ams
Alice | Lauren | Eva
episode
active
best post
need you
— Сэр, боюсь, я вынужден отказать вам в просьбе, — бармен убрал бутылку с виски под стойку и отошел от Александра, чтобы вызвать ему такси. Он был частым гостем в этом баре и сегодня лопнуло терпение у персонала, которому постоянно приходилось грузить его в такси, а потом ждать, пока он приедет за машиной через день или два. — Но ты не можешь мне отка…..отказать. Я знаю, что имею на это полное право, — заплетающимся, но уверенно начинающим злиться голосом пробормотал Хоуп, ожидая, что бармен передумает, но тот уже набирал номер службы такси..
[читать дальше]

The Capital of Great Britain

Объявление

ИТОГИ ОТ
    25.05
    Итоги: УГАДАЙ
    БАРЫШНЮ!
    УГАДАЙ
    Джентельмена!
    ОБЪЯВЛЕНИЕ
    от АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » You Are The Reason

You Are The Reason

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

You Are The Reason

https://i.imgur.com/yxlLmhP.gifhttps://i.imgur.com/qB3jJqY.gif

Ева Морган и Генри Хэрроу
    18- 20 июля 2020 года, одна из церквей города

Ева никогда не была звездой класса, и многие поставили на ней крест, считая, что подобная особа никогда ничего не добьется. И, когда она получила приглашение на свадьбу на две персоны, Ева решила доказать, что все ошибались и позвала на торжество Генри, правда забыв обо всем рассказать.

0

2

Школьная жизнь- это совсем не тот отрезок времени , о котором любит вспоминать Ева. В школе у нее не было друзей, ее считали странной и сторонились. Да и из-за всего, что происходило ей пришлось достаточно часто менять школы. А еще как мы знаем, дети самые кровожадные и беспощадные создания. А, когда дело идет о богатеньких отпрысках, то все это утраивается, если не более того.
    Первые пару лет после трагедии, когда Ева замкнулась в себе и вовсе не говорила, она находилась на домашнем обучении. Она всегда неплохо усваивала новую информацию.
    После переезда в Нью-Йорк и когда Ева вновь начала говорить, отец устроил ее в частную школу и тут понеслось. Практически каждую неделю Ричарда вызывали в школу из-за плохого поведения дочери. Нет, претензий к ее мыслительным способностям не было, училась она вполне себе хорошо. Но вот поведение оставляло делать лучшего. Ева с самого детства не любила несправедливость и иные проявления грубости и жестокости. А богатенькие детки в большинстве своем были жестокими и надменными лжецами. И ева всегда становилась на сторону слабых, чтобы защитить их. Из-за этого в подростковом возрасте она часто дралась с другими девочками. Отцу даже пришлось сменить несколько школ перед выпуском Евы. В общем и целом понятно, что со школьных времен у Евы не осталось близких связей, все ее считали дурной и даже когда она стала подростком и расцвела внешне, девочки шептались за спиной, что никто не захочет связаться с такой сумасшедшей, как Морган. Ева всегда плевала на такие высказывания.
    Но пару недель назад, она получила приглашение на свадьбу от своей бывшей одноклассницы и да приглашение было на Еву Морган+ 1. Звучало как издевательство. Ева могла бы и забить на это, но понимала, что сей жест был для того, чтобы ее унизить в лице других и показать, что они были правы.  Как бы не хотелось взрослой Еве участвовать в этом, но внутренний ребенок, который доказать им, что она все-таки смогла получить то чего от нее не ждали.
    Кинув в сумочку приглашение, Ева направилась к Генри, в конце концов, это единственный мужчина в ее жизни, которые был на постоянной основе и который пока не проявлял желания ее убить.

Она приехала к нему в отдел, правда пока не понимала, как именно стоит позвать его на свадьбу. Хотя,она же может начать с простого, с работы. Она поднялась на нужный этаж и вошла в его кабинет.
    - Привет- отозвалась девушка, и поставила перед ним на столе пакет со свежей выпечкой.- как твои успехи? ты хоть спишь? Скоро в мешки под твоими глазами можно будет прятать закладки-  Ева присела на стул напротив.- есть какие-нибудь интересные дела для меня7

+1

3

После напряженных месяцев, Генри постепенно вливался в работу. Он отвыкал пить каждый день, а лучше отвлекать себя каким-нибудь занятием. Например, работой… что  у него еще осталось? К мистеру Броули вернулась жена, так что Генри стал к нему реже заходить, после инфаркта. Во-первых, не хотелось мешать, ну, а во-вторых, он шел на поправку, и  это хорошо. Он ненавязчиво следил за тем, как велось дело о пропавшем без вести мистере Томпсоне, который весной был убит Хэрроу в его же квартире. Его бывшая жена подала в розыск. А дело попало в отдел к Генри, так как тот был замечен там в последний раз… Конечно, при должном умении, можно было бы привязать его к Генри, хотя не исключено, что полицейские уже это сделали. Его допрашивали на эту тему, как человека, который косвенно знаком и связан с ним. Но ничего необычного не спрашивали, стандартные вопросы.
    Генри только и делал, что запирался или в секционной, или у себя в кабинете. Ферли начал переживать, что тот не реагирует на его подколы. Только отмахивается. Как бы там ни было, убийство накладывает отпечаток, даже, несмотря на то, что оно было во благо. Он бы сделал это снова… Снова напал бы на Джо, если бы остался в  живых. Вообще оставлять его в  живых было еще опаснее, чем убивать. Он бы завел дело на Генри, и с его связями, вряд ли бы удалось выиграть.
    Хэрроу закончил со вскрытием, сегодня ему помогал новенький парень, практикант, которого приставили к нему. Не очень радостное событие, но деваться от начальства было некуда. Учитывая, что это самое начальство помогало ему прятать труп три месяца назад. Генри диктовал ему результаты вскрытия, парень все записывал. Ну, хоть какая-то польза, можно отправить заполнить отчет, потом только не забыть проверить, чтобы не было ошибок. Не любил Хэрроу бумажки.
    А пока он ушел к себе, сделал кофе, упал в свое кресло перед ноутбуком. Планировал пока прерваться на обеденный перерыв, но ему и этого не дали. Дверь кабинета открылась, и в  него вошла Ева. Ну да, кто еще может без стука врываться в его личное пространство. Генри закатил глаза.

— Привет. Планировал поспать, пока ты не пришла, — съязвил Хэрроу, — Ничего интересного у меня для тебя нет, — развел руками Генри, откинувшись на спинку стула.
    — Ты по делу или просто так? — спросил он, будучи не очень настроенным на нормальный диалог.

+1

4

Признаться, откровенно, Еве не хотелось туда идти. Прямо совсем. Но внутренний ребенок требовал, чтобы она туда явилась и доказала всем, что они были неправы, когда судили книгу по обложке. Да, это мягко говоря глупо и неправильно, но кто мы таки, чтобы идти против наших детских травм.
    Ева не любит вспомнить те времена, ей кажется будто бы все это было не с ней. Но, увы, это тоже часть ее жизни и как бы она не пыталась всеми силами выкинуть эти факты из своей головы, они остаются все-таки в истории. Нет, Ева таки думала, что возможно проигнорировать данное приглашение, но тогда для этих богатых выскочек, она так и останется неудачницей, которая никто не может выдержать более пару свиданий. Хотя в целом это так и есть. У Евы нет постоянных отношений, зато есть Генри, с которым она спят уже пять лет и всех все устраивает. Правда это не те отношения, которые хвастаются окружающим. Хотя, что в принципе за бред хвастаться своей парой? Когда это стало нормой хвастаться человеком? Да, все это претит ее нутру, но она уже втянулась в эту игру и стоит довести ее до конца, иначе она вновь будет в аутсайдерах.

Ева милейшей улыбалась Генри, те, кто ее знали, понимали, что за этой милой улыбочкой прячется человек, который задумал нечто недоброе. Что же, когда все всплывет наружу, Ева получит по голове от Генри. И его гнев будет праведным. А может ну его? Оставить эту затею и показать им, что они были правы? Но вместо этого, Морган шире улыбнулась и поддалась вперед.
    - Жаль, ну да ладно обойдусь- отмахнулась девушка. Работа ее сегодня совсем не интересовало.  Материалов у нее всегда много, найти бы на все это время еще обработать. -ну в целом я к тебе по делу. Только обещай, пожалуйста, сразу не отказываться, обещай подумать- она состроила милейший взгляд. - у меня тут приглашение на свадьбу, что состоится в субботу и мне нужна пара. И я хочу, чтобы ты пошел со мной. Обещаю, что буду вести себя хорошо, и да- она извиняющее улыбнулась-если пойдешь со мной, проси все, что хочешь
    Да, только Ева забыла упомянуть, что он туда пойдет в качестве ее парня, а не любовника.

+1

5

Быстро же Ева отмахнулась от новостей для статей. На нее это слишком уж не похоже. Хэрроу сделал глоток кофе, ожидая от девушки услышать какую-нибудь ерунду, которую она придумала. Обычно трупы, это единственное, что ее интересовало от Генри.
    Что простите?
    Нет, ну Ева к нему приходила с разными просьбами, но эта превзошла все границы. Какую к черту свадьбу? Что он там вообще забыл. Генри вообще не понимал, почему Ева пришла именно к нему с этим вопросом, а не нашла кого-то другого. Может из коллег своих. Да и вообще, зачем туда идти с кем-то.

