ams
Alice | Lauren | Eva
episode
active
best post
need you
— Сэр, боюсь, я вынужден отказать вам в просьбе, — бармен убрал бутылку с виски под стойку и отошел от Александра, чтобы вызвать ему такси. Он был частым гостем в этом баре и сегодня лопнуло терпение у персонала, которому постоянно приходилось грузить его в такси, а потом ждать, пока он приедет за машиной через день или два. — Но ты не можешь мне отка…..отказать. Я знаю, что имею на это полное право, — заплетающимся, но уверенно начинающим злиться голосом пробормотал Хоуп, ожидая, что бармен передумает, но тот уже набирал номер службы такси..
[читать дальше]

The Capital of Great Britain

Объявление

ИТОГИ ОТ
    25.05
    Итоги: УГАДАЙ
    БАРЫШНЮ!
    УГАДАЙ
    Джентельмена!
    ОБЪЯВЛЕНИЕ
    от АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » kick in

kick in

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

KICK IN
    .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .
    https://i.ibb.co/DfrhJf7/1.png

KEVIN || STAN
    XX.XX.XXXX || UNIVERSITY

you're so fucking disgusting you're so fucking disgusting you're so fucking disgusting you're so fucking disgusting you're so fucking disgusting you're so fucking disgusting you're so fucking disgusting you're so fucking disgusting you're so fucking disgusting you're so fucking disgusting you're so fucking disgusting you're so fucking disgusting
    EVERYTHINGYOUSAIDTOMEEVERYTHING
    you're so fucking disgusting you're so fucking disgusting you're so fucking disgusting you're so fucking disgusting you're so fucking disgusting you're so fucking disgusting you're so fucking disgusting you're so fucking disgusting you're so fucking disgusting you're so fucking disgusting you're so fucking disgusting you're so fucking disgusting

Отредактировано Stan Laymon (2 Мар 2022 05:03:20)

+1

2

Старшая школа 3 года назад

Чувствовалась огромная разница между частной школой и обычной, не нужно было носить дурацкую школьную форму и выглядеть как идиот. Теперь то Кевин мог блистать в своих любимых брендовых шмотках, всем своим видом демонстрируя кто тут хозяин жизни каким он себя и возомнил, демонстрируя наглость и высокомерие. Подросток уже отлично понимал, что ему как обычно ничего за это не будет, да и никто не захочет с ним связаться, ведь все отлично знают какой богатый и влиятельный у него отец.
    Дурная слава всегда бежала впереди Кевина, многие одноклассники уже были о нем наслышаны и предпочитали держаться подальше или изображать дружелюбие. Это воспринималось как должное, а как же иначе? Но что то пошло не так ..
    В столовой как обычно было шумно, но Кевин, казалось, не замечал этого, полностью погрузившись в свои мысли. Молча и без аппетита, он ковырял картофельное пюре. Рядом сидели приятели- хулиганы, что-то   шумно и активно обсуждая. У них все было просто: найти жертву, поколотить и отнять деньги, а затем их пропить. Рабочий план, надежный как швейцарские часы. Только не для такого мажора как Кевин, в такие моменты он предпочитал просто покурить в стороне.
    - Кев, ты чего притих? – голос Тревеса вернул к реальности.
    - Да, так, - нехотя отмахнулся блондин, но помолчав пару секунд все же решил поделиться наболевшим, - Отец совсем озверел, доебался до оценок, домашек. А как я сделаю, я ни хуя не понимаю.
    В памяти вновь всплыл неприятный разговор, о котором невозможно было позабыть. Так как на кану были карманные деньги, да и не малые. Если он не улучшит успеваемость, то может попрощаться с платиновой картой. Кевин поморщился как от зубной боли и сплюнул на пол.
    - Так напряги ботана, -гнусно усмехнулся Дэвид, пихая локтем под ребра и кивая в сторону одиноко сидящего парня, - наш пидарок -изгой будет только рад вниманию, тем более такого красавца как ты
    Парни разразились бесячим смехом, перекидываясь еще подобными тупыми подколами из разряда за триста. Блондину было не смешно, он перевел взгляд на Стэна, ему рассказывали при каких обстоятельствах он упал на самое социальное дно школы, став изгоев. Конечно, причина так себе, стать объектом травли было можно и за меньшее: рост, вес, очки. Да что угодно, не суть. Суть была в том, что этот ботаник не давал списывать и отказал даже ему, вот же вопиющая наглость. А теперь еще и эти болваны, напомнили, как самооценка Кевина была ущемлена. Затаившаяся глубоко в душе обида так и кричала, что нужно отомстить.
    - Знаешь, а отличная идея, хоть ты ими особо и не блещешь, - загадочно усмехнувшись, парень резко поднялся и за стола, решительно двинувшись в сторону намеченной цели.
    -Эй, нас подожди, - раздалось за спиной
    Преодолев незначительное расстояние, Кевин плюхнулся на стул напротив. На другие уселись его приятели, пресекая всякие попытки жертвы покинуть их общество. 
    - Ну, привет! Не заскучал? -наиграно слащавым тоном произнес блондин, смотря в глаза. Словно пытался прочесть в них эмоции, хоть что-то. Чтобы потешить свое самолюбие. Взгляд блуждает по лицу парня, а затем останавливается на подносе со школьным обедом перед ним. На тонких губах мелькает похабная улыбка. Привстав со стула, Кевин подался вперед и придвинув к себе тарелка щедро плюнул туда. – Приятного аппетита. Еда для пидаров подана.
    Конечно, причина была абсолютно другой, но покрасоваться перед дружками, которые и ожидали чего -то в этом духе было необходимо. Усевшись обратно, подросток выжидающе уставился на Стэна.
    - Или тебе привычнее, когда тебе туда кончи добавляют?

+1

3

I ’ v e
    never  f e l t
    s o
    insulated
    ●      ●      ●      ●      ●

