Он провёл языком по губе, и затем зацепил её зубами. — Не бойся, завтра меня уже не будет в стране.
    И ты сможешь снова развлекаться переоценкой собственных моральных ценностей. Это же так увлекательно, разве нет?
    Не смотря на горькую обиду, которую не так-то просто было успокоить, Джаред всё-таки невольно любовался Лоурен. То, что она была далеко, только делало её красивей и желанней, как будто и без того было недостаточно. Может, её план всё-таки был в чём-то хорош? Стал бы он, Джаред, идти на такие мальчишеские игры в ином случае? Нет, цена всё равно не оправдывала Лоурен, и всё же.
    Жить моментом — вот лекарство от боли, которую она им обоим принесла, и Джаред собирался выжать этот момент до последней капли, как он делал всегда.

+1

8

I always wait on you to cross the line
    And wish that I could leave it all behind
    So tired of being nothing in your life
    In my heart there′s a twisting knife

Мягкие шаги в его сторону, выжидающий взгляд, терпеливый, игривый, осторожное сокращение расстояние и приподнятый подбородок, что Лоурен чувствовала себя кошкой, которая вышла на покатый подоконник, чтобы посмотреть на то, что ловкая птичка, прыгающая за стеклом, сделает, ведь она понимала, что одно неловкое движение и расправив крылья пернатая сможет испариться, оставляя лишь неудовлетворенность и пустоту.
    Забавно, но она вновь следовала его планам, находясь в этом коридоре, где в нескольких метрах от них было скопление людей, что демонстрировали свои костюмы и улыбались редким счастливчикам из СМИ, веселились, обсуждая сегодняшний день, а она смотрела на него, ожидая его реакции и слов... Тоска так опасно разливалась по нутру, и саднящая совесть отступала в сторону.
    Одно его движение, его взгляд, и Лоурен не успела и понять, как его ладони легли на ее плечи и они спешно прошли коридор, щелчок замка и они оказалась в помещении, которое она не смогла осмотреть, попадая в объятия любимого мужчины, ощущая вкус его губ, на которых оставался алкоголь, и утопая в резкой жаркой волне, что накрыла ее, будто по щелчку пальцев, стоило ему прикоснуться к ней. Между ног все сладко стянуло, и по позвоночнику прошла острая волна, поднимаясь к затылку заставляя утопать в моменте, и пьянеть от чувств сильнее, чем от алкоголя...
    Восторг пробил все нутро Йерсель, ударяя по всем ее триггерам и точкам, вызывая электрическую волну возбуждения. Быть в его руках, в его власти... Вот что она любила, то, перед чем не могла устоять, то, что позволяла ему всецело.
    Ее ладони легли на его локти, мягко, аккуратно, пока Лоурен поддавалась моменту, вновь переступая через себя, свои правила и законы...
    Плевать...
    Его губы неспешно прервали поцелуй и ее глаза широко распахнулись, ловя блеск  взора Джареда. Что он мог увидеть в ее взгляде? Наверное, все, что она уже не пыталась скрывать. Ведь она была тут, она не была сейчас надломленной, как в прошлый, раз, она была настоящей мразью, которая безумно скучала по нему.
    Лоурен быстро осмотрела, место, и лишь ухмыльнулась на комментарий церемонии, ничего не отвечая, а лишь отмечая про себя, что они оказались в туалете.
    Scheiss drauf!
    Ироничная ситуация, и было даже интересно, насколько сильно это было запланировано Джаредом. Очередная месть? Стечение обстоятельств? Просто очевидное место?
    Он запомнил то, что сказала она? Или в нынешних условиях, можно играть по-крупному?
    Впрочем, подобное было предсказуемо, так должно было произойти сейчас или потом, или происходить, если все не решится между ними. Забавно, ведь все, казалось бы, уже давно имело решение, юридическое и лежало в бумагах, но при этом, точек не было поставлено, и новая жизнь казалась гребаной иллюзией.
    То, что он наслаждался ситуаций, Лоурен не сомневалась, на его лице так же отчетливо читались его мысли, как и на ее. Она была уверена в том, что вновь желает упасть, и понимала, что он сделает все, чтобы это произошло, она уже тяжело дышала, сбившись, надеясь на то, что никто не войдет сейчас, иначе ситуация была бы крайне неловкой, да и это все испортило, но к сожалению, эта дверь не закрывалась.
    - Волнующе, - выдохнула Ло, на его вопрос, прогибаясь вперед, от мягких движений его пальцев по спине, пока он не отстранился, добавляя напряжения моменту. Он был актером, и театр должен был присутствовать в любом моменте, добавляя красоты и остроты.
    - Завтра? - Scheisse - разочарование слишком откровенно и искренне прозвучало в ее голосе, что она поджала губы, понимая, что внутри завопила обида, - Ну да, Европа не для тебя. Понимаю.
    Забавно, но эта фраза подействовала отрезвляюще, и от этого неприятно проступила горечь под языком, хотя она понимала, что вот он был момент, которым стоило воспользоваться, потому что...
    Потому что следующий будет черт знает когда, и будет ли?
    А если он найдет себе женщину? Если жениться?
    Почему ее это интересовало, ведь она сейчас поступала слишком отвратительно, но все же... Она не могла устоять перед ним. Будто сердце требовало свою часть обратно.
    Она выпрямилась и выдохнула, самодовольно улыбаясь и смотря на него, давая ему возможность оценить ее полностью.
    Джаред выжидал, опять подводя ее к краю, на который же недавно и поставил.
    Как легко изменить взгляды, если они касаются тебя, мой бывший муж...
    Несколько коротких шагов и ее колено коснулось его, отодвигая в сторону и позволяя Лоурен, разместиться между его ног, сокращая расстояние.
    Слишком целомудренно, когда надо спешить?
    Да, но почему нет.
    Ладони легли на его плечи, слишком нежно, аккуратно, и даваясь собственным бурным желаниям, она вновь нежно коснулась его губ. Ладонь скользнула на его шею, поднимаясь к затылку, пальцы скользнули в его волосы.
    Ты никогда не отпустишь моё сердце...

+1

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Famous Monsters