— Ева, ты серьезно, что ли? Какая нафиг свадьба, — усмехнулся Хэрроу, — Надеюсь, не в качестве жениха мне туда идти придется, — мрачно заявил Генри, думая, что плохая эта идея. Не хотелось идти ни на какую свадьбу, особенно чужую. К людям, которых Генри ни разу не видел. Да и Ева напрасно думает, что Хэрроу именно тот, кто ей нужен, и не в силах испортить ей представление  о себе.
    — Вот знаешь, не очень мне хочется идти туда. На чужую свадьбу, да еще и в качестве твоей пары. Зачем оно тебе-то надо? — такое ощущение, что хочет самоутвердиться перед подругой или другом.
    — Подруга бывшая или парень бывший? — широко улыбнулся Генри, предвещая, что вечер удастся, если он туда пойдет. Или наоборот, ему придется отвечать на глупые вопросы окружающих. Вообще Хэрроу с самого детства ненавидел такие приемы, всевозможные свадьбы, дни рождения. Большая «благодарность» их с братом родителям. Точнее матушке, любящей устраивать грандиозные мероприятия из любых праздников. Будь то день рождения или Рождество. А уж про свадьбу родственников и говорить не стоит. Дети всегда при полном параде, лишнего слова не скажи, стой и молчи. Даже поесть нормально не получалось, только перехватить что-то со столов. Как правило, детей не сажали за общий стол со взрослыми. Для них был отдельный. Генри не горел желанием общаться с другими детишками, особенно взбалмошными девчонками, которые строили из себя непонятно что в четырнадцать лет. Воспитывались, как принцессы и вели себя так же. Генри чувствовал себя лишним на этом празднике.
    Так и тут. Вряд ли он придется ко двору в этом обществе. Понятно, что его ведут туда не развлекаться. Ева просто не с кем пойти. А пойти с кем-то надо. Интересно, чем только Хэрроу заслужил эту участь?!

+1

6

Ну да, Ева часто использовала Генри,как источник информации. Был еще и Сайкс, но это был тот вариант, к которому она обращалась крайне редко, ибо знала, что этот заебушек, потом вынесет все ее мозги. Хотя не стоит скрывать, информацию он давал хорошую, но цена пользования была слишком уж высокой, пожалуй, нынче она обойдется малой кровью.
    Нет, ну правда она могла позвать Сайкса на эту свадьбу, но твою мать, такое палево устраивать, это прямо таки совсем смешно будет. Никто не поверит, что у Евы роман с таким, как он. Господи, да они оба готовы порвать друг друга, ни о каких отношениях там и речи идти не может. А вот Генри вполне неплохо подходит на роль бойфренда, он умный, воспитанный и весь такой положительный. В отличие от самой Евы кстати.

Что же, это было очевидно, что Генри будет задавать вопросы, он имеет на них полное право. Морган расскажет ему полуправду, он ведь не придет в восторг, если она выложит все на чистоту.
    - Не волнуйся, не в качестве жениха- отмахнулась девушка, ухмыльнувшись.- Ну, это моя одноклассница и у меня приглашение на две персоны. Не могу я туда не пойти- правда вот уточнять не стала почему не может одна пойти. Не хотелось ей подтверждать теорию того, что она невыносима и рядом с ней быть, равно совершить самоубийство.
    - Мне правда туда не с кем пойти, не Энди же брать- пожала она плечами. Этот вариант она даже не рассматривала.

- Бывшая одноклассница- ответила девушка.- парней бывших у меня нет, только любовники и те не желают меня видеть- честно призналась девушка.- Хм, просто вот знаешь кажется этот весь спектакль сделан для меня, а я как почетны гость, не могу не попасть на это представление. Ну давай сходим, час другой побудем, выпьем весь бар и уедем и обещаю потом год не буду приставать к тебе. Ну, пожалуйста….
    Звучит как-то совсем ужасно, но не позволяла гордость Еве рассказывать ему всю правду. Она никогда ничего не делала во благо других, но в этот раз ей хотелось доказать, что они ошибались на ее счет. И, что она нормальная и может найти себе пару. Хотя отчасти это правда, они ведь с Генри давние любовники.

+1

7

Генри смерил Еву удивленным взглядом. Это было так непохоже на нее, Ева пытается кому-то что-то доказать. Когда ее вообще волновало чужое мнение… Хэрроу усмехнулся, появился небольшой интерес, чтобы просто пойти и посмотреть что там за такая одноклассница, перед которой Еве хочется выпендриться. По-другому назвать язык не поворачивается. Генри не походит на принца и завидного жениха, на которого  вешаются девушки. Были у него пассии на пару недель, но сбегали, как только узнавали о первом браке и ребенке. Хэрроу не особо-то горевал по этому поводу, в жизни забот хватает. Учитывая предшествующие события, Генри вообще не был склонен к новым знакомствам. Мало кому понравится, если правда об убийстве отчима всплывет на поверхность, вместе с самим трупом.

— Ну, а чем тебе прокурор не угодил? — съязвил Генри, — По-моему, больше подходит на роль твоего спутника, — Хэрроу засмеялся. Тот явно не отказался бы сопроводить Еву в качестве ее спутника, да еще бы и похвалился потом. Впрочем, Ева сама с ним никуда не пойдет. Правда, не понимал, зачем туда вообще идти…

— Господи, Ева, люди устраивают свадьбу для себя, а не для тебя. Ты слишком много на себя берешь, тебя просто пригласили в качестве гостя, а приглашения так и бывают, плюс один, — Генри немного удивлен такому самомнению, да и зачем вообще кому-то что-то доказывать. Наверное, проще всего не идти и благополучно забыть о том, что там есть какая-то подруга, перед которой хочется выслужиться. Хэрроу и не помнил уже своих одноклассников, ни с кем не общался тесно, даже во времена учебы в школе. А сейчас не помнил их по именам, как они выглядели и не узнал бы в толпе. Как будто, память Генри нарочно вычеркнула их из головы.
    Но у Евы в этом есть какой-то личный интерес, чтобы что-то доказать своей подруге или не очень. Хотя врагов на свадьбы не приглашают, зачем это нужно. Хэрроу вздохнул, поразмыслил над предложением Евы, подумав, что можно и сходить. Так, чисто выпить, поесть. Зачем еще на свадьбы ходят… В его семье мало таких событий было. Один раз, будучи в еще совсем юном возрасте, присутствовал на свадьбе маминой подруге. Но стол там был отвратительный, не для детских желудков. К слову, детей всегда сажали за общий стол. Отец презентовал Генри, как наследника…

— Ладно, пойдем, но не более, чем на час. Только ради еды и выпивки, — отозвался Хэрроу, согласившись, — Напиши, когда намечается мероприятие, — попросил он, возвращаясь к своей работе. Судя по мелькавшем в чае сообщениям, привезут еще пару трупов. Работы еще много.

+1

8

Да уж, до чего докатилась Ева? Сидит и лебезит перед Генри, чтобы тот пошел ей на встречу и сходил с ней на свадьбу. Господи, насколько же жалко она сейчас выглядит, если не сказать более того. Зачем ей так унижаться перед всеми? Просто Ева не желает ни разу оправдываться перед ними не говорить в открытую, что они были правы. Да, она не умеет строить отношения. Она не создана для создания семьи. Она такая какая она есть. Но признаваться в этом миру, извините, Ева не готова к этому. Она и так оправдала все ожидания, ну так можно хотя бы в этот раз она сломает их стереотипы?

- Лучше я пристрелюсь, чем пойду с Сайксом на такое мероприятие- она аж вздрогнула представив Энди в роли своего бойфренда. Нет уж, спасибо. Сайкс был неплох, как прокурор, но ужасен как мужчина. Для нее уж точно. Они все время стебали друг друга и каждая их беседа заканчивалась тем, что они подстебывали друг друга.- Идти с Сайксом- это прям лучше сразу пустить пулю в лоб. И этот же гаденышь еще до начала церемонии кого-нибудь трахнет, вполне возможно, что даже невесту.
    О да, он был еще тем кобелем. Он мог кажется соблазнить любую бабу, ну кроме Евы. В этом огороде ему никогда ничего не перепадет. Она лучше удавиться.

- Пфф, ты не знаешь этого человека- она пожала плечами. - Эта дамочка была предводителем змей в школе. Я ее не боюсь, но- она замялась не хотелось прямо говорить зачем, все это она делает. - Да черт подери, я хочу, чтобы эта змея увидела, что нихера она не понимает в жизни и померла от своего же яда на своей же свадьбы- на выдохе произнесла Морган и откинулась на стуле. Звучало как-то низко и совсем некрасиво, но ей в целом было плевать. Да уж в целом все это было плохой идей. Сослалась бы на работ, сказала, что занята и все. Да и плевать, что там родится в их воспаленном мозгу, все равно за это Ева не несет никакой ответственности. Ей должно быть дело только до себя самой.

Но когда Хэрроу согласилась,Ева благодарно улыбнулась, подошла к нему и наклонившись чмокнула его в щеку.
    - Спасибо все вышлю, а костюм привезу тебе, какой у тебя размер?- спросила девушка у самого выхода послав ему воздушный поцелуй. Что же хочется верить, что все пройдет хорошо.
    Она выслала ему дату и время начала мероприятия. А сама отправилась на работу. Ева заказала костюм для Генри и вечером в пятницу его ему доставили домой, а сама попросила помощницу подготовить ей наряд для выхода.