[indent] Их презрительные взгляды вставали густым комком в горле и отдавали горьким послевкусием на языке - сколько ни полощи рот мятными растворами, от этих ощущений не избавиться, а аппетит не вернуть. Если не ошибаюсь, уже пошла третья неделя с того момента, как о нас узнали. «Ах, нет, Стэн. Не о вас. О тебе», - мысленно поправляю себя, пустым взглядом уставившись в поднос из школьной столовой. В последние дни у меня нет аппетита, даже вода вызывает отвращение, будто я не пью, а глотаю кирпичи - падает на дно и причиняет боль. Может таким образом организм реагирует на смену моего настроения. Подавленность и апатия. Я ведь даже в любви признавался, верил в то, что это всё взаимно и при первой же возможности мы будем вместе официально, без тайных встреч то тут, то там, лишь бы без посторонних глаз. Оказалось, что это лишь мои разыгравшиеся фантазии, списанные с сериалов и книг, реальность отвратительна и похожа на это пюре с котлетой на тарелке - не рискую есть, чтобы не бежать в туалет или, ещё хуже, не показать всей столовой содержимое своего желудка, ноющего от боли, но не способного принять пищу.
    [indent] Что я тут делаю? Поднимаю голову, наблюдая, как окружающие показушно обходят стороной. За мой стол даже другие изгои не подсаживаются, видимо, опасаясь, что над ними начнут издеваться ещё больше, если увидят рядом со мной. Кто я для них? Змей-искуситель, который посмел позариться на первого красавчика школы? Знали бы они то, что знаю я... А ведь я хотел отомстить, выдать его секреты, чтобы обезопасить себя, но не мог, я до последнего верил, что всё наладится, что в нём проснётся совесть. Или, хотя бы, даже если публично я буду самым ужасным человеком в мире, он всё равно будет со мной. В этом тоже ничего хорошего - меня бы просто использовали, но даже так я был бы не против.
    [indent] Теперь же я один. Совсем. Даже старые друзья оправдываются тем, что у них другие дела, лишь бы не показываться рядом со мной. Значит это я плохо подобрал себе окружение. Или сам не понимаю, какое тяжкое преступление против человечества совершил, когда взял его член в рот, не проверив, закрыта ли дверь? Люди не всегда хотят верить в факты и слепо следуют своим установленным программам, я лишь очередная жертва этой системы и теперь должен платить за свою ошибку. Свою или же чужую? Кого это волнует?
    [indent] Краем глаза замечаю движение в свою сторону, сопровождаемое непристойным в данных обстоятельствах приветствием. Мысль первая: приветствуют кого-то сзади, слева или справа. Нет, вокруг меня зона отчуждения. Мысль вторая и более правдоподобная: сейчас начнётся очередная цирковая постановка малолетних клоунов, придётся потерпеть. Нашёл взглядом того, кто решил уделить мне немного своего лицемерного внимания и рефлекторно закатил глаза от раздражения, но тут же прикрыл их, чтобы никто не заметил и это не стало поводом для новой волны дерьма.
    [indent] Уже почти понял как это работает. Им нужно подыгрывать. Они хотят самоутвердиться, чтобы их боялись, уважали, на коленях ползали, показывали, как сильно их издёвки цепляют тебя. Чаще всего их поведение доходит до абсурда, но те, кто наблюдает за этими клоунами, почему-то смеются. Стадный инстинкт или, быть может, деградация, умственная отсталость... Пора бы мне придумать, как остановить эти издевательства, а пока идей нет, приходится делать вид, что порванная тетрадь или записка с обзывательствами, переданная через руки меня так сильно задевают, что я места себе не нахожу. Прикрываю рукой лицо, скрывая усмешку и делая вид, будто кашляю, из образа местного мученика выходить не положено.
    [indent] Наконец беру себя в руки и затравленно взираю на своего очередного обидчика. Только перевёлся в эту школу, а уже ведёт себя так, будто он авторитет всех местных хулиганов и бунтарей. На деле же заурядный богатенький деградант, которого родители не долюбили, уделяя всё внимание либо своей карьере, либо другому ребёнку в семье. У меня на таких особое чутьё, не понимаю только, откуда оно взялось. Может быть начал их различать, когда отказывал одному за другим в списывании. Хотя, если уж честно, нескольким давал свою готовую домашку и даже отдельно писал сочинения и эссе, но не за спасибо. Списать у меня или получить готовую домашку - гарантированно получить отличную оценку, это спасало несколько душ от отчисления из школы, а за такое двух фунтов стерлингов будет неприлично мало. И чтобы понимать, кто может заплатить, пришлось научиться как-то различать, а там постепенно и несколько черт характера удавалось выявить.
    [indent] Чего уж там скрывать, он красивый. Даже с этой тупорылой улыбкой хорош, по-любому по нему уже треть девчонок из школы сохнет, может даже не по нему самому - по деньгам, машине и брендовым шмоткам. А остальное... Да кого волнует, что его характер родили из задницы, а на раздаче мозгов человеческих не хватало и пришлось пересадить голубиный, если у него есть богатые родители?
    [indent] Испуганно отодвигаюсь, когда его руки тянутся в мою сторону, вернее к тарелке с нетронутым обедом. Это лишь игра и фарс, но я на самом деле немного напрягся, боясь, что ударит - такого ещё никто себе не позволял, лишь учебники с тетрадями портили и опускали шуточки. Вот и сейчас этот сучоныш только плюнул в тарелку и вернулся к себе на место, приправив это всё словом "пидор". Казалось бы, двадцать первый век на дворе, в нашем классе как минимум четверо, у кого однополые родители, а несколько учеников сами квиры, но нет, надо было выставить меня врагом человечества номер один, потому что посмел якобы домогаться до лучшего мальчика всего Лондона. Идиоты.
    [indent] С отвращением на лице отодвигаю тарелку подальше от себя и начинаю собираться - есть всё равно не буду, так чего место занимать? Целый стол по-царски один занял, ещё и обходят за метр, чтобы не попасть в зону негативного влияния или типа того. Заметил, мне даже нравится, что никто не подсаживается и не подходит, больше кислорода. Спокойно, но стараясь сохранить маску расстроенности тем фактом, что в мой обед плюнули, выхожу из-за стола и несу поднос к стеллажам с грязной посудой.
    [indent] - Неужели я так сильно понравился тебе, что ты хочешь добавить сюда своей кончи, котик? - делаю максимально пошлое выражение лица и затем презрительно ухмыляюсь, закидывая поднос на стеллаж и быстро выходя из столовой, чтобы не догнал и не вломил за такую шутку.
    [indent] Обед закончится почти через полчаса, нужно успеть покурить в своём укромном месте за школой, где раньше встречались на переменах с моим бывшим. Так давно его не видел... Я ведь скучаю, хотя сердце, как говорится, уже разбито.

+1

4

Кевин продолжал самодовольно пялиться перед собой, словно произнес гениальнейший монолог и сейчас заслуженно собирал овации в виде все тех же глупых смешков и сальных комментариев. Ожидаемо, что Стэн спешно засобирался прочь, как и подобает изгою, быть тише и подальше. Остальных такой расклад явно не устраивал, ведь они только начали. Недовольство и напряжение повисло в неожиданно наставшей тишине. Замети, что Трэвор собирается остановить их мальчика для битья, блондин отрицательно мотнул головой. На вопросительный взгляд приятеля Кевин лишь закинул очередную жвачку в рот и потянулся, разминая затекшие плечи.

Неужели я так сильно понравился тебе, что ты хочешь добавить сюда своей кончи, котик?

Не сразу поняв, что обращаются к нему, Кевин резко обернулся и просто потерял дар речи от такой наглости. Слова комом застряли в горле, а туповатый мозг так сразу и не сориентировался, что нужно было ответить на такой публичный гейский подкат. Прикусив от злости нижнюю губу, только и оставалось что проводить взглядом стремительно удаляющеюся фигуру. Из ступора вывел уже знакомый голос, вздрогнув парень с шумом выдохнул, вновь откинувшись на спинку стула.

- Котик? – издевательски пошлым тоном произнес Том, - Мы о тебе чего-то не знаем?

Еще не хватало зашквариться, конечно, до уровня козла отпущения не дойдет, а вот тупое погоняло и глупые намеки вполне могли приклеиться. Конечно, он понимал, что вот такое поведение нельзя оставлять безнаказанным, еще терпилой прослыть не хватало. Своим школьным статусом Кевин дорожил, так же как дорогими шмотками и тачкой.

- В столовке слишком многолюдно, да и преподаватели будут мешаться, - усмехнувшись, он прилепил пожеванную жвачку под крышку стола, - распустили вы своего пидора, но я на место поставлю…

Торчать в столовке не было никакого смысла, а до начала уроков было далеко. Подростки решили покурить в их излюбленном месте- туалете. Да там курило полшколы, дымовая завеса стаяла как легкий туман даже при открытой форточке. На изрисованной плитке можно было прочесть похабные надписи, а под ногами вечно хлюпало, словно уборщица сюда и не являлась. Кевин залез на свое излюбленное место, подоконник и наслаждаясь редким прохладным воздухом, полез в карман за сигаретами.

Щелчок зажигалки, затяжка, Кевин блаженно прикрывает глаза. Стараясь не обращать внимание как его приятели стрясли денег, видимо со школьного обеда у какого -то лоха из параллельного класса. Такова жизнь. Сильные всегда щемили слабых. Впрочем, в философии он был не силен, как и в спорте, и в учебе. Поэтому мысли плавно потекли в привычное русло – в каком клубе отдохнуть на выходных и с кем.

