Chihuahua

лекарство от хандры

Я бы гладил твоё колено, совершенно не способный отвлечься от твоей улыбки, — говорю я, сам себя едва слышу, в фантазию окунувшись, она стала странным образом реальной, — когда ты что-то рассказываешь, жестикулируя.. — я ясно это вижу, знаешь, так ярко, что мог бы коснуться тебя там, бликов света костра на твоих ямочках и уголках губ, что в улыбке всегда вверх смотрят, безумно оптимистичные, — совершенно не способный увидеть кого-то ещё, кроме тебя.
[читать дальше]

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Листы безумия [AU] » Henry & Abigail's Honeymoon

Henry & Abigail's Honeymoon

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Henry & Abigail's Honeymoon

https://i.imgur.com/5NPKANZ.jpg

Генри и Абигейл Морган, восточный экспресс

Генри и Абигейл отправились в свое свадебное путешествие, спустя десять лет после заключения брака. Но и тут все шло не так гладко,как хотелось бы им.

[icon]https://i.imgur.com/Arcqygc.jpg[/icon][nick]Abigail Morgan[/nick][sign]***[/sign][lz]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="ссылка_на_анкету">Абигейл Морган, 34 года</a></div>Любимая жена Генри Моргана, мама Абрахама и медсестра</div>[/lz]

+1

2

Прошло уже почти десять лет с того дня, как мы с Абигейл вместе, стали настоящей семьей вместе с нашим сыном Эйбом. Пусть наша семья маленькая, всего из трех человек, к сожалению, не удастся познакомить сына с моими родственниками… кажется, нам и без того хорошо вместе. Конечно, я могу ошибаться, так как вижу ситуацию только со своей стороны. Я понимаю, что им обоим, наверняка, хочется иметь большую, счастливую семью, но моя особенность во многом нас ограничивает. Вместе с Абигейл, Абрахамом мы прошли через многое, начиная с войны, заканчивая сегодняшним днем. Мы с женой много работали, у нас практически не было свободного времени на себя, на нашего сына, хотя и старались уделять ему достаточно внимания.
    Пожалуй, эти годы стали для меня подтверждением того, что я еще могу чувствовать, могу снова полюбить, довериться тому, кто по-настоящему мне поверит. Не оттолкнет, не предаст, не сочтет сумасшедшим. После долгого перерыва, мне пришлось вновь привыкать доверять людям. Но Абигейл смогла доказать, что она та единственная, которую я так долго ждал… И вряд ли я смогу найти кого-то еще после нее.
    За всем этим, мы с Абигейл отстрочили наш медовый месяц на десять лет, как собственно, и свадьбу. Я решился на этот шаг потому, что хочу, чтобы Абигейл стала моей настоящей женой. Я хочу провести с ней остаток своих дней, каким бы долгим он ни был. Во многом мне приходится ограничивать себя, ее, и я сомневался, что девушка может решиться на такой шаг…
    Но все-таки это случилось, и мы решили отправиться в путешествие на Восточном экспрессе, посвятить этот медовый месяц исключительно нам двоим, насладиться друг другом. Эйб в этот месяц вынужден был отправиться к родителям Абигейл, но хотелось верить, что он на нас не в большой обиде.
    Этот месяц должен стать особенным, мы так мало времени уделяли друг другу, несмотря на то, что все это время были вместе. Постоянно был много работы, много хлопот, что не всегда удавалось побыть просто вдвоем. И вот выдался такой момент, чтобы съездить в путешествие, и посвятить все это время исключительно нам двоим.
    Чемоданы уже собраны, поезд уже ждет у платформы, а во мне нарастает волнение от того, что ждет нас впереди. Мы входим в наше купе, я осматриваюсь по сторонам, поставив чемодан у входа. Честно говоря, впечатляет, я снимаю шляпу, положив ее на диван…

— Ну, что… — я подхожу к своей жене, обнимаю за талию, — Это наш медовый месяц для двоих, — я целую ее в губы.

[nick]Henry Morgan[/nick][icon]https://i.imgur.com/RNpapGn.png[/icon][lz]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="ссылка_на_анкету">Генри Морган</a></div>Какой бы долгой ни была жизнь, даже если речь идет о необычно долгой жизни, надо проживать каждый день, каждый час так, будто он последний.</div>[/lz]

+1

3

Они были женаты, вот уже около десяти лет. Точнее не так, они жили как семья, вот уже десять лет, воспитывали сына и была абсолютно счастливы. Абигейл никогда не требовала от Генри штампа в паспорте, что бы доказывала его любовь к ней. Рядом с этим необычным мужчиной, она была счастлива. Он сделал ее счастливой, несмотря на ее ужасное прошлое и ее сломанную жизнь.  Генри вдохнул в нее новую жизнь, показал мир с новой стороны. А еще у них был их кроха Эйб, щекастый малыш, который каждый день радовал своих родителей. Абигейл рядом с ними ощутила себя дома. Генри появился в ее жизни ровным счетом в тот момент, когда Абигейл шла ко дну. Война заканчивалась и вместе с тем пропадал стимул к жизни молодой блондинки. И она его нашла в Генри. До самого конца своих дней, она будет благодарна ему за все и будет любить его даже после своей смерти.
    Десять лет совместной жизни пролетели словно один миг. Абигейл совсем не замечала трудностей, что возникали в их жизни. Каждый день рядом с ним и Эйбом были для нее настоящим праздником. Да, конечно же, все что не так гладко, как бы хотелось. Но на все это Абигейл закрывала глаза. Все это не имело смысла, во главе всего стоял Генри и Эйб и ради двух своих самых любимых мужчин, она была готова перенести все тяготы и невзгоды. Счастье не любит, когда ты уделяешь большое внимание трудностями и сложностями, считая, что ты его не ценишь и уходит от тебя. Абигейл же ценит каждый день рядом с Генри.
    Его предложение стало для нее неожиданностью. Она и так считала, что они настоящая семья. И пускай с юридической точки зрения это было не так. Но ей и не нужны были эти формальности, она любила его и ничего более не имело значение. Они сыграли скромную свадьбу и вот спустя десять они, они впервые отправились в отпуск одни. Абрахам остался на целый месяц у ее родителей. Сын явно не пришел в восторг от этого, но Генри и Абигейл нужно было побыть вместе, чтобы ощутить близость.
    И вот они оказались на платформе, они отправлялись на восточном экспрессе в большое путешествие. Абигейл с замиранием сердца ждала этого момента. И вот чемоданы были погружены и они вошли в свое купе. Все было и вправду сказочно.

Муж притянул ее к себе, Абигейл мягко улыбнулась и положила ладони ему на грудь.
    - Только ты и я- протянула девушка в ответ и ответила на сладкий поцелуй своего мужа.- Генри, может быть мы все-таки подумаем о прибавление в семье, Эйб вырос уж- начала говорить Абигейл, это была болезненная и сложная тема для них. Но видимо она выбрала неподходящий момент и извиняющийся улыбнувшись вновь поцеловала мужа в губы, пристав на цыпочки. В дверь купе раздался стук.

[nick]Abigail Morgan[/nick][icon]https://i.imgur.com/Arcqygc.jpg[/icon][sign]***[/sign][lz]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="ссылка_на_анкету">Абигейл Морган, 34 года</a></div>Любимая жена Генри Моргана, мама Абрахама и медсестра</div>[/lz]

+1

4

Моя жизнь слишком непредсказуема, чтобы заглядывать далеко в будущее. Постоянные перемены, переезды, которые сказываются на нашей семье. Каждый раз мы вынуждены начинать жить заново… Были моменты, когда я жалел о том, что позволил им остаться возле себя. Позволил им скитаться по миру вместе со мной. Не знаю, насколько это правильное решение, но я осознаю, что не могу без них. Они моя семья, они моя жизнь. Я люблю Абигейл всем сердцем и душой, но в последнее время стал чаще задумываться над тем, что нас ждет впереди, какое будущее. Девушка говорила мне об еще одном ребенке… Но стоит ли обрекать еще одного ребенка на такое пожизненное заключение. Ведь, Абрахам никогда не имел друзей, мы нигде долго не задерживались. Он был вынужден путешествовать вместе с нами. И я не имею право обрекать на этот шаг еще одного ребенка. Хотя я вижу, что Абигейл от этого страдает, хоть и принимает мою позицию. Потому, что любит… Как и я ее люблю. Но слишком много «но», которые меня останавливают согласиться на столь ответственный шаг, как рождение еще одного ребенка.

— Абигейл, прошу тебя. Мы же уже это обсуждали, — нахмурился я, обнимая свою жену, — В нашей ситуации это проблематично, — не хотелось портить начало медового месяца, но я понимал, что девушка все равно расстроится из-за моего ответа. Я улыбнулся, поцеловал ее в ответ, но нас отвлек стук в дверь. Выдохнув, мне все же пришлось открыть дверь купе. На пороге стоял мужчина в форменной одежде, и спросил:

— Вы врач? — коротко и сдержанно спросил он. Я не ожидал такого вопроса, но неуверенно ответил, что да.
    — Пройдемте со мной, — ответил он следом, я посмотрел на Абигейл, чтобы она тоже пошла со мной. Я запер наше купе, мужчина провел нас через несколько купе, открыл дверь, впуская в просторное помещение, очевидно люкс. Я сразу же услышал стон ребенка, который сидел на диване, явно с острой болью. Подойдя к нему и ощупав живот, я понимаю, что речь идет об остром аппендиците, который воспалился так не вовремя.