0

9

Реакция Евы на это приглашение Генри не очень понятна. Он с трудом понимал, зачем красоваться перед бывшими одноклассниками. Своих он уже не помнил и как звали, как они выглядели. Заглянет в школьных альбом и никого не узнает. Его память начисто вычеркнула их головы, видимо, информация не такая уж и важная, как могло бы показаться.
    Вскинув брови на вопрос Евы, Генри не нашел ничего умнее, как крикнуть ей вслед.
    — Двадцать сантиметров, — «Как будто не знаешь…». Буркнул он уже сам себе и продолжил работать. Нет, было даже забавно, что Ева подошла именно к нему с этим вопросом, интересно посмотреть на ее одноклассницу, которую так хочет покорить. Хэрроу не был завидным женихом и девушки на него особо не кидались. Во всяком случае, до момента, пока не узнают Генри получше.
    Из приличной одежды у него были рубашки, брюки. Костюмов, а-ля смокингов, такого в гардеробе Хэрроу давно не присутствовало. Он перерыл свой шкаф, но Ева решила эту проблему, прислав ему костюм. Правда, с размером все равно прогадала. Штаны оказались малы, поэтому Генри оставил только рубашку, а штаны взял свои. Пиджаки он терпеть не мог, избавил себя от этого мучительного предмета одежды. Как и от галстука. Со времен развода, Хэрроу перешел на более свободный стиль в одежде. Теперь некому ему гладить рубашки, да и не для кого стараться. Для дочки, разве что. Но она его и таким любит.
    На светские рауты Хэрроу собирался нечасто, даже на семейных торжества предпочитал отсиживаться в стороне. Но в этот раз и побрился, чтобы выглядеть не так уж страшно. Генри забрал телефон, вызвал такси к дому Евы, дальнейший адрес скажет она.
    Таксист остановился перед подъездом, Генри попросил подождать несколько минут пока он заберёт девушку, и вернётся. Счётчик остался включённым. Вообще настроение было так себе. Хотя в последнее время у Генри оно всегда такое, поэтому на эту свадьбу Хэрроу шёл выпить, чтобы потом себе сказать что он отмечал свадьбу. А дома от алкоголя Генри старался воздерживаться. Нельзя ему сейчас пить, как не в себя. Чревато последствиями. Они уже начали подкрадываться. Он поднялся на этаж к Еве.

— Ну, что, ты готова? — поинтересовался Генри у девушки, войдя в квартиру, — Там нас такси внизу ждёт. Если поторопишься, то мы даже не опоздаем, — усмехнулся Генри. Нет, ну есть ещё сорок минут, чтобы успеть подъехать ко времени. Впрочем, эта свадьба нужна не ему, а Еве. Хэрроу присел в прихожей на тумбочку пока ждал девушку.

+1

10

Нет, ну право. Ева осознает весь маразм ситуации. Но, увы, она уже не может остановиться. Откуда-то в ней проснулись детские обиды, и ей захотелось показать бывшим задирам, что они неправы. Хотя, кое-чего она так Генри и не сказала. Еще, будучи школьниками, Эмили так зовут эту дамочку, поспорила с подружками на тысячу баксов, что Морган навсегда останется в одиночестве ибо быть рядом с такой вульгарной особой просто невозможно.
    Что же, настало время явить миру ее бойфренда, правда Хэрроу липовый бойфренд, хотя с другой стороны они уже лет пять спят вместе, может это считает за постоянные отношения, не? Ну да ладно, все это закончится за час, она гордо взглянет в ее глаза и под руку с Генри ударится в закат. правда потом она явно напьется, ибо детские вспоминания у нее вызывают скорее негативные эмоции, нежели что-то позитивное. Но Морган уверена, что оно того стоит. Стоит зазнавшейся девчонке показать, что она не всезнайка, и была не права на ее счет.
    Костюм был отправлен Генри, Ева волновалась, что промахнулась. И да, в коим-то век она уделила большое внимание своему внешнему виду. Нет, он в любой одежде красивая, но это особенный выход и Морган должна быть бесподобна в своем образе. Ее помощница выбрала идеальное платье мести, да звучит пафосно, но в целом отражает суть всего происходящего. Хэрроу должен был приехать за ней на такси, она как раз заканчивала образ, нацепляя шпильки.
    - Иду уж- отозвалась она из комнаты и взяв крохотный клатч, куда поместились только пара карт, телефон и ключи явилась перед Генри. – Я готова ехать, правда быстро идти не смогу, платье очень узкое- проговорила Ева, но шагала она изящно словно платье было ее второй кожей и совсем ей не мешало.- отлично выглядишь- протянула Морган, взяв Генри под руку.

Благо на саму церемонию их не звали, а вот на банкет, что будет в каком-то очень дорогом ресторане, позвали. На такси они добрались туда достаточно быстро.
    - Один час позора, а потом угощаю в любом баре городе- сказала Морган и лучезарно улыбнулась, когда к ним навстречу бежала невеста, которая в своем платье-рыбке едва передвигалась.
    - О, Ева Морган, не ожидала, что ты ответишь на приглашение- она обнимала Еву за шею и та едва сдерживала, чтобы «случайно» не наступить каблуком ей на ногу.
    - О, Эмилии- елейно сладко протянула Ева.- Познакомься, это мой близкий друг Генри Хэрроу.
    - О, приятно- девушка только мельком взглянула на Генри.- а мы то думала, что наша крошка Эванджелин останется одиночкой, ну вы то знаете какой у нее тяжелый характер- она переключилась на Генри.- Проходите, у вас столик в самом центре.

вв

0

11

После того, как Генри уехал из дома, он мало посещал подобные мероприятия. И ему было не очень интересно идти на эту свадьбу. Пошел только из-за того, чтобы поесть и выпить бесплатно. Проявлять активность на вечеринке Генри обещаний не давал. Ева же решила выпендриться и поехать туда при полном боевом параде. В узком платье. Видимо, уж очень хотелось утереть нос своей однокласснице, которая когда-то ей очень насолило. Даже было забавно за этим наблюдать… Женщины, что с них взять. Хэрроу не стремился кому-то что-то доказывать и собственным родителям, и друзьям, и бывшим друзьям. Единственное мнение, которое его волнует, это брата и дочери. Чтобы не дай боже не ударить в грязь лицом перед ними. А Евины подружки Генри мало волнуют. Если не сказать, совсем не волнуют.

— Договорились, — отозвался Хэрроу на предложение выпить в баре. Такая идея была ему по душе. Генри сел вместе с Евой в такси, они приехали в ресторан, где их тут же встретили молодожены. В этом месте Хэрроу чувствовал себя некомфортно. Виден размах, с которым было сделано торжество, много гостей, разодетых в дорогущих костюмах. Среди них Генри почувствовал себя странно и как будто не из этого мира. Наверное, надо было все-таки надеть пиджак, но уже поздно об этом думать. Хэрроу постарался улыбнуться, как можно доброжелательнее, когда к ним подошла подруга Евы.
    Его представили девушке, Генри скромно поздоровался, правда, ее комментарий несколько смутил. Хэрроу, конечно, давно знаком с Евой, но дальше постели у них отношения не заходили. Но Генри  боялся  не взболтнуть что-нибудь лишнее.

— Ну, так, немного знаю, ¬— отозвался он, чуть улыбнувшись.
    — Мы думали, что наша Ева никого себе не найдет, а тут вы. Генри, вы проходите, не стесняйтесь. Ваше место вон там, с двумя другими парами. Рада, что Ева, наконец, познакомила со своим мужчиной, — произнесла ее одноклассница.
    Генри вскинул брови, стараясь сдерживать свое удивление, дабы не выдавать своего смятения. Их проводили к столу, они оказались в компании незнакомых ему людей, Хэрроу старался абстрагироваться от этого, а обратил внимание на наполнение стола. Пожалуй, это единственное, что его волновало. 

— О, мисс Морган, — воскликнула одна из девушек за столом, — Или уже миссис… Извините, не знаю вашей фамилии, — обратилась она уже к Генри, у которого выпала вилка из рук.

+1

12

Ева никогда никому ничего в жизни не доказывала. Она считала, что все это недостойно ее внимания. Да, в этой жизни ее в принципе мало кто понимал. Ее всегда считали странной, не от мира сего. И с самого детства Ева никому ничего не пыталась доказать. Она никогда не прогибалась ни под кого, но сегодня что-то в ней щелкнуло. Да, она помнит то детское пари, которое никак не шло из ее головы. Конечно же, стоило бы его забыть и смириться с тем, что девицы оказались правы. Но Морган не хотела им уступать. И дело не в том, что они оказались правы. Да, Ева не пригодна дня отношений, она такая какая есть. Дело в ином, ей хотелось показать, что эти надменные курицы не имеют никакого права определять жизни других.
    Ева понимала, что вечер будет непростым. Нет, она уверена в Генри, что тот блестяще сыграет отношения, которых у них нет. Генри отличный друг и выручит ее. Дело в другом, она не хотела видеть этих людей, всем сердцем не хотела, но ее гордость была задета и стоило им ответить тем же.

Что же, раз Генри согласился на поход в бар после, отлично, значит надо скорее всего это закончить и хорошенько надраться и забыть обо всем этом и идти дальше.
    -- Да, сборище королевских кобр- протянула она, когда они шли за столик. Все было слишком дорого и богато сделано, будто бы невеста пыталась всем показать насколько она счастлива. Только вот счастье никогда не считалось в денежном эквиваленте. Но видимо этот человек все чувствует через деньги.

Они сели за столик и допрос продолжился.
    - Мисс  и не стремлюсь к тому, чтобы изменить свой статус- мило улыбнувшись ответила Ева, когда подошел официант и спросил, что налить Ева попросила шампанского.- о, мой спутник пусть сам о себе говорит, это не вежливо говорить о человеке в его присутствии- ответила она.- Мы знаете ли не стремимся к публичности своих отношений, да и наши профессии этого не подразумевают, да дорогой?- мило улыбнувшись, произнесла Ева и положила свою ладонь поверх руки Генри.- ну, а молодожены давно знакомы?- стоило перевести тему.