- Милости прошу к нашему шалашу, - послышалось уже столь гадкое улилюкивание, настолько привычное, что внимание на нем не задерживалось. Но вот последовавший за ним резкий крик вызвал любопытство, - Дверь! Держи!

- Котик, к тебе пришли, -хохотнул Том опираясь на дверь, затем резко рыкнул, - Посторонние на выход, туалет закрыт на спец обслуживание

Пару человек поспешно протиснулись к двери, явно не желая попасть под раздачу. Стэну теперь ожидаемо так просто не удастся сбежать. Раззадоренные в столовке одноклассники желали продолжения спектакля. Блондин отлично помнил, за что вылетел с элитной школы, но там была дочь какой-то важной шишки и школа с отменной репутацией, а тут -бомжатник. Да и пацаны не поймут если он заднюю включит.

Энергично спрыгнув с подоконника, Кевин продолжая курить направился к Стэну. Поравнявшись, он приобнял парня за плечо:

- Все такой же дерзкий? Мы вроде не договорили, сейчас ты опускаешься на свои колени и просишь прощение. У вас же у узкоглазых так принято?

Довольно хохотнув, блондин встал, напротив выпуская кольца дыма. Нервно сплюнув, он выжидающе не отводил насмешливого взгляда.

+1

5

[indent]
    SICK and TIRED
    of your
    [indent]
    [indent]
    b̅̈̇͑͋̾͐̈̆͆̕̚u̇̏͌͗̍͊͠l̄̀̈̊̈̓̓̄̎̅̋̔̕l̋̌̉̑͡s̔͊̊̔͝h͑̅͋̀͐͗̃͌̀͋͝i͗̍́́̃̏͝t̛̂̉͆͌͛́͌

[indent] В собственных глазах я стал победителем в этой словесной стычке, даже почувствовал себя немного увереннее и в некотором смысле жёстче, хоть на фоне и замелькало ощущение... Что же за ощущение? Прищурился, поднимая взгляд к солнцу, от чего глазам стало больно, застучало в висках, у горлу подступила уже почти привычная горечь. Несмотря на солнечную погоду у меня появилось призрачное ощущение сдвигающихся над головой туч. Я сделал то, чего старался не позволять себе, даже если так и напрашивалось - сунул руку... Даже не руку, целую голову в клетку к дикому зверю, ещё и ткнул его в раненый бок палкой, чтобы наверняка не отделаться лёгким испугом и потерянными карманными деньгами или парой синяков под одеждой.
    [indent] - Блять... - пинаю валяющуюся под ногами пустую жестяную банку диетической колы, присутствие которой ударило по и без того сомнительным лицемерным экологическим принципам моих сверстников. В этом мире можно срать хоть под себя, хоть под окружающих, засрать целую планету, главное прикрыться верными лозунгами и сказать, что они так не делают и раскидывают свой мусор под верные значки, а виноваты во всём другие.
    [indent] По спине мурашки, ощущение надвигающегося пиздеца нарастает, а я стараюсь сосредоточиться на желании покурить в укромном месте, куда обычно никто не заглядывает, позволяя такому изгою как я отдохнуть хотя бы несколько минут. Допинываю банку до ближайшего мусорных баков и поднимаю, пачкая руки и корчась от отвращения. На секунду задумался над равновесием вселенной, хаосе...
    [indent] Вроде бы делаю хороший поступок - выбрасываю мусор, который загрязнял землю, если кину жестянку в правильный бак для переработки, мой поступок станет более правильным, а для равновесия мне следует закинуть её к пищевым отходам. Что же я выберу? Мимо прут другие школьники, вообще плевать. Что я выберу? Равновесие или хаос? «Да какого чёрта ты должен решать такие вопросы? Предоставь это кому-то другому, друг. Эти придурки занижают тебя, так подыграй им, хоть это ты умеешь делать».
    [indent] Я достаю из рюкзака маркер и тетрадь, на странице которой пишу что-то около-философское, расчертив лист на две части и озаглавив "за хаос" и "за порядок", где под первым условие - выкинуть банку в верный мусорный бак, под вторым - выкинуть в другой. Всё просто, я кладу листок под банку и ухожу, лишь раз обернувшись напоследок. Один мой друг по переписке сказал, что все гении безумны. Было бы ли это безумным поступком и дотягиваю ли я до уровня гения или просто склонен к нестандартному мышлению? Подтвердившееся безумие хотя бы дало ответ на вопрос, почему я не могу сойтись со своими ровесниками...
    [indent] Укромное место, сигареты, лавровый лист вместо жвачки, чтобы скрыть запах и не спалиться перед учителями или родителями. Думаю, что пора бы уже перестать таскать с собой эти сушёные листья и перейти на жвачку, иначе таким образом я никогда не смогу наладить общение с окружающими. Надо ли оно мне? Как и многие подростки моего возраста сейчас я переживаю в первый раз разбитое сердце и полное разочарование в жизни. Разве что суицидальные мысли не приходят на ум и не хочется писать грустные стихи. Не хочется вообще ничего, только докурить сигарету и вернуться в школу.
    [indent] Какая же жизнь без сложностей? Пожалуй, если хорошо подумать, я бы просто забился в какой-нибудь тёмный угол, переждал не самый лёгкий жизненный опыт и свернулся бы, уже переосмысливший всё и решивший, что делать дальше, я бы даже не хотел видеть того, из-за кого все эти проблемы, ведь когда вижу, то крыша медленно сползает и я думаю совершенно не о том, о чём следовало бы. Нет, конечно же, я хочу видеть его, даже больше... Но мне нельзя, ведь сам он не желает продолжать, он кинул меня на растерзание всяким... Всяким Кевинам, Спенсерам, Джозефам и всем остальным, кто с радостью разорвёт слабых на куски, ещё и обоссыт в придачу. Я не хотел видеться с тем, из-за кого нос к носу столкнулся буллингом. Мне хотелось сорвать пластырь, немного потерпеть и начать жизнь заново. Так какого хера я припёрся в место, которое переполнено воспоминаниями? О котором знали только мы вдвоём... А вот теперь, похоже, уже втроём.
    [indent] Первым делом я заметил две тени, затем звук шагов и разговор пары. Король и королева школы собственной персоны. Хоть мне и не хватило скорости реакции, чтобы тихо свалить или спрятаться, скорости мысли было достаточно, и я понял - кое-кто решил привести в своё любимое место кого-то, кроме того, с кем тайком встречается. К горлу снова подкатил горький ком каких-то ложных ожиданий, не оправдавших себя чувств, по телу пробежали мурашки от повеявшего холода тех самых выдуманных туч над головой.
    Меня заметили сразу же. Разговор прекратился, несколько секунд висело нелепое молчание, пока мистер Разочарование прятал взгляд, я пялился то на него, то на его девушку. Она всё это и прервала громким, неприличным смешком, за которым последовала фраза, вызвавшая улыбку уже у меня.
    [indent] - Если решил увести у кого-то парня, сначала спроси хотя бы, какой ориентации человек, которому ты пытаешься отсосать, - её слова прозвучали максимально стервозно и сладко, словно она знала, о чём говорила, хотя, очевидно, всё было совершенно не так. И, увы, очевидно так было только для меня... - Ещё и усмехается! Вот тебе за наглость, придурок!
    [indent] В тот же миг в меня полетел стаканчик со смузи зелёного цвета и неприятным запахом брокколи. Футболка, штаны и даже кроссовки оказались испачканы, футболка ещё и начала прилипать к телу, надо бы переодеться, только с собой даже спортивной одежды нет. Придётся отстирывать и сидеть оставшиеся уроки как мокрая псина. И хорошо бы сделать это всё побыстрее, пока зелёный цвет брокколи не решил намертво въесться в белую одежду.
    [indent] - А ты интересовалась у него, какой он ориентации? - ещё раз ухмыльнувшись, хватаю рюкзак и валю подальше от полюбившегося места, куда теперь не стоит снова ходить, как бы сильно того не хотелось.
    [indent] Первый попавшийся туалет - не самый чистый, но хоть раковина есть, этого мне достаточно. Уже на подходе чувствуется запах дыма сигарет - тут часто курят, плевав на все правила. Есть и другие курилки, а эта самая популярная, однако замечаю, что в последнее время её почему-то стараются обходить стороной. Почему именно я узнал через минуту, открыв дверь и столкнувшись с одним из хулиганов, которые ржали надо мной в столовой.
    [indent] Судя по всему, стал вип-блюдом этого шведского стола буллинга, ради меня даже выгнали всех остальных, с кого можно было бы стрясти деньги или просто поиздеваться. Какая-то около тюремная жаргонная формулировка приветствия, я пытаюсь вырваться, оттолкнув от себя прицепившиеся руки, протиснуться обратно к двери. Они были сильнее и крупнее, чьи-то пальцы так сильно впились в меня, что я чуть не вскрикнул, но крик раздался, когда кто-то заломил руки за спину, раздался щелчок, перед глазами вспыхнул белый свет, мне показалось, что руку сломали. Я продолжал сопротивляться, отбиваясь, однако меня уже привели к их, очевидно, вожаку этой помойной стаи.
    [indent] Я смотрел на своего обидчика, на главную опасность. Руку прожигало от боли в месте, где её заломили под неестественным углом. Небеса с их тучами схлопывались, оставляя лишь тьму, вот-вот будет слышен гром, а затем лишь редкие, но яркие молнии начнут освещать всё происходящее. Я смотрел и увидел, что только на мгновение на лице Кевина промелькнула тень сомнения и задумчивости, я понял, о чём он думает - а не получит ли он сам от тех, до кого ещё не дорос? А затем тень пропала, и тяжёлая рука легла на мои плечи. Он ставил условия, а его прихвостни радостно обсуждали что-то. Ни слова в защиту, ни движения, чтобы помочь, даже по их лицам было видно, что они хотят того же, чего и Кевин. Что мне остаётся? Подчиняться. Пожалуй, так бы я и поступил, если бы не это внезапное истеричное безумие. Усмешка. Беззвучный смех и презрительная улыбка, я вдруг почувствовал себя на его месте, словно это не он тут главный, а я, Кевин лишь очередная жертва и просто грязь.
    [indent] - Ох, ко-о-отик, - томно протягиваю это новое прозвище. Я знаю, что ничем хорошим мои слова не закончатся, но без боя сдаться - нет, спасибо. - Так ты мало того, что гомофоб, так ещё и расист? На следующей неделе со своими придурками придёте с бритыми башками в берцах? Или это в ваших кругах сейчас не модно? Не модно, а всё равно хочешь, чтобы кто-то смешанных кровей встал перед тобой на колени? Зачем? Всё же решил добавить той кончи, о которой так любишь говорить во время обеда? Так что же получается, встать на колени и исполнить обеденное желание мистера нацика-гомофоба?
    [indent] Колени дрожат, я готов сам себя убить за то, что говорю. И почему никто не затыкает мне рот? Почему никто не толкает, заставляя прекратить? Почему?! А может... Искоса смотрю на этих громил без мозгов, стараясь определить их эмоции, затем перевожу взгляд на Кевина, машинально отступая назад, но вдруг натыкаясь на кого-то, перегородившего путь.
    [indent] - Ты же знаешь в каком году мы живём? Заявление в полицию и уже не перед тобой будут вставать на колени, а ты перед другими заключёнными ради одной сигареты.  Или это твоё скрытное желание? И правда. За обедом о конче говорил, а сейчас так вообще на колени просишь встать. Ты влюбился в меня что ли? Так дождись четырнадцатого февраля и подари мне свою сраную валентинку.