— У него острый аппендицит, — подтверждаю я диагноз, — Нужно оперировать, — сообщаю я мужчине, который сюда нас привел, затем обращаюсь к Абигейл, — Принеси пожалуйста мои инструменты, — прошу я. Если не сделать это сейчас, то парень рискует не дожить до конца пути. Нам приходилось работать и не в таких условиях, во время войны оперировали прямо в поле, вынимая пули из тел солдат.
    — Прошу вас, организуйте место, где мы можем провести операцию. Стол и чистую воду, будьте любезны, — мужчина распорядился, чтобы все принесли, пока мы с ним ставили стол в центр купе.

[nick]Henry Morgan[/nick][icon]https://i.imgur.com/RNpapGn.png[/icon][lz]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="ссылка_на_анкету">Генри Морган</a></div>Какой бы долгой ни была жизнь, даже если речь идет о необычно долгой жизни, надо проживать каждый день, каждый час так, будто он последний.</div>[/lz]

+1

5

Абигейл любила Генри. Он был мужчиной все ее жизни. Она до сих пор не верит, что судьба ей подарила такой подарок в лице Генри и Абрахама. Эти двое, они наполнили ее мир светом и улыбками. Появились в тот самый темный момент ее жизни, когда юная девушка была готова уйти из жизни.
    Парадокс, она все готовы провела на фронте, не жалела себя спасала раненных и уитых с поля боя, и самое страшное, что с ней было, это болели руки и было легкое обморожение. Да, падали рядом снаряды, но она всегда выходила сухой из воды. Видимо это было проведение, она должна быть остаться живой, чтобы  кроха Абрахам обрел любящую семью.
    Они с Генри стараются ради сына, он тот человек, что объединил их. И Абигейл надеется встретить свою старость в окружении них и внуков. А может быть у них еще появятся дети. Да, как бы им не было хорошо втроем, но Абигейл всегда мечтала о большой семье. Да, их жизнь не так проста, но она знает наверняка, что они с Генри справятся со всем, иначе просто быть не может. Лучшего отца для детей, чем он просто не сыскать. И его особенность, почему она должна стать препятствием к счастливой жизни? Абигейл считает ее даром, она верит в то, что Генри должен совершить нечто великое.

- Генри- выдохнула она, девушка знала, что супруг не в восторге от этой затеи, но ей бы хотелось попробовать, да и она уже не молода и неизвестно, что происходит с ее детородной функцией.- Может мы попробуем?- она не унималась, хотя знала, что он вряд ли согласится. они много раз говорили об этом и он всегда приводил аргументы против этого. Но Абигейл не сдавалась, она все еще теплила надежду, что может он когда-нибудь согласится.

Но стук в дверь отвлек их от разговора. На пороге стоял мужчина и повел их в соседнее купе. Абигейл шла следом за мужем, не задавая лишних вопросов. Было ясно, что дело весьма серьезное.
    Оказавшись в люксе, она продолжала стоять позади мужа, было видно, что ребенку плохо.
    - Хорошо- она подтвердила слова кивком головы и быстро покинула купе.
    Супруг всегда возил с собой саквояж с инструментами. Взяв его, она вернулась к мужу. Принесли воду и мыло, Генри уже мыл руки.
    - Это не опасно?- обратилась она к нему, встав рядом, она понимала, что будет ему ассистировать.- мы в поезде, а он едет очень неровно, я боюсь, что мы можем ему навредить.

[nick]Abigail Morgan[/nick][icon]https://i.imgur.com/Arcqygc.jpg[/icon][sign]***[/sign][lz]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="ссылка_на_анкету">Абигейл Морган, 34 года</a></div>Любимая жена Генри Моргана, мама Абрахама и медсестра</div>[/lz]

+1

6

А у нас не было выбора, учитывая, что им сообщили, что мальчик является сыном короля Уркеша. Мне стало не по себе от такого заявления. Больше, чем от того, что мне придется оперировать в движущемся поезде. Но мне ясно дали понять, что парня надо спасти.

— Да, это будет непросто, — согласился я с Абигейл, — Но выбора у нас нет. Он может не доехать до ближайшего населенного пункта, наощупь аппендицит уже раздулся, — отозвался я. Хотелось добавить, что на войне приходилось оперировать и не в таких условиях. Но подумал, что эта информация сейчас будет лишней. Оперировали в том числе, и в поездах, вертолетах, когда не было под рукой надлежащей операционной. Так что такими вещами меня напугать очень сложно. Состояние мальчика ухудшается с каждой секундой, аппендицит всегда важно прооперировать сразу. И ему нужна помощь, кто бы он ни был. Боюсь, что он бы умер, не окажись нас в поезде в этот момент.

— Вы спасете его, — холодно произнес мужчина, который все еще стоял у нас над душой. Мальчика уложили на стол, я смочил марлю веществом с общим наркозом. Я старался абстрагироваться, не обращать внимание на его сопровождающего. Сейчас важно действовать быстро и одновременно, осторожно.
    — Только не вдыхай сама, ты мне нужна в сознании, — обращаюсь я к Абигейл, подношу марлю к лицу мальчика, он сам уже почти без сознания, но без наркоза это будет сделать невозможно. Мне приходилось резать по живому, но в тех условиях, боль была обыденностью, и на это меньше всего обращали внимания.

— Мужайся, ты сын короля, — произношу я мальчику, чуть улыбнувшись, и усыпляю его наркозом. Как только он уснул, я еще раз вымыл руки, взял скальпель, и начал преступать к операции. Хотелось верить, что все пройдет действительно хорошо. Я так думаю при каждой операции, и не важно, где она происходит. В полевых условиях или в больнице, где есть все необходимое. Каждая операция, лечение зависит не только от мастерства врача, но и от пациента. От его организма. То, насколько он хочет жить.
    Сосредоточившись, я начал делать разрез, но поезд внезапно дернуло, вместе с моей рукой. Черт, кажется я оставлю парню некрасивый шов, неровный.

— Тогда, может, попросите машиниста ехать потише? — попросил я с надеждой. Но ответа не последовало… Мы начали операцию, я продолжил дальше делать надрез, раскрывая ткани, успев до момента, когда аппендицит лопнет. Испарина вступила на лбу, я пытался сосредоточиться на том, что делаю, хотя получалось с трудом. Абигейл подавала мне инструменты, я чувствую, что от напряжения уже начинает затекать спина. По окончанию операции, я вижу, что шов получился не самый красивый, но зато она прошла успешно. Через несколько часов мальчик очнется от наркоза.

+1

7

На войне и вправду случалось разное. Им приходилось работать в таких условиях, что Абигейл до сих пор удивляется, как часть пациентов все-таки выживала, а не умирала к примеру, от заражения крови. Это были страшные времена и ей хотелось верить, что больше мир не погрузится в подобный хаус и ужас. Да, войну нельзя романтизировать, это всегда боль и страдания. В этом нет ничего хорошего, особенно для тех, кто находится на передовой. Абигейл попала на войну будучи молодой незрелой девушкой, которая не видела до этого таких страданий. Но оказавшись в гуще событий и вкусив все прелести войны, ей до сих пор сняться страшные. Кошмары, ее будет преследовать до конца дней. И это кажется совсем неизбежным.
    Слова мужа не звучали ободряюще. Абигейл перевела взгляд на ребенка, которому было очень плохо. И да, супруг прав, если не случится сейчас хирургического вмешательства, ребенок просто может погибнуть.

- Мы справимся- протянула девушка. - у нас нет другого варианта, ты отличный хирург и не в таких условиях приходилось работать- она пыталась приободрить Генри.
    Ситуация была и вправду непростой. Время шло буквально на минуты, она как медицинская сестра, знала, чем может быть опасен разорвавшийся аппендицит. Она вновь взглянула на мальчика, он был очень слаб и им не следовала терять время, надо было приступать к процедуре. Правда девушке было страшно, вдруг они не смогут спасти ребенка?

Она подошла вместе с мужем к импровизированному операционному столу, поезд все время дергался и ей становилось страшно от того, чтобы не сделать этому ребенку еще хуже. Он ведь практически возраста Абрахама.
    Слова мужчины звучали, как приказ. Ей хотелось возразить, но у них не было на это времени. Она лишь повернулась к мужу, слушая его указания.
    - Хорошо- произнесла Абигейл и задержала дыхание на время, пока прикладывая к носу ребенку марлю смоченную в жидкости, что призвана его усыпить.
    Когда стало понятно, что это наследный принц, Абигейл стала еще более бледной. Понимание того, что им могут навредить, если ребенок не выживет, было уже очевидно. Генри же держался лучше, чем девушка.
    И они приступили к операции, все бы ничего, но поезд то и дело дергался, и Абигейл был предельно осторожно, страховала мужа и подавала ему инструменты.
    Через какое-то время, тампоном вытерла пот с его лба. И вот кажется операция подошла к концу. Она разогнулась и проверила пульс ребенка. Все в целом было хорошо.

- Надо будет навестить его через пару часов- сказала девушка, посмотрев на мужа.- А пока пойдем в наше купе, после такого стоит передохнуть…
    Она собрала инструменты мужа и взглянув еще раз на ребенка, они пошли в свое купе, когда дверь закрылась за ними. Абигейл поставила сумку и сняла заколку с волос.

-Надеюсь с ним все будет хорошо- отозвалась она, устало улыбнувшись и подошла к мужу, чуть привстала на цыпочках и поцеловала его в губы.