- О, они так давно знакомы, он претендует на месте с конгрессе, лоббирует вопрос домашнего насилия, она так счастлива рядом с ним- прощебетала девушка рядом с Генри.
    Еве хотелось закатить глаза, так много слов, а ничего конкретного. Ей все больше хотелось уйти отсюда. Но принесли первое блюдо.
    - А вы чем занимаетесь?- обратилась девушка к Генри.- мне кажется я где-то вас видела.

+1

13

Ну да, было нетрудно догадаться, что на этот вечер  его пригласили в качестве своей пассии. Но забыли об этом сообщить именно Генри. Он скептически посмотрел на Еву, изначально думал, что пойдет просто, как сопровождающий, но уж никак не парень или муж. Генри вздохнул, предвещая увлекательную беседу, а подружки Евы не отстанут со своими расспросами. Не любил Хэрроу женские коллективы. Еще со времен работы в клинике, когда местные СМИ в лице медсестер разносили все сплетни по клинике. Так и тут, только дай боже, по всему миру не разнесут. Не любил Генри быть в центре внимания, впрочем, ему обещали только час… Хэрроу многозначительно посмотрел на часы.
    Хотелось спросить, о каких отношениях идет речь, если, кроме постельных у них с Евой никаких больше нет  и  не было. О таких отношениях действительно не сообщаться везде, где придется. Как-то не этично. Хэрроу решил абстрагироваться от происходящего, а приняться за холодные закуски. В конце концов, сюда он пришел поесть и выпить, так зачем отказывать себе в удовольствии.
    Пока девушки беседовали, Генри занялся едой. Ему даже понравилось, и скоро обещали принести горячее. Свадьбы была в самом разгаре, ведущий что-то говорил, Хэрроу ради приличия оборачивался и делал вид, что ему безумно интересно. Весь вечер, точнее положенный час он планировал молчать, лучше не издавать лишних звуков. Ровно до момента, пока к нему не обратились. Генри на мгновение замер. Нет, ну как-то странно пугать девушек трупами. Но не врать же, что он какой-нибудь нефтяной магнат… Да и вообще на него не похож. Можно сказать, что врач, но тогда спросят где. В общем, Генри принял решение не врать, а сказать все, как есть.

— Видели, возможно, если бывали у нас в отделе, — чуть улыбнувшись, ответил Хэрроу, — Я работаю судмедэкспертом, в народе патологоанатом. В стратфордском отделении полиции, — кажется, своим заявлением Генри излишне смутил девушек, такого услышать они не ожидали. Но раз спросили, надо отвечать.
    — А как вы с Евой познакомились? — продолжила она допытываться.
    — На работе. Она же журналист, помогал ей добывать информацию для работы, — отозвался Хэрроу. Впрочем, больше ему вопросов мало кто задавал. Только что-то краткое и по существу. В остальном предоставил общение со своими подругами Еве. А Генри принялся за стейк, который принесли официанты.

+1

14

Вся эта свадьбы была не меньше, чем банальный цирк абсурда. Ну не были они для нее подругами, никогда не были, Не было у нее в принципе никогда подруг, по причине того, что характер Евы был настолько противный, что выдержать ее могли исключительно те люди, которые любили  извращения.
    Со школьных времен у нее остались не самые лучшие воспоминания, ибо хоть имела яркую внешность, но ее характер, который не мог стерпит любую несправедливость, сразу отбрасывал ее в число инсайдеров. В целом ей было всегда плевать на всех вокруг. Но эта свадьба, она должна была поставить точку во всем этом гонении. И да, она сейчас притворяется, что сломала их систему, хотя прекрасно знает сама, что это далеко не так.
    будучи журналистом, Морган уяснила для себя, что людей в большинстве своем не интересует правда, их интересует красивая картинка. Пока девчушка над ухом, что-то щебетала Ева подняла голову и взглянула на пару молодоженов. Вроде бы и выглядят счастливыми, вот как невеста заливается смехом от шуток своего жениха. Но было в этом нечто такое, что смущало Морган. От всего этого бала идиотов так и несло лживостью, правда она пока не понимала, где именно таится вся эта ложь.
    Она вновь сделала глоток шампанского и вернула взор к собеседнице.

- Мы работаем вместе- уточнила Ева, она мельком взглянула на Генри, тот явно не испытывал большего желания общаться.
    Хотелось скорее свалить из этого дурдома и демонстративно Ева достала телефон, на нем как обычно горела сотня непрочитанных сообщений, что же отличный способ слинять. Только надо найти невесту, чтобы вручить ей подарок и забрать свой выигрыш.
    - Дорогой, я отлучусь на пару минут, а потом мы можем ехать- проговорила Морган, милейше улыбаясь своего спутнику.
    Прихватив с собой клатч, она направилась искать невесту, которая успела куда-то смыться. Она вышла из зала и огляделась глазами,  было достаточно шумно и многие гости стояли общались в холле Морган прошлась по периметру высматривая  невесту, и где-то она услышала ее голос, раздавался из-за двери. Она подошла чуть ближе, дверь была приоткрыта. Молодожены пламенно ругались, причину разлада Ева не поняла, что когда раздался звук пощечины, девушка распахнула дверь и вошла внутрь. Ее школьная знакомая держалась за щеку, а жених уже снова занес руку.

-Кыш – сказала она шикнув на жениха.- я могу тебя понять, самой все школьные годы хотелось зарядить ей. Но ты ведь мужчина и такое поведение низко для тебя, или ты вовсе не мужчина.
    -Тебе чего надо?- он повернул к ней и был очень зол.- проваливай.
    - Я то уйду, но ты как был сволочью так ей и останешься – она даже не удостоила его взгляда.- Что же, я пришла за тем, чтобы передать подарок и получить свой выигрыш, тысяча фунтов здесь и сейчас – она достала конверт с деньги и кинула его на столик.
    -Ты всем расскажешь?- спросила невеста, потянувшись к сумочке, доставая кошелек.
    - Это твоя жизнь, меня совсем не касается то, что ты терпишь побои от этого плебея- она пожала плечами забирая деньги.- Лучше сразу разведись, чтобы в итоге не оказаться на столе Генри. Прощайте…
    Ева вышла из комнаты, она так и знала, что все было постановкой. Ужасно, на что не идут люди, чтобы соответствовать чьим-то понятиям. Она вернулась в зал и встала позади Генри.
    - Дорогой, нам уже пора- она положила руку ему на плечо.- рада была вас увидеть- елейно улыбнулась Ева.
    Оказавшись на улице, с лица Евы упала маска она протянула деньги Генри.
    - Это небольшая оплата за этот ужасный вечер. Так сказать мой выигрыш за долгие годы издевательств. В общем я хочу напиться, выбирай бар куда поедем, хочу скорее убраться отсюда.

+1

15

Не очень Генри любил светские мероприятия. Ну, не его это стезя, еще со времен жизни в родном доме. Хэрроу не был завсегдатаем вечеринок, которые устраивала мать. Чисто из вежливости посещал семейные мероприятия, в том числе и свадьбы, дни рождения. Где он никого не знал… Несмотря на то, что они были его родственниками. Здесь примерно такая же история, Хэрроу в этом молодом сообществе чувствовал себя чужим. Девушки о чем-то разговаривали, Генри только потихоньку таскал еду. Ну, хоть какая-то польза от этих посиделок. Когда Ева ушла, оставила своего спутника за столом, он с ними немного разговорился. Все-таки некоторые женщины те еще сплетницы, которым только и надо, что других обсудить. Рассказали много интересного о Еве, предостерегли о некоторых особенностях ее характера, так сказать, на будущее, если решит жениться. Генри едва не поперхнулся вином. Ну, конечно, как он мог сразу не понять. Его посчитали за мужчину Евы. Нет, он мог догадаться, но надеялся, что всего лишь спутником на один вечер. Ладно, пора бы отсюда как-то выходить. Черт, где Ева? А, вот же она.
    Хэрроу поднялся из-за стола, за ней бежала невеста вся в слезах. Кажется, свадьба удалась… Генри решил лишний раз не вмешиваться, и без того он тут лишний на этом празднестве жизни. Как будто не в своей тарелке, как белая ворона, среди богатых людей. Хэрроу не относил себя к людям, которые кичатся своим достатком. Хотя деньги у него есть, остались с продажи квартиры. Однако, Генри берег этот капитал для дочери. Совсем немного осталось до ее совершеннолетия, и она сможет быть свободной от нерадивой мамаши.

— Какие страсти… — буркнул Хэрроу, выходя на улицу. Даже напиться толком не дали. Ну, хоть поел.
    Все бы ничего, если бы Ева не сунула ему в деньги. Выглядело, как минимум, странно и непонятно. Это плата за услуги!?
    — Ева, я же не эскортник! — возмутился Генри, — Убери сейчас же! — добавил он, оглядываясь по сторонам. Да уж, вечер точно удался. Они еще и на деньги поспорили. Хотелось закатить глаза, да посмеяться. Ибо выглядело более, чем странно. Может Генри не азартный человек, и ему плевать на то, что о нем подумают школьные товарищи. Он их даже по именам не помнил, не то, что в лицо. Прошло уже столько времени… Да и пути их с Хэрроу, явно разошлись.
    — Без разницы, выбирай любой ближайший, да пойдем, — зря, что ли шел. Раз уж приехал, то, наверное стоит сходить куда-то развеяться.
    — Значит, меня представили, как твоего мужчину, да? А мне ты сказала совсем другое, — ворчливо отозвался Генри.