Отредактировано Stan Laymon (8 Апр 2022 18:29:23)

+1

6

Не нужно махать красной тряпкой перед быком, отлично осознавая, что за этим последует. А в случае этого придурка так перед целым стадом   быков, еще больше провоцируя их. Даже Кевин своей тупой головой понимал, что в интересах этого мальчика для битья было бы захлопнуть свою поганую пасть и выполнить, что от него требовалось. Так было бы проще для их обоих, но нет же, гадёныш решил дерзить во вселенских масштабах словно уверовал в свое бессмертие. Да что на него нашло?

Явно не ожидая такого поворота и нескончаемого словесного поноса, блондин постарался придать своему лицу самый невозмутимый на сколько это возможно вид, хотя внутри все закипало от злости и возмущения. Даже одноклассники державшие Стэна, казалось, немного подрастеряли свой былой настрой и теперь тупо лыбясь слушали, явно выжидая, что последует дальше. Конечно, прерывать монолог этого педика никто и не подумал.

Прозвенел звонок на урок, Кевин бросил мимолетный взгляд на дверь, парень блокирующий выход даже не сдвинулся с места, впрочем, как и все остальные. Все ожидали как он ответит на подобную наглость. Снисходительно закатив глаза, блондин презрительно фыркнул, делая очередную затяжку. Да было бы кому еще отвечать, большая честь мараться об школьного изгоя петуха! Никотин все же сделал свое дело, помог собраться с мыслями и успокоиться. На грубость нужно отвечать еще большей грубостью – это как закон каменных джунглей, а возможно и его личный. Не важно.

- Твой вонючий и пропахший спермой рот продолжает дерзить? Что ж … Это так похвально, но дерзить мне верх тупости, – невольно хохотнув, Кевин делает пару шагов оказавшись совсем рядом. Поравнявшись, он издевательски выпускает струю табачного дыма Стэну в лицо, — вот так получше, уже меньше воняешь. Да?

Послышались одобрительные смешки и пара тупых шуток, которые так и проскользнули мимо ушей. Сейчас сознание занимал только обездвиженный изгой, с которым он еще не закончил, хоть отлично и понимал, что уже время урока и в любой момент за ними могут послать дежурного учителя. Лишь усмехнувшись своим мыслям Кевин небрежно тушит сигарету об футболку Стэна, прижигая пока не услышал вскрик боли.

- В следующий раз я потушу окурок об твой язык и ты сам мне его радостно вывалишь, как собака, - пренебрежительно произнес блондин, холодно блеснув глазами, очевидно припоминая сказанное изгоем ранее, - все продолжаешь скулить про обед, колени и кончу. Это так тебе покоя не дает? Что ж …

Сжав кулак, Кевин с размаху ударил Стэна в живот, а затем еще и еще раз. Его жалкий противник не имел ни малейшей возможности защитить себя или увернуться. Так как его до сих пор удерживали, возможно уже просто не давая упасть на пол. Избиение, впрочем, в планы не входило, так унизить, преподать урок. Ведь бестолковые упрямцы только и могут выставлять свою вонючую гордость напоказ, пусть знают свое место.

- Ты что- то говорил там еще про полицию? Дерзай. Только мне ничего за это не будет, -довольно улыбнувшись произнес подросток. Он это отлично понимал не первый раз его отмазывали, да и не в последний. Закинув жвачку в рот, он, усмехнувшись махнул одноклассникам, - да, отпустите уже! Думаю, я славно постарался, что он и сам будет счастлив упасть на колени, а нет? Так я еще добавлю

Пошарив в кармене джинсов, Кевин извлек мобильный телефон, явно намереваясь заснять извинения на камеру. Затем с самым непринужденным видом уставился на Стэна.