+1

8

Я переживал за состояние ребенка, кто бы он ни был. Здесь нет приборов, которые показали бы его пульс, то, насколько хорошо он перенес операцию. Мы не делали анализов на аллергию на препараты, и другие подготовки. Сразу преступили к операции на свой страх и риск. К нам в больницу частенько приезжали и практически сразу на стол, но все равно нужно было исключить все возможные риски. Я знаю, как важен настрой не только пациента, но и самого себя, чтобы все прошло благополучно. За всю свою жизнь я провел немало таких операций, причем, начинали уже тогда, когда не было подходящей аппаратуры. Технологии шагнули вперед, стало легче. Хоть я и не был большим сторонником некоторого прогресса, но в медицине, это очень важно.
    После того, как я наложил шов, я проверил его пульс, попробовал температуру. Она была не высокая. На всякий случай, измерил градусником. Она в пределах нормы после оперативного вмешательства. Когда мы закончили, мальчика аккуратно переложили на кровать, я написал все необходимые рекомендации по обработке швов, у меня были некоторые лекарства, но не все. Однако этого хватит, чтобы дотянуть до населенного пункта.
    Его сопровождающий внимательно меня выслушал, взял листок. Обычно после операции я чувствую жуткую усталость, какой бы сложной она ни была. Спина ноет, плечи болят. Но в этих специфичных условиях, ситуация усугубилась. Мы с Абигейл дошли до купе. Первое, что мне хотелось сделать, это упасть в кресло и немного передохнуть, чтобы прийти в себя. Так начался наш медовый месяц.

— Да, надеюсь, — согласился я, — Немного боязно за него, но надеюсь, что все будет хорошо, — я улыбнулся, поцеловал девушку в губы, обняв за плечи. Вспоминая этого мальчика, я испытал такое интересное чувство… Спасти чью-то жизнь, подарить ее ему. Не дать умереть. У нас с Абигейл остался незаконченным разговор про детей, я пока не знал, как его продолжить. Думаю, мы еще к нему вернемся. Согласиться на еще одного ребенка, это все равно, что подписать себе еще один приговор. Я так боюсь снова терять… Если бы не Абигейл и ее настойчивость, я бы так и жил один. Уехал бы в тот день, когда умер у нее на руках.
    Я целую девушку в губы, но нас вновь прерывает стук в дверь. Я не мог не открыть, вдруг что-то с мальчиком. На пороге стоял снова сопровождающий принца.

— Что-то с мальчиком? — обеспокоенно спросил я, но он отошел, и следом вошел другой мужчина.
    — Приветствую. Я бы хотел лично поблагодарить того, кто спас моего сына, — это был король Уркеша, отец мальчика, он крепко пожал мне руку.
    — Ну, что вы, это же наша работа…
    — Вы же не откажете со мной отужинать, я бы хотел вас отблагодарить, — улыбнулся  он, я кивнул, посмотрел на Абигейл. Не выгонять же короля… Пришлось  согласиться. Мы присели в нашем номере, сюда внесли много различных блюд, поставили на стол. Мы сели в кресло, разговорились. Король оказался весьма приятным собеседником, вез сына в другую страну, чтобы тот не познал участь короля… Это было необычно такое слушать. Принц так и не станет королем, однако, в чем-то он прав. Сидели мы достаточно долго, почти до поздней ночи. Рассказывали друг другу о своих семьях, я рассказал об Абрахаме, нашем сыне.

+1

9

Не так себе Абигейл представляла их медовый месяц.Нет, в планах все было прекрасно: восточный экспресс, что мчит их через всю Европу в Стамбул, а потом пара недель путешествий по Европе. Рай чистой воды и будут только они вдвоем, впервые за десять лет. Но идеальным планам не суждено сбыться. Что же, она всегда знала, что Генри- это человек высоких моральных качеств, он так воспитан, что не может оставить в беде никого.
    Операция была не из самых легких в ее практике. Все осложнялось тем, что она проводилась в движущемся составе и каждый надрез мог стать фатальным для ребенка. Абигейл собрала всю волю в кулак, волю эмоциям нельзя было давать, она нужна мужу, как помощник от их слаженных действий зависит спасут ли они ребенка или нет.
    Война научила ее тому, что надо быть готовой к любому развитию событий. Разум всегда должен оставаться холодным, только при таком раскладе все окончится для всех удачно. Болезнь не выбирает, когда овладеть телом человека. Все же мальчику очень повезло, что они оказались в поезде. Единственный вопрос, откуда эти люди узнали, что Генри врач? На лбу у него этот факт не написан.

Когда они пришла в купе, силу уже покинули тело девушки. Все же день выдался насыщенным и когда схлынул адреналин, тело обволокло усталостью.
    Но когда любимый муж ее обнял, показалось, что все трудности остались за дверью их купе, а здесь был только он и она.
    - Ты провел блестяще операцию- подтвердила девушка, мягко улыбнувшись. Что же, этот трудный день подходит к концу, она прижалась ближе к мужу, его поцелуй, он дурманил, куда сильнее, чем все вина мира. Она любила этого мужчину словно и не было между ними десяти лет. Он ее единственная любовь в этом мире и иной ей не надо.
    Но видимо, не суждено им доехать спокойно до места назначения. В дверь вновь постучали, и супруг пошел открывать дверь.
    На пороге появился тот самый мужчина, а следом отец мальчика, король. Абигейл словно по какой-то привычке склонилась в небольшой поклоне и растеряно улыбнулось. Затем в купе занесли много еды.
    Она повела носом, что же она и вправду проголодалась. Ужин прошел хорошо, правда она все же больше молчала, чем говорила, мешать мужчина не лучшая затея.

Абигел прилегла с краю кровати и поджала под себя ноги, она слышала разговоры мужчин, но в какой-то момент просто отрубилась от усталости.

0

10

Мы еще долго сидели и разговаривали, о семье, о мире, о детях. Король рассказывать про свою страну, про своего сына, которого отправляет подальше от его родной страны, чтобы он начал новую жизнь. Видимо, отец слишком много настрадался на этом троне, и хочет, чтобы сын прожил тихую и спокойную жизнь. Я рассказал ему об Абрахаме, о том, что он нам с Абигейл не родной сын. Мы его усыновили после войны. Спустя десять лет поженились и едем в наш первый медовый месяц. Король с удовольствием слушал, рассказывал и о себе, мне доводилось раньше общаться с высокопоставленными людьми, но, чтобы вот так.
    На прощание король подарил мне кольцо, точнее Абахаму, на прощание и в благодарность за спасение сына. Я порядком устал, а Абигейл и вовсе уснула, устала слушать наши разговоры. Но как тут быть, не выгонишь же короля… Когда король ушел, я посмотрел на Абигейл, этот разговор о детях покоробил и затронул за живое. Я тихо запер дверь купе, в надежде, что больше никто к нам не придет. Убрал подарок короля в чемодан, чтобы он никуда не пропал. Все-таки вещь очень дорогая, и не только в цене.
    Я подошел к кровати, присел на край, провел рукой по волосам Абигейл, по ее щеке. Смотрю на нее и думаю, как же многое я упускаю. Что вот оно счастье, совсем близко, рядом со мной. А я сознательно убегал от нее, прятался, пытался бросить. Я постоянно думаю о себе, боюсь допустить ошибку, боюсь, что в будущем мне сделают больно. Если мы родим еще ребенка, то это означает, что в будущем мне снова сделают больно. Сын или дочь меня переживут. Эйбу мы ещё не рассказали про мою особенность, и неизвестно как он отреагирует. Поверит или сочтёт меня сумасшедшим. Мне было тяжело думать о том, что нас ждёт впереди. Но... Абигейл сейчас здесь и со мной.
    Я развязываю галстук, вешаю его на стул, забираюсь на кровать к супруге, целую в шею, щеку. Нависаю над ней. А когда она проснулась, я улыбнулся ей, думая как сказать...

— Давай все-таки попробуем... Я бы хотел попробовать. Завести ещё детей, — я улыбнулся, поцеловал девушку в губы, погладил рукой по волосам. Абигейл стала моим смыслом жизни, без неё я навсегда остался бы одиноким. Она заслуживает счастья, испытать счастье материнства, если хочет. Её жизнь не безгранична, как моя.

+1

11

Абигейл была довольна своей жизнью. Генри и кроха Эйб, они спасли ее от рокового шага. В то время, когда они появились, юная девушка не знала, что будет с ней дальше. Ей совсем не хотелось возвращаться  домой, ведь там был тот, кто причинил ей боль. Чего уж там, Абигейл отправлялась на войну с мыслью о том, что не вернется с нее. Дома были только родители и кошмар, который мучил ее все это время.
    Но в самом конце войны, девушка увидела малыша Эйба. Он был невероятным, его глубокие умные глаза завораживали и это чудо, тогда потянула к ней ручки. Она не могла ему противиться и вдруг в этом ребенке увидела смысл своей жизни. Кто бы мог подумать, но кроха прошедший ужасы лагерей, спас молодую девушку. А  потом она увидела Генри и все, она пропала. Именно в ту ночь в ангаре, Абигейл обрела смысл жизни.
    Абигейл слышала разговоры мужчин и ее радовало то,как мужчины с теплотой и нежностью говорили о своих детях. Это многое говорит о людях. Злой человек не может так тепло говорить о своих наследниках. Да, Абрахам не был их биологическим ребенком. Но он был родным для них. И да, они не скрывали его происхождение и обещали, что когда он подрастет, они попробуют найти информацию о его родителях.
    Она была счастлива, что им сегодня с мужем удалось спасти жизнь ребенка. Да, они вымотались оба, но оно того стоило. Девушка устало зевнула и все-таки погрузилась в сон, в поезде это получается особенно хорошо, под стук колес.

Абигейл просыпается от поцелуев мужа, вначале в шею, а затем в щеку. Не открывая глаз, девушка улыбается и поворачивается к мужу, и лишь потом распахивает глаза. Произнесенные слова вызвали в девушке буря эмоций, она на секунду даже потеряла дар речи. Она так долго его просила об этом, и так много получала отказов, что эти его слова, они сбили ее с толку.
    - О, Генри- она шире улыбается и притягивает мужа к себе для поцелуя, ее сейчас переполняет счастье. Пальцы Абигейл  начали расстегивать пуговицы на рубашке мужа, от его слов у нее кружилась голова, девушка не переставала целовать мужа, ей так хотелось, чтобы эти мгновения счастья никогда не заканчивались.