+1

16

Правда имеет такое свойство всегда выходить наружу. Как бы долго ее не прятали, как бы не маскировали разными способами, она всегда находила выходы и все лицезрели ее.
    Мир богатых всегда была самой лицемерной стороной мира. Здесь люди показывают всем, какие они успешные и счастливые, а по факту за красивым фасадом обычно были самые ужасные вещи. Ева знала об этом не понаслышке, ибо сама родилась в подобной семье. Тебе показывают красивую картинку перед всеми, вы блестящая счастливая семья, но как только закрывается дверь, все маски слетают.
    Именно такую картину сейчас узрела и Ева, ее бывшая одноклассница честно играла по правилам этого мира. Всем показала красивую картинку, что они счастливые брачующиеся, а оказавшись наедине, Ева же увидела истинное состояние вещей: ее муж был абьюзером, который бил свою жену. Что же, чего-то подобного Морган и ожидала увидеть, но правда все же думалось ей, что у подружки хватит мозгов начать нечто подобное уже в первую брачную ночь, а на самой свадьбе.
    И да, Морган тоже прибегла к обману, но стоит отметить она делала это и исключительно в воспитательных целях, ибо сломать картинку мира этих богачей, святое дело. Да и самовлюбленная Ева не желала оправдывать ни чьих ожиданий, пусть умоются своей желчью.
    Да, это была победа, но Морган не чувствовала радости, что проучила эту богачку. Оказавшись на свежем воздухе, девушка облегченно вздохнула, теперь стоит надраться, так хорошенько, чтобы к чертям забыть этот день.

- Господи, Генри - взвыла Ева- мне даже в голову не пришло это, а ты так мастерски все перевернул. Этому спору уже лет двадцать, тогда нужно отдать эти деньги на благотворительность- вздохнула она устало, что же она все сделала и теперь можно наверняка забыть о школьных временах, они перестали для нее существовать, как таковые. Хотя на душе все равно было паршиво.
    Она достала телефон и нашла адрес ближайшего приличного заведения.
    - Такси- Ева подняла руку и поймала такси, они погрузились в нее, и она назвала адрес, куда их доставить. - что же потратим честно заработанные деньги на выпивки и кутеж.
    - Прости, но если бы я тебе сказала правду, ты бы точно не пошел- ответила она, взглянув на друга. - Да, я виновата, что солгала, но это было для благой цели, чтобы эти богатые выскочки не считали себя правыми во всем- такси остановилось, и Ева отдала деньги, огни зашли в бар. - в школе меня считали неудачницей и все потому, что я не была надменной стервой. И я решила, что стоит преподать им урок, что не стоит оценить книгу по обложке. Куда сядем?

0

17

Нет, ну деньги, это было уже слишком, какими бы они ни были. Генри показался этот жест несколько некрасивым и странным. Вообще в целом обман Евы выглядел некрасиво, лучше бы сразу призналась, а Хэрроу не чувствовал бы себя таким идиотом. Может, даже помог бы Еве в этом нелегком деле. Но нет же, девушка предпочла все скрыть, Генри только и делал, что отмалчивался под странные взгляды ее подруг. Складывалось не очень комфортное ощущение, Хэрроу не из этого мира, слишком лощеное общество. Чем-то напоминало его родной дом, где было вот именно в таком стиле. Все идеально, а Генри ощущал себя лишним в этом идеальном мире.

— Спор ваш, а я тут причем? — фыркнул Генри, — Весь вечер ловил на себе странные взгляд твоих подружек, да и не знал, о чем с ними поговорить, чтобы еще большим идиотом не выглядеть, — хмуро произнес Хэрроу, он сел в такси вместе  с Евой и поехал к бару. Рассказ Евы звучал смешно, Генри не сдержался и рассмеялся, когда услышал это. Ну, да, женские соревнования, как он не мог догадаться сразу. А еще говорят мужчины любят мериться кое-чем. Но тут все куда запущеннее. Чтобы не смущать таксиса, Генри замолк и продолжил уже по приезду.
    — Знаешь, Ева, звучит смешно. Ты пыталась доказать своим одноклассницам, что ты такая, какая ты есть. Зачем? Разве, это что-то решило? Разве, не все равно, что они думают? Ты уже взрослая девушка, сама зарабатываешь на жизнь, делаешь то, что нравится. Оставь их в покое и живи своей жизнью, — пожал плечами Хэрроу, направляясь к столику. Он заказал бутылку виски, себе сэндвич, ибо так и не наелся на этом вечере. Генри своих одноклассников уже и не помнил, это было настолько давно, и казалось, что неправда. Элитная школа была ему не по душе, Хэрроу мало с кем дружил из одноклассников. Не был изгоем, но и не был душой компании, не ходил на школьные вечеринки с одноклассниками. Ему казалось это пустой тратой времени, ибо большую его часть Генри посвящал учебе. У него была цель несколько иная… Хорошо выучиться и поступить в медицинский университет.

— Ну, и что? Доказала им что-нибудь? — поинтересовался Хэрроу, разлив виски по бокалам, — Женские соревнования выглядят забавно, только не втягивай меня в них больше, — попросил он, сделав глоток виски.

+1

18

Послевкусие после всего случившегося было ужасным. Да, она их победила, она доказала, что они были неправы, но того самого чувства победы, Ева не испытала. Зря наверное она поддалась на эту провокацию, но в целом девушка просто не могла себе позволить этим людям победить. В этом мире и так слишком часто побеждают те, кто врут и ерничают. Она с этим сталкивается каждый день на своей работе.
    Стыдно девушке только за одно, за то что втянула во все это Генри. Но он ведь ее поймет, да? Хочется верить, что и простит со временем. Она ему расскажет о своих мотивах, он ведь тоже голосует за правду.
    Когда они сели в такси, девушка не стала ему отвечать, а то еще разругаются прямо в такси, нет это не дело. И вот бутылка виски была принесена, и Морган заказала себе бургер, от всей этой суматохи хотелось поесть. На таких пафосных свадьбах обычно все делается не для людей, но благо хотя бы алкоголь был бесплатным.

- Хотелось бы мне сказать, что все просто, но это не так- она положила сумку на стол и вальяжно раскинулась на стуле, хотя ее экстремально короткое мини все же ограничивало ее.-  Поверь, мне они считают идиотами всех вокруг, и твоя конкретная личность тут совсем не причем. Дело в этих людях, они всех считают неровней себе, хотя они не лучше и не хуже всех остальных- она пожала плечами и сделала глоток виски.
    - Нет, я им доказывала то, что они неправы и нельзя клеймить человека ярлыками за то, что он имеет свою точку зрения отличную от их. Да, я такая, какая я есть: громкая, звонкая, наглая и еще букет разных эмоций. В школе  я была изгоем потому, что встала на сторону слабых и не поддавалась стадному чувству и – она выдохнула и осушила бокал с виски, даже не поморщившись.
    - И я услышала, как эти дуры обсуждали мое будущее, где, по их мнению я буду старой сумасшедшей кошатницей, ведь никому не нужна баба с проблемами с головой- она ухмыльнулась и налила себе еще алкоголя.- И тогда я вызвалась сама и заключила пари, собственно на то, что так не будет. И я выиграла сегодня…
    Она сделала еще глоток виски и принесли их заказ.

- Доказала и уяснила еще раз, что за красивым фасадом пустота- она вздохнула.- знаешь, что я обнаружила отойдя? Что невесту лупасит муж и фактически она женила его на себе. Ты прав, женские споры- это убого само по себе- ухмыльнулась девушка.- Прости, что заставила тебя участвовать в этом цирке. Но ты вправду меня спас, пусть эти курицы не думают, что они всегда правы. Ну, а ты? Были ли что-то интересное в твоей школьной жизни. Я ведь не думаю, что ты был примерным учеником…

+1

19

Ну да, конечно, женские соревнования выглядят всегда очень забавно, каждая пытается что-то доказать. При этом совершенно не важно, что на той стороне все равно ничего не поймут и будут делать по-своему. Только лишние телодвижения и трата собственных нервов ради желания развести бурную деятельность.

— Ну, и смысл кому-то что-то доказывать? Если все равно они считают всех идиотами. Ева, у  тебя все слишком сложно, — усмехнулся Генри, — Ты все равно ничего не добилась, они, как считали, так и будут читать тебя идиоткой и кошатницей. Только зря время на них потратила и свои нервы. Мне лично все равно, что обо мне думают, я привык к тому, что все считают меня странным и занудой… Но что-то в этом есть, — на работе Генри долго привыкал к коллективу и они к нему. Пока не поняли, что бесполезно лезть в его личную жизнь, мало говорит о себе, о своей семье, о девушках, что многие сочли Хэрроу излишне нелюдимым. И возможно после развода завязал с отношениями. В Что Хэрроу не реагирует на их глупые подколы, да еще и ответить может. Но в морге без обстановки, разряженной юмором, никуда. Можно с ума сойти от такой работы. Поэтому все патологоанатомы изрядно злоупотребляют черным юмором. И Генри не исключение.