- И давай с первого дубля, чтобы мне понравилось

+1

7

[indent]
    I WON'T FIT IN HERE
    EVERYTHING MUST

——————

END
    ——————

[indent] Наличие кого-то за моей спиной, на кого я наткнулся, отступая шаг за шагом к выходу, выводило на панику. Каждый же реагирует по-разному на стресс. Кто-то бьёт первым, кто-то бежит, не различая дороги, кто-то просто ждёт своей участи. Я всегда старался опускать голову, выжидать, когда поток обидных слов про меня и мою семью иссякнет, затем уходил, делая вид, что тронут до глубины души и вообще иду под поезд прыгать, настолько им удалось меня загнобить. Почему всё изменилось? И как? Вместо своей привычной реакции выдал язвительные фразы, думая, что они довольно круто звучат, но через секунду осознавая, что я только глубже рою себе могилу и вообще наговорил хуиты, а кнопки отмены в интерфейсе жизни нет.
    [indent] «Сука! Сука! Сука!» - глаза забегали по безэмоциональным лицам с пустыми взглядами, не предвещающими ничего хорошего. Ни навыков бывалого лоха, которого часто били, ни реакции, ни одной изученной техники самообороны - ничего я не знал, кроме всей школьной программы с углублением политологию. Чем защищаться? Я цеплялся за слова полудурка Кевина, надеясь, что он смутится, затупит, ведь вот что, а тупить он мастер - даже списывать толком не умеет, тогда у меня появился бы небольшой шанс проскользнуть под рукой громилы за спиной и сбежать, надеясь, что эта компания отморозков не захочет больше прикасаться к такому дерьму как я. Мечты. Бессмысленные, тупые и мимолётные мечты, вдруг всплывшие в голове испуганного подростка.
    [indent] Я точно понял, что мне не избежать удара. Лишь бы не сильно и в месте менее заметном... «О чём ты только думаешь?!» Сильнее прижимаюсь к ублюдку за спиной - реакция жертвы, загнанной в угол. Звонок, оповещающий о начале урока, подарил ложную надежду, что обидчики вдруг засобираются, поспешат на занятия и отложат свою месть за мои слова на потом, а потом я с лёгкостью буду избегать их до самого выпускного... Они даже не шелохнулись. Даже наоборот будто бы окаменели, показывая, что после звонка у них появляется ещё больше власти. Над чем? «Цари немытых унитазов», - сознание усердно изрыгало из закоулков извилин токсичные газы, но они травили не противников, а меня самого, изнутри.
    [indent] Тишина, все будто бы на самом деле превратились в каменные статуи, кроме Кевина, спокойно докуривающего свою сигарету. Из-за молчания у меня началась паранойя, я даже начал различать голоса учителей из кабинетов в конце коридора. Нет ничего страшнее затишья перед бурей и тишины в фильме ужасов перед скримером. Я уже сам хотел, чтобы кто-нибудь что-то сказал. И в эту же секунду Кевин подал голос. Насмешка в его голосе словно говорила мне: "Ты жалок". Да, мне нечего было противопоставить, но ведь... «Ведь они первые начали!»
    [indent] Кевин оказался передо мной, выдыхая дым в лицо и всем своим видом показывая превосходство, а я только дёрнулся, снова наткнувшись на чьё-то слишком уж перекаченное для школьника тело. На кончике языка появились едкие, как этот дым, слова, которые хотелось выплюнуть в лицо Кевина, но я сдержался. Нет... Моё собственное тело, челюсть и язык онемели, я боялся даже дышать, только затравленно наблюдая за каждым движением Кевина. Когда его рука с окурком оказалась рядом, я и не подумал, что этот ублюдок решит потушить его об меня.
    [indent] Передёрнувшись и издав странный писклявый звук, я с такой силой вжался в парня сзади, что он не выдержал и оттолкнул, практически в руки самого Кевина, как ни в чём не бывало продолжавшего свою речь. От ожога по телу пробежали мурашки, стало холодно и жарко, а ещё ужасно больно, больнее, чем когда случайно пролил на руку кипяток, намного больнее и неприятнее, я готов был попросить у всех и каждого прощения, лишь бы мне позволили приложить к больному месту что-нибудь холодное... «Ты что творишь, придурок?!» - я бы хотел крикнуть это, но не смог, молчал и пытался сморгнуть вдруг образовавшуюся слезу, обхватив себя за плечи, из-за чего пропустил удар в живот.
    [indent] Сильный. Быстрый. Резкий. Из меня вырвался жалкий хрип, колени подогнулись, а перед глазами всё поплыло. За первым ударом последовал второй и третий, но они оказались не такими болезненными на фоне первого, после которого по животу расползлась резкая боль, непривычное тепло. Подумал, что что-то лопнуло внутри или сломалось, а ноги не держали, хотя чувствовал что всё ещё почему-то стою. Впивающиеся в плечи пальцы немного отрезвили, но перед глазами стояла плотная пелена слёз. И как бы ни пытался перестать плакать, ничего не помогало, только скулёж и одни и те же слова под нос:
    [indent] - Не надо... Больно! Хватит!
    [indent] Я не выкрикивал их, а словно шептал, пытаясь подавить болезненные стоны и свернуться в клубок, лишь бы этот больной ублюдок не ударил ещё раз. Его слова доходили до меня с трудом, я только понимал, что ситуация безвыходная. Внезапно меня отпустили, больше не удерживая от падения. Я повалился на грязный и вонючий пол туалета, крепко прижимая руку к животу и вздрагивая от собственных всхлипов. Попытался подняться, но тело крутило, смог только на четвереньки. Увидев перед лицом ботинки Кевина, смог немного отползти, опасаясь, что он решит ударить по голове, как бы добивая.
    [indent] Не сразу понял, чего он хочет, говоря о дублях, но когда поднял голову, увидел телефон в его руках и тут же опустил взгляд обратно, поёжившись и снова обхватывая себя за плечи. Теперь я стоял перед ним на коленях, сипло и тяжело дыша. «Чего он хочет от меня?!» Я не понимал. Заснять мою боль? Ударить ещё несколько раз?
    [indent] - Пожалуйста... Прекрати. Пожалуйста! Я... Я не пойду в полицию, я не буду ничего делать, больше ничего не скажу, только перестань! - всего трясло, голова болела и гудела, будто бы меня уже хорошенько треснули по ней. Я всё ещё был в сознании, но знал - ещё одно резкое движение в мою сторону и я отключусь. - Чего ты хочешь? - ещё один всхлип, от боли уже тошнило. - Прости... Пожалуйста, прости, только перестань, отпусти меня!
    [indent] Не знал, за что извиняюсь, не знал, что делать, казалось, что это конец. И ведь ни одна падла не заступится и не поможет...

Отредактировано Stan Laymon (13 Апр 2022 20:52:42)

+1

8

Самоутверждаться за счет других, унижать тех, кто слабее или не такой как все. Простые истины каждой школы, а может и каждого коллектива. Человек по себе животное, сдерживаемое им же написанным законом, а иногда вообще ничем. Всю это глупую мораль, что все люди братья приберегите для наивных лохов. Кевин убеждался в этом каждый раз, его даже неимоверно велело, как другие учащиеся в тайне радуются, что объектом для травли стал кто угодно, но главное, что не они.

Ах, Стэн, и как тебя после этого считать умным парнем? Мог же просто выслушать очередную тупую шуточку и отделаться ущемленным самомнением, но нет же. Глупо как же глупо. Совсем на своей учебе двинулся, еще и пожадничал списать. Сейчас смотря сверху вниз на этого жалкого изгоя, возникает еще большее желание втоптать его в грязь. Пусть запомнит свое место и впредь, щемиться по школе боясь раскрыть рот. О, да! Огромное чувство собственной значимости Кевина было ужасно задето, еще и публично.