+1

12

Я улыбаюсь, смотрю на мою Абигейл. До сих пор с трудом верилось, что я решился на такой ответственный шаг, как женитьба, сын… Еще один ребенок. Это казалось мне просто безумием, но это безумие принесет нам счастье. Пусть ненадолго, но на какое-то время мы станем большой семьей, у Абрахама будет братик или сестричка. Он совсем один. С нашими скитаниями по миру у Эйба совсем нет друзей, у него есть только мы. Возможно, таким образом мы сможем искупить свою вину, что не дали ему нормального детства, друзей, постоянную школу.
    Я вижу сияющие глаза Абигейл, как я могу заставить ее страдать. Я просто не имею право. Она моя любовь, моя жизнь, хоть и не вечная. Однако я надеюсь, что мы проживем долгую и счастливую жизнь. Отвечая на поцелуй, я расстегиваю пуговицы на ее блузке, целую каждый сантиметр ее оголенного тела. Моя ладонь дотягивается до пояса юбки, я медленно расстегиваю молнию, подтягиваюсь на руках к девушке, целую в нежную шею, губы…

— Прости, Абигейл. Я все время думал только о себе… О том, какого мне будет, когда вас не станет. Я боюсь снова терять. Но… упускаю из виду, что ты рядом со мной здесь и сейчас. Я люблю тебя, — произношу у ее губ, вдыхая в нее эти слова, подкрепляя поцелуем. Снимаю с себя рубашку, прижимаюсь всем телом к ней, продолжаю целовать, избавляю девушку от бюстгальтера, юбки. Мои поцелуи становятся настойчивыми, требовательными… Я хочу, чтобы Абигейл знала, как сильно я ее люблю. Я готов идти на любые жертвы ради нее, лишь бы она была счастлива со мной. Да, я не могу подарить им с Эйбом полноценную жизнь, но может, хоть немножко скрасить их жизнь новыми красками. В свое время она не позволила мне сбежать от самого себя. От своего нынешнего счастья. Я рад, что она не дала мне уйти… Она мой ангел-хранитель.
    Подарив легкий поцелуй в плечо, я спускаюсь ниже, к груди, животу, я люблю эту девушку всю без остатка. И хочу, чтобы она знала это, всегда помнила, как сильна моя любовь… С этими мыслями, я обнимаю Абигейл за плечи, избавляя ее и себя от оставшихся деталей одежды, лаская ладонями нежную кожу.
    Надеюсь, нас больше никто не потревожит… Расположившись между ее стройных ног, я  с большим трудом сдерживаю себя, чтобы не сделать это слишком резко и быстро. Я медленно заполняю ее собой, чувствуя каждой клеточкой, как на душе становится теплее и легче… Пальцы зарылись в ее белокурых волосах, я терзаю ее губы поцелуем.

+1

13

Слова мужа о возможности попробовать завести еще одного ребенка, о как она долго их ждала. Рядом с Генри, девушка обрела семью. Она никогда, до появления его в своей жизни, не думала о том, что захочет иметь много детей. Да, Абигейл любила Эйба, это был ее маленький кроха, который всегда будет в ее сердце. Но ей и вправду хотелось подарить ему брата или сестричку. С Генри они прошли через многое. Да вместе они застали только конец войны, но потом были его многочисленные смерти, спасение Генри от самого себя. Она любила этого мужчину, всем сердцем и душой и хотела позволить и ему, и себе ощутить вкус родительства. И нет, Эйба меньше она не станет любить, но родить своего ребенка- это нечто необычайно великое. И Абигейл хочет испытать эти эмоции. Девушке пришлось долго уговаривать мужа пойти на этот шаг. Да, его опасения ей были понятны. Но боятся все жизнь сделать шаг, разве это жизнь? Жизнь хорошо тем, что у нас есть здесь и сейчас.Даже если ее и не станет, у малыша всегда будет отец, который обязательно подарит ему лучшую жизнь в этом мире. Генри прекрасный отец, и Абигейл никогда не перестанет это повторять. Он в принципе лучшее, что могло случится с ней и с Абрахомом.
    Поцелуи мужа отвлекают ее от размышлений, что же они здесь одни и они имеют полное право отдаться этим эмоциям сполна. Они так долго устраивали свою жизнь, что пришло время хоть слегка насладиться ей самим.

- Все будет хорошо, ты ведь веришь мне? - спросила Абигейл и взяла лицо мужа в ладони и нежно подкрепила слова поцелуем. Он должен верить ей, она хочет только счастья для их семьи и хочет, чтобы она стала чуть больше, чем сейчас.
    И девушка отдалась эмоциям, что дарил ей муж. Абигейл прикрыла глаза прислушиваясь к своим эмоциям, она отвечала на его поцелуя, а тонкие пальцы гладили его спину, от его поцелуев и ласк, Абигейл таяла, прикусывала губы, чтобы не быть через чур эмоциональной. Она каждый раз задыхалась от эмоций, что дарил ей муж. Абигейл поддавалась навстречу всем его движениями, она всегда следовала за ним, чего бы это не касалось. С губ девушки срывается томный вздох, когда он заполнил ее, Абигейл крепче прижалась к нему, поцеловав в уголок губы и пальцы обхватили его за плечи, хотелось чувствовать единение с ним, ведь это время только для них двоих.

0

14

Конечно же я верю. И люблю свою жену, мы уже многое прошли вместе. Возможно, еще у нас появятся дети, мне нравилось растить Абрахама, подарить этому мальчику возможность стать кем-то великим, если он захочет. Эйб не будет против брата или сестры, да и ему будет не одиноко в будущем. Мы каждый раз куда-то переезжаем, никакого постоянства, у него никого нет, кроме нас с Абигейл.
    Я был слишком слеп перед Абигейл, закрывал глаза на ее желания, на то, чего хочется ей. Я люблю своего милого ангела, который подарил мне жизнь. Она подарила мне шанс на лучшее будущее. На счастливую жизнь, хотя бы на несколько лет, которые мы сможем прожить вместе. Она старается ради меня, значит, я должен постараться ради нее. Она моя жизнь и свет в этой жизни. Я целю ее участие, ее внимание, мне хочется, чтобы она была счастлива рядом со мной, что бы не происходило. Неизвестно, будут ли еще у нас дети, но мы, хотя бы попытаемся.
    Мы, как одно целое, такое неразделимое, и мы не сможем существовать друг без друга. Я обнимаю Абигейл крепче, целую ее, ловлю каждый стон, каждый вздох, прижимаю ее к своей груди сильнее. На мгновение мое сознание просто отключается от внешнего мира. Сейчас есть только мы, и никто не в силах нас потревожить. Я ускоряюсь, мне хочется продлить это единение друг с другом, моя ладонь поглаживает ее талию, бедра, мне становится жарко от переизбытка чувств и эмоций, что нахлынули на меня. Еще совсем немного, и я заполняю ее своим теплом, замираю на доли секунды, прерывистое дыхание, стоны срываются, в тот момент, когда я останавливаюсь и без сил прижимаюсь щекой к ее груди.
    Не знаю, сколько мы так пролежали, казалось, что целую вечность. Уже был поздний вечер, скоро должны подать ужин. Хоть я  и не голоден, но не отказался бы от бокала вина. Я приподнялся на локтях, поцеловал Абигейл в щеку, лег рядом с ней, на спину, увлекая девушку к себе на грудь. Укрыл нас одеялом, лежал, смотря в потолок и мерно перебирал ее волосы.

— Я люблю тебя Абигейл, — произношу я тихо, — Наверное, ты права, нам стоит родить еще детей. Я слишком много думал о себе, совсем забыл про тебя. Да и Абрахам будет не один. Мы так много переезжаем, у него совсем нет друзей, — выдохнул я. Иногда мне кажется, что семья моя страдает рядом со мной, я приношу им только проблемы.

+1

15

Абигейл не верила своему счастью, не верила, что ее дорогой супруг согласился завести ребенка. Как же она мечтала об этом, все эти годы жизни рядом с ним. Да, она испытала материнские чувства, когда взяла впервые кроху Эйба на руки. Но ей хотелось и самой выносить ребенка, ей казалось, что это какое-то чудо, которое должна прочувствовать каждая женщина. И нет, Абрахама она не станет меньше любить. Он ее любимый мальчик, который навсегда изменил их жизни. А еще одна кроха, она будет словно свежий глоток для них всех. Да и Эйбу станет куда веселее. И да, Абигейл уверена, что он не будет ревновать брата или сестру, они вырастили понимающего ребенка.
    Только рядом с Генри Абигейл чувствовала себя желанной и любимой, в каждую их близость девушка отдавалась чувствам сполна. Он научил ее любить жизнь, любить себя и показал ей, что она достойна любви.
    Абигейл тонкими пальцами держалсь за его плечи, тихие стоны срывались с губ девушки. По  телу шла мелкая дрожь от его прикосновений и движений, она словно пребывала в эйфории каждый раз, когда он был пядом с ней. Девушка в момент своего пика припала губами к его губам, чтобы заглушить свой хриплый стон, на лбу выступила испарина. А затем через мгновений, она почувствовала, как и тело любимого мужчины расслабилось. По телу растеклось тепло и гармония. Девушка прикрыла глаза, а пальцы разжавшись начала нежно поглаживать его плечи.
    Когда муж увлек ее в другое положение, девушка поддалась и легла головой на его грудь, пальцы рисовали на его обнаженной груди причудливые узоры, мерный стук колес поезда усыплял.