— Ты вроде бы уже взрослая, а ведешь себя, как обиженная малолетка. Какая вообще разница, кто и что о тебе думает. Тебя может волновать мнение твоих близких, ну никак не посторонних лиц, которых ты не видела много лет, — пожал плечами Хэрроу, — Да и не увидишь никогда больше, — буркнул он. Пророчили старую кошатницу, а получится, по ходу, старая сплетница по итогу. Генри выдохнул, они и дальше будут думать, что правы. Каждый так и будет думать, лишь бы не начали кулаками по лицу друг другу что-то доказывать.
    Он усмехнулся, в его школьной жизни все было настолько скучно, что и рассказывать нечего. Хэрроу не были примером для подражания, ну, кроме самой учебы. В его планы входило быть отличником, хорошо учиться и потом успешно поступить в университет. Экономить деньги, которые давали на карманные расходы, а они были немаленькие. Отец не хотел, чтобы сын выглядел бедно в глазах своих одноклассников.

— Я ни с кем не соревновался, если ты об этом. И никому ничего не пытался доказать. Да, пару раз бывал в кабинете у директора за драки, но это больше назло отцу было, чем кому-то еще. А так у меня цели несколько в ином были. Поскорее закончить и уехать в Лондон, учиться в университет, — Генри добавил себе виски в бокал, — Их я добился, а все остальное уже не так важно. Я не помню и имен своих одноклассников. Может, если школьный альбом открыть, вспомню. И то, не факт. Да и стараюсь об этом не вспоминать.

+1

20

Да Еве всегда было плевать на других, она делала все исключительно для себя. Но эти барышни ее бесили повсеместно. Они упорно считали себя правыми во всем, и Морган не могла допустить того, чтобы такие особи считали себя правым. Это неверное измышление. Ева и так видит каждый день много гавна, и если она им сегодня хоть что-то доказала, то это какая никакая, но уже победа.

- Дело не во мне даже- она пожала плечами и взяла в руки бокал с напитком.- Пусть считают меня, кем хотят и как хотят. Хоть городской сумасшедшей, это их право. дело в том, что эти люди привыкли вешать ярлыки на всех вокруг. В школе эти идиотки гнобили всех, кто не был похож на них.  Нельзя таким людям позволять возвышаться иначе мы скатимся опять в безумие. Многие серийные убийцы были или такими гордецами или жертвами буллинга. Наши различия и странности не делают нас хуже, чем других- она не понимала пока, как донести до Генри мысль того, что она делала благое дело сегодня. Деньги не были причиной, просто Ева боялась, что эти нездоровые дамы нарожают такое же нездоровое поколение.

- Я преподала им урок- хмыкнула девушка и осушила бокал, поставила его на стол.- может быть они хоть чуть-чуть начнут думать о том, что говорят. Ты был мне отличным женихом сегодня, что же стоит выпить за наш дебют в качестве пары. Видишь, нам даже с тобой поверили- она разлила виски по бокалам. Она будто бы не слушала Генри. ей было так удобнее. Хотя даже не так, Ева считала, что поступила абсолютно верно наваляв этим девицам сегодня. Да солгала, но ведь во благо.
    - О, вот видишь все же были драки и по поводу чего же?- она поддалась чуть вперед, Еве и вправду хотелось знать.- я вот постоянно торчала в кабинете директора и психолога. Не бывало и дня, чтобы я не наваляла зазнавшимся богачам, которые считали себя лучше других. Увы, чувство справедливости во мне всегда было сильным- она вздохнула.- дай угадаю, ты  учился на одни пятерки- Генри был похож на ботаника.- что же, я своих забываю в этот же день.
    К ним подошел амбал.

- Чувак, сколько стоит снять твою телку?- обратился он к Генри.
    Ева вскинула брови и засмеялась.
    - Чувак, не по карману я тебе, чеши отсюда- делая глоток виски, протянула Ева.

0

21

Все равно считал «операцию» Евы бессмысленной. Она хотела кому-то что-то доказать, хотя эти люди все равно ничего не поняли. Они посчитали ее идиоткой и пошли дальше считать. А цирк, устроенный Евой остался незамеченным. Хэрроу скептически смотрел на такие вещи, переделать таких людей уже нельзя. Равносильно тому, что начать переделывать его. Генри как считал своих одноклассников придурками, так и будет считать. И переубедить его в этом невозможно.
    — Ева, урока твоего они  не усвоили, я уверен. Ты просто зря сотрясаешь воздух, им все равно, — пожал плечами Генри, — Судя по тому, что я видел и слышал, они ничего не поняли и не поймут никогда, что ты хотела им сказать. Так что все твои старания были зря. Перевоспитывать кого-то, это неблагодарное дело, — «Хотя чего уж там, даже я не понял», промелькнула мысль у Хэрроу, он запил ее виски. Впрочем, ее право, пусть делает что хочет, лишь бы его не впутывала в свои игры. Ну или, хотя бы предупреждала, что  собирается делать. Про дебют в качестве пары Генри пропустил мимо ушей, он там вообще не к месту был.
    — По поводу назло отцу, — буркнул Хэрроу, — Просто не давал себя задевать, и огрызался по любому поводу. Вот как ты сейчас. Но это сейчас я понимаю, что можно было бы не реагировать, не обращать внимание на идиотов, а тогда хотелось ответить. Да и позлить отца, которого после этих драк вызывали в школу, — конечно, Генри потом был наказан, лишали гулянок, сладостей, но Хэрроу и без того находил себе занятие. Например, позаниматься уроками. На самом деле не потому, что нравилось, а потому, что действительно хотелось поступить потом самому. Без помощи родителей, которых он имел смелость оповестить о своих намерениях поступить в медицинский. Ибо от родных поддержки можно было не ждать. Причем, не материальной, хотя бы моральной, большего Генри и не надо было.
    — Ну, уж нет, учился я на сто баллов, — хмыкнул Генри, — У меня не было иного выбора, нужно было поступить самому и уехать уже в Лондон, — он долил себе еще виски, заметив, что  к ним подошел мужчина, достаточно крупного телосложения. Видно, что Генри с ним не справится, если нарвется. Ева ему уже попыталась ответить, и, судя по всему, такой ответ ему не понравился.
    — Чувак, не советую. Дорого и не очень качественно. Только, если других вариантов нет, приходится перебиваться тем, что есть. Долго без женщины трудно, — отозвался Хэрроу совершенно невозмутимо. Мужчина не особо вдохновился его речью, она звучала очень правдоподобно и уверенно. Но все-таки удалился, видимо, решив, что ему не хочется с ней связываться.

0

22

Наверное, это и вправду было глупо. Но для Евы это было делом чести. Такие особы, как ее бывшие одноклассницы, это свора змей, которые живут по своим змеиным правилам. Для них важен статус человека, и совсем не важен сам человек и его физическое и моральное состояние. Сколько раз она видела, как эти змеи съедали человека только потому, что он не вписывался в их представление о мире. Эти барышни были жестокими по своей натуре и считали, что могли делать все, и им за это ничего не будет. Ева обламала их сегодня, ну ладно, ей хотелось в это верить, а там одному богу известно.

- Да, не пытаюсь я их перевоспитать, не мамочка я для них. У этих змей есть родители. Я им показала, что они не всегда правы, хотя черт с этими дурами, пусть горят в своем адском огне - чертыхнулась девушка и залпом выпила ещё один бокал, она стала хмелеть, но лёгкость не наступала. Видимо слишком напряжена.
    На этой свадьбе она увидела ровным счетом то, что всегда знала. За красивым фасадом скрывается  совсем некрасивая жизнь. Жених бьет свою невесту, а она ради своего статуса готова сносить от него все унижения, лишь бы он ее не бросил. Ева аж поежилась. Нет уж, на этом фоне ее ложь кажется детским лепетом.

- Но все же на задиру ты не похож- ответила она.- Хм, вот знаешь, в этом мы с тобой похожи. Мне в основном все равно, даже в школе, когда ввязывалась в драки, в целом мне было плевать на этих людей, плевать, что отца вызовут в школу. А сегодня- она вздохнула- не знаю, может та маленькая девочка внутри меня захотела справедливости для всех таких, как я. Но да, все было глупо.
    - А ты еще и задрот,похвально- она подмигнула ему.- меня на самом деле выгнали из десятка элитных школ за плохое поведение. Наверное, терпели только из-за высокого бала, хотя учителя меня ненавидели, я всю жизнь спорила с ними.
    Ева пыталась держать серьезную мину, пока Генри рассказывал о том, какая же она плохая шлюха. Она только кивнула головой и когда мужик пропал, прыснула от смеха.

- И даже шлюха из меня не вышла, конец карьере- засмеялась Ева  и разлила виски по бокалам.- ко мне или к тебе? обещаю с  утра приготовить завтрак- она подмигнула ему.

0

23

— То, что ты им показала, они так и не увидела. Все равно зря все было, только нервы себе потрепала, — махнул рукой Хэрроу, — Только себя унизила перед ними. Над тобой просто посмеялись, — отозвался Генри. Он считал ниже своего достоинства что-то кому-то доказывать, особенно, когда уверен, что люди напротив ничего не поймут. Хэрроу в школе иногда доказывал что-либо кулаками, но, опять же, это был протест отцу, желание вывести его из себя. Потом немного остепенился, стал просто учиться и ни на кого не обращать внимание. Другого выбора у него не было.
    Когда виски закончился, Генри попросил еще небольшой графин, ибо чувствовал, что недостаточно отпраздновал. Раз платит Ева, значит, можно погулять. И плевать, что завтра на работу, да еще и на дежурство. Впрочем, это никогда не останавливало Хэрроу. С той лишь разницей, что придется идти пешком, благо не далеко. Он сделал еще глоток, вертя бокал в руках. Генри думал о том, хотел бы он отомстить своим одноклассникам? Хотя и не за что практически. Ну, дрались, обзывались, хулиганили бывает, но это же дети, пусть и в элитной школе. Хэрроу тоже был не подарок, чтобы на кого-то обижаться. Единственный, на кого Генри до сих пор в обиде, это отец, который пытался взять его жизнь под контроль.
    Хэрроу выпил залпом бокал виски, эти воспоминания будоражили самые болезненные точки, он предпочел о детстве и школе больше не вспоминать.