Блондин высокомерно вскидывает голову, закатывает глаза. Всем своим видом демонстрируя пренебрежения. Услышанное и увиденное его совсем не впечатлило, а точнее он хотел услышать не это. Заснятое на видео скорее вызовет жалость и неприязнь к тому, кто его, собственно, и заснял. Кевин же хотел другого эффекта: выставить на смех, опозорить, шантажировать. Но никак не выставлять себя моральным уродом. Задумчиво хмыкая, он удаляет ролик.

-Видимо ты не понимаешь, совсем … чего я от тебя хочу, -растерянно засмеявшись, Кевин склоняется и приседает рядом на корточки. Запускает тонкие пальцы в волосы Стэна с силой сжимая и заставляя поднять лицо, всего в паре сантиментов от своего, - Я не просил в слезах умолять меня о пощаде и просьбе не бить. Это были крайние меры, на которые ты сам нарвался… Понимаешь? Я просил всего лишь извиниться, как это у вас азиатов принято, на коленях. Всего то …

Одарив очаровательной улыбкой, подросток разжал пальцы и отстранился. Его заводила — это игра в наигранную добродетель. Выставить жертву, что она сама виновата и еще больше морально ее добивать. Синяки и побои - ненужные улики, а тут какой с него спрос то? Еще доказать нужно. Достав носовой платок из кармана, он протянул его Стэну. Одноклассники, уже теревшие интерес, вновь оживились.

- Вытирай сопли и запишем новое извинение. Ты на коленях, просишь прощение за свой длинный язык и не забывай отбивать поклоны, - довольно улыбаясь, Кевин поднимается и отходит на два шага назад. Вновь достав мобильник и примеряясь к хорошему ракурсу, затем задумчиво хмыкает. Словно его голову озарила очередная гениальная идея, - А знаешь, я тут подумал, что наговорил ты за все это время уже больше и тут простым извинением не откупиться

- Что ты задумал? – лыбясь, интересуется Майкл, не по возрасту сложенный амбал, - Ты хочешь его опустить? Мне его подержать?

Снисходительно усмехнувшись, Кевин наигранно закатывает глаза. Нда, у этих бакланов только одно на уме, впрочем, оно и не удивительно. Переходный возраст. Взгляд невольно останавливается на Стэне, видно, как парень поменялся в лице от услышанного. Даже представлять не хотелось бы, что у него сейчас твориться внутри. Выждав театральную паузу, блондин заливается смехом.

- Я придумываю наказание, а не поощрение, -подавив очередной смешок, Кевин старается придать голосу серьезности, - ну, шутки в сторону. Я думаю, что ты отработаешь недельку … две, мальчиком на побегушках. Ничего такого. Принеси, подай иди на хуй, не мешай. И мы в расчете. Будешь моей личной шестеркой. Так как?

Блондин выжидающе вертит телефон в пальцах, с его лица не сходит довольная ухмылка.

+1

9

W H E N    Y O U' R E   ———————
    angry
    [indent]
    —————————  Y O U' R E   A
    [indent]
       jerk

[indent] Осознание штука весьма болезненная, особенно, если это связано с такой негативной ситуацией, в которой я и оказался. Не отрицаю, что сам себя в неё же и загнал, просто... Что сделано, то сделано, ладно. А дальше что? А дальше идёт это самое осознание своих слов, поступков, полученного урона. Осознание, что этого всего было можно избежать, а я не смог или даже, если точнее, не захотел избегать, решил погеройствовать что ли, отстоять свои права в этом грёбаном школьном мирке, где вдруг кто-то и нашёлся бы, кто принял бы мою сторону и дальше всё развивалось бы по сюжету фильмов и сериалов для подростков. И, наконец, осознание, что это реальность и всем тут глубоко поебать, кого там в закрытом на ремонт туалете унижают и избивают.
    [indent] Штаны на коленях промокли, я почувствовал что-то склизкое, из-за чего чуть не разъезжался по грязному полу. Старался не шевелиться, чтобы вдруг не вызвать какую-то очередную неадекватную реакцию обидчиков, только изредка с испугом смотрел в сторону телефона, на который снимали это унижение. «Чего этот хрен хочет?!» Я всё ещё не понимал. Избить? Два удара, после которых моё неподготовленное тело и так осталось без сил, дыхание постепенно восстанавливается, только вот этого всё равно недостаточно, чтобы дать отпор или сбежать. Что остаётся? Принять участь и играть по правилам, которые никто не озвучил.
    [indent] Любое движение, зафиксированное в поле зрения, любой звук, даже если это топот откуда-то сверху, вызывал страх и сковывал. С тем же успехом меня могли связать или в бетон закатать - не пошевелиться, даже не продышаться. А вдруг моё неверное движение будет неправильно понято и ещё один удар придётся по какому-нибудь жизненно важному органу? Я просто хотел заступиться сам за себя, если никто другой не хочет этого сделать, почему за словесную самозащиту нужно избивать? Я знаю, что это не худшее, что может случиться, но всё же. И вот Кевин вдруг хмыкает и начинает копаться в телефоне, дав надежду, что на этом всё и меня вот-вот отпустят, может, плюнув в мою сторону напоследок.
    [indent] Его слова не звучали грозно или сурово, даже издевательских ноток не было. Кевин говорил спокойно, наигранно вежливо, будто строил из себя такого аристократа, не желающего марать свои белоснежные ручки о какую-то падаль. Фу. Если бы мои уши умели блевать, от его тона они бы именно это и сделали. Прикусил язык, чтобы не сказать чего-то лишнего в ответ, - не очень вовремя, так как его пальцы вцепились в мои волосы. Это не было больно, просто пришлось напрячься, ощущая, что живот, принявший удары, неприятно сжимается под воздействием рефлексов.
    [indent] Слишком близко, я почувствовал его дыхание на лице, мой взгляд застыл где-то у него между бровей - боялся смотреть в глаза, с удовольствием бы опустил и отвернулся, но Кевин держал за волосы крепко, наконец говоря, что ему от меня нужно. Я слушал, всё сильнее стискивая зубы, пока не свело челюсть. «Ёбаный расист...» Хоть я и живу всю жизнь в Лондоне, но бабушка, привязанная к традициям и истории родной культуры, даже через такое значимое расстояние умудрялась их мне навязать. Поклонами пользоваться не приходилось, однако я знал о них. И сейчас, когда Кевин чуть ли не слюну пуская расписывает своё видение моего извинения, определённо намекает на догэдзу, что переводило его с ранга обычного среднестатистического расиста на ранг насмотревшегося японских самурайских фильмов расиста.
    [indent] Стараясь не смотреть в глаза Кевина, беру его платок, смачно вытирая лицо и высмаркиваюсь, да так, чтобы побольше натекло - всё равно его служанки или кого родители этого ублюдка себе наняли, стирать будут. Отбрасываю платок к нему под ноги и снова переслушиваю этот тупой режиссёрский план для видео со мной в главной роли, где я, словно провинившийся перед хозяином самурай, унизительно извиняюсь. Всё понимаю, но даже живя в более-менее прогрессивной стране, некоторые стереотипы и традиции всё же и в самом деле весьма унизительны и оскорбительны. Противно. А какие варианты? Мне и в самом деле придётся это сделать.
    [indent] Я приготовился, старался отпустить вообще все мысли и быстро всё сделать, но Кевин снова открыл свой рот. Не поднимая взгляда, слушаю его и тупых качков, собравшихся в круг. В голове стало совсем пусто. Меня только что побили, записали на видео, как я в слезах и соплях извиняюсь и прошу отпустить... Что ещё? Сглатываю вязкую слюну, вжимая голову в плечи и зажмуриваясь, я хочу вскочить на ноги и выбежать, но не могу. Даже если смогу быстро встать, далеко не убежать. Что бы ни значили слова Кевина про поощрение, его идея с мальчиком на побегушках оказалась, на первый взгляд, не так уж и страшна. Надо всего-то соблюдать определённые правила. Например, не брать с собой деньги, какое-то время пользоваться не смартфоном, а древним кнопочным телефоном, чтобы не отобрали и не разбили, ну а ещё... «Послушание. Да?» - влажный всхлип и кивок - выбора всё равно нет. Немного поиграть по правилам, как и требовалось сделать изначально, а затем всё непременно придёт в порядок.
    [indent] Моё согласие было не так уж и важно, скорее уточнили для галочки, а теперь Кевин нетерпеливо трясёт своим телефоном, показывая, что пора бы и извиниться, да так, чтобы его устроило. «Ладно. Хорошо. Давай. Твоя гордость и так в канаве с мёртвыми шлюхами, просто сделай это и может тебя отпустят без дополнительных увечий». Тяжёлый вдох. На сцене воцарилась тишина, краем глаза заметил снисходительные мерзкие улыбки. Приняв нужную позу, расставив руки и скрестив пальцы в унизительном жесте, облизнув пересохшие губы и коснувшись пола лбом, произнёс:
    [indent] - Yurushite kudasai!
    [indent] Тошнота снова вернулась, непонятно только, от собственного поступка, от грязного пола или от того, что эти придурки делали, я держался как мог, но стоило двери туалета открыться, а учителю крикнуть, я не сдержался и сделал это, запачкав кому-то ботинки.
    [indent] - К директору все! Живо! С каждого объяснительная и час после уроков классе для наказ... Стэн? Ладно эти, но тебя в отряде прогульщиков я точно не ожидал увидеть. Боже, да что с тобой? Они издевались над тобой?
    [indent] Все застыли, выжидая моего ответа. Я с силой закусил губу и на секунду зажмурился. Ещё одно унижение в список.
    [indent] - Нет, простите, съел что-то не то и пришёл сюда... Они пытались помочь.
    [indent] Если в первое предложение учитель и мог поверить, то второе точно не прокатило.
    [indent] - Мы ещё поговорим об этом. Расходимся, чего стоим?
    [indent] И на этом было всё. Мне приказали вернуться в класс, а остальных учитель повёл к директору. Я умылся, не глядя на своё отражение в исписанном маркерами зеркале, более-менее привёл себя в порядок и решил, что сегодня будет первый день, когда Стэн Лэймон полностью прогуляет учебный день.