-Я так рада, что ты принял это решение- призналась Абигейл и приподняла голову, взглянув на мужа и щеки ее залил румянец.- Я честно думала, что ты никогда не решишься на этот шаг. Обещаю, любовь моя, что ты никогда не пожалеешь об этом решение. Наша семья станет чуть больше, и мы все будем счастливы - она дотянулась и поцеловала Генри в губы, а затем отстранившись улыбнулась.- на тебя произвел такое сильное впечатление король Уркеша? О чем вы говорили, когда я уснула. И да, стоит перед ним извиниться, за мое невежество.

0

16

Это было непростое решение. Родить еще одного ребенка, это обречь себя на очередное расставание, на будущую боль, которую мне придется перенести. Но  Абигейл меня убедил. Я сделаю это исключительно ради нее, чтобы моя жена была счастлива. Была рядом со мной самой счастливой девушкой. Да, я не могу подарить ей полноценную семью, не могу познакомить с семьей Морганов, для которых я уже давно умер. Они бы ее приняли, и смогли бы оценить мой выбор. Абигейл убедила меня на два самых ответственных шага в моей жизни. Вновь жениться, усыновить Абрахама. Тогда она еще не знала, кто я и какой я. Пожалуй, и не узнала бы никогда, если бы я тогда не вернулся с ними попрощаться.

— Вместо того, чтобы думать о себе и своем разбитом сердце в будущем, я осознал, что ты со мной здесь и сейчас. И я хочу, чтобы ты была счастлива рядом со мной. Я хочу дать тебе все, чтобы ты почувствовала полноценную жизнь, а не только заточение. Я хотел и хочу детей, но осознание, что в будущем я вновь могу потерять… Оно меня угнетает, — выдохнул я, обняв девушку покрепче.
    — Король везет сына подальше от королевства, он хочет, чтобы тот вырос другим человеком, не королем. Мы много говорили о наших детях. К слову, он сделал подарок Абрахаму, свое кольцо на память, — улыбнулся я, — Он не злится на тебя, так что все в порядке, — произнес я. Надеюсь, что мы оба не пожалеем о своем решении мы с Абигейл воспитали достойного сына, он сможет принять и сестру или братика. Ему будет не так одиноко.

— Очень страшно думать, что я переживу своих же детей. Если бы тогда не случилось, у нас с Норой могли бы быть дети в прошлом… Но потом я решил, что мне это не суждено. Да и вообще иметь семью. Никто  бы не понял, особенно тогда. Когда люди узнавали, что я бессмертен, меня хотели упечь в психушку или ставить опыты, — горькие воспоминания. Но они дали мне хороший урок. Абигейл стала моей судьбой, моим ангелом, когда поверила… Научила вновь любить.
    — Нам еще предстоит каким-то образом объяснить это Абрахаму. Почему его отец не стареет, как все нормальные люди. Однажды мною заинтересуются, — надеюсь, что сын сможет меня понять, и принять тот факт, что его отец бессмертен и будет жить с ним до самого конца.

+1

17

Ее дорогой и любимый Генри, как же он не может понять, что он делает ее счастливой уже тем фактом, что он рядом с ней. Не всегда нужно что-то больше, чем человек. Иногда в одном единственном человеке, сокрыт целый мир. И в их маленьком семейном мире есть еще и Эйб, который был центром всего.
    Наверное, Абигейл вела себя эгоистично заставляя Генри сделать шаг в неизвестность. Да, она хотела иметь детей. Она любит детей и жаждет того, чтобы их семья стала больше. А еще, чего уж греха таить, в этом есть и ее коварность. Она знает, что рано или поздно ее не станет, она не вечна. И она знает, что после ее ухода Генри может съехать с катушек и да, вероятно, что все это не закончится хорошо для него самого. Их дети смогут удержать его от опрометчивых поступков, ведь у него будет стимул ради кого жить. Эгоистично, может быть. Но в их случае приходится думать наперед.

- Любовь моя- девушка мягко улыбнулась и положила под подбородок ладонь и взглянула на Генри.- я живу с тобой в любви и гармонии, никогда не думай, что рядом с тобой я мучаюсь. Это не так, ты моя жизнь, пони это всегда- она провела кончиком пальца по контору его носа.-  Мы будем счастливы с тобой всегда, я это знаю наверняка и никогда не сомневайся в этом- она приложила к его губам, улыбнулась и вновь легла на грудь любимого мужа.
    - В их стране все так плохо?- уточнила Абигейл, увозить ребенка от его корней чаще всего плохая идея. Но они увезли Эйба, но тут совсем иное дело.- о подарок,  я думаю он обрадуется- сказала она.
    Кто же знал, что в свадебном путешествии они встретят такого необычного гостя. Абигейл запомнит все это на долгие годы, такое случается не каждый день.

- Не все люди хорошие, но мне же ты веришь?- спросила Абигейл и села в кровати, укутав обнаженную грудь в простынь.- Генри, пообещай мне одну вещь- она взглянула на мужа серьезно и положила ладонь на его грудь. – Абрахам все поймет, он у  нас умный мальчик.
    Дверь купе постучались.
    - Я открою- Абигейл слезла с кровати, накинула на голое тело халат и открыла дверь, привезли ужин и бутылка вина.
    - Что же, я все же думаю, стоит поздравить вас доктор Морган с успешно проведенной операцией юному пациенту- Абигейл разлила вино по бокалам и вернулась в кровать, один протянула мужу.- ты мой герой, Генри.

0

18

Я верил Абигейл, я верил, что она меня действительно любит, что не бросит в трудную минуту. Мы прошли очень многое вместе, в итоге поженились,  у нас растет прекрасный сын. Что еще нужно для счастья? Кроме тех людей, которые готовы идти со мной и дальше. Однако мне всегда казалось, что им этого  мало… Моя жизнь непредсказуема. И неизвестно, где и когда мы окажемся в тот или иной момент. Как бы я хотел вновь стать обычным человеком, со своим планами и мечтаниями. Обрести спокойствие рядом с любимыми, прожить с ними долгую и счастливую жизнь, насыщенную событиями, всем, чего мы только захотим.
    Конечно, можно многое сделать с такой особенностью. Объездить весь мир, выучить кучу языков. Наблюдать за прогрессом в мире, наблюдать за тем, как мир совершенствуется, как история движется вперед. Но все это быстро наскучивает, когда ты просто существуешь в этом мире. Абигейл смогла подарить мне эту жизнь. Я ей безмерно благодарен, я люблю ее всем сердцем и хочу, чтобы она была счастлива рядом со мной. У нас будут еще дети, уверен, мы сможем воспитать еще одного ребенка.

— Только с тобой я обрел счастье, Абигейл. Ты нужна мне, без тебя я уже не смогу. Если я могу сделать тебя счастливее, когда мы родим ребенка, я готов пойти на это. Думаю, что мы справимся… — улыбнулся я, поцеловав жену в губы, — Главное, что ты со мной сейчас, остальное неважно. Помни, что я буду любить тебя всегда, — мне хотелось, чтобы она это знала. Я буду любить Абигейл, несмотря ни на что. Даже, когда она станет совсем взрослой, и будет выглядеть старше меня, я не отрекусь от нее. Иначе нельзя, не смогу я бросить девушку, которую так сильно люблю. Боюсь, что после нее я никого к себе не подпущу очень долго. Если это вообще будет возможно.

— Ну, королем быть трудно. Не всегда это хорошо. Возможно, отец хочет уберечь сына от участи, от которой сам страдал, — пожал плечами я. В дверь постучались, возможно, принесли ужин. Мною еще была заказана бутылка вина, чтобы отпраздновать этот прекрасный вечер.
    Я оделся, накинул на себя рубашку, сев на постели, пока Абигейл забирала принесенный ужин и вино. Улыбнувшись, я принимаю бокал из ее рук. Да, действительно интересное начало путешествия. Я обнимаю ее за плечи.

— Давай выпьем за нашу семью. А ты мой ангел, — я поцеловал девушку в губы и сделал глоток вина. Был глубокий вечер, за окном поезда постепенно темнело. Поезд сбавил ход.

0

19

Когда Абигейл впервые взяла на руки Абрахама уже в тот момент она поняла, что хочет детей. И через мгновение увидела человека, что раскрасил ее мир. Так родилась семья и вот сейчас ее любимый муж, наконец-то, решился попробовать завести еще детей. Это чувство пьянило Абигейл. Она уже знала, что такое быть матерью, но еще пока не знала, каково это произвести потомство на свет самой. Она уверенна, что сможет любить их всех одинаково. И Абрахаму нужен союзник. Девушка верила, что впереди их ждет только счастье. Да будут трудности, но именно трудности привели их туда, где они сейчас. Она никогда не откажется от своего Генри, если весь мир ополчиться против него, она возьмет его за руку и пойдет дальше рядом с ним. Он любовь всей ее жизни. Генри послан ей небесами, он всегда повторяет, что это она его спасла. Но Абигейл уверена в ином, это он спас ее от безумия. Не появись он тогда в том ангаре, белокурая девушка  никогда бы не увидела свет в конце туннеля
    Поезд мерно покачивался в движении, ей не хотелось выбираться из его объятий, для нее это было лучшее место на всем белом свете, хорошо везде, где есть ее Генри.

Девушка ответила на поцелуй мужа.
    - Ты делаешь меня счастливой каждый день, когда ты просто рядом. А ребенок, Генри я не хочу, чтобы ты считал нашего ребенка моей прихотью, я хочу, чтобы и ты был счастлив, получив продолжение своего рода- и это было так. Не было у него родных детей, но разве ему не хотелось испытать этих чувств.
    - Я буду любить тебя вечно- она мягко улыбнулась и поцеловала его вновь в губы, а пальцы запутались в темных волосах любимого мужчины. Даже, когда ее не станет, она не перестанет его любить. От того, что она умрет, любовь не перестанет существовать, никогда. Она боится только того, что Генри может потерять вкус к жизни после ее кончины.