— Были у меня причины быть задротом, — буркнул Генри, полив себе ещё. Откровенно говоря, хотелось напиться в сопли. Останвливало только то, что завтра будет очень плохо от этого. Ещё и этот мужик... Генри посмотрел ему вслед, тот вернулся к своим друзьям, с которыми выпивал этим вечером. Хэрроу хмыкнул.
    — Ну, так себе карьера. Но у тебя есть все шансы, если очень захочешь. Я буду твоим постоянным клиентом, — усмехнулся Генри, закончив остатки графина. Он попросил счёт у официанта, демонстративно под осуждающий его взгляд, попросил у Евы заработанные ею деньги и положил в расчетницу. Раз заработала на том, чтобы погубить его мужское достоинство... Он был уже порядком пьян, чтобы реагировать на такие вещи. Хэрроу задумался, перспектива завтрака его вдозновляла, но вот тащиться с утра черти откуда на работу, не очень, поэтому выбор точки, где упасть, был очевиден.
    — Поехали ко мне лучше. На счёт завтрака сомнительное утверждение, но я не настаиваю, — криво усмехнулся Хэрроу, вставая из-за стола, — Но можешь вместо него доставить меня с утра на работу, — Генри вызвал такси до своего дома.

+1

24

Что же, что сделано, то сделано. Ева не жалеет о содеянном, если бы стоило вернуться в тот день, когда она получила приглашение, то в ее бы голову снова пришли эти мысли. Увы, ее упертость однажды ее доведет до могилы. Да, Ева баран и ее мнение разительно отличается от мнения Генри. Но она его не будет переубеждать говоря о том, что так надо было поступить,
    Ей стоит только сказать ему спасибо, что он не пришиб ее прямо там в ресторане, когда стал понимать, куда она его втянула. Да и в конце концов, день-то в целом прошел неплохо, вот и виски хорошо ложится, правда Ева совсем не пьянеет, видимо адреналин все еще бьет ее по голове.

- Ты видимо родился уж таким ворчливым склонным к задроству- улыбнулась Ева.- хотя не стоит скрывать, это твоя изюминка.
    Их дружба была весьма странной, временами каждый хотел прибить другого потому что доходили до ручки. Но даже, когда они бесили друг друга, все равно потом как-то незаметно мирились и жизнь налаживалась. Чего уж там, Генри был самым близким человеком для нее в этом городе, правда она боялась сама себе в этом признаться, ибо для нее это стало фиаско, она ведь обещала себе, ни к кому не привязываться.
    - Дорогой мой,для тебя даже сделаю скидочку, как для постоянно- подмигнула девушка ему и осушила бокал с алкоголем, На самом деле будучи журналистом, ей приходилось на себе примерять разные образы. и да, ее частенько в барах, когда она была пьяной, принимали за девушку легкого поведения. Как бы Ева не искала легких отношений, о в эскорт ее никогда не тянуло, не тот масштаб.
    Он демонстративно попросил счет и деньги заработанные за этот вечер пошли на оплату счета, хотя ушла лишь малая часть. Ева делавито расплачивалась по счету, будто бы выгуливала своего молоденького любовника.

- Ну, к тебе так к тебе- пожала она плечами и встала из-за стола, оказавшись на улице они ожидали такси.- может быть завтрак в постель?- улыбнулась девушка, когда они сели в такси.
    До его дома добрались достаточно быстро, дорогу до его  квартиры она уже хорошо выучила за это время. Когда парочка оказалась внутри, Ева кинула свой клатч на комод, а сама повернулась к Генри.
    - Хоть что-то приятное должно быть в этом вечера- ухмыльнулась девушка и положила ладонь ему на шею, притянула к себе для поцелуя, алкоголь разжигал в ей страсть, да и с  Генри всегда думалось только об одном.

+1

25

— Нет, лучше в тарелку, — буркнул Хэрроу, выходя из бара. Никогда не понимал удобства и интереса есть в кровати. Это неудобно и непрактично. Крошки потом в постели, спать будет неудобно.
    Генри сел в такси вместе с Евой, назвал свой адрес. По пути они встряли в пробку, Хэрроу успел немного вздремнуть, пока ехали, и вообще очень хотелось спать, когда машина подъехала к его дому. В Стратфорде, как всегда, тихо, уличные фонари работали если не через один, то через два. Вроде, пригород начинают развивать, вон строят новые жилые дома, торговые центры, даже музеи и театры. А фонари как не работали, так и не работают.
    Генри ввалился в квартиру, скинул обувь и куртку в прихожей. Ну да, действительно, для чего она ещё могла позвать его, да и чем мог закончиться этот вечер.
    — Да, Ева, ты же только об одном думаешь. Решила подтвердить, свой новый статус шлюхи, — ну, не думала же она, что теперь он не будет её подкалывать по этому поводу. К нему домой она только и проходила, чтобы в очередной раз оказаться в постели у Хэрроу. Нет, он тоже к ней являлся иногда, да и не против был таких визитов. Последние несколько месяцев выдалось излишне напряжённым. Начиная с новости об изнасиловании дочери, заканчивая убийством. Потом попыткой её взяться за наркотики и попадание в больницу с передозом алкоголя. Жизнь не переставал удивлять, преподносить все новые и новые сюрпризы, не самые приятные, иной раз казалось, что это просто испытывает на прочность.
    Хэрроу поддался навстречу Еве, поцеловал её в губы, обнял за талию, прижав к себе, затем спиной к противоположной стене. Первая мысль, это завалиться в душ, так как организм требовал, чтобы его облили водой, желательно холодной, но это все-таки плохая идея. Генри достаточно много выпил, и в тепле машины его разморило. Он взял девушку за руку, повёл в сторону ванной комнаты, достаточно быстро избавил себя и её от одежды. Благо Хэрроу не догадался надеть на себя галстук, ограничившись белой рубашкой и чёрными брюками. Не его этот деловой стиль в одежде. С тех пор, как ушёл из клиники, редко им пользовался.
    Евино платье упало к её ногам, Генри включил тёплую воду, забираясь под струи воды и увлёкся с собой девушку.

+1

26

- Фу, таким быть Хэрроу – засмеялась Ева.- Ты совсем не романтичный мужчина. Может быть, я тебе приятно хотела сделать, побаловать, а ты все так обрубил… ну все момент упущен…
    на самом деле в их горизонтальных отношениях было минимум романтики, они оба были людьми прагматичными и реалистами, у которых кажется на все это, не было времени. Хотя, с чего вдруг в их дружбе появиться романтике? Ева в принципе не знает, что все это такое. Просто рядом с Генри ей максимально комфортно и удобно, может быть даже уютно. Она не знает, что все это значит и, наверное, даже не хочет выяснять, ибо если сама себе признается в том, что нуждается в нем, то сбежит подальше, Ева боится испытывать чувства. Да, в этом плане она трусиха.
    Пока они ехали на такси, Морган полистала новостную ленту, сегодня благо в городе не случилось ничего сверхъестественного и можно было расслабиться.

О, он не упустит возможно и будет теперь ее долго подкалывать на тему ее реплики про даму легкого поведения. Она показала ему язык, словно ребенок и засмеялась.
    - А о чем я еще могу думать в компании привлекательного мужчины? Не о квантовой же мне физике думать- она пожала плечами.
    Они были давними любовниками и то, что происходило между ними, ей нравилось. Он был отличным другом и отменным любовником. Впервые за всю свою жизнь она получается все и сразу.

Генри ответил на ее поцелуй и прижал к себе, а затем и к стене. Тонкие пальцы девушки перебирали его темные волосы и крепче притягивали к себе для поцелуя. он был не таким,как все мужчины в ее жизни. Он не пытался ее исправить, сделать кем-то другим и не навязывал свое мнение, рядом с ним Ева была собой  это вдохновляло.
    Девушка покорно пошла за ним в душ, он и вправду был просто необходим. От шпилек болели ноги, а узкое платье, так давило, что хотелось скорее избавиться от этой ерунды.
    Он ловко раздел ее и затаил в теплый душ, под горячей водой Еву стало развозить, она прямо-таки почувствовала, слабость во всем теле и крепче прижалась к  Генри.
    - О, Хэрроу… ты лучший мужчина в моей чертовой жизни- она чуть отстранилась от него, алкоголь хорошо ударил ей в голову- и временами мне кажется, что я влюбилась в тебя, может я и вправду люблю тебя?- ее губы исказила ухмылка, она вновь крепче прижалась к мужчине и поцеловала его,  хотя ее сейчас так неистово тянуло в сон, что она едва стояла на ногах.