Отредактировано Stan Laymon (5 Май 2022 20:19:54)

+1

10

Смотря сверху вниз, Кевин не отводил снисходительного взгляда, наблюдая за уже притихшим и таким послушным Стэном. От былой гордости которого не осталось и следа, а всего-то и понадобилось меньше часа, что бы вспомнил свое место. Эта пусть и псевдо- власть опьяняла не хуже алкоголя, возбуждала как давалка в ночном клубе и подобно наркотику вгоняла в зависимость и требовала повысить дозу. Внизу живота приятно заныло, как от предвкушения предстоящего наслаждения. Краем глаза заметив, как его носовой платок полетел на замызганный пол, блондин отвлекся от своих мыслей. Заинтересованная улыбка скользнула по тонким губам, Кевина уже откровенно забавляло, что ботаник даже будучи в таком не завидном положении все еще демонстрировал свой бунтарский характер. Значит можно будет поиграть с ним подольше.

Демонстративно наступив на брошенный носовой платок, Кевин словно подытожил, что пора переходить к тому, ради чего они тут собрались. Жестом он призвал окружающих их одноклассников призаткнуться, те и не возражали, достав свои мобильники. То, что эта запись разлетится по школе блондин и не сомневался, ему даже самому не нужно будет утруждаться, загружая его куда-либо. Хоть какое-то развлечение в этой гребаной школе для нищебродов. Ловя каждую эмоцию на лице Стэна, он тешил свое самолюбие, не скрывая довольную улыбку. И это только начало, с завтрашнего дня у него появиться собственная шестерка. Это будет весело. Камера фиксировала, принесенные по всем правилам извинения. Кевин даже мысленно себя похвалил, как ловко он все придумал и как офигенно это выглядит. Над этим идиотом будет потешаться вся школа.

Уже было открыв рот, чтобы произнести очередную гениальную фразу, Кевин резко поворачивает голову на голос появившегося в дверях учителя. Блять. Мысленно выругавшись, блондин сощуривает глаза и прикусывает от досады нижнюю губу. Конечно, отсутствие на уроке стольких учеников трудно не заметить, об этом он как-то не подумал. Впрочем, он еще не успел ничего и сообразить о сложившийся ситуации, как услышал характерный звук рвоты. Быстро устремив взгляд к источнику шума, он по началу застыл как вкопанный брезгливо рассматривая брызги блевоты попавшие на его ботинки.

- Твою мать! Этот выродок! Он ... он меня забрызгал! Он на меня попал! Блять! Гадость! – словно кошка блондин отскочил в сторону, судорожно пытаясь стрясти с обуви налипшую мерзость. Учитель и что он там говорил сейчас его мало заботили, он словно о нем и позабыл. Борясь с брезгливостью и желанием врезать Стэну по роже, он хаотично искал чем можно стереть блевоту. На глаза попался его носовой платок, на который он в свое время сам же и наступил. Шумно выдохнув, Кевин от злости сильнее сжал зубы.

Мимолетно он слышал, что гаденышь их не сдал и даже пытался отмазать, что ж похвально. Но тут и идиоту понятно, что происходит. Немного придя в себя, Кевин нервно сглотнул, потирая лоб ладонью. Словно у него безумно разболелась голова. Рюкзак остался в классе, туалетной бумаги в кабинках отродясь не было. Судорожно размышлял он, выходит, что и обувь совершенно нечем вытереть. Да, его на данный момент волновали только его ботинки от Balenciaga.

Мы ещё поговорим об этом. Расходимся, чего стоим?- строго произнес учитель, оставалось только подчиниться и проследовать в кабинет директора, писать объяснительную. Бросив на Стэна испепеляющий взгляд, блондин сплюнул в его сторону и проследовал за остальными.

Кабинет директора.

Их вызывали по одному и когда подошла очередь Кевина, он по-хозяйски распахнул дверь и вошел, небрежно плюхнулся на стул. Откинувшись на спинку, он уставился на чистый лист перед ним и рядом лежащую ручку.

- Кевин Спейт младший, мистер Томпсон рассказал мне о произошедшем в мужском туалете, - с невозмутимым видом произнес директор, пожилой афроамериканец, - что же там произошло на самом деле по вашему мнению?

Директор говорил спокойно, в уважительной форме, на что Кевин лишь раздраженно фыркнул и закатил глаза.

- А вы не знаете? Моему однокласснику стало резко плохо, и мы с ребятами ему помогли, он же сам мистеру Томсону об этом и сказал, - очаровательно улыбаясь, нагло произнес блондин. Еще ожидая в коридоре, они договорились всем придерживаться одной версии, как бы тупо она не звучала, - вы же сами должны знать какая отвратительная в столовой еда. Неудивительно, что беднягу вырвало … и прямо мне на ботинки. Хотите покажу?

Директор поправил очки и отрицательно покачал головой, его раздражало поведение Кевина, да и их оправдание прогула урока звучали крайне маловероятно. Только тупой мог бы им поверить, а директор тупым не был. Он так же понимал, что школа крайне нуждается в спонсорском финансировании, которое щедро оплачивались отцом Кевина. Пришлось наступить на свою гордость и совесть. Не произнося ни слова, директор кивнул в знак согласия и того, что Кевин может идти.