- Ты спас малыша и думаю теперь его ждет хорошая жизнь, жаль что вдали от своего дома-  ответила девушка. Стоило с утра проверить состояние юного пациента, если бы ему стало плохо, за ними бы уже явно бы пришли. значит с мальчиком все хорошо.
    Ужин стоял на столике, в бокалах было налито вино, она сидела на кровати, пожав под себя ноги.
    -  За тебя моя любовь- проговорила Абигейл и ответила на поцелуй мужа, поцелуи его пьянили больше, чем вино. Девушка глотнула еще напитка и оставив бокал, улыбнулась муж.- Коль мы с тобой впервые за долгое время одни и никто нам не помешает, то – Абигейл вновь целует мужа в губы, притягивая ближе к себе, а пальцы проникают под его рубашку. Ей хочет насладиться им сполна, у них ведь так мало времени, так мало.

+1

20

Мне никогда это не надоест. Этот вкус жизни настолько дурманил, что я уже понимал, что без него не смогу. Но и не смогу без своей семьи. Без них все рухнет, вся моя жизнь пойдет под откос. Я не хочу об этом думать сейчас, хотя с каждым днем становится все сложнее. Да, нужно жить сегодняшним днем. Абигейл сделала меня счастливым, вместе с Абрахамом. Наверное, еще один ребенок изменит нашу жизнь еще больше, это будет новый этап нашей жизни. Совсем другой, такой необычный. Я никогда не думал о продолжении своего рода, тем более, что, скорее всего, мой род в лице меня будет жить еще очень долго. Но вряд ли я еще когда-нибудь решусь на это… Только с Абигейл.

— Я буду счастлив рядом с тобой в любом случае. А ребенок станет продолжением нас двоих. Я правда хочу иметь еще детей, хоть и страшно  в каком-то смысле. Но я надеюсь, что мы справимся с этим… — я улыбнулся. Действительно, я все делаю только ради любимой. И при ее поддержке. Без нее, я бы не решился на продолжение рода… Да и вряд ли бы нашел, хотя бы одну женщину, которая с такой легкость поверила бы мне. Нам предстоит серьезный разговор с Эйбом, но он умный мальчик, должен все понять.
    — Ты и наша семья всегда будешь для меня всем, — как бы горько не звучало, но мне придется проглотить и это. Принять тот факт, что в моей жизни больше нет места никому, кроме моей семьи. Я не готов к тому, чтобы что-то менять. Но я надеюсь, что такой серьезный шаг, как рождение еще одного ребенка, поможет мне переосмыслить многое.

После такого насыщенного дня хотелось немного перекусить и выпить. Как будто и не было того ужина, который устроил король. Видимо, из-за нервного состояния, вновь появился голод. Я делаю глоток вина, чувствую, что Абигейл вновь меня притягивает к себе, я успеваю поставить бокал на столик, чтобы не уронить на пол. Улыбнувшись, я обнимаю девушку за талию, прижимаю ее к себе, я чувствую прикосновения ее рук, они заставляют меня вздрогнуть, словно, это действительно поцелуй ангела. Сейчас мы принадлежим исключительно друг другу, как бы мне хотелось, чтобы этот момент застыл надолго… Мне не хватит этих лет, чтобы сполна насладиться нашим единением. Мои руки обвивают ее талию, губы касаются тонкой шеи, плеча, когда халат чуть сполз вниз. Ласково и нежно, словно я боюсь повредить столь нежный цветок.

+1

21

Они с Генри уравновешивали друг друга. Он был таким серьезным врачом, а она более воздушная и спонтанная. Хотя, все эти ее качества открылись только рядом с Генри. Он подарил ей чувство защищенности и рядом с ним ей не нужно было быть сильной девушкой.
    Да, у них бывали трудности, но даже в такие моменты, они не менялись ролями. Генри был всегда защитником, он оберегал их. А Абигейл обеспечивала комфорт и домашний уют. И ей все это нравилось. Нравилось изо дня в день делать своих мальчиков счастливыми, их улыбки были лучшей наградой для нее.
    Абигейл верит в то, что они смогут сделать счастливым еще одного ребенка, что приведут в этот мир. Генри лучший отец в мире, и он за столько лет достоин испытать счастье отцовства. Но время покажет, не стоит забегать вперед.

- Я уверена, что мы справимся с этим- ответила Абигейл радостно.- Знаешь Генри до той ночи, я ведь даже не думала о том, что у меня будет когда-нибудь семья. Я то и детей совсем не хотела, но все изменилось в один миг. Кроха Эйб  и твой взгляд, они поменяли мой мир полностью, за одну секунду. И наш ребенок - она аккуратно, дотронулась до его груди- я уверена, что он сделает нас счастливыми, а мы в ответ сделаем его жизнь полной приключений и счастья.
    Она уверенна, что этот ребенок сделает их семью счастливой, да и Эйб явно не будет против пополнения. Душа ее переполнена счастьем и радостью от грядущих переменю Правда тут же одновременно подкрадываются и страхи, а способна ли она в принципе иметь детей?
    - Все будет хорошо, ты ведь мне веришь?- спросила девушка, сделав глоток вина и мягко улыбнулась, смотря на мужа. Она знает, что рано или поздно уйдет в мир иной и до этого момента хочет обеспечить жизнь мужа на будущее. Ей нужно будет на кого-то оставить Генри .

Она решила взять от этого путешествия максимум во всех смыслах. Их ранее прерывали этим вечером, но сейчас Абигейл вновь решила вернуться к тому моменту. Она целовала супруга, и готова была отдать жизнь за эти ласковые и нежные прикосновения. Она расстегнула рубашку на нее и продолжая целовать его. Когда ее шелковый халатик спал, по коже девушки прошел холодок, но горячие поцелуи мужа разжигали в ней страсть, ее пальцы запустились в его волосах, она ближе притягивала его к себе и вот они вновь на кровати, маленькая ладошка Абигейл провела по обнаженной груди мужа, чуть задержавшись на шраме из-за выстрела, она любила каждый сантиметр его тела.

+1

22

Конечно, я ей верил. Я верил в то, что мы сможем преодолеть любые препятствия.  У нас действительно будет ребенок? Даже не верилось. Я никогда и мечтать не мог о полноценной семье, так как в моем случае это теряет всякий смысл. Так думал я, когда-то давно. До встречи с Абигейл. Но сейчас наш брак, наша семья наполнила мою жизнь смыслом… Я схожу  с ума, все равно каждый день не могу отделаться от мысли, что рано или поздно мы расстанемся. Она уйдет от меня, а я останусь… у меня будут дети от моей любимой, мы продолжим жить, пока они не перерастут меня, и вновь расставание. Как мне дальше быть без этого смысла? Снова скитания по миру, снова быть одному.
    Но в реальность меня возвращает моя жена, ее поцелуи реальные, такие манящие, приятные, терпкие. Я обнимаю любимую девушку, хочу, чтобы она чувствовала мою любовь. Она коснулась моего шрама от выстрела, это действует на меня, как разряд тока, как будто это самая чувствительная точка моего тела. Она каждый день напоминает мне о том злополучном дне, который изменил мою жизнь. Но… если бы не он, я бы не встретил Абигейл, не познал бы всего этого счастья. Может для этого судьба оставила меня в живых? Чтобы я мог прочувствовать всю эту любовь, которую испытывает ко мне Абигейл и Абрахам. А что потом? Я умру?

Мои ладони касаются нежной кожи любимой Абигейл, я прижимаю ее к себе, вновь оказываюсь сверху, и целую ее шею, грудь. Задерживаю на ней свое внимание, не могу оторваться от нее, аромат, исходящий от девушки, пьянил. Я прижимаюсь к ней всем телом, насколько могу. Хочется обнять ее, так крепко и никогда не отпускать от себя. Я чувствую, как ее тело трепещет под моими ласками, а мне не хочется останавливаться. Ладони легли на бедра, коснулись внутренней стороны, я уже не могу себя сдерживать, вновь врываюсь в тело любимой, ощущая, насколько она возбуждена… Я не сдерживаю стона, прямо ей в губы, обнимаю девушку за плечи, прижимаю к себе так, чтобы у нее не было шансов высвободиться из моих объятий. Наши стоны звучали в унисон, и я почти абстрагировался, забылся… Иной так хочется остаться в этом мире наедине с любимой, чтобы никто больше не посмел нам помешать.

+1

23

В мира написано множество произведений, которые воспевали прекрасное чувство любви. Везде она представлялась такой сказочной практически метафоричной. В юной Абигейл была девушкой воздушной, начитавшись книг искала нечто подобное и по своей наивности наткнулась на совсем отвратительный экземпляр мужчины, который в селил в нее страх и презрение. Любовь перестала казаться девушке даром, для нее она стала ассоциироваться с ужасом и кошмаром.
    Она сама не знает, каким образом позволила любви вновь проникнуть в ее сердце. Наверное, дело в самом Генри. Ей хватило всего лишь одного взгляда, чтобы понять, этот мужчина не причинит ей боли. Нет, трудные временам бывали и у них, куда уж без этого, но их любовь спасала от всего на свете.
    Девушка не верила в то, что они и вправду скоро вновь могут стать родителями. Вот прямо сейчас сбывается ее мечта. Все же Генри волшебник, чтобы он там про себя не думал, но он сделал ее жизнь сказочной. Девушка даже и не представляет, сможет ли хоть когда-нибудь в жизни дать ему часть того, что он заслуживает. Но Абигейл будет стараться ради этого, она верит.
    Десять лет они жили счастлива, она считала их семьей и было совсем неважно, что у них не было штампа в паспорте. И вот он появился, это только все укрепило их любовь. И вот находясь на другом конце света под звук колес поезд, Абигейл счастлива в объятиях своего мужа. Хотелось не думать о том, что происходит за стенами их купе, сейчас важны только они сами.
    Девушка увлекает супруга в поцелуй, жадно целует его губы, словно ее могут лишить этого райского нектара. Его шрам от пули, она всегда к нему трепетно относилась, она оставила на нем легкий поцелуй, в очередной раз говоря супругу тем самым, что он прекрасен и не стоит стыдиться этого.