0

27

Романтик из Генри действительно так себе, последний раз он устраивал романтик только для бывшей жены. В остальных случаях свидания проходили при обычных обстоятельствах, которые не предполагали наличие романтики. Ну или просто до них не доходили. Либо девушки его бросали, либо Генри сам отказывался от этих отношений. А Ева пока еще не давала ему повода устраивать подобные вещи.
    Зайдя в душ, Хэрроу вздрогнул от горячей воды, но она немного привела в чувство, он прижался к Еве, поцеловал ее в губы, нырнул под душ, обстановка и без того накалялась между ними, горячая вода делала ее еще горячее. Генри усмехнулся, но от следующих высказываний на мгновение замер, посмотрев на девушку недоуменно. Все это, конечно, замечательно, но Хэрроу видел, что Ева пьяна и ее слова звучали несколько… необдуманно. Однако на Генри они действовали неоднозначно. Учитывая, что Ева ему действительно нравится, но не настолько, чтобы сказать слово «люблю». Долгие постельные отношения, работа, это единственное, что их объединяло, но о большем Генри и не думал. Он не боялся отношений, прошло уже почти десять лет с момента развода, и боль от развода стерта тем, что сотворила его бывшая жена. Другой вопрос, что не каждая девушка захочет с ним жить.
    Хэрроу отстранился от Евы, посчитав эти высказывания несколько неуместными. Учитывая, что сказаны они, очевидно, несерьезно, а Генри в глубине душе хотел бы их услышать. Но нужно быть реалистом, Ева на это вряд ли решится. Даже, если Хэрроу об этом ей скажет…
    — Ева… если ты это не серьезно, то лучше не нужно говорить таких вещей, ладно? В тебе говорит алкоголь, и я не буду воспринимать их всерьез, — серьезно проговорил Генри, ему не хотелось завершать этот вечер на такой ноте, но уже совсем не то настроение. Хэрроу намылил мочалку гелем, провел ею по телу Евы, намыливая участки кожи на груди, затем вручил ей ее. И взял другую, чтобы помыть себя, умыться, дабы окончательно протрезветь, ибо завтра ехать на работу. Не хотелось ехать туда с больной головой. Выпить что ли сразу таблетку. Генри выключил воду, переключил на холодную, полоснул себе в лицо и брызнул из душа на Еву.
    — Ладно, пойдем спать, а то завтра будет слишком тяжелый день. Если хочешь, можешь спать сколько угодно, ключи принеси мне потом на работу только, — он открыл кабинку, взял два полотенца, одно из них протянул девушке. Воздух в ванной казался холодным на контрасте, — Могу предложить сладкого чая на ночь, чтобы завтра было не так плохо. Я, пожалуй, выпью.

+1

28

Ева совсем не умеет выражать свои чувства и эмоции, да и в целом она не понимает, что значит то, что есть внутри нее. Будучи трезвой, девушка никогда даже сама себе не признается, что Хэрроу для нее слишком важен. И это осознание нереально ее пугает. Даже в мыслях. Симпатия означает привязанность, а Ева до мурашек боится привязаться хоть к кому-то. Она знает, что за приятными чувствами обязательно последует жесткое разочарование Он больше не хочет испытывать боль, она просто ее не выдержит. Она ее убьет,
    Но вот сегодня после всех стрессов и алкоголя, язык Евы развязался и она сказала то, что сидело внутри. Просто потому, что она была пьяна и язык ее развязался. Этот вечер лишний раз ей показал, что на этого человека можно положиться, что он влезет в любую безумную переделку, что предложит она. И это будто бы вселило в нее какую-то уверенность и язык сам выдал эти слова, хотя мозг протестовал протий таких заявлений.

- Хэрроу- взмолилась Ева, положив ладони ему на грудь.- шутки шутками, но ты ведь идеальный мужчина, не без недостатков, но кто еще готов броситься со мной в безумное приключение? И да, я пьяна, но это не исключает того, что тут- она положила ладонь на область сердца- что-то да есть, может я не совсем черствая, а?- ухмыльнулась девушка, но было видно, что Генри не пришел в восторг от нее признаний.-
    Вместо слова он аккуратно провел мочалкой по ее груди, с губ Евы сорвался тихий стон, горячая вода ее совсем растащила, да и ноги гудели от каблуков.
    - Ай, холодно - взмолилась девушка, когда он плеснул холодной водой ей в лицо.
    Он протянул ей полотенце, и Ева закуталась в него, вытерла волосы другим полотенцем поменьше.
    - Сладкий чай- это хорошо- зевнув протянула Ева и едва перебирая ногами, пошла на кухню. Она поставила чайник и достала кружки, вскоре подошел Генри. Она повернулась к мужчине и поцеловала его в губы.
    - Слушай, у тебя было хоть раз желание прибить меня?- отстранившись от него, спросила девушка и поцеловала мужчину в шею.
    Еву штормило из одного состояния в другое, но рядом с ним ей было просто хорошо и уютно, что было весьма странно для нее

0

29

А, значит, все это была шутка. Генри от этого, конечно, лучше не стало, не любил он шутить подобными вещами. От этого страшно обесценивается любовь, в которую никто не верит. Вот поэтому не верит, что все обесценилось, и воспринимается, как должное. В нем еще теплилась надежда, что  не все потеряно, и он сможет найти свою любовь, может, даже, с Евой, однако, пока девушка явно не воспринимала его, как потенциального спутника жизни.
    — Просто я не хочу давать ложных надежд, как и слышать их. Ты пьяна сейчас, и я не думаю, что это правильно. Обсуждать подобные вещи в нетрезвом виде. Извини, но звучит не искренне, — вода отрезвила Генри, но голова кружилась, что делало походку несколько неуверенной.
    Все они не идеальны, но Хэрроу решил, что не стоит воспринимать всерьез слова девушки именно сейчас, когда они под воздействием в алкоголя, который затуманивает разум. Генри не хотел обманывать Еву, давать ей каких-то ложных надежд, как и получать их не очень хотелось. Хэрроу надел на себя штаны и футболку, прошел на кухню, поставил кипятиться чайник, достал две кружки из шкафа. Он ответил на поцелуй Евы, не хотелось возвращаться  к этой теме, Генри усмехнулся на вопрос девушки.
    — С завидным постоянством, — усмехнулся он, сев за барную стойку. Засыпал в заварник чайные листья, и добавил в кружки по паре ложек сахара. Еве не помешает отрезвиться, иначе завтра будет очень стыдно всем. Хэрроу уже чувствовал себя лучше.
    — Пей, тебе полезно, — он разлил чай по кружкам и поставил одну из них перед девушкой, — Пей и пойдем спать. Иначе завтра будет слишком тяжелый день, а я не люблю засыпать над секционным столом, — да и вообще, на работе, спать на своем маленьком диване вместо обеда, Хэрроу не любил этот треклятый диван, из-за которого у него болела спина потом. Кажется, он стареет, что начинают беспокоить проблемы подобного характера.
    Генри скептически посмотрел на холодильник, думая о том, что не против что-нибудь еще и съесть, на свадьбе он остался голодный, а в баре в основном пил. Вдруг он вспомнил про пирог, который готовила ему Джо, слез со стула и достал их холодильника тарелку с пирогом, переложил на пергамент и на противень, засунул на несколько минут в духовку.
    — Пирог будешь? Я решил, что я не наелся, — странно, но ничего, кроме пирога и еще нескольких продуктов, в холодильнике Генри, как всегда не было… За редким исключением бывают дни, когда к нему приезжает дочь или Хэрроу осенит на какой-нибудь кулинарный шедевр. Весной он брал пару уроков у миссис Броули, и надо сказать, что они не прошли даром. Правда, Еве озвучивать это Генри не торопился.

0

30

Ева и сама не знала шутит она или нет. Может через такие тупые шуточки она только и может говорить то,что ее тревожит ? Конечно, с утра она сделает вид, что ничего не было. Морган ведь вся такая независимая и гордая, о какой любви может моим речь ?
    Хотя здесь дело в совсем ином, по факту Ева до жути боится, что ее нельзя любить. Вот знаете, есть такие заболевания при которых не чувствуешь боли или же сердце находится справа. А у нее вот боязнь того, что она до жути ужасна, да так,что каждый кто полюбит ее обязательно погибнет. Глупо ведь, но Ева в это свято верит. И поэтому то говорит об этом в шутку. Да и в целом зачем она нужна Хэрроу ? Она бесполезна в быту, в морге приставуча словно пиявка. Да и кто в принципе любит таких, как она ? Только безумцы, а Генри вроде бы смахивает на вменяемого. А вот она нет.

- Искренность? Да,что есть искренность такое ...хотя ты прав, журналисты не бывают искренними, мы ведь патологические лжецы, это наш хлеб - грустно ухмыльнулась девушка. Что же,все было ровным счётом так, как думала девушка. Словам не верят, поэтому лучше сделать вид, что это очень пьяна и совсем ничего не понимает. Но да,Ева пьяна, но понимает все достаточно неплохо. Но видимо не умела выражать свои мысли. Дважды она не лезет в одну петлю, теперь продолжит поддерживать образ безумной барышни, которой не нужно ничего кроме куража.

На кухне обстановка более или менее разрядилась. Хотелось перевести тему на более нейтральную.
    - О, что же у тебя терпение королевской кобры - протянула девушка, кратко поцеловав Генри в угол рта.
    Она села на высокий стул, этот день ее и вправду измотал, все эти душевные дрязги прямо таки вытряхивали из нее душу .
    - Хорошо, доктор. Буду следовать вашим советам - игриво произнесла девушка и подвинула кружку ближе к себе и сделала глоток. - чёртовы шпильки, мои ноги просто отваливаются, завтра буду мучиться от боли в них.
    Не могла она пойти  сегодня в удобной обуви, требовался вау эффект и она его достигла.
    Чай и вправду был вкусным, желудок жалобно пискнул, те крохи еды, что были сегодня у нее во рту явно было мало для насыщения.
    - О, отлично - радостно отозвалась девушка.- слушай, как ты выживаешь буду холостяком? У тебя вечно пустой холодильник, а питаться тебе надо нормально. Взять над тобой шевство что ли ? Стоит все же тебя обучить быстрым блюдам, чтобы в отсутствии меня или Джо, ты не превратился у нас в скелета - девушка встала сн стула и ущипнула Генри за пятую точку.

0

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » You Are The Reason