Следующий день.

Кевин сидел на последней парте возле окна, во время уроков он скучающе любил рассматривать как суетятся люди, снующие туда-сюда, как ветер гоняет листву, как летают птицы. Все что угодно, но только не вникать в слова учителя. И вот сегодня он привычно плюхнулся на свое место, доставая учебник и тетрадь из рюкзака. Быстро окинул взглядом класс, Стэна не видно и его место пустовало. Неужели не придёт?  Привстав немного с места, Кевин залепил звонкую оплеуху впереди сидящему парню, у которого сам иногда списывал.

Съеби на хуй, - безразлично буркнул блондин, опустившись на свое место. Парень, не задавая вопросов свалил.

Положив голову на стол, блондин скучающе смотрел как стрелка настенных часов отмеряет секунды. Прозвенел звонок, через пару минут в класс вошел учитель, а за ним и Стэн. Вот же жалкий ублюдок, думал, что это тебя спасет. Кевин с удовольствием наблюдал, как ботаник осматривает класс и видит, что его место уже занято, а единственное свободное – это перед Кевином. Нравиться, не нравиться иди сюда моя красавица.

Кевин оживился, когда увидел, как Стэн не хотя следует к своему новому месту, как садиться и достает учебники. Весь последующий урок блондин развлекал себя тем, что тыкал ручкой впереди себя сидящего ботаника. А когда тот поворачивался, то блондин невинно улыбался и делал вид, что это не он, а затем все продолжалось вновь.

Звонок оповестил об окончании урока и Кевин резко оказался возле Стэна, обрывая все ходы к отступлению или попытке бегства. Вальяжно опершись об край парты, блондин заговорил с самой невинной улыбкой.

- Ты же помнишь наше соглашение? Ладно обрыганые Балинсиаги я тебе прощаю, - хитро улыбнувшись, блондин достал из кармана пригоршню монет и швырнул их на пол, - Я голоден, купи мне булочку в школьной столовой. У тебя 10 минут. Время пошло.

+1

11

On my way home
      [indent] [indent][indent][indent][indent] without friends
    [indent] [indent] [indent] [indent] [indent] [indent] : )

[indent] Бутылка воды, салфетки, дешёвый освежитель с запахом морского бриза. С горечью усмехаясь, мысленно благодаря этих ублюдков, что хоть деньги не отобрали - есть, на что купить это всё и скрыть улики своего туалетного приключения. Лицо свело от отвращения, обиды, злости и стольких негативных эмоций, что на эту гримасу продавец в магазине таращился будто бы с особым удовольствием - не каждый день, видимо, таких увидишь.
    [indent] Сегодня мне предстояло прогулять, но не отправиться куда-то развлекаться, как делают многие, а чтобы в укромном месте отмыться, привести себя в порядок и отшлифовать всё освежителем, потому что на одеколон мне точно бы не хватило той суммы, которую я получил от матери в начале недели на карманные расходы. Запах одежды даже после после освежителя был ужасен, если не стал ещё хуже, но ничего не поделать. Дождавшись, пока всё это дело высохнет и хотя бы немного выветрится, я отправился домой, где уже с порога понял, что меня спалили за прогулом и мать хочет серьёзно поговорить.
    [indent] К счастью, сначала мне удалось проскочить к себе в комнату и по-быстрому переодеться, а затем целый час из меня вытряхивали душу, будто бы издевательств со стороны одноклассников было мало. Только вот про последнее я ни разу не заикнулся. Да, прогулял, просто ушёл с уроков. Где? В торговом центре с друзьями, потом гуляли по городу и я упал в грязь, поэтому ту одежду надо постирать. Зная уловки матери и предугадывая вопросы, которые она может задать, я тут же парировал. Наверное, если бы всё происходящее было каким-нибудь шоу, у зрителя возник бы вопрос - почему я не расскажу, что меня травят и почему? Всё весьма просто. У матери ярко выраженная гиперопека и если бы ни уговоры отца и репетиторов, то я бы сидел на домашнем обучении и видел бы только семью и четыре стены. И любая царапина или синяк, полученный в школе, даже если сам повредился, вызывает у слишком заботливой родительницы истерику. Что с ней будет, если узнает, что меня начали травить и уже даже не только на словах?
    [indent] В общем, справившись с заданием «отвести подозрения матери», я наконец был на сегодня свободен. Теперь вопрос заключался в том, что делать дальше, завтра, когда приду в школу и снова лоб в лоб столкнусь с Кевином и его командой дрочеров. Я думал весь вечер и почти всю ночь, чувствуя, как сильно болит живот после нескольких ударов, усиленный голодом, но аппетит при этом не возвращался, а ужин не лез, как бы ни старался его проглотить, запивая водой. Сожаления и злость, может ещё обида и непонимание, почему такие люди всё ещё существуют, хотя, казалось, время школьных хулиганов давно прошло.
    [indent] Увы, утро наступило. Я встретил его слезами на глазах, когда попробовал потянуться, но мышцы живота скрутило и сдавило, из-за чего оказалось невозможным даже дышать, не то что встать и куда-то идти. Преодолевая себя, я начал собираться. Ничего лишнего - учебники, тетради, ключи от дома. Сим-карту вставил в древний телефон отца, который ещё давным-давно утащил к себе в комнату с мыслями, что однажды пригодится, если вдруг решу заняться робототехникой или чем-то таким. Кто бы знал, для чего он мне нужен теперь... Одежду выбрал самую старую, такую, которую не жалко будет выбросить - всё равно планировал отнести на переработку. Я рассматривал себя в зеркале, стараясь не смотреть на своё лицо. Набор чмошника готов. Хоть фоткай на коллаж и выкладывай - образцовое уёбище. «Ничего. Всего неделю потерпеть, а там это всё закончится, утихнет... Ведь так?»
    [indent] Выжидал время, чтобы сделать вид, что опоздал, а не избегаю издевательств, ходил только там, где ходили учителя - повезло, никто не заметил, не окликнул и не затормозил. Даже показалось, что это лучшая стратегия, но я просчитался. Моё место заняли, но освободившееся выделили так, что там будто образовалась какая-то чёрная дыра, которая меня затянет и захлопнется. Соседство тоже весьма  п р и я т н о е. Кевин чуть не улыбался во всё ебало своей мерзкой услужливой улыбкой мудака. Ладно, хорошо. Я понимаю. Он просто хочет поиграть роль придурка, моя задача - продержаться и вытерпеть, а по возможности свалить подальше и побыстрее. Я дожидался окончания урока, незаметно убирая вещи со стола и готовый выскочить в ту же секунду, как только раздастся звонок. «Чёрт... Блять!» - всё нутро сжалось, потому что план провалился - Кевин оказался быстрее, чем я рассчитывал. Что он собирается делать? С тревогой посматривал то на его руки, то на эту тупорылую улыбку. Самовнушение оказалось сильнее, чем нависшая угроза. Я еле сдержался от облегчённого вздоха. Булку ему купить. Ха! Сосредоточенно посмотрел на часы в телефоне, засекая время, подобрал мелочь и заторопился в столовую, не проронив ни единого слова за всё это утро, я будто воды в рот набрал, но и, честно, после вчерашнего понял, что что-то слишком много рот открывал. Урок усвоен, идём дальше.
    [indent] Десяти минут оказалось даже больше, чем достаточно, единственная сложность - найти, куда Кевин с его дружками-придурками пошёл, но и с этим я справился на отлично, ещё четыре минуты в запасе. Протянув Кевину булку  и сдачу с той мелочи, отступил назад, в горле пересохло, так что, даже если бы захотел что-то сказать, смог бы только прохрипеть.

Отредактировано Stan Laymon (15 Май 2022 15:53:43)

+1

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » kick in