Абигейл поцеловала мужа в шею, его руки и губы они распыляли в маленькой блондинке вулкан страстей, ей хотелось, чтобы муж был так близко насколько это только возможно. Рядом с ним пропадало всякое стеснение. Она отдавалась целиком и полностью в его власть, с ее губ сорвался тихий стон, когда его ладонь коснулась внутренней стороны бедра, она была готова просить его, но вместо этого лишь ближе прижалась к нему, чтобы он чувствовал ее жар. И он сделал все, как надо. Пальцы Абигейл впились в плечи супруга, она прикрыла глаза ловя каждый его стон и не сдерживала себя, отдаваясь этим ощущения сполна. Сейчас они были единым целым, чувствуя приближающийся яркий финал, пальцы блондинки запутались в его темных кудряшках, и девушка страстно поцеловала мужа в губы, слегка прикусив их, не в силах справиться с нахлынувшей на нее волной эмоций. Она растворилась с этих ощущениях, не хотелось совсем ничего, она и так счастлива.

+1

24

Иногда мне казалось, что все это происходит не со мной. Невозможно быть настолько счастливым, и при этом не думать о том, насколько будет больно потом. Наверное, стоило бы прервать эту связь еще в самом начале, не начинать вообще, не идти на поводу у собственных чувств. Я понимаю, что сейчас уже поздно что-то менять, откатывать назад. Я слишком привязан к Абигейл, к сыну, не только физически, но и эмоционально. В далеком будущем мы расстанемся, это неизбежно. Но я все еще лелею надежду, что однажды я смогу умереть с ними в один день. Потому, что жизни без Абигейл я не представляю.
    Я не могу себя остановить, мне хочется кричать во всеуслышание насколько я люблю ее. Я вдыхаю в нее эти слова, чувствуя, как ее тело содрогается под моими ласками, в тот момент, когда мы вместе становимся на шаг ближе к мечте, к тому, чтобы вновь стать родителями. Может нам и не суждено вновь родить сына или дочку… В любом случае, я не перестану любить и ценить свою жену. Мне важно, чтобы счастлива была она. А, если счастлива она, то и я тоже.
    Обнимая Абигейл и слушая стук колес поезда, я не успел заметить, что за окном уже ночь, время летит настолько быстро. Я много размышлял о нашем будущем, и не думал, что все закрутится настолько серьезно. Что у нас будет настоящая семья, несмотря на постоянные переезды из-за моих смертей или других проблем. Несмотря на то, что Абигейл не будет жить со мной вечно… Я не заметил, как начал погружаться в сон, укрыв нас одеялом. Движение поезда меня убаюкала и я проспал до самого утра.
    Разбудило яркое солнце, что светило из незашторенного окна, мы стояли, очевидно, на какой-то станции. Глянув на часы, я вижу, что уже раннее утро, почти девять утра, в дверь купе постучались. Я аккуратно выбрался из постели, чтобы не разбудить Абигейл. Оделся и открыл дверь. Нам принесли завтрак, официант из ресторана вкатил столик, оставив его около двери. Аромат свежего кофе разнесся по купе. В ассортименте завтрака были тосты, яичница с беконом, кофе и свежие булочки. Я подкатил его к кровати, сам сел на край, наклонился к жене, чтобы поцеловать. Предварительно опустил штору на окнах, чтобы яркий свет не бил по глазам.
    Нам еще два дня в пути, где мы целиком и полностью будем принадлежать друг другу. Хотя где бы мы не находились, все равно для меня ничего и никто не имеет значения больше…
    Интересно, как там принц… Тоже хотелось бы узнать, но без разрешения появляться в их купе тоже не хотелось. Я все же сел за стол, написал письмо королю, и через проводника передал им.

+1

25

Абигейл гнала мысли о далеком будущем. Нет, смерть ее совсем не пугала. Все это было естественным ходом вещей. Она знала, что скоро станет выглядеть старше своего мужа и это не пугает ее. Рядом с Генри ее в принципе ничего не пугает, он ее защитный и рыцарь в блестящих доспехах. Пугало иное, что когда ее не станет, ее дорогой Генри может совершить множество поступков, которые навредят ему. Ей надо чтобы кто-то постоянно подхватывал его. У них  был Абрахам, но обрекать сына на вечное нахождение рядом с отцом, такое себе дело. Но вот если рядом с Генри будет еще сын или дочь, которые будет нужно его внимание, тогда он не расклеится. И к моменту , когда ребенок вырастит, он уже забудет о ней и сможет жить дальше.
    Хотя она и вправду хочет стать матерью. Родить самой ребенка- это ведь чудо, которое может совершить женщина. Да и Генри, увидев свою частичку в новорожденном ребенке, он может переосмыслить всю свою жизнь.
    Здесь в этом экспрессе Абигейл решила оставить все условности, они ведь с мужем так давно никуда не выбирались вдвоем. Это их поездка и девушка хочет наслаждаться каждым моментом. Она любит своего мужа и чувствует его любовь каждой клеточкой своего тела. Абигейл целует его губы, и не сдерживает себя, отдает сполна этим порывам,  с губ слетают стоны наслаждения. Они любят друг друга, а в любви рождаются самые счастливые дети. Ее  тонкие пальцы впиваются в его плечи, и пара вместе доходит до пика. Девушка без сил, падает на грудь мужа и так сладко засыпает под стук колес.

Абигейл так сладко спала, но ей казалось, что прошла целая вечность. Дома не получалось даже нормально выспаться, ибо всегда были какие-то дела: собрать Эйба в школу, приготовить завтрак, проводить Эйба в школу, накормить мужа, вместе уехать на работу и так по кругу и до бесконечности. ее все устраивает, но все таки иногда требуется передышка даже ей. и она ее получила в этом путешествии.
    Она бы проспала так до конца дороги, но в какой-то миг ее обуял голод, девушка раскрыла глаза и найдя мужа глазами, улыбнулась.
    - Доброе утро, любовь моя- протянула девушка и зевнула. – я слишком долго спала?- укутавшись в простынку, девушка села в постели и потянулась к фруктам, что стояли на столике.-нет новостей о принце?

+1

26

Мое беспокойство за принца было небеспочвенно, так как операция была в ненадлежащих условиях. Не было стерильной операционной и риск занести инфекцию был крайне высок. Я отправил им письмо через проводника, спросил как здоровье принца, надеясь, что они выполняют рекомендации по реабилитации. Ну и не мешало бы осмотреть шов, если они позволят. Так как надо убедиться, что он не разошелся, и нет ли воспаления.

К тому моменту проснулась Абигейл, я улыбнулся ей, сел рядом на кровати.
    — Нет, не очень долго, — я поцеловал ее у губы, — Пока не знаю, сам лично не рискнул идти, направил им письмо через проводника, надеюсь, все будет хорошо. Переживаю немного, без операционной это было рискованно, — отозвался я, разлив кофе по кружкам. Одну из них протянул Абигейл. Положив на обе тарелки тосты с сыром, я сделал глоток кофе. Утро было прекрасным, как никогда. Наш отдых был разбавлен некоторыми трудностями, но я не скажу, что это плохо. Знакомство с королем дало мне понять, насколько ценна наша семья, что я готов ради нее на все, лишь бы они были счастливы. Эта поездка помогла многое переосмыслить и по-другому посмотреть на мир.
    — Через пару дней мы уже приедем, первая остановка в Венгрии. Интересно, как далеко уедет принц… — задумчиво произнес я. Стоило мне вспомнить о принце, как в номер постучались, и один из сопровождающих короля и принца попросил пройти с ним в купе к королю. Я кивнул, попросил пару минут на то, чтобы собраться.
    — Пойдем со мной, поможешь. Нужно бы осмотреть принца, все ли нормально со швами, — я быстро надел брюки и рубашку, причесался, и пошел вслед за проводящим. В номере нас радушно встретили, принц лежал на кровати, достаточно бодрый, улыбнулся в ответ.

— Ну, как тут наш пациент, — спрашиваю я, садясь на стул рядом с кроватью, — Абигейл, можешь подержать лампу, — попросил я, убирая бинт. Шов получился неровный, из-за кривого разреза в момент, когда дернулся поезд. Я присмотрелся, в целом никаких воспалений, и это хорошо. Я спрашивал мальчика о его состоянии, что уже нужно начинать вставать потихоньку. Так же он пожаловался на боль. Король уверил, что на ближайшей остановке они приобретут необходимые лекарства. Я кивнул, пожал руку ему и мы вернулись к себе. Мое сердце немного успокоилось, он все-таки еще ребенок, кем бы он ни был. И на его месте мог быть кто угодно…

— Как на счет того, чтобы пройтись в вагон-ресторан? — предложил я, обняв Абигейл за талию.

0

27

Это было прекрасно, медовый месяц начался хоть и не без  приключений  , но ночь была чудной. Абигейл всегда было хорошо рядом с мужем, неважно где они были. Но, конечно же,  ей как женщине хотелось чуть больше его внимания для себя. И она его получала сполна сейчас. Впервые она выспалась, но вставать с постели совсем не тянуло, хотелось нежиться в объятиях мужа.

- Сладкий утренний поцелуй - протянула Абигейл и в ответ так же поцеловала супруга. Она волновалась за юного принца, хоть операция и не была сложной, но условия, в которых она проводилась была далеко от идеальных. Хотя оба были военными и во время второй мировой оперировали в ещё более худших условиях. Но то была война, в сейчас мирное время и в их руках была жизнь ребенка.
    - Ты талантливый хирург, при твоём опыте, ты кажется можешь проводить подобные операции с закрытыми глазами - она положила ладонь ему на щеку и улыбнулась.
    Аромат кофе дурманил, Абигейл вспомнила, что ужасно хочет есть и с большим аппетитом принялась за тост с сыром.
    - это я такая голодная или тост действительно прекрасен ?- спросила девушка, блаженно улыбаясь.
    Все было просто прекрасно, стоило проведать принца, а остальное время посвятить мужу.

- Если отец хочет его спасти, то как мне кажется, он отошлет его как можно дальше. Он спасает его, наверное я бы поступила так же , будь Эйб в такой опасности - вздохнула девушка. Родители ради детей готовы пойти на многое, иногда даже на убийство. Хотелось бы сказать, что это плохо, но это не так.

В дверь постучались и она спряталась в одеяле, ибо была совсем не одета. Их пригласили к принцу. Она кивнула головой и когда человек короля ушел, Абигейл поднялась и быстро оделась , завязала волосы в косу и вот она уже стоят в купе принца. Она улыбнулась, юноша выглядел достаточно бодро. Девушка выполняла указания мужа и вскоре осмотр был закончен.

- о, мне нравится эта мысль - она поцеловала мужа в щеку и прижалась к нему.- мальчик хорошо держится, и мне так радостно, что мы помогли ему
    Они дошли до вагона ресторана, их усадили ща столик и принесли меню
    - как насчёт шампанского ? Знаю утро, но у нас же медовый месяц - улыбнулась Абигейл.

+1

28

Когда дело касалось операций, лечения, во мне всегда просыпался дотошный врач. Если бы мне  позволили, я бы не отходил от мальчика. Но есть два «но». Об одном из них напоминал Абигейл, у нас медовый месяц. Ну, и никто меня к нему не допустит, слишком большая охрана у юного принца. Хотелось верить, что, если с ним что-то случиться, король найдет способ оповестить меня об этом. Как ни крути, я переживал за него, операция прошла не в самых лучших условиях. И на память я оставил мальчику некрасивый шов, который будет напоминать ему об этом дне... Не знаю, как хорошо это или плохо.
    А пока мне стоит отвлечься на главное событие, из-за которого мы здесь находимся. Медовый месяц наш продолжался, и надеюсь, что ничего страшного больше не случится. Мы отравились с Абигейл в вагон-ресторан.
    — Я бы выпил вина, — предложил я. Почему бы и нет, утро началось просто прекрасно.
    — Всё равно немного переживаю за этого мальчика. Не могу так, оставить его без наблюдения... Прости, если много говорю о работе, но уж так получилось, что наш медовый месяц не обошёлся без приключений. Долг врача требует, — я опустился за столик в вагоне, нам принесли меню. В утреннее время почти никого не было, половина столов пустовало. Кто-то заказывает завтрак в купе, но мне хотелось выбраться и позавтракать здесь. Немного стыдно, что я думаю о чем-то постороннем в наше путешествие. Я и в отношении Абрахама не могу спокойно реагировать на то, когда он болеет. Несмотря на то, что он постоянно противится лечению. Тяжело быть сыном врачей.
    За окном менялись пейзажи, поезд немного сбавил ход, я заказал себе английский завтрак, пару бокалов вина нам обоим, и кофе с круассаном.
    — В Будапеште я бы посетил музей изобразительных искусств. Там сейчас проходит временная выставка, мы должны на неё успеть, если прибудем без опозданий, — произнёс я, нам принесли наш завтрак, вино.
    — Давай выпьем за наш медовый месяц. Я не перестану повторять, что именно ты объединила нашу семью. И я не жалею, что тогда согласился пойти вместе с тобой... Ты наш ангел-хранитель, — отвечаю я, приподнимая бокал, накрыл своей ладонью руку Абигейл, сжав её пальцы. Сам бы я на это все никогда не решился. Иногда казалось, что мне на роду написано быть одному, скитаться по миру. Со временем я бы привык, наверное, но и сейчас я уже почти привык к тому, что Абигейл, Эйб рядом со мной...

+1

29

Абигейл никогда не могла и подумать, что свяжет свою жизнь с медициной. Оказавшись на войне еще совсем юной девушкой, она вдруг осознала, что может быть полезна людям. Да, может быть в какой-то момент она словила синдром бога, ей казалось, что жизни людей зависят от ее действий. Это было так, о временами Абигейл была бессильна, особенно на войне. И как-то она быстро приходила в себя, понимания тот факт, что всем помочь она не сможет, и становилось проще.
    За маленького принца ей было волнительно. Во-первых, ребенок из монаршей семьи, он хоть и не станет управлять страной прямо сейчас, но кто знает, что его ждет в будущем? Может быть именно в его лице они найдут спасение? жизнь слишком непредсказуемая шутка. А, во-вторых, операция была в весьма неподходящих условиях и могли вылезти осложнения в любой момент. А еще она переживала, как мать. ох, если бы такое случилось с Эйбом, то она бы сошла с ума. Каждая его простуда давалась ей с большим трудом, хотя она и сама имела отношения к медицине и понимала множество особенностей течения болезней, но когда дело касалось сына, она становилась обычной мамой, которая начинала метаться из стороны в сторону и это было пугающе поистине, благо рядом был Генри, который мог ее одернуть.

- Отличный выбор, мистер Морган- она подмигнула супругу  и широко улыбнулась, девушка чувствовала такую легкость внутри себя, что она даже пугала ее.
    - О, все в порядке. Я тоже думаю о нем. Мне страшно представить, если бы в таком положение оказался наш Эйб, я бы на стену полезла. Кстати о нем, давай с первой остановки отправим ему открытку- предложила Абигейл.- я уже скучаю по нему, мы ведь никогда так надолго не уезжали от него.
    Они заказали завтрак, благо в этот ранний час большинство пассажиров экспресса еще спали, то здесь было тихо и комфортно находится. Абигейл смотрела за окно, как завороженная. Пейзажи были причудливы и прекрасны одновременно.

- О, это прекрасно, я с большой радостью- отозвалась девушка, повернув голову к мужу.- а ты бывал там раньше? есть места, которые тебе там нравятся?- она так любила рассказы мужа, они были словно сказочными, только за исключением того, что Абигейл знала о том, что они были чистой правдой.
    -Нет, моя любовь, выпьем за нас. Мы единое целое- тепло руки мужа, вызвало в ней бурю эмоций, она не смогла сдержаться и начала плакать.- ох прости, просто этот от счастья- она быстро салфеткой вытерла слезы и сделала глоток вина.- а в  Румынии, мы остановимся? Я читала, что это весьма колоритная страна. И Эйб просил купить ему фигурку графа Дракулы.

0

30

Абигейл была самой лучшей и самой настоящей мамой для нашего сына. Она всегда его тонко чувствовала, любое изменение настроения, состояния здоровья. И за этого мальчика мы переживали вместе, как за собственного сына. Уверен, что когда родится еще один ребенок, мы сможем подарить ему всю нерастраченную любовь, которой хватит сполна на обоих сыновей. Быть принцем, наверное, непросто, именно поэтому отец и увозит сына подальше от этой участи. Мне было приятно с ним познакомиться, пообщаться, узнать получше, как живут подобные семьи сейчас. Я родился в похожей семье. Не короля, но аристократов, которые имели определенный статус в обществе. И прекрасно понимаю, какого это соответствовать всем этим необходимым требованиям, и как это тяжело морально. Мой отец когда-то опорочил честь нашей семьи.
    — Абигейл, у нашего сына мать и отец – врачи, ему уж точно ничего не угрожает, — попытался успокоить ее я, — Если он и окажется в такой ситуации, то мы сможем ему помочь. Так что не беспокойся, — я накрыл ее руку своей, — И я думаю, что он уже сам в состоянии о себе позаботиться, — Эйб был смышленым мальчишкой, учился хорошо, все схватывал налету. Я его научил оказывать первую помощь в самых разных, сложных и не очень, ситуациях. Однажды он помог мальчику в школе. Когда он пойдет учиться в институт, нам на какое-то время придется позабыть о переездах, чтобы Абрахам получил нормальное образование, не так, что каждый год ему придется менять университет. Вообще я считаю, что нам удалось воспитать достойного человека, уже сейчас я это вижу. Надеюсь, что мальчик далеко пойдет с таким настроением дальше по жизни.
    — Я много где бывал, но времена меняются. И, даже, если я где-то был,  то побывать там снова не откажусь, как будто в первый раз. Потому я буду узнавать все снова, — последний раз я путешествовал по Европе много лет назад, еще до войны. Но после нее время стало совсем другое. И очень многое унесла с собой война, нацисты рушили многие здания культурного наследия, уничтожали, воровали шедевры. Но очень многое удалось сохранить до наших дней.
    — Я бы не отказался приобрести парочку копий картин известных художников, — если подвернется такая возможность, обязательно сделаю. Мне давно хотелось приобрести несколько мировых шедевров, конечно же, копии.
    Я улыбнулся, сжал ладонь Абигейл в своей. Мы уже давно, как единое целое, друг без друга не можем. Я не представляю свою жизнь без этой девушки, она когда-то просто свела меня с ума. И теперь нет пути назад. Возможно, у нас будет еще один ребенок, однако, я не тороплюсь загадывать наперед, неизвестно, как может обернуться моя жизнь. Она слишком непредсказуема.
    — В Румынии тоже должны остановиться. О, ну Эйбу, естественно, купим  подарок. Но у него уже есть, самый значимый. Король подарил ему свое кольцо, в благодарность за спасение сына. 

0

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Листы безумия [AU] » Henry & Abigail's Honeymoon